Leistungen hinzufügen
Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Henriette Giesecke hinzufügen.
Leistung hinzufügenLauf
50 m
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Halle 2014
am 24./25.05.2014 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
3. Kinder- und Jugendsportf. d. hallesch. Wirt.
am 01.05.2014 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallenkreismeisterschaft Halle-Saalekreis
am 06.12.2014 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
8. Kreis - Kinder - und Jugendspiele
am 13.07.2014 in Leuna
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnung des MSV Buna Schkopau
am 26.04.2014 in Merseburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnung des MSV Buna Schkopau
am 26.04.2014 in Merseburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kindersportfest des SV Halle
am 19.01.2014 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
18. Schüler-Hallensportfest
am 15.03.2014 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
9. Südharz-Cup des ASV 1902 Sangerhausen
am 21.06.2014 in Sangerhausen
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
9. INDOOR HOPE v. Turbine Halle
am 22.02.2014 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerSiegfried Zschiegner |
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
8. Kreis - Kinder - und Jugendspiele
am 13.07.2014 in Leuna
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-Bezirksmeisterschaften Halle 2013
am 07.12.2013 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnungssportfest MSV Buna Schkopau
am 28.04.2013 in Merseburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallensportfest v. Turbine Halle (HALLEn-CUP`14)
am 11.01.2014 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahnabschlusssportfest
am 30.09.2012 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Halle 2013
am 06.07.2013 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-Bezirksmeisterschaften Halle 2012
am 08.12.2012 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnungssportfest MSV Buna Schkopau
am 28.04.2013 in Merseburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreis-Kinder- und Jugendspiele (Saalekreis)
am 15.07.2012 in Merseburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bambinisportfest
am 16.09.2012 in Braunsbedra
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerSiegfried Zschiegner |
|||
Altersklasse: Kinder W9 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schülerhallensportfest Indoor Hope
am 26.02.2012 in Halle (Saale)
BenutzerSiegfried Zschiegner |
|||
Altersklasse: Kinder W9 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerSiegfried Zschiegner |
|||
Altersklasse: Kinder W9 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schülerhallensportfest
am 10.03.2012 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallensportfest
am 22.01.2012 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Halle (Saale) alle Klassen
am 04./05.06.2011 in Halle (Saale)
|
60 m
Altersklasse: Jugend W12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-Bezirksmeisterschaften Halle
am 12./13.12.2015 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerSiegfried Zschiegner |
75 m
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaften Jugend U20 bis U14
am 20./21.06.2015 in Haldensleben
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnung des MSV Buna Schkopau
am 18.04.2015 in Merseburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Halle M, F, JU20, JU18, AK 15-08
am 30./31.05.2015 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
64. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2014
am 12.09.2015 in Quedlinburg
|
400 m
Altersklasse: Kinder W9 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schülerhallensportfest Indoor Hope
am 26.02.2012 in Halle (Saale)
|
600 m
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-Bezirksmeisterschaften Halle 2012
am 08.12.2012 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallensportfest
am 22.01.2012 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schülerhallensportfest
am 10.03.2012 in Halle (Saale)
|
800 m
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnung des MSV Buna Schkopau
am 26.04.2014 in Merseburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
18. Schüler-Hallensportfest
am 15.03.2014 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerSiegfried Zschiegner |
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-Bezirksmeisterschaften Halle 2013
am 07.12.2013 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
9. INDOOR HOPE v. Turbine Halle
am 22.02.2014 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnungssportfest MSV Buna Schkopau
am 28.04.2013 in Merseburg
|
Hürden
60 m Hürden 0,762 m
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
64. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2014
am 12.09.2015 in Quedlinburg
|
Staffel
4x50 m Staffel
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Halle 2013
am 06.07.2013 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bambinisportfest
am 16.09.2012 in Braunsbedra
|
4x100 m Staffel
Altersklasse: weibliche Jugend U14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-Bezirksmeisterschaften Halle
am 12./13.12.2015 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
9. INDOOR HOPE v. Turbine Halle
am 22.02.2014 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
9. INDOOR HOPE v. Turbine Halle
am 22.02.2014 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-Bezirksmeisterschaften Halle 2013
am 07.12.2013 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schülerhallensportfest Indoor Hope
am 26.02.2012 in Halle (Saale)
