Leistungen hinzufügen
Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Victoria Garske hinzufügen.
Leistung hinzufügenLauf
50 m
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
2.Kinderspartakiade des SV Preußen Berlin
am 11.07.2015 in Berlin
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Nationales Sportfest und BM Sprintstaffeln U14/12
am 27./28.06.2015 in Berlin
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
16.Nachwuchssportfest des SV Lurup Hamburg
am 05.09.2015 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Nationales Schülersportfest
am 01.03.2015 in Berlin
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
14. Rudower Bambini-Cup - 2. Tag
am 25.08.2013 in Berlin-Britz
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LO Bambini-Cup
am 20.05.2012 in Berlin
|
60 m
Altersklasse: weibliche Jugend U20 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerThomas Franzke |
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Gerhard-Schlegel-Gedenksportfest
am 08.01.2022 in Berlin-Charlottenburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Gerhard-Schlegel-Gedenksportfest
am 11./12.01.2020 in Berlin-Charlottenburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Adventssportfest des LVB+SC Potsdam
am 09.12.2018 in Potsdam
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BBM-Halle U20; LM-Halle U16 (LV Berlin)
am 20./21.01.2018 in Berlin
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hürden und Sprint -Tag
am 03.12.2017 in Berlin-Hohenschönhausen
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Gerhard-Schlegel-Gedenksportfest
am 06./07.01.2018 in Berlin
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hürden und Sprint -Tag
am 04.12.2016 in Berlin
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Hallen-Mehrkampf U16 und U14
am 11.02.2017 in Berlin
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
22. Wintersportfest des SV BVB49 e.V.
am 15.01.2017 in Berlin-Hohenschönhausen
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hürden und Sprintcup
am 06.12.2015 in Berlin-Hohenschönhausen
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Nationales Schülersportfest
am 27.02.2016 in Berlin
|
75 m
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Berliner Meisterschaften U14 und U12
am 01./02.07.2017 in Berlin
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Block U14 und Mehrkampf U12
am 16.09.2017 in Berlin
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Block U16 und BM Mehrkampf U14
am 13./14.05.2017 in Berlin
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Pfingstsportfest 'THE BERLIN Meeting'
am 03./04.06.2017 in Berlin-Lichterfelde
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Rudower Saisonstart 2017
am 30.04.2017 in Berlin-Britz
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Block U16 und BM Mehrkampf U14
am 04./05.06.2016 in Berlin
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Berliner Meisterschaften Block U14 und Mehrkampf U
am 17.09.2016 in Berlin
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
43. Storchensportfest des BSV 92
am 19.06.2016 in Berlin
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Neuköllner Mehrkampftag 2016
am 14.05.2016 in Berlin-Britz
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Neuköllner Saisonstart 2016
am 23.04.2016 in Berlin-Britz
|
|||
80 m
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Rudower Saisonstart 2019
am 13.04.2019 in Berlin-Britz
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Rudower Saisonstart 2019
am 13.04.2019 in Berlin-Britz
|
100 m
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Rudower Mehrkampftag 2019
am 15.06.2019 in Berlin-Britz
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
OSC - Sprint- / Hürdentag
am 29.04.2023 in Berlin-Schöneberg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Rudower Saisonabschluß 2018
am 29.09.2018 in Berlin-Britz
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Block U16 und BM Mehrkampf U14
am 18./19.05.2019 in Berlin
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LAC BERLIN-Meisterschaft 2019
am 01.05.2019 in Berlin-Marzahn
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
offene BBM Mehrkampf
am 26.05.2018 in Berlin
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Sommersportfest
am 23.06.2018 in Berlin-Marzahn
|
150 m
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Rudower Saisonstart 2019
am 13.04.2019 in Berlin-Britz
|
800 m
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BBM Team-Endkampf U20/U16 BM Team Endkampf U14
am 30.04./01.05.2016 in Berlin
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Hallen-Mehrkampf U16 und U14
am 11.02.2017 in Berlin
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Nationales Sportfest und BM Sprintstaffeln U14/12
am 27./28.06.2015 in Berlin
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Berliner Meisterschaften Block U14 und Mehrkampf U
am 17.09.2016 in Berlin
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
2.Kinderspartakiade des SV Preußen Berlin
am 11.07.2015 in Berlin
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Nationales Schülersportfest
am 01.03.2015 in Berlin
|
Hürden
60 m Hürden 0,762 m
Altersklasse: Jugend W14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hürden und Sprint -Tag
