Leistungen hinzufügen

Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Melinda Mensch hinzufügen.

Leistung hinzufügen

Lauf

50 m Lauf

8,30
Halberstadt
29.06.2013

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,36
Halberstadt
06.07.2013

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM des BFA Magdeburg AK 08, 09, 10, 11 am 06.07.2013 in Halberstadt
8,42
Wiedelah (Vienenburg)
25.08.2013

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

125 Jahre TV Germania Wiedelah Jubiläumssportfest am 25.08.2013 in Wiedelah (Vienenburg)
8,45
Wernigerode
07.06.2013

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8. Harzer Läufertag am 07.06.2013 in Wernigerode
8,46
Schönebeck
07.09.2013

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,49
Wernigerode
11.05.2012

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Harzer Läufertag am 11.05.2012 in Wernigerode
8,49
Blankenburg (Harz)
09.01.2013

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Matthias Heede
8,50
Quedlinburg
14.09.2013

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

62. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2013 am 14.09.2013 in Quedlinburg
8,56
Wernigerode
25.05.2011

Altersklasse: Schülerinnen W 08

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Thomas Tänzler
8,56
Bernburg
27.04.2013

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LO Bahnweihe PSV Bernburg am 27.04.2013 in Bernburg
 
8,57
Quedlinburg
15.09.2012

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

61. GutsMuths-Gedächtnissportfest am 15.09.2012 in Quedlinburg
8,61
Quedlinburg
29.09.2012

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,62
Halle (Saale)
27.01.2013

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BfV-Hallencup2013 am 27.01.2013 in Halle (Saale)
8,64
Halberstadt
17.06.2012

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Rolandsportfest am 17.06.2012 in Halberstadt
8,65
Blankenburg (Harz)
22.09.2012

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahnabschlusssportfest am 22.09.2012 in Blankenburg (Harz)
8,66
Haldensleben
05.05.2012

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LO Bahneröffnungssportfest am 05.05.2012 in Haldensleben
8,67
Aschersleben
28.04.2012

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schülersportfest am 28.04.2012 in Aschersleben

Benutzer

Matthias Heede
8,78
Magdeburg
03.06.2012

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Sportfest am 03.06.2012 in Magdeburg
8,85
Halberstadt
03.10.2012

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM Mehrkampf Kinder U12 / U10 am 03.10.2012 in Halberstadt
8,89
Halberstadt
03.10.2011

Altersklasse: Schülerinnen W 08

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Rolandsportfest am 03.10.2011 in Halberstadt
 
8,91
Wolmirstedt
29.01.2012

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kinder Hallensportfest am 29.01.2012 in Wolmirstedt
8,96
Schönebeck
10.09.2011

Altersklasse: Schülerinnen W 08

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM Mehrkampf Sch C und D (Magdeburg) am 10.09.2011 in Schönebeck

400 m Lauf

75,92
Halberstadt
17.06.2012

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Rolandsportfest am 17.06.2012 in Halberstadt
83,72
Halberstadt
03.10.2011

Altersklasse: Schülerinnen W 08

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Rolandsportfest am 03.10.2011 in Halberstadt

600 m Lauf

2:09,04
Haldensleben
05.05.2012

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LO Bahneröffnungssportfest am 05.05.2012 in Haldensleben

800 m Lauf

2:48,50
Halberstadt
06.07.2013

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM des BFA Magdeburg AK 08, 09, 10, 11 am 06.07.2013 in Halberstadt
2:49,41
Wernigerode
07.06.2013

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8. Harzer Läufertag am 07.06.2013 in Wernigerode
2:52,10
Halberstadt
29.06.2013

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2:55,27
Magdeburg
03.06.2012

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Sportfest am 03.06.2012 in Magdeburg
2:55,71
Halberstadt
06.07.2012

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreis Kinder und Jugend Olympiade (Harz) am 06.07.2012 in Halberstadt
2:56,77
Wernigerode
11.05.2012

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Harzer Läufertag am 11.05.2012 in Wernigerode
2:57,84
Quedlinburg
29.09.2012

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3:00,92
Bernburg
27.04.2013

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LO Bahnweihe PSV Bernburg am 27.04.2013 in Bernburg
3:01,00
Bad Harzburg
26.08.2011

