Leistungen hinzufügen
Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Alizee Ströhlein hinzufügen.
Leistung hinzufügenLauf
50 m
Altersklasse: Kinder W11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Adventssportfest des LVB+SC Potsdam
am 09.12.2018 in Potsdam
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
15. Ostseepokal für Schüler AK 8 - AK 13
am 20.05.2017 in Rostock
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnung des SC Frankfurt (Oder)
am 29.04.2017 in Frankfurt (Oder)
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LHM Jugend U14 & LHF U12
am 04.03.2017 in Potsdam
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Jahnsportfest 2017
am 27./28.05.2017 in Perleberg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Jahnsportfest 2017
am 27./28.05.2017 in Perleberg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
22. Wintersportfest des SV BVB49 e.V.
am 15.01.2017 in Berlin-Hohenschönhausen
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Lausitzer Meisterschaften
am 25.02.2017 in Senftenberg
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Regionalmeisterschaften
am 05.06.2016 in Kienbaum
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
3.Kinderspartakiade des SV Preußen Berlin
am 16.07.2016 in Berlin
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
20. Sparkassen Stadionfest
am 30.04.2016 in Wittenberge
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
20. Sparkassen Stadionfest
am 30.04.2016 in Wittenberge
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
40. Herbstsportfest des VfL Rathenow e.V.
am 24.09.2016 in Rathenow
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreis-Kinder-Jugendspiele / KM Senioren
am 27.06.2015 in Wittenberge
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Regionalmeisterschaften
am 06.06.2015 in Kienbaum
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
64. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2014
am 12.09.2015 in Quedlinburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
32. Jahnsportfest
am 16.05.2015 in Perleberg
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Zwergenportfest
am 03.10.2015 in Hohen Neuendorf
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Zwergensportfest
am 03.10.2016 in Hohen Neuendorf
|
60 m
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
24. Wintersportfest des SV BVB 49 e.V.
am 20.01.2019 in Berlin-Hohenschönhausen
|
75 m
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerLutz Sachse |
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
40. Herbstsportfest des VfL Rathenow e.V.
am 24.09.2016 in Rathenow
|
500 m
Altersklasse: Kinder W10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Lausitzer Meisterschaften
am 25.02.2017 in Senftenberg
|
800 m
Altersklasse: Kinder W10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
22. Wintersportfest des SV BVB49 e.V.
am 15.01.2017 in Berlin-Hohenschönhausen
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Jahnsportfest 2017
am 27./28.05.2017 in Perleberg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnung des SC Frankfurt (Oder)
am 29.04.2017 in Frankfurt (Oder)
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LHM Jugend U14 & LHF U12
am 04.03.2017 in Potsdam
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
40. Herbstsportfest des VfL Rathenow e.V.
am 24.09.2016 in Rathenow
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Regionalmeisterschaften
am 06.06.2015 in Kienbaum
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
64. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2014
am 12.09.2015 in Quedlinburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Zwergenportfest
am 03.10.2015 in Hohen Neuendorf
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
32. Jahnsportfest
am 16.05.2015 in Perleberg
|
Staffel
4x50 m Staffel
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
3.Kinderspartakiade des SV Preußen Berlin
am 16.07.2016 in Berlin
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Jahnsportfest 2017
am 27./28.05.2017 in Perleberg
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreis-Kinder-Jugendspiele / KM Senioren
am 27.06.2015 in Wittenberge
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Zwergenportfest
am 03.10.2015 in Hohen Neuendorf
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Zwergensportfest
am 03.10.2016 in Hohen Neuendorf
|
Technik
Weitsprung
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerLutz Sachse |
|||
Altersklasse: Kinder W10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Lausitzer Meisterschaften
am 25.02.2017 in Senftenberg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