am 03.12.2017 in Berlin-Hohenschönhausen
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Nationales Schülersportfest
am 25.02.2017 in Berlin
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
22. Wintersportfest des SV BVB49 e.V.
am 15.01.2017 in Berlin-Hohenschönhausen
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Block U14 und Mehrkampf U12
am 16.09.2017 in Berlin
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hürden und Sprint -Tag
am 04.12.2016 in Berlin
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Hallen-Mehrkampf U16 und U14
am 11.02.2017 in Berlin
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Neuköllner Mehrkampftag 2016
am 14.05.2016 in Berlin-Britz
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hürden und Sprintcup
am 06.12.2015 in Berlin-Hohenschönhausen
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Nationales Schülersportfest
am 27.02.2016 in Berlin
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Berliner Meisterschaften Block U14 und Mehrkampf U
am 17.09.2016 in Berlin
|
|||
80 m Hürden 0,762 m
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Rudower Mehrkampftag 2019
am 15.06.2019 in Berlin-Britz
|
Staffel
4x50 m Staffel
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Nationales Sportfest und BM Sprintstaffeln U14/12
am 27./28.06.2015 in Berlin
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
2.Kinderspartakiade des SV Preußen Berlin
am 11.07.2015 in Berlin
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
14. Rudower Bambini-Cup - 2. Tag
am 25.08.2013 in Berlin-Britz
|
4x75 m Staffel
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Sprintstaffeln U14/12 und Nationales Sportfest
am 25./26.06.2016 in Berlin
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Rudower Saisonstart 2017
am 30.04.2017 in Berlin-Britz
|
4x100 m Staffel
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Norddeutsche Meisterschaften Mä, Fr / JU18
am 11./12.09.2021 in Bremen
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BBM+LM M/F/U20/U18/U16
am 20./22.08.2021 in Berlin-Hohenschönhausen
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Team DM Jugend U20/U16
am 16.09.2023 in Berlin-Lichterfelde
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Nationales Schülersportfest
am 25.02.2017 in Berlin
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Nationales Schülersportfest
am 27.02.2016 in Berlin
|
4x200 m Staffel
Altersklasse: weibliche Jugend U20 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
oBBM: M/ F/ U18 & LM U16 4x200m
am 15.01.2022 in Berlin-Charlottenburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Gerhard-Schlegel-Gedenksportfest
am 12./13.01.2019 in Berlin
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
22. Wintersportfest des SV BVB49 e.V.
am 15.01.2017 in Berlin-Hohenschönhausen
|
3x800 m Staffel
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BBM Langstaffeln M/F/Sen/U20/U18 LM U16-U12
am 22.05.2016 in Berlin
|
Schwedenstaffel
Altersklasse: weibliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BBM Staffeln
am 10.09.2020 in Reinickendorf (Berlin)
|
Technik
Hochsprung
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Rudower Saisonstart 2017
am 30.04.2017 in Berlin-Britz
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
offene BBM Mehrkampf
am 26.05.2018 in Berlin
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Block U16 und BM Mehrkampf U14
am 13./14.05.2017 in Berlin
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BBM Team-Endkampf U20 und U16
am 06./07.05.2017 in Berlin
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Neuköllner Saisonstart 2016
am 23.04.2016 in Berlin-Britz
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Block U16 und BM Mehrkampf U14
am 04./05.06.2016 in Berlin
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
43. Storchensportfest des BSV 92
am 19.06.2016 in Berlin
|
Stabhochsprung
Altersklasse: weibliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Team-Runde BBM U20 + BM U16 und U14
am 07./08.05.2022 in Berlin-Charlottenburg
|
|||
Altersklasse: Frauen Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
12. Zehlendorfer Werferabend
am 19.08.2022 in Berlin-Zehlendorf
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Team DM Jugend U20/U16
am 16.09.2023 in Berlin-Lichterfelde
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Team DM Jugend U20 / U16
am 11.09.2022 in Hamburg
|
Weitsprung
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Läuferabend
am 09.06.2021 in Berlin-Lichterfelde
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Mehrkampftag (Ansporteln) mit BBM Hindernis
am 24.04.2022 in Reinickendorf (Berlin)
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BBM Mä/Fr/U20/U18 (LV Berlin)
am 22./23.08.2020 in Berlin-Hohenschönhausen
|
|||
Altersklasse: Frauen Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BBM M/F/U18 (LV Berlin)
am 11./12.06.2022 in Berlin-Hohenschönhausen
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Qualifikationsmeeting der LG NORD Berlin
am 18.07.2020 in Reinickendorf (Berlin)
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Abendsportfest des SC Potsdam
am 03.05.2022 in Potsdam
|
|||
Altersklasse: Frauen Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BBM M/F/U18 (LV Berlin)
am 11./12.06.2022 in Berlin-Hohenschönhausen
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Rudower SaisonStart
am 22.04.2023 in Berlin-Britz
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LVB JUGENDMEETING U14, U16 und U18
am 20.06.2021 in Jüterbog
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
oBBM: M/ F/ U20 1500m & 4x200m/ BBM: U18/ U16 4x200m
am 25.01.2020 in Potsdam
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BBM+LM M/F/U20/U18/U16
am 20./22.08.2021 in Berlin-Hohenschönhausen
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BBM Mä/Fr/U20/U18 (LV Berlin)
am 22./23.08.2020 in Berlin-Hohenschönhausen
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Norddeutsche Meisterschaften Mä, Fr / JU18
am 11./12.09.2021 in Bremen
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Sommersportfest
am 23.06.2018 in Berlin-Marzahn
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BBM Halle U20 und LM U16
am 21./22.01.2023 in Potsdam
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Gerhard-Schlegel-Gedenksportfest
am 11./12.01.2020 in Berlin-Charlottenburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Block U16 und BM Mehrkampf U14
am 18./19.05.2019 in Berlin
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LAC BERLIN-Meisterschaft 2019
am 01.05.2019 in Berlin-Marzahn
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Rudower Mehrkampftag 2019
am 15.06.2019 in Berlin-Britz
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Gerhard-Schlegel-Gedenksportfest
am 12./13.01.2019 in Berlin
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BBM U20 & LM U16 inkl. Bahngehen + Bahngehen Senioren
am 21./22.05.2022 in Ludwigsfelde
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Block U14 und Mehrkampf U12
am 16.09.2017 in Berlin
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
offene BBM Mehrkampf
am 26.05.2018 in Berlin
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BBM-Halle U20; LM-Halle U16 (LV Berlin)
am 20./21.01.2018 in Berlin
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hürden und Sprint -Tag
am 03.12.2017 in Berlin-Hohenschönhausen
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Block U16 und BM Mehrkampf U14
am 13./14.05.2017 in Berlin
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Rudower Saisonstart 2017
am 30.04.2017 in Berlin-Britz
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BBM Team-Endkampf U20 und U16
am 06./07.05.2017 in Berlin
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Gerhard-Schlegel-Gedenksportfest
am 06./07.01.2018 in Berlin
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Rudower Saisonstart 2019
am 13.04.2019 in Berlin-Britz
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Hallen-Mehrkampf U16 und U14
