Leistungen hinzufügen

Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Michelle Domagalla hinzufügen.

Leistung hinzufügen

Lauf

50 m Lauf

9,51
Berlin-Britz
25.08.2013

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

14. Rudower Bambini-Cup - 2. Tag am 25.08.2013 in Berlin-Britz
9,55
Berlin-Britz
20.09.2014

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Rudower Saisonabschluß 20. September 2014 am 20.09.2014 in Berlin-Britz
9,87
Berlin-Britz
11.05.2014

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

15. Rudower Bambini-Cup - 1. Tag am 11.05.2014 in Berlin-Britz
10,60
Berlin
04.06.2011

Altersklasse: Schülerinnen W 08

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

SSVL-D-Cup am 04.06.2011 in Berlin

60 m Lauf

10,69
Berlin
01.03.2015

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Nationales Schülersportfest am 01.03.2015 in Berlin

75 m Lauf

12,90
Berlin
04.06.2016

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM Block U16 und BM Mehrkampf U14 am 04./05.06.2016 in Berlin
13,28
Berlin
12.09.2015

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM Block U14/MK U12 am 12./13.09.2015 in Berlin
13,33 +0,9
Berlin-Schöneberg
21.05.2015

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1. OSC-Abendsportfest 2015 am 21.05.2015 in Berlin-Schöneberg
13,33
Berlin-Schöneberg
21.05.2015

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1. OSC-Abendsportfest 2015 am 21.05.2015 in Berlin-Schöneberg
13,47
Berlin
13.06.2015

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM Block U16 und BM Mehrkampf U14 am 13./14.06.2015 in Berlin
13,95
Berlin-Schöneberg
03.07.2014

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2. OSC-Abendsportfest am 03.07.2014 in Berlin-Schöneberg

800 m Lauf

3:48,39
Berlin-Schöneberg
03.07.2014

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2. OSC-Abendsportfest am 03.07.2014 in Berlin-Schöneberg

Hürden

60 m Hürden 0.762 m

15,83
Berlin
12.09.2015

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM Block U14/MK U12 am 12./13.09.2015 in Berlin

Staffel

4 x 50 m Staffel

34,30
Berlin-Britz
25.08.2013

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

14. Rudower Bambini-Cup - 2. Tag am 25.08.2013 in Berlin-Britz
36,02
Berlin-Britz
21.09.2013

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Rudower Saisonabschluss 2013 am 21.09.2013 in Berlin-Britz
36,02
Berlin-Britz
20.09.2014

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Rudower Saisonabschluß 20. September 2014 am 20.09.2014 in Berlin-Britz

3 x 800 m Staffel

9:33,60
Berlin
22.05.2016

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

10:28,92
Berlin-Britz
21.09.2013

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Rudower Saisonabschluss 2013 am 21.09.2013 in Berlin-Britz
10:38,58
Berlin-Britz
20.09.2014

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Rudower Saisonabschluß 20. September 2014 am 20.09.2014 in Berlin-Britz

Technik

Hochsprung

1,20
Berlin
13.06.2015

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM Block U16 und BM Mehrkampf U14 am 13./14.06.2015 in Berlin
1,20
Berlin
30.04.2016

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BBM Team-Endkampf U20/U16 BM Team Endkampf U14 am 30.04./01.05.2016 in Berlin
1,15
Ludwigsfelde
09.07.2016

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1,10
Berlin-Schöneberg
25.06.2015

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2. OSC-Abendsportfest 2015 am 25.06.2015 in Berlin-Schöneberg
1,08
Berlin
04.06.2016

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM Block U16 und BM Mehrkampf U14 am 04./05.06.2016 in Berlin

Weitsprung

3,40
Berlin
04.06.2016

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM Block U16 und BM Mehrkampf U14 am 04./05.06.2016 in Berlin
3,25 +0,0
Berlin-Schöneberg
21.05.2015

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1. OSC-Abendsportfest 2015 am 21.05.2015 in Berlin-Schöneberg
3,25
Berlin-Schöneberg
21.05.2015

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1. OSC-Abendsportfest 2015 am 21.05.2015 in Berlin-Schöneberg
3,16
Berlin
13.06.2015

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM Block U16 und BM Mehrkampf U14 am 13./14.06.2015 in Berlin
2,99
Berlin-Britz
20.09.2014

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Rudower Saisonabschluß 20. September 2014 am 20.09.2014 in Berlin-Britz
2,94
Berlin-Britz
11.05.2014

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

15. Rudower Bambini-Cup - 1. Tag am 11.05.2014 in Berlin-Britz
2,90
Berlin-Britz
25.08.2013

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

14. Rudower Bambini-Cup - 2. Tag am 25.08.2013 in Berlin-Britz
2,90
Berlin
12.09.2015

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM Block U14/MK U12 am 12./13.09.2015 in Berlin
2,16
Berlin
04.06.2011

