Suchfilter:
Hallen-BM Dreikampf Kinder U10 u. U12 BFV Magdebur
am 27.02.2016 in Magdeburg
Klassenübersicht
Kinder M8
4 x 1-2 Runde M 8 (Finale) - Kinder M8
27.02.2016
1.
Harz-Gebirgslauf Wernigerode 1
ST
1:15,68
Brandecker, Erik 2008
Eßer, Emil 2008
Lang, Levi 2009
Peter, Hennes 2008
2.
Tangermünder Leichtathl.Verein 1
ST
1:19,30
Wartenberg, Magnus 2008
Kleinke, Mio 2008
Klipp, Julian 2008
Kreuzadler, Tristan 2008
Dreikampf MK U10 (Finale) - Kinder M8
27.02.2016
40m /  Weit /  400m
1.
603035
Rasch, Michel
2008
ST
Sportclub Magdeburg
781
7,33
241
241
3,24
296
296
1:24,79
244
244
2.
601779
Jürgens, Jason
2008
ST
SV Germania Tangerhütte
748
7,34
240
240
3,29
302
302
1:30,03
206
206
3.
605018
Eßer, Emil
2008
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
748
7,43
230
230
3,15
285
285
1:26,29
233
233
4.
605697
Franke, Tim
2008
ST
Haldensleber Sportclub
746
7,43
230
230
3,31
305
305
1:29,30
211
211
5.
601335
Kleinke, Mio
2008
ST
Tangermünder Leichtathl.Verein
622
8,12
164
164
2,86
246
246
1:29,10
212
212
6.
603030
Euen, Jakob
2008
ST
SV Grieben 47 e.V.
607
7,95
179
179
2,64
216
216
1:29,14
212
212
7.
601980
Brandecker, Erik
2008
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
604
7,47
226
226
2,99
264
264
1:45,53
114
114
8.
602480
Wellerdt, Ande
2008
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
588
7,50
223
223
2,73
229
229
1:41,40
136
136
9.
601670
Barby, Tristan
2008
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
584
8,05
170
170
2,76
233
233
1:33,70
181
181
10.
606010
Lang, Levi
2009
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
573
7,70
203
203
2,80
238
238
1:42,17
132
132
11.
606137
Peter, Hennes
2008
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
569
7,79
194
194
2,69
223
223
1:38,48
152
152
12.
605410
Wartenberg, Magnus
2008
ST
Tangermünder Leichtathl.Verein
551
8,14
162
162
2,70
225
225
1:36,50
164
164
13.
606079
Kreuzadler, Tristan
2008
ST
Tangermünder Leichtathl.Verein
546
8,02
173
173
2,55
203
203
1:35,59
170
170
14.
605200
Steinecke, Anton
2009
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
373
8,92
100
100
2,43
186
186
1:51,33
87
87
15.
606101
Klipp, Julian
2008
ST
Tangermünder Leichtathl.Verein
327
8,61
124
124
2,11
138
138
1:56,50
65
65
16.
602563
Friedrich, Benjamin
2009
ST
PSV Burg
228
9,30
74
74
1,86
97
97
1:58,31
57
57
606132
Schulze, Louis
2009
ST
Sportclub Magdeburg
n.a.
7,38
236
236
3,02
268
268
n.a.
604909
Mente, Melvin-Max
2008
ST
TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg
n.a.
7,71
202
202
2,41
183
183
n.a.
40 m Lauf (Finale) - Kinder M8
27.02.2016
603035
Rasch, Michel
2008
ST
Sportclub Magdeburg
7,33
601779
Jürgens, Jason
2008
ST
SV Germania Tangerhütte
7,34
606132
Schulze, Louis
2009
ST
Sportclub Magdeburg
7,38
605018
Eßer, Emil
2008
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
7,43
605697
Franke, Tim
2008
ST
Haldensleber Sportclub
7,43
601980
Brandecker, Erik
2008
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
7,47
602480
Wellerdt, Ande
2008
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
7,50
606010
Lang, Levi
2009
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
7,70
604909
Mente, Melvin-Max
2008
ST
TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg
7,71
606137
Peter, Hennes
2008
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
7,79
603030
Euen, Jakob
2008
ST
SV Grieben 47 e.V.
7,95
606079
Kreuzadler, Tristan
2008
ST
Tangermünder Leichtathl.Verein
8,02
601670
Barby, Tristan
2008
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
8,05
601335
Kleinke, Mio
2008
ST
Tangermünder Leichtathl.Verein
8,12
605410
Wartenberg, Magnus
2008
ST
Tangermünder Leichtathl.Verein
8,14
606101
Klipp, Julian
2008
ST
Tangermünder Leichtathl.Verein
8,61
605200
Steinecke, Anton
2009
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
8,92
602563
Friedrich, Benjamin
2009
ST
PSV Burg
9,30
400 m Lauf (Finale) - Kinder M8
27.02.2016
603035
Rasch, Michel
2008
ST
Sportclub Magdeburg
1:24,79
605018
Eßer, Emil
2008
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
1:26,29
601335
Kleinke, Mio
2008
ST
Tangermünder Leichtathl.Verein
1:29,10
603030
Euen, Jakob
2008
ST
SV Grieben 47 e.V.
1:29,14
605697
Franke, Tim
2008
ST
Haldensleber Sportclub
1:29,30
601779
Jürgens, Jason
2008
ST
SV Germania Tangerhütte
1:30,03
601670
Barby, Tristan
2008
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
1:33,70
606079
Kreuzadler, Tristan
2008
ST
Tangermünder Leichtathl.Verein
1:35,59
605410
Wartenberg, Magnus
2008
ST
Tangermünder Leichtathl.Verein
1:36,50
606137
Peter, Hennes
2008
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
1:38,48
602480
Wellerdt, Ande
2008
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
1:41,40
606010
Lang, Levi
2009
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
1:42,17
601980
Brandecker, Erik
2008
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
1:45,53
605200
Steinecke, Anton
2009
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
1:51,33
606101
Klipp, Julian
2008
ST
Tangermünder Leichtathl.Verein
1:56,50
602563
Friedrich, Benjamin
2009
ST
PSV Burg
1:58,31
606132
Schulze, Louis
2009
ST
Sportclub Magdeburg
n.a.
604909
Mente, Melvin-Max
2008
ST
TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg
n.a.
Weitsprung (Finale) - Kinder M8
27.02.2016
605697
Franke, Tim
2008
ST
Haldensleber Sportclub
3,31
601779
Jürgens, Jason
2008
ST
SV Germania Tangerhütte
3,29
603035
Rasch, Michel
2008
ST
Sportclub Magdeburg
3,24
605018
Eßer, Emil
2008
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
3,15
606132
Schulze, Louis
2009
ST
Sportclub Magdeburg
3,02
601980
Brandecker, Erik
2008
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
2,99
601335
Kleinke, Mio
2008
ST
Tangermünder Leichtathl.Verein
2,86
606010
Lang, Levi
2009
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
2,80
601670
Barby, Tristan
2008
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
2,76
602480
Wellerdt, Ande
2008
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
2,73
605410
Wartenberg, Magnus
2008
ST
Tangermünder Leichtathl.Verein
2,70
606137
Peter, Hennes
2008
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
2,69
603030
Euen, Jakob
2008
ST
SV Grieben 47 e.V.
2,64
606079
Kreuzadler, Tristan
2008
ST
Tangermünder Leichtathl.Verein
2,55
605200
Steinecke, Anton
2009
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
2,43
604909
Mente, Melvin-Max
2008
ST
TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg
2,41
606101
Klipp, Julian
2008
ST
Tangermünder Leichtathl.Verein
2,11
602563
Friedrich, Benjamin
2009
ST
PSV Burg
1,86
Kinder M9
4 x 1-2 Runde M 9 (Finale) - Kinder M9
27.02.2016
1.
Sportclub Magdeburg 1
ST
1:06,90
Schmidt, Hannes 2007
Stoll, Hannes 2007
Burgold, Sean 2007
Braun, Mogens 2007
2.
VfB Germania Halberstadt 1
ST
1:09,71
Schaumberg, Jonas 2007
Hackmann, Tim 2007
Braun, Matti 2007
Kugler, Ian 2007
3.
Haldensleber Sportclub 1
ST
1:16,05
Kalberlah, Janosch 2007
Meyer, Linus 2007
Meißner, Tayler 2007
Franke, Tim 2008
4.
TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg 1
ST
1:16,85
Mente, Melvin-Max 2008
Kubik, Benjamin 2007
Lehmann, Ricardo 2007
Jakob, Oskar 2007
Dreikampf MK U10 (Finale) - Kinder M9
27.02.2016
40m /  Weit /  400m
1.
606109
Burgold, Sean
2007
ST
Sportclub Magdeburg
883
7,16
260
260
3,64
345
345
1:20,67
278
278
2.
602688
Lükermann, Luis
2007
ST
Arneburger LA-Verein
867
7,08
269
269
3,37
313
313
1:19,80
285
285
3.
605765
Kugler, Ian
2007
ST
VfB Germania Halberstadt
859
6,74
310
310
3,44
321
321
1:26,91
228
228
4.
606055
Schmidt, Hannes
2007
ST
Sportclub Magdeburg
850
7,12
264
264
3,24
296
296
1:19,29
290
290
5.
602458
Warnke, Aaron
2007
ST
SV Germania Tangerhütte
849
7,20
255
255
3,35
310
310
1:19,99
284
284
6.
603543
Weber, Tom
2007
ST
Sportclub Magdeburg
836
7,61
212
212
3,43
320
320
1:17,72
304
304
7.
601345
Wydmuch, Emil
2007
ST
Tangermünder Leichtathl.Verein
824
7,13
263
263
3,65
347
347
1:28,88
214
214
8.
606019
Braun, Mogens
2007
ST
Sportclub Magdeburg
822
7,37
237
237
3,31
305
305
1:20,35
280
280
9.
606139
Wehr, Felix
2007
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
798
7,34
240
240
3,06
273
273
1:19,80
285
285
10.
605076
Stoll, Hannes
2007
ST
Sportclub Magdeburg
796
7,50
223
223
3,42
319
319
1:23,56
254
254
11.
605639
Schaumberg, Jonas
2007
ST
VfB Germania Halberstadt
796
7,18
258
258
3,38
314
314
1:27,41
224
224
12.
603297
Braun, Matti
2007
ST
VfB Germania Halberstadt
791
7,75
198
198
3,57
337
337
1:23,21
256
256
13.
12443
Unger, Leif
2007
ST
Schönebecker Sportclub
789
7,15
261
261
3,15
285
285
1:24,94
243
243
14.
606091
Schäfer, Niklas
2007
ST
PSV Burg
768
7,15
261
261
3,24
296
296
1:29,33
211
211
15.
606092
Westhause, Jaden Elias
2007
ST
PSV Burg
702
7,64
209
209
3,12
281
281
1:29,15
212
212
16.
12781
Menzel, Silas
2007
ST
Schönebecker Sportclub
654
7,49
224
224
3,00
265
265
1:36,29
165
165
17.
602797
Möller, Marten
2007
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
653
7,71
202
202
3,05
272
272
1:34,14
179
179
18.
602816
Holzhüter, Lennart
2007
ST
SV 90 Havelberg
639
7,72
201
201
2,46
190
190
1:24,25
248
248
19.
606140
Deppe, Peer
2007
ST
PSV Burg
624
7,85
189
189
2,71
226
226
1:29,54
209
209
20.
605298
Zepernick, Pascal
2007
ST
SV 90 Havelberg
623
7,78
195
195
2,68
222
222
1:29,94
206
206
21.
Kalberlah, Janosch
2007
ST
Haldensleber Sportclub
622
7,78
195
195
2,80
238
238
1:32,50
189
189
22.
605307
Hackmann, Tim
2007
ST
VfB Germania Halberstadt
607
8,50
132
132
2,75
231
231
1:24,76
244
244
23.
601737
Jagnow, Noah
2007
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
593
7,98
177
177
2,72
227
227
1:32,52
189
189
24.
602852
Hamann, Liam
2007
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
583
8,40
140
140
2,90
252
252
1:32,15
191
191
25.
12562
Reichelt, Matthis Arne
2007
ST
Schönebecker Sportclub
529
8,34
145
145
2,69
223
223
1:37,03
161
161
26.
605985
Mackus, Jamie
2007
ST
SV Grieben 47 e.V.
513
7,98
177
177
2,63
215
215
1:44,20
121
121
27.
605012
Bahr, Tom
2007
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
494
8,93
99
99
2,72
227
227
1:35,82
168
168
28.
602785
Meißner, Tayler
2007
ST
Haldensleber Sportclub
493
8,20
157
157
2,58
208
208
1:42,99
128
128
29.
606105
Lehmann, Ricardo
2007
ST
TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg
475
8,22
155
155
2,50
196
196
1:43,59
124
124
30.
605036
Kubik, Benjamin
2007
ST
TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg
471
8,27
151
151
2,61
212
212
1:46,82
108
108
31.
603234
Meyer, Linus
2007
ST
Haldensleber Sportclub
456
8,90
102
102
2,48
193
193
1:36,95
161
161
605143
Lau, Jakob
2007
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
n.a.
8,31
148
148
2,62
213
213
n.a.
605034
Jakob, Oskar
2007
ST
TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg
n.a.
7,28
247
247
n.a.
40 m Lauf (Finale) - Kinder M9
27.02.2016
605765
Kugler, Ian
2007
ST
VfB Germania Halberstadt
6,74
602688
Lükermann, Luis
2007
ST
Arneburger LA-Verein
7,08
606055
Schmidt, Hannes
2007
ST
Sportclub Magdeburg
7,12
601345
Wydmuch, Emil
2007
ST
Tangermünder Leichtathl.Verein
7,13
12443
Unger, Leif
2007
ST
Schönebecker Sportclub
7,15
606091
Schäfer, Niklas
2007
ST
PSV Burg
7,15
606109
Burgold, Sean
2007
ST
Sportclub Magdeburg
7,16
605639
Schaumberg, Jonas
2007
ST
VfB Germania Halberstadt
7,18
602458
Warnke, Aaron
2007
ST
SV Germania Tangerhütte
7,20
605034
Jakob, Oskar
2007
ST
TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg
7,28
606139
Wehr, Felix
2007
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
7,34
606019
Braun, Mogens
2007
ST
Sportclub Magdeburg
7,37
12781
Menzel, Silas
2007
ST
Schönebecker Sportclub
7,49
605076
Stoll, Hannes
2007
ST
Sportclub Magdeburg
7,50
603543
Weber, Tom
2007
ST
Sportclub Magdeburg
7,61
606092
Westhause, Jaden Elias
2007
ST
PSV Burg
7,64
602797
Möller, Marten
2007
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
7,71
602816
Holzhüter, Lennart
2007
ST
SV 90 Havelberg
7,72
603297
Braun, Matti
2007
ST
VfB Germania Halberstadt
7,75
605298
Zepernick, Pascal
2007
ST
SV 90 Havelberg
7,78
Kalberlah, Janosch
2007
ST
Haldensleber Sportclub
7,78
606140
Deppe, Peer
2007
ST
PSV Burg
7,85
601737
Jagnow, Noah
2007
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
7,98
605985
Mackus, Jamie
2007
ST
SV Grieben 47 e.V.