am 11.02.2017 in Berlin
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hürden und Sprint -Tag
am 04.12.2016 in Berlin
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
22. Wintersportfest des SV BVB49 e.V.
am 15.01.2017 in Berlin-Hohenschönhausen
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Berliner Meisterschaften Block U14 und Mehrkampf U
am 17.09.2016 in Berlin
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Block U16 und BM Mehrkampf U14
am 04./05.06.2016 in Berlin
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Nationales Schülersportfest
am 25.02.2017 in Berlin
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Pfingstsportfest 'THE BERLIN Meeting'
am 03./04.06.2017 in Berlin-Lichterfelde
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Neuköllner Saisonstart 2016
am 23.04.2016 in Berlin-Britz
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Nationales Sportfest und BM Sprintstaffeln U14/12
am 27./28.06.2015 in Berlin
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
43. Storchensportfest des BSV 92
am 19.06.2016 in Berlin
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
2.Kinderspartakiade des SV Preußen Berlin
am 11.07.2015 in Berlin
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
16.Nachwuchssportfest des SV Lurup Hamburg
am 05.09.2015 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Nationales Schülersportfest
am 01.03.2015 in Berlin
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Neuköllner Mehrkampftag 2016
am 14.05.2016 in Berlin-Britz
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
14. Rudower Bambini-Cup - 2. Tag
am 25.08.2013 in Berlin-Britz
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LO Bambini-Cup
am 20.05.2012 in Berlin
|
Dreisprung
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Rudower Saisonabschluß 2018
am 29.09.2018 in Berlin-Britz
|
Kugelstoß 3 kg
Altersklasse: weibliche Jugend U18 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
oBBM: M/ F/ U20 1500m & 4x200m/ BBM: U18/ U16 4x200m
am 25.01.2020 in Potsdam
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BBM+LM M/F/U20/U18/U16
am 20./22.08.2021 in Berlin-Hohenschönhausen
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Norddeutsche Meisterschaften Mä, Fr / JU18
am 11./12.09.2021 in Bremen
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LAC BERLIN-Meisterschaft 2019
am 01.05.2019 in Berlin-Marzahn
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
oBBM Jugend U20 & U16-3000m & 4x200m U18-Staffeln Mä/Fr/Se
am 26./27.01.2019 in Potsdam
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Rudower Saisonstart 2019
am 13.04.2019 in Berlin-Britz
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Abendsportfest der LG Süd Berlin
am 21.08.2019 in Berlin-Lichterfelde
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. Werfertag der LG Süd Berlin
am 30.03.2019 in Berlin-Lichterfelde
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
oBBM U20 & LM U16
am 25.05.2019 in Berlin
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
2. Werfertag der LG Süd Berlin
am 06.04.2019 in Berlin-Lichterfelde
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Block U16 und BM Mehrkampf U14
am 18./19.05.2019 in Berlin
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Rudower Mehrkampftag 2019
am 15.06.2019 in Berlin-Britz
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Sommersportfest
am 23.06.2018 in Berlin-Marzahn
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Rudower Werferabend 2018
am 22.06.2018 in Berlin-Britz
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Gerhard-Schlegel-Gedenksportfest
am 12./13.01.2019 in Berlin
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Adventssportfest des LVB+SC Potsdam
am 09.12.2018 in Potsdam
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BBM-Halle U20; LM-Halle U16 (LV Berlin)
am 20./21.01.2018 in Berlin
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
offene BBM Mehrkampf
am 26.05.2018 in Berlin
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Gerhard-Schlegel-Gedenksportfest
am 06./07.01.2018 in Berlin
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LG Süd Abendsportfest
am 29.08.2018 in Berlin-Lichterfelde
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. Werfertag 2018 der LG Süd Berlin
am 14.04.2018 in Berlin-Lichterfelde
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Berliner Meisterschaften U14 und U12
am 01./02.07.2017 in Berlin
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hürden und Sprint -Tag
am 03.12.2017 in Berlin-Hohenschönhausen
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. Werfertag 2017 der LG Süd Berlin
am 01.04.2017 in Berlin-Lichterfelde
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Block U14 und Mehrkampf U12
am 16.09.2017 in Berlin
