Bezirks-Hallen MS U16-U20 mit Rahmenwettb.U14-U10
am 28.02.2016 in Löningen
Klassenübersicht
Jugend (männlich): MJ U20 | MJ U18 | MJ U16 | MJ U14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U20 | WJ U18 | WJ U16 | WJ U14 | W13 | W12
Kinder (männlich): MK U12 | M11 | M10 | MK U10 | M09 | M08
Kinder (weiblich): WK U12 | W11 | W10 | WK U10 | W09 | W08
Kinder M8
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder M8
 
28.02.2016
1.
621782
Nordenbrock, Silas
2008
NI
SV Molbergen
9,3
 
q
 
2.
621369
Burke, Fabian
2008
NI
VfL Löningen
9,5
 
q
 
3.
624411
Elberfeld, Pepe
2008
NI
SFN Vechta
10,9
 
 
 
4.
620806
Dommel, Jan Josef
2008
NI
VfL Löningen
11,1
 
 
 
 
 
Brinkmann, Janne
2008
NI
TV Dinklage
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder M8
 
28.02.2016
1.
 
Wema, Aize
2008
NI
TV Cloppenburg
8,5
 
q
 
2.
 
Jung, Ewan
2009
NI
SV Molbergen
9,5
 
q
 
3.
620411
Prause, Felix Reinhard
2008
NI
VfL Löningen
9,7
 
 
 
4.
622068
Schrandt, Henrik
2008
NI
SV Sparta Werlte
9,8
 
 
 
5.
 
Tölking, Hannes
2008
NI
SFN Vechta
9,9
 
 
 
50 m Lauf (3. Vorlauf) - Kinder M8
 
28.02.2016
1.
621368
Burke, Laurenz
2008
NI
VfL Löningen
9,0
 
q
 
2.
 
Wema, Agbonma
2008
NI
TV Cloppenburg
9,2
 
q
 
3.
623576
Wehebrink, Torben
2008
NI
TV Dinklage
9,6
 
 
 
4.
624395
Bien, Dominik
2008
NI
VfL Löningen
12,6
 
 
 
 
 
Brinkmann, Mats
2008
NI
TV Dinklage
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M8
 
28.02.2016
1.
 
Wema, Aize
2008
NI
TV Cloppenburg
8,5
 
 
 
2.
 
Wema, Agbonma
2008
NI
TV Cloppenburg
8,7
 
 
 
3.
621368
Burke, Laurenz
2008
NI
VfL Löningen
9,0
 
 
 
4.
621369
Burke, Fabian
2008
NI
VfL Löningen
9,2
 
 
 
5.
621782
Nordenbrock, Silas
2008
NI
SV Molbergen
9,5
 
 
 
6.
 
Jung, Ewan
2009
NI
SV Molbergen
9,7
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M8
 
28.02.2016
1.
 
Wema, Aize
2008
NI
TV Cloppenburg
3,39
 
 
 
3,39
 
3,36
 
3,38
 
2.
 
Wema, Agbonma
2008
NI
TV Cloppenburg
3,06
 
 
 
2,94
 
3,06
 
2,44
 
3.
621782
Nordenbrock, Silas
2008
NI
SV Molbergen
2,89
 
 
 
2,86
 
2,89
 
2,77
 
4.
623576
Wehebrink, Torben
2008
NI
TV Dinklage
2,84
 
 
 
2,77
 
2,84
 
2,58
 
5.
621368
Burke, Laurenz
2008
NI
VfL Löningen
2,78
 
 
 
2,72
 
2,74
 
2,78
 
6.
622068
Schrandt, Henrik
2008
NI
SV Sparta Werlte
2,73
 
 
 
2,73
 
2,43
 
2,52
 
7.
 
Jung, Ewan
2009
NI
SV Molbergen
2,70
 
 
 
2,66
 
2,63
 
2,70
 
8.
621369
Burke, Fabian
2008
NI
VfL Löningen
2,68
 
 
 
2,43
 
2,60
 
2,68
 
9.
620411
Prause, Felix Reinhard
2008
NI
VfL Löningen
2,48
 
 
 
2,42
 
2,40
 
2,48
 
10.
 
Tölking, Hannes
2008
NI
SFN Vechta
2,31
 
 
 
2,31
 
2,22
 
2,11
 
11.
624411
Elberfeld, Pepe
2008
NI
SFN Vechta
2,30
 
 
 
2,24
 
2,19
 
2,30
 
12.
620806
Dommel, Jan Josef
2008
NI
VfL Löningen
1,95
 
 
 
1,85
 
1,81
 
1,95
 
13.
624395
Bien, Dominik
2008
NI
VfL Löningen
1,77
 
 
 
1,45
 
1,77
 
1,63
 
 
 
Brinkmann, Mats
2008
NI
TV Dinklage
n.a.
 
 
 
 
 
Brinkmann, Janne
2008
NI
TV Dinklage
n.a.
 
 
 
 
623902
Wilhelm, Jason
2008
NI
VfL Löningen
n.a.
 
 
 
Kinder M9
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder M9
 
28.02.2016
1.
602609
Rahn, Jost
2007
NI
BTB Oldenburg
8,8
 
q
 
2.
620254
Niemüller, Alexander
2007
NI
VfL Löningen
9,3
 
q
 
3.
624068
Dome, Raphael
2007
NI
VfL Löningen
9,6
 
q
 
 
621823
Hachmöller, Finn
2007
NI
SV Molbergen
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder M9
 
28.02.2016
1.
623593
Linger, Felix
2007
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
8,6
 
q
 
2.
 
Rangnick, Jonas
2007
NI
SV Molbergen
9,0
 
q
 
3.
624410
Tiemann, Justus
2007
NI
SFN Vechta
9,5
 
q
 
4.
624412
Riemann, Johannes
2007
NI
SFN Vechta
10,1
 
 
 
5.
624396
Friesen, Till
2007
NI
VfL Löningen
10,5
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M9
 
28.02.2016
1.
623593
Linger, Felix
2007
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
8,5
 
 
 
2.
602609
Rahn, Jost
2007
NI
BTB Oldenburg
8,6
 
 
 
3.
 
Rangnick, Jonas
2007
NI
SV Molbergen
9,2
 
 
 
4.
624410
Tiemann, Justus
2007
NI
SFN Vechta
9,3
 
 
 
5.
620254
Niemüller, Alexander
2007
NI
VfL Löningen
9,4
 
 
 
6.
624068
Dome, Raphael
2007
NI
VfL Löningen
9,9
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M9
 
28.02.2016
1.
602609
Rahn, Jost
2007
NI
BTB Oldenburg
3,22
 
 
 
3,22
 
3,20
 
3,22
 
2.
623593
Linger, Felix
2007
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
2,93
 
 
 
2,93
 
2,81
 
2,91
 
3.
620254
Niemüller, Alexander
2007
NI
VfL Löningen
2,93
 
 
 
2,93
 
2,91
 
2,51
 
4.
624410
Tiemann, Justus
2007
NI
SFN Vechta
2,85
 
 
 
2,85
 
2,67
 
2,83
 
5.
624068
Dome, Raphael
2007
NI
VfL Löningen
2,64
 
 
 
2,44
 
2,42
 
2,64
 
6.
 
Rangnick, Jonas
2007
NI
SV Molbergen
2,55
 
 
 
2,55
 
2,49
 
2,02
 
7.
624396
Friesen, Till
2007
NI
VfL Löningen
2,37
 
 
 
2,37
 
2,23
 
2,02
 
8.
624412
Riemann, Johannes
2007
NI
SFN Vechta
2,21
 
 
 
2,14
 
1,92
 
2,21
 
 
621823
Hachmöller, Finn
2007
NI
SV Molbergen
n.a.
 
 
 
Kinder M10
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder M10
 
28.02.2016
1.
 
Hövelmann, Fynn Luka
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
8,4
 
q
 
2.
604126
Keimer, Alexander
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
8,6
 
q
 
3.
620750
Wilhelm, Maik
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
9,3
 
 
 
 
624409
Schillmöller, Fynn
2006
NI
SFN Vechta
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder M10
 
28.02.2016
1.
624400
Hehemann, Noah
2006
NI
TV Georgsmarienhütte
8,1
 
q
 
2.
604743
Reinhardt, Max
2006
NI
MTV Aurich
8,5
 
q
 
3.
602675
Beer, Henry
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
9,0
 
 
 
4.
608567
Kollmer, Florian
2006
NI
VfL Löningen
9,1
 
 
 
 
601544
Frerichs, Ben
2006
NI
BTB Oldenburg
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (3. Vorlauf) - Kinder M10
 
28.02.2016
1.
621891
Blüschke, Marcel
2006
NI
LG Emstal Dörpen
7,9
 
q
 
2.
610374
Rolfes, Burkhard
2006
NI
OSC Damme
8,5
 
q
 
3.
603854
Schrandt, Kristof
2006
NI
SV Sparta Werlte
8,7
 
 
 
4.
609478
Schrapper, Jan
2006
NI
SV Molbergen
8,8
 
 
 
5.
624406
Elberfeld, Miro
2006
NI
SFN Vechta
10,1
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
28.02.2016
1.
624400
Hehemann, Noah
2006
NI
TV Georgsmarienhütte
7,8
 
 
 
2.
621891
Blüschke, Marcel
2006
NI
LG Emstal Dörpen
8,0
 
 
 
3.
610374
Rolfes, Burkhard
2006
NI
OSC Damme
8,5
 
 
 
4.
604743
Reinhardt, Max
2006
NI
MTV Aurich
8,6
 
 
 
5.
 
Hövelmann, Fynn Luka
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
8,9
 
 
 
6.
604126
Keimer, Alexander
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
9,0
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
28.02.2016
1.
609478
Schrapper, Jan
2006
NI
SV Molbergen
3:30,0
 
 
 
2.
604743
Reinhardt, Max
2006
NI
MTV Aurich
3:31,6
 
 
 
3.
624068
Dome, Raphael
2007
NI
VfL Löningen
3:35,4
 
 
 
4.
621368
Burke, Laurenz
2008
NI
VfL Löningen
3:35,9
 
 
 
5.
621369
Burke, Fabian
2008
NI
VfL Löningen
3:36,0
 
 
 
6.
621782
Nordenbrock, Silas
2008
NI
SV Molbergen
3:52,3
 
 
 
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M11) - M10
 
28.02.2016
1.
621891
Blüschke, Marcel
2006
NI
LG Emstal Dörpen
1,05
 
 
 
2.
609478
Schrapper, Jan
2006
NI
SV Molbergen
1,00
 
 
 
95
100
105
110
Blüschke
o
o
o
xxx
Schrapper
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
28.02.2016
1.
621891
Blüschke, Marcel
2006
NI
LG Emstal Dörpen
3,76
 
 
 
x
 
3,43
 
3,73
 
3,76
 
3,45
 
3,51
 
2.
604743
Reinhardt, Max
2006
NI
MTV Aurich
3,60
 
 
 
3,35
 
3,58
 
3,32
 
3,49
 
x
 
3,60
 
3.
604126
Keimer, Alexander
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,39
 
 
 
3,39
 
3,35
 
3,39
 
3,14
 
2,63
 
3,26
 
4.
609478
Schrapper, Jan
2006
NI
SV Molbergen
3,35
 
 
 
3,13
 
3,14
 
3,35
 
3,15
 
2,07
 
3,31
 
5.
 
Hövelmann, Fynn Luka
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,26
 
 
 
2,91
 
x
 
3,17
 
2,85
 
3,12
 
3,26
 
6.
602675
Beer, Henry
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,23
 
 
 
3,21
 
3,16
 
2,99
 
3,10
 
3,23
 
3,23
 
7.
610374
Rolfes, Burkhard
2006
NI
OSC Damme
3,19
 
 
 
3,18
 
3,19
 
3,19
 
-
 
-
 
-
 
8.
603854
Schrandt, Kristof
2006
NI
SV Sparta Werlte
3,06
 
 
 
3,02
 
3,06
 
3,06
 
-
 
-
 
-
 
9.
620750
Wilhelm, Maik
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
2,89
 
 
 
2,74
 
2,89
 
2,82
 
10.
624406
Elberfeld, Miro
2006
NI
SFN Vechta
2,75
 
 
 
2,72
 
2,75
 
2,60
 
11.
608567
Kollmer, Florian
2006
NI
VfL Löningen
2,69
 
 
 
2,54
 
2,48
 
2,69
 
 
601544
Frerichs, Ben
2006
NI
BTB Oldenburg
abgem.
 
 
 
 
624409
Schillmöller, Fynn
2006
NI
SFN Vechta
n.a.
 
 
 
Kinder M11
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder M11
 
28.02.2016
1.
621116
Bormann, Nils
2005
NI
SV Friedrichsfehn
7,7
 
q
 
2.
607429
Kappenberg, Thore
2005
NI
Vareler TB
8,1
 
q
 
3.
624357
Pilk, Hannes
2006
NI
MTV Aurich
8,4
 
 
 
4.
624356
Oldziejewski, Jan Karol
2005
NI
MTV Aurich
9,1
 
 
 
5.
624015
Koschorek, Aris
2005
NI
VfL Löningen
9,2
 
 
 
 
624407
Harms, Leon
2005
NI
SFN Vechta
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder M11
 
28.02.2016
1.
601559
Olivieri, Linus
2005
NI
BTB Oldenburg
7,9
 
q
 
2.
608811
Baumgart, Nic
2005
NI
TV Cloppenburg
8,0
 
q
 
3.
 
Leifeld, Simon
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
8,2
 
 
 
4.
623580
Pund, Leo
2005
NI
TV Dinklage
8,3
 
 
 
5.
622916
Fiswik, Dan
2005
NI
SFN Vechta
8,4
 
 
 
 
608298
Hölscher, Nils
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (3. Vorlauf) - Kinder M11
 
28.02.2016
1.
601599
Duits, Sönke
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
7,7
 
q
 
2.
602673
Schmees, Soeren
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
7,8
 
q
 
3.
622917
Ruholl, Maximilian
2005
NI
SFN Vechta
8,1
 
 
 
4.
620952
Lindtner, Marc
2005
NI
MTV Aurich
8,3
 
 
 
5.
 
Burgess, Louis
2005
NI
TV Dinklage
9,3
 
 
 
 
624408
Siemer, Yannik
2005
NI
SFN Vechta
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
28.02.2016
1.
601599
Duits, Sönke
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
7,7
 
 
 
2.
621116
Bormann, Nils
2005
NI
SV Friedrichsfehn
7,8
 
 
 
3.
601559
Olivieri, Linus
2005
NI
BTB Oldenburg
8,0
 
 
 
4.
602673
Schmees, Soeren
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
8,1
 
 
 
5.
608811
Baumgart, Nic
2005
NI
TV Cloppenburg
8,3
 
 
 
 
607429
Kappenberg, Thore
2005
NI
Vareler TB
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
28.02.2016
1.
620952
Lindtner, Marc
2005
NI
MTV Aurich
3:10,6
 
 
 
2.
624357
Pilk, Hannes
2006
NI
MTV Aurich
3:38,3
 
 
 
3.
624356
Oldziejewski, Jan Karol
2005
NI
MTV Aurich
3:48,5
 
 
 
 
601599
Duits, Sönke
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
abgem.
 
 
 
 
608298
Hölscher, Nils
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
abgem.
 
 
 
 
623580
Pund, Leo
2005
NI
TV Dinklage
abgem.
 
 
 
 
607429
Kappenberg, Thore
2005
NI
Vareler TB
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M11) - M11
 
28.02.2016
1.
601599
Duits, Sönke
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
1,36
 
 
 
2.
608811
Baumgart, Nic
2005
NI
TV Cloppenburg
1,18
 
 
 
3.
601559
Olivieri, Linus
2005
NI
BTB Oldenburg
1,05
 
 
 
 
608298
Hölscher, Nils
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
n.a.
 
 
 
95
100
105
110
115
118
121
124
127
130
133
136
139
Duits
-
-
-
o
o
xo
o
-
-
-
-
o
xxx
Baumgart
o
o
o
o
xxo
o
xxx
Olivieri
o
o
o
xxx
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb) - M11
 
28.02.2016
1.
601599
Duits, Sönke
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
1,36
 
 
 
2.
608811
Baumgart, Nic
2005
NI
TV Cloppenburg
1,18
 
 
 
3.
621891
Blüschke, Marcel
2006
NI
LG Emstal Dörpen
1,05
 
 
 
3.
601559
Olivieri, Linus
2005
NI
BTB Oldenburg
1,05
 
 
 
5.
609478
Schrapper, Jan
2006
NI
SV Molbergen
1,00
 
 
 
 
608298
Hölscher, Nils
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
n.a.
 
 
 
95
100
105
110
115
118
121
124
127
130
133
136
139
Duits
-
-
-
o
o
xo
o
-
-
-
-
o
xxx
Baumgart
o
o
o
o
xxo
o
xxx
Blüschke
o
o
o
xxx
Olivieri
o
o
o
xxx
Schrapper
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
28.02.2016
1.
601599
Duits, Sönke
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
4,12
 
 
 
4,01
 
3,91
 
3,98
 
3,77
 
4,09
 
4,12
 
2.
608811
Baumgart, Nic
2005
NI
TV Cloppenburg
4,05
 
 
 
3,68
 
3,83
 
3,55
 
3,74
 
3,78
 
4,05
 
3.
621116
Bormann, Nils
2005
NI
SV Friedrichsfehn
4,01
 
 
 
4,01
 
3,71
 
3,83
 
3,44
 
x
 
x
 
4.
602673
Schmees, Soeren
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,93
 
 
 
3,62
 
3,64
 
3,56
 
3,68
 
3,93
 
3,80
 
5.
601559
Olivieri, Linus
2005
NI
BTB Oldenburg
3,87
 
 
 
x
 
3,77
 
3,59
 
3,68
 
3,87
 
3,63
 
6.
620952
Lindtner, Marc
2005
NI
MTV Aurich
3,81
 
 
 
3,58
 
3,25
 
3,71
 
3,59
 
3,66
 
3,81
 
7.
 
