Leistungen hinzufügen
Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Janis Sczepanek hinzufügen.
Leistung hinzufügenLauf
50 m
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Hallen-Altmark-Meisterschaften Teil 2
am 18.11.2017 in Stendal
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Weihnachts-Sportfest 2017
am 09.12.2017 in Wolmirstedt
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Weihnachts-Sportfest 2016
am 10.12.2016 in Wolmirstedt
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schüler-Talentsichtungs-Sportfest 2017
am 18.02.2017 in Wolmirstedt
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksbestenermittlung AK 08, 09, 10, 11
am 17.06.2017 in Stendal
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
7. Zwergen-Olympiade
am 26./28.05.2017 in Stendal
XX. Winckelmann-Games
am 25./28.05.2017 in Stendal
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Altmarkmeisterschaften U10 / U12
am 02.09.2017 in Stendal
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Fair-Play-Sportfest 2017 und BE Staffeln des BFV MD
am 01.05.2017 in Wolmirstedt
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-Bestenermittlung Kinder U12 - BFV Magdeburg
am 26.02.2017 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Herbstsportfest 2017 v. Turbine Halle neu 07.09.
am 17.09.2017 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene AM Schüler U10 und U12
am 03.09.2016 in Stendal
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksbestenermittlung Kinder AK 08, 09, 10, 11
am 27.08.2016 in Haldensleben
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksbestenermittlung Mehrkampf Kinder AK08, AK0
am 18.06.2016 in Stendal
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Weihnachts-Sportfest 2015
am 12.12.2015 in Wolmirstedt
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Hallen-Altmark-Meisterschaften U18/16/10/8
am 07.11.2015 in Stendal
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
XIX. Winckelmann-Games
am 07.05.2016 in Stendal
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
XIX. Winckelmann-Games
am 07.05.2016 in Stendal
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Altmarkmeisterschaften Schüler U10 und U12
am 12.09.2015 in Stendal
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Weihnachts-Sportfest 2014
am 06.12.2014 in Wolmirstedt
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Kinder AK 08, 09, 10, 11
am 04.07.2015 in Haldensleben
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Hallen-Altmark-Meisterschaften U18/16/10/8
am 01.11.2014 in Stendal
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Kinder AK 08, 09, 10, 11
am 12.07.2014 in Stendal
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerRaymund Schauer |
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schüler-Hallen-Sportfest 2014
am 15.02.2014 in Wolmirstedt
|
|||
Altersklasse: männliche Kinder U8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Weihnachts-Sportfest 2013
am 07.12.2013 in Wolmirstedt
|
800 m
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Altmarkmeisterschaften U10 / U12
am 02.09.2017 in Stendal
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
29. Läufertag des Stendaler LV 92
am 21.04.2017 in Stendal
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
28. Läufertag des Stendaler LV 92
am 22.04.2016 in Stendal
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
26. Läufertag des Stendaler LV 92
am 24.04.2015 in Stendal
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksbestenermittlung AK 08, 09, 10, 11
am 17.06.2017 in Stendal
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
XVII.Winckelmann-Games, BM Erwachsene in Stendal
am 30.05.2014 in Stendal
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Weihnachts-Sportfest 2016
am 10.12.2016 in Wolmirstedt
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Hallen-Altmark-Meisterschaften U18/16/10/8
am 01.11.2014 in Stendal
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Kinder AK 08, 09, 10, 11
am 12.07.2014 in Stendal
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Hallen-Altmark-Meisterschaften U18/16/10/8
am 07.11.2015 in Stendal
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Weihnachts-Sportfest 2014
am 06.12.2014 in Wolmirstedt
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Weihnachts-Sportfest 2015
am 12.12.2015 in Wolmirstedt
|
|||
Altersklasse: männliche Kinder U8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Weihnachts-Sportfest 2013
am 07.12.2013 in Wolmirstedt
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schüler-Hallen-Sportfest 2014
am 15.02.2014 in Wolmirstedt
|
Hürden
50 m Hürden
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Hallen-Altmark-Meisterschaften Teil 2
am 18.11.2017 in Stendal
|
Staffel
4x50 m Staffel
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksbestenermittlung AK 08, 09, 10, 11
am 17.06.2017 in Stendal
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Fair-Play-Sportfest 2017 und BE Staffeln des BFV MD
am 01.05.2017 in Wolmirstedt
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksbestenermittlung Kinder AK 08, 09, 10, 11
am 27.08.2016 in Haldensleben
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene AM Schüler U10 und U12
am 03.09.2016 in Stendal
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Altmarkmeisterschaften U10 / U12
am 02.09.2017 in Stendal
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Altmarkmeisterschaften Schüler U10 und U12
am 12.09.2015 in Stendal
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Kinder AK 08, 09, 10, 11
am 12.07.2014 in Stendal
|
Technik
Hochsprung
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Herbstsportfest 2017 v. Turbine Halle neu 07.09.
