Leistungen hinzufügen
Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Tim Scherer hinzufügen.
Leistung hinzufügenLauf
30 m
Altersklasse: Jugend M13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
XXXVIII. Landesoffenes U16-Hallensportfest
am 19.01.2020 in Walldorf
|
|||
Altersklasse: Jugend M13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
XXXVIII. Landesoffenes U16-Hallensportfest
am 19.01.2020 in Walldorf
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
XXXVI. Landesoffenes U16-Hallensportfest
am 21.01.2018 in Walldorf
|
|||
Altersklasse: Jugend M13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreisoffenes Schülerhallensportfest 2020
am 16.02.2020 in Reilingen
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
XXXV. Landesoffenes U16-Hallensportfest
am 22.01.2017 in Walldorf
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreisoffenes Schülerhallensportfest 2017
am 19.02.2017 in Reilingen
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreisoffenes Schülerhallensportfest 2018
am 18.02.2018 in Reilingen
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreisoffenes Schülerhallensportfest 2019
am 24.02.2019 in Reilingen
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
XXXIV. Landesoffenes U16-Hallensportfest
am 31.01.2016 in Walldorf
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
XXXIII. Landesoffenes U16-Hallensportfest
am 18.01.2015 in Walldorf
|
|||
Altersklasse: Kinder M7 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
XXXII. Landesoffenes U16-Hallensportfest
am 19.01.2014 in Walldorf
|
50 m
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK U16, U14 + U12 Einzel-Meisterschaften
am 08.07.2018 in Walldorf
Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2018/Schüler W)
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK Mehrkampfmeisterschaften
am 10.05.2018 in Schönau (Mannheim)
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kinder- und Schülersportfest Mannheim-Seckenheim
am 29.09.2018 in Seckenheim
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreisoffene Schülermehrkämpfe 2017
am 01.07.2017 in Reilingen
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK U14 + U12 EinzelMeisterschaften
am 16.07.2017 in Walldorf
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK U14 + U12 Einzel-, U10 Dreikampf- und Staffel-
am 24.07.2016 in Walldorf
|
|||
Altersklasse: Kinder M7 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK U14, U12 + U10 Einzel-Meisterschaften
am 20.07.2014 in Walldorf
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
MTG Bahneröffnung/Frühlingssportfest
am 01.05.2014 in Mannheim
|
75 m
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BLV Bestenkämpfe U14, 4-Kampf
am 13.07.2019 in Mosbach
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BLV-Meisterschaften Mehrkampf U16 & Blockwettkampf U16,U14
am 20./21.07.2019 in Konstanz
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK Mehrkampfmeisterschaften
am 30.05.2019 in Schönau (Mannheim)
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK U16, U14 + U12 Einzel-Meisterschaften
am 28.07.2019 in Schönau
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LO Mehrkampfmeisterschaften mit Einlagewettbewerben
am 11./12.05.2019 in Karlsruhe
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
38. LO Eppelheimer Bahneröffnung
am 05.05.2019 in Eppelheim
|
100 m
Altersklasse: männliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LG Kurpfalz Meeting 2023
am 06.05.2023 in Ketsch
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Kreis-Einzelmeisterschaften der Metropolregion 2023
am 13.05.2023 in Mannheim
|
|||
Altersklasse: Jugend M15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Seckenheimer Herbstsportfest
am 17.09.2022 in Mannheim
|
|||
Altersklasse: Jugend M15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
40. Eppelheimer Mehrkampftage
am 22.05.2022 in Eppelheim
|
|||
Altersklasse: Jugend M15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LG Kurpfalz Meeting 2022
am 14.05.2022 in Ketsch
|
|||
Altersklasse: Jugend M15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Seckenheimer Blockwettkämpfe
am 03.07.2022 in Seckenheim
|
|||
Altersklasse: Jugend M15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK U16, U14 + U12 Einzel-Meisterschaften
am 29.05.2022 in Schönau
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BLV-Finale BSMM U16, U14, U12