Leifeld, Simon
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,75
 
 
 
3,61
 
3,35
 
3,75
 
3,68
 
3,73
 
3,75
 
8.
622916
Fiswik, Dan
2005
NI
SFN Vechta
3,71
 
 
 
3,59
 
3,65
 
3,68
 
3,53
 
3,22
 
3,71
 
9.
622917
Ruholl, Maximilian
2005
NI
SFN Vechta
3,52
 
 
 
3,30
 
3,35
 
3,52
 
10.
623580
Pund, Leo
2005
NI
TV Dinklage
3,45
 
 
 
3,25
 
3,45
 
3,24
 
11.
 
Burgess, Louis
2005
NI
TV Dinklage
3,21
 
 
 
3,06
 
2,94
 
3,21
 
12.
624015
Koschorek, Aris
2005
NI
VfL Löningen
3,16
 
 
 
2,81
 
3,16
 
2,45
 
13.
624357
Pilk, Hannes
2006
NI
MTV Aurich
3,10
 
 
 
x
 
3,10
 
3,09
 
14.
624356
Oldziejewski, Jan Karol
2005
NI
MTV Aurich
2,57
 
 
 
2,44
 
2,43
 
2,57
 
 
607429
Kappenberg, Thore
2005
NI
Vareler TB
abgem.
 
 
 
 
624407
Harms, Leon
2005
NI
SFN Vechta
abgem.
 
 
 
 
608298
Hölscher, Nils
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
abgem.
 
 
 
 
624408
Siemer, Yannik
2005
NI
SFN Vechta
abgem.
 
 
 
Jugend M12
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend M12
 
28.02.2016
1.
43159
Prepens, Torben
2004
NI
TV Cloppenburg
7,6
 
q
 
2.
43470
Haring, Mattis
2004
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
8,0
 
q
 
3.
610300
Lügering, Ben
2004
NI
SV Germania Twist
8,6
 
 
 
4.
612611
Wolters, Julian
2004
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
9,2
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend M12
 
28.02.2016
1.
605454
Hüsken, Paul
2004
NI
SV Union Meppen
7,4
 
q
 
2.
43914
Gerdes, Ben
2004
NI
LG Emstal Dörpen
7,9
 
q
 
3.
44006
Keimer, Julian
2004
NI
LG Papenburg-Aschendorf
8,2
 
q
 
4.
623976
Abeln, Hinnek
2004
NI
VfL Löningen
8,2
 
q
 
5.
624405
Adham, Yousuf
2004
NI
SFN Vechta
9,4
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
28.02.2016
1.
605454
Hüsken, Paul
2004
NI
SV Union Meppen
7,6
 
 
 
2.
43159
Prepens, Torben
2004
NI
TV Cloppenburg
7,7
 
 
 
3.
43914
Gerdes, Ben
2004
NI
LG Emstal Dörpen
7,8
 
 
 
4.
43470
Haring, Mattis
2004
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
8,0
 
 
 
5.
623976
Abeln, Hinnek
2004
NI
VfL Löningen
8,4
 
 
 
 
44006
Keimer, Julian
2004
NI
LG Papenburg-Aschendorf
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M12) - M12
 
28.02.2016
1.
43159
Prepens, Torben
2004
NI
TV Cloppenburg
2:55,1
 
 
 
2.
610300
Lügering, Ben
2004
NI
SV Germania Twist
3:38,2
 
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - M12
 
28.02.2016
1.
43159
Prepens, Torben
2004
NI
TV Cloppenburg
2:55,1
 
 
 
2.
606411
Bezolt, Martin
2003
NI
SV Molbergen
3:07,7
 
 
 
3.
607072
Krüßel, Kai
2003
NI
VfL Löningen
3:11,6
 
 
 
4.
611494
Drees, Felix
2003
NI
VfL Löningen
3:17,9
 
 
 
5.
610300
Lügering, Ben
2004
NI
SV Germania Twist
3:38,2
 
 
 
 
43656
Horand, Marek
2003
NI
BV Garrel
abgem.
 
 
 
 
606480
Bauck, Georg
2003
NI
BV Garrel
abgem.
 
 
 
 
611644
Rolfes, Fabian
2003
NI
BV Garrel
abgem.
 
 
 
50 m Hürden (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M13) - M12
 
28.02.2016
1.
43159
Prepens, Torben
2004
NI
TV Cloppenburg
9,3
 
 
 
2.
605454
Hüsken, Paul
2004
NI
SV Union Meppen
10,5
 
 
 
3.
612611
Wolters, Julian
2004
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
12,1
 
 
 
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M12) - M12
 
28.02.2016
1.
44006
Keimer, Julian
2004
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1,37
 
 
 
2.
43914
Gerdes, Ben
2004
NI
LG Emstal Dörpen
1,25
 
 
 
3.
605454
Hüsken, Paul
2004
NI
SV Union Meppen
1,25
 
 
 
3.
43159
Prepens, Torben
2004
NI
TV Cloppenburg
1,25
 
 
 
5.
43470
Haring, Mattis
2004
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
1,20
 
 
 
 
624405
Adham, Yousuf
2004
NI
SFN Vechta
o.g.V.
 
 
 
110
115
120
125
128
131
134
137
140
Keimer
o
xo
o
o
o
xo
xo
xxo
xxx
Gerdes
o
o
o
o
xxx
Hüsken
o
o
o
xxo
xxx
Prepens
o
o
o
xxo
xxx
Haring
o
o
xo
xxx
Adham
xxx
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb) - M12
 
28.02.2016
1.
601603
Heinze, Paul
2003
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
1,43
 
 
 
2.
44006
Keimer, Julian
2004
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1,37
 
 
 
3.
607072
Krüßel, Kai
2003
NI
VfL Löningen
1,31
 
 
 
4.
621687
Möller, David
2003
NI
VfL Löningen
1,28
 
 
 
5.
43914
Gerdes, Ben
2004
NI
LG Emstal Dörpen
1,25
 
 
 
6.
605454
Hüsken, Paul
2004
NI
SV Union Meppen
1,25
 
 
 
6.
43159
Prepens, Torben
2004
NI
TV Cloppenburg
1,25
 
 
 
8.
43470
Haring, Mattis
2004
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
1,20
 
 
 
9.
624414
Beinke, Levin
2003
NI
SFN Vechta
1,10
 
 
 
 
43465
Dopp, Connor
2003
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
abgem.
 
 
 
 
611644
Rolfes, Fabian
2003
NI
BV Garrel
n.a.
 
 
 
 
606480
Bauck, Georg
2003
NI
BV Garrel
n.a.
 
 
 
 
624405
Adham, Yousuf
2004
NI
SFN Vechta
o.g.V.
 
 
 
110
115
120
125
128
131
134
137
140
143
146
Heinze
o
o
o
o
o
o
o
o
xxo
xxo
xxx
Keimer
o
xo
o
o
o
xo
xo
xxo
xxx
Krüßel
o
o
o
o
o
xo
xxx
Möller
o
xo
xxo
xxo
o
xxx
Gerdes
o
o
o
o
xxx
Hüsken
o
o
o
xxo
xxx
Prepens
o
o
o
xxo
xxx
Haring
o
o
xo
xxx
Beinke
xxo
xxx
Adham
xxx
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend M12
 
28.02.2016
1.
44006
Keimer, Julian
2004
NI
LG Papenburg-Aschendorf
8,58
 
 
 
8,58
8,17
x
x
5,38
7,39
2.
612611
Wolters, Julian
2004
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
8,27
 
 
 
5,50
5,36
x
5,09
8,27
4,41
3.
43159
Prepens, Torben
2004
NI
TV Cloppenburg
7,37
 
 
 
7,33
6,39
6,99
7,37
7,24
6,94
4.
43470
Haring, Mattis
2004
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
6,16
 
 
 
6,16
5,33
5,59
5,46
5,09
5,25
5.
623976
Abeln, Hinnek
2004
NI
VfL Löningen
6,14
 
 
 
5,66
4,99
5,80
3,91
6,14
5,56
6.
43914
Gerdes, Ben
2004
NI
LG Emstal Dörpen
5,39
 
 
 
4,27
5,15
5,35
5,39
5,25
4,75
Jugend M13
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend M13
 
28.02.2016
1.
621687
Möller, David
2003
NI
VfL Löningen
7,4
 
q
 
2.
601603
Heinze, Paul
2003
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
8,0
 
q
 
3.
606411
Bezolt, Martin
2003
NI
SV Molbergen
8,1
 
q
 
 
43465
Dopp, Connor
2003
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend M13
 
28.02.2016
1.
43468
Dirksen, Keno
2003
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
7,6
 
q
 
2.
624104
Vogel, Stefan
2003
NI
VfL Löningen
7,9
 
q
 
3.
611494
Drees, Felix
2003
NI
VfL Löningen
9,1
 
 
 
 
606480
Bauck, Georg
2003
NI
BV Garrel
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (3. Vorlauf) - Jugend M13
 
28.02.2016
1.
623781
Möller, Lukas
2003
NI
VfL Löningen
7,5
 
q
 
2.
624414
Beinke, Levin
2003
NI
SFN Vechta
8,2
 
 
 
3.
620424
Hukelmann, Julius
2003
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
8,6
 
 
 
3.
607072
Krüßel, Kai
2003
NI
VfL Löningen
8,6
 
 
 
 
611644
Rolfes, Fabian
2003
NI
BV Garrel
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
28.02.2016
1.
621687
Möller, David
2003
NI
VfL Löningen
7,3
 
 
 
2.
623781
Möller, Lukas
2003
NI
VfL Löningen
7,4
 
 
 
3.
43468
Dirksen, Keno
2003
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
7,9
 
 
 
4.
624104
Vogel, Stefan
2003
NI
VfL Löningen
8,0
 
 
 
5.
601603
Heinze, Paul
2003
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
8,1
 
 
 
6.
606411
Bezolt, Martin
2003
NI
SV Molbergen
8,2
 
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M12) - M13
 
28.02.2016
1.
606411
Bezolt, Martin
2003
NI
SV Molbergen
3:07,7
 
 
 
2.
607072
Krüßel, Kai
2003
NI
VfL Löningen
3:11,6
 
 
 
3.
611494
Drees, Felix
2003
NI
VfL Löningen
3:17,9
 
 
 
 
43656
Horand, Marek
2003
NI
BV Garrel
abgem.
 
 
 
 
606480
Bauck, Georg
2003
NI
BV Garrel
abgem.
 
 
 
 
611644
Rolfes, Fabian
2003
NI
BV Garrel
abgem.
 
 
 
50 m Hürden (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M13) - M13
 
28.02.2016
1.
601603
Heinze, Paul
2003
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
9,9
 
 
 
50 m Hürden (Finale/Gemischter Wettbewerb) - M13
 
28.02.2016
1.
43159
Prepens, Torben
2004
NI
TV Cloppenburg
9,3
 
 
 
2.
601603
Heinze, Paul
2003
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
9,9
 
 
 
3.
605454
Hüsken, Paul
2004
NI
SV Union Meppen
10,5
 
 
 
4.
612611
Wolters, Julian
2004
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
12,1
 
 
 
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M12) - M13
 
28.02.2016
1.
601603
Heinze, Paul
2003
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
1,43
 
 
 
2.
607072
Krüßel, Kai
2003
NI
VfL Löningen
1,31
 
 
 
3.
621687
Möller, David
2003
NI
VfL Löningen
1,28
 
 
 
4.
624414
Beinke, Levin
2003
NI
SFN Vechta
1,10
 
 
 
 
43465
Dopp, Connor
2003
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
abgem.
 
 
 
 
611644
Rolfes, Fabian
2003
NI
BV Garrel
n.a.
 
 
 
 
606480
Bauck, Georg
2003
NI
BV Garrel
n.a.
 
 
 
110
115
120
125
128
131
134
137
140
143
146
Heinze
o
o
o
o
o
o
o
o
xxo
xxo
xxx
Krüßel
o
o
o
o
o
xo
xxx
Möller
o
xo
xxo
xxo
o
xxx
Beinke
xxo
xxx
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend M13
 
28.02.2016
1.
43468
Dirksen, Keno
2003
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
8,89
 
 
 
7,74
8,72
8,65
8,89
8,46
8,60
2.
601603
Heinze, Paul
2003
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
7,79
 
 
 
6,31
7,49
7,22
6,92
7,26
7,79
3.
607072
Krüßel, Kai
2003
NI
VfL Löningen
7,51
 
 
 
6,90
6,34
6,41
6,79
6,96
7,51
 
611644
Rolfes, Fabian
2003
NI
BV Garrel
n.a.
 
 
 
 
606480
Bauck, Georg
2003
NI
BV Garrel
n.a.
 
 
 
männliche Kinder U10
4 x 1 Runde MK U10 (Finale) - männliche Kinder U10
 
28.02.2016
1.
VfL Löningen 1
NI
1:55,3
 
 
Burke, Laurenz  2008
Burke, Fabian  2008
Dome, Raphael  2007
Niemüller, Alexander  2007
2.
VfL Löningen 2
NI
2:12,0
 
 
Prause, Felix Reinhard  2008
Friesen, Till  2007
Dommel, Jan Josef  2008
Bien, Dominik  2008
männliche Kinder U12
4 x 1 Runde MK U12 (Finale/Gemischter Wettbewerb aus MJ U14) - MK U12
 
28.02.2016
1.
LG Papenburg-Aschendorf 1
NI
1:36,6
 
 
Beer, Henry  2006
Leifeld, Simon  2005
Schmees, Soeren  2005
Hövelmann, Fynn Luka  2006
2.
MTV Aurich 1
NI
1:40,7
 
 
Lindtner, Marc  2005
Pilk, Hannes  2006
Oldziejewski, Jan Karol  2005
Reinhardt, Max  2006
 
SFN Vechta 1
NI
n.a.
 
 
Fiswik, Dan  2005
Harms, Leon  2005
Siemer, Yannik  2005
Ruholl, Maximilian  2005
männliche Jugend U14
4 x 1 Runde MJ U14 (Finale/Gemischter Wettbewerb aus MJ U14) - MJ U14
 
28.02.2016
1.
StG Löningen-Lindern 1
NI
1:27,3
 
 
Vogel, Stefan  2003
Möller, David  2003
Möller, Lukas  2003
Krüßel, Kai  2003
2.
StG Löningen-Lindern 2
NI
1:33,7
 
 
Hukelmann, Julius  2003
Abeln, Hinnek  2004
Haring, Mattis  2004
Drees, Felix  2003
4 x 1 Runde MJ U14 (Finale/Gemischter Wettbewerb) - MJ U14
 
28.02.2016
1.
StG Löningen-Lindern 1
NI
1:27,3
 
 
Vogel, Stefan  2003
Möller, David  2003
Möller, Lukas  2003
Krüßel, Kai  2003
2.
StG Löningen-Lindern 2
NI
1:33,7
 
 
Hukelmann, Julius  2003
Abeln, Hinnek  2004
Haring, Mattis  2004
Drees, Felix  2003
3.
LG Papenburg-Aschendorf 1
NI
1:36,6
 
 
Beer, Henry  2006
Leifeld, Simon  2005
Schmees, Soeren  2005
Hövelmann, Fynn Luka  2006
4.
MTV Aurich 1
NI
1:40,7
 
 
Lindtner, Marc  2005
Pilk, Hannes  2006
Oldziejewski, Jan Karol  2005
Reinhardt, Max  2006
 
SFN Vechta 1
NI
n.a.
 
 
Fiswik, Dan  2005
Harms, Leon  2005
Siemer, Yannik  2005
Ruholl, Maximilian  2005
männliche Jugend U16
50 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - männliche Jugend U16
 
28.02.2016
1.
43397
Lanfermann, Florian
2001
NI
SV Molbergen
7,2
 
q
 
2.
624083
Eilers, Jost
2002
NI
VfL Löningen
7,4
 
 
 
3.
624115
Elberfeld, Tiak
2001
NI
SFN Vechta
7,4
 
 
 
4.
43728
Logemann, Felix
2002
NI
BTB Oldenburg
7,5
 
 
 
5.
613291
Faust, Luca
2002
NI
TV Dinklage
8,0
 
 
 
 
 
Schirdewan, Patrick
2002
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - männliche Jugend U16
 
28.02.2016
1.
 
Heckert, Paul
2002
NI
SV Quitt Ankum
7,2
 
q
 
2.
43727
Pelé, Matthieu
2002
NI
BTB Oldenburg
7,3
 
q
 
3.
624107
Buga, Berkay
2002
NI
VfL Löningen
7,6
 
 
 
4.
613292
Luis, Pund
2002
NI
TV Dinklage
7,6
 
 
 
5.
624105
Schemberg, Steven
2002
NI
VfL Löningen
8,7
 
 
 
 
620433
Kemme, Paul
2002
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - männliche Jugend U16
 
28.02.2016
1.
43396
Strampp, Florian
2001
NI
SV Friedrichsfehn
6,4
 
q
 
2.
41320
Gutzeit, Tim
2002
NI
BTB Oldenburg
6,7
 
q
 
3.
43123
Hasler, Maik Marcel
2002
NI
BV Garrel
7,0
 
q
 
4.
43471
Haring, Kevin
2002
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
7,6
 
 
 
 
620390
Franz, Ole
2002
NI
VfL Löningen
abgem.
 
 
 
 
602203
Jansen, Maik
2001
NI
SV Sparta Werlte
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U16
 
28.02.2016
1.
41320
Gutzeit, Tim
2002
NI
BTB Oldenburg
6,7
 
 
 
2.
43396
Strampp, Florian
2001
NI
SV Friedrichsfehn
6,8
 
 
 
3.
43123
Hasler, Maik Marcel
2002
NI
BV Garrel
6,9
 
 
 
4.
 