Altersklasse: Schülerinnen W 08

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

SSVL-D-Cup am 04.06.2011 in Berlin

Kugelstoß 3 kg

6,65
Berlin-Britz
08.07.2016

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Neuköllner Werferabend 2016 [akt.] am 08.07.2016 in Berlin-Britz
5,89
Berlin
12.09.2015

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM Block U14/MK U12 am 12./13.09.2015 in Berlin
5,75
Berlin-Schöneberg
25.06.2015

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2. OSC-Abendsportfest 2015 am 25.06.2015 in Berlin-Schöneberg
5,25
Berlin
01.03.2015

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Nationales Schülersportfest am 01.03.2015 in Berlin
4,67
Berlin-Schöneberg
03.07.2014

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2. OSC-Abendsportfest am 03.07.2014 in Berlin-Schöneberg

Diskuswurf 0.75 kg

16,48
Berlin-Britz
08.07.2016

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Neuköllner Werferabend 2016 [akt.] am 08.07.2016 in Berlin-Britz
13,00
Berlin
12.09.2015

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM Block U14/MK U12 am 12./13.09.2015 in Berlin

Hammerwurf 2 kg

22,46
Berlin-Britz
08.07.2016

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Neuköllner Werferabend 2016 [akt.] am 08.07.2016 in Berlin-Britz
19,38
Berlin-Lichterfelde
25.04.2015

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3. Werfertag 2015 der LG Süd Berlin am 25.04.2015 in Berlin-Lichterfelde

Speerwurf 400 g

16,77
Berlin-Britz
08.07.2016

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Neuköllner Werferabend 2016 [akt.] am 08.07.2016 in Berlin-Britz

Schlagball

16,50
Berlin-Britz
11.05.2014

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

15. Rudower Bambini-Cup - 1. Tag am 11.05.2014 in Berlin-Britz
15,00
Berlin-Britz
25.08.2013

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

14. Rudower Bambini-Cup - 2. Tag am 25.08.2013 in Berlin-Britz
8,50
Berlin
04.06.2011

Altersklasse: Schülerinnen W 08

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

SSVL-D-Cup am 04.06.2011 in Berlin

Ballwurf

20,50
Berlin
04.06.2016

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM Block U16 und BM Mehrkampf U14 am 04./05.06.2016 in Berlin
18,00
Berlin
13.06.2015

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM Block U16 und BM Mehrkampf U14 am 13./14.06.2015 in Berlin

Mehrkampf

3-Kampf

746
Berlin-Britz
25.08.2013

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

14. Rudower Bambini-Cup - 2. Tag am 25.08.2013 in Berlin-Britz
745
Berlin-Britz
11.05.2014

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

15. Rudower Bambini-Cup - 1. Tag am 11.05.2014 in Berlin-Britz

4-Kampf

1.167
Berlin
04.06.2016

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM Block U16 und BM Mehrkampf U14 am 04./05.06.2016 in Berlin
1.152
Berlin
13.06.2015

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM Block U16 und BM Mehrkampf U14 am 13./14.06.2015 in Berlin

4-Kampf Mannschaft

6.127
Berlin
13.06.2015

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM Block U16 und BM Mehrkampf U14 am 13./14.06.2015 in Berlin

Block Wurf

1.360
Berlin
12.09.2015

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM Block U14/MK U12 am 12./13.09.2015 in Berlin

Michelle Domagalla

OSC Berlin (Berlin)

Jugend W13 (Jg. 2003)

Startpass 235

Häufigste Disziplin/en: Weitsprung

Letzter Wettkampf: 17.09.2016  (vor 84 Tagen)

