Leistungen hinzufügen
Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Luisa Nickmann hinzufügen.
Leistung hinzufügenLauf
50 m
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
DJMM Endkampf U14/U12
am 24.06.2017 in Untermeitingen
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreis MS Mehrkampf U16/U14/U12
am 15.07.2017 in Horgau
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreis-Meisterschaften Einzel U12
am 27.05.2017 in Untermeitingen
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
14. Burgauer Abendsportfest
am 10.08.2016 in Burgau
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften Kinder U 12 Einzelwettbewerbe
am 02.07.2016 in Neusäß
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Leichtathletik-Abendsportfest
am 03.08.2016 in Horgau
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnung Teil 1 mit KM Langstaffeln U12
am 30.04.2016 in Friedberg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreis MS Mehrkampf U16/U14/U12
am 16.07.2016 in Horgau
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Werner-von-Linde-Gedächtnissportfest Tag1
am 12.03.2016 in München
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Leichtathletik-Abendsportfest
am 05.08.2015 in Horgau
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnung Teil 1 mit KM Langstaffeln U12
am 02.05.2015 in Königsbrunn
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnung Teil 1 mit KM Langstaffeln U12
am 02.05.2015 in Königsbrunn
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnung Teil 1 mit KM Langstaffeln U12
am 03.05.2014 in Königsbrunn
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
12. Burgauer Abendsportfest
am 13.08.2014 in Burgau
|
60 m
Altersklasse: Jugend W14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Munich Indoor
am 25.01.2020 in München
Statistik(en)
Landesverband BLV Bestenliste
(Bayern/Halle/2020/U16 - Aktive)
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Munich Indoor
am 02.02.2019 in München
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Nachwuchs Hallensportfest
am 14.12.2019 in Ulm
|
75 m
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
17. Burgauer Abendsportfest
am 21.08.2019 in Burgau
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften Jugend U16 + U14
am 30.06.2019 in Schwabmünchen
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schwäbische 2019 - Aktive, U18, U14
am 26.05.2019 in Friedberg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreis MS Mehrkampf U16/U14/U12
am 07.07.2018 in Horgau
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LAZ-Sportfest mit Landkreismeisterschaften
am 27.07.2019 in Burgau
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
16. Burgauer Abendsportfest
am 22.08.2018 in Burgau
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schw. Block Ms U16/U14 + Mixed 4x1/4x4
am 02.06.2019 in Aichach
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften Jugend U16 + U14
am 24.06.2018 in Schwabmünchen
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
8. WOHA Intersport Sprint- und Laufmeeting
am 11.05.2019 in Donauwörth
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
8. WOHA Intersport Sprint- und Laufmeeting
am 11.05.2019 in Donauwörth
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
DJMM - Endkampf U12 und U14 in Untermeitingen
am 13.07.2019 in Untermeitingen
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schwäbische Blockmehrkampfmeisterschaften U16/U14
am 06.05.2018 in Aichach
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schwäbische 2018 - Aktive, U18, U14
am 29.07.2018 in Friedberg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landkreismeisterschaften Günzburg 2018
am 28.04.2018 in Thannhausen
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
7. WOHA Intersport Sprint- und Laufmeeting
am 22.04.2018 in Donauwörth
|
100 m
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Vöhringer Sprintmeeting
am 18.07.2020 in Vöhringen
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
vereinsinterner Wettkampf U14/16 mit Einladungswettbewerb
am 04.07.2020 in Emmering
Statistik(en)
Landesverband BLV Bestenliste
(Bayern/Bahn/2020/U16 und U14)
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Lauf-Wurf-Meeting/ schw. M.U20/U16, Mixed-Staffeln
am 20.09.2020 in Aichach
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LAZ-Sportfest mit Landkreismeisterschaften
am 29.07.2023 in Burgau
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schwäbische Meisterschaften 2022 - Aktive, U18, U14
am 26.06.2022 in Aichach
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreis MS M/F Jugend U20/U18
am 17.07.2022 in Horgau
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
18. Burgauer Abendsportfest
am 26.08.2020 in Burgau
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Aichacher Läuferabend, Kreismeisterschaften 400 m
am 23.06.2021 in Aichach
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schwäbische 2021 - Blockmehrkampfmeisterschaften U16/U14
