Leistungen hinzufügen

Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Antonia Ferchichi hinzufügen.

Leistung hinzufügen

Lauf

50 m Lauf

8,03
Berlin-Britz
20.09.2014

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Rudower Saisonabschluß 20. September 2014 am 20.09.2014 in Berlin-Britz
8,33
Berlin-Britz
11.05.2014

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

15. Rudower Bambini-Cup - 1. Tag am 11.05.2014 in Berlin-Britz
8,78
Berlin
12.05.2013

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

14. Rudower Bambini-Cup 2013 am 12.05.2013 in Berlin

60 m Lauf

9,52
Berlin
01.03.2015

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Nationales Schülersportfest am 01.03.2015 in Berlin

75 m Lauf

11,10
Berlin
04.06.2016

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM Block U16 und BM Mehrkampf U14 am 04./05.06.2016 in Berlin
11,30
Berlin
12.09.2015

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM Block U14/MK U12 am 12./13.09.2015 in Berlin
11,39
Berlin
13.06.2015

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM Block U16 und BM Mehrkampf U14 am 13./14.06.2015 in Berlin
11,93
Berlin-Schöneberg
22.05.2014

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1. OSC-Abendsportfest am 22.05.2014 in Berlin-Schöneberg

800 m Lauf

2:56,23
Berlin
12.09.2015

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM Block U14/MK U12 am 12./13.09.2015 in Berlin
2:57,41
Berlin
01.03.2015

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Nationales Schülersportfest am 01.03.2015 in Berlin
3:09,02
Berlin-Schöneberg
22.05.2014

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1. OSC-Abendsportfest am 22.05.2014 in Berlin-Schöneberg

Strasse

10 km Strasse

50:38
Berlin
07.03.2010

Altersklasse: Frauen W40

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Statistik(en)

Landesverband  (Berlin/Bahn/2010)

Halbmarathon

1:55:42
Berlin
28.03.2010

Altersklasse: Frauen W40

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Statistik(en)

Landesverband  (Berlin/Bahn/2010)

Hürden

60 m Hürden 0.762 m

13,53
Berlin
12.09.2015

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM Block U14/MK U12 am 12./13.09.2015 in Berlin

Staffel

4 x 50 m Staffel

30,25
Berlin-Britz
20.09.2014

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Rudower Saisonabschluß 20. September 2014 am 20.09.2014 in Berlin-Britz
31,31
Berlin-Britz
21.09.2013

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Rudower Saisonabschluss 2013 am 21.09.2013 in Berlin-Britz
32,10
Berlin
12.05.2013

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

14. Rudower Bambini-Cup 2013 am 12.05.2013 in Berlin
32,50
Berlin-Britz
11.05.2014

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

15. Rudower Bambini-Cup - 1. Tag am 11.05.2014 in Berlin-Britz

4 x 75 m Staffel

41,39
Berlin
27.06.2015

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

41,79
Berlin
26.06.2016

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

42,97
Ludwigsfelde
09.07.2016

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Kreismeisterschaften Teltow-Fläming 2016 am 09.07.2016 in Ludwigsfelde

Technik

Hochsprung

1,28
Berlin
04.06.2016

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM Block U16 und BM Mehrkampf U14 am 04./05.06.2016 in Berlin
1,24
Berlin
30.04.2016

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BBM Team-Endkampf U20/U16 BM Team Endkampf U14 am 30.04./01.05.2016 in Berlin
1,20
Berlin
13.06.2015

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM Block U16 und BM Mehrkampf U14 am 13./14.06.2015 in Berlin
1,20
Ludwigsfelde
09.07.2016

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Kreismeisterschaften Teltow-Fläming 2016 am 09.07.2016 in Ludwigsfelde

Weitsprung

4,26
Berlin
30.04.2016

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BBM Team-Endkampf U20/U16 BM Team Endkampf U14 am 30.04./01.05.2016 in Berlin
4,18
Ludwigsfelde
09.07.2016

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Kreismeisterschaften Teltow-Fläming 2016 am 09.07.2016 in Ludwigsfelde
4,08
Berlin
04.06.2016

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM Block U16 und BM Mehrkampf U14 am 04./05.06.2016 in Berlin
3,83
Berlin-Britz
11.05.2014

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

15. Rudower Bambini-Cup - 1. Tag am 11.05.2014 in Berlin-Britz
3,79
Berlin-Schöneberg
22.05.2014

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1. OSC-Abendsportfest am 22.05.2014 in Berlin-Schöneberg
3,76 +0,0
Berlin-Schöneberg
21.05.2015

