Leistungen hinzufügen
Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Jule Wachtendorf hinzufügen.
Leistung hinzufügenLauf
50 m
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirks-Hallen MS U16-U20 mit Rahmenwettb.U14-U10
am 15.01.2017 in Löningen
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-Regionsmeisterschaften U16/14/12
am 26.02.2017 in Löningen
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-Regionsmeisterschaften U16/14/12
am 31.01.2016 in Löningen
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften Mehrkampf und Langstrecken
am 19.09.2015 in Brake (Unterweser)
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
6. Hallensportfest des Niendorfer TSV
am 22.11.2015 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaft der Jugend und Kinder U 16 - U
am 19./20.06.2015 in Nordenham
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionsmeisterschaften U16/U14 + Bestenkämpfe U12
am 14.06.2015 in Löningen
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regions MS Mehrkampf + Langstrecke
am 09.05.2015 in Löningen
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionsmeisterschaft U16/U14 und Bestenkämpfe U12
am 13.07.2014 in Oldenburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
2. Landesoffenes Sportfest SG akquinet Lemwerder
am 14.06.2014 in Lemwerder
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. Landesoffenes Sportfest SG akquinet Lemwerder
am 31.08.2013 in Lemwerder
|
60 m
Altersklasse: Frauen (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Norddeutsche Hallenmeisterschaften M/F, Jugend U20
am 03./04.02.2024 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
DM Jugend Halle U20 + Winterwurf U20/U18
am 15./16.02.2020 in Neubrandenburg
|
|||
Altersklasse: Frauen (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Norddeutsche Hallenmeisterschaften M/F, Jugend U20
am 03./04.02.2024 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Norddeutsche Meisterschaften Halle M/F und Jugend U20
am 29./30.01.2022 in Berlin-Hohenschönhausen
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
DM Jugend Halle U20 + Winterwurf U20/U18
am 19.02.2022 in Sindelfingen
BenutzerBjörn Sterzel |
|||
Altersklasse: Frauen (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
NLV+BLV - Meisterschaft Halle Mä + Fr / Jgd. U18
am 27./28.01.2024 in Hannover
|
|||
Altersklasse: Frauen (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
20. MITGAS - Indoor - Meeting [akt.]
am 10.02.2024 in Leipzig
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Norddeutsche Meisterschaften Halle Mä + Fr, U 20
am 01./02.02.2020 in Hannover
|
|||
Altersklasse: Frauen (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
NLV+BLV - Meisterschaft Halle Mä + Fr / Jgd. U18
am 27./28.01.2024 in Hannover
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
NLV+BLV - Meisterschaft Halle Jugend U20 + U16
am 22./23.01.2022 in Hannover
|
|||
Altersklasse: Frauen (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
NLV+BLV - Meisterschaft Halle Mä + Fr / Jgd. U18
am 05./06.02.2022 in Hannover
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Norddeutsche Meisterschaften Halle M/F und Jugend U20
am 29./30.01.2022 in Berlin-Hohenschönhausen
|
|||
Altersklasse: Frauen (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LHM U14/U18 und offene LHM M/W
am 20.01.2024 in Neubrandenburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Norddeutsche Meisterschaften Halle Mä + Fr, U 20
am 01./02.02.2020 in Hannover
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Norddeutsche Meisterschaften Halle Mä + Fr, U 20
am 01./02.02.2020 in Hannover
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
NLV+BLV - Meisterschaft Halle Jugend U20 + U16
am 22./23.01.2022 in Hannover
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Norddeutsche Meisterschaften Halle M/F und Jugend U20
am 29./30.01.2022 in Berlin-Hohenschönhausen
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
DM Jugend Halle U20 + Winterwurf U20/U18
am 19.02.2022 in Sindelfingen
|
|||
Altersklasse: Frauen (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LHM U14/U18 und offene LHM M/W
am 20.01.2024 in Neubrandenburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
DM Jugend Halle U20 + Winterwurf U20/U18
am 15./16.02.2020 in Neubrandenburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. Hallensportfest 2020 Mä, Fr, U20, U18, U16
am 04./05.01.2020 in Hannover
|
|||
Altersklasse: Frauen (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
NLV+BLV - Meisterschaft Halle Mä + Fr / Jgd. U18
am 05./06.02.2022 in Hannover
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
NLV+BLV - Meisterschaft Halle Mä+Fr, U20, U18, U16
am 17./19.01.2020 in Hannover
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
NLV+BLV - Meisterschaft Halle Mä+Fr, U20, U18, U16
am 17./19.01.2020 in Hannover
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. Hallensportfest 2020 Mä, Fr, U20, U18, U16
am 04./05.01.2020 in Hannover
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
NLV+BLV - Meisterschaft Halle Mä+Fr, U20, U18, U16
am 17./19.01.2020 in Hannover
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
NLV+BLV - Meisterschaft Halle Mä+Fr, U20, U18, U16
am 17./19.01.2020 in Hannover
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
12. Hallenmeeting des Hamburger SV
am 18./19.12.2021 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
28. Schüler-Adventssportfest des SV Werder
am 30.11.2019 in Bremen
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
12. Hallenmeeting des Hamburger SV
am 18./19.12.2021 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallensportfest Mä Fr U20 U18 U16
am 08.12.2019 in Hannover
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
NLV+BLV - Meisterschaft Halle Jugend U20 + U16
am 26./27.01.2019 in Hannover
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
11. Hallenmeeting des Hamburger SV
am 15.12.2019 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallensportfest
am 22.01.2017 in Dortmund
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
NLV+BLV - Meisterschaft Halle Jugend U20 + U16
am 27./28.01.2018 in Hannover
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
21. Neujahrssportfest des SV Werder Bremen
am 14.01.2018 in Bremen
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
NLV+BLV - Meisterschaft Halle Männer + Frauen / Ju
am 19./20.01.2019 in Hannover
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hansa Hallensportfest
am 03.03.2019 in Bremen (Niedersachsen)
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
27. Schüler-Adventssportfest des SV Werder
am 02.12.2018 in Bremen
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
22. Neujahrssportfest des SV Werder Bremen
am 12.01.2019 in Bremen
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Ergebnisliste 7. Hallensportfest des Niendorfer TSV
am 26.11.2016 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hansa-Hallensportfest
am 05.03.2017 in Bremen (Niedersachsen)
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
26. Schüler-Adventssportfest des SV Werder
am 03.12.2017 in Bremen
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. Hallensportfest 2018 Mä, Fr, U20, U18, U16
am 06.01.2018 in Hannover
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
10. Hallenmeeting des Hamburger SV
am 16.12.2018 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. Hallensportfest 2019 Mä, Fr, U20, U18, U16
am 05./06.01.2019 in Hannover
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
3. Hallensportfest 2017 - U14
am 12.03.2017 in Hannover
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Ergebnisliste 7. Hallensportfest des Niendorfer TSV
am 26.11.2016 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallensportfest
am 17.01.2016 in Dortmund
|
75 m
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaft der Jugend und Kinder U 16 - U
am 05./06.05.2017 in Nordenham
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2017/Senioren/U16-U10)
BenutzerStefan Doerner |
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
15. Ostseepokal für Schüler AK 8 - AK 13
am 20.05.2017 in Rostock
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften Mehrkampf und Langstrecken
am 16.09.2017 in Nordenham
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionsmeisterschaften U16/U14 + Bestenkämpfe U12
am 10.06.2017 in Wilhelmshaven
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
16. Schülersportfest des DSC Oldenburg
am 24.09.2017 in Oldenburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. Cuxhavener ATSC Leichtathletiksportfest
am 22.06.2016 in Cuxhaven
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2016/Senioren/U16-U10)
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
2. Landesoffenes Sportfest
am 20.08.2017 in Molbergen
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schüler-Stadion-Sportfest inkl. RM Langstaffeln
am 05.06.2017 in Oldenburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerStefan Doerner |
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. Schülersportfest des SV Werder
am 17.06.2017 in Bremen
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regions MS Mehrkampf + Langstrecke
am 04.09.2016 in Löningen
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. Landesoffenes Sportfest
am 14.08.2016 in Molbergen
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnung TSV Wehdel
am 29.04.2017 in Wehdel
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionsmeisterschaft u. Bestenkämpfe Mehrkampf u.
