Leistungen hinzufügen
Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Paula Juna Gabriel hinzufügen.
Leistung hinzufügenLauf
50 m
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. Mai - Sportfest 2018
am 01.05.2018 in Bleckede
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. Maisportfest mit Ingo-Hölscher-Gedächtnispokal
am 01.05.2019 in Bleckede
|
|||
Altersklasse: Kinder W7 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Maisportfest mit Kreisbestenkämpfe Wurf (U14)
am 01.05.2017 in Adendorf
|
|||
Altersklasse: Kinder W6 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
16. Schülersportfest des VfL Bleckede
am 01.05.2016 in Bleckede
|
800 m
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. Maisportfest mit Ingo-Hölscher-Gedächtnispokal
am 01.05.2019 in Bleckede
|
|||
Altersklasse: Kinder W7 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Maisportfest mit Kreisbestenkämpfe Wurf (U14)
am 01.05.2017 in Adendorf
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. Mai - Sportfest 2018
am 01.05.2018 in Bleckede
|
Staffel
4x50 m Staffel
Altersklasse: weibliche Kinder U10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. Mai - Sportfest 2018
am 01.05.2018 in Bleckede
|
Technik
Weitsprung
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. Maisportfest mit Ingo-Hölscher-Gedächtnispokal
am 01.05.2019 in Bleckede
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. Mai - Sportfest 2018
am 01.05.2018 in Bleckede
|
|||
Altersklasse: Kinder W6 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
16. Schülersportfest des VfL Bleckede
am 01.05.2016 in Bleckede
|
|||
Altersklasse: Kinder W7 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Maisportfest mit Kreisbestenkämpfe Wurf (U14)
am 01.05.2017 in Adendorf
|
Schlagball
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. Maisportfest mit Ingo-Hölscher-Gedächtnispokal
am 01.05.2019 in Bleckede
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. Mai - Sportfest 2018
am 01.05.2018 in Bleckede
|
|||
Altersklasse: Kinder W7 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Maisportfest mit Kreisbestenkämpfe Wurf (U14)
am 01.05.2017 in Adendorf
|
|||
Altersklasse: Kinder W6 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
16. Schülersportfest des VfL Bleckede
am 01.05.2016 in Bleckede
|
Mehrkampf
3-Kampf
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. Maisportfest mit Ingo-Hölscher-Gedächtnispokal
am 01.05.2019 in Bleckede
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. Mai - Sportfest 2018
am 01.05.2018 in Bleckede
|
|||
Altersklasse: Kinder W7 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Maisportfest mit Kreisbestenkämpfe Wurf (U14)
am 01.05.2017 in Adendorf
|
|||
Altersklasse: Kinder W6 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
16. Schülersportfest des VfL Bleckede
am 01.05.2016 in Bleckede
|
3-Kampf Mannschaft
Altersklasse: weibliche Kinder U10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. Mai - Sportfest 2018
am 01.05.2018 in Bleckede
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. Maisportfest mit Ingo-Hölscher-Gedächtnispokal
am 01.05.2019 in Bleckede
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
16. Schülersportfest des VfL Bleckede
am 01.05.2016 in Bleckede
|
Paula Juna Gabriel
VfL Bleckede (Niedersachsen)
Jugend W14 (Jg. 2010)
kein aktives Startrecht
(Online Athleten Nummer 624951)
Häufigste Disziplin/en: Schlagball 3-Kampf 50 m Weitsprung
Letzter Wettkampf: 01.05.2019 (vor 5 Jahren)
Wettkampferfahrung in Jahren: 4
Aktive Meldungen: 0
23
Leistungen
7
Disziplinen
12 / 5
Online Meldungen / Wettkämpfe
Persönliche Bestleistungen
50 m
800 m
4x50 m Staffel
Weitsprung
Schlagball
3-Kampf
3-Kampf Mannschaft
Saisonbestleistungen 2019
50 m
800 m
Weitsprung
Schlagball
3-Kampf
3-Kampf Mannschaft
50 m
800 m
4x50 m Staffel
Weitsprung
Schlagball
3-Kampf
3-Kampf Mannschaft
50 m
800 m
Weitsprung
Schlagball
3-Kampf
50 m
Weitsprung
Schlagball
3-Kampf
3-Kampf Mannschaft
Wettkampfteilnahmen
2019
2 Meldungen:
800 m (W9),
3-Kampf (WK U10)
|
2018
Bleckede / 01.05.
|
2 Meldungen:
800 m (W8),
4x50 m Staffel (WK U10)
|
2017
Adendorf / 03.06.
|
3 Meldungen:
50 m (W7),
Weitsprung (W7),
Schlagball (W7)
|
3 Meldungen:
800 m (W7),
4x50 m Staffel (WK U8),
3-Kampf (WK U8)
|
2016
2 Meldungen:
800 m (W6),
3-Kampf (W6)
|