Suchfilter:
„Offene“ Kreismeisterschaften Teil I
am 28.05.2016 in Einbeck
Klassenübersicht
Kinder M7
3-Kampf (Finale) - Kinder M7
28.05.2016
50m /  Weit /  SBall
1.
626397
Kerl, Julius
2009
NI
TSV Germania Dassensen
351
10,59
134
134
2,00
120
120
15,00
97
97
2.
626399
Stahlmann, Max
2009
NI
TSV Germania Dassensen
241
11,46
83
83
2,18
148
148
8,50
10
10
50 m Lauf (Finale) - Kinder M7
28.05.2016
626397
Kerl, Julius
2009
NI
TSV Germania Dassensen
10,59
626399
Stahlmann, Max
2009
NI
TSV Germania Dassensen
11,46
Weitsprung (Finale) - Kinder M7
28.05.2016
626399
Stahlmann, Max
2009
NI
TSV Germania Dassensen
2,18
626397
Kerl, Julius
2009
NI
TSV Germania Dassensen
2,00
Schlagball (Finale) - Kinder M7
28.05.2016
626397
Kerl, Julius
2009
NI
TSV Germania Dassensen
15,00
626399
Stahlmann, Max
2009
NI
TSV Germania Dassensen
8,50
Kinder M8
3-Kampf (Finale) - Kinder M8
28.05.2016
50m /  Weit /  SBall
1.
603925
Hundertmark, Lorenz
2008
NI
Einbecker SV
764
9,25
234
234
3,23
295
295
29,00
235
235
2.
623617
Schoppe, Laurin
2008
NI
TSV Germania Dassensen
574
9,89
183
183
2,63
215
215
22,50
176
176
3.
623463
Reinert, Lew
2008
NI
Einbecker SV
541
9,57
207
207
2,70
225
225
16,00
109
109
4.
626448
Eggers, Oliver
2008
NI
SC Greene
470
9,79
190
190
2,33
171
171
16,00
109
109
5.
626391
Meister, Justus
2008
NI
Einbecker SV
411
9,65
201
201
2,58
208
208
8,00
2
2
6.
609198
Uhde, Samu Fynn
2008
NI
SVG GW Bad Gandersheim
371
10,27
156
156
2,10
136
136
13,50
79
79
7.
603930
Stahlmann, Leo
2008
NI
TSV Germania Dassensen
315
11,12
102
102
1,94
110
110
15,50
103
103
8.
621155
Bode, Mats
2008
NI
TSV Germania Dassensen
229
11,17
99
99
2,06
130
130
7,50
0
0
50 m Lauf (Finale) - Kinder M8
28.05.2016
603925
Hundertmark, Lorenz
2008
NI
Einbecker SV
9,25
623463
Reinert, Lew
2008
NI
Einbecker SV
9,57
626391
Meister, Justus
2008
NI
Einbecker SV
9,65
626448
Eggers, Oliver
2008
NI
SC Greene
9,79
623617
Schoppe, Laurin
2008
NI
TSV Germania Dassensen
9,89
609198
Uhde, Samu Fynn
2008
NI
SVG GW Bad Gandersheim
10,27
603930
Stahlmann, Leo
2008
NI
TSV Germania Dassensen
11,12
621155
Bode, Mats
2008
NI
TSV Germania Dassensen
11,17
Weitsprung (Finale) - Kinder M8
28.05.2016
603925
Hundertmark, Lorenz
2008
NI
Einbecker SV
3,23
623463
Reinert, Lew
2008
NI
Einbecker SV
2,70
623617
Schoppe, Laurin
2008
NI
TSV Germania Dassensen
2,63
626391
Meister, Justus
2008
NI
Einbecker SV
2,58
626448
Eggers, Oliver
2008
NI
SC Greene
2,33
609198
Uhde, Samu Fynn
2008
NI
SVG GW Bad Gandersheim
2,10
621155
Bode, Mats
2008
NI
TSV Germania Dassensen
2,06
603930
Stahlmann, Leo
2008
NI
TSV Germania Dassensen
1,94
Schlagball (Finale) - Kinder M8
28.05.2016
603925
Hundertmark, Lorenz
2008
NI
Einbecker SV
29,00
623617
Schoppe, Laurin
2008
NI
TSV Germania Dassensen
22,50
623463
Reinert, Lew
2008
NI
Einbecker SV
16,00
626448
Eggers, Oliver
2008
NI
SC Greene
16,00
603930
Stahlmann, Leo
2008
NI
TSV Germania Dassensen
15,50
609198
Uhde, Samu Fynn
2008
NI
SVG GW Bad Gandersheim
13,50
626391
Meister, Justus
2008
NI
Einbecker SV
8,00
621155
Bode, Mats
2008
NI
TSV Germania Dassensen
7,50
Kinder M9
3-Kampf (Finale) - Kinder M9
28.05.2016
50m /  Weit /  SBall
1.
622727
Fahlbusch, Joris
2007
NI
TSV Gillersheim
841
8,63
290
290
3,44
321
321
28,50
230
230
2.
603977
Kühn, Bjarne
2007
NI
LG Altes Amt
742
9,23
235
235
3,15
285
285
27,50
222
222
3.
610768
Steinbrecher, Loris
2007
NI
LG Altes Amt
618
9,32
228
228
2,76
233
233
20,50
157
157
4.
622730
Ronge, Laurids
2007
NI
TSV Gillersheim
560
10,29
154
154
2,67
220
220
23,50
186
186
5.
603929
Heinelt, Arthur
2007
NI
TSV Germania Dassensen
427
10,19
161
161
2,13
141
141
17,50
125
125
50 m Lauf (Finale) - Kinder M9
28.05.2016
622727
Fahlbusch, Joris
2007
NI
TSV Gillersheim
8,63
603977
Kühn, Bjarne
2007
NI
LG Altes Amt
9,23
610768
Steinbrecher, Loris
2007
NI
LG Altes Amt
9,32
603929
Heinelt, Arthur
2007
NI
TSV Germania Dassensen
10,19
622730
Ronge, Laurids
2007
NI
TSV Gillersheim
10,29
Weitsprung (Finale) - Kinder M9
28.05.2016
622727
Fahlbusch, Joris
2007
NI
TSV Gillersheim
3,44
603977
Kühn, Bjarne
2007
NI
LG Altes Amt
3,15
610768
Steinbrecher, Loris
2007
NI
LG Altes Amt
2,76
622730
Ronge, Laurids
2007
NI
TSV Gillersheim
2,67
603929
Heinelt, Arthur
2007
NI
TSV Germania Dassensen
2,13
Schlagball (Finale) - Kinder M9
28.05.2016
622727
Fahlbusch, Joris
2007
NI
TSV Gillersheim
28,50
603977
Kühn, Bjarne
2007
NI
LG Altes Amt
27,50
622730
Ronge, Laurids
2007
NI
TSV Gillersheim
23,50
610768
Steinbrecher, Loris
2007
NI
LG Altes Amt
20,50
603929
Heinelt, Arthur
2007
NI
TSV Germania Dassensen
17,50
Kinder M10
3-Kampf (Finale) - Kinder M10
28.05.2016
50m /  Weit /  SBall
1.
626390
Meister, Henrik
2006
NI
Einbecker SV
752
8,76
277
277
3,26
299
299
22,50
176
176
2.
626401
Dicke, Oskar
2006
NI
TSV Germania Dassensen
751
9,31
229
229
3,24
296
296
28,00
226
226
3.
620985
Beckel, Danus
2006
NI
SVG GW Bad Gandersheim
740
8,80
274
274
3,60
341
341
17,50
125
125
4.
622436
Luca, Alexandru
2006
NI
SVG GW Bad Gandersheim
668
9,32
228
228
3,14
283
283
20,50
157
157
5.
602027
Adloff, Espen
2006
NI
LG Altes Amt
578
10,10
168
168
2,63
215
215
24,50
195
195
6.
604172
Winkelvoss, Ricardo
2006
NI
Einbecker SV
521
10,61
133
133
2,44
188
188
25,00
200
200
4-Kampf (Finale) - Kinder M10
28.05.2016
50m /  Weit /  Hoch /  SBall
1.
626390
Meister, Henrik
2006
NI
Einbecker SV
999
8,76
277
277
3,26
299
299
1,08
247
247
22,50
176
176
2.
626401
Dicke, Oskar
2006
NI
TSV Germania Dassensen
924
9,31
229
229
3,24
296
296
0,96
173
173
28,00
226
226
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
28.05.2016
626390
Meister, Henrik
2006
NI
Einbecker SV
8,76
620985
Beckel, Danus
2006
NI
SVG GW Bad Gandersheim
8,80
626401
Dicke, Oskar
2006
NI
TSV Germania Dassensen
9,31
622436
Luca, Alexandru
2006
NI
SVG GW Bad Gandersheim
9,32
602027
Adloff, Espen
2006
NI
LG Altes Amt
10,10
604172
Winkelvoss, Ricardo
2006
NI
Einbecker SV
10,61
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
28.05.2016
626390
Meister, Henrik
2006
NI
Einbecker SV
8,76
626401
Dicke, Oskar
2006
NI
TSV Germania Dassensen
9,31
Hochsprung (Finale) - Kinder M10
28.05.2016
626390
Meister, Henrik
2006
NI
Einbecker SV
1,08
626401
Dicke, Oskar
2006
NI
TSV Germania Dassensen
0,96
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
28.05.2016
620985
Beckel, Danus
2006
NI
SVG GW Bad Gandersheim
3,60
626390
Meister, Henrik
2006
NI
Einbecker SV
3,26
626401
Dicke, Oskar
2006
NI
TSV Germania Dassensen
3,24
622436
Luca, Alexandru
2006
NI
SVG GW Bad Gandersheim
3,14
602027
Adloff, Espen
2006
NI
LG Altes Amt
2,63
604172
Winkelvoss, Ricardo
2006
NI
Einbecker SV
2,44
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
28.05.2016
626390
Meister, Henrik
2006
NI
Einbecker SV
3,26
626401
Dicke, Oskar
2006
NI
TSV Germania Dassensen
3,24
Schlagball (Finale) - Kinder M10
28.05.2016
626401
Dicke, Oskar
2006
NI
TSV Germania Dassensen
28,00
604172
Winkelvoss, Ricardo
2006
NI
Einbecker SV
25,00
602027
Adloff, Espen
2006
NI
LG Altes Amt
24,50
626390
Meister, Henrik
2006
NI
Einbecker SV
22,50
622436
Luca, Alexandru
2006
NI
SVG GW Bad Gandersheim
20,50
620985
Beckel, Danus
2006
NI
SVG GW Bad Gandersheim
17,50
Schlagball (Finale) - Kinder M10
28.05.2016
626401
Dicke, Oskar
2006
NI
TSV Germania Dassensen
28,00
626390
Meister, Henrik
2006
NI
Einbecker SV
22,50
Kinder M11
3-Kampf (Finale) - Kinder M11
28.05.2016
50m /  Weit /  SBall
1.