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Nationales Schülersportfest
am 25.02.2017 in Berlin
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Pfingstsportfest 'THE BERLIN Meeting'
am 03./04.06.2017 in Berlin-Lichterfelde
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerGötz Siegert |
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hürden und Sprint -Tag
am 04.12.2016 in Berlin
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hürden und Sprintcup
am 06.12.2015 in Berlin-Hohenschönhausen
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Rudower Werferabend 2017
am 23.06.2017 in Berlin-Britz
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Nationales Schülersportfest
am 27.02.2016 in Berlin
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Neuköllner Mehrkampftag 2016
am 14.05.2016 in Berlin-Britz
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Sprintstaffeln U14/12 und Nationales Sportfest
am 25./26.06.2016 in Berlin
|
Kugelstoß 4 kg
Altersklasse: weibliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Rudower SaisonStart
am 22.04.2023 in Berlin-Britz
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Mehrkampftag (Ansporteln) mit BBM Hindernis
am 24.04.2022 in Reinickendorf (Berlin)
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BBM Halle U20 und LM U16
am 21./22.01.2023 in Potsdam
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BBM U20 & LM U16 inkl. Bahngehen + Bahngehen Senioren
am 21./22.05.2022 in Ludwigsfelde
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM U20 und U16
am 22.01.2022 in Berlin
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Abendsportfest des SC Potsdam
am 03.05.2022 in Potsdam
|
|||
Altersklasse: Frauen (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
oBBM: M/ F/ U18 & LM U16 4x200m
am 15.01.2022 in Berlin-Charlottenburg
|
|||
Altersklasse: Frauen (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
oBBM Halle Männer/Frauen + U18
am 14./15.01.2023 in Berlin
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Gerhard-Schlegel-Gedenksportfest
am 08.01.2022 in Berlin-Charlottenburg
|
Diskuswurf 0,75 kg
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Rudower Werferabend 2017
am 23.06.2017 in Berlin-Britz
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Berliner Meisterschaften U14 und U12
am 01./02.07.2017 in Berlin
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. Werfertag 2017 der LG Süd Berlin
am 01.04.2017 in Berlin-Lichterfelde
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Block U14 und Mehrkampf U12
am 16.09.2017 in Berlin
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Sprintstaffeln U14/12 und Nationales Sportfest
am 25./26.06.2016 in Berlin
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Neuköllner Mehrkampftag 2016
am 14.05.2016 in Berlin-Britz
|
Diskuswurf 1 kg
Altersklasse: weibliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BBM U20 & LM U16 inkl. Bahngehen + Bahngehen Senioren
am 21./22.05.2022 in Ludwigsfelde
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Team-Runde BBM U20 + BM U16 und U14
am 07./08.05.2022 in Berlin-Charlottenburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Team-DM Jugend U20/U16
am 08.09.2019 in Berlin
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. Werfertag der LG Süd Berlin
am 30.03.2019 in Berlin-Lichterfelde
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BBM Winterwurf
am 26./27.01.2019 in Potsdam
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
oBBM U20 & LM U16
am 25.05.2019 in Berlin
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LG Süd Abendsportfest
am 29.08.2018 in Berlin-Lichterfelde
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Abendsportfest der LG Süd Berlin
am 21.08.2019 in Berlin-Lichterfelde
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Rudower Mehrkampftag 2019
am 15.06.2019 in Berlin-Britz
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
oBBM und LM Winterwurf Diskus/Speer (LV Berlin)
am 20./21.01.2018 in Berlin
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
2. Werfertag der LG Süd Berlin
am 06.04.2019 in Berlin-Lichterfelde
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Rudower Werferabend 2018
am 22.06.2018 in Berlin-Britz
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. Werfertag 2018 der LG Süd Berlin
am 14.04.2018 in Berlin-Lichterfelde
|
Speerwurf 400 g
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Rudower Werferabend 2017
am 23.06.2017 in Berlin-Britz
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. Werfertag 2017 der LG Süd Berlin
am 01.04.2017 in Berlin-Lichterfelde
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Berliner Meisterschaften U14 und U12
am 01./02.07.2017 in Berlin
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Sprintstaffeln U14/12 und Nationales Sportfest
