Suchfilter:
KM Knirspe- und Bambiniliga Staffeln
am 18.09.2016 in Donzdorf
männliche Kinder U10
4x50 m Staffel (1. Zeitlauf) - männliche Kinder U10
24.09.2016
2.
LG Filstal 1
WÜ
36,64
Schmid, Jonas 2007
Altmann, Luca 2007
Curcio, Simone 2007
Fender, Mika 2008
4.
TS Göppingen 1
WÜ
38,34
Schröder, Tom 2010
Lange, Georg 2007
Bauer, Linus 2008
Maier, Martin 2007
4x50 m Staffel (2. Zeitlauf) - männliche Kinder U10
24.09.2016
1.
LG Filstal 2
WÜ
36,39
Bischofberger, Finja 2007
Weil, Lina 2008
Czechtizky, Emilia 2009
Pagel, Hannes 2007
2.
LeichtathletikTeam Schurwald 1
WÜ
39,37
Höbler, Paul 2008
Janke, Tim 2008
Mayer, Jan 2007
Vukasinovic, Jovana 2008
3.
TS Göppingen 2
WÜ
41,22
Gattringer, Linus 2009
Rochus, Max 2009
Heigele, Chris 2009
Kosmatin, Kostja 2008
4x50 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Kinder U10
24.09.2016
2.
LG Filstal 2
WÜ
36,39
Bischofberger, Finja 2007
Weil, Lina 2008
Czechtizky, Emilia 2009
Pagel, Hannes 2007
3.
LG Filstal 1
WÜ
36,64
Schmid, Jonas 2007
Altmann, Luca 2007
Curcio, Simone 2007
Fender, Mika 2008
5.
TS Göppingen 1
WÜ
38,34
Schröder, Tom 2010
Lange, Georg 2007
Bauer, Linus 2008
Maier, Martin 2007
6.
LeichtathletikTeam Schurwald 1
WÜ
39,37
Höbler, Paul 2008
Janke, Tim 2008
Mayer, Jan 2007
Vukasinovic, Jovana 2008
7.
TS Göppingen 2
WÜ
41,22
Gattringer, Linus 2009
Rochus, Max 2009
Heigele, Chris 2009
Kosmatin, Kostja 2008
männliche Kinder U12
4x50 m Staffel (Finale) - männliche Kinder U12
24.09.2016
1.
LG Filstal 2
WÜ
31,72
Nill, Mattis 2006
Mehlbeer, Norick 2006
Rüber, Dennis 2006
Schmid, Carlo 2005
2.
LG Filstal 4
WÜ
32,28
Kutek, Pascal 2005
Ehrhardt, Simon 2005
Deppert, Benjamin 2005
Steck, Lasse 2005
3.
LG Filstal 1
WÜ
35,01
Schrenk, Nico 2005
Köhler, Fabian 2005
Weishaupt, Philipp 2006
Mastro, Giacomo 2006
weibliche Kinder U10
4x50 m Staffel (Finale) - weibliche Kinder U10
24.09.2016
1.
TSG Eislingen 1
WÜ
37,60
Windelband, Lara 2007
Schleicher, Julina 2007
Keller, Svenja 2008
Milde, Jana 2009
2.
LG Filstal 2
WÜ
38,06
Eberhardt, Noreen 2007
Steiß, Helen 2009
Regent, Lilly 2008
Hummel, Nadine 2009
3.
LG Voralb 1
WÜ
38,90
Schrapp, Jule 2008
Schrapp, Nele 2008
Brodbeck, Hanna 2007
Schumann, Aila 2008
4.
LG Lauter 1
WÜ
39,20
Feifel, Lena-Lisa 2007
Prinzing, Leni 2007
Schuster, Finja 2008
Diez-Rodrigo, Marie 2005
weibliche Kinder U12
4x50 m Staffel (1. Zeitlauf) - weibliche Kinder U12
24.09.2016
1.
LG Filstal 1
WÜ
32,42
Willnich, Chiara 2006
Held, Felina 2006
Wallner, Elisabeth 2005
Willnich, Finja 2006
2.
LG Filstal 4
WÜ
32,94
Stäudle, Alannah 2006
Pfleiderer, Renuka 2005
Mauser, Lina 2005
Hommel, Ricarda 2006
3.
TS Göppingen 1
WÜ
34,21
Frank, Isabell 2006
Schmidt, Theresa 2005
Mühleis, Fiona 2006
Maier, Hannah 2005
4.
LG Filstal 3
WÜ
35,39
Danzer, Emilie 2005
Danzer, Lucie 2006
Stark, Luisa 2006
Rosenberger, Loreley 2005
5.
LG Filstal 2
WÜ
35,54
Curcio, Luisa 2005
Zwerina, Larissa 2006
Kerqota, Ema 2006
Ziegler, Jette 2007
6.
TSG Eislingen 2
WÜ
38,26
Pauly, Elisabeth 2006
Kukret, Steffi 2006
Schwannauer, Leonie 2006
Molisch, Mia 2009
4x50 m Staffel (2. Zeitlauf) - weibliche Kinder U12
24.09.2016
1.
LG Voralb 1
WÜ
33,28
Steinbach, Miriam 2005
Brodbeck, Leonie 2005
Kehrer, Hanna 2006
Blum, Emilia 2006
2.
LeichtathletikTeam Schurwald 1
WÜ
34,16
Kerschbaum, Meike 2006
Höbler, Liliane 2005
Mabinuori, Ciara 2005
Weber, Nadine 2005
4.
LG Lauter 1
WÜ
35,79
Prinzing, Anna 2005
Heller, Celina 2006
Diez-Rodrigo, Marie 2005
Hartle, Linda 2006
4x50 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Kinder U12
24.09.2016
1.
LG Filstal 1
WÜ
32,42
Willnich, Chiara 2006
Held, Felina 2006
Wallner, Elisabeth 2005
Willnich, Finja 2006
2.
LG Filstal 4
WÜ
32,94
Stäudle, Alannah 2006
Pfleiderer, Renuka 2005
Mauser, Lina 2005
Hommel, Ricarda 2006
3.
LG Voralb 1
WÜ
33,28
Steinbach, Miriam 2005
Brodbeck, Leonie 2005
Kehrer, Hanna 2006
Blum, Emilia 2006
4.
LeichtathletikTeam Schurwald 1
WÜ
34,16
Kerschbaum, Meike 2006
Höbler, Liliane 2005
Mabinuori, Ciara 2005
Weber, Nadine 2005
6.
TS Göppingen 1
WÜ
34,21
Frank, Isabell 2006
Schmidt, Theresa 2005
Mühleis, Fiona 2006
Maier, Hannah 2005
7.
LG Filstal 3
WÜ
35,39
Danzer, Emilie 2005
Danzer, Lucie 2006
Stark, Luisa 2006
Rosenberger, Loreley 2005
8.
LG Filstal 2
WÜ
35,54
Curcio, Luisa 2005
Zwerina, Larissa 2006
Kerqota, Ema 2006
Ziegler, Jette 2007
9.
LG Lauter 1
WÜ
35,79
Prinzing, Anna 2005
Heller, Celina 2006
Diez-Rodrigo, Marie 2005
Hartle, Linda 2006
10.
TSG Eislingen 2
WÜ
38,26
Pauly, Elisabeth 2006
Kukret, Steffi 2006
Schwannauer, Leonie 2006
Molisch, Mia 2009
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 2.7.2/31.05.2016 von COSA-Software -