619901
Schulz, Timon-Elias
2005
NI
TG Northeim
912
9,00
255
255
3,23
295
295
46,00
362
362
2.
621156
Sehlen, Justus Carl
2005
NI
TSV Germania Dassensen
908
8,28
325
325
3,74
357
357
28,00
226
226
3.
626389
Meister, Leonard
2005
NI
Einbecker SV
902
7,93
364
364
3,74
357
357
23,00
181
181
4.
44490
Hundertmark, Lennart
2005
NI
Einbecker SV
875
8,78
276
276
3,87
373
373
28,00
226
226
5.
Kornehl, Luis
2005
NI
TG Northeim
872
8,47
306
306
3,63
344
344
27,50
222
222
6.
606141
Kriete, Alexander
2005
NI
TG Northeim
865
8,50
303
303
3,64
345
345
27,00
217
217
7.
626392
Braun, Clemens
2005
NI
Einbecker SV
826
8,61
292
292
3,44
321
321
26,50
213
213
8.
603928
Diercks, Mats
2005
NI
TSV Germania Dassensen
801
8,64
289
289
3,52
331
331
23,00
181
181
9.
619897
Kirchner, Tim
2005
NI
TG Northeim
800
8,49
304
304
3,43
320
320
22,50
176
176
10.
626388
Schwingel, Jannes
2005
NI
Einbecker SV
762
8,73
280
280
3,51
330
330
20,00
152
152
11.
626393
Heling, Jakob
2005
NI
Einbecker SV
728
8,84
270
270
3,17
287
287
22,00
171
171
12.
604856
Termer, Flynn
2005
NI
TSV Germania Dassensen
655
9,38
223
223
2,86
246
246
23,50
186
186
13.
604853
Jeschke, Philipp
2005
NI
TSV Germania Dassensen
621
9,80
190
190
3,19
290
290
19,00
141
141
4-Kampf (Finale) - Kinder M11
28.05.2016
50m /  Weit /  Hoch /  SBall
1.
619901
Schulz, Timon-Elias
2005
NI
TG Northeim
1.274
9,00
255
255
3,23
295
295
1,28
362
362
46,00
362
362
2.
44490
Hundertmark, Lennart
2005
NI
Einbecker SV
1.237
8,78
276
276
3,87
373
373
1,28
362
362
28,00
226
226
3.
621156
Sehlen, Justus Carl
2005
NI
TSV Germania Dassensen
1.131
8,28
325
325
3,74
357
357
1,04
223
223
28,00
226
226
4.
626389
Meister, Leonard
2005
NI
Einbecker SV
1.125
7,93
364
364
3,74
357
357
1,04
223
223
23,00
181
181
5.
603928
Diercks, Mats
2005
NI
TSV Germania Dassensen
1.096
8,64
289
289
3,52
331
331
1,16
295
295
23,00
181
181
6.
626392
Braun, Clemens
2005
NI
Einbecker SV
1.049
8,61
292
292
3,44
321
321
1,04
223
223
26,50
213
213
7.
626388
Schwingel, Jannes
2005
NI
Einbecker SV
1.033
8,73
280
280
3,51
330
330
1,12
271
271
20,00
152
152
8.
626393
Heling, Jakob
2005
NI
Einbecker SV
901
8,84
270
270
3,17
287
287
0,96
173
173
22,00
171
171
9.
604856
Termer, Flynn
2005
NI
TSV Germania Dassensen
878
9,38
223
223
2,86
246
246
1,04
223
223
23,50
186
186
10.
604853
Jeschke, Philipp
2005
NI
TSV Germania Dassensen
844
9,80
190
190
3,19
290
290
1,04
223
223
19,00
141
141
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
28.05.2016
626389
Meister, Leonard
2005
NI
Einbecker SV
7,93
621156
Sehlen, Justus Carl
2005
NI
TSV Germania Dassensen
8,28
Kornehl, Luis
2005
NI
TG Northeim
8,47
619897
Kirchner, Tim
2005
NI
TG Northeim
8,49
606141
Kriete, Alexander
2005
NI
TG Northeim
8,50
626392
Braun, Clemens
2005
NI
Einbecker SV
8,61
603928
Diercks, Mats
2005
NI
TSV Germania Dassensen
8,64
626388
Schwingel, Jannes
2005
NI
Einbecker SV
8,73
44490
Hundertmark, Lennart
2005
NI
Einbecker SV
8,78
626393
Heling, Jakob
2005
NI
Einbecker SV
8,84
619901
Schulz, Timon-Elias
2005
NI
TG Northeim
9,00
604856
Termer, Flynn
2005
NI
TSV Germania Dassensen
9,38
604853
Jeschke, Philipp
2005
NI
TSV Germania Dassensen
9,80
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
28.05.2016
626389
Meister, Leonard
2005
NI
Einbecker SV
7,93
621156
Sehlen, Justus Carl
2005
NI
TSV Germania Dassensen
8,28
626392
Braun, Clemens
2005
NI
Einbecker SV
8,61
603928
Diercks, Mats
2005
NI
TSV Germania Dassensen
8,64
626388
Schwingel, Jannes
2005
NI
Einbecker SV
8,73
44490
Hundertmark, Lennart
2005
NI
Einbecker SV
8,78
626393
Heling, Jakob
2005
NI
Einbecker SV
8,84
619901
Schulz, Timon-Elias
2005
NI
TG Northeim
9,00
604856
Termer, Flynn
2005
NI
TSV Germania Dassensen
9,38
604853
Jeschke, Philipp
2005
NI
TSV Germania Dassensen
9,80
Hochsprung (Finale) - Kinder M11
28.05.2016
619901
Schulz, Timon-Elias
2005
NI
TG Northeim
1,28
44490
Hundertmark, Lennart
2005
NI
Einbecker SV
1,28
603928
Diercks, Mats
2005
NI
TSV Germania Dassensen
1,16
626388
Schwingel, Jannes
2005
NI
Einbecker SV
1,12
621156
Sehlen, Justus Carl
2005
NI
TSV Germania Dassensen
1,04
626389
Meister, Leonard
2005
NI
Einbecker SV
1,04
626392
Braun, Clemens
2005
NI
Einbecker SV
1,04
604856
Termer, Flynn
2005
NI
TSV Germania Dassensen
1,04
604853
Jeschke, Philipp
2005
NI
TSV Germania Dassensen
1,04
626393
Heling, Jakob
2005
NI
Einbecker SV
0,96
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
28.05.2016
44490
Hundertmark, Lennart
2005
NI
Einbecker SV
3,87
621156
Sehlen, Justus Carl
2005
NI
TSV Germania Dassensen
3,74
626389
Meister, Leonard
2005
NI
Einbecker SV
3,74
606141
Kriete, Alexander
2005
NI
TG Northeim
3,64
Kornehl, Luis
2005
NI
TG Northeim
3,63
603928
Diercks, Mats
2005
NI
TSV Germania Dassensen
3,52
626388
Schwingel, Jannes
2005
NI
Einbecker SV
3,51
626392
Braun, Clemens
2005
NI
Einbecker SV
3,44
619897
Kirchner, Tim
2005
NI
TG Northeim
3,43
619901
Schulz, Timon-Elias
2005
NI
TG Northeim
3,23
604853
Jeschke, Philipp
2005
NI
TSV Germania Dassensen
3,19
626393
Heling, Jakob
2005
NI
Einbecker SV
3,17
604856
Termer, Flynn
2005
NI
TSV Germania Dassensen
2,86
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
28.05.2016
44490
Hundertmark, Lennart
2005
NI
Einbecker SV
3,87
621156
Sehlen, Justus Carl
2005
NI
TSV Germania Dassensen
3,74
626389
Meister, Leonard
2005
NI
Einbecker SV
3,74
603928
Diercks, Mats
2005
NI
TSV Germania Dassensen
3,52
626388
Schwingel, Jannes
2005
NI
Einbecker SV
3,51
626392
Braun, Clemens
2005
NI
Einbecker SV
3,44
619901
Schulz, Timon-Elias
2005
NI
TG Northeim
3,23
604853
Jeschke, Philipp
2005
NI
TSV Germania Dassensen
3,19
626393
Heling, Jakob
2005
NI
Einbecker SV
3,17
604856
Termer, Flynn
2005
NI
TSV Germania Dassensen
2,86
Schlagball (Finale) - Kinder M11
28.05.2016
619901
Schulz, Timon-Elias
2005
NI
TG Northeim
46,00
621156
Sehlen, Justus Carl
2005
NI
TSV Germania Dassensen
28,00
44490
Hundertmark, Lennart
2005
NI
Einbecker SV
28,00
Kornehl, Luis
2005
NI
TG Northeim
27,50
606141
Kriete, Alexander
2005
NI
TG Northeim
27,00
626392
Braun, Clemens
2005
NI
Einbecker SV
26,50
604856
Termer, Flynn
2005
NI
TSV Germania Dassensen
23,50
626389
Meister, Leonard
2005
NI
Einbecker SV
23,00
603928
Diercks, Mats
2005
NI
TSV Germania Dassensen
23,00
619897
Kirchner, Tim
2005
NI
TG Northeim
22,50
626393
Heling, Jakob
2005
NI
Einbecker SV
22,00
626388
Schwingel, Jannes
2005
NI
Einbecker SV
20,00
604853
Jeschke, Philipp
2005
NI
TSV Germania Dassensen
19,00
Schlagball (Finale) - Kinder M11
28.05.2016
619901
Schulz, Timon-Elias
2005
NI
TG Northeim
46,00
44490
Hundertmark, Lennart
2005
NI
Einbecker SV
28,00
621156
Sehlen, Justus Carl
2005
NI
TSV Germania Dassensen
28,00
626392
Braun, Clemens
2005
NI
Einbecker SV
26,50
604856
Termer, Flynn
2005
NI
TSV Germania Dassensen
23,50
626389
Meister, Leonard
2005
NI
Einbecker SV
23,00
603928
Diercks, Mats
2005
NI
TSV Germania Dassensen
23,00
626393
Heling, Jakob
2005
NI
Einbecker SV
22,00
626388
Schwingel, Jannes
2005
NI
Einbecker SV
20,00
604853
Jeschke, Philipp
2005
NI
TSV Germania Dassensen
19,00
Jugend M12
Hammerwurf (3 kg) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus MJ U20) - M12
28.05.2016
1.
