Leistungen hinzufügen
Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Veith Margraf hinzufügen.
Leistung hinzufügenLauf
50 m
Altersklasse: Kinder M11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
XIII. Indoor Hope v. Turbine Halle
am 17.02.2018 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallenkreismeisterschaften u. Kreisbestenermittlun
am 25.11.2017 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
9. Geiseltaler Bambinosportfest
am 11.09.2016 in Braunsbedra
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
10. Kreis-Kinder- und Jugendspiele
am 19.06.2016 in Braunsbedra
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
12. Hallensportfest Indoor Hope v. Turbine Halle
am 25.02.2017 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallenkreismeisterschaften und Kreisbestenermittlu
am 12.11.2016 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
12. Kreis-Kinder- und Jugendspiele
am 23.06.2018 in Merseburg
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schülersportfest des SV Lok Aschersleben 2015
am 13.06.2015 in Aschersleben
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
10. INDOOR HOPE v. Turbine Halle
am 22.02.2015 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M7 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
8. Kreis - Kinder - und Jugendspiele
am 13.07.2014 in Leuna
|
|||
Altersklasse: Kinder M7 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnung des MSV Buna Schkopau
am 26.04.2014 in Merseburg
|
|||
Altersklasse: Kinder M6 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
6. Geiseltaler Bambinosportfest
am 15.09.2013 in Braunsbedra
|
|||
Altersklasse: Kinder M7 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnungssportfest MSV Buna Schkopau
am 28.04.2013 in Merseburg
|
400 m
Altersklasse: Kinder M8 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
10. INDOOR HOPE v. Turbine Halle
am 22.02.2015 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M7 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
8. Kreis - Kinder - und Jugendspiele
am 13.07.2014 in Leuna
|
|||
Altersklasse: Kinder M7 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnung des MSV Buna Schkopau
am 26.04.2014 in Merseburg
|
|||
Altersklasse: Kinder M6 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
6. Geiseltaler Bambinosportfest
am 15.09.2013 in Braunsbedra
|
|||
Altersklasse: Kinder M7 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnungssportfest MSV Buna Schkopau
am 28.04.2013 in Merseburg
|
600 m
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallenkreismeisterschaften und Kreisbestenermittlu
am 12.11.2016 in Halle (Saale)
|
800 m
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
10. Kreis-Kinder- und Jugendspiele
am 19.06.2016 in Braunsbedra
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
9. Geiseltaler Bambinosportfest
am 11.09.2016 in Braunsbedra
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
12. Kreis-Kinder- und Jugendspiele
am 23.06.2018 in Merseburg
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
XIII. Indoor Hope v. Turbine Halle
am 17.02.2018 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
12. Hallensportfest Indoor Hope v. Turbine Halle
am 25.02.2017 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallenkreismeisterschaften u. Kreisbestenermittlun
am 25.11.2017 in Halle (Saale)
|
Staffel
4x50 m Staffel
Altersklasse: männliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
12. Kreis-Kinder- und Jugendspiele
am 23.06.2018 in Merseburg
|
4x100 m Staffel
Altersklasse: männliche Kinder U12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
XIII. Indoor Hope v. Turbine Halle
am 17.02.2018 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: männliche Kinder U10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallenkreismeisterschaften und Kreisbestenermittlu
am 12.11.2016 in Halle (Saale)
|
Technik
Hochsprung
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
12. Kreis-Kinder- und Jugendspiele
am 23.06.2018 in Merseburg
|
Weitsprung
Altersklasse: Kinder M11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
XIII. Indoor Hope v. Turbine Halle
am 17.02.2018 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallenkreismeisterschaften u. Kreisbestenermittlun