am 11.07.2021 in Friedberg
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)
Landesverband BLV Bestenliste
(Bayern/Bahn/2021/U16 und U14)
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bay. Meisterschaften U16 im Block und Mehrkampf
am 24./25.07.2021 in Ingolstadt
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Max Steger Sportfest
am 27.06.2021 in Augsburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften U16 und U14 in den Einzelwettbewerben
am 17.07.2021 in Neusäß
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schwäbische Meisterschaften 2023 - Aktive, U18, U14
am 11.06.2023 in Friedberg
|
200 m
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
10. WOHA Intersport Sprint- und Laufmeeting
am 08.05.2022 in Donauwörth
|
800 m
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schwäbische 2018 - Aktive, U18, U14
am 29.07.2018 in Friedberg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
17. Burgauer Abendsportfest
am 21.08.2019 in Burgau
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)Landesverband BLV Bestenliste (Bayern Bahn)
Landesverband BLV Bestenliste Jugend U20 und U18 2019
Landesverband BLV Bestenliste U16 und U14 2019
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schw. Block Ms U16/U14 + Mixed 4x1/4x4
am 02.06.2019 in Aichach
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schwäbische Mannschaftsmeisterschaften
am 29.09.2019 in Donauwörth
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schwäbische Mannschaftsmeisterschaften
am 29.09.2019 in Donauwörth
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften Jugend U16 + U14
am 24.06.2018 in Schwabmünchen
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Leichtathletik-Abendsportfest
am 09.08.2017 in Horgau
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
8. WOHA Intersport Sprint- und Laufmeeting
am 11.05.2019 in Donauwörth
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
18. Burgauer Abendsportfest
am 26.08.2020 in Burgau
Statistik(en)
Landesverband BLV Bestenliste
(Bayern/Bahn/2020/U16 und U14)
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
7. WOHA Intersport Sprint- und Laufmeeting
am 22.04.2018 in Donauwörth
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
7. WOHA Intersport Sprint- und Laufmeeting
am 22.04.2018 in Donauwörth
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
16. Burgauer Abendsportfest
am 22.08.2018 in Burgau
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schwäbische Blockmehrkampfmeisterschaften U16/U14
am 06.05.2018 in Aichach
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LAZ-Sportfest mit Landkreismeisterschaften
am 29.07.2023 in Burgau
|
|||
Altersklasse: Frauen Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schwäbische Mannschaftsmeisterschaften 2023 [akt.]
am 01.10.2023 in Donauwörth
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
14. Burgauer Abendsportfest
am 10.08.2016 in Burgau
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Leichtathletik-Abendsportfest
am 03.08.2016 in Horgau
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreis MS Mehrkampf U16/U14/U12
am 15.07.2017 in Horgau
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Leichtathletik-Abendsportfest
am 05.08.2015 in Horgau
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
12. Burgauer Abendsportfest
am 13.08.2014 in Burgau
|
Hürden
50 m Hürden
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Werner-von-Linde-Gedächtnissportfest Tag1
am 12.03.2016 in München
|
60 m Hürden 0,762 m
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schw. Block Ms U16/U14 + Mixed 4x1/4x4
am 02.06.2019 in Aichach
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schwäbische 2019 - Aktive, U18, U14
am 26.05.2019 in Friedberg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schwäbische Blockmehrkampfmeisterschaften U16/U14
am 06.05.2018 in Aichach
|
80 m Hürden 0,762 m
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schwäbische 2021 - Blockmehrkampfmeisterschaften U16/U14
am 11.07.2021 in Friedberg
Statistik(en)
Landesverband BLV Bestenliste
(Bayern/Bahn/2021/U16 und U14)
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bay. Meisterschaften U16 im Block und Mehrkampf
am 24./25.07.2021 in Ingolstadt
|
Staffel
4x50 m Staffel
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften Kinder U 12 Einzelwettbewerbe
am 02.07.2016 in Neusäß
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnung Teil 1 mit KM Langstaffeln U12
am 30.04.2016 in Friedberg
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
DJMM Endkampf U14 und U12
am 19.06.2016 in Schwabmünchen
|
4x75 m Staffel
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften Jugend U16 + U14
am 24.06.2018 in Schwabmünchen
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
DJMM - Endkampf U12 und U14 in Untermeitingen
am 13.07.2019 in Untermeitingen
|
4x100 m Staffel
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schwäbische Mannschaftsmeisterschaften
