Suchfilter:
Landesoffene Bahneröffnung
am 01.05.2017 in Garbsen
Klassenübersicht
Wertungsgruppen
Gesamtergebnisliste
Jugend M14
300 m Hürden 0,838 m (Finale) - Jugend M14
01.05.2017
Jugend M15
Dreisprung (Finale) - Jugend M15
01.05.2017
10,41
(+0,9)
10,37
(-0,4)
9,99
(-0,3)
x
10,29
(+0,4)
x
männliche Kinder U10
400 m (Finale) - männliche Kinder U10
01.05.2017
3.
Böger, Florian
2009
NI
Garbsener SC
1:28,96
männliche Kinder U12
800 m (1. Zeitlauf) - männliche Kinder U12
01.05.2017
800 m (2. Zeitlauf) - männliche Kinder U12
01.05.2017
1.
Biebl, Paul
2006
NI
Garbsener SC
2:48,85
10.
Martin, Vincent
2006
NI
Garbsener SC
3:14,48
Schwieger, Niklas
2006
NI
Garbsener SC
abgem.
Slejska, Florian
2007
NI
Garbsener SC
abgem.
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Kinder U12
01.05.2017
7.
Biebl, Paul
2006
NI
Garbsener SC
2:48,85
25.
Martin, Vincent
2006
NI
Garbsener SC
3:14,48
Slejska, Florian
2007
NI
Garbsener SC
abgem.
Schwieger, Niklas
2006
NI
Garbsener SC
abgem.
männliche Jugend U14
800 m (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U14
01.05.2017
800 m (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U14
01.05.2017
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U14
01.05.2017
männliche Jugend U16
800 m (Finale) - männliche Jugend U16
01.05.2017
männliche Jugend U18
100 m (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
-2,2
01.05.2017
100 m (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
-2,5
01.05.2017
100 m (3. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
-1,0
01.05.2017
100 m (4. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
-2,3
01.05.2017
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
01.05.2017
200 m (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
-2,5
01.05.2017
200 m (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
-1,4
01.05.2017
200 m (3. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
-0,5
01.05.2017
200 m (4. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
-1,7
01.05.2017
200 m (5. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
-0,6
01.05.2017
200 m (6. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
-2,3
01.05.2017
200 m (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
01.05.2017
800 m (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - MJ U18
01.05.2017
3.000 m (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - MJ U18
01.05.2017
110 m Hürden 0,914 m (Finale) - männliche Jugend U18
01.05.2017
6.
38140
Schmidt, Andre
2000
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
16,23
+0,5
400 m Hürden 0,838 m (Finale) - männliche Jugend U18
01.05.2017
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U18
01.05.2017
1.
38140
Schmidt, Andre
2000
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
1,79
120
125
130
135
140
145
150
155
160
165
170
173
176
179
182
Schmidt
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
o
xo
xxx
Tewes
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
xo
-
xxo
xxx
Meyer
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
xxx
Hast
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U18
01.05.2017
4,67
(+0,5)
5,81
(-0,3)
x
6,10
(+0,0)
6,30
(+0,3)
x
5,41
(+0,0)
x
x
6,27
(+0,2)
x
x
x
6,12
(-1,5)
x
x
x
4,63
(+0,0)
5,97
(+1,1)
5,86
(-0,1)
-
5,80
(-0,2)
5,78
(-0,1)
5,80
(+0,0)
5,82
(-0,7)
5,65
(-0,2)
x
5,78
(-0,2)
5,63
(-0,4)
x
5,35
(+1,3)
5,61
(-0,1)
x
5,49
(+2,1)
-
-
x
5,48
(-0,6)
5,16
(+0,0)
5,43
(+0,9)
5,52
(+1,5)
5,21
(+0,9)
4,79
(+2,3)
4,83
(+0,7)
5,28
(+0,0)
4,77
(+0,3)
5,09
(-0,8)
4,82
(-0,3)
5,23
(+0,1)
5,20
(+0,1)
5,27
(-0,2)
4,08