am 25.11.2017 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
12. Kreis-Kinder- und Jugendspiele
am 23.06.2018 in Merseburg
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
10. Kreis-Kinder- und Jugendspiele
am 19.06.2016 in Braunsbedra
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallenkreismeisterschaften und Kreisbestenermittlu
am 12.11.2016 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
12. Hallensportfest Indoor Hope v. Turbine Halle
am 25.02.2017 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
9. Geiseltaler Bambinosportfest
am 11.09.2016 in Braunsbedra
|
|||
Altersklasse: Kinder M7 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
8. Kreis - Kinder - und Jugendspiele
am 13.07.2014 in Leuna
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
10. INDOOR HOPE v. Turbine Halle
am 22.02.2015 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M7 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnung des MSV Buna Schkopau
am 26.04.2014 in Merseburg
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schülersportfest des SV Lok Aschersleben 2015
am 13.06.2015 in Aschersleben
|
|||
Altersklasse: Kinder M6 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
6. Geiseltaler Bambinosportfest
am 15.09.2013 in Braunsbedra
|
|||
Altersklasse: Kinder M7 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnungssportfest MSV Buna Schkopau
am 28.04.2013 in Merseburg
|
Schlagball
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
9. Geiseltaler Bambinosportfest
am 11.09.2016 in Braunsbedra
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
10. Kreis-Kinder- und Jugendspiele
am 19.06.2016 in Braunsbedra
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
12. Kreis-Kinder- und Jugendspiele
am 23.06.2018 in Merseburg
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schülersportfest des SV Lok Aschersleben 2015
am 13.06.2015 in Aschersleben
|
|||
Altersklasse: Kinder M6 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
6. Geiseltaler Bambinosportfest
am 15.09.2013 in Braunsbedra
|
|||
Altersklasse: Kinder M7 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
8. Kreis - Kinder - und Jugendspiele
am 13.07.2014 in Leuna
|
Mehrkampf
3-Kampf
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
9. Geiseltaler Bambinosportfest
am 11.09.2016 in Braunsbedra
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schülersportfest des SV Lok Aschersleben 2015
am 13.06.2015 in Aschersleben
|
|||
Altersklasse: Kinder M6 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
6. Geiseltaler Bambinosportfest
am 15.09.2013 in Braunsbedra
|
Veith Margraf
SV 1885 Teutschenthal/WLT (Sachsen-Anhalt)
männliche Jugend U18 (Jg. 2007)
kein aktives Startrecht
(Online Athleten Nummer 603235)
Häufigste Disziplin/en: 50 m Weitsprung
Letzter Wettkampf: 23.06.2018 (vor 6 Jahren)
Wettkampferfahrung in Jahren: 6
Aktive Meldungen: 0
51
Leistungen
10
Disziplinen
36 / 11
Online Meldungen / Wettkämpfe
Persönliche Bestleistungen
50 m
400 m
600 m
800 m
4x50 m Staffel
4x100 m Staffel
Hochsprung
Weitsprung
Schlagball
3-Kampf
Saisonbestleistungen 2018
50 m
800 m
4x50 m Staffel
4x100 m Staffel
Hochsprung
Weitsprung
Schlagball
50 m
800 m
Weitsprung
50 m
600 m
800 m
4x100 m Staffel
Weitsprung
Schlagball
3-Kampf
50 m
400 m
Weitsprung
Schlagball
3-Kampf
50 m
400 m
Weitsprung
Schlagball
50 m
400 m
Weitsprung
Schlagball
3-Kampf
Wettkampfteilnahmen
2018
6 Meldungen:
50 m (M11),
800 m (M11),
4x50 m Staffel (MK U12),
Hochsprung (M11),
Weitsprung (M11),
Schlagball (M11)
|
4 Meldungen:
50 m (M11),
800 m (M11),
4x100 m Staffel (MK U12),
Weitsprung (M11)
|
2017
3 Meldungen:
50 m (M10),
800 m (M10),
Weitsprung (M10)
|
Leuna / 18.06.
|
4 Meldungen:
50 m (M10),
800 m (M10),
Weitsprung (M10),
Schlagball (M10)
|
3 Meldungen:
50 m (M10),
800 m (M10),
Weitsprung (M10)
|
2016
4 Meldungen:
50 m (M9),
600 m (M9),
4x100 m Staffel (MK U10),
Weitsprung (M9)
|
4 Meldungen:
50 m (M9),
800 m (M9),
Weitsprung (M9),
Schlagball (M9)
|
2015
1 Meldung:
3-Kampf (MK U10)
|
3 Meldungen:
50 m (M8),
400 m (M8),
Weitsprung (M8)
|
2013
3 Meldungen:
50 m (M7),
400 m (M7),
Weitsprung (M7)
|
1 Meldung:
Weitsprung (M8)
|