Suchfilter:
Bezirksbahneröffnung Oberrhein neu
am 16.04.2016 in Waldshut-Tiengen
Klassenübersicht
Kinder M7
3-Kampf (Finale) - Kinder M7
16.04.2016
50m /  Weit /  SBall
1.
612864
Hecker, Peer-Magnus
2009
BA
ESV Weil am Rhein
520
9,78
191
191
2,67
220
220
16,00
109
109
2.
613758
Rapprich, Gianluca
2009
BA
TV Wehr
394
9,73
195
195
2,30
167
167
10,00
32
32
3.
Rothe, Levin
2009
BA
TV Rheinfelden
273
10,90
115
115
2,04
126
126
10,00
32
32
50 m Lauf (Finale) - Kinder M7
16.04.2016
613758
Rapprich, Gianluca
2009
BA
TV Wehr
9,73
612864
Hecker, Peer-Magnus
2009
BA
ESV Weil am Rhein
9,78
Rothe, Levin
2009
BA
TV Rheinfelden
10,90
Weitsprung (Finale) - Kinder M7
16.04.2016
612864
Hecker, Peer-Magnus
2009
BA
ESV Weil am Rhein
2,67
613758
Rapprich, Gianluca
2009
BA
TV Wehr
2,30
Rothe, Levin
2009
BA
TV Rheinfelden
2,04
Schlagball (Finale) - Kinder M7
16.04.2016
612864
Hecker, Peer-Magnus
2009
BA
ESV Weil am Rhein
16,00
613758
Rapprich, Gianluca
2009
BA
TV Wehr
10,00
Rothe, Levin
2009
BA
TV Rheinfelden
10,00
Kinder M8
3-Kampf (Finale) - Kinder M8
16.04.2016
50m /  Weit /  SBall
1.
613894
Valva, Elias
2008
BA
TV Rheinfelden
649
9,54
210
210
2,98
263
263
22,50
176
176
2.
613783
Hoppe, Malte
2008
BA
TuS Lörrach-Stetten
637
9,48
215
215
2,82
241
241
23,00
181
181
3.
25085
Abberger, Jonas
2008
BA
TV Wehr
631
9,13
244
244
2,74
230
230
20,50
157
157
4.
613782
Schweizer, Robin
2008
BA
TuS Lörrach-Stetten
616
9,37
224
224
2,89
251
251
19,00
141
141
5.
Andree, Evan
2008
BA
TV Schwörstadt
498
10,04
172
172
2,28
164
164
21,00
162
162
6.
613822
Fleck, Niklas
2008
BA
LG Hohenfels
498
10,10
168
168
2,52
199
199
18,00
131
131
7.
613855
Hoch, Anton
2008
BA
ESV Weil am Rhein
434
10,36
150
150
2,21
153
153
18,00
131
131
8.
Imondi, Gabriel
2008
BA
TV Rheinfelden
378
11,35
89
89
2,24
158
158
18,00
131
131
9.
613897
Düsing, Samuel-Nick
2008
BA
TV Rheinfelden
262
10,95
112
112
2,03
125
125
9,50
25
25
50 m Lauf (Finale) - Kinder M8
16.04.2016
25085
Abberger, Jonas
2008
BA
TV Wehr
9,13
613782
Schweizer, Robin
2008
BA
TuS Lörrach-Stetten
9,37
613783
Hoppe, Malte
2008
BA
TuS Lörrach-Stetten
9,48
613894
Valva, Elias
2008
BA
TV Rheinfelden
9,54
Andree, Evan
2008
BA
TV Schwörstadt
10,04
613822
Fleck, Niklas
2008
BA
LG Hohenfels
10,10
613855
Hoch, Anton
2008
BA
ESV Weil am Rhein
10,36
613897
Düsing, Samuel-Nick
2008
BA
TV Rheinfelden
10,95
Imondi, Gabriel
2008
BA
TV Rheinfelden
11,35
Weitsprung (Finale) - Kinder M8
16.04.2016
613894
Valva, Elias
2008
BA
TV Rheinfelden
2,98
613782
Schweizer, Robin
2008
BA
TuS Lörrach-Stetten
2,89
613783
Hoppe, Malte
2008
BA
TuS Lörrach-Stetten
2,82
25085
Abberger, Jonas
2008
BA
TV Wehr
2,74
613822
Fleck, Niklas
2008
BA
LG Hohenfels
2,52
Andree, Evan
2008
BA
TV Schwörstadt
2,28
Imondi, Gabriel
2008
BA
TV Rheinfelden
2,24
613855
Hoch, Anton
2008
BA
ESV Weil am Rhein
2,21
613897
Düsing, Samuel-Nick
2008
BA
TV Rheinfelden
2,03
Schlagball (Finale) - Kinder M8
16.04.2016
613783
Hoppe, Malte
2008
BA
TuS Lörrach-Stetten
23,00
613894
Valva, Elias
2008
BA
TV Rheinfelden
22,50
Andree, Evan
2008
BA
TV Schwörstadt
21,00
25085
Abberger, Jonas
2008
BA
TV Wehr
20,50
613782
Schweizer, Robin
2008
BA
TuS Lörrach-Stetten
19,00
613822
Fleck, Niklas
2008
BA
LG Hohenfels
18,00
613855
Hoch, Anton
2008
BA
ESV Weil am Rhein
18,00
Imondi, Gabriel
2008
BA
TV Rheinfelden
18,00
613897
Düsing, Samuel-Nick
2008
BA
TV Rheinfelden
9,50
Kinder M9
3-Kampf (Finale) - Kinder M9
16.04.2016
50m /  Weit /  SBall
1.
Krippner, Niklas
2007
BA
TV Rheinfelden
793
8,46
307
307
3,16
286
286
25,00
200
200
2.
613549
Sutter, Elias
2007
BA
TuS Lörrach-Stetten
628
9,60
205
205
2,83
242
242
23,00
181
181
3.
606027
Lettau, Max
2007
BA
LG Hohenfels
625
9,89
183
183
2,83
242
242
25,00
200
200
4.
612173
Kiermaier, Ivo
2007
BA
TuS Lörrach-Stetten
622
9,43
219
219
2,68
222
222
23,00
181
181
5.
Franco, Carlos
2007
BA
TV Schwörstadt
620
9,44
218
218
2,75
231
231
22,00
171
171
6.
611688
Lutze, Timo
2007
BA
LG Hohenfels
596
9,18
240
240
2,63
215
215
19,00
141
141
7.
613548
Kasa, Nicolas
2007
BA
TuS Lörrach-Stetten
594
9,50
213
213
2,56
205
205
22,50
176
176
8.
606736
Langner, Eric
2007
BA
TV Wehr
547
9,72
196
196
2,71
226
226
17,50
125
125
9.
606118
Götte, Valentin
2007
BA
TV Wehr
532
9,72
196
196
2,64
216
216
17,00
120
120
10.
612198
Gerdts, Mika
2007
BA
TV Schwörstadt
527
9,91
181
181
2,56
205
205
19,00
141
141
11.
612164
Schneider, Ben
2007
BA
TuS Lörrach-Stetten
521
9,58
207
207
2,56
205
205
16,00
109
109
12.
613823
Isik, Kadirhan
2007
BA
LG Hohenfels
501
10,03
173
173
2,58
208
208
17,00
120
120
13.
Keller, Norwin
2007
BA
LG Hohenfels
501
9,68
199
199
2,56
205
205
15,00
97
97
14.
613777
Hempel, Philipp
2007
BA
TuS Lörrach-Stetten
493
9,70
197
197
2,56
205
205
14,50
91
91
15.
613550
Stephan, Nouri
2007
BA
TuS Lörrach-Stetten
486
9,97
177
177
2,45
189
189
17,00
120
120
16.
612170
Neumann, David
2007
BA
TuS Lörrach-Stetten
471
10,42
146
146
2,68
222
222
15,50
103
103
17.
612165
Peglow, Miguel
2007
BA
TuS Lörrach-Stetten
414
10,51
140
140
2,29
165
165
16,00
109
109
18.
612199
Rongen, Florian
2007
BA
ESV Weil am Rhein
387
11,01
108
108
2,36
176
176
15,50
103
103
19.
613824
Dorow, Leander
2007
BA
LG Hohenfels
333
10,50
140
140
2,21
153
153
10,50
40
40
20.
606990
Rüttnauer, Niklas
2007
BA
TV Wehr
267
11,07
105
105
2,15
144
144
9,00
18
18
50 m Lauf (Finale) - Kinder M9
16.04.2016
Krippner, Niklas
2007
BA
TV Rheinfelden
8,46
611688
Lutze, Timo
2007
BA
LG Hohenfels
9,18
612173
Kiermaier, Ivo
2007
BA
TuS Lörrach-Stetten
9,43
Franco, Carlos
2007
BA
TV Schwörstadt
9,44
613548
Kasa, Nicolas
2007
BA
TuS Lörrach-Stetten
9,50
612164
Schneider, Ben
2007
BA
TuS Lörrach-Stetten
9,58
613549
Sutter, Elias
2007
BA
TuS Lörrach-Stetten
9,60
Keller, Norwin
2007
BA
LG Hohenfels
9,68
613777
Hempel, Philipp
2007
BA
TuS Lörrach-Stetten
9,70
606736
Langner, Eric
2007
BA
TV Wehr
9,72
606118
Götte, Valentin
2007
BA
TV Wehr
9,72
606027
Lettau, Max
2007
BA
LG Hohenfels
9,89
612198
Gerdts, Mika
2007
BA
TV Schwörstadt
9,91
613550
Stephan, Nouri
2007
BA
TuS Lörrach-Stetten
9,97
613823
Isik, Kadirhan
2007
BA
LG Hohenfels
10,03
612170
Neumann, David
2007
BA
TuS Lörrach-Stetten
10,42
613824
Dorow, Leander
2007
BA
LG Hohenfels
10,50
612165
Peglow, Miguel
2007
BA
TuS Lörrach-Stetten
10,51
612199
Rongen, Florian
2007
BA
ESV Weil am Rhein
11,01
606990
Rüttnauer, Niklas
2007
BA
TV Wehr
11,07
Weitsprung (Finale) - Kinder M9
16.04.2016
Krippner, Niklas
2007
BA
TV Rheinfelden
3,16
613549
Sutter, Elias
2007
BA
TuS Lörrach-Stetten
2,83
606027
Lettau, Max
2007
BA
LG Hohenfels
2,83
Franco, Carlos
2007
BA
TV Schwörstadt
2,75
606736
Langner, Eric
2007
BA
TV Wehr
2,71
612173
Kiermaier, Ivo
2007
BA
TuS Lörrach-Stetten
2,68
612170
Neumann, David
2007
BA
TuS Lörrach-Stetten
2,68
606118
Götte, Valentin
2007
BA
TV Wehr
2,64
611688
Lutze, Timo
2007
BA
LG Hohenfels
2,63
613823
Isik, Kadirhan
2007
BA
LG Hohenfels
2,58
613548
Kasa, Nicolas
2007
BA
TuS Lörrach-Stetten
2,56
612198
Gerdts, Mika
2007
BA
TV Schwörstadt
2,56
612164
Schneider, Ben
2007
BA
TuS Lörrach-Stetten
2,56
Keller, Norwin
2007
BA
LG Hohenfels
2,56
613777
Hempel, Philipp
2007
BA
TuS Lörrach-Stetten
2,56
613550
Stephan, Nouri
2007
BA
TuS Lörrach-Stetten
2,45
612199
Rongen, Florian
2007
BA
ESV Weil am Rhein
2,36
612165
Peglow, Miguel
2007
BA
TuS Lörrach-Stetten
2,29
613824
Dorow, Leander
2007
BA
LG Hohenfels
2,21
606990
Rüttnauer, Niklas
2007
BA
TV Wehr
2,15
Schlagball (Finale) - Kinder M9
16.04.2016
Krippner, Niklas
2007
BA
TV Rheinfelden
25,00
606027
Lettau, Max
2007
BA
LG Hohenfels
25,00
613549
Sutter, Elias
2007
BA
TuS Lörrach-Stetten
23,00
612173
Kiermaier, Ivo
2007
BA
TuS Lörrach-Stetten
23,00
613548
Kasa, Nicolas
2007
BA
TuS Lörrach-Stetten
22,50
Franco, Carlos
2007
BA
TV Schwörstadt
22,00
611688
Lutze, Timo
2007
BA
LG Hohenfels
19,00
612198
Gerdts, Mika
2007
BA
TV Schwörstadt
19,00
606736
Langner, Eric
2007
BA
TV Wehr
17,50
606118
Götte, Valentin
2007
BA
TV Wehr
17,00
613823
Isik, Kadirhan
2007
BA
LG Hohenfels
17,00
613550
Stephan, Nouri
2007
BA
TuS Lörrach-Stetten
17,00
612164
Schneider, Ben
2007
BA
TuS Lörrach-Stetten
16,00
612165
Peglow, Miguel
2007
BA
TuS Lörrach-Stetten
16,00
612170
Neumann, David
2007
BA
TuS Lörrach-Stetten
15,50
612199
Rongen, Florian
2007
BA
ESV Weil am Rhein
15,50
Keller, Norwin
2007
BA
LG Hohenfels
15,00
613777
Hempel, Philipp
2007
BA
TuS Lörrach-Stetten
14,50
613824
Dorow, Leander
2007
BA
LG Hohenfels
10,50
606990
Rüttnauer, Niklas
2007
BA
TV Wehr
9,00
Kinder M10
3-Kampf (Finale) - Kinder M10
16.04.2016
50m /  Weit /  SBall
1.
603322
Koch, Björn
2006
BA
TuS Höllstein
855
8,38
315
315
3,80
364
364
22,50
176
176
2.
25082
Kummle, Luan
2006
BA
TV Wehr
854
8,19
335
335
3,62
343
343
22,50
176
176
3.
25993
Behringer, Noah
2006
BA
TV Schwörstadt
846
8,54
299
299
3,41
317
317
28,50
230
230
4.
606544
Diez, Felix
2006
BA
LG Hohenfels
827
8,58
295
295
3,42
319
319
26,50
213
213
5.
606611
Müller, Joris
2006
BA
TuS Lörrach-Stetten
812
8,50
303
303
3,34
309
309
25,00
200
200
6.
607260
Behncke, Erik
2006
BA
LG Hohenfels
808
8,46
307
307
3,67
349
349
20,00
152
152
7.
613762
Stolle, Neo
2006
BA
TV Wehr
756
8,48
305
305
3,22
294
294
20,50
157
157
8.
613827
Holler, Paul
2006
BA
LG Hohenfels
716
8,97
258
258
3,02
268
268
24,00
190
190
9.
Aouala, Kosar
2006
BA
TV Rheinfelden
709
8,77
276
276
3,37
313
313
17,00
120
120
10.
606174
Steinmann, Pierre-Luca
2006
BA
LG Hohenfels
704
9,53
211
211
3,18
289
289
25,50
204
204
11.
606613
Schöllhorn, Julius
2006
BA
TuS Lörrach-Stetten
701
8,91
264
264
3,24
296
296
19,00
141
141
12.
Meyer, Luk
2006
BA
TV Rheinfelden
629
9,23
235
235
2,91
253
253
19,00
141
141
13.
613805
Stotz, Sebastian
2006
BA
TuS Lörrach-Stetten
545
9,48
215
215
2,94
257
257
13,00
73
73
14.
607069
Rothe, Finn
2006
BA
TV Rheinfelden
489
10,10
168
168
2,74
230
230
14,50
91
91
608994
Ekert, Jonathan
2006
BA
LG Hohenfels
n.a.
9,23
235
235
n.a.
n.a.
4-Kampf (Finale) - Kinder M10
16.04.2016
50m /  Weit /  Hoch /  SBall
1.
25082
Kummle, Luan
2006
BA
TV Wehr
1.143
8,19
335
335
3,62
343
343
1,15
289
289
22,50
176
176
2.
606611
Müller, Joris
2006
BA
TuS Lörrach-Stetten
1.071
8,50
303
303
3,34
309
309
1,10
259
259
25,00
200
200
3.
613762
Stolle, Neo
2006
BA
TV Wehr
923
8,48
305
305
3,22
294
294
0,95
167
167
20,50
157
157
4.
606613
Schöllhorn, Julius
2006
BA
TuS Lörrach-Stetten
899
8,91
264
264
3,24
296
296
1,00
198
198
19,00
141
141
5.
Aouala, Kosar
2006
BA
TV Rheinfelden
876
8,77
276
276
3,37
313
313
0,95
167
167
17,00
120
120
6.
603322
Koch, Björn
2006
BA
TuS Höllstein
855
8,38
315
315
3,80
364
364
o.g.V.
22,50
176
176
7.
Meyer, Luk
2006
BA
TV Rheinfelden
629
9,23
235
235
2,91
253
253
o.g.V.
19,00
141
141
8.
607069
Rothe, Finn
2006
BA
TV Rheinfelden
623
10,10
168
168
2,74
230
230
0,90
134
134
14,50
91
91
25993
Behringer, Noah
2006
BA
TV Schwörstadt
n.a.
8,54
299
299
3,41
317
317
n.a.
28,50
230
230
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
16.04.2016
25082
Kummle, Luan
2006
BA
TV Wehr
8,19
603322
Koch, Björn
2006
BA
TuS Höllstein
8,38
607260
Behncke, Erik
2006
BA
LG Hohenfels
8,46
613762
Stolle, Neo
2006
BA
TV Wehr
8,48
606611
Müller, Joris
2006
BA
TuS Lörrach-Stetten
8,50
25993
Behringer, Noah
2006
BA
TV Schwörstadt
8,54
606544
Diez, Felix
2006
BA
LG Hohenfels
8,58
Aouala, Kosar
2006
BA
TV Rheinfelden
8,77
606613
Schöllhorn, Julius
2006
BA
TuS Lörrach-Stetten
8,91
613827
Holler, Paul
2006
BA
LG Hohenfels
8,97
Meyer, Luk
2006
BA
TV Rheinfelden
9,23
608994
Ekert, Jonathan
2006
BA
LG Hohenfels
9,23
613805
Stotz, Sebastian
2006
BA
TuS Lörrach-Stetten
9,48
606174
Steinmann, Pierre-Luca
2006
BA
LG Hohenfels
9,53
607069
Rothe, Finn
2006
BA
TV Rheinfelden
10,10
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
16.04.2016
25082
Kummle, Luan
2006
BA
TV Wehr
8,19
603322
Koch, Björn
2006
BA
TuS Höllstein
8,38
613762
Stolle, Neo
2006
BA
TV Wehr
8,48
606611
Müller, Joris
2006
BA
TuS Lörrach-Stetten
8,50
25993
Behringer, Noah
2006
BA
TV Schwörstadt
8,54
Aouala, Kosar
2006
BA
TV Rheinfelden
8,77
606613
Schöllhorn, Julius
2006
BA
TuS Lörrach-Stetten
8,91
Meyer, Luk
2006
BA
TV Rheinfelden
9,23
607069
Rothe, Finn
2006
BA
TV Rheinfelden
10,10
Hochsprung (Finale) - Kinder M10
16.04.2016
25082
Kummle, Luan
2006
BA
TV Wehr
1,15
606611
Müller, Joris
2006
BA
TuS Lörrach-Stetten
1,10
606613
Schöllhorn, Julius
2006
BA
TuS Lörrach-Stetten
1,00
613762
Stolle, Neo
2006
BA
TV Wehr
0,95
Aouala, Kosar
2006
BA
TV Rheinfelden
0,95
607069
Rothe, Finn
2006
BA
TV Rheinfelden
0,90
25993
Behringer, Noah
2006
BA
TV Schwörstadt
n.a.
603322
Koch, Björn
2006
BA
TuS Höllstein
o.g.V.
Meyer, Luk
2006
BA
TV Rheinfelden
o.g.V.
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
16.04.2016
603322
Koch, Björn
2006
BA
TuS Höllstein
3,80
607260
Behncke, Erik
2006
BA
LG Hohenfels
3,67
25082
Kummle, Luan
2006
BA
TV Wehr
3,62
606544
Diez, Felix
2006
BA
LG Hohenfels
3,42
25993
Behringer, Noah
2006
BA
TV Schwörstadt
3,41
Aouala, Kosar
2006
BA
TV Rheinfelden
3,37
606611
Müller, Joris
2006
BA
TuS Lörrach-Stetten
3,34
606613
Schöllhorn, Julius
2006
BA
TuS Lörrach-Stetten
3,24
613762
Stolle, Neo
2006
BA
TV Wehr
3,22
606174
Steinmann, Pierre-Luca
2006
BA
LG Hohenfels
3,18
613827
Holler, Paul
2006
BA
LG Hohenfels
3,02
613805
Stotz, Sebastian
2006
BA
TuS Lörrach-Stetten
2,94
Meyer, Luk
2006
BA
TV Rheinfelden
2,91
607069
Rothe, Finn
2006
BA
TV Rheinfelden
2,74
608994
Ekert, Jonathan
2006
BA
LG Hohenfels
n.a.
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
16.04.2016
603322
Koch, Björn
2006
BA
TuS Höllstein
3,80
25082
Kummle, Luan
2006
BA
TV Wehr
3,62
25993
Behringer, Noah
2006
BA
TV Schwörstadt
3,41
Aouala, Kosar
2006
BA
TV Rheinfelden
3,37
606611
Müller, Joris
2006
BA
TuS Lörrach-Stetten
3,34
606613
Schöllhorn, Julius
2006
BA
TuS Lörrach-Stetten
3,24
613762
Stolle, Neo
2006
BA
TV Wehr
3,22
Meyer, Luk
2006
BA
TV Rheinfelden
2,91
607069
Rothe, Finn
2006
BA
TV Rheinfelden
2,74
Schlagball (Finale) - Kinder M10
16.04.2016
25993
Behringer, Noah
2006
BA
TV Schwörstadt
28,50
606544
Diez, Felix
2006
BA
LG Hohenfels
26,50
606174
Steinmann, Pierre-Luca
2006
BA
LG Hohenfels
25,50
606611
Müller, Joris
2006
BA
TuS Lörrach-Stetten
25,00
613827
Holler, Paul
2006
BA
LG Hohenfels
24,00
603322
Koch, Björn
2006
BA
TuS Höllstein
22,50
25082
Kummle, Luan
2006
BA
TV Wehr
22,50
613762
Stolle, Neo
2006
BA
TV Wehr
20,50
607260
Behncke, Erik
2006
BA
LG Hohenfels
20,00
606613
Schöllhorn, Julius
2006
BA
TuS Lörrach-Stetten
19,00
Meyer, Luk
2006
BA
TV Rheinfelden
19,00
Aouala, Kosar
2006
BA
TV Rheinfelden
17,00
607069
Rothe, Finn
2006
BA
TV Rheinfelden
14,50
613805
Stotz, Sebastian
2006
BA
TuS Lörrach-Stetten
13,00
608994
Ekert, Jonathan
2006
BA
LG Hohenfels
n.a.
Schlagball (Finale) - Kinder M10
16.04.2016
25993
Behringer, Noah
2006
BA
TV Schwörstadt
28,50
606611
Müller, Joris
2006
BA
TuS Lörrach-Stetten
25,00
25082
Kummle, Luan
2006
BA
TV Wehr
22,50
603322
Koch, Björn
2006
BA
TuS Höllstein
22,50
613762
Stolle, Neo
2006
BA
TV Wehr
20,50
606613
Schöllhorn, Julius
2006
BA
TuS Lörrach-Stetten
19,00
Meyer, Luk
2006
BA
TV Rheinfelden
19,00
Aouala, Kosar
2006
BA
TV Rheinfelden
17,00
607069
Rothe, Finn
2006
BA
TV Rheinfelden
14,50
Kinder M11
3-Kampf (Finale) - Kinder M11
16.04.2016
50m /  Weit /  SBall
1.
