Leistungen hinzufügen
Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Laura-Marie Roggisch hinzufügen.
Leistung hinzufügenLauf
50 m
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
31. Jahnsportfest
am 31.05.2014 in Perleberg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
18. Sparkassen Stadionfest
am 03.05.2014 in Wittenberge
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreis-Kinder-Jugendspiele / KM Senioren
am 05.07.2014 in Wittenberge
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
15. Rudower Bambini-Cup - 1. Tag
am 11.05.2014 in Berlin-Britz
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LHM Jugend U14 & LHF Kinder U12
am 08.03.2014 in Cottbus
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
30. Jahnsportfest
am 11.05.2013 in Perleberg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreis Kinder- und Jugendspiele / KM Senioren
am 24.08.2013 in Wittenberge
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
17. Sparkassen Stadionfest
am 27.04.2013 in Wittenberge
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BMKFestU18; OffeneBMK U16; BMK U14; BMKFinale U12
am 04.05.2013 in Jüterbog
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
14. Rudower Bambini-Cup 2013
am 12.05.2013 in Berlin
|
|||
60 m
Altersklasse: Jugend W12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Nationales Schülersportfest
am 01.03.2015 in Berlin
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallensportfest
am 12.12.2015 in Potsdam
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallensportfest
am 14.01.2015 in Potsdam
|
75 m
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Kreismeisterschaften Teltow-Fläming 2016
am 09.07.2016 in Ludwigsfelde
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnung
am 23.04.2016 in Frankfurt (Oder)
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
20. Sparkassen Stadionfest
am 30.04.2016 in Wittenberge
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
20. Sparkassen Stadionfest
am 30.04.2016 in Wittenberge
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Jahnsportfest 2016
am 07./08.05.2016 in Perleberg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreis-Kinder-Jugendspiele / KM Senioren
am 27.06.2015 in Wittenberge
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreis-Kinder-und Jugendspiele 2016
am 02.07.2016 in Wittenberge
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreis-Kinder-und Jugendspiele 2016
am 02.07.2016 in Wittenberge
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Jahnsportfest 2016
am 07./08.05.2016 in Perleberg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaften Block U16 & U14
am 05.07.2015 in Brandenburg an der Havel
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Kreismeisterschaften Teltow-Fläming 2015
am 20.06.2015 in Ludwigsfelde
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
oBBM Aktive; BBM U18; LM U14 (Teil 1)
am 28./29.05.2016 in Potsdam
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerBianka Roggisch |
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Mehrkampf Frauen/wU20/U18/U16/U14/U12
am 09./10.05.2015 in Potsdam
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
19. Sparkassen Stadionfest
am 02.05.2015 in Wittenberge
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
19. Sparkassen Stadionfest
am 02.05.2015 in Wittenberge
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Block U16 & U14
am 21.05.2016 in Cottbus
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
22. Internationale Löwenspiele 12./13.09.2015
am 12./13.09.2015 in Löwenberger Land
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
22. Internationale Löwenspiele 12./13.09.2015
am 12./13.09.2015 in Löwenberger Land
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Regionalmeisterschaften
am 06.06.2015 in Kienbaum
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
40. Herbstsportfest des VfL Rathenow e.V.
am 24.09.2016 in Rathenow
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Neuköllner Saisonstart 2015
am 25.04.2015 in Berlin-Britz
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM U14 (Teil2)/LF U12/Jugend-Gehermeeting
am 19.09.2015 in Königs Wusterhausen
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahnabschluss des SC Frankfurt (Oder) e.V.
am 17.09.2016 in Frankfurt (Oder)
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LVB Pokalwettkampf U14 & U12
am 18.04.2015 in Falkensee
|
100 m
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
36. Jahnsportfest
am 01.06.2019 in Perleberg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerBianka Roggisch |
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Jahnsportfest 2017
am 27./28.05.2017 in Perleberg
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
21. Sparkassen Stadionfest
am 29.04.2017 in Wittenberge
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
40. Herbstsportfest des VfL Rathenow e.V.
am 24.09.2016 in Rathenow
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Jahnsportfest 2017
am 27./28.05.2017 in Perleberg
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Jahnsportfest 2017
am 27./28.05.2017 in Perleberg
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene BBM U20 & LM U16 (LV Berlin)
am 20./21.05.2017 in Berlin
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
24. Kreis-Kinder-und Jugendspiele
am 24.06.2017 in Wittenberge
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Block U16 & U14
am 17.06.2017 in Königs Wusterhausen
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Regionalmeisterschaften
am 08.09.2019 in Strausberg
|
200 m
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
23. Sparkassen Stadionfest
am 04.05.2019 in Wittenberge
|
300 m
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Regionalmeisterschaften
am 06.06.2015 in Kienbaum
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Pfingstsportfest 'THE BERLIN Meeting'
am 03./04.06.2017 in Berlin-Lichterfelde
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Regionalmeisterschaften
am 05.06.2016 in Kienbaum
|
800 m
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallensportfest
am 14.01.2015 in Potsdam
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
17. Sparkassen Stadionfest
am 27.04.2013 in Wittenberge
|
Hürden
60 m Hürden 0,762 m
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM U14 und LF U12 (Teil2)
am 19.06.2016 in Königs Wusterhausen
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Kreismeisterschaften Teltow-Fläming 2016
am 09.07.2016 in Ludwigsfelde
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Halle U14 & LF Halle U12
am 07.03.2015 in Potsdam
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnung
am 23.04.2016 in Frankfurt (Oder)
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Block U16 & U14
am 21.05.2016 in Cottbus
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
oBBM U20 / LM U16 BE+BB / LM U14 BB Teil 1
am 11./12.07.2015 in Cottbus
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Nationales Schülersportfest
am 01.03.2015 in Berlin
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahnabschluss des SC Frankfurt (Oder) e.V.
