Leistungen hinzufügen
Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Lena Sachse hinzufügen.
Leistung hinzufügenLauf
50 m
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Einladungsmehrkampf des LC Eilenburger Land
am 25.08.2020 in Eilenburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
22. Landesoffener Blockmehrkampf
am 03.10.2020 in Leipzig
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionale Hallenmeisterschaft Jugend U14 + Kinder U12
am 02.02.2020 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionale Hallenmeisterschaft Jugend U14 + Kinder U12
am 06.01.2019 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
11. Schkeuditzer Herbstsportfest
am 19.09.2020 in Schkeuditz
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Kreismeisterschaft Mehrkampf
am 05.05.2019 in Großröhrsdorf
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Hallenmeisterschaft Stadt Chemnitz
am 25.11.2018 in Chemnitz
Offene Hallenmeisterschaft Mehrkampf Chemnitz
am 25.11.2018 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionale Hallenmeisterschaft Mehrkampf U14 + U12
am 08.12.2018 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Finale der Erzgebirgsspiele
am 08./09.06.2018 in Thum
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
30. Kinder- und Jugensportfest des Post-SV Dresden
am 15.09.2018 in Dresden
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Abendsportfest des LV 90 Erzgebirge und der SG Ade
am 15.02.2019 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionalmeisterschaft Mehrkampf U12+U14 und Block U16
am 11.05.2019 in Mittweida
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
17.Offene KM Mehrkampf Jugend U14, U12, U10
am 28.04.2018 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
15. Offenes Nachwuchssportfest
am 23.09.2017 in Zwickau
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
3. Mehrkampfsportfest des LV 90 Erzgebirge in Stol
am 21.04.2018 in Stollberg
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
28. Sachsenmeeting des LAC Erdgas Chemnitz
am 19.05.2017 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
27. Jugendhallenmeeting des LAC Erdgas Chemnitz
am 07.01.2017 in Chemnitz
|
400 m
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
27. Jugendhallenmeeting des LAC Erdgas Chemnitz
am 07.01.2017 in Chemnitz
|
600 m
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
28. Sachsenmeeting des LAC Erdgas Chemnitz
am 19.05.2017 in Chemnitz
|
800 m
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionalmeisterschaft Einzel Jugend U14 und Kinder U12
am 22.06.2019 in Zwickau
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionale Hallenmeisterschaft Jugend U14 + Kinder U12
am 02.02.2020 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
22. Landesoffener Blockmehrkampf
am 03.10.2020 in Leipzig
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Hallenmeisterschaft Stadt Chemnitz
am 25.11.2018 in Chemnitz
Offene Hallenmeisterschaft Mehrkampf Chemnitz
am 25.11.2018 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionale Hallenmeisterschaft Mehrkampf U14 + U12
am 08.12.2018 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
11. Schkeuditzer Herbstsportfest
am 19.09.2020 in Schkeuditz
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionale Hallenmeisterschaft Jugend U14 + Kinder U12
am 06.01.2019 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
16. Offenes Nachwuchssportfest
am 22.09.2018 in Zwickau
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionalmeisterschaft Mehrkampf U12+U14 und Block U16
am 11.05.2019 in Mittweida
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Einladungsmehrkampf des LC Eilenburger Land
am 25.08.2020 in Eilenburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
15. Offenes Nachwuchssportfest
am 23.09.2017 in Zwickau
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
30. Kinder- und Jugensportfest des Post-SV Dresden
am 15.09.2018 in Dresden
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Abendsportfest des LV 90 Erzgebirge und der SG Ade
am 15.02.2019 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Kreismeisterschaft Mehrkampf
am 05.05.2019 in Großröhrsdorf
|
Hürden
60 m Hürden 0,762 m
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
22. Landesoffener Blockmehrkampf
am 03.10.2020 in Leipzig
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Erzgebirgssportfest Thum
am 05.07.2020 in Thum
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionalmeisterschaft Einzel Jugend U14 und Kinder U12
am 22.06.2019 in Zwickau
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Einladungsmehrkampf des LC Eilenburger Land
am 25.08.2020 in Eilenburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
11. Schkeuditzer Herbstsportfest
am 19.09.2020 in Schkeuditz
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionale Hallenmeisterschaft Jugend U14 + Kinder U12