25990
Klein, Simon
2005
BA
TV Schwörstadt
961
8,34
319
319
3,86
371
371
33,50
271
271
2.
25845
Schindler, Lars
2005
BA
LG Hohenfels
907
8,50
303
303
3,70
353
353
31,00
251
251
3.
25877
Knöll, Mika
2005
BA
TuS Lörrach-Stetten
892
8,35
318
318
3,52
331
331
30,00
243
243
4.
25874
Schlatterer, Maximilian
2005
BA
TuS Lörrach-Stetten
882
8,53
300
300
3,42
319
319
32,50
263
263
5.
603323
Koch, Jonathan
2005
BA
TuS Höllstein
849
8,54
299
299
3,68
350
350
25,00
200
200
6.
23904
Muchenberger, Paul
2005
BA
TV Wehr
796
8,56
297
297
3,57
337
337
21,00
162
162
7.
23903
Müller, Yannik
2005
BA
TV Wehr
791
8,48
305
305
3,16
286
286
25,00
200
200
8.
606547
Gehrmann, Jan
2005
BA
LG Hohenfels
743
8,66
287
287
3,35
310
310
19,50
146
146
9.
604885
Abberger, Marvin
2005
BA
TV Wehr
709
8,99
256
256
3,28
301
301
20,00
152
152
10.
25083
Henke, Lucas
2005
BA
TV Wehr
613
9,55
209
209
2,83
242
242
21,00
162
162
4-Kampf (Finale) - Kinder M11
16.04.2016
50m /  Weit /  Hoch /  SBall
1.
25990
Klein, Simon
2005
BA
TV Schwörstadt
1.279
8,34
319
319
3,86
371
371
1,20
318
318
33,50
271
271
2.
25877
Knöll, Mika
2005
BA
TuS Lörrach-Stetten
1.115
8,35
318
318
3,52
331
331
1,04
223
223
30,00
243
243
3.
25874
Schlatterer, Maximilian
2005
BA
TuS Lörrach-Stetten
1.105
8,53
300
300
3,42
319
319
1,04
223
223
32,50
263
263
4.
23903
Müller, Yannik
2005
BA
TV Wehr
1.086
8,48
305
305
3,16
286
286
1,16
295
295
25,00
200
200
5.
23904
Muchenberger, Paul
2005
BA
TV Wehr
994
8,56
297
297
3,57
337
337
1,00
198
198
21,00
162
162
6.
604885
Abberger, Marvin
2005
BA
TV Wehr
956
8,99
256
256
3,28
301
301
1,08
247
247
20,00
152
152
7.
25083
Henke, Lucas
2005
BA
TV Wehr
884
9,55
209
209
2,83
242
242
1,12
271
271
21,00
162
162
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
16.04.2016
25990
Klein, Simon
2005
BA
TV Schwörstadt
8,34
25877
Knöll, Mika
2005
BA
TuS Lörrach-Stetten
8,35
23903
Müller, Yannik
2005
BA
TV Wehr
8,48
25845
Schindler, Lars
2005
BA
LG Hohenfels
8,50
25874
Schlatterer, Maximilian
2005
BA
TuS Lörrach-Stetten
8,53
603323
Koch, Jonathan
2005
BA
TuS Höllstein
8,54
23904
Muchenberger, Paul
2005
BA
TV Wehr
8,56
606547
Gehrmann, Jan
2005
BA
LG Hohenfels
8,66
604885
Abberger, Marvin
2005
BA
TV Wehr
8,99
25083
Henke, Lucas
2005
BA
TV Wehr
9,55
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
16.04.2016
25990
Klein, Simon
2005
BA
TV Schwörstadt
8,34
25877
Knöll, Mika
2005
BA
TuS Lörrach-Stetten
8,35
23903
Müller, Yannik
2005
BA
TV Wehr
8,48
25874
Schlatterer, Maximilian
2005
BA
TuS Lörrach-Stetten
8,53
23904
Muchenberger, Paul
2005
BA
TV Wehr
8,56
604885
Abberger, Marvin
2005
BA
TV Wehr
8,99
25083
Henke, Lucas
2005
BA
TV Wehr
9,55
Hochsprung (Finale) - Kinder M11
16.04.2016
25990
Klein, Simon
2005
BA
TV Schwörstadt
1,20
23903
Müller, Yannik
2005
BA
TV Wehr
1,16
25083
Henke, Lucas
2005
BA
TV Wehr
1,12
604885
Abberger, Marvin
2005
BA
TV Wehr
1,08
25877
Knöll, Mika
2005
BA
TuS Lörrach-Stetten
1,04
25874
Schlatterer, Maximilian
2005
BA
TuS Lörrach-Stetten
1,04
23904
Muchenberger, Paul
2005
BA
TV Wehr
1,00
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
16.04.2016
25990
Klein, Simon
2005
BA
TV Schwörstadt
3,86
25845
Schindler, Lars
2005
BA
LG Hohenfels
3,70
603323
Koch, Jonathan
2005
BA
TuS Höllstein
3,68
23904
Muchenberger, Paul
2005
BA
TV Wehr
3,57
25877
Knöll, Mika
2005
BA
TuS Lörrach-Stetten
3,52
25874
Schlatterer, Maximilian
2005
BA
TuS Lörrach-Stetten
3,42
606547
Gehrmann, Jan
2005
BA
LG Hohenfels
3,35
604885
Abberger, Marvin
2005
BA
TV Wehr
3,28
23903
Müller, Yannik
2005
BA
TV Wehr
3,16
25083
Henke, Lucas
2005
BA
TV Wehr
2,83
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
16.04.2016
25990
Klein, Simon
2005
BA
TV Schwörstadt
3,86
23904
Muchenberger, Paul
2005
BA
TV Wehr
3,57
25877
Knöll, Mika
2005
BA
TuS Lörrach-Stetten
3,52
25874
Schlatterer, Maximilian
2005
BA
TuS Lörrach-Stetten
3,42
604885
Abberger, Marvin
2005
BA
TV Wehr
3,28
23903
Müller, Yannik
2005
BA
TV Wehr
3,16
25083
Henke, Lucas
2005
BA
TV Wehr
2,83
Schlagball (Finale) - Kinder M11
16.04.2016
25990
Klein, Simon
2005
BA
TV Schwörstadt
33,50
25874
Schlatterer, Maximilian
2005
BA
TuS Lörrach-Stetten
32,50
25845
Schindler, Lars
2005
BA
LG Hohenfels
31,00
25877
Knöll, Mika
2005
BA
TuS Lörrach-Stetten
30,00
603323
Koch, Jonathan
2005
BA
TuS Höllstein
25,00
23903
Müller, Yannik
2005
BA
TV Wehr
25,00
23904
Muchenberger, Paul
2005
BA
TV Wehr
21,00
25083
Henke, Lucas
2005
BA
TV Wehr
21,00
604885
Abberger, Marvin
2005
BA
TV Wehr
20,00
606547
Gehrmann, Jan
2005
BA
LG Hohenfels
19,50
Schlagball (Finale) - Kinder M11
16.04.2016
25990
Klein, Simon
2005
BA
TV Schwörstadt
33,50
25874
Schlatterer, Maximilian
2005
BA
TuS Lörrach-Stetten
32,50
25877
Knöll, Mika
2005
BA
TuS Lörrach-Stetten
30,00
23903
Müller, Yannik
2005
BA
TV Wehr
25,00
23904
Muchenberger, Paul
2005
BA
TV Wehr
21,00
25083
Henke, Lucas
2005
BA
TV Wehr
21,00
604885
Abberger, Marvin
2005
BA
TV Wehr
20,00
Jugend M12
75 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend M12
-1,2
16.04.2016
1.
25844
Abdelgawad, Noah
2004
BA
LG Hohenfels
11,49
2.
25848
Kögel, Jupp
2004
BA
LG Hohenfels
12,45
3.
26191
Rünzi, Sebastian
2004
BA
TV Wehr
12,63
4.
612862
Möckel, Felix
2004
BA
ESV Weil am Rhein
12,81
5.
Naundorf, Florian
2004
BA
TuS Lörrach-Stetten
13,19
75 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend M12
+0,5
16.04.2016
1.
23322
Thomas, Devin
2004
BA
TuS Lörrach-Stetten
11,21
2.
25842
Reckermann, Tim
2004
BA
LG Hohenfels
11,93
3.
602780
Seilnacht, Silvan
2004
BA
TuS Lörrach-Stetten
12,55
4.
607154
Schmitz, Tiziano
2004
BA
TV Rheinfelden
13,37
613768
Mayer, Hannes
2005
BA
TV Stühlingen
disq.
75 m Lauf (3. Zeitlauf) - Jugend M12
-1,1
16.04.2016
1.
23901
Arndt, Rocco
2004
BA
TV Wehr
11,27
2.
606360
Stephan, Adrian
2004
BA
TuS Lörrach-Stetten
11,36
3.
607256
Schüler, Moritz
2004
BA
LG Hohenfels
11,83
4.
Mauch, Tizian
2004
BA
TuS Lörrach-Stetten
12,18
26191
Rünzi, Sebastian
2004
BA
TV Wehr
abgem.
75 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M12
16.04.2016
1.
23322
Thomas, Devin
2004
BA
TuS Lörrach-Stetten
11,21
+0,5
2.
23901
Arndt, Rocco
2004
BA
TV Wehr
11,27
-1,1
3.
606360
Stephan, Adrian
2004
BA
TuS Lörrach-Stetten
11,36
-1,1
4.
25844
Abdelgawad, Noah
2004
BA
LG Hohenfels
11,49
-1,2
5.
607256
Schüler, Moritz
2004
BA
LG Hohenfels
11,83
-1,1
6.
25842
Reckermann, Tim
2004
BA
LG Hohenfels
11,93
+0,5
7.
Mauch, Tizian
2004
BA
TuS Lörrach-Stetten
12,18
-1,1
8.
25848
Kögel, Jupp
2004
BA
LG Hohenfels
12,45
-1,2
9.
602780
Seilnacht, Silvan
2004
BA
TuS Lörrach-Stetten
12,55
+0,5
10.
26191
Rünzi, Sebastian
2004
BA
TV Wehr
12,63
-1,2
11.
612862
Möckel, Felix
2004
BA
ESV Weil am Rhein
12,81
-1,2
12.
Naundorf, Florian
2004
BA
TuS Lörrach-Stetten
13,19
-1,2
13.
607154
Schmitz, Tiziano
2004
BA
TV Rheinfelden
13,37
+0,5
26191
Rünzi, Sebastian
2004
BA
TV Wehr
abgem.
613768
Mayer, Hannes
2005
BA
TV Stühlingen
disq.
800 m Lauf (Finale) - Jugend M12
16.04.2016
1.
23322
Thomas, Devin
2004
BA
TuS Lörrach-Stetten
2:57,99
2.
25842
Reckermann, Tim
2004
BA
LG Hohenfels
3:01,18
3.
603321
Koch, Jannes
2004
BA
TuS Höllstein
3:01,72
4.
607256
Schüler, Moritz
2004
BA
LG Hohenfels
3:15,38
5.
25843
Abdelgawad, Sedan
2004
BA
LG Hohenfels
3:26,80
6.
25875
Müller, Justus
2004
BA
TuS Lörrach-Stetten
3:34,37
26191
Rünzi, Sebastian
2004
BA
TV Wehr
abgem.
60 m Hürden (0.762 m) (1. Zeitlauf) - Jugend M12
+0,2
16.04.2016
1.
25844
Abdelgawad, Noah
2004
BA
LG Hohenfels
11,59
2.
23901
Arndt, Rocco
2004
BA
TV Wehr
11,63
3.
25848
Kögel, Jupp
2004
BA
LG Hohenfels
13,14
60 m Hürden (0.762 m) (2. Zeitlauf) - Jugend M12
+0,2
16.04.2016
1.
24268
Kelz, Jason
2004
BA
LG Hohenfels
11,82
2.
26191
Rünzi, Sebastian
2004
BA
TV Wehr
12,25
3.
612862
Möckel, Felix
2004
BA
ESV Weil am Rhein
12,73
60 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus M12) - M12
16.04.2016
1.
25844
Abdelgawad, Noah
2004
BA
LG Hohenfels
11,59
2.
23901
Arndt, Rocco
2004
BA
TV Wehr
11,63
3.
24268
Kelz, Jason
2004
BA
LG Hohenfels
11,82
4.
26191
Rünzi, Sebastian
2004
BA
TV Wehr
12,25
5.
612862
Möckel, Felix
2004
BA
ESV Weil am Rhein
12,73
6.
25848
Kögel, Jupp
2004
BA
LG Hohenfels
13,14
60 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb) - M12
16.04.2016
1.
25844
Abdelgawad, Noah
2004
BA
LG Hohenfels
11,59
2.
23901
Arndt, Rocco
2004
BA
TV Wehr
11,63
3.
24268
Kelz, Jason
2004
BA
LG Hohenfels
11,82
4.
26191
Rünzi, Sebastian
2004
BA
TV Wehr
12,25
5.
612862
Möckel, Felix
2004
BA
ESV Weil am Rhein
12,73
6.
25848
Kögel, Jupp
2004
BA
LG Hohenfels
13,14
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
16.04.2016
1.
25875
Müller, Justus
2004
BA
TuS Lörrach-Stetten
1,32
2.
24268
Kelz, Jason
2004
BA
LG Hohenfels
1,32
3.
26191
Rünzi, Sebastian
2004
BA
TV Wehr
1,24
3.
25844
Abdelgawad, Noah
2004
BA
LG Hohenfels
1,24
5.
606360
Stephan, Adrian
2004
BA
TuS Lörrach-Stetten
1,24
6.
603321
Koch, Jannes
2004
BA
TuS Höllstein
1,24
7.
23901
Arndt, Rocco
2004
BA
TV Wehr
1,16
8.
613768
Mayer, Hannes
2005
BA
TV Stühlingen
1,08
92
96
100
104
108
112
116
120
124
128
132
136
Müller
-
-
-
o
o
o
o
o
o
o
o
xxx
Kelz
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
xo
xxx
Rünzi
-
-
-
o
o
o
o
o
o
xxx
Abdelgawad
-
-
-
-
o
o
o
o
o
xxx
Stephan
-
-
-
o
o
xo
o
o
o
xxx
Koch
-
-
-
-
-
o
o
o
xo
xxx
Arndt
-
-
-
-
xo
o
o
xxx
Mayer
o
o
o
xxo
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
16.04.2016
1.
603321
Koch, Jannes
2004
BA
TuS Höllstein
4,39
4,39
2.
23322
Thomas, Devin
2004
BA
TuS Lörrach-Stetten
4,34
4,34
3.
607256
Schüler, Moritz
2004
BA
LG Hohenfels
4,10
4,10
4.
606360
Stephan, Adrian
2004
BA
TuS Lörrach-Stetten
4,05
4,05
5.
23901
Arndt, Rocco
2004
BA
TV Wehr
4,01
4,01
6.
25844
Abdelgawad, Noah
2004
BA
LG Hohenfels
3,98
3,98
7.
25875
Müller, Justus
2004
BA
TuS Lörrach-Stetten
3,91
3,91
8.
612862
Möckel, Felix
2004
BA
ESV Weil am Rhein
3,72
3,72
9.
26191
Rünzi, Sebastian
2004
BA
TV Wehr
3,53
3,53
10.
25842
Reckermann, Tim
2004
BA
LG Hohenfels
3,50
3,50
11.
613768
Mayer, Hannes
2005
BA
TV Stühlingen
3,41
3,41
12.
25848
Kögel, Jupp
2004
BA
LG Hohenfels
3,34
3,34
13.
Naundorf, Florian
2004
BA
TuS Lörrach-Stetten
3,26
3,26
14.
607154
Schmitz, Tiziano
2004
BA
TV Rheinfelden
3,07
3,07
602780
Seilnacht, Silvan
2004
BA
TuS Lörrach-Stetten
abgem.
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend M12
16.04.2016
1.
25844
Abdelgawad, Noah
2004
BA
LG Hohenfels
6,12
6,12
2.
26191
Rünzi, Sebastian
2004
BA
TV Wehr
5,89
5,89
3.
23901
Arndt, Rocco
2004
BA
TV Wehr
5,72
5,72
4.
25875
Müller, Justus
2004
BA
TuS Lörrach-Stetten
5,57
5,57
5.
25843
Abdelgawad, Sedan
2004
BA
LG Hohenfels
5,48
5,48
6.
602780
Seilnacht, Silvan
2004
BA
TuS Lörrach-Stetten
5,34
5,34
7.
Naundorf, Florian
2004
BA
TuS Lörrach-Stetten
4,71
4,71
Diskuswurf (0.75 kg) (Finale) - Jugend M12
16.04.2016
1.
Naundorf, Florian
2004
BA
TuS Lörrach-Stetten
12,07
12,07
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
16.04.2016
1.
24268
Kelz, Jason
2004
BA
LG Hohenfels
33,00
33,00
2.
23322
Thomas, Devin
2004
BA
TuS Lörrach-Stetten
32,00
32,00
3.
26191
Rünzi, Sebastian
2004
BA
TV Wehr
30,50
30,50
4.
25843
Abdelgawad, Sedan
2004
BA
LG Hohenfels
29,00
29,00
5.
23901
Arndt, Rocco
2004
BA
TV Wehr
28,50
28,50
6.
603321
Koch, Jannes
2004
BA
TuS Höllstein
28,00
28,00
7.
25875
Müller, Justus
2004
BA
TuS Lörrach-Stetten
27,50
27,50
8.
612862
Möckel, Felix
2004
BA
ESV Weil am Rhein
27,00
27,00
9.
25848
Kögel, Jupp
2004
BA
LG Hohenfels
25,00
25,00
9.
Naundorf, Florian
2004
BA
TuS Lörrach-Stetten
25,00
25,00
11.
607154
Schmitz, Tiziano
2004
BA
TV Rheinfelden
18,00
18,00
12.
602780
Seilnacht, Silvan
2004
BA
TuS Lörrach-Stetten
16,00
16,00
Jugend M13
75 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend M13
-1,0
16.04.2016
1.
613895
Süßmann, Marvin
2003
BA
TV Rheinfelden
11,85
2.
26189
Hartinger, Jakob
2003
BA
TV Wehr
12,13
3.
Klostermann, Luca
2003
BA
LG Hohenfels
12,31
4.
613497
Oberle, Phil
2003
BA
LG Hohenfels
12,98
5.
606312
Straub, Niklas
2003
BA
LG Hohenfels
13,32
75 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend M13
-0,4
16.04.2016
1.
613496
Jehle, Leon
2003
BA
LG Hohenfels
12,23
1.
24300
Kröber, Paul
2003
BA
LG Hohenfels
12,23
3.
607675
Wolfram, Fynn
2003
BA
LG Hohenfels
13,41
23116
Engler, Orson
2003
BA
TuS Lörrach-Stetten
abgem.
605253
Schuler, Felix
2003
BA
TV Weil
abgem.
24187
Schindler, Ramon
2003
BA
LG Hohenfels
abgem.
75 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M13
16.04.2016
1.
613895
Süßmann, Marvin
2003
BA
TV Rheinfelden
11,85
-1,0
2.
26189
Hartinger, Jakob
2003
BA
TV Wehr
12,13
-1,0
3.
24300
Kröber, Paul
2003
BA
LG Hohenfels
12,23
-0,4
3.
613496
Jehle, Leon
2003
BA
LG Hohenfels
12,23
-0,4
5.
Klostermann, Luca
2003
BA
LG Hohenfels
12,31
-1,0
6.
613497
Oberle, Phil
2003
BA
LG Hohenfels
12,98
-1,0
7.
606312
Straub, Niklas
2003
BA
LG Hohenfels
13,32
-1,0
8.
607675
Wolfram, Fynn
2003
BA
LG Hohenfels
13,41
-0,4
24187
Schindler, Ramon
2003
BA
LG Hohenfels
abgem.
23116
Engler, Orson
2003
BA
TuS Lörrach-Stetten
abgem.
605253
Schuler, Felix
2003
BA
TV Weil
abgem.
800 m Lauf (Finale) - Jugend M13
16.04.2016
1.
24187
Schindler, Ramon
2003
BA
LG Hohenfels
2:54,23
2.
605253
Schuler, Felix
2003
BA
TV Weil
2:54,64
3.
607675
Wolfram, Fynn
2003
BA
LG Hohenfels
3:00,95
4.
613497
Oberle, Phil
2003
BA
LG Hohenfels
3:02,03
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend M13
16.04.2016
1.
24187
Schindler, Ramon
2003
BA
LG Hohenfels
11,58
+0,8
2.
23114
Reichert, Bastian
2003
BA
TuS Lörrach-Stetten
12,00
+0,8
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
16.04.2016
1.
23116
Engler, Orson
2003
BA
TuS Lörrach-Stetten
1,40
2.
23114
Reichert, Bastian
2003
BA
TuS Lörrach-Stetten
1,36
2.
24187
Schindler, Ramon
2003
BA
LG Hohenfels
1,36
4.
605253
Schuler, Felix
2003
BA
TV Weil
1,28
5.
26189
Hartinger, Jakob
2003
BA
TV Wehr
1,08
6.
604473
Alexander, Karl
2003
BA
TV Weil
1,04
24300
Kröber, Paul
2003
BA
LG Hohenfels
abgem.
96
100
104
108
112
116
120
124
128
132
136
140
144
Engler
-
-
-
-
o
o
o
o
o
o
o
o
xxx
Reichert
-
-
-
-
o
o
o
o
xo
o
xo
xxx
Schindler
-
-
-
-
-
-
o
xo
o
o
xo
xxx
Schuler
o
o
-
o
o
o
o
xo
xxo
xxx
Hartinger
-
-
xxo
o
xxx
Alexander
o
xo
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
16.04.2016
1.
23116
Engler, Orson
2003
BA
TuS Lörrach-Stetten
4,45
4,45
2.
24187
Schindler, Ramon
2003
BA
LG Hohenfels
4,37
4,37
3.
23114
Reichert, Bastian
2003
BA
TuS Lörrach-Stetten
4,23
4,23
4.
605253
Schuler, Felix
2003
BA
TV Weil
4,07
4,07
5.
24300
Kröber, Paul
2003
BA
LG Hohenfels
3,81
3,81
6.
613895
Süßmann, Marvin
2003
BA
TV Rheinfelden
3,71
3,71
7.
613497
Oberle, Phil
2003
BA
LG Hohenfels
3,56
3,56
7.
26189
Hartinger, Jakob
2003
BA
TV Wehr
3,56
3,56
9.
604473
Alexander, Karl
2003
BA
TV Weil
3,45
3,45
10.
607675
Wolfram, Fynn
2003
BA
LG Hohenfels
3,04
3,04
11.
613496
Jehle, Leon
2003
BA
LG Hohenfels
2,92
2,92
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend M13
16.04.2016
1.
Klostermann, Luca
2003
BA
LG Hohenfels
6,29
6,29
2.
606312
Straub, Niklas
2003
BA
LG Hohenfels
5,23
5,23
3.
26189
Hartinger, Jakob
2003
BA
TV Wehr
4,71
4,71
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
16.04.2016
1.
613895
Süßmann, Marvin
2003
BA
TV Rheinfelden
38,00
38,00
2.
24187
Schindler, Ramon
2003
BA
LG Hohenfels
36,50
36,50
3.
613497
Oberle, Phil
2003
BA
LG Hohenfels
32,00
32,00
4.
604473
Alexander, Karl
2003
BA
TV Weil
29,50
29,50
5.
605253
Schuler, Felix
2003
BA
TV Weil
28,50
28,50
6.