am 17.09.2017 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksbestenermittlung AK 08, 09, 10, 11
am 17.06.2017 in Stendal
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Weihnachts-Sportfest 2017
am 09.12.2017 in Wolmirstedt
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schüler-Talentsichtungs-Sportfest 2017
am 18.02.2017 in Wolmirstedt
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-Bestenermittlung Kinder U12 - BFV Magdeburg
am 26.02.2017 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
7. Zwergen-Olympiade
am 26./28.05.2017 in Stendal
XX. Winckelmann-Games
am 25./28.05.2017 in Stendal
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Altmarkmeisterschaften U10 / U12
am 02.09.2017 in Stendal
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Hallen-Altmark-Meisterschaften Teil 2
am 18.11.2017 in Stendal
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Weihnachts-Sportfest 2016
am 10.12.2016 in Wolmirstedt
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene AM Schüler U10 und U12
am 03.09.2016 in Stendal
|
|||
Weitsprung
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
7. Zwergen-Olympiade
am 26./28.05.2017 in Stendal
XX. Winckelmann-Games
am 25./28.05.2017 in Stendal
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksbestenermittlung AK 08, 09, 10, 11
am 17.06.2017 in Stendal
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Hallen-Altmark-Meisterschaften Teil 2
am 18.11.2017 in Stendal
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-Bestenermittlung Kinder U12 - BFV Magdeburg
am 26.02.2017 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Fair-Play-Sportfest 2017 und BE Staffeln des BFV MD
am 01.05.2017 in Wolmirstedt
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Herbstsportfest 2017 v. Turbine Halle neu 07.09.
am 17.09.2017 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Altmarkmeisterschaften U10 / U12
am 02.09.2017 in Stendal
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksbestenermittlung Kinder AK 08, 09, 10, 11
am 27.08.2016 in Haldensleben
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene AM Schüler U10 und U12
am 03.09.2016 in Stendal
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerRaymund Schauer |
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Hallen-Altmark-Meisterschaften U18/16/10/8
am 07.11.2015 in Stendal
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksbestenermittlung Mehrkampf Kinder AK08, AK0
am 18.06.2016 in Stendal
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
XIX. Winckelmann-Games
am 07.05.2016 in Stendal
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Kinder AK 08, 09, 10, 11
am 04.07.2015 in Haldensleben
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Hallen-Altmark-Meisterschaften U18/16/10/8
am 01.11.2014 in Stendal
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Altmarkmeisterschaften Schüler U10 und U12
am 12.09.2015 in Stendal
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Kinder AK 08, 09, 10, 11
am 12.07.2014 in Stendal
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerCornelia Gebert |
Weitsprungzone
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Fair-Play-Sportfest 2017 und BE Staffeln des BFV MD
am 01.05.2017 in Wolmirstedt
|
Schlagball
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Fair-Play-Sportfest 2017 und BE Staffeln des BFV MD
am 01.05.2017 in Wolmirstedt
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksbestenermittlung AK 08, 09, 10, 11
am 17.06.2017 in Stendal
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
7. Zwergen-Olympiade
am 26./28.05.2017 in Stendal
XX. Winckelmann-Games
am 25./28.05.2017 in Stendal
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Herbstsportfest 2017 v. Turbine Halle neu 07.09.