am 02.02.2020 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Kreismeisterschaft Mehrkampf
am 05.05.2019 in Großröhrsdorf
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionalmeisterschaft Mehrkampf U12+U14 und Block U16
am 11.05.2019 in Mittweida
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionale Hallenmeisterschaft Jugend U14 + Kinder U12
am 06.01.2019 in Chemnitz
|
Staffel
4x50 m Staffel
Altersklasse: weibliche Kinder U12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionale Hallenmeisterschaft Jugend U14 + Kinder U12
am 02.02.2020 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionale Hallenmeisterschaft Jugend U14 + Kinder U12
am 06.01.2019 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
11. Schkeuditzer Herbstsportfest
am 19.09.2020 in Schkeuditz
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionalmeisterschaft Einzel Jugend U14 und Kinder U12
am 22.06.2019 in Zwickau
|
|||
Altersklasse: männliche Kinder U10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
30. Kinder- und Jugensportfest des Post-SV Dresden
am 15.09.2018 in Dresden
|
Technik
Hochsprung
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
21. Werfer- und Springertag
am 04./05.09.2020 in Großolbersdorf
|
Weitsprung
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
22. Landesoffener Blockmehrkampf
am 03.10.2020 in Leipzig
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionalmeisterschaft Mehrkampf U12+U14 und Block U16
am 11.05.2019 in Mittweida
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
30. Kinder- und Jugensportfest des Post-SV Dresden
am 15.09.2018 in Dresden
|
Weitsprungzone
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
11. Schkeuditzer Herbstsportfest
am 19.09.2020 in Schkeuditz
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
21. Werfer- und Springertag
am 04./05.09.2020 in Großolbersdorf
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Erzgebirgssportfest Thum
am 05.07.2020 in Thum
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Einladungsmehrkampf des LC Eilenburger Land
am 25.08.2020 in Eilenburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Kreismeisterschaft Mehrkampf
am 05.05.2019 in Großröhrsdorf
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Hallenmeisterschaft Stadt Chemnitz
am 25.11.2018 in Chemnitz
Offene Hallenmeisterschaft Mehrkampf Chemnitz
am 25.11.2018 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionale Hallenmeisterschaft Mehrkampf U14 + U12
am 08.12.2018 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Abendsportfest des LV 90 Erzgebirge und der SG Ade
am 15.02.2019 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
30. Kinder- und Jugensportfest des Post-SV Dresden
am 15.09.2018 in Dresden
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Finale der Erzgebirgsspiele
am 08./09.06.2018 in Thum
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
17.Offene KM Mehrkampf Jugend U14, U12, U10
am 28.04.2018 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
3. Mehrkampfsportfest des LV 90 Erzgebirge in Stol
am 21.04.2018 in Stollberg
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
15. Offenes Nachwuchssportfest
am 23.09.2017 in Zwickau
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
28. Sachsenmeeting des LAC Erdgas Chemnitz
am 19.05.2017 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
27. Jugendhallenmeeting des LAC Erdgas Chemnitz
am 07.01.2017 in Chemnitz
|
Schlagball
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
21. Werfer- und Springertag
am 04./05.09.2020 in Großolbersdorf
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
11. Schkeuditzer Herbstsportfest
am 19.09.2020 in Schkeuditz
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Einladungsmehrkampf des LC Eilenburger Land
am 25.08.2020 in Eilenburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
22. Landesoffener Blockmehrkampf
am 03.10.2020 in Leipzig
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionalmeisterschaft Einzel Jugend U14 und Kinder U12
am 22.06.2019 in Zwickau
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Kreismeisterschaft Mehrkampf
am 05.05.2019 in Großröhrsdorf
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
30. Kinder- und Jugensportfest des Post-SV Dresden
am 15.09.2018 in Dresden
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
3. Mehrkampfsportfest des LV 90 Erzgebirge in Stol
am 21.04.2018 in Stollberg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionalmeisterschaft Mehrkampf U12+U14 und Block U16
am 11.05.2019 in Mittweida
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Finale der Erzgebirgsspiele
am 08./09.06.2018 in Thum
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
16. Offenes Nachwuchssportfest
am 22.09.2018 in Zwickau
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
