Leistungen hinzufügen
Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Vincent Andert hinzufügen.
Leistung hinzufügenLauf
50 m
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
20. Hallen-Meeting des Magdeburger LV Einheit
am 30.11.2014 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Mehrkampf Kinder AK 08, 09,
am 13.09.2014 in Halberstadt
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Kinder AK 08, 09, 10, 11
am 12.07.2014 in Stendal
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LO Bahneröffnungssportfest
am 25.05.2014 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Rolandsportfest des VfB Germania Halbersadt
am 31.05.2014 in Halberstadt
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
landesoffenes Bahnabschlusssportfest
am 28.09.2014 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-BM U12 - BFV Magdeburg
am 23.02.2014 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
2. Hallen-Abendsportfest des SC Magdeburg
am 29.01.2014 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Mehrkampf Kinder AK 08, 09,
am 07.09.2013 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LO Bahnabschlusssportfest
am 28.09.2013 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnungssportfest des SC Magdeburg
am 28.04.2013 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LO Bahnabschlusssportfest
am 23.09.2012 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Sportfest
am 03.06.2012 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
landesoffenes Bahneröffnungssportfest
am 05.05.2013 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Rolandsportfest
am 17.06.2012 in Halberstadt
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Einzeln - Kinder AK 08, 09,
am 29.09.2012 in Quedlinburg
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Mehrkampf Sch C und D (Magdeburg)
am 10.09.2011 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Mehrkampf Kinder U12 / U10
am 03.10.2012 in Halberstadt
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Sportfest des SC Magdeburg
am 14.05.2011 in Magdeburg
BenutzerMario Friedrich |
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnungssportfest des SC Magdeburg
am 30.04.2011 in Magdeburg
|
|||
60 m
Altersklasse: männliche Jugend U18 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene HLM Männer, Frauen, HLM 1500m, Stab, WiWu U18
am 25.01.2020 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Jugend M13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallenbezirksmeisterschaften des BFV Magdeburg U20
am 09.01.2016 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-BM des BFV Magdeburg U16 + U14
am 18.01.2015 in Magdeburg
|
75 m
Altersklasse: Jugend M13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Landesmeisterschaften Blockwettk. JU16/14
am 28.05.2016 in Bernburg
|
|||
Altersklasse: Jugend M13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
landesoffenes Bahneröffnungssportfest
am 30.04.2016 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Jugend M13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
50. Bahnabschlusssportfest
am 01.10.2016 in Blankenburg (Harz)
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Landesmeisterschaften Block JU16/14
am 06.06.2015 in Bernburg
|
|||
Altersklasse: Jugend M13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
4.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg
am 24.04.2016 in Bernburg
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Halle Block- u. Mehrkampf
am 10.05.2015 in Halle (Saale)
|
100 m
Altersklasse: Männer Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)
Landesverband
(Sachsen-Anhalt/Bahn/2018/Männer, Frauen alle Senioren)
|
|||
Altersklasse: Jugend M15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
landesoffenes Bahnabschlusssportfest
am 15.09.2018 in Schönebeck
Statistik(en)
Landesverband
(Sachsen-Anhalt/Bahn/2018/Jugend U16/U14)
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
landesoffenes Bahnabschlusssportfest
am 18.09.2016 in Schönebeck
|
200 m
Altersklasse: Männer Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)
Landesverband
(Sachsen-Anhalt/Bahn/2018/Männer, Frauen alle Senioren)
|
800 m
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14
am 13.06.2015 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
landesoffenes Bahnabschlusssportfest
am 03.10.2015 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaften Jugend U20 bis U14
am 20./21.06.2015 in Haldensleben
|
|||
Altersklasse: Jugend M15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-Landesmeisterschaften Fünfkampf
am 07.01.2018 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
20. Hallen-Meeting des Magdeburger LV Einheit
am 30.11.2014 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Jugend M13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
landesoffenes Bahneröffnungssportfest
am 30.04.2016 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-BM des BFV Magdeburg U16 + U14