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1. OSC-Abendsportfest 2015 am 21.05.2015 in Berlin-Schöneberg
3,76
Berlin-Schöneberg
21.05.2015

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1. OSC-Abendsportfest 2015 am 21.05.2015 in Berlin-Schöneberg
3,69
Berlin-Britz
20.09.2014

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Rudower Saisonabschluß 20. September 2014 am 20.09.2014 in Berlin-Britz
3,69
Berlin
13.06.2015

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM Block U16 und BM Mehrkampf U14 am 13./14.06.2015 in Berlin
3,56
Berlin
12.09.2015

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM Block U14/MK U12 am 12./13.09.2015 in Berlin
 
3,49
Berlin
01.03.2015

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Nationales Schülersportfest am 01.03.2015 in Berlin
3,45
Berlin
12.05.2013

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

14. Rudower Bambini-Cup 2013 am 12.05.2013 in Berlin

Diskuswurf 1 kg

17,24
Berlin
06.05.2017

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BBM Team-Endkampf U20 und U16 am 06./07.05.2017 in Berlin

Speerwurf 500 g

14,56
Berlin
06.05.2017

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BBM Team-Endkampf U20 und U16 am 06./07.05.2017 in Berlin

Schlagball

37,00
Berlin-Britz
11.05.2014

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

15. Rudower Bambini-Cup - 1. Tag am 11.05.2014 in Berlin-Britz
24,00
Berlin
12.05.2013

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

14. Rudower Bambini-Cup 2013 am 12.05.2013 in Berlin

Ballwurf

41,00
Ludwigsfelde
09.07.2016

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Kreismeisterschaften Teltow-Fläming 2016 am 09.07.2016 in Ludwigsfelde
38,50
Berlin
04.06.2016

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM Block U16 und BM Mehrkampf U14 am 04./05.06.2016 in Berlin
36,50
Berlin
30.04.2016

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BBM Team-Endkampf U20/U16 BM Team Endkampf U14 am 30.04./01.05.2016 in Berlin
36,00
Berlin
12.09.2015

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM Block U14/MK U12 am 12./13.09.2015 in Berlin
34,50
Berlin
13.06.2015

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM Block U16 und BM Mehrkampf U14 am 13./14.06.2015 in Berlin

Mehrkampf

3-Kampf

1.235
Berlin-Britz
11.05.2014

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

15. Rudower Bambini-Cup - 1. Tag am 11.05.2014 in Berlin-Britz
1.006
Berlin
12.05.2013

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

14. Rudower Bambini-Cup 2013 am 12.05.2013 in Berlin

3-Kampf Mannschaft

5.198
Berlin-Britz
11.05.2014

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

15. Rudower Bambini-Cup - 1. Tag am 11.05.2014 in Berlin-Britz
5.155
Berlin
12.05.2013

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

14. Rudower Bambini-Cup 2013 am 12.05.2013 in Berlin

4-Kampf

1.691
Berlin
04.06.2016

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM Block U16 und BM Mehrkampf U14 am 04./05.06.2016 in Berlin
1.532
Berlin
13.06.2015

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM Block U16 und BM Mehrkampf U14 am 13./14.06.2015 in Berlin

4-Kampf Mannschaft

8.114
Berlin
04.06.2016

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM Block U16 und BM Mehrkampf U14 am 04./05.06.2016 in Berlin
7.483
Berlin
13.06.2015

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM Block U16 und BM Mehrkampf U14 am 13./14.06.2015 in Berlin

Block Lauf

1.949
Berlin
12.09.2015

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM Block U14/MK U12 am 12./13.09.2015 in Berlin

Block Mannschaft

9.499
Berlin
12.09.2015

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM Block U14/MK U12 am 12./13.09.2015 in Berlin

Antonia Ferchichi

OSC Berlin (Berlin)

Jugend W14 (Jg. 2003)

Startpass 372

Häufigste Disziplin/en: Weitsprung

Letzter Wettkampf: 10.06.2017  (vor 42 Tagen)