am 27.08.2017 in Delmenhorst
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionsmeisterschaften U16/U14 + Bestenkämpfe U12
am 21.05.2016 in Löningen
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schüler-Stadion-Sportfest
am 16.05.2016 in Oldenburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
38. Fest der 1000 Zwerge
am 24.09.2016 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
38. Fest der 1000 Zwerge
am 24.09.2016 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnung
am 30.04.2016 in Stuhr-Moordeich
|
100 m
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
NLV+BLV - Meisterschaft Jugend U20 + U18
am 19./20.09.2020 in Oldenburg
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2020/Männer/Frauen/U20/U18)
|
|||
Altersklasse: Frauen Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
NLV+BLV - Meisterschaft Männer + Frauen / Jgd U18
am 17./18.06.2023 in Braunschweig
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2023/Männer/Frauen/U20/U18)
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Zevener Sprinttag
am 25.07.2020 in Zeven
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
NLV+BLV - Meisterschaft Jugend U20 + U16
am 10./11.06.2023 in Verden
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Zevener Sprinttag
am 25.07.2020 in Zeven
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
42. Nationales Pfingstsportfest der LAV Zeven 2023
am 28.05.2023 in Zeven
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
DM Jugend U20/U18
am 04./06.09.2020 in Heilbronn
|
|||
Altersklasse: Frauen Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
NLV+BLV - Meisterschaft Männer + Frauen / Jgd U18
am 17./18.06.2023 in Braunschweig
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
NLV+BLV - Meisterschaft Jugend U20 + U16
am 10./11.06.2023 in Verden
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Norddeutsche Meisterschaften U20 & U16 +RahmenWB U18
am 17./18.07.2021 in Berlin-Lichterfelde
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
2. Kadersportfest 2021
am 12.05.2021 in Hannover
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2021/Männer/Frauen/U20/U18)
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Sprint- und Hürdentag
am 03.07.2021 in Gladbeck
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
NLV+BLV - Meisterschaft Jugend U20 + U18
am 19./20.09.2020 in Oldenburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
NLV+BLV - Meisterschaft Jugend U20 + U16
am 31.08./01.09.2019 in Braunschweig
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2019/U16-U10)
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
NLV+BLV - Meisterschaft Männer + Frauen / Jugend
am 18./20.06.2021 in Göttingen
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Norddeutsche Meisterschaften U20 & U16 +RahmenWB U18
am 17./18.07.2021 in Berlin-Lichterfelde
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Norddeutsche Meisterschaften Jugend U20 und M/W 15
am 29./30.06.2019 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Sprint- und Hürdentag
am 03.07.2021 in Gladbeck
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Einzel-Bezirksmeisterschaften Mä,Fr, Jugend U 20/ U 18
am 12.07.2020 in Delmenhorst
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
NLV+BLV - Meisterschaft Männer + Frauen / Jugend
am 18./20.06.2021 in Göttingen
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
42. Nationales Pfingstsportfest der LAV Zeven 2023
am 28.05.2023 in Zeven
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
NLV+BLV - Meisterschaft Jugend U20 + U18
am 19./20.09.2020 in Oldenburg
|
|||
Altersklasse: Juniorinnen U23 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
DM U23
am 01.07.2023 in Göttingen
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Meller Läufermeeting 2020
am 22.07.2020 in Melle
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
38. Nationales Pfingstsportfest der LAV Zeven
am 08./09.06.2019 in Zeven
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Sprintmeeting des SV Werder Bremen
am 20.06.2020 in Bremen
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
B&S Kurpfalz Gala
am 22.05.2021 in Weinheim
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Quali- und Einladungs- Sportfest II
am 29.05.2021 in Bremen
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Sportfest der LAV Zeven
am 10.07.2021 in Zeven
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Sportfest der LAV Zeven
am 10.07.2021 in Zeven
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
B&S Kurpfalz Gala
am 28.05.2022 in Weinheim
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2022/Männer/Frauen/U20/U18)
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Quali- und Einladungs- Sportfest II
am 29.05.2021 in Bremen
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften Jugend und Kinder U 16 - U 10
am 17./18.05.2019 in Nordenham
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionsmeisterschaften Oldenburg + Kreis Nordwest U10-U16
am 16.06.2019 in Schortens
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
U16 Vergleich der Norddeutschen Verbände
am 14.09.2019 in Bremen
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hansameeting
am 04.07.2020 in Stuhr-Moordeich
|
|||
Altersklasse: Frauen Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Nationales Leichtathletik-Meeting 14.05.2022
am 14.05.2022 in Hannover
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
B&S Kurpfalz Gala
am 28.05.2022 in Weinheim
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RM Mehrkampf und Langstrecke Reg OL u. Bestenk.
am 18.08.2019 in Delmenhorst
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
2. Kadersportfest 2021
am 12.05.2021 in Hannover
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Norddeutsche Meisterschaften U20 & U16 +RahmenWB U18
am 17./18.07.2021 in Berlin-Lichterfelde
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Weser-Ems
am 12.05.2019 in Oldenburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
DM Jugend U20/U18
am 30.07.2021 in Rostock
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
10. Abendsportfest 2020
am 11.08.2020 in Hannover
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Sprintmeeting des SV Werder Bremen
am 20.06.2020 in Bremen
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften Männer, Frauen, Jugend, Senioren
am 07.05.2022 in Nordenham
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
DM Jugend U16
am 06./07.07.2019 in Bremen
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
NDM Jugend U20 & M/W15
am 25./26.06.2022 in Lübeck
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
NLV+BLV - Meisterschaft Blockwettkampf Jugend U16
am 26.05.2019 in Stuhr
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Abendsportfest 2019
am 14.08.2019 in Oldenburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffene Bahneröffnung + KM
am 01.05.2019 in Garbsen
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
NDM Jugend U20 & M/W15
am 25./26.06.2022 in Lübeck
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Nationales Leichtathletik-Meeting 2019
am 25.05.2019 in Hannover
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hermann-Dressel-Cup
am 19.06.2022 in Bremen
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
NDM Jugend U20 & M/W15
am 25./26.06.2022 in Lübeck
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaft der Jugend und Kinder U 16 - U
am 25./26.05.2018 in Nordenham
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2018/Senioren/U16-U10)
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften Mehrkampf und Langstrecken
am 28.09.2019 in Nordenham
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
NLV+BLV - Meisterschaft Jugend U20 + U16
am 11.06.2022 in Lingen (Ems)
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
NLV+BLV - Meisterschaft Jugend U20 + U16
am 11.06.2022 in Lingen (Ems)
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
NLV+BLV - Meisterschaft Jugend U20 + U16
am 02./03.09.2017 in Verden
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2017/Senioren/U16-U10)
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hermann-Dressel-Cup
am 19.06.2022 in Bremen
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
NLV+BLV - Meisterschaft Jugend U20 + U16
am 02./03.09.2017 in Verden
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnung
am 05.05.2019 in Stuhr-Moordeich
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften Männer, Frauen, Jugend, Senioren
am 04.05.2019 in Nordenham
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Weser-Ems
am 12.05.2019 in Oldenburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. Abendsportfest 2018
am 27.06.2018 in Oldenburg
|
|||
Altersklasse: Frauen Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
NLV+BLV - Meisterschaft Männer + Frauen / Jgd U18
am 02./03.07.2022 in Göttingen
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. Abendsportfest 2017
am 21.06.2017 in Oldenburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
NLV+BLV - Meisterschaft Blockwettkampf Jugend U16
am 10.06.2018 in Lingen (Ems)
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
NLV+BLV - Meisterschaft Jugend U20 + U16
am 25./26.08.2018 in Oldenburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
37. Nationales Pfingstsportfest der LAV Zeven
am 19./20.05.2018 in Zeven
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnung TSV Wehdel
am 29.04.2017 in Wehdel
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RM Mehrk, Langstrecke RG OL u. Regionsbestenk.