am 29.09.2019 in Donauwörth
Statistik(en)Landesverband BLV Bestenliste (Bayern Bahn)
Landesverband BLV Bestenliste Jugend U20 und U18 2019
Landesverband BLV Bestenliste U16 und U14 2019
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften U16 und U14 in den Einzelwettbewerben
am 17.07.2021 in Neusäß
|
|||
Altersklasse: Frauen Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schwäbische Mannschaftsmeisterschaften 2022
am 25.09.2022 in Donauwörth
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LAZ-Sportfest mit Landkreismeisterschaften
am 29.07.2023 in Burgau
|
3x800 m Staffel
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeiterschaften U12 Einzel
am 17.06.2018 in Donauwörth
Schwäbische Meisterschaften Langstaffeln
am 17.06.2018 in Donauwörth
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)
Landesverband BLV Bestenliste
(Bayern/Bahn/2018/U16 und U14)
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreis Bahneröffnung mit KM Langstaffeln U16/ U14/ U12
am 29.04.2018 in Schwabmünchen
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnung Teil 1 mit KM Langstaffeln U12
am 30.04.2016 in Friedberg
|
Technik
Hochsprung
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreis MS Mehrkampf U16/U14/U12
am 07.07.2018 in Horgau
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LAZ-Sportfest mit Landkreismeisterschaften
am 27.07.2019 in Burgau
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landkreismeisterschaften Günzburg 2018
am 28.04.2018 in Thannhausen
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
DJMM Endkampf U14 und U12
am 19.06.2016 in Schwabmünchen
|
Weitsprung
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
13. Springer- und Werfertag mit Allgäuer Dreisprung MS
am 18.05.2023 in Vöhringen
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LAZ-Sportfest mit Landkreismeisterschaften
am 29.07.2023 in Burgau
|
|||
Altersklasse: Frauen Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schwäbische Mannschaftsmeisterschaften 2022
am 25.09.2022 in Donauwörth
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Munich Indoor
am 25.01.2020 in München
Statistik(en)
Landesverband BLV Bestenliste
(Bayern/Halle/2020/U16 - Aktive)
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bay. Meisterschaften U16 im Block und Mehrkampf
am 24./25.07.2021 in Ingolstadt
Statistik(en)
Landesverband BLV Bestenliste
(Bayern/Bahn/2021/U16 und U14)
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Munich Indoor
am 02.02.2019 in München
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
17. Burgauer Abendsportfest
am 21.08.2019 in Burgau
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Südbayerische Halle Jugend U20 und U16
am 19.01.2020 in München
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schwäbische 2021 - Blockmehrkampfmeisterschaften U16/U14
am 11.07.2021 in Friedberg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schwäbische 2018 - Aktive, U18, U14
am 29.07.2018 in Friedberg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LAZ-Sportfest mit Landkreismeisterschaften
am 27.07.2019 in Burgau
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreis MS Mehrkampf U16/U14/U12
am 07.07.2018 in Horgau
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften Jugend U16 + U14
am 30.06.2019 in Schwabmünchen
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schw. Block Ms U16/U14 + Mixed 4x1/4x4
am 02.06.2019 in Aichach
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schwäbische Mannschaftsmeisterschaften
am 29.09.2019 in Donauwörth
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schwäbische Mannschaftsmeisterschaften
am 29.09.2019 in Donauwörth
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreis-Meisterschaften Einzel U12
am 27.05.2017 in Untermeitingen
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
16. Burgauer Abendsportfest
am 22.08.2018 in Burgau
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
DJMM Endkampf U14/U12
am 24.06.2017 in Untermeitingen
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreis MS Mehrkampf U16/U14/U12
am 15.07.2017 in Horgau
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landkreismeisterschaften Günzburg 2018
am 28.04.2018 in Thannhausen
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schwäbische Blockmehrkampfmeisterschaften U16/U14
am 06.05.2018 in Aichach
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
14. Burgauer Abendsportfest
am 10.08.2016 in Burgau
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreis MS Mehrkampf U16/U14/U12
am 16.07.2016 in Horgau
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften Kinder U 12 Einzelwettbewerbe
am 02.07.2016 in Neusäß
|
Kugelstoß 3 kg
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schwäbische Meisterschaften 2023 - Aktive, U18, U14
am 11.06.2023 in Friedberg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LAZ-Sportfest mit Landkreismeisterschaften
am 29.07.2023 in Burgau
