Leistungen hinzufügen
Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Anne Dudacy hinzufügen.
Leistung hinzufügenLauf
60 m
Altersklasse: Jugend W13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-Bezirksmeisterschaften Halle
am 12./13.12.2015 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallenkreismeisterschaft Halle-Saalekreis
am 06.12.2014 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallenkreismeisterschaft 2015 Halle-Saalekreis
am 28.11.2015 in Halle (Saale)
|
75 m
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schülersportfest des SV Lok Aschersleben 2015
am 13.06.2015 in Aschersleben
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
9. Kreis-Kinder- und Jugendspiele des Saalekreises
am 20.09.2015 in Braunsbedra
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Halle M, F, JU20, JU18, AK 15-08
am 30./31.05.2015 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
10. Südharz-Cup
am 27.06.2015 in Sangerhausen
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
7. Kindersportfest
am 06.07.2014 in Bitterfeld
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
64. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2014
am 12.09.2015 in Quedlinburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
8. Kreis - Kinder - und Jugendspiele
am 13.07.2014 in Leuna
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
3.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg
am 25.04.2015 in Bernburg
|
100 m
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
10. Kreis-Kinder- und Jugendspiele
am 19.06.2016 in Braunsbedra
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
11. Kreis-Kinder- und Jugendspiele
am 18.06.2017 in Leuna
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
66. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2017
am 17.09.2017 in Quedlinburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnung MSV Buna Schkopau
am 23.04.2016 in Merseburg
|
300 m
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
10. Kreis-Kinder- und Jugendspiele
am 19.06.2016 in Braunsbedra
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
10. Südharz-Cup
am 27.06.2015 in Sangerhausen
|
800 m
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallenkreismeisterschaft Halle-Saalekreis
am 06.12.2014 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-Bezirksmeisterschaften Halle
am 12./13.12.2015 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallenkreismeisterschaft 2015 Halle-Saalekreis
am 28.11.2015 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
8. Kreis - Kinder - und Jugendspiele
am 13.07.2014 in Leuna
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
7. Kindersportfest
am 06.07.2014 in Bitterfeld
|
Staffel
4x75 m Staffel
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
7. Kindersportfest
am 06.07.2014 in Bitterfeld
|
4x100 m Staffel
Altersklasse: weibliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Halle
am 09./10.06.2018 in Halle (Saale)
Statistik(en)
Landesverband
(Sachsen-Anhalt/Bahn/2018/Männer, Frauen alle Senioren)
|
|||
Altersklasse: Frauen Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)
Landesverband
(Sachsen-Anhalt/Bahn/2018/Männer, Frauen alle Senioren)
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaften M/W JU20, JU18, 15-12
am 16./17.06.2018 in Dessau-Roßlau
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)
Landesverband
(Sachsen-Anhalt/Bahn/2018/Jugend U20/U18)
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Halle M, F, JU20, JU18, AK 15-08
am 30./31.05.2015 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
10. Südharz-Cup
am 27.06.2015 in Sangerhausen
|
4x200 m Staffel
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-Bezirksmeisterschaften des Bezirkes Halle
am 09./10.12.2017 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-Bezirksmeisterschaften Halle AK 10 bis Erw.
am 08.12.2018 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-LM Jugend mit Winterwurf
am 20.01.2018 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-Landesmeisterschaften Jugend + Winterwurf
am 21.01.2017 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-Bezirksmeisterschaften Halle
am 12./13.12.2015 in Halle (Saale)
|
Technik
Weitsprung
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
10. Kreis-Kinder- und Jugendspiele
am 19.06.2016 in Braunsbedra
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
11. Kreis-Kinder- und Jugendspiele
am 18.06.2017 in Leuna
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
4.Stadtwerke-Cup PSV Bernburg
am 19.08.2017 in Bernburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
4.Stadtwerke-Cup PSV Bernburg
am 19.08.2017 in Bernburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
64. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2014
am 12.09.2015 in Quedlinburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
10. Südharz-Cup
am 27.06.2015 in Sangerhausen
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallenkreismeisterschaft 2015 Halle-Saalekreis
am 28.11.2015 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
9. Kreis-Kinder- und Jugendspiele des Saalekreises
am 20.09.2015 in Braunsbedra
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schülersportfest des SV Lok Aschersleben 2015