am 18.01.2015 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Jugend M13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Landesmeisterschaften Blockwettk. JU16/14
am 28.05.2016 in Bernburg
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Landesmeisterschaften Block JU16/14
am 06.06.2015 in Bernburg
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Halle Block- u. Mehrkampf
am 10.05.2015 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-Landesmeisterschaften Fünfkampf M/W 15+14
am 08.01.2017 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Kinder AK 08, 09, 10, 11
am 12.07.2014 in Stendal
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-BM U12 - BFV Magdeburg
am 23.02.2014 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Einzeln - Kinder AK 08, 09,
am 29.09.2012 in Quedlinburg
|
1.000 m
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
landesoffenes Bahnabschlusssportfest
am 28.09.2014 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LO Bahneröffnungssportfest
am 25.05.2014 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LO Bahnabschlusssportfest
am 28.09.2013 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LO Bahnabschlusssportfest
am 23.09.2012 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
landesoffenes Bahneröffnungssportfest
am 05.05.2013 in Schönebeck
|
Hürden
60 m Hürden 0,762 m
Altersklasse: Jugend M13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14
am 19.06.2016 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Jugend M13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaften Jugend U20-U14
am 04./05.06.2016 in Haldensleben
|
|||
Altersklasse: Jugend M13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
landesoffenes Bahneröffnungssportfest
am 30.04.2016 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Jugend M13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Landesmeisterschaften Blockwettk. JU16/14
am 28.05.2016 in Bernburg
|
|||
Altersklasse: Jugend M13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
4.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg
am 24.04.2016 in Bernburg
|
|||
Altersklasse: Jugend M13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallenbezirksmeisterschaften des BFV Magdeburg U20
am 09.01.2016 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Halle Block- u. Mehrkampf
am 10.05.2015 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-BM des BFV Magdeburg U16 + U14
am 18.01.2015 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Landesmeisterschaften Block JU16/14
am 06.06.2015 in Bernburg
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14
am 13.06.2015 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
landesoffenes Bahnabschlusssportfest
am 03.10.2015 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaften Jugend U20 bis U14
am 20./21.06.2015 in Haldensleben
|
60 m Hürden 0,838 m
Altersklasse: Jugend M15 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-LM Jugend mit Winterwurf
am 20.01.2018 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Jugend M15 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallenbezirksmeisterschaften des BFV Magdeburg U20
am 14.01.2018 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Jugend M15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-Landesmeisterschaften Fünfkampf
am 07.01.2018 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallenbezirksmeisterschaften des BFV Magdeburg U20
am 15.01.2017 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-Landesmeisterschaften Fünfkampf M/W 15+14
am 08.01.2017 in Halle (Saale)
|
60 m Hürden 0,914 m
Altersklasse: männliche Jugend U18 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Mitteldeutsche Hallen-Meisterschaften U20,U18, U16
am 01.02.2020 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U18 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene HLM Männer, Frauen, HLM 1500m, Stab, WiWu U18
am 25.01.2020 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U18 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallenbezirksmeisterschaften des BFV Magdeburg U20
am 02.02.2020 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U18 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallenbezirksmeisterschaften des BFV Magdeburg U20
am 26.01.2019 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-Landesmeisterschaften + LM Winterwurf
am 19.01.2019 in Halle (Saale)
|
80 m Hürden 0,838 m
Altersklasse: Jugend M15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaften M/W JU20, JU18, 15-12
am 16./17.06.2018 in Dessau-Roßlau
Statistik(en)
Landesverband
(Sachsen-Anhalt/Bahn/2018/Jugend U16/U14)
|
|||
Altersklasse: Jugend M15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14
am 09.06.2018 in Magdeburg
|
110 m Hürden 0,914 m
Altersklasse: männliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
XXII. Winckelmann-Games U14 - Senioren
