Leistungen hinzufügen
Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Johanna Farwig hinzufügen.
Leistung hinzufügenLauf
50 m
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Kinder AK 08, 09, 10, 11
am 04.07.2015 in Haldensleben
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schülersportfest des SV Lok Aschersleben 2015
am 13.06.2015 in Aschersleben
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen Abendsportfest des SC-Magdeburg
am 25.11.2015 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Mehrkampf Kinder AK 08, 09,
am 05.09.2015 in Halberstadt
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
10. Südharz-Cup
am 27.06.2015 in Sangerhausen
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
48. Bahnabschlusssportfest
am 20.09.2014 in Blankenburg (Harz)
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallenbezirksmeisterschaften U12 - BFV Magdeburg
am 22.02.2015 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Mehrkampf Kinder AK 08, 09,
am 13.09.2014 in Halberstadt
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
9. Harzer Läufertag
am 16.05.2014 in Wernigerode
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. Laufabend der 3. BLSK - Sommerlaufserie 2015
am 29.04.2015 in Bad Harzburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
47. Bahnabschlusssportfest
am 21.09.2013 in Blankenburg (Harz)
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kindersportfest des SV Halle
am 19.01.2014 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM des BFA Magdeburg AK 08, 09, 10, 11
am 06.07.2013 in Halberstadt
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerYvonne Brandecker |
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-BM U12 - BFV Magdeburg
am 23.02.2014 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
9. Südharz-Cup des ASV 1902 Sangerhausen
am 21.06.2014 in Sangerhausen
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
8. Südharz-Cup des ASV 1902 Sangerhausen
am 15.06.2013 in Sangerhausen
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
8. Südharz-Cup des ASV 1902 Sangerhausen
am 15.06.2013 in Sangerhausen
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
8. Harzer Läufertag
am 07.06.2013 in Wernigerode
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnungssportfest des SC Magdeburg
am 28.04.2013 in Magdeburg
BenutzerYvonne Brandecker |
|||
60 m
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-Landesmeisterschaften + LM Winterwurf
am 19.01.2019 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallenbezirksmeisterschaften des BFV Magdeburg U20
am 26.01.2019 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallenbezirksmeisterschaften des BFV Magdeburg U20
am 02.02.2020 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallenbezirksmeisterschaften des BFV Magdeburg U20
am 02.02.2020 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Dezember Sportfest
am 01.12.2018 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen Sportfest des SC-Magdeburg
am 02.12.2017 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-LM Jugend mit Winterwurf
am 20.01.2018 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallenbezirksmeisterschaften des BFV Magdeburg U20
am 14.01.2018 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallenbezirksmeisterschaften des BFV Magdeburg U20
am 15.01.2017 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallenbezirksmeisterschaften des BFV Magdeburg U20
am 09.01.2016 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-Landesmeisterschaften MK AK 13/14 +Langstrecken
am 14.01.2017 in Magdeburg
|
75 m
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaften Jugend U20, U18, W/M 15-12
am 10.06.2017 in Haldensleben
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerYvonne Brandecker |
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaften Blockwettkampf W/M 15-12
am 27.05.2017 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnung SC-Magdeburg
am 29.04.2017 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
15. Ostseepokal für Schüler AK 8 - AK 13
am 20.05.2017 in Rostock
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. Bad Harzburger Leichtathletikmeeting
am 01.05.2016 in Bad Harzburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14
am 19.06.2016 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
11. Harzer Läufertag
am 22.04.2016 in Wernigerode
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
14. Pfingstsportfest des TSV Leuna
am 14.05.2016 in Leuna
