Leistungen hinzufügen
Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Rocco Martin hinzufügen.
Leistung hinzufügenLauf
100 m
Altersklasse: männliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerWerner Böttcher |
150 m
Altersklasse: Männer Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffene Bahneröffnung
am 22.04.2023 in Neukieritzsch
|
|||
Altersklasse: Männer Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene SM Bahnlauf und Normwettkampf
am 30.04.2022 in Leipzig
|
|||
Altersklasse: Männer (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Abendsportfest des LAC Erdgas Chemnitz [akt.]
am 08.12.2023 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
28. Landesoffener Läufertag
am 22.05.2019 in Leipzig
|
200 m
Altersklasse: Männer (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-LM Männer, Frauen, U18 / 1500 m U20 / Stabhoch
am 13.01.2024 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Männer (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LHM U16-U20 / offene LHM Erwachsene / LHM Staffeln U14
am 20./21.01.2024 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerTasso Hanke |
300 m
Altersklasse: Männer Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene SM Bahnlauf und Normwettkampf
am 30.04.2022 in Leipzig
|
|||
Altersklasse: Männer (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Internationales Leichtathletik-Hallenmeeting
am 22./23.01.2022 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Männer Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffene Bahneröffnung
am 22.04.2023 in Neukieritzsch
|
|||
Altersklasse: Männer (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Abendsportfest des LAC Erdgas Chemnitz [akt.]
am 08.12.2023 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene SM Bahnlauf und Rahmenwettbewerbe Erw. -U16
am 04.05.2019 in Leipzig
|
400 m
Altersklasse: Männer (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
20. MITGAS - Indoor - Meeting [akt.]
am 10.02.2024 in Leipzig
|
|||
Altersklasse: Männer Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Mitteld. Meisterschaften Männer + Frauen
am 12.06.2022 in Mittweida
|
|||
Altersklasse: Männer Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Sparkassen Gala - World Ranking Competition
am 03.06.2023 in Regensburg
|
|||
Altersklasse: Männer Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
31. Läufertag der SG Motor Gohlis - Nord Leipzig e.V.
am 18.05.2022 in Leipzig
|
|||
Altersklasse: Männer Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Mitteld. Meisterschaften Männer u. Frauen (TLV)
am 18.07.2021 in Sömmerda
|
|||
Altersklasse: Junioren U23 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
DM U23
am 01.07.2023 in Göttingen
|
|||
Altersklasse: Männer (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
offenes Hallenmeeting Männer + Frauen
am 29.01.2022 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Männer Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
4.Gohliser-Laufnacht mit WAR Competition 2023
am 26.05.2023 in Leipzig
|
|||
Altersklasse: Männer Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
30. midsommar
am 30.07.2023 in Berlin-Charlottenburg
|
|||
Altersklasse: Männer (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
DM Halle 2022
am 26.02.2022 in Leipzig
|
|||
Altersklasse: Männer Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
NLV+BLV - Meisterschaft Männer + Frauen / Jgd U18
am 17./18.06.2023 in Braunschweig
|
|||
Altersklasse: Männer (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
25. Internationales Hallenmeeting
am 27.01.2024 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Junioren U23 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
DM U23
am 01.07.2023 in Göttingen
|
|||
Altersklasse: Männer Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffenes Abendsportfest
am 01.07.2022 in Neukieritzsch
|
|||
Altersklasse: Männer Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene SM - BMK U16 und Rahmenwettbewerbe
am 13.05.2023 in Leipzig
|
|||
Altersklasse: Männer (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallenmeeting SC DHfK Leipzig
am 09.02.2022 in Leipzig
|
|||
Altersklasse: Männer (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Internationales Leichtathletik-Hallenmeeting
am 22./23.01.2022 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Männer Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffenes Abendsportfest
am 02.07.2021 in Neukieritzsch
|
|||
Altersklasse: Männer Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
2. Gohliser - Lauf-Nacht
am 17.07.2020 in Leipzig
|
|||
Altersklasse: Männer Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
SM 5- Kampf und Rahmenwettbewerbe