613496
Jehle, Leon
2003
BA
LG Hohenfels
25,00
25,00
7.
26189
Hartinger, Jakob
2003
BA
TV Wehr
18,50
18,50
Jugend M14
100 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend M14
-1,0
16.04.2016
1.
22344
Lutz, Moritz
2002
BA
TV Schwörstadt
15,09
611899
Dobler, Silas
2002
BA
TV Weil
abgem.
23627
Bendig, David
2002
BA
TV Wehr
abgem.
26190
Hartinger, Tim
2002
BA
TV Wehr
abgem.
100 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend M14
-1,0
16.04.2016
1.
24960
Eschbach, Felix
2002
BA
LG Hohenfels
13,51
2.
24141
Graser, Philipp
2002
BA
TV Rheinfelden
13,91
3.
22288
Lambelet, David
2002
BA
TV Grenzach
14,08
4.
22345
Klein, Fabian
2002
BA
TV Schwörstadt
14,10
613835
Font Fabrizian, Alvaro
2002
BA
LG Hohenfels
abgem.
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M14
16.04.2016
1.
24960
Eschbach, Felix
2002
BA
LG Hohenfels
13,51
-1,0
2.
24141
Graser, Philipp
2002
BA
TV Rheinfelden
13,91
-1,0
3.
22288
Lambelet, David
2002
BA
TV Grenzach
14,08
-1,0
4.
22345
Klein, Fabian
2002
BA
TV Schwörstadt
14,10
-1,0
5.
22344
Lutz, Moritz
2002
BA
TV Schwörstadt
15,09
-1,0
613835
Font Fabrizian, Alvaro
2002
BA
LG Hohenfels
abgem.
611899
Dobler, Silas
2002
BA
TV Weil
abgem.
23627
Bendig, David
2002
BA
TV Wehr
abgem.
26190
Hartinger, Tim
2002
BA
TV Wehr
abgem.
800 m Lauf (Finale) - Jugend M14
16.04.2016
1.
23627
Bendig, David
2002
BA
TV Wehr
2:25,19
2.
26190
Hartinger, Tim
2002
BA
TV Wehr
2:53,07
611899
Dobler, Silas
2002
BA
TV Weil
abgem.
24141
Graser, Philipp
2002
BA
TV Rheinfelden
abgem.
80 m Hürden (0.838 m) (Finale) - Jugend M14
16.04.2016
1.
22288
Lambelet, David
2002
BA
TV Grenzach
14,01
+0,4
2.
24960
Eschbach, Felix
2002
BA
LG Hohenfels
14,03
+0,4
3.
24239
Ströbel, Finn
2002
BA
TuS Höllstein
14,96
+0,4
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
16.04.2016
1.
23627
Bendig, David
2002
BA
TV Wehr
1,48
2.
26190
Hartinger, Tim
2002
BA
TV Wehr
1,48
3.
24239
Ströbel, Finn
2002
BA
TuS Höllstein
1,40
132
136
140
144
148
152
Bendig
xo
o
o
o
xo
xxx
Hartinger
o
xo
xxo
o
xxo
xxx
Ströbel
o
o
o
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
16.04.2016
1.
24960
Eschbach, Felix
2002
BA
LG Hohenfels
4,81
+1,0
4,81
(+1,0)
2.
22288
Lambelet, David
2002
BA
TV Grenzach
4,70
+0,1
4,70
(+0,1)
3.
22345
Klein, Fabian
2002
BA
TV Schwörstadt
4,53
+1,2
4,53
(+1,2)
4.
24141
Graser, Philipp
2002
BA
TV Rheinfelden
4,32
+0,3
4,32
(+0,3)
5.
22344
Lutz, Moritz
2002
BA
TV Schwörstadt
4,15
+0,5
4,15
(+0,5)
6.
611899
Dobler, Silas
2002
BA
TV Weil
3,77
+0,2
3,77
(+0,2)
24302
Andert, Marc
2002
BA
LG Hohenfels
abgem.
613835
Font Fabrizian, Alvaro
2002
BA
LG Hohenfels
abgem.
Kugelstoß (4 kg) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M14) - M14
16.04.2016
1.
24239
Ströbel, Finn
2002
BA
TuS Höllstein
10,00
10,00
24302
Andert, Marc
2002
BA
LG Hohenfels
abgem.
613835
Font Fabrizian, Alvaro
2002
BA
LG Hohenfels
abgem.
Kugelstoß (4 kg) (Finale/Gemischter Wettbewerb) - M14
16.04.2016
1.
19847
Brenneisen, Tim
2001
BA
TV Grenzach
10,81
10,81
2.
22804
Gran, Felix
2001
BA
TuS Lörrach-Stetten
10,80
10,80
3.
24239
Ströbel, Finn
2002
BA
TuS Höllstein
10,00
10,00
4.
19849
Bahner, Josua
2001
BA
TV Grenzach
9,05
9,05
24302
Andert, Marc
2002
BA
LG Hohenfels
abgem.
613835
Font Fabrizian, Alvaro
2002
BA
LG Hohenfels
abgem.
Diskuswurf (1 kg) (Finale) - Jugend M14
16.04.2016
1.
24239
Ströbel, Finn
2002
BA
TuS Höllstein
28,01
28,01
Speerwurf (600 g) (Finale) - Jugend M14
16.04.2016
1.
22345
Klein, Fabian
2002
BA
TV Schwörstadt
26,47
26,47
2.
23627
Bendig, David
2002
BA
TV Wehr
24,26
24,26
3.
26190
Hartinger, Tim
2002
BA
TV Wehr
22,69
22,69
4.
22344
Lutz, Moritz
2002
BA
TV Schwörstadt
16,47
16,47
Jugend M15
100 m Lauf (Finale) - Jugend M15
16.04.2016
1.
22798
Fritz, Florens
2001
BA
TuS Lörrach-Stetten
13,49
-3,1
2.
19908
Vasiljevic, Milan
2001
BA
TV Neustadt
14,12
-3,1
3.
23786
Kramer, Raphael
2001
BA
TuS Lörrach-Stetten
14,14
-3,1
611707
Klein, Alexander
2001
BA
TV Weil
abgem.
300 m Lauf (Finale) - Jugend M15
16.04.2016
1.
19849
Bahner, Josua
2001
BA
TV Grenzach
42,55
800 m Lauf (Finale) - Jugend M15
16.04.2016
1.
23786
Kramer, Raphael
2001
BA
TuS Lörrach-Stetten
2:33,08
2.
611707
Klein, Alexander
2001
BA
TV Weil
3:04,62
80 m Hürden (0.838 m) (Finale) - Jugend M15
16.04.2016
1.
24017
Kerzendörfer, Lukas
2001
BA
TuS Lörrach-Stetten
13,06
+0,4
2.
22804
Gran, Felix
2001
BA
TuS Lörrach-Stetten
13,97
+0,4
3.
19847
Brenneisen, Tim
2001
BA
TV Grenzach
14,01
+0,4
Hochsprung (Finale) - Jugend M15
16.04.2016
1.
19849
Bahner, Josua
2001
BA
TV Grenzach
1,56
2.
22804
Gran, Felix
2001
BA
TuS Lörrach-Stetten
1,52
140
144
148
152
156
160
Bahner
-
-
xxo
o
xo
xxx
Gran
o
o
-
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
16.04.2016
1.
24017
Kerzendörfer, Lukas
2001
BA
TuS Lörrach-Stetten
5,67
+1,2
5,67
(+1,2)
2.
22798
Fritz, Florens
2001
BA
TuS Lörrach-Stetten
5,07
+0,2
5,07
(+0,2)
3.
19847
Brenneisen, Tim
2001
BA
TV Grenzach
4,76
+0,3
4,76
(+0,3)
4.
611707
Klein, Alexander
2001
BA
TV Weil
4,42
+0,9
4,42
(+0,9)
Kugelstoß (4 kg) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M14) - M15
16.04.2016
1.
19847
Brenneisen, Tim
2001
BA
TV Grenzach
10,81
10,81
2.
22804
Gran, Felix
2001
BA
TuS Lörrach-Stetten
10,80
10,80
3.
19849
Bahner, Josua
2001
BA
TV Grenzach
9,05
9,05
Diskuswurf (1 kg) (Finale) - Jugend M15
16.04.2016
1.
19908
Vasiljevic, Milan
2001
BA
TV Neustadt
34,41
34,41
Speerwurf (600 g) (Finale) - Jugend M15
16.04.2016
1.
24017
Kerzendörfer, Lukas
2001
BA
TuS Lörrach-Stetten
27,38
27,38
männliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel (Finale) - männliche Kinder U10
16.04.2016
1.
TV Wehr 1
BA
36,90
Rapprich, Gianluca 2009
Langner, Eric 2007
Abberger, Jonas 2008
Götte, Valentin 2007
2.
TuS Lörrach-Stetten 1
BA
37,88
Kasa, Nicolas 2007
Sutter, Elias 2007
Neumann, David 2007
Kiermaier, Ivo 2007
3.
TuS Lörrach-Stetten 2
BA
39,24
Peglow, Miguel 2007
Schneider, Ben 2007
Hempel, Philipp 2007
Stephan, Nouri 2007
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U10
16.04.2016
1.
TuS Lörrach-Stetten 1
BA
1.887
613783
Hoppe, Malte
2008
BA
637
613549
Sutter, Elias
2007
BA
628
612173
Kiermaier, Ivo
2007
BA
622
2.
TV Rheinfelden
BA
1.820
Krippner, Niklas
2007
BA
793
613894
Valva, Elias
2008
BA
649
Imondi, Gabriel
2008
BA
378
3.
TuS Lörrach-Stetten 2
BA
1.731
613782
Schweizer, Robin
2008
BA
616
613548
Kasa, Nicolas
2007
BA
594
612164
Schneider, Ben
2007
BA
521
4.
LG Hohenfels 1
BA
1.722
606027
Lettau, Max
2007
BA
625
611688
Lutze, Timo
2007
BA
596
613823
Isik, Kadirhan
2007
BA
501
5.
TV Wehr
BA
1.710
25085
Abberger, Jonas
2008
BA
631
606736
Langner, Eric
2007
BA
547
606118
Götte, Valentin
2007
BA
532
6.
TV Schwörstadt
BA
1.645
Franco, Carlos
2007
BA
620
612198
Gerdts, Mika
2007
BA
527
Andree, Evan
2008
BA
498
7.
TuS Lörrach-Stetten 3
BA
1.450
613777
Hempel, Philipp
2007
BA
493
613550
Stephan, Nouri
2007
BA
486
612170
Neumann, David
2007
BA
471
8.
ESV Weil am Rhein
BA
1.341
612864
Hecker, Peer-Magnus
2009
BA
520
613855
Hoch, Anton
2008
BA
434
612199
Rongen, Florian
2007
BA
387
9.
LG Hohenfels 2
BA
1.332
Keller, Norwin
2007
BA
501
613822
Fleck, Niklas
2008
BA
498
613824
Dorow, Leander
2007
BA
333
männliche Kinder U12
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U12
16.04.2016
1.
TuS Lörrach-Stetten
BA
2.586
25877
Knöll, Mika
2005
BA
892
25874
Schlatterer, Maximilian
2005
BA
882
606611
Müller, Joris
2006
BA
812
2.
LG Hohenfels 1
BA
2.542
25845
Schindler, Lars
2005
BA
907
606544
Diez, Felix
2006
BA
827
607260
Behncke, Erik
2006
BA
808
3.
TV Wehr 1
BA
2.441
25082
Kummle, Luan
2006
BA
854
23904
Muchenberger, Paul
2005
BA
796
23903
Müller, Yannik
2005
BA
791
4.
LG Hohenfels 2
BA
2.163
606547
Gehrmann, Jan
2005
BA
743
613827
Holler, Paul
2006
BA
716
606174
Steinmann, Pierre-Luca
2006
BA
704
5.
TV Wehr 2
BA
2.078
613762
Stolle, Neo
2006
BA
756
604885
Abberger, Marvin
2005
BA
709
25083
Henke, Lucas
2005
BA
613
6.
TV Rheinfelden
BA
1.827
Aouala, Kosar
2006
BA
709
Meyer, Luk
2006
BA
629
607069
Rothe, Finn
2006
BA
489
4-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U12
16.04.2016
1.
TuS Lörrach-Stetten
BA
3.291
25877
Knöll, Mika
2005
BA
1.115
25874
Schlatterer, Maximilian
2005
BA
1.105
606611
Müller, Joris
2006
BA
1.071
2.
TV Wehr 1
BA
3.223
25082
Kummle, Luan
2006
BA
1.143
23903
Müller, Yannik
2005
BA
1.086
23904
Muchenberger, Paul
2005
BA
994
3.
TV Wehr 2
BA
2.763
604885
Abberger, Marvin
2005
BA
956
613762
Stolle, Neo
2006
BA
923
25083
Henke, Lucas
2005
BA
884
4.
TV Rheinfelden
BA
2.128
Aouala, Kosar
2006
BA
876
Meyer, Luk
2006
BA
629
607069
Rothe, Finn
2006
BA
623
männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel (Finale) - männliche Jugend U14
16.04.2016
1.
StG Hochrhein 1
BA
45,55
Süßmann, Marvin 2003
Reichert, Bastian 2003
Engler, Orson 2003
Thomas, Devin 2004
2.
StG Hochrhein 2
BA
49,18
Mauch, Tizian 2004
Seilnacht, Silvan 2004
Stephan, Adrian 2004
Müller, Justus 2004
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel (Finale) - männliche Jugend U16
16.04.2016
1.
StG Hochrhein 1
BA
51,05
Kramer, Raphael 2001
Fritz, Florens 2001
Gran, Felix 2001
Kerzendörfer, Lukas 2001
männliche Jugend U18
100 m Lauf (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
-1,3
16.04.2016
1.
17752
Kummle, Robin
1999
BA
TV Wehr
12,06
2.
19934
Hoffmann, David
1999
BA
ESV Weil am Rhein
12,42
3.
606390
Vogel, Michael
1999
BA
TV Rheinfelden
13,28
26044
Varady, Georg
2000
BA
LG Hohenfels
abgem.
100 m Lauf (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
+0,5
16.04.2016
1.
Zeh, Leon
1999
BA
TuS Lörrach-Stetten
12,47
2.
24023
Mihailowitsch, Tim
1999
BA
LG Hohenfels
12,72
3.
24949
Jungmann, Jamiee
1999
BA
TV Weil
13,63
24054
Kunik, Nils
1999
BA
LG Hohenfels
abgem.
18994
Kolaczewitz, Noah
2000
BA
LG Hohenfels
abgem.
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
16.04.2016
1.
17752
Kummle, Robin
1999
BA
TV Wehr
12,06
-1,3
2.
19934
Hoffmann, David
1999
BA
ESV Weil am Rhein
12,42
-1,3
3.
Zeh, Leon
1999
BA
TuS Lörrach-Stetten
12,47
+0,5
4.
24023
Mihailowitsch, Tim
1999
BA
LG Hohenfels
12,72
+0,5
5.
606390
Vogel, Michael
1999
BA
TV Rheinfelden
13,28
-1,3
6.
24949
Jungmann, Jamiee
1999
BA
TV Weil
13,63
+0,5
26044
Varady, Georg
2000
BA
LG Hohenfels
abgem.
24054
Kunik, Nils
1999
BA
LG Hohenfels
abgem.
18994
Kolaczewitz, Noah
2000
BA
LG Hohenfels
abgem.
400 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U18
16.04.2016
1.
17202
Lambelet, Jefferson
1999
BA
TV Grenzach
54,22
2.
606390
Vogel, Michael
1999
BA
TV Rheinfelden
58,12
800 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U18
16.04.2016
1.
24023
Mihailowitsch, Tim
1999
BA
LG Hohenfels
2:18,92
2.
26044
Varady, Georg
2000
BA
LG Hohenfels
2:27,29
24054
Kunik, Nils
1999
BA
LG Hohenfels
abgem.
18994
Kolaczewitz, Noah
2000
BA
LG Hohenfels
abgem.
110 m Hürden (0.914 m) (Finale) - männliche Jugend U18
16.04.2016
1.
19934
Hoffmann, David
1999
BA
ESV Weil am Rhein
16,87
-2,0
2.
22500
Denz, Kevin
2000
BA
TV Bad Säckingen
17,69
-2,0
3.
20673
Rees, Oliver
1999
BA
LG Hohenfels
18,01
-2,0
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U18
16.04.2016
1.
17202
Lambelet, Jefferson
1999
BA
TV Grenzach
1,88
2.
22500
Denz, Kevin
2000
BA
TV Bad Säckingen
1,76
3.
20673
Rees, Oliver
1999
BA
LG Hohenfels
1,72
4.
17752
Kummle, Robin
1999
BA
TV Wehr
1,64
136
140
144
148
152
156
160
164
168
172
176
180
184
188
192
Lambelet
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
o
o
xo
xo
xxx
Denz
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
o
xxx
Rees
-
-
-
-
-
o
o
o
o
xxo
xxx
Kummle
-
-
-
-
-
-
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U18
16.04.2016
1.
17752
Kummle, Robin
1999
BA
TV Wehr
6,30
6,30
2.
17202
Lambelet, Jefferson
1999
BA
TV Grenzach
6,17
6,17
3.
19934
Hoffmann, David
1999
BA
ESV Weil am Rhein
5,72
5,72
4.
24949
Jungmann, Jamiee
1999
BA
TV Weil
5,22
5,22
5.
18300
Hübner, Marek
1999
BA
ESV Weil am Rhein
4,93
4,93
6.
20673
Rees, Oliver
1999
BA
LG Hohenfels
4,90
4,90
7.
606390
Vogel, Michael
1999
BA
TV Rheinfelden
4,86
4,86
8.
19936
Seggern, Jonas
2000
BA
ESV Weil am Rhein
4,60
4,60
Kugelstoß (5 kg) (Finale) - männliche Jugend U18
16.04.2016
1.
21957
Duffner, Hendrik
2000
BA
LG Hohenfels
12,97
12,97
2.
23971
Kleber, Lars
2000
BA
TV Neustadt
9,94
9,94
17752
Kummle, Robin
1999
BA
TV Wehr
abgem.
Diskuswurf (1.5 kg) (Finale) - männliche Jugend U18
16.04.2016
1.
19934
Hoffmann, David
1999
BA
ESV Weil am Rhein
32,24
32,24
2.
18300
Hübner, Marek
1999
BA
ESV Weil am Rhein
26,94
26,94
3.
21957
Duffner, Hendrik
2000
BA
LG Hohenfels
24,63
24,63
4.
19936
Seggern, Jonas
2000
BA
ESV Weil am Rhein
21,52
21,52
Speerwurf (700 g) (Finale) - männliche Jugend U18
16.04.2016
1.
18300
Hübner, Marek
1999
BA
ESV Weil am Rhein
40,28
40,28
2.
22500
Denz, Kevin
2000
BA
TV Bad Säckingen
38,97
38,97
3.
17752
Kummle, Robin
1999
BA
TV Wehr
38,46
38,46
4.
23971
Kleber, Lars
2000
BA
TV Neustadt
33,84
33,84
5.
20673
Rees, Oliver
1999
BA
LG Hohenfels
25,61
25,61
6.
19936
Seggern, Jonas
2000
BA
ESV Weil am Rhein
25,52
25,52
männliche Jugend U20
100 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U20
16.04.2016
1.
20698
Eneiga, Marvin
1997
BA
TuS Lörrach-Stetten
11,65
+0,3
2.
15392
Ketterer, Silas
1997
BA
TV Neustadt
11,93
+0,3
3.
18993
Kolaczewitz, Valentin
1998
BA
LG Hohenfels
12,12
+0,3
4.
16214
Probst, Yannik
1998
BA
LG Hohenfels
12,21
+0,3
5.
25984
Zimmermann, Sandro
1998
BA
LG Hohenfels
12,35
+0,3
400 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U20
16.04.2016
1.
18993
Kolaczewitz, Valentin
1998
BA
LG Hohenfels
53,83
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U20
16.04.2016
1.
17096
Möckel, Marius
1997
BA
ESV Weil am Rhein
6,03
6,03
2.
16214
Probst, Yannik
1998
BA
LG Hohenfels
5,63
5,63
Kugelstoß (6 kg) (Finale) - männliche Jugend U20
16.04.2016
1.
22716
Redmann, Johannes
1998
BA
TV Rheinfelden
12,44
12,44
Diskuswurf (1.75 kg) (Finale) - männliche Jugend U20
16.04.2016
1.
17096
Möckel, Marius
1997
BA
ESV Weil am Rhein
32,26
32,26
Speerwurf (800 g) (Finale) - männliche Jugend U20
16.04.2016
1.
17096
Möckel, Marius
1997
BA
ESV Weil am Rhein
43,48
43,48
2.
22716
Redmann, Johannes
1998
BA
TV Rheinfelden
40,74
40,74
Männer
100 m Lauf (1. Zeitlauf) - Männer
+0,7
16.04.2016
1.
Mutter, Jonas
1996
BA
LG Hohenfels
12,26
2.
Ueber, Julian
1993
BA
TV Weil
12,68
21799
Fellhauer, Henry
1938
BA
TV Bad Säckingen
abgem.
100 m Lauf (2. Zeitlauf) - Männer
-2,9
16.04.2016
1.
16985
Kiefer, Fabian
1994
BA
LG Hohenfels
12,05
2.
Samateh, Lamin
1992
BA
TuS Lörrach-Stetten
12,34
3.
24955
Massing, Fabian
1993
BA
TV Weil
12,76
4.
26117
Maurer, Jens
1987
BA
TuS Lörrach-Stetten
13,29
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
16.04.2016
1.
16985
Kiefer, Fabian
1994
BA
LG Hohenfels
12,05
-2,9
2.
Mutter, Jonas
1996
BA
LG Hohenfels
12,26
+0,7
3.
Samateh, Lamin
1992
BA
TuS Lörrach-Stetten
12,34
-2,9
4.
Ueber, Julian
1993
BA
TV Weil
12,68
+0,7
5.
24955
Massing, Fabian
1993
BA
TV Weil
12,76
-2,9
6.
26117
Maurer, Jens
1987
BA
TuS Lörrach-Stetten
13,29
-2,9
21799
Fellhauer, Henry
1938
BA
TV Bad Säckingen
abgem.
400 m Lauf (Finale) - Männer
16.04.2016
1.
16985
Kiefer, Fabian
1994
BA
LG Hohenfels
51,29
800 m Lauf (Finale) - Männer
16.04.2016
18475
Tareq, Omar
1992
BA
TuS Lörrach-Stetten
abgem.
110 m Hürden (1.067 m) (Finale) - Männer
16.04.2016
1.
17844
Polossek, Dominik Leo
1995
BA
TuS Lörrach-Stetten
17,28
-2,0
Hochsprung (Finale) - Männer
16.04.2016
1.
17844
Polossek, Dominik Leo
1995
BA
TuS Lörrach-Stetten
1,80
2.
24955
Massing, Fabian
1993
BA
TV Weil
1,68
3.
Ueber, Julian
1993
BA
TV Weil
1,60
4.
19790
Löffler, Andreas
1963
BA
TuS Höllstein
1,44
136
140
144
148
152
156
160
164
168
172
176
180
184
Polossek
-
-
-
-
-
-
-
-
-
xo
xo
o
xxx
Massing
-
-
-
-
-
-
xo
o
o
xxx
Ueber
-
-
-
-
xo
o
xo
xxx
Löffler
o
xo
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Männer
16.04.2016
1.
26117
Maurer, Jens
1987
BA
TuS Lörrach-Stetten
5,84
5,84
2.
11027
Kaiser, Daniel
1969
BA
TV Stühlingen
5,55
5,55
3.
Mutter, Jonas
1996
BA
LG Hohenfels
5,42
5,42
4.