7,98
602785
Meißner, Tayler
2007
ST
Haldensleber Sportclub
8,20
606105
Lehmann, Ricardo
2007
ST
TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg
8,22
605036
Kubik, Benjamin
2007
ST
TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg
8,27
605143
Lau, Jakob
2007
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
8,31
12562
Reichelt, Matthis Arne
2007
ST
Schönebecker Sportclub
8,34
602852
Hamann, Liam
2007
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
8,40
605307
Hackmann, Tim
2007
ST
VfB Germania Halberstadt
8,50
603234
Meyer, Linus
2007
ST
Haldensleber Sportclub
8,90
605012
Bahr, Tom
2007
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
8,93
400 m Lauf (Finale) - Kinder M9
27.02.2016
603543
Weber, Tom
2007
ST
Sportclub Magdeburg
1:17,72
606055
Schmidt, Hannes
2007
ST
Sportclub Magdeburg
1:19,29
602688
Lükermann, Luis
2007
ST
Arneburger LA-Verein
1:19,80
606139
Wehr, Felix
2007
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
1:19,80
602458
Warnke, Aaron
2007
ST
SV Germania Tangerhütte
1:19,99
606019
Braun, Mogens
2007
ST
Sportclub Magdeburg
1:20,35
606109
Burgold, Sean
2007
ST
Sportclub Magdeburg
1:20,67
603297
Braun, Matti
2007
ST
VfB Germania Halberstadt
1:23,21
605076
Stoll, Hannes
2007
ST
Sportclub Magdeburg
1:23,56
602816
Holzhüter, Lennart
2007
ST
SV 90 Havelberg
1:24,25
605307
Hackmann, Tim
2007
ST
VfB Germania Halberstadt
1:24,76
12443
Unger, Leif
2007
ST
Schönebecker Sportclub
1:24,94
605765
Kugler, Ian
2007
ST
VfB Germania Halberstadt
1:26,91
605639
Schaumberg, Jonas
2007
ST
VfB Germania Halberstadt
1:27,41
601345
Wydmuch, Emil
2007
ST
Tangermünder Leichtathl.Verein
1:28,88
606092
Westhause, Jaden Elias
2007
ST
PSV Burg
1:29,15
606091
Schäfer, Niklas
2007
ST
PSV Burg
1:29,33
606140
Deppe, Peer
2007
ST
PSV Burg
1:29,54
605298
Zepernick, Pascal
2007
ST
SV 90 Havelberg
1:29,94
602852
Hamann, Liam
2007
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
1:32,15
Kalberlah, Janosch
2007
ST
Haldensleber Sportclub
1:32,50
601737
Jagnow, Noah
2007
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
1:32,52
602797
Möller, Marten
2007
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
1:34,14
605012
Bahr, Tom
2007
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
1:35,82
12781
Menzel, Silas
2007
ST
Schönebecker Sportclub
1:36,29
603234
Meyer, Linus
2007
ST
Haldensleber Sportclub
1:36,95
12562
Reichelt, Matthis Arne
2007
ST
Schönebecker Sportclub
1:37,03
602785
Meißner, Tayler
2007
ST
Haldensleber Sportclub
1:42,99
606105
Lehmann, Ricardo
2007
ST
TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg
1:43,59
605985
Mackus, Jamie
2007
ST
SV Grieben 47 e.V.
1:44,20
605036
Kubik, Benjamin
2007
ST
TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg
1:46,82
605143
Lau, Jakob
2007
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
n.a.
605034
Jakob, Oskar
2007
ST
TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg
n.a.
Weitsprung (Finale) - Kinder M9
27.02.2016
601345
Wydmuch, Emil
2007
ST
Tangermünder Leichtathl.Verein
3,65
606109
Burgold, Sean
2007
ST
Sportclub Magdeburg
3,64
603297
Braun, Matti
2007
ST
VfB Germania Halberstadt
3,57
605765
Kugler, Ian
2007
ST
VfB Germania Halberstadt
3,44
603543
Weber, Tom
2007
ST
Sportclub Magdeburg
3,43
605076
Stoll, Hannes
2007
ST
Sportclub Magdeburg
3,42
605639
Schaumberg, Jonas
2007
ST
VfB Germania Halberstadt
3,38
602688
Lükermann, Luis
2007
ST
Arneburger LA-Verein
3,37
602458
Warnke, Aaron
2007
ST
SV Germania Tangerhütte
3,35
606019
Braun, Mogens
2007
ST
Sportclub Magdeburg
3,31
606055
Schmidt, Hannes
2007
ST
Sportclub Magdeburg
3,24
606091
Schäfer, Niklas
2007
ST
PSV Burg
3,24
12443
Unger, Leif
2007
ST
Schönebecker Sportclub
3,15
606092
Westhause, Jaden Elias
2007
ST
PSV Burg
3,12
606139
Wehr, Felix
2007
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
3,06
602797
Möller, Marten
2007
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
3,05
12781
Menzel, Silas
2007
ST
Schönebecker Sportclub
3,00
602852
Hamann, Liam
2007
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
2,90
Kalberlah, Janosch
2007
ST
Haldensleber Sportclub
2,80
605307
Hackmann, Tim
2007
ST
VfB Germania Halberstadt
2,75
601737
Jagnow, Noah
2007
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
2,72
605012
Bahr, Tom
2007
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
2,72
606140
Deppe, Peer
2007
ST
PSV Burg
2,71
12562
Reichelt, Matthis Arne
2007
ST
Schönebecker Sportclub
2,69
605298
Zepernick, Pascal
2007
ST
SV 90 Havelberg
2,68
605985
Mackus, Jamie
2007
ST
SV Grieben 47 e.V.
2,63
605143
Lau, Jakob
2007
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
2,62
605036
Kubik, Benjamin
2007
ST
TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg
2,61
602785
Meißner, Tayler
2007
ST
Haldensleber Sportclub
2,58
606105
Lehmann, Ricardo
2007
ST
TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg
2,50
603234
Meyer, Linus
2007
ST
Haldensleber Sportclub
2,48
602816
Holzhüter, Lennart
2007
ST
SV 90 Havelberg
2,46
605034
Jakob, Oskar
2007
ST
TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg
n.a.
Kinder M10
Dreikampf MK U12 (Finale) - Kinder M10
27.02.2016
50m /  Weit /  600 m Lauf
1.
601590
Toppel, Jonathan
2006
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
1.436
8,00
356
356
3,84
369
369
1:55,81
711
711
2.
602242
Hildebrandt, Friedrich
2006
ST
Tangermünder Leichtathl.Verein
1.353
7,84
375
375
3,78
362
362
2:07,11
616
616
3.
602744
Siewert, Bruno
2006
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
1.337
7,93
364
364
3,98
385
385
2:10,89
588
588
4.
602050
Haak, Yannic
2006
ST
VfL Kalbe -Milde
1.319
8,25
329
329
4,02
390
390
2:09,24
600
600
5.
13154
Wilke, Tom
2006
ST
Sportclub Magdeburg
1.302
8,27
326
326
3,74
357
357
2:06,67
619
619
6.
602245
Springer, Darius
2006
ST
VfB Germania Halberstadt
1.296
8,33
320
320
3,67
349
349
2:05,72
627
627
7.
605073
Bothe, Ben Luca
2006
ST
Sportclub Magdeburg
1.258
8,31
322
322
3,62
343
343
2:10,16
593
593
8.
602288
Kleinsteuber, Monty
2006
ST
Sportclub Magdeburg
1.257
7,99
357
357
3,63
344
344
2:15,33
556
556
9.
12305
Zimmermann, Finn August
2006
ST
Schönebecker Sportclub
1.211
8,49
304
304
3,55
335
335
2:13,14
572
572
10.
602680
Hohmeyer, Max
2006
ST
Arneburger LA-Verein
1.201
8,51
302
302
3,67
349
349
2:16,22
550
550
11.
605031
Hahn, Till
2006
ST
TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg
1.201
9,14
243
243
3,43
320
320
2:04,29
638
638
12.
605259
Trebes, Leon
2006
ST
PSV Burg
1.186
8,26
328
328
3,68
350
350
2:22,90
508
508
13.
602052
Sczepanek, Janis
2006
ST
VfL Kalbe -Milde
1.174
8,54
299
299
3,50
329
329
2:16,83
546
546
14.
602240
Meyer, Robin
2006
ST
Haldensleber Sportclub
1.173
8,67
286
286
3,17
287
287
2:09,16
600
600
15.
11965
von Mackrodt, Sebastian
2006
ST
Schönebecker Sportclub
1.159
9,14
243
243
3,47
325
325
2:10,40
591
591
16.
601101
Adomeit, Louis
2006
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
1.142
8,62
291
291
3,57
337
337
2:21,84
514
514
17.
601770
Müller, Markus
2006
ST
Arneburger LA-Verein
1.142
8,74
279
279
3,52
331
331
2:19,04
532
532
18.
601923
Deppe, Luis
2006
ST
PSV Burg
1.141
9,13
244
244
3,33
308
308
2:10,70
589
589
19.
602358
König, Felix
2006
ST
SV 90 Havelberg
1.137
8,34
319
319
3,46
324
324
2:25,26
494
494
20.
602652
Sacher, Markus
2006
ST
Sportclub Magdeburg
1.134
8,92
263
263
3,23
295
295
2:12,56
576
576
21.
602081
Schwarzer, Simon
2006
ST
VfL Kalbe -Milde
1.130
8,51
302
302
3,58
338
338
2:25,88
490
490
22.
602177
Ladehoff, Lukas
2006
ST
Gaensefurther Sportbewegung
1.122
9,08
248
248
3,49
327
327
2:16,77
547
547
23.
602695
Kayatz, Paul
2006
ST
Arneburger LA-Verein
1.106
8,16
338
338
3,35
310
310
2:31,49
458
458
24.
605736
Weidig, Lars
2006
ST
Gaensefurther Sportbewegung
1.106
8,25
329
329
3,62
343
343
2:36,18
434
434
25.
602719
Orhan, Edis
2006
ST
Haldensleber Sportclub
1.077
8,47
306
306
3,16
286
286
2:26,75
485
485
26.
605057
Rebeiro, Lucas
2006
ST
SV 90 Havelberg
1.037
9,52
211
211
3,23
295
295
2:19,24
531
531
27.
602699
Hamann, Tyron
2006
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
1.033
9,25
234
234
2,79
237
237
2:14,56
562
562
28.
606103
Philipp, Louis
2006
ST
Arneburger LA-Verein
1.000
9,07
249
249
3,06
273
273
2:27,91
478
478
29.
606104
Hübner, Jan
2006
ST
Gaensefurther Sportbewegung
973
8,86
268
268
3,45
322
322
2:46,79
383
383
30.
602697
Januschewski, Lorenz
2006
ST
VfL Kalbe -Milde
958
9,67
200
200
2,88
249
249
2:22,76
509
509
31.
602241
Laschitza, Jarno
2006
ST
Tangermünder Leichtathl.Verein
942
9,22
236
236
3,12
281
281
2:38,04
425
425
4 x 1-2 Runde M10 (1. Zeitlauf) - Kinder M10
27.02.2016
1.
PSV Burg 1
ST
1:07,89
Deppe, Luis 2006
Westhause, Jaden Elias 2007
Schäfer, Niklas 2007
Trebes, Leon 2006
2.
SV 90 Havelberg 1
ST
1:09,56
Holzhüter, Lennart 2007
Zepernick, Pascal 2007
Rebeiro, Lucas 2006
König, Felix 2006
4 x 1-2 Runde M10 (2. Zeitlauf) - Kinder M10
27.02.2016
1.
Sportclub Magdeburg 1
ST
1:03,99
Bothe, Ben Luca 2006
Sacher, Markus 2006
Wilke, Tom 2006
Kleinsteuber, Monty 2006
2.
VfL Kalbe -Milde 1
ST
1:05,79
Haak, Yannic 2006
Schwarzer, Simon 2006
Januschewski, Lorenz 2006
Sczepanek, Janis 2006
3.
Arneburger LA-Verein 1
ST
1:07,17
Hohmeyer, Max 2006
Lükermann, Luis 2007
Müller, Markus 2006
Kayatz, Paul 2006
4 x 1-2 Runde M10 (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M10
27.02.2016
1.
Sportclub Magdeburg 1
ST
1:03,99
Bothe, Ben Luca 2006
Sacher, Markus 2006
Wilke, Tom 2006
Kleinsteuber, Monty 2006
2.
VfL Kalbe -Milde 1
ST
1:05,79
Haak, Yannic 2006
Schwarzer, Simon 2006
Januschewski, Lorenz 2006
Sczepanek, Janis 2006
3.
Arneburger LA-Verein 1
ST
1:07,17
Hohmeyer, Max 2006
Lükermann, Luis 2007
Müller, Markus 2006
Kayatz, Paul 2006
4.
PSV Burg 1
ST
1:07,89
Deppe, Luis 2006
Westhause, Jaden Elias 2007
Schäfer, Niklas 2007
Trebes, Leon 2006
5.
SV 90 Havelberg 1
ST
1:09,56
Holzhüter, Lennart 2007
Zepernick, Pascal 2007
Rebeiro, Lucas 2006
König, Felix 2006
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
27.02.2016
602242
Hildebrandt, Friedrich
2006
ST
Tangermünder Leichtathl.Verein
7,84
602744
Siewert, Bruno
2006
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
7,93
602288
Kleinsteuber, Monty
2006
ST
Sportclub Magdeburg
7,99
601590
Toppel, Jonathan
2006
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
8,00
602695
Kayatz, Paul
2006
ST
Arneburger LA-Verein
8,16
602050
Haak, Yannic
2006
ST
VfL Kalbe -Milde
8,25
605736
Weidig, Lars
2006
ST
Gaensefurther Sportbewegung
8,25
605259
Trebes, Leon
2006
ST
PSV Burg
8,26
13154
Wilke, Tom
2006
ST
Sportclub Magdeburg
8,27
605073
Bothe, Ben Luca
2006
ST
Sportclub Magdeburg
8,31
602245
Springer, Darius
2006
ST
VfB Germania Halberstadt
8,33
602358
König, Felix
2006
ST
SV 90 Havelberg
8,34
602719
Orhan, Edis
2006
ST
Haldensleber Sportclub
8,47
12305
Zimmermann, Finn August
2006
ST
Schönebecker Sportclub
8,49
602680
Hohmeyer, Max
2006
ST
Arneburger LA-Verein
8,51
602081
Schwarzer, Simon
2006
ST
VfL Kalbe -Milde
8,51
602052
Sczepanek, Janis
2006
ST
VfL Kalbe -Milde
8,54
601101
Adomeit, Louis
2006
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
8,62
602240
Meyer, Robin
2006
ST
Haldensleber Sportclub
8,67
601770
Müller, Markus
2006
ST
Arneburger LA-Verein
8,74
606104
Hübner, Jan
2006
ST
Gaensefurther Sportbewegung
8,86
602652
Sacher, Markus
2006
ST
Sportclub Magdeburg
8,92
606103
Philipp, Louis
2006
ST
Arneburger LA-Verein
9,07
602177
Ladehoff, Lukas
2006
ST
Gaensefurther Sportbewegung
9,08
601923
Deppe, Luis
2006
ST
PSV Burg
9,13
605031
Hahn, Till
2006
ST
TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg
9,14
11965
von Mackrodt, Sebastian
2006
ST
Schönebecker Sportclub
9,14
602241
Laschitza, Jarno
2006
ST
Tangermünder Leichtathl.Verein
9,22
602699
Hamann, Tyron
2006
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
9,25
605057
Rebeiro, Lucas
2006
ST
SV 90 Havelberg
9,52
602697
Januschewski, Lorenz
2006
ST
VfL Kalbe -Milde
9,67
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
27.02.2016
602050
Haak, Yannic
2006
ST
VfL Kalbe -Milde
4,02
602744
Siewert, Bruno
2006
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
3,98
601590
Toppel, Jonathan
2006
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
3,84
602242
Hildebrandt, Friedrich
2006
ST
Tangermünder Leichtathl.Verein
3,78
13154
Wilke, Tom
2006
ST
Sportclub Magdeburg
3,74
605259
Trebes, Leon
2006
ST
PSV Burg
3,68
602245
Springer, Darius
2006
ST
VfB Germania Halberstadt
3,67
602680
Hohmeyer, Max
2006
ST
Arneburger LA-Verein
3,67
602288
Kleinsteuber, Monty
2006
ST
Sportclub Magdeburg
3,63
605073
Bothe, Ben Luca
2006
ST
Sportclub Magdeburg
3,62
605736
Weidig, Lars
2006
ST
Gaensefurther Sportbewegung
3,62
602081
Schwarzer, Simon
2006
ST
VfL Kalbe -Milde
3,58
601101
Adomeit, Louis
2006
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
3,57
12305
Zimmermann, Finn August
2006
ST
Schönebecker Sportclub
3,55
601770
Müller, Markus
2006
ST
Arneburger LA-Verein
3,52
602052
Sczepanek, Janis
2006
ST
VfL Kalbe -Milde
3,50
602177
Ladehoff, Lukas
2006
ST
Gaensefurther Sportbewegung
3,49
11965
von Mackrodt, Sebastian
2006
ST
Schönebecker Sportclub
3,47
602358
König, Felix
2006
ST
SV 90 Havelberg
3,46
606104
Hübner, Jan
2006
ST
Gaensefurther Sportbewegung
3,45
605031
Hahn, Till
2006
ST
TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg
3,43
602695
Kayatz, Paul
2006
ST
Arneburger LA-Verein
3,35
601923
Deppe, Luis
2006
ST
PSV Burg
3,33
602652
Sacher, Markus
2006
ST
Sportclub Magdeburg
3,23
605057
Rebeiro, Lucas
2006
ST
SV 90 Havelberg
3,23
602240
Meyer, Robin
2006
ST
Haldensleber Sportclub
3,17
602719
Orhan, Edis
2006
ST
Haldensleber Sportclub
3,16
602241
Laschitza, Jarno
2006
ST
Tangermünder Leichtathl.Verein
3,12
606103
Philipp, Louis
2006
ST
Arneburger LA-Verein
3,06
602697
Januschewski, Lorenz
2006
ST
VfL Kalbe -Milde
2,88
602699
Hamann, Tyron
2006
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
2,79
600 m Lauf (Finale) - Kinder M10
27.02.2016
601590
Toppel, Jonathan
2006
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
1:55,81
605031
Hahn, Till
2006
ST
TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg
2:04,29
602245
Springer, Darius
2006
ST
VfB Germania Halberstadt
2:05,72
13154
Wilke, Tom
2006
ST
Sportclub Magdeburg
2:06,67
602242
Hildebrandt, Friedrich
2006
ST
Tangermünder Leichtathl.Verein
2:07,11
602240
Meyer, Robin
2006
ST
Haldensleber Sportclub
2:09,16
602050
Haak, Yannic
2006
ST
VfL Kalbe -Milde
2:09,24
605073
Bothe, Ben Luca
2006
ST
Sportclub Magdeburg
2:10,16
11965
von Mackrodt, Sebastian
2006
ST
Schönebecker Sportclub
2:10,40
601923
Deppe, Luis
2006
ST
PSV Burg
2:10,70
602744
Siewert, Bruno
2006
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
2:10,89
602652
Sacher, Markus
2006
ST
Sportclub Magdeburg
2:12,56
12305
Zimmermann, Finn August
2006
ST
Schönebecker Sportclub
2:13,14
602699
Hamann, Tyron
2006
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
2:14,56
602288
Kleinsteuber, Monty
2006
ST
Sportclub Magdeburg
2:15,33
602680
Hohmeyer, Max
2006
ST
Arneburger LA-Verein
2:16,22
602177
Ladehoff, Lukas
2006
ST
Gaensefurther Sportbewegung
2:16,77
602052
Sczepanek, Janis
2006
ST
VfL Kalbe -Milde
2:16,83
601770
Müller, Markus
2006
ST
Arneburger LA-Verein
2:19,04
605057
Rebeiro, Lucas
2006
ST
SV 90 Havelberg
2:19,24
601101
Adomeit, Louis
2006
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
2:21,84
602697
Januschewski, Lorenz
2006
ST
VfL Kalbe -Milde
2:22,76
605259
Trebes, Leon
2006
ST
PSV Burg
2:22,90
602358
König, Felix
2006
ST
SV 90 Havelberg
2:25,26
602081
Schwarzer, Simon
2006
ST
VfL Kalbe -Milde
2:25,88
602719
Orhan, Edis
2006
ST
Haldensleber Sportclub
2:26,75
606103
Philipp, Louis
2006
ST
Arneburger LA-Verein
2:27,91
602695
Kayatz, Paul
2006
ST
Arneburger LA-Verein
2:31,49
605736
Weidig, Lars
2006
ST
Gaensefurther Sportbewegung
2:36,18
602241
Laschitza, Jarno
2006
ST
Tangermünder Leichtathl.Verein
2:38,04
606104
Hübner, Jan
2006
ST
Gaensefurther Sportbewegung
2:46,79
Kinder M11
Dreikampf MK U12 (Finale) - Kinder M11
27.02.2016
50m /  Weit /  600 m Lauf
1.