Heckert, Paul
2002
NI
SV Quitt Ankum
7,1
 
 
 
5.
43397
Lanfermann, Florian
2001
NI
SV Molbergen
7,4
 
 
 
6.
43727
Pelé, Matthieu
2002
NI
BTB Oldenburg
7,5
 
 
 
50 m Hürden (Finale) - männliche Jugend U16
 
28.02.2016
1.
43123
Hasler, Maik Marcel
2002
NI
BV Garrel
9,4
 
 
 
 
43728
Logemann, Felix
2002
NI
BTB Oldenburg
n.a.
 
 
 
 
 
Schirdewan, Patrick
2002
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
n.a.
 
 
 
 
43727
Pelé, Matthieu
2002
NI
BTB Oldenburg
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus MJ U16) - MJ U16
 
28.02.2016
1.
40992
Neumann, Bennet
2001
NI
TV Cloppenburg
1,78
 
 
 
2.
43396
Strampp, Florian
2001
NI
SV Friedrichsfehn
1,60
 
 
 
3.
43123
Hasler, Maik Marcel
2002
NI
BV Garrel
1,54
 
 
 
4.
43727
Pelé, Matthieu
2002
NI
BTB Oldenburg
1,54
 
 
 
5.
43397
Lanfermann, Florian
2001
NI
SV Molbergen
1,40
 
 
 
130
135
140
145
148
151
154
157
160
163
166
169
172
175
178
180
Neumann
-
-
-
-
-
-
-
-
o
-
o
o
o
o
xxo
xxx
Strampp
o
-
xo
o
o
o
xo
o
o
xxx
Hasler
o
o
xo
o
o
o
o
xxx
Pelé
o
o
o
o
xo
o
xo
xxx
Lanfermann
o
xo
xo
xxx
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb) - MJ U16
 
28.02.2016
1.
40992
Neumann, Bennet
2001
NI
TV Cloppenburg
1,78
 
 
 
2.
38152
Walter, Kathrin
2000
NI
BTB Oldenburg
1,63
 
 
 
3.
43396
Strampp, Florian
2001
NI
SV Friedrichsfehn
1,60
 
 
 
4.
38120
Heitker, Lara
1998
NI
LG Emstal Dörpen
1,60
 
 
 
5.
43123
Hasler, Maik Marcel
2002
NI
BV Garrel
1,54
 
 
 
6.
43727
Pelé, Matthieu
2002
NI
BTB Oldenburg
1,54
 
 
 
7.
40765
Wittmann, Kira
2000
NI
SV Quitt Ankum
1,54
 
 
 
8.
38863
Brinkmann, Maria
2000
NI
SV Sparta Werlte
1,48
 
 
 
9.
38220
Jansen, Carolin
1999
NI
SV Sparta Werlte
1,48
 
 
 
10.
38158
Wigger, Rike
1998
NI
BTB Oldenburg
1,40
 
 
 
11.
43397
Lanfermann, Florian
2001
NI
SV Molbergen
1,40
 
 
 
 
41963
Abeln, Kyra
2000
NI
SV Molbergen
n.a.
 
 
 
 
37683
Kamlage, Judith
1998
NI
SV Sparta Werlte
n.a.
 
 
 
 
603873
Kinsvater, Corinna
2000
NI
SFN Vechta
o.g.V.
 
 
 
 
40679
Ihnen, Freya
1999
NI
SV Georgsheil
o.g.V.
 
 
 
 
39691
Sinnigen, Laura
2000
NI
LG Papenburg-Aschendorf
o.g.V.
 
 
 
130
135
140
145
148
151
154
157
160
163
166
169
172
175
178
180
Neumann
-
-
-
-
-
-
-
-
o
-
o
o
o
o
xxo
xxx
Walter
-
-
-
-
o
o
o
o
xo
xo
xxx
Strampp
o
-
xo
o
o
o
xo
o
o
xxx
Heitker
-
-
o
o
o
o
o
xxo
xxo
xxx
Hasler
o
o
xo
o
o
o
o
xxx
Pelé
o
o
o
o
xo
o
xo
xxx
Wittmann
-
-
xo
xo
o
o
xxo
xxx
Brinkmann
-
-
o
xo
o
xxx
Jansen
-
-
o
o
xxo
xxx
Wigger
-
-
xo
xxx
Lanfermann
o
xo
xo
xxx
Kinsvater
-
-
xxx
Ihnen
-
-
xxx
Sinnigen
-
-
xxx
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U16
 
28.02.2016
1.
43396
Strampp, Florian
2001
NI
SV Friedrichsfehn
5,34
 
 
 
5,29
 
5,34
 
4,77
 
x
 
2.
 
Heckert, Paul
2002
NI
SV Quitt Ankum
4,59
 
 
 
4,45
 
4,35
 
4,59
 
4,36
 
3.
43123
Hasler, Maik Marcel
2002
NI
BV Garrel
4,55
 
 
 
4,27
 
4,46
 
4,55
 
x
 
4.
624083
Eilers, Jost
2002
NI
VfL Löningen
4,50
 
 
 
x
 
4,30
 
4,50
 
4,34
 
4,21
 
5.
624115
Elberfeld, Tiak
2001
NI
SFN Vechta
4,33
 
 
 
4,32
 
4,33
 
x
 
4,14
 
4,23
 
6.
613292
Luis, Pund
2002
NI
TV Dinklage
4,16
 
 
 
x
 
x
 
3,80
 
3,52
 
4,16
 
7.
602203
Jansen, Maik
2001
NI
SV Sparta Werlte
4,12
 
 
 
3,98
 
4,11
 
3,63
 
4,07
 
4,12
 
8.
43471
Haring, Kevin
2002
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
3,93
 
 
 
3,76
 
3,68
 
3,93
 
3,73
 
3,55
 
9.
624107
Buga, Berkay
2002
NI
VfL Löningen
3,70
 
 
 
x
 
3,70
 
x
 
10.
43397
Lanfermann, Florian
2001
NI
SV Molbergen
3,67
 
 
 
3,55
 
3,67
 
3,58
 
11.
613291
Faust, Luca
2002
NI
TV Dinklage
3,42
 
 
 
3,42
 
3,12
 
3,34
 
12.
620390
Franz, Ole
2002
NI
VfL Löningen
3,39
 
 
 
x
 
3,32
 
3,39
 
13.
624105
Schemberg, Steven
2002
NI
VfL Löningen
3,18
 
 
 
3,13
 
3,18
 
x
 
 
620433
Kemme, Paul
2002
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
abgem.
 
 
 
 
 
Schirdewan, Patrick
2002
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
n.a.
 
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - männliche Jugend U16
 
28.02.2016
1.
40992
Neumann, Bennet
2001
NI
TV Cloppenburg
11,78
 
 
 
11,35
11,31
10,90
11,28
11,43
11,78
2.
43396
Strampp, Florian
2001
NI
SV Friedrichsfehn
9,78
 
 
 
9,03
9,34
9,59
9,78
9,36
9,45
3.
41320
Gutzeit, Tim
2002
NI
BTB Oldenburg
9,73
 
 
 
9,44
9,06
9,39
x
9,73
x
4.
624083
Eilers, Jost
2002
NI
VfL Löningen
8,83
 
 
 
x
7,11
x
8,58
8,83
8,33
5.
43123
Hasler, Maik Marcel
2002
NI
BV Garrel
8,61
 
 
 
7,01
7,65
6,59
8,61
x
8,49
6.
 
Heckert, Paul
2002
NI
SV Quitt Ankum
8,41
 
 
 
8,32
7,71
8,41
7,67
x
7,59
7.
43728
Logemann, Felix
2002
NI
BTB Oldenburg
7,74
 
 
 
7,74
7,19
7,36
7,40
7,03
7,73
8.
613292
Luis, Pund
2002
NI
TV Dinklage
7,09
 
 
 
7,07
7,07
7,09
6,87
5,31
6,31
9.
43471
Haring, Kevin
2002
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
6,78
 
 
 
6,78
6,43
6,73
10.
620390
Franz, Ole
2002
NI
VfL Löningen
6,37
 
 
 
5,69
5,22
6,37
11.
 
Schirdewan, Patrick
2002
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
6,24
 
 
 
6,13
6,14
6,24
4 x 1 Runde MJ U16 (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus WJ U16) - MJ U16
 
28.02.2016
1.
StG Löningen-Lindern 1
NI
1:31,2
 
 
Schemberg, Steven  2002
Franz, Ole  2002
Buga, Berkay  2002
Eilers, Jost  2002
männliche Jugend U18
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
 
28.02.2016
1.
42374
Eisner, Darius
2000
NI
TV Dinklage
6,4
 
 
 
2.
41272
Preiss, Simon
1999
NI
SV Quitt Ankum
6,5
 
 
 
3.
606478
Lanfermann, Dennis
1999
NI
SV Molbergen
6,8
 
 
 
4.
43401
Sartison, Rene
2000
NI
SV Molbergen
6,8
 
 
 
5.
43745
Möllmann, Linus
2000
NI
OSC Damme
6,9
 
 
 
 
43117
Schierhorn, Jannick
2000
NI
BV Garrel
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
 
28.02.2016
1.
41533
Schröer, Steffen
1999
NI
SC Osterbrock
6,3
 
 
 
2.
40925
Rohling, André
2000
NI
TV Georgsmarienhütte
6,5
 
 
 
3.
624024
Burgess, Dominic
2000
NI
TV Dinklage
7,4
 
 
 
 
624402
Bakaa, Alowyed
2000
NI
SFN Vechta
n.a.
 
 
 
 
606791
Laubach, Florian
2000
NI
BV Garrel
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (3. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
 
28.02.2016
1.
603237
Danh, Martin
1999
NI
MTV Aurich
6,6
 
 
 
2.
43400
Sartison, Leon
2000
NI
SV Molbergen
6,7
 
 
 
3.
 
Füllbrun, Lucas
2000
NI
LG Papenburg-Aschendorf
7,0
 
 
 
4.
624401
Kaiser, Björn
2000
NI
TV Dinklage
7,7
 
 
 
 
624403
Akasch, Muhammed
2000
NI
SFN Vechta
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
 
28.02.2016
1.
41533
Schröer, Steffen
1999
NI
SC Osterbrock
6,3
 
 
 
2.
42374
Eisner, Darius
2000
NI
TV Dinklage
6,4
 
 
 
3.
40925
Rohling, André
2000
NI
TV Georgsmarienhütte
6,5
 
 
 
3.
41272
Preiss, Simon
1999
NI
SV Quitt Ankum
6,5
 
 
 
5.
603237
Danh, Martin
1999
NI
MTV Aurich
6,6
 
 
 
6.
43400
Sartison, Leon
2000
NI
SV Molbergen
6,7
 
 
 
7.
606478
Lanfermann, Dennis
1999
NI
SV Molbergen
6,8
 
 
 
8.
43401
Sartison, Rene
2000
NI
SV Molbergen
6,8
 
 
 
9.
43745
Möllmann, Linus
2000
NI
OSC Damme
6,9
 
 
 
10.
 
Füllbrun, Lucas
2000
NI
LG Papenburg-Aschendorf
7,0
 
 
 
11.
624024
Burgess, Dominic
2000
NI
TV Dinklage
7,4
 
 
 
12.
624401
Kaiser, Björn
2000
NI
TV Dinklage
7,7
 
 
 
 
624403
Akasch, Muhammed
2000
NI
SFN Vechta
n.a.
 
 
 
 
43117
Schierhorn, Jannick
2000
NI
BV Garrel
n.a.
 
 
 
 
624402
Bakaa, Alowyed
2000
NI
SFN Vechta
n.a.
 
 
 
 
606791
Laubach, Florian
2000
NI
BV Garrel
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus MJ U20) - MJ U18
 
28.02.2016
1.
44081
Gehling, Benno
2000
NI
VfL Löningen
1,74
 
 
 
2.
43745
Möllmann, Linus
2000
NI
OSC Damme
1,68
 
 
 
3.
 
Füllbrun, Lucas
2000
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1,60
 
 
 
4.
41272
Preiss, Simon
1999
NI
SV Quitt Ankum
1,55
 
 
 
5.
 
Imsiecke, Max
1999
NI
VfL Löningen
1,50
 
 
 
5.
606478
Lanfermann, Dennis
1999
NI
SV Molbergen
1,50
 
 
 
7.
38157
Gutzeit, Jan
1999
NI
BTB Oldenburg
1,50
 
 
 
8.
43400
Sartison, Leon
2000
NI
SV Molbergen
1,45
 
 
 
 
38154
Pelzer, Florian
1999
NI
BTB Oldenburg
abgem.
 
 
 
 
606791
Laubach, Florian
2000
NI
BV Garrel
n.a.
 
 
 
 
43117
Schierhorn, Jannick
2000
NI
BV Garrel
n.a.
 
 
 
 
624403
Akasch, Muhammed
2000
NI
SFN Vechta
o.g.V.
 
 
 
 
624402
Bakaa, Alowyed
2000
NI
SFN Vechta
o.g.V.
 
 
 
140
145
150
155
165
168
171
174
177
180
Gehling
-
-
-
o
o
o
xxo
xxo
xxo
xxx
Möllmann
o
o
o
o
o
xo
xo
xxx
Füllbrun
o
o
xo
o
o
xxx
Preiss
o
o
o
xxo
xxx
Imsiecke
o
o
o
xxx
Lanfermann
o
o
o
xxx
Gutzeit
o
xo
o
xxx
Sartison
o
o
xxx
Akasch
xxx
Bakaa
xxx
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
28.02.2016
1.
43745
Möllmann, Linus
2000
NI
OSC Damme
6,00
 
 
 
5,88
 
5,90
 
5,75
 
5,62
 
6,00
 
5,23
 
2.
41272
Preiss, Simon
1999
NI
SV Quitt Ankum
5,74
 
 
 
5,74
 
5,42
 
5,49
 
5,48
 
5,68
 
5,59
 
3.
40925
Rohling, André
2000
NI
TV Georgsmarienhütte
5,66
 
 
 
5,39
 
5,47
 
5,56
 
x
 
5,44
 
5,66
 
4.
44081
Gehling, Benno
2000
NI
VfL Löningen
5,26
 
 
 
4,41
 
4,78
 
4,99
 
5,20
 
5,26
 
5,02
 
5.
42374
Eisner, Darius
2000
NI
TV Dinklage
5,24
 
 
 
5,24
 
4,88
 
x
 
x
 
x
 
x
 
6.
41533
Schröer, Steffen
1999
NI
SC Osterbrock
5,21
 
 
 
x
 
5,13
 
5,09
 
5,16
 
5,09
 
5,21
 
7.
38061
Minten, Jasper
2000
NI
BTB Oldenburg
5,14
 
 
 
5,14
 
4,54
 
5,05
 
4,44
 
4,86
 
4,86
 
8.
38157
Gutzeit, Jan
1999
NI
BTB Oldenburg
4,94
 
 
 
4,94
 
4,87
 
4,88
 
4,75
 
4,79
 
4,94
 
9.
43401
Sartison, Rene
2000
NI
SV Molbergen
4,85
 
 
 
4,63
 
4,85
 
4,81
 
10.
43400
Sartison, Leon
2000
NI
SV Molbergen
4,83
 
 
 
4,55
 
4,83
 
4,79
 
11.
 
Füllbrun, Lucas
2000
NI
LG Papenburg-Aschendorf
4,72
 
 
 
4,72
 
4,63
 
4,71
 
12.
 
Imsiecke, Max
1999
NI
VfL Löningen
4,20
 
 
 
3,84
 
4,20
 
4,13
 
13.
624403
Akasch, Muhammed
2000
NI
SFN Vechta
3,91
 
 
 
x
 
3,85
 
3,91
 
14.
624402
Bakaa, Alowyed
2000
NI
SFN Vechta
3,86
 
 
 
x
 
3,86
 
3,81
 
15.
624401
Kaiser, Björn
2000
NI
TV Dinklage
3,18
 
 
 
3,18
 
2,68
 
3,09
 
 
606791
Laubach, Florian
2000
NI
BV Garrel
abgem.
 
 
 
 
43117
Schierhorn, Jannick
2000
NI
BV Garrel
abgem.
 
 
 
 
606478
Lanfermann, Dennis
1999
NI
SV Molbergen
abgem.
 
 
 
 
624024
Burgess, Dominic
2000
NI
TV Dinklage
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
Kugelstoß (5 kg) (Finale) - männliche Jugend U18
 
28.02.2016
1.
38154
Pelzer, Florian
1999
NI
BTB Oldenburg
13,02
 
 
 
13,02
12,64
12,49
12,41
12,42
12,32
2.
38061
Minten, Jasper
2000
NI
BTB Oldenburg
11,62
 
 
 
10,94
11,59
11,42
11,62
11,45
11,18
3.
38157
Gutzeit, Jan
1999
NI
BTB Oldenburg
10,50
 
 
 
9,95
9,51
9,63
9,74
10,50
10,00
4.
41272
Preiss, Simon
1999
NI
SV Quitt Ankum
10,44
 
 
 
10,03
10,24
10,43
x
10,44
10,23
5.
43401
Sartison, Rene
2000
NI
SV Molbergen
8,59
 
 
 
8,40
8,59
8,16
7,96
8,41
x
 
 
Imsiecke, Max
1999
NI
VfL Löningen
n.a.
 