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaften Jugend U20-U14
am 04./05.06.2016 in Haldensleben
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften Mittelstrecken
am 17.05.2016 in Alfeld
Abendsportfest mit KM Mittelstrecken
am 17.05.2016 in Alfeld
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
4.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg
am 24.04.2016 in Bernburg
|
100 m
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnung SC-Magdeburg
am 29.04.2018 in Magdeburg
Statistik(en)Landesverband (Sachsen-Anhalt Bahn)
Landesverband Männer, Frauen alle Senioren 2018
Landesverband Jugend U16/U14 2018
|
|||
Altersklasse: Frauen Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)
Landesverband
(Sachsen-Anhalt/Bahn/2018/Männer, Frauen alle Senioren)
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)
Landesverband
(Sachsen-Anhalt/Bahn/2018/Jugend U20/U18)
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)
Landesverband
(Sachsen-Anhalt/Bahn/2018/Jugend U20/U18)
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
4. Bad Harzburger Leichtathletikmeeting
am 01.05.2019 in Bad Harzburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM männl./weibl. Jugend U20, U18, AK 15-12
am 11./12.07.2020 in Haldensleben
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM männl./weibl. Jugend U20, U18, AK 15-12
am 15./16.06.2019 in Haldensleben
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14
am 09.06.2018 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
16. Pfingstsportfest des TSV Leuna
am 19.05.2018 in Leuna
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
14. Harzer Läufertag
am 17.05.2019 in Wernigerode
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaften M/W JU20, JU18, 15-12
am 16./17.06.2018 in Dessau-Roßlau
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffenes Abendsportfest
am 15.08.2018 in Osterode
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaften Blockwettkampf M/W 15-12
am 02.06.2018 in Bernburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
3. Bad Harzburger Leichtathletikmeeting
am 01.05.2018 in Bad Harzburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14
am 23.06.2019 in Magdeburg
|
200 m
Altersklasse: weibliche Jugend U16 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Dezember Sportfest
am 01.12.2018 in Magdeburg
|
300 m
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
13. Harzer Läufertag
am 27.04.2018 in Wernigerode
Statistik(en)
Landesverband
(Sachsen-Anhalt/Bahn/2018/Jugend U16/U14)
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
14. Harzer Läufertag
am 17.05.2019 in Wernigerode
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffenes Abendsportfest
am 15.08.2018 in Osterode
|
600 m
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-BM U12 - BFV Magdeburg
am 23.02.2014 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallenbezirksmeisterschaften U12 - BFV Magdeburg
am 22.02.2015 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
8. Südharz-Cup des ASV 1902 Sangerhausen
am 15.06.2013 in Sangerhausen
|
800 m
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnung SC-Magdeburg
am 29.04.2017 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
15. Ostseepokal für Schüler AK 8 - AK 13
am 20.05.2017 in Rostock
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-Landesmeisterschaften MK AK 13/14 +Langstrecken
am 14.01.2017 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
11. Harzer Läufertag
am 22.04.2016 in Wernigerode
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. Bad Harzburger Leichtathletikmeeting
am 01.05.2016 in Bad Harzburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
10. Südharz-Cup
am 27.06.2015 in Sangerhausen
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaften Blockwettkampf W/M 15-12
am 27.05.2017 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerYvonne Brandecker |
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen Abendsportfest des SC-Magdeburg
am 25.11.2015 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
3. Bad Harzburger Leichtathletikmeeting
am 01.05.2018 in Bad Harzburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Mehrkampf Kinder AK 08, 09,
am 05.09.2015 in Halberstadt
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
9. Südharz-Cup des ASV 1902 Sangerhausen
am 21.06.2014 in Sangerhausen
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Kinder AK 08, 09, 10, 11
am 12.07.2014 in Stendal
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
48. Bahnabschlusssportfest