am 25./26.06.2016 in Berlin
|
Speerwurf 500 g
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. Werfertag der LG Süd Berlin
am 30.03.2019 in Berlin-Lichterfelde
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Norddeutsche Meisterschaften Mä, Fr / JU18
am 11./12.09.2021 in Bremen
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LVB JUGENDMEETING U14, U16 und U18
am 20.06.2021 in Jüterbog
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
OSC - 3. Werfertag
am 09.08.2020 in Berlin-Schöneberg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BBM+LM M/F/U20/U18/U16
am 20./22.08.2021 in Berlin-Hohenschönhausen
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
oBBM U20 & LM U16
am 25.05.2019 in Berlin
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BBM Mä/Fr/U20/U18 (LV Berlin)
am 22./23.08.2020 in Berlin-Hohenschönhausen
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. Werfertag 2018 der LG Süd Berlin
am 14.04.2018 in Berlin-Lichterfelde
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BBM Winterwurf
am 26./27.01.2019 in Potsdam
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Team-DM Jugend U20/U16
am 08.09.2019 in Berlin
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
oBBM und LM Winterwurf Diskus/Speer (LV Berlin)
am 20./21.01.2018 in Berlin
|
Speerwurf 600 g
Altersklasse: weibliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Team-Runde BBM U20 + BM U16 und U14
am 07./08.05.2022 in Berlin-Charlottenburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Team DM Jugend U20 / U16
am 11.09.2022 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BBM U20 & LM U16
am 01./02.07.2023 in Berlin-Hohenschönhausen
|
|||
Altersklasse: Frauen Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BBM M/F/U18 (LV Berlin)
am 11./12.06.2022 in Berlin-Hohenschönhausen
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Abendsportfest des SC Potsdam
am 03.05.2022 in Potsdam
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BBM U20 & LM U16 inkl. Bahngehen + Bahngehen Senioren
am 21./22.05.2022 in Ludwigsfelde
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BBM Winterwurf Männer/Frauen/U20/U18 und LM U16 (LV Berlin)
am 14.01.2023 in Berlin-Hohenschönhausen
|
Schlagball
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Nationales Sportfest und BM Sprintstaffeln U14/12
am 27./28.06.2015 in Berlin
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
2.Kinderspartakiade des SV Preußen Berlin
am 11.07.2015 in Berlin
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
16.Nachwuchssportfest des SV Lurup Hamburg
am 05.09.2015 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
14. Rudower Bambini-Cup - 2. Tag
am 25.08.2013 in Berlin-Britz
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LO Bambini-Cup
am 20.05.2012 in Berlin
|
Ballwurf
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Block U16 und BM Mehrkampf U14
am 13./14.05.2017 in Berlin
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Pfingstsportfest 'THE BERLIN Meeting'
am 03./04.06.2017 in Berlin-Lichterfelde
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Berliner Meisterschaften Block U14 und Mehrkampf U
am 17.09.2016 in Berlin
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BBM Team-Endkampf U20 und U16
am 06./07.05.2017 in Berlin
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Rudower Saisonstart 2017
am 30.04.2017 in Berlin-Britz
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Sprintstaffeln U14/12 und Nationales Sportfest
am 25./26.06.2016 in Berlin
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. Werfertag 2017 der LG Süd Berlin
am 01.04.2017 in Berlin-Lichterfelde
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Block U16 und BM Mehrkampf U14
am 04./05.06.2016 in Berlin
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
43. Storchensportfest des BSV 92
am 19.06.2016 in Berlin
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BBM Team-Endkampf U20/U16 BM Team Endkampf U14
am 30.04./01.05.2016 in Berlin
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Neuköllner Saisonstart 2016
am 23.04.2016 in Berlin-Britz
|
Mehrkampf
3-Kampf
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Rudower Saisonstart 2017
am 30.04.2017 in Berlin-Britz
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
16.Nachwuchssportfest des SV Lurup Hamburg
am 05.09.2015 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
14. Rudower Bambini-Cup - 2. Tag
am 25.08.2013 in Berlin-Britz
|
3-Kampf Mannschaft
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
16.Nachwuchssportfest des SV Lurup Hamburg
am 05.09.2015 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Rudower Saisonstart 2017
am 30.04.2017 in Berlin-Britz
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
14. Rudower Bambini-Cup - 2. Tag
