Leistungen hinzufügen
Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Carolin de Vries hinzufügen.
Leistung hinzufügenLauf
30 m
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallenmeisterschaften des NLV Kreis Leer e. V.
am 16.02.2019 in Leer
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallenmeisterschaften des NLV Kreis Leer e. V.
am 17.02.2018 in Leer
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallenmeisterschaften des NLV Kreis Leer e. V.
am 19.02.2016 in Warsingsfehn
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Leeraner Kreishallenmeisterschaften
am 28.02.2015 in Leer
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Leeraner Kreishallenmeisterschaften
am 28.02.2014 in Leer
|
50 m
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionsmeisterschaften Einzel MK/WKU12
am 14.06.2015 in Warsingsfehn
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
14. Schülersportfest des DSC Oldenburg
am 27.09.2015 in Oldenburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
25. landesoffene Schülersportfest
am 12./13.09.2015 in Papenburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffenes Kinder- und Jugendsportfest
am 17.05.2015 in Löningen
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffenes Kinder- und Jugendsportfest
am 17.05.2015 in Löningen
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionsmeisterschaften Einzel U12
am 28.06.2014 in Warsingsfehn
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schüler-Stadion-Sportfest
am 02.08.2014 in Oldenburg
|
60 m
Altersklasse: Jugend W13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Ostfriesische Schüler Hallenmeisterschaften 2017
am 07.01.2017 in Emden
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
OM Hallenmeisterschaften der Region Ostfriesland
am 09./10.01.2016 in Emden
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Ostfriesischen Hallenmeisterschaften 10./11.01.201
am 10./11.01.2015 in Emden
|
75 m
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Ostfriesische Meisterschaften im Vierkampf U16 & U14
am 17.09.2016 in Norden (Ostfriesland)
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
26. landesoffene Schülersportfest
am 10./11.09.2016 in Papenburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Ostfriesische Meisterschaften Einzel M/WJU 16 und
am 09.05.2015 in Leer
|
100 m
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
29. landesoffenes Schülersportfest
am 14./15.09.2019 in Papenburg
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2019/U16-U10)
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Ostfriesische Meisterschaften im Vierkampf U16 & U14
am 21.09.2019 in Norden (Ostfriesland)
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Artur-Schirrmacher-Sportfest 2018
am 07.07.2018 in Gladbeck
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Ostfriesland-Meisterschaften Blockmehrkampf
am 06.05.2018 in Aurich
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. Abendsportfest 2018
am 27.06.2018 in Oldenburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
NLV+BLV - Meisterschaft Jugend U20 + U16
am 25./26.08.2018 in Oldenburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
29. landesoffenes Flutlichtsportfest
am 27.09.2019 in Papenburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Weser-Ems
am 12.05.2019 in Oldenburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Grenzlandspiele
am 01.09.2018 in Leer
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
3. Landesoffenes Sportfest
am 24.06.2018 in Molbergen
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Ostfriesland-Meisterschaft U16 + U14 Einzel
am 01.06.2018 in Aurich
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Ostfriesland-Meisterschaft U16 + U14 Einzel
am 01.06.2018 in Aurich
|
800 m
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
3. Landesoffenes Sportfest
am 24.06.2018 in Molbergen
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffenes Kinder- und Jugendsportfest
am 17.05.2015 in Löningen
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionsmeisterschaften Einzel U12
am 28.06.2014 in Warsingsfehn
|
Hürden
80 m Hürden 0,762 m
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Ostfriesland-Meisterschaften Blockmehrkampf
am 06.05.2018 in Aurich
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Ostfriesland-Meisterschaft U16 + U14 Einzel
am 01.06.2018 in Aurich
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Ostfriesland-Meisterschaft U16 + U14 Einzel
am 01.06.2018 in Aurich
|
Staffel
4x50 m Staffel
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallenmeisterschaften des NLV Kreis Leer e. V.