601200
Sachtleben, Mika
2005
ST
Sportclub Magdeburg
1.542
7,78
382
382
4,50
443
443
1:55,13
717
717
2.
601172
Köhler, Lukas
2005
ST
Sportclub Magdeburg
1.473
7,87
371
371
4,30
421
421
1:59,17
681
681
3.
12971
Lühmann, Laurin
2005
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
1.436
7,84
375
375
4,28
419
419
2:03,83
642
642
4.
605010
Koj, Jason
2005
ST
Sportclub Magdeburg
1.417
8,12
343
343
3,92
378
378
1:57,44
696
696
5.
13030
Schaumberg, Niklas
2005
ST
VfB Germania Halberstadt
1.383
7,82
377
377
3,82
367
367
2:04,20
639
639
6.
12969
Oehm, Bennet
2005
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
1.371
7,89
369
369
3,96
383
383
2:06,64
619
619
7.
601186
Nölle, Ole Lennard
2005
ST
Sportclub Magdeburg
1.361
8,25
329
329
3,82
367
367
2:01,06
665
665
8.
602249
Bahro, Leon
2005
ST
Haldensleber Sportclub
1.348
7,90
367
367
4,27
418
418
2:14,31
563
563
9.
12970
Meisner, Constantin
2005
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
1.340
8,07
348
348
3,76
360
360
2:05,03
632
632
10.
601668
Hähnel, Pierre
2005
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
1.290
8,05
350
350
3,60
341
341
2:09,38
599
599
11.
601169
Kuhle, Sebastian
2005
ST
Sportclub Magdeburg
1.271
8,39
314
314
3,72
355
355
2:08,93
602
602
12.
605693
Eichler, Lovis
2005
ST
Haldensleber Sportclub
1.270
8,49
304
304
3,58
338
338
2:05,60
628
628
13.
606118
Hintze, Lukas
2005
ST
Sportclub Magdeburg
1.251
8,28
325
325
3,58
338
338
2:10,89
588
588
14.
602716
Giese, Elias Ramon
2005
ST
PSV Burg
1.219
8,44
309
309
3,55
335
335
2:12,64
575
575
15.
601699
Schwarzer, Ben
2005
ST
TSG "Grün-Weiß" Möser e.V.
1.207
8,73
280
280
3,54
333
333
2:10,02
594
594
16.
602058
Mertens, Otto
2005
ST
VfL Kalbe -Milde
1.206
9,04
252
252
3,46
324
324
2:05,30
630
630
17.
604992
Hamfler, Albert
2005
ST
TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg
1.191
8,31
322
322
3,69
351
351
2:21,25
518
518
18.
601159
Hell, Luca Fynn
2005
ST
Sportclub Magdeburg
1.191
8,88
266
266
3,30
304
304
2:06,42
621
621
19.
602032
Danker, Ruben
2005
ST
VfL Kalbe -Milde
1.148
8,60
293
293
3,60
341
341
2:21,92
514
514
20.
600835
Engel, Robert
2005
ST
Haldensleber Sportclub
1.141
8,68
285
285
3,22
294
294
2:14,58
562
562
21.
602303
Wahnschaap, Ben
2005
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
1.103
8,85
269
269
3,22
294
294
2:17,81
540
540
22.
602247
Adam, Nils
2005
ST
TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg
1.088
8,52
301
301
3,38
314
314
2:28,85
473
473
23.
602053
Kepplinger, Taylor
2005
ST
VfL Kalbe -Milde
1.032
9,39
222
222
3,25
297
297
2:22,02
513
513
24.
602077
Nikolaus, Dean
2005
ST
VfL Kalbe -Milde
506
9,52
211
211
3,23
295
295
aufg.
606100
Richter, Yves
2005
ST
SV 90 Havelberg
n.a.
8,32
321
321
3,57
337
337
n.a.
4 x 1-2 Runde M11 (Finale) - Kinder M11
27.02.2016
1.
Sportclub Magdeburg 1
ST
58,99
Koj, Jason 2005
Köhler, Lukas 2005
Sachtleben, Mika 2005
Nölle, Ole Lennard 2005
2.
Stendaler Leichtathletikv. '92 1
ST
1:02,01
Oehm, Bennet 2005
Adomeit, Louis 2006
Meisner, Constantin 2005
Lühmann, Laurin 2005
3.
Haldensleber Sportclub 1
ST
1:03,58
Engel, Robert 2005
Orhan, Edis 2006
Eichler, Lovis 2005
Bahro, Leon 2005
4.
VfL Kalbe -Milde 1
ST
1:09,32
Mertens, Otto 2005
Nikolaus, Dean 2005
Kepplinger, Taylor 2005
Danker, Ruben 2005
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
27.02.2016
601200
Sachtleben, Mika
2005
ST
Sportclub Magdeburg
7,78
13030
Schaumberg, Niklas
2005
ST
VfB Germania Halberstadt
7,82
12971
Lühmann, Laurin
2005
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
7,84
601172
Köhler, Lukas
2005
ST
Sportclub Magdeburg
7,87
12969
Oehm, Bennet
2005
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
7,89
602249
Bahro, Leon
2005
ST
Haldensleber Sportclub
7,90
601668
Hähnel, Pierre
2005
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
8,05
12970
Meisner, Constantin
2005
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
8,07
605010
Koj, Jason
2005
ST
Sportclub Magdeburg
8,12
601186
Nölle, Ole Lennard
2005
ST
Sportclub Magdeburg
8,25
606118
Hintze, Lukas
2005
ST
Sportclub Magdeburg
8,28
604992
Hamfler, Albert
2005
ST
TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg
8,31
606100
Richter, Yves
2005
ST
SV 90 Havelberg
8,32
601169
Kuhle, Sebastian
2005
ST
Sportclub Magdeburg
8,39
602716
Giese, Elias Ramon
2005
ST
PSV Burg
8,44
605693
Eichler, Lovis
2005
ST
Haldensleber Sportclub
8,49
602247
Adam, Nils
2005
ST
TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg
8,52
602032
Danker, Ruben
2005
ST
VfL Kalbe -Milde
8,60
600835
Engel, Robert
2005
ST
Haldensleber Sportclub
8,68
601699
Schwarzer, Ben
2005
ST
TSG "Grün-Weiß" Möser e.V.
8,73
602303
Wahnschaap, Ben
2005
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
8,85
601159
Hell, Luca Fynn
2005
ST
Sportclub Magdeburg
8,88
602058
Mertens, Otto
2005
ST
VfL Kalbe -Milde
9,04
602053
Kepplinger, Taylor
2005
ST
VfL Kalbe -Milde
9,39
602077
Nikolaus, Dean
2005
ST
VfL Kalbe -Milde
9,52
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
27.02.2016
601200
Sachtleben, Mika
2005
ST
Sportclub Magdeburg
4,50
601172
Köhler, Lukas
2005
ST
Sportclub Magdeburg
4,30
12971
Lühmann, Laurin
2005
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
4,28
602249
Bahro, Leon
2005
ST
Haldensleber Sportclub
4,27
12969
Oehm, Bennet
2005
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
3,96
605010
Koj, Jason
2005
ST
Sportclub Magdeburg
3,92
13030
Schaumberg, Niklas
2005
ST
VfB Germania Halberstadt
3,82
601186
Nölle, Ole Lennard
2005
ST
Sportclub Magdeburg
3,82
12970
Meisner, Constantin
2005
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
3,76
601169
Kuhle, Sebastian
2005
ST
Sportclub Magdeburg
3,72
604992
Hamfler, Albert
2005
ST
TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg
3,69
601668
Hähnel, Pierre
2005
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
3,60
602032
Danker, Ruben
2005
ST
VfL Kalbe -Milde
3,60
605693
Eichler, Lovis
2005
ST
Haldensleber Sportclub
3,58
606118
Hintze, Lukas
2005
ST
Sportclub Magdeburg
3,58
606100
Richter, Yves
2005
ST
SV 90 Havelberg
3,57
602716
Giese, Elias Ramon
2005
ST
PSV Burg
3,55
601699
Schwarzer, Ben
2005
ST
TSG "Grün-Weiß" Möser e.V.
3,54
602058
Mertens, Otto
2005
ST
VfL Kalbe -Milde
3,46
602247
Adam, Nils
2005
ST
TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg
3,38
601159
Hell, Luca Fynn
2005
ST
Sportclub Magdeburg
3,30
602053
Kepplinger, Taylor
2005
ST
VfL Kalbe -Milde
3,25
602077
Nikolaus, Dean
2005
ST
VfL Kalbe -Milde
3,23
600835
Engel, Robert
2005
ST
Haldensleber Sportclub
3,22
602303
Wahnschaap, Ben
2005
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
3,22
600 m Lauf (Finale) - Kinder M11
27.02.2016
601200
Sachtleben, Mika
2005
ST
Sportclub Magdeburg
1:55,13
605010
Koj, Jason
2005
ST
Sportclub Magdeburg
1:57,44
601172
Köhler, Lukas
2005
ST
Sportclub Magdeburg
1:59,17
601186
Nölle, Ole Lennard
2005
ST
Sportclub Magdeburg
2:01,06
12971
Lühmann, Laurin
2005
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
2:03,83
13030
Schaumberg, Niklas
2005
ST
VfB Germania Halberstadt
2:04,20
12970
Meisner, Constantin
2005
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
2:05,03
602058
Mertens, Otto
2005
ST
VfL Kalbe -Milde
2:05,30
605693
Eichler, Lovis
2005
ST
Haldensleber Sportclub
2:05,60
601159
Hell, Luca Fynn
2005
ST
Sportclub Magdeburg
2:06,42
12969
Oehm, Bennet
2005
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
2:06,64
601169
Kuhle, Sebastian
2005
ST
Sportclub Magdeburg
2:08,93
601668
Hähnel, Pierre
2005
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
2:09,38
601699
Schwarzer, Ben
2005
ST
TSG "Grün-Weiß" Möser e.V.
2:10,02
606118
Hintze, Lukas
2005
ST
Sportclub Magdeburg
2:10,89
602716
Giese, Elias Ramon
2005
ST
PSV Burg
2:12,64
602249
Bahro, Leon
2005
ST
Haldensleber Sportclub
2:14,31
600835
Engel, Robert
2005
ST
Haldensleber Sportclub
2:14,58
602303
Wahnschaap, Ben
2005
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
2:17,81
604992
Hamfler, Albert
2005
ST
TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg
2:21,25
602032
Danker, Ruben
2005
ST
VfL Kalbe -Milde
2:21,92
602053
Kepplinger, Taylor
2005
ST
VfL Kalbe -Milde
2:22,02
602247
Adam, Nils
2005
ST
TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg
2:28,85
602077
Nikolaus, Dean
2005
ST
VfL Kalbe -Milde
aufg.
606100
Richter, Yves
2005
ST
SV 90 Havelberg
n.a.
männliche Kinder U10
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U10
27.02.2016
1.
Sportclub Magdeburg
ST
3.391
606109
Burgold, Sean
2007
ST
883
606055
Schmidt, Hannes
2007
ST
850
603543
Weber, Tom
2007
ST
836
606019
Braun, Mogens
2007
ST
822
2.
VfB Germania Halberstadt
ST
3.053
605765
Kugler, Ian
2007
ST
859
605639
Schaumberg, Jonas
2007
ST
796
603297
Braun, Matti
2007
ST
791
605307
Hackmann, Tim
2007
ST
607
3.
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
ST
2.723
606139
Wehr, Felix
2007
ST
798
605018
Eßer, Emil
2008
ST
748
601980
Brandecker, Erik
2008
ST
604
606010
Lang, Levi
2009
ST
573
4.
Tangermünder Leichtathl.Verein
ST
2.543
601345
Wydmuch, Emil
2007
ST
824
601335
Kleinke, Mio
2008
ST
622
605410
Wartenberg, Magnus
2008
ST
551
606079
Kreuzadler, Tristan
2008
ST
546
5.
PSV Burg
ST
2.322
606091
Schäfer, Niklas
2007
ST
768
606092
Westhause, Jaden Elias
2007
ST
702
606140
Deppe, Peer
2007
ST
624
602563
Friedrich, Benjamin
2009
ST
228
6.
Haldensleber Sportclub
ST
2.317
605697
Franke, Tim
2008
ST
746
Kalberlah, Janosch
2007
ST
622
602785
Meißner, Tayler
2007
ST
493
603234
Meyer, Linus
2007
ST
456
männliche Kinder U12
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U12
27.02.2016
1.
Sportclub Magdeburg 1
ST
5.793
601200
Sachtleben, Mika
2005
ST
1.542
601172
Köhler, Lukas
2005
ST
1.473
605010
Koj, Jason
2005
ST
1.417
601186
Nölle, Ole Lennard
2005
ST
1.361
2.
Stendaler Leichtathletikv. '92
ST
5.289
12971
Lühmann, Laurin
2005
ST
1.436
12969
Oehm, Bennet
2005
ST
1.371
12970
Meisner, Constantin
2005
ST
1.340
601101
Adomeit, Louis
2006
ST
1.142
3.
Sportclub Magdeburg 2
ST
5.088
13154
Wilke, Tom
2006
ST
1.302
601169
Kuhle, Sebastian
2005
ST
1.271
605073
Bothe, Ben Luca
2006
ST
1.258
602288
Kleinsteuber, Monty
2006
ST
1.257
4.
Haldensleber Sportclub
ST
4.932
602249
Bahro, Leon
2005
ST
1.348
605693
Eichler, Lovis
2005
ST
1.270
602240
Meyer, Robin
2006
ST
1.173
600835
Engel, Robert
2005
ST
1.141
5.
