Leistungen hinzufügen
Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Paul Julius Schaper hinzufügen.
Leistung hinzufügenLauf
30 m
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Neustädter SPRINT-CUP-2017
am 17.06.2017 in Neustadt
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
12.Hallensportfest Helpsen
am 10.02.2019 in Helpsen
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
13.Hallensportfest Helpsen
am 09.02.2020 in Helpsen
|
50 m
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kinder- und Jugendpokal 2018
am 23.06.2018 in Stadthagen
|
|||
Altersklasse: Jugend M13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Jugend-Kinder-Hallensportfest 2022
am 19.03.2022 in Minden
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kinder und Jugendpokal
am 01.06.2019 in Stadthagen
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
2. Hallensportfest 2019 - U12
am 24.02.2019 in Hannover
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften 2019 Teil 1
am 15.06.2019 in Stadthagen
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Jugend-Kinder Mehrkampf 2018
am 26.05.2018 in Minden
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Jugend-Kinder-Sportfest 2019
am 14.09.2019 in Minden
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
2. Hallensportfest 2020 - U12
am 23.02.2020 in Hannover
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Jugend-Kinder-Hallensportfest 2017
am 04.02.2017 in Minden
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Einzelkreismeisterschaften 2019
am 23.06.2019 in Hameln
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften Teil 1 2018
am 03.06.2018 in Stadthagen
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften 2019 Teil 2
am 07.09.2019 in Stadthagen
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Neustädter SPRINT-CUP-2017
am 17.06.2017 in Neustadt
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften 3-, 4- und Blockwettkampf
am 13.05.2018 in Hameln
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Jugend-Kinder-Hallensportfest 2018
am 03.03.2018 in Minden
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften 2017 Sprint, Sprung und Wurf
am 10.06.2017 in Stadthagen
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften 2017 Einzel
am 10.09.2017 in Hameln
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffene Bahneröffnung 2018
am 28.04.2018 in Stadthagen
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften 2017 Drei-, Vier- und Blockwe
am 07.05.2017 in Hameln
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Jugend-Kinder-Sportfest mit Pokalwertung
am 16.09.2017 in Minden
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften 2016 Einzel
am 11.09.2016 in Hameln
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Jugend-Kinder Mehrkampf 2017 mit KM U16 und U14
am 20.05.2017 in Minden
|
|||
Altersklasse: Kinder M7 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Jugend-Kinder-Hallensportfest 2016
am 06.02.2016 in Minden
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Neustädter Schülersportfest 2016
am 25.09.2016 in Neustadt am Rübenberge
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
3. Mannschafts - Pokal - Wettkampf 2016
am 27.08.2016 in Stadthagen
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffene Bahneröffnung 2016
am 23.04.2016 in Stadthagen
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften 2016 Drei-, Vier- und Blockwe
am 08.05.2016 in Hameln
|
|||
Altersklasse: Kinder M7 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Jugend-Kinder-Mehrkampf 2016
am 21.05.2016 in Minden
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften 2015 Einzel
am 03.10.2015 in Hameln
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schüler-Sportfest 2015 mit Pokalwertung
am 12.09.2015 in Minden
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Neustädter Schülersportfest 2015
am 27.09.2015 in Neustadt am Rübenberge
|
|||
Altersklasse: Kinder M6 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schüler-Hallensportfest 2015
am 22.02.2015 in Minden
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften 2015 Drei-, Vier- und Blockwe
am 03.05.2015 in Hameln
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. Kreis-Pokal-Wettkampf 2014
