Suchfilter:
Leichtathletik-Abendsportfest
am 03.08.2016 in Horgau
Klassenübersicht
männliche Kinder U10
50 m (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus MK U12) - MK U10
03.08.2016
3.
601149
Möckl, Moritz
2007
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
8,67
4.
Bauer, Silas
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
9,10
5.
621951
Tauber, Maximilian
2009
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
9,71
6.
621952
Murza, Manuel
2008
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
10,07
7.
621955
Deisenhofer, Mathäo
2008
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
10,10
8.
604415
Vogg, Martin
2008
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
10,21
9.
602788
Vogg, Pascal
2008
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
10,25
10.
604416
Vogg, Daniel
2008
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
10,52
11.
618835
Stiastny, Simon
2010
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
11,22
800 m (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus MJ U16) - MK U10
03.08.2016
1.
621951
Tauber, Maximilian
2009
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
3:04,01
2.
621955
Deisenhofer, Mathäo
2008
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
3:06,93
3.
Bauer, Silas
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
3:07,38
6.
601149
Möckl, Moritz
2007
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
3:21,09
7.
621952
Murza, Manuel
2008
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
3:39,45
8.
602788
Vogg, Pascal
2008
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
3:46,66
9.
618835
Stiastny, Simon
2010
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
3:58,85
männliche Kinder U12
50 m (1. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - MK U12
03.08.2016
1.
621956
Mielke, Albert
2005
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
8,47
2.
Bauer, Silas
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
9,10
3.
621951
Tauber, Maximilian
2009
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
9,71
4.
621952
Murza, Manuel
2008
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
10,07
5.
621955
Deisenhofer, Mathäo
2008
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
10,10
50 m (2. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - MK U12
03.08.2016
1.
604012
Vogg, Lukas
2006
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
9,05
2.
604415
Vogg, Martin
2008
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
10,21
3.
602788
Vogg, Pascal
2008
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
10,25
4.
604416
Vogg, Daniel
2008
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
10,52
5.
618835
Stiastny, Simon
2010
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
11,22
50 m (3. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - MK U12
03.08.2016
1.
601269
Wiedemann, Lucas
2006
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
7,97
4.
618735
Stiastny, Tobias
2006
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
8,39
5.
601149
Möckl, Moritz
2007
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
8,67
50 m (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus MK U12) - MK U12
03.08.2016
1.
601269
Wiedemann, Lucas
2006
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
7,97
2.
618735
Stiastny, Tobias
2006
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
8,39
3.
621956
Mielke, Albert
2005
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
8,47
4.
604012
Vogg, Lukas
2006
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
9,05
50 m (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb) - MK U12
03.08.2016
1.
601269
Wiedemann, Lucas
2006
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
7,97
4.
618735
Stiastny, Tobias
2006
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
8,39
5.
621956
Mielke, Albert
2005
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
8,47
6.
601149
Möckl, Moritz
2007
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
8,67
7.
604012
Vogg, Lukas
2006
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
9,05
8.
Bauer, Silas
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
9,10
9.
621951
Tauber, Maximilian
2009
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
9,71
10.
621952
Murza, Manuel
2008
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
10,07
11.
621955
Deisenhofer, Mathäo
2008
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
10,10
12.
604415
Vogg, Martin
2008
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
10,21
13.
602788
Vogg, Pascal
2008
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
10,25
14.
604416
Vogg, Daniel
2008
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
10,52
15.
618835
Stiastny, Simon
2010
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
11,22
800 m (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus MJ U16) - MK U12
03.08.2016
1.
618735
Stiastny, Tobias
2006
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
2:42,89
2.
621956
Mielke, Albert
2005
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
3:02,24
3.
601269
Wiedemann, Lucas
2006
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
3:03,93
männliche Jugend U14
75 m (Finale) - männliche Jugend U14
03.08.2016
3.
271432
Möckl, Johannes
2004
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
12,25
4.
271433
Hampp, David
2004
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
12,34
800 m (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus MJ U16) - MJ U14
03.08.2016
1.
271436
Remy, Jannik
2004
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
2:36,86
Speerwurf 400 g (Finale) - männliche Jugend U14
03.08.2016
22,32
24,63
23,22
23,85
23,24
22,96
männliche Jugend U16
100 m (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - MJ U16
03.08.2016
800 m (1. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - MJ U16
03.08.2016
1.
621956
Mielke, Albert
2005
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
3:02,24
2.
601269
Wiedemann, Lucas
2006
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
3:03,93
3.
621951
Tauber, Maximilian
2009
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
3:04,01
4.
621955
Deisenhofer, Mathäo
2008
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
3:06,93
5.
Bauer, Silas
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
3:07,38
8.
601149
Möckl, Moritz
2007
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
3:21,09
9.
621952
Murza, Manuel
2008
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
3:39,45
10.
