Suchfilter:
BBM und LM Bahngehen
am 07.05.2017 in Mahlow
Klassenübersicht
Wertungsgruppen
Gesamtergebnisliste
männliche Jugend U16
3.000 m Bahngehen (Finale) - männliche Jugend U16
07.05.2017
1.
8243
Tirok, Oliver
2002
BB
SC Potsdam
23:27,30
männliche Jugend U18
5.000 m Bahngehen (Finale/Gemischter Wettbewerb aus WJ U20) - MJ U18
07.05.2017
1.
11669
Frenzl, Johannes
2001
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
22:33,83
2.
8296
Schmidt, Jakob Johannes
2001
BB
SC Potsdam
22:54,74
Männer
10.000 m Bahngehen (Finale) - Männer
07.05.2017
1.
8712
Tommasino, Francesco-Marco
1993
BE
LG Nord Berlin
46:49,05
Senioren M60
5.000 m Bahngehen (Finale/Gemischter Wettbewerb aus WJ U20) - M60
07.05.2017
1.
4011
Tolle, Uwe
1955
BE
Polizei SV Berlin
29:44,33
2.
4449
Evertz, Günter
1957
BE
Polizei SV Berlin
31:45,64
Senioren M70
5.000 m Bahngehen (Finale/Gemischter Wettbewerb aus WJ U20) - M70
07.05.2017
1.
4020
Hölters, Bernd
1946
BE
Polizei SV Berlin
34:30,56
Senioren M75
5.000 m Bahngehen (Finale/Gemischter Wettbewerb aus WJ U20) - M75
07.05.2017
1.
7298
Höhne, Christoph
1941
BB
TV Fürstenwalde 1990
32:02,03
2.
7018
Mittmann, Heinz-Jürgen
1941
BE
Polizei SV Berlin
36:49,76
3173
Tjudjumow, Jewlampi
1942
BB
SV Stahl Hennigsdorf
disq.
weibliche Jugend U16
3.000 m Bahngehen (Finale) - weibliche Jugend U16
07.05.2017
1.
233
Neumann, Hanna
2002
BE
LG Nord Berlin
16:19,11
2.
318
Dethloff, Nina
2002
BE
SC Berlin
16:19,14
3.
738
Bigall, Kimberly
2002
BE
SV Preußen Berlin
17:42,30
3.000 m Bahngehen (Finale/Gemischter Wettbewerb) - WJ U16
07.05.2017
1.
233
Neumann, Hanna
2002
BE
LG Nord Berlin
16:19,11
2.
318
Dethloff, Nina
2002
BE
SC Berlin
16:19,14
3.
2053
Schubert, Zoe
2001
BE
SC Berlin
17:25,29
4.
738
Bigall, Kimberly
2002
BE
SV Preußen Berlin
17:42,30
5.
8243
Tirok, Oliver
2002
BB
SC Potsdam
23:27,30
weibliche Jugend U18
3.000 m Bahngehen (Finale) - weibliche Jugend U18
07.05.2017
1.
2053
Schubert, Zoe
2001
BE
SC Berlin
17:25,29
weibliche Jugend U20
5.000 m Bahngehen (Finale/Gemischter Wettbewerb aus WJ U20) - WJ U20
07.05.2017
1.
7683
Richter, Julia
1999
BB
SC Potsdam
23:46,36
2.
5942
Zurek, Teresa
1998
BB
SC Potsdam
24:42,67
3.
8670
Grandi, Josephine Alisa
2000
BB
SC Potsdam
24:43,36
4.
600245
Henze, Julia
1998
TH
ASV Erfurt
25:31,34
5.000 m Bahngehen (Finale/Gemischter Wettbewerb) - WJ U20
07.05.2017
1.
11669
Frenzl, Johannes
2001
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
22:33,83
2.
1259
Lehmeyer, Emilia
1997
BE
Polizei SV Berlin
22:47,20
3.
8296
Schmidt, Jakob Johannes
2001
BB
SC Potsdam
22:54,74
4.
5414
Feige, Saskia
1997
BB
SC Potsdam
23:10,41
5.
7683
Richter, Julia
1999
BB
SC Potsdam
23:46,36
6.
5942
Zurek, Teresa
1998
BB
SC Potsdam
24:42,67
7.
8670
Grandi, Josephine Alisa
2000
BB
SC Potsdam
24:43,36
8.
600245
Henze, Julia
1998
TH
ASV Erfurt
25:31,34
9.
4011
Tolle, Uwe
1955
BE
Polizei SV Berlin
29:44,33
10.
4449
Evertz, Günter
1957
BE
Polizei SV Berlin
31:45,64
11.
7298
Höhne, Christoph
1941
BB
TV Fürstenwalde 1990
32:02,03
12.
4020
Hölters, Bernd
1946
BE
Polizei SV Berlin
34:30,56
13.
3894
Zeidler, Brigitte
1964
BE
Polizei SV Berlin
34:43,64
14.
7018
Mittmann, Heinz-Jürgen
1941
BE
Polizei SV Berlin
36:49,76
15.
3108
Gensel, Petra
1961
BB
LC Jüterbog
39:01,43
3173
Tjudjumow, Jewlampi
1942
BB
SV Stahl Hennigsdorf
disq.
510
Herrendoerfer, Ursula
1940
BE
Polizei SV Berlin
n.a.
Frauen
5.000 m Bahngehen (Finale/Gemischter Wettbewerb aus WJ U20) - Frauen
07.05.2017
1.
