Leistungen hinzufügen

Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Ole Litwin hinzufügen.

Leistung hinzufügen

Lauf

50 m Lauf

8,30
Stendal
12.07.2014

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,36
Schönebeck
10.09.2011

Altersklasse: Schülerinnen W 10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM Mehrkampf Sch C und D (Magdeburg) am 10.09.2011 in Schönebeck
8,42
Halle (Saale)
19.01.2014

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kindersportfest des SV Halle am 19.01.2014 in Halle (Saale)
8,45
Magdeburg
23.02.2014

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallen-BM U12 - BFV Magdeburg am 23.02.2014 in Magdeburg
8,60
Wernigerode
16.05.2014

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9. Harzer Läufertag am 16.05.2014 in Wernigerode
8,63
Halberstadt
31.05.2014

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Rolandsportfest des VfB Germania Halbersadt am 31.05.2014 in Halberstadt
8,67
Halberstadt
06.07.2013

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM des BFA Magdeburg AK 08, 09, 10, 11 am 06.07.2013 in Halberstadt
8,71
Blankenburg (Harz)
21.09.2013

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

47. Bahnabschlusssportfest am 21.09.2013 in Blankenburg (Harz)
8,75
Sangerhausen
21.06.2014

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9. Südharz-Cup des ASV 1902 Sangerhausen am 21.06.2014 in Sangerhausen
8,86
Halberstadt
13.09.2014

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

 
8,87
Schönebeck
07.09.2013

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,93
Wernigerode
07.06.2013

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8. Harzer Läufertag am 07.06.2013 in Wernigerode
9,18
Schönebeck
05.05.2013

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 05.05.2013 in Schönebeck
9,54
Halberstadt
03.10.2012

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM Mehrkampf Kinder U12 / U10 am 03.10.2012 in Halberstadt

800 m Lauf

3:12,15
Magdeburg
23.02.2014

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallen-BM U12 - BFV Magdeburg am 23.02.2014 in Magdeburg
3:15,33
Wernigerode
19.06.2013

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Yvonne Brandecker
3:16,92
Wernigerode
07.06.2013

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8. Harzer Läufertag am 07.06.2013 in Wernigerode
3:20,20
Halberstadt
06.07.2013

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM des BFA Magdeburg AK 08, 09, 10, 11 am 06.07.2013 in Halberstadt
3:23,78
Wernigerode
16.05.2014

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9. Harzer Läufertag am 16.05.2014 in Wernigerode
3:25,30
Halle (Saale)
19.01.2014

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kindersportfest des SV Halle am 19.01.2014 in Halle (Saale)

1.000 m Lauf

4:08,23
Schönebeck
05.05.2013

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 05.05.2013 in Schönebeck

Staffel

4 x 50 m Staffel

31,31
Stendal
12.07.2014

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

31,72
Sangerhausen
21.06.2014

Altersklasse: männliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9. Südharz-Cup des ASV 1902 Sangerhausen am 21.06.2014 in Sangerhausen
32,67
Halberstadt
06.07.2013

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM des BFA Magdeburg AK 08, 09, 10, 11 am 06.07.2013 in Halberstadt
34,65
Wernigerode
07.06.2013

Altersklasse: männliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8. Harzer Läufertag am 07.06.2013 in Wernigerode
37,18
Wernigerode
16.05.2014

Altersklasse: männliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9. Harzer Läufertag am 16.05.2014 in Wernigerode

4 x 100 m Staffel

66,25
Halle (Saale)
19.01.2014

Altersklasse: männliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kindersportfest des SV Halle am 19.01.2014 in Halle (Saale)

3 x 800 m Staffel

10:09,09
Wolmirstedt
01.05.2014

Altersklasse: männliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Technik

Weitsprung

4,02
Schönebeck
10.09.2011

Altersklasse: Schülerinnen W 10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM Mehrkampf Sch C und D (Magdeburg) am 10.09.2011 in Schönebeck
3,65
Wolmirstedt
01.05.2014

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Fair-Play-Sportfest 2014 am 01.05.2014 in Wolmirstedt
3,58
Stendal
12.07.2014

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,48
Halberstadt
06.07.2013

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM des BFA Magdeburg AK 08, 09, 10, 11 am 06.07.2013 in Halberstadt
3,45
Halberstadt
31.05.2014

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Rolandsportfest des VfB Germania Halbersadt am 31.05.2014 in Halberstadt
3,41
Sangerhausen
21.06.2014

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9. Südharz-Cup des ASV 1902 Sangerhausen am 21.06.2014 in Sangerhausen
3,38
Quedlinburg
31.05.2013