602788
Vogg, Pascal
2008
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
3:46,66
11.
618835
Stiastny, Simon
2010
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
3:58,85
800 m (2. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - MJ U16
03.08.2016
3.
265062
Hampp, Benedikt
2001
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
2:30,97
5.
271436
Remy, Jannik
2004
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
2:36,86
6.
618735
Stiastny, Tobias
2006
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
2:42,89
Außer Wertung
800 m (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus MJ U16) - MJ U16
03.08.2016
3.
265062
Hampp, Benedikt
2001
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
2:30,97
Außer Wertung
800 m (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb) - MJ U16
03.08.2016
3.
265062
Hampp, Benedikt
2001
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
2:30,97
5.
271436
Remy, Jannik
2004
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
2:36,86
6.
618735
Stiastny, Tobias
2006
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
2:42,89
9.
621956
Mielke, Albert
2005
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
3:02,24
10.
601269
Wiedemann, Lucas
2006
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
3:03,93
11.
621951
Tauber, Maximilian
2009
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
3:04,01
12.
621955
Deisenhofer, Mathäo
2008
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
3:06,93
13.
Bauer, Silas
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
3:07,38
16.
601149
Möckl, Moritz
2007
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
3:21,09
17.
621952
Murza, Manuel
2008
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
3:39,45
18.
602788
Vogg, Pascal
2008
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
3:46,66
19.
618835
Stiastny, Simon
2010
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
3:58,85
Außer Wertung
Speerwurf 600 g (Finale) - männliche Jugend U16
03.08.2016
51,70
49,64
x
48,82
46,43
x
x
38,23
x
x
x
36,89
29,85
28,18
26,50
22,77
26,00
27,06
männliche Jugend U18
100 m (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - MJ U18
03.08.2016
2.
262421
Kastner, Simon
2000
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
11,86
-0,1
1.000 m (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - MJ U18
03.08.2016
2.
262414
Müller, Tobias
2000
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
2:50,33
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - MJ U18
03.08.2016
140
144
148
152
156
160
164
168
172
176
180
184
Baufeld
-
-
-
-
-
-
-
xo
o
xo
xxo
xxx
Schiele
-
-
-
-
o
o
xo
o
xo
xxx
Kolb
-
o
o
o
xo
o
xxo
xxx
Galgon
o
o
o
o
xo
xo
xxx
Nägler
o
xxo
o
o
xxx
Beran
-
o
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - MJ U18
03.08.2016
5,84
(-0,1)
5,96
(-0,1)
6,13
(+0,0)
6,06
(-1,5)
x
6,38
(-0,5)
5,29
(-0,1)
5,32
(+0,0)
x
-
-
-
5,28
(-0,1)
x
4,83
(-1,2)
5,31
(+0,0)
4,88
(+0,0)
x
5,26
(-0,4)
4,90
(+0,0)
5,09
(-0,1)
5,17
(-0,7)
5,23
(-0,1)
4,52
(+0,0)
Kugelstoß 5 kg (Finale) - männliche Jugend U18
03.08.2016
10,31
9,76
9,92
x
10,42
x
9,99
10,31
x
x
-
-
262421
Kastner, Simon
2000
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
n.a.
Speerwurf 700 g (Finale) - männliche Jugend U18
03.08.2016
45,59
51,79
49,81
45,29
47,89
47,96
27,04
27,92
26,71
30,79
25,44
31,37
29,72
x
25,78
x
22,15
27,76
männliche Jugend U20
100 m (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - MJ U20
03.08.2016
3.
259571
Wagner, Robert
1998
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
11,88
-0,2
1.000 m (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - MJ U20
03.08.2016
3.000 m (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - MJ U20
03.08.2016
1.
270695
Eisele, Simon
1997
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
10:09,99
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - MJ U20
03.08.2016
140
144
148
152
156
160
164
168
172
176
180
Holzmüller
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - MJ U20
03.08.2016
259572
Kirch, David
1998
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
n.a.
Kugelstoß 6 kg (Finale) - männliche Jugend U20
03.08.2016
15,66
15,17
x
14,96
x
x
259572
Kirch, David
1998
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
n.a.
Speerwurf 800 g (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - MJ U20
03.08.2016
46,48
x
45,31
47,84
44,59
44,62
Männer
100 m (1. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Männer
03.08.2016
100 m (2. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Männer
03.08.2016
100 m (3. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Männer
03.08.2016
Außer Wertung
100 m (4. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Männer
03.08.2016
100 m (5. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Männer
03.08.2016
1.
259571
Wagner, Robert
1998
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
11,88
-0,2
100 m (6. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Männer
03.08.2016
4.
262421
Kastner, Simon
2000
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
11,86
-0,1
100 m (7. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Männer
03.08.2016
100 m (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - Männer
03.08.2016
Außer Wertung
100 m (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb) - Männer
03.08.2016
9.