Wettkampferfahrung in Jahren: 6

Aktive Meldungen: 0

Persönliche Bestleistungen

8,03

50 m Lauf

Berlin-Britz, den 20.09.2014   (vor 3 Jahren)
9,52

60 m Lauf

Berlin, den 01.03.2015   (vor 2 Jahren)
11,10

75 m Lauf

Berlin, den 04.06.2016   (letztes Jahr)
2:56,23

800 m Lauf

Berlin, den 12.09.2015   (vor 2 Jahren)
50:38

10 km Strasse

Berlin, den 07.03.2010   (vor 7 Jahren)
1:55:42

Halbmarathon

Berlin, den 28.03.2010   (vor 7 Jahren)
13,53

60 m Hürden

Berlin, den 12.09.2015   (vor 2 Jahren)
30,25

4 x 50 m Staffel

Berlin-Britz, den 20.09.2014   (vor 3 Jahren)
41,39

4 x 75 m Staffel

Berlin, den 27.06.2015   (vor 2 Jahren)
1,28

Hochsprung

Berlin, den 04.06.2016   (letztes Jahr)
4,26

Weitsprung

Berlin, den 30.04.2016   (letztes Jahr)
17,24

Diskuswurf

Berlin, den 06.05.2017   (vor 77 Tagen)
14,56

Speerwurf

Berlin, den 06.05.2017   (vor 77 Tagen)
37,00

Schlagball

Berlin-Britz, den 11.05.2014   (vor 3 Jahren)
41,00

Ballwurf

Ludwigsfelde, den 09.07.2016   (letztes Jahr)
1.235

3-Kampf

Berlin-Britz, den 11.05.2014   (vor 3 Jahren)
5.198

3-Kampf Mannschaft

Berlin-Britz, den 11.05.2014   (vor 3 Jahren)
1.691

4-Kampf

Berlin, den 04.06.2016   (letztes Jahr)
8.114

4-Kampf Mannschaft

Berlin, den 04.06.2016   (letztes Jahr)
1.949

Block Lauf

Berlin, den 12.09.2015   (vor 2 Jahren)
9.499

Block Mannschaft

Berlin, den 12.09.2015   (vor 2 Jahren)

Saisonbestleistungen 2017

Wettkampfteilnahmen

2017

3. Hammerwurfmeeting
1 Meldung: Hammer (WJ U16)

2016

BBM/BM/BB Cross
Berlin / 19.11.
1 Meldung: Crs. Lauf (WJ U14)
Offene Kreismeisterschaften Teltow-Fläming 2016
Ludwigsfelde / BB / 09.07.
4 Meldungen: 4x75m (WJ U14), Hoch (W13), Weit (W13), Ball (W13)
BM Sprintstaffeln U14/12 und Nationales Sportfest
Berlin / 25.06.
1 Meldung: 4x75m (WJ U14)
BM Block U16 und BM Mehrkampf U14
Berlin / 04.06.
1 Meldung: 4-Kampf (WJ U14)
BBM Team-Endkampf U20/U16 BM Team Endkampf U14
Berlin / 30.04.
1 Meldung: DMM G.1 (WJ U14)
Nationales Schülersportfest
Berlin / 27.02.
4 Meldungen: 60m (W13), 4x100m (WJ U14), Hoch (W13), Weit (W13)

2015

BM Langstaffeln U12-U16; Wurfsichtung BLV
Berlin / 19.09.
1 Meldung: 3x800m (WJ U14)
BM Block U14/MK U12
Berlin / 12.09.
1 Meldung: Block L (WJ U14)
Nationales Sportfest und BM Sprintstaffeln U14/12
Berlin / 27.06.
1 Meldung: 4x75m (WJ U14)
BM Block U16 und BM Mehrkampf U14
Berlin / 13.06.
1 Meldung: 4-Kampf (WJ U14)
BBM/LM Team-Endkampf (DJMM) U20/U16/U14
Berlin / 03.05.
1 Meldung: DMM G.1 (WJ U14)
Nationales Schülersportfest
Berlin / 01.03.
4 Meldungen: 60m (W12), 800m (W12), 4x100m (WJ U14), Weit (W12)

2014

Rudower Saisonabschluß 20. September 2014
Berlin-Britz / 20.09.
3 Meldungen: 50m (W11), 4x50m (WK U12), Weit (W11)
15. Rudower Bambini-Cup - 2. Tag
Berlin-Britz / 06.07.
1 Meldung: 4-Kampf (WK U12)
Berliner Meisterschaften Sprintstaffeln U14
Berlin / 15.06.
1 Meldung: 4x75m (WJ U14)
15. Rudower Bambini-Cup - 1. Tag
Berlin-Britz / 11.05.
2 Meldungen: 4x50m (WK U12), 3-Kampf (WK U12)

2013

Rudower Saisonabschluss 2013
Berlin-Britz / 21.09.
1 Meldung: 4x50m (WK U12)
Leichtathletiktag 2013 des TuS Neukölln
Berlin-Britz / 07.09.
5 Meldungen: 50m (WK U12), 800m (WK U12), 4x50m (WK U12), Weit (WK U12), SBall (WK U12)
14. Rudower Bambini-Cup 2013
Berlin / 12.05.
2 Meldungen: 4x50m (WK U12), 3-Kampf (WK U12)