44490
Hundertmark, Lennart
2005
NI
Einbecker SV
21,29
16,79
21,25
21,29
x
x
19,33
3-Kampf (Finale) - Jugend M12
28.05.2016
75m /  Weit /  Ball
1.
626384
Sauvage, Rémi
2004
NI
Einbecker SV
1.045
11,52
363
363
3,78
362
362
35,00
320
320
2.
626433
Hofmann, Karl
2004
NI
TG Northeim
986
11,89
332
332
3,84
369
369
30,00
285
285
3.
623618
Wille, Laurenz
2004
NI
TSV Germania Dassensen
953
12,16
311
311
3,45
322
322
35,00
320
320
4.
604845
Dicke, Caspar
2004
NI
TSV Germania Dassensen
897
12,15
312
312
3,51
330
330
26,00
255
255
5.
625058
Tappe, Luis
2004
NI
SVG GW Bad Gandersheim
896
12,49
286
286
3,47
325
325
30,00
285
285
6.
602757
Schwab, Kristian
2004
NI
TSV Germania Dassensen
883
12,85
261
261
3,42
319
319
32,50
303
303
7.
625098
Tappe, Levin
2004
NI
SVG GW Bad Gandersheim
870
12,00
323
323
3,27
300
300
25,00
247
247
8.
606078
Kriete, Christopher
2004
NI
TG Northeim
849
12,40
293
293
3,22
294
294
27,00
262
262
9.
606265
Johannes, Hendrik
2004
NI
TG Northeim
834
13,15
241
241
3,19
290
290
32,50
303
303
10.
601980
Nolte, Andre
2004
NI
TSV Germania Dassensen
791
12,60
278
278
3,34
309
309
20,00
204
204
11.
Gerke, Tim
2004
NI
LG Altes Amt
750
12,11
315
315
2,88
249
249
18,00
186
186
4-Kampf (Finale) - Jugend M12
28.05.2016
75m /  Weit /  Ball /  Hoch
1.
626384
Sauvage, Rémi
2004
NI
Einbecker SV
1.385
11,52
363
363
3,78
362
362
35,00
320
320
1,24
340
340
2.
623618
Wille, Laurenz
2004
NI
TSV Germania Dassensen
1.200
12,16
311
311
3,45
322
322
35,00
320
320
1,08
247
247
3.
604845
Dicke, Caspar
2004
NI
TSV Germania Dassensen
1.168
12,15
312
312
3,51
330
330
26,00
255
255
1,12
271
271
4.
602757
Schwab, Kristian
2004
NI
TSV Germania Dassensen
1.154
12,85
261
261
3,42
319
319
32,50
303
303
1,12
271
271
5.
601980
Nolte, Andre
2004
NI
TSV Germania Dassensen
1.109
12,60
278
278
3,34
309
309
20,00
204
204
1,20
318
318
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
28.05.2016
626384
Sauvage, Rémi
2004
NI
Einbecker SV
11,52
626433
Hofmann, Karl
2004
NI
TG Northeim
11,89
625098
Tappe, Levin
2004
NI
SVG GW Bad Gandersheim
12,00
Gerke, Tim
2004
NI
LG Altes Amt
12,11
604845
Dicke, Caspar
2004
NI
TSV Germania Dassensen
12,15
623618
Wille, Laurenz
2004
NI
TSV Germania Dassensen
12,16
606078
Kriete, Christopher
2004
NI
TG Northeim
12,40
625058
Tappe, Luis
2004
NI
SVG GW Bad Gandersheim
12,49
601980
Nolte, Andre
2004
NI
TSV Germania Dassensen
12,60
602757
Schwab, Kristian
2004
NI
TSV Germania Dassensen
12,85
606265
Johannes, Hendrik
2004
NI
TG Northeim
13,15
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
28.05.2016
626384
Sauvage, Rémi
2004
NI
Einbecker SV
11,52
604845
Dicke, Caspar
2004
NI
TSV Germania Dassensen
12,15
623618
Wille, Laurenz
2004
NI
TSV Germania Dassensen
12,16
601980
Nolte, Andre
2004
NI
TSV Germania Dassensen
12,60
602757
Schwab, Kristian
2004
NI
TSV Germania Dassensen
12,85
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
28.05.2016
626384
Sauvage, Rémi
2004
NI
Einbecker SV
1,24
601980
Nolte, Andre
2004
NI
TSV Germania Dassensen
1,20
604845
Dicke, Caspar
2004
NI
TSV Germania Dassensen
1,12
602757
Schwab, Kristian
2004
NI
TSV Germania Dassensen
1,12
623618
Wille, Laurenz
2004
NI
TSV Germania Dassensen
1,08
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
28.05.2016
626433
Hofmann, Karl
2004
NI
TG Northeim
3,84
626384
Sauvage, Rémi
2004
NI
Einbecker SV
3,78
604845
Dicke, Caspar
2004
NI
TSV Germania Dassensen
3,51
625058
Tappe, Luis
2004
NI
SVG GW Bad Gandersheim
3,47
623618
Wille, Laurenz
2004
NI
TSV Germania Dassensen
3,45
602757
Schwab, Kristian
2004
NI
TSV Germania Dassensen
3,42
601980
Nolte, Andre
2004
NI
TSV Germania Dassensen
3,34
625098
Tappe, Levin
2004
NI
SVG GW Bad Gandersheim
3,27
606078
Kriete, Christopher
2004
NI
TG Northeim
3,22
606265
Johannes, Hendrik
2004
NI
TG Northeim
3,19
Gerke, Tim
2004
NI
LG Altes Amt
2,88
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
28.05.2016
626384
Sauvage, Rémi
2004
NI
Einbecker SV
3,78
604845
Dicke, Caspar
2004
NI
TSV Germania Dassensen
3,51
623618
Wille, Laurenz
2004
NI
TSV Germania Dassensen
3,45
602757
Schwab, Kristian
2004
NI
TSV Germania Dassensen
3,42
601980
Nolte, Andre
2004
NI
TSV Germania Dassensen
3,34
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
28.05.2016
626384
Sauvage, Rémi
2004
NI
Einbecker SV
35,00
623618
Wille, Laurenz
2004
NI
TSV Germania Dassensen
35,00
602757
Schwab, Kristian
2004
NI
TSV Germania Dassensen
32,50
606265
Johannes, Hendrik
2004
NI
TG Northeim
32,50
626433
Hofmann, Karl
2004
NI
TG Northeim
30,00
625058
Tappe, Luis
2004
NI
SVG GW Bad Gandersheim
30,00
606078
Kriete, Christopher
2004
NI
TG Northeim
27,00
604845
Dicke, Caspar
2004
NI
TSV Germania Dassensen
26,00
625098
Tappe, Levin
2004
NI
SVG GW Bad Gandersheim
25,00
601980
Nolte, Andre
2004
NI
TSV Germania Dassensen
20,00
Gerke, Tim
2004
NI
LG Altes Amt
18,00
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
28.05.2016
626384
Sauvage, Rémi
2004
NI
Einbecker SV
35,00
623618
Wille, Laurenz
2004
NI
TSV Germania Dassensen
35,00
602757
Schwab, Kristian
2004
NI
TSV Germania Dassensen
32,50
604845
Dicke, Caspar
2004
NI
TSV Germania Dassensen
26,00
601980
Nolte, Andre
2004
NI
TSV Germania Dassensen
20,00
Jugend M13
Hammerwurf (3 kg) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus MJ U20) - M13
28.05.2016
1.
43180
Jörn, Lennart
2003
NI
SVG GW Bad Gandersheim
24,79
x
24,79
x
x
x
x
3-Kampf (Finale) - Jugend M13
28.05.2016
75m /  Weit /  Ball
1.
36610
Bewig, Luca
2003
NI
SVG GW Bad Gandersheim
1.207
10,65
443
443
4,29
420
420
38,50
344
344
2.
44035
Arlt, Finn-Miklas
2003
NI
LG Altes Amt
1.143
10,94
414
414
4,00
388
388
38,00
341
341
3.
43180
Jörn, Lennart
2003
NI
SVG GW Bad Gandersheim
1.026
11,21
390
390
3,63
344
344
31,00
292
292
4.
37474
Swidereck, Jakob
2003
NI
SVG GW Bad Gandersheim
831
12,92
256
256
3,22
294
294
29,50
281
281
5.
43065
Nehrkorn, Jannes
2003
NI
SVG GW Bad Gandersheim
811
12,60
278
278
3,26
299
299
23,50
234
234
6.
42546
Dielzer, Lauritz
2003
NI
SVG GW Bad Gandersheim
508
12,61
278
278
o.g.V.
23,00
230
230
4-Kampf (Finale) - Jugend M13
28.05.2016
75m /  Weit /  Ball /  Hoch
1.
44035
Arlt, Finn-Miklas
2003
NI
LG Altes Amt
1.549
10,94
414
414
4,00
388
388
38,00
341
341
1,36
406
406
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
28.05.2016
36610
Bewig, Luca
2003
NI
SVG GW Bad Gandersheim
10,65
44035
Arlt, Finn-Miklas
2003
NI
LG Altes Amt
10,94
43180
Jörn, Lennart
2003
NI
SVG GW Bad Gandersheim
11,21
43065
Nehrkorn, Jannes
2003
NI
SVG GW Bad Gandersheim
12,60
42546
Dielzer, Lauritz
2003
NI
SVG GW Bad Gandersheim
12,61
37474
Swidereck, Jakob
2003
NI
SVG GW Bad Gandersheim
12,92
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
28.05.2016
44035
Arlt, Finn-Miklas
2003
NI
LG Altes Amt
10,94
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
28.05.2016
44035
Arlt, Finn-Miklas
2003
NI
LG Altes Amt
1,36
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
28.05.2016
36610
Bewig, Luca
2003
NI
SVG GW Bad Gandersheim
4,29
44035
Arlt, Finn-Miklas
2003
NI
LG Altes Amt
4,00
43180
Jörn, Lennart
2003
NI
SVG GW Bad Gandersheim
3,63
43065
Nehrkorn, Jannes
2003
NI
SVG GW Bad Gandersheim
3,26
37474
Swidereck, Jakob
2003
NI
SVG GW Bad Gandersheim
3,22
42546
Dielzer, Lauritz
2003
NI
SVG GW Bad Gandersheim
o.g.V.