262421
Kastner, Simon
2000
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
11,86
-0,1
10.
259571
Wagner, Robert
1998
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
11,88
-0,2
Außer Wertung
1.000 m (1. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Männer
03.08.2016
2.
262414
Müller, Tobias
2000
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
2:50,33
6.
Reithmann, Dr. Christoph
1959
BY
LG Stadtwerke München
3:22,87
1.000 m (2. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Männer
03.08.2016
Außer Wertung
621953
Murza, Stefan
1967
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
3:13,35
1.000 m (3. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Männer
03.08.2016
1.000 m (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - Männer
03.08.2016
20.
Reithmann, Dr. Christoph
1959
BY
LG Stadtwerke München
3:22,87
Außer Wertung
621953
Murza, Stefan
1967
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
3:13,35
1.000 m (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb) - Männer
03.08.2016
9.
262414
Müller, Tobias
2000
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
2:50,33
29.
Reithmann, Dr. Christoph
1959
BY
LG Stadtwerke München
3:22,87
Außer Wertung
621953
Murza, Stefan
1967
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
3:13,35
3.000 m (1. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Männer
03.08.2016
1.
270695
Eisele, Simon
1997
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
10:09,99
8.
261105
Ischwang, Larissa
1996
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
12:41,77
9.
262725
Rottenkolber, Alexandra
2000
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
13:15,47
10.
261981
Unger, Pia
1998
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
14:03,99
Außer Wertung
Deisenhofer, Marcus
1976
BY
Ohne Verein
11:04,93
618838
Stiastny, Roland
1972
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
13:20,96
3.000 m (2. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Männer
03.08.2016
3.
262474
Unger, Paul
1995
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
10:09,71
Außer Wertung
3.000 m (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - Männer
03.08.2016
3.
262474
Unger, Paul
1995
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
10:09,71
Außer Wertung
Deisenhofer, Marcus
1976
BY
Ohne Verein
11:04,93
618838
Stiastny, Roland
1972
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
13:20,96
3.000 m (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb) - Männer
03.08.2016
3.
262474
Unger, Paul
1995
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
10:09,71
4.
270695
Eisele, Simon
1997
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
10:09,99
19.
261105
Ischwang, Larissa
1996
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
12:41,77
20.
262725
Rottenkolber, Alexandra
2000
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
13:15,47
21.
261981
Unger, Pia
1998
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
14:03,99
Außer Wertung
Deisenhofer, Marcus
1976
BY
Ohne Verein
11:04,93
618838
Stiastny, Roland
1972
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
13:20,96
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - Männer
03.08.2016
Außer Wertung
Galgon, Stefan
1965
BY
Ohne Verein
1,56
140
144
148
152
156
160
164
168
172
176
180
184
188
192
196
200
204
207
210
Marko
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
-
o
-
xo
o
xxx
Pinieck
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
xxx
Wagner
-
-
-
-
o
o
o
xxo
xxx
Außer Wertung
Galgon
-
o
o
o
xo
xxx
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb) - Männer
03.08.2016
Außer Wertung
Galgon, Stefan
1965
BY
Ohne Verein
1,56
140
144
148
152
156
160
164
168
172
176
180
184
188
192
196
200
204
207
210
Marko
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
-
o
-
xo
o
xxx
Pinieck
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
xxx
Baufeld
-
-
-
-
-
-
-
xo
o
xo
xxo
xxx
Holzmüller
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
xxx
Schiele
-
-
-
-
o
o
xo
o
xo
xxx
Wagner
-
-
-
-
o
o
o
xxo
xxx
Kolb
-
o
o
o
xo
o
xxo
xxx
Galgon
o
o
o
o
xo
xo
xxx
Nägler
o
xxo
o
o
xxx
Beran
-
o
o
xo
xxx
Außer Wertung
Galgon
-
o
o
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - Männer
03.08.2016
x
6,57
(-0,1)
-
x
6,57
(+0,0)
6,28
(+0,0)
6,12
(+0,0)
6,29
(+0,0)
4,55
(-0,6)
5,68
(-0,7)
6,06
(-0,6)
x
5,64
(+0,0)
x
5,73
(-0,2)
5,89
(+0,0)
5,77
(-0,1)
6,25
(+0,0)
5,78
(-0,1)
5,56
(+0,0)
x
5,26
(-0,5)
5,44
(+0,0)
5,81
