Leistungen hinzufügen
Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Lole Isbruch hinzufügen.
Leistung hinzufügenLauf
30 m
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM U14 und LF U12 (Teil2)
am 19.06.2016 in Königs Wusterhausen
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM U14 (Teil2)/LF U12/Jugend-Gehermeeting
am 19.09.2015 in Königs Wusterhausen
|
50 m
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallensportfest LVB & SC Potsdam
am 18.12.2016 in Potsdam
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Mehrkampf Frauen/wU20/U18/U16/U14/U12
am 30.04./01.05.2016 in Jüterbog
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LHM Jugend U14 & LHF U12
am 05.03.2016 in Potsdam
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
11. Kinder- und Jugendsportspiel Land Brandenburg
am 02.07.2016 in Brandenburg an der Havel
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM U14 und LF U12 (Teil2)
am 19.06.2016 in Königs Wusterhausen
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
3.Kinderspartakiade des SV Preußen Berlin
am 16.07.2016 in Berlin
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
40. Herbstsportfest des VfL Rathenow e.V.
am 24.09.2016 in Rathenow
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
32. Jahnsportfest
am 16.05.2015 in Perleberg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreis-Kinder-Jugendspiele / KM Senioren
am 27.06.2015 in Wittenberge
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallensportfest
am 12.12.2015 in Potsdam
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Jahnsportfest 2016
am 07./08.05.2016 in Perleberg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Mehrkampf Frauen/wU20/U18/U16/U14/U12
am 09./10.05.2015 in Potsdam
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM U14 (Teil2)/LF U12/Jugend-Gehermeeting
am 19.09.2015 in Königs Wusterhausen
|
60 m
Altersklasse: Jugend W13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Hallenmehrkampf U16 & U14 & U12
am 17.02.2018 in Cottbus
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Adventssportfest SC Potsdam & LVB
am 14.12.2019 in Potsdam
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Hallen Mehrkampf Jugend U16-U14-U12
am 16.02.2019 in Cottbus
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
10. Deutsch- Polnisches Hallenmeeting des LC Cottbus
am 11.01.2020 in Cottbus
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Adventssportfest des LVB+SC Potsdam
am 09.12.2018 in Potsdam
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Hallen-MK U16 und U14 Brb Hallen-MK-Finale U12
am 22.02.2020 in Cottbus
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LHM Mehrkampf U16 & U14 & U12
am 18.02.2017 in Cottbus
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
16. MITGAS Schüler - Hallensportfest
am 10.02.2018 in Leipzig
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
22. Wintersportfest des SV BVB49 e.V.
am 15.01.2017 in Berlin-Hohenschönhausen
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Lausitzer Meisterschaften
am 10.03.2018 in Senftenberg
|
|||
75 m
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnung des SC Frankfurt (Oder)
am 29.04.2017 in Frankfurt (Oder)
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahnabschluss des SC Frankfurt (Oder)
am 29.09.2018 in Frankfurt (Oder)
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
15. Ostseepokal für Schüler AK 8 - AK 13
am 20.05.2017 in Rostock
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Block U16 & U14
am 17.06.2018 in Ludwigsfelde
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Mehrkampf U14 & U12
am 05.05.2018 in Königs Wusterhausen
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LVB Mehrkampfsportfest Frauen, WJ U20, U18, U16, U14, U12
am 07.05.2017 in Mahlow
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
16. Ostseepokal für Schüler AK 8 - AK 13
am 26.05.2018 in Rostock
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Regionalmeisterschaften
am 16.07.2017 in Strausberg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Regionalmeisterschaften
am 16.07.2017 in Strausberg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahnabschluss des SC Frankfurt (Oder) e.V.
