Leistungen hinzufügen
Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Rebekka Schüler hinzufügen.
Leistung hinzufügenLauf
50 m
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BHM Jugend U14 / BH-Vereinspokal U12
am 09.03.2013 in Cottbus
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LO Bambini-Cup
am 20.05.2012 in Berlin
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LO Kinder und Jugendspiele
am 16.06.2012 in Brandenburg an der Havel
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Jugend U14 und Landesfinale U12 Teil 1
am 31.08.2013 in Cottbus
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
SSVL-D-Cup
am 04.06.2011 in Berlin
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
13. Rudower Bambini-Cup
am 26.08.2012 in Berlin-Britz
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
19. Internationale Löwenspiele 2012
am 08.09.2012 in Löwenberger Land
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Brandenburgische Hallenmeisterschaften U14 (mit U12)
am 10.03.2012 in Potsdam
|
60 m
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallensportfest
am 12.12.2015 in Potsdam
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hürden und Sprintcup
am 06.12.2015 in Berlin-Hohenschönhausen
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Nationales Schülersportfest
am 01.03.2015 in Berlin
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Halle U14 & LF Halle U12
am 07.03.2015 in Potsdam
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Nationales Schülersportfest
am 16.03.2014 in Berlin
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LHM Jugend U14 & LHF Kinder U12
am 08.03.2014 in Cottbus
|
75 m
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
2. Mehrkampftag
am 01.05.2015 in Hohen Neuendorf
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM U14 (Teil2)/LF U12/Jugend-Gehermeeting
am 19.09.2015 in Königs Wusterhausen
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Mehrkampf Frauen/wU20/U18/U16/U14/U12
am 09./10.05.2015 in Potsdam
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
10. Kinder- und Jugendsportspiele Brandenburg
am 15.06.2014 in Brandenburg an der Havel
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
21. Internationale Löwenspiele 13./14.09.2014
am 13./14.09.2014 in Löwenberger Land
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Blockwettkämpfe U16/U14
am 24.05.2014 in Jüterbog
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Jugend U14 & U12
am 06./07.09.2014 in Cottbus
|
100 m
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Jahnsportfest 2016
am 07./08.05.2016 in Perleberg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Norddeutsche Meisterschaften Jugend U20 und U16
am 16./17.07.2016 in Rostock
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Norddeutsche Meisterschaften Jugend U20 und U16
am 16./17.07.2016 in Rostock
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Jahnsportfest 2016
am 07./08.05.2016 in Perleberg
|
800 m
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Jahnsportfest 2016
am 07./08.05.2016 in Perleberg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
10. Kinder- und Jugendsportspiele Brandenburg
am 15.06.2014 in Brandenburg an der Havel
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BHM Jugend U14 / BH-Vereinspokal U12
am 09.03.2013 in Cottbus
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Nationales Schülersportfest
am 16.03.2014 in Berlin
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LHM Jugend U14 & LHF Kinder U12
am 08.03.2014 in Cottbus
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Brandenburgische Hallenmeisterschaften U14 (mit U12)
am 10.03.2012 in Potsdam
|
Hürden
60 m Hürden 0,762 m
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Blockwettkämpfe U16/U14
am 24.05.2014 in Jüterbog
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
2. Mehrkampftag
am 01.05.2015 in Hohen Neuendorf
|
Staffel
4x50 m Staffel
Altersklasse: weibliche Jugend U14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Halle U14 & LF Halle U12
am 07.03.2015 in Potsdam
|
4x75 m Staffel
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM U14 (Teil2)/LF U12/Jugend-Gehermeeting
am 19.09.2015 in Königs Wusterhausen
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Team Meisterschaft U14/U12
am 13.06.2015 in Hohen Neuendorf
|
4x100 m Staffel
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Norddeutsche Meisterschaften Jugend U20 und U16
am 16./17.07.2016 in Rostock
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Nationales Schülersportfest
am 01.03.2015 in Berlin
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Jahnsportfest 2016
am 07./08.05.2016 in Perleberg
|
4x200 m Staffel
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Gerhard-Schlegel-Gedenksportfest
am 09./10.01.2016 in Berlin
|
3x800 m Staffel
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Langstaffeln U16/U14 & LF Langstaffeln U12
am 03.05.2014 in Vehlefanz (Oberkrämer)
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BBM/LM Langstaffeln M/W/Se/U20/U18/U16/U14/U12
am 20.04.2013 in Vehlefanz (Oberkrämer)
BBM/LM Langstaffeln M/W/Ü30/U20/U18/U16/U14
am 20.04.2013 in Vehlefanz (Oberkrämer)
|
Technik
Hochsprung
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
2. Mehrkampftag
am 01.05.2015 in Hohen Neuendorf
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Blockwettkämpfe U16/U14
am 24.05.2014 in Jüterbog