21799
Fellhauer, Henry
1938
BA
TV Bad Säckingen
2,76
2,76
Kugelstoß (7.26 kg) (Finale) - Männer
16.04.2016
1.
11925
Hoenen, Simon
1986
BA
TV Lenzkirch
11,70
11,70
2.
24955
Massing, Fabian
1993
BA
TV Weil
11,02
11,02
3.
Ueber, Julian
1993
BA
TV Weil
9,10
9,10
4.
3901
Rolle, Thomas
1953
BA
LG Hohenfels
7,91
7,91
Diskuswurf (2 kg) (Finale) - Männer
16.04.2016
1.
24958
Hegyaljai, Tizian
1991
BA
TV Weil
31,92
31,92
2.
11027
Kaiser, Daniel
1969
BA
TV Stühlingen
28,62
28,62
3.
21799
Fellhauer, Henry
1938
BA
TV Bad Säckingen
12,73
12,73
Speerwurf (800 g) (Finale) - Männer
16.04.2016
1.
11925
Hoenen, Simon
1986
BA
TV Lenzkirch
53,59
53,59
2.
17844
Polossek, Dominik Leo
1995
BA
TuS Lörrach-Stetten
44,28
44,28
3.
24958
Hegyaljai, Tizian
1991
BA
TV Weil
43,41
43,41
4.
21799
Fellhauer, Henry
1938
BA
TV Bad Säckingen
16,06
16,06
Kinder W7
3-Kampf (Finale) - Kinder W7
16.04.2016
50m /  Weit /  SBall
1.
612879
Rongen, Anna
2009
BA
ESV Weil am Rhein
488
10,77
150
150
2,39
217
217
9,50
121
121
2.
612545
Balbo, Filippa
2009
BA
TV Rheinfelden
429
11,33
115
115
2,18
184
184
10,00
130
130
50 m Lauf (Finale) - Kinder W7
16.04.2016
612879
Rongen, Anna
2009
BA
ESV Weil am Rhein
10,77
612545
Balbo, Filippa
2009
BA
TV Rheinfelden
11,33
Weitsprung (Finale) - Kinder W7
16.04.2016
612879
Rongen, Anna
2009
BA
ESV Weil am Rhein
2,39
612545
Balbo, Filippa
2009
BA
TV Rheinfelden
2,18
Schlagball (Finale) - Kinder W7
16.04.2016
612545
Balbo, Filippa
2009
BA
TV Rheinfelden
10,00
612879
Rongen, Anna
2009
BA
ESV Weil am Rhein
9,50
Kinder W8
3-Kampf (Finale) - Kinder W8
16.04.2016
50m /  Weit /  SBall
1.
613787
Wedrich, Liv
2008
BA
TuS Lörrach-Stetten
665
10,06
200
200
2,79
277
277
13,50
188
188
2.
613792
Roos, Maike
2008
BA
TuS Lörrach-Stetten
654
9,69
229
229
2,80
278
278
11,00
147
147
3.
613826
Schmidt, Amelie
2008
BA
LG Hohenfels
642
9,93
210
210
2,85
285
285
11,00
147
147
4.
613786
Noeken, Emily
2008
BA
TuS Lörrach-Stetten
634
9,44
249
249
2,58
246
246
10,50
139
139
5.
613788
Dischinger, Greta
2008
BA
TuS Lörrach-Stetten
616
10,47
170
170
2,71
265
265
13,00
181
181
6.
613896
Vogel, Saphira
2008
BA
TV Rheinfelden
565
10,09
198
198
2,71
265
265
8,50
102
102
7.
613853
Riegelsberger, Hanna Sophie
2008
BA
ESV Weil am Rhein
544
10,64
159
159
2,70
264
264
9,50
121
121
8.
613790
Wang, Victoria
2008
BA
TuS Lörrach-Stetten
520
10,23
187
187
2,48
231
231
8,50
102
102
9.
613791
Woodhouse, Charlotte
2008
BA
TuS Lörrach-Stetten
485
10,51
168
168
2,58
246
246
7,00
71
71
10.
613785
Alt, Pauline
2008
BA
TuS Lörrach-Stetten
472
10,81
148
148
2,56
243
243
7,50
81
81
11.
613789
Franke, Anni
2008
BA
TuS Lörrach-Stetten
424
10,85
145
145
2,40
219
219
6,50
60
60
12.
613860
Neu, Emilie
2009
BA
TV Rheinfelden
413
11,24
121
121
2,28
200
200
8,00
92
92
13.
Schrodt, Amelie
2008
BA
TV Wehr
356
10,95
139
139
2,09
169
169
6,00
48
48
14.
Kuhlmann, Melanie
2008
BA
TV Rheinfelden
309
12,04
76
76
1,99
152
152
7,50
81
81
50 m Lauf (Finale) - Kinder W8
16.04.2016
613786
Noeken, Emily
2008
BA
TuS Lörrach-Stetten
9,44
613792
Roos, Maike
2008
BA
TuS Lörrach-Stetten
9,69
613826
Schmidt, Amelie
2008
BA
LG Hohenfels
9,93
613787
Wedrich, Liv
2008
BA
TuS Lörrach-Stetten
10,06
613896
Vogel, Saphira
2008
BA
TV Rheinfelden
10,09
613790
Wang, Victoria
2008
BA
TuS Lörrach-Stetten
10,23
613788
Dischinger, Greta
2008
BA
TuS Lörrach-Stetten
10,47
613791
Woodhouse, Charlotte
2008
BA
TuS Lörrach-Stetten
10,51
613853
Riegelsberger, Hanna Sophie
2008
BA
ESV Weil am Rhein
10,64
613785
Alt, Pauline
2008
BA
TuS Lörrach-Stetten
10,81
613789
Franke, Anni
2008
BA
TuS Lörrach-Stetten
10,85
Schrodt, Amelie
2008
BA
TV Wehr
10,95
613860
Neu, Emilie
2009
BA
TV Rheinfelden
11,24
Kuhlmann, Melanie
2008
BA
TV Rheinfelden
12,04
Weitsprung (Finale) - Kinder W8
16.04.2016
613826
Schmidt, Amelie
2008
BA
LG Hohenfels
2,85
613792
Roos, Maike
2008
BA
TuS Lörrach-Stetten
2,80
613787
Wedrich, Liv
2008
BA
TuS Lörrach-Stetten
2,79
613788
Dischinger, Greta
2008
BA
TuS Lörrach-Stetten
2,71
613896
Vogel, Saphira
2008
BA
TV Rheinfelden
2,71
613853
Riegelsberger, Hanna Sophie
2008
BA
ESV Weil am Rhein
2,70
613786
Noeken, Emily
2008
BA
TuS Lörrach-Stetten
2,58
613791
Woodhouse, Charlotte
2008
BA
TuS Lörrach-Stetten
2,58
613785
Alt, Pauline
2008
BA
TuS Lörrach-Stetten
2,56
613790
Wang, Victoria
2008
BA
TuS Lörrach-Stetten
2,48
613789
Franke, Anni
2008
BA
TuS Lörrach-Stetten
2,40
613860
Neu, Emilie
2009
BA
TV Rheinfelden
2,28
Schrodt, Amelie
2008
BA
TV Wehr
2,09
Kuhlmann, Melanie
2008
BA
TV Rheinfelden
1,99
Schlagball (Finale) - Kinder W8
16.04.2016
613787
Wedrich, Liv
2008
BA
TuS Lörrach-Stetten
13,50
613788
Dischinger, Greta
2008
BA
TuS Lörrach-Stetten
13,00
613792
Roos, Maike
2008
BA
TuS Lörrach-Stetten
11,00
613826
Schmidt, Amelie
2008
BA
LG Hohenfels
11,00
613786
Noeken, Emily
2008
BA
TuS Lörrach-Stetten
10,50
613853
Riegelsberger, Hanna Sophie
2008
BA
ESV Weil am Rhein
9,50
613896
Vogel, Saphira
2008
BA
TV Rheinfelden
8,50
613790
Wang, Victoria
2008
BA
TuS Lörrach-Stetten
8,50
613860
Neu, Emilie
2009
BA
TV Rheinfelden
8,00
613785
Alt, Pauline
2008
BA
TuS Lörrach-Stetten
7,50
Kuhlmann, Melanie
2008
BA
TV Rheinfelden
7,50
613791
Woodhouse, Charlotte
2008
BA
TuS Lörrach-Stetten
7,00
613789
Franke, Anni
2008
BA
TuS Lörrach-Stetten
6,50
Schrodt, Amelie
2008
BA
TV Wehr
6,00
Kinder W9
3-Kampf (Finale) - Kinder W9
16.04.2016
50m /  Weit /  SBall
1.
606192
Heerdegen, Luana
2007
BA
TV Wehr
911
8,79
309
309
3,41
362
362
17,00
240
240
2.
611760
Balbo, Sofia-Maria
2007
BA
TV Rheinfelden
866
8,64
324
324
3,18
331
331
15,00
211
211
3.
606347
Kuhn, Hannah
2007
BA
TV Wehr
803
9,42
251
251
2,99
305
305
17,50
247
247
4.
606346
Hartmann, Alina
2007
BA
TV Wehr
773
9,30
261
261
2,96
301
301
15,00
211
211
5.
612162
Borgne, Clara
2007
BA
TuS Lörrach-Stetten
760
8,97
291
291
3,05
313
313
11,50
156
156
6.
606042
Nußbaumer, Sophia
2007
BA
LG Hohenfels
697
10,22
188
188
2,65
256
256
18,00
253
253
7.
606191
Jehle, Lena
2007
BA
TV Wehr
684
9,29
262
262
2,83
283
283
10,50
139
139
8.
613893
Steinegger, Lea
2007
BA
TV Rheinfelden
681
9,32
260
260
2,89
291
291
10,00
130
130
9.
612209
Hecker, Liv-Greetje
2007
BA
ESV Weil am Rhein
630
9,61
235
235
2,59
248
248
11,00
147
147
10.
606969
Roche, Elisabeth
2007
BA
TV Rheinfelden
614
9,28
263
263
2,54
240
240
9,00
111
111
11.
606981
Shaguolo, Valerie
2007
BA
LG Hohenfels
578
9,81
219
219
2,53
238
238
9,50
121
121
12.
613832
Veenstra, Paula
2007
BA
TuS Lörrach-Stetten
574
9,92
210
210
2,28
200
200
12,00
164
164
13.
612196
Schrempp, Soraya
2007
BA
TV Schwörstadt
552
10,10
197
197
2,12
174
174
13,00
181
181
14.
Becker, Nelly
2007
BA
TV Rheinfelden
460
10,43
173
173
2,25
195
195
8,00
92
92
15.
613825
Fühner, Ines
2007
BA
LG Hohenfels
438
10,76
151
151
2,02
157
157
10,00
130
130
50 m Lauf (Finale) - Kinder W9
16.04.2016
611760
Balbo, Sofia-Maria
2007
BA
TV Rheinfelden
8,64
606192
Heerdegen, Luana
2007
BA
TV Wehr
8,79
612162
Borgne, Clara
2007
BA
TuS Lörrach-Stetten
8,97
606969
Roche, Elisabeth
2007
BA
TV Rheinfelden
9,28
606191
Jehle, Lena
2007
BA
TV Wehr
9,29
606346
Hartmann, Alina
2007
BA
TV Wehr
9,30
613893
Steinegger, Lea
2007
BA
TV Rheinfelden
9,32
606347
Kuhn, Hannah
2007
BA
TV Wehr
9,42
612209
Hecker, Liv-Greetje
2007
BA
ESV Weil am Rhein
9,61
606981
Shaguolo, Valerie
2007
BA
LG Hohenfels
9,81
613832
Veenstra, Paula
2007
BA
TuS Lörrach-Stetten
9,92
612196
Schrempp, Soraya
2007
BA
TV Schwörstadt
10,10
606042
Nußbaumer, Sophia
2007
BA
LG Hohenfels
10,22
Becker, Nelly
2007
BA
TV Rheinfelden
10,43
613825
Fühner, Ines
2007
BA
LG Hohenfels
10,76
Weitsprung (Finale) - Kinder W9
16.04.2016
606192
Heerdegen, Luana
2007
BA
TV Wehr
3,41
611760
Balbo, Sofia-Maria
2007
BA
TV Rheinfelden
3,18
612162
Borgne, Clara
2007
BA
TuS Lörrach-Stetten
3,05
606347
Kuhn, Hannah
2007
BA
TV Wehr
2,99
606346
Hartmann, Alina
2007
BA
TV Wehr
2,96
613893
Steinegger, Lea
2007
BA
TV Rheinfelden
2,89
606191
Jehle, Lena
2007
BA
TV Wehr
2,83
606042
Nußbaumer, Sophia
2007
BA
LG Hohenfels
2,65
612209
Hecker, Liv-Greetje
2007
BA
ESV Weil am Rhein
2,59
606969
Roche, Elisabeth
2007
BA
TV Rheinfelden
2,54
606981
Shaguolo, Valerie
2007
BA
LG Hohenfels
2,53
613832
Veenstra, Paula
2007
BA
TuS Lörrach-Stetten
2,28
Becker, Nelly
2007
BA
TV Rheinfelden
2,25
612196
Schrempp, Soraya
2007
BA
TV Schwörstadt
2,12
613825
Fühner, Ines
2007
BA
LG Hohenfels
2,02
Schlagball (Finale) - Kinder W9
16.04.2016
606042
Nußbaumer, Sophia
2007
BA
LG Hohenfels
18,00
606347
Kuhn, Hannah
2007
BA
TV Wehr
17,50
606192
Heerdegen, Luana
2007
BA
TV Wehr
17,00
611760
Balbo, Sofia-Maria
2007
BA
TV Rheinfelden
15,00
606346
Hartmann, Alina
2007
BA
TV Wehr
15,00
612196
Schrempp, Soraya
2007
BA
TV Schwörstadt
13,00
613832
Veenstra, Paula
2007
BA
TuS Lörrach-Stetten
12,00
612162
Borgne, Clara
2007
BA
TuS Lörrach-Stetten
11,50
612209
Hecker, Liv-Greetje
2007
BA
ESV Weil am Rhein
11,00
606191
Jehle, Lena
2007
BA
TV Wehr
10,50
613893
Steinegger, Lea
2007
BA
TV Rheinfelden
10,00
613825
Fühner, Ines
2007
BA
LG Hohenfels
10,00
606981
Shaguolo, Valerie
2007
BA
LG Hohenfels
9,50
606969
Roche, Elisabeth
2007
BA
TV Rheinfelden
9,00
Becker, Nelly
2007
BA
TV Rheinfelden
8,00
Kinder W10
3-Kampf (Finale) - Kinder W10
16.04.2016
50m /  Weit /  SBall
1.
Zaruba, Ashley
2006
BA
TV Rheinfelden
979
8,52
336
336
3,68
396
396
17,50
247
247
2.
613852
Wahn, Sophie
2006
BA
ESV Weil am Rhein
953
9,03
286
286
3,46
368
368
21,50
299
299
3.
25075
Homberg, Sophia
2006
BA
TV Wehr
901
8,55
333
333
3,49
372
372
14,00
196
196
4.
612207
Nguyen, Khanh Linh
2006
BA
ESV Weil am Rhein
872
9,56
239
239
3,11
322
322
22,50
311
311
5.
Krane, Vanessa
2006
BA
TV Wehr
866
8,88
300
300
3,09
319
319
17,50
247
247
6.
605535
Hinnenberger, Eva
2006
BA
TV Stühlingen
855
8,96
292
292
3,39
359
359
14,50
204
204
7.
612102
Carozzini, Alessia
2006
BA
TV Wehr
845
9,08
281
281
3,18
331
331
16,50
233
233
8.
606546
Strauß, Lilien
2006
BA
LG Hohenfels
835
9,12
277
277
3,19
332
332
16,00
226
226
9.
606975
Corsentino, Chiara
2006
BA
TuS Lörrach-Stetten
805
9,03
286
286
2,96
301
301
15,50
218
218
10.
613752
Schweizer, Nayah
2006
BA
TuS Lörrach-Stetten
793
9,21
269
269
3,22
336
336
13,50
188
188
11.
613836
Mezghini, Leila
2006
BA
LG Hohenfels
776
9,11
278
278
3,39
359
359
10,50
139
139
12.
Azarhouch, Emilia
2006
BA
TV Rheinfelden
773
8,99
289
289
3,03
311
311
12,50
173
173
13.
605557
Spall, Cassandra
2006
BA
LG Hohenfels
758
9,06
283
283
2,70
264
264
15,00
211
211
14.
607682
Kögel, Frieda
2006
BA
LG Hohenfels
709
9,68
229
229
2,84
284
284
14,00
196
196
15.
613751
Scheffler, Kira
2006
BA
TuS Lörrach-Stetten
674
9,78
221
221
2,93
297
297
11,50
156
156
16.
Wyrwoll, Maya
2006
BA
LG Hohenfels
643
9,77
222
222
2,71
265
265
11,50
156
156
17.
Meier, Eileen
2006
BA
TV Wehr
637
10,10
197
197
2,47
229
229
15,00
211
211
18.
607229
Slawik, Clara
2006
BA
TuS Lörrach-Stetten
579
9,70
228
228
2,60
249
249
8,50
102
102
19.
613828
Lopez, Zoé
2006
BA
LG Hohenfels
436
14,01
0
0
2,59
248
248
13,50
188
188
4-Kampf (Finale) - Kinder W10
16.04.2016
50m /  Weit /  Hoch /  SBall
1.
Zaruba, Ashley
2006
BA
TV Rheinfelden
1.169
8,52
336
336
3,68
396
396
1,02
190
190
17,50
247
247
2.
605535
Hinnenberger, Eva
2006
BA
TV Stühlingen
1.073
8,96
292
292
3,39
359
359
1,06
218
218
14,50
204
204
3.
612102
Carozzini, Alessia
2006
BA
TV Wehr
1.005
9,08
281
281
3,18
331
331
0,98
160
160
16,50
233
233
4.
Azarhouch, Emilia
2006
BA
TV Rheinfelden
903
8,99
289
289
3,03
311
311
0,94
130
130
12,50
173
173
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
16.04.2016
Zaruba, Ashley
2006
BA
TV Rheinfelden
8,52
25075
Homberg, Sophia
2006
BA
TV Wehr
8,55
Krane, Vanessa
2006
BA
TV Wehr
8,88
605535
Hinnenberger, Eva
2006
BA
TV Stühlingen
8,96
Azarhouch, Emilia
2006
BA
TV Rheinfelden
8,99
613852
Wahn, Sophie
2006
BA
ESV Weil am Rhein
9,03
606975
Corsentino, Chiara
2006
BA
TuS Lörrach-Stetten
9,03
605557
Spall, Cassandra
2006
BA
LG Hohenfels
9,06
612102
Carozzini, Alessia
2006
BA
TV Wehr
9,08
613836
Mezghini, Leila
2006
BA
LG Hohenfels
9,11
606546
Strauß, Lilien
2006
BA
LG Hohenfels
9,12
613752
Schweizer, Nayah
2006
BA
TuS Lörrach-Stetten
9,21
612207
Nguyen, Khanh Linh
2006
BA
ESV Weil am Rhein
9,56
607682
Kögel, Frieda
2006
BA
LG Hohenfels
9,68
607229
Slawik, Clara
2006
BA
TuS Lörrach-Stetten
9,70
Wyrwoll, Maya
2006
BA
LG Hohenfels
9,77
613751
Scheffler, Kira
2006
BA
TuS Lörrach-Stetten
9,78
Meier, Eileen
2006
BA
TV Wehr
10,10
613828
Lopez, Zoé
2006
BA
LG Hohenfels
14,01
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
16.04.2016
Zaruba, Ashley
2006
BA
TV Rheinfelden
8,52
605535
Hinnenberger, Eva
2006
BA
TV Stühlingen
8,96
Azarhouch, Emilia
2006
BA
TV Rheinfelden
8,99
612102
Carozzini, Alessia
2006
BA
TV Wehr
9,08
Hochsprung (Finale) - Kinder W10
16.04.2016
605535
Hinnenberger, Eva
2006
BA
TV Stühlingen
1,06
Zaruba, Ashley
2006
BA
TV Rheinfelden
1,02
612102
Carozzini, Alessia
2006
BA
TV Wehr
0,98
Azarhouch, Emilia
2006
BA
TV Rheinfelden
0,94
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
16.04.2016
Zaruba, Ashley
2006
BA
TV Rheinfelden
3,68
25075
Homberg, Sophia
2006
BA
TV Wehr
3,49
613852
Wahn, Sophie
2006
BA
ESV Weil am Rhein
3,46
605535
Hinnenberger, Eva
2006
BA
TV Stühlingen
3,39
613836
Mezghini, Leila
2006
BA
LG Hohenfels
3,39
613752
Schweizer, Nayah
2006
BA
TuS Lörrach-Stetten
3,22
606546
Strauß, Lilien
2006
BA
LG Hohenfels
3,19
612102
Carozzini, Alessia
2006
BA
TV Wehr
3,18
612207
Nguyen, Khanh Linh
2006
BA
ESV Weil am Rhein
3,11
Krane, Vanessa
2006
BA
TV Wehr
3,09
Azarhouch, Emilia
2006
BA
TV Rheinfelden
3,03
606975
Corsentino, Chiara
2006
BA
TuS Lörrach-Stetten
2,96
613751
Scheffler, Kira
2006
BA
TuS Lörrach-Stetten
2,93
607682
Kögel, Frieda
2006
BA
LG Hohenfels
2,84
Wyrwoll, Maya
2006
BA
LG Hohenfels
2,71
605557
Spall, Cassandra
2006
BA
LG Hohenfels
2,70
607229
Slawik, Clara
2006
BA
TuS Lörrach-Stetten
2,60
613828
Lopez, Zoé
2006
BA
LG Hohenfels
2,59
Meier, Eileen
2006
BA
TV Wehr
2,47
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
16.04.2016
Zaruba, Ashley
2006
BA
TV Rheinfelden
3,68
605535
Hinnenberger, Eva
2006
BA
TV Stühlingen
3,39
612102
Carozzini, Alessia
2006
BA
TV Wehr
3,18
Azarhouch, Emilia
2006
BA
TV Rheinfelden
3,03
Schlagball (Finale) - Kinder W10
16.04.2016
612207
Nguyen, Khanh Linh
2006
BA
ESV Weil am Rhein
22,50
613852
Wahn, Sophie
2006
BA
ESV Weil am Rhein
21,50
Zaruba, Ashley
2006
BA
TV Rheinfelden
17,50
Krane, Vanessa
2006
BA
TV Wehr
17,50
612102
Carozzini, Alessia
2006
BA
TV Wehr
16,50
606546
Strauß, Lilien
2006
BA
LG Hohenfels
16,00
606975
Corsentino, Chiara
2006
BA
TuS Lörrach-Stetten
15,50
605557
Spall, Cassandra
2006
BA
LG Hohenfels
15,00
Meier, Eileen
2006
BA
TV Wehr
15,00
605535
Hinnenberger, Eva
2006
BA
TV Stühlingen
14,50
25075
Homberg, Sophia
2006
BA
TV Wehr
14,00
607682
Kögel, Frieda
2006
BA
LG Hohenfels
14,00
613752
Schweizer, Nayah
2006
BA
TuS Lörrach-Stetten
13,50
613828
Lopez, Zoé
2006
BA
LG Hohenfels
13,50
Azarhouch, Emilia
2006
BA
TV Rheinfelden
12,50
613751
Scheffler, Kira
2006
BA
TuS Lörrach-Stetten
11,50
Wyrwoll, Maya
2006
BA
LG Hohenfels
11,50
613836
Mezghini, Leila
2006
BA
LG Hohenfels
10,50
607229
Slawik, Clara
2006
BA
TuS Lörrach-Stetten
8,50
Schlagball (Finale) - Kinder W10
16.04.2016
Zaruba, Ashley
2006
BA
TV Rheinfelden
17,50
612102
Carozzini, Alessia
2006
BA
TV Wehr
16,50
605535
Hinnenberger, Eva
2006
BA
TV Stühlingen
14,50
Azarhouch, Emilia
2006
BA
TV Rheinfelden
12,50
Kinder W11
3-Kampf (Finale) - Kinder W11
16.04.2016
50m /  Weit /  SBall
1.