am 25./26.09.2021 in Eppelheim
Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2021/Schüler M)
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2021/Schüler M)
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BSMM Vorkampf Mannheim
am 28.07.2021 in Mannheim
|
|||
800 m
Altersklasse: männliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LG Kurpfalz Meeting 2023
am 06.05.2023 in Ketsch
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BLV-Meisterschaften Aktive, U20, U18
am 17.06.2023 in Schutterwald
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Kreis-Einzelmeisterschaften der Metropolregion 2023
am 13.05.2023 in Mannheim
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U18 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallensportfest Aktive, Jugend U20/U18
am 15.01.2023 in Mannheim
|
|||
Altersklasse: Jugend M15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LG Kurpfalz Meeting 2022
am 14.05.2022 in Ketsch
|
|||
Altersklasse: Jugend M15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Seckenheimer Herbstsportfest
am 17.09.2022 in Mannheim
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BLV-Finale BSMM U16, U14, U12
am 25./26.09.2021 in Eppelheim
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BLV-Finale BSMM U16, U14, U12
am 25./26.09.2021 in Eppelheim
Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2021/Schüler M)
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BLV-Meisterschaften Mehrkampf U16 & Blockwettkampf U16,U14
am 20./21.07.2019 in Konstanz
Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2019/Schüler M)
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2020/Schüler M)
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK U16, U14 + U12 Einzel-Meisterschaften
am 28.07.2019 in Schönau
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LO Mehrkampfmeisterschaften mit Einlagewettbewerben
am 11./12.05.2019 in Karlsruhe
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreispokal (BSMM Vorkampf)
am 07.07.2019 in Schwetzingen
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK U16, U14 + U12 Einzel-Meisterschaften
am 08.07.2018 in Walldorf
Statistik(en)Landesverband (Baden Bahn)
Landesverband Schüler M 2018
Landesverband Schüler W 2018
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BSMM Vorkampf Mannheim
am 28.07.2021 in Mannheim
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kinder- und Schülersportfest Mannheim-Seckenheim
am 29.09.2018 in Seckenheim
|
|||
Altersklasse: männliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BLV-Finale DJMM U16,U14,U12 ('DSMM')
am 23.09.2017 in Langensteinbach (Karlsbad)
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2017/Schüler M)
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
38. LO Eppelheimer Bahneröffnung
am 05.05.2019 in Eppelheim
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK U14 + U12 EinzelMeisterschaften
am 16.07.2017 in Walldorf
|
|||
Altersklasse: männliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BLV-Finale BJMM U16,U14,U12
am 22./23.09.2018 in Langensteinbach (Karlsbad)
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreisoffene Schülermehrkämpfe 2017
am 01.07.2017 in Reilingen
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK U14 + U12 Einzel-, U10 Dreikampf- und Staffel-
am 24.07.2016 in Walldorf
|
|||
Altersklasse: Kinder M7 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK U14, U12 + U10 Einzel-Meisterschaften
am 20.07.2014 in Walldorf
|
2.000 m
Altersklasse: Jugend M15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
40. Eppelheimer Mehrkampftage
am 22.05.2022 in Eppelheim
|
|||
Altersklasse: Jugend M15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Seckenheimer Blockwettkämpfe
am 03.07.2022 in Seckenheim
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK Langstreckenmeisterschaften 2019
am 23.02.2019 in Neckargemünd
Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2019/Schüler M)
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2020/Schüler M)
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK Langstreckenmeisterschaften 2018
am 28.04.2018 in Heidelberg
Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2018/Schüler W)
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2018/Schüler M)
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2017/Schüler M)
|
Hürden
30 m Hürden
Altersklasse: Jugend M13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