am 19.08.2018 in Delmenhorst
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreisevergleichskampf der NLV Region Oldenburg
am 09.09.2018 in Westerstede
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften Männer, Frauen, Jugend, Senio
am 05.05.2018 in Nordenham
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
2. Abendsportfest 2017
am 02.08.2017 in Oldenburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
3. Landesoffenes Sportfest
am 24.06.2018 in Molbergen
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hansameeting II
am 11.08.2018 in Stuhr-Moordeich
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
2. Landesoffenes Sportfest
am 20.08.2017 in Molbergen
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Verdener Bahneröffnung
am 28.04.2018 in Verden
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionsmeisterschaft U16/U14 und Bestenkämpfe U12
am 02.06.2018 in Oldenburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Ostfriesland-Meisterschaften Blockmehrkampf
am 06.05.2018 in Aurich
|
200 m
Altersklasse: Frauen (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
20. MITGAS - Indoor - Meeting [akt.]
am 10.02.2024 in Leipzig
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
NLV+BLV - Meisterschaft Jugend U20 + U18
am 19./20.09.2020 in Oldenburg
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2020/Männer/Frauen/U20/U18)
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Zevener Sprinttag
am 25.07.2020 in Zeven
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Einzel-Bezirksmeisterschaften Mä,Fr, Jugend U 20/ U 18
am 12.07.2020 in Delmenhorst
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Meller Läufermeeting 2020
am 22.07.2020 in Melle
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Norddeutsche Meisterschaften Halle M/F und Jugend U20
am 29./30.01.2022 in Berlin-Hohenschönhausen
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
NLV+BLV - Meisterschaft Halle Mä+Fr, U20, U18, U16
am 17./19.01.2020 in Hannover
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Indoor Jump'n'Run
am 08.01.2022 in Dortmund
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
NLV+BLV - Meisterschaft Halle Jugend U20 + U16
am 22./23.01.2022 in Hannover
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Norddeutsche Meisterschaften Halle M/F und Jugend U20
am 29./30.01.2022 in Berlin-Hohenschönhausen
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Quali- und Einladungs- Sportfest II
am 29.05.2021 in Bremen
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2021/Männer/Frauen/U20/U18)
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
B&S Kurpfalz Gala
am 28.05.2022 in Weinheim
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2022/Männer/Frauen/U20/U18)
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
NLV+BLV - Meisterschaft Männer + Frauen / Jugend
am 18./20.06.2021 in Göttingen
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
38. Nationales Pfingstsportfest der LAV Zeven
am 08./09.06.2019 in Zeven
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. Hallensportfest 2020 Mä, Fr, U20, U18, U16
am 04./05.01.2020 in Hannover
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
11. Hallenmeeting des Hamburger SV
am 15.12.2019 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
12. Hallenmeeting des Hamburger SV
am 18./19.12.2021 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Lingener Abendsportfest
am 22.08.2020 in Lingen (Ems)
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
10. Abendsportfest 2020
am 11.08.2020 in Hannover
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Sprintmeeting des SV Werder Bremen
am 20.06.2020 in Bremen
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffene Bahneröffnung + KM
am 01.05.2019 in Garbsen
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallensportfest Mä Fr U20 U18 U16
am 08.12.2019 in Hannover
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Weser-Ems
am 12.05.2019 in Oldenburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
2. Landesoffenes Sportfest
am 20.08.2017 in Molbergen
|
300 m
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Norddeutsche Meisterschaften Jugend U20 und M/W 15
am 29./30.06.2019 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2019/U16-U10)
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
NLV+BLV - Meisterschaft Jugend U20 + U16
am 31.08./01.09.2019 in Braunschweig
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaft der Jugend und Kinder U 16 - U
am 25./26.05.2018 in Nordenham
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2018/Senioren/U16-U10)
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften Jugend und Kinder U 16 - U 10
am 17./18.05.2019 in Nordenham
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. Abendsportfest 2017
am 21.06.2017 in Oldenburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. Abendsportfest 2018
am 27.06.2018 in Oldenburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. Hallensportfest 2018 Mä, Fr, U20, U18, U16
am 06.01.2018 in Hannover
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaft der Jugend und Kinder U 16 - U
am 05./06.05.2017 in Nordenham
BenutzerStefan Doerner |
800 m
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreisevergleichskampf der NLV Region Oldenburg
am 09.09.2018 in Westerstede
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreisvergleichskampf NLV Region Oldenburg U16/14
am 21.08.2016 in Oldenburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. Landesoffenes Sportfest
am 14.08.2016 in Molbergen
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaft der Jugend und Kinder U 16 - U
am 25./26.05.2018 in Nordenham
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
2. Abendsportfest 2017
am 02.08.2017 in Oldenburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaft der Jugend und Kinder U 16 - U
am 05./06.05.2017 in Nordenham
BenutzerStefan Doerner |
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften Jugend und Kinder U 16 - U 10
am 17./18.05.2019 in Nordenham
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2019/U16-U10)
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
16. Schülersportfest des DSC Oldenburg
am 24.09.2017 in Oldenburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
15. Ostseepokal für Schüler AK 8 - AK 13
am 20.05.2017 in Rostock
|
|||
Altersklasse: Männer Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Verdener Bahneröffnung
am 28.04.2018 in Verden
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Verdener Bahneröffnung
am 28.04.2018 in Verden
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
2. Landesoffenes Sportfest
am 20.08.2017 in Molbergen
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionsmeisterschaften U16/U14 + Bestenkämpfe U12
am 21.05.2016 in Löningen
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Ergebnisliste 7. Hallensportfest des Niendorfer TSV
am 26.11.2016 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionsmeisterschaften U16/U14 + Bestenkämpfe U12
am 10.06.2017 in Wilhelmshaven
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerStefan Doerner |
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnung
am 30.04.2016 in Stuhr-Moordeich
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. Cuxhavener ATSC Leichtathletiksportfest
am 22.06.2016 in Cuxhaven
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerStefan Doerner |
|||
Altersklasse: Kinder W11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
6. Hallensportfest des Niendorfer TSV
am 22.11.2015 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionsmeisterschaft U16/U14 und Bestenkämpfe U12
am 13.07.2014 in Oldenburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-Regionsmeisterschaften U16/14/12
am 26.02.2017 in Löningen
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirks-Hallen MS U16-U20 mit Rahmenwettb.U14-U10
am 15.01.2017 in Löningen
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionsmeisterschaften U16/U14 + Bestenkämpfe U12
am 14.06.2015 in Löningen
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaft der Jugend und Kinder U 16 - U
am 19./20.06.2015 in Nordenham
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-Regionsmeisterschaften U16/14/12
am 31.01.2016 in Löningen
|
2.000 m
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
NLV+BLV - Meisterschaft Blockwettkampf Jugend U16
am 10.06.2018 in Lingen (Ems)
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
NLV+BLV - Meisterschaft Blockwettkampf Jugend U16
am 26.05.2019 in Stuhr
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2019/U16-U10)
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Ostfriesland-Meisterschaften Blockmehrkampf
am 06.05.2018 in Aurich
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regions MS Mehrkampf + Langstrecke
am 04.09.2016 in Löningen
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften Mehrkampf und Langstrecken
am 28.09.2019 in Nordenham
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften Mehrkampf und Langstrecken
am 16.09.2017 in Nordenham
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften Mehrkampf und Langstrecken
am 19.09.2015 in Brake (Unterweser)
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regions MS Mehrkampf + Langstrecke
am 09.05.2015 in Löningen
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerStefan Doerner |
Hürden
50 m Hürden
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirks-Hallen MS U16-U20 mit Rahmenwettb.U14-U10
am 15.01.2017 in Löningen
|
60 m Hürden 0,762 m
Altersklasse: Jugend W15 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hansa Hallensportfest
am 03.03.2019 in Bremen (Niedersachsen)
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
NLV+BLV - Meisterschaft Halle Jugend U20 + U16
am 26./27.01.2019 in Hannover
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
