Leistungen hinzufügen

Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Johanna Uhrmeister hinzufügen.

Leistung hinzufügen

Lauf

60 m Lauf

8,43
Halle (Saale)
23.01.2011

Altersklasse: Schülerinnen W 14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,56
Magdeburg
15.01.2011

Altersklasse: Schülerinnen W 14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

75 m Lauf

10,18
Stendal
16.05.2010

Altersklasse: Schülerinnen W 13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Statistik(en)

Landesverband (Sachsen-Anhalt Bahn)
Landesverband Schüler und Jugend A 2010
Landesverband M/W 15 und Jugend B 2010
Region Altmark  (Sachsen-Anhalt/Bahn/2010)

100 m Lauf

13,22
Perleberg
30.04.2011

Altersklasse: Schülerinnen W 14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Isolde Schenk
13,57 -1,0
Schönebeck
02.10.2010

Altersklasse: Schülerinnen W 14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Statistik(en)

Landesverband (Sachsen-Anhalt Bahn)
Landesverband Schüler und Jugend A 2010
Landesverband M/W 15 und Jugend B 2010
Region Altmark  (Sachsen-Anhalt/Bahn/2010)

300 m Lauf

44,33
Halle (Saale)
23.01.2011

Altersklasse: Schülerinnen W 14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

45,16
Schönebeck
02.10.2010

Altersklasse: Schülerinnen W 14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Statistik(en)

Region Altmark  (Sachsen-Anhalt/Bahn/2010)

800 m Lauf

2:39,71
Stendal
23.04.2010

Altersklasse: Schülerinnen W 13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Statistik(en)

Landesverband (Sachsen-Anhalt Bahn)
Landesverband Schüler und Jugend A 2010
Landesverband M/W 15 und Jugend B 2010
Region Altmark  (Sachsen-Anhalt/Bahn/2010)

Hürden

60 m Hürden 0.762 m

10,60
Wittenberge
01.05.2010

Altersklasse: Schülerinnen W 13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Statistik(en)

Landesverband (Sachsen-Anhalt Bahn)
Landesverband Schüler und Jugend A 2010
Landesverband M/W 15 und Jugend B 2010
Region Altmark  (Sachsen-Anhalt/Bahn/2010)

300 m Hürden 0.762 m

51,57
Magdeburg
14.05.2011

Altersklasse: Schülerinnen W 14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Sportfest des SC Magdeburg am 14.05.2011 in Magdeburg

Benutzer

Isolde Schenk

Staffel

4 x 100 m Staffel

57,31
Magdeburg
15.01.2011

Altersklasse: Schülerinnen A

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Technik

Hochsprung

1,13
Stendal
16.05.2010

Altersklasse: Schülerinnen W 13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Statistik(en)

Region Altmark  (Sachsen-Anhalt/Bahn/2010)

Weitsprung

4,59
Stendal
15.05.2010

Altersklasse: Schülerinnen W 13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Statistik(en)

Landesverband (Sachsen-Anhalt Bahn)
Landesverband Schüler und Jugend A 2010
Landesverband M/W 15 und Jugend B 2010
4,59
Stendal
16.05.2010

Altersklasse: Schülerinnen W 13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Statistik(en)

Region Altmark  (Sachsen-Anhalt/Bahn/2010)

Schlagball

37,46
Stendal
15.05.2010

Altersklasse: Schülerinnen W 13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Statistik(en)

Landesverband (Sachsen-Anhalt Bahn)
Landesverband Schüler und Jugend A 2010
Landesverband M/W 15 und Jugend B 2010
37,46
Stendal
16.05.2010

Altersklasse: Schülerinnen W 13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Statistik(en)

Region Altmark  (Sachsen-Anhalt/Bahn/2010)

Mehrkampf

4-Kampf

1.748
Stendal
15.05.2010

Altersklasse: Schülerinnen W 13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Statistik(en)

Landesverband (Sachsen-Anhalt Bahn)
Landesverband Schüler und Jugend A 2010
Landesverband M/W 15 und Jugend B 2010
1.748
Stendal
16.05.2010

Altersklasse: Schülerinnen W 13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Statistik(en)

Region Altmark  (Sachsen-Anhalt/Bahn/2010)

Johanna Uhrmeister

LG Altmark (Sachsen-Anhalt)

Arneburger LA-Verein (Stammverein)

weibliche Jugend U20 (Jg. 1997)

Startpass 10118

Häufigste Disziplin/en: 60 m Lauf 300 m Lauf 100 m Lauf Schlagball Weitsprung 4-Kampf

Letzter Wettkampf: 07.01.2012  (vor 4 Jahren)

Wettkampferfahrung in Jahren: 2

Aktive Meldungen: 0

Persönliche Bestleistungen

8,43

60 m Lauf

Halle (Saale), den 23.01.2011   (vor 5 Jahren)
10,18

75 m Lauf

Stendal, den 16.05.2010   (vor 6 Jahren)
13,22

100 m Lauf

Perleberg, den 30.04.2011   (vor 5 Jahren)
44,33

300 m Lauf

Halle (Saale), den 23.01.2011   (vor 5 Jahren)
2:39,71

800 m Lauf

Stendal, den 23.04.2010   (vor 6 Jahren)
10,60

60 m Hürden

Wittenberge, den 01.05.2010   (vor 6 Jahren)
51,57

300 m Hürden

Magdeburg, den 14.05.2011   (vor 5 Jahren)
57,31

4 x 100 m Staffel

Magdeburg, den 15.01.2011   (vor 5 Jahren)
1,13

Hochsprung

Stendal, den 16.05.2010   (vor 6 Jahren)
4,59

Weitsprung

Stendal, den 15.05.2010   (vor 6 Jahren)
37,46

Schlagball

Stendal, den 15.05.2010   (vor 6 Jahren)
1.748

4-Kampf

Stendal, den 15.05.2010   (vor 6 Jahren)

Saisonbestleistungen 2011

Wettkampfteilnahmen

2012

HBM Männer, Frauen, SenionInnen (offen), Jugend -
Magdeburg / 07.01.
1 Meldung: 60m Hürd. (W15)

2011

LM Jugend A u. B, Schüler/-innen A u. B
Haldensleben / 25.06.
3 Meldungen: 100m (W14), 300m (W14), 300m Hürd. (W14)
Winckelmann-Games / Offene LM Senioren
Stendal / 04.06.
5 Meldungen: 100m (W14), 300m (W14), 80m Hürd. (W14), Weit (W14), Speer (W14)
BM Magdeburg Männer, Frauen, Jugend, Schü/Schi A,
Magdeburg / 28.05.
4 Meldungen: 100m (W14), 80m Hürd. (W14), 300m Hürd. (W15), 4x100m (Schi A)
HBM Männer, Frauen, Jugend A,B, Schü/Schi A,B
Magdeburg / 15.01.
3 Meldungen: 60m (W14), 60m Hürd. (W14), 4x100m (Schi A)