am 24.05.2014 in Stadthagen
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
2. Kreis-Pokal-Wettkampf 2014
am 19.07.2014 in Stadthagen
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften 2014 Einzel
am 29.06.2014 in Hameln
|
75 m
Altersklasse: Jugend M13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kinder und Jugendpokal
am 18.06.2022 in Stadthagen
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2022/U16-U10)
Bezirk Bezirk Hannover
(Niedersachsen/Bahn/2022/alle Klassen)
|
|||
Altersklasse: Jugend M13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffene Bahneröffnung 2022
am 30.04.2022 in Stadthagen
|
|||
Altersklasse: Jugend M13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Jugend-Kinder Mehrkampf 2022
am 21.05.2022 in Minden
|
|||
Altersklasse: Jugend M13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften 2022 Teil 2
am 03.09.2022 in Stadthagen
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
NLV+BLV - Meisterschaft + BM Blockwettkampf Jugend U16
am 12./13.06.2021 in Stuhr-Moordeich
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2021/U16-U10)
Bezirk Bezirk Hannover
(Niedersachsen/Bahn/2021/alle Klassen)
|
100 m
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften 2023 Teil 1
am 01.07.2023 in Stadthagen
|
800 m
Altersklasse: Jugend M13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffene Bahneröffnung 2022
am 30.04.2022 in Stadthagen
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2022/U16-U10)
Bezirk Bezirk Hannover
(Niedersachsen/Bahn/2022/alle Klassen)
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Laufabend
am 25.05.2018 in Stadthagen
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallenvergleich der Kreise des Bezirks Hannover
am 20.11.2022 in Hannover
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
2. Hallensportfest 2019 - U12
am 24.02.2019 in Hannover
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Neustädter Schülersportfest 2017
am 24.09.2017 in Neustadt am Rübenberge
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Laufabend
am 23.08.2019 in Stadthagen
Statistik(en)
Bezirk Bezirk Hannover
(Niedersachsen/Bahn/2019/alle Klassen)
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffene Bahneröffnung 2018
am 28.04.2018 in Stadthagen
|
|||
Altersklasse: Senioren M45 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffene Bahneröffnung 2018
am 28.04.2018 in Stadthagen
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften Langstrecke
am 28.05.2019 in Hameln
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
NLV+BLV - Meisterschaft + BM Blockwettkampf Jugend U16
am 12./13.06.2021 in Stuhr-Moordeich
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2021/U16-U10)
Bezirk Bezirk Hannover
(Niedersachsen/Bahn/2021/alle Klassen)
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften 2017 Lamgstrecke
am 13.06.2017 in Hameln
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
2. Hallensportfest 2020 - U12
am 23.02.2020 in Hannover
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
bezirksoffene Sportveranstaltung
am 01.10.2017 in Kalefeld
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Laufabend
am 05.05.2017 in Stadthagen
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften Langstrecke
am 12.06.2018 in Hameln
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
landesoffene Sportveranstaltung
am 29.09.2019 in Kalefeld
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften 2016 Langstrecke
am 07.06.2016 in Hameln
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Neustädter Schülersportfest 2015
am 27.09.2015 in Neustadt am Rübenberge
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffene Bahneröffnung 2016
am 23.04.2016 in Stadthagen
|
|||
Altersklasse: Kinder M7 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Langsteckenabend
am 25.09.2014 in Garbsen
|
|||
1.000 m
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Werfertag / Lauftag 2018
am 22.09.2018 in Stadthagen
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Werfertag / Lauftag 2017
am 21.10.2017 in Stadthagen
|
Strasse
5 km Straße
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2021/U16-U10)
Bezirk Bezirk Hannover