am 12.06.2021 in Leipzig
|
|||
Altersklasse: Männer (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
18. MITGAS Schüler - Hallensportfest
am 08.02.2020 in Leipzig
BenutzerTasso Hanke |
|||
Altersklasse: männliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
23. Nationales Sparkassenmeeting
am 01.06.2019 in Jena
|
|||
Altersklasse: Junioren U23 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
MID.SUMMER.TRACK.NIGHT
am 11.06.2021 in Dresden
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
DM Jugend (U20/U18) 2018
am 27.07.2018 in Rostock
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
MID.SUMMER.TRACK.NIGHT
am 18.06.2020 in Dresden
|
|||
Altersklasse: Männer Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
offene Mitteldeutsche Meisterschaften Männer und Frauen
am 06.07.2019 in Dessau-Roßlau
|
|||
Altersklasse: Männer (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Landeshallenmeisterschaften Männer + Frauen
am 25./26.01.2020 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U20 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LHM U20, Mehrkampf U16 + Bahngehen
am 18.01.2020 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesjugendspiele Jugend U14 und U18
am 29.06.2019 in Dresden
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U20 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Gerhard-Schlegel-Gedenksportfest
am 11./12.01.2020 in Berlin-Charlottenburg
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Jugend Landesmeisterschaft U16/U18/U20
am 16./17.06.2018 in Mittweida
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
27. Landesoffener Läufertag
am 23.05.2018 in Leipzig
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U20 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
17. MITGAS Schüler - Hallensportfest
am 09.02.2019 in Leipzig
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
18. Mitteldeutsche Hallenmeisterschaft Jugend U16, U18, U20
am 03.02.2018 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U18 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerTasso Hanke |
600 m
Altersklasse: Männer (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Jahresabschlusssportfest Dresdner SC 1898
am 16.12.2023 in Dresden
|
|||
Altersklasse: Junioren U23 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerTasso Hanke |
|||
Altersklasse: männliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerTasso Hanke |
|||
Altersklasse: männliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnung + 12. Berliner Läufermeeting
am 27.04.2019 in Berlin-Marzahn
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
10. Berliner Läufermeeting - Krumme-Strecken
am 29.04.2017 in Berlin-Marzahn
|
800 m
Altersklasse: Männer Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Sparkassen Gala
am 03./04.06.2022 in Regensburg
|
|||
Altersklasse: Männer Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Internationale Leistung |
|||
Altersklasse: Männer Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. Pfungstädter Abendsportfest 2021
am 07.07.2021 in Pfungstadt
|
|||
Altersklasse: Männer Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
6. Lange Laufnacht
am 21.05.2022 in Karlsruhe
|
|||
Altersklasse: Männer Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
7. Lange Laufnacht
am 20.05.2023 in Karlsruhe
|
|||
Altersklasse: Männer Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Merck-Laufgala Pfungstadt
am 21.06.2023 in Pfungstadt
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerTasso Hanke |
|||
Altersklasse: Männer Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Laufnacht der Sparkassen Gala
am 19.06.2021 in Regensburg
|
|||
Altersklasse: Männer (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
9. Nationales Breuninger Hallenmeeting Erfurt Indoor 2022
am 01.02.2022 in Erfurt
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Laufnacht der Sparkassen Gala
am 25.07.2020 in Regensburg
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
DM Jugend U20/U18
am 04./06.09.2020 in Heilbronn
|
|||
Altersklasse: Junioren U23 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
DM Junioren U23
am 26.06.2021 in Koblenz
|
|||
Altersklasse: Männer Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
DM Männer/Frauen
am 08./09.08.2020 in Braunschweig
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
DM Jugend U20/U18
am 04./06.09.2020 in Heilbronn
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U20 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
DM Jugend Halle U20 + Winterwurf U20/U18
am 15./16.02.2020 in Neubrandenburg
|
|||
Altersklasse: Männer (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Landeshallenmeisterschaften Männer + Frauen