22. Wintersportfest des SV BVB49 e.V.
am 15.01.2017 in Berlin-Hohenschönhausen
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LHM Jugend U14 & LHF U12
am 04.03.2017 in Potsdam
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnung des SC Frankfurt (Oder)
am 29.04.2017 in Frankfurt (Oder)
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Adventssportfest des LVB+SC Potsdam
am 09.12.2018 in Potsdam
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Jahnsportfest 2017
am 27./28.05.2017 in Perleberg
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
20. Sparkassen Stadionfest
am 30.04.2016 in Wittenberge
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
3.Kinderspartakiade des SV Preußen Berlin
am 16.07.2016 in Berlin
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Zwergensportfest
am 03.10.2016 in Hohen Neuendorf
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Regionalmeisterschaften
am 05.06.2016 in Kienbaum
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
24. Wintersportfest des SV BVB 49 e.V.
am 20.01.2019 in Berlin-Hohenschönhausen
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
64. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2014
am 12.09.2015 in Quedlinburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Zwergenportfest
am 03.10.2015 in Hohen Neuendorf
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Regionalmeisterschaften
am 06.06.2015 in Kienbaum
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
32. Jahnsportfest
am 16.05.2015 in Perleberg
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreis-Kinder-Jugendspiele / KM Senioren
am 27.06.2015 in Wittenberge
|
Weitsprungzone
Altersklasse: Kinder W10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Lausitzer Meisterschaften
am 25.02.2017 in Senftenberg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
22. Wintersportfest des SV BVB49 e.V.
am 15.01.2017 in Berlin-Hohenschönhausen
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
15. Ostseepokal für Schüler AK 8 - AK 13
am 20.05.2017 in Rostock
|
Schlagball
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnung des SC Frankfurt (Oder)
am 29.04.2017 in Frankfurt (Oder)
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
15. Ostseepokal für Schüler AK 8 - AK 13
am 20.05.2017 in Rostock
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
40. Herbstsportfest des VfL Rathenow e.V.
am 24.09.2016 in Rathenow
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Regionalmeisterschaften
am 05.06.2016 in Kienbaum
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
3.Kinderspartakiade des SV Preußen Berlin
am 16.07.2016 in Berlin
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
64. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2014
am 12.09.2015 in Quedlinburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Zwergenportfest
am 03.10.2015 in Hohen Neuendorf
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Zwergensportfest
am 03.10.2016 in Hohen Neuendorf
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Regionalmeisterschaften
am 06.06.2015 in Kienbaum
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
20. Sparkassen Stadionfest
am 30.04.2016 in Wittenberge
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
32. Jahnsportfest
am 16.05.2015 in Perleberg
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreis-Kinder-Jugendspiele / KM Senioren
am 27.06.2015 in Wittenberge
|
Ballwurf
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Jahnsportfest 2017
am 27./28.05.2017 in Perleberg
|
Mehrkampf
3-Kampf
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Zwergensportfest
am 03.10.2016 in Hohen Neuendorf
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Zwergenportfest
am 03.10.2015 in Hohen Neuendorf
|
Alizee Ströhlein
LG Niederbarnim (Brandenburg)
SG Empor Niederbarnim (Stammverein)
weibliche Jugend U18 (Jg. 2007)
kein aktives Startrecht
(Online Athleten Nummer 601142)
Häufigste Disziplin/en: 50 m
Letzter Wettkampf: 04.05.2019 (vor 5 Jahren)
Wettkampferfahrung in Jahren: 5
Aktive Meldungen: 0
72
Leistungen
11
Disziplinen
83 / 27
Online Meldungen / Wettkämpfe
Persönliche Bestleistungen
50 m
60 m
75 m
500 m
800 m
4x50 m Staffel
Weitsprung
Weitsprungzone
Schlagball
Ballwurf
3-Kampf
Saisonbestleistungen 2019
60 m
75 m
Weitsprung
50 m
Weitsprung
50 m
500 m
800 m
4x50 m Staffel
Weitsprung
Weitsprungzone
Schlagball
Ballwurf
50 m
75 m
800 m
4x50 m Staffel
Weitsprung
Schlagball
3-Kampf
50 m
800 m
4x50 m Staffel
Weitsprung
Schlagball
3-Kampf
Wettkampfteilnahmen
2019
Leipzig / SN / 09.02.