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerKerstin Paech |
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Jugend U14 & U12
am 06./07.09.2014 in Cottbus
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Nationales Schülersportfest
am 01.03.2015 in Berlin
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Mehrkampf Frauen/wU20/U18/U16/U14/U12
am 09./10.05.2015 in Potsdam
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BHM Jugend U14 / BH-Vereinspokal U12
am 09.03.2013 in Cottbus
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LO Bambini-Cup
am 20.05.2012 in Berlin
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LO Kinder und Jugendspiele
am 16.06.2012 in Brandenburg an der Havel
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
13. Rudower Bambini-Cup
am 26.08.2012 in Berlin-Britz
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
19. Internationale Löwenspiele 2012
am 08.09.2012 in Löwenberger Land
|
Weitsprung
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM U14 (Teil2)/LF U12/Jugend-Gehermeeting
am 19.09.2015 in Königs Wusterhausen
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Jahnsportfest 2016
am 07./08.05.2016 in Perleberg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Nationales Schülersportfest
am 01.03.2015 in Berlin
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Mehrkampf Frauen/wU20/U18/U16/U14/U12
am 09./10.05.2015 in Potsdam
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hürden und Sprintcup
am 06.12.2015 in Berlin-Hohenschönhausen
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
21. Internationale Löwenspiele 13./14.09.2014
am 13./14.09.2014 in Löwenberger Land
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Blockwettkämpfe U16/U14
am 24.05.2014 in Jüterbog
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Nationales Schülersportfest
am 16.03.2014 in Berlin
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Team Meisterschaft U14/U12
am 13.06.2015 in Hohen Neuendorf
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
10. Kinder- und Jugendsportspiele Brandenburg
am 15.06.2014 in Brandenburg an der Havel
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Jugend U14 und Landesfinale U12 Teil 1
am 31.08.2013 in Cottbus
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BHM Jugend U14 / BH-Vereinspokal U12
am 09.03.2013 in Cottbus
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
19. Internationale Löwenspiele 2012
am 08.09.2012 in Löwenberger Land
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
13. Rudower Bambini-Cup
am 26.08.2012 in Berlin-Britz
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
SSVL-D-Cup
am 04.06.2011 in Berlin
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LO Bambini-Cup
am 20.05.2012 in Berlin
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LO Kinder und Jugendspiele
am 16.06.2012 in Brandenburg an der Havel
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Jugend U14 & U12
am 06./07.09.2014 in Cottbus
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Brandenburgische Hallenmeisterschaften U14 (mit U12)
am 10.03.2012 in Potsdam
|
Speerwurf 400 g
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
2. Mehrkampftag
am 01.05.2015 in Hohen Neuendorf
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Blockwettkämpfe U16/U14
am 24.05.2014 in Jüterbog
|
Schlagball
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
13. Rudower Bambini-Cup
am 26.08.2012 in Berlin-Britz
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LO Bambini-Cup
am 20.05.2012 in Berlin
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
SSVL-D-Cup
am 04.06.2011 in Berlin
|
Ballwurf
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Mehrkampf Frauen/wU20/U18/U16/U14/U12
am 09./10.05.2015 in Potsdam
|
Mehrkampf
4-Kampf
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Mehrkampf Frauen/wU20/U18/U16/U14/U12
am 09./10.05.2015 in Potsdam
|
4-Kampf Mannschaft
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Mehrkampf Frauen/wU20/U18/U16/U14/U12
am 09./10.05.2015 in Potsdam
|
Block Sprint/Sprung
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Blockwettkämpfe U16/U14
am 24.05.2014 in Jüterbog
|
Block Mannschaft
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Blockwettkämpfe U16/U14
am 24.05.2014 in Jüterbog
|
Rebekka Schüler
SV electronic Hohen Neuendorf (Brandenburg)
Juniorinnen U23 (Jg. 2002)
kein aktives Startrecht
(ehem. Startrecht 7228 in 2018)
Häufigste Disziplin/en: Weitsprung
Letzter Wettkampf: 16.07.2016 (vor 8 Jahren)
Wettkampferfahrung in Jahren: 6
Aktive Meldungen: 0
82
Leistungen
20
Disziplinen
97 / 40
Online Meldungen / Wettkämpfe
Persönliche Bestleistungen
50 m
60 m
75 m
100 m
800 m
60 m Hürden 0,762 m
4x50 m Staffel
4x75 m Staffel
4x100 m Staffel
4x200 m Staffel
3x800 m Staffel
Hochsprung
Weitsprung
Speerwurf 400 g
Schlagball
Ballwurf
4-Kampf
4-Kampf Mannschaft
Block Sprint/Sprung
Block Mannschaft
Saisonbestleistungen 2016
100 m
800 m
4x100 m Staffel
4x200 m Staffel
Weitsprung
60 m
75 m
60 m Hürden 0,762 m
4x50 m Staffel
4x75 m Staffel
4x100 m Staffel
Hochsprung
Weitsprung
Speerwurf 400 g
Ballwurf
4-Kampf
4-Kampf Mannschaft
60 m
75 m
800 m
60 m Hürden 0,762 m
3x800 m Staffel
Hochsprung
Weitsprung
Speerwurf 400 g
Block Sprint/Sprung
Block Mannschaft
50 m
800 m
3x800 m Staffel
Hochsprung
Weitsprung
50 m
800 m
Hochsprung
Weitsprung
Schlagball
50 m
Weitsprung
Schlagball
Wettkampfteilnahmen
2016
Rostock / MV / 16.07.