(Niedersachsen/Bahn/2021/alle Klassen)
|
|||
Altersklasse: Jugend M13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)
Bezirk Bezirk Hannover
(Niedersachsen/Bahn/2022/alle Klassen)
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)
Bezirk Bezirk Hannover
(Niedersachsen/Bahn/2022/alle Klassen)
|
|||
Altersklasse: Jugend M13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2022/U16-U10)
|
Hürden
50 m Hürden
Altersklasse: Jugend M13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Jugend-Kinder-Hallensportfest 2022
am 19.03.2022 in Minden
|
60 m Hürden 0,762 m
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
NLV+BLV - Meisterschaft + BM Blockwettkampf Jugend U16
am 12./13.06.2021 in Stuhr-Moordeich
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2021/U16-U10)
Bezirk Bezirk Hannover
(Niedersachsen/Bahn/2021/alle Klassen)
|
Staffel
4x50 m Staffel
Altersklasse: männliche Kinder U10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften 3-, 4- und Blockwettkampf
am 13.05.2018 in Hameln
Statistik(en)
Bezirk Bezirk Hannover
(Niedersachsen/Bahn/2018/alle Klassen)
|
|||
Altersklasse: männliche Kinder U10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften 2017 Drei-, Vier- und Blockwe
am 07.05.2017 in Hameln
Statistik(en)
Bezirk Bezirk Hannover
(Niedersachsen/Bahn/2017/alle Klassen)
|
Technik
Hochsprung
Altersklasse: Jugend M13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Jugend-Kinder-Hallensportfest 2022
am 19.03.2022 in Minden
|
Standweitsprung
Altersklasse: Kinder M9 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Jugend-Kinder-Hallensportfest 2018
am 03.03.2018 in Minden
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Jugend-Kinder-Hallensportfest 2017
am 04.02.2017 in Minden
|
|||
Altersklasse: Kinder M7 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Jugend-Kinder-Hallensportfest 2016
am 06.02.2016 in Minden
|
Weitsprung
Altersklasse: Jugend M13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kinder und Jugendpokal
am 18.06.2022 in Stadthagen
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2022/U16-U10)
Bezirk Bezirk Hannover
(Niedersachsen/Bahn/2022/alle Klassen)
|
|||
Altersklasse: Jugend M13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften 2022 Teil 1
am 09.07.2022 in Stadthagen
|
|||
Altersklasse: Jugend M13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften 2022 Teil 2
am 03.09.2022 in Stadthagen
|
|||
Altersklasse: Jugend M13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffene Bahneröffnung 2022
am 30.04.2022 in Stadthagen
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallenvergleich der Kreise des Bezirks Hannover
am 20.11.2022 in Hannover
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Jugend-Kinder-Sportfest 2019
am 14.09.2019 in Minden
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften 2019 Teil 2
am 07.09.2019 in Stadthagen
Statistik(en)
Bezirk Bezirk Hannover
(Niedersachsen/Bahn/2019/alle Klassen)
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Einzelkreismeisterschaften 2019
am 23.06.2019 in Hameln
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
2. Hallensportfest 2020 - U12
am 23.02.2020 in Hannover
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kinder und Jugendpokal
am 01.06.2019 in Stadthagen
|
|||
Altersklasse: Jugend M13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Jugend-Kinder Mehrkampf 2022
am 21.05.2022 in Minden
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften 2019 Teil 1
am 15.06.2019 in Stadthagen
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften Teil 1 2018
am 03.06.2018 in Stadthagen
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kinder- und Jugendpokal 2018
am 23.06.2018 in Stadthagen
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften 3-, 4- und Blockwettkampf
am 13.05.2018 in Hameln
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
13.Hallensportfest Helpsen
am 09.02.2020 in Helpsen
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Jugend-Kinder Mehrkampf 2018
am 26.05.2018 in Minden
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
NLV+BLV - Meisterschaft + BM Blockwettkampf Jugend U16
am 12./13.06.2021 in Stuhr-Moordeich