am 11./12.05.2019 in Stendal
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM männl./weibl. Jugend U20, U18, AK 15-12
am 15./16.06.2019 in Haldensleben
|
Staffel
4x50 m Staffel
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Kinder AK 08, 09, 10, 11
am 12.07.2014 in Stendal
|
4x75 m Staffel
Altersklasse: männliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14
am 13.06.2015 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaften Jugend U20 bis U14
am 20./21.06.2015 in Haldensleben
|
4x100 m Staffel
Altersklasse: männliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM männl./weibl. Jugend U20, U18, AK 15-12
am 15./16.06.2019 in Haldensleben
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-BM des BFV Magdeburg U16 + U14
am 18.01.2015 in Magdeburg
|
4x200 m Staffel
Altersklasse: männliche Jugend U20 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallenbezirksmeisterschaften des BFV Magdeburg U20
am 26.01.2019 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U18 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene HLM Männer, Frauen, HLM 1500m, Stab, WiWu U18
am 25.01.2020 in Halle (Saale)
|
3x800 m Staffel
Altersklasse: männliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Mittelstreckenstaffeln U10
am 01.05.2014 in Wolmirstedt
|
Technik
Hochsprung
Altersklasse: Jugend M15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-Landesmeisterschaften Fünfkampf
am 07.01.2018 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-Landesmeisterschaften Fünfkampf M/W 15+14
am 08.01.2017 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Fair-Play-Sportfest 2014
am 01.05.2014 in Wolmirstedt
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Mehrkampf Kinder AK 08, 09,
am 13.09.2014 in Halberstadt
|
Weitsprung
Altersklasse: männliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-Landesmeisterschaften + LM Winterwurf
am 19.01.2019 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U18 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallenbezirksmeisterschaften des BFV Magdeburg U20
am 26.01.2019 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Jugend M15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-Landesmeisterschaften Fünfkampf
am 07.01.2018 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Halle Block- u. Mehrkampf
am 10.05.2015 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Jugend M13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
landesoffenes Bahneröffnungssportfest
am 30.04.2016 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Jugend M13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
4.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg
am 24.04.2016 in Bernburg
|
|||
Altersklasse: Jugend M13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14
am 19.06.2016 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
landesoffenes Bahnabschlusssportfest
am 28.09.2014 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Landesmeisterschaften Block JU16/14
am 06.06.2015 in Bernburg
|
|||
Altersklasse: Jugend M13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Landesmeisterschaften Blockwettk. JU16/14
am 28.05.2016 in Bernburg
|
|||
Altersklasse: Jugend M13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaften Jugend U20-U14
am 04./05.06.2016 in Haldensleben
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
landesoffenes Bahnabschlusssportfest
am 18.09.2016 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
landesoffenes Bahnabschlusssportfest
am 18.09.2016 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Kinder AK 08, 09, 10, 11
am 12.07.2014 in Stendal
|
|||
Altersklasse: Jugend M13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
50. Bahnabschlusssportfest
am 01.10.2016 in Blankenburg (Harz)
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-BM des BFV Magdeburg U16 + U14
am 18.01.2015 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LO Bahneröffnungssportfest
am 25.05.2014 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Jugend M13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallenbezirksmeisterschaften des BFV Magdeburg U20
am 09.01.2016 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-Landesmeisterschaften Fünfkampf M/W 15+14
am 08.01.2017 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
2. Hallen-Abendsportfest des SC Magdeburg
am 29.01.2014 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
landesoffenes Bahnabschlusssportfest
am 03.10.2015 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-BM U12 - BFV Magdeburg
am 23.02.2014 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Rolandsportfest des VfB Germania Halbersadt
am 31.05.2014 in Halberstadt
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14
am 13.06.2015 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaften Jugend U20 bis U14
am 20./21.06.2015 in Haldensleben