28. Schüler-Adventssportfest des SV Werder
am 30.11.2019 in Bremen
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
26. Schüler-Adventssportfest des SV Werder
am 03.12.2017 in Bremen
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
21. Neujahrssportfest des SV Werder Bremen
am 14.01.2018 in Bremen
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. Hallensportfest 2019 Mä, Fr, U20, U18, U16
am 05./06.01.2019 in Hannover
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
NLV+BLV - Meisterschaft Halle Jugend U20 + U16
am 27./28.01.2018 in Hannover
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. Hallensportfest 2018 Mä, Fr, U20, U18, U16
am 06.01.2018 in Hannover
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
22. Neujahrssportfest des SV Werder Bremen
am 12.01.2019 in Bremen
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
27. Schüler-Adventssportfest des SV Werder
am 02.12.2018 in Bremen
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerStefan Doerner |
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionsmeisterschaften U16/U14 + Bestenkämpfe U12
am 10.06.2017 in Wilhelmshaven
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. Schülersportfest des SV Werder
am 17.06.2017 in Bremen
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hansa-Hallensportfest
am 05.03.2017 in Bremen (Niedersachsen)
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
16. Schülersportfest des DSC Oldenburg
am 24.09.2017 in Oldenburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallensportfest
am 22.01.2017 in Dortmund
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionsmeisterschaften U16/U14 + Bestenkämpfe U12
am 21.05.2016 in Löningen
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2016/Senioren/U16-U10)
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
3. Hallensportfest 2017 - U14
am 12.03.2017 in Hannover
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnung TSV Wehdel
am 29.04.2017 in Wehdel
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
38. Fest der 1000 Zwerge
am 24.09.2016 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnung
am 30.04.2016 in Stuhr-Moordeich
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerStefan Doerner |
80 m Hürden 0,762 m
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
NLV+BLV - Meisterschaft Blockwettkampf Jugend U16
am 26.05.2019 in Stuhr
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2019/U16-U10)
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionsmeisterschaften Oldenburg + Kreis Nordwest U10-U16
am 16.06.2019 in Schortens
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Norddeutsche Meisterschaften Jugend U20 und M/W 15
am 29./30.06.2019 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
NLV+BLV - Meisterschaft Jugend U20 + U16
am 25./26.08.2018 in Oldenburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnung
am 05.05.2019 in Stuhr-Moordeich
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Verdener Bahneröffnung
am 28.04.2018 in Verden
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
NLV+BLV - Meisterschaft Blockwettkampf Jugend U16
am 10.06.2018 in Lingen (Ems)
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionsmeisterschaft U16/U14 und Bestenkämpfe U12
am 02.06.2018 in Oldenburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnung TSV Wehdel
am 29.04.2017 in Wehdel
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Ostfriesland-Meisterschaften Blockmehrkampf
am 06.05.2018 in Aurich
|
|||
300 m Hürden 0,762 m
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2019/U16-U10)
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffene Bahneröffnung + KM
am 01.05.2019 in Garbsen
|
Staffel
4x50 m Staffel
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaft der Jugend und Kinder U 16 - U
am 19./20.06.2015 in Nordenham
|
4x75 m Staffel
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaft der Jugend und Kinder U 16 - U
am 05./06.05.2017 in Nordenham
|
4x200 m Staffel
Altersklasse: Frauen (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
NLV+BLV - Meisterschaft Halle Mä + Fr / Jgd. U18
am 27./28.01.2024 in Hannover
|
3x800 m Staffel
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
NLV + BLV Meisterschaften Langstrecken + Langstaff
am 24.04.2016 in Löningen
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2016/Senioren/U16-U10)
|
Technik
Hochsprung
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RM Mehrkampf und Langstrecke Reg OL u. Bestenk.
am 18.08.2019 in Delmenhorst
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2019/U16-U10)
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaft der Jugend und Kinder U 16 - U
am 25./26.05.2018 in Nordenham
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften Mehrkampf und Langstrecken
am 28.09.2019 in Nordenham
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RM Mehrk, Langstrecke RG OL u. Regionsbestenk.
am 19.08.2018 in Delmenhorst
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
27. Schüler-Adventssportfest des SV Werder
am 02.12.2018 in Bremen
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hansa Hallensportfest
am 03.03.2019 in Bremen (Niedersachsen)
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften Männer, Frauen, Jugend, Senioren
am 07.05.2022 in Nordenham
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2022/Männer/Frauen/U20/U18)
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionsmeisterschaft U16/U14 und Bestenkämpfe U12
am 02.06.2018 in Oldenburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hansameeting II
am 11.08.2018 in Stuhr-Moordeich
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften Jugend und Kinder U 16 - U 10
am 17./18.05.2019 in Nordenham
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften Mehrkampf und Langstrecken
am 16.09.2017 in Nordenham
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionsmeisterschaften U16/U14 + Bestenkämpfe U12
am 10.06.2017 in Wilhelmshaven
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-Regionsmeisterschaften U16/14/12
am 26.02.2017 in Löningen
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schüler-Stadion-Sportfest inkl. RM Langstaffeln
am 05.06.2017 in Oldenburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnung
am 05.05.2019 in Stuhr-Moordeich
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
3. Landesoffenes Sportfest
am 24.06.2018 in Molbergen
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionsmeisterschaft u. Bestenkämpfe Mehrkampf u.
am 27.08.2017 in Delmenhorst
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirks-Hallen MS U16-U20 mit Rahmenwettb.U14-U10
am 15.01.2017 in Löningen
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
16. Schülersportfest des DSC Oldenburg
am 24.09.2017 in Oldenburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionsmeisterschaften U16/U14 + Bestenkämpfe U12
am 21.05.2016 in Löningen
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schüler-Stadion-Sportfest
am 16.05.2016 in Oldenburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaft der Jugend und Kinder U 16 - U
am 05./06.05.2017 in Nordenham
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-Regionsmeisterschaften U16/14/12
am 31.01.2016 in Löningen
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regions MS Mehrkampf + Langstrecke
am 04.09.2016 in Löningen
|
Weitsprung
Altersklasse: weibliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften Männer, Frauen, Jugend, Senioren
am 07.05.2022 in Nordenham
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2022/Männer/Frauen/U20/U18)
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften Mehrkampf und Langstrecken
am 28.09.2019 in Nordenham
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2019/U16-U10)
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Abendsportfest 2019
am 14.08.2019 in Oldenburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
28. Schüler-Adventssportfest des SV Werder
am 30.11.2019 in Bremen
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
NLV+BLV - Meisterschaft Blockwettkampf Jugend U16
am 26.05.2019 in Stuhr
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallensportfest Mä Fr U20 U18 U16
am 08.12.2019 in Hannover
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionsmeisterschaften Oldenburg + Kreis Nordwest U10-U16
am 16.06.2019 in Schortens
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionsmeisterschaften Oldenburg + Kreis Nordwest U10-U16
am 16.06.2019 in Schortens
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
11. Hallenmeeting des Hamburger SV
am 15.12.2019 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Norddeutsche Meisterschaften Jugend U20 und M/W 15
am 29./30.06.2019 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnung
am 05.05.2019 in Stuhr-Moordeich
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
38. Nationales Pfingstsportfest der LAV Zeven
am 08./09.06.2019 in Zeven
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften Jugend und Kinder U 16 - U 10
am 17./18.05.2019 in Nordenham
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Weser-Ems
am 12.05.2019 in Oldenburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. Schülersportfest des SV Werder
am 17.06.2017 in Bremen
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2017/Senioren/U16-U10)
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
38. Nationales Pfingstsportfest der LAV Zeven
am 08./09.06.2019 in Zeven
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
NLV+BLV - Meisterschaft Blockwettkampf Jugend U16
am 10.06.2018 in Lingen (Ems)
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
NLV+BLV - Meisterschaft Jugend U20 + U16
am 25./26.08.2018 in Oldenburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallensportfest
am 22.01.2017 in Dortmund
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RM Mehrkampf und Langstrecke Reg OL u. Bestenk.