25849
Nußbaumer, Cora
2005
BA
LG Hohenfels
1.154
8,22
368
368
4,00
435
435
26,00
351
351
2.
606543
Gehrmann, Karla
2005
BA
LG Hohenfels
1.046
8,52
336
336
3,52
376
376
24,50
334
334
3.
25847
Schmidt, Aline
2005
BA
LG Hohenfels
1.036
8,17
374
374
3,57
382
382
20,00
280
280
4.
606158
Albicker, Nele
2005
BA
LG Hohenfels
996
8,54
334
334
3,67
395
395
19,00
267
267
5.
611167
Marder, Hannah
2005
BA
LG Hohenfels
949
9,01
288
288
3,47
369
369
21,00
292
292
6.
25073
Furler, Sara
2005
BA
TV Wehr
925
8,88
300
300
3,34
352
352
19,50
273
273
7.
25994
Lückfeldt, Jule
2005
BA
TV Schwörstadt
912
9,43
250
250
3,73
402
402
18,50
260
260
8.
613750
Griener, Smilla
2005
BA
TuS Lörrach-Stetten
846
8,88
300
300
3,05
313
313
16,50
233
233
9.
611990
Tittel, Alina
2005
BA
TuS Lörrach-Stetten
834
8,40
349
349
3,23
338
338
11,00
147
147
10.
611735
Neumann, Eva
2005
BA
TuS Lörrach-Stetten
826
9,09
280
280
3,26
342
342
14,50
204
204
11.
609045
Brödlin, Yasmin
2005
BA
LG Hohenfels
813
9,40
253
253
3,26
342
342
15,50
218
218
12.
25077
Pepermans, Jelina
2005
BA
TV Wehr
803
9,50
244
244
3,36
355
355
14,50
204
204
13.
609114
Haberstock, Lara
2005
BA
LG Hohenfels
794
9,78
221
221
3,10
320
320
18,00
253
253
14.
613830
Lüthy, Letizia
2005
BA
LG Hohenfels
778
8,81
307
307
2,72
267
267
14,50
204
204
15.
613829
Knees, Emilia
2005
BA
LG Hohenfels
725
10,07
199
199
3,01
308
308
15,50
218
218
4-Kampf (Finale) - Kinder W11
16.04.2016
50m /  Weit /  Hoch /  SBall
1.
25849
Nußbaumer, Cora
2005
BA
LG Hohenfels
1.456
8,22
368
368
4,00
435
435
1,18
302
302
26,00
351
351
2.
606158
Albicker, Nele
2005
BA
LG Hohenfels
1.271
8,54
334
334
3,67
395
395
1,14
275
275
19,00
267
267
3.
25073
Furler, Sara
2005
BA
TV Wehr
1.200
8,88
300
300
3,34
352
352
1,14
275
275
19,50
273
273
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
16.04.2016
25847
Schmidt, Aline
2005
BA
LG Hohenfels
8,17
25849
Nußbaumer, Cora
2005
BA
LG Hohenfels
8,22
611990
Tittel, Alina
2005
BA
TuS Lörrach-Stetten
8,40
606543
Gehrmann, Karla
2005
BA
LG Hohenfels
8,52
606158
Albicker, Nele
2005
BA
LG Hohenfels
8,54
613830
Lüthy, Letizia
2005
BA
LG Hohenfels
8,81
25073
Furler, Sara
2005
BA
TV Wehr
8,88
613750
Griener, Smilla
2005
BA
TuS Lörrach-Stetten
8,88
611167
Marder, Hannah
2005
BA
LG Hohenfels
9,01
611735
Neumann, Eva
2005
BA
TuS Lörrach-Stetten
9,09
609045
Brödlin, Yasmin
2005
BA
LG Hohenfels
9,40
25994
Lückfeldt, Jule
2005
BA
TV Schwörstadt
9,43
25077
Pepermans, Jelina
2005
BA
TV Wehr
9,50
609114
Haberstock, Lara
2005
BA
LG Hohenfels
9,78
613829
Knees, Emilia
2005
BA
LG Hohenfels
10,07
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
16.04.2016
25849
Nußbaumer, Cora
2005
BA
LG Hohenfels
8,22
606158
Albicker, Nele
2005
BA
LG Hohenfels
8,54
25073
Furler, Sara
2005
BA
TV Wehr
8,88
Hochsprung (Finale) - Kinder W11
16.04.2016
25849
Nußbaumer, Cora
2005
BA
LG Hohenfels
1,18
606158
Albicker, Nele
2005
BA
LG Hohenfels
1,14
25073
Furler, Sara
2005
BA
TV Wehr
1,14
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
16.04.2016
25849
Nußbaumer, Cora
2005
BA
LG Hohenfels
4,00
25994
Lückfeldt, Jule
2005
BA
TV Schwörstadt
3,73
606158
Albicker, Nele
2005
BA
LG Hohenfels
3,67
25847
Schmidt, Aline
2005
BA
LG Hohenfels
3,57
606543
Gehrmann, Karla
2005
BA
LG Hohenfels
3,52
611167
Marder, Hannah
2005
BA
LG Hohenfels
3,47
25077
Pepermans, Jelina
2005
BA
TV Wehr
3,36
25073
Furler, Sara
2005
BA
TV Wehr
3,34
611735
Neumann, Eva
2005
BA
TuS Lörrach-Stetten
3,26
609045
Brödlin, Yasmin
2005
BA
LG Hohenfels
3,26
611990
Tittel, Alina
2005
BA
TuS Lörrach-Stetten
3,23
609114
Haberstock, Lara
2005
BA
LG Hohenfels
3,10
613750
Griener, Smilla
2005
BA
TuS Lörrach-Stetten
3,05
613829
Knees, Emilia
2005
BA
LG Hohenfels
3,01
613830
Lüthy, Letizia
2005
BA
LG Hohenfels
2,72
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
16.04.2016
25849
Nußbaumer, Cora
2005
BA
LG Hohenfels
4,00
606158
Albicker, Nele
2005
BA
LG Hohenfels
3,67
25073
Furler, Sara
2005
BA
TV Wehr
3,34
Schlagball (Finale) - Kinder W11
16.04.2016
25849
Nußbaumer, Cora
2005
BA
LG Hohenfels
26,00
606543
Gehrmann, Karla
2005
BA
LG Hohenfels
24,50
611167
Marder, Hannah
2005
BA
LG Hohenfels
21,00
25847
Schmidt, Aline
2005
BA
LG Hohenfels
20,00
25073
Furler, Sara
2005
BA
TV Wehr
19,50
606158
Albicker, Nele
2005
BA
LG Hohenfels
19,00
25994
Lückfeldt, Jule
2005
BA
TV Schwörstadt
18,50
609114
Haberstock, Lara
2005
BA
LG Hohenfels
18,00
613750
Griener, Smilla
2005
BA
TuS Lörrach-Stetten
16,50
609045
Brödlin, Yasmin
2005
BA
LG Hohenfels
15,50
613829
Knees, Emilia
2005
BA
LG Hohenfels
15,50
611735
Neumann, Eva
2005
BA
TuS Lörrach-Stetten
14,50
25077
Pepermans, Jelina
2005
BA
TV Wehr
14,50
613830
Lüthy, Letizia
2005
BA
LG Hohenfels
14,50
611990
Tittel, Alina
2005
BA
TuS Lörrach-Stetten
11,00
Schlagball (Finale) - Kinder W11
16.04.2016
25849
Nußbaumer, Cora
2005
BA
LG Hohenfels
26,00
25073
Furler, Sara
2005
BA
TV Wehr
19,50
606158
Albicker, Nele
2005
BA
LG Hohenfels
19,00
Jugend W12
75 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W12
-0,8
16.04.2016
1.
612854
Huber, Lilly
2004
BA
TuS Lörrach-Stetten
11,32
2.
602764
Kerzendörfer, Pauline
2004
BA
TuS Höllstein
12,25
3.
Kühner, Larissa
2004
BA
TV Wehr
14,75
4.
24325
Ruhloff, Hanna
2004
BA
TV Bad Säckingen
15,35
22472
Hartmann, Denise
2004
BA
TV Wehr
abgem.
75 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend W12
-0,4
16.04.2016
1.
24324
Dathe, Paulina
2004
BA
LG Hohenfels
11,51
2.
613899
Mahieu, Smila
2004
BA
TV Rheinfelden
11,62
3.
25251
Schneider, Alisa
2005
BA
TV Bad Säckingen
11,75
4.
Albiez, Valentina
2004
BA
LG Hohenfels
11,79
5.
613767
Steiß, Linda
2004
BA
TV Stühlingen
12,70
75 m Lauf (3. Zeitlauf) - Jugend W12
-0,1
16.04.2016
1.
606120
Steinegger, Julia
2004
BA
TV Rheinfelden
11,90
2.
24184
Lettau, Charlotte
2004
BA
LG Hohenfels
12,07
3.
Völkel, Finja
2004
BA
LG Hohenfels
12,08
4.
612855
Borgne, Nina
2004
BA
TuS Lörrach-Stetten
12,42
5.
607257
Woelk, Laura
2004
BA
LG Hohenfels
13,07
75 m Lauf (4. Zeitlauf) - Jugend W12
+0,7
16.04.2016
1.
22938
Huber, Melina
2004
BA
TV Bad Säckingen
10,76
2.
24301
Strauß, Tamara
2004
BA
LG Hohenfels
11,09
3.
606368
Wallner, Nina
2004
BA
TuS Höllstein
11,97
4.
24186
Tröndle, Angelina
2004
BA
LG Hohenfels
13,73
5.
602024
Jakobi, Laura
2004
BA
TV Stühlingen
14,00
75 m Lauf (5. Zeitlauf) - Jugend W12
+0,6
16.04.2016
1.
601736
Kühnert, Kiara
2004
BA
TV Weil
11,41
2.
602775
Eckenstein, Anna-Lena
2004
BA
TuS Lörrach-Stetten
11,70
3.
605252
Sturm, Luisa
2004
BA
TV Weil
12,30
75 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W12
16.04.2016
1.
22938
Huber, Melina
2004
BA
TV Bad Säckingen
10,76
+0,7
2.
24301
Strauß, Tamara
2004
BA
LG Hohenfels
11,09
+0,7
3.
612854
Huber, Lilly
2004
BA
TuS Lörrach-Stetten
11,32
-0,8
4.
601736
Kühnert, Kiara
2004
BA
TV Weil
11,41
+0,6
5.
24324
Dathe, Paulina
2004
BA
LG Hohenfels
11,51
-0,4
6.
613899
Mahieu, Smila
2004
BA
TV Rheinfelden
11,62
-0,4
7.
602775
Eckenstein, Anna-Lena
2004
BA
TuS Lörrach-Stetten
11,70
+0,6
8.
25251
Schneider, Alisa
2005
BA
TV Bad Säckingen
11,75
-0,4
9.
Albiez, Valentina
2004
BA
LG Hohenfels
11,79
-0,4
10.
606120
Steinegger, Julia
2004
BA
TV Rheinfelden
11,90
-0,1
11.
606368
Wallner, Nina
2004
BA
TuS Höllstein
11,97
+0,7
12.
24184
Lettau, Charlotte
2004
BA
LG Hohenfels
12,07
-0,1
13.
Völkel, Finja
2004
BA
LG Hohenfels
12,08
-0,1
14.
602764
Kerzendörfer, Pauline
2004
BA
TuS Höllstein
12,25
-0,8
15.
605252
Sturm, Luisa
2004
BA
TV Weil
12,30
+0,6
16.
612855
Borgne, Nina
2004
BA
TuS Lörrach-Stetten
12,42
-0,1
17.
613767
Steiß, Linda
2004
BA
TV Stühlingen
12,70
-0,4
18.
607257
Woelk, Laura
2004
BA
LG Hohenfels
13,07
-0,1
19.
24186
Tröndle, Angelina
2004
BA
LG Hohenfels
13,73
+0,7
20.
602024
Jakobi, Laura
2004
BA
TV Stühlingen
14,00
+0,7
21.
Kühner, Larissa
2004
BA
TV Wehr
14,75
-0,8
22.
24325
Ruhloff, Hanna
2004
BA
TV Bad Säckingen
15,35
-0,8
22472
Hartmann, Denise
2004
BA
TV Wehr
abgem.
800 m Lauf (Finale) - Jugend W12
16.04.2016
1.
22474
Brasch, Franziska
2004
BA
TV Wehr
2:41,30
2.
613899
Mahieu, Smila
2004
BA
TV Rheinfelden
2:51,04
3.
24324
Dathe, Paulina
2004
BA
LG Hohenfels
2:55,14
4.
Spielvogel, Marilena
2004
BA
TuS Lörrach-Stetten
2:56,66
5.
25251
Schneider, Alisa
2005
BA
TV Bad Säckingen
3:03,02
6.
604439
Le Moult, Julie
2004
BA
TuS Lörrach-Stetten
3:08,55
7.
613767
Steiß, Linda
2004
BA
TV Stühlingen
3:08,62
8.
606120
Steinegger, Julia
2004
BA
TV Rheinfelden
3:15,98
9.
602024
Jakobi, Laura
2004
BA
TV Stühlingen
3:31,47
Kühner, Larissa
2004
BA
TV Wehr
abgem.
612855
Borgne, Nina
2004
BA
TuS Lörrach-Stetten
abgem.
60 m Hürden (0.762 m) (1. Zeitlauf) - Jugend W12
+0,1
16.04.2016
1.
22474
Brasch, Franziska
2004
BA
TV Wehr
12,06
2.
602764
Kerzendörfer, Pauline
2004
BA
TuS Höllstein
12,22
3.
606368
Wallner, Nina
2004
BA
TuS Höllstein
13,07
4.
Weis, Melanie
2004
BA
TV Bad Säckingen
15,81
60 m Hürden (0.762 m) (2. Zeitlauf) - Jugend W12
+0,1
16.04.2016
1.
22938
Huber, Melina
2004
BA
TV Bad Säckingen
11,02
2.
613899
Mahieu, Smila
2004
BA
TV Rheinfelden
11,44
3.
Völkel, Finja
2004
BA
LG Hohenfels
12,61
4.
24325
Ruhloff, Hanna
2004
BA
TV Bad Säckingen
13,58
60 m Hürden (0.762 m) (3. Zeitlauf) - Jugend W12
+0,1
16.04.2016
1.
24324
Dathe, Paulina
2004
BA
LG Hohenfels
11,79
2.
24301
Strauß, Tamara
2004
BA
LG Hohenfels
11,80
3.
612693
Stadler, Anna
2004
BA
TV Rheinfelden
13,21
4.
24186
Tröndle, Angelina
2004
BA
LG Hohenfels
13,49
60 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W12
16.04.2016
1.
22938
Huber, Melina
2004
BA
TV Bad Säckingen
11,02
+0,1
2.
613899
Mahieu, Smila
2004
BA
TV Rheinfelden
11,44
+0,1
3.
24324
Dathe, Paulina
2004
BA
LG Hohenfels
11,79
+0,1
4.
24301
Strauß, Tamara
2004
BA
LG Hohenfels
11,80
+0,1
5.
22474
Brasch, Franziska
2004
BA
TV Wehr
12,06
+0,1
6.
602764
Kerzendörfer, Pauline
2004
BA
TuS Höllstein
12,22
+0,1
7.
Völkel, Finja
2004
BA
LG Hohenfels
12,61
+0,1
8.
606368
Wallner, Nina
2004
BA
TuS Höllstein
13,07
+0,1
9.
612693
Stadler, Anna
2004
BA
TV Rheinfelden
13,21
+0,1
10.
24186
Tröndle, Angelina
2004
BA
LG Hohenfels
13,49
+0,1
11.
24325
Ruhloff, Hanna
2004
BA
TV Bad Säckingen
13,58
+0,1
12.
Weis, Melanie
2004
BA
TV Bad Säckingen
15,81
+0,1
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
16.04.2016
1.
22938
Huber, Melina
2004
BA
TV Bad Säckingen
1,44
2.
602775
Eckenstein, Anna-Lena
2004
BA
TuS Lörrach-Stetten
1,28
3.
601736
Kühnert, Kiara
2004
BA
TV Weil
1,16
4.
22472
Hartmann, Denise
2004
BA
TV Wehr
1,12
5.
24325
Ruhloff, Hanna
2004
BA
TV Bad Säckingen
1,12
6.
602764
Kerzendörfer, Pauline
2004
BA
TuS Höllstein
1,08
7.
Weis, Melanie
2004
BA
TV Bad Säckingen
1,00
96
100
104
108
112
116
120
124
128
132
136
140
144
148
Huber
-
-
-
-
-
-
-
-
xo
o
o
xxo
o
xxx
Eckenstein
-
-
-
-
o
o
o
xo
xxo
xxx
Kühnert
-
-
-
o
xo
xo
xxx
Hartmann
-
-
-
o
o
xxx
Ruhloff
-
o
o
xo
o
xxx
Kerzendörfer
-
o
xo
o
xxx
Weis
o
o
xxx
Weitsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W12/Anlage 1) - W12
16.04.2016
1.
24301
Strauß, Tamara
2004
BA
LG Hohenfels
4,27
4,27
2.
Albiez, Valentina
2004
BA
LG Hohenfels
3,93
3,93
3.
24324
Dathe, Paulina
2004
BA
LG Hohenfels
3,86
3,86
4.
24184
Lettau, Charlotte
2004
BA
LG Hohenfels
3,69
3,69
5.
Völkel, Finja
2004
BA
LG Hohenfels
3,60
3,60
6.
605252
Sturm, Luisa
2004
BA
TV Weil
3,59
3,59
7.
24186
Tröndle, Angelina
2004
BA
LG Hohenfels
3,40
3,40
8.
607257
Woelk, Laura
2004
BA
LG Hohenfels
3,32
3,32
Danisheiter, Caroline
2004
BA
LG Hohenfels
abgem.
Weitsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb/Anlage 1) - W12
16.04.2016
1.
24301
Strauß, Tamara
2004
BA
LG Hohenfels
4,27
4,27
2.
26071
Grohmann, Anna
2003
BA
LG Hohenfels
4,10
4,10
3.
24188
Diez, Ellen
2003
BA
LG Hohenfels
4,00
4,00
4.
612519
Krieg, Theresa
2003
BA
LG Hohenfels
3,93
3,93
4.
Albiez, Valentina
2004
BA
LG Hohenfels
3,93
3,93
6.
26070
Stöckle, Kim
2003
BA
LG Hohenfels
3,90
3,90
7.
606073
Ament, Nimue
2003
BA
LG Hohenfels
3,88
3,88
8.
24324
Dathe, Paulina
2004
BA
LG Hohenfels
3,86
3,86
9.
23070
Nußbaumer, Sarah
2003
BA
LG Hohenfels
3,82
3,82
10.
601733
Fellhauer, Lilli
2003
BA
TV Weil
3,80
3,80
11.
24184
Lettau, Charlotte
2004
BA
LG Hohenfels
3,69
3,69
12.
23319
Lang, Melanie
2003
BA
LG Hohenfels
3,68
3,68
13.
Völkel, Finja
2004
BA
LG Hohenfels
3,60
3,60
14.
605252
Sturm, Luisa
2004
BA
TV Weil
3,59
3,59
15.
24441
Epting, Janina
2003
BA
LG Hohenfels
3,50
3,50
16.
24186
Tröndle, Angelina
2004
BA
LG Hohenfels
3,40
3,40
17.
607257
Woelk, Laura
2004
BA
LG Hohenfels
3,32
3,32
18.
Wyrwoll, Lisa
2003
BA
LG Hohenfels
3,25
3,25
23654
Schleicher, Xenia
2003
BA
LG Hohenfels
abgem.
Danisheiter, Caroline
2004
BA
LG Hohenfels
abgem.
Weitsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb/Anlage 2) - W12
16.04.2016
1.
21881
Kempf, Muriel
2003
BA
ESV Weil am Rhein
4,48
4,48
2.
22470
Kummle, Laura
2003
BA
TV Wehr
4,45
4,45
3.
22469
Frank, Hannah
2003
BA
TV Wehr
4,36
4,36
4.
22302
Lecerf, Lena
2003
BA
TV Grenzach
4,34
4,34
5.
23321
Thanei, Simea
2003
BA
TV Wehr
4,32
4,32
6.
23287
Bühler, Leonie
2003
BA
TV Bad Säckingen
4,31
4,31
7.
22295
Thoma, Lena
2003
BA
TV Grenzach
4,11
4,11
8.
23108
Bagaric, Anita
2003
BA
TuS Lörrach-Stetten
4,06
4,06
9.
22305
Jola, Samira
2003
BA
TV Grenzach
4,04
4,04
10.
605344
Martin, Vivien
2003
BA
TuS Höllstein
3,99
3,99
11.
613735
Baßler, Maxin
2003
BA
TuS Höllstein
3,96
3,96
12.
Albicker, Eva Anna Katharin
2003
BA
TV Stühlingen
3,86
3,86
13.
23065
Behringer, Maxine
2003
BA
TV Schwörstadt
3,85
3,85
14.
606359
Hartmann, Jana
2003
BA
TuS Lörrach-Stetten
3,84
3,84
15.
611757
Lang, Isabella
2003
BA
TuS Lörrach-Stetten
3,78
3,78
16.
25031
Hohler, Tatjana
2003
BA
TV Rheinfelden
3,74
3,74
17.
25162
Gremelspacher, Fabienne
2003
BA
ESV Weil am Rhein
3,57
3,57
18.
23062
Birsner, Katrin
2003
BA
TV Schwörstadt
3,54
3,54
19.
26252
Merkel, Lilly
2003
BA
TV Wehr
3,41
3,41
20.
606790
Sandner, Maria
2003
BA
TV Bad Säckingen
3,36
3,36
21.
611748
Deninger, Claudia
2003
BA
TV Rheinfelden
3,29
3,29
605344
Martin, Vivien
2003
BA
TuS Höllstein
abgem.
Weitsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W12/Anlage 3) - W12
16.04.2016
1.
22938
Huber, Melina
2004
BA
TV Bad Säckingen
4,40
4,40
2.
22474
Brasch, Franziska
2004
BA
TV Wehr
4,31
4,31
3.
612854
Huber, Lilly
2004
BA
TuS Lörrach-Stetten
4,01
4,01
4.
602775
Eckenstein, Anna-Lena
2004
BA
TuS Lörrach-Stetten
3,98
3,98
5.
606120
Steinegger, Julia
2004
BA
TV Rheinfelden
3,94
3,94
6.
613899
Mahieu, Smila
2004
BA
TV Rheinfelden
3,80
3,80
7.
25251
Schneider, Alisa
2005
BA
TV Bad Säckingen
3,70
3,70
8.
604439
Le Moult, Julie
2004
BA
TuS Lörrach-Stetten
3,59
3,59
9.
612855
Borgne, Nina
2004
BA
TuS Lörrach-Stetten
3,55
3,55
10.
612693
Stadler, Anna
2004
BA
TV Rheinfelden
3,49
3,49
11.
24325
Ruhloff, Hanna
2004
BA
TV Bad Säckingen
3,35
3,35
12.
Spielvogel, Marilena
2004
BA
TuS Lörrach-Stetten
3,29
3,29
13.