(-0,2)
5,48
(+0,0)
5,49
(+0,0)
5,41
(-0,6)
5,37
(+0,0)
5,41
(+0,0)
5,46
(-0,4)
4,99
(+0,0)
4,99
(+0,0)
4,94
(-0,4)
4,98
(-0,5)
5,16
(-0,2)
5,12
(-0,1)
Außer Wertung
5,11
(+0,0)
5,45
(-0,2)
5,33
(-0,6)
5,49
(+0,0)
5,59
(-0,2)
5,74
(-0,1)
Weitsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb) - Männer
03.08.2016
x
6,57
(-0,1)
-
x
6,57
(+0,0)
6,28
(+0,0)
5,84
(-0,1)
5,96
(-0,1)
6,13
(+0,0)
6,06
(-1,5)
x
6,38
(-0,5)
6,12
(+0,0)
6,29
(+0,0)
4,55
(-0,6)
5,68
(-0,7)
6,06
(-0,6)
x
5,64
(+0,0)
x
5,73
(-0,2)
5,89
(+0,0)
5,77
(-0,1)
6,25
(+0,0)
5,78
(-0,1)
5,56
(+0,0)
x
5,26
(-0,5)
5,44
(+0,0)
5,81
(-0,2)
5,48
(+0,0)
5,49
(+0,0)
5,41
(-0,6)
5,37
(+0,0)
5,41
(+0,0)
5,46
(-0,4)
5,29
(-0,1)
5,32
(+0,0)
x
-
-
-
5,28
(-0,1)
x
4,83
(-1,2)
5,31
(+0,0)
4,88
(+0,0)
x
5,26
(-0,4)
4,90
(+0,0)
5,09
(-0,1)
5,17
(-0,7)
5,23
(-0,1)
4,52
(+0,0)
4,99
(+0,0)
4,99
(+0,0)
4,94
(-0,4)
4,98
(-0,5)
5,16
(-0,2)
5,12
(-0,1)
259572
Kirch, David
1998
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
n.a.
Außer Wertung
5,11
(+0,0)
5,45
(-0,2)
5,33
(-0,6)
5,49
(+0,0)
5,59
(-0,2)
5,74
(-0,1)
Kugelstoß 7,26 kg (Finale) - Männer
03.08.2016
15,41
16,56
x
16,16
16,76
x
14,32
x
14,36
14,64
x
x
12,94
13,52
13,42
13,21
x
x
12,75
13,42
-
x
12,86
13,05
8,71
x
8,73
x
9,35
x
-
-
-
x
7,27
8,07
Außer Wertung
9,68
x
9,44
9,70
x
x
Galgon, Stefan
1965
BY
Ohne Verein
9,29
8,48
8,98
x
8,64
8,79
9,29
Speerwurf 800 g (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - Männer
03.08.2016
43,29
46,80
47,44
49,79
46,71
52,50
38,91
42,35
x
-
-
-
31,36
35,62
33,51
34,18
34,10
34,53
Speerwurf 800 g (Finale/Gemischter Wettbewerb) - Männer
03.08.2016
43,29
46,80
47,44
49,79
46,71
52,50
46,48
x
45,31
47,84
44,59
44,62
38,91
42,35
x
-
-
-
31,36
35,62
33,51
34,18
34,10
34,53
weibliche Kinder U10
50 m (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus WK U12) - WK U10
03.08.2016
1.
604336
Stadler, Lena
2007
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
8,87
2.
604427
Baier, Hannah
2007
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
8,90
4.
619613
Fink, Susanna
2007
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
9,61
800 m (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus WJ U16) - WK U10
03.08.2016
2.
604336
Stadler, Lena
2007
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
3:19,87
4.
604427
Baier, Hannah
2007
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
3:28,91
5.
619613
Fink, Susanna
2007
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
3:30,03
6.
Sattler, Marie
2010
BY
LG Zusam
3:49,66
weibliche Kinder U12
50 m (1. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - WK U12
03.08.2016
1.
604013
Stadler, Sarah
2005
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
8,22
50 m (2. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - WK U12
03.08.2016
3.
604427
Baier, Hannah
2007
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
8,90
4.
619613
Fink, Susanna
2007
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
9,61
619614
Müller, Hanna
2006
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
n.a.
50 m (3. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - WK U12
03.08.2016
2.
601049
Kuchenbaur, Rebecca
2005
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
8,48
3.
604336
Stadler, Lena
2007
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
8,87
50 m (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus WK U12) - WK U12
03.08.2016
3.
604013
Stadler, Sarah
2005
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
8,22
6.
601049
Kuchenbaur, Rebecca
2005
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
8,48
619614
Müller, Hanna
2006
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
n.a.
50 m (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb) - WK U12
03.08.2016
3.
604013
Stadler, Sarah
2005
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
8,22
6.
601049
Kuchenbaur, Rebecca
2005
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
8,48
7.
604336
Stadler, Lena
2007
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
8,87
8.
604427
Baier, Hannah
2007
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
8,90
12.
619613
Fink, Susanna
2007
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
9,61
619614
Müller, Hanna
2006
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
n.a.
800 m (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus WJ U16) - WK U12
03.08.2016
1.
604013
Stadler, Sarah
2005
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
2:55,99
4.