am 30.09.2017 in Frankfurt (Oder)
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
40. Herbstsportfest des VfL Rathenow e.V.
am 24.09.2016 in Rathenow
|
100 m
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Block U16 & U14
am 22.06.2019 in Jüterbog
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
36. Jahnsportfest
am 01.06.2019 in Perleberg
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahnabschluss des SC Frankfurt (Oder)
am 28.09.2019 in Frankfurt (Oder)
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BBM Jugend U16 und Bahngehen Jugend U14, U16, U18, U20, M, F
am 12./13.09.2020 in Strausberg
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Regionalmeisterschaften
am 08.09.2019 in Strausberg
|
300 m
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Regionalmeisterschaften
am 08.09.2019 in Strausberg
|
500 m
Altersklasse: Jugend W13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Lausitzer Meisterschaften
am 10.03.2018 in Senftenberg
|
800 m
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LVB Mehrkampfsportfest Frauen, WJ U20, U18, U16, U14, U12
am 07.05.2017 in Mahlow
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahnabschluss des SC Frankfurt (Oder)
am 29.09.2018 in Frankfurt (Oder)
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallensportfest LVB & SC Potsdam
am 18.12.2016 in Potsdam
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
15. Ostseepokal für Schüler AK 8 - AK 13
am 20.05.2017 in Rostock
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
16. Ostseepokal für Schüler AK 8 - AK 13
am 26.05.2018 in Rostock
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM U14 und LF U12 (Teil2)
am 19.06.2016 in Königs Wusterhausen
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Mehrkampf U14 & U12
am 05.05.2018 in Königs Wusterhausen
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LHM Jugend U14 & LHF U12
am 05.03.2016 in Potsdam
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Regionalmeisterschaften
am 16.07.2017 in Strausberg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Adventssportfest des LVB+SC Potsdam
am 09.12.2018 in Potsdam
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
oBBM Jugend U20 & U16-3000m & 4x200m U18-Staffeln Mä/Fr/Se
am 26./27.01.2019 in Potsdam
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LHM Jugend U14 & LHF U12
am 04.03.2017 in Potsdam
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerLutz Sachse |
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
3.Kinderspartakiade des SV Preußen Berlin
am 16.07.2016 in Berlin
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnung des SC Frankfurt (Oder)
am 29.04.2017 in Frankfurt (Oder)
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM U14 (Teil 2) & LM U12
am 09.07.2017 in Cottbus
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Hallenmehrkampf U16 & U14 & U12
am 17.02.2018 in Cottbus
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
32. Jahnsportfest
am 16.05.2015 in Perleberg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Jugend U14 & U12 (Teil 2)
am 01.09.2018 in Eberswalde
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LHM Mehrkampf U16 & U14 & U12
am 18.02.2017 in Cottbus
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
22. Wintersportfest des SV BVB49 e.V.
am 15.01.2017 in Berlin-Hohenschönhausen
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallensportfest
am 12.12.2015 in Potsdam
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM U14 (Teil2)/LF U12/Jugend-Gehermeeting
am 19.09.2015 in Königs Wusterhausen
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreis-Kinder-Jugendspiele / KM Senioren
am 27.06.2015 in Wittenberge
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Jahnsportfest 2016
am 07./08.05.2016 in Perleberg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahnabschluss des SC Frankfurt (Oder) e.V.
am 30.09.2017 in Frankfurt (Oder)
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Block U16 & U14
am 17.06.2018 in Ludwigsfelde
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
16. MITGAS Schüler - Hallensportfest
am 10.02.2018 in Leipzig
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Hallen Mehrkampf Jugend U16-U14-U12