|
Technik
Hochsprung
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Halle 2014
am 24./25.05.2014 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
8. Kreis - Kinder - und Jugendspiele
am 13.07.2014 in Leuna
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
3. Kinder- und Jugendsportf. d. hallesch. Wirt.
am 01.05.2014 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
18. Schüler-Hallensportfest
am 15.03.2014 in Halle (Saale)
|
Weitsprung
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnung des MSV Buna Schkopau
am 18.04.2015 in Merseburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
9. Südharz-Cup des ASV 1902 Sangerhausen
am 21.06.2014 in Sangerhausen
BenutzerSiegfried Zschiegner |
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
8. Kreis - Kinder - und Jugendspiele
am 13.07.2014 in Leuna
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Halle M, F, JU20, JU18, AK 15-08
am 30./31.05.2015 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallenkreismeisterschaft Halle-Saalekreis
am 06.12.2014 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnung des MSV Buna Schkopau
am 26.04.2014 in Merseburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Halle 2013
am 06.07.2013 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-Bezirksmeisterschaften Halle
am 12./13.12.2015 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Halle 2014
am 24./25.05.2014 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
18. Schüler-Hallensportfest
am 15.03.2014 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
3. Kinder- und Jugendsportf. d. hallesch. Wirt.
am 01.05.2014 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-Bezirksmeisterschaften Halle 2013
am 07.12.2013 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kindersportfest des SV Halle
am 19.01.2014 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
9. INDOOR HOPE v. Turbine Halle
am 22.02.2014 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallensportfest v. Turbine Halle (HALLEn-CUP`14)
am 11.01.2014 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaften Jugend U20 bis U14
am 20./21.06.2015 in Haldensleben
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-Bezirksmeisterschaften Halle 2012
am 08.12.2012 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
9. INDOOR HOPE v. Turbine Halle
am 22.02.2014 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
64. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2014
am 12.09.2015 in Quedlinburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallensportfest v. Turbine Halle (HALLEn-CUP`14)
am 11.01.2014 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnungssportfest MSV Buna Schkopau
am 28.04.2013 in Merseburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schülerhallensportfest Indoor Hope
am 26.02.2012 in Halle (Saale)
BenutzerSiegfried Zschiegner |
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bambinisportfest
am 16.09.2012 in Braunsbedra
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schülerhallensportfest
am 10.03.2012 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahnabschlusssportfest
am 30.09.2012 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallensportfest
am 22.01.2012 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreis-Kinder- und Jugendspiele (Saalekreis)
am 15.07.2012 in Merseburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Halle (Saale) alle Klassen
am 04./05.06.2011 in Halle (Saale)
|
Kugelstoß 3 kg
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerSiegfried Zschiegner |
|||
Altersklasse: Jugend W12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-Bezirksmeisterschaften Halle
am 12./13.12.2015 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Halle M, F, JU20, JU18, AK 15-08
am 30./31.05.2015 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaften Jugend U20 bis U14
am 20./21.06.2015 in Haldensleben
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnung des MSV Buna Schkopau
am 18.04.2015 in Merseburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
64. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2014
am 12.09.2015 in Quedlinburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerSiegfried Zschiegner |
Diskuswurf 0,75 kg
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Halle M, F, JU20, JU18, AK 15-08
am 30./31.05.2015 in Halle (Saale)
|
Speerwurf 400 g
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Halle M, F, JU20, JU18, AK 15-08