am 18.08.2019 in Delmenhorst
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaft der Jugend und Kinder U 16 - U
am 25./26.05.2018 in Nordenham
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
3. Landesoffenes Sportfest
am 24.06.2018 in Molbergen
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften Männer, Frauen, Jugend, Senioren
am 04.05.2019 in Nordenham
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerStefan Doerner |
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionsmeisterschaften U16/U14 + Bestenkämpfe U12
am 10.06.2017 in Wilhelmshaven
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
10. Hallenmeeting des Hamburger SV
am 16.12.2018 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionsmeisterschaft u. Bestenkämpfe Mehrkampf u.
am 27.08.2017 in Delmenhorst
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
22. Neujahrssportfest des SV Werder Bremen
am 12.01.2019 in Bremen
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hansa Hallensportfest
am 03.03.2019 in Bremen (Niedersachsen)
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
37. Nationales Pfingstsportfest der LAV Zeven
am 19./20.05.2018 in Zeven
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schüler-Stadion-Sportfest inkl. RM Langstaffeln
am 05.06.2017 in Oldenburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. Abendsportfest 2018
am 27.06.2018 in Oldenburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Ergebnisliste 7. Hallensportfest des Niendorfer TSV
am 26.11.2016 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-Regionsmeisterschaften U16/14/12
am 26.02.2017 in Löningen
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
NLV+BLV - Meisterschaft Jugend U20 + U16
am 02./03.09.2017 in Verden
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionsmeisterschaft U16/U14 und Bestenkämpfe U12
am 02.06.2018 in Oldenburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnung TSV Wehdel
am 29.04.2017 in Wehdel
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften Männer, Frauen, Jugend, Senio
am 05.05.2018 in Nordenham
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hansa-Hallensportfest
am 05.03.2017 in Bremen (Niedersachsen)
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
16. Schülersportfest des DSC Oldenburg
am 24.09.2017 in Oldenburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
38. Fest der 1000 Zwerge
am 24.09.2016 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
2. Landesoffenes Sportfest
am 20.08.2017 in Molbergen
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaft der Jugend und Kinder U 16 - U
am 05./06.05.2017 in Nordenham
BenutzerStefan Doerner |
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RM Mehrk, Langstrecke RG OL u. Regionsbestenk.
am 19.08.2018 in Delmenhorst
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreisevergleichskampf der NLV Region Oldenburg
am 09.09.2018 in Westerstede
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
26. Schüler-Adventssportfest des SV Werder
am 03.12.2017 in Bremen
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirks-Hallen MS U16-U20 mit Rahmenwettb.U14-U10
am 15.01.2017 in Löningen
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Ostfriesland-Meisterschaften Blockmehrkampf
am 06.05.2018 in Aurich
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften Mehrkampf und Langstrecken
am 16.09.2017 in Nordenham
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionsmeisterschaften U16/U14 + Bestenkämpfe U12
am 21.05.2016 in Löningen
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2016/Senioren/U16-U10)
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
3. Hallensportfest 2017 - U14
am 12.03.2017 in Hannover
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
27. Schüler-Adventssportfest des SV Werder
am 02.12.2018 in Bremen
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften Mehrkampf und Langstrecken
am 19.09.2015 in Brake (Unterweser)
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. Cuxhavener ATSC Leichtathletiksportfest
am 22.06.2016 in Cuxhaven
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hansameeting II
am 11.08.2018 in Stuhr-Moordeich
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. Hallensportfest 2018 Mä, Fr, U20, U18, U16
am 06.01.2018 in Hannover
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. Landesoffenes Sportfest
am 14.08.2016 in Molbergen
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Verdener Bahneröffnung
am 28.04.2018 in Verden
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Verdener Bahneröffnung
am 28.04.2018 in Verden
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallensportfest
am 17.01.2016 in Dortmund
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
6. Hallensportfest des Niendorfer TSV
am 22.11.2015 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnung
am 30.04.2016 in Stuhr-Moordeich
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionsmeisterschaften U16/U14 + Bestenkämpfe U12
am 14.06.2015 in Löningen
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-Regionsmeisterschaften U16/14/12
am 31.01.2016 in Löningen
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
21. Neujahrssportfest des SV Werder Bremen
am 14.01.2018 in Bremen
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
NLV+BLV - Meisterschaft Halle Jugend U20 + U16
am 27./28.01.2018 in Hannover
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regions MS Mehrkampf + Langstrecke
am 09.05.2015 in Löningen
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regions MS Mehrkampf + Langstrecke
am 04.09.2016 in Löningen
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaft der Jugend und Kinder U 16 - U
am 19./20.06.2015 in Nordenham
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schüler-Stadion-Sportfest
am 16.05.2016 in Oldenburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
2. Landesoffenes Sportfest SG akquinet Lemwerder
am 14.06.2014 in Lemwerder
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionsmeisterschaft U16/U14 und Bestenkämpfe U12
am 13.07.2014 in Oldenburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. Landesoffenes Sportfest SG akquinet Lemwerder
am 31.08.2013 in Lemwerder
|
Weitsprungzone
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
15. Ostseepokal für Schüler AK 8 - AK 13
am 20.05.2017 in Rostock
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Ergebnisliste 7. Hallensportfest des Niendorfer TSV
am 26.11.2016 in Hamburg
|
Kugelstoß 3 kg
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RM Mehrkampf und Langstrecke Reg OL u. Bestenk.
am 18.08.2019 in Delmenhorst
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2019/U16-U10)
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften Mehrkampf und Langstrecken
am 28.09.2019 in Nordenham
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften Jugend und Kinder U 16 - U 10
am 17./18.05.2019 in Nordenham
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirks-Hallen MS U16-U20 mit Rahmenwettb.U14-U10
am 15.01.2017 in Löningen
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RM Mehrk, Langstrecke RG OL u. Regionsbestenk.
am 19.08.2018 in Delmenhorst
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerStefan Doerner |
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaft der Jugend und Kinder U 16 - U
am 05./06.05.2017 in Nordenham
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Ergebnisliste 7. Hallensportfest des Niendorfer TSV
am 26.11.2016 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaft der Jugend und Kinder U 16 - U
am 25./26.05.2018 in Nordenham
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnung TSV Wehdel
am 29.04.2017 in Wehdel
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionsmeisterschaften U16/U14 + Bestenkämpfe U12
am 10.06.2017 in Wilhelmshaven
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-Regionsmeisterschaften U16/14/12
am 26.02.2017 in Löningen
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-Regionsmeisterschaften U16/14/12
am 31.01.2016 in Löningen
|
Kugelstoß 4 kg
Altersklasse: weibliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften Männer, Frauen, Jugend, Senioren
am 07.05.2022 in Nordenham
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2022/Männer/Frauen/U20/U18)
|
Diskuswurf 0,75 kg
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaft der Jugend und Kinder U 16 - U
am 05./06.05.2017 in Nordenham
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2017/Senioren/U16-U10)
BenutzerStefan Doerner |
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionsmeisterschaften U16/U14 + Bestenkämpfe U12
am 10.06.2017 in Wilhelmshaven
|
Diskuswurf 1 kg
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften Jugend und Kinder U 16 - U 10
am 17./18.05.2019 in Nordenham
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2019/U16-U10)
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften Männer, Frauen, Jugend, Senioren
am 07.05.2022 in Nordenham
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2022/Männer/Frauen/U20/U18)
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaft der Jugend und Kinder U 16 - U
am 25./26.05.2018 in Nordenham
|
Speerwurf 400 g
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionsmeisterschaften U16/U14 + Bestenkämpfe U12
am 10.06.2017 in Wilhelmshaven
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
16. Schülersportfest des DSC Oldenburg
am 24.09.2017 in Oldenburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaft der Jugend und Kinder U 16 - U
am 05./06.05.2017 in Nordenham
BenutzerStefan Doerner |
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnung TSV Wehdel
am 29.04.2017 in Wehdel
|
Speerwurf 500 g
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften Jugend und Kinder U 16 - U 10
am 17./18.05.2019 in Nordenham
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2019/U16-U10)
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaft der Jugend und Kinder U 16 - U
am 25./26.05.2018 in Nordenham
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionsmeisterschaften Oldenburg + Kreis Nordwest U10-U16
am 16.06.2019 in Schortens
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionsmeisterschaft U16/U14 und Bestenkämpfe U12
am 02.06.2018 in Oldenburg
|
Speerwurf 600 g
Altersklasse: weibliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften Männer, Frauen, Jugend, Senioren
am 07.05.2022 in Nordenham
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2022/Männer/Frauen/U20/U18)
|
Schlagball
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regions MS Mehrkampf + Langstrecke
am 09.05.2015 in Löningen
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerStefan Doerner |
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften Mehrkampf und Langstrecken
am 19.09.2015 in Brake (Unterweser)
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaft der Jugend und Kinder U 16 - U
am 19./20.06.2015 in Nordenham
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
2. Landesoffenes Sportfest SG akquinet Lemwerder
am 14.06.2014 in Lemwerder
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. Landesoffenes Sportfest SG akquinet Lemwerder
am 31.08.2013 in Lemwerder
|
Ballwurf
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
NLV+BLV - Meisterschaft Blockwettkampf Jugend U16
am 26.05.2019 in Stuhr
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2019/U16-U10)
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften Mehrkampf und Langstrecken
am 16.09.2017 in Nordenham
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaft der Jugend und Kinder U 16 - U
am 05./06.05.2017 in Nordenham
BenutzerStefan Doerner |
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Ostfriesland-Meisterschaften Blockmehrkampf
am 06.05.2018 in Aurich
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2018/Senioren/U16-U10)
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
15. Ostseepokal für Schüler AK 8 - AK 13
am 20.05.2017 in Rostock
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionsmeisterschaft u. Bestenkämpfe Mehrkampf u.