Altersklasse: Schülerinnen W 08

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Thomas Tänzler
3:02,69
Halle (Saale)
27.01.2013

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BfV-Hallencup2013 am 27.01.2013 in Halle (Saale)
 
3:07,00
Wernigerode
25.05.2011

Altersklasse: Schülerinnen W 08

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Thomas Tänzler
3:17,22
Wolmirstedt
29.01.2012

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kinder Hallensportfest am 29.01.2012 in Wolmirstedt

Staffel

4 x 50 m Staffel

30,26
Halberstadt
06.07.2013

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM des BFA Magdeburg AK 08, 09, 10, 11 am 06.07.2013 in Halberstadt

Technik

Weitsprung

3,68
Halberstadt
06.07.2013

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM des BFA Magdeburg AK 08, 09, 10, 11 am 06.07.2013 in Halberstadt
3,65
Quedlinburg
31.05.2013

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9. GutsMuths Abendsportfest am 31.05.2013 in Quedlinburg
3,64
Schönebeck
07.09.2013

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,63
Wiedelah (Vienenburg)
25.08.2013

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

125 Jahre TV Germania Wiedelah Jubiläumssportfest am 25.08.2013 in Wiedelah (Vienenburg)
3,60
Bernburg
27.04.2013

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LO Bahnweihe PSV Bernburg am 27.04.2013 in Bernburg
3,60
Halberstadt
29.06.2013

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,55
Magdeburg
03.06.2012

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Sportfest am 03.06.2012 in Magdeburg
3,53
Quedlinburg
14.09.2013

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

62. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2013 am 14.09.2013 in Quedlinburg
3,51
Halberstadt
06.07.2012

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreis Kinder und Jugend Olympiade (Harz) am 06.07.2012 in Halberstadt
3,44
Quedlinburg
15.09.2012

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

61. GutsMuths-Gedächtnissportfest am 15.09.2012 in Quedlinburg
 
3,40
Halle (Saale)
27.01.2013

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BfV-Hallencup2013 am 27.01.2013 in Halle (Saale)
3,37
Halberstadt
17.06.2012

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Rolandsportfest am 17.06.2012 in Halberstadt
3,34
Halberstadt
03.10.2012

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM Mehrkampf Kinder U12 / U10 am 03.10.2012 in Halberstadt
3,32
Haldensleben
05.05.2012

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LO Bahneröffnungssportfest am 05.05.2012 in Haldensleben
3,30
Blankenburg (Harz)
22.09.2012

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahnabschlusssportfest am 22.09.2012 in Blankenburg (Harz)
3,29
Halberstadt
03.10.2011

Altersklasse: Schülerinnen W 08

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Rolandsportfest am 03.10.2011 in Halberstadt
3,23
Aschersleben
28.04.2012

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schülersportfest am 28.04.2012 in Aschersleben
3,17
Quedlinburg
29.09.2012

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,16
Schönebeck
10.09.2011

Altersklasse: Schülerinnen W 08

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM Mehrkampf Sch C und D (Magdeburg) am 10.09.2011 in Schönebeck
3,03
Wernigerode
25.05.2011

Altersklasse: Schülerinnen W 08

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Thomas Tänzler
 

Schlagball

40,53
Halberstadt
29.06.2013

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

40,48
Quedlinburg
31.05.2013

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9. GutsMuths Abendsportfest am 31.05.2013 in Quedlinburg
34,63
Halberstadt
06.07.2013

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM des BFA Magdeburg AK 08, 09, 10, 11 am 06.07.2013 in Halberstadt
33,24
Quedlinburg
14.09.2013

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

62. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2013 am 14.09.2013 in Quedlinburg
33,00
Wiedelah (Vienenburg)
25.08.2013

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

125 Jahre TV Germania Wiedelah Jubiläumssportfest am 25.08.2013 in Wiedelah (Vienenburg)
33,00
Schönebeck
07.09.2013

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

32,61
Bernburg
27.04.2013

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LO Bahnweihe PSV Bernburg am 27.04.2013 in Bernburg
31,05
Blankenburg (Harz)
22.09.2012

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahnabschlusssportfest am 22.09.2012 in Blankenburg (Harz)
30,83
Halberstadt
03.10.2012