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Mehrkampf Kinder AK 08, 09,
am 13.09.2014 in Halberstadt
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Mehrkampf Kinder AK 08, 09,
am 07.09.2013 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LO Bahnabschlusssportfest
am 28.09.2013 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Sportfest
am 03.06.2012 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Weihnachtssportfest des SC Magdeburg
am 15.12.2012 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Mehrkampf Kinder U12 / U10
am 03.10.2012 in Halberstadt
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
landesoffenes Bahneröffnungssportfest
am 05.05.2013 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnungssportfest des SC Magdeburg
am 28.04.2013 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Einzeln - Kinder AK 08, 09,
am 29.09.2012 in Quedlinburg
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LO Bahnabschlusssportfest
am 23.09.2012 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Rolandsportfest
am 17.06.2012 in Halberstadt
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Mehrkampf Sch C und D (Magdeburg)
am 10.09.2011 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Sportfest des SC Magdeburg
am 14.05.2011 in Magdeburg
BenutzerMario Friedrich |
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnungssportfest des SC Magdeburg
am 30.04.2011 in Magdeburg
|
Kugelstoß 3 kg
Altersklasse: Jugend M13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14
am 19.06.2016 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Jugend M13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
4.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg
am 24.04.2016 in Bernburg
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
landesoffenes Bahnabschlusssportfest
am 03.10.2015 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-BM des BFV Magdeburg U16 + U14
am 18.01.2015 in Magdeburg
|
Kugelstoß 4 kg
Altersklasse: Jugend M15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-Landesmeisterschaften Fünfkampf
am 07.01.2018 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallenbezirksmeisterschaften des BFV Magdeburg U20
am 15.01.2017 in Magdeburg
|
Diskuswurf 0,75 kg
Altersklasse: Jugend M13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerMario Friedrich |
Diskuswurf 1 kg
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14
am 21.05.2017 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Jugend M15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14
am 09.06.2018 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaften Jugend U20, U18, W/M 15-12
am 10.06.2017 in Haldensleben
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerMario Friedrich |
Speerwurf 600 g
Altersklasse: Jugend M15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
landesoffenes Bahnabschlusssportfest
am 15.09.2018 in Schönebeck
Statistik(en)
Landesverband
(Sachsen-Anhalt/Bahn/2018/Jugend U16/U14)
|
Speerwurf 700 g
Altersklasse: männliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM männl./weibl. Jugend U20, U18, AK 15-12
am 15./16.06.2019 in Haldensleben
|
Schlagball
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Kinder AK 08, 09, 10, 11
am 12.07.2014 in Stendal
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Mehrkampf Kinder AK 08, 09,
am 13.09.2014 in Halberstadt
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
landesoffenes Bahnabschlusssportfest
am 28.09.2014 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Rolandsportfest des VfB Germania Halbersadt
am 31.05.2014 in Halberstadt
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LO Bahnabschlusssportfest
am 28.09.2013 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LO Bahneröffnungssportfest
am 25.05.2014 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Mehrkampf Kinder AK 08, 09,
am 07.09.2013 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Mehrkampf Kinder U12 / U10
am 03.10.2012 in Halberstadt
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LO Bahnabschlusssportfest
am 23.09.2012 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnungssportfest des SC Magdeburg
am 28.04.2013 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
landesoffenes Bahneröffnungssportfest
am 05.05.2013 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Einzeln - Kinder AK 08, 09,
am 29.09.2012 in Quedlinburg
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Rolandsportfest
am 17.06.2012 in Halberstadt
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Mehrkampf Sch C und D (Magdeburg)
am 10.09.2011 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnungssportfest des SC Magdeburg
am 30.04.2011 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Sportfest des SC Magdeburg
am 14.05.2011 in Magdeburg
|
Ballwurf
Altersklasse: Jugend M13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
landesoffenes Bahneröffnungssportfest