|
3 Meldungen:
100 m (WJ U16),
4x100 m Staffel (WJ U16),
Weitsprung (WJ U16)
|
Berlin / BE / 11.06.
|
3 Meldungen:
100 m (W14),
4x100 m Staffel (WJ U16),
Weitsprung (W14)
|
Perleberg / 07.05.
|
4 Meldungen:
100 m (W14),
800 m (W14),
4x100 m Staffel (WJ U16),
Weitsprung (W14)
|
1 Meldung:
4x200 m Staffel (WJ U16)
|
Berlin / BE / 16.01.
|
4 Meldungen:
60 m (W14),
60 m Hürden 0,762 m (W14),
Hochsprung (W14),
Weitsprung (W14)
|
Berlin / BE / 09.01.
|
1 Meldung:
4x200 m Staffel (WJ U16)
|
2015
Potsdam / 12.12.
|
2 Meldungen:
60 m (W13),
Weitsprung (W13)
|
Berlin-Hohenschönhausen / BE / 06.12.
|
2 Meldungen:
60 m (W14),
Weitsprung (W14)
|
Potsdam / 28.11.
|
1 Meldung:
DMM Gruppe 1 (WJ U14)
|
3 Meldungen:
75 m (W13),
4x75 m Staffel (WJ U14),
Weitsprung (W13)
|
2 Meldungen:
75 m (WJ U14),
Weitsprung (WJ U14)
|
1 Meldung:
DMM Gruppe 1 (WJ U14)
|
1 Meldung:
4-Kampf (WJ U14)
|
Potsdam / 07.03.
|
4 Meldungen:
60 m (W13),
4x50 m Staffel (WJ U14),
Hochsprung (W13),
Weitsprung (W13)
|
Berlin / BE / 01.03.
|
4 Meldungen:
60 m (W13),
4x100 m Staffel (WJ U14),
Hochsprung (W13),
Weitsprung (W13)
|
1 Meldung:
4-Kampf (W13)
|
2014
2 Meldungen:
75 m (WJ U14),
Weitsprung (WJ U14)
|
Cottbus / 06.09.
|
4 Meldungen:
75 m (W12),
4x75 m Staffel (WJ U14),
Hochsprung (W12),
Weitsprung (W12)
|
3 Meldungen:
75 m (W12),
800 m (W12),
Weitsprung (W12)
|
Jüterbog / 24.05.
|
1 Meldung:
Block Sprint/Sprung (W12)
|
1 Meldung:
3x800 m Staffel (WJ U14)
|
Berlin / BE / 16.03.
|
4 Meldungen:
60 m (W12),
800 m (W12),
4x100 m Staffel (WJ U14),
Weitsprung (W12)
|
Cottbus / 08.03.
|
4 Meldungen:
60 m (W12),
800 m (W12),
4x100 m Staffel (WJ U14),
Weitsprung (W12)
|
1 Meldung:
4-Kampf (W12)
|
2013
Potsdam / 09.11.
|
1 Meldung:
DMM Gruppe 1 (WK U12)
|
1 Meldung:
Crosslauf (W11)
|
3 Meldungen:
30 m (W11),
4x50 m Staffel (W11),
Hochsprung (W11)
|
5 Meldungen:
50 m (WK U12),
4x50 m Staffel (WK U12),
3x800 m Staffel (WK U12),
Hochsprung (WK U12),
Weitsprung (WK U12)
|
2 Meldungen:
50 m (W11),
Weitsprung (W11)
|
1 Meldung:
DMM Gruppe 1 (WK U12)
|
1 Meldung:
3x800 m Staffel (WK U12)
|
5 Meldungen:
50 m (W11),
800 m (M11),
4x100 m Staffel (WK U12),
Hochsprung (W12),
Weitsprung (W11)
|
2012
Potsdam / 15.12.
|
3 Meldungen:
50 m (WK U12),
800 m (WK U12),
Weitsprung (WK U12)
|
Reinickendorf (Berlin) / BE / 11.11.
|
1 Meldung:
5 km Straße (W10)
|
5 Meldungen:
50 m (WK U12),
4x50 m Staffel (WK U12),
3x800 m Staffel (WK U12),
Hochsprung (WK U12),
Weitsprung (WK U12)
|
1 Meldung:
DMM Gruppe 1 (WK U12)
|
4 Meldungen:
50 m (W10),
4x50 m Staffel (W10),
Hochsprung (W10),
Weitsprung (W10)
|
3 Meldungen:
50 m (W10),
4x50 m Staffel (WK U12),
Weitsprungzone (W10)
|
Berlin / BE / 20.05.
|
3 Meldungen:
4x50 m Staffel (WK U12),
3-Kampf (WK U12),
4-Kampf (WK U12)
|
Löwenberger Land / 10.05.
|
1 Meldung:
3-Kampf (W10)
|