613767
Steiß, Linda
2004
BA
TV Stühlingen
3,25
3,25
14.
606606
Ressel, Annika
2004
BA
TuS Lörrach-Stetten
3,18
3,18
15.
602024
Jakobi, Laura
2004
BA
TV Stühlingen
3,00
3,00
16.
Kühner, Larissa
2004
BA
TV Wehr
2,71
2,71
17.
Weis, Melanie
2004
BA
TV Bad Säckingen
2,59
2,59
25249
Eller, Hannah
2004
BA
TV Bad Säckingen
abgem.
Weitsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb/Anlage 3) - W12
16.04.2016
1.
22938
Huber, Melina
2004
BA
TV Bad Säckingen
4,40
4,40
2.
22474
Brasch, Franziska
2004
BA
TV Wehr
4,31
4,31
3.
612854
Huber, Lilly
2004
BA
TuS Lörrach-Stetten
4,01
4,01
4.
602775
Eckenstein, Anna-Lena
2004
BA
TuS Lörrach-Stetten
3,98
3,98
5.
606120
Steinegger, Julia
2004
BA
TV Rheinfelden
3,94
3,94
6.
613899
Mahieu, Smila
2004
BA
TV Rheinfelden
3,80
3,80
7.
25251
Schneider, Alisa
2005
BA
TV Bad Säckingen
3,70
3,70
8.
604439
Le Moult, Julie
2004
BA
TuS Lörrach-Stetten
3,59
3,59
9.
612855
Borgne, Nina
2004
BA
TuS Lörrach-Stetten
3,55
3,55
10.
612693
Stadler, Anna
2004
BA
TV Rheinfelden
3,49
3,49
11.
24325
Ruhloff, Hanna
2004
BA
TV Bad Säckingen
3,35
3,35
12.
Spielvogel, Marilena
2004
BA
TuS Lörrach-Stetten
3,29
3,29
13.
613767
Steiß, Linda
2004
BA
TV Stühlingen
3,25
3,25
14.
606606
Ressel, Annika
2004
BA
TuS Lörrach-Stetten
3,18
3,18
15.
602024
Jakobi, Laura
2004
BA
TV Stühlingen
3,00
3,00
16.
Kühner, Larissa
2004
BA
TV Wehr
2,71
2,71
17.
Weis, Melanie
2004
BA
TV Bad Säckingen
2,59
2,59
25249
Eller, Hannah
2004
BA
TV Bad Säckingen
abgem.
Weitsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W12/Rangfolge Anlagen ) - W12
16.04.2016
1.
22938
Huber, Melina
2004
BA
TV Bad Säckingen
4,40
4,40
2.
22474
Brasch, Franziska
2004
BA
TV Wehr
4,31
4,31
3.
24301
Strauß, Tamara
2004
BA
LG Hohenfels
4,27
4,27
4.
612854
Huber, Lilly
2004
BA
TuS Lörrach-Stetten
4,01
4,01
5.
602775
Eckenstein, Anna-Lena
2004
BA
TuS Lörrach-Stetten
3,98
3,98
6.
606120
Steinegger, Julia
2004
BA
TV Rheinfelden
3,94
3,94
7.
Albiez, Valentina
2004
BA
LG Hohenfels
3,93
3,93
8.
24324
Dathe, Paulina
2004
BA
LG Hohenfels
3,86
3,86
9.
613899
Mahieu, Smila
2004
BA
TV Rheinfelden
3,80
3,80
10.
25251
Schneider, Alisa
2005
BA
TV Bad Säckingen
3,70
3,70
11.
24184
Lettau, Charlotte
2004
BA
LG Hohenfels
3,69
3,69
12.
Völkel, Finja
2004
BA
LG Hohenfels
3,60
3,60
13.
604439
Le Moult, Julie
2004
BA
TuS Lörrach-Stetten
3,59
3,59
13.
605252
Sturm, Luisa
2004
BA
TV Weil
3,59
3,59
15.
612855
Borgne, Nina
2004
BA
TuS Lörrach-Stetten
3,55
3,55
16.
612693
Stadler, Anna
2004
BA
TV Rheinfelden
3,49
3,49
17.
24186
Tröndle, Angelina
2004
BA
LG Hohenfels
3,40
3,40
18.
24325
Ruhloff, Hanna
2004
BA
TV Bad Säckingen
3,35
3,35
19.
607257
Woelk, Laura
2004
BA
LG Hohenfels
3,32
3,32
20.
Spielvogel, Marilena
2004
BA
TuS Lörrach-Stetten
3,29
3,29
21.
613767
Steiß, Linda
2004
BA
TV Stühlingen
3,25
3,25
22.
606606
Ressel, Annika
2004
BA
TuS Lörrach-Stetten
3,18
3,18
23.
602024
Jakobi, Laura
2004
BA
TV Stühlingen
3,00
3,00
24.
Kühner, Larissa
2004
BA
TV Wehr
2,71
2,71
25.
Weis, Melanie
2004
BA
TV Bad Säckingen
2,59
2,59
Danisheiter, Caroline
2004
BA
LG Hohenfels
abgem.
25249
Eller, Hannah
2004
BA
TV Bad Säckingen
abgem.
Weitsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb/Rangfolge Anlagen ) - W12
16.04.2016
1.
21881
Kempf, Muriel
2003
BA
ESV Weil am Rhein
4,48
4,48
2.
22470
Kummle, Laura
2003
BA
TV Wehr
4,45
4,45
3.
22938
Huber, Melina
2004
BA
TV Bad Säckingen
4,40
4,40
4.
22469
Frank, Hannah
2003
BA
TV Wehr
4,36
4,36
5.
22302
Lecerf, Lena
2003
BA
TV Grenzach
4,34
4,34
6.
23321
Thanei, Simea
2003
BA
TV Wehr
4,32
4,32
7.
22474
Brasch, Franziska
2004
BA
TV Wehr
4,31
4,31
7.
23287
Bühler, Leonie
2003
BA
TV Bad Säckingen
4,31
4,31
9.
24301
Strauß, Tamara
2004
BA
LG Hohenfels
4,27
4,27
10.
22295
Thoma, Lena
2003
BA
TV Grenzach
4,11
4,11
11.
26071
Grohmann, Anna
2003
BA
LG Hohenfels
4,10
4,10
12.
23108
Bagaric, Anita
2003
BA
TuS Lörrach-Stetten
4,06
4,06
13.
22305
Jola, Samira
2003
BA
TV Grenzach
4,04
4,04
14.
612854
Huber, Lilly
2004
BA
TuS Lörrach-Stetten
4,01
4,01
15.
24188
Diez, Ellen
2003
BA
LG Hohenfels
4,00
4,00
16.
605344
Martin, Vivien
2003
BA
TuS Höllstein
3,99
3,99
17.
602775
Eckenstein, Anna-Lena
2004
BA
TuS Lörrach-Stetten
3,98
3,98
18.
613735
Baßler, Maxin
2003
BA
TuS Höllstein
3,96
3,96
19.
606120
Steinegger, Julia
2004
BA
TV Rheinfelden
3,94
3,94
20.
612519
Krieg, Theresa
2003
BA
LG Hohenfels
3,93
3,93
20.
Albiez, Valentina
2004
BA
LG Hohenfels
3,93
3,93
22.
26070
Stöckle, Kim
2003
BA
LG Hohenfels
3,90
3,90
23.
606073
Ament, Nimue
2003
BA
LG Hohenfels
3,88
3,88
24.
24324
Dathe, Paulina
2004
BA
LG Hohenfels
3,86
3,86
24.
Albicker, Eva Anna Katharin
2003
BA
TV Stühlingen
3,86
3,86
26.
23065
Behringer, Maxine
2003
BA
TV Schwörstadt
3,85
3,85
27.
606359
Hartmann, Jana
2003
BA
TuS Lörrach-Stetten
3,84
3,84
28.
23070
Nußbaumer, Sarah
2003
BA
LG Hohenfels
3,82
3,82
29.
613899
Mahieu, Smila
2004
BA
TV Rheinfelden
3,80
3,80
29.
601733
Fellhauer, Lilli
2003
BA
TV Weil
3,80
3,80
31.
611757
Lang, Isabella
2003
BA
TuS Lörrach-Stetten
3,78
3,78
32.
25031
Hohler, Tatjana
2003
BA
TV Rheinfelden
3,74
3,74
33.
25251
Schneider, Alisa
2005
BA
TV Bad Säckingen
3,70
3,70
34.
24184
Lettau, Charlotte
2004
BA
LG Hohenfels
3,69
3,69
35.
23319
Lang, Melanie
2003
BA
LG Hohenfels
3,68
3,68
36.
Völkel, Finja
2004
BA
LG Hohenfels
3,60
3,60
37.
604439
Le Moult, Julie
2004
BA
TuS Lörrach-Stetten
3,59
3,59
37.
605252
Sturm, Luisa
2004
BA
TV Weil
3,59
3,59
39.
25162
Gremelspacher, Fabienne
2003
BA
ESV Weil am Rhein
3,57
3,57
40.
612855
Borgne, Nina
2004
BA
TuS Lörrach-Stetten
3,55
3,55
41.
23062
Birsner, Katrin
2003
BA
TV Schwörstadt
3,54
3,54
42.
24441
Epting, Janina
2003
BA
LG Hohenfels
3,50
3,50
43.
612693
Stadler, Anna
2004
BA
TV Rheinfelden
3,49
3,49
44.
26252
Merkel, Lilly
2003
BA
TV Wehr
3,41
3,41
45.
24186
Tröndle, Angelina
2004
BA
LG Hohenfels
3,40
3,40
46.
606790
Sandner, Maria
2003
BA
TV Bad Säckingen
3,36
3,36
47.
24325
Ruhloff, Hanna
2004
BA
TV Bad Säckingen
3,35
3,35
48.
607257
Woelk, Laura
2004
BA
LG Hohenfels
3,32
3,32
49.
611748
Deninger, Claudia
2003
BA
TV Rheinfelden
3,29
3,29
49.
Spielvogel, Marilena
2004
BA
TuS Lörrach-Stetten
3,29
3,29
51.
Wyrwoll, Lisa
2003
BA
LG Hohenfels
3,25
3,25
51.
613767
Steiß, Linda
2004
BA
TV Stühlingen
3,25
3,25
53.
606606
Ressel, Annika
2004
BA
TuS Lörrach-Stetten
3,18
3,18
54.
602024
Jakobi, Laura
2004
BA
TV Stühlingen
3,00
3,00
55.
Kühner, Larissa
2004
BA
TV Wehr
2,71
2,71
56.
Weis, Melanie
2004
BA
TV Bad Säckingen
2,59
2,59
23654
Schleicher, Xenia
2003
BA
LG Hohenfels
abgem.
Danisheiter, Caroline
2004
BA
LG Hohenfels
abgem.
605344
Martin, Vivien
2003
BA
TuS Höllstein
abgem.
25249
Eller, Hannah
2004
BA
TV Bad Säckingen
abgem.
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W12
16.04.2016
1.
22938
Huber, Melina
2004
BA
TV Bad Säckingen
7,99
7,99
2.
606606
Ressel, Annika
2004
BA
TuS Lörrach-Stetten
6,21
6,21
3.
612854
Huber, Lilly
2004
BA
TuS Lörrach-Stetten
5,89
5,89
4.
22472
Hartmann, Denise
2004
BA
TV Wehr
5,48
5,48
5.
25076
Beutenmüller, Tatjana
2004
BA
TV Wehr
5,12
5,12
6.
612855
Borgne, Nina
2004
BA
TuS Lörrach-Stetten
4,74
4,74
7.
602764
Kerzendörfer, Pauline
2004
BA
TuS Höllstein
4,61
4,61
601736
Kühnert, Kiara
2004
BA
TV Weil
abgem.
Diskuswurf (0.75 kg) (Finale) - Jugend W12
16.04.2016
1.
22472
Hartmann, Denise
2004
BA
TV Wehr
15,34
15,34
2.
25076
Beutenmüller, Tatjana
2004
BA
TV Wehr
12,10
12,10
612693
Stadler, Anna
2004
BA
TV Rheinfelden
abgem.
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
16.04.2016
1.
602775
Eckenstein, Anna-Lena
2004
BA
TuS Lörrach-Stetten
34,50
34,50
2.
22472
Hartmann, Denise
2004
BA
TV Wehr
29,50
29,50
3.
24186
Tröndle, Angelina
2004
BA
LG Hohenfels
28,50
28,50
4.
24325
Ruhloff, Hanna
2004
BA
TV Bad Säckingen
25,00
25,00
5.
22474
Brasch, Franziska
2004
BA
TV Wehr
23,50
23,50
5.
604439
Le Moult, Julie
2004
BA
TuS Lörrach-Stetten
23,50
23,50
7.
613899
Mahieu, Smila
2004
BA
TV Rheinfelden
23,00
23,00
8.
25076
Beutenmüller, Tatjana
2004
BA
TV Wehr
22,50
22,50
9.
24184
Lettau, Charlotte
2004
BA
LG Hohenfels
21,50
21,50
10.
613767
Steiß, Linda
2004
BA
TV Stühlingen
21,00
21,00
11.
Kühner, Larissa
2004
BA
TV Wehr
19,50
19,50
12.
Spielvogel, Marilena
2004
BA
TuS Lörrach-Stetten
18,00
18,00
12.
606606
Ressel, Annika
2004
BA
TuS Lörrach-Stetten
18,00
18,00
12.
607257
Woelk, Laura
2004
BA
LG Hohenfels
18,00
18,00
15.
602024
Jakobi, Laura
2004
BA
TV Stühlingen
17,50
17,50
15.
612693
Stadler, Anna
2004
BA
TV Rheinfelden
17,50
17,50
25249
Eller, Hannah
2004
BA
TV Bad Säckingen
abgem.
Danisheiter, Caroline
2004
BA
LG Hohenfels
abgem.
Jugend W13
75 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W13
-1,3
16.04.2016
1.
605344
Martin, Vivien
2003
BA
TuS Höllstein
11,47
2.
613735
Baßler, Maxin
2003
BA
TuS Höllstein
11,70
3.
Wyrwoll, Lisa
2003
BA
LG Hohenfels
12,48
612519
Krieg, Theresa
2003
BA
LG Hohenfels
abgem.
26252
Merkel, Lilly
2003
BA
TV Wehr
abgem.
75 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend W13
-3,2
16.04.2016
1.
Albicker, Eva Anna Katharin
2003
BA
TV Stühlingen
12,21
2.
611757
Lang, Isabella
2003
BA
TuS Lörrach-Stetten
12,53
3.
24441
Epting, Janina
2003
BA
LG Hohenfels
12,91
3.
611748
Deninger, Claudia
2003
BA
TV Rheinfelden
12,91
26070
Stöckle, Kim
2003
BA
LG Hohenfels
abgem.
75 m Lauf (3. Zeitlauf) - Jugend W13
-1,6
16.04.2016
1.
22302
Lecerf, Lena
2003
BA
TV Grenzach
11,78
2.
22305
Jola, Samira
2003
BA
TV Grenzach
11,83
3.
23108
Bagaric, Anita
2003
BA
TuS Lörrach-Stetten
11,85
4.
24188
Diez, Ellen
2003
BA
LG Hohenfels
12,05
5.
606359
Hartmann, Jana
2003
BA
TuS Lörrach-Stetten
12,14
23319
Lang, Melanie
2003
BA
LG Hohenfels
abgem.
75 m Lauf (4. Zeitlauf) - Jugend W13
-2,3
16.04.2016
1.
612269
Brödlin, Johanna
2003
BA
LG Hohenfels
11,65
2.
25130
Wallner, Anna
2003
BA
TuS Höllstein
11,68
3.
23070
Nußbaumer, Sarah
2003
BA
LG Hohenfels
12,24
4.
22295
Thoma, Lena
2003
BA
TV Grenzach
12,33
5.
23062
Birsner, Katrin
2003
BA
TV Schwörstadt
12,41
23287
Bühler, Leonie
2003
BA
TV Bad Säckingen
abgem.
75 m Lauf (5. Zeitlauf) - Jugend W13
-1,3
16.04.2016
1.
22469
Frank, Hannah
2003
BA
TV Wehr
11,05
2.
26071
Grohmann, Anna
2003
BA
LG Hohenfels
11,20
3.
21881
Kempf, Muriel
2003
BA
ESV Weil am Rhein
11,37
4.
25031
Hohler, Tatjana
2003
BA
TV Rheinfelden
11,40
5.
606073
Ament, Nimue
2003
BA
LG Hohenfels
11,69
6.
23065
Behringer, Maxine
2003
BA
TV Schwörstadt
11,71
75 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W13
16.04.2016
1.
22469
Frank, Hannah
2003
BA
TV Wehr
11,05
-1,3
2.
26071
Grohmann, Anna
2003
BA
LG Hohenfels
11,20
-1,3
3.
21881
Kempf, Muriel
2003
BA
ESV Weil am Rhein
11,37
-1,3
4.
25031
Hohler, Tatjana
2003
BA
TV Rheinfelden
11,40
-1,3
5.
605344
Martin, Vivien
2003
BA
TuS Höllstein
11,47
-1,3
6.
612269
Brödlin, Johanna
2003
BA
LG Hohenfels
11,65
-2,3
7.
25130
Wallner, Anna
2003
BA
TuS Höllstein
11,68
-2,3
8.
606073
Ament, Nimue
2003
BA
LG Hohenfels
11,69
-1,3
9.
613735
Baßler, Maxin
2003
BA
TuS Höllstein
11,70
-1,3
10.
23065
Behringer, Maxine
2003
BA
TV Schwörstadt
11,71
-1,3
11.
22302
Lecerf, Lena
2003
BA
TV Grenzach
11,78
-1,6
12.
22305
Jola, Samira
2003
BA
TV Grenzach
11,83
-1,6
13.
23108
Bagaric, Anita
2003
BA
TuS Lörrach-Stetten
11,85
-1,6
14.
24188
Diez, Ellen
2003
BA
LG Hohenfels
12,05
-1,6
15.
606359
Hartmann, Jana
2003
BA
TuS Lörrach-Stetten
12,14
-1,6
16.
Albicker, Eva Anna Katharin
2003
BA
TV Stühlingen
12,21
-3,2
17.
23070
Nußbaumer, Sarah
2003
BA
LG Hohenfels
12,24
-2,3
18.
22295
Thoma, Lena
2003
BA
TV Grenzach
12,33
-2,3
19.
23062
Birsner, Katrin
2003
BA
TV Schwörstadt
12,41
-2,3
20.
Wyrwoll, Lisa
2003
BA
LG Hohenfels
12,48
-1,3
21.
611757
Lang, Isabella
2003
BA
TuS Lörrach-Stetten
12,53
-3,2
22.
611748
Deninger, Claudia
2003
BA
TV Rheinfelden
12,91
-3,2
22.
24441
Epting, Janina
2003
BA
LG Hohenfels
12,91
-3,2
26252
Merkel, Lilly
2003
BA
TV Wehr
abgem.
612519
Krieg, Theresa
2003
BA
LG Hohenfels
abgem.
26070
Stöckle, Kim
2003
BA
LG Hohenfels
abgem.
23287
Bühler, Leonie
2003
BA
TV Bad Säckingen
abgem.
23319
Lang, Melanie
2003
BA
LG Hohenfels
abgem.
800 m Lauf (Finale) - Jugend W13
16.04.2016
1.
606359
Hartmann, Jana
2003
BA
TuS Lörrach-Stetten
2:51,85
2.
23321
Thanei, Simea
2003
BA
TV Wehr
2:55,10
3.
22470
Kummle, Laura
2003
BA
TV Wehr
2:58,05
4.
601733
Fellhauer, Lilli
2003
BA
TV Weil
2:59,32
5.
Albicker, Eva Anna Katharin
2003
BA
TV Stühlingen
3:00,96
6.
606073
Ament, Nimue
2003
BA
LG Hohenfels
3:05,19
7.
23319
Lang, Melanie
2003
BA
LG Hohenfels
3:06,77
8.
26071
Grohmann, Anna
2003
BA
LG Hohenfels
3:07,34
9.
606790
Sandner, Maria
2003
BA
TV Bad Säckingen
3:09,03
10.
612519
Krieg, Theresa
2003
BA
LG Hohenfels
3:15,42
613735
Baßler, Maxin
2003
BA
TuS Höllstein
aufg.
26070
Stöckle, Kim
2003
BA
LG Hohenfels
abgem.
25031
Hohler, Tatjana
2003
BA
TV Rheinfelden
abgem.
60 m Hürden (0.762 m) (1. Zeitlauf) - Jugend W13
+0,7
16.04.2016
1.
22469
Frank, Hannah
2003
BA
TV Wehr
11,56
2.
26070
Stöckle, Kim
2003
BA
LG Hohenfels
12,08
3.
26071
Grohmann, Anna
2003
BA
LG Hohenfels
12,17
4.
605344
Martin, Vivien
2003
BA
TuS Höllstein
12,29
5.
25031
Hohler, Tatjana
2003
BA
TV Rheinfelden
13,01
612269
Brödlin, Johanna
2003
BA
LG Hohenfels
abgem.
60 m Hürden (0.762 m) (2. Zeitlauf) - Jugend W13
+0,5
16.04.2016
1.
21881
Kempf, Muriel
2003
BA
ESV Weil am Rhein
11,78
2.
23321
Thanei, Simea
2003
BA
TV Wehr
11,89
3.
22470
Kummle, Laura
2003
BA
TV Wehr
11,97
4.
24188
Diez, Ellen
2003
BA
LG Hohenfels
12,54
5.
25130
Wallner, Anna
2003
BA
TuS Höllstein
13,31
23287
Bühler, Leonie
2003
BA
TV Bad Säckingen
disq.
60 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W13
16.04.2016
1.
22469
Frank, Hannah
2003
BA
TV Wehr
11,56
+0,7
2.
21881
Kempf, Muriel
2003
BA
ESV Weil am Rhein
11,78
+0,5
3.
23321
Thanei, Simea
2003
BA
TV Wehr
11,89
+0,5
4.
22470
Kummle, Laura
2003
BA
TV Wehr
11,97
+0,5
5.
26070
Stöckle, Kim
2003
BA
LG Hohenfels
12,08
+0,7
6.
26071
Grohmann, Anna
2003
BA
LG Hohenfels
12,17
+0,7
7.
605344
Martin, Vivien
2003
BA
TuS Höllstein
12,29
+0,7
8.
24188
Diez, Ellen
2003
BA
LG Hohenfels
12,54
+0,5
9.
25031
Hohler, Tatjana
2003
BA
TV Rheinfelden
13,01
+0,7
10.
25130
Wallner, Anna
2003
BA
TuS Höllstein
13,31
+0,5
612269
Brödlin, Johanna
2003
BA
LG Hohenfels
abgem.
23287
Bühler, Leonie
2003
BA
TV Bad Säckingen
disq.
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
16.04.2016
1.
21881
Kempf, Muriel
2003
BA
ESV Weil am Rhein
1,40
2.
24188
Diez, Ellen
2003
BA
LG Hohenfels
1,36
3.
25130
Wallner, Anna
2003
BA
TuS Höllstein
1,28
4.
606359
Hartmann, Jana
2003
BA
TuS Lörrach-Stetten
1,28
5.
603633
Jahnke, Laura
2003
BA
TV Weil
1,24
6.
23070
Nußbaumer, Sarah
2003
BA
LG Hohenfels
1,24
7.
23062
Birsner, Katrin
2003
BA
TV Schwörstadt
1,24
8.
23065
Behringer, Maxine
2003
BA
TV Schwörstadt
1,24
9.
22305
Jola, Samira
2003
BA
TV Grenzach
1,20
9.