am 20.09.2014 in Blankenburg (Harz)
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-Landesmeisterschaften 5-Kampf M/WJU16, Bahn
am 12.01.2019 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
9. Harzer Läufertag
am 16.05.2014 in Wernigerode
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
8. Harzer Läufertag
am 07.06.2013 in Wernigerode
BenutzerYvonne Brandecker |
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM des BFA Magdeburg AK 08, 09, 10, 11
am 06.07.2013 in Halberstadt
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
47. Bahnabschlusssportfest
am 21.09.2013 in Blankenburg (Harz)
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kindersportfest des SV Halle
am 19.01.2014 in Halle (Saale)
|
|||
1.000 m
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
3. Lauftag der 3. BLSK - Sommerlaufserie 2015
am 20.09.2015 in Bad Harzburg
|
Hürden
60 m Hürden 0,762 m
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-Landesmeisterschaften 5-Kampf M/WJU16, Bahn
am 12.01.2019 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaften Blockwettkampf W/M 15-12
am 27.05.2017 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnung SC-Magdeburg
am 29.04.2017 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-Landesmeisterschaften MK AK 13/14 +Langstrecken
am 14.01.2017 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. Harzer Werfer- und Hindernistag
am 20.08.2016 in Wernigerode
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. Bad Harzburger Leichtathletikmeeting
am 01.05.2016 in Bad Harzburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
4.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg
am 24.04.2016 in Bernburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
3. Lauftag der 3. BLSK - Sommerlaufserie 2015
am 20.09.2015 in Bad Harzburg
|
80 m Hürden 0,762 m
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
4. Bad Harzburger Leichtathletikmeeting
am 01.05.2019 in Bad Harzburg
Statistik(en)
Landesverband
(Sachsen-Anhalt/Bahn/2019/Jugend U16/U14)
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14
am 23.06.2019 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
3. Bad Harzburger Leichtathletikmeeting
am 01.05.2018 in Bad Harzburg
Statistik(en)
Landesverband
(Sachsen-Anhalt/Bahn/2018/Jugend U16/U14)
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaften Blockwettkampf M/W 15-12
am 02.06.2018 in Bernburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnung SC-Magdeburg
am 29.04.2018 in Magdeburg
|
300 m Hürden 0,762 m
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
4. Bad Harzburger Leichtathletikmeeting
am 01.05.2019 in Bad Harzburg
Statistik(en)
Landesverband
(Sachsen-Anhalt/Bahn/2019/Jugend U16/U14)
|
Staffel
4x50 m Staffel
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Kinder AK 08, 09, 10, 11
am 04.07.2015 in Haldensleben
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
10. Südharz-Cup
am 27.06.2015 in Sangerhausen
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
9. Südharz-Cup des ASV 1902 Sangerhausen
am 21.06.2014 in Sangerhausen
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
9. Harzer Läufertag
am 16.05.2014 in Wernigerode
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM des BFA Magdeburg AK 08, 09, 10, 11
am 06.07.2013 in Halberstadt
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Kinder AK 08, 09, 10, 11
am 12.07.2014 in Stendal
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
8. Harzer Läufertag
am 07.06.2013 in Wernigerode
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
8. Südharz-Cup des ASV 1902 Sangerhausen
am 15.06.2013 in Sangerhausen
|
4x75 m Staffel
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
11. Harzer Läufertag
am 22.04.2016 in Wernigerode
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
4.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg
am 24.04.2016 in Bernburg
|
4x100 m Staffel
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14
am 09.06.2018 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)
Landesverband
(Sachsen-Anhalt/Bahn/2018/Jugend U16/U14)
|
|||
Altersklasse: Frauen Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)
Landesverband
(Sachsen-Anhalt/Bahn/2018/Männer, Frauen alle Senioren)
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)
Landesverband
(Sachsen-Anhalt/Bahn/2018/Jugend U20/U18)
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)
Landesverband
(Sachsen-Anhalt/Bahn/2018/Jugend U20/U18)
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
13. Harzer Läufertag