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2021/U16-U10)
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
12.Hallensportfest Helpsen
am 10.02.2019 in Helpsen
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
2. Hallensportfest 2019 - U12
am 24.02.2019 in Hannover
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Jugend-Kinder-Sportfest mit Pokalwertung
am 16.09.2017 in Minden
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Jugend-Kinder Mehrkampf 2017 mit KM U16 und U14
am 20.05.2017 in Minden
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften 2017 Sprint, Sprung und Wurf
am 10.06.2017 in Stadthagen
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften 2017 Drei-, Vier- und Blockwe
am 07.05.2017 in Hameln
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften 2017 Einzel
am 10.09.2017 in Hameln
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
3. Mannschafts - Pokal - Wettkampf 2016
am 27.08.2016 in Stadthagen
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Neustädter Schülersportfest 2016
am 25.09.2016 in Neustadt am Rübenberge
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften 2016 Drei-, Vier- und Blockwe
am 08.05.2016 in Hameln
|
|||
Altersklasse: Kinder M7 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Jugend-Kinder-Mehrkampf 2016
am 21.05.2016 in Minden
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften 2016 Einzel
am 11.09.2016 in Hameln
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schüler-Sportfest 2015 mit Pokalwertung
am 12.09.2015 in Minden
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Neustädter Schülersportfest 2015
am 27.09.2015 in Neustadt am Rübenberge
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften 2015 Einzel
am 03.10.2015 in Hameln
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
2. Kreis-Pokal-Wettkampf 2014
am 19.07.2014 in Stadthagen
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften 2015 Drei-, Vier- und Blockwe
am 03.05.2015 in Hameln
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften 2014 Einzel
am 29.06.2014 in Hameln
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. Kreis-Pokal-Wettkampf 2014
am 24.05.2014 in Stadthagen
|
Weitsprungzone
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Jugend-Kinder-Sportfest 2019
am 14.09.2019 in Minden
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Einzelkreismeisterschaften 2019
am 23.06.2019 in Hameln
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften 2017 Einzel
am 10.09.2017 in Hameln
|
Kugelstoß 3 kg
Altersklasse: männliche Jugend U14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallenvergleich der Kreise des Bezirks Hannover
am 20.11.2022 in Hannover
|
|||
Altersklasse: Jugend M13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften 2022 Teil 1
am 09.07.2022 in Stadthagen
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2022/U16-U10)
Bezirk Bezirk Hannover
(Niedersachsen/Bahn/2022/alle Klassen)
|
|||
Altersklasse: Jugend M13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Jugend-Kinder-Hallensportfest 2022
am 19.03.2022 in Minden
|
Kugelstoß 4 kg
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Werfertag / Lauftag 2023 [akt.]
am 07.10.2023 in Stadthagen
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2023/U16-U10)
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften 2023 Teil 1
am 01.07.2023 in Stadthagen
|
Speerwurf 400 g
Altersklasse: Jugend M13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften 2022 Teil 2
am 03.09.2022 in Stadthagen
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2022/U16-U10)
Bezirk Bezirk Hannover
(Niedersachsen/Bahn/2022/alle Klassen)
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Jugend- und Kindersportfest mit Pokalwertung
am 18.09.2021 in Minden
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2021/U16-U10)
Bezirk Bezirk Hannover
(Niedersachsen/Bahn/2021/alle Klassen)
|
Speerwurf 600 g
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Werfertag / Lauftag 2022
am 08.10.2022 in Stadthagen
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2022/U16-U10)
Bezirk Bezirk Hannover
(Niedersachsen/Bahn/2022/alle Klassen)
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Werfertag / Lauftag 2023 [akt.]