am 27.08.2017 in Delmenhorst
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
NLV+BLV - Meisterschaft Blockwettkampf Jugend U16
am 10.06.2018 in Lingen (Ems)
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schüler-Stadion-Sportfest inkl. RM Langstaffeln
am 05.06.2017 in Oldenburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnung TSV Wehdel
am 29.04.2017 in Wehdel
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regions MS Mehrkampf + Langstrecke
am 04.09.2016 in Löningen
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. Landesoffenes Sportfest
am 14.08.2016 in Molbergen
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schüler-Stadion-Sportfest
am 16.05.2016 in Oldenburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
2. Landesoffenes Sportfest
am 20.08.2017 in Molbergen
|
Mehrkampf
3-Kampf
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RM Mehrkampf und Langstrecke Reg OL u. Bestenk.
am 18.08.2019 in Delmenhorst
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2019/U16-U10)
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften Mehrkampf und Langstrecken
am 28.09.2019 in Nordenham
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften Mehrkampf und Langstrecken
am 16.09.2017 in Nordenham
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2017/Senioren/U16-U10)
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionsmeisterschaft u. Bestenkämpfe Mehrkampf u.
am 27.08.2017 in Delmenhorst
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schüler-Stadion-Sportfest inkl. RM Langstaffeln
am 05.06.2017 in Oldenburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RM Mehrk, Langstrecke RG OL u. Regionsbestenk.
am 19.08.2018 in Delmenhorst
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2018/Senioren/U16-U10)
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regions MS Mehrkampf + Langstrecke
am 04.09.2016 in Löningen
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2016/Senioren/U16-U10)
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften Mehrkampf und Langstrecken
am 19.09.2015 in Brake (Unterweser)
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schüler-Stadion-Sportfest
am 16.05.2016 in Oldenburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regions MS Mehrkampf + Langstrecke
am 09.05.2015 in Löningen
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
2. Landesoffenes Sportfest SG akquinet Lemwerder
am 14.06.2014 in Lemwerder
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. Landesoffenes Sportfest SG akquinet Lemwerder
am 31.08.2013 in Lemwerder
|
4-Kampf
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RM Mehrkampf und Langstrecke Reg OL u. Bestenk.
am 18.08.2019 in Delmenhorst
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2019/U16-U10)
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften Mehrkampf und Langstrecken
am 28.09.2019 in Nordenham
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RM Mehrk, Langstrecke RG OL u. Regionsbestenk.
am 19.08.2018 in Delmenhorst
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften Mehrkampf und Langstrecken
am 16.09.2017 in Nordenham
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2017/Senioren/U16-U10)
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schüler-Stadion-Sportfest inkl. RM Langstaffeln
am 05.06.2017 in Oldenburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionsmeisterschaft u. Bestenkämpfe Mehrkampf u.
am 27.08.2017 in Delmenhorst
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regions MS Mehrkampf + Langstrecke
am 04.09.2016 in Löningen
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schüler-Stadion-Sportfest
am 16.05.2016 in Oldenburg
|
Block Lauf
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
NLV+BLV - Meisterschaft Blockwettkampf Jugend U16
am 26.05.2019 in Stuhr
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2019/U16-U10)
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
NLV+BLV - Meisterschaft Blockwettkampf Jugend U16
am 10.06.2018 in Lingen (Ems)
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2018/Senioren/U16-U10)
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Ostfriesland-Meisterschaften Blockmehrkampf
am 06.05.2018 in Aurich
|
Jule Wachtendorf
Hannover 96 (Niedersachsen)
Juniorinnen U23 (Jg. 2004)
Startrecht 42966
Häufigste Disziplin/en: 100 m
Letzter Wettkampf: 17.02.2024 (vor 62 Tagen)
Wettkampferfahrung in Jahren: 12
Aktive Meldungen: 0
439
Leistungen
31
Disziplinen
352 / 133
Online Meldungen / Wettkämpfe
Persönliche Bestleistungen
50 m
60 m
75 m
100 m
200 m
300 m
800 m
2.000 m
50 m Hürden
60 m Hürden 0,762 m
80 m Hürden 0,762 m
300 m Hürden 0,762 m
4x50 m Staffel
4x75 m Staffel
4x200 m Staffel
3x800 m Staffel
Hochsprung
Weitsprung
Weitsprungzone
Kugelstoß 3 kg
Kugelstoß 4 kg
Diskuswurf 0,75 kg
Diskuswurf 1 kg
Speerwurf 400 g
Speerwurf 500 g
Speerwurf 600 g
Schlagball
Ballwurf
3-Kampf
4-Kampf
Block Lauf
Saisonbestleistungen 2024
60 m
200 m
4x200 m Staffel
100 m
60 m
100 m
200 m
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß 4 kg
Diskuswurf 1 kg
Speerwurf 600 g
60 m
100 m
200 m
60 m
100 m
200 m
60 m
100 m
200 m
300 m
800 m
2.000 m
60 m Hürden 0,762 m
80 m Hürden 0,762 m
300 m Hürden 0,762 m
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß 3 kg
Diskuswurf 1 kg
Speerwurf 500 g
Ballwurf
3-Kampf
4-Kampf
Block Lauf
60 m
100 m
300 m
800 m
2.000 m
60 m Hürden 0,762 m
80 m Hürden 0,762 m
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß 3 kg
Diskuswurf 1 kg
Speerwurf 500 g
Ballwurf
3-Kampf
4-Kampf
Block Lauf
50 m
60 m
75 m
100 m
300 m
800 m
2.000 m
50 m Hürden
60 m Hürden 0,762 m
80 m Hürden 0,762 m
4x75 m Staffel
Hochsprung
Weitsprung
Weitsprungzone
Kugelstoß 3 kg
Diskuswurf 0,75 kg
Speerwurf 400 g
Ballwurf
3-Kampf
4-Kampf
50 m
60 m
75 m
800 m
2.000 m
60 m Hürden 0,762 m
3x800 m Staffel
Hochsprung
Weitsprung
Weitsprungzone
Kugelstoß 3 kg
Schlagball
Ballwurf
3-Kampf
4-Kampf
50 m
800 m
2.000 m
4x50 m Staffel
Weitsprung
Schlagball
3-Kampf
50 m
800 m
Weitsprung
Schlagball
3-Kampf
50 m
Weitsprung
Schlagball
3-Kampf
Wettkampfteilnahmen
2024
Leipzig / SN / 17.02.