XXXVIII. Landesoffenes U16-Hallensportfest
am 19.01.2020 in Walldorf
|
|||
Altersklasse: Jugend M13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
XXXVIII. Landesoffenes U16-Hallensportfest
am 19.01.2020 in Walldorf
|
60 m Hürden 0,762 m
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BLV-Meisterschaften Mehrkampf U16 & Blockwettkampf U16,U14
am 20./21.07.2019 in Konstanz
Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2019/Schüler M)
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2020/Schüler M)
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK U16, U14 + U12 Einzel-Meisterschaften
am 28.07.2019 in Schönau
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BLV-Finale BSMM U16, U14, U12
am 28./29.09.2019 in Karlsruhe
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK U16, U14 + U12 Einzel-Meisterschaften
am 08.07.2018 in Walldorf
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LO Mehrkampfmeisterschaften mit Einlagewettbewerben
am 11./12.05.2019 in Karlsruhe
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
38. LO Eppelheimer Bahneröffnung
am 05.05.2019 in Eppelheim
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK U14 + U12 EinzelMeisterschaften
am 16.07.2017 in Walldorf
|
80 m Hürden 0,838 m
Altersklasse: Jugend M15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
40. Eppelheimer Mehrkampftage
am 22.05.2022 in Eppelheim
|
|||
Altersklasse: Jugend M15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Seckenheimer Blockwettkämpfe
am 03.07.2022 in Seckenheim
|
|||
Altersklasse: Jugend M15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LG Kurpfalz Meeting 2022
am 14.05.2022 in Ketsch
|
|||
Altersklasse: Jugend M15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK U16, U14 + U12 Einzel-Meisterschaften
am 29.05.2022 in Schönau
|
Staffel
4x50 m Staffel
Altersklasse: männliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK U16, U14 + U12 Einzel-Meisterschaften
am 08.07.2018 in Walldorf
Statistik(en)Landesverband (Baden Bahn)
Landesverband Schüler M 2018
Landesverband Schüler W 2018
|
|||
Altersklasse: männliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BLV-Finale BJMM U16,U14,U12
am 22./23.09.2018 in Langensteinbach (Karlsbad)
|
|||
Altersklasse: männliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK U14 + U12 EinzelMeisterschaften
am 16.07.2017 in Walldorf
Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2017/Schüler M)
|
|||
Altersklasse: männliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreispokal (DSMM Vorkampf)
am 22.07.2018 in Heddesheim
|
|||
Altersklasse: männliche Kinder U10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK U14 + U12 Einzel-, U10 Dreikampf- und Staffel-
am 24.07.2016 in Walldorf
|
4x75 m Staffel
Altersklasse: männliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK U16, U14 + U12 Einzel-Meisterschaften
am 28.07.2019 in Schönau
Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2019/Schüler M)
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2020/Schüler M)
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreispokal (BSMM Vorkampf)
am 07.07.2019 in Schwetzingen
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BLV-Finale BSMM U16, U14, U12
am 28./29.09.2019 in Karlsruhe
|
4x100 m Staffel
Altersklasse: männliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BLV-Finale BSMM U16, U14, U12
am 25./26.09.2021 in Eppelheim
Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2021/Schüler M)
|
3x800 m Staffel
Altersklasse: männliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK Langstaffeln 2019
am 29.05.2019 in Reilingen
Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2019/Schüler M)
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2020/Schüler M)
|
3x1.000 m Staffel
Altersklasse: Männer Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK Langstaffeln 2023
am 17.05.2023 in Brühl
|
|||
Altersklasse: Männer (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BW Leichtathletik Jugend Hallen-Finals (LV WÜ)
am 11./12.02.2023 in Sindelfingen
|
Pendelstaffel
Altersklasse: männliche Jugend U14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
XXXVIII. Landesoffenes U16-Hallensportfest
am 19.01.2020 in Walldorf
|
|||
Altersklasse: männliche Kinder U12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
XXXVI. Landesoffenes U16-Hallensportfest
am 21.01.2018 in Walldorf