am 27.04.2018 in Wernigerode
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kindersportfest des SV Halle
am 19.01.2014 in Halle (Saale)
|
4x200 m Staffel
Altersklasse: weibliche Jugend U18 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallenbezirksmeisterschaften des BFV Magdeburg U20
am 02.02.2020 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallenbezirksmeisterschaften des BFV Magdeburg U20
am 26.01.2019 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallenbezirksmeisterschaften des BFV Magdeburg U20
am 14.01.2018 in Magdeburg
|
3x800 m Staffel
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Mittelstreckenstaffeln U10
am 01.05.2014 in Wolmirstedt
|
Technik
Hochsprung
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaften Blockwettkampf M/W 15-12
am 02.06.2018 in Bernburg
Statistik(en)
Landesverband
(Sachsen-Anhalt/Bahn/2018/Jugend U16/U14)
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
16. Pfingstsportfest des TSV Leuna
am 19.05.2018 in Leuna
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-Landesmeisterschaften 5-Kampf M/WJU16, Bahn
am 12.01.2019 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnung SC-Magdeburg
am 29.04.2018 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Mehrkampf Kinder AK 08, 09,
am 13.09.2014 in Halberstadt
|
Weitsprung
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14
am 09.06.2018 in Magdeburg
Statistik(en)
Landesverband
(Sachsen-Anhalt/Bahn/2018/Jugend U16/U14)
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
14. Harzer Läufertag
am 17.05.2019 in Wernigerode
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallenbezirksmeisterschaften des BFV Magdeburg U20
am 26.01.2019 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerHans-Joachim Daniel |
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-Landesmeisterschaften + LM Winterwurf
am 19.01.2019 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaften Jugend U20, U18, W/M 15-12
am 10.06.2017 in Haldensleben
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaften M/W JU20, JU18, 15-12
am 16./17.06.2018 in Dessau-Roßlau
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14
am 23.06.2019 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-Landesmeisterschaften 5-Kampf M/WJU16, Bahn
am 12.01.2019 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaften Blockwettkampf M/W 15-12
am 02.06.2018 in Bernburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnung SC-Magdeburg
am 29.04.2018 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
16. Pfingstsportfest des TSV Leuna
am 19.05.2018 in Leuna
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM männl./weibl. Jugend U20, U18, AK 15-12
am 15./16.06.2019 in Haldensleben
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnung SC-Magdeburg
am 29.04.2017 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM männl./weibl. Jugend U20, U18, AK 15-12
am 11./12.07.2020 in Haldensleben
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
11. Harzer Läufertag
am 22.04.2016 in Wernigerode
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Dezember Sportfest
am 01.12.2018 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaften Blockwettkampf W/M 15-12
am 27.05.2017 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallenbezirksmeisterschaften des BFV Magdeburg U20
am 09.01.2016 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-LM Jugend mit Winterwurf
am 20.01.2018 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallenbezirksmeisterschaften des BFV Magdeburg U20
am 14.01.2018 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14
am 19.06.2016 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schülersportfest des SV Lok Aschersleben 2015
am 13.06.2015 in Aschersleben
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen Sportfest des SC-Magdeburg
am 02.12.2017 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
4.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg
am 24.04.2016 in Bernburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-Landesmeisterschaften MK AK 13/14 +Langstrecken
am 14.01.2017 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallenbezirksmeisterschaften des BFV Magdeburg U20
am 15.01.2017 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
14. Pfingstsportfest des TSV Leuna
am 14.05.2016 in Leuna
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen Abendsportfest des SC-Magdeburg
am 25.11.2015 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Mehrkampf Kinder AK 08, 09,