22295
Thoma, Lena
2003
BA
TV Grenzach
1,20
11.
605344
Martin, Vivien
2003
BA
TuS Höllstein
1,16
22469
Frank, Hannah
2003
BA
TV Wehr
abgem.
23654
Schleicher, Xenia
2003
BA
LG Hohenfels
abgem.
601733
Fellhauer, Lilli
2003
BA
TV Weil
abgem.
605344
Martin, Vivien
2003
BA
TuS Höllstein
abgem.
23287
Bühler, Leonie
2003
BA
TV Bad Säckingen
abgem.
108
112
116
120
124
128
132
136
140
144
Kempf
-
-
-
o
o
o
o
xo
o
xx-
Diez
-
-
-
o
o
o
o
o
xxx
Wallner
-
-
o
o
xxo
xo
xxx
Hartmann
o
o
o
o
-
xxo
xxx
Jahnke
o
o
xo
o
o
xxx
Nußbaumer
o
o
o
xxo
o
xxx
Birsner
o
o
o
o
xo
xx-
Behringer
o
o
o
xxo
xxo
xxx
Jola
o
o
o
o
xxx
Thoma
o
o
o
o
xxx
Martin
xo
o
o
xxx
Weitsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W12/Anlage 1) - W13
16.04.2016
1.
26071
Grohmann, Anna
2003
BA
LG Hohenfels
4,10
4,10
2.
24188
Diez, Ellen
2003
BA
LG Hohenfels
4,00
4,00
3.
612519
Krieg, Theresa
2003
BA
LG Hohenfels
3,93
3,93
4.
26070
Stöckle, Kim
2003
BA
LG Hohenfels
3,90
3,90
5.
606073
Ament, Nimue
2003
BA
LG Hohenfels
3,88
3,88
6.
23070
Nußbaumer, Sarah
2003
BA
LG Hohenfels
3,82
3,82
7.
601733
Fellhauer, Lilli
2003
BA
TV Weil
3,80
3,80
8.
23319
Lang, Melanie
2003
BA
LG Hohenfels
3,68
3,68
9.
24441
Epting, Janina
2003
BA
LG Hohenfels
3,50
3,50
10.
Wyrwoll, Lisa
2003
BA
LG Hohenfels
3,25
3,25
23654
Schleicher, Xenia
2003
BA
LG Hohenfels
abgem.
Weitsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W12/Anlage 2) - W13
16.04.2016
1.
21881
Kempf, Muriel
2003
BA
ESV Weil am Rhein
4,48
4,48
2.
22470
Kummle, Laura
2003
BA
TV Wehr
4,45
4,45
3.
22469
Frank, Hannah
2003
BA
TV Wehr
4,36
4,36
4.
22302
Lecerf, Lena
2003
BA
TV Grenzach
4,34
4,34
5.
23321
Thanei, Simea
2003
BA
TV Wehr
4,32
4,32
6.
23287
Bühler, Leonie
2003
BA
TV Bad Säckingen
4,31
4,31
7.
22295
Thoma, Lena
2003
BA
TV Grenzach
4,11
4,11
8.
23108
Bagaric, Anita
2003
BA
TuS Lörrach-Stetten
4,06
4,06
9.
22305
Jola, Samira
2003
BA
TV Grenzach
4,04
4,04
10.
605344
Martin, Vivien
2003
BA
TuS Höllstein
3,99
3,99
11.
613735
Baßler, Maxin
2003
BA
TuS Höllstein
3,96
3,96
12.
Albicker, Eva Anna Katharin
2003
BA
TV Stühlingen
3,86
3,86
13.
23065
Behringer, Maxine
2003
BA
TV Schwörstadt
3,85
3,85
14.
606359
Hartmann, Jana
2003
BA
TuS Lörrach-Stetten
3,84
3,84
15.
611757
Lang, Isabella
2003
BA
TuS Lörrach-Stetten
3,78
3,78
16.
25031
Hohler, Tatjana
2003
BA
TV Rheinfelden
3,74
3,74
17.
25162
Gremelspacher, Fabienne
2003
BA
ESV Weil am Rhein
3,57
3,57
18.
23062
Birsner, Katrin
2003
BA
TV Schwörstadt
3,54
3,54
19.
26252
Merkel, Lilly
2003
BA
TV Wehr
3,41
3,41
20.
606790
Sandner, Maria
2003
BA
TV Bad Säckingen
3,36
3,36
21.
611748
Deninger, Claudia
2003
BA
TV Rheinfelden
3,29
3,29
605344
Martin, Vivien
2003
BA
TuS Höllstein
abgem.
Weitsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W12/Rangfolge Anlagen ) - W13
16.04.2016
1.
21881
Kempf, Muriel
2003
BA
ESV Weil am Rhein
4,48
4,48
2.
22470
Kummle, Laura
2003
BA
TV Wehr
4,45
4,45
3.
22469
Frank, Hannah
2003
BA
TV Wehr
4,36
4,36
4.
22302
Lecerf, Lena
2003
BA
TV Grenzach
4,34
4,34
5.
23321
Thanei, Simea
2003
BA
TV Wehr
4,32
4,32
6.
23287
Bühler, Leonie
2003
BA
TV Bad Säckingen
4,31
4,31
7.
22295
Thoma, Lena
2003
BA
TV Grenzach
4,11
4,11
8.
26071
Grohmann, Anna
2003
BA
LG Hohenfels
4,10
4,10
9.
23108
Bagaric, Anita
2003
BA
TuS Lörrach-Stetten
4,06
4,06
10.
22305
Jola, Samira
2003
BA
TV Grenzach
4,04
4,04
11.
24188
Diez, Ellen
2003
BA
LG Hohenfels
4,00
4,00
12.
605344
Martin, Vivien
2003
BA
TuS Höllstein
3,99
3,99
13.
613735
Baßler, Maxin
2003
BA
TuS Höllstein
3,96
3,96
14.
612519
Krieg, Theresa
2003
BA
LG Hohenfels
3,93
3,93
15.
26070
Stöckle, Kim
2003
BA
LG Hohenfels
3,90
3,90
16.
606073
Ament, Nimue
2003
BA
LG Hohenfels
3,88
3,88
17.
Albicker, Eva Anna Katharin
2003
BA
TV Stühlingen
3,86
3,86
18.
23065
Behringer, Maxine
2003
BA
TV Schwörstadt
3,85
3,85
19.
606359
Hartmann, Jana
2003
BA
TuS Lörrach-Stetten
3,84
3,84
20.
23070
Nußbaumer, Sarah
2003
BA
LG Hohenfels
3,82
3,82
21.
601733
Fellhauer, Lilli
2003
BA
TV Weil
3,80
3,80
22.
611757
Lang, Isabella
2003
BA
TuS Lörrach-Stetten
3,78
3,78
23.
25031
Hohler, Tatjana
2003
BA
TV Rheinfelden
3,74
3,74
24.
23319
Lang, Melanie
2003
BA
LG Hohenfels
3,68
3,68
25.
25162
Gremelspacher, Fabienne
2003
BA
ESV Weil am Rhein
3,57
3,57
26.
23062
Birsner, Katrin
2003
BA
TV Schwörstadt
3,54
3,54
27.
24441
Epting, Janina
2003
BA
LG Hohenfels
3,50
3,50
28.
26252
Merkel, Lilly
2003
BA
TV Wehr
3,41
3,41
29.
606790
Sandner, Maria
2003
BA
TV Bad Säckingen
3,36
3,36
30.
611748
Deninger, Claudia
2003
BA
TV Rheinfelden
3,29
3,29
31.
Wyrwoll, Lisa
2003
BA
LG Hohenfels
3,25
3,25
23654
Schleicher, Xenia
2003
BA
LG Hohenfels
abgem.
605344
Martin, Vivien
2003
BA
TuS Höllstein
abgem.
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W13
16.04.2016
1.
23108
Bagaric, Anita
2003
BA
TuS Lörrach-Stetten
7,27
7,27
2.
606359
Hartmann, Jana
2003
BA
TuS Lörrach-Stetten
5,75
5,75
3.
603633
Jahnke, Laura
2003
BA
TV Weil
5,65
5,65
4.
26252
Merkel, Lilly
2003
BA
TV Wehr
5,50
5,50
5.
25162
Gremelspacher, Fabienne
2003
BA
ESV Weil am Rhein
5,19
5,19
26071
Grohmann, Anna
2003
BA
LG Hohenfels
abgem.
Diskuswurf (0.75 kg) (Finale) - Jugend W13
16.04.2016
1.
25162
Gremelspacher, Fabienne
2003
BA
ESV Weil am Rhein
12,77
12,77
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
16.04.2016
1.
612519
Krieg, Theresa
2003
BA
LG Hohenfels
35,00
35,00
2.
26070
Stöckle, Kim
2003
BA
LG Hohenfels
31,00
31,00
3.
612269
Brödlin, Johanna
2003
BA
LG Hohenfels
27,00
27,00
4.
22470
Kummle, Laura
2003
BA
TV Wehr
26,50
26,50
5.
Albicker, Eva Anna Katharin
2003
BA
TV Stühlingen
24,50
24,50
6.
23321
Thanei, Simea
2003
BA
TV Wehr
23,00
23,00
7.
26252
Merkel, Lilly
2003
BA
TV Wehr
22,00
22,00
7.
24441
Epting, Janina
2003
BA
LG Hohenfels
22,00
22,00
9.
606790
Sandner, Maria
2003
BA
TV Bad Säckingen
20,00
20,00
10.
23319
Lang, Melanie
2003
BA
LG Hohenfels
19,50
19,50
11.
26071
Grohmann, Anna
2003
BA
LG Hohenfels
19,00
19,00
12.
611748
Deninger, Claudia
2003
BA
TV Rheinfelden
16,00
16,00
22302
Lecerf, Lena
2003
BA
TV Grenzach
abgem.
23287
Bühler, Leonie
2003
BA
TV Bad Säckingen
abgem.
Jugend W14
100 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W14
+1,0
16.04.2016
1.
21321
Tümen, Peyam
2002
BA
TV Wehr
13,86
2.
24485
Loh, Meike
2002
BA
ESV Weil am Rhein
14,37
3.
24076
Forstmann, Clara
2002
BA
TV Rheinfelden
14,40
4.
23052
Eller, Paula
2002
BA
TV Bad Säckingen
15,03
5.
23106
Meyer, Lina
2002
BA
TuS Lörrach-Stetten
15,55
100 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend W14
-1,8
16.04.2016
1.
21316
Hudec, Mariella
2002
BA
TV Wehr
13,86
2.
22468
Müller, Alina
2002
BA
TV Wehr
14,35
3.
21319
Höpfl, Amelie
2002
BA
TV Wehr
14,44
4.
23297
Preiser, Angelina
2002
BA
LG Hohenfels
15,83
5.
613659
Möckel, Jana
2002
BA
ESV Weil am Rhein
18,18
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W14
16.04.2016
1.
21321
Tümen, Peyam
2002
BA
TV Wehr
13,86
+1,0
1.
21316
Hudec, Mariella
2002
BA
TV Wehr
13,86
-1,8
3.
22468
Müller, Alina
2002
BA
TV Wehr
14,35
-1,8
4.
24485
Loh, Meike
2002
BA
ESV Weil am Rhein
14,37
+1,0
5.
24076
Forstmann, Clara
2002
BA
TV Rheinfelden
14,40
+1,0
6.
21319
Höpfl, Amelie
2002
BA
TV Wehr
14,44
-1,8
7.
23052
Eller, Paula
2002
BA
TV Bad Säckingen
15,03
+1,0
8.
23106
Meyer, Lina
2002
BA
TuS Lörrach-Stetten
15,55
+1,0
9.
23297
Preiser, Angelina
2002
BA
LG Hohenfels
15,83
-1,8
10.
613659
Möckel, Jana
2002
BA
ESV Weil am Rhein
18,18
-1,8
300 m Lauf (Finale) - Jugend W14
16.04.2016
1.
24076
Forstmann, Clara
2002
BA
TV Rheinfelden
48,39
800 m Lauf (Finale) - Jugend W14
16.04.2016
1.
20657
Litschka, Sophie
2002
BA
TV Wehr
2:29,47
2.
23100
Radau, Jasmin
2002
BA
TuS Lörrach-Stetten
2:41,82
3.
24485
Loh, Meike
2002
BA
ESV Weil am Rhein
2:58,63
80 m Hürden (0.762 m) (1. Zeitlauf) - Jugend W14
+1,2
16.04.2016
1.
22468
Müller, Alina
2002
BA
TV Wehr
14,23
2.
22031
Weger, Feline
2002
BA
TV Bad Säckingen
14,50
3.
21321
Tümen, Peyam
2002
BA
TV Wehr
15,14
4.
21736
Kaiser, Jenna
2002
BA
TV Stühlingen
17,07
80 m Hürden (0.762 m) (2. Zeitlauf) - Jugend W14
+0,4
16.04.2016
1.
23102
Bach, Pia
2002
BA
TuS Lörrach-Stetten
13,90
2.
21319
Höpfl, Amelie
2002
BA
TV Wehr
13,92
3.
21316
Hudec, Mariella
2002
BA
TV Wehr
14,83
4.
23297
Preiser, Angelina
2002
BA
LG Hohenfels
16,83
5.
24485
Loh, Meike
2002
BA
ESV Weil am Rhein
16,96
6.
606047
Wehrle, Hanna
2002
BA
LG Hohenfels
17,74
80 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W14
16.04.2016
1.
23102
Bach, Pia
2002
BA
TuS Lörrach-Stetten
13,90
+0,4
2.
21319
Höpfl, Amelie
2002
BA
TV Wehr
13,92
+0,4
3.
22468
Müller, Alina
2002
BA
TV Wehr
14,23
+1,2
4.
22031
Weger, Feline
2002
BA
TV Bad Säckingen
14,50
+1,2
5.
21316
Hudec, Mariella
2002
BA
TV Wehr
14,83
+0,4
6.
21321
Tümen, Peyam
2002
BA
TV Wehr
15,14
+1,2
7.
23297
Preiser, Angelina
2002
BA
LG Hohenfels
16,83
+0,4
8.
24485
Loh, Meike
2002
BA
ESV Weil am Rhein
16,96
+0,4
9.
21736
Kaiser, Jenna
2002
BA
TV Stühlingen
17,07
+1,2
10.
606047
Wehrle, Hanna
2002
BA
LG Hohenfels
17,74
+0,4
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
16.04.2016
1.
22468
Müller, Alina
2002
BA
TV Wehr
1,44
2.
23102
Bach, Pia
2002
BA
TuS Lörrach-Stetten
1,32
3.
21319
Höpfl, Amelie
2002
BA
TV Wehr
1,32
4.
21321
Tümen, Peyam
2002
BA
TV Wehr
1,32
5.
606047
Wehrle, Hanna
2002
BA
LG Hohenfels
1,20
23052
Eller, Paula
2002
BA
TV Bad Säckingen
abgem.
120
124
128
132
136
140
144
148
Müller
-
-
o
o
o
xo
xxo
xxx
Bach
-
-
xo
o
xxx
Höpfl
-
-
o
xo
xxx
Tümen
o
xo
xo
xo
xxx
Wehrle
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
16.04.2016
1.
21321
Tümen, Peyam
2002
BA
TV Wehr
4,49
+0,6
4,49
(+0,6)
2.
21316
Hudec, Mariella
2002
BA
TV Wehr
4,46
-1,1
4,46
(-1,1)
3.
21319
Höpfl, Amelie
2002
BA
TV Wehr
4,16
+0,3
4,16
(+0,3)
4.
22468
Müller, Alina
2002
BA
TV Wehr
4,14
-0,6
4,14
(-0,6)
5.
22031
Weger, Feline
2002
BA
TV Bad Säckingen
4,12
4,12
6.
24075
Haas, Svenja
2002
BA
TV Rheinfelden
4,09
+1,7
4,09
(+1,7)
7.
23052
Eller, Paula
2002
BA
TV Bad Säckingen
3,93
-1,4
3,93
(-1,4)
8.
24076
Forstmann, Clara
2002
BA
TV Rheinfelden
3,85
-0,9
3,85
(-0,9)
9.
613659
Möckel, Jana
2002
BA
ESV Weil am Rhein
2,50
+1,3
2,50
(+1,3)
20657
Litschka, Sophie
2002
BA
TV Wehr
abgem.
24485
Loh, Meike
2002
BA
ESV Weil am Rhein
abgem.
23297
Preiser, Angelina
2002
BA
LG Hohenfels
abgem.
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W14
16.04.2016
1.
22031
Weger, Feline
2002
BA
TV Bad Säckingen
9,05
9,05
2.
24075
Haas, Svenja
2002
BA
TV Rheinfelden
8,10
8,10
3.
21316
Hudec, Mariella
2002
BA
TV Wehr
7,69
7,69
4.
23052
Eller, Paula
2002
BA
TV Bad Säckingen
7,07
7,07
5.
606047
Wehrle, Hanna
2002
BA
LG Hohenfels
7,05
7,05
6.
21736
Kaiser, Jenna
2002
BA
TV Stühlingen
6,95
6,95
Diskuswurf (1 kg) (Finale) - Jugend W14
16.04.2016
1.
22031
Weger, Feline
2002
BA
TV Bad Säckingen
27,05
27,05
2.
24075
Haas, Svenja
2002
BA
TV Rheinfelden
17,91
17,91
3.
21736
Kaiser, Jenna
2002
BA
TV Stühlingen
15,74
15,74
4.
23106
Meyer, Lina
2002
BA
TuS Lörrach-Stetten
13,57
13,57
Speerwurf (500 g) (Finale) - Jugend W14
16.04.2016
1.
22031
Weger, Feline
2002
BA
TV Bad Säckingen
27,82
27,82
2.
20657
Litschka, Sophie
2002
BA
TV Wehr
25,09
25,09
3.
23297
Preiser, Angelina
2002
BA
LG Hohenfels
24,86
24,86
4.
22468
Müller, Alina
2002
BA
TV Wehr
23,32
23,32
5.
21316
Hudec, Mariella
2002
BA
TV Wehr
22,87
22,87
6.
23100
Radau, Jasmin
2002
BA
TuS Lörrach-Stetten
22,84
22,84
7.
21321
Tümen, Peyam
2002
BA
TV Wehr
22,58
22,58
8.
23106
Meyer, Lina
2002
BA
TuS Lörrach-Stetten
22,21
22,21
9.
21319
Höpfl, Amelie
2002
BA
TV Wehr
20,32
20,32
10.
24075
Haas, Svenja
2002
BA
TV Rheinfelden
18,51
18,51
11.
23052
Eller, Paula
2002
BA
TV Bad Säckingen
17,85
17,85
Jugend W15
100 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W15
-2,9
16.04.2016
1.
25868
Hohler, Natascha
2001
BA
TV Rheinfelden
15,39
2.
613833
Gritsch, Caroline
2001
BA
LG Hohenfels
15,92
3.
25995
Yildirim, Yagmur
2001
BA
TV Schwörstadt
16,21
4.
606327
Takacs, Jasmina
2001
BA
LG Hohenfels
16,37
100 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend W15
+2,1
16.04.2016
1.
21147
Mücke, Carla
2001
BA
LG Hohenfels
13,27
2.
21880
Potgeter, Lina
2001
BA
ESV Weil am Rhein
13,64
3.
22719
Kuhn, Ellen
2001
BA
TV Rheinfelden
13,99
4.
21320
Kapp, Michaela
2001
BA
TV Wehr
14,04
5.
22466
Furler, Rebekka
2001
BA
TV Wehr
14,26
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W15
16.04.2016
1.
21147
Mücke, Carla
2001
BA
LG Hohenfels
13,27
+2,1
2.
21880
Potgeter, Lina
2001
BA
ESV Weil am Rhein
13,64
+2,1
3.
22719
Kuhn, Ellen
2001
BA
TV Rheinfelden
13,99
+2,1
4.
21320
Kapp, Michaela
2001
BA
TV Wehr
14,04
+2,1
5.
22466
Furler, Rebekka
2001
BA
TV Wehr
14,26
+2,1
6.
25868
Hohler, Natascha
2001
BA
TV Rheinfelden
15,39
-2,9
7.
613833
Gritsch, Caroline
2001
BA
LG Hohenfels
15,92
-2,9
8.
25995
Yildirim, Yagmur
2001
BA
TV Schwörstadt
16,21
-2,9
9.
606327
Takacs, Jasmina
2001
BA
LG Hohenfels
16,37
-2,9
300 m Lauf (Finale) - Jugend W15
16.04.2016
1.
25868
Hohler, Natascha
2001
BA
TV Rheinfelden
47,95
2.
24056
Calabro, Selina
2001
BA
LG Hohenfels
49,85
800 m Lauf (Finale) - Jugend W15
16.04.2016
1.
20984
Lang, Annika
2001
BA
LG Hohenfels
2:43,60
24055
Calabro, Larissa
2001
BA
LG Hohenfels
aufg.
606327
Takacs, Jasmina
2001
BA
LG Hohenfels
abgem.
80 m Hürden (0.762 m) (1. Zeitlauf) - Jugend W15
+0,7
16.04.2016
1.
22801
Kirtzeck, Johanna
2001
BA
TuS Lörrach-Stetten
13,88
2.
22466
Furler, Rebekka
2001
BA
TV Wehr
15,59
3.
20984
Lang, Annika
2001
BA
LG Hohenfels
15,77
4.
24056
Calabro, Selina
2001
BA
LG Hohenfels
19,24
80 m Hürden (0.762 m) (2. Zeitlauf) - Jugend W15
+1,1
16.04.2016
1.
21880
Potgeter, Lina
2001
BA
ESV Weil am Rhein
13,74
2.
21320
Kapp, Michaela
2001
BA
TV Wehr
14,43
3.
23782
Indlekofer, Dominique
2001
BA
TuS Lörrach-Stetten
14,69
22717
Kokoschka, Lisa
2001
BA
TV Rheinfelden
abgem.
21147
Mücke, Carla
2001
BA
LG Hohenfels
abgem.
80 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W15
16.04.2016
1.
21880
Potgeter, Lina
2001
BA
ESV Weil am Rhein
13,74
+1,1
2.
22801
Kirtzeck, Johanna
2001
BA
TuS Lörrach-Stetten
13,88
+0,7
3.
21320
Kapp, Michaela
2001
BA
TV Wehr
14,43
+1,1
4.
23782
Indlekofer, Dominique
2001
BA
TuS Lörrach-Stetten
14,69
+1,1
5.
22466
Furler, Rebekka
2001
BA
TV Wehr
15,59
+0,7
6.
20984
Lang, Annika
2001
BA
LG Hohenfels
15,77
+0,7
7.
24056
Calabro, Selina
2001
BA
LG Hohenfels
19,24
+0,7
21147
Mücke, Carla
2001
BA
LG Hohenfels
abgem.
22717
Kokoschka, Lisa
2001
BA
TV Rheinfelden
abgem.
Hochsprung (Finale) - Jugend W15
16.04.2016
1.
21320
Kapp, Michaela
2001
BA
TV Wehr
1,52
2.
22719
Kuhn, Ellen
2001
BA
TV Rheinfelden
1,40
3.
22801
Kirtzeck, Johanna
2001
BA
TuS Lörrach-Stetten
1,36
4.
22717
Kokoschka, Lisa
2001
BA
TV Rheinfelden
1,28
5.
20984
Lang, Annika
2001
BA
LG Hohenfels
1,24
6.
19963
Greiner, Lisa
2001
BA
TV Wehr
1,20
116
120
124
128
132
136
140
144
148
152
156
Kapp
-
-
-
-
o
o
o
o
xo
xxo
xxx
Kuhn
-
-
-
o
xo
o
o
xxx
Kirtzeck
-
-
o
xo
xo
xo
xxx
Kokoschka
-
-
o
o
xxx
Lang
-
o
o
xxx
Greiner
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
16.04.2016
1.