601049
Kuchenbaur, Rebecca
2005
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
3:23,60
619614
Müller, Hanna
2006
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
n.a.
weibliche Jugend U14
75 m (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U14
03.08.2016
1.
Chadwick, Ellisen-Chari
2004
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
11,43
2.
271438
Vogg, Angelina
2004
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
12,86
Außer Wertung
Gerich, Tiara
2003
BY
TSV 1862 Neuburg
13,02
75 m (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U14
03.08.2016
2.
271434
Seiring, Laura
2003
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
11,97
75 m (3. Zeitlauf) - weibliche Jugend U14
03.08.2016
75 m (4. Zeitlauf) - weibliche Jugend U14
03.08.2016
1.
267009
Kemmerling, Lisa
2003
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
10,33
3.
269488
Müller, Alina
2003
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
11,17
4.
269489
Bschorr, Julia
2003
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
11,56
Außer Wertung
75 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U14
03.08.2016
1.
267009
Kemmerling, Lisa
2003
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
10,33
3.
269488
Müller, Alina
2003
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
11,17
6.
Chadwick, Ellisen-Chari
2004
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
11,43
9.
269489
Bschorr, Julia
2003
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
11,56
12.
271434
Seiring, Laura
2003
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
11,97
16.
271438
Vogg, Angelina
2004
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
12,86
Außer Wertung
Gerich, Tiara
2003
BY
TSV 1862 Neuburg
13,02
800 m (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus WJ U16) - WJ U14
03.08.2016
1.
269488
Müller, Alina
2003
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
2:51,38
2.
269489
Bschorr, Julia
2003
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
3:07,17
5.
271434
Seiring, Laura
2003
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
3:14,72
6.
271438
Vogg, Angelina
2004
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
3:36,40
Außer Wertung
Gerich, Tiara
2003
BY
TSV 1862 Neuburg
3:11,18
Speerwurf 400 g (Finale) - weibliche Jugend U14
03.08.2016
1.
267009
Kemmerling, Lisa
2003
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
27,35
22,90
24,77
27,35
-
27,17
24,53
24,11
22,11
21,82
23,57
23,18
21,39
18,08
17,07
20,88
22,06
16,05
15,09
x
16,93
-
12,00
13,86
13,51
12,30
10,82
12,10
13,56
11,65
-
13,45
8,40
12,44
13,04
x
x
12,06
11,40
-
Außer Wertung
Gerich, Tiara
2003
BY
TSV 1862 Neuburg
18,82
x
17,76
18,82
-
18,74
17,75
weibliche Jugend U16
100 m (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Frauen) - WJ U16
03.08.2016
1.
265359
Schuster, Emily
2001
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
13,03
+0,0
2.
265466
Schiepp, Johanna
2001
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
13,05
+0,0
265061
Kemmerling, Sina
2001
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
n.a.
800 m (1. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - WJ U16
03.08.2016
3.
271434
Seiring, Laura
2003
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
3:14,72
5.
604336
Stadler, Lena
2007
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
3:19,87
6.
601049
Kuchenbaur, Rebecca
2005
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
3:23,60
8.
619613
Fink, Susanna
2007
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
3:30,03
9.
271438
Vogg, Angelina
2004
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
3:36,40
10.
Sattler, Marie
2010
BY
LG Zusam
3:49,66
619614
Müller, Hanna
2006
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
n.a.
Außer Wertung
Gerich, Asaria
2002
BY
TSV 1862 Neuburg
3:08,39
Gerich, Tiara
2003
BY
TSV 1862 Neuburg
3:11,18
800 m (2. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - WJ U16
03.08.2016
2.
269488
Müller, Alina
2003
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
2:51,38
3.
604013
Stadler, Sarah
2005
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
2:55,99
4.
271159
Dieminger, Alina
2001
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
2:58,75
7.
269489
Bschorr, Julia
2003
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
3:07,17
11.
604427
Baier, Hannah
2007
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
3:28,91
Außer Wertung
800 m (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus WJ U16) - WJ U16
03.08.2016
3.
271159
Dieminger, Alina
2001
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
2:58,75
Außer Wertung
Gerich, Asaria
2002
BY
TSV 1862 Neuburg
3:08,39
800 m (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb) - WJ U16
03.08.2016
3.
269488
Müller, Alina
2003
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
2:51,38
4.
604013
Stadler, Sarah
2005
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
2:55,99
6.
271159
Dieminger, Alina
2001
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
2:58,75
9.
269489
Bschorr, Julia
2003
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
3:07,17
13.
271434
Seiring, Laura
2003
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
3:14,72
15.
604336
Stadler, Lena
2007
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
3:19,87
16.
601049
Kuchenbaur, Rebecca
2005
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
3:23,60
18.
604427
Baier, Hannah
2007
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
3:28,91
19.
619613
Fink, Susanna
2007
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
3:30,03
20.
271438
Vogg, Angelina
2004
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
3:36,40
21.