|
1 Meldung:
4x200 m Staffel (Frauen)
|
Hamburg / HH / 03.02.
|
1 Meldung:
60 m (Frauen)
|
2 Meldungen:
60 m (Frauen),
4x200 m Staffel (Frauen)
|
Neubrandenburg / MV / 20.01.
|
1 Meldung:
60 m (Frauen)
|
2023
Rostock / MV / 21.07.
|
1 Meldung:
100 m (WJ U20)
|
Göttingen / 01.07.
|
1 Meldung:
100 m (W U23)
|
1 Meldung:
100 m (Frauen)
|
1 Meldung:
100 m (WJ U20)
|
Regensburg / BY / 03.06.
|
1 Meldung:
100 m (WJ U20)
|
1 Meldung:
100 m (WJ U20)
|
2022
2 Meldungen:
100 m (Frauen),
200 m (Frauen)
|
Lübeck / SH / 25.06.
|
1 Meldung:
100 m (WJ U20)
|
Bremen / BR / 19.06.
|
1 Meldung:
100 m (WJ U20)
|
2 Meldungen:
100 m (WJ U20),
200 m (WJ U20)
|
1 Meldung:
100 m (WJ U20)
|
Weinheim / BA / 28.05.
|
2 Meldungen:
100 m (WJ U20),
200 m (WJ U20)
|
1 Meldung:
100 m (Frauen)
|
7 Meldungen:
100 m (WJ U20),
400 m (WJ U20),
Hochsprung (WJ U20),
Weitsprung (WJ U20),
Kugelstoß 4 kg (WJ U20),
Diskuswurf 1 kg (WJ U20),
Speerwurf 600 g (WJ U20)
|
Sindelfingen / WÜ / 19.02.
|
1 Meldung:
60 m (WJ U20)
|
1 Meldung:
60 m (Frauen)
|
2 Meldungen:
60 m (WJ U20),
200 m (WJ U20)
|
2 Meldungen:
60 m (WJ U20),
200 m (WJ U20)
|
Dortmund / WE / 08.01.
|
2 Meldungen:
60 m (WJ U20),
200 m (WJ U20)
|
2021
Hamburg / HH / 18.12.
|
2 Meldungen:
60 m (WJ U18),
200 m (WJ U18)
|
Rostock / MV / 30.07.
|
1 Meldung:
100 m (WJ U18)
|
Zeven / 10.07.
|
1 Meldung:
100 m (WJ U18)
|
Gladbeck / WE / 03.07.
|
1 Meldung:
100 m (WJ U18)
|
2 Meldungen:
100 m (WJ U18),
200 m (WJ U18)
|
Bremen / BR / 29.05.
|
2 Meldungen:
100 m (WJ U18),
200 m (WJ U18)
|
Weinheim / BA / 22.05.
|
1 Meldung:
100 m (WJ U20)
|
2020
2 Meldungen:
100 m (WJ U18),
200 m (WJ U18)
|
Heilbronn / WÜ / 04.09.
|
1 Meldung:
100 m (WJ U18)
|
Lingen (Ems) / 22.08.
|
1 Meldung:
200 m (WJ U18)
|
Hannover / 11.08.
|
2 Meldungen:
100 m (WJ U18),
200 m (WJ U18)
|
Zeven / 25.07.
|
2 Meldungen:
100 m (WJ U18),
200 m (WJ U18)
|
Melle / 22.07.
|
2 Meldungen:
100 m (WJ U18),
200 m (WJ U18)
|
Oldenburg / 15.07.
|
2 Meldungen:
100 m (WJ U18),
200 m (WJ U18)
|
2 Meldungen:
100 m (WJ U18),
200 m (WJ U18)
|
Stuhr-Moordeich / 04.07.
|
2 Meldungen:
100 m (WJ U18),
100 m (WJ U20)
|
Bremen / BR / 20.06.
|
2 Meldungen:
100 m (WJ U18),
200 m (WJ U18)
|
Verden / 25.04.
|
2 Meldungen:
100 m (WJ U18),
200 m (WJ U18)
|
Neubrandenburg / MV / 15.02.
|
1 Meldung:
60 m (WJ U20)
|
1 Meldung:
60 m (WJ U20)
|
3 Meldungen:
60 m (WJ U18),
60 m (WJ U20),
200 m (WJ U18)
|
3 Meldungen:
60 m (WJ U18),
200 m (WJ U18),
Weitsprung (WJ U18)
|
2019
Hamburg / HH / 15.12.
|
3 Meldungen:
60 m (W15),
200 m (WJ U18),
Weitsprung (W15)
|
4 Meldungen:
60 m (WJ U18),
200 m (WJ U18),
60 m Hürden 0,762 m (WJ U18),
Weitsprung (WJ U18)
|
Bremen / BR / 30.11.
|
3 Meldungen:
60 m (W15),
60 m Hürden 0,762 m (W15),
Weitsprung (W15)
|
Bad Zwischenahn / 11.10.
|
1 Meldung:
800 m (W15)
|
3 Meldungen:
2.000 m (W15),
3-Kampf (WJ U16),
4-Kampf (WJ U16)
|
Hamburg / HH / 28.09.
|
3 Meldungen:
100 m (W15),
800 m (W15),
Weitsprung (W15)
|
4 Meldungen:
100 m (WJ U16),
4x100 m Staffel (WJ U16),
Weitsprung (WJ U16),
Kugelstoß 3 kg (WJ U16)
|
2 Meldungen:
100 m (W15),
300 m (W15)
|
2 Meldungen:
3-Kampf (W15),
4-Kampf (W15)
|
Oldenburg / 14.08.
|
2 Meldungen:
100 m (WJ U18),
Weitsprung (WJ U18)
|
Bremen / BR / 06.07.
|
1 Meldung:
100 m (W15)
|
Hamburg / HH / 29.06.
|
4 Meldungen:
100 m (WJ U16),
300 m (WJ U16),
80 m Hürden 0,762 m (WJ U16),
Weitsprung (WJ U16)
|
4 Meldungen:
100 m (W15),
80 m Hürden 0,762 m (W15),
Weitsprung (W15),
Speerwurf 500 g (W15)
|
2 Meldungen:
100 m (WJ U18),
Weitsprung (WJ U18)
|
3 Meldungen:
100 m (WJ U18),
200 m (WJ U18),
Weitsprung (WJ U18)
|
1 Meldung:
Block Lauf (W15)
|
1 Meldung:
100 m (WJ U18)
|
8 Meldungen:
100 m (W15),
300 m (W15),
800 m (W15),
Hochsprung (W15),
Weitsprung (W15),
Kugelstoß 3 kg (W15),
Diskuswurf 1 kg (W15),
Speerwurf 500 g (W15)
|
3 Meldungen:
100 m (WJ U18),
200 m (WJ U18),
Weitsprung (WJ U18)
|
Stuhr-Moordeich / 05.05.
|
4 Meldungen:
100 m (W15),
80 m Hürden 0,762 m (W15),
Hochsprung (W15),
Weitsprung (W15)
|
2 Meldungen:
100 m (WJ U18),
Weitsprung (WJ U18)
|
Garbsen / 01.05.
|
3 Meldungen:
100 m (WJ U18),
200 m (WJ U18),
300 m Hürden 0,762 m (W15)
|
4 Meldungen:
60 m (W15),
60 m Hürden 0,762 m (W15),
Hochsprung (W15),
Weitsprung (W15)
|
2 Meldungen:
60 m (W15),
60 m Hürden 0,762 m (W15)
|
1 Meldung:
60 m (WJ U18)
|
Bremen / BR / 12.01.
|
3 Meldungen:
60 m (W15),
60 m Hürden 0,762 m (W15),
Weitsprung (W15)
|
4 Meldungen:
60 m (W15),
300 m (W15),
60 m Hürden 0,762 m (W15),
Weitsprung (W15)
|
2018
Hamburg / HH / 16.12.
|
2 Meldungen:
60 m (W15),
Weitsprung (W15)
|
Bremen / BR / 02.12.