am 30./31.05.2015 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
64. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2014
am 12.09.2015 in Quedlinburg
|
Schlagball
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
3. Kinder- und Jugendsportf. d. hallesch. Wirt.
am 01.05.2014 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
9. Südharz-Cup des ASV 1902 Sangerhausen
am 21.06.2014 in Sangerhausen
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Halle 2014
am 24./25.05.2014 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
8. Kreis - Kinder - und Jugendspiele
am 13.07.2014 in Leuna
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreis-Kinder- und Jugendspiele (Saalekreis)
am 15.07.2012 in Merseburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnung des MSV Buna Schkopau
am 26.04.2014 in Merseburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnungssportfest MSV Buna Schkopau
am 28.04.2013 in Merseburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Halle 2013
am 06.07.2013 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahnabschlusssportfest
am 30.09.2012 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bambinisportfest
am 16.09.2012 in Braunsbedra
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Halle (Saale) alle Klassen
am 04./05.06.2011 in Halle (Saale)
|
Mehrkampf
3-Kampf
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bambinisportfest
am 16.09.2012 in Braunsbedra
|
Henriette Giesecke
TSV Leuna (Sachsen-Anhalt)
Juniorinnen U23 (Jg. 2003)
kein aktives Startrecht
(ehem. Startrecht 12440 in 2020)
Häufigste Disziplin/en: Weitsprung
Letzter Wettkampf: 13.03.2016 (vor 8 Jahren)
Wettkampferfahrung in Jahren: 6
Aktive Meldungen: 0
105
Leistungen
16
Disziplinen
154 / 48
Online Meldungen / Wettkämpfe
Persönliche Bestleistungen
50 m
60 m
75 m
400 m
600 m
800 m
60 m Hürden 0,762 m
4x50 m Staffel
4x100 m Staffel
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß 3 kg
Diskuswurf 0,75 kg
Speerwurf 400 g
Schlagball
3-Kampf
Saisonbestleistungen 2016
Kugelstoß 3 kg
60 m
75 m
60 m Hürden 0,762 m
4x100 m Staffel
Weitsprung
Kugelstoß 3 kg
Diskuswurf 0,75 kg
Speerwurf 400 g
50 m
800 m
4x100 m Staffel
Hochsprung
Weitsprung
Schlagball
50 m
800 m
4x50 m Staffel
4x100 m Staffel
Weitsprung
Schlagball
50 m
400 m
600 m
4x50 m Staffel
4x100 m Staffel
Weitsprung
Schlagball
3-Kampf
50 m
Weitsprung
Schlagball
Wettkampfteilnahmen
2016
3 Meldungen:
60 m (W13),
Weitsprung (W13),
Kugelstoß 3 kg (W13)
|
2 Meldungen:
60 m (W13),
Kugelstoß 3 kg (W13)
|
1 Meldung:
5-Kampf (W13)
|
2015
5 Meldungen:
60 m (W12),
60 m Hürden 0,762 m (W12),
4x100 m Staffel (WJ U14),
Weitsprung (W12),
Kugelstoß 3 kg (W12)
|
4 Meldungen:
60 m (W12),
4x100 m Staffel (WJ U14),
Weitsprung (W12),
Kugelstoß 3 kg (W12)
|
Leuna / 10.10.