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
13. Springer- und Werfertag mit Allgäuer Dreisprung MS
am 18.05.2023 in Vöhringen
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreis MS M/F Jugend U20/U18
am 17.07.2022 in Horgau
Statistik(en)
Landesverband BLV Bestenliste
(Bayern/Bahn/2022/Jugend U20 und U18)
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schwäbische Meisterschaften 2022 - Aktive, U18, U14
am 26.06.2022 in Aichach
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Lauf-Wurf-Meeting/ schw. M.U20/U16, Mixed-Staffeln
am 20.09.2020 in Aichach
Statistik(en)
Landesverband BLV Bestenliste
(Bayern/Bahn/2020/U16 und U14)
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bayer. Meisterschaften U23/U16
am 05./06.09.2020 in Erding
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften Jugend U16 + U14
am 30.06.2019 in Schwabmünchen
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bay. Meisterschaften U16 im Block und Mehrkampf
am 24./25.07.2021 in Ingolstadt
Statistik(en)
Landesverband BLV Bestenliste
(Bayern/Bahn/2021/U16 und U14)
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Auf Geht`s Meeting
am 19.07.2020 in Erding
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreiswerfertag
am 26.05.2022 in Neusäß
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schwäbische Meisterschaften U16/U20 + Langhürden + Stabhoch
am 19.09.2021 in Augsburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
vereinsinterner Wettkampf U14/16 mit Einladungswettbewerb
am 04.07.2020 in Emmering
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften U16 und U14 in den Einzelwettbewerben
am 17.07.2021 in Neusäß
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schwäbische 2021 - Blockmehrkampfmeisterschaften U16/U14
am 11.07.2021 in Friedberg
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Südbayerische Halle Jugend U20 und U16
am 19.01.2020 in München
Statistik(en)
Landesverband BLV Bestenliste
(Bayern/Halle/2020/U16 - Aktive)
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
14. Ursel-Rechenmacher-Sportfest / KM U16 Einzel
am 26.07.2020 in Kirchheim bei München
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Munich Indoor
am 25.01.2020 in München
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schwäbische 2019 - Aktive, U18, U14
am 26.05.2019 in Friedberg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schwäbische Mannschaftsmeisterschaften
am 29.09.2019 in Donauwörth
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schwäbische Mannschaftsmeisterschaften
am 29.09.2019 in Donauwörth
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Max Steger Sportfest
am 27.06.2021 in Augsburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Nachwuchs Hallensportfest
am 14.12.2019 in Ulm
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Munich Indoor
am 02.02.2019 in München
|
Kugelstoß 4 kg
Altersklasse: Frauen Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schwäbische Mannschaftsmeisterschaften 2023 [akt.]
am 01.10.2023 in Donauwörth
|
|||
Altersklasse: Frauen Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schwäbische Mannschaftsmeisterschaften 2022
am 25.09.2022 in Donauwörth
|
Diskuswurf 0,75 kg
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Max Steger Sportfest
am 27.06.2019 in Augsburg
|
Diskuswurf 1 kg
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
13. Springer- und Werfertag mit Allgäuer Dreisprung MS
am 18.05.2023 in Vöhringen
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreiswerfertag
am 26.05.2022 in Neusäß
Statistik(en)
Landesverband BLV Bestenliste
(Bayern/Bahn/2022/Jugend U20 und U18)
|
|||
Altersklasse: Frauen Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schwäbische Mannschaftsmeisterschaften 2022
am 25.09.2022 in Donauwörth
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schwäbische Meisterschaften U16/U20 + Langhürden + Stabhoch
am 19.09.2021 in Augsburg
Statistik(en)
Landesverband BLV Bestenliste
(Bayern/Bahn/2021/U16 und U14)
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Germeringer Leichtathletik-Meeting (Bayerntop)
am 14.05.2022 in Germering
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schwäbische Meisterschaften 2022 - Aktive, U18, U14
am 26.06.2022 in Aichach
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schwäbische 2021 - Blockmehrkampfmeisterschaften U16/U14
am 11.07.2021 in Friedberg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schwäbische Meisterschaften 2023 - Aktive, U18, U14
am 11.06.2023 in Friedberg
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Lauf-Wurf-Meeting/ schw. M.U20/U16, Mixed-Staffeln
am 20.09.2020 in Aichach
Statistik(en)
Landesverband BLV Bestenliste
(Bayern/Bahn/2020/U16 und U14)
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften U16 und U14 in den Einzelwettbewerben
am 17.07.2021 in Neusäß
|
|||
Altersklasse: Frauen Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schwäbische Mannschaftsmeisterschaften 2023 [akt.]