|
4 Meldungen:
60 m (W14),
60 m Hürden 0,762 m (W14),
Hochsprung (W14),
Weitsprung (W14)
|
3 Meldungen:
100 m (WJ U16),
800 m (WJ U16),
Weitsprung (WJ U16)
|
3 Meldungen:
100 m (W14),
80 m Hürden 0,762 m (W14),
Weitsprung (W14)
|
2 Meldungen:
3-Kampf (W14),
4-Kampf (W14)
|
Stuhr-Moordeich / 11.08.
|
4 Meldungen:
100 m (W14),
300 m (W15),
Hochsprung (W14),
Weitsprung (W14)
|
Oldenburg / 27.06.
|
3 Meldungen:
100 m (WJ U16),
300 m (WJ U16),
Weitsprung (WJ U16)
|
Molbergen / 24.06.
|
4 Meldungen:
100 m (W14),
300 m (W14),
Hochsprung (W14),
Weitsprung (W14)
|
1 Meldung:
Block Lauf (W14)
|
4 Meldungen:
100 m (W14),
80 m Hürden 0,762 m (W14),
Weitsprung (W14),
Speerwurf 500 g (W14)
|
8 Meldungen:
100 m (W14),
300 m (W14),
800 m (W14),
Hochsprung (W14),
Weitsprung (W14),
Kugelstoß 3 kg (W14),
Diskuswurf 1 kg (W14),
Speerwurf 500 g (W14)
|
2 Meldungen:
100 m (WJ U18),
Weitsprung (WJ U18)
|
1 Meldung:
Block Lauf (WJ U16)
|
2 Meldungen:
100 m (WJ U18),
Weitsprung (WJ U18)
|
Verden / 28.04.
|
4 Meldungen:
100 m (W14),
800 m (W14),
80 m Hürden 0,762 m (W14),
Weitsprung (W14)
|
Löningen / 10.02.
|
1 Meldung:
Crosslauf (W14)
|
3 Meldungen:
60 m (W14),
60 m Hürden 0,762 m (W14),
Weitsprung (W14)
|
Bremen / BR / 14.01.
|
3 Meldungen:
60 m (W15),
60 m Hürden 0,762 m (W15),
Weitsprung (W15)
|
4 Meldungen:
60 m (W14),
300 m (W15),
60 m Hürden 0,762 m (W14),
Weitsprung (W15)
|
2017
Bremen / BR / 03.12.
|
3 Meldungen:
60 m (W14),
60 m Hürden 0,762 m (W14),
Weitsprung (W14)
|
Hamburg / HH / 30.09.
|
3 Meldungen:
75 m (W13),
60 m Hürden 0,762 m (W13),
Weitsprung (W13)
|
6 Meldungen:
75 m (W13),
800 m (W13),
60 m Hürden 0,762 m (W13),
Hochsprung (W13),
Weitsprung (W13),
Speerwurf 400 g (W13)
|
3 Meldungen:
2.000 m (W13),
3-Kampf (WJ U14),
4-Kampf (WJ U14)
|
1 Meldung:
Block Lauf (WJ U14)
|
2 Meldungen:
100 m (W14),
Weitsprung (W14)
|
2 Meldungen:
3-Kampf (WJ U14),
4-Kampf (WJ U14)
|
Molbergen / 20.08.
|
6 Meldungen:
75 m (W13),
100 m (W14),
200 m (WJ U18),
800 m (W13),
Weitsprung (W13),
Ballwurf (W13)
|
Oldenburg / 02.08.
|
2 Meldungen:
100 m (WJ U16),
800 m (WJ U16)
|
Oldenburg / 21.06.
|
2 Meldungen:
100 m (WJ U16),
300 m (WJ U16)
|
Bremen / BR / 17.06.
|
3 Meldungen:
75 m (W13),
60 m Hürden 0,762 m (W13),
Weitsprung (W13)
|
8 Meldungen:
75 m (W13),
800 m (W13),
60 m Hürden 0,762 m (W13),
Hochsprung (W13),
Weitsprung (W13),
Kugelstoß 3 kg (W13),
Diskuswurf 0,75 kg (W13),
Speerwurf 400 g (W13)
|
2 Meldungen:
3-Kampf (WJ U14),
4-Kampf (WJ U14)
|
Rostock / MV / 20.05.
|
4 Meldungen:
75 m (W13),
800 m (W13),
Weitsprungzone (W13),
Schlagball (W13)
|
10 Meldungen:
75 m (W13),
300 m (W14),
800 m (W13),
4x75 m Staffel (WJ U14),
Hochsprung (W13),
Weitsprung (W13),
Kugelstoß 3 kg (W13),
Diskuswurf 0,75 kg (W13),
Speerwurf 400 g (W13),
Ballwurf (W13)
|
Wehdel / 29.04.
|
8 Meldungen:
75 m (W13),
100 m (W14),
60 m Hürden 0,762 m (W13),
80 m Hürden 0,762 m (W14),
Weitsprung (W13),
Kugelstoß 3 kg (W13),
Speerwurf 400 g (W13),
Ballwurf (W13)
|
Hannover / 12.03.
|
3 Meldungen:
60 m (W13),
60 m Hürden 0,762 m (W13),
Weitsprung (W13)
|
4 Meldungen:
60 m (W13),
60 m Hürden 0,762 m (W13),
Hochsprung (W13),
Weitsprung (W13)
|
5 Meldungen:
50 m (W13),
800 m (W13),
Hochsprung (W13),
Weitsprung (W13),
Kugelstoß 3 kg (W13)
|
6 Meldungen:
50 m (WJ U16),
800 m (W13),
50 m Hürden (W13),
Hochsprung (W13),
Weitsprung (WJ U16),
Kugelstoß 3 kg (W13)
|
2016
Hamburg / HH / 26.11.
|
4 Meldungen:
60 m (W12),
800 m (W12),
Weitsprungzone (W12),
Kugelstoß 3 kg (W12)
|
Hamburg / HH / 24.09.
|
4 Meldungen:
75 m (W12),
2.000 m (W12),
60 m Hürden 0,762 m (W12),
Weitsprung (W12)
|
3 Meldungen:
2.000 m (W12),
3-Kampf (WJ U14),
4-Kampf (WJ U14)
|
1 Meldung:
800 m (WJ U14)
|
Molbergen / 14.08.
|
3 Meldungen:
75 m (W12),
800 m (W12),
Weitsprung (W12)
|
3 Meldungen:
75 m (W12),
800 m (W12),
Weitsprung (W12)
|
5 Meldungen:
75 m (W12),
800 m (W12),
60 m Hürden 0,762 m (W12),
Hochsprung (W12),
Weitsprung (W12)
|
Oldenburg / 16.05.
|
2 Meldungen:
3-Kampf (WJ U14),
4-Kampf (WJ U14)
|
Stuhr-Moordeich / 30.04.
|
4 Meldungen:
75 m (W12),
800 m (W12),
60 m Hürden 0,762 m (W12),
Weitsprung (W12)
|
1 Meldung:
3x800 m Staffel (WJ U14)
|
5 Meldungen:
50 m (W12),
800 m (W12),
Hochsprung (W12),
Weitsprung (W12),
Kugelstoß 3 kg (W12)
|
2015
Hamburg / HH / 22.11.
|
3 Meldungen:
50 m (W11),
800 m (W11),
Weitsprungzone (W11)
|
Rastede / 09.10.
|
2 Meldungen:
800 m (W11),
2.000 m (W11)
|
2 Meldungen:
2.000 m (W11),
3-Kampf (WK U12)
|
2 Meldungen:
800 m (WJ U14),
Weitsprung (WJ U14)
|
4 Meldungen:
50 m (W11),
800 m (W11),
Weitsprung (W11),
Schlagball (W11)
|
3 Meldungen:
50 m (W11),
800 m (W11),
Weitsprung (W11)
|
2 Meldungen:
2.000 m (W11),
3-Kampf (WK U12)
|
2014
2 Meldungen:
2.000 m (W10),
3-Kampf (WK U12)
|
3 Meldungen:
50 m (W10),
800 m (W10),
Weitsprung (W10)
|
1 Meldung:
3-Kampf (W10)
|
2013
1 Meldung:
3-Kampf (WK U10)
|