Sattler, Marie
2010
BY
LG Zusam
3:49,66
619614
Müller, Hanna
2006
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
n.a.
Außer Wertung
Gerich, Asaria
2002
BY
TSV 1862 Neuburg
3:08,39
Gerich, Tiara
2003
BY
TSV 1862 Neuburg
3:11,18
Speerwurf 500 g (Finale) - weibliche Jugend U16
03.08.2016
36,08
x
38,82
37,51
38,90
37,48
32,97
29,25
29,19
29,35
27,26
35,56
3.
265359
Schuster, Emily
2001
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
35,41
35,41
34,11
34,07
30,74
-
-
27,77
27,53
29,96
x
26,08
28,61
21,95
23,77
21,29
23,76
24,55
25,51
x
x
23,26
22,71
22,46
25,28
7.
265061
Kemmerling, Sina
2001
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
24,93
22,63
24,93
22,59
-
-
-
x
x
20,54
-
21,70
23,91
18,81
21,08
23,23
-
x
x
10.
267011
Herr, Alexandra
2002
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
22,67
19,80
x
22,23
22,67
-
-
20,84
21,07
18,77
x
19,47
17,82
15,13
12,46
8,45
12,85
11,04
10,01
weibliche Jugend U18
100 m (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Frauen) - WJ U18
03.08.2016
2.
262415
Müller, Sophia
2000
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
13,19
+0,0
1.000 m (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - WJ U18
03.08.2016
3.000 m (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - WJ U18
03.08.2016
2.
262725
Rottenkolber, Alexandra
2000
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
13:15,47
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Frauen) - WJ U18
03.08.2016
3.
262415
Müller, Sophia
2000
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
1,44
128
132
136
140
144
148
152
Killian
-
-
o
o
xo
xxo
xxx
Ostermair
-
o
o
o
o
xxx
Müller
-
o
-
xo
xxo
xxx
Vitting
-
-
-
o
xxx
Wiedemann
xo
o
xo
xxo
xxx
Weitsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Frauen) - WJ U18
03.08.2016
5,01
(-0,1)
x
5,16
(-0,1)
5,19
(-0,4)
5,14
(-0,3)
x
2.
262420
Stockert, Angela
2000
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
5,07
-1,0
5,07
(-1,0)
4,22
(-0,1)
x
4,62
(-0,8)
-
-
4,65
(-0,3)
4,62
(-0,1)
4,64
(-1,0)
x
-
-
4.
265466
Schiepp, Johanna
2001
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
4,64
-0,1
4,43
(-0,5)
x
4,64
(-0,1)
4,38
(-0,1)
4,58
(-0,3)
-
4,21
(-0,1)
3,88
(-0,9)
4,45
(-0,3)
4,01
(-0,4)
4,47
(-0,6)
4,62
(+0,0)
4,35
(-0,3)
4,38
(-0,4)
4,46
(-0,3)
4,18
(+0,0)
4,56
(-0,7)
4,33
(-0,1)
3,86
(-0,5)
3,81
(-0,1)
4,45
(-0,1)
4,50
(-0,1)
4,43
(-0,6)
4,09
(-0,2)
4,50
(-0,1)
x
4,33
(-0,4)
4,24
(-0,1)
x
4,20
(-0,1)
4,43
(-0,5)
3,94
(-0,8)
x
4,22
(-0,1)
4,26
(-1,1)
4,33
(-0,5)
4,11
(-0,1)
4,29
(-1,1)
4,28
(-0,8)
x
4,24
(-0,9)
3,45
(-0,5)
3,28
(-0,5)
3,93
(-1,1)
4,06
(-0,6)
3,96
(-0,5)
3,91
(-0,7)
3,97
(-0,2)
3,88
(-0,1)
x
3,22
(-0,1)
3,77
(-0,5)
x
x
Kugelstoß 3 kg (Finale) - weibliche Jugend U18
03.08.2016
13,22
x
x
12,85
12,92
x
2.
262420
Stockert, Angela
2000
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
11,85
11,85
11,40
-
-
-
-
3.
262415
Müller, Sophia
2000
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
10,65
10,38
10,65
10,65
10,32
x
9,81
9,70
10,18
10,38
10,46
-
10,28
5.
265359
Schuster, Emily
2001
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
9,84
9,84
9,71
8,30
9,17
9,68
9,37
6.
267011
Herr, Alexandra
2002
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
9,63
8,54
8,63
9,21
9,41
9,63
9,42
9,31
8,70
8,99
8,62
8,68
-
8.
265061
Kemmerling, Sina
2001
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
9,24
7,89
8,15
8,35
7,78
7,07
7,83
7,67
7,05
6,24
7,13
5,50
6,82
Speerwurf 500 g (Finale) - weibliche Jugend U18
03.08.2016
35,15
x
31,47
37,97
32,54
35,45
2.