am 01.10.2023 in Donauwörth
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bay. Meisterschaften U16 im Block und Mehrkampf
am 24./25.07.2021 in Ingolstadt
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Max Steger Sportfest
am 27.06.2021 in Augsburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreis MS M/F Jugend U20/U18
am 17.07.2022 in Horgau
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bayerische Meisterschaften Mä/Fr/U20/U18
am 02./03.07.2022 in Erding
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Auf Geht`s Meeting
am 19.07.2020 in Erding
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
14. Ursel-Rechenmacher-Sportfest / KM U16 Einzel
am 26.07.2020 in Kirchheim bei München
|
Speerwurf 400 g
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schwäbische 2018 - Aktive, U18, U14
am 29.07.2018 in Friedberg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schwäbische 2019 - Aktive, U18, U14
am 26.05.2019 in Friedberg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Leichtathletik-Abendsportfest
am 09.08.2017 in Horgau
|
Speerwurf 500 g
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schwäbische Meisterschaften U16/U20 + Langhürden + Stabhoch
am 19.09.2021 in Augsburg
Statistik(en)
Landesverband BLV Bestenliste
(Bayern/Bahn/2021/U16 und U14)
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schwäbische Meisterschaften 2022 - Aktive, U18, U14
am 26.06.2022 in Aichach
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schwäbische Meisterschaften 2023 - Aktive, U18, U14
am 11.06.2023 in Friedberg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreiswerfertag
am 26.05.2022 in Neusäß
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreis MS M/F Jugend U20/U18
am 17.07.2022 in Horgau
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
vereinsinterner Wettkampf U14/16 mit Einladungswettbewerb
am 04.07.2020 in Emmering
Statistik(en)
Landesverband BLV Bestenliste
(Bayern/Bahn/2020/U16 und U14)
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
14. Ursel-Rechenmacher-Sportfest / KM U16 Einzel
am 26.07.2020 in Kirchheim bei München
|
Schlagball
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
DJMM Endkampf U14/U12
am 24.06.2017 in Untermeitingen
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreis MS Mehrkampf U16/U14/U12
am 15.07.2017 in Horgau
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreis-Meisterschaften Einzel U12
am 27.05.2017 in Untermeitingen
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreis MS Mehrkampf U16/U14/U12
am 16.07.2016 in Horgau
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften Kinder U 12 Einzelwettbewerbe
am 02.07.2016 in Neusäß
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnung Teil 1 mit KM Langstaffeln U12
am 02.05.2015 in Königsbrunn
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnung Teil 1 mit KM Langstaffeln U12
am 03.05.2014 in Königsbrunn
|
Ballwurf
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften Jugend U16 + U14
am 30.06.2019 in Schwabmünchen
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schw. Block Ms U16/U14 + Mixed 4x1/4x4
am 02.06.2019 in Aichach
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LAZ-Sportfest mit Landkreismeisterschaften