|
|||
Altersklasse: männliche Kinder U12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
XXXV. Landesoffenes U16-Hallensportfest
am 22.01.2017 in Walldorf
|
|||
Altersklasse: männliche Kinder U10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
XXXIV. Landesoffenes U16-Hallensportfest
am 31.01.2016 in Walldorf
|
Technik
Hochsprung
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK Mehrkampfmeisterschaften
am 30.05.2019 in Schönau (Mannheim)
Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2019/Schüler M)
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2020/Schüler M)
|
|||
Altersklasse: Jugend M13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreisoffenes Schülerhallensportfest 2020
am 16.02.2020 in Reilingen
|
|||
Altersklasse: Jugend M13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Vereinsmeisterschaften SV 98/07 Seckenheim
am 24.07.2020 in Seckenheim
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK U16, U14 + U12 Einzel-Meisterschaften
am 08.07.2018 in Walldorf
Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2018/Schüler W)
|
|||
Altersklasse: Jugend M13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
XXXVIII. Landesoffenes U16-Hallensportfest
am 19.01.2020 in Walldorf
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreisoffenes Schülerhallensportfest 2019
am 24.02.2019 in Reilingen
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BLV Bestenkämpfe U14, 4-Kampf
am 13.07.2019 in Mosbach
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK U14 + U12 EinzelMeisterschaften
am 16.07.2017 in Walldorf
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreisoffenes Schülerhallensportfest 2018
am 18.02.2018 in Reilingen
|
|||
Weitsprung
Altersklasse: Jugend M15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LG Kurpfalz Meeting 2022
am 14.05.2022 in Ketsch
BenutzerAnja Elißer |
|||
Altersklasse: männliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Kreis-Einzelmeisterschaften der Metropolregion 2023
am 13.05.2023 in Mannheim
|
|||
Altersklasse: Jugend M15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Seckenheimer Blockwettkämpfe
am 03.07.2022 in Seckenheim
|
|||
Altersklasse: Jugend M15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
40. Eppelheimer Mehrkampftage
am 22.05.2022 in Eppelheim
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LG Kurpfalz Meeting 2023
am 06.05.2023 in Ketsch
|
|||
Altersklasse: Jugend M15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Seckenheimer Herbstsportfest
am 17.09.2022 in Mannheim
|
|||
Altersklasse: Jugend M13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreisoffenes Schülerhallensportfest 2020
am 16.02.2020 in Reilingen
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BSMM Vorkampf Mannheim
am 28.07.2021 in Mannheim
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BLV-Finale BSMM U16, U14, U12
am 28./29.09.2019 in Karlsruhe
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BLV Bestenkämpfe U14, 4-Kampf
am 13.07.2019 in Mosbach
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BLV-Meisterschaften Mehrkampf U16 & Blockwettkampf U16,U14
am 20./21.07.2019 in Konstanz
|
|||
Altersklasse: Jugend M15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK U16, U14 + U12 Einzel-Meisterschaften
am 29.05.2022 in Schönau
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreisoffenes Schülerhallensportfest 2019
am 24.02.2019 in Reilingen
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK U14 + U12 EinzelMeisterschaften
am 16.07.2017 in Walldorf
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
XXXVI. Landesoffenes U16-Hallensportfest
am 21.01.2018 in Walldorf
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreisoffenes Schülerhallensportfest 2018
am 18.02.2018 in Reilingen
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreisoffene Schülermehrkämpfe 2017
am 01.07.2017 in Reilingen
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreisoffenes Schülerhallensportfest 2017
am 19.02.2017 in Reilingen
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK U14 + U12 Einzel-, U10 Dreikampf- und Staffel-
am 24.07.2016 in Walldorf
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
XXXV. Landesoffenes U16-Hallensportfest
am 22.01.2017 in Walldorf
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
XXXIV. Landesoffenes U16-Hallensportfest
am 31.01.2016 in Walldorf
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