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM Mehrkampf Kinder U12 / U10 am 03.10.2012 in Halberstadt
29,91
Quedlinburg
15.09.2012

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

61. GutsMuths-Gedächtnissportfest am 15.09.2012 in Quedlinburg
 
29,74
Quedlinburg
29.09.2012

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

28,90
Halberstadt
06.07.2012

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreis Kinder und Jugend Olympiade (Harz) am 06.07.2012 in Halberstadt
28,29
Halberstadt
17.06.2012

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Rolandsportfest am 17.06.2012 in Halberstadt
27,16
Schönebeck
10.09.2011

Altersklasse: Schülerinnen W 08

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM Mehrkampf Sch C und D (Magdeburg) am 10.09.2011 in Schönebeck
26,73
Haldensleben
05.05.2012

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LO Bahneröffnungssportfest am 05.05.2012 in Haldensleben
26,00
Wernigerode
25.05.2011

Altersklasse: Schülerinnen W 08

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Thomas Tänzler
26,00
Aschersleben
28.04.2012

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schülersportfest am 28.04.2012 in Aschersleben
25,91
Halberstadt
03.10.2011

Altersklasse: Schülerinnen W 08

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Rolandsportfest am 03.10.2011 in Halberstadt

Mehrkampf

3-Kampf

1.162
Wiedelah (Vienenburg)
25.08.2013

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

125 Jahre TV Germania Wiedelah Jubiläumssportfest am 25.08.2013 in Wiedelah (Vienenburg)
1.158
Schönebeck
07.09.2013

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1.143
Quedlinburg
14.09.2013

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

62. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2013 am 14.09.2013 in Quedlinburg
1.032
Haldensleben
05.05.2012

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Matthias Heede

Melinda Mensch

SV Lok Blankenburg 1949 (Sachsen-Anhalt)

Jugend W13 (Jg. 2003)

Online Athleten Nummer 600227

Häufigste Disziplin/en: 50 m Lauf

Letzter Wettkampf: 12.10.2013  (vor 3 Jahren)

Wettkampferfahrung in Jahren: 3

Aktive Meldungen: 0

Persönliche Bestleistungen

8,30

50 m Lauf

Halberstadt, den 29.06.2013   (vor 3 Jahren)
75,92

400 m Lauf

Halberstadt, den 17.06.2012   (vor 4 Jahren)
2:09,04

600 m Lauf

Haldensleben, den 05.05.2012   (vor 4 Jahren)
2:48,50

800 m Lauf

Halberstadt, den 06.07.2013   (vor 3 Jahren)
30,26

4 x 50 m Staffel

Halberstadt, den 06.07.2013   (vor 3 Jahren)
3,68

Weitsprung

Halberstadt, den 06.07.2013   (vor 3 Jahren)
40,53

Schlagball

Halberstadt, den 29.06.2013   (vor 3 Jahren)
1.162

3-Kampf

Wiedelah (Vienenburg), den 25.08.2013   (vor 3 Jahren)

Saisonbestleistungen 2013

Wettkampfteilnahmen

2013

Bezirksmeisterschaften Crosslauf des BFV Magdeburg
Haldensleben / 12.10.
1 Meldung: Crs. Lauf (W10)
1. Harzer- Kindermehrkampfmeisterschaften
Halberstadt / 03.10.
2 Meldungen: 800m (W10), 3-Kampf (W10)
62. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2013
Quedlinburg / 14.09.
2 Meldungen: 800m (WJ U14), 3-Kampf (WK U12)
Bezirksmeisterschaften Mehrkampf Kinder AK 08, 09,
Schönebeck / 07.09.
1 Meldung: 3-Kampf (WK U12)
BM des BFA Magdeburg AK 08, 09, 10, 11
Halberstadt / 06.07.
5 Meldungen: 50m (W10), 800m (W10), 4x50m (W11), Weit (W10), SBall (W10)
15.Rolandsportfest des VfB Germania Halberstadt
Halberstadt / 29.06.
4 Meldungen: 50m (W10), 800m (W10), Weit (W10), SBall (W10)
Kreis Kinder und Jugend Olympiade Landkreis Harz
Wernigerode / 19.06.
4 Meldungen: 50m (W10), 800m (W10), Weit (W10), SBall (W10)
8. Harzer Läufertag
Wernigerode / 07.06.
2 Meldungen: 50m (W10), 800m (W10)
Rolandsportfest des VfB Germania Halbersadt
Halberstadt / 01.06.
4 Meldungen: 50m (W10), 800m (W10), Weit (W10), SBall (W10)
9. GutsMuths Abendsportfest
Quedlinburg / 31.05.
4 Meldungen: 50m (WK U12), 800m (WK U12), Weit (WK U12), Ball (WK U12)
 