am 27.07.2019 in Burgau
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
DJMM - Endkampf U12 und U14 in Untermeitingen
am 13.07.2019 in Untermeitingen
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften Jugend U16 + U14
am 24.06.2018 in Schwabmünchen
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landkreismeisterschaften Günzburg 2018
am 28.04.2018 in Thannhausen
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreis MS Mehrkampf U16/U14/U12
am 07.07.2018 in Horgau
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schwäbische Blockmehrkampfmeisterschaften U16/U14
am 06.05.2018 in Aichach
|
Mehrkampf
3-Kampf
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreis MS Mehrkampf U16/U14/U12
am 15.07.2017 in Horgau
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreis MS Mehrkampf U16/U14/U12
am 16.07.2016 in Horgau
|
3-Kampf Mannschaft
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreis MS Mehrkampf U16/U14/U12
am 16.07.2016 in Horgau
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreis MS Mehrkampf U16/U14/U12
am 15.07.2017 in Horgau
|
4-Kampf
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LAZ-Sportfest mit Landkreismeisterschaften
am 27.07.2019 in Burgau
Statistik(en)Landesverband BLV Bestenliste (Bayern Bahn)
Landesverband BLV Bestenliste Jugend U20 und U18 2019
Landesverband BLV Bestenliste U16 und U14 2019
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreis MS Mehrkampf U16/U14/U12
am 07.07.2018 in Horgau
Statistik(en)
Landesverband BLV Bestenliste
(Bayern/Bahn/2018/U16 und U14)
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landkreismeisterschaften Günzburg 2018
am 28.04.2018 in Thannhausen
|
4-Kampf Mannschaft
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landkreismeisterschaften Günzburg 2018
am 28.04.2018 in Thannhausen
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)
Landesverband BLV Bestenliste
(Bayern/Bahn/2018/U16 und U14)
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LAZ-Sportfest mit Landkreismeisterschaften
am 27.07.2019 in Burgau
Statistik(en)Landesverband BLV Bestenliste (Bayern Bahn)
Landesverband BLV Bestenliste Jugend U20 und U18 2019
Landesverband BLV Bestenliste U16 und U14 2019
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreis MS Mehrkampf U16/U14/U12
am 07.07.2018 in Horgau
|
Block Lauf
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schw. Block Ms U16/U14 + Mixed 4x1/4x4
am 02.06.2019 in Aichach
Statistik(en)Landesverband BLV Bestenliste (Bayern Bahn)
Landesverband BLV Bestenliste Jugend U20 und U18 2019
Landesverband BLV Bestenliste U16 und U14 2019
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schwäbische Blockmehrkampfmeisterschaften U16/U14
am 06.05.2018 in Aichach
Statistik(en)
Landesverband BLV Bestenliste
(Bayern/Bahn/2018/U16 und U14)
|
Block Wurf
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schwäbische 2021 - Blockmehrkampfmeisterschaften U16/U14
am 11.07.2021 in Friedberg
Statistik(en)
Landesverband BLV Bestenliste
(Bayern/Bahn/2021/U16 und U14)
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bay. Meisterschaften U16 im Block und Mehrkampf
am 24./25.07.2021 in Ingolstadt
|
Luisa Nickmann
