Leistungen hinzufügen
Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Antonia Melzer hinzufügen.
Leistung hinzufügenLauf
30 m
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Abendsportfest des LAC Erdgas Chemnitz
am 21.12.2018 in Chemnitz
|
60 m
Altersklasse: Jugend W15 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LHM Jugend U20+U16
am 29.01.2017 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Abendsportfest des LV 90 Erzgebirge und der SG Ade
am 15.02.2019 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landeshallenmeisterschaft Mehrkampf Jugend U16+U14
am 14.01.2017 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerMartin Salanga - Regionaltrainer |
|||
Altersklasse: Jugend W15 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LHM Jugend U20+U16
am 29.01.2017 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
27. Jugendhallenmeeting des LAC Erdgas Chemnitz
am 07.01.2017 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerMartin Salanga - Regionaltrainer |
75 m
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schülermehrkampf 2015
am 19.09.2015 in Rochlitz
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerMartin Salanga - Regionaltrainer |
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionalmeisterschaften U12 U14 (BWK Chemnitz)
am 20.06.2015 in Rochlitz
|
100 m
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaft Block Jugend U16
am 02.06.2019 in Thum
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerMartin Salanga - Regionaltrainer |
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerMartin Salanga - Regionaltrainer |
150 m
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Abendsportfest des LAC Erdgas Chemnitz
am 21.12.2018 in Chemnitz
|
300 m
Altersklasse: Jugend W14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerMartin Salanga - Regionaltrainer |
800 m
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schülermehrkampf 2015
am 19.09.2015 in Rochlitz
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landeshallenmeisterschaft Mehrkampf Jugend U16+U14
am 14.01.2017 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landeshallenmeisterschaft Mehrkampf U14 + U16
am 12.01.2019 in Chemnitz
|
Hürden
60 m Hürden 0,762 m
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Abendsportfest des LV 90 Erzgebirge und der SG Ade
am 15.02.2019 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landeshallenmeisterschaft Mehrkampf U14 + U16
am 12.01.2019 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerMartin Salanga - Regionaltrainer |
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionalmeisterschaften U12 U14 (BWK Chemnitz)
am 20.06.2015 in Rochlitz
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Hallenmeisterschaft Stadt Chemnitz
am 26.11.2016 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landeshallenmeisterschaft Mehrkampf Jugend U16+U14
am 14.01.2017 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerMartin Salanga - Regionaltrainer |
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
27. Jugendhallenmeeting des LAC Erdgas Chemnitz
am 07.01.2017 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Hallenmeisterschaft Stadt Chemnitz
am 26.11.2016 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schülermehrkampf 2015
am 19.09.2015 in Rochlitz
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerMartin Salanga - Regionaltrainer |
80 m Hürden 0,762 m
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerMartin Salanga - Regionaltrainer |
Staffel
4x100 m Staffel
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerMartin Salanga - Regionaltrainer |
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaft TEAM
am 16.09.2017 in Eilenburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
20. Mitteldeutsche Meisterschaften W/M15 und 14
am 24.06.2017 in Dessau-Roßlau
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
2. Gelenauer Erzgebirgsmeeting
am 21.05.2018 in Gelenau
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerMartin Salanga - Regionaltrainer |
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaft TEAM
am 15.09.2018 in Eilenburg
|
4x200 m Staffel
Altersklasse: weibliche Jugend U20 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
DM Jugend U20 Halle mit Winterwurf
am 23./24.02.2019 in Sindelfingen
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Landeshallenmeisterschaften Männer + Frauen
am 19./20.01.2019 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerMartin Salanga - Regionaltrainer |
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landeshallenmeisterschaften U16 + U20
am 26.01.2019 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landeshallenmeisterschaften 2018 (offen für M und F)
am 20./21.01.2018 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Mitteldeutsche Hallenmeistersch. Jugend + Winterwurf
am 04.02.2017 in Halle (Saale)
|
Technik
Hochsprung
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaft TEAM
am 16.09.2017 in Eilenburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LHM Jugend U20+U16