am 25./26.01.2020 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
11. Internationale Sparkassenmeeting
am 29.05.2019 in Osterode
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Thumer Werfertag sponsored by Erzgebirgssparkasse
am 22.08.2020 in Thum
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Sportfest
am 20.06.2020 in Leipzig
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
20. Internationales LA-Meeting/ Vorprogramm
am 08.06.2018 in Dessau-Roßlau
|
|||
Altersklasse: Männer Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Vereinspokal 2021
am 26.09.2021 in Thum
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U20 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
DM Jugend Halle U20 + Winterwurf U20/U18
am 15./16.02.2020 in Neubrandenburg
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U20 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landeshallenmeisterschaften 2018
am 27.01.2018 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
17. Schüler- und Jugendmeeting
am 09.09.2017 in Taucha
|
|||
Altersklasse: Männer Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Mitteldeutsche Meisterschaften Frauen + Männer
am 24.06.2018 in Haldensleben
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U20 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
DM Jugend U20 Halle mit Winterwurf 2018
am 24.02.2018 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
2. Lange Laufnacht - Runners Track Night
am 19.05.2017 in Karlsruhe
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
2. Lange Laufnacht - Runners Track Night
am 19.05.2017 in Karlsruhe
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U18 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landeshallenmeisterschaften 2018 (offen für M und F)
am 20./21.01.2018 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Internationale U18-Gala 2017
am 24.06.2017 in Schweinfurt
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Mitteldeutsche Hallenmeistersch. Jugend + Winterwurf
am 04.02.2017 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Jugend M15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
8. Internationales Volksbankmeeting
am 31.05.2016 in Osterode
|
1.500 m
Altersklasse: Männer Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Internationale Leistung |
|||
Altersklasse: männliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
9. Internationales Volksbankmeeting
am 09.06.2017 in Osterode
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerTasso Hanke |
|||
Altersklasse: männliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
10. Internationales Sparkassen-Meeting
am 01./02.06.2018 in Osterode
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U20 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
16. MITGAS Schüler - Hallensportfest
am 10.02.2018 in Leipzig
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U18 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landeshallenmeisterschaften 2018 (offen für M und F)
am 20./21.01.2018 in Chemnitz
|
Strasse
Crosslauf
Altersklasse: männliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Stadtmeisterschaften Cross
am 09.11.2019 in Leipzig
|
Hürden
30 m Hürden
Altersklasse: Jugend M15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
26. LM Jugend U16 und LM BG+Hammer+Hindernis Jugen
am 18.06.2016 in Zittau
Regionalmeisterschaft Jugend U14 / Kinder U12 Einzel
am 18.06.2016 in Zittau
|
80 m Hürden 0,838 m
Altersklasse: Jugend M15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
26. LM Jugend U16 und LM BG+Hammer+Hindernis Jugen
am 18.06.2016 in Zittau
Regionalmeisterschaft Jugend U14 / Kinder U12 Einzel
am 18.06.2016 in Zittau
|
|||
Altersklasse: Jugend M15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
26. LM Jugend U16 und LM BG+Hammer+Hindernis Jugen
am 18.06.2016 in Zittau
Regionalmeisterschaft Jugend U14 / Kinder U12 Einzel
am 18.06.2016 in Zittau
|
Staffel
4x100 m Staffel
Altersklasse: männliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LAZ Jugendgala
am 13.07.2018 in Leipzig
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
DM Jugend (U20/U18) 2018
am 27.07.2018 in Rostock
|
|||
Altersklasse: Männer Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Vereinspokal 2021
am 26.09.2021 in Thum
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Lipsiade 2018
am 09./10.06.2018 in Leipzig
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
17. Schüler- und Jugendmeeting
am 09.09.2017 in Taucha
|
4x200 m Staffel
Altersklasse: männliche Jugend U20 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerTasso Hanke |
|||
Altersklasse: männliche Jugend U20 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