am 30.04.2016 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Jugend M13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Landesmeisterschaften Blockwettk. JU16/14
am 28.05.2016 in Bernburg
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Landesmeisterschaften Block JU16/14
am 06.06.2015 in Bernburg
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Halle Block- u. Mehrkampf
am 10.05.2015 in Halle (Saale)
|
Mehrkampf
3-Kampf
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
landesoffenes Bahnabschlusssportfest
am 28.09.2014 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Mehrkampf Kinder AK 08, 09,
am 13.09.2014 in Halberstadt
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LO Bahneröffnungssportfest
am 25.05.2014 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LO Bahnabschlusssportfest
am 28.09.2013 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Mehrkampf Kinder AK 08, 09,
am 07.09.2013 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnungssportfest des SC Magdeburg
am 28.04.2013 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
landesoffenes Bahneröffnungssportfest
am 05.05.2013 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnungssportfest des SC Magdeburg
am 30.04.2011 in Magdeburg
|
3-Kampf Mannschaft
Altersklasse: männliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Mehrkampf Kinder AK 08, 09,
am 13.09.2014 in Halberstadt
|
|||
Altersklasse: männliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Mehrkampf Kinder AK 08, 09,
am 07.09.2013 in Schönebeck
|
4-Kampf
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Mehrkampf Kinder AK 08, 09,
am 13.09.2014 in Halberstadt
|
4-Kampf Mannschaft
Altersklasse: männliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Mehrkampf Kinder AK 08, 09,
am 13.09.2014 in Halberstadt
|
5-Kampf Mannschaft
Altersklasse: männliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-Landesmeisterschaften Fünfkampf
am 07.01.2018 in Halle (Saale)
|
Block Lauf
Altersklasse: Jugend M13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
landesoffenes Bahneröffnungssportfest
am 30.04.2016 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Jugend M13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Landesmeisterschaften Blockwettk. JU16/14
am 28.05.2016 in Bernburg
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Landesmeisterschaften Block JU16/14
am 06.06.2015 in Bernburg
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Halle Block- u. Mehrkampf
am 10.05.2015 in Halle (Saale)
|
Vincent Andert
PSV Burg (Sachsen-Anhalt)
Junioren U23 (Jg. 2003)
kein aktives Startrecht
(ehem. Startrecht 12580 in 2020)
Häufigste Disziplin/en: Weitsprung
Letzter Wettkampf: 14.06.2020 (vor 4 Jahren)
Wettkampferfahrung in Jahren: 10
Aktive Meldungen: 0
179
Leistungen
33
Disziplinen
175 / 91
Online Meldungen / Wettkämpfe
Persönliche Bestleistungen
50 m
60 m
75 m
100 m
200 m
800 m
1.000 m
60 m Hürden 0,762 m
60 m Hürden 0,838 m
60 m Hürden 0,914 m
80 m Hürden 0,838 m
110 m Hürden 0,914 m
4x50 m Staffel
4x75 m Staffel
4x100 m Staffel
4x200 m Staffel
3x800 m Staffel
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß 3 kg
Kugelstoß 4 kg
Diskuswurf 0,75 kg
Diskuswurf 1 kg
Speerwurf 600 g
Speerwurf 700 g
Schlagball
Ballwurf
3-Kampf
3-Kampf Mannschaft
4-Kampf
4-Kampf Mannschaft
5-Kampf Mannschaft
Block Lauf
Saisonbestleistungen 2020
60 m
60 m Hürden 0,914 m
4x200 m Staffel
60 m Hürden 0,914 m
110 m Hürden 0,914 m
4x100 m Staffel
4x200 m Staffel
Weitsprung
Speerwurf 700 g
100 m
200 m
800 m
60 m Hürden 0,838 m
80 m Hürden 0,838 m
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß 4 kg
Diskuswurf 1 kg
Speerwurf 600 g
5-Kampf Mannschaft
800 m
60 m Hürden 0,838 m
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß 4 kg
Diskuswurf 1 kg
60 m
75 m
100 m
800 m
60 m Hürden 0,762 m
Weitsprung
Kugelstoß 3 kg
Diskuswurf 0,75 kg
Ballwurf
Block Lauf
60 m
75 m
800 m
60 m Hürden 0,762 m
4x75 m Staffel
4x100 m Staffel
Weitsprung
Kugelstoß 3 kg
Ballwurf
Block Lauf
50 m
800 m
1.000 m
4x50 m Staffel
3x800 m Staffel
Hochsprung
Weitsprung
Schlagball
3-Kampf
3-Kampf Mannschaft
4-Kampf
4-Kampf Mannschaft
50 m
1.000 m
Weitsprung
Schlagball
3-Kampf
3-Kampf Mannschaft
50 m
800 m
1.000 m
Weitsprung
Schlagball
50 m
Weitsprung
Schlagball
3-Kampf
Wettkampfteilnahmen
2020
1 Meldung:
Speerwurf 700 g (MJ U18)
|
1 Meldung:
60 m Hürden 0,914 m (MJ U18)
|
3 Meldungen:
60 m (MJ U18),
60 m Hürden 0,914 m (MJ U18),
4x200 m Staffel (MJ U18)
|
2019
2 Meldungen:
Kugelstoß 5 kg (MJ U18),
Speerwurf 700 g (MJ U18)
|
3 Meldungen:
110 m Hürden 0,914 m (MJ U18),
4x100 m Staffel (MJ U20),
Speerwurf 700 g (MJ U18)
|
1 Meldung:
110 m Hürden 0,914 m (MJ U18)
|
3 Meldungen:
60 m Hürden 0,914 m (MJ U18),
4x200 m Staffel (MJ U20),
Weitsprung (MJ U18)
|
2 Meldungen:
60 m Hürden 0,914 m (MJ U18),
Weitsprung (MJ U18)
|
2018
2 Meldungen:
100 m (M15),
Speerwurf 600 g (M15)
|
Leinefelde-Worbis / TH / 30.06.