(+1,0)
4,03
(-0,3)
4,19
(+1,3)
Dreisprung (Finale) - männliche Jugend U18
01.05.2017
12,69
(+1,0)
x
x
12,87
(-0,2)
12,53
(+1,4)
x
11,02
(-0,7)
11,10
(+1,6)
11,33
(-0,1)
11,51
(-0,8)
11,31
(+0,0)
x
Speerwurf 700 g (Finale) - männliche Jugend U18
01.05.2017
39,32
43,70
41,05
x
x
x
25,15
25,41
35,39
30,24
28,12
29,80
28,14
33,26
-
-
-
x
männliche Jugend U20
100 m (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
-0,2
01.05.2017
100 m (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
-0,2
01.05.2017
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U20
01.05.2017
200 m (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
-2,3
01.05.2017
200 m (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
01.05.2017
200 m (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U20
01.05.2017
800 m (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - MJ U20
01.05.2017
3.000 m (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - MJ U20
01.05.2017
110 m Hürden 0,991 m (Finale) - männliche Jugend U20
01.05.2017
400 m Hürden 0,914 m (Finale) - männliche Jugend U20
01.05.2017
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U20
01.05.2017
140
145
150
155
160
165
170
173
176
179
Emmermacher
-
-
-
-
-
-
-
o
xo
xxx
Granzow
-
-
-
-
o
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U20
01.05.2017
6,05
(-0,2)
6,34
(+0,0)
6,56
(+2,4)
6,36
(+0,0)
6,45
(-0,2)
6,84
(-0,1)
5,46
(-0,4)
5,94
(-0,3)
5,62
(+1,0)
6,10
(+1,8)
x
-
5,38
(-1,5)
5,49
(-0,7)
5,37
(+0,2)
5,32
(+0,7)
x
5,22
(+0,4)
4,71
(+0,0)
4,61
(-0,5)
x
-
5,26
(-0,2)
-
4,53
(+1,3)
x
x
4,48
(+0,3)
4,66
(+1,7)
4,44
(+0,4)
x
x
x
x
x
x
Dreisprung (Finale) - männliche Jugend U20
01.05.2017
x
11,91
(+1,2)
x
x
11,52
(-1,2)
x
Speerwurf 800 g (Finale) - männliche Jugend U20
01.05.2017
54,96
x
56,01
56,23
x
x
2.
38133
Hänsler, Hannes
1999
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
54,82
54,82
52,50
50,84
54,60
50,06
x
43,15
47,92
-
-
-
-
Männer
100 m (1. Vorlauf) - Männer
-1,4
01.05.2017
100 m (2. Vorlauf) - Männer
-0,5
01.05.2017
100 m (3. Vorlauf) - Männer
-0,6
01.05.2017
100 m (1. Zeitlauf) - Männer
-1,4
01.05.2017
100 m (2. Zeitlauf) - Männer
-0,5
01.05.2017
100 m (3. Zeitlauf) - Männer
-0,6
01.05.2017
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
01.05.2017
200 m (1. Zeitlauf) - Männer
-0,4
01.05.2017
200 m (2. Zeitlauf) - Männer
-1,8
01.05.2017
200 m (3. Zeitlauf) - Männer
-0,2
01.05.2017
200 m (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
01.05.2017
800 m (1. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Männer
01.05.2017
800 m (2. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Männer
01.05.2017
800 m (3. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Männer
01.05.2017
800 m (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - Männer
01.05.2017
800 m (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb) - Männer
01.05.2017
3.000 m (1. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Männer
01.05.2017
3.000 m (2. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Männer
01.05.2017
5.
1259
Klages, Hartmut
1962
NI
MTV Müden-Örtze
10:30,10
7.
Lange, Herbert
1968
NI
Holtorfer SV
10:51,39
3.000 m (3. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Männer
01.05.2017
3.000 m (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - Männer
01.05.2017
13.
1259
Klages, Hartmut
1962
NI
MTV Müden-Örtze
10:30,10
14.
Lange, Herbert
1968
NI
Holtorfer SV
10:51,39
3.000 m (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb) - Männer
01.05.2017
17.
1259
Klages, Hartmut
1962
NI
MTV Müden-Örtze
10:30,10
19.