DM Jugend U20 Halle mit Winterwurf
am 23./24.02.2019 in Sindelfingen
|
|||
Altersklasse: Männer (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landeshallenmeisterschaften 2018 (offen für M und F)
am 20./21.01.2018 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U20 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LHM U20, Mehrkampf U16 + Bahngehen
am 18.01.2020 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U20 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
DM Jugend U20 Halle mit Winterwurf
am 25.02.2017 in Sindelfingen
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U20 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
DM Jugend U20 Halle mit Winterwurf 2018
am 24.02.2018 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U20 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerTasso Hanke |
4x400 m Staffel
Altersklasse: Junioren U23 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
DM Junioren (U23)
am 30.06./01.07.2018 in Heilbronn
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
DM Junioren U23 mit Staffelmeisterschaften
am 15.06.2019 in Wetzlar
|
|||
Altersklasse: Junioren U23 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
DM Langstaffeln
am 29.05.2022 in Mainz
|
|||
Altersklasse: Männer Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
8. Gelenauer Kindersportfest des LV 90 mit LM 4 x 400 m
am 14.05.2022 in Gelenau
|
|||
Altersklasse: Junioren U23 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
25. Block MK SG MoGoNo Leipzig und Einzel
am 30.09.2023 in Leipzig
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
DSC Jugendmeeting
am 19.05.2018 in Dresden
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
SM 3- Kampf Kinder U10
am 05.05.2019 in Leipzig
|
3x1.000 m Staffel
Altersklasse: männliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene SM Block U16 und lange Staffeln
am 07.05.2022 in Leipzig
|
|||
Altersklasse: Junioren U23 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
DM Langstaffeln
am 29.05.2022 in Mainz
|
|||
Altersklasse: Männer Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Stadtmeisterschaften Block U 16
am 05.05.2018 in Leipzig
|
Technik
Speerwurf 800 g
Altersklasse: Männer Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Vereinspokal 2021
am 26.09.2021 in Thum
|
Rocco Martin
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V. (Sachsen)
Männer (Jg. 2001)
Startrecht 138816
Häufigste Disziplin/en: 400 m
Letzter Wettkampf: 17.02.2024 (vor 41 Tagen)
Wettkampferfahrung in Jahren: 9
Aktive Meldungen: 2
118
Leistungen
16
Disziplinen
172 / 116
Online Meldungen / Wettkämpfe
Persönliche Bestleistungen
100 m
150 m
200 m
300 m
400 m
600 m
800 m
1.500 m
Crosslauf
30 m Hürden
80 m Hürden 0,838 m
4x100 m Staffel
4x200 m Staffel
4x400 m Staffel
3x1.000 m Staffel
Speerwurf 800 g
Saisonbestleistungen 2024
200 m
400 m
150 m
300 m
400 m
600 m
800 m
1.500 m
4x400 m Staffel
150 m
300 m
400 m
800 m
4x400 m Staffel
3x1.000 m Staffel
400 m
800 m
4x100 m Staffel
Speerwurf 800 g
100 m
400 m
600 m
800 m
4x200 m Staffel
150 m
200 m
300 m
400 m
600 m
800 m
Crosslauf
4x200 m Staffel
4x400 m Staffel
400 m
600 m
800 m
1.500 m
4x100 m Staffel
4x200 m Staffel
4x400 m Staffel
3x1.000 m Staffel
600 m
800 m
1.500 m
4x100 m Staffel
4x200 m Staffel
800 m
30 m Hürden
80 m Hürden 0,838 m
Aktive Meldungen
2 Meldungen:
150 m (Männer),
300 m (Männer)
|
Wettkampfteilnahmen
2024
Leipzig / 17.02.
|
1 Meldung:
400 m (Männer)
|
Leipzig / 10.02.
|
1 Meldung:
400 m (Männer)
|
1 Meldung:
400 m (Männer)
|
2023
1 Meldung:
600 m (Männer)
|
1 Meldung:
4x400 m Staffel (Männer)
|
Berlin-Charlottenburg / BE / 30.07.
|
1 Meldung:
400 m (Männer)
|
Kassel / HE / 08.07.
|
2 Meldungen:
400 m (Männer),
800 m (Männer)
|
Göttingen / NI / 01.07.
|
2 Meldungen:
400 m (M U23),
800 m (M U23)
|
Haldensleben / ST / 24.06.
|
2 Meldungen:
400 m (Männer),
800 m (Männer)
|
Pfungstadt / HE / 21.06.
|
1 Meldung:
800 m (Männer)
|
2 Meldungen:
400 m (Männer),
800 m (Männer)
|
Osterode / NI / 10.06.
|
1 Meldung:
800 m (Männer)
|
Regensburg / BY / 03.06.
|
2 Meldungen:
400 m (Männer),
800 m (Männer)
|
2 Meldungen:
400 m (Männer),
800 m (Männer)
|
Karlsruhe / BA / 20.05.
|
1 Meldung:
800 m (Männer)
|
1 Meldung:
400 m (Männer)
|
Bietigheim-Bissingen / WÜ / 29.04.
|
1 Meldung:
4x400 m Staffel (M U23)
|
Neukieritzsch / 22.04.
|
2 Meldungen:
150 m (Männer),
300 m (Männer)
|
1 Meldung:
400 m (Männer)
|
2022
Bochum-Wattenscheid / WE / 23.07.
|
2 Meldungen:
400 m (M U23),
800 m (M U23)
|
1 Meldung:
400 m (Männer)
|
Berlin / BE / 23.06.
|
2 Meldungen:
400 m (Männer),
800 m (Männer)
|
2 Meldungen:
400 m (Männer),
800 m (Männer)
|
Regensburg / BY / 03.06.
|
2 Meldungen:
400 m (Männer),
800 m (Männer)
|
Mainz / RH / 29.05.