21880
Potgeter, Lina
2001
BA
ESV Weil am Rhein
5,02
5,02
2.
23782
Indlekofer, Dominique
2001
BA
TuS Lörrach-Stetten
4,93
4,93
3.
21320
Kapp, Michaela
2001
BA
TV Wehr
4,72
4,72
4.
22717
Kokoschka, Lisa
2001
BA
TV Rheinfelden
4,54
4,54
5.
22801
Kirtzeck, Johanna
2001
BA
TuS Lörrach-Stetten
4,33
4,33
6.
22719
Kuhn, Ellen
2001
BA
TV Rheinfelden
4,24
4,24
6.
24056
Calabro, Selina
2001
BA
LG Hohenfels
4,24
4,24
8.
22466
Furler, Rebekka
2001
BA
TV Wehr
4,11
4,11
9.
606327
Takacs, Jasmina
2001
BA
LG Hohenfels
3,70
3,70
10.
25995
Yildirim, Yagmur
2001
BA
TV Schwörstadt
3,58
3,58
11.
613833
Gritsch, Caroline
2001
BA
LG Hohenfels
3,39
3,39
24055
Calabro, Larissa
2001
BA
LG Hohenfels
abgem.
20984
Lang, Annika
2001
BA
LG Hohenfels
abgem.
19963
Greiner, Lisa
2001
BA
TV Wehr
abgem.
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W15
16.04.2016
1.
25995
Yildirim, Yagmur
2001
BA
TV Schwörstadt
8,36
8,36
2.
22719
Kuhn, Ellen
2001
BA
TV Rheinfelden
8,10
8,10
3.
22466
Furler, Rebekka
2001
BA
TV Wehr
7,72
7,72
Diskuswurf (1 kg) (Finale) - Jugend W15
16.04.2016
1.
19963
Greiner, Lisa
2001
BA
TV Wehr
18,64
18,64
Speerwurf (500 g) (Finale) - Jugend W15
16.04.2016
1.
22717
Kokoschka, Lisa
2001
BA
TV Rheinfelden
27,75
27,75
2.
23782
Indlekofer, Dominique
2001
BA
TuS Lörrach-Stetten
26,24
26,24
3.
19963
Greiner, Lisa
2001
BA
TV Wehr
24,55
24,55
4.
21320
Kapp, Michaela
2001
BA
TV Wehr
20,96
20,96
5.
22466
Furler, Rebekka
2001
BA
TV Wehr
20,02
20,02
6.
22719
Kuhn, Ellen
2001
BA
TV Rheinfelden
17,80
17,80
7.
613833
Gritsch, Caroline
2001
BA
LG Hohenfels
17,54
17,54
weibliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel (Finale) - weibliche Kinder U10
16.04.2016
1.
TV Wehr 1
BA
34,85
Jehle, Lena 2007
Kuhn, Hannah 2007
Hartmann, Alina 2007
Heerdegen, Luana 2007
2.
TuS Lörrach-Stetten 2
BA
40,04
Roos, Maike 2008
Dischinger, Greta 2008
Franke, Anni 2008
Wedrich, Liv 2008
3.
TuS Lörrach-Stetten 1
BA
40,28
Wang, Victoria 2008
Noeken, Emily 2008
Woodhouse, Charlotte 2008
Alt, Pauline 2008
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U10
16.04.2016
1.
TV Wehr
BA
2.487
606192
Heerdegen, Luana
2007
BA
911
606347
Kuhn, Hannah
2007
BA
803
606346
Hartmann, Alina
2007
BA
773
2.
TV Rheinfelden 1
BA
2.161
611760
Balbo, Sofia-Maria
2007
BA
866
613893
Steinegger, Lea
2007
BA
681
606969
Roche, Elisabeth
2007
BA
614
3.
TuS Lörrach-Stetten 1
BA
2.079
612162
Borgne, Clara
2007
BA
760
613787
Wedrich, Liv
2008
BA
665
613792
Roos, Maike
2008
BA
654
4.
LG Hohenfels
BA
1.917
606042
Nußbaumer, Sophia
2007
BA
697
613826
Schmidt, Amelie
2008
BA
642
606981
Shaguolo, Valerie
2007
BA
578
5.
TuS Lörrach-Stetten 2
BA
1.824
613786
Noeken, Emily
2008
BA
634
613788
Dischinger, Greta
2008
BA
616
613832
Veenstra, Paula
2007
BA
574
6.
ESV Weil am Rhein
BA
1.662
612209
Hecker, Liv-Greetje
2007
BA
630
613853
Riegelsberger, Hanna Sophie
2008
BA
544
612879
Rongen, Anna
2009
BA
488
7.
TuS Lörrach-Stetten 3
BA
1.477
613790
Wang, Victoria
2008
BA
520
613791
Woodhouse, Charlotte
2008
BA
485
613785
Alt, Pauline
2008
BA
472
8.
TV Rheinfelden 2
BA
1.454
613896
Vogel, Saphira
2008
BA
565
Becker, Nelly
2007
BA
460
612545
Balbo, Filippa
2009
BA
429
weibliche Kinder U12
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U12
16.04.2016
1.
LG Hohenfels 1
BA
3.236
25849
Nußbaumer, Cora
2005
BA
1.154
606543
Gehrmann, Karla
2005
BA
1.046
25847
Schmidt, Aline
2005
BA
1.036
2.
LG Hohenfels 2
BA
2.780
606158
Albicker, Nele
2005
BA
996
611167
Marder, Hannah
2005
BA
949
606546
Strauß, Lilien
2006
BA
835
3.
TV Wehr 1
BA
2.692
25073
Furler, Sara
2005
BA
925
25075
Homberg, Sophia
2006
BA
901
Krane, Vanessa
2006
BA
866
4.
TuS Lörrach-Stetten 1
BA
2.506
613750
Griener, Smilla
2005
BA
846
611990
Tittel, Alina
2005
BA
834
611735
Neumann, Eva
2005
BA
826
5.
LG Hohenfels 3
BA
2.385
609045
Brödlin, Yasmin
2005
BA
813
609114
Haberstock, Lara
2005
BA
794
613830
Lüthy, Letizia
2005
BA
778
6.
TV Wehr 2
BA
2.285
612102
Carozzini, Alessia
2006
BA
845
25077
Pepermans, Jelina
2005
BA
803
Meier, Eileen
2006
BA
637
7.
TuS Lörrach-Stetten 2
BA
2.272
606975
Corsentino, Chiara
2006
BA
805
613752
Schweizer, Nayah
2006
BA
793
613751
Scheffler, Kira
2006
BA
674
8.
LG Hohenfels 4
BA
2.259
613836
Mezghini, Leila
2006
BA
776
605557
Spall, Cassandra
2006
BA
758
613829
Knees, Emilia
2005
BA
725
9.
LG Hohenfels 5
BA
1.788
607682
Kögel, Frieda
2006
BA
709
Wyrwoll, Maya
2006
BA
643
613828
Lopez, Zoé
2006
BA
436
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U14
16.04.2016
1.
TV Wehr 1
BA
42,63
Frank, Hannah 2003
Thanei, Simea 2003
Kummle, Laura 2003
Brasch, Franziska 2004
2.
StG Hochrhein 2
BA
44,15
Bagaric, Anita 2003
Huber, Lilly 2004
Hartmann, Jana 2003
Eckenstein, Anna-Lena 2004
3.
LG Hohenfels 1
BA
44,19
Lang, Melanie 2003
Strauß, Tamara 2004
Völkel, Finja 2004
Dathe, Paulina 2004
4.
StG Hochrhein 1
BA
45,63
Mahieu, Smila 2004
Stadler, Anna 2004
Hohler, Tatjana 2003
Steinegger, Julia 2004
5.
TuS Höllstein 1
BA
45,70
Wallner, Anna 2003
Wallner, Nina 2004
Kerzendörfer, Pauline 2004
Baßler, Maxin 2003
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U16
16.04.2016
1.
StG Hochrhein 1
BA
53,41
Indlekofer, Dominique 2001
Kuhn, Ellen 2001
Kirtzeck, Johanna 2001
Bach, Pia 2002
2.
TV Wehr 1
BA
53,46
Hudec, Mariella 2002
Höpfl, Amelie 2002
Kapp, Michaela 2001
Müller, Alina 2002
3.
StG Hochrhein 2
BA
56,20
Kokoschka, Lisa 2001
Radau, Jasmin 2002
Haas, Svenja 2002
Forstmann, Clara 2002
weibliche Jugend U18
100 m Lauf (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
-3,4
16.04.2016
1.
23167
Oppermann, Hannah
2000
BA
TV Rheinfelden
14,46
2.
26251
Tilgner, Elena
1999
BA
TV Wehr
14,54
3.
18998
Mutter, Paula
1999
BA
TuS Lörrach-Stetten
14,74
4.
24080
Chaiyakham, Laksanaporn
1999
BA
ESV Weil am Rhein
15,04
19851
Ritter, Selina
2000
BA
TV Grenzach
abgem.
100 m Lauf (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
-1,4
16.04.2016
1.
17751
Kummle, Caroline
2000
BA
TV Wehr
13,66
2.
18818
Buckel, Jennifer
2000
BA
LG Hohenfels
13,78
3.
17758
Eckert, Larissa
2000
BA
TV Wehr
13,95
4.
21401
Kirchner, Sophia
1999
BA
LG Hohenfels
14,14
5.
24775
Wetzel, Joelle
2000
BA
TV Wehr
14,19
6.
23168
Lukasch, Anne
2000
BA
TV Rheinfelden
14,28
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
16.04.2016
1.
17751
Kummle, Caroline
2000
BA
TV Wehr
13,66
-1,4
2.
18818
Buckel, Jennifer
2000
BA
LG Hohenfels
13,78
-1,4
3.
17758
Eckert, Larissa
2000
BA
TV Wehr
13,95
-1,4
4.
21401
Kirchner, Sophia
1999
BA
LG Hohenfels
14,14
-1,4
5.
24775
Wetzel, Joelle
2000
BA
TV Wehr
14,19
-1,4
6.
23168
Lukasch, Anne
2000
BA
TV Rheinfelden
14,28
-1,4
7.
23167
Oppermann, Hannah
2000
BA
TV Rheinfelden
14,46
-3,4
8.
26251
Tilgner, Elena
1999
BA
TV Wehr
14,54
-3,4
9.
18998
Mutter, Paula
1999
BA
TuS Lörrach-Stetten
14,74
-3,4
10.
24080
Chaiyakham, Laksanaporn
1999
BA
ESV Weil am Rhein
15,04
-3,4
19851
Ritter, Selina
2000
BA
TV Grenzach
abgem.
800 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U18
16.04.2016
1.
17911
Fränkle, Zoe
1999
BA
TV Grenzach
2:31,42
2.
24053
Bader, Lucia
1999
BA
LG Hohenfels
2:36,34
3.
24079
Trendelenburg, Anais
1999
BA
ESV Weil am Rhein
2:40,63
4.
24025
Andert, Sophie
2000
BA
LG Hohenfels
2:43,55
608359
Jacqueline, Mechsner
1999
BA
LG Hohenfels
abgem.
100 m Hürden (0.762 m) (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
-1,2
16.04.2016
1.
17751
Kummle, Caroline
2000
BA
TV Wehr
17,25
2.
21627
Oelgarth, Miriam
2000
BA
TuS Lörrach-Stetten
17,52
19590
Rieber, Anna
1999
BA
LG Hohenfels
disq.
100 m Hürden (0.762 m) (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
-0,4
16.04.2016
1.
20497
Rübenacker, Leonie
1999
BA
TuS Lörrach-Stetten
17,96
2.
21051
Rahmel, Kerstin
2000
BA
LG Hohenfels
18,07
3.
24080
Chaiyakham, Laksanaporn
1999
BA
ESV Weil am Rhein
19,29
4.
17758
Eckert, Larissa
2000
BA
TV Wehr
19,58
100 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
16.04.2016
1.
17751
Kummle, Caroline
2000
BA
TV Wehr
17,25
-1,2
2.
21627
Oelgarth, Miriam
2000
BA
TuS Lörrach-Stetten
17,52
-1,2
3.
20497
Rübenacker, Leonie
1999
BA
TuS Lörrach-Stetten
17,96
-0,4
4.
21051
Rahmel, Kerstin
2000
BA
LG Hohenfels
18,07
-0,4
5.
24080
Chaiyakham, Laksanaporn
1999
BA
ESV Weil am Rhein
19,29
-0,4
6.
17758
Eckert, Larissa
2000
BA
TV Wehr
19,58
-0,4
19590
Rieber, Anna
1999
BA
LG Hohenfels
disq.
4 x 100 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U18
16.04.2016
1.
StG Hochrhein 1
BA
54,72
Rübenacker, Leonie 1999
Oelgarth, Miriam 2000
Oppermann, Hannah 2000
Lukasch, Anne 2000
2.
TV Wehr 1
BA
55,42
Wetzel, Joelle 2000
Kummle, Caroline 2000
Eckert, Larissa 2000
Brunner, Hannah 2000
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
16.04.2016
1.
19590
Rieber, Anna
1999
BA
LG Hohenfels
1,52
2.
21627
Oelgarth, Miriam
2000
BA
TuS Lörrach-Stetten
1,52
3.
17751
Kummle, Caroline
2000
BA
TV Wehr
1,44
4.
23168
Lukasch, Anne
2000
BA
TV Rheinfelden
1,44
5.
21051
Rahmel, Kerstin
2000
BA
LG Hohenfels
1,44
6.
17758
Eckert, Larissa
2000
BA
TV Wehr
1,40
7.
24080
Chaiyakham, Laksanaporn
1999
BA
ESV Weil am Rhein
1,36
8.
24775
Wetzel, Joelle
2000
BA
TV Wehr
1,32
9.
23152
Krause, Clara
2000
BA
TV Weil
1,28
10.
25032
Palmbach, Hanna
2000
BA
TuS Lörrach-Stetten
1,28
11.
24079
Trendelenburg, Anais
1999
BA
ESV Weil am Rhein
1,28
120
124
128
132
136
140
144
148
152
156
Rieber
-
-
-
-
-
o
o
o
xo
xxx
Oelgarth
-
-
-
-
-
-
o
xo
xxo
xxx
Kummle
-
-
-
o
o
o
o
xxx
Lukasch
-
-
-
-
xo
o
o
xxx
Rahmel
-
-
o
o
o
xo
xo
xxx
Eckert
-
-
-
o
o
xxo
xxx
Chaiyakham
-
-
-
xo
o
xxx
Wetzel
o
o
o
xo
xxx
Krause
o
o
o
xxx
Palmbach
o
xxo
xo
xxx
Trendelenburg
-
xo
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
16.04.2016
1.
19590
Rieber, Anna
1999
BA
LG Hohenfels
4,94
4,94
2.
20497
Rübenacker, Leonie
1999
BA
TuS Lörrach-Stetten
4,83
4,83
3.
24043
Spitzer, Alexandra
1999
BA
TuS Lörrach-Stetten
4,71
4,71
4.
17751
Kummle, Caroline
2000
BA
TV Wehr
4,50
4,50
5.
21051
Rahmel, Kerstin
2000
BA
LG Hohenfels
4,47
4,47
6.
18998
Mutter, Paula
1999
BA
TuS Lörrach-Stetten
4,39
4,39
7.
23905
Brunner, Hannah
2000
BA
TV Wehr
4,37
4,37
8.
20658
Biedermann, Anne
2000
BA
TV Wehr
4,25
4,25
9.
19851
Ritter, Selina
2000
BA
TV Grenzach
4,24
4,24
10.
26251
Tilgner, Elena
1999
BA
TV Wehr
4,21
4,21
11.
24080
Chaiyakham, Laksanaporn
1999
BA
ESV Weil am Rhein
4,12
4,12
11.
24079
Trendelenburg, Anais
1999
BA
ESV Weil am Rhein
4,12
4,12
13.
23168
Lukasch, Anne
2000
BA
TV Rheinfelden
4,06
4,06
14.
23152
Krause, Clara
2000
BA
TV Weil
3,93
3,93
15.
23167
Oppermann, Hannah
2000
BA
TV Rheinfelden
3,78
3,78
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - weibliche Jugend U18
16.04.2016
1.
18818
Buckel, Jennifer
2000
BA
LG Hohenfels
12,72
12,72
2.
20644
Huber, Philippa
1999
BA
TV Bad Säckingen
11,25
11,25
3.
20497
Rübenacker, Leonie
1999
BA
TuS Lörrach-Stetten
10,18
10,18
4.
23168
Lukasch, Anne
2000
BA
TV Rheinfelden
8,91
8,91
5.
20658
Biedermann, Anne
2000
BA
TV Wehr
8,19
8,19
6.
24079
Trendelenburg, Anais
1999
BA
ESV Weil am Rhein
7,84
7,84
Diskuswurf (1 kg) (Finale) - weibliche Jugend U18
16.04.2016
1.
26196
Kovacs, Noemi
1999
BA
LG Baar
32,91
32,91
2.
20644
Huber, Philippa
1999
BA
TV Bad Säckingen
26,62
26,62
3.
25032
Palmbach, Hanna
2000
BA
TuS Lörrach-Stetten
17,40
17,40
Speerwurf (500 g) (Finale) - weibliche Jugend U18
16.04.2016
1.
18818
Buckel, Jennifer
2000
BA
LG Hohenfels
41,38
41,38
2.
17758
Eckert, Larissa
2000
BA
TV Wehr
35,30
35,30
3.
18998
Mutter, Paula
1999
BA
TuS Lörrach-Stetten
28,58
28,58
4.
20497
Rübenacker, Leonie
1999
BA
TuS Lörrach-Stetten
25,92
25,92
5.
23905
Brunner, Hannah
2000
BA
TV Wehr
21,26
21,26
6.
20644
Huber, Philippa
1999
BA
TV Bad Säckingen
20,85
20,85
7.
25032
Palmbach, Hanna
2000
BA
TuS Lörrach-Stetten
20,20
20,20
8.
23168
Lukasch, Anne
2000
BA
TV Rheinfelden
16,67
16,67
9.
21627
Oelgarth, Miriam
2000
BA
TuS Lörrach-Stetten
16,31
16,31
weibliche Jugend U20
100 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U20
16.04.2016
1.
22392
Bitzer, Valerie
1998
BA
TuS Lörrach-Stetten
13,27
+2,1
2.
23906
Wetzel, Chiara
1998
BA
TV Wehr
13,33
+2,1
3.
15388
Faller, Sonja
1997
BA
TV Neustadt
13,41
+2,1
4.
22682
Vasiljevic, Sabrina
1998
BA
TV Neustadt
13,96
+2,1
5.
23127
Bohne, Julia
1998
BA
TV Wehr
13,97
+2,1
6.
König, Madeleine
1998
BA
TuS Höllstein
14,10
+2,1
100 m Hürden (0.838 m) (Finale) - weibliche Jugend U20
16.04.2016
1.
18320
Feist, Lea
1997
BA
ESV Weil am Rhein
18,79
-1,6
2.
21553
Schmid, Clara
1998
BA
ESV Weil am Rhein
20,24
-1,6
4 x 100 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U20
16.04.2016
1.
TV Wehr 1
BA
52,70
Bohne, Julia 1998
Wunsch, Alma 1998
Richter, Lilli 1998
Wetzel, Chiara 1998
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U20
16.04.2016
1.
18320
Feist, Lea
1997
BA
ESV Weil am Rhein
1,40
2.
23906
Wetzel, Chiara
1998
BA
TV Wehr
1,40
18047
Hetzer, Marica
1998
BA
LG Hohenfels
abgem.
120
124
128
132
136
140
144
Feist
-
-
-
-
o
o
xxx
Wetzel
-
-
-
o
xo
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U20
16.04.2016
1.
15388
Faller, Sonja
1997
BA
TV Neustadt
5,09
5,09
2.
22682
Vasiljevic, Sabrina
1998
BA
TV Neustadt
4,93
4,93
3.
22392
Bitzer, Valerie
1998
BA
TuS Lörrach-Stetten
4,70
4,70
4.
23906
Wetzel, Chiara
1998
BA
TV Wehr
4,57
4,57
5.
18320
Feist, Lea
1997
BA
ESV Weil am Rhein
4,53
4,53
6.
19565
Stücklin, Julia
1998
BA
ESV Weil am Rhein
4,18
4,18
7.
21553
Schmid, Clara
1998
BA
ESV Weil am Rhein
4,08
4,08
8.
21556
Nguyen, Thanh
1998
BA
ESV Weil am Rhein
3,98
3,98
18047
Hetzer, Marica
1998
BA
LG Hohenfels
abgem.
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - weibliche Jugend U20
16.04.2016
1.
23676
Nüßle, Nina
1997
BA
LG Hohenfels
10,57
10,57
2.
19565
Stücklin, Julia
1998
BA
ESV Weil am Rhein
9,60
9,60
3.
15032
Wunsch, Alma
1998
BA
TV Wehr
9,28
9,28
4.
21556
Nguyen, Thanh
1998
BA
ESV Weil am Rhein
7,96
7,96
5.
21553
Schmid, Clara
1998
BA
ESV Weil am Rhein
6,99
6,99
Diskuswurf (1 kg) (Finale) - weibliche Jugend U20
16.04.2016
1.
23676
Nüßle, Nina
1997
BA
LG Hohenfels
33,81
33,81
2.
19565
Stücklin, Julia
1998
BA
ESV Weil am Rhein
30,93
30,93
3.
21553
Schmid, Clara
1998
BA
ESV Weil am Rhein
19,63
19,63
4.
21556
Nguyen, Thanh
1998
BA
ESV Weil am Rhein
17,66
17,66
Speerwurf (600 g) (Finale) - weibliche Jugend U20
16.04.2016
1.
15032
Wunsch, Alma
1998
BA
TV Wehr
26,56
26,56
2.
19565
Stücklin, Julia
1998
BA
ESV Weil am Rhein
25,33
25,33
3.
21556
Nguyen, Thanh
1998
BA
ESV Weil am Rhein
22,42
22,42
4.
19351
Berlin, Stine
1998
BA
TuS Lörrach-Stetten
19,76
19,76
Frauen
100 m Lauf (Finale) - Frauen
16.04.2016
1.
19497
Hänßler, Sinah
1982
BA
TuS Höllstein
13,39
-0,3
2.
26062
Surmely, Julie
1996
BA
LG Hohenfels
13,60
-0,3
3.
15023
Kapp, Elena
1996
BA
TV Wehr
14,00
-0,3
400 m Lauf (Finale) - Frauen
16.04.2016
1.
16795
Rienecker, Linda
1995
BA
LG Hohenfels
1:07,95
Weitsprung (Finale) - Frauen
16.04.2016
1.
15023
Kapp, Elena
1996
BA
TV Wehr
5,07
5,07
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Frauen
16.04.2016
1.
21623
Buntru, Astrid
1976
BA
LG Hohenfels
9,07
9,07
2.
Metschies, Anne
1996
BA
TV Wehr
8,40
8,40
Diskuswurf (1 kg) (Finale) - Frauen
16.04.2016
1.
18181
van Uden, Mayra
1996
BA
LG Hohenfels
22,60
22,60
Speerwurf (600 g) (Finale) - Frauen
16.04.2016
1.
21623
Buntru, Astrid
1976
BA
LG Hohenfels
33,24
33,24
2.
18181
van Uden, Mayra
1996
BA
LG Hohenfels
32,03
32,03
3.
Metschies, Anne
1996
BA
TV Wehr
31,09
31,09
15023
Kapp, Elena
1996
BA
TV Wehr
abgem.
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 2.7.1/ 9.04.2016 von COSA-Software -