XXXIII. Landesoffenes U16-Hallensportfest
am 18.01.2015 in Walldorf
|
|||
Altersklasse: Jugend M15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BLV-Meisterschaften U16
am 28.05.2022 in Langensteinbach (Karlsbad)
|
|||
Altersklasse: Kinder M7 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK U14, U12 + U10 Einzel-Meisterschaften
am 20.07.2014 in Walldorf
|
|||
Altersklasse: Kinder M7 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
XXXII. Landesoffenes U16-Hallensportfest
am 19.01.2014 in Walldorf
|
Weitsprungzone
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK U16, U14 + U12 Einzel-Meisterschaften
am 28.07.2019 in Schönau
Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2019/Schüler M)
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2020/Schüler M)
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK Mehrkampfmeisterschaften
am 30.05.2019 in Schönau (Mannheim)
|
|||
Altersklasse: Jugend M13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Vereinsmeisterschaften SV 98/07 Seckenheim
am 24.07.2020 in Seckenheim
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreispokal (BSMM Vorkampf)
am 07.07.2019 in Schwetzingen
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK U16, U14 + U12 Einzel-Meisterschaften
am 08.07.2018 in Walldorf
Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2018/Schüler W)
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kinder- und Schülersportfest Mannheim-Seckenheim
am 29.09.2018 in Seckenheim
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
38. LO Eppelheimer Bahneröffnung
am 05.05.2019 in Eppelheim
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LO Mehrkampfmeisterschaften mit Einlagewettbewerben
am 11./12.05.2019 in Karlsruhe
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK Mehrkampfmeisterschaften
am 10.05.2018 in Schönau (Mannheim)
|
|||
Altersklasse: männliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BLV-Finale DJMM U16,U14,U12 ('DSMM')
am 23.09.2017 in Langensteinbach (Karlsbad)
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
MTG Bahneröffnung/Frühlingssportfest
am 01.05.2014 in Mannheim
|
Kugelstoß 3 kg
Altersklasse: Jugend M13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Vereinsmeisterschaften SV 98/07 Seckenheim
am 24.07.2020 in Seckenheim
|
|||
Altersklasse: Jugend M13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreisoffenes Schülerhallensportfest 2020
am 16.02.2020 in Reilingen
|
|||
Altersklasse: Jugend M13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
XXXVIII. Landesoffenes U16-Hallensportfest
am 19.01.2020 in Walldorf
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreisoffenes Schülerhallensportfest 2019
am 24.02.2019 in Reilingen
|
Diskuswurf 1 kg
Altersklasse: Jugend M15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Seckenheimer Herbstsportfest
am 17.09.2022 in Mannheim
|
Schlagball
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK U16, U14 + U12 Einzel-Meisterschaften
am 08.07.2018 in Walldorf
Statistik(en)Landesverband (Baden Bahn)
Landesverband Schüler M 2018
Landesverband Schüler W 2018
|
|||
Altersklasse: männliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreispokal (DSMM Vorkampf)
am 22.07.2018 in Heddesheim
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kinder- und Schülersportfest Mannheim-Seckenheim
am 29.09.2018 in Seckenheim
|
|||
Altersklasse: männliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BLV-Finale DJMM U16,U14,U12 ('DSMM')
am 23.09.2017 in Langensteinbach (Karlsbad)
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2017/Schüler M)
|
|||
Altersklasse: männliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BLV-Finale BJMM U16,U14,U12
am 22./23.09.2018 in Langensteinbach (Karlsbad)
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK Mehrkampfmeisterschaften
am 10.05.2018 in Schönau (Mannheim)
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreisoffene Schülermehrkämpfe 2017
am 01.07.2017 in Reilingen
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK U14 + U12 EinzelMeisterschaften
am 16.07.2017 in Walldorf
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK U14 + U12 Einzel-, U10 Dreikampf- und Staffel-
am 24.07.2016 in Walldorf
|
|||
Altersklasse: Kinder M7 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK U14, U12 + U10 Einzel-Meisterschaften
am 20.07.2014 in Walldorf
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