Bahnweihe PSV Bernburg
Bernburg / 27.04.
4 Meldungen: 50m (W10), 800m (W10), Weit (W10), SBall (W10)
Bahneröffnungssportfest
Haldensleben / 20.04.
2 Meldungen: 800m (W10), 3-Kampf (W10)
Bezirksmeisterschaften Straßenlauf
Magdeburg / 07.04.
1 Meldung: 3km Str. (W10)
Bezirksmeisterschaften Crosslauf des BFV Magdeburg
Wolmirstedt / 16.03.
1 Meldung: Crs. Lauf (W10)
Hallenbezirksmeisterschaften U12 - BFV Magdeburg
Magdeburg / 03.03.
4 Meldungen: 50m (W10), 600m (W10), 4x100m (W11), Weit (W10)
BfV-Hallencup2013
Halle (Saale) / 27.01.
3 Meldungen: 50m (W10), 800m (W10), Weit (W10)

2012

Bezirksmeisterschaften Mehrkampf Kinder AK 08, 09,
Halberstadt / 03.10.
1 Meldung: 3-Kampf (WK U10)
Bezirksmeisterschaften Einzeln - Kinder AK 08, 09,
Quedlinburg / 29.09.
4 Meldungen: 50m (W09), 800m (W09), Weit (W09), SBall (W09)
46. Bahnabschlusssportfest
3 Meldungen: 50m (W10), 800m (W10), 3-Kampf (WK U12)
61. GutsMuths-Gedächtnissportfest
Quedlinburg / 15.09.
1 Meldung: 3-Kampf (WK U10)
BM Mehrkampf Kinder AK 08, 09, 10, 11
Halberstadt / 14.07.
1 Meldung: 3-Kampf (W09)
Kreis Kinder und Jugend Olympiade Landkreis Harz
Halberstadt / 06.07.
4 Meldungen: 50m (W09), 800m (W09), Weit (W09), SBall (W09)
14.Rolandsportfest des VfB Germania Halberstadt
Halberstadt / 17.06.
4 Meldungen: 50m (W09), 400m (W09), Weit (W09), SBall (W09)
Sportfest des SC Magdeburg
Magdeburg / 03.06.
3 Meldungen: 50m (W09), 800m (W09), Weit (W09)
7. Harzer Läufertag
Wernigerode / 11.05.
2 Meldungen: 50m (W09), 800m (W09)
Bahneröffnungssportfest
Haldensleben / 05.05.
2 Meldungen: 800m (WK U10), 3-Kampf (WK U10)
 
Schülersportfest des SV LOK Aschersleben
Aschersleben / 28.04.
3 Meldungen: 50m (W09), 800m (W09), 3-Kampf (W09)
Hallenbezirksmeisterschaften Dreikampf Kinder U10
Magdeburg / 18.02.
1 Meldung: 3-Kampf (WK U10)
Schüler-Hallen-Sportfest des SV Kali Wolmirstedt
Wolmirstedt / 29.01.
3 Meldungen: 50m (W09), 800m (W09), Kugel (W09)

2011

Bezirksmeisterschaften Schüler/innen C und D
Stendal / 25.09.
4 Meldungen: 50m (W08), 800m (W08), Weit (W08), SBall (W08)
Bezirksmeisterschaften Schüler/innen C und D
Stendal / 03.07.
4 Meldungen: 50m (W08), 800m (W08), Weit (W08), SBall (W08)
Hallen-BM Dreikampf Schü/Schi D
Magdeburg / 26.02.
1 Meldung: 3-Kampf (W08)
Schülerhallensportfest v. Turbine Halle (BFV HALLE
Halle (Saale) / 29.01.
3 Meldungen: 50m (W08), 600m (W08), Weit (W08)