am 17.09.2016 in Frankfurt (Oder)
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
19. Sparkassen Stadionfest
am 02.05.2015 in Wittenberge
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
19. Sparkassen Stadionfest
am 02.05.2015 in Wittenberge
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallensportfest
am 19.11.2016 in Senftenberg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Kreismeisterschaften Teltow-Fläming 2015
am 20.06.2015 in Ludwigsfelde
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaften Block U16 & U14
am 05.07.2015 in Brandenburg an der Havel
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreis-Kinder-Jugendspiele / KM Senioren
am 27.06.2015 in Wittenberge
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallensportfest
am 14.01.2015 in Potsdam
|
80 m Hürden 0,762 m
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
21. Sparkassen Stadionfest
am 29.04.2017 in Wittenberge
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Jahnsportfest 2017
am 27./28.05.2017 in Perleberg
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Block U16 & U14
am 17.06.2017 in Königs Wusterhausen
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
24. Kreis-Kinder-und Jugendspiele
am 24.06.2017 in Wittenberge
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene BBM U20 & LM U16 (LV Berlin)
am 20./21.05.2017 in Berlin
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Norddeutsche Meisterschaften Jugend U20 und U16
am 15.07.2017 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Pfingstsportfest 'THE BERLIN Meeting'
am 03./04.06.2017 in Berlin-Lichterfelde
|
Staffel
4x50 m Staffel
Altersklasse: weibliche Jugend U14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Halle U14 & LF Halle U12
am 07.03.2015 in Potsdam
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
DJMM-Endkampf U14 & Teamfinale U12 Brandenburg
am 17.08.2013 in Eberswalde
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
17. Sparkassen Stadionfest
am 27.04.2013 in Wittenberge
|
4x75 m Staffel
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LVB Pokalwettkampf U14 & U12
am 18.04.2015 in Falkensee
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Neuköllner Saisonstart 2015
am 25.04.2015 in Berlin-Britz
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreis-Kinder-Jugendspiele / KM Senioren
am 27.06.2015 in Wittenberge
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
31. Jahnsportfest
am 31.05.2014 in Perleberg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
18. Sparkassen Stadionfest
am 03.05.2014 in Wittenberge
|
4x100 m Staffel
Altersklasse: weibliche Jugend U14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Nationales Schülersportfest
am 01.03.2015 in Berlin
|
Schwedenstaffel
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
22. Internationale Löwenspiele 12./13.09.2015
am 12./13.09.2015 in Löwenberger Land
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
25. Internationale Löwenspiele
am 08./09.09.2018 in Löwenberger Land
|
Technik
Hochsprung
Altersklasse: Jugend W13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerBianka Roggisch |
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM U14 und LF U12 (Teil2)
am 19.06.2016 in Königs Wusterhausen
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerBianka Roggisch |
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallensportfest/ Winterwurf
am 27.01.2016 in Potsdam
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnung
am 23.04.2016 in Frankfurt (Oder)
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Block U16 & U14
am 21.05.2016 in Cottbus
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Regionalmeisterschaften
am 05.06.2016 in Kienbaum
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Neuköllner Saisonstart 2015
am 25.04.2015 in Berlin-Britz
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
20. Sparkassen Stadionfest
am 30.04.2016 in Wittenberge
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Jahnsportfest 2016
am 07./08.05.2016 in Perleberg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
4. Springermeeting
am 24.06.2016 in Rathenow
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Halle U14 & LF Halle U12
am 07.03.2015 in Potsdam
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Mehrkampf Frauen/wU20/U18/U16/U14/U12
am 09./10.05.2015 in Potsdam
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Team Meisterschaft U14/U12
am 13.06.2015 in Hohen Neuendorf
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreis-Kinder-Jugendspiele / KM Senioren
am 27.06.2015 in Wittenberge
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallensportfest
am 19.11.2016 in Senftenberg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Nationales Schülersportfest
am 01.03.2015 in Berlin
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Regionalmeisterschaften
am 06.06.2015 in Kienbaum
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LHM Jugend U14 & LHF U12
am 05.03.2016 in Potsdam
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
19. Sparkassen Stadionfest
am 02.05.2015 in Wittenberge
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaften Block U16 & U14
am 05.07.2015 in Brandenburg an der Havel
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
oBBM U20 / LM U16 BE+BB / LM U14 BB Teil 1
am 11./12.07.2015 in Cottbus
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
21. Sparkassen Stadionfest
am 29.04.2017 in Wittenberge
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene BBM U20 & LM U16 (LV Berlin)
am 20./21.05.2017 in Berlin
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
22. Internationale Löwenspiele 12./13.09.2015
am 12./13.09.2015 in Löwenberger Land
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
23. Internationale Löwenspiele 10./11.09.2016
am 10./11.09.2016 in Löwenberger Land
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
31. Jahnsportfest
am 31.05.2014 in Perleberg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Kreismeisterschaften Teltow-Fläming 2015
am 20.06.2015 in Ludwigsfelde
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Kreismeisterschaften Teltow-Fläming 2016
am 09.07.2016 in Ludwigsfelde
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Pfingstsportfest 'THE BERLIN Meeting'
am 03./04.06.2017 in Berlin-Lichterfelde
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Block U16 & U14
am 17.06.2017 in Königs Wusterhausen
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Lausitzer Meisterschaften
am 25.02.2017 in Senftenberg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerBianka Roggisch |
