Suchfilter:
Kreismeisterschaften Langstrecken 2016
am 19.04.2016 in Fallersleben (Wolfsburg)
Klassenübersicht
Wertungsgruppen
Gesamtergebnisliste
Kinder M9
800 m Lauf (Finale) - Kinder M9
19.04.2016
1.
600049
Lenz, Leif
2007
NI
VfB Fallersleben
3:16,27
2.
620607
Wolters, Falk
2007
NI
MTV Vorsfelde
3:35,11
Kinder M10
800 m Lauf (Finale) - Kinder M10
19.04.2016
1.
606895
Schenke, Linus
2006
NI
MTV Vorsfelde
3:28,47
Kinder M11
800 m Lauf (Finale) - Kinder M11
19.04.2016
1.
621987
Liebegall, Tom
2005
NI
MTV Vorsfelde
3:02,85
2.
Heumann, Lars
2005
NI
MTV Gifhorn
3:25,41
Jugend M12
2.000 m Lauf (Finale) - Jugend M12
19.04.2016
1.
610778
Scholz, Simon
2004
NI
MTV Vorsfelde
10:08,12
Jugend M13
2.000 m Lauf (Finale) - Jugend M13
19.04.2016
1.
621825
Liebegall, Fynn
2003
NI
MTV Vorsfelde
9:43,26
Jugend M14
2.000 m Lauf (Finale) - Jugend M14
19.04.2016
1.
Heumann, Hendrik
2002
NI
VfR Wilsche-Neubokel
10:07,32
Männer
5.000 m Lauf (Finale) - Männer
19.04.2016
1.
41167
Kühne, Felix
1992
NI
VfB Fallersleben
21:19,10
Senioren M30
5.000 m Lauf (Finale) - Senioren M30
19.04.2016
1.
Rempel, Nicolas
1984
NI
VfB Fallersleben
22:59,92
Senioren M35
5.000 m Lauf (Finale) - Senioren M35
19.04.2016
1.
Kallenberg, Martin
1978
NI
VfB Fallersleben
25:27,82
Senioren M45
5.000 m Lauf (Finale) - Senioren M45
19.04.2016
1.
42717
Hellmuth, Jean
1970
NI
ULV Wolfsburg
18:36,68
Senioren M50
5.000 m Lauf (Finale) - Senioren M50
19.04.2016
1.
7695
Heumann, Dirk
1964
NI
VfR Wilsche-Neubokel
21:27,17
Senioren M60
5.000 m Lauf (Finale) - Senioren M60
19.04.2016
1.
9325
Seiler, Udo
1953
NI
ULV Wolfsburg
22:54,35
2.
1661
Weichert, Jörg
1955
NI
MTV Vorsfelde
23:38,77
Senioren M65
5.000 m Lauf (Finale) - Senioren M65
19.04.2016
1.
587
Wolff, Hans-Günter
1951
NI
ULV Wolfsburg
23:23,97
Kinder W8
800 m Lauf (Finale) - Kinder W8
19.04.2016
1.
610779
Wöhner, Nele
2008
NI
MTV Vorsfelde
3:42,43
2.
620605
Elezovic, Majmira
2008
NI
MTV Vorsfelde
3:48,63
3.
Helm, Larissa
2009
NI
MTV Vorsfelde
3:55,24
4.
624644
Irro, Jasmina
2009
NI
MTV Vorsfelde
4:59,42
5.
624645
Schenke, Lexa
2010
NI
MTV Vorsfelde
5:45,68
6.
624532
Diepold, Anna
2008
NI
MTV Vorsfelde
7:50,00
Jugend W14
2.000 m Lauf (Finale) - Jugend W14
19.04.2016
1.
44211
Pult, Nele
2002
NI
VfB Fallersleben
8:28,89
2.
42944
Hellmuth, Svea
2002
NI
VfB Fallersleben
9:23,39
Seniorinnen W35
5.000 m Lauf (Finale) - Seniorinnen W35
19.04.2016
1.
44021
Rodemeier, Sandra
1981
NI
VfB Fallersleben
23:42,15
Seniorinnen W40
5.000 m Lauf (Finale) - Seniorinnen W40
19.04.2016
1.
43270
Capell Cruz, Eva Belen
1976
NI
VfB Fallersleben
25:39,91
Seniorinnen W45
5.000 m Lauf (Finale) - Seniorinnen W45
19.04.2016
1.
29945
Wieja, Gaby
1968
NI
VfB Fallersleben
22:54,48
NLV Kreis Wolfsburg e.V.