|
1 Meldung:
80 m Hürden 0,838 m (M15)
|
1 Meldung:
Speerwurf 600 g (MJ U16)
|
1 Meldung:
80 m Hürden 0,838 m (M15)
|
2 Meldungen:
80 m Hürden 0,838 m (M15),
Diskuswurf 1 kg (M15)
|
1 Meldung:
60 m Hürden 0,838 m (M15)
|
1 Meldung:
60 m Hürden 0,838 m (M15)
|
1 Meldung:
5-Kampf (M15)
|
2017
3 Meldungen:
Kugelstoß 4 kg (MJ U16),
Diskuswurf 1 kg (MJ U16),
Speerwurf 600 g (MJ U16)
|
1 Meldung:
Speerwurf 600 g (MJ U16)
|
1 Meldung:
Speerwurf 600 g (MJ U16)
|
1 Meldung:
Diskuswurf 1 kg (M14)
|
1 Meldung:
Diskuswurf 1 kg (M14)
|
2 Meldungen:
Kugelstoß 4 kg (M14),
Diskuswurf 1 kg (M14)
|
2 Meldungen:
60 m Hürden 0,838 m (M14),
Diskuswurf 1 kg (M14)
|
3 Meldungen:
60 m Hürden 0,838 m (M14),
Weitsprung (M14),
Kugelstoß 4 kg (M14)
|
1 Meldung:
5-Kampf (M14)
|
2016
1 Meldung:
4-Kampf (MJ U14)
|
2 Meldungen:
75 m (M13),
Weitsprung (M13)
|
2 Meldungen:
Kugelstoß 3 kg (MJ U14),
Diskuswurf 0,75 kg (MJ U14)
|
2 Meldungen:
100 m (M14),
Weitsprung (M14)
|
1 Meldung:
5-Kampf (MJ U14)
|
3 Meldungen:
60 m Hürden 0,762 m (M13),
Weitsprung (M13),
Kugelstoß 3 kg (M13)
|
2 Meldungen:
60 m Hürden 0,762 m (M13),
Weitsprung (M13)
|
1 Meldung:
Block Lauf (MJ U14)
|
1 Meldung:
Block Lauf (MJ U14)
|
4 Meldungen:
75 m (M13),
60 m Hürden 0,762 m (M13),
Weitsprung (M13),
Kugelstoß 3 kg (M13)
|
1 Meldung:
5-Kampf (M13)
|
4 Meldungen:
60 m (M13),
60 m Hürden 0,762 m (M13),
4x200 m Staffel (MJ U14),
Weitsprung (M13)
|
2015
1 Meldung:
3-Kampf (M12)
|
1 Meldung:
Kugelstoß 3 kg (M12)
|
4 Meldungen:
800 m (M12),
60 m Hürden 0,762 m (M12),
Weitsprung (M12),
Kugelstoß 3 kg (M12)
|
1 Meldung:
5-Kampf (MJ U14)
|
4 Meldungen:
800 m (M12),
60 m Hürden 0,762 m (M12),
4x75 m Staffel (MJ U14),
Weitsprung (M12)
|
4 Meldungen:
800 m (M12),
60 m Hürden 0,762 m (M12),
4x75 m Staffel (MJ U14),
Weitsprung (M12)
|
1 Meldung:
Block Lauf (MJ U14)
|
1 Meldung:
Block Lauf (MJ U14)
|
1 Meldung:
Kugelstoß 3 kg (M12)
|
1 Meldung:
5 km Straße (M12)
|
1 Meldung:
3 km Straße (M12)
|
1 Meldung:
Crosslauf (M12)
|
1 Meldung:
5-Kampf (M12)
|
6 Meldungen:
60 m (M12),
800 m (M12),
60 m Hürden 0,762 m (M12),