am 07.10.2023 in Stadthagen
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2023/U16-U10)
Bezirk Bezirk Hannover
(Niedersachsen/Bahn/2023/alle Klassen)
|
Schlagball
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften 2019 Teil 1
am 15.06.2019 in Stadthagen
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Jugend-Kinder Mehrkampf 2018
am 26.05.2018 in Minden
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kinder und Jugendpokal
am 01.06.2019 in Stadthagen
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften 2019 Teil 2
am 07.09.2019 in Stadthagen
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften Teil 1 2018
am 03.06.2018 in Stadthagen
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Jugend-Kinder-Sportfest 2019
am 14.09.2019 in Minden
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kinder- und Jugendpokal 2018
am 23.06.2018 in Stadthagen
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften 3-, 4- und Blockwettkampf
am 13.05.2018 in Hameln
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffene Bahneröffnung 2018
am 28.04.2018 in Stadthagen
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Jugend-Kinder-Hallensportfest 2018
am 03.03.2018 in Minden
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften 2017 Sprint, Sprung und Wurf
am 10.06.2017 in Stadthagen
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Jugend-Kinder-Sportfest mit Pokalwertung
am 16.09.2017 in Minden
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Jugend-Kinder Mehrkampf 2017 mit KM U16 und U14
am 20.05.2017 in Minden
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Jugend-Kinder-Hallensportfest 2017
am 04.02.2017 in Minden
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
3. Mannschafts - Pokal - Wettkampf 2016
am 27.08.2016 in Stadthagen
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften 2017 Drei-, Vier- und Blockwe
am 07.05.2017 in Hameln
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Neustädter Schülersportfest 2016
am 25.09.2016 in Neustadt am Rübenberge
|
|||
Altersklasse: Kinder M7 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Jugend-Kinder-Mehrkampf 2016
am 21.05.2016 in Minden
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffene Bahneröffnung 2016
am 23.04.2016 in Stadthagen
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften 2016 Drei-, Vier- und Blockwe
am 08.05.2016 in Hameln
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schüler-Sportfest 2015 mit Pokalwertung
am 12.09.2015 in Minden
|
|||
Altersklasse: Kinder M7 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Jugend-Kinder-Hallensportfest 2016
am 06.02.2016 in Minden
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Neustädter Schülersportfest 2015
am 27.09.2015 in Neustadt am Rübenberge
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. Kreis-Pokal-Wettkampf 2014
am 24.05.2014 in Stadthagen
|
|||
Altersklasse: Kinder M6 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schüler-Hallensportfest 2015
am 22.02.2015 in Minden
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
2. Kreis-Pokal-Wettkampf 2014
am 19.07.2014 in Stadthagen
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften 2015 Drei-, Vier- und Blockwe
am 03.05.2015 in Hameln
|
Ballwurf
Altersklasse: Jugend M13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kinder und Jugendpokal
am 18.06.2022 in Stadthagen
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2022/U16-U10)
Bezirk Bezirk Hannover
(Niedersachsen/Bahn/2022/alle Klassen)
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Jugend- und Kindersportfest mit Pokalwertung
am 18.09.2021 in Minden
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2021/U16-U10)
Bezirk Bezirk Hannover
(Niedersachsen/Bahn/2021/alle Klassen)
|
|||
Altersklasse: Jugend M13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften 2022 Teil 2
am 03.09.2022 in Stadthagen
|
|||
Altersklasse: Jugend M13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Jugend-Kinder Mehrkampf 2022
am 21.05.2022 in Minden
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
NLV+BLV - Meisterschaft + BM Blockwettkampf Jugend U16
am 12./13.06.2021 in Stuhr-Moordeich
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
13.Hallensportfest Helpsen
am 09.02.2020 in Helpsen
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
12.Hallensportfest Helpsen
am 10.02.2019 in Helpsen
|