am 16.02.2019 in Cottbus
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
11. Kinder- und Jugendsportspiel Land Brandenburg
am 02.07.2016 in Brandenburg an der Havel
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
40. Herbstsportfest des VfL Rathenow e.V.
am 24.09.2016 in Rathenow
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
23. Wintersportfest des SV BVB 49 e.V.
am 14.01.2018 in Berlin-Hohenschönhausen
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Hallen-MK U16 und U14 Brb Hallen-MK-Finale U12
am 22.02.2020 in Cottbus
|
Hürden
60 m Hürden 0,762 m
Altersklasse: Jugend W14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Adventssportfest SC Potsdam & LVB
am 14.12.2019 in Potsdam
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Hallen-MK U16 und U14 Brb Hallen-MK-Finale U12
am 22.02.2020 in Cottbus
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
10. Deutsch- Polnisches Hallenmeeting des LC Cottbus
am 11.01.2020 in Cottbus
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
oBBM Jugend U20 & U16-3000m & 4x200m U18-Staffeln Mä/Fr/Se
am 26./27.01.2019 in Potsdam
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahnabschluss des SC Frankfurt (Oder)
am 29.09.2018 in Frankfurt (Oder)
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Hallen Mehrkampf Jugend U16-U14-U12
am 16.02.2019 in Cottbus
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM U14 (Teil 2) & LM U12
am 09.07.2017 in Cottbus
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Block U16 & U14
am 17.06.2018 in Ludwigsfelde
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Jugend U14 & U12 (Teil 2)
am 01.09.2018 in Eberswalde
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnung des SC Frankfurt (Oder)
am 29.04.2017 in Frankfurt (Oder)
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahnabschluss des SC Frankfurt (Oder) e.V.
am 30.09.2017 in Frankfurt (Oder)
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Lausitzer Meisterschaften
am 10.03.2018 in Senftenberg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LHM Jugend U14 & LHF U12
am 04.03.2017 in Potsdam
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
23. Wintersportfest des SV BVB 49 e.V.
am 14.01.2018 in Berlin-Hohenschönhausen
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
16. MITGAS Schüler - Hallensportfest
am 10.02.2018 in Leipzig
|
80 m Hürden 0,762 m
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
36. Jahnsportfest
am 01.06.2019 in Perleberg
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Sportfest
am 22.08.2020 in Panketal
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
oBBM U20 & LM U16
am 25.05.2019 in Berlin
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Block U16 & U14
am 22.06.2019 in Jüterbog
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahnabschluss des SC Frankfurt (Oder)
am 28.09.2019 in Frankfurt (Oder)
|
300 m Hürden 0,762 m
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BBM Jugend U16 und Bahngehen Jugend U14, U16, U18, U20, M, F
am 12./13.09.2020 in Strausberg
|
Staffel
4x50 m Staffel
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LHM Jugend U14 & LHF U12
am 04.03.2017 in Potsdam
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Jahnsportfest 2016
am 07./08.05.2016 in Perleberg
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
11. Kinder- und Jugendsportspiel Land Brandenburg
am 02.07.2016 in Brandenburg an der Havel
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreis-Kinder-Jugendspiele / KM Senioren
am 27.06.2015 in Wittenberge
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LHM Jugend U14 & LHF U12
am 05.03.2016 in Potsdam
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM U14 (Teil2)/LF U12/Jugend-Gehermeeting
am 19.09.2015 in Königs Wusterhausen
|
4x200 m Staffel
Altersklasse: weibliche Jugend U14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