 
 
 
606791
Laubach, Florian
2000
NI
BV Garrel
n.a.
 
 
 
 
43117
Schierhorn, Jannick
2000
NI
BV Garrel
n.a.
 
 
 
männliche Jugend U20
50 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U20
 
28.02.2016
1.
40958
Struckmann, Tim
1998
NI
SV Quitt Ankum
6,1
 
 
 
2.
41814
Papenfuß, Nils
1998
NI
TSG Westerstede
6,8
 
 
 
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus MJ U20) - MJ U20
 
28.02.2016
1.
39867
Drab, Simon
1997
NI
SV Friedrichsfehn
1,88
 
 
 
2.
40958
Struckmann, Tim
1998
NI
SV Quitt Ankum
1,74
 
 
 
3.
38219
Jüngerink, Jan
1998
NI
SV Sparta Werlte
1,60
 
 
 
4.
41814
Papenfuß, Nils
1998
NI
TSG Westerstede
1,60
 
 
 
140
145
150
155
160
165
168
171
174
177
180
183
186
189
Drab
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
o
xxx
Struckmann
o
o
o
xxo
o
o
xo
xo
xo
xxx
Jüngerink
-
-
-
o
o
xxx
Papenfuß
o
xo
o
o
xo
xxx
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb) - MJ U20
 
28.02.2016
1.
39867
Drab, Simon
1997
NI
SV Friedrichsfehn
1,88
 
 
 
2.
40958
Struckmann, Tim
1998
NI
SV Quitt Ankum
1,74
 
 
 
3.
44081
Gehling, Benno
2000
NI
VfL Löningen
1,74
 
 
 
4.
43745
Möllmann, Linus
2000
NI
OSC Damme
1,68
 
 
 
5.
38219
Jüngerink, Jan
1998
NI
SV Sparta Werlte
1,60
 
 
 
6.
 
Füllbrun, Lucas
2000
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1,60
 
 
 
7.
41814
Papenfuß, Nils
1998
NI
TSG Westerstede
1,60
 
 
 
8.
41272
Preiss, Simon
1999
NI
SV Quitt Ankum
1,55
 
 
 
9.
 
Imsiecke, Max
1999
NI
VfL Löningen
1,50
 
 
 
9.
606478
Lanfermann, Dennis
1999
NI
SV Molbergen
1,50
 
 
 
11.
38157
Gutzeit, Jan
1999
NI
BTB Oldenburg
1,50
 
 
 
12.
43400
Sartison, Leon
2000
NI
SV Molbergen
1,45
 
 
 
 
38154
Pelzer, Florian
1999
NI
BTB Oldenburg
abgem.
 
 
 
 
606791
Laubach, Florian
2000
NI
BV Garrel
n.a.
 
 
 
 
43117
Schierhorn, Jannick
2000
NI
BV Garrel
n.a.
 
 
 
 
624403
Akasch, Muhammed
2000
NI
SFN Vechta
o.g.V.
 
 
 
 
624402
Bakaa, Alowyed
2000
NI
SFN Vechta
o.g.V.
 
 
 
140
145
150
155
160
165
168
171
174
177
180
183
186
189
Drab
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
o
xxx
Struckmann
o
o
o
xxo
o
o
xo
xo
xo
xxx
Gehling
-
-
-
o
o
o
xxo
xxo
xxo
xxx
Möllmann
o
o
o
o
o
xo
xo
xxx
Jüngerink
-
-
-
o
o
xxx
Füllbrun
o
o
xo
o
o
xxx
Papenfuß
o
xo
o
o
xo
xxx
Preiss
o
o
o
xxo
xxx
Imsiecke
o
o
o
xxx
Lanfermann
o
o
o
xxx
Gutzeit
o
xo
o
xxx
Sartison
o
o
xxx
Akasch
xxx
Bakaa
xxx
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
28.02.2016
1.
40958
Struckmann, Tim
1998
NI
SV Quitt Ankum
6,09
 
 
 
5,88
 
6,09
 
5,81
 
5,76
 
5,84
 
5,99
 
2.
39867
Drab, Simon
1997
NI
SV Friedrichsfehn
6,02
 
 
 
5,72
 
5,86
 
5,99
 
5,81
 
5,41
 
6,02
 
3.
41814
Papenfuß, Nils
1998
NI
TSG Westerstede
5,35
 
 
 
5,14
 
5,35
 
5,05
 
5,25
 
5,34
 
4,99
 
Kugelstoß (6 kg) (Finale) - männliche Jugend U20
 
28.02.2016
1.
39867
Drab, Simon
1997
NI
SV Friedrichsfehn
13,25
 
 
 
12,46
13,20
x
13,25
12,48
x
2.
40958
Struckmann, Tim
1998
NI
SV Quitt Ankum
10,15
 
 
 
9,28
9,90
9,75
10,13
9,50
10,15
3.
41814
Papenfuß, Nils
1998
NI
TSG Westerstede
9,69
 
 
 
9,31
8,69
8,99
7,67
8,96
9,69
Kinder W8
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder W8
 
28.02.2016
1.
602229
Malek, Feemke
2008
NI
Vareler TB
9,1
 
q
 
2.
622188
Wilhelm, Milena
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
9,5
 
q
 
3.
624382
Koopmann, Marie
2009
NI
VfL Löningen
9,8
 
 
 
4.
621297
Greb, Regina
2008
NI
VfL Löningen
10,3
 
 
 
5.
624394
Bego-Ghina, Theresa
2009
NI
VfL Löningen
11,6
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder W8
 
28.02.2016
1.
620264
Schmidt, Lea
2008
NI
VfL Löningen
8,4
 
q
 
2.
624364
Stevens, Jule
2009
NI
SV Sparta Werlte
10,0
 
 
 
3.
 
Grotz, Pia
2009
NI
TV Cloppenburg
10,1
 
 
 
4.
 
Sieve, Enna
2009
NI
SV Molbergen
11,6
 
 
 
5.
 
Sieve, Lore
2009
NI
SV Molbergen
11,9
 
 
 
50 m Lauf (3. Vorlauf) - Kinder W8
 
28.02.2016
1.
 
Niemeyer, Lia
2008
NI
SV Molbergen
9,1
 
q
 
2.
622192
Leifeld, Hannah
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
9,5
 
q
 
3.
 
Waterkamp, Ida
2008
NI
SV Molbergen
9,6
 
 
 
4.
 
Hegger, Miriam
2009
NI
TV Cloppenburg
9,9
 
 
 
5.
623069
Harfst, Charlotte
2008
NI
Vareler TB
10,5
 
 
 
 
623697
Abeln, Jule
2009
NI
VfL Löningen
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (4. Vorlauf) - Kinder W8
 
28.02.2016
1.
 
Barlage, Lena
2009
NI
SV Molbergen
9,6
 
 
 
2.
622078
Kaczmarek, Lisa
2008
NI
SV Sparta Werlte
10,3
 
 
 
3.
623887
Kieselhorst, Malin
2009
NI
SV Sparta Werlte
10,6
 
 
 
4.
624393
Bego-Ghina, Luise
2009
NI
VfL Löningen
11,1
 
 
 
5.
 
Kulessa, Paula
2008
NI
TV Cloppenburg
11,5
 
 
 
 
621365
Arlinghaus, Lena
2008
NI
VfL Löningen
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (5. Vorlauf) - Kinder W8
 
28.02.2016
1.
621994
Baumgart, Lucy
2008
NI
TV Cloppenburg
8,9
 
q
 
2.
623066
Göbel, Nuria
2008
NI
Vareler TB
9,5
 
 
 
3.
623696
Hellbernd, Anna
2008
NI
VfL Löningen
9,9
 
 
 
4.
 
Drüding, Linda
2008
NI
TV Cloppenburg
10,3
 
 
 
5.
621238
Rumpke, Anne
2008
NI
SV Sparta Werlte
12,3
 
 
 
 
620729
Gardewin, Johanna
2008
NI
VfL Löningen
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W8
 
28.02.2016
1.
621994
Baumgart, Lucy
2008
NI
TV Cloppenburg
8,7
 
 
 
2.
602229
Malek, Feemke
2008
NI
Vareler TB
8,9
 
 
 
3.
620264
Schmidt, Lea
2008
NI
VfL Löningen
9,0
 
 
 
4.
 
Niemeyer, Lia
2008
NI
SV Molbergen
9,4
 
 
 
5.
622188
Wilhelm, Milena
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
9,7
 
 
 
6.
622192
Leifeld, Hannah
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
10,0
 
 
 
Weitsprung (Finale/Anlage 1) - Kinder W8
 
28.02.2016
1.
602229
Malek, Feemke
2008
NI
Vareler TB
2,82
 
 
 
2,82
 
2,69
 
2,69
 
2.
 
Niemeyer, Lia
2008
NI
SV Molbergen
2,76
 
 
 
2,76
 
2,57
 
2,55
 
3.
 
Waterkamp, Ida
2008
NI
SV Molbergen
2,74
 
 
 
2,19
 
2,45
 
2,74
 
4.
623066
Göbel, Nuria
2008
NI
Vareler TB
2,60
 
 
 
2,60
 
2,46
 
2,45
 
5.
 
Barlage, Lena
2009
NI
SV Molbergen
2,50
 
 
 
2,50
 
2,43
 
2,30
 
6.
 
Grotz, Pia
2009
NI
TV Cloppenburg
2,40
 
 
 
2,40
 
2,37
 
2,34
 
7.
623887
Kieselhorst, Malin
2009
NI
SV Sparta Werlte
2,30
 
 
 
2,19
 
2,30
 
1,85
 
8.
 
Kulessa, Paula
2008
NI
TV Cloppenburg
2,13
 
 
 
2,00
 
1,99
 
2,13
 
9.
624364
Stevens, Jule
2009
NI
SV Sparta Werlte
2,12
 
 
 
1,86
 
x
 
2,12
 
10.
 
Drüding, Linda
2008
NI
TV Cloppenburg
2,00
 
 
 
1,95
 
2,00
 
1,96
 
11.
 
Sieve, Enna
2009
NI
SV Molbergen
1,90
 
 
 
1,83
 
1,89
 
1,90
 
12.
621238
Rumpke, Anne
2008
NI
SV Sparta Werlte
1,90
 
 
 
1,56
 
1,75
 
1,90
 
13.
 
Sieve, Lore
2009
NI
SV Molbergen
1,83
 
 
 
1,83
 
1,83
 
1,82
 
14.
624393
Bego-Ghina, Luise
2009
NI
VfL Löningen
1,58
 
 
 
1,53
 
1,57
 
1,58
 
Weitsprung (Finale/Anlage 2) - Kinder W8
 
28.02.2016
1.
621994
Baumgart, Lucy
2008
NI
TV Cloppenburg
3,08
 
 
 
3,08
 
2,87
 
2,92
 
2.
620264
Schmidt, Lea
2008
NI
VfL Löningen
2,58
 
 
 
2,58
 
2,46
 
2,03
 
3.
622078
Kaczmarek, Lisa
2008
NI
SV Sparta Werlte
2,57
 
 
 
2,45
 
2,47
 
2,57
 
4.
623069
Harfst, Charlotte
2008
NI
Vareler TB
2,53
 
 
 
2,53
 
2,24
 
2,40
 
5.
622192
Leifeld, Hannah
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
2,28
 
 
 
2,28
 
2,27
 
2,16
 
6.
622188
Wilhelm, Milena
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
2,23
 
 
 
2,11
 
2,23
 
2,16
 
7.
624382
Koopmann, Marie
2009
NI
VfL Löningen
2,23
 
 
 
x
 
2,23
 
2,11
 
8.
623696
Hellbernd, Anna
2008
NI
VfL Löningen
2,21
 
 
 
2,21
 
2,20
 
1,79
 
9.
621297
Greb, Regina
2008
NI
VfL Löningen
2,19
 
 
 
2,19
 
2,05
 
2,13
 
10.
 
Hegger, Miriam
2009
NI
TV Cloppenburg
2,15
 
 
 
1,82
 
2,02
 
2,15
 
11.
624394
Bego-Ghina, Theresa
2009
NI
VfL Löningen
1,67
 
 
 
1,50
 
x
 
1,67
 
 
621365
Arlinghaus, Lena
2008
NI
VfL Löningen
abgem.
 
 
 
 
623697
Abeln, Jule
2009
NI
VfL Löningen
abgem.
 
 
 
 
620729
Gardewin, Johanna
2008
NI
VfL Löningen
abgem.
 
 
 
Weitsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Kinder W8
 
28.02.2016
1.
621994
Baumgart, Lucy
2008
NI
TV Cloppenburg
3,08
 
 
 
3,08
 
2,87
 
2,92
 
2.
602229
Malek, Feemke
2008
NI
Vareler TB
2,82
 
 
 
2,82
 
2,69
 
2,69
 
3.
 
Niemeyer, Lia
2008
NI
SV Molbergen
2,76
 
 
 
2,76
 
2,57
 
2,55
 
4.
 
Waterkamp, Ida
2008
NI
SV Molbergen
2,74
 
 
 
2,19
 
2,45
 
2,74
 
5.
623066
Göbel, Nuria
2008
NI
Vareler TB
2,60
 
 
 
2,60
 
2,46
 
2,45
 
6.
620264
Schmidt, Lea
2008
NI
VfL Löningen
2,58
 
 
 
2,58
 
2,46
 
2,03
 
7.
622078
Kaczmarek, Lisa
2008
NI
SV Sparta Werlte
2,57
 
 
 
2,45
 
2,47
 
2,57
 
8.
623069
Harfst, Charlotte
2008
NI
Vareler TB
2,53
 
 
 
2,53
 
2,24
 
2,40
 
9.
 
Barlage, Lena
2009
NI
SV Molbergen
2,50
 
 
 
2,50
 
2,43
 
2,30
 
10.
 
Grotz, Pia
2009
NI
TV Cloppenburg
2,40
 
 
 
2,40
 
2,37
 
2,34
 
11.
623887
Kieselhorst, Malin
2009
NI
SV Sparta Werlte
2,30
 
 
 
2,19
 
2,30
 
1,85
 
12.
622192
Leifeld, Hannah
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
2,28
 
 
 
2,28
 
2,27
 
2,16
 
13.
622188
Wilhelm, Milena
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
2,23
 
 
 
2,11
 
2,23
 
2,16
 
14.
624382
Koopmann, Marie
2009
NI
VfL Löningen
2,23
 
 
 
x
 
2,23
 
2,11
 
15.
623696
Hellbernd, Anna
2008
NI
VfL Löningen
2,21
 
 
 
2,21
 
2,20
 
1,79
 
16.
621297
Greb, Regina
2008
NI
VfL Löningen
2,19
 
 
 
2,19
 
2,05
 
2,13
 
17.
 
Hegger, Miriam
2009
NI
TV Cloppenburg
2,15
 
 
 
1,82
 
2,02
 
2,15
 
18.
 
Kulessa, Paula
2008
NI
TV Cloppenburg
2,13
 
 
 
2,00
 
1,99
 
2,13
 
19.
624364
Stevens, Jule
2009
NI
SV Sparta Werlte
2,12
 
 
 
1,86
 
x
 
2,12
 
20.
 
Drüding, Linda
2008
NI
TV Cloppenburg
2,00
 
 
 
1,95
 
2,00
 
1,96
 
21.
 
Sieve, Enna
2009
NI
SV Molbergen
1,90
 
 
 
1,83
 
1,89
 
1,90
 
22.
621238
Rumpke, Anne
2008
NI
SV Sparta Werlte
1,90
 
 
 
1,56
 
1,75
 
1,90
 
23.
 
Sieve, Lore
2009
NI
SV Molbergen
1,83
 
 
 
1,83
 
1,83
 
1,82
 
24.
624394
Bego-Ghina, Theresa
2009
NI
VfL Löningen
1,67
 
 
 
1,50
 
x
 
1,67
 
25.
624393
Bego-Ghina, Luise
2009
NI
VfL Löningen
1,58
 
 
 
1,53
 
1,57
 
1,58
 
 
623697
Abeln, Jule
2009
NI
VfL Löningen
abgem.
 
 
 
 
621365
Arlinghaus, Lena
2008
NI
VfL Löningen
abgem.
 
 
 
 
620729
Gardewin, Johanna
2008
NI
VfL Löningen
abgem.
 
 
 
Kinder W9
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder W9
 
28.02.2016
1.
607942
Albers, Pia
2007
NI
VfL Löningen
8,4
 
q
 
2.
602612
Maaß, Catharina
2007
NI
BTB Oldenburg
8,4
 
q
 
3.
 