am 29.01.2017 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Mitteldeutsche Hallenmeistersch. Jugend + Winterwurf
am 04.02.2017 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
19. Werfer- und Springertag
am 18.08.2018 in Großolbersdorf
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaft TEAM
am 15.09.2018 in Eilenburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerMartin Salanga - Regionaltrainer |
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
13. Landesjugendspiele Jugend U14 und U16
am 16.06.2017 in Dresden
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Erzgebirgssportfest Thum
am 05.07.2020 in Thum
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionalmeisterschaften U12 U14 (BWK Chemnitz)
am 20.06.2015 in Rochlitz
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
17. Werfer- und Springertag
am 20.08.2016 in Großolbersdorf
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Hallenmeisterschaft Stadt Chemnitz
am 26.11.2016 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
20. Landesoffener Blockmehrkampf
am 03.10.2018 in Leipzig
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landeshallenmeisterschaft Mehrkampf U14 + U16
am 12.01.2019 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaft Block Jugend U16
am 02.06.2019 in Thum
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerMartin Salanga - Regionaltrainer |
Weitsprung
Altersklasse: weibliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
21. Werfer- und Springertag
am 04./05.09.2020 in Großolbersdorf
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
2. Gelenauer Erzgebirgsmeeting
am 21.05.2018 in Gelenau
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Jugendhallenmeeting des LAC Erdgas Chemnitz
am 05.01.2019 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landeshallenmeisterschaften 2018 (offen für M und F)
am 20./21.01.2018 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaft TEAM
am 15.09.2018 in Eilenburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Landeshallenmeisterschaften Männer + Frauen
am 19./20.01.2019 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaft Block Jugend U16
am 02.06.2019 in Thum
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
27. Jugendhallenmeeting des LAC Erdgas Chemnitz
am 07.01.2017 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
19. Werfer- und Springertag
am 18.08.2018 in Großolbersdorf
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
20. Landesoffener Blockmehrkampf
am 03.10.2018 in Leipzig
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LHM Jugend U20+U16
am 29.01.2017 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Abendsportfest des LV 90 Erzgebirge und der SG Ade
am 15.02.2019 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landeshallenmeisterschaft Mehrkampf Jugend U16+U14
am 14.01.2017 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerMartin Salanga - Regionaltrainer |
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerMartin Salanga - Regionaltrainer |
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Vereinswk LV 90 Erzgebirge
am 22.07.2020 in Thum
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
20. Mitteldeutsche Meisterschaften W/M15 und 14
am 24.06.2017 in Dessau-Roßlau
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaft TEAM
am 16.09.2017 in Eilenburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
13. Landesjugendspiele Jugend U14 und U16
am 16.06.2017 in Dresden
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landeshallenmeisterschaft Mehrkampf U14 + U16
am 12.01.2019 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Hallenmeisterschaft Stadt Chemnitz
am 26.11.2016 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerMartin Salanga - Regionaltrainer |
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Mitteldeutsche Hallenmeistersch. Jugend + Winterwurf
am 04.02.2017 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
17. Werfer- und Springertag
am 20.08.2016 in Großolbersdorf
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Mitteld. Hallenm. U16 bis U20 mit Winterwurf (TLV)
am 02.02.2019 in Erfurt
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionalmeisterschaften U12 U14 (BWK Chemnitz)
am 20.06.2015 in Rochlitz
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schülermehrkampf 2015
am 19.09.2015 in Rochlitz
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerMartin Salanga - Regionaltrainer |
Dreisprung
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
20. Mitteldeutsche Meisterschaften W/M15 und 14
am 24.06.2017 in Dessau-Roßlau
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
DM Jugend U16 (nur für NLV)
am 12.08.2017 in Bremen
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landeshallenmeisterschaften 2018 (offen für M und F)
am 20./21.01.2018 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerMartin Salanga - Regionaltrainer |
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
13. Landesjugendspiele Jugend U14 und U16
am 16.06.2017 in Dresden