am 17.09.2017 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Altmarkmeisterschaften U10 / U12
am 02.09.2017 in Stendal
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksbestenermittlung Kinder AK 08, 09, 10, 11
am 27.08.2016 in Haldensleben
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksbestenermittlung Mehrkampf Kinder AK08, AK0
am 18.06.2016 in Stendal
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
XIX. Winckelmann-Games
am 07.05.2016 in Stendal
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerRaymund Schauer |
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Altmarkmeisterschaften Schüler U10 und U12
am 12.09.2015 in Stendal
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerHans Weber |
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Kinder AK 08, 09, 10, 11
am 12.07.2014 in Stendal
|
Mehrkampf
3-Kampf
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
7. Zwergen-Olympiade
am 26./28.05.2017 in Stendal
XX. Winckelmann-Games
am 25./28.05.2017 in Stendal
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Herbstsportfest 2017 v. Turbine Halle neu 07.09.
am 17.09.2017 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksbestenermittlung Mehrkampf Kinder AK08, AK0
am 18.06.2016 in Stendal
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
XIX. Winckelmann-Games
am 07.05.2016 in Stendal
|
4-Kampf
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
7. Zwergen-Olympiade
am 26./28.05.2017 in Stendal
XX. Winckelmann-Games
am 25./28.05.2017 in Stendal
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Herbstsportfest 2017 v. Turbine Halle neu 07.09.
am 17.09.2017 in Halle (Saale)
|
Janis Sczepanek
VfL Kalbe /Milde (Sachsen-Anhalt)
männliche Jugend U20 (Jg. 2006)
kein aktives Startrecht
(Online Athleten Nummer 602052)
Häufigste Disziplin/en: 50 m
Letzter Wettkampf: 09.12.2017 (vor 7 Jahren)
Wettkampferfahrung in Jahren: 5
Aktive Meldungen: 0
94
Leistungen
10
Disziplinen
111 / 38
Online Meldungen / Wettkämpfe
Persönliche Bestleistungen
50 m
800 m
50 m Hürden
4x50 m Staffel
Hochsprung
Weitsprung
Weitsprungzone
Schlagball
3-Kampf
4-Kampf
Saisonbestleistungen 2017
50 m
800 m
50 m Hürden
4x50 m Staffel
Hochsprung
Weitsprung
Weitsprungzone
Schlagball
3-Kampf
4-Kampf
50 m
800 m
4x50 m Staffel
Hochsprung
Weitsprung
Schlagball
3-Kampf
50 m
800 m
4x50 m Staffel
Weitsprung
Schlagball
50 m
800 m
4x50 m Staffel
Weitsprung
Schlagball
50 m
800 m
Wettkampfteilnahmen
2017
Wolmirstedt / 09.12.
|
4 Meldungen:
50 m (M11),
4x100 m Staffel (M11),
Hochsprung (M11),
Kugelstoß 3 kg (M11)
|
5 Meldungen:
50 m (M11),
50 m Hürden (M11),
3x800 m Staffel (M11),
Hochsprung (M11),
Weitsprung (M11)
|
2 Meldungen:
3-Kampf (MK U12),
4-Kampf (MK U12)
|
2 Meldungen:
3-Kampf (MK U12),
4-Kampf (MK U12)
|
6 Meldungen:
50 m (M11),
800 m (M11),
4x50 m Staffel (M11),
Hochsprung (M11),
Weitsprung (M11),
Schlagball (M11)
|
6 Meldungen:
50 m (M11),
800 m (M11),
4x50 m Staffel (M11),
Hochsprung (M11),
Weitsprung (M11),
Schlagball (M11)
|
Stendal / 25.05.