22. Wintersportfest des SV BVB49 e.V.
am 15.01.2017 in Berlin-Hohenschönhausen
|
Technik
Hochsprung
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Sportfest
am 22.08.2020 in Panketal
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Trainingswettkampf für Vereinsmitglieder
am 22.05.2021 in Panketal
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BBM Jugend U16 und Bahngehen Jugend U14, U16, U18, U20, M, F
am 12./13.09.2020 in Strausberg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM U14 (Teil 2) & LM U12
am 09.07.2017 in Cottbus
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Regionalmeisterschaften
am 16.07.2017 in Strausberg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreis-Kinder-Jugendspiele / KM Senioren
am 27.06.2015 in Wittenberge
|
Weitsprung
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
36. Jahnsportfest
am 01.06.2019 in Perleberg
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Block U16 & U14
am 22.06.2019 in Jüterbog
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Hallen-MK U16 und U14 Brb Hallen-MK-Finale U12
am 22.02.2020 in Cottbus
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
10. Deutsch- Polnisches Hallenmeeting des LC Cottbus
am 11.01.2020 in Cottbus
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahnabschluss des SC Frankfurt (Oder)
am 28.09.2019 in Frankfurt (Oder)
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahnabschluss des SC Frankfurt (Oder)
am 28.09.2019 in Frankfurt (Oder)
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahnabschluss des SC Frankfurt (Oder)
am 29.09.2018 in Frankfurt (Oder)
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Adventssportfest SC Potsdam & LVB
am 14.12.2019 in Potsdam
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnung des SC Frankfurt (Oder)
am 29.04.2017 in Frankfurt (Oder)
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Adventssportfest des LVB+SC Potsdam
am 09.12.2018 in Potsdam
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Hallenmehrkampf U16 & U14 & U12
am 17.02.2018 in Cottbus
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Sportfest
am 22.08.2020 in Panketal
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Mehrkampf U14 & U12
am 05.05.2018 in Königs Wusterhausen
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Block U16 & U14
am 17.06.2018 in Ludwigsfelde
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Regionalmeisterschaften
am 08.09.2019 in Strausberg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahnabschluss des SC Frankfurt (Oder) e.V.
am 30.09.2017 in Frankfurt (Oder)
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LHM Jugend U14 & LHF U12
am 04.03.2017 in Potsdam
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Hallen Mehrkampf Jugend U16-U14-U12
am 16.02.2019 in Cottbus
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
23. Wintersportfest des SV BVB 49 e.V.
am 14.01.2018 in Berlin-Hohenschönhausen
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Mehrkampf Frauen/wU20/U18/U16/U14/U12
am 30.04./01.05.2016 in Jüterbog
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LVB Mehrkampfsportfest Frauen, WJ U20, U18, U16, U14, U12
am 07.05.2017 in Mahlow
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallensportfest LVB & SC Potsdam
am 18.12.2016 in Potsdam
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
32. Jahnsportfest
am 16.05.2015 in Perleberg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LHM Mehrkampf U16 & U14 & U12
am 18.02.2017 in Cottbus
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
16. MITGAS Schüler - Hallensportfest
am 10.02.2018 in Leipzig
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Lausitzer Meisterschaften
am 10.03.2018 in Senftenberg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
40. Herbstsportfest des VfL Rathenow e.V.
am 24.09.2016 in Rathenow
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreis-Kinder-Jugendspiele / KM Senioren
am 27.06.2015 in Wittenberge
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
3.Kinderspartakiade des SV Preußen Berlin
am 16.07.2016 in Berlin
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
22. Wintersportfest des SV BVB49 e.V.
am 15.01.2017 in Berlin-Hohenschönhausen
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
11. Kinder- und Jugendsportspiel Land Brandenburg
am 02.07.2016 in Brandenburg an der Havel
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Jahnsportfest 2016
am 07./08.05.2016 in Perleberg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM U14 und LF U12 (Teil2)
am 19.06.2016 in Königs Wusterhausen
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LHM Jugend U14 & LHF U12
am 05.03.2016 in Potsdam