LAZ Kreis Günzburg (Bayern)
VfR Jettingen (Stammverein)
weibliche Jugend U20 (Jg. 2006)
Startrecht 274568
Häufigste Disziplin/en: Weitsprung
Letzter Wettkampf: 01.10.2023 (letztes Jahr)
Wettkampferfahrung in Jahren: 10
Aktive Meldungen: 0
200
Leistungen
29
Disziplinen
134 / 58
Online Meldungen / Wettkämpfe
Persönliche Bestleistungen
50 m
60 m
75 m
100 m
200 m
800 m
50 m Hürden
60 m Hürden 0,762 m
80 m Hürden 0,762 m
4x50 m Staffel
4x75 m Staffel
4x100 m Staffel
3x800 m Staffel
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß 3 kg
Kugelstoß 4 kg
Diskuswurf 0,75 kg
Diskuswurf 1 kg
Speerwurf 400 g
Speerwurf 500 g
Schlagball
Ballwurf
3-Kampf
3-Kampf Mannschaft
4-Kampf
4-Kampf Mannschaft
Block Lauf
Block Wurf
Saisonbestleistungen 2023
100 m
800 m
4x100 m Staffel
Weitsprung
Kugelstoß 3 kg
Kugelstoß 4 kg
Diskuswurf 1 kg
Speerwurf 500 g
100 m
200 m
4x100 m Staffel
Weitsprung
Kugelstoß 3 kg
Kugelstoß 4 kg
Diskuswurf 1 kg
Speerwurf 500 g
100 m
80 m Hürden 0,762 m
4x100 m Staffel
Weitsprung
Kugelstoß 3 kg
Diskuswurf 1 kg
Speerwurf 500 g
Block Wurf
60 m
100 m
800 m
Weitsprung
Kugelstoß 3 kg
Diskuswurf 1 kg
Speerwurf 500 g
60 m
75 m
800 m
60 m Hürden 0,762 m
4x75 m Staffel
4x100 m Staffel
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß 3 kg
Diskuswurf 0,75 kg
Speerwurf 400 g
Ballwurf
4-Kampf
4-Kampf Mannschaft
Block Lauf
75 m
800 m
60 m Hürden 0,762 m
4x75 m Staffel
3x800 m Staffel
Hochsprung
Weitsprung
Speerwurf 400 g
Ballwurf
4-Kampf
4-Kampf Mannschaft
Block Lauf
50 m
800 m
Weitsprung
Speerwurf 400 g
Schlagball
3-Kampf
3-Kampf Mannschaft
50 m
800 m
50 m Hürden
4x50 m Staffel
3x800 m Staffel
Hochsprung
Weitsprung
Schlagball
3-Kampf
3-Kampf Mannschaft
50 m
800 m
Schlagball
50 m
800 m
Schlagball
Wettkampfteilnahmen
2023
1 Meldung:
DMM Gruppe 3 (Frauen)
|
4 Meldungen:
100 m (WJ U18),
800 m (WJ U18),
Weitsprung (WJ U18),
Kugelstoß 3 kg (WJ U18)
|
4 Meldungen:
100 m (WJ U18),
Kugelstoß 3 kg (WJ U18),
Diskuswurf 1 kg (WJ U18),
Speerwurf 500 g (WJ U18)
|
3 Meldungen:
Weitsprung (WJ U18),
Kugelstoß 3 kg (WJ U18),
Diskuswurf 1 kg (WJ U18)
|
2022
1 Meldung:
DMM Gruppe 3 (Frauen)
|
Horgau / 17.07.
|
4 Meldungen:
100 m (WJ U18),
Kugelstoß 3 kg (WJ U18),
Diskuswurf 1 kg (WJ U18),
Speerwurf 500 g (WJ U18)
|
1 Meldung:
Diskuswurf 1 kg (WJ U18)
|
4 Meldungen:
100 m (WJ U18),
Kugelstoß 3 kg (WJ U18),
Diskuswurf 1 kg (WJ U18),
Speerwurf 500 g (WJ U18)
|
Augsburg / 02.06.
|
2 Meldungen:
100 m (WJ U18),
200 m (WJ U18)
|
Neusäß / 26.05.
|
3 Meldungen:
Kugelstoß 3 kg (WJ U18),
Diskuswurf 1 kg (WJ U18),
Speerwurf 500 g (WJ U18)
|
1 Meldung:
Diskuswurf 1 kg (WJ U18)
|
2021
3 Meldungen:
Kugelstoß 3 kg (W15),
Diskuswurf 1 kg (W15),
Speerwurf 500 g (W15)
|
1 Meldung:
Diskuswurf 1 kg (W15)
|
1 Meldung:
Block Wurf (W15)
|
5 Meldungen:
100 m (W15),
80 m Hürden 0,762 m (W15),
4x100 m Staffel (WJ U16),
Kugelstoß 3 kg (W15),
Diskuswurf 1 kg (W15)
|
1 Meldung:
Block Wurf (WJ U16)
|
Augsburg / 27.06.
|
3 Meldungen:
100 m (W15),
Kugelstoß 3 kg (W15),
Diskuswurf 1 kg (W15)
|
1 Meldung:
100 m (WJ U16)
|
2020
3 Meldungen:
100 m (W14),
Kugelstoß 3 kg (W14),
Diskuswurf 1 kg (W14)
|
2 Meldungen:
Weitsprung (W14),
Speerwurf 500 g (W14)
|
Erding / 05.09.
|
1 Meldung:
Kugelstoß 3 kg (W14)
|
Burgau / 26.08.