Lange, Herbert
1968
NI
Holtorfer SV
10:51,39
110 m Hürden 1,067 m (Finale) - Männer
01.05.2017
400 m Hürden 0,914 m (Finale) - Männer
01.05.2017
Hochsprung (Finale) - Männer
01.05.2017
140
145
150
155
160
165
170
173
176
179
182
185
188
Diekkrüger
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
xo
xxo
xxx
Katz
-
-
-
-
o
-
o
o
o
o
xxx
Bötzel
-
-
-
-
-
o
o
o
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - Männer
01.05.2017
6,42
(+1,3)
4,84
(-0,1)
6,60
(+0,1)
x
x
6,77
(-0,7)
x
x
6,30
(-1,2)
6,24
(+0,0)
x
x
5,90
(+0,8)
5,79
(-0,2)
5,92
(-0,1)
5,64
(-0,5)
5,98
(-0,1)
6,20
(-0,3)
6,12
(+0,0)
x
x
x
x
6,14
(+1,8)
6,06
(+0,0)
x
5,93
(+1,1)
x
5,94
(+0,0)
6,03
(+0,3)
5,09
(+1,1)
5,72
(+0,1)
5,71
(+0,9)
5,93
(-0,2)
5,78
(+0,5)
x
5,36
(+1,3)
5,05
(-0,5)
5,64
(-1,5)
3,85
(+0,0)
5,57
(+0,2)
5,60
(-0,4)
5,33
(+0,0)
5,59
(+0,1)
5,18
(+0,6)
5,04
(+1,9)
x
x
5,13
(+0,2)
5,11
(+0,5)
5,41
(+0,8)
4,98
(+2,3)
x
x
3,93
(+0,1)
x
x
3,82
(-0,7)
2,64
(-0,2)
x
Dreisprung (Finale) - Männer
01.05.2017
x
x
13,39
(+0,2)
13,46
(+0,6)
14,09
(+1,2)
13,60
(-0,5)
10,27
(+1,0)
11,14
(-0,5)
11,23
(+0,0)
11,39
(+1,2)
9,76
(+2,5)
x
Speerwurf 800 g (Finale) - Männer
01.05.2017
x
x
63,74
x
x
x
33,79
32,75
34,10
34,32
x
33,79
Jugend W15
300 m Hürden 0,762 m (1. Zeitlauf) - Jugend W15
01.05.2017
300 m Hürden 0,762 m (2. Zeitlauf) - Jugend W15
01.05.2017
300 m Hürden 0,762 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W15
01.05.2017
Dreisprung (Finale) - Jugend W15
01.05.2017
weibliche Kinder U10
400 m (Finale) - weibliche Kinder U10
01.05.2017
weibliche Kinder U12
800 m (1. Zeitlauf) - weibliche Kinder U12
01.05.2017
9.
Klimek, Marie Sophie
2007
NI
Garbsener SC
3:13,22
800 m (2. Zeitlauf) - weibliche Kinder U12
01.05.2017
Abodji, Firdaous
2006
NI
TuS Bothfeld
abgem.
Battermann, Paula
2006
NI
Garbsener SC
abgem.
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Kinder U12
01.05.2017
13.
Klimek, Marie Sophie
2007
NI
Garbsener SC
3:13,22
Battermann, Paula
2006
NI
Garbsener SC
abgem.
Abodji, Firdaous
2006
NI
TuS Bothfeld
abgem.