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
15. Rudower Bambini-Cup - 1. Tag
am 11.05.2014 in Berlin-Britz
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
2. Springermeeting des VfL Rathenow e.V.
am 27.06.2014 in Rathenow
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreis-Kinder-Jugendspiele / KM Senioren
am 05.07.2014 in Wittenberge
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahnabschluss des SC Frankfurt (Oder) e.V.
am 17.09.2016 in Frankfurt (Oder)
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Jahnsportfest 2017
am 27./28.05.2017 in Perleberg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LHM Jugend U14 & LHF Kinder U12
am 08.03.2014 in Cottbus
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreis Kinder- und Jugendspiele / KM Senioren
am 24.08.2013 in Wittenberge
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
18. Sparkassen Stadionfest
am 03.05.2014 in Wittenberge
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
17. Sparkassen Stadionfest
am 27.04.2013 in Wittenberge
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
DJMM-Endkampf U14 & Teamfinale U12 Brandenburg
am 17.08.2013 in Eberswalde
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
14. Rudower Bambini-Cup 2013
am 12.05.2013 in Berlin
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
30. Jahnsportfest
am 11.05.2013 in Perleberg
|
Weitsprung
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerBianka Roggisch |
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Lausitzer Meisterschaft
am 09.03.2019 in Senftenberg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Lausitzer Meisterschaft
am 09.03.2019 in Senftenberg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnung
am 23.04.2016 in Frankfurt (Oder)
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
oBBM M/F+ 4x100m & Stab Sen.;BBM U18; LM U14 (1.),U16 L.-St.
am 18./19.05.2019 in Brandenburg an der Havel
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
THE BERLIN MEETING
am 08./09.06.2019 in Berlin-Lichterfelde
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
oBBM Aktive; BBM U18; LM U14 (Teil 1)
am 28./29.05.2016 in Potsdam
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
4. Springermeeting
am 24.06.2016 in Rathenow
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hürden und Sprint -Tag
am 03.12.2017 in Berlin-Hohenschönhausen
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Kreismeisterschaften Teltow-Fläming 2016
am 09.07.2016 in Ludwigsfelde
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreis-Kinder-Jugendspiele / KM Senioren
am 27.06.2015 in Wittenberge
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
36. Jahnsportfest
am 01.06.2019 in Perleberg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
39.Herbstsportfest des VfL Rathenow e.V.
am 05.09.2015 in Rathenow
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
40. Herbstsportfest des VfL Rathenow e.V.
am 24.09.2016 in Rathenow
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallensportfest LVB & SC Potsdam
am 18.12.2016 in Potsdam
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene BBM U20 & LM U16 (LV Berlin)
am 20./21.05.2017 in Berlin
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
22. Sparkassen Stadionfest
am 28.04.2018 in Wittenberge
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallensportfest
am 19.11.2016 in Senftenberg
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Jahnsportfest 2017
am 27./28.05.2017 in Perleberg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
20. Sparkassen Stadionfest
am 30.04.2016 in Wittenberge
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Norddeutsche Meisterschaften Jugend U20 und U16
am 15.07.2017 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Regionalmeisterschaften
am 05.06.2016 in Kienbaum
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallensportfest LVB + SC Potsdam
am 09.12.2017 in Potsdam
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Lausitzer Meisterschaften
am 25.02.2017 in Senftenberg
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Lausitzer Meisterschaften
am 25.02.2017 in Senftenberg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaften Block U16 & U14
am 05.07.2015 in Brandenburg an der Havel
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallensportfest des SC Potsdam plus Winterwurf
am 10.02.2016 in Potsdam
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Jahnsportfest 2016
am 07./08.05.2016 in Perleberg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallensportfest
am 12.12.2015 in Potsdam
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
23. Internationale Löwenspiele 10./11.09.2016
am 10./11.09.2016 in Löwenberger Land
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene BBM Halle Männer/Frauen/U18
am 19./20.01.2019 in Berlin
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Halle U14 & LF Halle U12
am 07.03.2015 in Potsdam
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Block U16 & U14
am 21.05.2016 in Cottbus
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Gerhard-Schlegel-Gedenksportfest
am 06./07.01.2018 in Berlin
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
23. Sparkassen Stadionfest
am 04.05.2019 in Wittenberge
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
22. Internationale Löwenspiele 12./13.09.2015
am 12./13.09.2015 in Löwenberger Land
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
24. Kreis-Kinder-und Jugendspiele
am 24.06.2017 in Wittenberge
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Adventssportfest des LVB+SC Potsdam
am 09.12.2018 in Potsdam
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Regionalmeisterschaften
am 06.06.2015 in Kienbaum
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM U14 (Teil2)/LF U12/Jugend-Gehermeeting
am 19.09.2015 in Königs Wusterhausen
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
21. Sparkassen Stadionfest
am 29.04.2017 in Wittenberge
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Block U16 & U14
am 17.06.2017 in Königs Wusterhausen
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Regionalmeisterschaften
am 08.09.2019 in Strausberg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
31. Jahnsportfest
am 31.05.2014 in Perleberg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahnabschluss des SC Frankfurt (Oder) e.V.