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
28.05.2016
44035
Arlt, Finn-Miklas
2003
NI
LG Altes Amt
4,00
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
28.05.2016
36610
Bewig, Luca
2003
NI
SVG GW Bad Gandersheim
38,50
44035
Arlt, Finn-Miklas
2003
NI
LG Altes Amt
38,00
43180
Jörn, Lennart
2003
NI
SVG GW Bad Gandersheim
31,00
37474
Swidereck, Jakob
2003
NI
SVG GW Bad Gandersheim
29,50
43065
Nehrkorn, Jannes
2003
NI
SVG GW Bad Gandersheim
23,50
42546
Dielzer, Lauritz
2003
NI
SVG GW Bad Gandersheim
23,00
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
28.05.2016
44035
Arlt, Finn-Miklas
2003
NI
LG Altes Amt
38,00
Jugend M14
3-Kampf (Finale) - Jugend M14
28.05.2016
100m /  Weit /  Kugel (4 kg)
1.
39998
Schütte, Niklas
2002
NI
SVG GW Bad Gandersheim
1.074
14,65 (-0,9)
367
367
4,41 (+0,0)
433
433
5,96
274
274
2.
41048
Marschke, Jonathan
2002
NI
TSV Germania Dassensen
930
15,53 (-0,9)
310
310
3,56 (+0,0)
336
336
6,14
284
284
4-Kampf (Finale) - Jugend M14
28.05.2016
100m /  Weit /  Kugel (4 kg) /  Hoch
1.
39998
Schütte, Niklas
2002
NI
SVG GW Bad Gandersheim
1.436
14,65 (-0,9)
367
367
4,41 (+0,0)
433
433
5,96
274
274
1,28
362
362
2.
41048
Marschke, Jonathan
2002
NI
TSV Germania Dassensen
1.248
15,53 (-0,9)
310
310
3,56 (+0,0)
336
336
6,14
284
284
1,20
318
318
100 m Lauf (Finale) - Jugend M14
28.05.2016
39998
Schütte, Niklas
2002
NI
SVG GW Bad Gandersheim
14,65
-0,9
41048
Marschke, Jonathan
2002
NI
TSV Germania Dassensen
15,53
-0,9
100 m Lauf (Finale) - Jugend M14
28.05.2016
39998
Schütte, Niklas
2002
NI
SVG GW Bad Gandersheim
14,65
-0,9
41048
Marschke, Jonathan
2002
NI
TSV Germania Dassensen
15,53
-0,9
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
28.05.2016
39998
Schütte, Niklas
2002
NI
SVG GW Bad Gandersheim
1,28
41048
Marschke, Jonathan
2002
NI
TSV Germania Dassensen
1,20
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
28.05.2016
39998
Schütte, Niklas
2002
NI
SVG GW Bad Gandersheim
4,41
+0,0
41048
Marschke, Jonathan
2002
NI
TSV Germania Dassensen
3,56
+0,0
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
28.05.2016
39998
Schütte, Niklas
2002
NI
SVG GW Bad Gandersheim
4,41
+0,0
41048
Marschke, Jonathan
2002
NI
TSV Germania Dassensen
3,56
+0,0
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M14
28.05.2016
41048
Marschke, Jonathan
2002
NI
TSV Germania Dassensen
6,14
39998
Schütte, Niklas
2002
NI
SVG GW Bad Gandersheim
5,96
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M14
28.05.2016
41048
Marschke, Jonathan
2002
NI
TSV Germania Dassensen
6,14
39998
Schütte, Niklas
2002
NI
SVG GW Bad Gandersheim
5,96
Jugend M15
Hammerwurf (4 kg) (Finale) - Jugend M15
28.05.2016
1.
40603
Winkelvoss, Raphael
2001
NI
Einbecker SV
61,35
x
x
x
58,03
61,35
60,70
3-Kampf (Finale) - Jugend M15
28.05.2016
100m /  Weit /  Kugel (4 kg)
1.
615975
Freise, Dennis
2001
NI
LG Solling
1.325
13,37 (-0,9)
464
464
4,73 (+0,0)
467
467
8,32
394
394
100 m Lauf (Finale) - Jugend M15
28.05.2016
615975
Freise, Dennis
2001
NI
LG Solling
13,37
-0,9
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
28.05.2016
615975
Freise, Dennis
2001
NI
LG Solling
4,73
+0,0
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M15
28.05.2016
615975
Freise, Dennis
2001
NI
LG Solling
8,32
männliche Kinder U10
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U10
28.05.2016
1.
TSV Germania Dassensen
NI
1.908
623617
Schoppe, Laurin
2008
NI
574
603929
Heinelt, Arthur
2007
NI
427
626397
Kerl, Julius
2009
NI
351
603930
Stahlmann, Leo
2008
NI
315
626399
Stahlmann, Max
2009
NI
241
männliche Kinder U12
3 x 800 m Staffel (Finale) - männliche Kinder U12
28.05.2016
1.
Einbecker SV 1
NI
10:06,03
Heling, Jakob 2005
Schwingel, Jannes 2005
Braun, Clemens 2005
TSV Germania Dassensen 1
NI
n.a.
Diercks, Mats 2005
Termer, Flynn 2005
Dicke, Oskar 2006
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U12
28.05.2016
1.
Einbecker SV
NI
4.117
626389
Meister, Leonard
2005
NI
902
44490
Hundertmark, Lennart
2005
NI
875
626392
Braun, Clemens
2005
NI
826
626388
Schwingel, Jannes
2005
NI
762
626390
Meister, Henrik
2006
NI
752
2.
TSV Germania Dassensen
NI
3.736
621156
Sehlen, Justus Carl
2005
NI
908
603928
Diercks, Mats
2005
NI
801
626401
Dicke, Oskar
2006
NI
751
604856
Termer, Flynn
2005
NI
655
604853
Jeschke, Philipp
2005
NI
621
4-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U12
28.05.2016
1.
Einbecker SV
NI
5.443
44490
Hundertmark, Lennart
2005
NI
1.237
626389
Meister, Leonard
2005
NI
1.125
626392
Braun, Clemens
2005
NI
1.049
626388
Schwingel, Jannes
2005
NI
1.033
626390
Meister, Henrik
2006
NI
999
2.
TSV Germania Dassensen
NI
4.873
621156
Sehlen, Justus Carl
2005
NI
1.131
603928
Diercks, Mats
2005
NI
1.096
626401
Dicke, Oskar
2006
NI
924
604856
Termer, Flynn
2005
NI
878
604853
Jeschke, Philipp
2005
NI
844
männliche Jugend U14
3 x 800 m Staffel (Finale) - männliche Jugend U14
28.05.2016
1.
SVG GW Bad Gandersheim 1
NI
8:20,27
Bewig, Luca 2003
Swidereck, Jakob 2003
Jörn, Lennart 2003
2.
SVG GW Bad Gandersheim 2
NI
9:17,56
Nehrkorn, Jannes 2003
Dielzer, Lauritz 2003
Tappe, Luis 2004
3.
TG Northeim 1
NI
9:41,33
Kriete, Christopher 2004
Johannes, Hendrik 2004
Hofmann, Karl 2004
4.
TSV Germania Dassensen 1
NI
9:52,37
Schwab, Kristian 2004
Dicke, Caspar 2004
Wille, Laurenz 2004
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Jugend U14
28.05.2016
1.
SVG GW Bad Gandersheim
NI
4.830
36610
Bewig, Luca
2003
NI
1.207
43180
Jörn, Lennart
2003
NI
1.026
625058
Tappe, Luis
2004
NI
896
625098
Tappe, Levin
2004
NI
870
37474
Swidereck, Jakob
2003
NI
831
männliche Jugend U18
400 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M55) - MJ U18
28.05.2016
1.
43066
Kreß-Jones, Jeevan
2000
NI
SVG GW Bad Gandersheim
56,73
1.500 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M60) - MJ U18
28.05.2016
1.
615975
Freise, Dennis
2001
NI
LG Solling
4:41,60
Hammerwurf (5 kg) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus MJ U20) - MJ U18
28.05.2016
1.
40640
Mollowitz, Moritz
1999
NI
SVG GW Bad Gandersheim
60,17
59,90
58,99
59,55
57,58
59,28
60,17
2.
36142
Kruse, Tobias
1999
NI
SVG GW Bad Gandersheim
54,54
54,54
x
x
53,85
x
54,39
43179
Doherty, Ryan
2000
NI
SVG GW Bad Gandersheim
n.a.
männliche Jugend U20
400 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M55) - MJ U20
28.05.2016
1.
622719
Leder, Sebastian
1997
NI
LG Solling
1:03,41
1.500 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M60) - MJ U20
28.05.2016
1.
Spirer, Domenik
1998
NI
LG Solling
5:13,78
Kugelstoß (6 kg) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - MJ U20
28.05.2016
1.
Spirer, Domenik
1998
NI
LG Solling
9,37
9,37
8,81
9,16
8,73
9,22
8,90
2.
622719
Leder, Sebastian
1997
NI
LG Solling
7,98
6,64
7,98
7,35
7,68
7,23
7,42
Hammerwurf (6 kg) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus MJ U20) - MJ U20
28.05.2016
1.
41811
Pohl, Albrecht
1999
NI
SVG GW Bad Gandersheim
48,96
47,36
x
x
42,14
44,16
48,96
2.
41967
Macke, Lorenz
1999
NI
SVG GW Bad Gandersheim
44,58
44,58
x
x
43,16
44,14
x
3.
36140
Terschüren, Lasse
1999
NI
SVG GW Bad Gandersheim
40,64
x
x
40,64
x
39,55
x
Hammerwurf (6 kg) (Finale/Gemischter Wettbewerb) - MJ U20
28.05.2016
1.
40640
Mollowitz, Moritz
1999
NI
SVG GW Bad Gandersheim
60,17
59,90
58,99
59,55
57,58
59,28
60,17
2.
38769
Heise, Lia
1999
NI
Einbecker SV
58,81
58,15
58,81
56,75
57,75
58,39
x
3.
36142
Kruse, Tobias
1999
NI
SVG GW Bad Gandersheim
54,54
54,54
x
x
53,85
x
54,39
4.
41811
Pohl, Albrecht
1999
NI
SVG GW Bad Gandersheim
48,96
47,36
x
x
42,14
44,16
48,96
5.
41967
Macke, Lorenz
1999
NI
SVG GW Bad Gandersheim
44,58
44,58
x
x
43,16
44,14
x
6.
36140
Terschüren, Lasse
1999
NI
SVG GW Bad Gandersheim
40,64
x
x
40,64
x
39,55
x
7.