Jung, Evelyn
2007
NI
SV Molbergen
9,5
 
 
 
4.
602259
Böcker, Lena
2007
NI
Vareler TB
9,6
 
 
 
5.
620728
Burke, Fenja
2007
NI
VfL Löningen
10,1
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder W9
 
28.02.2016
1.
603855
Thele, Lena
2007
NI
SV Sparta Werlte
9,0
 
q
 
2.
622075
Banedt, Amelie
2007
NI
SV Sparta Werlte
9,2
 
 
 
3.
623600
Stang, Kornelia
2007
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
9,5
 
 
 
4.
610064
Koschorek, Amy
2007
NI
VfL Löningen
9,6
 
 
 
5.
610065
Lamping, Hanna
2007
NI
VfL Löningen
10,4
 
 
 
50 m Lauf (3. Vorlauf) - Kinder W9
 
28.02.2016
1.
620731
Hölzen, Johanna
2007
NI
VfL Löningen
8,9
 
q
 
2.
608570
Trinenjans, Gesa
2007
NI
VfL Löningen
9,2
 
 
 
3.
624413
Schwegmann, Chiara
2007
NI
SFN Vechta
9,3
 
 
 
4.
623640
Meyenburg, Lotta
2007
NI
VfL Löningen
9,4
 
 
 
 
621089
Frerichs, Jule
2007
NI
BTB Oldenburg
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (4. Vorlauf) - Kinder W9
 
28.02.2016
1.
605395
Rübesamen, Fehmke
2007
NI
Vareler TB
9,1
 
q
 
2.
623594
Lübke, Judith
2007
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
9,9
 
 
 
3.
606206
Wolke, Inga
2007
NI
VfL Löningen
10,2
 
 
 
 
621372
Möhlenkamp, Isabel
2007
NI
VfL Löningen
n.a.
 
 
 
 
 
Ostermann, Jule
2007
NI
TV Cloppenburg
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (5. Vorlauf) - Kinder W9
 
28.02.2016
1.
606255
Pelster, Nele
2007
NI
VfL Löningen
9,0
 
q
 
2.
622073
Kieselhorst, Abbie
2007
NI
SV Sparta Werlte
9,2
 
 
 
3.
621831
Grotz, Lea
2007
NI
TV Cloppenburg
9,3
 
 
 
4.
609664
Göddeker, Maria
2007
NI
VfL Löningen
10,4
 
 
 
5.
623606
Schmidt, Lea
2007
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
11,1
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
28.02.2016
1.
607942
Albers, Pia
2007
NI
VfL Löningen
8,1
 
 
 
2.
602612
Maaß, Catharina
2007
NI
BTB Oldenburg
8,2
 
 
 
3.
620731
Hölzen, Johanna
2007
NI
VfL Löningen
9,1
 
 
 
4.
605395
Rübesamen, Fehmke
2007
NI
Vareler TB
9,1
 
 
 
5.
603855
Thele, Lena
2007
NI
SV Sparta Werlte
9,5
 
 
 
6.
606255
Pelster, Nele
2007
NI
VfL Löningen
9,6
 
 
 
Weitsprung (Finale/Anlage 1) - Kinder W9
 
28.02.2016
1.
605395
Rübesamen, Fehmke
2007
NI
Vareler TB
3,01
 
 
 
3,01
 
2,87
 
2,89
 
2.
 
Jung, Evelyn
2007
NI
SV Molbergen
2,91
 
 
 
2,80
 
2,80
 
2,91
 
3.
623600
Stang, Kornelia
2007
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
2,88
 
 
 
2,88
 
2,70
 
x
 
4.
622075
Banedt, Amelie
2007
NI
SV Sparta Werlte
2,85
 
 
 
2,85
 
2,80
 
2,73
 
5.
624413
Schwegmann, Chiara
2007
NI
SFN Vechta
2,64
 
 
 
2,64
 
2,48
 
2,54
 
6.
620728
Burke, Fenja
2007
NI
VfL Löningen
2,63
 
 
 
2,46
 
2,52
 
2,63
 
7.
609664
Göddeker, Maria
2007
NI
VfL Löningen
2,63
 
 
 
2,63
 
2,39
 
x
 
8.
606206
Wolke, Inga
2007
NI
VfL Löningen
2,63
 
 
 
2,63
 
x
 
2,26
 
9.
623606
Schmidt, Lea
2007
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
2,37
 
 
 
2,37
 
2,09
 
1,86
 
10.
610065
Lamping, Hanna
2007
NI
VfL Löningen
2,19
 
 
 
2,10
 
2,19
 
x
 
 
621372
Möhlenkamp, Isabel
2007
NI
VfL Löningen
abgem.
 
 
 
 
 
Ostermann, Jule
2007
NI
TV Cloppenburg
abgem.
 
 
 
Weitsprung (Finale/Anlage 2) - Kinder W9
 
28.02.2016
1.
607942
Albers, Pia
2007
NI
VfL Löningen
3,50
 
 
 
3,29
 
3,40
 
3,50
 
2.
602612
Maaß, Catharina
2007
NI
BTB Oldenburg
3,38
 
 
 
3,31
 
3,13
 
3,38
 
3.
623640
Meyenburg, Lotta
2007
NI
VfL Löningen
3,13
 
 
 
3,13
 
2,96
 
2,90
 
4.
603855
Thele, Lena
2007
NI
SV Sparta Werlte
3,09
 
 
 
3,09
 
3,07
 
2,75
 
5.
606255
Pelster, Nele
2007
NI
VfL Löningen
3,06
 
 
 
3,06
 
3,03
 
3,00
 
6.
608570
Trinenjans, Gesa
2007
NI
VfL Löningen
2,93
 
 
 
2,75
 
2,93
 
x
 
7.
602259
Böcker, Lena
2007
NI
Vareler TB
2,88
 
 
 
2,86
 
2,88
 
2,77
 
8.
620731
Hölzen, Johanna
2007
NI
VfL Löningen
2,88
 
 
 
2,85
 
2,67
 
2,88
 
9.
623594
Lübke, Judith
2007
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
2,72
 
 
 
2,42
 
2,72
 
2,32
 
10.
621831
Grotz, Lea
2007
NI
TV Cloppenburg
2,71
 
 
 
2,65
 
2,71
 
2,11
 
11.
610064
Koschorek, Amy
2007
NI
VfL Löningen
2,58
 
 
 
2,53
 
2,51
 
2,58
 
12.
622073
Kieselhorst, Abbie
2007
NI
SV Sparta Werlte
2,55
 
 
 
2,23
 
2,23
 
2,55
 
 
621089
Frerichs, Jule
2007
NI
BTB Oldenburg
abgem.
 
 
 
Weitsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Kinder W9
 
28.02.2016
1.
607942
Albers, Pia
2007
NI
VfL Löningen
3,50
 
 
 
3,29
 
3,40
 
3,50
 
2.
602612
Maaß, Catharina
2007
NI
BTB Oldenburg
3,38
 
 
 
3,31
 
3,13
 
3,38
 
3.
623640
Meyenburg, Lotta
2007
NI
VfL Löningen
3,13
 
 
 
3,13
 
2,96
 
2,90
 
4.
603855
Thele, Lena
2007
NI
SV Sparta Werlte
3,09
 
 
 
3,09
 
3,07
 
2,75
 
5.
606255
Pelster, Nele
2007
NI
VfL Löningen
3,06
 
 
 
3,06
 
3,03
 
3,00
 
6.
605395
Rübesamen, Fehmke
2007
NI
Vareler TB
3,01
 
 
 
3,01
 
2,87
 
2,89
 
7.
608570
Trinenjans, Gesa
2007
NI
VfL Löningen
2,93
 
 
 
2,75
 
2,93
 
x
 
8.
 
Jung, Evelyn
2007
NI
SV Molbergen
2,91
 
 
 
2,80
 
2,80
 
2,91
 
9.
602259
Böcker, Lena
2007
NI
Vareler TB
2,88
 
 
 
2,86
 
2,88
 
2,77
 
10.
620731
Hölzen, Johanna
2007
NI
VfL Löningen
2,88
 
 
 
2,85
 
2,67
 
2,88
 
11.
623600
Stang, Kornelia
2007
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
2,88
 
 
 
2,88
 
2,70
 
x
 
12.
622075
Banedt, Amelie
2007
NI
SV Sparta Werlte
2,85
 
 
 
2,85
 
2,80
 
2,73
 
13.
623594
Lübke, Judith
2007
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
2,72
 
 
 
2,42
 
2,72
 
2,32
 
14.
621831
Grotz, Lea
2007
NI
TV Cloppenburg
2,71
 
 
 
2,65
 
2,71
 
2,11
 
15.
624413
Schwegmann, Chiara
2007
NI
SFN Vechta
2,64
 
 
 
2,64
 
2,48
 
2,54
 
16.
620728
Burke, Fenja
2007
NI
VfL Löningen
2,63
 
 
 
2,46
 
2,52
 
2,63
 
17.
609664
Göddeker, Maria
2007
NI
VfL Löningen
2,63
 
 
 
2,63
 
2,39
 
x
 
18.
606206
Wolke, Inga
2007
NI
VfL Löningen
2,63
 
 
 
2,63
 
x
 
2,26
 
19.
610064
Koschorek, Amy
2007
NI
VfL Löningen
2,58
 
 
 
2,53
 
2,51
 
2,58
 
20.
622073
Kieselhorst, Abbie
2007
NI
SV Sparta Werlte
2,55
 
 
 
2,23
 
2,23
 
2,55
 
21.
623606
Schmidt, Lea
2007
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
2,37
 
 
 
2,37
 
2,09
 
1,86
 
22.
610065
Lamping, Hanna
2007
NI
VfL Löningen
2,19
 
 
 
2,10
 
2,19
 
x
 
 
621372
Möhlenkamp, Isabel
2007
NI
VfL Löningen
abgem.
 
 
 
 
621089
Frerichs, Jule
2007
NI
BTB Oldenburg
abgem.
 
 
 
 
 
Ostermann, Jule
2007
NI
TV Cloppenburg
abgem.
 
 
 
Kinder W10
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder W10
 
28.02.2016
1.
609172
Thien, Cheyenne
2006
NI
SV Molbergen
8,2
 
q
 
2.
602696
Krüger, Laura
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
8,7
 
 
 
3.
602954
Drost, Jana
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
9,0
 
 
 
4.
603858
Stammermann, Verena
2006
NI
SV Sparta Werlte
9,3
 
 
 
5.
607971
Röwe, Carolin
2006
NI
SV Sparta Werlte
9,6
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder W10
 
28.02.2016
1.
620391
Haring, Merit
2006
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
8,3
 
q
 
2.
607940
Warzeska, Mara
2006
NI
VfL Löningen
8,4
 
q
 
3.
603850
Hanneken, Nele
2006
NI
SV Sparta Werlte
9,0
 
 
 
4.
623903
Schnetlage, Lea-Marie
2006
NI
VfL Löningen
10,4
 
 
 
 
 
Marilena, Schomaker
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (3. Vorlauf) - Kinder W10
 
28.02.2016
1.
613398
Scheidt, Sophie
2006
NI
VfL Löningen
8,1
 
q
 
2.
602691
Kuhlmann, Lina
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
8,3
 
q
 
3.
621868
Pepic, Anesa
2006
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
8,7
 
 
 
4.
603859
Kaczmarek, Johanna
2006
NI
SV Sparta Werlte
9,2
 
 
 
5.
624106
Plümper, Sina
2006
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
9,7
 
 
 
6.
621911
Linschmann, Luca
2006
NI
TV Cloppenburg
9,8
 
 
 
50 m Lauf (4. Vorlauf) - Kinder W10
 
28.02.2016
1.
603022
Decker, Berit
2006
NI
SV Friedrichsfehn
7,9
 
q
 
2.
607948
Anuszewski, Laura
2006
NI
TV Cloppenburg
8,8
 
 
 
3.
605124
Krüßel, Rike
2006
NI
VfL Löningen
9,1
 
 
 
4.
602698
Harms, Finja
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
9,3
 
 
 
5.
604135
Grönheim, Heidi
2006
NI
SV Sparta Werlte
9,4
 
 
 
 
604805
Müller, Zoe
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
28.02.2016
1.
603022
Decker, Berit
2006
NI
SV Friedrichsfehn
8,0
 
 
 
2.
613398
Scheidt, Sophie
2006
NI
VfL Löningen
8,2
 
 
 
3.
609172
Thien, Cheyenne
2006
NI
SV Molbergen
8,3
 
 
 
4.
620391
Haring, Merit
2006
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
8,3
 
 
 
5.
602691
Kuhlmann, Lina
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
8,4
 
 
 
6.
607940
Warzeska, Mara
2006
NI
VfL Löningen
8,6
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W10
 
28.02.2016
1.
605124
Krüßel, Rike
2006
NI
VfL Löningen
3:25,7
 
 
 
2.
610067
Budde, Ann-Kathrin
2006
NI
VfL Löningen
3:28,5
 
 
 
3.
609172
Thien, Cheyenne
2006
NI
SV Molbergen
3:29,6
 
 
 
4.
623640
Meyenburg, Lotta
2007
NI
VfL Löningen
3:32,0
 
 
 
5.
607948
Anuszewski, Laura
2006
NI
TV Cloppenburg
3:41,6
 
 
 
6.
621911
Linschmann, Luca
2006
NI
TV Cloppenburg
3:59,0
 
 
 
 
623903
Schnetlage, Lea-Marie
2006
NI
VfL Löningen
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W10
 
28.02.2016
1.
620391
Haring, Merit
2006
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
3:17,6
 
 
 
2.
 
Wessling, Emma
2006
NI
TV Georgsmarienhütte
3:27,1
 
 
 
3.
607940
Warzeska, Mara
2006
NI
VfL Löningen
3:27,3
 
 
 
4.
621831
Grotz, Lea
2007
NI
TV Cloppenburg
3:39,9
 
 
 
5.
606255
Pelster, Nele
2007
NI
VfL Löningen
3:46,1
 
 
 
6.
613398
Scheidt, Sophie
2006
NI
VfL Löningen
3:48,8
 
 
 
 
607942
Albers, Pia
2007
NI
VfL Löningen
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W10
 
28.02.2016
1.
620391
Haring, Merit
2006
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
3:17,6
 
 
 
2.
605124
Krüßel, Rike
2006
NI
VfL Löningen
3:25,7
 
 
 
3.
 
Wessling, Emma
2006
NI
TV Georgsmarienhütte
3:27,1
 
 
 
4.
607940
Warzeska, Mara
2006
NI
VfL Löningen
3:27,3
 
 
 
5.
610067
Budde, Ann-Kathrin
2006
NI
VfL Löningen
3:28,5
 
 
 
6.
609172
Thien, Cheyenne
2006
NI
SV Molbergen
3:29,6
 
 
 
7.
623640
Meyenburg, Lotta
2007
NI
VfL Löningen
3:32,0
 
 
 
8.
621831
Grotz, Lea
2007
NI
TV Cloppenburg
3:39,9
 
 
 
9.
607948
Anuszewski, Laura
2006
NI
TV Cloppenburg
3:41,6
 
 
 
10.
606255
Pelster, Nele
2007
NI
VfL Löningen
3:46,1
 
 
 
11.
613398
Scheidt, Sophie
2006
NI
VfL Löningen
3:48,8
 
 
 
12.
621911
Linschmann, Luca
2006
NI
TV Cloppenburg
3:59,0
 
 
 
 
623903
Schnetlage, Lea-Marie
2006
NI
VfL Löningen
abgem.
 
 
 
 
607942
Albers, Pia
2007
NI
VfL Löningen
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W11) - W10
 
28.02.2016
1.
603022
Decker, Berit
2006
NI
SV Friedrichsfehn
1,00
 
 
 
95
100
105
Decker
xo
xo
xxx
Weitsprung (Finale/Anlage 1) - Kinder W10
 
28.02.2016
1.
621868
Pepic, Anesa
2006
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
3,39
 
 
 
3,31
 
3,14
 
3,39
 
3,28
 
3,24
 
3,14
 
2.
605124
Krüßel, Rike
2006
NI
VfL Löningen
3,16
 
 
 
2,96
 
3,16
 
3,16
 
3.
603850
Hanneken, Nele
2006
NI
SV Sparta Werlte
3,13
 
 
 
3,09
 
3,02
 
3,13
 
4.
603858
Stammermann, Verena
2006
NI
SV Sparta Werlte
3,00
 
 
 
3,00
 
2,87
 
3,00
 
5.
607971
Röwe, Carolin
2006
NI
SV Sparta Werlte
2,82
 
 
 
2,82
 
2,68
 
2,77
 
6.
604135
Grönheim, Heidi
2006
NI
SV Sparta Werlte
2,64
 
 
 
2,64
 
2,53
 
2,57
 
7.
624106
Plümper, Sina
2006
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
2,59
 
 
 
2,50
 
2,59
 
2,36
 
8.
623903
Schnetlage, Lea-Marie
2006
NI
VfL Löningen
2,31
 
 
 
2,31
 
2,20
 
2,20
 
 
 
Marilena, Schomaker
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
abgem.
 