am 05.09.2015 in Halberstadt
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
10. Südharz-Cup
am 27.06.2015 in Sangerhausen
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Kinder AK 08, 09, 10, 11
am 04.07.2015 in Haldensleben
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Kinder AK 08, 09, 10, 11
am 12.07.2014 in Stendal
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
48. Bahnabschlusssportfest
am 20.09.2014 in Blankenburg (Harz)
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
9. Südharz-Cup des ASV 1902 Sangerhausen
am 21.06.2014 in Sangerhausen
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Mehrkampf Kinder AK 08, 09,
am 13.09.2014 in Halberstadt
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffenes Abendsportfest
am 15.08.2018 in Osterode
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
8. Südharz-Cup des ASV 1902 Sangerhausen
am 15.06.2013 in Sangerhausen
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerYvonne Brandecker |
|||
Altersklasse: Kinder W11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallenbezirksmeisterschaften U12 - BFV Magdeburg
am 22.02.2015 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-BM U12 - BFV Magdeburg
am 23.02.2014 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerYvonne Brandecker |
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnungssportfest des SC Magdeburg
am 28.04.2013 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
47. Bahnabschlusssportfest
am 21.09.2013 in Blankenburg (Harz)
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM des BFA Magdeburg AK 08, 09, 10, 11
am 06.07.2013 in Halberstadt
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kindersportfest des SV Halle
am 19.01.2014 in Halle (Saale)
|
Weitsprungzone
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerYvonne Brandecker |
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
15. Ostseepokal für Schüler AK 8 - AK 13
am 20.05.2017 in Rostock
|
Kugelstoß 3 kg
Altersklasse: weibliche Jugend U16 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Dezember Sportfest
am 01.12.2018 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-Landesmeisterschaften 5-Kampf M/WJU16, Bahn
am 12.01.2019 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. Harzer Werfer- und Hindernistag
am 20.08.2016 in Wernigerode
|
Diskuswurf 0,75 kg
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. Harzer Werfer- und Hindernistag
am 20.08.2016 in Wernigerode
|
Speerwurf 400 g
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. Harzer Werfer- und Hindernistag
am 20.08.2016 in Wernigerode
|
Speerwurf 500 g
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaften Blockwettkampf M/W 15-12
am 02.06.2018 in Bernburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
16. Pfingstsportfest des TSV Leuna
am 19.05.2018 in Leuna
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnung SC-Magdeburg
am 29.04.2018 in Magdeburg
|
Schlagball
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerHans-Joachim Daniel |
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Mehrkampf Kinder AK 08, 09,
am 05.09.2015 in Halberstadt
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
48. Bahnabschlusssportfest
am 20.09.2014 in Blankenburg (Harz)
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
10. Südharz-Cup
am 27.06.2015 in Sangerhausen
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Mehrkampf Kinder AK 08, 09,
am 13.09.2014 in Halberstadt
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
47. Bahnabschlusssportfest
am 21.09.2013 in Blankenburg (Harz)
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schülersportfest des SV Lok Aschersleben 2015
am 13.06.2015 in Aschersleben
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
9. Südharz-Cup des ASV 1902 Sangerhausen
am 21.06.2014 in Sangerhausen
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
8. Südharz-Cup des ASV 1902 Sangerhausen
am 15.06.2013 in Sangerhausen
BenutzerYvonne Brandecker |
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnungssportfest des SC Magdeburg
am 28.04.2013 in Magdeburg
BenutzerYvonne Brandecker |
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM des BFA Magdeburg AK 08, 09, 10, 11
am 06.07.2013 in Halberstadt
|
Ballwurf
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
15. Ostseepokal für Schüler AK 8 - AK 13
am 20.05.2017 in Rostock
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaften Blockwettkampf W/M 15-12
am 27.05.2017 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnung SC-Magdeburg