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Mehrkampf Frauen/wU20/U18/U16/U14/U12
am 09./10.05.2015 in Potsdam
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallensportfest
am 12.12.2015 in Potsdam
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM U14 (Teil2)/LF U12/Jugend-Gehermeeting
am 19.09.2015 in Königs Wusterhausen
|
Weitsprungzone
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
16. Ostseepokal für Schüler AK 8 - AK 13
am 26.05.2018 in Rostock
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
15. Ostseepokal für Schüler AK 8 - AK 13
am 20.05.2017 in Rostock
|
Dreisprung
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
oBBM U20 & LM U16
am 25.05.2019 in Berlin
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Sprintabend / Abendsportfest
am 14.05.2019 in Potsdam
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
oBBM U20 & LM U16
am 25.05.2019 in Berlin
|
Kugelstoß 3 kg
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
36. Jahnsportfest
am 01.06.2019 in Perleberg
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Adventssportfest SC Potsdam & LVB
am 14.12.2019 in Potsdam
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Regionalmeisterschaften
am 08.09.2019 in Strausberg
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Hallen Mehrkampf Jugend U16-U14-U12
am 16.02.2019 in Cottbus
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahnabschluss des SC Frankfurt (Oder)
am 28.09.2019 in Frankfurt (Oder)
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Hallen-MK U16 und U14 Brb Hallen-MK-Finale U12
am 22.02.2020 in Cottbus
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Sportfest
am 22.08.2020 in Panketal
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Block U16 & U14
am 22.06.2019 in Jüterbog
|
Diskuswurf 1 kg
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Block U16 & U14
am 22.06.2019 in Jüterbog
|
Speerwurf 500 g
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
oBBM U20 & LM U16
am 25.05.2019 in Berlin
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahnabschluss des SC Frankfurt (Oder)
am 28.09.2019 in Frankfurt (Oder)
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
36. Jahnsportfest
am 01.06.2019 in Perleberg
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Regionalmeisterschaften
am 08.09.2019 in Strausberg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Trainingswettkampf für Vereinsmitglieder
am 22.05.2021 in Panketal
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Sprintabend / Abendsportfest
am 14.05.2019 in Potsdam
|
Schlagball
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
3.Kinderspartakiade des SV Preußen Berlin
am 16.07.2016 in Berlin
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Mehrkampf Frauen/wU20/U18/U16/U14/U12
am 30.04./01.05.2016 in Jüterbog
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM U14 und LF U12 (Teil2)
am 19.06.2016 in Königs Wusterhausen
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
11. Kinder- und Jugendsportspiel Land Brandenburg
am 02.07.2016 in Brandenburg an der Havel
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreis-Kinder-Jugendspiele / KM Senioren
am 27.06.2015 in Wittenberge
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Jahnsportfest 2016
am 07./08.05.2016 in Perleberg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM U14 (Teil2)/LF U12/Jugend-Gehermeeting
am 19.09.2015 in Königs Wusterhausen
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
32. Jahnsportfest
am 16.05.2015 in Perleberg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Mehrkampf Frauen/wU20/U18/U16/U14/U12
am 09./10.05.2015 in Potsdam
|
Ballwurf
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Mehrkampf U14 & U12
am 05.05.2018 in Königs Wusterhausen
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Block U16 & U14
am 17.06.2018 in Ludwigsfelde
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
16. Ostseepokal für Schüler AK 8 - AK 13
am 26.05.2018 in Rostock
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahnabschluss des SC Frankfurt (Oder)
am 29.09.2018 in Frankfurt (Oder)
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LVB Mehrkampfsportfest Frauen, WJ U20, U18, U16, U14, U12
am 07.05.2017 in Mahlow
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Jugend U14 & U12 (Teil 2)
am 01.09.2018 in Eberswalde
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM U14 (Teil 2) & LM U12
am 09.07.2017 in Cottbus
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
15. Ostseepokal für Schüler AK 8 - AK 13
am 20.05.2017 in Rostock
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahnabschluss des SC Frankfurt (Oder) e.V.