am 17.09.2016 in Frankfurt (Oder)
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
24. Internationale Löwenspiele
am 09./10.09.2017 in Löwenberger Land
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene LAC-Meisterschaft U12-U16
am 21.04.2018 in Berlin
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Kreismeisterschaften Teltow-Fläming 2015
am 20.06.2015 in Ludwigsfelde
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreis-Kinder-Jugendspiele / KM Senioren
am 05.07.2014 in Wittenberge
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Mehrkampf Frauen/wU20/U18/U16/U14/U12
am 09./10.05.2015 in Potsdam
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
15. Rudower Bambini-Cup - 1. Tag
am 11.05.2014 in Berlin-Britz
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Neuköllner Saisonstart 2015
am 25.04.2015 in Berlin-Britz
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
2. Springermeeting des VfL Rathenow e.V.
am 27.06.2014 in Rathenow
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Nationales Schülersportfest
am 01.03.2015 in Berlin
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Norddeutsche Meisterschaften Männer + Frauen, Jugend U18
am 20./21.07.2019 in Hannover
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LHM Jugend U14 & LHF Kinder U12
am 08.03.2014 in Cottbus
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LVB Pokalwettkampf U14 & U12
am 18.04.2015 in Falkensee
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Team Meisterschaft U14/U12
am 13.06.2015 in Hohen Neuendorf
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Norddeutsche Meisterschaften Männer + Frauen, Jugend U18
am 20./21.07.2019 in Hannover
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
18. Sparkassen Stadionfest
am 03.05.2014 in Wittenberge
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallensportfest
am 14.01.2015 in Potsdam
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
38.Herbstsportfest des VfL Rathenow e.V.
am 30.08.2014 in Rathenow
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
19. Sparkassen Stadionfest
am 02.05.2015 in Wittenberge
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Jahnsportfest 2017
am 27./28.05.2017 in Perleberg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreis Kinder- und Jugendspiele / KM Senioren
am 24.08.2013 in Wittenberge
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
DJMM-Endkampf U14 & Teamfinale U12 Brandenburg
am 17.08.2013 in Eberswalde
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BMKFestU18; OffeneBMK U16; BMK U14; BMKFinale U12
am 04.05.2013 in Jüterbog
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
30. Jahnsportfest
am 11.05.2013 in Perleberg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
14. Rudower Bambini-Cup 2013
am 12.05.2013 in Berlin
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
17. Sparkassen Stadionfest
am 27.04.2013 in Wittenberge
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Pfingstsportfest 'THE BERLIN Meeting'
am 03./04.06.2017 in Berlin-Lichterfelde
|
Dreisprung
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
oBBM M/F+ 4x100m & Stab Sen.;BBM U18; LM U14 (1.),U16 L.-St.
am 18./19.05.2019 in Brandenburg an der Havel
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Norddeutsche Meisterschaften Männer + Frauen, Jugend U18
am 20./21.07.2019 in Hannover
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
THE BERLIN MEETING
am 08./09.06.2019 in Berlin-Lichterfelde
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene BBM Halle Männer/Frauen/U18
am 19./20.01.2019 in Berlin
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
23. Sparkassen Stadionfest
am 04.05.2019 in Wittenberge
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BBHM Aktive - BBHM U18
am 13./14.01.2018 in Potsdam
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
22. Sparkassen Stadionfest
am 28.04.2018 in Wittenberge
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
35. Jahnsportfest
am 12./13.05.2018 in Perleberg
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Gerhard-Schlegel-Gedenksportfest
am 06./07.01.2018 in Berlin
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
XXI. Winckelmann-Games U10 - Senioren
am 12./13.05.2018 in Stendal
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallensportfest LVB + SC Potsdam
am 09.12.2017 in Potsdam
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene LAC-Meisterschaft U12-U16
am 21.04.2018 in Berlin
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Adventssportfest des LVB+SC Potsdam
am 09.12.2018 in Potsdam
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Norddeutsche Meisterschaften Jugend U20 und U16
am 15.07.2017 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallensportfest LVB & SC Potsdam
am 18.12.2016 in Potsdam
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Sommersportfest des LAC BERLIN
am 30.06.2018 in Berlin
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
24. Sprinter- und Springerabend des Löwenberger SV
am 16.05.2018 in Löwenberger Land
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BLV-Feriensportfest
am 31.07.2018 in Berlin
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BLV-Feriensportfest
am 31.07.2018 in Berlin