am 29.04.2017 in Magdeburg
|
Mehrkampf
3-Kampf
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Mehrkampf Kinder AK 08, 09,
am 05.09.2015 in Halberstadt
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schülersportfest des SV Lok Aschersleben 2015
am 13.06.2015 in Aschersleben
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
48. Bahnabschlusssportfest
am 20.09.2014 in Blankenburg (Harz)
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Mehrkampf Kinder AK 08, 09,
am 13.09.2014 in Halberstadt
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
47. Bahnabschlusssportfest
am 21.09.2013 in Blankenburg (Harz)
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerHans-Joachim Daniel |
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnungssportfest des SC Magdeburg
am 28.04.2013 in Magdeburg
BenutzerYvonne Brandecker |
3-Kampf Mannschaft
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Mehrkampf Kinder AK 08, 09,
am 13.09.2014 in Halberstadt
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schülersportfest des SV Lok Aschersleben 2015
am 13.06.2015 in Aschersleben
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Mehrkampf Kinder AK 08, 09,
am 05.09.2015 in Halberstadt
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
47. Bahnabschlusssportfest
am 21.09.2013 in Blankenburg (Harz)
|
4-Kampf
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Mehrkampf Kinder AK 08, 09,
am 13.09.2014 in Halberstadt
|
4-Kampf Mannschaft
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Mehrkampf Kinder AK 08, 09,
am 13.09.2014 in Halberstadt
|
Block Sprint/Sprung
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaften Blockwettkampf M/W 15-12
am 02.06.2018 in Bernburg
Statistik(en)
Landesverband
(Sachsen-Anhalt/Bahn/2018/Jugend U16/U14)
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnung SC-Magdeburg
am 29.04.2018 in Magdeburg
|
Block Lauf
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaften Blockwettkampf W/M 15-12
am 27.05.2017 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnung SC-Magdeburg
am 29.04.2017 in Magdeburg
|
Block Mannschaft
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaften Blockwettkampf W/M 15-12
am 27.05.2017 in Schönebeck
|
Johanna Farwig
Harz-Gebirgslauf Wernigerode (Sachsen-Anhalt)
Juniorinnen U23 (Jg. 2004)
kein aktives Startrecht
(ehem. Startrecht 13101 in 2022)
Häufigste Disziplin/en: Weitsprung
Letzter Wettkampf: 08.05.2022 (vor 2 Jahren)
Wettkampferfahrung in Jahren: 8
Aktive Meldungen: 0
214
Leistungen
33
Disziplinen
202 / 87
Online Meldungen / Wettkämpfe
Persönliche Bestleistungen
50 m
60 m
75 m
100 m
200 m
300 m
600 m
800 m
1.000 m
60 m Hürden 0,762 m
80 m Hürden 0,762 m
300 m Hürden 0,762 m
4x50 m Staffel
4x75 m Staffel
4x100 m Staffel
4x200 m Staffel
3x800 m Staffel
Hochsprung
Weitsprung
Weitsprungzone
Kugelstoß 3 kg
Diskuswurf 0,75 kg
Speerwurf 400 g
Speerwurf 500 g
Schlagball
Ballwurf
3-Kampf
3-Kampf Mannschaft
4-Kampf
4-Kampf Mannschaft
Block Sprint/Sprung
Block Lauf
Block Mannschaft
Saisonbestleistungen 2020
60 m
100 m
4x200 m Staffel
Weitsprung
60 m
100 m
300 m
800 m
60 m Hürden 0,762 m
80 m Hürden 0,762 m
300 m Hürden 0,762 m
4x200 m Staffel
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß 3 kg
60 m
100 m
200 m
300 m
800 m
80 m Hürden 0,762 m
4x100 m Staffel
4x200 m Staffel
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß 3 kg
Speerwurf 500 g
Block Sprint/Sprung
60 m
75 m
800 m
60 m Hürden 0,762 m
Weitsprung
Weitsprungzone
Ballwurf
Block Lauf
Block Mannschaft
60 m
75 m
800 m
60 m Hürden 0,762 m
4x75 m Staffel
Weitsprung
Kugelstoß 3 kg
Diskuswurf 0,75 kg
Speerwurf 400 g
Schlagball
50 m
600 m
800 m
1.000 m
60 m Hürden 0,762 m
4x50 m Staffel
Weitsprung
Schlagball
3-Kampf
3-Kampf Mannschaft
50 m
600 m
800 m
4x50 m Staffel
4x100 m Staffel
3x800 m Staffel
Hochsprung
Weitsprung
Schlagball
3-Kampf
3-Kampf Mannschaft
4-Kampf
4-Kampf Mannschaft
50 m
600 m
800 m
4x50 m Staffel
Weitsprung
Schlagball
3-Kampf
3-Kampf Mannschaft
Wettkampfteilnahmen
2022
1 Meldung:
3x800 m Staffel (WJ U20)
|
2020
2 Meldungen:
100 m (WJ U18),
Weitsprung (WJ U18)
|
3 Meldungen:
60 m (WJ U18),
4x200 m Staffel (WJ U18),
Weitsprung (WJ U18)
|
2019
3 Meldungen:
100 m (W15),
80 m Hürden 0,762 m (W15),
Weitsprung (W15)
|
2 Meldungen:
100 m (W15),
Weitsprung (W15)
|
1 Meldung:
Block Sprint/Sprung (WJ U16)
|
Wernigerode / 17.05.
|
3 Meldungen:
100 m (W15),
300 m (W15),
Weitsprung (W15)
|
Magdeburg / 05.05.
|
1 Meldung:
Block Sprint/Sprung (WJ U16)
|
Bad Harzburg / NI / 01.05.