am 25.08.2013 in Berlin-Britz
|
4-Kampf
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Rudower Saisonstart 2017
am 30.04.2017 in Berlin-Britz
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Block U16 und BM Mehrkampf U14
am 13./14.05.2017 in Berlin
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
offene BBM Mehrkampf
am 26.05.2018 in Berlin
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Block U16 und BM Mehrkampf U14
am 04./05.06.2016 in Berlin
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
43. Storchensportfest des BSV 92
am 19.06.2016 in Berlin
|
4-Kampf Mannschaft
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Block U16 und BM Mehrkampf U14
am 13./14.05.2017 in Berlin
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Block U16 und BM Mehrkampf U14
am 04./05.06.2016 in Berlin
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Rudower Saisonstart 2017
am 30.04.2017 in Berlin-Britz
|
Block Lauf
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Berliner Meisterschaften Block U14 und Mehrkampf U
am 17.09.2016 in Berlin
|
Block Wurf
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Rudower Mehrkampftag 2019
am 15.06.2019 in Berlin-Britz
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Block U14 und Mehrkampf U12
am 16.09.2017 in Berlin
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Neuköllner Mehrkampftag 2016
am 14.05.2016 in Berlin-Britz
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Block U16 und BM Mehrkampf U14
am 18./19.05.2019 in Berlin
|
Block Mannschaft
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Block U14 und Mehrkampf U12
am 16.09.2017 in Berlin
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Berliner Meisterschaften Block U14 und Mehrkampf U
am 17.09.2016 in Berlin
|
Victoria Garske
Neuköllner SF (Berlin)
Juniorinnen U23 (Jg. 2004)
Startrecht 897
Häufigste Disziplin/en: Weitsprung
Letzter Wettkampf: 16.09.2023 (letztes Jahr)
Wettkampferfahrung in Jahren: 11
Aktive Meldungen: 0
249
Leistungen
35
Disziplinen
197 / 88
Online Meldungen / Wettkämpfe
Persönliche Bestleistungen
50 m
60 m
75 m
80 m
100 m
150 m
800 m
60 m Hürden 0,762 m
80 m Hürden 0,762 m
4x50 m Staffel
4x75 m Staffel
4x100 m Staffel
4x200 m Staffel
3x800 m Staffel
Schwedenstaffel
Hochsprung
Stabhochsprung
Weitsprung
Dreisprung
Kugelstoß 3 kg
Kugelstoß 4 kg
Diskuswurf 0,75 kg
Diskuswurf 1 kg
Speerwurf 400 g
Speerwurf 500 g
Speerwurf 600 g
Schlagball
Ballwurf
3-Kampf
3-Kampf Mannschaft
4-Kampf
4-Kampf Mannschaft
Block Lauf
Block Wurf
Block Mannschaft
Saisonbestleistungen 2023
100 m
4x100 m Staffel
Stabhochsprung
Weitsprung
Kugelstoß 4 kg
Speerwurf 600 g
60 m
4x200 m Staffel
Stabhochsprung
Weitsprung
Kugelstoß 4 kg
Diskuswurf 1 kg
Speerwurf 600 g
60 m
4x100 m Staffel
Weitsprung
Kugelstoß 3 kg
Speerwurf 500 g
60 m
Schwedenstaffel
Weitsprung
Kugelstoß 3 kg
Speerwurf 500 g
80 m
100 m
150 m
80 m Hürden 0,762 m
4x200 m Staffel
Weitsprung
Kugelstoß 3 kg
Diskuswurf 1 kg
Speerwurf 500 g
Block Wurf
60 m
100 m
Hochsprung
Weitsprung
Dreisprung
Kugelstoß 3 kg
Diskuswurf 1 kg
Speerwurf 500 g
4-Kampf
60 m
75 m
800 m
60 m Hürden 0,762 m
4x75 m Staffel
4x100 m Staffel
4x200 m Staffel
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß 3 kg
Diskuswurf 0,75 kg
Speerwurf 400 g
Ballwurf
3-Kampf
3-Kampf Mannschaft
4-Kampf
4-Kampf Mannschaft
Block Wurf
Block Mannschaft
60 m
75 m
800 m
60 m Hürden 0,762 m
4x75 m Staffel
4x100 m Staffel
3x800 m Staffel
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß 3 kg
Diskuswurf 0,75 kg
Speerwurf 400 g
Ballwurf
4-Kampf
4-Kampf Mannschaft
Block Lauf
Block Wurf
Block Mannschaft
50 m
60 m
800 m
60 m Hürden 0,762 m
4x50 m Staffel
Weitsprung
Kugelstoß 3 kg
Schlagball
3-Kampf
3-Kampf Mannschaft
50 m
4x50 m Staffel
Weitsprung
Schlagball
3-Kampf
3-Kampf Mannschaft
50 m
Weitsprung
Schlagball
Wettkampfteilnahmen
2023
1 Meldung:
Team DM (WJ U20)
|
Berlin-Hohenschönhausen / 01.07.
|
1 Meldung:
Speerwurf 600 g (WJ U20)
|
1 Meldung:
DMM Gruppe 1 (WJ U20)
|
1 Meldung:
100 m (WJ U20)
|
Berlin-Britz / 22.04.
|
2 Meldungen:
Weitsprung (WJ U20),
Kugelstoß 4 kg (WJ U20)
|
Potsdam / BB / 21.01.
|
2 Meldungen:
Weitsprung (WJ U20),
Kugelstoß 4 kg (WJ U20)
|
Berlin / 14.01.
|
2 Meldungen:
Weitsprung (Frauen),
Kugelstoß 4 kg (Frauen)
|
1 Meldung:
Speerwurf 600 g (WJ U20)
|
2022
Hamburg / HH / 11.09.
|
1 Meldung:
Team DM (WJ U20)
|
3 Meldungen:
4x100 m Staffel (Frauen),
Weitsprung (Frauen),
Speerwurf 600 g (Frauen)
|
5 Meldungen:
4x100 m Staffel (WJ U20),
Weitsprung (WJ U20),
Kugelstoß 4 kg (WJ U20),
Diskuswurf 1 kg (WJ U20),
Speerwurf 600 g (WJ U20)
|
1 Meldung:
Stabhochsprung (WJ U20)
|
1 Meldung:
DMM Gruppe 1 (WJ U20)
|
Potsdam / BB / 03.05.
|
3 Meldungen:
Weitsprung (WJ U20),
Kugelstoß 4 kg (WJ U20),
Speerwurf 600 g (WJ U20)
|
2 Meldungen:
Weitsprung (WJ U20),
Kugelstoß 4 kg (WJ U20)
|
Berlin / 22.01.