VfL Kalbe -Milde 1
ST
4.847
602050
Haak, Yannic
2006
ST
1.319
602058
Mertens, Otto
2005
ST
1.206
602052
Sczepanek, Janis
2006
ST
1.174
602032
Danker, Ruben
2005
ST
1.148
6.
Arneburger LA-Verein
ST
4.449
602680
Hohmeyer, Max
2006
ST
1.201
601770
Müller, Markus
2006
ST
1.142
602695
Kayatz, Paul
2006
ST
1.106
606103
Philipp, Louis
2006
ST
1.000
7.
VfL Kalbe -Milde 2
ST
3.626
602081
Schwarzer, Simon
2006
ST
1.130
602053
Kepplinger, Taylor
2005
ST
1.032
602697
Januschewski, Lorenz
2006
ST
958
602077
Nikolaus, Dean
2005
ST
506
Kinder W8
4 x 1-2 Runde W 8 (1. Zeitlauf) - Kinder W8
27.02.2016
1.
Harz-Gebirgslauf Wernigerode 1
ST
1:15,80
Klaus, Leonie Hana 2008
Litwin, Carla 2008
Gessing, Julia 2008
Bielas, Frieda 2009
2.
Stendaler Leichtathletikv. '92 1
ST
1:17,00
Berg, Emma 2008
Peters, Helene 2008
Adomeit, Lilli 2008
Börner, Jolina 2008
3.
Tangermünder Leichtathl.Verein 1
ST
1:18,24
Bäther, Stacy 2009
Wiedenhöver, Rike 2009
Franzen, Frieda 2008
Bäricke, Lilly 2008
4 x 1-2 Runde W 8 (2. Zeitlauf) - Kinder W8
27.02.2016
1.
SV Kali Wolmirstedt e.V. 1
ST
1:15,47
Pencz, Elly 2009
Albrecht, Natalie 2009
Lindemann, Nele 2008
Reimann, Maira 2008
2.
Sportclub Magdeburg 1
ST
1:16,02
Richter, Cäcilia 2008
Rogge, Pauline 2008
Hinz, Amy 2008
Simon, Mara 2008
3.
Haldensleber Sportclub 1
ST
1:22,13
Gewalt, Elisa 2008
Kreikemeier, Marlene 2008
Franz, Sissi 2008
Hanke, Alessa 2009
4 x 1-2 Runde W 8 (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W8
27.02.2016
1.
SV Kali Wolmirstedt e.V. 1
ST
1:15,47
Pencz, Elly 2009
Albrecht, Natalie 2009
Lindemann, Nele 2008
Reimann, Maira 2008
2.
Harz-Gebirgslauf Wernigerode 1
ST
1:15,80
Klaus, Leonie Hana 2008
Litwin, Carla 2008
Gessing, Julia 2008
Bielas, Frieda 2009
3.
Sportclub Magdeburg 1
ST
1:16,02
Richter, Cäcilia 2008
Rogge, Pauline 2008
Hinz, Amy 2008
Simon, Mara 2008
4.
Stendaler Leichtathletikv. '92 1
ST
1:17,00
Berg, Emma 2008
Peters, Helene 2008
Adomeit, Lilli 2008
Börner, Jolina 2008
5.
Tangermünder Leichtathl.Verein 1
ST
1:18,24
Bäther, Stacy 2009
Wiedenhöver, Rike 2009
Franzen, Frieda 2008
Bäricke, Lilly 2008
6.
Haldensleber Sportclub 1
ST
1:22,13
Gewalt, Elisa 2008
Kreikemeier, Marlene 2008
Franz, Sissi 2008
Hanke, Alessa 2009
Dreikampf WK U10 (Finale) - Kinder W8
27.02.2016
40m /  Weit /  400m
1.
602886
Reimann, Maira
2008
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
824
7,36
270
270
3,13
324
324
1:29,67
230
230
2.
605263
Klaus, Leonie Hana
2008
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
803
7,35
271
271
3,02
309
309
1:30,65
223
223
3.
602880
Bliß, Clara
2008
ST
TSG "Grün-Weiß" Möser e.V.
782
7,71
233
233
2,99
305
305
1:27,65
244
244
4.
602440
Adomeit, Lilli
2008
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
750
7,72
232
232
2,94
298
298
1:31,13
220
220
5.
601982
Litwin, Carla
2008
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
745
7,60
244
244
2,75
271
271
1:29,67
230
230
6.
602474
Börner, Jolina
2008
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
726
7,91
213
213
3,00
306
306
1:33,07
207
207
7.
12996
Rasch, Jette
2008
ST
SV Chemie Genthin
722
7,93
211
211
2,80
278
278
1:29,18
233
233
8.
603306
Rogge, Pauline
2008
ST
Sportclub Magdeburg
721
7,51
254
254
2,77
274
274
1:35,32
193
193
9.
605756
Pencz, Elly
2009
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
721
7,64
240
240
3,00
306
306
1:38,40
175
175
10.
605986
Bäricke, Lilly
2008
ST
Tangermünder Leichtathl.Verein
718
7,52
253
253
2,92
295
295
1:39,28
170
170
11.
602943
Gessing, Julia
2008
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
702
7,95
209
209
2,74
270
270
1:30,75
223
223
12.
602675
Bielas, Frieda
2009
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
698
7,67
237
237
2,77
274
274
1:36,31
187
187
13.
604383
Timpe, Nele
2008
ST
TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg
697
7,58
246
246
2,74
270
270
1:37,30
181
181
14.
603285
Hanke, Alessa
2009
ST
Haldensleber Sportclub
687
7,76
228
228
2,66
258
258
1:34,11
201
201
15.
605769
Schmidt, Elisabeth
2008
ST
SV Grieben 47 e.V.
675
7,62
242
242
2,60
249
249
1:36,77
184
184
16.
605361
Franzen, Frieda
2008
ST
Tangermünder Leichtathl.Verein
672
8,02
202
202
2,80
278
278
1:35,58
192
192
17.
603280
Gewalt, Elisa
2008
ST
Haldensleber Sportclub
670
7,98
206
206
2,83
283
283
1:37,37
181
181
18.
606064
Berg, Emma
2008
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
661
7,88
216
216
2,77
274
274
1:39,08
171
171
19.
605669
Kepplinger, Marisol
2009
ST
VfL Kalbe -Milde
654
8,14
191
191
2,62
252
252
1:32,47
211
211
20.
603318
Gewalt, Johanna
2008
ST
Haldensleber Sportclub
633
8,12
193
193
2,64
255
255
1:36,70
185
185
21.
606131
Simon, Mara
2008
ST
Sportclub Magdeburg
631
7,99
205
205
2,50
234
234
1:35,46
192
192
22.
605996
Wöhlert, Fenja
2008
ST
TSV Hadmersleben 1925
622
7,85
219
219
2,40
219
219
1:36,87
184
184
23.
606145
Alexander, Hannah
2008
ST
TSG "Grün-Weiß" Möser e.V.
607
7,99
205
205
2,31
204
204
1:34,51
198
198
24.
602927
Lindemann, Nele
2008
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
606
8,12
193
193
2,42
222
222
1:35,62
191
191
25.
605899
Werner, Leonie
2008
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
606
8,28
179
179
2,54
240
240
1:36,34
187
187
26.
602529
Peters, Helene
2008
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
601
8,33
174
174
2,59
248
248
1:37,71
179
179
27.
603187
Hinz, Amy
2008
ST
Sportclub Magdeburg
593
8,24
182
182
2,31
204
204
1:33,11
207
207
28.
602453
Albrecht, Natalie
2009
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
591
8,16
189
189
2,41
220
220
1:37,19
182
182
29.
602899
Hillert, Lilli Martha
2008
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
587
8,42
167
167
2,48
231
231
1:36,00
189
189
30.
605997
Nieke, Tabea
2008
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
585
8,09
196
196
2,57
245
245
1:44,13
144
144
31.
602591
Kasten, Eva Caroline
2008
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
578
8,04
201
201
2,45
226
226
1:42,76
151
151
32.
603523
Wiedenhöver, Rike
2009
ST
Tangermünder Leichtathl.Verein
571
8,18
188
188
2,48
231
231
1:42,55
152
152
33.
606128
Möwes, Pauline
2008
ST
Sportclub Magdeburg
543
8,39
169
169
2,47
229
229
1:43,81
145
145
34.
606005
Schäfer, Kim-Sophie
2008
ST
TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg
531
8,24
182
182
2,40
219
219
1:46,80
130
130
35.
603289
Kreikemeier, Marlene
2008
ST
Haldensleber Sportclub
529
8,11
194
194
2,30
203
203
1:46,47
132
132
36.
602731
Dorn, Meike
2009
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
523
8,35
173
173
2,34
209
209
1:44,60
141
141
37.
602584
Richter, Cäcilia
2008
ST
Sportclub Magdeburg
519
8,37
171
171
2,45
226
226
1:48,53
122
122
38.
603284
Franz, Sissi
2008
ST
Haldensleber Sportclub
509
8,28
179
179
2,25
195
195
1:45,78
135
135
39.
605987
Bäther, Stacy
2009
ST
Tangermünder Leichtathl.Verein
504
8,33
174
174
2,13
175
175
1:41,99
155
155
40.
605632
Hofmann, Monique Vivienne
2008
ST
TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg
426
8,90
128
128
2,15
179
179
1:49,09
119
119
41.
Kesner, Nele
2008
ST
TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg
372
8,96
123
123
2,12
174
174
1:59,47
75
75
40 m Lauf (Finale) - Kinder W8
27.02.2016
605263
Klaus, Leonie Hana
2008
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
7,35
602886
Reimann, Maira
2008
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
7,36
603306
Rogge, Pauline
2008
ST
Sportclub Magdeburg
7,51
605986
Bäricke, Lilly
2008
ST
Tangermünder Leichtathl.Verein
7,52
604383
Timpe, Nele
2008
ST
TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg
7,58
601982
Litwin, Carla
2008
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
7,60
605769
Schmidt, Elisabeth
2008
ST
SV Grieben 47 e.V.
7,62
605756
Pencz, Elly
2009
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
7,64
602675
Bielas, Frieda
2009
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
7,67
602880
Bliß, Clara
2008
ST
TSG "Grün-Weiß" Möser e.V.
7,71
602440
Adomeit, Lilli
2008
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
7,72
603285
Hanke, Alessa
2009
ST
Haldensleber Sportclub
7,76
605996
Wöhlert, Fenja
2008
ST
TSV Hadmersleben 1925
7,85
606064
Berg, Emma
2008
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
7,88
602474
Börner, Jolina
2008
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
7,91
12996
Rasch, Jette
2008
ST
SV Chemie Genthin
7,93
602943
Gessing, Julia
2008
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
7,95
603280
Gewalt, Elisa
2008
ST
Haldensleber Sportclub
7,98
606131
Simon, Mara
2008
ST
Sportclub Magdeburg
7,99
606145
Alexander, Hannah
2008
ST
TSG "Grün-Weiß" Möser e.V.
7,99
605361
Franzen, Frieda
2008
ST
Tangermünder Leichtathl.Verein
8,02
602591
Kasten, Eva Caroline
2008
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
8,04
605997
Nieke, Tabea
2008
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
8,09
603289
Kreikemeier, Marlene
2008
ST
Haldensleber Sportclub
8,11
603318
Gewalt, Johanna
2008
ST
Haldensleber Sportclub
8,12
602927
Lindemann, Nele
2008
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
8,12
605669
Kepplinger, Marisol
2009
ST
VfL Kalbe -Milde
8,14
602453
Albrecht, Natalie
2009
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
8,16
603523
Wiedenhöver, Rike
2009
ST
Tangermünder Leichtathl.Verein
8,18
603187
Hinz, Amy
2008
ST
Sportclub Magdeburg
8,24
606005
Schäfer, Kim-Sophie
2008
ST
TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg
8,24
605899
Werner, Leonie
2008
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
8,28
603284
Franz, Sissi
2008
ST
Haldensleber Sportclub
8,28
602529
Peters, Helene
2008
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
8,33
605987
Bäther, Stacy
2009
ST
Tangermünder Leichtathl.Verein
8,33
602731
Dorn, Meike
2009
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
8,35
602584
Richter, Cäcilia
2008
ST
Sportclub Magdeburg
8,37
606128
Möwes, Pauline
2008
ST
Sportclub Magdeburg
8,39
602899
Hillert, Lilli Martha
2008
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
8,42
605632
Hofmann, Monique Vivienne
2008
ST
TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg
8,90
Kesner, Nele
2008
ST
TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg
8,96
400 m Lauf (Finale) - Kinder W8
27.02.2016
602880
Bliß, Clara
2008
ST
TSG "Grün-Weiß" Möser e.V.
1:27,65
12996
Rasch, Jette
2008
ST
SV Chemie Genthin
1:29,18
602886
Reimann, Maira
2008
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
1:29,67
601982
Litwin, Carla
2008
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
1:29,67
605263
Klaus, Leonie Hana
2008
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
1:30,65
602943
Gessing, Julia
2008
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
1:30,75
602440
Adomeit, Lilli
2008
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
1:31,13
605669
Kepplinger, Marisol
2009
ST
VfL Kalbe -Milde
1:32,47
602474
Börner, Jolina
2008
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
1:33,07
603187
Hinz, Amy
2008
ST
Sportclub Magdeburg
1:33,11
603285
Hanke, Alessa
2009
ST
Haldensleber Sportclub
1:34,11
606145
Alexander, Hannah
2008
ST
TSG "Grün-Weiß" Möser e.V.
1:34,51
603306
Rogge, Pauline
2008
ST
Sportclub Magdeburg
1:35,32
606131
Simon, Mara
2008
ST
Sportclub Magdeburg
1:35,46
605361
Franzen, Frieda
2008
ST
Tangermünder Leichtathl.Verein
1:35,58
602927
Lindemann, Nele
2008
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
1:35,62
602899
Hillert, Lilli Martha
2008
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
1:36,00
602675
Bielas, Frieda
2009
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
1:36,31
605899
Werner, Leonie
2008
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
1:36,34
603318
Gewalt, Johanna
2008
ST
Haldensleber Sportclub
1:36,70
605769
Schmidt, Elisabeth
2008
ST
SV Grieben 47 e.V.
1:36,77
605996
Wöhlert, Fenja
2008
ST
TSV Hadmersleben 1925
1:36,87
602453
Albrecht, Natalie
2009
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
1:37,19
604383
Timpe, Nele
2008
ST
TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg
1:37,30
603280
Gewalt, Elisa
2008
ST
Haldensleber Sportclub
1:37,37
602529
Peters, Helene
2008
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
1:37,71
605756
Pencz, Elly
2009
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
1:38,40
606064
Berg, Emma
2008
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
1:39,08
605986
Bäricke, Lilly
2008
ST
Tangermünder Leichtathl.Verein
1:39,28
605987
Bäther, Stacy
2009
ST
Tangermünder Leichtathl.Verein
1:41,99
603523
Wiedenhöver, Rike
2009
ST
Tangermünder Leichtathl.Verein
1:42,55
602591
Kasten, Eva Caroline
2008
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
1:42,76
606128
Möwes, Pauline
2008
ST
Sportclub Magdeburg
1:43,81
605997
Nieke, Tabea
2008
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
1:44,13
602731
Dorn, Meike
2009
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
1:44,60
603284
Franz, Sissi
2008
ST
Haldensleber Sportclub
1:45,78
603289
Kreikemeier, Marlene
2008
ST
Haldensleber Sportclub
1:46,47
606005
Schäfer, Kim-Sophie
2008
ST
TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg
1:46,80
602584
Richter, Cäcilia
2008
ST
Sportclub Magdeburg
1:48,53
605632
Hofmann, Monique Vivienne
2008
ST
TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg
1:49,09
Kesner, Nele
2008
ST
TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg
1:59,47
Weitsprung (Finale) - Kinder W8
27.02.2016
602886
Reimann, Maira
2008
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
3,13
605263
Klaus, Leonie Hana
2008
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
3,02
602474
Börner, Jolina
2008
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
3,00
605756
Pencz, Elly
2009
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
3,00
602880
Bliß, Clara
2008
ST
TSG "Grün-Weiß" Möser e.V.