am 18.02.2017 in Leer
|
4x75 m Staffel
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffenes Kinder- und Jugendsportfest
am 17.05.2015 in Löningen
|
4x100 m Staffel
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
26. landesoffene Schülersportfest
am 10./11.09.2016 in Papenburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Ostfriesische Schüler Hallenmeisterschaften 2017
am 07.01.2017 in Emden
|
Technik
Hochsprung
Altersklasse: Jugend W15 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
NLV+BLV - Meisterschaft Halle Jugend U20 + U16
am 26./27.01.2019 in Hannover
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
4. Landesoffenes Sportfest
am 25.08.2019 in Molbergen
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
29. landesoffenes Schülersportfest
am 14./15.09.2019 in Papenburg
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2019/U16-U10)
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Artur-Schirrmacher-Sportfest 2018
am 07.07.2018 in Gladbeck
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
NLV+BLV - Meisterschaft Jugend U20 + U16
am 25./26.08.2018 in Oldenburg
|
|||
Altersklasse: Frauen Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Abendsportfest 2019
am 14.08.2019 in Oldenburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
NLV+BLV - Meisterschaft Jugend U20 + U16
am 31.08./01.09.2019 in Braunschweig
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Weser-Ems
am 12.05.2019 in Oldenburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Ostfriesland-Meisterschaften Blockmehrkampf
am 06.05.2018 in Aurich
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Grenzlandspiele
am 01.09.2018 in Leer
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. Abendsportfest 2018
am 27.06.2018 in Oldenburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
OM Vierkampf U16 + U14 und Rahmenveranstaltung
am 22.09.2018 in Norden (Ostfriesland)
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallenmeisterschaften des NLV Kreis Leer e. V.
am 17.02.2018 in Leer
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
28. landesoffenes Schülersportfest
am 08./09.09.2018 in Papenburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
3. Landesoffenes Sportfest
am 24.06.2018 in Molbergen
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Ostfriesland-Meisterschaft U16 + U14 Einzel
am 01.06.2018 in Aurich
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
26. landesoffene Schülersportfest
am 10./11.09.2016 in Papenburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Ostfriesische Meisterschaften im Vierkampf U16 & U14
am 17.09.2016 in Norden (Ostfriesland)
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
25. landesoffene Schülersportfest
am 12./13.09.2015 in Papenburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Leeraner Kreishallenmeisterschaften
am 28.02.2015 in Leer
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionsmeisterschaften Einzel MK/WKU12
am 14.06.2015 in Warsingsfehn
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
OM Hallenmeisterschaften der Region Ostfriesland
am 09./10.01.2016 in Emden
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionsmeisterschaften Einzel U12
am 28.06.2014 in Warsingsfehn
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Ostfriesischen Hallenmeisterschaften 10./11.01.201
am 10./11.01.2015 in Emden
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Leeraner Kreishallenmeisterschaften
am 28.02.2014 in Leer
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schüler-Stadion-Sportfest
am 02.08.2014 in Oldenburg
|
Weitsprung
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Ostfriesland-Meisterschaften Blockmehrkampf
am 06.05.2018 in Aurich
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
26. landesoffene Schülersportfest
am 10./11.09.2016 in Papenburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. Abendsportfest 2018
am 27.06.2018 in Oldenburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Weser-Ems
am 12.05.2019 in Oldenburg
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2019/U16-U10)
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2019/U16-U10)
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. Abendsportfest 2018
am 27.06.2018 in Oldenburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Artur-Schirrmacher-Sportfest 2018
am 07.07.2018 in Gladbeck
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Artur-Schirrmacher-Sportfest 2018
am 07.07.2018 in Gladbeck
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Grenzlandspiele
am 01.09.2018 in Leer
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
3. Landesoffenes Sportfest
am 24.06.2018 in Molbergen
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
29. landesoffenes Schülersportfest
am 14./15.09.2019 in Papenburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Ostfriesische Meisterschaften im Vierkampf U16 & U14
am 17.09.2016 in Norden (Ostfriesland)
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffenes Kinder- und Jugendsportfest
am 17.05.2015 in Löningen
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