Mehrkampf
3-Kampf
Altersklasse: Jugend M13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kinder und Jugendpokal
am 18.06.2022 in Stadthagen
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2022/U16-U10)
Bezirk Bezirk Hannover
(Niedersachsen/Bahn/2022/alle Klassen)
|
|||
Altersklasse: Jugend M13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften 2022 Teil 2
am 03.09.2022 in Stadthagen
|
|||
Altersklasse: Jugend M13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Jugend-Kinder Mehrkampf 2022
am 21.05.2022 in Minden
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kinder und Jugendpokal
am 01.06.2019 in Stadthagen
Statistik(en)
Bezirk Bezirk Hannover
(Niedersachsen/Bahn/2019/alle Klassen)
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kinder- und Jugendpokal 2018
am 23.06.2018 in Stadthagen
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Jugend-Kinder Mehrkampf 2018
am 26.05.2018 in Minden
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften 2019 Teil 2
am 07.09.2019 in Stadthagen
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften 3-, 4- und Blockwettkampf
am 13.05.2018 in Hameln
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Jugend-Kinder Mehrkampf 2017 mit KM U16 und U14
am 20.05.2017 in Minden
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften 2017 Drei-, Vier- und Blockwe
am 07.05.2017 in Hameln
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
3. Mannschafts - Pokal - Wettkampf 2016
am 27.08.2016 in Stadthagen
|
|||
Altersklasse: Kinder M7 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Jugend-Kinder-Mehrkampf 2016
am 21.05.2016 in Minden
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften 2016 Drei-, Vier- und Blockwe
am 08.05.2016 in Hameln
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften 2015 Drei-, Vier- und Blockwe
am 03.05.2015 in Hameln
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
2. Kreis-Pokal-Wettkampf 2014
am 19.07.2014 in Stadthagen
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. Kreis-Pokal-Wettkampf 2014
am 24.05.2014 in Stadthagen
|
3-Kampf Mannschaft
Altersklasse: männliche Kinder U10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften 3-, 4- und Blockwettkampf
am 13.05.2018 in Hameln
Statistik(en)
Bezirk Bezirk Hannover
(Niedersachsen/Bahn/2018/alle Klassen)
|
|||
Altersklasse: männliche Kinder U10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kinder- und Jugendpokal 2018
am 23.06.2018 in Stadthagen
|
Block Lauf
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
NLV+BLV - Meisterschaft + BM Blockwettkampf Jugend U16
am 12./13.06.2021 in Stuhr-Moordeich
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2021/U16-U10)
Bezirk Bezirk Hannover
(Niedersachsen/Bahn/2021/alle Klassen)
|
Paul Julius Schaper
VT Rinteln (Niedersachsen)
Jugend M15 (Jg. 2009)
Startrecht 49545
Häufigste Disziplin/en: Weitsprung
Letzter Wettkampf: 11.11.2023 (letztes Jahr)
Wettkampferfahrung in Jahren: 10
Aktive Meldungen: 0
181
Leistungen
23
Disziplinen
149 / 90
Online Meldungen / Wettkämpfe
Persönliche Bestleistungen
30 m
50 m
75 m
800 m
1.000 m
5 km Straße
50 m Hürden
60 m Hürden 0,762 m
4x50 m Staffel
Hochsprung
Standweitsprung
Weitsprung
Weitsprungzone
Kugelstoß 3 kg
Kugelstoß 4 kg
Speerwurf 400 g
Speerwurf 600 g
Schlagball
Ballwurf
3-Kampf
3-Kampf Mannschaft
Block Lauf
Saisonbestleistungen 2023
Kugelstoß 4 kg
Speerwurf 600 g
50 m
75 m
800 m
5 km Straße
50 m Hürden
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß 3 kg
Speerwurf 400 g
Speerwurf 600 g
Ballwurf
3-Kampf
75 m
800 m
5 km Straße
60 m Hürden 0,762 m
Weitsprung
Speerwurf 400 g
Ballwurf
Block Lauf
30 m
50 m
800 m
Weitsprung
Ballwurf
30 m
50 m
800 m
Weitsprung
Weitsprungzone
Schlagball
Ballwurf
3-Kampf
50 m
800 m
1.000 m
4x50 m Staffel
Standweitsprung
Weitsprung
Schlagball
3-Kampf
3-Kampf Mannschaft
30 m
50 m
800 m
1.000 m
4x50 m Staffel
Standweitsprung
Weitsprung
Weitsprungzone
Schlagball
3-Kampf
50 m
800 m
Standweitsprung
Weitsprung
Schlagball
3-Kampf
50 m
800 m
Weitsprung
Schlagball
3-Kampf
50 m
800 m
Weitsprung
Schlagball
3-Kampf
Wettkampfteilnahmen
2023
Hameln / 11.11.
|
1 Meldung:
Crosslauf (M14)
|
Stadthagen / 07.10.
|
2 Meldungen:
Kugelstoß 4 kg (M14),
Speerwurf 600 g (M14)
|
2 Meldungen:
100 m (M14),
Kugelstoß 4 kg (M14)
|
2022
4 Meldungen:
800 m (MJ U14),
4x100 m Staffel (MJ U14),
Weitsprung (MJ U14),
Kugelstoß 3 kg (MJ U14)
|
Stadthagen / 08.10.