44491
Hundertmark, Lara
2004
NI
Einbecker SV
31,88
30,23
31,20
x
x
x
31,88
8.
43180
Jörn, Lennart
2003
NI
SVG GW Bad Gandersheim
24,79
x
24,79
x
x
x
x
9.
44490
Hundertmark, Lennart
2005
NI
Einbecker SV
21,29
16,79
21,25
21,29
x
x
19,33
43179
Doherty, Ryan
2000
NI
SVG GW Bad Gandersheim
n.a.
43476
Hillebrecht, Alina
2001
NI
SVG GW Bad Gandersheim
n.a.
Speerwurf (800 g) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - MJ U20
28.05.2016
1.
622719
Leder, Sebastian
1997
NI
LG Solling
34,75
28,88
31,55
34,75
30,35
30,50
31,32
Männer
100 m Lauf (Finale) - Männer
28.05.2016
Außer Wertung
33169
Bruns, Christoph-René
1994
NI
LG Göttingen
11,47
-0,9
400 m Lauf (Finale) - Männer
28.05.2016
1.
26390
Heiler, Sebastian
1991
NI
MTV Moringen
54,85
2.
41416
Wimmer, Valentin
1985
NI
Einbecker SV
56,80
3.
Moewes, Dennis
1996
NI
LG Solling
57,86
Borchert, Nils
1996
NI
LG Solling
n.a.
4 x 400 m Staffel (Finale) - Männer
28.05.2016
1.
LG Solling 1
NI
4:25,44
Leder, Sebastian 1997
Moewes, Dennis 1996
Spirer, Domenik 1998
Landskron, Tobias 1992
Kugelstoß (7.26 kg) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - Männer
28.05.2016
1.
26390
Heiler, Sebastian
1991
NI
MTV Moringen
10,77
10,46
10,77
10,24
x
10,14
10,12
2.
Moewes, Dennis
1996
NI
LG Solling
7,05
x
7,05
6,39
-
-
-
Borchert, Nils
1996
NI
LG Solling
n.a.
29149
Landskron, Tobias
1992
NI
LG Solling
n.a.
Außer Wertung
26559
Lenz, Hendrik
1989
NI
Hannover 96
15,82
15,60
x
15,45
x
15,37
15,82
Kugelstoß (7.26 kg) (Finale/Gemischter Wettbewerb) - Männer
28.05.2016
1.
26390
Heiler, Sebastian
1991
NI
MTV Moringen
10,77
10,46
10,77
10,24
x
10,14
10,12
2.
7182
Stülzebach, Hubert
1954
NI
LG Solling
10,25
10,13
9,82
x
10,25
9,70
x
3.
11665
Dressler, Helmut
1948
NI
TSV Germania Dassensen
9,79
9,59
9,69
9,47
9,60
x
9,79
4.
Spirer, Domenik
1998
NI
LG Solling
9,37
9,37
8,81
9,16
8,73
9,22
8,90
5.
14838
Dressler, Tamanie
1981
NI
TSV Germania Dassensen
8,31
7,98
8,14
8,12
8,18
7,86
8,31
6.
622719
Leder, Sebastian
1997
NI
LG Solling
7,98
6,64
7,98
7,35
7,68
7,23
7,42
7.
33802
Bruns, Lina
1996
NI
LG Altes Amt
7,61
7,13
7,25
7,61
7,32
x
7,32
8.
37046
Keil, Charlotte
1998
NI
LG Altes Amt
7,33
7,33
7,04
7,01
7,02
7,18
6,87
9.
Moewes, Dennis
1996
NI
LG Solling
7,05
x
7,05
6,39
-
-
-
Borchert, Nils
1996
NI
LG Solling
n.a.
29149
Landskron, Tobias
1992
NI
LG Solling
n.a.
Außer Wertung
26559
Lenz, Hendrik
1989
NI
Hannover 96
15,82
15,60
x
15,45
x
15,37
15,82
29118
Gerland, Elena
1992
NI
LG Göttingen
10,98
10,98
9,41
10,58
10,27
x
x
41874
Ebert-Böhm, Susanne
1964
NI
MTV Wolfenbüttel
9,56
8,89
9,56
9,38
8,91
9,09
9,45
42260
Pohl-Jakob, Jana
1970
NI
MTV Wolfenbüttel
7,84
7,62
7,46
7,84
7,78
7,28
-
Diskuswurf (2 kg) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - Männer
28.05.2016
1.
29149
Landskron, Tobias
1992
NI
LG Solling
26,10
x
x
25,58
25,00
x
26,10
Diskuswurf (2 kg) (Finale/Gemischter Wettbewerb) - Männer
28.05.2016
1.
7182
Stülzebach, Hubert
1954
NI
LG Solling
36,16
x
30,89
x
34,26
36,16
x
2.
11665
Dressler, Helmut
1948
NI
TSV Germania Dassensen
30,93
x
x
x
28,57
30,93
29,40
3.
14838
Dressler, Tamanie
1981
NI
TSV Germania Dassensen
28,94
26,69
x
x
28,94
28,14
28,43
4.
29149
Landskron, Tobias
1992
NI
LG Solling
26,10
x
x
25,58
25,00
x
26,10
Außer Wertung
29118
Gerland, Elena
1992
NI
LG Göttingen
34,44
32,22
34,44
x
33,38
29,10
30,93
41874
Ebert-Böhm, Susanne
1964
NI
MTV Wolfenbüttel
22,03
21,61
22,03
x
21,10
x
21,27
Speerwurf (800 g) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - Männer
28.05.2016
1.
26390
Heiler, Sebastian
1991
NI
MTV Moringen
50,21
50,21
48,77
46,96
47,53
46,67
49,37
2.
29149
Landskron, Tobias
1992
NI
LG Solling
47,66
47,66
x
-
-
-
x
Speerwurf (800 g) (Finale/Gemischter Wettbewerb) - Männer
28.05.2016
1.
26390
Heiler, Sebastian
1991
NI
MTV Moringen
50,21
50,21
48,77
46,96
47,53
46,67
49,37
2.
29149
Landskron, Tobias
1992
NI
LG Solling
47,66
47,66
x
-
-
-
x
3.
622719
Leder, Sebastian
1997
NI
LG Solling
34,75
28,88
31,55
34,75
30,35
30,50
31,32
4.
11665
Dressler, Helmut
1948
NI
TSV Germania Dassensen
33,10
x
x
x
33,10
32,29
31,83
5.
37046
Keil, Charlotte
1998
NI
LG Altes Amt
27,66
22,30
24,82
x
24,36
27,66
23,11
6.
11061
Schüler, Martin
1946
NI
LG Solling
21,90
x
x
x
21,90
20,78
21,37
Außer Wertung
42260
Pohl-Jakob, Jana
1970
NI
MTV Wolfenbüttel
27,29
24,08
27,29
25,36
x
x
-
41874
Ebert-Böhm, Susanne
1964
NI
MTV Wolfenbüttel
26,33
23,10
26,33
25,65
23,40
24,50
23,05
Senioren M55
400 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M55) - M55
28.05.2016
1.
20417
Wüstefeld, Detlef
1957
NI
LG Weper
1:08,57
400 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - M55
28.05.2016
1.
43066
Kreß-Jones, Jeevan
2000
NI
SVG GW Bad Gandersheim
56,73
2.
622719
Leder, Sebastian
1997
NI
LG Solling
1:03,41
3.
20417
Wüstefeld, Detlef
1957
NI
LG Weper
1:08,57
Senioren M60
1.500 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M60) - M60
28.05.2016
1.
7182
Stülzebach, Hubert
1954
NI
LG Solling
5:34,05
1.500 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - M60
28.05.2016
1.
615975
Freise, Dennis
2001
NI
LG Solling
4:41,60
2.
Spirer, Domenik
1998
NI
LG Solling
5:13,78
3.
7182
Stülzebach, Hubert
1954
NI
LG Solling
5:34,05
Außer Wertung
609784
Gebauer, Elisabeth
1954
NI
LG Eichsfeld
6:15,18
12081
Gebauer, Helmut
1949
NI
LG Eichsfeld
abgem.
Kugelstoß (5 kg) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - M60
28.05.2016
1.
7182
Stülzebach, Hubert
1954
NI
LG Solling
10,25
10,13
9,82
x
10,25
9,70
x
Diskuswurf (1 kg) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - M60
28.05.2016
1.
7182
Stülzebach, Hubert
1954
NI
LG Solling
36,16
x
30,89
x
34,26
36,16
x
Senioren M65
1.500 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M60) - M65
28.05.2016
Außer Wertung
12081
Gebauer, Helmut
1949
NI
LG Eichsfeld
abgem.
Kugelstoß (5 kg) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - M65
28.05.2016
1.
11665
Dressler, Helmut
1948
NI
TSV Germania Dassensen
9,79
9,59
9,69
9,47
9,60
x
9,79
Diskuswurf (1 kg) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - M65
28.05.2016
1.
11665
Dressler, Helmut
1948
NI
TSV Germania Dassensen
30,93
x
x
x
28,57
30,93
29,40
Speerwurf (600 g) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - M65
28.05.2016
1.
11665
Dressler, Helmut
1948
NI
TSV Germania Dassensen
33,10
x
x
x
33,10
32,29
31,83
Senioren M70
Speerwurf (500 g) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - M70
28.05.2016
1.
11061
Schüler, Martin
1946
NI
LG Solling
21,90
x
x
x
21,90
20,78
21,37
Kinder W7
3-Kampf (Finale) - Kinder W7
28.05.2016
50m /  Weit /  SBall
1.
626400
Stahlmann, Johanna
2009
NI
TSV Germania Dassensen
352
11,00
135
135
2,02
157
157
6,50
60
60
2.
626437
Fahlbusch, Jule
2009
NI
TSV Gillersheim
292
11,39
112
112
2,16
180
180
4,00
0
0
50 m Lauf (Finale) - Kinder W7
28.05.2016
626400
Stahlmann, Johanna
2009
NI
TSV Germania Dassensen
11,00
626437
Fahlbusch, Jule
2009
NI
TSV Gillersheim
11,39
Weitsprung (Finale) - Kinder W7
28.05.2016
626437
Fahlbusch, Jule
2009
NI
TSV Gillersheim
2,16
626400
Stahlmann, Johanna
2009
NI
TSV Germania Dassensen
2,02
Schlagball (Finale) - Kinder W7
28.05.2016
626400
Stahlmann, Johanna
2009
NI
TSV Germania Dassensen
6,50
626437
Fahlbusch, Jule
2009
NI
TSV Gillersheim
4,00
Kinder W8
3-Kampf (Finale) - Kinder W8
28.05.2016
50m /  Weit /  SBall
1.