2,99
602440
Adomeit, Lilli
2008
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
2,94
605986
Bäricke, Lilly
2008
ST
Tangermünder Leichtathl.Verein
2,92
603280
Gewalt, Elisa
2008
ST
Haldensleber Sportclub
2,83
12996
Rasch, Jette
2008
ST
SV Chemie Genthin
2,80
605361
Franzen, Frieda
2008
ST
Tangermünder Leichtathl.Verein
2,80
603306
Rogge, Pauline
2008
ST
Sportclub Magdeburg
2,77
602675
Bielas, Frieda
2009
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
2,77
606064
Berg, Emma
2008
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
2,77
601982
Litwin, Carla
2008
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
2,75
602943
Gessing, Julia
2008
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
2,74
604383
Timpe, Nele
2008
ST
TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg
2,74
603285
Hanke, Alessa
2009
ST
Haldensleber Sportclub
2,66
603318
Gewalt, Johanna
2008
ST
Haldensleber Sportclub
2,64
605669
Kepplinger, Marisol
2009
ST
VfL Kalbe -Milde
2,62
605769
Schmidt, Elisabeth
2008
ST
SV Grieben 47 e.V.
2,60
602529
Peters, Helene
2008
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
2,59
605997
Nieke, Tabea
2008
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
2,57
605899
Werner, Leonie
2008
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
2,54
606131
Simon, Mara
2008
ST
Sportclub Magdeburg
2,50
602899
Hillert, Lilli Martha
2008
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
2,48
603523
Wiedenhöver, Rike
2009
ST
Tangermünder Leichtathl.Verein
2,48
606128
Möwes, Pauline
2008
ST
Sportclub Magdeburg
2,47
602591
Kasten, Eva Caroline
2008
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
2,45
602584
Richter, Cäcilia
2008
ST
Sportclub Magdeburg
2,45
602927
Lindemann, Nele
2008
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
2,42
602453
Albrecht, Natalie
2009
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
2,41
605996
Wöhlert, Fenja
2008
ST
TSV Hadmersleben 1925
2,40
606005
Schäfer, Kim-Sophie
2008
ST
TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg
2,40
602731
Dorn, Meike
2009
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
2,34
606145
Alexander, Hannah
2008
ST
TSG "Grün-Weiß" Möser e.V.
2,31
603187
Hinz, Amy
2008
ST
Sportclub Magdeburg
2,31
603289
Kreikemeier, Marlene
2008
ST
Haldensleber Sportclub
2,30
603284
Franz, Sissi
2008
ST
Haldensleber Sportclub
2,25
605632
Hofmann, Monique Vivienne
2008
ST
TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg
2,15
605987
Bäther, Stacy
2009
ST
Tangermünder Leichtathl.Verein
2,13
Kesner, Nele
2008
ST
TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg
2,12
Kinder W9
Dreikampf WK U10 (Finale) - Kinder W9
27.02.2016
40m /  Weit /  400m
1.
602349
Mackel, Frida
2007
ST
Sportclub Magdeburg
1.114
6,64
360
360
3,75
405
405
1:15,30
349
349
2.
12731
Paschke, Elena
2007
ST
SV Eintracht Gommern
1.085
6,82
335
335
3,66
394
394
1:14,61
356
356
3.
601669
Spilker, Lisa Sophie
2007
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
993
6,95
319
319
3,62
389
389
1:22,46
285
285
4.
605988
Nowakowski, Maya
2007
ST
Tangermünder Leichtathl.Verein
975
6,88
328
328
3,43
364
364
1:22,65
283
283
5.
606113
Gabor, Nane
2007
ST
Sportclub Magdeburg
956
7,23
285
285
3,42
363
363
1:19,71
308
308
6.
605183
Beck, Amelie
2007
ST
SV Eintracht Gommern
954
7,01
311
311
3,44
365
365
1:23,28
278
278
7.
605739
Beykirch, Elfi
2007
ST
Haldensleber Sportclub
945
7,17
292
292
3,34
352
352
1:20,52
301
301
8.
602657
Poetzsch, Helena
2007
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
932
7,09
302
302
3,45
367
367
1:25,11
263
263
9.
601952
Hausdorf, Greta
2007
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
902
7,01
311
311
3,39
359
359
1:29,40
232
232
10.
606022
Dietrich, Stella
2007
ST
Sportclub Magdeburg
879
7,05
306
306
3,14
326
326
1:27,33
247
247
11.
602905
Hannemann, Ruby
2007
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
878
7,21
287
287
3,16
328
328
1:25,21
263
263
12.
602558
Fischer, Katharina
2007
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
871
7,08
303
303
3,07
316
316
1:26,64
252
252
13.
602202
Haase, Luka
2007
ST
Sportclub Magdeburg
855
7,15
294
294
3,33
351
351
1:32,63
210
210
14.
602856
Lange, Roxy
2007
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
854
7,38
268
268
3,36
355
355
1:29,58
231
231
15.
606138
Prescher, Amelie
2007
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
840
7,21
287
287
3,36
355
355
1:34,52
198
198
16.
605817
Priegnitz, Darlene
2007
ST
Haldensleber Sportclub
824
7,33
274
274
3,20
334
334
1:31,72
216
216
17.
603425
Haase, Jette
2007
ST
SV Lokomotive Oschersleben
821
7,19
290
290
3,15
327
327
1:33,63
204
204
18.
601939
Herms, Marta
2007
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
815
7,32
275
275
3,01
308
308
1:29,38
232
232
19.
605266
Walter, Magdalena
2007
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
811
7,56
248
248
2,96
301
301
1:25,35
262
262
20.
605207
Ehrhorn, Emy
2007
ST
TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg
785
7,33
274
274
2,66
258
258
1:26,47
253
253
21.
606098
Einbock, Lene
2007
ST
Tangermünder Leichtathl.Verein
782
7,53
252
252
3,08
318
318
1:32,35
212
212
22.
606063
Neumann, Leonie
2007
ST
Schönebecker Sportclub
772
7,79
225
225
3,28
344
344
1:33,76
203
203
23.
602275
Peglau, Tamina
2007
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
770
7,71
233
233
3,06
315
315
1:30,91
222
222
24.
606095
Sehling, Virginie
2007
ST
PSV Burg
770
7,55
250
250
3,03
311
311
1:32,82
209
209
25.
601615
Meyer, Luise
2007
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
769
7,49
256
256
3,13
324
324
1:35,94
189
189
26.
605357
Stegemann, Sarah
2007
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
765
7,26
282
282
2,70
264
264
1:31,35
219
219
27.
605989
Petzold, Emma
2007
ST
Tangermünder Leichtathl.Verein
740
7,23
285
285
2,95
300
300
1:42,03
155
155
28.
601277
Fritzsch, Amy
2007
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
736
7,55
250
250
2,89
291
291
1:35,03
195
195
29.
605288
Weiß, Josephine
2007
ST
Tangermünder Leichtathl.Verein
731
7,75
229
229
3,06
315
315
1:36,30
187
187
30.
605991
Schmidt, Caroline
2007
ST
Tangermünder Leichtathl.Verein
719
7,87
217
217
2,97
302
302
1:34,23
200
200
31.
602814
Stage, Sarina
2007
ST
SV 90 Havelberg
714
7,96
208
208
3,01
308
308
1:34,53
198
198
32.
602870
Biermann, Cora
2007
ST
Haldensleber Sportclub
708
7,69
235
235
2,89
291
291
1:37,18
182
182
33.
606065
Löpp, Sophie
2007
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
698
7,80
224
224
2,90
292
292
1:37,19
182
182
34.
12783
Möller, Frederike
2007
ST
Schönebecker Sportclub
694
7,64
240
240
2,99
305
305
1:43,01
149
149
35.
605906
Hugler, Sophie
2007
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
691
8,06
199
199
2,95
300
300
1:35,47
192
192
36.
606141
Homann, Emelie Elli
2007
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
690
7,91
213
213
2,66
258
258
1:31,33
219
219
37.
602884
Michael, Nikki
2007
ST
SV Germania Tangerhütte
675
7,66
238
238
2,71
265
265
1:38,80
172
172
38.
606135
Koch, Rebecca
2007
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
663
8,22
184
184
2,70
264
264
1:31,84
215
215
39.
605051
Förster, Iljana
2007
ST
SV 90 Havelberg
648
7,96
208
208
2,76
272
272
1:39,63
168
168
40.
605888
Luksche, Lea
2007
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
642
8,24
182
182
2,67
259
259
1:33,99
201
201
41.
605890
Polep, Lia Sofie
2007
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
557
7,43
262
262
2,92
295
295
aufg.
42.
606094
Krüger, Emely
2007
ST
PSV Burg
547
7,59
245
245
2,97
302
302
aufg.
43.
602929
Dänecke, Sara
2007
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
532
8,91
127
127
2,85
285
285
1:48,87
120
120
606093
Ohla, Keira
2007
ST
PSV Burg
n.a.
7,46
259
259
2,72
267
267
n.a.
4 x 1-2 Runde W 9 (1. Zeitlauf) - Kinder W9
27.02.2016
1.
Stendaler Leichtathletikv. '92 1
ST
1:07,64
Poetzsch, Helena 2007
Lange, Roxy 2007
Stegemann, Sarah 2007
Hausdorf, Greta 2007
2.
Tangermünder Leichtathl.Verein 1
ST
1:10,48
Nowakowski, Maya 2007
Schmidt, Caroline 2007
Petzold, Emma 2007
Einbock, Lene 2007
3.
Harz-Gebirgslauf Wernigerode 1
ST
1:11,88
Fischer, Katharina 2007
Walter, Magdalena 2007
Homann, Emelie Elli 2007
Prescher, Amelie 2007
4.
Magdeburger LV Einheit e.V. 1
ST
1:13,62
Fritzsch, Amy 2007
Hugler, Sophie 2007
Kasten, Eva Caroline 2008
Spilker, Lisa Sophie 2007
4 x 1-2 Runde W 9 (2. Zeitlauf) - Kinder W9
27.02.2016
1.
Sportclub Magdeburg 1
ST
1:05,70
Mackel, Frida 2007
Gabor, Nane 2007
Dietrich, Stella 2007
Haase, Luka 2007
2.
SV Kali Wolmirstedt e.V. 1
ST
1:10,87
Hannemann, Ruby 2007
Meyer, Luise 2007
Polep, Lia Sofie 2007
Herms, Marta 2007
3.
Haldensleber Sportclub 1
ST
1:12,55
Beykirch, Elfi 2007
Biermann, Cora 2007
Gewalt, Johanna 2008
Priegnitz, Darlene 2007
4.
TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg 1
ST
1:19,00
Ehrhorn, Emy 2007
Schäfer, Kim-Sophie 2008
Hofmann, Monique Vivienne 2008
Timpe, Nele 2008
4 x 1-2 Runde W 9 (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W9
27.02.2016
1.
Sportclub Magdeburg 1
ST
1:05,70
Mackel, Frida 2007
Gabor, Nane 2007
Dietrich, Stella 2007
Haase, Luka 2007
2.
Stendaler Leichtathletikv. '92 1
ST
1:07,64
Poetzsch, Helena 2007
Lange, Roxy 2007
Stegemann, Sarah 2007
Hausdorf, Greta 2007
3.
Tangermünder Leichtathl.Verein 1
ST
1:10,48
Nowakowski, Maya 2007
Schmidt, Caroline 2007
Petzold, Emma 2007
Einbock, Lene 2007
4.
SV Kali Wolmirstedt e.V. 1
ST
1:10,87
Hannemann, Ruby 2007
Meyer, Luise 2007
Polep, Lia Sofie 2007
Herms, Marta 2007
5.
Harz-Gebirgslauf Wernigerode 1
ST
1:11,88
Fischer, Katharina 2007
Walter, Magdalena 2007
Homann, Emelie Elli 2007
Prescher, Amelie 2007
6.
Haldensleber Sportclub 1
ST
1:12,55
Beykirch, Elfi 2007
Biermann, Cora 2007
Gewalt, Johanna 2008
Priegnitz, Darlene 2007
7.
Magdeburger LV Einheit e.V. 1
ST
1:13,62
Fritzsch, Amy 2007
Hugler, Sophie 2007
Kasten, Eva Caroline 2008
Spilker, Lisa Sophie 2007
8.
TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg 1
ST
1:19,00
Ehrhorn, Emy 2007
Schäfer, Kim-Sophie 2008
Hofmann, Monique Vivienne 2008
Timpe, Nele 2008
40 m Lauf (Finale) - Kinder W9
27.02.2016
602349
Mackel, Frida
2007
ST
Sportclub Magdeburg
6,64
12731
Paschke, Elena
2007
ST
SV Eintracht Gommern
6,82
605988
Nowakowski, Maya
2007
ST
Tangermünder Leichtathl.Verein
6,88
601669
Spilker, Lisa Sophie
2007
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
6,95
605183
Beck, Amelie
2007
ST
SV Eintracht Gommern
7,01
601952
Hausdorf, Greta
2007
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
7,01
606022
Dietrich, Stella
2007
ST
Sportclub Magdeburg
7,05
602558
Fischer, Katharina
2007
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
7,08
602657
Poetzsch, Helena
2007
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
7,09
602202
Haase, Luka
2007
ST
Sportclub Magdeburg
7,15
605739
Beykirch, Elfi
2007
ST
Haldensleber Sportclub
7,17
603425
Haase, Jette
2007
ST
SV Lokomotive Oschersleben
7,19
602905
Hannemann, Ruby
2007
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
7,21
606138
Prescher, Amelie
2007
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
7,21
606113
Gabor, Nane
2007
ST
Sportclub Magdeburg
7,23
605989
Petzold, Emma
2007
ST
Tangermünder Leichtathl.Verein
7,23
605357
Stegemann, Sarah
2007
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
7,26
601939
Herms, Marta
2007
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
7,32
605817
Priegnitz, Darlene
2007
ST
Haldensleber Sportclub
7,33
605207
Ehrhorn, Emy
2007
ST
TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg
7,33
602856
Lange, Roxy
2007
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
7,38
605890
Polep, Lia Sofie
2007
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
7,43
606093
Ohla, Keira
2007
ST
PSV Burg
7,46
601615
Meyer, Luise
2007
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
7,49
606098
Einbock, Lene
2007
ST
Tangermünder Leichtathl.Verein
7,53
606095
Sehling, Virginie
2007
ST
PSV Burg
7,55
601277
Fritzsch, Amy
2007
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
7,55
605266
Walter, Magdalena
2007
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
7,56
606094
Krüger, Emely
2007
ST
PSV Burg
7,59
12783
Möller, Frederike
2007
ST
Schönebecker Sportclub
7,64
602884
Michael, Nikki
2007
ST
SV Germania Tangerhütte
7,66
602870
Biermann, Cora
2007
ST
Haldensleber Sportclub
7,69
602275
Peglau, Tamina
2007
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
7,71
605288
Weiß, Josephine
2007
ST
Tangermünder Leichtathl.Verein
7,75
606063
Neumann, Leonie
2007
ST
Schönebecker Sportclub
7,79
606065
Löpp, Sophie
2007
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
7,80
605991
Schmidt, Caroline
2007
ST
Tangermünder Leichtathl.Verein
7,87
606141
Homann, Emelie Elli
2007
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
7,91
602814
Stage, Sarina
2007
ST
SV 90 Havelberg
7,96
605051
Förster, Iljana
2007
ST
SV 90 Havelberg
7,96
605906
Hugler, Sophie
2007
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
8,06
606135
Koch, Rebecca
2007
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
8,22
605888
Luksche, Lea
2007
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
8,24
602929
Dänecke, Sara
2007
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
8,91
400 m Lauf (Finale) - Kinder W9
27.02.2016
12731
Paschke, Elena
2007
ST
SV Eintracht Gommern
1:14,61
602349
Mackel, Frida
2007
ST
Sportclub Magdeburg
1:15,30
606113
Gabor, Nane
2007
ST
Sportclub Magdeburg
1:19,71
605739
Beykirch, Elfi
2007
ST
Haldensleber Sportclub
1:20,52
601669
Spilker, Lisa Sophie
2007
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
1:22,46
605988
Nowakowski, Maya
2007
ST
Tangermünder Leichtathl.Verein
1:22,65
605183
Beck, Amelie
2007
ST
SV Eintracht Gommern
1:23,28
602657
Poetzsch, Helena
2007
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
1:25,11
602905
Hannemann, Ruby
2007
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
1:25,21
605266
Walter, Magdalena
2007
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
1:25,35
605207
Ehrhorn, Emy
2007
ST
TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg
1:26,47
602558
Fischer, Katharina
2007
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
1:26,64
606022
Dietrich, Stella
2007
ST
Sportclub Magdeburg
1:27,33
601939
Herms, Marta
2007
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
1:29,38
601952
Hausdorf, Greta
2007
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
1:29,40
602856
Lange, Roxy
2007
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
1:29,58
602275
Peglau, Tamina
2007
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
1:30,91
606141
Homann, Emelie Elli
2007
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
1:31,33
605357
Stegemann, Sarah
2007
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
1:31,35
605817
Priegnitz, Darlene
2007
ST
Haldensleber Sportclub
1:31,72
606135
Koch, Rebecca
2007
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
1:31,84
606098
Einbock, Lene
2007
ST
Tangermünder Leichtathl.Verein
1:32,35
602202
Haase, Luka
2007
ST
Sportclub Magdeburg
1:32,63
606095
Sehling, Virginie
2007
ST
PSV Burg
1:32,82
603425
Haase, Jette
2007
ST
SV Lokomotive Oschersleben
1:33,63
606063
Neumann, Leonie
2007
ST
Schönebecker Sportclub
1:33,76
605888
Luksche, Lea
2007
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
1:33,99
605991
Schmidt, Caroline
2007
ST
Tangermünder Leichtathl.Verein
1:34,23
606138
Prescher, Amelie
2007
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
1:34,52
602814
Stage, Sarina
2007
ST
SV 90 Havelberg
1:34,53
601277
Fritzsch, Amy
2007
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
1:35,03
605906
Hugler, Sophie
2007
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
1:35,47
601615
Meyer, Luise
2007
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
1:35,94
605288
Weiß, Josephine
2007
ST
Tangermünder Leichtathl.Verein
1:36,30
602870
Biermann, Cora
2007
ST
Haldensleber Sportclub
1:37,18
606065
Löpp, Sophie
2007
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
1:37,19
602884
Michael, Nikki
2007
ST
SV Germania Tangerhütte
1:38,80
605051
Förster, Iljana
2007
ST
SV 90 Havelberg
1:39,63
605989
Petzold, Emma
2007
ST
Tangermünder Leichtathl.Verein
1:42,03
12783
Möller, Frederike
2007
ST
Schönebecker Sportclub
1:43,01
602929
Dänecke, Sara
2007
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
1:48,87
605890
Polep, Lia Sofie
2007
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
aufg.