|
|||
Altersklasse: Frauen Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Jugendhallenmeeting des LAC Erdgas Chemnitz
am 05.01.2019 in Chemnitz
|
Kugelstoß 3 kg
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landeshallenmeisterschaft Mehrkampf Jugend U16+U14
am 14.01.2017 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
27. Jugendhallenmeeting des LAC Erdgas Chemnitz
am 07.01.2017 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Hallenmeisterschaft Stadt Chemnitz
am 26.11.2016 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Abendsportfest des LV 90 Erzgebirge und der SG Ade
am 15.02.2019 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landeshallenmeisterschaft Mehrkampf U14 + U16
am 12.01.2019 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionalmeisterschaften U12 U14 (BWK Chemnitz)
am 20.06.2015 in Rochlitz
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerMartin Salanga - Regionaltrainer |
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerMartin Salanga - Regionaltrainer |
Speerwurf 500 g
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaft TEAM
am 16.09.2017 in Eilenburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
13. Landesjugendspiele Jugend U14 und U16
am 16.06.2017 in Dresden
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
17. Werfer- und Springertag
am 20.08.2016 in Großolbersdorf
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerMartin Salanga - Regionaltrainer |
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerMartin Salanga - Regionaltrainer |
Ballwurf
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerMartin Salanga - Regionaltrainer |
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schülermehrkampf 2015
am 19.09.2015 in Rochlitz
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionalmeisterschaften U12 U14 (BWK Chemnitz)
am 20.06.2015 in Rochlitz
|
Mehrkampf
5-Kampf
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landeshallenmeisterschaft Mehrkampf U14 + U16
am 12.01.2019 in Chemnitz
|
7-Kampf
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerMartin Salanga - Regionaltrainer |
Block Sprint/Sprung
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerMartin Salanga - Regionaltrainer |
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerMartin Salanga - Regionaltrainer |
Block Lauf
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schülermehrkampf 2015
am 19.09.2015 in Rochlitz
|
Antonia Melzer
LV 90 Erzgebirge (Sachsen)
Juniorinnen U23 (Jg. 2002)
kein aktives Startrecht
(ehem. Startrecht 139319 in 2021)
Häufigste Disziplin/en: Weitsprung
Letzter Wettkampf: 05.09.2020 (vor 4 Jahren)
Wettkampferfahrung in Jahren: 6
Aktive Meldungen: 0
113
Leistungen
21
Disziplinen
143 / 53
Online Meldungen / Wettkämpfe
Persönliche Bestleistungen
30 m
60 m
75 m
100 m
150 m
300 m
800 m
60 m Hürden 0,762 m
80 m Hürden 0,762 m
4x100 m Staffel
4x200 m Staffel
Hochsprung
Weitsprung
Dreisprung
Kugelstoß 3 kg
Speerwurf 500 g
Ballwurf
5-Kampf
7-Kampf
Block Sprint/Sprung
Block Lauf
Saisonbestleistungen 2020
Hochsprung
Weitsprung
60 m
100 m
800 m
60 m Hürden 0,762 m
4x200 m Staffel
Hochsprung
Weitsprung
Dreisprung
Kugelstoß 3 kg
5-Kampf
30 m
150 m
4x100 m Staffel
4x200 m Staffel
Hochsprung
Weitsprung
Dreisprung
60 m
800 m
60 m Hürden 0,762 m
4x100 m Staffel
4x200 m Staffel
Hochsprung
Weitsprung
Dreisprung
Kugelstoß 3 kg
Speerwurf 500 g
Block Sprint/Sprung
60 m
100 m
300 m
60 m Hürden 0,762 m
80 m Hürden 0,762 m
4x100 m Staffel
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß 3 kg
Speerwurf 500 g
7-Kampf
Block Sprint/Sprung
60 m
75 m
800 m
60 m Hürden 0,762 m
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß 3 kg
Ballwurf
Block Lauf
Wettkampfteilnahmen
2020
Thum / 22.07.
|
1 Meldung:
Weitsprung (WJ U20)
|
2019
2 Meldungen:
4x100 m Staffel (WJ U18),
Weitsprung (WJ U18)
|
Schwarzenberg / 14.06.
|
3 Meldungen:
100 m (WJ U18),
Weitsprung (WJ U18),
Kugelstoß 3 kg (WJ U18)
|
Gelenau / 08.06.
|
3 Meldungen:
100 m (WJ U18),
4x100 m Staffel (WJ U18),
Weitsprung (WJ U18)
|
4 Meldungen:
100 m (WJ U18),
4x100 m Staffel (WJ U18),
Hochsprung (WJ U18),
Weitsprung (WJ U18)
|
1 Meldung:
5er Sprunglauf (WJ U18)
|
Sindelfingen / WÜ / 23.02.
|
1 Meldung:
4x200 m Staffel (WJ U20)
|
4 Meldungen:
60 m (WJ U18),
60 m Hürden 0,762 m (WJ U18),
Weitsprung (WJ U18),
Kugelstoß 3 kg (WJ U18)
|
2 Meldungen:
4x200 m Staffel (WJ U18),
Weitsprung (WJ U18)
|
1 Meldung:
4x200 m Staffel (WJ U20)
|
2 Meldungen:
4x200 m Staffel (WJ U18),
Weitsprung (WJ U18)
|
2 Meldungen:
Weitsprung (WJ U18),
Dreisprung (Frauen)
|
2018
3 Meldungen:
30 m (WJ U18),
150 m (WJ U18),
5er Sprunglauf (WJ U18)
|
Leipzig / 03.10.
|
2 Meldungen:
Hochsprung (WJ U18),
Weitsprung (WJ U18)
|
Eilenburg / 15.09.
|
4 Meldungen:
DMM Landesliga (WJ U20),
4x100 m Staffel (WJ U20),
Hochsprung (WJ U20),
Weitsprung (WJ U20)
|
2 Meldungen:
Hochsprung (WJ U18),
Weitsprung (WJ U18)
|
1 Meldung:
Dreisprung (Frauen)
|
4 Meldungen:
4x100 m Staffel (WJ U18),
Hochsprung (WJ U18),
Weitsprung (WJ U18),
Dreisprung (WJ U18)
|
Gelenau / 21.05.