am 30.09.2017 in Frankfurt (Oder)
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnung des SC Frankfurt (Oder)
am 29.04.2017 in Frankfurt (Oder)
|
|||
Mehrkampf
3-Kampf
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Mehrkampf Frauen/wU20/U18/U16/U14/U12
am 30.04./01.05.2016 in Jüterbog
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Mehrkampf Frauen/wU20/U18/U16/U14/U12
am 09./10.05.2015 in Potsdam
|
3-Kampf Mannschaft
Altersklasse: weibliche Jugend U14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Hallenmehrkampf U16 & U14 & U12
am 17.02.2018 in Cottbus
|
5-Kampf
Altersklasse: Jugend W15 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Hallen-MK U16 und U14 Brb Hallen-MK-Finale U12
am 22.02.2020 in Cottbus
|
5-Kampf Mannschaft
Altersklasse: weibliche Jugend U16 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Hallen-MK U16 und U14 Brb Hallen-MK-Finale U12
am 22.02.2020 in Cottbus
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Hallen Mehrkampf Jugend U16-U14-U12
am 16.02.2019 in Cottbus
|
Block Lauf
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Block U16 & U14
am 17.06.2018 in Ludwigsfelde
|
Block Wurf
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Block U16 & U14
am 22.06.2019 in Jüterbog
|
Block Mannschaft
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Block U16 & U14
am 17.06.2018 in Ludwigsfelde
|
Lole Isbruch
LG Niederbarnim (Brandenburg)
SG Empor Niederbarnim (Stammverein)
weibliche Jugend U20 (Jg. 2005)
kein aktives Startrecht
(ehem. Startrecht 8754 in 2021)
Häufigste Disziplin/en: Weitsprung
Letzter Wettkampf: 22.05.2021 (vor 3 Jahren)
Wettkampferfahrung in Jahren: 7
Aktive Meldungen: 0
195
Leistungen
29
Disziplinen
198 / 61
Online Meldungen / Wettkämpfe
Persönliche Bestleistungen
30 m
50 m
60 m
75 m
100 m
300 m
500 m
800 m
60 m Hürden 0,762 m
80 m Hürden 0,762 m
300 m Hürden 0,762 m
4x50 m Staffel
4x200 m Staffel
Hochsprung
Weitsprung
Weitsprungzone
Dreisprung
Kugelstoß 3 kg
Diskuswurf 1 kg
Speerwurf 500 g
Schlagball
Ballwurf
3-Kampf
3-Kampf Mannschaft
5-Kampf
5-Kampf Mannschaft
Block Lauf
Block Wurf
Block Mannschaft
Saisonbestleistungen 2021
Hochsprung
Speerwurf 500 g
60 m
100 m
800 m
60 m Hürden 0,762 m
80 m Hürden 0,762 m
300 m Hürden 0,762 m
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß 3 kg
5-Kampf
5-Kampf Mannschaft
60 m
100 m
300 m
800 m
60 m Hürden 0,762 m
80 m Hürden 0,762 m
Weitsprung
Dreisprung
Kugelstoß 3 kg
Diskuswurf 1 kg
Speerwurf 500 g
5-Kampf Mannschaft
Block Wurf
60 m
75 m
500 m
800 m
60 m Hürden 0,762 m
Weitsprung
Weitsprungzone
Ballwurf
3-Kampf Mannschaft
Block Lauf
Block Mannschaft
60 m
75 m
800 m
60 m Hürden 0,762 m
4x50 m Staffel
4x200 m Staffel
Hochsprung
Weitsprung
Weitsprungzone
Ballwurf
30 m
50 m
75 m
800 m
4x50 m Staffel
Weitsprung
Schlagball
3-Kampf
30 m
50 m
800 m
4x50 m Staffel
Hochsprung
Weitsprung
Schlagball
3-Kampf
Wettkampfteilnahmen
2021
2 Meldungen:
Hochsprung (WJ U18),
Speerwurf 500 g (WJ U18)
|
2020
Magdeburg / ST / 04.10.
|
2 Meldungen:
4x100 m Staffel (W15),
3-Kampf (W15)
|
4 Meldungen:
100 m (W15),
300 m Hürden 0,762 m (W15),
4x100 m Staffel (WJ U16),
Hochsprung (W15)
|
4 Meldungen:
80 m Hürden 0,762 m (W15),
Hochsprung (W15),
Weitsprung (W15),
Kugelstoß 3 kg (W15)
|
1 Meldung:
5-Kampf (WJ U16)
|
3 Meldungen:
60 m (WJ U16),
60 m Hürden 0,762 m (WJ U16),
Weitsprung (WJ U16)
|
2019
Potsdam / 14.12.
|
4 Meldungen:
60 m (W14),
60 m Hürden 0,762 m (W14),
Weitsprung (W14),
Kugelstoß 3 kg (W14)
|
Panketal / 16.11.