|
2 Meldungen:
4x400 m Staffel (M U23),
3x1.000 m Staffel (M U23)
|
Karlsruhe / BA / 21.05.
|
1 Meldung:
800 m (Männer)
|
1 Meldung:
400 m (Männer)
|
1 Meldung:
4x400 m Staffel (Männer)
|
1 Meldung:
3x1.000 m Staffel (M U23)
|
2 Meldungen:
150 m (Männer),
300 m (Männer)
|
Leipzig / 26.02.
|
2 Meldungen:
400 m (Männer),
800 m (Männer)
|
Leipzig / 09.02.
|
1 Meldung:
400 m (Männer)
|
1 Meldung:
400 m (Männer)
|
1 Meldung:
400 m (Männer)
|
2021
1 Meldung:
600 m (Männer)
|
Thum / 26.09.
|
3 Meldungen:
800 m (Männer),
4x100 m Staffel (Männer),
Speerwurf 800 g (Männer)
|
Leipzig / 21.07.
|
1 Meldung:
1.000 m (Männer)
|
3 Meldungen:
400 m (Männer),
800 m (Männer),
4x100 m Staffel (Männer)
|
Leipzig / 09.07.
|
1 Meldung:
800 m (Männer)
|
Pfungstadt / HE / 07.07.
|
1 Meldung:
800 m (Männer)
|
Freiberg / 04.07.
|
1 Meldung:
800 m (Männer)
|
2 Meldungen:
200 m (Männer),
400 m (Männer)
|
Koblenz / RL / 26.06.
|
1 Meldung:
800 m (M U23)
|
Regensburg / BY / 19.06.
|
1 Meldung:
800 m (Männer)
|
Osterode / NI / 12.06.
|
1 Meldung:
800 m (Männer)
|
Leipzig / 12.06.
|
1 Meldung:
400 m (Männer)
|
Dresden / 11.06.
|
1 Meldung:
400 m (M U23)
|
Braunschweig / NI / 04.06.
|
1 Meldung:
800 m (Männer)
|
Dresden / 09.05.
|
1 Meldung:
800 m (Männer)
|
Berlin / BE / 24.04.
|
2 Meldungen:
600 m (Männer),
1.000 m (Männer)
|
Dortmund / WE / 20.02.
|
1 Meldung:
800 m (Männer)
|
2020
Heilbronn / WÜ / 04.09.
|
2 Meldungen:
400 m (MJ U20),
800 m (MJ U20)
|
2 Meldungen:
200 m (MJ U20),
800 m (MJ U20)
|
Leipzig / 21.08.
|
1 Meldung:
200 m (MJ U20)
|
Mittweida / 18.08.
|
1 Meldung:
400 m (MJ U20)
|
Regensburg / BY / 25.07.
|
1 Meldung:
800 m (MJ U20)
|
Osterode / NI / 18.07.
|
1 Meldung:
400 m (MJ U20)
|
Leipzig / 17.07.
|
2 Meldungen:
400 m (Männer),
800 m (Männer)
|
1 Meldung:
800 m (MJ U20)
|
Dresden / 18.06.
|
1 Meldung:
400 m (MJ U20)
|
Leipzig / 22.02.
|
1 Meldung:
400 m (Männer)
|
Neubrandenburg / MV / 15.02.
|
2 Meldungen:
400 m (MJ U20),
800 m (MJ U20)
|
2 Meldungen:
200 m (Männer),
400 m (Männer)
|
1 Meldung:
200 m (MJ U20)
|
3 Meldungen:
400 m (Männer),
800 m (Männer),
4x200 m Staffel (Männer)
|
3 Meldungen:
200 m (MJ U20),
400 m (MJ U20),
4x200 m Staffel (MJ U20)
|
Berlin-Charlottenburg / BE / 11.01.
|
1 Meldung:
400 m (MJ U20)
|
2019
2 Meldungen:
60 m (Männer),
600 m (Männer)
|
Leipzig / 09.11.
|
1 Meldung:
Crosslauf (MJ U20)
|
Ulm / WÜ / 26.07.
|
2 Meldungen:
400 m (MJ U20),
800 m (MJ U20)
|
1 Meldung:
800 m (MJ U20)
|
2 Meldungen:
400 m (Männer),
800 m (Männer)
|
2 Meldungen:
200 m (MJ U20),
4x100 m Staffel (MJ U20)
|
2 Meldungen:
400 m (MJ U20),
800 m (MJ U20)
|
Magdeburg / ST / 23.06.