 
 
 
604805
Müller, Zoe
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
abgem.
 
 
 
Weitsprung (Finale/Anlage 2) - Kinder W10
 
28.02.2016
1.
603022
Decker, Berit
2006
NI
SV Friedrichsfehn
3,84
 
 
 
3,56
 
3,68
 
3,64
 
3,79
 
3,74
 
3,84
 
2.
607940
Warzeska, Mara
2006
NI
VfL Löningen
3,76
 
 
 
3,35
 
3,50
 
3,21
 
3,76
 
3,52
 
3,51
 
3.
613398
Scheidt, Sophie
2006
NI
VfL Löningen
3,72
 
 
 
3,49
 
3,59
 
3,47
 
3,72
 
3,59
 
3,50
 
4.
620391
Haring, Merit
2006
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
3,68
 
 
 
3,51
 
3,50
 
3,44
 
3,36
 
3,45
 
3,68
 
5.
602691
Kuhlmann, Lina
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,47
 
 
 
3,47
 
3,24
 
3,14
 
3,28
 
3,24
 
3,44
 
6.
607948
Anuszewski, Laura
2006
NI
TV Cloppenburg
3,36
 
 
 
3,07
 
3,14
 
3,32
 
3,36
 
3,24
 
3,27
 
7.
602954
Drost, Jana
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,33
 
 
 
3,22
 
3,32
 
3,14
 
3,31
 
3,26
 
3,33
 
8.
609172
Thien, Cheyenne
2006
NI
SV Molbergen
3,29
 
 
 
3,14
 
3,29
 
3,17
 
9.
602696
Krüger, Laura
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,25
 
 
 
3,04
 
x
 
3,25
 
10.
602698
Harms, Finja
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,13
 
 
 
3,04
 
3,13
 
3,05
 
11.
603859
Kaczmarek, Johanna
2006
NI
SV Sparta Werlte
3,06
 
 
 
3,03
 
2,85
 
3,06
 
Weitsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Kinder W10
 
28.02.2016
1.
603022
Decker, Berit
2006
NI
SV Friedrichsfehn
3,84
 
 
 
3,56
 
3,68
 
3,64
 
3,79
 
3,74
 
3,84
 
2.
607940
Warzeska, Mara
2006
NI
VfL Löningen
3,76
 
 
 
3,35
 
3,50
 
3,21
 
3,76
 
3,52
 
3,51
 
3.
613398
Scheidt, Sophie
2006
NI
VfL Löningen
3,72
 
 
 
3,49
 
3,59
 
3,47
 
3,72
 
3,59
 
3,50
 
4.
620391
Haring, Merit
2006
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
3,68
 
 
 
3,51
 
3,50
 
3,44
 
3,36
 
3,45
 
3,68
 
5.
602691
Kuhlmann, Lina
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,47
 
 
 
3,47
 
3,24
 
3,14
 
3,28
 
3,24
 
3,44
 
6.
621868
Pepic, Anesa
2006
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
3,39
 
 
 
3,31
 
3,14
 
3,39
 
3,28
 
3,24
 
3,14
 
7.
607948
Anuszewski, Laura
2006
NI
TV Cloppenburg
3,36
 
 
 
3,07
 
3,14
 
3,32
 
3,36
 
3,24
 
3,27
 
8.
602954
Drost, Jana
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,33
 
 
 
3,22
 
3,32
 
3,14
 
3,31
 
3,26
 
3,33
 
9.
609172
Thien, Cheyenne
2006
NI
SV Molbergen
3,29
 
 
 
3,14
 
3,29
 
3,17
 
10.
602696
Krüger, Laura
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,25
 
 
 
3,04
 
x
 
3,25
 
11.
605124
Krüßel, Rike
2006
NI
VfL Löningen
3,16
 
 
 
2,96
 
3,16
 
3,16
 
12.
603850
Hanneken, Nele
2006
NI
SV Sparta Werlte
3,13
 
 
 
3,09
 
3,02
 
3,13
 
13.
602698
Harms, Finja
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,13
 
 
 
3,04
 
3,13
 
3,05
 
14.
603859
Kaczmarek, Johanna
2006
NI
SV Sparta Werlte
3,06
 
 
 
3,03
 
2,85
 
3,06
 
15.
603858
Stammermann, Verena
2006
NI
SV Sparta Werlte
3,00
 
 
 
3,00
 
2,87
 
3,00
 
16.
607971
Röwe, Carolin
2006
NI
SV Sparta Werlte
2,82
 
 
 
2,82
 
2,68
 
2,77
 
17.
604135
Grönheim, Heidi
2006
NI
SV Sparta Werlte
2,64
 
 
 
2,64
 
2,53
 
2,57
 
18.
624106
Plümper, Sina
2006
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
2,59
 
 
 
2,50
 
2,59
 
2,36
 
19.
623903
Schnetlage, Lea-Marie
2006
NI
VfL Löningen
2,31
 
 
 
2,31
 
2,20
 
2,20
 
 
604805
Müller, Zoe
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
abgem.
 
 
 
 
 
Marilena, Schomaker
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
abgem.
 
 
 
Kinder W11
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder W11
 
28.02.2016
1.
612802
Folk, Joyce
2005
NI
SV Molbergen
7,7
 
q
 
2.
624384
König, Mareke
2005
NI
MTV Aurich
8,9
 
 
 
3.
623901
Meyenburg, Paula
2005
NI
VfL Löningen
9,3
 
 
 
 
623397
Illing, Mareke
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
n.a.
 
 
 
 
621939
Schmidt, Pia
2005
NI
SV Molbergen
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder W11
 
28.02.2016
1.
608546
Willms, Katharina
2005
NI
VfL Löningen
8,1
 
q
 
2.
609710
Marks, Lea-Malin
2005
NI
BV Garrel
8,2
 
 
 
3.
608629
Gerdes, Alina
2005
NI
LG Emstal Dörpen
8,8
 
 
 
4.
606159
Schweers, Alexandra
2005
NI
VfL Löningen
8,8
 
 
 
5.
604794
Mensler, Hanna
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
9,4
 
 
 
50 m Lauf (3. Vorlauf) - Kinder W11
 
28.02.2016
1.
624373
Heckert, Anna
2005
NI
SV Quitt Ankum
8,2
 
 
 
2.
620735
Busse, Pia
2005
NI
VfL Löningen
8,3
 
 
 
3.
621329
Luker, Julia
2005
NI
VfL Löningen
8,9
 
 
 
4.
620805
Müller, Emma
2005
NI
VfL Löningen
9,3
 
 
 
 
623468
Halm, Lena
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (4. Vorlauf) - Kinder W11
 
28.02.2016
1.
622005
Wema, Nadia
2005
NI
TV Cloppenburg
7,7
 
q
 
2.
606898
Pelster, Marieke
2005
NI
VfL Löningen
8,0
 
q
 
3.
603867
Machatsch, Svea
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
8,4
 
 
 
4.
604801
Albers, Yvonne
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
8,6
 
 
 
5.
613419
Groenewold, Rieke
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
9,2
 
 
 
50 m Lauf (5. Vorlauf) - Kinder W11
 
28.02.2016
1.
602613
Rahn, Verena
2005
NI
BTB Oldenburg
8,0
 
q
 
2.
 
Thieme, Finnja
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
8,1
 
q
 
3.
602599
Harders, Silje
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
8,5
 
 
 
4.
607979
von Garrel, Sophie
2005
NI
SV Sparta Werlte
8,8
 
 
 
 
604800
Stöhr, Hannah
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
n.a.
 
 
 
 
601614
Stranz, Anna
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
28.02.2016
1.
622005
Wema, Nadia
2005
NI
TV Cloppenburg
7,2
 
 
 
2.
612802
Folk, Joyce
2005
NI
SV Molbergen
7,8
 
 
 
3.
606898
Pelster, Marieke
2005
NI
VfL Löningen
8,1
 
 
 
4.
602613
Rahn, Verena
2005
NI
BTB Oldenburg
8,2
 
 
 
5.
 
Thieme, Finnja
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
8,4
 
 
 
6.
608546
Willms, Katharina
2005
NI
VfL Löningen
8,5
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
28.02.2016
1.
609710
Marks, Lea-Malin
2005
NI
BV Garrel
3:03,5
 
 
 
2.
602613
Rahn, Verena
2005
NI
BTB Oldenburg
3:04,2
 
 
 
3.
624373
Heckert, Anna
2005
NI
SV Quitt Ankum
3:20,2
 
 
 
4.
602599
Harders, Silje
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
3:23,6
 
 
 
 
601614
Stranz, Anna
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
abgem.
 
 
 
 
623468
Halm, Lena
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
abgem.
 
 
 
 
624384
König, Mareke
2005
NI
MTV Aurich
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W11) - W11
 
28.02.2016
1.
44159
Reicksmann, Lena
2005
NI
SV Bawinkel
1,24
 
 
 
2.
43951
Krüger, Sina Elisabeth
2005
NI
SV Sparta Werlte
1,21
 
 
 
3.
 
Thieme, Finnja
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
1,21
 
 
 
4.
602613
Rahn, Verena
2005
NI
BTB Oldenburg
1,18
 
 
 
5.
624373
Heckert, Anna
2005
NI
SV Quitt Ankum
1,10
 
 
 
6.
602599
Harders, Silje
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
1,00
 
 
 
7.
608629
Gerdes, Alina
2005
NI
LG Emstal Dörpen
1,00
 
 
 
8.
613419
Groenewold, Rieke
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
1,00
 
 
 
 
624384
König, Mareke
2005
NI
MTV Aurich
o.g.V.
 
 
 
95
100
105
110
115
118
121
124
125
Reicksmann
-
-
o
o
o
xxo
xo
o
xxx
Krüger
o
o
o
o
xo
o
o
xxx
Thieme
o
o
o
xo
xxo
o
o
xxx
Rahn
-
o
o
o
o
o
xxx
Heckert
o
xo
o
o
xxx
Harders
o
o
xxx
Gerdes
xo
o
xxx
Groenewold
o
xo
xxx
König
xxx
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb) - W11
 
28.02.2016
1.
44159
Reicksmann, Lena
2005
NI
SV Bawinkel
1,24
 
 
 
2.
43951
Krüger, Sina Elisabeth
2005
NI
SV Sparta Werlte
1,21
 
 
 
3.
 
Thieme, Finnja
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
1,21
 
 
 
4.
602613
Rahn, Verena
2005
NI
BTB Oldenburg
1,18
 
 
 
5.
624373
Heckert, Anna
2005
NI
SV Quitt Ankum
1,10
 
 
 
6.
602599
Harders, Silje
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
1,00
 
 
 
7.
608629
Gerdes, Alina
2005
NI
LG Emstal Dörpen
1,00
 
 
 
8.
613419
Groenewold, Rieke
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
1,00
 
 
 
9.
603022
Decker, Berit
2006
NI
SV Friedrichsfehn
1,00
 
 
 
 
624384
König, Mareke
2005
NI
MTV Aurich
o.g.V.
 
 
 
95
100
105
110
115
118
121
124
125
Reicksmann
-
-
o
o
o
xxo
xo
o
xxx
Krüger
o
o
o
o
xo
o
o
xxx
Thieme
o
o
o
xo
xxo
o
o
xxx
Rahn
-
o
o
o
o
o
xxx
Heckert
o
xo
o
o
xxx
Harders
o
o
xxx
Gerdes
xo
o
xxx
Groenewold
o
xo
xxx
Decker
xo
xo
xxx
König
xxx
Weitsprung (Finale/Anlage 1) - Kinder W11
 
28.02.2016
1.
43951
Krüger, Sina Elisabeth
2005
NI
SV Sparta Werlte
4,22
 
 
 
4,07
 
4,03
 
4,14
 
3,90
 
4,06
 
4,22
 
2.
624373
Heckert, Anna
2005
NI
SV Quitt Ankum
3,57
 
 
 
3,57
 
3,55
 
3,52
 
3.
608629
Gerdes, Alina
2005
NI
LG Emstal Dörpen
3,38
 
 
 
3,37
 
3,20
 
3,38
 
4.
606159
Schweers, Alexandra
2005
NI
VfL Löningen
3,27
 
 
 
3,27
 
3,18
 
3,10
 
5.
604794
Mensler, Hanna
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,24
 
 
 
3,24
 
2,95
 
3,16
 
6.
602599
Harders, Silje
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
3,24
 
 
 
3,09
 
2,89
 
3,24
 
7.
613419
Groenewold, Rieke
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
3,16
 
 
 
3,12
 
3,01
 
3,16
 
8.
620734
Koslik, Talida
2005
NI
VfL Löningen
3,16
 
 
 
3,07
 
3,16
 
3,05
 
9.
624384
König, Mareke
2005
NI
MTV Aurich
2,99
 
 
 
2,99
 
2,79
 
2,93
 
10.
620805
Müller, Emma
2005
NI
VfL Löningen
2,87
 
 
 
2,83
 
2,87
 
2,70
 
11.
624374
Koslik, Linnea
2005
NI
VfL Löningen
2,82
 
 
 
2,82
 
2,75
 
2,80
 
 
601614
Stranz, Anna
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
abgem.
 
 
 
 
604800
Stöhr, Hannah
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
abgem.
 
 
 
 
623468
Halm, Lena
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
abgem.
 
 
 
 
621939
Schmidt, Pia
2005
NI
SV Molbergen
abgem.
 
 
 
Weitsprung (Finale/Anlage 2) - Kinder W11
 
28.02.2016
1.
622005
Wema, Nadia
2005
NI
TV Cloppenburg
4,28
 
 
 
4,22
 
4,08
 
4,05
 
3,79
 
4,06
 
4,28
 
2.
602613
Rahn, Verena
2005
NI
BTB Oldenburg
4,11
 
 
 
3,71
 
3,77
 
3,79
 
3,60
 
3,83
 
4,11
 
3.
606898
Pelster, Marieke
2005
NI
VfL Löningen
4,08
 
 
 
x
 
4,04
 
4,08
 
3,82
 
3,99
 
4,04
 
4.
612802
Folk, Joyce
2005
NI
SV Molbergen
3,97
 
 
 
3,84
 
3,46
 
3,91
 
3,80
 
3,47
 
3,97
 
5.
608546
Willms, Katharina
2005
NI
VfL Löningen
3,89
 
 
 
x
 
3,75
 
3,85
 
3,46
 
3,89
 
x
 
6.
44159
Reicksmann, Lena
2005
NI
SV Bawinkel
3,87
 
 
 
3,82
 
3,75
 
3,85
 
3,69
 
3,87
 
3,79
 
7.
 
Thieme, Finnja
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
3,77
 
 
 
3,77
 
3,59
 
3,51
 
3,57
 
3,37
 
3,77
 
8.
620735
Busse, Pia
2005
NI
VfL Löningen
3,72
 
 
 
3,48
 
3,72
 
3,37
 
9.
621329
Luker, Julia
2005
NI
VfL Löningen
3,44
 
 
 
3,13
 
3,44
 
3,20
 
10.
603867
Machatsch, Svea
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,42
 
 
 
3,42
 
3,34
 
3,25
 
11.
604801
Albers, Yvonne
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,39
 
 
 
3,39
 
3,23
 
3,31
 
12.
609710
Marks, Lea-Malin
2005
NI
BV Garrel
3,35
 
 
 
3,27
 
3,35
 
3,25
 
13.
607979
von Garrel, Sophie
2005
NI
SV Sparta Werlte
3,27
 
 
 
3,27
 
3,15
 
3,03
 
14.
623901
Meyenburg, Paula
2005
NI
VfL Löningen
3,08
 
 
 
3,08
 
3,04
 
3,05
 
 
623397
Illing, Mareke
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Kinder W11
 
28.02.2016
1.
622005
Wema, Nadia
2005
NI
TV Cloppenburg
4,28
 
 
 
4,22
 
4,08
 
4,05
 
3,79
 
4,06
 
4,28
 
2.
43951
Krüger, Sina Elisabeth
2005
NI
SV Sparta Werlte
4,22
 
 
 
4,07
 
4,03
 
4,14
 
3,90
 
4,06
 
4,22
 
3.
602613
Rahn, Verena
2005
NI
BTB Oldenburg
4,11
 
 
 
3,71
 
3,77
 
3,79
 
3,60
 
3,83
 
4,11
 
4.
606898
Pelster, Marieke
2005
NI
VfL Löningen
4,08
 
 
 
x
 
4,04
 
4,08
 
3,82
 
3,99
 
4,04
 
5.
612802
Folk, Joyce
2005
NI
SV Molbergen
3,97
 
 
 
3,84
 
3,46
 
3,91
 
3,80
 
3,47
 
3,97
 
6.
608546
Willms, Katharina
2005
NI
VfL Löningen
3,89
 
 
 
x
 
3,75
 
3,85
 
3,46
 
3,89
 
x
 
7.
44159
Reicksmann, Lena
2005
NI
SV Bawinkel
3,87
 
 
 
3,82
 
3,75
 
3,85
 
3,69
 
3,87
 
3,79
 
8.
 
Thieme, Finnja
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
3,77
 
 
 
3,77
 
3,59
 
3,51
 
3,57
 
3,37
 
3,77
 
9.
620735
Busse, Pia
2005
NI
VfL Löningen
3,72
 
 
 
3,48
 
3,72
 
3,37
 
10.
624373
Heckert, Anna
2005
NI
SV Quitt Ankum
3,57
 
 
 
3,57
 
3,55
 
3,52
 
11.
621329
Luker, Julia
2005
NI
VfL Löningen
3,44
 
 
 
3,13
 
3,44
 
3,20
 
12.
603867
Machatsch, Svea
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,42
 
 
 
3,42
 
3,34
 
3,25
 
13.
604801
Albers, Yvonne
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,39
 
 
 
3,39
 
3,23
 
3,31
 
14.
608629
Gerdes, Alina
2005
NI
LG Emstal Dörpen
3,38
 
 
 
3,37
 
3,20
 
3,38
 
15.
609710
Marks, Lea-Malin
2005
NI
BV Garrel
3,35
 
 
 
3,27
 
3,35
 
3,25
 
16.
606159
Schweers, Alexandra
2005
NI
VfL Löningen
3,27
 
 
 
3,27
 
3,18
 
3,10
 
17.
607979
von Garrel, Sophie
2005
NI
SV Sparta Werlte
3,27
 
 
 
3,27
 
3,15
 
3,03
 
18.
604794
Mensler, Hanna
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,24
 
 
 
3,24
 
2,95
 
3,16
 
19.
602599
Harders, Silje
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
3,24
 
 
 
3,09
 
2,89
 
3,24
 
20.
613419
Groenewold, Rieke
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
3,16
 
 
 
3,12
 
3,01
 
3,16
 
21.
620734
Koslik, Talida
2005
NI
VfL Löningen
3,16
 
 
 
3,07
 
3,16
 
3,05
 
22.
623901
Meyenburg, Paula
2005
NI
VfL Löningen
3,08
 
 
 
3,08
 
3,04
 
3,05
 
23.
624384
König, Mareke
2005
NI
MTV Aurich
2,99
 
 
 
2,99
 
2,79
 
2,93
 
24.
620805
Müller, Emma
2005
NI
VfL Löningen
2,87
 
 
 
2,83
 
2,87
 
2,70
 
25.
624374
Koslik, Linnea
2005
NI
VfL Löningen
2,82
 
 
 
2,82
 
2,75
 
2,80
 
 
604800
Stöhr, Hannah
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
abgem.
 
 
 
 
621939
Schmidt, Pia
2005
NI
SV Molbergen
abgem.
 
 
 
 
601614
Stranz, Anna
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
abgem.
 
 
 
 
623468
Halm, Lena
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
abgem.
 
 
 
 
623397
Illing, Mareke
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
n.a.
 
 
 
Jugend W12
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend W12
 
28.02.2016
1.
606457
Stubbe, Julia
2004
NI
TV Cloppenburg
7,6
 
q
 
2.
601183
Böcker, Lara
2004
NI
Vareler TB
7,7
 
q
 
3.
608651
Scholz, Milena
2004
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
8,4
 
 
 
4.
609173
Meyer, Emma
2004
NI
Vareler TB
8,8
 
 
 
5.
620418
Lübke, Sarah
2004
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
9,3
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend W12
 
28.02.2016
1.
607093
Hinrichs, Carolin
2004
NI
VfL Löningen
8,1
 
 
 
2.
620484
Nordmann, Johanna
2004
NI
VfL Löningen
8,2
 
 
 
3.
607428
Kappenberg, Hanne
2004
NI
Vareler TB
8,6
 
 
 
4.
606897
Lampe, Ria
2004
NI
VfL Löningen
8,8
 
 
 
 
601423
Olatunji, Amelie
2004
NI
Vareler TB
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (3. Vorlauf) - Jugend W12
 
28.02.2016
1.
610337
Wema, Ese
2004
NI
TV Cloppenburg
7,3
 
q
 
2.
602163
Lübben, Mirja
2004
NI
Vareler TB
7,7
 
q
 
3.
606205
Engelmann, Jasmin
2004
NI
VfL Löningen
8,1
 
 
 
4.
 