MTG Bahneröffnung/Frühlingssportfest
am 01.05.2014 in Mannheim
|
Ballwurf
Altersklasse: Jugend M15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Seckenheimer Blockwettkämpfe
am 03.07.2022 in Seckenheim
|
|||
Altersklasse: Jugend M15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
40. Eppelheimer Mehrkampftage
am 22.05.2022 in Eppelheim
|
|||
Altersklasse: Jugend M13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Vereinsmeisterschaften SV 98/07 Seckenheim
am 24.07.2020 in Seckenheim
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK U16, U14 + U12 Einzel-Meisterschaften
am 28.07.2019 in Schönau
Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2019/Schüler M)
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2020/Schüler M)
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK Mehrkampfmeisterschaften
am 30.05.2019 in Schönau (Mannheim)
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BLV Bestenkämpfe U14, 4-Kampf
am 13.07.2019 in Mosbach
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BLV-Meisterschaften Mehrkampf U16 & Blockwettkampf U16,U14
am 20./21.07.2019 in Konstanz
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
38. LO Eppelheimer Bahneröffnung
am 05.05.2019 in Eppelheim
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LO Mehrkampfmeisterschaften mit Einlagewettbewerben
am 11./12.05.2019 in Karlsruhe
|
|||
Mehrkampf
3-Kampf
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK Mehrkampfmeisterschaften
am 30.05.2019 in Schönau (Mannheim)
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kinder- und Schülersportfest Mannheim-Seckenheim
am 29.09.2018 in Seckenheim
Statistik(en)Landesverband (Baden Bahn)
Landesverband Schüler M 2018
Landesverband Schüler W 2018
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK Mehrkampfmeisterschaften
am 10.05.2018 in Schönau (Mannheim)
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreisoffene Schülermehrkämpfe 2017
am 01.07.2017 in Reilingen
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK U14 + U12 Einzel-, U10 Dreikampf- und Staffel-
am 24.07.2016 in Walldorf
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
MTG Bahneröffnung/Frühlingssportfest
am 01.05.2014 in Mannheim
|
3-Kampf Mannschaft
Altersklasse: männliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK Mehrkampfmeisterschaften
am 30.05.2019 in Schönau (Mannheim)
Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2019/Schüler M)
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2020/Schüler M)
|
|||
Altersklasse: männliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kinder- und Schülersportfest Mannheim-Seckenheim
am 29.09.2018 in Seckenheim
Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2018/Schüler M)
|
|||
Altersklasse: männliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK Mehrkampfmeisterschaften
am 10.05.2018 in Schönau (Mannheim)
Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2018/Schüler W)
|
|||
Altersklasse: männliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreisoffene Schülermehrkämpfe 2017
am 01.07.2017 in Reilingen
Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2017/Schüler M)
|
|||
Altersklasse: männliche Kinder U10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK U14 + U12 Einzel-, U10 Dreikampf- und Staffel-
am 24.07.2016 in Walldorf
|
4-Kampf
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK Mehrkampfmeisterschaften
am 30.05.2019 in Schönau (Mannheim)
Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2019/Schüler M)
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2020/Schüler M)
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BLV Bestenkämpfe U14, 4-Kampf
am 13.07.2019 in Mosbach
|
4-Kampf Mannschaft
Altersklasse: männliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BLV Bestenkämpfe U14, 4-Kampf
am 13.07.2019 in Mosbach
Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2019/Schüler M)
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2020/Schüler M)
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK Mehrkampfmeisterschaften
am 30.05.2019 in Schönau (Mannheim)
|
Block Lauf
Altersklasse: Jugend M15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
40. Eppelheimer Mehrkampftage
am 22.05.2022 in Eppelheim
|
|||
Altersklasse: Jugend M15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Seckenheimer Blockwettkämpfe
am 03.07.2022 in Seckenheim