|
1 Meldung:
400 m (MJ U20)
|
1 Meldung:
4x400 m Staffel (MJ U20)
|
Gelenau / 08.06.
|
2 Meldungen:
200 m (MJ U20),
4x100 m Staffel (MJ U20)
|
Jena / TH / 01.06.
|
1 Meldung:
400 m (MJ U20)
|
Osterode / NI / 29.05.
|
1 Meldung:
800 m (MJ U20)
|
Weinheim / BA / 25.05.
|
1 Meldung:
400 m (MJ U20)
|
Leipzig / 22.05.
|
1 Meldung:
150 m (MJ U20)
|
Leipzig / 05.05.
|
1 Meldung:
4x400 m Staffel (MJ U20)
|
1 Meldung:
300 m (MJ U20)
|
Berlin-Marzahn / BE / 27.04.
|
1 Meldung:
600 m (MJ U20)
|
Sindelfingen / WÜ / 23.02.
|
1 Meldung:
4x200 m Staffel (MJ U20)
|
1 Meldung:
400 m (MJ U20)
|
2018
2 Meldungen:
600 m (Männer),
4x200 m Staffel (Männer)
|
Rostock / MV / 27.07.
|
3 Meldungen:
400 m (MJ U18),
800 m (MJ U18),
4x100 m Staffel (MJ U20)
|
Nürnberg / BY / 20.07.
|
1 Meldung:
4x400 m Staffel (MJ U20)
|
Leipzig / 13.07.
|
1 Meldung:
4x100 m Staffel (MJ U20)
|
Heilbronn / WÜ / 30.06.
|
2 Meldungen:
4x400 m Staffel (M U23),
3x1.000 m Staffel (M U23)
|
1 Meldung:
800 m (Männer)
|
2 Meldungen:
400 m (MJ U18),
4x100 m Staffel (MJ U20)
|
Dessau-Roßlau / ST / 08.06.
|
1 Meldung:
800 m (MJ U20)
|
Osterode / NI / 01.06.
|
1 Meldung:
1.500 m (MJ U18)
|
Jena / TH / 26.05.
|
2 Meldungen:
400 m (MJ U20),
800 m (MJ U20)
|
Leipzig / 23.05.
|
2 Meldungen:
400 m (MJ U18),
1.500 m (MJ U18)
|
Dresden / 19.05.
|
1 Meldung:
4x400 m Staffel (MJ U20)
|
1 Meldung:
4x400 m Staffel (MJ U20)
|
Leipzig / 05.05.
|
1 Meldung:
3x1.000 m Staffel (Männer)
|
Halle (Saale) / ST / 24.02.
|
1 Meldung:
800 m (MJ U20)
|
1 Meldung:
1.500 m (MJ U20)
|
4 Meldungen:
400 m (MJ U18),
800 m (MJ U18),
3.000 m (MJ U18),
4x200 m Staffel (MJ U18)
|
Chemnitz / 27.01.
|
3 Meldungen:
400 m (MJ U20),
800 m (MJ U20),
4x200 m Staffel (MJ U20)
|
3 Meldungen:
800 m (MJ U18),
1.500 m (MJ U18),
4x200 m Staffel (MJ U18)
|
2 Meldungen:
400 m (MJ U18),
800 m (MJ U18)
|
2017
2 Meldungen:
600 m (MJ U18),
4x200 m Staffel (Männer)
|
Taucha / 09.09.
|
1 Meldung:
800 m (MJ U18)
|
Chemnitz / 25.07.
|
1 Meldung:
400 m (MJ U18)
|
Schweinfurt / BY / 24.06.
|
2 Meldungen:
800 m (MJ U18),
1.500 m (MJ U18)
|
Osterode / NI / 09.06.
|
1 Meldung:
1.500 m (MJ U18)
|
Karlsruhe / BA / 19.05.
|
1 Meldung:
800 m (MJ U18)
|
Berlin-Marzahn / BE / 29.04.
|
1 Meldung:
600 m (MJ U18)
|
3 Meldungen:
400 m (MJ U18),
800 m (MJ U18),
4x200 m Staffel (MJ U18)
|
2016
Osterode / NI / 31.05.
|
1 Meldung:
800 m (M15)
|
1 Meldung:
Block Lauf (M15)
|