|
1 Meldung:
Speerwurf 600 g (M14)
|
2 Meldungen:
Speerwurf 400 g (M13),
3-Kampf (M13)
|
3 Meldungen:
75 m (M13),
Weitsprung (M13),
Kugelstoß 3 kg (M13)
|
Stadthagen / 01.07.
|
1 Meldung:
800 m (M13)
|
Stadthagen / 18.06.
|
1 Meldung:
3-Kampf (M13)
|
Minden / WE / 21.05.
|
1 Meldung:
3-Kampf (MJ U14)
|
3 Meldungen:
75 m (M13),
800 m (M13),
Weitsprung (M13)
|
Minden / WE / 19.03.
|
4 Meldungen:
50 m (M13),
50 m Hürden (M13),
Hochsprung (M13),
Kugelstoß 3 kg (M13)
|
Bergen / 13.02.
|
1 Meldung:
Crosslauf (M14)
|
2021
Minden / WE / 18.09.
|
3 Meldungen:
2.000 m (M12),
Speerwurf 400 g (M12),
Ballwurf (M12)
|
1 Meldung:
800 m (M12)
|
Melle / 27.08.
|
1 Meldung:
2.000 m (M12)
|
1 Meldung:
Block Lauf (M12)
|
Melle / 28.05.
|
1 Meldung:
800 m (M12)
|
2020
Melle / 28.08.
|
1 Meldung:
800 m (M11)
|
Hannover / 23.02.
|
3 Meldungen:
50 m (M11),
800 m (M11),
Weitsprung (M11)
|
Helpsen / 09.02.
|
1 Meldung:
3-Kampf (MK U12)
|
2019
1 Meldung:
800 m (M10)
|
Kalefeld / 29.09.
|
1 Meldung:
800 m (M10)
|
Minden / WE / 14.09.
|
3 Meldungen:
50 m (M10),
Weitsprungzone (M10),
Schlagball (M10)
|
1 Meldung:
3-Kampf (M10)
|
Stadthagen / 23.08.
|
1 Meldung:
800 m (M10)
|
Melle / 16.08.
|
1 Meldung:
2.000 m (M10)
|
Hameln / 23.06.
|
2 Meldungen:
50 m (M10),
Weitsprungzone (M10)
|
3 Meldungen:
50 m (M10),
Weitsprung (M10),
Schlagball (M10)
|
Stadthagen / 01.06.
|
1 Meldung:
3-Kampf (MK U12)
|
Hameln / 28.05.
|
1 Meldung:
800 m (M10)
|
Minden / WE / 18.05.
|
1 Meldung:
3-Kampf (MK U12)
|
Hannover / 24.02.
|
3 Meldungen:
50 m (M10),
800 m (M10),
Weitsprung (M10)
|
Helpsen / 10.02.
|
1 Meldung:
3-Kampf (MK U12)
|
2018
Minden / WE / 04.11.
|
1 Meldung:
1.000 m (M9)
|
Stadthagen / 22.09.
|
1 Meldung:
1.000 m (M10)
|
Stadthagen / 23.06.
|
2 Meldungen:
4x50 m Staffel (MK U10),
3-Kampf (MK U10)
|
Hameln / 12.06.
|
1 Meldung:
800 m (M9)
|
3 Meldungen:
50 m (M10),
Weitsprung (M10),
Schlagball (M10)
|
Minden / WE / 26.05.
|
1 Meldung:
3-Kampf (MK U10)
|
Stadthagen / 25.05.
|
1 Meldung:
800 m (M10)
|
2 Meldungen:
4x50 m Staffel (MK U10),
3-Kampf (MK U10)
|
3 Meldungen:
50 m (M10),
800 m (M10),
Schlagball (M10)
|
1 Meldung:
Crosslauf (M9)
|
Minden / WE / 03.03.
|
3 Meldungen:
50 m (M9),
Standweitsprung (M9),
Schlagball (M9)
|
2017
Stadthagen / 21.10.
|
1 Meldung:
1.000 m (M10)
|
Kalefeld / 01.10.