Jung, Leonie
2004
NI
SV Molbergen
8,5
 
 
 
5.
607096
Brinkmann, Anne
2004
NI
SV Sparta Werlte
8,5
 
 
 
50 m Lauf (4. Vorlauf) - Jugend W12
 
28.02.2016
1.
602250
Malek, Fenja
2004
NI
Vareler TB
7,7
 
q
 
2.
43370
Hanekamp, Ina
2004
NI
SV Sparta Werlte
7,8
 
q
 
3.
607094
Hinrichs, Sophie
2004
NI
VfL Löningen
8,3
 
 
 
3.
624363
Buhl, Emely
2004
NI
OSC Damme
8,3
 
 
 
5.
610332
Diekhaus, Amelie
2004
NI
OSC Damme
9,4
 
 
 
50 m Lauf (5. Vorlauf) - Jugend W12
 
28.02.2016
1.
607898
Schrapper, Hannah
2004
NI
SV Molbergen
7,8
 
 
 
2.
603874
Hammersen, Marit
2004
NI
SFN Vechta
7,9
 
 
 
3.
607430
Willberg, Johanna
2004
NI
Vareler TB
8,2
 
 
 
4.
607054
Ludmann, Jenny
2004
NI
VfL Löningen
8,3
 
 
 
 
603372
Kessen, Vivien
2004
NI
OSC Damme
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (6. Vorlauf) - Jugend W12
 
28.02.2016
1.
603875
Müller, Mette
2004
NI
SFN Vechta
8,1
 
 
 
2.
607643
Haring, Leona
2004
NI
SV Sparta Werlte
8,1
 
 
 
3.
623563
Heumann, Sophie
2004
NI
OSC Damme
8,4
 
 
 
4.
605854
van Dijk, Hali
2004
NI
VfL Löningen
8,6
 
 
 
5.
606113
Richter, Sonja
2004
NI
VfL Löningen
8,7
 
 
 
6.
622911
von der Heide, Marie
2004
NI
OSC Damme
9,0
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
28.02.2016
1.
610337
Wema, Ese
2004
NI
TV Cloppenburg
7,3
 
 
 
2.
606457
Stubbe, Julia
2004
NI
TV Cloppenburg
7,5
 
 
 
3.
602250
Malek, Fenja
2004
NI
Vareler TB
7,6
 
 
 
4.
601183
Böcker, Lara
2004
NI
Vareler TB
7,8
 
 
 
5.
43370
Hanekamp, Ina
2004
NI
SV Sparta Werlte
7,8
 
 
 
6.
602163
Lübben, Mirja
2004
NI
Vareler TB
7,9
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
28.02.2016
1.
607093
Hinrichs, Carolin
2004
NI
VfL Löningen
3:13,2
 
 
 
2.
608651
Scholz, Milena
2004
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
3:17,4
 
 
 
3.
606113
Richter, Sonja
2004
NI
VfL Löningen
3:20,0
 
 
 
4.
607430
Willberg, Johanna
2004
NI
Vareler TB
3:20,6
 
 
 
 
603875
Müller, Mette
2004
NI
SFN Vechta
abgem.
 
 
 
 
607094
Hinrichs, Sophie
2004
NI
VfL Löningen
abgem.
 
 
 
 
603874
Hammersen, Marit
2004
NI
SFN Vechta
abgem.
 
 
 
 
609173
Meyer, Emma
2004
NI
Vareler TB
abgem.
 
 
 
 
601423
Olatunji, Amelie
2004
NI
Vareler TB
abgem.
 
 
 
50 m Hürden (Finale) - Jugend W12
 
28.02.2016
1.
602163
Lübben, Mirja
2004
NI
Vareler TB
9,9
 
 
 
2.
602250
Malek, Fenja
2004
NI
Vareler TB
10,1
 
 
 
3.
607430
Willberg, Johanna
2004
NI
Vareler TB
11,1
 
 
 
4.
608651
Scholz, Milena
2004
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
12,0
 
 
 
5.
601183
Böcker, Lara
2004
NI
Vareler TB
13,1
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
28.02.2016
1.
601183
Böcker, Lara
2004
NI
Vareler TB
1,34
 
 
 
2.
607898
Schrapper, Hannah
2004
NI
SV Molbergen
1,28
 
 
 
3.
602163
Lübben, Mirja
2004
NI
Vareler TB
1,20
 
 
 
3.
603372
Kessen, Vivien
2004
NI
OSC Damme
1,20
 
 
 
5.
607430
Willberg, Johanna
2004
NI
Vareler TB
1,20
 
 
 
5.
43370
Hanekamp, Ina
2004
NI
SV Sparta Werlte
1,20
 
 
 
7.
622911
von der Heide, Marie
2004
NI
OSC Damme
1,15
 
 
 
8.
610332
Diekhaus, Amelie
2004
NI
OSC Damme
1,15
 
 
 
9.
608651
Scholz, Milena
2004
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
1,15
 
 
 
10.
607096
Brinkmann, Anne
2004
NI
SV Sparta Werlte
1,10
 
 
 
10.
607643
Haring, Leona
2004
NI
SV Sparta Werlte
1,10
 
 
 
12.
623563
Heumann, Sophie
2004
NI
OSC Damme
1,10
 
 
 
 
607428
Kappenberg, Hanne
2004
NI
Vareler TB
n.a.
 
 
 
 
606205
Engelmann, Jasmin
2004
NI
VfL Löningen
n.a.
 
 
 
 
607093
Hinrichs, Carolin
2004
NI
VfL Löningen
n.a.
 
 
 
 
624363
Buhl, Emely
2004
NI
OSC Damme
o.g.V.
 
 
 
 
602250
Malek, Fenja
2004
NI
Vareler TB
o.g.V.
 
 
 
 
605854
van Dijk, Hali
2004
NI
VfL Löningen
o.g.V.
 
 
 
110
115
120
125
128
131
134
137
Böcker
-
o
o
o
o
o
o
xxx
Schrapper
o
o
xo
xo
xxo
xxx
Lübben
xo
o
o
Kessen
xo
o
o
Willberg
o
o
xxo
xxx
Hanekamp
o
o
xxo
xxx
von der Heide
o
o
xxx
Diekhaus
xo
o
xxx
Scholz
xo
xxo
xxx
Brinkmann
o
xxx
Haring
o
xxx
Heumann
xo
xxx
Buhl
xxx
Malek
xxx
van Dijk
xxx
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W12
 
28.02.2016
1.
606205
Engelmann, Jasmin
2004
NI
VfL Löningen
7,19
 
 
 
6,59
6,35
6,86
6,68
7,19
6,76
2.
606457
Stubbe, Julia
2004
NI
TV Cloppenburg
5,88
 
 
 
5,58
5,88
5,32
4,96
5,68
5,14
3.
 
Jung, Leonie
2004
NI
SV Molbergen
5,29
 
 
 
5,29
4,65
5,02
4,16
4,23
4,25
4.
607898
Schrapper, Hannah
2004
NI
SV Molbergen
5,17
 
 
 
4,76
4,09
4,68
5,17
5,10
5,09
Jugend W13
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend W13
 
28.02.2016
1.
43594
Reimann, Jennifer
2003
NI
LG Emstal Dörpen
7,6
 
q
 
2.
623583
Fernandez Paramio, Leonie
2003
NI
SFN Vechta
7,8
 
 
 
3.
43619
Fennen, Judith
2003
NI
LG Papenburg-Aschendorf
8,0
 
 
 
4.
619510
Kartzinski, Viola
2003
NI
SV Union Meppen
8,1
 
 
 
5.
620430
Menzel, Sophia
2003
NI
VfL Löningen
8,5
 
 
 
 
606485
Schnieders, Sonja
2003
NI
VfL Löningen
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend W13
 
28.02.2016
1.
43329
Laue, Malina
2003
NI
Vareler TB
7,6
 
 
 
2.
623585
Fredewest, Lara
2003
NI
SFN Vechta
7,8
 
 
 
3.
606475
Koopmann, Marie-Christin
2003
NI
SV Molbergen
7,8
 
 
 
4.
606387
Menke, Alexandra
2003
NI
SV Sparta Werlte
8,0
 
 
 
5.
607071
Stammermann, Jule
2003
NI
VfL Löningen
8,3
 
 
 
 
613406
Klus Brauner, Merit
2003
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (3. Vorlauf) - Jugend W13
 
28.02.2016
1.
601009
Teiken, Lana
2003
NI
SV Union Meppen
7,2
 
q
 
2.
621115
Bormann, Hannah
2003
NI
SV Friedrichsfehn
7,3
 
q
 
3.
601637
Kalkwarf, Frauke
2003
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
7,5
 
q
 
4.
623582
Fiswick, Anouk
2003
NI
SFN Vechta
7,7
 
 
 
5.
624066
Pattberg, Emma
2003
NI
OSC Damme
8,7
 
 
 
 
620504
Südbeck, Fenna
2003
NI
SFN Vechta
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (4. Vorlauf) - Jugend W13
 
28.02.2016
1.
601871
Todt, Julia
2003
NI
SV Union Meppen
7,3
 
q
 
2.
43235
Lömker, Anna
2003
NI
SV Quitt Ankum
7,4
 
q
 
3.
40145
Janssen, Neele
2003
NI
MTV Aurich
7,7
 
 
 
4.
601628
Bolk, Maike
2003
NI
SV Georgsheil
7,7
 
 
 
5.
603239
Jakobs, Lea
2003
NI
MTV Aurich
8,0
 
 
 
6.
608654
Wellpott, Luana
2003
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
8,7
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
28.02.2016
1.
621115
Bormann, Hannah
2003
NI
SV Friedrichsfehn
7,0
 
 
 
2.
601009
Teiken, Lana
2003
NI
SV Union Meppen
7,2
 
 
 
3.
601871
Todt, Julia
2003
NI
SV Union Meppen
7,4
 
 
 
4.
601637
Kalkwarf, Frauke
2003
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
7,5
 
 
 
5.
43594
Reimann, Jennifer
2003
NI
LG Emstal Dörpen
7,6
 
 
 
6.
43235
Lömker, Anna
2003
NI
SV Quitt Ankum
7,6
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
28.02.2016
1.
609702
Persigla, Loreen
2003
NI
TV Cloppenburg
3:02,7
 
 
 
2.
609701
Persigla, Céline
2003
NI
TV Cloppenburg
3:04,4
 
 
 
3.
606475
Koopmann, Marie-Christin
2003
NI
SV Molbergen
3:07,0
 
 
 
4.
621115
Bormann, Hannah
2003
NI
SV Friedrichsfehn
3:11,2
 
 
 
5.
620430
Menzel, Sophia
2003
NI
VfL Löningen
3:16,0
 
 
 
 
613406
Klus Brauner, Merit
2003
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
abgem.
 
 
 
 
40145
Janssen, Neele
2003
NI
MTV Aurich
abgem.
 
 
 
 
601637
Kalkwarf, Frauke
2003
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
abgem.
 
 
 
50 m Hürden (1. Zeitlauf) - Jugend W13
 
28.02.2016
1.
601009
Teiken, Lana
2003
NI
SV Union Meppen
8,8
 
 
 
2.
601628
Bolk, Maike
2003
NI
SV Georgsheil
9,1
 
 
 
3.
43373
Jüngerink, Eva
2003
NI
SV Sparta Werlte
10,3
 
 
 
4.
601637
Kalkwarf, Frauke
2003
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
10,8
 
 
 
5.
608654
Wellpott, Luana
2003
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
12,0
 
 
 
50 m Hürden (2. Zeitlauf) - Jugend W13
 
28.02.2016
1.
601871
Todt, Julia
2003
NI
SV Union Meppen
9,0
 
 
 
2.
40145
Janssen, Neele
2003
NI
MTV Aurich
9,4
 
 
 
3.
43619
Fennen, Judith
2003
NI
LG Papenburg-Aschendorf
10,1
 
 
 
4.
603239
Jakobs, Lea
2003
NI
MTV Aurich
10,9
 
 
 
 
43594
Reimann, Jennifer
2003
NI
LG Emstal Dörpen
n.a.
 
 
 
50 m Hürden (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W13
 
28.02.2016
1.
601009
Teiken, Lana
2003
NI
SV Union Meppen
8,8
 
 
 
2.
601871
Todt, Julia
2003
NI
SV Union Meppen
9,0
 
 
 
3.
601628
Bolk, Maike
2003
NI
SV Georgsheil
9,1
 
 
 
4.
40145
Janssen, Neele
2003
NI
MTV Aurich
9,4
 
 
 
5.
43619
Fennen, Judith
2003
NI
LG Papenburg-Aschendorf
10,1
 
 
 
6.
43373
Jüngerink, Eva
2003
NI
SV Sparta Werlte
10,3
 
 
 
7.
601637
Kalkwarf, Frauke
2003
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
10,8
 
 
 
8.
603239
Jakobs, Lea
2003
NI
MTV Aurich
10,9
 
 
 
9.
608654
Wellpott, Luana
2003
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
12,0
 
 
 
 
43594
Reimann, Jennifer
2003
NI
LG Emstal Dörpen
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
28.02.2016
1.
601871
Todt, Julia
2003
NI
SV Union Meppen
1,49
 
 
 
1.
40145
Janssen, Neele
2003
NI
MTV Aurich
1,49
 
 
 
3.
43235
Lömker, Anna
2003
NI
SV Quitt Ankum
1,40
 
 
 
4.
601009
Teiken, Lana
2003
NI
SV Union Meppen
1,37
 
 
 
5.
607071
Stammermann, Jule
2003
NI
VfL Löningen
1,34
 
 
 
6.
619510
Kartzinski, Viola
2003
NI
SV Union Meppen
1,34
 
 
 
7.
43373
Jüngerink, Eva
2003
NI
SV Sparta Werlte
1,31
 
 
 
8.
601628
Bolk, Maike
2003
NI
SV Georgsheil
1,28
 
 
 
9.
603239
Jakobs, Lea
2003
NI
MTV Aurich
1,25
 
 
 
10.
606387
Menke, Alexandra
2003
NI
SV Sparta Werlte
1,20
 
 
 
11.
43619
Fennen, Judith
2003
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1,20
 
 
 
12.
623582
Fiswick, Anouk
2003
NI
SFN Vechta
1,15
 
 
 
 
43329
Laue, Malina
2003
NI
Vareler TB
n.a.
 
 
 
 
606485
Schnieders, Sonja
2003
NI
VfL Löningen
n.a.
 
 
 
 
624066
Pattberg, Emma
2003
NI
OSC Damme
o.g.V.
 
 
 
110
115
120
125
128
131
134
137
140
143
146
149
152
Todt
-
-
o
o
o
o
o
o
o
xo
xo
o
xxx
Janssen
-
-
-
-
-
-
-
o
xxo
o
o
o
xxx
Lömker
-
-
o
o
xo
o
o
o
o
xxx
Teiken
-
-
xo
o
o
o
xo
xxo
xxx
Stammermann
-
o
o
o
o
o
o
xxx
Kartzinski
-
o
o
xxo
o
xxo
xo
xxx
Jüngerink
o
o
o
o
o
o
xxx
Bolk
-
o
o
o
o
xxx
Jakobs
-
-
xo
o
xxx
Menke
o
o
xxo
xxx
Fennen
o
xo
xxo
xxx
Fiswick
o
o
xxx
Pattberg
xxx
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W13
 
28.02.2016
1.
43329
Laue, Malina
2003
NI
Vareler TB
7,81
 
 
 
6,31
6,27
7,81
6,81
x
7,47
2.
43235
Lömker, Anna
2003
NI
SV Quitt Ankum
7,21
 
 
 
x
x
6,16
7,12
7,03
7,21
3.
40145
Janssen, Neele
2003
NI
MTV Aurich
7,20
 
 
 
6,41
6,49
6,27
6,62
6,66
7,20
4.
43594
Reimann, Jennifer
2003
NI
LG Emstal Dörpen
6,49
 
 
 