4. Landesoffenes Sportfest
am 25.08.2019 in Molbergen
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
25. landesoffene Schülersportfest
am 12./13.09.2015 in Papenburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
14. Schülersportfest des DSC Oldenburg
am 27.09.2015 in Oldenburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionsmeisterschaften Einzel MK/WKU12
am 14.06.2015 in Warsingsfehn
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
OM Vierkampf U16 + U14 und Rahmenveranstaltung
am 22.09.2018 in Norden (Ostfriesland)
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Ostfriesische Meisterschaften im Vierkampf U16 & U14
am 21.09.2019 in Norden (Ostfriesland)
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionsmeisterschaften Einzel U12
am 28.06.2014 in Warsingsfehn
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Ostfriesische Meisterschaften Einzel M/WJU 16 und
am 09.05.2015 in Leer
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Ostfriesland-Meisterschaft U16 + U14 Einzel
am 01.06.2018 in Aurich
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schüler-Stadion-Sportfest
am 02.08.2014 in Oldenburg
|
Kugelstoß 3 kg
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Ostfriesische Meisterschaften im Vierkampf U16 & U14
am 21.09.2019 in Norden (Ostfriesland)
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2019/U16-U10)
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
OM Vierkampf U16 + U14 und Rahmenveranstaltung
am 22.09.2018 in Norden (Ostfriesland)
|
Speerwurf 500 g
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Ostfriesland-Meisterschaften Blockmehrkampf
am 06.05.2018 in Aurich
|
Schlagball
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
14. Schülersportfest des DSC Oldenburg
am 27.09.2015 in Oldenburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionsmeisterschaften Einzel MK/WKU12
am 14.06.2015 in Warsingsfehn
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
25. landesoffene Schülersportfest
am 12./13.09.2015 in Papenburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionsmeisterschaften Einzel U12
am 28.06.2014 in Warsingsfehn
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schüler-Stadion-Sportfest
am 02.08.2014 in Oldenburg
|
Ballwurf
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Ostfriesische Meisterschaften im Vierkampf U16 & U14
am 17.09.2016 in Norden (Ostfriesland)
|
Mehrkampf
3-Kampf
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Ostfriesische Meisterschaften im Vierkampf U16 & U14
am 21.09.2019 in Norden (Ostfriesland)
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2019/U16-U10)
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Ostfriesische Meisterschaften im Vierkampf U16 & U14
am 17.09.2016 in Norden (Ostfriesland)
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schüler-Stadion-Sportfest
am 02.08.2014 in Oldenburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
OM Vierkampf U16 + U14 und Rahmenveranstaltung
am 22.09.2018 in Norden (Ostfriesland)
|
4-Kampf
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Ostfriesische Meisterschaften im Vierkampf U16 & U14
am 17.09.2016 in Norden (Ostfriesland)
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Ostfriesische Meisterschaften im Vierkampf U16 & U14
am 21.09.2019 in Norden (Ostfriesland)
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2019/U16-U10)
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
OM Vierkampf U16 + U14 und Rahmenveranstaltung
am 22.09.2018 in Norden (Ostfriesland)
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schüler-Stadion-Sportfest
am 02.08.2014 in Oldenburg
|
Block Sprint/Sprung
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Ostfriesland-Meisterschaften Blockmehrkampf
am 06.05.2018 in Aurich
|
Carolin de Vries
LG Uplengen (Niedersachsen)
VfB Uplengen (Stammverein)
Juniorinnen U23 (Jg. 2004)
kein aktives Startrecht
(ehem. Startrecht 44136 in 2021)
Häufigste Disziplin/en: Hochsprung
Letzter Wettkampf: 27.09.2019 (vor 5 Jahren)
Wettkampferfahrung in Jahren: 6
Aktive Meldungen: 0
107
Leistungen
19
Disziplinen
97 / 43
Online Meldungen / Wettkämpfe
Persönliche Bestleistungen
30 m
50 m
60 m
75 m
100 m
800 m
80 m Hürden 0,762 m
4x50 m Staffel
4x75 m Staffel
4x100 m Staffel
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß 3 kg
Speerwurf 500 g
Schlagball
Ballwurf
3-Kampf
4-Kampf
Block Sprint/Sprung
Saisonbestleistungen 2019
30 m
100 m
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß 3 kg
3-Kampf
4-Kampf
30 m
100 m
800 m
80 m Hürden 0,762 m
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß 3 kg
Speerwurf 500 g
3-Kampf
4-Kampf
Block Sprint/Sprung
60 m
4x50 m Staffel
4x100 m Staffel
30 m
60 m
75 m
4x100 m Staffel
Hochsprung
Weitsprung
Ballwurf
3-Kampf
4-Kampf
30 m
50 m
60 m
75 m
800 m
4x75 m Staffel
Hochsprung
Weitsprung
Schlagball
30 m
50 m
800 m
Hochsprung
Weitsprung
Schlagball
3-Kampf
4-Kampf
Wettkampfteilnahmen
2019
2 Meldungen:
100 m (WJ U16),
Hochsprung (WJ U16)
|
1 Meldung:
4-Kampf (WJ U16)
|
3 Meldungen:
100 m (W15),
Hochsprung (W15),
Weitsprung (W15)
|
1 Meldung:
Hochsprung (W15)
|
Molbergen / 25.08.