606094
Krüger, Emely
2007
ST
PSV Burg
aufg.
606093
Ohla, Keira
2007
ST
PSV Burg
n.a.
Weitsprung (Finale) - Kinder W9
27.02.2016
602349
Mackel, Frida
2007
ST
Sportclub Magdeburg
3,75
12731
Paschke, Elena
2007
ST
SV Eintracht Gommern
3,66
601669
Spilker, Lisa Sophie
2007
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
3,62
602657
Poetzsch, Helena
2007
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
3,45
605183
Beck, Amelie
2007
ST
SV Eintracht Gommern
3,44
605988
Nowakowski, Maya
2007
ST
Tangermünder Leichtathl.Verein
3,43
606113
Gabor, Nane
2007
ST
Sportclub Magdeburg
3,42
601952
Hausdorf, Greta
2007
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
3,39
602856
Lange, Roxy
2007
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
3,36
606138
Prescher, Amelie
2007
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
3,36
605739
Beykirch, Elfi
2007
ST
Haldensleber Sportclub
3,34
602202
Haase, Luka
2007
ST
Sportclub Magdeburg
3,33
606063
Neumann, Leonie
2007
ST
Schönebecker Sportclub
3,28
605817
Priegnitz, Darlene
2007
ST
Haldensleber Sportclub
3,20
602905
Hannemann, Ruby
2007
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
3,16
603425
Haase, Jette
2007
ST
SV Lokomotive Oschersleben
3,15
606022
Dietrich, Stella
2007
ST
Sportclub Magdeburg
3,14
601615
Meyer, Luise
2007
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
3,13
606098
Einbock, Lene
2007
ST
Tangermünder Leichtathl.Verein
3,08
602558
Fischer, Katharina
2007
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
3,07
602275
Peglau, Tamina
2007
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
3,06
605288
Weiß, Josephine
2007
ST
Tangermünder Leichtathl.Verein
3,06
606095
Sehling, Virginie
2007
ST
PSV Burg
3,03
601939
Herms, Marta
2007
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
3,01
602814
Stage, Sarina
2007
ST
SV 90 Havelberg
3,01
12783
Möller, Frederike
2007
ST
Schönebecker Sportclub
2,99
605991
Schmidt, Caroline
2007
ST
Tangermünder Leichtathl.Verein
2,97
606094
Krüger, Emely
2007
ST
PSV Burg
2,97
605266
Walter, Magdalena
2007
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
2,96
605989
Petzold, Emma
2007
ST
Tangermünder Leichtathl.Verein
2,95
605906
Hugler, Sophie
2007
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
2,95
605890
Polep, Lia Sofie
2007
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
2,92
606065
Löpp, Sophie
2007
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
2,90
601277
Fritzsch, Amy
2007
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
2,89
602870
Biermann, Cora
2007
ST
Haldensleber Sportclub
2,89
602929
Dänecke, Sara
2007
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
2,85
605051
Förster, Iljana
2007
ST
SV 90 Havelberg
2,76
606093
Ohla, Keira
2007
ST
PSV Burg
2,72
602884
Michael, Nikki
2007
ST
SV Germania Tangerhütte
2,71
605357
Stegemann, Sarah
2007
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
2,70
606135
Koch, Rebecca
2007
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
2,70
605888
Luksche, Lea
2007
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
2,67
605207
Ehrhorn, Emy
2007
ST
TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg
2,66
606141
Homann, Emelie Elli
2007
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
2,66
Kinder W10
4 x 1-2 Runde W10 (1. Zeitlauf) - Kinder W10
27.02.2016
1.
Arneburger LA-Verein 1
ST
1:08,61
Knirsch, Rene 2006
Kreibe, Tessa 2006
Balecke, Louisa 2006
Hinkelmann, Anna 2006
2.
PSV Burg 1
ST
1:10,33
Sehling, Virginie 2007
Westhause, Josephina Emely 2006
Krüger, Emely 2007
Ohla, Keira 2007
3.
Haldensleber Sportclub 2
ST
1:10,68
Roland, Eliana 2006
Lach, Celina 2006
Strauss, Nele 2006
Weise, Leonie 2006
4 x 1-2 Runde W10 (2. Zeitlauf) - Kinder W10
27.02.2016
1.
Sportclub Magdeburg 1
ST
1:02,55
Fleischer, Paula 2006
Ritter, Nina 2006
Rost, Charline 2006
Prochorowsky, Tyra 2006
2.
Magdeburger LV Einheit e.V. 1
ST
1:03,62
Rabe, Lucy 2006
Otto, Laura 2006
Bruchholz, Miriam 2006
Otto, Michelle 2006
3.
Stendaler Leichtathletikv. '92 1
ST
1:05,37
Becker, Justeen 2006
Schickhoff, Martha 2006
Baumann, Sina 2006
Borstel, Line 2006
4 x 1-2 Runde W10 (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W10
27.02.2016
1.
Sportclub Magdeburg 1
ST
1:02,55
Fleischer, Paula 2006
Ritter, Nina 2006
Rost, Charline 2006
Prochorowsky, Tyra 2006
2.
Magdeburger LV Einheit e.V. 1
ST
1:03,62
Rabe, Lucy 2006
Otto, Laura 2006
Bruchholz, Miriam 2006
Otto, Michelle 2006
3.
Stendaler Leichtathletikv. '92 1
ST
1:05,37
Becker, Justeen 2006
Schickhoff, Martha 2006
Baumann, Sina 2006
Borstel, Line 2006
4.
Arneburger LA-Verein 1
ST
1:08,61
Knirsch, Rene 2006
Kreibe, Tessa 2006
Balecke, Louisa 2006
Hinkelmann, Anna 2006
5.
PSV Burg 1
ST
1:10,33
Sehling, Virginie 2007
Westhause, Josephina Emely 2006
Krüger, Emely 2007
Ohla, Keira 2007
6.
Haldensleber Sportclub 2
ST
1:10,68
Roland, Eliana 2006
Lach, Celina 2006
Strauss, Nele 2006
Weise, Leonie 2006
Dreikampf WK U12 (Finale) - Kinder W10
27.02.2016
50m /  Weit /  600 m Lauf
1.
605133
Otto, Michelle
2006
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
1.572
7,86
411
411
4,03
439
439
1:59,43
722
722
2.
12420
Achtel, Lucy
2006
ST
TuS Leitzkau 1990
1.493
7,98
396
396
3,60
386
386
2:00,67
711
711
3.
602255
Schiller, Clara
2006
ST
Haldensleber Sportclub
1.458
8,65
323
323
3,68
396
396
1:57,49
739
739
4.
605058
Hinkelmann, Anna
2006
ST
Arneburger LA-Verein
1.439
8,23
367
367
3,66
394
394
2:04,72
678
678
5.
606045
Prochorowsky, Tyra
2006
ST
Sportclub Magdeburg
1.425
7,88
408
408
3,85
417
417
2:15,34
600
600
6.
605764
Rost, Charline
2006
ST
Sportclub Magdeburg
1.368
8,42
347
347
3,64
391
391
2:11,09
630
630
7.
601682
Bruchholz, Miriam
2006
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
1.349
8,56
332
332
3,60
386
386
2:10,99
631
631
8.
601104
Borstel, Line
2006
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
1.341
8,26
364
364
3,57
382
382
2:16,20
595
595
9.
601228
Fleischer, Paula
2006
ST
Sportclub Magdeburg
1.284
8,04
389
389
3,63
390
390
2:31,14
505
505
10.
605027
Zier, Laura Christin
2006
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
1.272
8,54
334
334
3,45
367
367
2:19,88
571
571
11.
601944
Becker, Justeen
2006
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
1.266
8,82
306
306
3,29
346
346
2:13,31
614
614
12.
601528
Meyer, Charlotte
2006
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
1.251
8,85
303
303
3,45
367
367
2:18,34
581
581
13.
601300
Grobler, Friederieke
2006
ST
SV Germania Tangerhütte
1.249
9,20
270
270
3,15
327
327
2:08,04
652
652
14.
605075
Ritter, Nina
2006
ST
Sportclub Magdeburg
1.248
8,67
321
321
3,61
387
387
2:24,96
540
540
15.
605016
Westhause, Josephina Emely
2006
ST
PSV Burg
1.238
8,56
332
332
3,48
371
371
2:25,83
535
535
16.
12445
Lahne, Skrollan Stina
2006
ST
Schönebecker Sportclub
1.199
8,90
298
298
3,14
326
326
2:19,18
575
575
17.
605032
Hahn, Lisa
2006
ST
TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg
1.190
8,91
297
297
3,07
316
316
2:18,90
577
577
18.
605134
Otto, Laura
2006
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
1.190
8,95
293
293
3,27
343
343
2:22,53
554
554
19.
602413
Knirsch, Rene
2006
ST
Arneburger LA-Verein
1.179
9,17
273
273
3,32
350
350
2:22,31
556
556
20.
600184
Baumann, Sina
2006
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
1.176
8,82
306
306
3,23
338
338
2:26,30
532
532
21.
602353
Paproth, Josephine
2006
ST
SV Germania Tangerhütte
1.169
9,21
269
269
2,84
284
284
2:13,13
616
616
22.
600828
Rabe, Lucy
2006
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
1.138
8,81
307
307
3,04
312
312
2:28,62
519
519
23.
602256
Rosplesch, Lya
2006
ST
TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg
1.127
8,70
318
318
3,27
343
343
2:38,74
466
466
24.
601909
Kreibe, Tessa
2006
ST
Arneburger LA-Verein
1.108
9,17
273
273
3,06
315
315
2:28,35
520
520
25.
602748
Strauss, Nele
2006
ST
Haldensleber Sportclub
1.090
9,02
287
287
3,16
328
328
2:36,79
475
475
26.
602779
Wittkowsky, Emelie
2006
ST
TSG "Grün-Weiß" Möser e.V.
1.087
8,90
298
298
2,70
264
264
2:27,50
525
525
27.
12402
Winkelmann, Meeri
2006
ST
Schönebecker Sportclub
1.081
9,04
285
285
2,90
292
292
2:31,30
504
504
28.
606120
Lehmann, Charlotta
2006
ST
Sportclub Magdeburg
1.079
8,92
296
296
2,94
298
298
2:34,96
485
485
29.
605002
Schickhoff, Martha
2006
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
1.077
9,27
264
264
3,38
358
358
2:40,87
455
455
29.
605903
Lach, Celina
2006
ST
Haldensleber Sportclub
1.077
9,35
257
257
2,79
277
277
2:24,33
543
543
30.
12722
Bergmeier, Paula
2006
ST
Schönebecker Sportclub
1.077
9,42
251
251
3,07
316
316
2:30,27
510
510
32.
602679
Wernecke, Lara
2006
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
1.075
9,09
280
280
2,99
305
305
2:33,93
490
490
33.
602919
Weise, Leonie
2006
ST
Haldensleber Sportclub
1.021
9,24
267
267
3,02
309
309
2:43,16
445
445
34.
606085
Plock, Sophie
2006
ST
Haldensleber Sportclub
992
9,52
243
243
2,68
261
261
2:34,33
488
488
35.
606086
Roland, Eliana
2006
ST
Haldensleber Sportclub
992
9,53
242
242
2,92
295
295
2:41,00
455
455
36.
602005
Balecke, Louisa
2006
ST
Arneburger LA-Verein
947
9,34
258
258
2,67
259
259
2:46,30
430
430
37.
606144
Arndt, Lilli
2006
ST
TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg
856
10,03
202
202
2,73
268
268
2:56,74
386
386
38.
12419
Achtel, Sally
2006
ST
TuS Leitzkau 1990
820
8,01
393
393
3,93
427
427
aufg.
12736
Joswig, Wolke
2006
ST
SV Eintracht Gommern
n.a.
8,64
324
324
3,08
318
318
n.a.
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
27.02.2016
605133
Otto, Michelle
2006
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
7,86
606045
Prochorowsky, Tyra
2006
ST
Sportclub Magdeburg
7,88
12420
Achtel, Lucy
2006
ST
TuS Leitzkau 1990
7,98
12419
Achtel, Sally
2006
ST
TuS Leitzkau 1990
8,01
601228
Fleischer, Paula
2006
ST
Sportclub Magdeburg
8,04
605058
Hinkelmann, Anna
2006
ST
Arneburger LA-Verein
8,23
601104
Borstel, Line
2006
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
8,26
605764
Rost, Charline
2006
ST
Sportclub Magdeburg
8,42
605027
Zier, Laura Christin
2006
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
8,54
601682
Bruchholz, Miriam
2006
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
8,56
605016
Westhause, Josephina Emely
2006
ST
PSV Burg
8,56
12736
Joswig, Wolke
2006
ST
SV Eintracht Gommern
8,64
602255
Schiller, Clara
2006
ST
Haldensleber Sportclub
8,65
605075
Ritter, Nina
2006
ST
Sportclub Magdeburg
8,67
602256
Rosplesch, Lya
2006
ST
TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg
8,70
600828
Rabe, Lucy
2006
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
8,81
601944
Becker, Justeen
2006
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
8,82
600184
Baumann, Sina
2006
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
8,82
601528
Meyer, Charlotte
2006
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
8,85
12445
Lahne, Skrollan Stina
2006
ST
Schönebecker Sportclub
8,90
602779
Wittkowsky, Emelie
2006
ST
TSG "Grün-Weiß" Möser e.V.