|
5 Meldungen:
100 m (W14),
400 m (W14),
4x100 m Staffel (WJ U16),
Hochsprung (W14),
Kugelstoß 3 kg (W14)
|
5 Meldungen:
100 m (W14),
80 m Hürden 0,762 m (W14),
Weitsprung (W14),
Kugelstoß 3 kg (W14),
Speerwurf 500 g (W14)
|
Strausberg / 08.09.
|
5 Meldungen:
100 m (W14),
300 m (W14),
Weitsprung (W14),
Kugelstoß 3 kg (W14),
Speerwurf 500 g (W14)
|
Jüterbog / 22.06.
|
1 Meldung:
Block Wurf (W14)
|
Perleberg / 01.06.
|
5 Meldungen:
100 m (W14),
80 m Hürden 0,762 m (W14),
Weitsprung (W14),
Kugelstoß 3 kg (W14),
Speerwurf 500 g (W14)
|
3 Meldungen:
80 m Hürden 0,762 m (W14),
Dreisprung (W15),
Speerwurf 500 g (W14)
|
Potsdam / 14.05.
|
3 Meldungen:
Dreisprung (WJ U16),
Speerwurf 500 g (WJ U16),
3-Kampf (WJ U16)
|
1 Meldung:
5-Kampf (WJ U16)
|
2 Meldungen:
800 m (W14),
60 m Hürden 0,762 m (W14)
|
2018
3 Meldungen:
800 m (W13),
Weitsprung (W13),
2-Kampf (W13)
|
Potsdam / 24.11.
|
1 Meldung:
DMM Gruppe 1 (WJ U14)
|
Panketal / 17.11.
|
6 Meldungen:
100 m (W13),
400 m (W13),
4x100 m Staffel (WJ U14),
Hochsprung (W13),
Dreisprung (W13),
Kugelstoß 3 kg (W13)
|
Eberswalde / 01.09.
|
3 Meldungen:
800 m (W13),
60 m Hürden 0,762 m (W13),
Ballwurf (W13)
|
Ludwigsfelde / 17.06.
|
1 Meldung:
Block Lauf (W13)
|
Rostock / MV / 26.05.
|
5 Meldungen:
75 m (W13),
800 m (W13),
4x75 m Staffel (WJ U14),
Weitsprungzone (W13),
Schlagball (W13)
|
1 Meldung:
4-Kampf (WJ U14)
|
Eberswalde / 21.04.
|
4 Meldungen:
75 m (WJ U14),
60 m Hürden 0,762 m (WJ U14),
4x75 m Staffel (WJ U14),
Weitsprung (WJ U14)
|
Senftenberg / 10.03.
|
4 Meldungen:
60 m (W13),
500 m (W13),
60 m Hürden 0,762 m (W13),
Weitsprung (W13)
|
1 Meldung:
3-Kampf (W13)
|
Leipzig / SN / 10.02.
|
4 Meldungen:
60 m (W13),
800 m (W13),
60 m Hürden 0,762 m (W13),
Weitsprung (W13)
|
4 Meldungen:
800 m (W13),
60 m Hürden 0,762 m (W13),
4x200 m Staffel (WJ U14),
Weitsprung (W13)
|
2017
Potsdam / 25.11.
|
1 Meldung:
DMM Gruppe 1 (WJ U14)
|
5 Meldungen:
75 m (W12),
800 m (W12),
60 m Hürden 0,762 m (W12),
Weitsprung (W12),
Ballwurf (W12)
|
Strausberg / 16.07.
|
4 Meldungen:
75 m (W12),
800 m (W12),
Hochsprung (W12),
Weitsprung (W12)
|
Cottbus / 09.07.
|
4 Meldungen:
800 m (W12),
60 m Hürden 0,762 m (W12),
Hochsprung (W12),
Ballwurf (W12)
|
Rostock / MV / 20.05.