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
24. Internationale Löwenspiele
am 09./10.09.2017 in Löwenberger Land
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Pfingstsportfest 'THE BERLIN Meeting'
am 03./04.06.2017 in Berlin-Lichterfelde
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Gerhard-Schlegel-Gedenksportfest
am 12./13.01.2019 in Berlin
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallensportfest/ Winterwurf
am 27.01.2016 in Potsdam
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
23. Internationale Löwenspiele 10./11.09.2016
am 10./11.09.2016 in Löwenberger Land
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Lausitzer Meisterschaften
am 25.02.2017 in Senftenberg
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Lausitzer Meisterschaften
am 25.02.2017 in Senftenberg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallensportfest des SC Potsdam plus Winterwurf
am 10.02.2016 in Potsdam
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Jahnsportfest 2017
am 27./28.05.2017 in Perleberg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
25. Internationale Löwenspiele
am 08./09.09.2018 in Löwenberger Land
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene BBM U20 & LM U16 (LV Berlin)
am 20./21.05.2017 in Berlin
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
21. Sparkassen Stadionfest
am 29.04.2017 in Wittenberge
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
36. Jahnsportfest
am 01.06.2019 in Perleberg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
36. Jahnsportfest
am 01.06.2019 in Perleberg
|
Kugelstoß 3 kg
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
36. Jahnsportfest
am 01.06.2019 in Perleberg
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
35. Jahnsportfest
am 12./13.05.2018 in Perleberg
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
35. Jahnsportfest
am 12./13.05.2018 in Perleberg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene BBM Halle Männer/Frauen/U18
am 19./20.01.2019 in Berlin
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallensportfest LVB + SC Potsdam
am 09.12.2017 in Potsdam
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Lausitzer Meisterschaft
am 09.03.2019 in Senftenberg
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
24. Kreis-Kinder-und Jugendspiele
am 24.06.2017 in Wittenberge
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Adventssportfest des LVB+SC Potsdam
am 09.12.2018 in Potsdam
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerBianka Roggisch |
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
24. Internationale Löwenspiele
am 09./10.09.2017 in Löwenberger Land
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. Werfertag 2018 der LG Süd Berlin
am 14.04.2018 in Berlin-Lichterfelde
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene LAC-Meisterschaft U12-U16
am 21.04.2018 in Berlin
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hürden und Sprint -Tag
am 03.12.2017 in Berlin-Hohenschönhausen
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Gerhard-Schlegel-Gedenksportfest
am 06./07.01.2018 in Berlin
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
25. Internationale Löwenspiele
am 08./09.09.2018 in Löwenberger Land
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Havellandspiele 2018
am 22.09.2018 in Berlin-Spandau
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
31. Jahnsportfest
am 31.05.2014 in Perleberg
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
21. Internationale Löwenspiele 13./14.09.2014
am 13./14.09.2014 in Löwenberger Land
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreis-Kinder-Jugendspiele / KM Senioren
am 05.07.2014 in Wittenberge
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreis Kinder- und Jugendspiele / KM Senioren
am 24.08.2013 in Wittenberge
|
|||
Diskuswurf 1 kg
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. Werfertag 2018 der LG Süd Berlin
am 14.04.2018 in Berlin-Lichterfelde
|
Speerwurf 400 g
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaften Block U16 & U14
am 05.07.2015 in Brandenburg an der Havel
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Jahnsportfest 2016
am 07./08.05.2016 in Perleberg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Block U16 & U14
am 21.05.2016 in Cottbus
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
20. Sparkassen Stadionfest
am 30.04.2016 in Wittenberge
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
19. Sparkassen Stadionfest
am 02.05.2015 in Wittenberge
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LVB Pokalwettkampf U14 & U12
am 18.04.2015 in Falkensee
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Regionalmeisterschaften
am 06.06.2015 in Kienbaum
|
Speerwurf 500 g
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Jahnsportfest 2017
am 27./28.05.2017 in Perleberg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Havellandspiele 2018
am 22.09.2018 in Berlin-Spandau
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
21. Sparkassen Stadionfest
am 29.04.2017 in Wittenberge
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Block U16 & U14
am 17.06.2017 in Königs Wusterhausen
|
Schlagball