262415
Müller, Sophia
2000
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
32,59
32,59
28,41
-
-
-
-
30,54
30,09
29,10
28,08
30,17
30,04
24,09
21,38
x
-
-
-
262420
Stockert, Angela
2000
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
n.a.
weibliche Jugend U20
100 m (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Frauen) - WJ U20
03.08.2016
4.
261981
Unger, Pia
1998
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
16,07
+0,0
3.000 m (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - WJ U20
03.08.2016
1.
261981
Unger, Pia
1998
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
14:03,99
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Frauen) - WJ U20
03.08.2016
Weitsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Frauen) - WJ U20
03.08.2016
4,82
(-0,1)
5,14
(-0,1)
5,03
(-0,4)
5,11
(-0,2)
5,13
(-0,4)
x
4,43
(-0,1)
4,54
(-0,2)
4,33
(-0,1)
4,55
(-0,6)
4,56
(-0,8)
4,48
(-0,8)
4,37
(-0,1)
4,08
(-0,7)
4,37
(-1,2)
4,28
(-0,3)
x
4,43
(-0,4)
Speerwurf 600 g (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Frauen) - WJ U20
03.08.2016
37,27
38,49
37,22
40,79
36,68
x
37,02
32,77
36,42
35,09
35,39
33,63
31,91
x
31,21
30,59
28,91
29,70
31,78
30,17
-
-
29,45
29,09
Frauen
100 m (1. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Frauen
03.08.2016
3.
261981
Unger, Pia
1998
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
16,07
+0,0
100 m (2. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Frauen
03.08.2016
100 m (3. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Frauen
03.08.2016
100 m (4. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Frauen
03.08.2016
100 m (5. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Frauen
03.08.2016
4.
272438
Kuen, Leonie
1995
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
13,89
+0,0
100 m (6. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Frauen
03.08.2016
100 m (7. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Frauen
03.08.2016
1.
262415
Müller, Sophia
2000
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
13,19
+0,0
265061
Kemmerling, Sina
2001
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
n.a.
100 m (8. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Frauen
03.08.2016
3.
265359
Schuster, Emily
2001
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
13,03
+0,0
4.
265466
Schiepp, Johanna
2001
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
13,05
+0,0
100 m (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Frauen) - Frauen
03.08.2016
4.
272438
Kuen, Leonie
1995
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
13,89
+0,0
100 m (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb) - Frauen
03.08.2016
3.
265359
Schuster, Emily
2001
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
13,03
+0,0
4.
265466
Schiepp, Johanna
2001
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
13,05
+0,0
5.
262415
Müller, Sophia
2000
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
13,19
+0,0
15.
272438
Kuen, Leonie
1995
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
13,89
+0,0
34.
261981
Unger, Pia
1998
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
16,07
+0,0
265061
Kemmerling, Sina
2001
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
n.a.
1.000 m (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - Frauen
03.08.2016
3.000 m (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - Frauen
03.08.2016
6.
261105
Ischwang, Larissa
1996
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
12:41,77
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Frauen) - Frauen
03.08.2016
1.
28484
Rieger, Anne
1993
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
1,52
128
132
136
140
144
148
152
156
Rieger
-
-
o
o
o
o
o
xxx
Alt
-
o
-
o
o
o
o
xxx
Slowiok
-
-
o
xxo
xo
xxx
Saumweber
-
o
o
xxo
xxx
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb) - Frauen
03.08.2016
1.
28484
Rieger, Anne
1993
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
1,52
6.
262415
Müller, Sophia
2000
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
1,44
128
132
136
140
144
148
152
156
Rieger
-
-
o
o
o
o
o
xxx
Alt
-
o
-
o
o
o
o
xxx
Killian
-
-
o
o
xo
xxo
xxx
Ostermair
-
o
o
o
o
xxx
Slowiok
-
-
o
xxo
xo
xxx
Müller
-
o
-
xo
xxo
xxx
Vitting
-
-
-
o
xxx
Saumweber
-
o
o
xxo
xxx
Wiedemann
xo
o
xo
xxo
xxx
Weitsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Frauen) - Frauen
03.08.2016
4,80
(-0,3)
x
4,74
(-0,4)
4,88
(-0,5)
x
4,75
(-0,6)
2.
272438
Kuen, Leonie
1995
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
4,32
+0,0
4,20
(-0,1)
4,28
(-0,3)
4,16
(-0,4)
4,27
(+0,0)
4,32
(+0,0)
-
3,98
(-0,1)
3,94
(-0,3)
4,04
(-0,2)
3,86
(-0,7)
4,19
(+0,0)
4,15
(-0,8)
3,15
(-0,1)
3,29
(-1,4)
2,68
(-0,1)
-
-
-
Weitsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb) - Frauen
03.08.2016
5,01
(-0,1)
x
5,16
(-0,1)
5,19
(-0,4)
5,14
(-0,3)
x
4,82
(-0,1)
5,14
(-0,1)
5,03
(-0,4)
5,11
(-0,2)
5,13
(-0,4)
x
3.