Wettkampferfahrung in Jahren: 5

Aktive Meldungen: 0

Persönliche Bestleistungen

9,51

50 m Lauf

Berlin-Britz, den 25.08.2013   (vor 3 Jahren)
10,69

60 m Lauf

Berlin, den 01.03.2015   (letztes Jahr)
12,90

75 m Lauf

Berlin, den 04.06.2016   (vor 189 Tagen)
3:48,39

800 m Lauf

Berlin-Schöneberg, den 03.07.2014   (vor 2 Jahren)
15,83

60 m Hürden

Berlin, den 12.09.2015   (letztes Jahr)
34,30

4 x 50 m Staffel

Berlin-Britz, den 25.08.2013   (vor 3 Jahren)
9:33,60

3 x 800 m Staffel

Berlin, den 22.05.2016   (vor 202 Tagen)
1,20

Hochsprung

Berlin, den 13.06.2015   (letztes Jahr)
3,40

Weitsprung

Berlin, den 04.06.2016   (vor 189 Tagen)
6,65

Kugelstoß

Berlin-Britz, den 08.07.2016   (vor 155 Tagen)
16,48

Diskuswurf

Berlin-Britz, den 08.07.2016   (vor 155 Tagen)
22,46

Hammerwurf

Berlin-Britz, den 08.07.2016   (vor 155 Tagen)
16,77

Speerwurf

Berlin-Britz, den 08.07.2016   (vor 155 Tagen)
16,50

Schlagball

Berlin-Britz, den 11.05.2014   (vor 2 Jahren)
20,50

Ballwurf

Berlin, den 04.06.2016   (vor 189 Tagen)
746

3-Kampf

Berlin-Britz, den 25.08.2013   (vor 3 Jahren)
1.167

4-Kampf

Berlin, den 04.06.2016   (vor 189 Tagen)
6.127

4-Kampf Mannschaft

Berlin, den 13.06.2015   (letztes Jahr)
1.360

Block Wurf

Berlin, den 12.09.2015   (letztes Jahr)

Saisonbestleistungen 2016

Wettkampfteilnahmen

2016

Berliner Meisterschaften Block U14 und Mehrkampf U
Berlin / 17.09.
1 Meldung: Block W (WJ U14)
Offene Kreismeisterschaften Teltow-Fläming 2016
Ludwigsfelde / BB / 09.07.
1 Meldung: Hoch (W13)
Neuköllner Werferabend 2016
Berlin-Britz / 08.07.
2 Meldungen: Hammer (WJ U14), 3-Kampf (WJ U14)
BM Sprintstaffeln U14/12 und Nationales Sportfest
Berlin / 25.06.
1 Meldung: 4x75m (WJ U14)
BM Block U16 und BM Mehrkampf U14
Berlin / 04.06.
1 Meldung: 4-Kampf (WJ U14)
BBM Langstaffeln M/F/Sen/U20/U18 LM U16-U12
Berlin / 22.05.
1 Meldung: 3x800m (WJ U14)
BBM Team-Endkampf U20/U16 BM Team Endkampf U14
Berlin / 30.04.
1 Meldung: DMM G.1 (WJ U14)
LM Hallen-Mehrkampf U16/U14
Berlin / 14.02.
1 Meldung: 4-Kampf (WJ U14)

2015

oBBM Cross M/F/U20/18/Se & LM U16-U10 (LV Berlin)
Luckenwalde / BB / 07.11.
1 Meldung: Crs. Lauf (W12)
BM Langstaffeln U12-U16; Wurfsichtung BLV
Berlin / 19.09.
1 Meldung: 3x800m (WJ U14)
BM Block U14/MK U12
Berlin / 12.09.
1 Meldung: Block W (WJ U14)
Nationales Sportfest und BM Sprintstaffeln U14/12
Berlin / 27.06.
2 Meldungen: 4x75m (WJ U14), Kugel (WJ U14)
BM Block U16 und BM Mehrkampf U14
Berlin / 13.06.
1 Meldung: 4-Kampf (WJ U14)
BBM/LM Team-Endkampf (DJMM) U20/U16/U14
Berlin / 03.05.
1 Meldung: DMM G.1 (WJ U14)
Nationales Schülersportfest
Berlin / 01.03.
3 Meldungen: 60m (W12), 4x100m (WJ U14), Kugel (W13)

2014

BBM Cross M/F/Sen;BBM U20/18;BMU16/14;CR.U12/10/8
Berlin / 22.11.
1 Meldung: Crs. Lauf (WK U12)
Rudower Saisonabschluß 20. September 2014
Berlin-Britz / 20.09.
4 Meldungen: 50m (W11), 4x50m (WK U12), 3x800m (WK U12), Weit (W11)
15. Rudower Bambini-Cup - 2. Tag
Berlin-Britz / 06.07.
1 Meldung: 3-Kampf (WK U12)
15. Rudower Bambini-Cup - 1. Tag
Berlin-Britz / 11.05.
2 Meldungen: 4x50m (WK U12), 3-Kampf (WK U12)

2013

BBM Cross M/F/Se,U20/18-LM U16/14/12 (LV Berlin)
Ludwigsfelde / BB / 02.11.
1 Meldung: Crs. Lauf (W10)
Rudower Saisonabschluss 2013
Berlin-Britz / 21.09.
1 Meldung: 4x50m (WK U12)
Leichtathletiktag 2013 des TuS Neukölln
Berlin-Britz / 07.09.
5 Meldungen: 50m (WK U12), 800m (WK U12), 4x50m (WK U12), Weit (WK U12), SBall (WK U12)
14. Rudower Bambini-Cup - 2. Tag
Berlin-Britz / 25.08.
1 Meldung: 3-Kampf (WK U12)

2012

BBM Cross
1 Meldung: 5km Str. (W09)

2011

12. Rudower Bambini-Cup - 2. Tag
Berlin / 27.08.
1 Meldung: 3-Kampf (Schi D)
SSVL-D-Cup
Berlin / 04.06.
1 Meldung: 3-Kampf (Schi D)