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
15. Rudower Bambini-Cup - 1. Tag
am 11.05.2014 in Berlin-Britz
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
18. Sparkassen Stadionfest
am 03.05.2014 in Wittenberge
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
14. Rudower Bambini-Cup 2013
am 12.05.2013 in Berlin
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
17. Sparkassen Stadionfest
am 27.04.2013 in Wittenberge
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
30. Jahnsportfest
am 11.05.2013 in Perleberg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BMKFestU18; OffeneBMK U16; BMK U14; BMKFinale U12
am 04.05.2013 in Jüterbog
|
Ballwurf
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Neuköllner Saisonstart 2015
am 25.04.2015 in Berlin-Britz
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Mehrkampf Frauen/wU20/U18/U16/U14/U12
am 09./10.05.2015 in Potsdam
|
Mehrkampf
3-Kampf
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
15. Rudower Bambini-Cup - 1. Tag
am 11.05.2014 in Berlin-Britz
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
14. Rudower Bambini-Cup 2013
am 12.05.2013 in Berlin
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BMKFestU18; OffeneBMK U16; BMK U14; BMKFinale U12
am 04.05.2013 in Jüterbog
|
4-Kampf
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Mehrkampf Frauen/wU20/U18/U16/U14/U12
am 09./10.05.2015 in Potsdam
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
15. Rudower Bambini-Cup - 1. Tag
am 11.05.2014 in Berlin-Britz
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
14. Rudower Bambini-Cup 2013
am 12.05.2013 in Berlin
|
Block Sprint/Sprung
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Block U16 & U14
am 21.05.2016 in Cottbus
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaften Block U16 & U14
am 05.07.2015 in Brandenburg an der Havel
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Jahnsportfest 2017
am 27./28.05.2017 in Perleberg
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Block U16 & U14
am 17.06.2017 in Königs Wusterhausen
|
Laura-Marie Roggisch
SV Leonardo-da-Vinci Nauen (Brandenburg)
Juniorinnen U23 (Jg. 2003)
Startrecht 7250
Häufigste Disziplin/en: Weitsprung
Letzter Wettkampf: 11.01.2020 (vor 4 Jahren)
Wettkampferfahrung in Jahren: 7
Aktive Meldungen: 0
287
Leistungen
25
Disziplinen
274 / 92
Online Meldungen / Wettkämpfe
Persönliche Bestleistungen
50 m
60 m
75 m
100 m
200 m
300 m
800 m
60 m Hürden 0,762 m
80 m Hürden 0,762 m
4x50 m Staffel
4x75 m Staffel
4x100 m Staffel
Schwedenstaffel
Hochsprung
Weitsprung
Dreisprung
Kugelstoß 3 kg
Diskuswurf 1 kg
Speerwurf 400 g
Speerwurf 500 g
Schlagball
Ballwurf
3-Kampf
4-Kampf
Block Sprint/Sprung
Saisonbestleistungen 2019
100 m
200 m
Weitsprung
Dreisprung
Kugelstoß 3 kg
Schwedenstaffel
Weitsprung
Dreisprung
Kugelstoß 3 kg
Diskuswurf 1 kg
Speerwurf 500 g
100 m
300 m
80 m Hürden 0,762 m
Hochsprung
Weitsprung
Dreisprung
Kugelstoß 3 kg
Speerwurf 500 g
Block Sprint/Sprung
75 m
100 m
300 m
60 m Hürden 0,762 m
Hochsprung
Weitsprung
Dreisprung
Speerwurf 400 g
Block Sprint/Sprung
60 m
75 m
300 m
800 m
60 m Hürden 0,762 m
4x50 m Staffel
4x75 m Staffel
4x100 m Staffel
Schwedenstaffel
Hochsprung
Weitsprung
Speerwurf 400 g
Ballwurf
4-Kampf
Block Sprint/Sprung
50 m
4x75 m Staffel
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß 3 kg
Schlagball
3-Kampf
4-Kampf
50 m
800 m
4x50 m Staffel
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß 3 kg
Schlagball
3-Kampf
4-Kampf
Wettkampfteilnahmen
2020
Berlin-Charlottenburg / BE / 11.01.
|
1 Meldung:
Dreisprung (WJ U20)
|
2019
Strausberg / 08.09.
|
3 Meldungen:
100 m (WJ U18),
Weitsprung (WJ U18),
Kugelstoß 3 kg (WJ U18)
|
2 Meldungen:
Weitsprung (WJ U18),
Dreisprung (WJ U18)
|
Berlin-Lichterfelde / BE / 08.06.
|
2 Meldungen:
Weitsprung (WJ U18),
Dreisprung (WJ U18)
|
Perleberg / 01.06.
|
4 Meldungen:
100 m (WJ U18),
Weitsprung (WJ U18),
Dreisprung (WJ U18),
Kugelstoß 3 kg (WJ U18)
|
2 Meldungen:
Weitsprung (WJ U18),
Dreisprung (WJ U18)
|
Wittenberge / 04.05.
|
3 Meldungen:
200 m (WJ U18),
Weitsprung (WJ U18),
Dreisprung (WJ U18)
|
Senftenberg / 09.03.
|
2 Meldungen:
Weitsprung (WJ U18),
Kugelstoß 3 kg (WJ U18)
|
Berlin / BE / 24.02.
|
1 Meldung:
Weitsprung (WJ U20)
|
Berlin / BE / 19.01.
|
3 Meldungen:
Weitsprung (WJ U18),
Dreisprung (WJ U18),
Kugelstoß 3 kg (WJ U18)
|
Berlin / BE / 12.01.
|
1 Meldung:
Dreisprung (WJ U20)
|
2018
3 Meldungen:
Weitsprung (WJ U18),
Dreisprung (WJ U16),
Kugelstoß 3 kg (WJ U16)
|
Berlin-Spandau / BE / 22.09.
|
2 Meldungen:
Kugelstoß 3 kg (WJ U16),
Speerwurf 500 g (WJ U16)
|
3 Meldungen:
Schwedenstaffel (WJ U18),
Dreisprung (WJ U16),
Kugelstoß 3 kg (WJ U16)
|
Berlin / BE / 31.07.
|
1 Meldung:
Dreisprung (WJ U16)
|
Berlin / BE / 30.06.
|
1 Meldung:
Dreisprung (WJ U16)
|
Berlin-Schöneberg / BE / 21.06.
|
1 Meldung:
Dreisprung (WJ U16)
|
1 Meldung:
Dreisprung (WJ U18)
|
2 Meldungen:
Weitsprung (W15),
Dreisprung (W15)
|
1 Meldung:
Dreisprung (W15)
|
Perleberg / 12.05.
|
5 Meldungen:
4x100 m Staffel (WJ U20),
Weitsprung (W15),
Dreisprung (W15),
Kugelstoß 3 kg (W15),
Diskuswurf 1 kg (W15)
|
Stendal / ST / 12.05.
|
1 Meldung:
Dreisprung (W15)
|
Wittenberge / 28.04.
|
3 Meldungen:
Weitsprung (W15),
Dreisprung (W15),
Diskuswurf 1 kg (W15)
|
Berlin / BE / 21.04.