|
2 Meldungen:
Weitsprung (WJ U20),
Kugelstoß 4 kg (WJ U20)
|
4 Meldungen:
60 m (Frauen),
4x200 m Staffel (WJ U20),
Weitsprung (Frauen),
Kugelstoß 4 kg (Frauen)
|
3 Meldungen:
60 m (WJ U20),
Weitsprung (WJ U20),
Kugelstoß 4 kg (WJ U20)
|
2021
Bremen / BR / 11.09.
|
4 Meldungen:
4x100 m Staffel (WJ U18),
Weitsprung (WJ U18),
Kugelstoß 3 kg (WJ U18),
Speerwurf 500 g (WJ U18)
|
4 Meldungen:
4x100 m Staffel (WJ U18),
Weitsprung (WJ U18),
Kugelstoß 3 kg (WJ U18),
Speerwurf 500 g (WJ U18)
|
Jüterbog / BB / 20.06.
|
2 Meldungen:
Weitsprung (WJ U18),
Speerwurf 500 g (WJ U18)
|
Berlin-Lichterfelde / 09.06.
|
1 Meldung:
Weitsprung (WJ U18)
|
Berlin-Schöneberg / 20.05.
|
1 Meldung:
Weitsprung (WJ U18)
|
2020
1 Meldung:
Weitsprung (Frauen)
|
Reinickendorf (Berlin) / 10.09.
|
1 Meldung:
Schwedenstaffel (WJ U20)
|
2 Meldungen:
Weitsprung (WJ U18),
Speerwurf 500 g (WJ U18)
|
Berlin-Schöneberg / 09.08.
|
1 Meldung:
Speerwurf 500 g (WJ U18)
|
1 Meldung:
Weitsprung (WJ U20)
|
Potsdam / BB / 25.01.
|
2 Meldungen:
Weitsprung (WJ U18),
Kugelstoß 3 kg (WJ U18)
|
2 Meldungen:
60 m (WJ U20),
Weitsprung (WJ U20)
|
2019
Berlin / 08.09.
|
1 Meldung:
DMM Bundesliga (WJ U16)
|
2 Meldungen:
Kugelstoß 3 kg (WJ U16),
Diskuswurf 1 kg (WJ U16)
|
Berlin-Britz / 15.06.
|
1 Meldung:
Block Wurf (WJ U16)
|
Berlin / 25.05.
|
3 Meldungen:
Kugelstoß 3 kg (W15),
Diskuswurf 1 kg (W15),
Speerwurf 500 g (W15)
|
Berlin / 18.05.
|
1 Meldung:
Block Wurf (WJ U16)
|
Berlin / 04.05.
|
1 Meldung:
DMM Gruppe 1 (WJ U16)
|
3 Meldungen:
100 m (WJ U16),
Weitsprung (WJ U16),
Kugelstoß 3 kg (WJ U16)
|
Berlin-Britz / 13.04.
|
4 Meldungen:
80 m (WJ U16),
150 m (WJ U16),
Weitsprung (WJ U16),
Kugelstoß 3 kg (WJ U16)
|
3 Meldungen:
Kugelstoß 3 kg (WJ U16),
Diskuswurf 1 kg (WJ U16),
Speerwurf 500 g (WJ U16)
|
3 Meldungen:
Kugelstoß 3 kg (WJ U16),
Diskuswurf 1 kg (WJ U16),
Speerwurf 500 g (WJ U16)
|
Potsdam / BB / 26.01.
|
2 Meldungen:
Diskuswurf 1 kg (WJ U16),
Speerwurf 500 g (WJ U16)
|
Potsdam / BB / 26.01.
|
1 Meldung:
Kugelstoß 3 kg (W15)
|
Berlin / 12.01.
|
3 Meldungen:
4x200 m Staffel (WJ U16),
Weitsprung (W15),
Kugelstoß 3 kg (W15)
|
2018
Berlin-Charlottenburg / 16.12.
|
1 Meldung:
4-Kampf (WJ U16)
|
Potsdam / BB / 09.12.
|
2 Meldungen:
Kugelstoß 3 kg (WJ U16),
2-Kampf (WJ U16)
|
Berlin-Britz / 29.09.
|
2 Meldungen:
100 m (WJ U16),
Dreisprung (WJ U16)
|
Berlin-Lichterfelde / 29.08.
|
2 Meldungen:
Kugelstoß 3 kg (WJ U16),
Diskuswurf 1 kg (WJ U16)
|
Berlin-Marzahn / 23.06.
|
3 Meldungen:
100 m (W14),
Weitsprung (W14),
Kugelstoß 3 kg (W14)
|
Berlin-Britz / 22.06.
|
3 Meldungen:
Kugelstoß 3 kg (WJ U16),
Diskuswurf 1 kg (WJ U16),
Speerwurf 500 g (WJ U16)
|
Berlin / 26.05.
|
1 Meldung:
4-Kampf (WJ U16)
|
Berlin / 05.05.