622733
Friedrichs, Sina
2008
NI
TSV Gillersheim
767
9,84
217
217
2,66
258
258
21,00
292
292
2.
621670
Gerke, Lene
2008
NI
LG Altes Amt
730
9,39
254
254
2,71
265
265
15,00
211
211
3.
626398
Lotze, Leni Sofie
2008
NI
TSV Germania Dassensen
652
9,90
212
212
2,67
259
259
13,00
181
181
4.
623724
Ehrlich, Marie
2008
NI
TSV Gillersheim
539
10,14
194
194
2,27
198
198
11,00
147
147
5.
623615
Kühn, Ragna
2008
NI
LG Altes Amt
532
10,46
171
171
2,42
222
222
10,50
139
139
6.
620994
Luca, Giulia
2008
NI
SVG GW Bad Gandersheim
384
11,13
127
127
2,26
197
197
6,50
60
60
50 m Lauf (Finale) - Kinder W8
28.05.2016
621670
Gerke, Lene
2008
NI
LG Altes Amt
9,39
622733
Friedrichs, Sina
2008
NI
TSV Gillersheim
9,84
626398
Lotze, Leni Sofie
2008
NI
TSV Germania Dassensen
9,90
623724
Ehrlich, Marie
2008
NI
TSV Gillersheim
10,14
623615
Kühn, Ragna
2008
NI
LG Altes Amt
10,46
620994
Luca, Giulia
2008
NI
SVG GW Bad Gandersheim
11,13
Weitsprung (Finale) - Kinder W8
28.05.2016
621670
Gerke, Lene
2008
NI
LG Altes Amt
2,71
626398
Lotze, Leni Sofie
2008
NI
TSV Germania Dassensen
2,67
622733
Friedrichs, Sina
2008
NI
TSV Gillersheim
2,66
623615
Kühn, Ragna
2008
NI
LG Altes Amt
2,42
623724
Ehrlich, Marie
2008
NI
TSV Gillersheim
2,27
620994
Luca, Giulia
2008
NI
SVG GW Bad Gandersheim
2,26
Schlagball (Finale) - Kinder W8
28.05.2016
622733
Friedrichs, Sina
2008
NI
TSV Gillersheim
21,00
621670
Gerke, Lene
2008
NI
LG Altes Amt
15,00
626398
Lotze, Leni Sofie
2008
NI
TSV Germania Dassensen
13,00
623724
Ehrlich, Marie
2008
NI
TSV Gillersheim
11,00
623615
Kühn, Ragna
2008
NI
LG Altes Amt
10,50
620994
Luca, Giulia
2008
NI
SVG GW Bad Gandersheim
6,50
Kinder W9
3-Kampf (Finale) - Kinder W9
28.05.2016
50m /  Weit /  SBall
1.
603979
Hünecke, Jule
2007
NI
LG Altes Amt
987
8,54
334
334
3,45
367
367
20,50
286
286
2.
604174
Gries, Anna
2007
NI
LG Altes Amt
973
8,90
298
298
3,38
358
358
23,00
317
317
3.
623536
Hoppert, Leonie
2007
NI
TSV Germania Dassensen
763
9,22
268
268
3,11
322
322
12,50
173
173
4.
603931
Nowakowski, Nele
2007
NI
TSV Germania Dassensen
556
10,28
184
184
2,44
225
225
11,00
147
147
5.
623616
Wazian, Ann-Christin
2007
NI
TSV Germania Dassensen
427
10,96
138
138
2,03
159
159
10,00
130
130
50 m Lauf (Finale) - Kinder W9
28.05.2016
603979
Hünecke, Jule
2007
NI
LG Altes Amt
8,54
604174
Gries, Anna
2007
NI
LG Altes Amt
8,90
623536
Hoppert, Leonie
2007
NI
TSV Germania Dassensen
9,22
603931
Nowakowski, Nele
2007
NI
TSV Germania Dassensen
10,28
623616
Wazian, Ann-Christin
2007
NI
TSV Germania Dassensen
10,96
Weitsprung (Finale) - Kinder W9
28.05.2016
603979
Hünecke, Jule
2007
NI
LG Altes Amt
3,45
604174
Gries, Anna
2007
NI
LG Altes Amt
3,38
623536
Hoppert, Leonie
2007
NI
TSV Germania Dassensen
3,11
603931
Nowakowski, Nele
2007
NI
TSV Germania Dassensen
2,44
623616
Wazian, Ann-Christin
2007
NI
TSV Germania Dassensen
2,03
Schlagball (Finale) - Kinder W9
28.05.2016
604174
Gries, Anna
2007
NI
LG Altes Amt
23,00
603979
Hünecke, Jule
2007
NI
LG Altes Amt
20,50
623536
Hoppert, Leonie
2007
NI
TSV Germania Dassensen
12,50
603931
Nowakowski, Nele
2007
NI
TSV Germania Dassensen
11,00
623616
Wazian, Ann-Christin
2007
NI
TSV Germania Dassensen
10,00
Kinder W10
3-Kampf (Finale) - Kinder W10
28.05.2016
50m /  Weit /  SBall
1.
600850
Steinbrecher, Emmy Lisanne
2006
NI
LG Altes Amt
1.227
7,80
418
418
4,34
475
475
24,50
334
334
2.
620984
Caysa, Flora
2006
NI
SVG GW Bad Gandersheim
848
9,26
265
265
3,22
336
336
17,50
247
247
3.
621020
Daniel, Chiara
2006
NI
SVG GW Bad Gandersheim
718
9,61
235
235
2,97
302
302
13,00
181
181
4.
622732
Fricke, Mara
2006
NI
LG Altes Amt
710
9,24
267
267
2,86
287
287
11,50
156
156
5.
602800
Tesic, Lara
2006
NI
TSV Germania Dassensen
672
9,64
233
233
2,83
283
283
11,50
156
156
Außer Wertung
602552
Jakob, Thede
2006
NI
MTV Wolfenbüttel
1.192
8,18
373
373
4,04
440
440
28,50
379
379
4-Kampf (Finale) - Kinder W10
28.05.2016
50m /  Weit /  Hoch /  SBall
1.
600850
Steinbrecher, Emmy Lisanne
2006
NI
LG Altes Amt
1.595
7,80
418
418
4,34
475
475
1,28
368
368
24,50
334
334
2.
602800
Tesic, Lara
2006
NI
TSV Germania Dassensen
787
9,64
233
233
2,83
283
283
0,92
115
115
11,50
156
156
Außer Wertung
602552
Jakob, Thede
2006
NI
MTV Wolfenbüttel
1.560
8,18
373
373
4,04
440
440
1,28
368
368
28,50
379
379
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
28.05.2016
600850
Steinbrecher, Emmy Lisanne
2006
NI
LG Altes Amt
7,80
622732
Fricke, Mara
2006
NI
LG Altes Amt
9,24
620984
Caysa, Flora
2006
NI
SVG GW Bad Gandersheim
9,26
621020
Daniel, Chiara
2006
NI
SVG GW Bad Gandersheim
9,61
602800
Tesic, Lara
2006
NI
TSV Germania Dassensen
9,64
Außer Wertung
602552
Jakob, Thede
2006
NI
MTV Wolfenbüttel
8,18
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
28.05.2016
600850
Steinbrecher, Emmy Lisanne
2006
NI
LG Altes Amt
7,80
602800
Tesic, Lara
2006
NI
TSV Germania Dassensen
9,64
Außer Wertung
602552
Jakob, Thede
2006
NI
MTV Wolfenbüttel
8,18
Hochsprung (Finale) - Kinder W10
28.05.2016
600850
Steinbrecher, Emmy Lisanne
2006
NI
LG Altes Amt
1,28
602800
Tesic, Lara
2006
NI
TSV Germania Dassensen
0,92
Außer Wertung
602552
Jakob, Thede
2006
NI
MTV Wolfenbüttel
1,28
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
28.05.2016
600850
Steinbrecher, Emmy Lisanne
2006
NI
LG Altes Amt
4,34
620984
Caysa, Flora
2006
NI
SVG GW Bad Gandersheim
3,22
621020
Daniel, Chiara
2006
NI
SVG GW Bad Gandersheim
2,97
622732
Fricke, Mara
2006
NI
LG Altes Amt
2,86
602800
Tesic, Lara
2006
NI
TSV Germania Dassensen
2,83
Außer Wertung
602552
Jakob, Thede
2006
NI
MTV Wolfenbüttel
4,04
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
28.05.2016
600850
Steinbrecher, Emmy Lisanne
2006
NI
LG Altes Amt
4,34
602800
Tesic, Lara
2006
NI
TSV Germania Dassensen
2,83
Außer Wertung
602552
Jakob, Thede
2006
NI
MTV Wolfenbüttel
4,04
Schlagball (Finale) - Kinder W10
28.05.2016
600850
Steinbrecher, Emmy Lisanne
2006
NI
LG Altes Amt
24,50
620984
Caysa, Flora
2006
NI
SVG GW Bad Gandersheim
17,50
621020
Daniel, Chiara
2006
NI
SVG GW Bad Gandersheim
13,00
622732
Fricke, Mara
2006
NI
LG Altes Amt
11,50
602800
Tesic, Lara
2006
NI
TSV Germania Dassensen
11,50
Außer Wertung
602552
Jakob, Thede
2006
NI
MTV Wolfenbüttel
28,50
Schlagball (Finale) - Kinder W10
28.05.2016
600850
Steinbrecher, Emmy Lisanne
2006
NI
LG Altes Amt
24,50
602800
Tesic, Lara
2006
NI
TSV Germania Dassensen
11,50
Außer Wertung
602552
Jakob, Thede
2006
NI
MTV Wolfenbüttel
28,50
Kinder W11
3-Kampf (Finale) - Kinder W11
28.05.2016
50m /  Weit /  SBall
1.
601995
Kerl, Felina
2005
NI
TSV Germania Dassensen
1.042
8,48
340
340
3,89
422
422
20,00
280
280
2.
623619
Bertram, Kim
2005
NI
TSV Germania Dassensen
821
8,88
300
300
3,25
340
340
13,00
181
181
3.
626180
Bremer, Tabea
2005
NI
TSV Germania Dassensen
769
9,54
241
241
3,19
332
332
14,00
196
196
4.
621217
Behrens, Carina
2005
NI
Einbecker SV
757
9,79
221
221
3,08
318
318
15,50
218
218
5.