weibliche Jugend U14
800 m (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U14
01.05.2017
800 m (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U14
01.05.2017
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U14
01.05.2017
weibliche Jugend U16
800 m (Finale) - weibliche Jugend U16
01.05.2017
weibliche Jugend U18
100 m (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
-1,3
01.05.2017
100 m (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
-2,1
01.05.2017
100 m (3. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
-1,5
01.05.2017
100 m (4. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
-3,3
01.05.2017
100 m (5. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
-1,6
01.05.2017
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
01.05.2017
200 m (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
-1,5
01.05.2017
200 m (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
-1,9
01.05.2017
200 m (3. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
-0,6
01.05.2017
200 m (4. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
-1,6
01.05.2017
200 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
01.05.2017
800 m (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Frauen) - WJ U18
01.05.2017
3.000 m (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Frauen) - WJ U18
01.05.2017
100 m Hürden 0,762 m (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
01.05.2017
100 m Hürden 0,762 m (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
01.05.2017
100 m Hürden 0,762 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
01.05.2017
400 m Hürden 0,762 m (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
01.05.2017
400 m Hürden 0,762 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
01.05.2017
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
01.05.2017
110
115
120
125
130
135
140
145
150
153
156
159
162
Riecke
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
xxx
Hillebrand
-
-
-
o
o
o
o
o
xo
xo
xo
xxx
Mulder
-
-
-
-
-
o
-
xo
o
xo
xxx
Manstein
-
-
-
-
xo
o
o
o
o
xxx
Schröder
-
-
-
o
o
o
o
o
xxx
Foertsch
o
o
xxo
xxo
o
xxx
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
01.05.2017
x
5,80
(+2,0)
x
5,55
(+0,2)
x
x
5,18
(+1,3)
4,75
(+0,5)
4,47
(+0,4)
4,96
(+0,7)
4,82
(+0,7)
4,68
(+0,2)
x
4,76
(+0,1)
x
4,89
(+1,0)
x
x
4,88
(+0,4)
4,77
(+0,5)
4,80
(+0,2)
x
-
-
4,63
(+0,2)
4,76
(+0,7)
4,60
(+0,0)
4,62
(+0,8)
x
x
4,39
(+0,2)
4,46
(+0,8)
4,71
(+0,1)
4,70
(+0,8)
4,71
(+0,5)
4,46
(+0,7)
4,70
(+0,1)
4,59
(+0,1)
4,15
(+0,0)
4,56
(+0,8)
4,43
(+0,3)
x
4,64
(+0,9)
4,40
(+0,5)
4,68
(+0,8)
4,27
(+0,8)
4,41
(+0,2)
4,48
(+0,3)
4,51
(+1,3)
4,39
(+0,3)
4,59
(+0,0)
4,58
(+0,4)
4,52
(+0,7)
4,46
(+1,0)
4,31
(+0,9)
4,53
(+0,5)
x
4,29
(+0,0)
4,34
(+0,0)
x
3,73
(+1,4)
3,85
(+1,5)
3,41
(+0,0)
Dreisprung (Finale) - weibliche Jugend U18
01.05.2017
10,62
(+0,6)
10,78
(-0,2)
10,81
(+1,2)
10,76
(+0,1)
10,37
(+1,0)
x
Speerwurf 500 g (Finale) - weibliche Jugend U18
01.05.2017
32,28
34,00
33,16
33,58
36,88
34,94
34,57
31,03
26,81
x
29,53
32,65
31,90
x
32,70
x
32,82
32,90
25,15
x
x
-
-
-
weibliche Jugend U20
100 m (Finale) - weibliche Jugend U20
01.05.2017
200 m (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
-0,6
01.05.2017
200 m (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
01.05.2017
200 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U20
01.05.2017
800 m (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Frauen) - WJ U20
01.05.2017
3.000 m (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Frauen) - WJ U20
01.05.2017
100 m Hürden 0,838 m (Finale) - weibliche Jugend U20
01.05.2017
400 m Hürden 0,762 m (Finale) - weibliche Jugend U20
01.05.2017
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U20
01.05.2017
110
115
120
125
130
135
140
145
150
153
156
159
162
165
168
Bartsch
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
o
xo
xxx
Bendiks
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U20
01.05.2017
5,91
(-0,2)
5,87
(+0,1)
5,72
(+0,4)
5,94
(+1,2)
5,84
(+0,6)
x
x
5,48
(+0,5)
5,42
(+0,0)
5,25
(+0,0)
x
3,39
(+1,2)
x
4,99
(+0,2)
4,93
(+0,1)
3,63
(+0,9)
x
4,96
(+0,5)
x
4,53
(+0,0)
3,37
(+1,0)
4,50
(+0,0)
4,73
(+0,5)
4,83
(+0,8)
4,16
(+1,4)
4,24
(+1,5)
3,92
(+1,0)
4,30
(+0,6)
4,00
(+0,7)
3,95
(+0,5)
Speerwurf 600 g (Finale) - weibliche Jugend U20
01.05.2017
38,47
40,21
38,34
x
40,88
43,46
23,35
24,85
25,48
28,33
28,80
27,91
22,10
24,00
22,28
24,50
18,32
x
Frauen
100 m (1. Zeitlauf) - Frauen
-2,6
01.05.2017
100 m (2. Zeitlauf) - Frauen
-0,6
01.05.2017
100 m (3. Zeitlauf) - Frauen
-1,6
01.05.2017
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - Frauen
01.05.2017
200 m (1. Zeitlauf) - Frauen
-0,7
01.05.2017
200 m (2. Zeitlauf) - Frauen
-0,8
01.05.2017
200 m (3. Zeitlauf) - Frauen
-0,8
01.05.2017
200 m (Rangfolge Zeitläufe) - Frauen
01.05.2017
800 m (1. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Frauen
01.05.2017
800 m (2. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Frauen
01.05.2017
4.