|
5 Meldungen:
75 m (W12),
800 m (W12),
4x75 m Staffel (WJ U14),
Weitsprungzone (W12),
Schlagball (W12)
|
1 Meldung:
4-Kampf (WJ U14)
|
Potsdam / 04.03.
|
4 Meldungen:
800 m (W12),
60 m Hürden 0,762 m (W12),
4x50 m Staffel (WJ U14),
Weitsprung (W12)
|
Cottbus / 18.02.
|
1 Meldung:
3-Kampf (W12)
|
Berlin-Hohenschönhausen / BE / 15.01.
|
4 Meldungen:
60 m (W12),
800 m (W12),
4x200 m Staffel (WJ U14),
Weitsprung (W12)
|
2016
Potsdam / 18.12.
|
3 Meldungen:
50 m (WK U12),
800 m (WK U12),
Weitsprung (WK U12)
|
Potsdam / 04.12.
|
1 Meldung:
DMM Gruppe 1 (WK U12)
|
3 Meldungen:
800 m (W11),
Weitsprung (W11),
3-Kampf (W11)
|
4 Meldungen:
50 m (W11),
800 m (W11),
Weitsprung (W11),
Schlagball (W11)
|
Strausberg / 10.09.
|
5 Meldungen:
50 m (WK U12),
800 m (WK U12),
Weitsprung (WK U12),
Schlagball (WK U12),
3-Kampf (WK U12)
|
Berlin / BE / 16.07.
|
5 Meldungen:
50 m (W11),
800 m (W11),
4x50 m Staffel (WK U12),
Weitsprung (W11),
Schlagball (W11)
|
5 Meldungen:
50 m (W11),
800 m (W11),
4x50 m Staffel (WK U12),
Weitsprung (W11),
Schlagball (W11)
|
6 Meldungen:
30 m (W11),
50 m (W11),
800 m (W11),
4x50 m Staffel (WK U12),
Weitsprung (W11),
Schlagball (W11)
|
Perleberg / 07.05.
|
5 Meldungen:
50 m (W11),
800 m (W11),
4x50 m Staffel (WK U12),
Weitsprung (W11),
Ballwurf (W11)
|
Potsdam / 05.03.
|
4 Meldungen:
50 m (W11),
800 m (W11),
4x50 m Staffel (WK U12),
Weitsprung (W11)
|
4 Meldungen:
50 m (W11),
500 m (W11),
60 m Hürden 0,762 m (W11),
Weitsprungzone (W11)
|
Cottbus / 13.02.
|
1 Meldung:
3-Kampf (W11)
|
2015
Potsdam / 12.12.
|
3 Meldungen:
50 m (W10),
800 m (W10),
Weitsprung (W10)
|
Potsdam / 28.11.
|
1 Meldung:
DMM Gruppe 1 (WK U12)
|
1 Meldung:
Crosslauf (W10)
|
6 Meldungen:
30 m (W10),
50 m (W10),
800 m (W10),
4x50 m Staffel (WK U12),
Weitsprung (W10),
Schlagball (W10)
|
6 Meldungen:
50 m (W10),
800 m (W10),
4x50 m Staffel (WK U12),
Hochsprung (W10),
Weitsprung (W10),
Schlagball (W10)
|
1 Meldung:
DMM Gruppe 1 (WK U12)
|
Perleberg / 16.05.
|
4 Meldungen:
50 m (W10),
800 m (W10),
Weitsprung (W10),
Schlagball (W10)
|
1 Meldung:
3-Kampf (WK U12)
|
Potsdam / 07.03.
|
4 Meldungen:
50 m (W10),
800 m (W10),
4x50 m Staffel (WK U12),
Weitsprung (W10)
|
1 Meldung:
3-Kampf (W10)
|
Potsdam / 14.01.
|
3 Meldungen:
50 m (W10),
800 m (W10),
Weitsprung (W10)
|
2014
Strausberg / 30.08.
|
5 Meldungen:
50 m (WK U10),
800 m (WK U10),
Weitsprung (WK U10),
Schlagball (WK U10),
3-Kampf (WK U10)
|