Kinder M9
800 m Lauf (Finale) - Kinder M9
19.04.2016
1.
600049
Lenz, Leif
2007
NI
VfB Fallersleben
3:16,27
2.
620607
Wolters, Falk
2007
NI
MTV Vorsfelde
3:35,11
Kinder M10
800 m Lauf (Finale) - Kinder M10
19.04.2016
1.
606895
Schenke, Linus
2006
NI
MTV Vorsfelde
3:28,47
Kinder M11
800 m Lauf (Finale) - Kinder M11
19.04.2016
1.
621987
Liebegall, Tom
2005
NI
MTV Vorsfelde
3:02,85
Jugend M12
2.000 m Lauf (Finale) - Jugend M12
19.04.2016
1.
610778
Scholz, Simon
2004
NI
MTV Vorsfelde
10:08,12
Jugend M13
2.000 m Lauf (Finale) - Jugend M13
19.04.2016
1.
621825
Liebegall, Fynn
2003
NI
MTV Vorsfelde
9:43,26
Männer
5.000 m Lauf (Finale) - Männer
19.04.2016
1.
41167
Kühne, Felix
1992
NI
VfB Fallersleben
21:19,10
Senioren M30
5.000 m Lauf (Finale) - Senioren M30
19.04.2016
1.
Rempel, Nicolas
1984
NI
VfB Fallersleben
22:59,92
Senioren M35
5.000 m Lauf (Finale) - Senioren M35
19.04.2016
1.
Kallenberg, Martin
1978
NI
VfB Fallersleben
25:27,82
Senioren M45
5.000 m Lauf (Finale) - Senioren M45
19.04.2016
1.
42717
Hellmuth, Jean
1970
NI
ULV Wolfsburg
18:36,68
Senioren M60
5.000 m Lauf (Finale) - Senioren M60
19.04.2016
1.
9325
Seiler, Udo
1953
NI
ULV Wolfsburg
22:54,35
2.
1661
Weichert, Jörg
1955
NI
MTV Vorsfelde
23:38,77
Senioren M65
5.000 m Lauf (Finale) - Senioren M65
19.04.2016
1.
587
Wolff, Hans-Günter
1951
NI
ULV Wolfsburg
23:23,97
Kinder W8
800 m Lauf (Finale) - Kinder W8
19.04.2016
1.
610779
Wöhner, Nele
2008
NI
MTV Vorsfelde
3:42,43
2.
620605
Elezovic, Majmira
2008
NI
MTV Vorsfelde
3:48,63
3.
Helm, Larissa
2009
NI
MTV Vorsfelde
3:55,24
4.
624644
Irro, Jasmina
2009
NI
MTV Vorsfelde
4:59,42
5.
624645
Schenke, Lexa
2010
NI
MTV Vorsfelde
5:45,68
6.
624532
Diepold, Anna
2008
NI
MTV Vorsfelde
7:50,00
Jugend W14
2.000 m Lauf (Finale) - Jugend W14
19.04.2016
1.
44211
Pult, Nele
2002
NI
VfB Fallersleben
8:28,89
2.
42944
Hellmuth, Svea
2002
NI
VfB Fallersleben
9:23,39
Seniorinnen W35
5.000 m Lauf (Finale) - Seniorinnen W35
19.04.2016
1.
44021
Rodemeier, Sandra
1981
NI
VfB Fallersleben
23:42,15
Seniorinnen W40
5.000 m Lauf (Finale) - Seniorinnen W40
19.04.2016
1.
43270
Capell Cruz, Eva Belen
1976
NI
VfB Fallersleben
25:39,91
Seniorinnen W45
5.000 m Lauf (Finale) - Seniorinnen W45
19.04.2016
1.
29945
Wieja, Gaby
1968
NI
VfB Fallersleben
22:54,48
NLV Kreis Gifhorn e.V.
Kinder M11
800 m Lauf (Finale) - Kinder M11
19.04.2016
1.
Heumann, Lars
2005
NI
MTV Gifhorn
3:25,41
Jugend M14
2.000 m Lauf (Finale) - Jugend M14
19.04.2016
1.
Heumann, Hendrik
2002
NI
VfR Wilsche-Neubokel
10:07,32
Senioren M50
5.000 m Lauf (Finale) - Senioren M50
19.04.2016
1.
7695
Heumann, Dirk
1964
NI
VfR Wilsche-Neubokel
21:27,17
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 2.7.1/ 9.04.2016 von COSA-Software -