|
2 Meldungen:
60 m (W12),
Weitsprung (W12)
|
2 Meldungen:
60 m (W12),
Weitsprung (W12)
|
2018
2 Meldungen:
Weitsprung (W11),
2-Kampf (W11)
|
Potsdam / 24.11.
|
1 Meldung:
DMM Gruppe 1 (WK U12)
|
Panketal / 17.11.
|
4 Meldungen:
100 m (W11),
400 m (W11),
4x100 m Staffel (WK U12),
Dreisprung (W11)
|
2017
Perleberg / 27.05.
|
5 Meldungen:
50 m (W10),
800 m (W10),
4x50 m Staffel (WK U12),
Weitsprung (W10),
Ballwurf (W10)
|
Rostock / MV / 20.05.
|
4 Meldungen:
50 m (W10),
800 m (W10),
Weitsprungzone (W10),
Ballwurf (W10)
|
4 Meldungen:
50 m (W10),
800 m (W10),
Weitsprung (W10),
Schlagball (W10)
|
Potsdam / 04.03.
|
3 Meldungen:
50 m (W10),
800 m (W10),
Weitsprung (W10)
|
3 Meldungen:
50 m (W10),
500 m (W10),
Weitsprungzone (W10)
|
Berlin-Hohenschönhausen / BE / 15.01.
|
3 Meldungen:
50 m (W10),
800 m (W10),
Weitsprungzone (W10)
|
2016
Potsdam / 04.12.
|
1 Meldung:
DMM Gruppe 1 (WK U12)
|
Hohen Neuendorf / 03.10.
|
2 Meldungen:
4x50 m Staffel (WK U10),
3-Kampf (WK U10)
|
3 Meldungen:
800 m (W9),
Schlagball (W9),
3-Kampf (W9)
|
1 Meldung:
4-Kampf (W9)
|
Strausberg / 10.09.
|
5 Meldungen:
50 m (WK U10),
800 m (WK U10),
Weitsprung (WK U10),
Schlagball (WK U10),
3-Kampf (WK U10)
|
Berlin / BE / 16.07.
|
4 Meldungen:
50 m (W9),
4x50 m Staffel (WK U12),
Weitsprung (W9),
Ballwurf (W9)
|
Kienbaum / 05.06.
|
3 Meldungen:
50 m (W9),
Weitsprung (W9),
Schlagball (W9)
|
Wittenberge / 30.04.
|
3 Meldungen:
50 m (W9),
Weitsprung (W9),
Schlagball (W9)
|
3 Meldungen:
50 m (W9),
500 m (W9),
Weitsprungzone (W9)
|
2015
1 Meldung:
Crosslauf (W8)
|
Hohen Neuendorf / 03.10.
|
2 Meldungen:
4x50 m Staffel (WK U10),
3-Kampf (WK U10)
|
Quedlinburg / ST / 12.09.
|
4 Meldungen:
50 m (WK U10),
800 m (WK U10),
Weitsprung (WK U10),
Schlagball (WK U10)
|
5 Meldungen:
50 m (W8),
800 m (W8),
4x50 m Staffel (WK U12),
Weitsprung (W8),
Schlagball (W8)
|
Kienbaum / 06.06.
|
4 Meldungen:
50 m (W8),
800 m (W8),
Weitsprung (W8),
Schlagball (W8)
|
Perleberg / 16.05.
|
4 Meldungen:
50 m (W8),
800 m (W8),
Weitsprung (W8),
Schlagball (W8)
|
2014
Strausberg / 30.08.
|
5 Meldungen:
30 m (WK U8),
400 m (WK U8),
Weitsprung (WK U8),
Schlagball (WK U8),
4-Kampf (WK U8)
|