|
3 Meldungen:
Hochsprung (M11),
3-Kampf (MK U12),
4-Kampf (MK U12)
|
4 Meldungen:
50 m (M11),
4x50 m Staffel (M11),
Weitsprungzone (M11),
Schlagball (M11)
|
Stendal / 21.04.
|
1 Meldung:
800 m (M11)
|
1 Meldung:
Crosslauf (M11)
|
5 Meldungen:
50 m (M11),
800 m (M11),
4x100 m Staffel (M11),
Hochsprung (M11),
Weitsprung (M11)
|
4 Meldungen:
50 m (M11),
4x100 m Staffel (M11),
Hochsprung (M11),
Kugelstoß 3 kg (M11)
|
2016
Wolmirstedt / 10.12.
|
5 Meldungen:
50 m (M10),
800 m (M10),
4x100 m Staffel (M10),
Hochsprung (M10),
Kugelstoß 3 kg (M10)
|
Stendal / 03.09.
|
6 Meldungen:
50 m (M10),
800 m (M10),
4x50 m Staffel (M10),
Hochsprung (M10),
Weitsprung (M10),
Schlagball (M10)
|
5 Meldungen:
50 m (M10),
800 m (M10),
4x50 m Staffel (M11),
Weitsprung (M10),
Schlagball (M10)
|
1 Meldung:
3-Kampf (MK U12)
|
Stendal / 07.05.
|
1 Meldung:
3-Kampf (MK U12)
|
Stendal / 22.04.
|
1 Meldung:
800 m (M10)
|
1 Meldung:
3 km Straße (M10)
|
1 Meldung:
Crosslauf (M10)
|
2 Meldungen:
4x100 m Staffel (M10),
3-Kampf (MK U12)
|
2015
Wolmirstedt / 12.12.
|
4 Meldungen:
50 m (M9),
800 m (M9),
4x100 m Staffel (M9),
Kugelstoß 3 kg (M9)
|
3 Meldungen:
50 m (M9),
800 m (M9),
Weitsprung (M9)
|
5 Meldungen:
50 m (M9),
800 m (M9),
4x50 m Staffel (M9),
Weitsprung (M9),
Schlagball (M9)
|
5 Meldungen:
50 m (M9),
800 m (M9),
4x50 m Staffel (M10),
Weitsprung (M9),
Schlagball (M9)
|
Stendal / 29.05.
|
1 Meldung:
3-Kampf (MK U10)
|
4 Meldungen:
50 m (M9),
3x800 m Staffel (MK U12),
Weitsprung (M9),
Schlagball (M9)
|
Stendal / 24.04.
|
1 Meldung:
800 m (M9)
|
1 Meldung:
Crosslauf (M9)
|
1 Meldung:
3-Kampf (MK U10)
|
2014
Wolmirstedt / 06.12.
|
3 Meldungen:
50 m (M8),
800 m (M8),
Kugelstoß 3 kg (M8)
|
3 Meldungen:
50 m (M8),
800 m (M8),
Weitsprung (M8)
|
1 Meldung:
Crosslauf (M8)
|
5 Meldungen:
50 m (M8),
800 m (M8),
4x50 m Staffel (M8),
Weitsprung (M8),
Schlagball (M8)
|
1 Meldung:
Crosslauf (M8)
|
1 Meldung:
3-Kampf (MK U10)
|
Wolmirstedt / 15.02.
|
3 Meldungen:
50 m (M8),
800 m (M8),
Kugelstoß 3 kg (M8)
|
2013
Wolmirstedt / 07.12.
|
3 Meldungen:
50 m (MK U8),
800 m (MK U8),
Kugelstoß 3 kg (MK U8)
|