|
3 Meldungen:
Weitsprung (WJ U16),
Dreisprung (WJ U16),
Kugelstoß 3 kg (WJ U16)
|
Berlin-Lichterfelde / BE / 14.04.
|
2 Meldungen:
Kugelstoß 3 kg (WJ U16),
Diskuswurf 1 kg (WJ U16)
|
Berlin / BE / 25.02.
|
3 Meldungen:
200 m (WJ U16),
Weitsprung (WJ U16),
Kugelstoß 3 kg (WJ U16)
|
Berlin / BE / 06.01.
|
3 Meldungen:
Weitsprung (W15),
Dreisprung (W15),
Kugelstoß 3 kg (W15)
|
2017
Potsdam / 09.12.
|
3 Meldungen:
Weitsprung (WJ U16),
Dreisprung (WJ U16),
Kugelstoß 3 kg (WJ U16)
|
Berlin-Hohenschönhausen / BE / 03.12.
|
3 Meldungen:
Weitsprung (W15),
Dreisprung (WJ U18),
Kugelstoß 3 kg (W15)
|
Hamburg / HH / 30.09.
|
3 Meldungen:
100 m (W14),
Weitsprung (W14),
Kugelstoß 3 kg (W14)
|
3 Meldungen:
Weitsprung (WJ U16),
Dreisprung (WJ U16),
Kugelstoß 3 kg (WJ U16)
|
Hamburg / HH / 15.07.
|
4 Meldungen:
300 m (WJ U16),
80 m Hürden 0,762 m (WJ U16),
Weitsprung (WJ U16),
Dreisprung (WJ U16)
|
4 Meldungen:
100 m (W14),
80 m Hürden 0,762 m (W14),
Weitsprung (W14),
Kugelstoß 3 kg (W14)
|
Königs Wusterhausen / 17.06.
|
1 Meldung:
Block Sprint/Sprung (W14)
|
Berlin-Lichterfelde / BE / 03.06.
|
5 Meldungen:
300 m (WJ U16),
80 m Hürden 0,762 m (WJ U16),
Hochsprung (WJ U16),
Weitsprung (WJ U16),
Dreisprung (WJ U16)
|
Perleberg / 27.05.
|
6 Meldungen:
100 m (W14),
80 m Hürden 0,762 m (W14),
Hochsprung (W14),
Weitsprung (W14),
Dreisprung (W14),
Speerwurf 500 g (W14)
|
Berlin / BE / 20.05.
|
6 Meldungen:
100 m (W14),
300 m (W14),
80 m Hürden 0,762 m (W14),
Hochsprung (W14),
Weitsprung (W14),
Dreisprung (W14)
|
Wittenberge / 29.04.
|
6 Meldungen:
100 m (W14),
80 m Hürden 0,762 m (W14),
Hochsprung (W14),
Weitsprung (W14),
Dreisprung (W15),
Speerwurf 500 g (W14)
|
3 Meldungen:
Hochsprung (W14),
Weitsprung (W14),
Dreisprung (W15)
|
2016
Potsdam / 18.12.
|
2 Meldungen:
Weitsprung (WJ U14),
Dreisprung (WJ U16)
|
Potsdam / 04.12.
|
1 Meldung:
DMM Gruppe 1 (WJ U14)
|
Senftenberg / 19.11.
|
3 Meldungen:
60 m Hürden 0,762 m (W13),
Hochsprung (W13),
Weitsprung (W13)
|
2 Meldungen:
Weitsprung (W13),
3-Kampf (W13)
|
5 Meldungen:
75 m (W13),
300 m (W14),
60 m Hürden 0,762 m (W13),
Hochsprung (W13),
Weitsprung (W13)
|
4 Meldungen:
75 m (WJ U14),
Hochsprung (WJ U14),
Weitsprung (WJ U14),
Dreisprung (WJ U16)
|
4 Meldungen:
75 m (W13),
60 m Hürden 0,762 m (W13),
Hochsprung (W13),
Weitsprung (W13)
|
6 Meldungen:
75 m (W13),
60 m Hürden 0,762 m (W13),
Hochsprung (W13),
Weitsprung (W13),
Ballwurf (W13),
4-Kampf (WJ U14)
|
Rathenow / 24.06.
|
2 Meldungen:
Hochsprung (W13),
Weitsprung (W13)
|
2 Meldungen:
60 m Hürden 0,762 m (W13),
Hochsprung (W13)
|
Kienbaum / 05.06.
|
5 Meldungen:
75 m (W13),
300 m (W13),
Hochsprung (W13),
Weitsprung (W13),
Speerwurf 400 g (W13)
|
2 Meldungen:
75 m (W13),
Weitsprung (W13)
|
Cottbus / 21.05.
|
1 Meldung:
Block Sprint/Sprung (W13)
|
Perleberg / 07.05.
|
4 Meldungen:
75 m (W13),
Hochsprung (W13),
Weitsprung (W13),
Speerwurf 400 g (W13)
|
Wittenberge / 30.04.
|
5 Meldungen:
75 m (W13),
60 m Hürden 0,762 m (W13),
Hochsprung (W13),
Weitsprung (W13),
Speerwurf 400 g (W13)
|
Potsdam / 05.03.
|
2 Meldungen:
Hochsprung (W13),
Weitsprung (W13)
|
2 Meldungen:
Weitsprung (WJ U16),
Dreisprung (WJ U16)
|
Potsdam / 27.01.