8,90
605032
Hahn, Lisa
2006
ST
TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg
8,91
606120
Lehmann, Charlotta
2006
ST
Sportclub Magdeburg
8,92
605134
Otto, Laura
2006
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
8,95
602748
Strauss, Nele
2006
ST
Haldensleber Sportclub
9,02
12402
Winkelmann, Meeri
2006
ST
Schönebecker Sportclub
9,04
602679
Wernecke, Lara
2006
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
9,09
602413
Knirsch, Rene
2006
ST
Arneburger LA-Verein
9,17
601909
Kreibe, Tessa
2006
ST
Arneburger LA-Verein
9,17
601300
Grobler, Friederieke
2006
ST
SV Germania Tangerhütte
9,20
602353
Paproth, Josephine
2006
ST
SV Germania Tangerhütte
9,21
602919
Weise, Leonie
2006
ST
Haldensleber Sportclub
9,24
605002
Schickhoff, Martha
2006
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
9,27
602005
Balecke, Louisa
2006
ST
Arneburger LA-Verein
9,34
605903
Lach, Celina
2006
ST
Haldensleber Sportclub
9,35
12722
Bergmeier, Paula
2006
ST
Schönebecker Sportclub
9,42
606085
Plock, Sophie
2006
ST
Haldensleber Sportclub
9,52
606086
Roland, Eliana
2006
ST
Haldensleber Sportclub
9,53
606144
Arndt, Lilli
2006
ST
TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg
10,03
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
27.02.2016
605133
Otto, Michelle
2006
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
4,03
12419
Achtel, Sally
2006
ST
TuS Leitzkau 1990
3,93
606045
Prochorowsky, Tyra
2006
ST
Sportclub Magdeburg
3,85
602255
Schiller, Clara
2006
ST
Haldensleber Sportclub
3,68
605058
Hinkelmann, Anna
2006
ST
Arneburger LA-Verein
3,66
605764
Rost, Charline
2006
ST
Sportclub Magdeburg
3,64
601228
Fleischer, Paula
2006
ST
Sportclub Magdeburg
3,63
605075
Ritter, Nina
2006
ST
Sportclub Magdeburg
3,61
12420
Achtel, Lucy
2006
ST
TuS Leitzkau 1990
3,60
601682
Bruchholz, Miriam
2006
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
3,60
601104
Borstel, Line
2006
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
3,57
605016
Westhause, Josephina Emely
2006
ST
PSV Burg
3,48
605027
Zier, Laura Christin
2006
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
3,45
601528
Meyer, Charlotte
2006
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
3,45
605002
Schickhoff, Martha
2006
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
3,38
602413
Knirsch, Rene
2006
ST
Arneburger LA-Verein
3,32
601944
Becker, Justeen
2006
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
3,29
605134
Otto, Laura
2006
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
3,27
602256
Rosplesch, Lya
2006
ST
TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg
3,27
600184
Baumann, Sina
2006
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
3,23
602748
Strauss, Nele
2006
ST
Haldensleber Sportclub
3,16
601300
Grobler, Friederieke
2006
ST
SV Germania Tangerhütte
3,15
12445
Lahne, Skrollan Stina
2006
ST
Schönebecker Sportclub
3,14
12736
Joswig, Wolke
2006
ST
SV Eintracht Gommern
3,08
605032
Hahn, Lisa
2006
ST
TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg
3,07
12722
Bergmeier, Paula
2006
ST
Schönebecker Sportclub
3,07
601909
Kreibe, Tessa
2006
ST
Arneburger LA-Verein
3,06
600828
Rabe, Lucy
2006
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
3,04
602919
Weise, Leonie
2006
ST
Haldensleber Sportclub
3,02
602679
Wernecke, Lara
2006
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
2,99
606120
Lehmann, Charlotta
2006
ST
Sportclub Magdeburg
2,94
606086
Roland, Eliana
2006
ST
Haldensleber Sportclub
2,92
12402
Winkelmann, Meeri
2006
ST
Schönebecker Sportclub
2,90
602353
Paproth, Josephine
2006
ST
SV Germania Tangerhütte
2,84
605903
Lach, Celina
2006
ST
Haldensleber Sportclub
2,79
606144
Arndt, Lilli
2006
ST
TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg
2,73
602779
Wittkowsky, Emelie
2006
ST
TSG "Grün-Weiß" Möser e.V.
2,70
606085
Plock, Sophie
2006
ST
Haldensleber Sportclub
2,68
602005
Balecke, Louisa
2006
ST
Arneburger LA-Verein
2,67
600 m Lauf (Finale) - Kinder W10
27.02.2016
602255
Schiller, Clara
2006
ST
Haldensleber Sportclub
1:57,49
605133
Otto, Michelle
2006
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
1:59,43
12420
Achtel, Lucy
2006
ST
TuS Leitzkau 1990
2:00,67
605058
Hinkelmann, Anna
2006
ST
Arneburger LA-Verein
2:04,72
601300
Grobler, Friederieke
2006
ST
SV Germania Tangerhütte
2:08,04
601682
Bruchholz, Miriam
2006
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
2:10,99
605764
Rost, Charline
2006
ST
Sportclub Magdeburg
2:11,09
602353
Paproth, Josephine
2006
ST
SV Germania Tangerhütte
2:13,13
601944
Becker, Justeen
2006
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
2:13,31
606045
Prochorowsky, Tyra
2006
ST
Sportclub Magdeburg
2:15,34
601104
Borstel, Line
2006
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
2:16,20
601528
Meyer, Charlotte
2006
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
2:18,34
605032
Hahn, Lisa
2006
ST
TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg
2:18,90
12445
Lahne, Skrollan Stina
2006
ST
Schönebecker Sportclub
2:19,18
605027
Zier, Laura Christin
2006
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
2:19,88
602413
Knirsch, Rene
2006
ST
Arneburger LA-Verein
2:22,31
605134
Otto, Laura
2006
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
2:22,53
605903
Lach, Celina
2006
ST
Haldensleber Sportclub
2:24,33
605075
Ritter, Nina
2006
ST
Sportclub Magdeburg
2:24,96
605016
Westhause, Josephina Emely
2006
ST
PSV Burg
2:25,83
600184
Baumann, Sina
2006
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
2:26,30
602779
Wittkowsky, Emelie
2006
ST
TSG "Grün-Weiß" Möser e.V.
2:27,50
601909
Kreibe, Tessa
2006
ST
Arneburger LA-Verein
2:28,35
600828
Rabe, Lucy
2006
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
2:28,62
12722
Bergmeier, Paula
2006
ST
Schönebecker Sportclub
2:30,27
601228
Fleischer, Paula
2006
ST
Sportclub Magdeburg
2:31,14
12402
Winkelmann, Meeri
2006
ST
Schönebecker Sportclub
2:31,30
602679
Wernecke, Lara
2006
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
2:33,93
606085
Plock, Sophie
2006
ST
Haldensleber Sportclub
2:34,33
606120
Lehmann, Charlotta
2006
ST
Sportclub Magdeburg
2:34,96
602748
Strauss, Nele
2006
ST
Haldensleber Sportclub
2:36,79
602256
Rosplesch, Lya
2006
ST
TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg
2:38,74
605002
Schickhoff, Martha
2006
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
2:40,87
606086
Roland, Eliana
2006
ST
Haldensleber Sportclub
2:41,00
602919
Weise, Leonie
2006
ST
Haldensleber Sportclub
2:43,16
602005
Balecke, Louisa
2006
ST
Arneburger LA-Verein
2:46,30
606144
Arndt, Lilli
2006
ST
TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg
2:56,74
12419
Achtel, Sally
2006
ST
TuS Leitzkau 1990
aufg.
12736
Joswig, Wolke
2006
ST
SV Eintracht Gommern
n.a.
Kinder W11
4 x 1-2 Runde W11 (1. Zeitlauf) - Kinder W11
27.02.2016
1.
Stendaler Leichtathletikv. '92 1
ST
1:02,98
Wellert, Helene 2005
Wisny, Hannah 2005
Lindemann, Maggi 2005
Sauer, Patricia 2005
2.
Magdeburger LV Einheit e.V. 1
ST
1:03,85
Harter, Jessamy 2005
Tanneberg, Hannah Marie 2005
Wernecke, Lara 2006
Njock, Aliyah 2005
3.
Haldensleber Sportclub 1
ST
1:04,13
Schröder, Sophie 2005
Schiller, Clara 2006
Schulz, Alina 2005
Lüer, Nele 2005
4 x 1-2 Runde W11 (2. Zeitlauf) - Kinder W11
27.02.2016
1.
Sportclub Magdeburg 1
ST
57,96
Wagener, Kim Luisa 2005
Göbecke, Sofie 2005
Reppin, Isabell 2005
Kadiri, Chelsea 2005
2.
Harz-Gebirgslauf Wernigerode 1
ST
1:02,49
Zolldahn, Geraldine 2005
Zagrodnik, Liv 2005
Eigert, Lara Charleen 2006
Bielas, Malena 2005
3.
Schönebecker Sportclub 1
ST
1:03,39
Lahne, Skrollan Stina 2006
Jobs, Emma Doro 2005
Nicolaus, Frieda 2005
Döring, Lucy Marie 2005
4 x 1-2 Runde W11 (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W11
27.02.2016
1.
Sportclub Magdeburg 1
ST
57,96
Wagener, Kim Luisa 2005
Göbecke, Sofie 2005
Reppin, Isabell 2005
Kadiri, Chelsea 2005
2.
Harz-Gebirgslauf Wernigerode 1
ST
1:02,49
Zolldahn, Geraldine 2005
Zagrodnik, Liv 2005
Eigert, Lara Charleen 2006
Bielas, Malena 2005
3.
Stendaler Leichtathletikv. '92 1
ST
1:02,98
Wellert, Helene 2005
Wisny, Hannah 2005
Lindemann, Maggi 2005
Sauer, Patricia 2005
4.
Schönebecker Sportclub 1
ST
1:03,39
Lahne, Skrollan Stina 2006
Jobs, Emma Doro 2005
Nicolaus, Frieda 2005
Döring, Lucy Marie 2005
5.
Magdeburger LV Einheit e.V. 1
ST
1:03,85
Harter, Jessamy 2005
Tanneberg, Hannah Marie 2005
Wernecke, Lara 2006
Njock, Aliyah 2005
6.
Haldensleber Sportclub 1
ST
1:04,13
Schröder, Sophie 2005
Schiller, Clara 2006
Schulz, Alina 2005
Lüer, Nele 2005
Dreikampf WK U12 (Finale) - Kinder W11
27.02.2016
50m /  Weit /  600 m Lauf
1.
12968
Sauer, Patricia
2005
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
1.565
7,74
426
426
4,27
467
467
2:05,55
672
672
2.
13016
Kadiri, Chelsea
2005
ST
Sportclub Magdeburg
1.558
7,52
454
454
4,65
511
511
2:16,48
593
593
3.
601620
Schröder, Sophie
2005
ST
Haldensleber Sportclub
1.551
8,04
389
389
4,21
460
460
2:01,84
702
702
4.
600305
Jakob, Maike
2005
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
1.531
8,23
367
367
3,91
424
424
1:57,38
740
740
5.
605809
Njock, Aliyah
2005
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
1.524
7,70
431
431
4,32
473
473
2:12,48
620
620
6.
11918
Döring, Lucy Marie
2005
ST
Schönebecker Sportclub
1.513
7,97
397
397
3,92
426
426
2:03,20
690
690
7.
13028
Krebs, Kalina Anna
2005
ST
VfB Germania Halberstadt
1.513
8,13
379
379
4,10
447
447
2:03,67
687
687
8.
601647
Göbecke, Sofie
2005
ST
Sportclub Magdeburg
1.484
7,85
412
412
3,63
390
390
2:04,21
682
682
9.
601650
Reppin, Isabell
2005
ST
Sportclub Magdeburg
1.449
8,17
374
374
4,19
458
458
2:12,99
617
617
10.
602059
Schunke, Chiara
2005
ST
VfL Kalbe -Milde
1.445
7,92
403
403
3,79
410
410
2:10,78
632
632
11.
601979
Bielas, Malena
2005
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
1.420
8,37
352
352
3,83
415
415
2:07,96
653
653
12.
602676
Eigert, Lara Charleen
2006
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
1.413
8,28
362
362
3,56
381
381
2:05,71
670
670
13.
606124
Wagener, Kim Luisa
2005
ST
Sportclub Magdeburg
1.408
8,05
388
388
3,87
420
420
2:15,39
600
600
14.
12735
Hunger, Lilly
2005
ST
SV Eintracht Gommern
1.403
8,23
367
367
4,07
444
444
2:16,56
592
592
15.
12993
Nowak, Luna
2005
ST
SV Chemie Genthin
1.391
7,68
433
433
4,11
448
448
2:30,26
510
510
16.
602254
Tanneberg, Hannah Marie
2005
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
1.372
8,06
387
387
3,83
415
415
2:20,00
570
570
17.
12584
Kleine, Bele
2005
ST
SV Chemie Genthin
1.371
8,10
382
382
3,71
400
400
2:17,05
589
589
18.
12972
Lindemann, Maggi
2005
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
1.367
8,31
358
358
3,53
377
377
2:10,79
632
632
19.
602817
Nakoins, Leonie
2005
ST
SV Grieben 47 e.V.
1.361
8,33
356
356
3,92
426
426
2:18,51
579
579
20.
605021
Horn, Johanna
2005
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
1.358
8,51
337
337
3,61
387
387
2:10,52
634
634
21.
601863
Brüsewitz, Anne-Sophie
2005
ST
Tangermünder Leichtathl.Verein
1.354
8,27
363
363
3,55
380
380
2:13,74
611
611
22.
602300
Harter, Jessamy
2005
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
1.342
8,68
320
320
3,47
369
369
2:07,96
653
653
23.
602678
Zolldahn, Geraldine
2005
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
1.342
8,03
390
390
3,47
369
369
2:17,91
583
583
24.
605026
Zagrodnik, Liv
2005
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
1.341
8,29
361
361
3,59
385
385
2:16,12
595
595
25.
601651
Lüer, Nele
2005
ST
Haldensleber Sportclub
1.325
7,95
400
400
3,60
386
386
2:25,08
539
539
26.
601481
Rudolph, Hannah
2005
ST
SV Lok Blankenburg 1949
1.315
8,76
312
312
3,53
377
377
2:11,72
626
626
27.
13097
Bäther, Lilly
2005
ST
SV 90 Havelberg
1.310
8,64
324
324
3,58
383
383
2:14,94
603
603
28.
12965
Wellert, Helene
2005
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
1.300
8,23
367
367
3,91
424
424
2:30,46
509
509
29.
606119
Lucy, Viebeck
2005
ST
Sportclub Magdeburg
1.297
8,70
318
318
3,36
355
355
2:11,99
624
624
30.
606088
Herrmann, Rena
2005
ST
PSV Burg
1.293
8,75
313
313
3,44
365
365
2:13,14
615
615
31.
602308
Schulz, Alina
2005
ST
Haldensleber Sportclub
1.261
9,01
288
288
3,56
381
381
2:16,65
592
592
32.
600136
Biedermann, Frederike
2005
ST
TSG "Grün-Weiß" Möser e.V.
1.252
8,71
317
317
3,45
367
367
2:20,35
568
568
33.
12446
Nicolaus, Frieda
2005
ST
Schönebecker Sportclub
1.252
8,42
347
347
3,28
344
344
2:21,51
561
561
34.
12447
Jobs, Emma Doro
2005
ST
Schönebecker Sportclub
1.242
8,47
341
341
3,38
358
358
2:24,43
543
543
35.
12967
Wisny, Hannah
2005
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
1.215
8,99
289
289
3,25
340
340
2:17,52
586
586
36.
602033
Herbeke, Leonie Christina
2005
ST
VfL Kalbe -Milde
1.136
9,10
279
279
3,01
308
308
2:23,47
549
549
37.
604991
Nepolsky, Fiona
2005
ST
TSG "Grün-Weiß" Möser e.V.
1.056
9,35
257
257
3,16
328
328
2:37,63
471
471
38.
606087
Sommermeier, June
2005
ST
PSV Burg
1.045
9,61
235
235
3,25
340
340
2:37,89
470
470
39.
12975
Gebert, Anne
2005
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
1.025
9,53
242
242
3,28
344
344
2:44,48
439
439
40.
603054
Heise, Jasmin
2005
ST
SV Grieben 47 e.V.
1.025
9,21
269
269
3,12
323
323
2:45,63
433
433
41.
603037
Heise, Maike
2005
ST
SV Grieben 47 e.V.
1.019
9,44
249
249
3,21
335
335
2:45,22
435
435
42.
606089
Herrmann, Lina
2005
ST
PSV Burg
998
9,42
251
251
2,86
287
287
2:39,84
460
460
606121
Zimmermann, Chailize
2005
ST
Sportclub Magdeburg
n.a.
8,12
380
380
3,44
365
365
n.a.
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
27.02.2016
13016
Kadiri, Chelsea
2005
ST
Sportclub Magdeburg
7,52
12993
Nowak, Luna
2005
ST
SV Chemie Genthin
7,68
605809
Njock, Aliyah
2005
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
7,70
12968
Sauer, Patricia
2005
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
7,74
601647
Göbecke, Sofie
2005
ST
Sportclub Magdeburg
7,85
602059
Schunke, Chiara
2005
ST
VfL Kalbe -Milde
7,92
601651
Lüer, Nele
2005
ST
Haldensleber Sportclub
7,95
11918
Döring, Lucy Marie
2005
ST
Schönebecker Sportclub
7,97
602678
Zolldahn, Geraldine
2005
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
8,03
601620
Schröder, Sophie
2005
ST
Haldensleber Sportclub
8,04
606124
Wagener, Kim Luisa
2005
ST
Sportclub Magdeburg
8,05
602254
Tanneberg, Hannah Marie
2005
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
8,06
12584
Kleine, Bele
2005
ST
SV Chemie Genthin
8,10
606121
Zimmermann, Chailize
2005
ST
Sportclub Magdeburg
8,12
13028
Krebs, Kalina Anna
2005
ST
VfB Germania Halberstadt
8,13
601650
Reppin, Isabell
2005
ST
Sportclub Magdeburg
8,17
600305
Jakob, Maike
2005
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
8,23
12735
Hunger, Lilly
2005
ST
SV Eintracht Gommern
8,23
12965
Wellert, Helene
2005
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
8,23
601863
Brüsewitz, Anne-Sophie
2005
ST
Tangermünder Leichtathl.Verein
8,27
602676
Eigert, Lara Charleen
2006
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
8,28
605026
Zagrodnik, Liv
2005
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
8,29
12972
Lindemann, Maggi
2005
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
8,31
602817
Nakoins, Leonie
2005
ST
SV Grieben 47 e.V.