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BLV-Meisterschaften Mehrkampf U16 & Blockwettkampf U16,U14
am 20./21.07.2019 in Konstanz
Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2019/Schüler M)
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2020/Schüler M)
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LO Mehrkampfmeisterschaften mit Einlagewettbewerben
am 11./12.05.2019 in Karlsruhe
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
38. LO Eppelheimer Bahneröffnung
am 05.05.2019 in Eppelheim
|
Block Mannschaft
Altersklasse: männliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BLV-Meisterschaften Mehrkampf U16 & Blockwettkampf U16,U14
am 20./21.07.2019 in Konstanz
Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2019/Schüler M)
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2020/Schüler M)
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LO Mehrkampfmeisterschaften mit Einlagewettbewerben
am 11./12.05.2019 in Karlsruhe
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
38. LO Eppelheimer Bahneröffnung
am 05.05.2019 in Eppelheim
|
Tim Scherer
SV 98/07 Seckenheim (Baden)
männliche Jugend U18 (Jg. 2007)
kein aktives Startrecht
(ehem. Startrecht 27395 in 2023)
Häufigste Disziplin/en: Weitsprung
Letzter Wettkampf: 24.06.2023 (letztes Jahr)
Wettkampferfahrung in Jahren: 10
Aktive Meldungen: 0
200
Leistungen
28
Disziplinen
138 / 62
Online Meldungen / Wettkämpfe
Persönliche Bestleistungen
30 m
50 m
75 m
100 m
800 m
2.000 m
30 m Hürden
60 m Hürden 0,762 m
80 m Hürden 0,838 m
4x50 m Staffel
4x75 m Staffel
4x100 m Staffel
3x800 m Staffel
3x1.000 m Staffel
Pendelstaffel
Hochsprung
Weitsprung
Weitsprungzone
Kugelstoß 3 kg
Diskuswurf 1 kg
Schlagball
Ballwurf
3-Kampf
3-Kampf Mannschaft
4-Kampf
4-Kampf Mannschaft
Block Lauf
Block Mannschaft
Saisonbestleistungen 2023
100 m
800 m
3x1.000 m Staffel
Weitsprung
100 m
800 m
2.000 m
80 m Hürden 0,838 m
Weitsprung
Diskuswurf 1 kg
Ballwurf
Block Lauf
100 m
800 m
4x100 m Staffel
Weitsprung
30 m
800 m
2.000 m
30 m Hürden
60 m Hürden 0,762 m
4x75 m Staffel
3x800 m Staffel
Pendelstaffel
Hochsprung
Weitsprung
Weitsprungzone
Kugelstoß 3 kg
Ballwurf
3-Kampf Mannschaft
4-Kampf
4-Kampf Mannschaft
Block Lauf
Block Mannschaft
30 m
75 m
800 m
2.000 m
60 m Hürden 0,762 m
4x75 m Staffel
3x800 m Staffel
Hochsprung
Weitsprung
Weitsprungzone
Kugelstoß 3 kg
Ballwurf
3-Kampf
3-Kampf Mannschaft
4-Kampf
4-Kampf Mannschaft
Block Lauf
Block Mannschaft
30 m
50 m
800 m
2.000 m
60 m Hürden 0,762 m
4x50 m Staffel
Pendelstaffel
Hochsprung
Weitsprung
Weitsprungzone
Schlagball
3-Kampf
3-Kampf Mannschaft
30 m
50 m
800 m
2.000 m
60 m Hürden 0,762 m
4x50 m Staffel
Pendelstaffel
Hochsprung
Weitsprung
Weitsprungzone
Schlagball
3-Kampf
3-Kampf Mannschaft
30 m
50 m
800 m
4x50 m Staffel
Pendelstaffel
Weitsprung
Schlagball
3-Kampf
3-Kampf Mannschaft
30 m
Weitsprung
30 m
50 m
800 m
Weitsprung
Weitsprungzone
Schlagball
3-Kampf
Wettkampfteilnahmen
2023
Ulm / WÜ / 24.06.
|
1 Meldung:
4x100 m Staffel (MJ U18)
|
2 Meldungen:
800 m (MJ U18),
4x100 m Staffel (MJ U18)
|
Brühl / 17.05.
|
1 Meldung:
3x1.000 m Staffel (Männer)
|
4 Meldungen:
100 m (MJ U18),
800 m (MJ U18),
4x100 m Staffel (MJ U18),
Weitsprung (MJ U18)
|
Ketsch / 06.05.
|
4 Meldungen:
100 m (MJ U18),
800 m (MJ U18),
4x100 m Staffel (MJ U18),
Weitsprung (MJ U18)
|
2 Meldungen:
800 m (MJ U18),
4x200 m Staffel (MJ U18)
|
Sindelfingen / WÜ / 11.02.
|
1 Meldung:
3x1.000 m Staffel (Männer)
|
1 Meldung:
800 m (MJ U18)
|
2022
Mannheim / 17.09.
|
4 Meldungen:
100 m (M15),
800 m (M15),
Weitsprung (M15),
Diskuswurf 1 kg (M15)
|
1 Meldung:
Block Lauf (M15)
|
Seckenheim / 03.07.
|
1 Meldung:
Block Lauf (M15)
|
4 Meldungen:
100 m (M15),
800 m (M15),
80 m Hürden 0,838 m (M15),
Weitsprung (M15)
|
2 Meldungen:
800 m (M15),
Weitsprung (M15)
|
Eppelheim / 22.05.
|
1 Meldung:
Block Lauf (M15)
|
Ketsch / 14.05.
|
4 Meldungen:
100 m (M15),
800 m (M15),
80 m Hürden 0,838 m (M15),
Weitsprung (M15)
|
2021
Eppelheim / 25.09.
|
2 Meldungen:
DMM Gruppe 3 (MJ U16),
4x100 m Staffel (MJ U16)
|
Mannheim / 28.07.
|
1 Meldung:
DMM Gruppe 3 (MJ U16)
|
2020
4 Meldungen:
Hochsprung (M13),
Weitsprungzone (M13),
Kugelstoß 3 kg (M13),
Ballwurf (M13)
|
1 Meldung:
2.000 m (M13)
|
4 Meldungen:
30 m (M13),
Hochsprung (M13),
Weitsprung (M13),
Kugelstoß 3 kg (M13)
|
5 Meldungen:
30 m (M13),
30 m Hürden (M13),
Pendelstaffel (MJ U14),
Hochsprung (M13),
Kugelstoß 3 kg (M13)
|
2019
Wiesloch / 07.12.