|
3 Meldungen:
Kugelstoß 3 kg (W12),
Diskuswurf 0,75 kg (W12),
Speerwurf 400 g (W12)
|
4 Meldungen:
75 m (W12),
Weitsprung (W12),
Kugelstoß 3 kg (W12),
Ballwurf (W12)
|
1 Meldung:
5-Kampf (WJ U14)
|
5 Meldungen:
75 m (WJ U14),
60 m Hürden 0,762 m (WJ U14),
Weitsprung (WJ U14),
Kugelstoß 3 kg (WJ U14),
Speerwurf 400 g (WJ U14)
|
3 Meldungen:
75 m (W12),
Weitsprung (W12),
Kugelstoß 3 kg (W12)
|
1 Meldung:
Block Lauf (WJ U14)
|
5 Meldungen:
75 m (W12),
Weitsprung (W12),
Kugelstoß 3 kg (W12),
Diskuswurf 0,75 kg (W12),
Speerwurf 400 g (W12)
|
3 Meldungen:
75 m (W12),
Weitsprung (W12),
Kugelstoß 3 kg (W12)
|
3 Meldungen:
Kugelstoß 3 kg (W12),
Diskuswurf 0,75 kg (W12),
Speerwurf 400 g (W12)
|
3 Meldungen:
60 m (W12),
Weitsprung (W12),
Kugelstoß 3 kg (W12)
|
2 Meldungen:
60 m (W12),
Kugelstoß 3 kg (W12)
|
2014
2 Meldungen:
50 m (W11),
Weitsprung (W11)
|
2 Meldungen:
50 m (W11),
Weitsprung (W11)
|
2 Meldungen:
800 m (W11),
3-Kampf (WK U12)
|
1 Meldung:
5-Kampf (WK U12)
|
3 Meldungen:
800 m (W11),
4x50 m Staffel (W11),
3-Kampf (W11)
|
5 Meldungen:
50 m (W11),
800 m (W11),
Hochsprung (W11),
Weitsprung (W11),
Schlagball (W11)
|
4 Meldungen:
50 m (W11),
800 m (W11),
Weitsprung (W11),
Schlagball (W11)
|
4 Meldungen:
50 m (W11),
Hochsprung (W11),
Weitsprung (W11),
Schlagball (W11)
|
1 Meldung:
4-Kampf (WK U12)
|
4 Meldungen:
50 m (W11),
Hochsprung (W11),
Weitsprung (W11),
Schlagball (W11)
|
4 Meldungen:
50 m (W11),
800 m (W11),
Weitsprungzone (W11),
Ballwurf (W11)
|
Halle (Saale) / 15.03.
|
4 Meldungen:
50 m (W11),
800 m (W11),
Hochsprung (W11),
Weitsprung (W11)
|
3 Meldungen:
50 m (W11),
800 m (W11),
Weitsprung (W11)
|
3 Meldungen:
50 m (W11),
800 m (W11),
Weitsprung (W11)
|
3 Meldungen:
50 m (W11),
800 m (W11),
Weitsprung (W11)
|
2013
4 Meldungen:
50 m (W10),
800 m (W10),
4x100 m Staffel (WK U12),
Weitsprung (W10)
|
5 Meldungen:
50 m (W10),
800 m (W10),
4x100 m Staffel (WK U12),
Hochsprung (W10),
Weitsprung (W10)
|
1 Meldung:
5-Kampf (WK U12)
|
4 Meldungen:
50 m (W10),
4x50 m Staffel (WK U12),
Weitsprung (W10),
Schlagball (W10)
|
5 Meldungen:
50 m (W10),
800 m (W10),
Hochsprung (W10),
Weitsprung (W10),
Schlagball (W10)
|
5 Meldungen:
50 m (W10),
800 m (W10),
4x50 m Staffel (WK U12),
Weitsprung (W10),
Schlagball (W10)
|
Leuna / 18.05.
|
5 Meldungen:
50 m (W10),
800 m (W10),
Hochsprung (W10),
Weitsprungzone (W10),
Schlagball (W10)
|
4 Meldungen:
50 m (W10),
800 m (W10),
Weitsprungzone (W10),
Ballwurf (W10)
|
4 Meldungen:
50 m (W10),
800 m (W10),
Hochsprung (W10),
Weitsprung (W10)
|
2012
3 Meldungen:
50 m (W9),
600 m (W9),
Weitsprung (W9)
|
4 Meldungen:
50 m (W9),
600 m (W9),
4x100 m Staffel (WK U12),
Weitsprung (W9)
|
1 Meldung:
3-Kampf (WK U10)
|
3 Meldungen:
800 m (W9),
4x50 m Staffel (W11),
3-Kampf (W9)
|
4 Meldungen:
50 m (W9),
600 m (W9),
Weitsprungzone (W9),
Schlagball (W9)
|
3 Meldungen:
50 m (W9),
800 m (W9),
Weitsprung (W9)
|
3 Meldungen:
50 m (W9),
400 m (W9),
Weitsprung (W9)
|
3 Meldungen:
50 m (W9),
600 m (W9),
Weitsprung (W9)
|