622726
Ronge, Stina
2005
NI
TSV Gillersheim
673
10,41
175
175
2,91
294
294
14,50
204
204
6.
621212
Henne, Sofie
2005
NI
TSV Germania Dassensen
633
9,77
222
222
2,82
281
281
10,00
130
130
4-Kampf (Finale) - Kinder W11
28.05.2016
50m /  Weit /  Hoch /  SBall
1.
601995
Kerl, Felina
2005
NI
TSV Germania Dassensen
1.384
8,48
340
340
3,89
422
422
1,24
342
342
20,00
280
280
2.
623619
Bertram, Kim
2005
NI
TSV Germania Dassensen
966
8,88
300
300
3,25
340
340
0,96
145
145
13,00
181
181
3.
626180
Bremer, Tabea
2005
NI
TSV Germania Dassensen
914
9,54
241
241
3,19
332
332
0,96
145
145
14,00
196
196
4.
621212
Henne, Sofie
2005
NI
TSV Germania Dassensen
748
9,77
222
222
2,82
281
281
0,92
115
115
10,00
130
130
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
28.05.2016
601995
Kerl, Felina
2005
NI
TSV Germania Dassensen
8,48
623619
Bertram, Kim
2005
NI
TSV Germania Dassensen
8,88
626180
Bremer, Tabea
2005
NI
TSV Germania Dassensen
9,54
621212
Henne, Sofie
2005
NI
TSV Germania Dassensen
9,77
621217
Behrens, Carina
2005
NI
Einbecker SV
9,79
622726
Ronge, Stina
2005
NI
TSV Gillersheim
10,41
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
28.05.2016
601995
Kerl, Felina
2005
NI
TSV Germania Dassensen
8,48
623619
Bertram, Kim
2005
NI
TSV Germania Dassensen
8,88
626180
Bremer, Tabea
2005
NI
TSV Germania Dassensen
9,54
621212
Henne, Sofie
2005
NI
TSV Germania Dassensen
9,77
Hochsprung (Finale) - Kinder W11
28.05.2016
601995
Kerl, Felina
2005
NI
TSV Germania Dassensen
1,24
623619
Bertram, Kim
2005
NI
TSV Germania Dassensen
0,96
626180
Bremer, Tabea
2005
NI
TSV Germania Dassensen
0,96
621212
Henne, Sofie
2005
NI
TSV Germania Dassensen
0,92
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
28.05.2016
601995
Kerl, Felina
2005
NI
TSV Germania Dassensen
3,89
623619
Bertram, Kim
2005
NI
TSV Germania Dassensen
3,25
626180
Bremer, Tabea
2005
NI
TSV Germania Dassensen
3,19
621217
Behrens, Carina
2005
NI
Einbecker SV
3,08
622726
Ronge, Stina
2005
NI
TSV Gillersheim
2,91
621212
Henne, Sofie
2005
NI
TSV Germania Dassensen
2,82
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
28.05.2016
601995
Kerl, Felina
2005
NI
TSV Germania Dassensen
3,89
623619
Bertram, Kim
2005
NI
TSV Germania Dassensen
3,25
626180
Bremer, Tabea
2005
NI
TSV Germania Dassensen
3,19
621212
Henne, Sofie
2005
NI
TSV Germania Dassensen
2,82
Schlagball (Finale) - Kinder W11
28.05.2016
601995
Kerl, Felina
2005
NI
TSV Germania Dassensen
20,00
621217
Behrens, Carina
2005
NI
Einbecker SV
15,50
622726
Ronge, Stina
2005
NI
TSV Gillersheim
14,50
626180
Bremer, Tabea
2005
NI
TSV Germania Dassensen
14,00
623619
Bertram, Kim
2005
NI
TSV Germania Dassensen
13,00
621212
Henne, Sofie
2005
NI
TSV Germania Dassensen
10,00
Schlagball (Finale) - Kinder W11
28.05.2016
601995
Kerl, Felina
2005
NI
TSV Germania Dassensen
20,00
626180
Bremer, Tabea
2005
NI
TSV Germania Dassensen
14,00
623619
Bertram, Kim
2005
NI
TSV Germania Dassensen
13,00
621212
Henne, Sofie
2005
NI
TSV Germania Dassensen
10,00
Jugend W12
Hammerwurf (2 kg) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus MJ U20) - W12
28.05.2016
1.
44491
Hundertmark, Lara
2004
NI
Einbecker SV
31,88
30,23
31,20
x
x
x
31,88
3-Kampf (Finale) - Jugend W12
28.05.2016
75m /  Weit /  Ball
1.
44491
Hundertmark, Lara
2004
NI
Einbecker SV
931
12,43
308
308
3,33
351
351
18,00
272
272
2.
602751
Ahrens, Johanna
2004
NI
TSV Germania Dassensen
584
14,54
175
175
1,97
149
149
17,00
260
260
4-Kampf (Finale) - Jugend W12
28.05.2016
75m /  Weit /  Ball /  Hoch
1.
44491
Hundertmark, Lara
2004
NI
Einbecker SV
1.192
12,43
308
308
3,33
351
351
18,00
272
272
1,12
261
261
2.
602751
Ahrens, Johanna
2004
NI
TSV Germania Dassensen
584
14,54
175
175
1,97
149
149
17,00
260
260
o.g.V.
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
28.05.2016
44491
Hundertmark, Lara
2004
NI
Einbecker SV
12,43
602751
Ahrens, Johanna
2004
NI
TSV Germania Dassensen
14,54
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
28.05.2016
44491
Hundertmark, Lara
2004
NI
Einbecker SV
12,43
602751
Ahrens, Johanna
2004
NI
TSV Germania Dassensen
14,54
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
28.05.2016
44491
Hundertmark, Lara
2004
NI
Einbecker SV
1,12
602751
Ahrens, Johanna
2004
NI
TSV Germania Dassensen
o.g.V.
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
28.05.2016
44491
Hundertmark, Lara
2004
NI
Einbecker SV
3,33
602751
Ahrens, Johanna
2004
NI
TSV Germania Dassensen
1,97
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
28.05.2016
44491
Hundertmark, Lara
2004
NI
Einbecker SV
3,33
602751
Ahrens, Johanna
2004
NI
TSV Germania Dassensen
1,97
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
28.05.2016
44491
Hundertmark, Lara
2004
NI
Einbecker SV
18,00
602751
Ahrens, Johanna
2004
NI
TSV Germania Dassensen
17,00
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
28.05.2016
44491
Hundertmark, Lara
2004
NI
Einbecker SV
18,00
602751
Ahrens, Johanna
2004
NI
TSV Germania Dassensen
17,00
Jugend W13
3-Kampf (Finale) - Jugend W13
28.05.2016
75m /  Weit /  Ball
1.
602001
Bierwirth, Charlotte
2003
NI
Einbecker SV
1.302
10,80
446
446
4,22
461
461
30,50
395
395
2.
42871
Mönkemeyer, Tina
2003
NI
LG Altes Amt
1.148
11,21
407
407
3,68
396
396
25,00
345
345
3.
42913
Hünecke, Stine
2003
NI
LG Altes Amt
1.017
12,76
284
284
3,20
334
334
31,00
399
399
4.
43121
Daniel, Alicia
2003
NI
SVG GW Bad Gandersheim
964
12,06
336
336
3,86
418
418
13,00
210
210
5.
608015
Hühne, Lisa-Marie
2003
NI
TG Northeim
941
12,03
338
338
3,36
355
355
16,00
248
248
6.
Karandi, Laetitia
2003
NI
SVG GW Bad Gandersheim
926
12,94
272
272
3,02
309
309
25,00
345
345
7.
42870
Gries, Paula
2003
NI
LG Altes Amt
844
13,03
266
266
3,26
342
342
15,00
236
236
4-Kampf (Finale) - Jugend W13
28.05.2016
75m /  Weit /  Ball /  Hoch
1.
602001
Bierwirth, Charlotte
2003
NI
Einbecker SV
1.617
10,80
446
446
4,22
461
461
30,50
395
395
1,20
315
315
2.
42871
Mönkemeyer, Tina
2003
NI
LG Altes Amt
1.463
11,21
407
407
3,68
396
396
25,00
345
345
1,20
315
315
3.
42913
Hünecke, Stine
2003
NI
LG Altes Amt
1.332
12,76
284
284
3,20
334
334
31,00
399
399
1,20
315
315
4.
42870
Gries, Paula
2003
NI
LG Altes Amt
844
13,03
266
266
3,26
342
342
15,00
236
236
o.g.V.
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
28.05.2016
602001
Bierwirth, Charlotte
2003
NI
Einbecker SV
10,80
42871
Mönkemeyer, Tina
2003
NI
LG Altes Amt
11,21
608015
Hühne, Lisa-Marie
2003
NI
TG Northeim
12,03
43121
Daniel, Alicia
2003
NI
SVG GW Bad Gandersheim
12,06
42913
Hünecke, Stine
2003
NI
LG Altes Amt
12,76
Karandi, Laetitia
2003
NI
SVG GW Bad Gandersheim
12,94
42870
Gries, Paula
2003
NI
LG Altes Amt
13,03
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
28.05.2016
602001
Bierwirth, Charlotte
2003
NI
Einbecker SV
10,80
42871
Mönkemeyer, Tina
2003
NI
LG Altes Amt
11,21
42913
Hünecke, Stine
2003
NI
LG Altes Amt
12,76
42870
Gries, Paula
2003
NI
LG Altes Amt
13,03
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
28.05.2016
602001
Bierwirth, Charlotte
2003
NI
Einbecker SV
1,20
42871
Mönkemeyer, Tina
2003
NI
LG Altes Amt
1,20
42913
Hünecke, Stine
2003
NI
LG Altes Amt
1,20
42870
Gries, Paula
2003
NI
LG Altes Amt
o.g.V.