262420
Stockert, Angela
2000
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
5,07
-1,0
5,07
(-1,0)
4,22
(-0,1)
x
4,62
(-0,8)
-
-
4,80
(-0,3)
x
4,74
(-0,4)
4,88
(-0,5)
x
4,75
(-0,6)
4,65
(-0,3)
4,62
(-0,1)
4,64
(-1,0)
x
-
-
6.
265466
Schiepp, Johanna
2001
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
4,64
-0,1
4,43
(-0,5)
x
4,64
(-0,1)
4,38
(-0,1)
4,58
(-0,3)
-
4,21
(-0,1)
3,88
(-0,9)
4,45
(-0,3)
4,01
(-0,4)
4,47
(-0,6)
4,62
(+0,0)
4,43
(-0,1)
4,54
(-0,2)
4,33
(-0,1)
4,55
(-0,6)
4,56
(-0,8)
4,48
(-0,8)
4,35
(-0,3)
4,38
(-0,4)
4,46
(-0,3)
4,18
(+0,0)
4,56
(-0,7)
4,33
(-0,1)
3,86
(-0,5)
3,81
(-0,1)
4,45
(-0,1)
4,50
(-0,1)
4,43
(-0,6)
4,09
(-0,2)
4,50
(-0,1)
x
4,33
(-0,4)
4,24
(-0,1)
x
4,20
(-0,1)
4,37
(-0,1)
4,08
(-0,7)
4,37
(-1,2)
4,28
(-0,3)
x
4,43
(-0,4)
4,43
(-0,5)
3,94
(-0,8)
x
4,22
(-0,1)
4,26
(-1,1)
4,33
(-0,5)
15.
272438
Kuen, Leonie
1995
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
4,32
+0,0
4,20
(-0,1)
4,28
(-0,3)
4,16
(-0,4)
4,27
(+0,0)
4,32
(+0,0)
-
4,11
(-0,1)
4,29
(-1,1)
4,28
(-0,8)
x
4,24
(-0,9)
3,45
(-0,5)
3,98
(-0,1)
3,94
(-0,3)
4,04
(-0,2)
3,86
(-0,7)
4,19
(+0,0)
4,15
(-0,8)
3,28
(-0,5)
3,93
(-1,1)
4,06
(-0,6)
3,96
(-0,5)
3,91
(-0,7)
3,97
(-0,2)
3,88
(-0,1)
x
3,22
(-0,1)
3,77
(-0,5)
x
x
3,15
(-0,1)
3,29
(-1,4)
2,68
(-0,1)
-
-
-
Kugelstoß 4 kg (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Frauen) - Frauen
03.08.2016
1.
28484
Rieger, Anne
1993
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
10,84
10,51
10,38
10,84
10,32
x
10,55
10,23
x
10,49
x
-
-
7,99
9,48
8,89
9,37
9,82
9,29
8,19
7,75
7,92
7,66
x
-
7,48
7,43
7,66
7,78
x
7,61
7,08
6,75
6,53
6,92
7,02
7,17
Kugelstoß 4 kg (Finale/Gemischter Wettbewerb) - Frauen
03.08.2016
1.
28484
Rieger, Anne
1993
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
10,84
10,51
10,38
10,84
10,32
x
10,55
10,23
x
10,49
x
-
-
7,99
9,48
8,89
9,37
9,82
9,29
8,19
7,75
7,92
7,66
x
-
7,48
7,43
7,66
7,78
x
7,61
7,08
6,75
6,53
6,92
7,02
7,17
Speerwurf 600 g (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Frauen) - Frauen
03.08.2016
1.
28484
Rieger, Anne
1993
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
41,24
41,24
37,01
40,44
38,52
-
-
27,99
28,70
30,34
28,85
28,81
x
26,97
30,12
26,03
27,94
29,91
28,15
17,64
19,52
20,03
18,36
22,88
19,85
19,69
19,10
21,91
20,46
x
21,48
Speerwurf 600 g (Finale/Gemischter Wettbewerb) - Frauen
03.08.2016
1.
28484
Rieger, Anne
1993
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
41,24
41,24
37,01
40,44
38,52
-
-
37,27
38,49
37,22
40,79
36,68
x
37,02
32,77
36,42
35,09
35,39
33,63
31,91
x
31,21
30,59
28,91
29,70
31,78
30,17
-
-
29,45
29,09
27,99
28,70
30,34
28,85
28,81
x
26,97
30,12
26,03
27,94
29,91
28,15
17,64
19,52
20,03
18,36
22,88
19,85
19,69
19,10
21,91
20,46
x
21,48
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 2.7.3/29.06.2016 von COSA-Software -