|
1 Meldung:
Crosslauf (M12)
|
Karlsruhe / 28.09.
|
1 Meldung:
DMM Gruppe 2 (MJ U14)
|
2 Meldungen:
800 m (M12),
3-Kampf (M12)
|
6 Meldungen:
75 m (M12),
800 m (M12),
60 m Hürden 0,762 m (M12),
4x75 m Staffel (MJ U14),
Weitsprungzone (M12),
Ballwurf (M12)
|
1 Meldung:
Block Lauf (M12)
|
Mosbach / 13.07.
|
1 Meldung:
4-Kampf (M12)
|
Schwetzingen / 07.07.
|
1 Meldung:
DMM Gruppe 2 (MJ U14)
|
2 Meldungen:
3-Kampf (M12),
4-Kampf (M12)
|
Reilingen / 29.05.
|
1 Meldung:
3x800 m Staffel (MJ U14)
|
1 Meldung:
Block Lauf (M12)
|
1 Meldung:
Block Lauf (MJ U14)
|
4 Meldungen:
30 m (M12),
Hochsprung (M12),
Weitsprung (M12),
Kugelstoß 3 kg (M12)
|
1 Meldung:
2.000 m (M12)
|
5 Meldungen:
30 m (M12),
Pendelstaffel (MJ U14),
Hochsprung (M12),
Kugelstoß 3 kg (M12),
2-Kampf (M12)
|
2018
St. Leon-Rot / 11.11.
|
1 Meldung:
Crosslauf (M11)
|
2 Meldungen:
800 m (M11),
3-Kampf (M11)
|
1 Meldung:
DMM Gruppe 1 (MK U12)
|
Heddesheim / 22.07.
|
1 Meldung:
DMM Gruppe 1 (MK U12)
|
7 Meldungen:
50 m (M11),
800 m (M11),
60 m Hürden 0,762 m (M11),
4x50 m Staffel (MK U12),
Hochsprung (M11),
Weitsprung (M11),
Schlagball (M11)
|
1 Meldung:
3-Kampf (M11)
|
1 Meldung:
2.000 m (M11)
|
3 Meldungen:
30 m (M11),
Hochsprung (M11),
Weitsprung (M11)
|
4 Meldungen:
30 m (M11),
60 m Hürden 0,762 m (M11),
Pendelstaffel (MK U12),
Weitsprung (M11)
|
2017
St. Leon-Rot / 19.11.
|
1 Meldung:
Crosslauf (M10)
|
1 Meldung:
DMM Gruppe 1 (MK U12)
|
7 Meldungen:
50 m (M10),
800 m (M10),
60 m Hürden 0,762 m (M10),
4x50 m Staffel (MK U12),
Hochsprung (M10),
Weitsprung (M10),
Schlagball (M10)
|
2 Meldungen:
800 m (M10),
3-Kampf (MK U12)
|
Schönau / 25.06.
|
1 Meldung:
DMM Gruppe 1 (MK U12)
|
1 Meldung:
3-Kampf (M10)
|
1 Meldung:
2.000 m (M10)
|
2 Meldungen:
30 m (MK U12),
Weitsprung (MK U12)
|
4 Meldungen:
30 m (M10),
60 m Hürden 0,762 m (M10),
Pendelstaffel (MK U12),
Weitsprung (M10)
|
2016
3 Meldungen:
800 m (M9),
4x50 m Staffel (MK U10),
3-Kampf (MK U10)
|
Oftersheim / 17.07.
|
1 Meldung:
DMM Gruppe 2 (MK U12)
|
4 Meldungen:
30 m (M9),
60 m Hürden 0,762 m (M9),
Pendelstaffel (MK U10),
Weitsprung (M9)
|
2015
Mannheim / 15.11.
|
1 Meldung:
Crosslauf (M8)
|
2 Meldungen:
30 m (M8),
Weitsprung (M8)
|
2014
4 Meldungen:
50 m (M7),
800 m (M7),
Weitsprung (M7),
Schlagball (M7)
|
1 Meldung:
3-Kampf (M8)
|
Eppelheim / 06.04.
|
1 Meldung:
3-Kampf (M7)
|
2 Meldungen:
30 m (M7),
Weitsprung (M7)
|