|
2 Meldungen:
Hochsprung (W15),
Weitsprung (W15)
|
Oldenburg / 14.08.
|
1 Meldung:
Hochsprung (Frauen)
|
1 Meldung:
4-Kampf (W15)
|
3 Meldungen:
100 m (WJ U18),
Hochsprung (WJ U18),
Weitsprung (WJ U18)
|
1 Meldung:
Block Sprint/Sprung (W15)
|
1 Meldung:
30 m (W15)
|
1 Meldung:
Hochsprung (W15)
|
2018
1 Meldung:
Hochsprung (W14)
|
Leer / 01.09.
|
4 Meldungen:
100 m (W14),
4x100 m Staffel (WJ U18),
Hochsprung (W14),
Weitsprung (W14)
|
2 Meldungen:
100 m (W14),
Hochsprung (W14)
|
Gladbeck / WE / 07.07.
|
3 Meldungen:
100 m (W14),
Hochsprung (W14),
Weitsprung (W14)
|
Oldenburg / 27.06.
|
3 Meldungen:
100 m (WJ U16),
Hochsprung (WJ U18),
Weitsprung (WJ U16)
|
Molbergen / 24.06.
|
4 Meldungen:
100 m (W14),
800 m (W14),
Hochsprung (W14),
Weitsprung (W14)
|
1 Meldung:
Block Sprint/Sprung (W14)
|
4 Meldungen:
100 m (WJ U16),
80 m Hürden 0,762 m (WJ U16),
Hochsprung (WJ U16),
Weitsprung (WJ U16)
|
1 Meldung:
Block Sprint/Sprung (WJ U16)
|
1 Meldung:
30 m (W14)
|
Bremen / BR / 14.01.
|
1 Meldung:
60 m (W15)
|
1 Meldung:
60 m (W14)
|
2017
1 Meldung:
4x50 m Staffel (WJ U16)
|
1 Meldung:
50 m (W13)
|
3 Meldungen:
60 m (W13),
4x100 m Staffel (WJ U16),
Hochsprung (W13)
|
2016
1 Meldung:
4-Kampf (WJ U14)
|
4 Meldungen:
75 m (W12),
4x100 m Staffel (WJ U16),
Hochsprung (W12),
Weitsprung (W12)
|
Hesel / 27.02.
|
1 Meldung:
Crosslauf (W12)
|
4 Meldungen:
30 m (W12),
4x50 m Staffel (WJ U16),
Hochsprung (W12),
Kugelstoß 3 kg (W12)
|
3 Meldungen:
60 m (W12),
4x100 m Staffel (WJ U16),
Hochsprung (W12)
|
2015
3 Meldungen:
50 m (W11),
Weitsprung (W11),
Schlagball (W11)
|
4 Meldungen:
50 m (W11),
Hochsprung (W11),
Weitsprung (W11),
Schlagball (W11)
|
1 Meldung:
3-Kampf (WK U12)
|
4 Meldungen:
50 m (W11),
Hochsprung (W11),
Weitsprung (W11),
Schlagball (W11)
|
4 Meldungen:
50 m (W11),
800 m (W11),
4x75 m Staffel (WJ U14),
Weitsprung (W11)
|
3 Meldungen:
75 m (W12),
4x75 m Staffel (WJ U14),
Weitsprung (W12)
|
Leer / 28.02.
|
3 Meldungen:
30 m (W11),
4x50 m Staffel (WJ U14),
Hochsprung (W11)
|
3 Meldungen:
60 m (W11),
4x75 m Staffel (WJ U14),
Hochsprung (W11)
|
2014
Oldenburg / 02.08.
|
2 Meldungen:
3-Kampf (WK U12),
4-Kampf (WK U12)
|
5 Meldungen:
50 m (W10),
800 m (W10),
Hochsprung (W10),
Weitsprung (W10),
Schlagball (W10)
|
2 Meldungen:
3-Kampf (WK U12),
4-Kampf (WK U12)
|
Leer / 28.02.
|
2 Meldungen:
30 m (W10),
Hochsprung (W10)
|