Altersklasse: männliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9. GutsMuths Abendsportfest am 31.05.2013 in Quedlinburg
3,33
Magdeburg
23.02.2014

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallen-BM U12 - BFV Magdeburg am 23.02.2014 in Magdeburg
3,32
Halberstadt
13.09.2014

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,29
Schönebeck
07.09.2013

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

 
3,26
Halle (Saale)
19.01.2014

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kindersportfest des SV Halle am 19.01.2014 in Halle (Saale)
3,13
Blankenburg (Harz)
21.09.2013

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

47. Bahnabschlusssportfest am 21.09.2013 in Blankenburg (Harz)
2,96
Halberstadt
03.10.2012

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM Mehrkampf Kinder U12 / U10 am 03.10.2012 in Halberstadt
2,96
Schönebeck
05.05.2013

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 05.05.2013 in Schönebeck

Schlagball

34,49
Halberstadt
31.05.2014

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Rolandsportfest des VfB Germania Halbersadt am 31.05.2014 in Halberstadt
34,00
Sangerhausen
21.06.2014

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9. Südharz-Cup des ASV 1902 Sangerhausen am 21.06.2014 in Sangerhausen
33,45
Halberstadt
13.09.2014

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

33,04
Schönebeck
10.09.2011

Altersklasse: Schülerinnen W 10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM Mehrkampf Sch C und D (Magdeburg) am 10.09.2011 in Schönebeck
32,71
Blankenburg (Harz)
21.09.2013

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

47. Bahnabschlusssportfest am 21.09.2013 in Blankenburg (Harz)
32,38
Wolmirstedt
01.05.2014

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Fair-Play-Sportfest 2014 am 01.05.2014 in Wolmirstedt
32,08
Stendal
12.07.2014

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

30,93
Schönebeck
07.09.2013

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

30,56
Halberstadt
06.07.2013

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM des BFA Magdeburg AK 08, 09, 10, 11 am 06.07.2013 in Halberstadt
28,45
Quedlinburg
31.05.2013

Altersklasse: männliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9. GutsMuths Abendsportfest am 31.05.2013 in Quedlinburg
 
24,96
Schönebeck
05.05.2013

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 05.05.2013 in Schönebeck
18,60
Halberstadt
03.10.2012

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM Mehrkampf Kinder U12 / U10 am 03.10.2012 in Halberstadt

Mehrkampf

3-Kampf

845
Halberstadt
13.09.2014

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

829
Blankenburg (Harz)
21.09.2013

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

47. Bahnabschlusssportfest am 21.09.2013 in Blankenburg (Harz)
820
Schönebeck
07.09.2013

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

699
Schönebeck
05.05.2013

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 05.05.2013 in Schönebeck

Benutzer

Hans-Joachim Daniel

3-Kampf Mannschaft

4.405
Halberstadt
13.09.2014

Altersklasse: männliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3.766
Schönebeck
07.09.2013

Altersklasse: männliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Ole Litwin

Harz-Gebirgslauf Wernigerode (Sachsen-Anhalt)

Jugend M12 (Jg. 2004)

Online Athleten Nummer 600321

Häufigste Disziplin/en: Weitsprung 50 m Lauf

Letzter Wettkampf: 22.02.2015  (letztes Jahr)

Wettkampferfahrung in Jahren: 4

Aktive Meldungen: 0

Persönliche Bestleistungen

8,30

50 m Lauf

Stendal, den 12.07.2014   (vor 2 Jahren)
3:12,15

800 m Lauf

Magdeburg, den 23.02.2014   (vor 2 Jahren)
4:08,23

1.000 m Lauf

Schönebeck, den 05.05.2013   (vor 3 Jahren)
31,31

4 x 50 m Staffel

Stendal, den 12.07.2014   (vor 2 Jahren)
66,25

4 x 100 m Staffel

Halle (Saale), den 19.01.2014   (vor 2 Jahren)
10:09,09

3 x 800 m Staffel

Wolmirstedt, den 01.05.2014   (vor 2 Jahren)
4,02

Weitsprung

Schönebeck, den 10.09.2011   (vor 5 Jahren)
34,49

Schlagball

Halberstadt, den 31.05.2014   (vor 2 Jahren)
845

3-Kampf

Halberstadt, den 13.09.2014   (vor 2 Jahren)
4.405

3-Kampf Mannschaft

Halberstadt, den 13.09.2014   (vor 2 Jahren)

Saisonbestleistungen 2014

Wettkampfteilnahmen

2015

Hallenbezirksmeisterschaften U12 - BFV Magdeburg
Magdeburg / 22.02.
1 Meldung: 4x100m (M11)