|
2 Meldungen:
Hochsprung (WJ U14),
Dreisprung (WJ U14)
|
2015
Potsdam / 12.12.
|
2 Meldungen:
60 m (W12),
Weitsprung (W12)
|
Potsdam / 28.11.
|
1 Meldung:
DMM Gruppe 1 (WJ U14)
|
1 Meldung:
300 m (WJ U14)
|
2 Meldungen:
75 m (W12),
Weitsprung (W12)
|
4 Meldungen:
75 m (WJ U14),
Schwedenstaffel (WJ U18),
Hochsprung (WJ U14),
Weitsprung (WJ U14)
|
2 Meldungen:
Weitsprung (W12),
3-Kampf (W12)
|
2 Meldungen:
60 m Hürden 0,762 m (W12),
Hochsprung (W12)
|
1 Meldung:
Block Sprint/Sprung (W12)
|
5 Meldungen:
75 m (W12),
60 m Hürden 0,762 m (W12),
4x75 m Staffel (WJ U14),
Hochsprung (W12),
Weitsprung (W12)
|
4 Meldungen:
75 m (W12),
60 m Hürden 0,762 m (W12),
Hochsprung (W12),
Weitsprung (W12)
|
1 Meldung:
DMM Gruppe 1 (WJ U14)
|
Kienbaum / 06.06.
|
3 Meldungen:
300 m (W12),
Hochsprung (W12),
Weitsprung (W12)
|
1 Meldung:
4-Kampf (WJ U14)
|
Wittenberge / 02.05.
|
5 Meldungen:
75 m (W12),
60 m Hürden 0,762 m (W12),
Hochsprung (W12),
Weitsprung (W12),
Speerwurf 400 g (W12)
|
Berlin-Britz / BE / 25.04.
|
5 Meldungen:
75 m (WJ U14),
4x75 m Staffel (WJ U14),
Hochsprung (WJ U14),
Weitsprung (WJ U14),
Ballwurf (WJ U14)
|
Falkensee / 18.04.
|
4 Meldungen:
75 m (W12),
4x75 m Staffel (WJ U14),
Weitsprung (W12),
Speerwurf 400 g (W12)
|
Potsdam / 07.03.
|
5 Meldungen:
60 m (W12),
60 m Hürden 0,762 m (W12),
4x50 m Staffel (WJ U14),
Hochsprung (W12),
Weitsprung (W12)
|
Berlin / BE / 01.03.
|
5 Meldungen:
60 m (W12),
60 m Hürden 0,762 m (W12),
4x100 m Staffel (WJ U14),
Hochsprung (W13),
Weitsprung (W12)
|
1 Meldung:
4-Kampf (W12)
|
Potsdam / 14.01.
|
4 Meldungen:
60 m (W12),
800 m (W12),
60 m Hürden 0,762 m (W12),
Weitsprung (W12)
|
2014
Senftenberg / 22.11.
|
4 Meldungen:
50 m (W11),
60 m Hürden 0,762 m (W11),
Hochsprung (W11),
Weitsprungzone (W11)
|
1 Meldung:
Kugelstoß 3 kg (WK U12)
|
Cottbus / 06.09.
|
5 Meldungen:
30 m (W11),
50 m (W11),
4x75 m Staffel (WJ U14),
Hochsprung (W11),
Weitsprung (W11)
|
2 Meldungen:
Weitsprung (W11),
3-Kampf (W11)
|
5 Meldungen:
50 m (W11),
4x75 m Staffel (WJ U14),
Hochsprung (W11),
Weitsprung (W11),
Kugelstoß 3 kg (W11)
|
2 Meldungen:
Hochsprung (W11),
Weitsprung (W11)
|
Perleberg / 31.05.
|
5 Meldungen:
50 m (W11),
4x75 m Staffel (WJ U14),
Hochsprung (W11),
Weitsprung (W11),
Kugelstoß 3 kg (W12)
|
Wittenberge / 03.05.
|
6 Meldungen:
50 m (W11),
4x75 m Staffel (WJ U14),
Hochsprung (W11),
Weitsprung (W11),
Kugelstoß 3 kg (W12),
Schlagball (W11)
|
Cottbus / 08.03.
|
4 Meldungen:
50 m (W11),
4x100 m Staffel (WJ U14),
Hochsprung (W12),
Weitsprung (W11)
|
2013
Senftenberg / 23.11.
|
4 Meldungen:
50 m (W10),
60 m Hürden 0,762 m (W10),
Hochsprung (W10),
Weitsprungzone (W10)
|
4 Meldungen:
50 m (W10),
Hochsprung (W10),
Weitsprung (W10),
Kugelstoß 3 kg (W10)
|
1 Meldung:
DMM Gruppe 1 (WK U12)
|
Berlin / BE / 12.05.
|
2 Meldungen:
3-Kampf (WK U12),
4-Kampf (WK U12)
|
Perleberg / 11.05.
|
5 Meldungen:
50 m (W10),
800 m (W10),
Hochsprung (W10),
Weitsprung (W10),
Schlagball (W10)
|
Wittenberge / 27.04.
|
6 Meldungen:
50 m (W10),
800 m (W10),
4x50 m Staffel (WK U12),
Hochsprung (W10),
Weitsprung (W10),
Schlagball (W10)
|