17.Offene KM Mehrkampf Jugend U14, U12, U10
am 28.04.2018 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
28. Sachsenmeeting des LAC Erdgas Chemnitz
am 19.05.2017 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
15. Offenes Nachwuchssportfest
am 23.09.2017 in Zwickau
|
Mehrkampf
2-Kampf
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
15. Offenes Nachwuchssportfest
am 23.09.2017 in Zwickau
|
3-Kampf
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Hallenmeisterschaft Stadt Chemnitz
am 25.11.2018 in Chemnitz
Offene Hallenmeisterschaft Mehrkampf Chemnitz
am 25.11.2018 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionale Hallenmeisterschaft Mehrkampf U14 + U12
am 08.12.2018 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
3. Mehrkampfsportfest des LV 90 Erzgebirge in Stol
am 21.04.2018 in Stollberg
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
17.Offene KM Mehrkampf Jugend U14, U12, U10
am 28.04.2018 in Chemnitz
|
3-Kampf Mannschaft
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionale Hallenmeisterschaft Mehrkampf U14 + U12
am 08.12.2018 in Chemnitz
|
5-Kampf
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
22. Landesoffener Blockmehrkampf
am 03.10.2020 in Leipzig
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
11. Schkeuditzer Herbstsportfest
am 19.09.2020 in Schkeuditz
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Einladungsmehrkampf des LC Eilenburger Land
am 25.08.2020 in Eilenburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Kreismeisterschaft Mehrkampf
am 05.05.2019 in Großröhrsdorf
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionalmeisterschaft Mehrkampf U12+U14 und Block U16
am 11.05.2019 in Mittweida
|
5-Kampf Mannschaft
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionalmeisterschaft Mehrkampf U12+U14 und Block U16
am 11.05.2019 in Mittweida
|
Lena Sachse
TTL Ehrenfriedersdorf (Sachsen)
Jugend W15 (Jg. 2009)
kein aktives Startrecht
(Online Athleten Nummer 603070)
Häufigste Disziplin/en: 50 m
Letzter Wettkampf: 03.10.2020 (vor 4 Jahren)
Wettkampferfahrung in Jahren: 4
Aktive Meldungen: 0
92
Leistungen
15
Disziplinen
89 / 35
Online Meldungen / Wettkämpfe
Persönliche Bestleistungen
50 m
400 m
600 m
800 m
60 m Hürden 0,762 m
4x50 m Staffel
Hochsprung
Weitsprung
Weitsprungzone
Schlagball
2-Kampf
3-Kampf
3-Kampf Mannschaft
5-Kampf
5-Kampf Mannschaft
Saisonbestleistungen 2020
50 m
800 m
60 m Hürden 0,762 m
4x50 m Staffel
Hochsprung
Weitsprung
Weitsprungzone
Schlagball
5-Kampf
50 m
800 m
60 m Hürden 0,762 m
4x50 m Staffel
Weitsprung
Weitsprungzone
Schlagball
5-Kampf
5-Kampf Mannschaft
50 m
800 m
4x50 m Staffel
Weitsprung
Weitsprungzone
Schlagball
3-Kampf
3-Kampf Mannschaft
50 m
400 m
600 m
800 m
Weitsprungzone
Schlagball
2-Kampf
Wettkampfteilnahmen
2020
Leipzig / 03.10.
|
1 Meldung:
5-Kampf (W11)
|
2 Meldungen:
4x50 m Staffel (WK U12),
5-Kampf (W11)
|
3 Meldungen:
Hochsprung (W11),
Weitsprungzone (W11),
Schlagball (W11)
|
1 Meldung:
5-Kampf (W11)
|
4 Meldungen:
50 m (W11),
800 m (W11),
60 m Hürden 0,762 m (W11),
4x50 m Staffel (WK U12)
|
3 Meldungen:
50 m (W11),
800 m (W11),
Weitsprungzone (W11)
|
2019
1 Meldung:
3-Kampf (W11)
|
1 Meldung:
3-Kampf (W11)
|
1 Meldung:
Cross Sprint (W10)
|
4 Meldungen:
800 m (W10),
60 m Hürden 0,762 m (W10),
4x50 m Staffel (WK U12),
Schlagball (W10)
|
Schwarzenberg / 14.06.
|
6 Meldungen:
50 m (W10),
800 m (W10),
60 m Hürden 0,762 m (W10),
Weitsprungzone (W10),
Schlagball (W10),
5-Kampf (W10)
|
1 Meldung:
5-Kampf (WK U12)
|
1 Meldung:
5-Kampf (W10)
|
3 Meldungen:
800 m (WK U12),
4x50 m Staffel (WK U12),
Schlagball (WK U12)
|
3 Meldungen:
50 m (W10),
800 m (W10),
Weitsprungzone (W10)
|
4 Meldungen:
50 m (W10),
800 m (W10),
60 m Hürden 0,762 m (W10),
4x50 m Staffel (WK U12)
|
2018
1 Meldung:
3-Kampf (W10)
|
3 Meldungen:
30 m (W10),
60 m Hürden 0,762 m (W10),
Weitsprungzone (W10)
|
4 Meldungen:
50 m (W10),
800 m (W10),
Weitsprungzone (W10),
3-Kampf (W10)
|
Reichenbach / 06.10.
|
1 Meldung:
Crosslauf (W9)
|
1 Meldung:
50 m (W9)
|
Zwickau / 22.09.
|
4 Meldungen:
50 m (W9),
800 m (W9),
Weitsprungzone (W9),
Schlagball (W9)
|
5 Meldungen:
50 m (W9),
800 m (W9),
4x50 m Staffel (WK U10),
Weitsprungzone (W9),
Schlagball (W9)
|
Thum / 08.06.
|
3 Meldungen:
50 m (W9),
Weitsprungzone (W9),
Schlagball (W9)
|
1 Meldung:
3-Kampf (W9)
|
1 Meldung:
3-Kampf (W9)
|
3 Meldungen:
50 m (W9),
600 m (W9),
Weitsprungzone (W9)
|
3 Meldungen:
50 m (W9),
600 m (W9),
Weitsprungzone (W9)
|
3 Meldungen:
50 m (W9),
400 m (W9),
Weitsprungzone (W9)
|
2017
Zwickau / 23.09.
|
4 Meldungen:
50 m (W8),
800 m (W8),
Weitsprungzone (W8),
Schlagball (W8)
|
4 Meldungen:
50 m (W8),
600 m (W8),
Weitsprungzone (W8),
Schlagball (W8)
|
4 Meldungen:
50 m (W8),
600 m (W8),
Weitsprungzone (W8),
Schlagball (W8)
|
1 Meldung:
3-Kampf (W8)
|
1 Meldung:
3-Kampf (W8)
|
3 Meldungen:
50 m (W8),
400 m (W8),
Weitsprungzone (W8)
|