8,33
601979
Bielas, Malena
2005
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
8,37
12446
Nicolaus, Frieda
2005
ST
Schönebecker Sportclub
8,42
12447
Jobs, Emma Doro
2005
ST
Schönebecker Sportclub
8,47
605021
Horn, Johanna
2005
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
8,51
13097
Bäther, Lilly
2005
ST
SV 90 Havelberg
8,64
602300
Harter, Jessamy
2005
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
8,68
606119
Lucy, Viebeck
2005
ST
Sportclub Magdeburg
8,70
600136
Biedermann, Frederike
2005
ST
TSG "Grün-Weiß" Möser e.V.
8,71
606088
Herrmann, Rena
2005
ST
PSV Burg
8,75
601481
Rudolph, Hannah
2005
ST
SV Lok Blankenburg 1949
8,76
12967
Wisny, Hannah
2005
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
8,99
602308
Schulz, Alina
2005
ST
Haldensleber Sportclub
9,01
602033
Herbeke, Leonie Christina
2005
ST
VfL Kalbe -Milde
9,10
603054
Heise, Jasmin
2005
ST
SV Grieben 47 e.V.
9,21
604991
Nepolsky, Fiona
2005
ST
TSG "Grün-Weiß" Möser e.V.
9,35
606089
Herrmann, Lina
2005
ST
PSV Burg
9,42
603037
Heise, Maike
2005
ST
SV Grieben 47 e.V.
9,44
12975
Gebert, Anne
2005
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
9,53
606087
Sommermeier, June
2005
ST
PSV Burg
9,61
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
27.02.2016
13016
Kadiri, Chelsea
2005
ST
Sportclub Magdeburg
4,65
605809
Njock, Aliyah
2005
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
4,32
12968
Sauer, Patricia
2005
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
4,27
601620
Schröder, Sophie
2005
ST
Haldensleber Sportclub
4,21
601650
Reppin, Isabell
2005
ST
Sportclub Magdeburg
4,19
12993
Nowak, Luna
2005
ST
SV Chemie Genthin
4,11
13028
Krebs, Kalina Anna
2005
ST
VfB Germania Halberstadt
4,10
12735
Hunger, Lilly
2005
ST
SV Eintracht Gommern
4,07
11918
Döring, Lucy Marie
2005
ST
Schönebecker Sportclub
3,92
602817
Nakoins, Leonie
2005
ST
SV Grieben 47 e.V.
3,92
600305
Jakob, Maike
2005
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
3,91
12965
Wellert, Helene
2005
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
3,91
606124
Wagener, Kim Luisa
2005
ST
Sportclub Magdeburg
3,87
601979
Bielas, Malena
2005
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
3,83
602254
Tanneberg, Hannah Marie
2005
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
3,83
602059
Schunke, Chiara
2005
ST
VfL Kalbe -Milde
3,79
12584
Kleine, Bele
2005
ST
SV Chemie Genthin
3,71
601647
Göbecke, Sofie
2005
ST
Sportclub Magdeburg
3,63
605021
Horn, Johanna
2005
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
3,61
601651
Lüer, Nele
2005
ST
Haldensleber Sportclub
3,60
605026
Zagrodnik, Liv
2005
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
3,59
13097
Bäther, Lilly
2005
ST
SV 90 Havelberg
3,58
602676
Eigert, Lara Charleen
2006
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
3,56
602308
Schulz, Alina
2005
ST
Haldensleber Sportclub
3,56
601863
Brüsewitz, Anne-Sophie
2005
ST
Tangermünder Leichtathl.Verein
3,55
12972
Lindemann, Maggi
2005
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
3,53
601481
Rudolph, Hannah
2005
ST
SV Lok Blankenburg 1949
3,53
602300
Harter, Jessamy
2005
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
3,47
602678
Zolldahn, Geraldine
2005
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
3,47
600136
Biedermann, Frederike
2005
ST
TSG "Grün-Weiß" Möser e.V.
3,45
606088
Herrmann, Rena
2005
ST
PSV Burg
3,44
606121
Zimmermann, Chailize
2005
ST
Sportclub Magdeburg
3,44
12447
Jobs, Emma Doro
2005
ST
Schönebecker Sportclub
3,38
606119
Lucy, Viebeck
2005
ST
Sportclub Magdeburg
3,36
12446
Nicolaus, Frieda
2005
ST
Schönebecker Sportclub
3,28
12975
Gebert, Anne
2005
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
3,28
12967
Wisny, Hannah
2005
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
3,25
606087
Sommermeier, June
2005
ST
PSV Burg
3,25
603037
Heise, Maike
2005
ST
SV Grieben 47 e.V.
3,21
604991
Nepolsky, Fiona
2005
ST
TSG "Grün-Weiß" Möser e.V.
3,16
603054
Heise, Jasmin
2005
ST
SV Grieben 47 e.V.
3,12
602033
Herbeke, Leonie Christina
2005
ST
VfL Kalbe -Milde
3,01
606089
Herrmann, Lina
2005
ST
PSV Burg
2,86
600 m Lauf (Finale) - Kinder W11
27.02.2016
600305
Jakob, Maike
2005
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
1:57,38
601620
Schröder, Sophie
2005
ST
Haldensleber Sportclub
2:01,84
11918
Döring, Lucy Marie
2005
ST
Schönebecker Sportclub
2:03,20
13028
Krebs, Kalina Anna
2005
ST
VfB Germania Halberstadt
2:03,67
601647
Göbecke, Sofie
2005
ST
Sportclub Magdeburg
2:04,21
12968
Sauer, Patricia
2005
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
2:05,55
602676
Eigert, Lara Charleen
2006
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
2:05,71
601979
Bielas, Malena
2005
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
2:07,96
602300
Harter, Jessamy
2005
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
2:07,96
605021
Horn, Johanna
2005
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
2:10,52
602059
Schunke, Chiara
2005
ST
VfL Kalbe -Milde
2:10,78
12972
Lindemann, Maggi
2005
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
2:10,79
601481
Rudolph, Hannah
2005
ST
SV Lok Blankenburg 1949
2:11,72
606119
Lucy, Viebeck
2005
ST
Sportclub Magdeburg
2:11,99
605809
Njock, Aliyah
2005
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
2:12,48
601650
Reppin, Isabell
2005
ST
Sportclub Magdeburg
2:12,99
606088
Herrmann, Rena
2005
ST
PSV Burg
2:13,14
601863
Brüsewitz, Anne-Sophie
2005
ST
Tangermünder Leichtathl.Verein
2:13,74
13097
Bäther, Lilly
2005
ST
SV 90 Havelberg
2:14,94
606124
Wagener, Kim Luisa
2005
ST
Sportclub Magdeburg
2:15,39
605026
Zagrodnik, Liv
2005
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
2:16,12
13016
Kadiri, Chelsea
2005
ST
Sportclub Magdeburg
2:16,48
12735
Hunger, Lilly
2005
ST
SV Eintracht Gommern
2:16,56
602308
Schulz, Alina
2005
ST
Haldensleber Sportclub
2:16,65
12584
Kleine, Bele
2005
ST
SV Chemie Genthin
2:17,05
12967
Wisny, Hannah
2005
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
2:17,52
602678
Zolldahn, Geraldine
2005
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
2:17,91
602817
Nakoins, Leonie
2005
ST
SV Grieben 47 e.V.
2:18,51
602254
Tanneberg, Hannah Marie
2005
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
2:20,00
600136
Biedermann, Frederike
2005
ST
TSG "Grün-Weiß" Möser e.V.
2:20,35
12446
Nicolaus, Frieda
2005
ST
Schönebecker Sportclub
2:21,51
602033
Herbeke, Leonie Christina
2005
ST
VfL Kalbe -Milde
2:23,47
12447
Jobs, Emma Doro
2005
ST
Schönebecker Sportclub
2:24,43
601651
Lüer, Nele
2005
ST
Haldensleber Sportclub
2:25,08
12993
Nowak, Luna
2005
ST
SV Chemie Genthin
2:30,26
12965
Wellert, Helene
2005
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
2:30,46
604991
Nepolsky, Fiona
2005
ST
TSG "Grün-Weiß" Möser e.V.
2:37,63
606087
Sommermeier, June
2005
ST
PSV Burg
2:37,89
606089
Herrmann, Lina
2005
ST
PSV Burg
2:39,84
12975
Gebert, Anne
2005
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
2:44,48
603037
Heise, Maike
2005
ST
SV Grieben 47 e.V.
2:45,22
603054
Heise, Jasmin
2005
ST
SV Grieben 47 e.V.
2:45,63
606121
Zimmermann, Chailize
2005
ST
Sportclub Magdeburg
n.a.
weibliche Kinder U10
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U10
27.02.2016
1.
Sportclub Magdeburg 1
ST
3.804
602349
Mackel, Frida
2007
ST
1.114
606113
Gabor, Nane
2007
ST
956
606022
Dietrich, Stella
2007
ST
879
602202
Haase, Luka
2007
ST
855
2.
Stendaler Leichtathletikv. '92 1
ST
3.453
602657
Poetzsch, Helena
2007
ST
932
601952
Hausdorf, Greta
2007
ST
902
602856
Lange, Roxy
2007
ST
854
605357
Stegemann, Sarah
2007
ST
765
3.
Harz-Gebirgslauf Wernigerode 1
ST
3.325
602558
Fischer, Katharina
2007
ST
871
606138
Prescher, Amelie
2007
ST
840
605266
Walter, Magdalena
2007
ST
811
605263
Klaus, Leonie Hana
2008
ST
803
4.
SV Kali Wolmirstedt e.V. 1
ST
3.287
602905
Hannemann, Ruby
2007
ST
878
602886
Reimann, Maira
2008
ST
824
601939
Herms, Marta
2007
ST
815
602275
Peglau, Tamina
2007
ST
770
5.
Tangermünder Leichtathl.Verein 1
ST
3.228
605988
Nowakowski, Maya
2007
ST
975
606098
Einbock, Lene
2007
ST
782
605989
Petzold, Emma
2007
ST
740
605288
Weiß, Josephine
2007
ST
731
6.
Haldensleber Sportclub 1
ST
3.164
605739
Beykirch, Elfi
2007
ST
945
605817
Priegnitz, Darlene
2007
ST
824
602870
Biermann, Cora
2007
ST
708
603285
Hanke, Alessa
2009
ST
687
7.
Magdeburger LV Einheit e.V.
ST
3.026
601669
Spilker, Lisa Sophie
2007
ST
993
601277
Fritzsch, Amy
2007
ST
736
605906
Hugler, Sophie
2007
ST
691
605899
Werner, Leonie
2008
ST
606
8.
Harz-Gebirgslauf Wernigerode 2
ST
2.835
601982
Litwin, Carla
2008
ST
745
602943
Gessing, Julia
2008
ST
702
602675
Bielas, Frieda
2009
ST
698
606141
Homann, Emelie Elli
2007
ST
690
8.
Stendaler Leichtathletikv. '92 2
ST
2.835
602440
Adomeit, Lilli
2008
ST
750
602474
Börner, Jolina
2008
ST
726
606065
Löpp, Sophie
2007
ST
698
606064
Berg, Emma
2008
ST
661
10.
SV Kali Wolmirstedt e.V. 2
ST
2.738
601615
Meyer, Luise
2007
ST
769
605756
Pencz, Elly
2009
ST
721
605888
Luksche, Lea
2007
ST
642
602927
Lindemann, Nele
2008
ST
606
11.
Tangermünder Leichtathl.Verein 2
ST
2.680
605991
Schmidt, Caroline
2007
ST
719
605986
Bäricke, Lilly
2008
ST
718
605361
Franzen, Frieda
2008
ST
672
603523
Wiedenhöver, Rike
2009
ST
571
12.
Sportclub Magdeburg 2
ST
2.488
603306
Rogge, Pauline
2008
ST
721
606131
Simon, Mara
2008
ST
631
603187
Hinz, Amy
2008
ST
593
606128
Möwes, Pauline
2008
ST
543
13.
TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg
ST
2.439
605207
Ehrhorn, Emy
2007
ST
785
604383
Timpe, Nele
2008
ST
697
606005
Schäfer, Kim-Sophie
2008
ST
531
605632
Hofmann, Monique Vivienne
2008
ST
426
14.
Haldensleber Sportclub 2
ST
2.341
603280
Gewalt, Elisa
2008
ST
670
603318
Gewalt, Johanna
2008
ST
633
603289
Kreikemeier, Marlene
2008
ST
529
603284
Franz, Sissi
2008
ST
509
15.
SV Kali Wolmirstedt e.V. 3
ST
2.320
602453
Albrecht, Natalie
2009
ST
591
602899
Hillert, Lilli Martha
2008
ST
587
605997
Nieke, Tabea
2008
ST
585
605890
Polep, Lia Sofie
2007
ST
557
weibliche Kinder U12
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U12
27.02.2016
1.
Sportclub Magdeburg 1
ST
5.916
13016
Kadiri, Chelsea
2005
ST
1.558
601647
Göbecke, Sofie
2005
ST
1.484
601650
Reppin, Isabell
2005
ST
1.449
606045
Prochorowsky, Tyra
2006
ST
1.425
2.
Magdeburger LV Einheit e.V. 1
ST
5.817
605133
Otto, Michelle
2006
ST
1.572
605809
Njock, Aliyah
2005
ST
1.524
602254
Tanneberg, Hannah Marie
2005
ST
1.372
601682
Bruchholz, Miriam
2006
ST
1.349
3.
Haldensleber Sportclub 1
ST
5.595
601620
Schröder, Sophie
2005
ST
1.551
602255
Schiller, Clara
2006
ST
1.458
601651
Lüer, Nele
2005
ST
1.325
602308
Schulz, Alina
2005
ST
1.261
4.
Stendaler Leichtathletikv. '92 1
ST
5.573
12968
Sauer, Patricia
2005
ST
1.565
12972
Lindemann, Maggi
2005
ST
1.367
601104
Borstel, Line
2006
ST
1.341
12965
Wellert, Helene
2005
ST
1.300
5.
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
ST
5.533
601979
Bielas, Malena
2005
ST
1.420
602676
Eigert, Lara Charleen
2006
ST
1.413
605021
Horn, Johanna
2005
ST
1.358
602678
Zolldahn, Geraldine
2005
ST
1.342
6.
Sportclub Magdeburg 2
ST
5.357
606124
Wagener, Kim Luisa
2005
ST
1.408
605764
Rost, Charline
2006
ST
1.368
606119
Lucy, Viebeck
2005
ST
1.297
601228
Fleischer, Paula
2006
ST
1.284
7.
Schönebecker Sportclub
ST
5.206
11918
Döring, Lucy Marie
2005
ST
1.513
12446
Nicolaus, Frieda
2005
ST
1.252
12447
Jobs, Emma Doro
2005
ST
1.242
12445
Lahne, Skrollan Stina
2006
ST
1.199
8.
Magdeburger LV Einheit e.V. 2
ST
4.745
602300
Harter, Jessamy
2005
ST
1.342
605134
Otto, Laura
2006
ST
1.190
600828
Rabe, Lucy
2006
ST
1.138
602679
Wernecke, Lara
2006
ST
1.075
9.
Stendaler Leichtathletikv. '92 2
ST
4.734
601944
Becker, Justeen
2006
ST
1.266
12967
Wisny, Hannah
2005
ST
1.215
600184
Baumann, Sina
2006
ST
1.176
605002
Schickhoff, Martha
2006
ST
1.077
10.
Arneburger LA-Verein
ST
4.673
605058
Hinkelmann, Anna
2006
ST
1.439
602413
Knirsch, Rene
2006
ST
1.179
601909
Kreibe, Tessa
2006
ST
1.108
602005
Balecke, Louisa
2006
ST
947
11.
PSV Burg
ST
4.574
606088
Herrmann, Rena
2005
ST
1.293
605016
Westhause, Josephina Emely
2006
ST
1.238
606087
Sommermeier, June
2005
ST
1.045
606089
Herrmann, Lina
2005
ST
998
12.
Haldensleber Sportclub 2
ST
4.180
602748
Strauss, Nele
2006
ST
1.090
605903
Lach, Celina
2006
ST
1.077
602919
Weise, Leonie
2006
ST
1.021
606086
Roland, Eliana
2006
ST
992
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 2.6.3/24.06.2015 von COSA-Software -