am 13.06.2015 in Aschersleben
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
7. Kindersportfest
am 06.07.2014 in Bitterfeld
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallenkreismeisterschaft Halle-Saalekreis
am 06.12.2014 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
6. Sparkassen-Cup des PSV Bernburg
am 21.04.2018 in Bernburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
6. Sparkassen-Cup des PSV Bernburg
am 21.04.2018 in Bernburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
3.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg
am 25.04.2015 in Bernburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
66. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2017
am 17.09.2017 in Quedlinburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Halle M, F, JU20, JU18, AK 15-08
am 30./31.05.2015 in Halle (Saale)
|
Kugelstoß 3 kg
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Halle
am 09./10.06.2018 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
4.Stadtwerke-Cup PSV Bernburg
am 19.08.2017 in Bernburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
6. Sparkassen-Cup des PSV Bernburg
am 21.04.2018 in Bernburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
66. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2017
am 17.09.2017 in Quedlinburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
11. Kreis-Kinder- und Jugendspiele
am 18.06.2017 in Leuna
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
10. Kreis-Kinder- und Jugendspiele
am 19.06.2016 in Braunsbedra
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallenkreismeisterschaft 2015 Halle-Saalekreis
am 28.11.2015 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnung MSV Buna Schkopau
am 23.04.2016 in Merseburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
9. Kreis-Kinder- und Jugendspiele des Saalekreises
am 20.09.2015 in Braunsbedra
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
64. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2014
am 12.09.2015 in Quedlinburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schülersportfest des SV Lok Aschersleben 2015
am 13.06.2015 in Aschersleben
|
Speerwurf 500 g
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
66. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2017
am 17.09.2017 in Quedlinburg
|
Speerwurf 600 g
Altersklasse: weibliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaften M/W JU20, JU18, 15-12
am 16./17.06.2018 in Dessau-Roßlau
|
Ballwurf
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
9. Kreis-Kinder- und Jugendspiele des Saalekreises
am 20.09.2015 in Braunsbedra
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
8. Kreis - Kinder - und Jugendspiele
am 13.07.2014 in Leuna
|
Anne Dudacy
SV 1885 Teutschenthal/WLT (Sachsen-Anhalt)
Juniorinnen U23 (Jg. 2002)
kein aktives Startrecht
(Online Athleten Nummer 608516)
Häufigste Disziplin/en: Weitsprung
Letzter Wettkampf: 08.12.2018 (vor 6 Jahren)
Wettkampferfahrung in Jahren: 5
Aktive Meldungen: 0
65
Leistungen
13
Disziplinen
65 / 24
Online Meldungen / Wettkämpfe
Persönliche Bestleistungen
60 m
75 m
100 m
300 m
800 m
4x75 m Staffel
4x100 m Staffel
4x200 m Staffel
Weitsprung
Kugelstoß 3 kg
Speerwurf 500 g
Speerwurf 600 g
Ballwurf
Saisonbestleistungen 2018
4x100 m Staffel
4x200 m Staffel
Weitsprung
Kugelstoß 3 kg
Speerwurf 600 g
100 m
4x200 m Staffel
Weitsprung
Kugelstoß 3 kg
Speerwurf 500 g
100 m
300 m
Weitsprung
Kugelstoß 3 kg
60 m
75 m
300 m
800 m
4x100 m Staffel
4x200 m Staffel
Weitsprung
Kugelstoß 3 kg
Ballwurf
60 m
75 m
800 m
4x75 m Staffel
Weitsprung
Ballwurf
Wettkampfteilnahmen
2018
2 Meldungen:
4x200 m Staffel (WJ U20),
Kugelstoß 4 kg (WJ U20)
|
2 Meldungen:
4x100 m Staffel (WJ U18),
Speerwurf 600 g (WJ U20)
|
3 Meldungen:
4x100 m Staffel (WJ U20),
Kugelstoß 3 kg (WJ U18),
Speerwurf 500 g (WJ U18)
|
2 Meldungen:
Weitsprung (WJ U18),
Kugelstoß 3 kg (WJ U18)
|
Halle (Saale) / 17.03.
|
2 Meldungen:
60 m (WJ U18),
Kugelstoß 3 kg (WJ U18)
|
1 Meldung:
4x200 m Staffel (WJ U20)
|
2017
1 Meldung:
4x200 m Staffel (WJ U18)
|
4 Meldungen:
100 m (W15),
Weitsprung (W15),
Kugelstoß 3 kg (W15),
Speerwurf 500 g (W15)
|
Bernburg / 19.08.
|
3 Meldungen:
100 m (W15),
Weitsprung (W15),
Kugelstoß 3 kg (W15)
|
Leuna / 18.06.
|
3 Meldungen:
100 m (W15),
Weitsprung (W15),
Kugelstoß 3 kg (W15)
|
1 Meldung:
4x100 m Staffel (WJ U18)
|
1 Meldung:
4x200 m Staffel (WJ U20)
|
2016
5 Meldungen:
100 m (W14),
300 m (W14),
4x100 m Staffel (WJ U16),
Weitsprung (W14),
Kugelstoß 3 kg (W14)
|
Merseburg / 23.04.
|
2 Meldungen:
100 m (W14),
Kugelstoß 3 kg (W14)
|
2015
3 Meldungen:
60 m (W13),
800 m (W13),
4x200 m Staffel (WJ U16)
|
4 Meldungen:
60 m (W13),
800 m (W13),
Weitsprung (W13),
Kugelstoß 3 kg (W13)
|
4 Meldungen:
75 m (W13),
800 m (W13),
Weitsprung (W13),
Ballwurf (W13)
|
3 Meldungen:
75 m (WJ U14),
Weitsprung (WJ U14),
Kugelstoß 3 kg (WJ U14)
|
4 Meldungen:
75 m (W13),
300 m (W14),
4x100 m Staffel (WJ U16),
Weitsprung (W13)
|
2 Meldungen:
75 m (W13),
Weitsprung (W13)
|
2 Meldungen:
60 m (W13),
800 m (W13)
|
2014
4 Meldungen:
60 m (W12),
800 m (W12),
4x200 m Staffel (WJ U16),
Weitsprung (W12)
|
4 Meldungen:
60 m (W12),
800 m (W12),
4x200 m Staffel (WJ U16),
Weitsprung (W12)
|
3 Meldungen:
75 m (WJ U14),
800 m (WJ U14),
Weitsprung (WJ U14)
|