|
2 Meldungen:
100 m (WJ U16),
800 m (WJ U16)
|
3 Meldungen:
Kugelstoß 3 kg (W14),
Diskuswurf 1 kg (W14),
Speerwurf 500 g (W14)
|
Erding / 19.07.
|
2 Meldungen:
Kugelstoß 3 kg (WJ U16),
Diskuswurf 1 kg (WJ U16)
|
3 Meldungen:
100 m (W14),
Kugelstoß 3 kg (W14),
Speerwurf 500 g (W14)
|
München / 25.01.
|
3 Meldungen:
60 m (W14),
Weitsprung (W14),
Kugelstoß 3 kg (W14)
|
3 Meldungen:
800 m (W14),
Weitsprung (W14),
Kugelstoß 3 kg (W14)
|
2019
Ulm / WÜ / 14.12.
|
2 Meldungen:
60 m (W14),
Kugelstoß 3 kg (W14)
|
1 Meldung:
DMM Gruppe 3 (WJ U16)
|
Burgau / 21.08.
|
3 Meldungen:
75 m (WJ U14),
800 m (WJ U14),
Weitsprung (WJ U14)
|
1 Meldung:
4-Kampf (WJ U14)
|
4 Meldungen:
DMM Gruppe 3 (WJ U14),
75 m (WJ U14),
4x75 m Staffel (WJ U14),
Ballwurf (WJ U14)
|
1 Meldung:
4-Kampf (WJ U14)
|
4 Meldungen:
75 m (W13),
Weitsprung (W13),
Kugelstoß 3 kg (W13),
Ballwurf (W13)
|
Augsburg / 27.06.
|
1 Meldung:
Diskuswurf 0,75 kg (W13)
|
1 Meldung:
Block Lauf (WJ U14)
|
4 Meldungen:
75 m (W13),
60 m Hürden 0,762 m (W13),
Kugelstoß 3 kg (W13),
Speerwurf 400 g (W13)
|
2 Meldungen:
75 m (WJ U14),
800 m (WJ U14)
|
München / 02.02.
|
3 Meldungen:
60 m (W13),
Weitsprung (W13),
Kugelstoß 3 kg (W13)
|
2018
Burgau / 22.08.
|
3 Meldungen:
75 m (WJ U14),
800 m (WJ U14),
Weitsprung (WJ U14)
|
4 Meldungen:
75 m (W12),
800 m (W12),
Weitsprung (W12),
Speerwurf 400 g (W12)
|
Horgau / 07.07.
|
1 Meldung:
4-Kampf (WJ U14)
|
4 Meldungen:
75 m (W12),
800 m (W12),
4x75 m Staffel (WJ U14),
Weitsprung (W12)
|
1 Meldung:
3x800 m Staffel (WJ U14)
|
1 Meldung:
Block Lauf (WJ U14)
|
1 Meldung:
3x800 m Staffel (WJ U14)
|
2 Meldungen:
75 m (WJ U14),
800 m (WJ U14)
|
2017
Horgau / 09.08.
|
1 Meldung:
Speerwurf 400 g (WJ U14)
|
Horgau / 15.07.
|
1 Meldung:
3-Kampf (WK U12)
|
Untermeitingen / 24.06.
|
4 Meldungen:
DMM Gruppe 2 (WK U12),
50 m (WK U12),
Weitsprung (WK U12),
Ballwurf (WK U12)
|
3 Meldungen:
50 m (W11),
Weitsprung (W11),
Ballwurf (W11)
|
2016
Horgau / 16.07.
|
1 Meldung:
3-Kampf (WK U12)
|
4 Meldungen:
50 m (W10),
4x50 m Staffel (WK U12),
Weitsprung (W10),
Schlagball (W10)
|
Schwabmünchen / 19.06.
|
2 Meldungen:
4x50 m Staffel (WK U12),
Hochsprung (WK U12)
|
3 Meldungen:
50 m (W10),
4x50 m Staffel (WK U12),
3x800 m Staffel (WK U12)
|
2015
Horgau / 05.08.
|
2 Meldungen:
50 m (WK U10),
800 m (WK U10)
|
2 Meldungen:
50 m (W9),
Schlagball (W9)
|
2014
2 Meldungen:
50 m (W8),
Schlagball (W8)
|