|
1 Meldung:
800 m (M8)
|
Neustadt / 24.09.
|
1 Meldung:
800 m (M8)
|
Minden / WE / 16.09.
|
3 Meldungen:
50 m (M8),
Weitsprung (M8),
Schlagball (M8)
|
Hameln / 10.09.
|
2 Meldungen:
50 m (M8),
Weitsprungzone (M8)
|
Stadthagen / 26.08.
|
1 Meldung:
3-Kampf (MK U10)
|
Neustadt / 17.06.
|
1 Meldung:
3-Kampf (MK U10)
|
1 Meldung:
800 m (M8)
|
3 Meldungen:
50 m (M10),
Weitsprung (M10),
Schlagball (M10)
|
Minden / WE / 20.05.
|
1 Meldung:
3-Kampf (MK U10)
|
2 Meldungen:
4x50 m Staffel (MK U10),
3-Kampf (MK U10)
|
Stadthagen / 05.05.
|
1 Meldung:
800 m (M10)
|
Garbsen / 05.03.
|
1 Meldung:
Crosslauf (MK U10)
|
1 Meldung:
Crosslauf (M8)
|
Minden / WE / 04.02.
|
3 Meldungen:
50 m (M8),
Standweitsprung (M8),
Schlagball (M8)
|
2016
Minden / WE / 06.11.
|
1 Meldung:
1.000 m (M7)
|
3 Meldungen:
50 m (M8),
Weitsprung (M8),
Schlagball (M8)
|
Hameln / 11.09.
|
2 Meldungen:
50 m (M8),
Weitsprung (M8)
|
1 Meldung:
3-Kampf (MK U10)
|
1 Meldung:
800 m (M8)
|
1 Meldung:
1.000 m (M8)
|
Minden / WE / 21.05.
|
1 Meldung:
3-Kampf (MK U8)
|
1 Meldung:
3-Kampf (MK U10)
|
3 Meldungen:
50 m (M10),
800 m (M10),
Schlagball (M10)
|
1 Meldung:
Crosslauf (MK U10)
|
Minden / WE / 06.02.
|
3 Meldungen:
50 m (M7),
Standweitsprung (M7),
Schlagball (M7)
|
2015
Minden / WE / 08.11.
|
1 Meldung:
1.000 m (M6)
|
Hameln / 03.10.
|
2 Meldungen:
50 m (M8),
Weitsprung (M8)
|
4 Meldungen:
50 m (M8),
800 m (M8),
Weitsprung (M8),
Schlagball (M8)
|
Minden / WE / 12.09.
|
3 Meldungen:
50 m (M8),
Weitsprung (M8),
Schlagball (M8)
|
1 Meldung:
3-Kampf (MK U10)
|
1 Meldung:
1.000 m (M8)
|
Garbsen / 01.03.
|
1 Meldung:
Crosslauf (MK U10)
|
Minden / WE / 22.02.
|
3 Meldungen:
50 m (M6),
Standweitsprung (M6),
Schlagball (M6)
|
Helpsen / 08.02.
|
2 Meldungen:
4x100 m Staffel (MK U10),
3-Kampf (MK U10)
|
2014
Minden / WE / 02.11.
|
1 Meldung:
1.000 m (MK U8)
|
Garbsen / 25.09.
|
1 Meldung:
800 m (M7)
|
1 Meldung:
3-Kampf (MK U8)
|
Minden / WE / 13.09.
|
3 Meldungen:
50 m (M6),
Weitsprungzone (M6),
Schlagball (M6)
|
Stadthagen / 19.07.
|
1 Meldung:
3-Kampf (MK U10)
|
Hameln / 29.06.
|
2 Meldungen:
50 m (M8),
Weitsprung (M8)
|
Minden / WE / 07.06.
|
1 Meldung:
3-Kampf (M6)
|
Stadthagen / 24.05.
|
1 Meldung:
3-Kampf (MK U10)
|
1 Meldung:
1.000 m (M8)
|
Helpsen / 09.02.
|
1 Meldung:
3-Kampf (MK U10)
|