|
2 Meldungen:
4x100 m Staffel (WJ U18),
Weitsprung (WJ U18)
|
3 Meldungen:
4x200 m Staffel (WJ U18),
Weitsprung (WJ U18),
Dreisprung (WJ U18)
|
3 Meldungen:
60 m (WJ U18),
200 m (WJ U18),
Weitsprung (WJ U18)
|
2017
2 Meldungen:
30 m (WJ U18),
60 m (WJ U18)
|
Eilenburg / 16.09.
|
4 Meldungen:
DMM Landesliga (WJ U16),
Hochsprung (WJ U16),
Weitsprung (WJ U16),
Speerwurf 500 g (WJ U16)
|
4 Meldungen:
DMM Bezirksliga (WJ U16),
Hochsprung (WJ U16),
Weitsprung (WJ U16),
Speerwurf 500 g (WJ U16)
|
Bremen / BR / 12.08.
|
1 Meldung:
Dreisprung (WJ U16)
|
Lage / WE / 01.07.
|
1 Meldung:
Block Sprint/Sprung (W15)
|
Dessau-Roßlau / ST / 24.06.
|
3 Meldungen:
4x100 m Staffel (WJ U16),
Weitsprung (W15),
Dreisprung (W15)
|
5 Meldungen:
4x100 m Staffel (WJ U16),
Hochsprung (W15),
Weitsprung (W15),
Dreisprung (W15),
Speerwurf 500 g (W15)
|
Schwarzenberg / 09.06.
|
4 Meldungen:
100 m (W15),
Hochsprung (W15),
Weitsprung (W15),
Dreisprung (W15)
|
Thum / 07.06.
|
1 Meldung:
Block Sprint/Sprung (WJ U16)
|
Gelenau / 03.06.
|
4 Meldungen:
80 m Hürden 0,762 m (WJ U16),
4x100 m Staffel (WJ U16),
Weitsprung (WJ U16),
Dreisprung (WJ U18)
|
1 Meldung:
Block Sprint/Sprung (W15)
|
Dresden / 14.05.
|
4 Meldungen:
80 m Hürden 0,762 m (WJ U16),
4x100 m Staffel (WJ U16),
Hochsprung (WJ U16),
Weitsprung (WJ U16)
|
1 Meldung:
Block Sprint/Sprung (W15)
|
Großolbersdorf / 01.04.
|
2 Meldungen:
Kugelstoß 3 kg (W15),
Speerwurf 500 g (W15)
|
4 Meldungen:
60 m (W15),
60 m Hürden 0,762 m (W15),
Weitsprung (W15),
Kugelstoß 3 kg (W15)
|
2 Meldungen:
4x200 m Staffel (WJ U16),
Weitsprung (WJ U16)
|
Chemnitz / 29.01.
|
4 Meldungen:
60 m (W15),
4x200 m Staffel (WJ U16),
Hochsprung (W15),
Weitsprung (W15)
|
1 Meldung:
5-Kampf (W15)
|
4 Meldungen:
60 m (W15),
60 m Hürden 0,762 m (W15),
Weitsprung (W15),
Kugelstoß 3 kg (W15)
|
2016
5 Meldungen:
30 m (W15),
60 m (W15),
60 m Hürden 0,762 m (W15),
Weitsprung (W15),
Kugelstoß 3 kg (W15)
|
4 Meldungen:
60 m Hürden 0,762 m (W15),
Hochsprung (W15),
Weitsprung (W15),
Kugelstoß 3 kg (W15)
|
3 Meldungen:
Hochsprung (WJ U16),
Weitsprung (WJ U16),
Speerwurf 500 g (WJ U16)
|
4 Meldungen:
DMM Gruppe 1 (WJ U16),
Hochsprung (WJ U16),
Weitsprung (WJ U16),
Speerwurf 500 g (WJ U16)
|
3 Meldungen:
Hochsprung (W14),
Weitsprung (W14),
Speerwurf 500 g (W14)
|
5 Meldungen:
80 m Hürden 0,762 m (W14),
4x100 m Staffel (WJ U16),
Hochsprung (W14),
Weitsprung (W14),
Speerwurf 500 g (W15)
|
Thum / 10.06.
|
5 Meldungen:
100 m (W14),
80 m Hürden 0,762 m (W14),
Hochsprung (W14),
Weitsprung (W14),
Speerwurf 500 g (W14)
|
Thum / 08.06.
|
1 Meldung:
Block Sprint/Sprung (WJ U16)
|
1 Meldung:
Block Sprint/Sprung (W14)
|
1 Meldung:
Block Sprint/Sprung (W14)
|
2015
Rochlitz / 19.09.
|
1 Meldung:
Block Lauf (WJ U14)
|
7 Meldungen:
75 m (W13),
60 m Hürden 0,762 m (W13),
4x75 m Staffel (W13),
Hochsprung (W13),
Weitsprung (W13),
Kugelstoß 3 kg (W13),
Ballwurf (W13)
|
1 Meldung:
Block Lauf (WJ U14)
|