|
3 Meldungen:
100 m (W15),
80 m Hürden 0,762 m (W15),
300 m Hürden 0,762 m (W15)
|
1 Meldung:
Crosslauf (W15)
|
3 Meldungen:
60 m (W15),
4x200 m Staffel (WJ U16),
Weitsprung (W15)
|
2 Meldungen:
60 m (W15),
Weitsprung (W15)
|
1 Meldung:
5-Kampf (W15)
|
2018
Magdeburg / 01.12.
|
4 Meldungen:
60 m (WJ U16),
200 m (WJ U16),
Weitsprung (WJ U16),
Kugelstoß 3 kg (WJ U16)
|
1 Meldung:
Crosslauf (W14)
|
Bernburg / 18.08.
|
4 Meldungen:
100 m (W14),
80 m Hürden 0,762 m (W14),
Hochsprung (W14),
Weitsprung (W14)
|
Osterode / NI / 15.08.
|
3 Meldungen:
100 m (W14),
300 m (W14),
Weitsprung (W14)
|
2 Meldungen:
100 m (W14),
Weitsprung (W14)
|
3 Meldungen:
100 m (W14),
4x100 m Staffel (WJ U16),
Weitsprung (W14)
|
1 Meldung:
Block Sprint/Sprung (WJ U16)
|
Leuna / 19.05.
|
4 Meldungen:
100 m (W14),
Hochsprung (W14),
Weitsprung (W14),
Speerwurf 500 g (W14)
|
Bad Harzburg / NI / 01.05.
|
3 Meldungen:
100 m (W14),
800 m (W14),
80 m Hürden 0,762 m (W14)
|
Magdeburg / 29.04.
|
1 Meldung:
Block Sprint/Sprung (WJ U16)
|
Wernigerode / 27.04.
|
3 Meldungen:
300 m (W14),
4x100 m Staffel (WJ U16),
Weitsprung (W14)
|
1 Meldung:
5 km Straße (W14)
|
2 Meldungen:
60 m (W14),
Weitsprung (W14)
|
3 Meldungen:
60 m (W14),
4x200 m Staffel (WJ U16),
Weitsprung (W14)
|
2017
2 Meldungen:
60 m (W13),
Weitsprung (W13)
|
2 Meldungen:
75 m (W13),
Weitsprung (W13)
|
1 Meldung:
Block Lauf (WJ U14)
|
Rostock / MV / 20.05.
|
5 Meldungen:
75 m (W13),
800 m (W13),
4x75 m Staffel (WJ U14),
Weitsprungzone (W13),
Schlagball (W13)
|
1 Meldung:
3x800 m Staffel (WJ U14)
|
Wernigerode / 05.05.
|
4 Meldungen:
75 m (W13),
800 m (W13),
4x75 m Staffel (WJ U14),
Weitsprung (W13)
|
Magdeburg / 29.04.
|
1 Meldung:
Block Lauf (WJ U14)
|
1 Meldung:
3 km Straße (W13)
|
1 Meldung:
Crosslauf (W13)
|
3 Meldungen:
60 m (W13),
4x200 m Staffel (WJ U14),
Weitsprung (W13)
|
1 Meldung:
5-Kampf (W13)
|
2016
1 Meldung:
4-Kampf (WJ U14)
|
1 Meldung:
Crosslauf (W12)
|
Quedlinburg / 21.10.
|
1 Meldung:
Crosslauf kurz (W12)
|
1 Meldung:
5-Kampf (WJ U14)
|
4 Meldungen:
60 m Hürden 0,762 m (W12),
Kugelstoß 3 kg (W12),
Diskuswurf 0,75 kg (W12),
Speerwurf 400 g (W12)
|
2 Meldungen:
75 m (W12),
Weitsprung (W12)
|
3 Meldungen:
75 m (W12),
Weitsprung (W12),
Ballwurf (W12)
|
2 Meldungen:
75 m (W12),
Weitsprung (W12)
|
Alfeld / NI / 17.05.
|
1 Meldung:
75 m (W12)
|
Leuna / 14.05.
|
2 Meldungen:
75 m (W12),
Weitsprung (W12)
|
Bad Harzburg / NI / 01.05.