|
1 Meldung:
DMM Gruppe 1 (WJ U16)
|
3 Meldungen:
Kugelstoß 3 kg (WJ U16),
Diskuswurf 1 kg (WJ U16),
Speerwurf 500 g (WJ U16)
|
2 Meldungen:
Diskuswurf 1 kg (W14),
Speerwurf 500 g (W14)
|
3 Meldungen:
60 m (W14),
Weitsprung (W14),
Kugelstoß 3 kg (W14)
|
Berlin / 06.01.
|
3 Meldungen:
60 m (W14),
Weitsprung (W14),
Kugelstoß 3 kg (W14)
|
2017
4 Meldungen:
60 m (W14),
60 m Hürden 0,762 m (W14),
Weitsprung (W14),
Kugelstoß 3 kg (W14)
|
Ludwigsfelde / BB / 18.11.
|
1 Meldung:
Crosslauf (W13)
|
Berlin / 16.09.
|
1 Meldung:
Block Wurf (WJ U14)
|
5 Meldungen:
75 m (WJ U14),
4x75 m Staffel (WJ U14),
Kugelstoß 3 kg (WJ U14),
Diskuswurf 0,75 kg (WJ U14),
Speerwurf 400 g (WJ U14)
|
4 Meldungen:
75 m (W13),
60 m Hürden 0,762 m (W13),
Hochsprung (W13),
Weitsprung (W13)
|
Berlin-Britz / 23.06.
|
3 Meldungen:
Kugelstoß 3 kg (WJ U14),
Diskuswurf 0,75 kg (WJ U14),
Speerwurf 400 g (WJ U14)
|
Berlin / 13.05.
|
1 Meldung:
4-Kampf (WJ U14)
|
Berlin / 06.05.
|
1 Meldung:
DMM Gruppe 1 (WJ U14)
|
Berlin-Britz / 30.04.
|
2 Meldungen:
4x75 m Staffel (WJ U14),
4-Kampf (WJ U14)
|
4 Meldungen:
Kugelstoß 3 kg (WJ U14),
Diskuswurf 0,75 kg (WJ U14),
Speerwurf 400 g (WJ U14),
Ballwurf (WJ U14)
|
Berlin / 25.02.
|
5 Meldungen:
60 m (W13),
60 m Hürden 0,762 m (W13),
4x100 m Staffel (WJ U14),
Weitsprung (W13),
Kugelstoß 3 kg (W13)
|
Berlin / 11.02.
|
1 Meldung:
4-Kampf (WJ U14)
|
5 Meldungen:
60 m (W13),
800 m (W13),
60 m Hürden 0,762 m (W13),
4x200 m Staffel (WJ U14),
Weitsprung (W13)
|
2016
Berlin / 04.12.
|
4 Meldungen:
60 m (W13),
60 m Hürden 0,762 m (W13),
Weitsprung (W13),
Kugelstoß 3 kg (W13)
|
1 Meldung:
Block Lauf (WJ U14)
|
6 Meldungen:
60 m Hürden 0,762 m (W12),
4x75 m Staffel (WJ U14),
Kugelstoß 3 kg (W12),
Diskuswurf 0,75 kg (W12),
Speerwurf 400 g (W12),
Ballwurf (W12)
|
Berlin / 19.06.
|
1 Meldung:
4-Kampf (WJ U14)
|
Berlin / 04.06.
|
1 Meldung:
4-Kampf (WJ U14)
|
1 Meldung:
3x800 m Staffel (WJ U14)
|
Berlin-Britz / 14.05.
|
1 Meldung:
Block Wurf (WJ U14)
|
1 Meldung:
DMM Gruppe 1 (WJ U14)
|
Berlin / 27.02.
|
5 Meldungen:
60 m (W12),
60 m Hürden 0,762 m (W12),
4x100 m Staffel (WJ U14),
Weitsprung (W12),
Kugelstoß 3 kg (W13)
|
Berlin / 14.02.
|
1 Meldung:
4-Kampf (WJ U14)
|
2015
4 Meldungen:
60 m (W12),
60 m Hürden 0,762 m (W12),
Weitsprung (W12),
Kugelstoß 3 kg (W12)
|
Luckenwalde / BB / 07.11.
|
1 Meldung:
Crosslauf (W11)
|
1 Meldung:
3x800 m Staffel (WK U12)
|
Hamburg / HH / 05.09.
|
1 Meldung:
3-Kampf (WK U12)
|
5 Meldungen:
50 m (W11),
800 m (W11),
4x50 m Staffel (WK U12),
Weitsprung (W11),
Schlagball (W11)
|
5 Meldungen:
50 m (WK U12),
800 m (WK U12),
4x50 m Staffel (WK U12),
Weitsprung (WK U12),
Schlagball (WK U12)
|
Berlin / 01.03.
|
4 Meldungen:
50 m (W11),
800 m (W11),
4x100 m Staffel (WK U12),
Weitsprung (W11)
|
2013
2 Meldungen:
4x50 m Staffel (WK U10),
3-Kampf (WK U10)
|
2012
Reinickendorf (Berlin) / 11.11.
|
1 Meldung:
5 km Straße (W8)
|
Berlin / 20.05.
|
2 Meldungen:
4x50 m Staffel (WK U10),
3-Kampf (WK U10)
|