33318
Eberhardt, Anissa
1995
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
2:42,13
800 m (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Frauen) - Frauen
01.05.2017
6.
33318
Eberhardt, Anissa
1995
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
2:42,13
800 m (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb) - Frauen
01.05.2017
15.
33318
Eberhardt, Anissa
1995
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
2:42,13
3.000 m (1. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Frauen
01.05.2017
3.000 m (2. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Frauen
01.05.2017
3.000 m (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Frauen) - Frauen
01.05.2017
3.000 m (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb) - Frauen
01.05.2017
100 m Hürden 0,838 m (Finale) - Frauen
01.05.2017
400 m Hürden 0,762 m (Finale) - Frauen
01.05.2017
Hochsprung (Finale) - Frauen
01.05.2017
110
115
120
125
130
135
140
145
150
153
156
159
162
165
168
171
174
Hauskeller
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
o
xo
xxo
xxx
Kittel
-
-
-
-
-
-
-
xo
o
o
xxx
Graf
-
-
-
-
o
xo
o
o
o
xxx
Boekhoven
-
-
-
o
o
o
o
xxx
Weinert
-
o
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Frauen
01.05.2017
5,36
(+0,2)
5,13
(+1,1)
5,51
(+0,5)
5,43
(+0,7)
5,35
(+0,1)
5,29
(+0,2)
x
5,08
(+1,2)
5,45
(+0,7)
5,23
(+0,3)
5,32
(+0,0)
5,30
(+0,9)
5,25
(+0,2)
5,28
(+1,0)
5,26
(+0,7)
5,22
(+1,5)
5,30
(+2,0)
5,40
(+0,7)
4,98
(+0,3)
4,63
(+0,3)
4,96
(+0,2)
4,96
(+1,5)
3,98
(+0,7)
x
x
4,98
(+0,0)
4,89
(+0,7)
4,93
(+1,1)
4,82
(+0,7)
4,74
(+0,5)
3,54
(+0,4)
4,89
(+0,1)
x
4,76
(+0,1)
x
4,92
(+0,5)
4,36
(+0,9)
4,36
(+1,8)
4,44
(+0,2)
4,55
(+0,2)
4,52
(+0,7)
4,48
(+1,5)
4,36
(+1,1)
4,51
(+0,7)
x
4,30
(+0,2)
4,27
(+0,6)
3,77
(+0,3)
4,32
(+0,1)
4,15
(+0,5)
4,17
(+0,0)
x
3,90
(+0,7)
4,17
(+0,0)
4,04
(+0,4)
3,96
(+0,1)
3,84
(+0,3)
x
3,76
(+0,0)
3,93
(+1,1)
Speerwurf 600 g (Finale) - Frauen
01.05.2017
35,37
36,23
35,38
33,90
34,26
34,13
27,51
26,94
27,14
27,20
-
-
21,86
24,94
25,93
x
21,59
26,17
Meisterschaft Krs. Hannover-Land
Jugend M14
300 m Hürden 0,838 m (Finale) - Jugend M14
01.05.2017
männliche Jugend U18
400 m Hürden 0,838 m (Finale) - männliche Jugend U18
01.05.2017
Männer
400 m Hürden 0,914 m (Finale) - Männer
01.05.2017
Jugend W15
300 m Hürden 0,762 m (1. Zeitlauf) - Jugend W15
01.05.2017
300 m Hürden 0,762 m (2. Zeitlauf) - Jugend W15
01.05.2017
300 m Hürden 0,762 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W15
01.05.2017
weibliche Jugend U18
400 m Hürden 0,762 m (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
01.05.2017
400 m Hürden 0,762 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
01.05.2017
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.0.0/ 4.04.2017 von COSA-Software -