|
3 Meldungen:
75 m (WJ U14),
800 m (WJ U14),
60 m Hürden 0,762 m (WJ U14)
|
1 Meldung:
3x800 m Staffel (WJ U14)
|
4 Meldungen:
75 m (W12),
60 m Hürden 0,762 m (W12),
4x75 m Staffel (W13),
Weitsprung (W12)
|
Wernigerode / 22.04.
|
4 Meldungen:
75 m (W12),
800 m (W12),
4x75 m Staffel (WJ U14),
Weitsprung (W12)
|
1 Meldung:
Crosslauf (W12)
|
3 Meldungen:
60 m (W12),
4x200 m Staffel (WJ U14),
Weitsprung (W12)
|
2015
3 Meldungen:
50 m (W11),
800 m (W11),
Weitsprung (W11)
|
1 Meldung:
4-Kampf (W11)
|
2 Meldungen:
800 m (W11),
3-Kampf (WK U12)
|
Bad Harzburg / NI / 20.09.
|
2 Meldungen:
1.000 m (WK U12),
60 m Hürden 0,762 m (WJ U14)
|
1 Meldung:
3-Kampf (WK U12)
|
4 Meldungen:
50 m (W11),
800 m (W11),
4x50 m Staffel (W11),
Weitsprung (W11)
|
5 Meldungen:
50 m (W11),
800 m (W11),
4x50 m Staffel (WK U12),
Weitsprung (W11),
Schlagball (W11)
|
1 Meldung:
3-Kampf (WK U12)
|
1 Meldung:
3x800 m Staffel (WK U12)
|
5 Meldungen:
50 m (W11),
800 m (W11),
4x50 m Staffel (W11),
Weitsprung (W11),
Schlagball (W11)
|
1 Meldung:
3 km Straße (W11)
|
1 Meldung:
Crosslauf (W11)
|
4 Meldungen:
50 m (W11),
600 m (W11),
4x100 m Staffel (W11),
Weitsprung (W11)
|
2014
2 Meldungen:
800 m (WK U12),
3-Kampf (WK U12)
|
3 Meldungen:
50 m (W10),
800 m (W10),
3-Kampf (WK U12)
|
2 Meldungen:
3-Kampf (WK U12),
4-Kampf (WK U12)
|
4 Meldungen:
800 m (W10),
4x50 m Staffel (W10),
Weitsprung (W10),
Schlagball (W10)
|
5 Meldungen:
50 m (W10),
800 m (W10),
4x50 m Staffel (WK U12),
Weitsprung (W10),
Schlagball (W10)
|
Wernigerode / 16.05.
|
3 Meldungen:
50 m (W10),
800 m (W10),
4x50 m Staffel (WK U12)
|
Haldensleben / 03.05.
|
2 Meldungen:
800 m (W10),
3-Kampf (W10)
|
1 Meldung:
3x800 m Staffel (WK U12)
|
1 Meldung:
3 km Straße (W10)
|
1 Meldung:
Crosslauf (W10)
|
Magdeburg / 23.02.
|
4 Meldungen:
50 m (W10),
600 m (W10),
4x100 m Staffel (W10),
Weitsprung (W10)
|
4 Meldungen:
50 m (W10),
800 m (W10),
4x100 m Staffel (WK U12),
Weitsprung (W10)
|
2013
2 Meldungen:
800 m (W9),
3-Kampf (WK U10)
|
5 Meldungen:
50 m (W9),
800 m (W9),
4x50 m Staffel (W9),
Weitsprung (W9),
Schlagball (W9)
|
6 Meldungen:
50 m (W9),
600 m (W9),
4x50 m Staffel (WK U10),
4x50 m Staffel (WK U12),
Weitsprung (W9),
Schlagball (W9)
|
Wernigerode / 07.06.
|
2 Meldungen:
50 m (W9),
800 m (W9)
|
Quedlinburg / 31.05.
|
4 Meldungen:
50 m (WK U10),
800 m (WK U10),
Weitsprung (WK U10),
Ballwurf (WK U10)
|
1 Meldung:
3-Kampf (WK U10)
|
1 Meldung:
3 km Straße (W10)
|
1 Meldung:
Crosslauf (W9)
|