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
28.05.2016
602001
Bierwirth, Charlotte
2003
NI
Einbecker SV
4,22
43121
Daniel, Alicia
2003
NI
SVG GW Bad Gandersheim
3,86
42871
Mönkemeyer, Tina
2003
NI
LG Altes Amt
3,68
608015
Hühne, Lisa-Marie
2003
NI
TG Northeim
3,36
42870
Gries, Paula
2003
NI
LG Altes Amt
3,26
42913
Hünecke, Stine
2003
NI
LG Altes Amt
3,20
Karandi, Laetitia
2003
NI
SVG GW Bad Gandersheim
3,02
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
28.05.2016
602001
Bierwirth, Charlotte
2003
NI
Einbecker SV
4,22
42871
Mönkemeyer, Tina
2003
NI
LG Altes Amt
3,68
42870
Gries, Paula
2003
NI
LG Altes Amt
3,26
42913
Hünecke, Stine
2003
NI
LG Altes Amt
3,20
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
28.05.2016
42913
Hünecke, Stine
2003
NI
LG Altes Amt
31,00
602001
Bierwirth, Charlotte
2003
NI
Einbecker SV
30,50
42871
Mönkemeyer, Tina
2003
NI
LG Altes Amt
25,00
Karandi, Laetitia
2003
NI
SVG GW Bad Gandersheim
25,00
608015
Hühne, Lisa-Marie
2003
NI
TG Northeim
16,00
42870
Gries, Paula
2003
NI
LG Altes Amt
15,00
43121
Daniel, Alicia
2003
NI
SVG GW Bad Gandersheim
13,00
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
28.05.2016
42913
Hünecke, Stine
2003
NI
LG Altes Amt
31,00
602001
Bierwirth, Charlotte
2003
NI
Einbecker SV
30,50
42871
Mönkemeyer, Tina
2003
NI
LG Altes Amt
25,00
42870
Gries, Paula
2003
NI
LG Altes Amt
15,00
Jugend W14
3-Kampf (Finale) - Jugend W14
28.05.2016
100m /  Weit /  Kugel (3 kg)
1.
618936
Reimann, Mariele
2002
NI
LG Solling
1.294
14,18 (+0,1)
464
464
4,48 (+0,0)
491
491
6,92
339
339
2.
606416
Grebe, Sophie
2003
NI
LG Solling
1.111
15,32 (+0,1)
384
384
3,75 (+0,0)
405
405
6,56
322
322
3.
626046
Ude, Marie
2002
NI
SVG GW Bad Gandersheim
913
15,25 (+0,1)
388
388
3,63 (+0,0)
390
390
3,31
135
135
100 m Lauf (Finale) - Jugend W14
28.05.2016
618936
Reimann, Mariele
2002
NI
LG Solling
14,18
+0,1
626046
Ude, Marie
2002
NI
SVG GW Bad Gandersheim
15,25
+0,1
606416
Grebe, Sophie
2003
NI
LG Solling
15,32
+0,1
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
28.05.2016
618936
Reimann, Mariele
2002
NI
LG Solling
4,48
+0,0
606416
Grebe, Sophie
2003
NI
LG Solling
3,75
+0,0
626046
Ude, Marie
2002
NI
SVG GW Bad Gandersheim
3,63
+0,0
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W14
28.05.2016
618936
Reimann, Mariele
2002
NI
LG Solling
6,92
606416
Grebe, Sophie
2003
NI
LG Solling
6,56
626046
Ude, Marie
2002
NI
SVG GW Bad Gandersheim
3,31
Jugend W15
Hammerwurf (3 kg) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus MJ U20) - W15
28.05.2016
43476
Hillebrecht, Alina
2001
NI
SVG GW Bad Gandersheim
n.a.
3-Kampf (Finale) - Jugend W15
28.05.2016
100m /  Weit /  Kugel (3 kg)
1.
606884
Völkner, Darlin
2001
NI
MTV Moringen
1.323
13,98 (+0,1)
479
479
4,09 (+0,0)
446
446
8,21
398
398
2.
43132
Kruse, Anna
2001
NI
SVG GW Bad Gandersheim
1.107
15,05 (+0,1)
402
402
3,44 (+0,0)
365
365
6,93
340
340
4-Kampf (Finale) - Jugend W15
28.05.2016
100m /  Weit /  Kugel (3 kg) /  Hoch
1.
606884
Völkner, Darlin
2001
NI
MTV Moringen
1.742
13,98 (+0,1)
479
479
4,09 (+0,0)
446
446
8,21
398
398
1,36
419
419
2.
43132
Kruse, Anna
2001
NI
SVG GW Bad Gandersheim
1.526
15,05 (+0,1)
402
402
3,44 (+0,0)
365
365
6,93
340
340
1,36
419
419
100 m Lauf (Finale) - Jugend W15
28.05.2016
606884
Völkner, Darlin
2001
NI
MTV Moringen
13,98
+0,1
43132
Kruse, Anna
2001
NI
SVG GW Bad Gandersheim
15,05
+0,1
100 m Lauf (Finale) - Jugend W15
28.05.2016
606884
Völkner, Darlin
2001
NI
MTV Moringen
13,98
+0,1
43132
Kruse, Anna
2001
NI
SVG GW Bad Gandersheim
15,05
+0,1
Hochsprung (Finale) - Jugend W15
28.05.2016
606884
Völkner, Darlin
2001
NI
MTV Moringen
1,36
43132
Kruse, Anna
2001
NI
SVG GW Bad Gandersheim
1,36
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
28.05.2016
606884
Völkner, Darlin
2001
NI
MTV Moringen
4,09
+0,0
43132
Kruse, Anna
2001
NI
SVG GW Bad Gandersheim
3,44
+0,0
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
28.05.2016
606884
Völkner, Darlin
2001
NI
MTV Moringen
4,09
+0,0
43132
Kruse, Anna
2001
NI
SVG GW Bad Gandersheim
3,44
+0,0
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W15
28.05.2016
606884
Völkner, Darlin
2001
NI
MTV Moringen
8,21
43132
Kruse, Anna
2001
NI
SVG GW Bad Gandersheim
6,93
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W15
28.05.2016
606884
Völkner, Darlin
2001
NI
MTV Moringen
8,21
43132
Kruse, Anna
2001
NI
SVG GW Bad Gandersheim
6,93
weibliche Kinder U10
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U10
28.05.2016
1.
TSV Germania Dassensen
NI
2.750
623536
Hoppert, Leonie
2007
NI
763
626398
Lotze, Leni Sofie
2008
NI
652
603931
Nowakowski, Nele
2007
NI
556
623616
Wazian, Ann-Christin
2007
NI
427
626400
Stahlmann, Johanna
2009
NI
352
weibliche Kinder U12
3 x 800 m Staffel (Finale) - weibliche Kinder U12
28.05.2016
1.
TSV Germania Dassensen 1
NI
10:31,97
Bremer, Tabea 2005
Bertram, Kim 2005
Kerl, Felina 2005
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U12
28.05.2016
1.
TSV Germania Dassensen
NI
3.937
601995
Kerl, Felina
2005
NI
1.042
623619
Bertram, Kim
2005
NI
821
626180
Bremer, Tabea
2005
NI
769
602800
Tesic, Lara
2006
NI
672
621212
Henne, Sofie
2005
NI
633
4-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U12
28.05.2016
1.
TSV Germania Dassensen
NI
4.799
601995
Kerl, Felina
2005
NI
1.384
623619
Bertram, Kim
2005
NI
966
626180
Bremer, Tabea
2005
NI
914
602800
Tesic, Lara
2006
NI
787
621212
Henne, Sofie
2005
NI
748
weibliche Jugend U14
3 x 800 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U14
28.05.2016
1.
LG Altes Amt 1
NI
10:04,23
Gries, Paula 2003
Hünecke, Stine 2003
Mönkemeyer, Tina 2003
weibliche Jugend U16
3 x 800 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U16
28.05.2016
1.
SVG GW Bad Gandersheim 1
NI
9:38,16
Karandi, Laetitia 2003
Daniel, Alicia 2003
Ude, Marie 2002
weibliche Jugend U18
Hammerwurf (3 kg) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus MJ U20) - WJ U18
28.05.2016
1.
38769
Heise, Lia
1999
NI
Einbecker SV
58,81
58,15
58,81
56,75
57,75
58,39
x
weibliche Jugend U20
3 x 800 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U20
28.05.2016
Außer Wertung
TK zu Hannover 1
NI
7:07,74
Lange, Alissa 2000
Rösner, Laura Sophie 1997
Riedel, Annika 1999
Kugelstoß (4 kg) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - WJ U20
28.05.2016
1.
37046
Keil, Charlotte
1998
NI
LG Altes Amt
7,33
7,33
7,04
7,01
7,02
7,18
6,87
Speerwurf (600 g) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - WJ U20
28.05.2016
1.
37046
Keil, Charlotte
1998
NI
LG Altes Amt
27,66
22,30
24,82
x
24,36
27,66
23,11
Frauen
Kugelstoß (4 kg) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - Frauen
28.05.2016
1.
14838
Dressler, Tamanie
1981
NI
TSV Germania Dassensen
8,31
7,98
8,14
8,12
8,18
7,86
8,31
2.
33802
Bruns, Lina
1996
NI
LG Altes Amt
7,61
7,13
7,25
7,61
7,32
x
7,32
Außer Wertung
29118
Gerland, Elena
1992
NI
LG Göttingen
10,98
10,98
9,41
10,58
10,27
x
x
Diskuswurf (1 kg) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - Frauen
28.05.2016
1.
14838
Dressler, Tamanie
1981
NI
TSV Germania Dassensen
28,94
26,69
x
x
28,94
28,14
28,43
Außer Wertung
29118
Gerland, Elena
1992
NI
LG Göttingen
34,44
32,22
34,44
x
33,38
29,10
30,93
Seniorinnen W45
Kugelstoß (4 kg) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - W45
28.05.2016
Außer Wertung
42260
Pohl-Jakob, Jana
1970
NI
MTV Wolfenbüttel
7,84
7,62
7,46
7,84
7,78
7,28
-
Speerwurf (600 g) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - W45
28.05.2016
Außer Wertung
42260
Pohl-Jakob, Jana
1970
NI
MTV Wolfenbüttel
27,29
24,08
27,29
25,36
x
x
-
Seniorinnen W50
Kugelstoß (3 kg) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - W50
28.05.2016
Außer Wertung
41874
Ebert-Böhm, Susanne
1964
NI
MTV Wolfenbüttel
9,56
8,89
9,56
9,38
8,91
9,09
9,45
Diskuswurf (1 kg) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - W50
28.05.2016
Außer Wertung
41874
Ebert-Böhm, Susanne
1964
NI
MTV Wolfenbüttel
22,03
21,61
22,03
x
21,10
x
21,27
Speerwurf (500 g) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - W50
28.05.2016
Außer Wertung
41874
Ebert-Böhm, Susanne
1964
NI
MTV Wolfenbüttel
26,33
23,10
26,33
25,65
23,40
24,50
23,05
Seniorinnen W60
1.500 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M60) - W60
28.05.2016
Außer Wertung
609784
Gebauer, Elisabeth
1954
NI
LG Eichsfeld
6:15,18
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 2.7.1/ 9.04.2016 von COSA-Software -