4x200 m Staffel (MJ U14),
Weitsprung (M12),
Kugelstoß 3 kg (M12)
|
2014
1 Meldung:
3-Kampf (M11)
|
2 Meldungen:
50 m (M11),
800 m (M11)
|
2 Meldungen:
1.000 m (M11),
3-Kampf (MK U12)
|
1 Meldung:
5-Kampf (MK U12)
|
2 Meldungen:
3-Kampf (MK U12),
4-Kampf (MK U12)
|
5 Meldungen:
50 m (M11),
800 m (M11),
4x50 m Staffel (M11),
Weitsprung (M11),
Schlagball (M11)
|
4 Meldungen:
50 m (M11),
800 m (M11),
Weitsprung (M11),
Schlagball (M11)
|
2 Meldungen:
1.000 m (M11),
3-Kampf (MK U12)
|
1 Meldung:
3x800 m Staffel (MK U12)
|
Wolmirstedt / 01.05.
|
1 Meldung:
Hochsprung (M11)
|
1 Meldung:
Crosslauf (M11)
|
Magdeburg / 23.02.
|
4 Meldungen:
50 m (M11),
800 m (M11),
4x100 m Staffel (M11),
Weitsprung (M11)
|
2 Meldungen:
50 m (M11),
Weitsprung (M11)
|
2013
1 Meldung:
3-Kampf (M10)
|
1 Meldung:
Crosslauf (M10)
|
2 Meldungen:
1.000 m (M10),
3-Kampf (MK U12)
|
1 Meldung:
5-Kampf (MK U12)
|
1 Meldung:
3-Kampf (MK U12)
|
Magdeburg / 02.06.
|
3 Meldungen:
50 m (M10),
Weitsprung (M10),
Schlagball (M10)
|
2 Meldungen:
1.000 m (M10),
3-Kampf (MK U12)
|
1 Meldung:
3-Kampf (MK U12)
|
1 Meldung:
3 km Straße (M10)
|
1 Meldung:
Crosslauf (M10)
|
4 Meldungen:
50 m (M10),
800 m (M10),
4x100 m Staffel (M10),
Weitsprung (M10)
|
2012
3 Meldungen:
3x800 m Staffel (MK U10),
Weitsprung (M9),
3-Kampf (M9)
|
1 Meldung:
3-Kampf (MK U10)
|
5 Meldungen:
50 m (M9),
800 m (M9),
4x50 m Staffel (M9),
Weitsprung (M9),
Schlagball (M9)
|
2 Meldungen:
1.000 m (M9),
3-Kampf (MK U10)
|
1 Meldung:
3-Kampf (M9)
|
3 Meldungen:
50 m (M9),
Weitsprung (M9),
Schlagball (M9)
|
3 Meldungen:
30 m (M9),
Weitsprung (M9),
Ballwurf (M9)
|
Magdeburg / 03.06.
|
2 Meldungen:
50 m (M9),
Weitsprung (M9)
|
1 Meldung:
3-Kampf (MK U10)
|
2 Meldungen:
4x100 m Staffel (MK U10),
3-Kampf (MK U10)
|
3 Meldungen:
50 m (M9),
4x100 m Staffel (MK U10),
Weitsprung (M9)
|
2011
3 Meldungen:
50 m (M8),
Weitsprung (M8),
Schlagball (M8)
|
1 Meldung:
3-Kampf (MK U10)
|
2 Meldungen:
50 m (M8),
Weitsprung (M8)
|
Magdeburg / 14.05.
|
3 Meldungen:
50 m (M8),
Weitsprung (M8),
Schlagball (M8)
|
1 Meldung:
3-Kampf (MK U10)
|