1259
Lehmeyer, Emilia
1997
BE
Polizei SV Berlin
22:47,20
2.
5414
Feige, Saskia
1997
BB
SC Potsdam
23:10,41
Seniorinnen W50
5.000 m Bahngehen (Finale/Gemischter Wettbewerb aus WJ U20) - W50
07.05.2017
1.
3894
Zeidler, Brigitte
1964
BE
Polizei SV Berlin
34:43,64
Seniorinnen W55
5.000 m Bahngehen (Finale/Gemischter Wettbewerb aus WJ U20) - W55
07.05.2017
1.
3108
Gensel, Petra
1961
BB
LC Jüterbog
39:01,43
Seniorinnen W75
5.000 m Bahngehen (Finale/Gemischter Wettbewerb aus WJ U20) - W75
07.05.2017
510
Herrendoerfer, Ursula
1940
BE
Polizei SV Berlin
n.a.
BBM
männliche Jugend U16
3.000 m Bahngehen (Finale) - männliche Jugend U16
07.05.2017
1.
8243
Tirok, Oliver
2002
BB
SC Potsdam
23:27,30
männliche Jugend U18
5.000 m Bahngehen (Finale/Gemischter Wettbewerb aus WJ U20) - MJ U18
07.05.2017
1.
8296
Schmidt, Jakob Johannes
2001
BB
SC Potsdam
22:54,74
Männer
10.000 m Bahngehen (Finale) - Männer
07.05.2017
1.
8712
Tommasino, Francesco-Marco
1993
BE
LG Nord Berlin
46:49,05
Senioren M60
5.000 m Bahngehen (Finale/Gemischter Wettbewerb aus WJ U20) - M60
07.05.2017
1.
4011
Tolle, Uwe
1955
BE
Polizei SV Berlin
29:44,33
2.
4449
Evertz, Günter
1957
BE
Polizei SV Berlin
31:45,64
Senioren M70
5.000 m Bahngehen (Finale/Gemischter Wettbewerb aus WJ U20) - M70
07.05.2017
1.
4020
Hölters, Bernd
1946
BE
Polizei SV Berlin
34:30,56
Senioren M75
5.000 m Bahngehen (Finale/Gemischter Wettbewerb aus WJ U20) - M75
07.05.2017
1.
7298
Höhne, Christoph
1941
BB
TV Fürstenwalde 1990
32:02,03
2.
7018
Mittmann, Heinz-Jürgen
1941
BE
Polizei SV Berlin
36:49,76
3173
Tjudjumow, Jewlampi
1942
BB
SV Stahl Hennigsdorf
disq.
weibliche Jugend U16
3.000 m Bahngehen (Finale) - weibliche Jugend U16
07.05.2017
1.
233
Neumann, Hanna
2002
BE
LG Nord Berlin
16:19,11
2.
318
Dethloff, Nina
2002
BE
SC Berlin
16:19,14
3.
738
Bigall, Kimberly
2002
BE
SV Preußen Berlin
17:42,30
weibliche Jugend U18
3.000 m Bahngehen (Finale) - weibliche Jugend U18
07.05.2017
1.
2053
Schubert, Zoe
2001
BE
SC Berlin
17:25,29
weibliche Jugend U20
5.000 m Bahngehen (Finale/Gemischter Wettbewerb aus WJ U20) - WJ U20
07.05.2017
1.
7683
Richter, Julia
1999
BB
SC Potsdam
23:46,36
2.
5942
Zurek, Teresa
1998
BB
SC Potsdam
24:42,67
3.
8670
Grandi, Josephine Alisa
2000
BB
SC Potsdam
24:43,36
Frauen
5.000 m Bahngehen (Finale/Gemischter Wettbewerb aus WJ U20) - Frauen
07.05.2017
1.
1259
Lehmeyer, Emilia
1997
BE
Polizei SV Berlin
22:47,20
2.
5414
Feige, Saskia
1997
BB
SC Potsdam
23:10,41
Seniorinnen W50
5.000 m Bahngehen (Finale/Gemischter Wettbewerb aus WJ U20) - W50
07.05.2017
1.
3894
Zeidler, Brigitte
1964
BE
Polizei SV Berlin
34:43,64
Seniorinnen W55
5.000 m Bahngehen (Finale/Gemischter Wettbewerb aus WJ U20) - W55
07.05.2017
1.
3108
Gensel, Petra
1961
BB
LC Jüterbog
39:01,43
Seniorinnen W75
5.000 m Bahngehen (Finale/Gemischter Wettbewerb aus WJ U20) - W75
07.05.2017
510
Herrendoerfer, Ursula
1940
BE
Polizei SV Berlin
n.a.
Berlin
weibliche Jugend U16
3.000 m Bahngehen (Finale) - weibliche Jugend U16
07.05.2017
1.
233
Neumann, Hanna
2002
BE
LG Nord Berlin
16:19,11
2.
318
Dethloff, Nina
2002
BE
SC Berlin
16:19,14
3.
738
Bigall, Kimberly
2002
BE
SV Preußen Berlin
17:42,30
weibliche Jugend U18
3.000 m Bahngehen (Finale) - weibliche Jugend U18
07.05.2017
1.
2053
Schubert, Zoe
2001
BE
SC Berlin
17:25,29
Brandenburg
männliche Jugend U16
3.000 m Bahngehen (Finale) - männliche Jugend U16
07.05.2017
1.
8243
Tirok, Oliver
2002
BB
SC Potsdam
23:27,30
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.0.0/ 4.04.2017 von COSA-Software -