2014

Bezirksmeisterschaften Mehrkampf Kinder AK 08, 09,
Halberstadt / 13.09.
1 Meldung: 3-Kampf (MK U12)
Bezirksmeisterschaften Kinder AK 08, 09, 10, 11
Stendal / 12.07.
4 Meldungen: 50m (M10), 4x50m (M10), Weit (M10), SBall (M10)
9. Südharz-Cup des ASV 1902 Sangerhausen
Sangerhausen / 21.06.
4 Meldungen: 50m (M10), 4x50m (MK U12), Weit (M10), SBall (M10)
Rolandsportfest des VfB Germania Halbersadt
Halberstadt / 31.05.
3 Meldungen: 50m (M10), Weit (M10), SBall (M10)
9. Harzer Läufertag
Wernigerode / 16.05.
3 Meldungen: 50m (M10), 800m (M10), 4x50m (MK U12)
Bezirksmeisterschaften Mittelstreckenstaffeln U10
Wolmirstedt / 01.05.
1 Meldung: 3x800m (MK U12)
Fair-Play-Sportfest 2014
Wolmirstedt / 01.05.
2 Meldungen: Weit (M10), SBall (M10)
Bezirksmeisterschaften Crosslauf alle Altersklasse
Wolmirstedt / 15.03.
1 Meldung: Crs. Lauf (M10)
Hallen-BM U12 - BFV Magdeburg
Magdeburg / 23.02.
4 Meldungen: 50m (M10), 800m (M10), 4x100m (M10), Weit (M10)
Kindersportfest des SV Halle
Halle (Saale) / 19.01.
4 Meldungen: 50m (M10), 800m (M10), 4x100m (MK U12), Weit (M10)
 

2013

1. Harzer- Kindermehrkampfmeisterschaften
Halberstadt / 03.10.
1 Meldung: 3-Kampf (M09)
47. Bahnabschlusssportfest
2 Meldungen: 800m (M09), 3-Kampf (MK U10)
Bezirksmeisterschaften Mehrkampf Kinder AK 08, 09,
Schönebeck / 07.09.
1 Meldung: 3-Kampf (MK U10)
BM des BFA Magdeburg AK 08, 09, 10, 11
Halberstadt / 06.07.
5 Meldungen: 50m (M09), 800m (M09), 4x50m (M09), Weit (M09), SBall (M09)
8. Harzer Läufertag
Wernigerode / 07.06.
3 Meldungen: 50m (M09), 800m (M09), Pndlstfl. (MK U10)
9. GutsMuths Abendsportfest
Quedlinburg / 31.05.
4 Meldungen: 50m (MK U10), 800m (MK U10), Weit (MK U10), Ball (MK U10)
landesoffenes Bahneröffnungssportfest
Schönebeck / 05.05.
2 Meldungen: 1.000m (M09), 3-Kampf (MK U10)
Bezirksmeisterschaften Crosslauf des BFV Magdeburg
Wolmirstedt / 16.03.
1 Meldung: Crs. Lauf (M09)
Hallenbezirksmeisterschaften Dreikampf Kinder U10
Magdeburg / 02.03.
2 Meldungen: 4x100m (M09), 3-Kampf (MK U10)

2012

Bezirksmeisterschaften Mehrkampf Kinder AK 08, 09,
Halberstadt / 03.10.
1 Meldung: 3-Kampf (MK U10)

2011

Weihnachts-Sportfest 2011
Wolmirstedt / 10.12.
5 Meldungen: 50m (W10), 800m (W10), 4x100m (W10), Hoch (W10), Kugel (W10)
Kugelstoß- und Hochsprung-Meeting
Wolmirstedt / 26.11.
1 Meldung: Hoch (W10)
60. GutsMuths Gedächtnissportfest
Quedlinburg / 17.09.
1 Meldung: 3-Kampf (M07)
BM Mehrkampf Schüler/Schülerinnen C und D
Schönebeck / 10.09.
1 Meldung: 3-Kampf (Schi C)
Bezirksmeisterschaften Schüler/innen C und D
Stendal / 03.07.
5 Meldungen: 50m (W10), 800m (W10), 4x50m (W10), Weit (W10), SBall (W10)
Fair-Play-Sportfest und Senioren-Wurf-Mehrkampf
Wolmirstedt / 01.05.
6 Meldungen: 50m (W10), 800m (W10), 4x50m (W10), Hoch (W10), Weit (W10), SBall (W10)
Hallen-Bezirksmeisterschaften Schüler/innen C
Magdeburg / 27.02.
5 Meldungen: 50m (W10), 600m (W10), 4x100m (W10), 4x100m (W11), Weit (W10)