5,66
6,46
x
6,49
5,29
5,45
5.
601637
Kalkwarf, Frauke
2003
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
6,42
 
 
 
6,22
6,14
6,42
5,85
6,20
6,05
6.
620430
Menzel, Sophia
2003
NI
VfL Löningen
5,38
 
 
 
5,38
5,03
5,09
4,86
4,29
4,75
7.
608654
Wellpott, Luana
2003
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
4,91
 
 
 
4,80
4,91
4,38
4,01
4,18
4,33
 
601628
Bolk, Maike
2003
NI
SV Georgsheil
n.a.
 
 
 
 
606485
Schnieders, Sonja
2003
NI
VfL Löningen
n.a.
 
 
 
weibliche Kinder U10
4 x 1 Runde WK U10 (1. Zeitlauf) - weibliche Kinder U10
 
28.02.2016
1.
VfL Löningen 1
NI
1:45,1
 
 
Albers, Pia  2007
Pelster, Nele  2007
Hölzen, Johanna  2007
Trinenjans, Gesa  2007
2.
SV Sparta Werlte 1
NI
1:52,7
 
 
Thele, Lena  2007
Banedt, Amelie  2007
Kaczmarek, Lisa  2008
Kieselhorst, Abbie  2007
3.
TV Cloppenburg 1
NI
1:53,0
 
 
Baumgart, Lucy  2008
Hegger, Miriam  2009
Grotz, Pia  2009
Drüding, Linda  2008
4.
SV Molbergen 1
NI
1:53,9
 
 
Jung, Evelyn  2007
Waterkamp, Ida  2008
Barlage, Lena  2009
Niemeyer, Lia  2008
4 x 1 Runde WK U10 (2. Zeitlauf) - weibliche Kinder U10
 
28.02.2016
1.
VfL Löningen 2
NI
1:53,2
 
 
Meyenburg, Lotta  2007
Burke, Fenja  2007
Koschorek, Amy  2007
Göddeker, Maria  2007
2.
Vareler TB 1
NI
1:53,5
 
 
Malek, Feemke  2008
Rübesamen, Fehmke  2007
Böcker, Lena  2007
Göbel, Nuria  2008
3.
VfL Löningen 3
NI
1:58,1
 
 
Schmidt, Lea  2008
Hellbernd, Anna  2008
Greb, Regina  2008
Lamping, Hanna  2007
4.
VfL Löningen 4
NI
2:11,4
 
 
Koopmann, Marie  2009
Bego-Ghina, Theresa  2009
Bego-Ghina, Luise  2009
Wolke, Inga  2007
4 x 1 Runde WK U10 (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Kinder U10
 
28.02.2016
1.
VfL Löningen 1
NI
1:45,1
 
 
Albers, Pia  2007
Pelster, Nele  2007
Hölzen, Johanna  2007
Trinenjans, Gesa  2007
2.
SV Sparta Werlte 1
NI
1:52,7
 
 
Thele, Lena  2007
Banedt, Amelie  2007
Kaczmarek, Lisa  2008
Kieselhorst, Abbie  2007
3.
TV Cloppenburg 1
NI
1:53,0
 
 
Baumgart, Lucy  2008
Hegger, Miriam  2009
Grotz, Pia  2009
Drüding, Linda  2008
4.
VfL Löningen 2
NI
1:53,2
 
 
Meyenburg, Lotta  2007
Burke, Fenja  2007
Koschorek, Amy  2007
Göddeker, Maria  2007
5.
Vareler TB 1
NI
1:53,5
 
 
Malek, Feemke  2008
Rübesamen, Fehmke  2007
Böcker, Lena  2007
Göbel, Nuria  2008
6.
SV Molbergen 1
NI
1:53,9
 
 
Jung, Evelyn  2007
Waterkamp, Ida  2008
Barlage, Lena  2009
Niemeyer, Lia  2008
7.
VfL Löningen 3
NI
1:58,1
 
 
Schmidt, Lea  2008
Hellbernd, Anna  2008
Greb, Regina  2008
Lamping, Hanna  2007
8.
VfL Löningen 4
NI
2:11,4
 
 
Koopmann, Marie  2009
Bego-Ghina, Theresa  2009
Bego-Ghina, Luise  2009
Wolke, Inga  2007
weibliche Kinder U12
4 x 1 Runde WK U12 (1. Zeitlauf) - weibliche Kinder U12
 
28.02.2016
1.
VfL Löningen 1
NI
1:33,6
 
 
Busse, Pia  2005
Willms, Katharina  2005
Schweers, Alexandra  2005
Pelster, Marieke  2005
2.
LG Papenburg-Aschendorf 1
NI
1:37,3
 
 
Kuhlmann, Lina  2006
Krüger, Laura  2006
Albers, Yvonne  2005
Machatsch, Svea  2005
3.
TV Cloppenburg 1
NI
1:44,2
 
 
Wema, Nadia  2005
Anuszewski, Laura  2006
Grotz, Lea  2007
Linschmann, Luca  2006
4.
SV Sparta Werlte 1
NI
1:45,4
 
 
Hanneken, Nele  2006
Grönheim, Heidi  2006
Kaczmarek, Johanna  2006
von Garrel, Sophie  2005
4 x 1 Runde WK U12 (2. Zeitlauf) - weibliche Kinder U12
 
28.02.2016
1.
VfL Löningen 3
NI
1:41,3
 
 
Luker, Julia  2005
Meyenburg, Paula  2005
Müller, Emma  2005
Scheidt, Sophie  2006
2.
SV Schwarz-Weiß Lindern 1
NI
1:46,2
 
 
Lübke, Judith  2007
Pepic, Anesa  2006
Plümper, Sina  2006
Haring, Merit  2006
3.
VfL Löningen 2
NI
1:49,1
 
 
Koslik, Linnea  2005
Koslik, Talida  2005
Schnetlage, Lea-Marie  2006
Budde, Ann-Kathrin  2006
4.
LG Papenburg-Aschendorf 2
NI
1:49,5
 
 
Mensler, Hanna  2005
Leifeld, Hannah  2008
Wilhelm, Milena  2008
Harms, Finja  2006
4 x 1 Runde WK U12 (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Kinder U12
 
28.02.2016
1.
VfL Löningen 1
NI
1:33,6
 
 
Busse, Pia  2005
Willms, Katharina  2005
Schweers, Alexandra  2005
Pelster, Marieke  2005
2.
LG Papenburg-Aschendorf 1
NI
1:37,3
 
 
Kuhlmann, Lina  2006
Krüger, Laura  2006
Albers, Yvonne  2005
Machatsch, Svea  2005
3.
VfL Löningen 3
NI
1:41,3
 
 
Luker, Julia  2005
Meyenburg, Paula  2005
Müller, Emma  2005
Scheidt, Sophie  2006
4.
TV Cloppenburg 1
NI
1:44,2
 
 
Wema, Nadia  2005
Anuszewski, Laura  2006
Grotz, Lea  2007
Linschmann, Luca  2006
5.
SV Sparta Werlte 1
NI
1:45,4
 
 
Hanneken, Nele  2006
Grönheim, Heidi  2006
Kaczmarek, Johanna  2006
von Garrel, Sophie  2005
6.
SV Schwarz-Weiß Lindern 1
NI
1:46,2
 
 
Lübke, Judith  2007
Pepic, Anesa  2006
Plümper, Sina  2006
Haring, Merit  2006
7.
VfL Löningen 2
NI
1:49,1
 
 
Koslik, Linnea  2005
Koslik, Talida  2005
Schnetlage, Lea-Marie  2006
Budde, Ann-Kathrin  2006
8.
LG Papenburg-Aschendorf 2
NI
1:49,5
 
 
Mensler, Hanna  2005
Leifeld, Hannah  2008
Wilhelm, Milena  2008
Harms, Finja  2006
weibliche Jugend U14
4 x 1 Runde WJ U14 (Finale) - weibliche Jugend U14
 
28.02.2016
1.
Vareler TB 1
NI
1:26,3
 
 
Malek, Fenja  2004
Lübben, Mirja  2004
Böcker, Lara  2004
Laue, Malina  2003
2.
StG Garrel-Molbergen 1
NI
1:29,1
 
 
Folk, Joyce  2005
Thien, Cheyenne  2006
Koopmann, Marie-Christin  2003
Schrapper, Hannah  2004
3.
StG Löningen-Lindern 1
NI
1:31,2
 
 
Engelmann, Jasmin  2004
Hinrichs, Sophie  2004
Stammermann, Jule  2003
Hinrichs, Carolin  2004
4.
StG Löningen-Lindern 2
NI
1:37,1
 
 
Menzel, Sophia  2003
Richter, Sonja  2004
Ludmann, Jenny  2004
van Dijk, Hali  2004
5.
OSC Damme 1
NI
1:37,6
 
 
Diekhaus, Amelie  2004
Pattberg, Emma  2003
Buhl, Emely  2004
Heumann, Sophie  2004
 
SFN Vechta 1
NI
n.a.
 
 
Fernandez Paramio, Leonie  2003
Fredewest, Lara  2003
Fiswick, Anouk  2003
Südbeck, Fenna  2003
weibliche Jugend U16
50 m Lauf (1. Vorlauf) - weibliche Jugend U16
 
28.02.2016
1.
42105
Westermann, Ricarda
2001
NI
Vareler TB
7,3
 
 
 
2.
42460
Fennen, Elisa
2002
NI
LG Papenburg-Aschendorf
7,4
 
 
 
3.
41024
Scholz, Eva
2001
NI
TV Cloppenburg
7,5
 
 
 
4.
43379
Brelage, Hannah
2001
NI
LG Papenburg-Aschendorf
7,8
 
 
 
5.
 
Tscherbatko, Lina
2002
NI
OSC Damme
8,2
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - weibliche Jugend U16
 
28.02.2016
1.
42231
Kaupert, Amelie
2002
NI
Vareler TB
7,3
 
 
 
2.
42464
Lenger, Nele
2002
NI
LG Papenburg-Aschendorf
7,7
 
 
 
3.
623974
Böckermann, Charlotte
2001
NI
OSC Damme
8,0
 
 
 
4.
612136
Wieghaus, Karina
2002
NI
BV Garrel
8,1
 
 
 
 
43479
Benken, Anna
2002
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (3. Vorlauf) - weibliche Jugend U16
 
28.02.2016
1.
40064
Hillmann, Belana
2001
NI
BTB Oldenburg
7,4
 
 
 
2.
38010
Robakowski, Lara
2001
NI
VfL Löningen
7,7
 
 
 
3.
40066
Jäde, Lina
2001
NI
BTB Oldenburg
7,7
 
 
 
4.
608965
Hüsken, Carla
2001
NI
SV Union Meppen
7,8
 
 
 
5.
602241
Fastje, Inga
2001
NI
Vareler TB
8,1
 
 
 
6.
624404
Riesenbeck, Anna
2002
NI
SFN Vechta
8,2
 
 
 
50 m Lauf (4. Vorlauf) - weibliche Jugend U16
 
28.02.2016
1.
43399
Götting, Marie
2002
NI
SV Molbergen
7,4
 
 
 
2.
43702
Meinen, Annalena
2001
NI
BTB Oldenburg
7,5
 
 
 
3.
42463
Sprengel, Melissa
2002
NI
LG Papenburg-Aschendorf
7,7
 
 
 
3.
38463
Ostermann, Eleen
2001
NI
VfL Löningen
7,7
 
 
 
5.
601613
Seewald, Jeanette
2002
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
8,0
 
 
 
6.
624362
Hening, Emma
2002
NI
OSC Damme
8,1
 
 
 
50 m Lauf (5. Vorlauf) - weibliche Jugend U16
 
28.02.2016
1.
42235
Kliesch, Finja
2002
NI
Vareler TB
7,0
 
q
 
2.
42055
Sanders, Theresa
2002
NI
SV Sparta Werlte
7,2
 
q
 
3.
43490
Fischer, Anna-Lena
2001
NI
SV Warsingsfehn
7,4
 
 
 
4.
43464
Sill, Celina
2002
NI
VfL Löningen
7,5
 
 
 
5.
601416
Otten, Pia
2001
NI
SV Union Meppen
7,9
 
 
 
6.
42229
Vatareck, Kira
2002
NI
Vareler TB
7,9
 
 
 
50 m Lauf (6. Vorlauf) - weibliche Jugend U16
 
28.02.2016
1.
41291
Freerks, Miriam
2001
NI
SV Warsingsfehn
6,9
 
q
 
2.
606482
Focken, Pia
2002
NI
BV Garrel
7,1
 
q
 
3.
43952
Pohlabeln, Lara
2002
NI
SV Sparta Werlte
7,2
 
q
 
4.
40084
Neemann, Jana
2001
NI
SV Georgsheil
7,4
 
 
 
5.
621803
Drüding, Marlen
2001
NI
TV Cloppenburg
8,1
 
 
 
6.
623584
Tiemann, Lena
2001
NI
SFN Vechta
8,3
 
 
 
50 m Lauf (7. Vorlauf) - weibliche Jugend U16
 
28.02.2016
1.
42461
Wacker, Inka
2001
NI
LG Papenburg-Aschendorf
7,2
 
q
 
2.
623421
Meyer, Luca
2001
NI
OSC Damme
7,4
 
 
 
3.
606472
Büssing, Stefanie
2001
NI
SV Molbergen
7,6
 
 
 
4.
42388
Lüken, Franziska
2002
NI
SV Molbergen
7,7
 
 
 
5.
42484
Zier, Alina
2002
NI
VfL Löningen
7,9
 
 
 
6.
623497
Gerbrand, Marit
2002
NI
LG Papenburg-Aschendorf
8,5
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U16
 
28.02.2016
1.
41291
Freerks, Miriam
2001
NI
SV Warsingsfehn
6,9
 
 
 
2.
43952
Pohlabeln, Lara
2002
NI
SV Sparta Werlte
7,0
 
 
 
3.
42461
Wacker, Inka
2001
NI
LG Papenburg-Aschendorf
7,2
 
 
 
4.
606482
Focken, Pia
2002
NI
BV Garrel
7,3
 
 
 
5.
42055
Sanders, Theresa
2002
NI
SV Sparta Werlte
7,5
 
 
 
 
42235
Kliesch, Finja
2002
NI
Vareler TB
n.a.
 
 
 
50 m Hürden (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U16
 
28.02.2016
1.
43702
Meinen, Annalena
2001
NI
BTB Oldenburg
8,5
 
 
 
2.
42239
Snieders, Rahel Hannah
2001
NI
LG Papenburg-Aschendorf
8,9
 
 
 
3.
42461
Wacker, Inka
2001
NI
LG Papenburg-Aschendorf
8,9
 
 
 
4.
601869
Menke, Maarla
2002
NI
SV Union Meppen
9,9
 
 
 
5.
607412
Leigers, Nadine
2002
NI
SC Osterbrock
10,1
 
 
 
50 m Hürden (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U16
 
28.02.2016
1.
42059
Janssen, Maria
2001
NI
SV Sparta Werlte
9,1
 
 
 
2.
42231
Kaupert, Amelie
2002
NI
Vareler TB
9,2
 
 
 
3.
43371
Brinkmann, Hanna
2002
NI
SV Sparta Werlte
9,4
 
 
 
4.
42460
Fennen, Elisa
2002
NI
LG Papenburg-Aschendorf
9,5
 
 
 
5.
42463
Sprengel, Melissa
2002
NI
LG Papenburg-Aschendorf
10,7
 
 
 
50 m Hürden (3. Zeitlauf) - weibliche Jugend U16
 
28.02.2016
1.
40084
Neemann, Jana
2001
NI
SV Georgsheil
8,7
 
 
 
2.
41538
Kuhr, Frieda
2001
NI
LG Papenburg-Aschendorf
9,1
 
 
 
3.
42484
Zier, Alina
2002
NI
VfL Löningen
10,1
 
 
 
4.
43399
Götting, Marie
2002
NI
SV Molbergen
10,5
 
 
 
 
42242
Heyen, Imke
2002
NI
LG Papenburg-Aschendorf
n.a.
 
 
 
50 m Hürden (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U16
 
28.02.2016
1.
43702
Meinen, Annalena
2001
NI
BTB Oldenburg
8,5
 
 
 
2.
40084
Neemann, Jana
2001
NI
SV Georgsheil
8,7
 
 
 
3.
42239
Snieders, Rahel Hannah
2001
NI
LG Papenburg-Aschendorf
8,9
 
 
 
4.
42461
Wacker, Inka
2001
NI
LG Papenburg-Aschendorf
8,9
 
 
 
5.
42059
Janssen, Maria
2001
NI
SV Sparta Werlte
9,1
 
 
 
5.
41538
Kuhr, Frieda
2001
NI
LG Papenburg-Aschendorf
9,1
 
 
 
7.
42231
Kaupert, Amelie
2002
NI
Vareler TB
9,2
 
 
 
8.
43371
Brinkmann, Hanna
2002
NI
SV Sparta Werlte
9,4
 
 
 
9.
42460
Fennen, Elisa
2002
NI
LG Papenburg-Aschendorf
9,5
 
 
 
10.
601869
Menke, Maarla
2002
NI
SV Union Meppen
9,9
 
 
 
11.
42484
Zier, Alina
2002
NI
VfL Löningen
10,1
 
 
 
11.
607412
Leigers, Nadine
2002
NI
SC Osterbrock
10,1
 
 
 
13.
43399
Götting, Marie
2002
NI
SV Molbergen
10,5
 
 
 
14.
42463
Sprengel, Melissa
2002
NI
LG Papenburg-Aschendorf
10,7
 
 
 
 
42242
Heyen, Imke
2002
NI
LG Papenburg-Aschendorf
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U16
 
28.02.2016
1.
43489
Schindler, Anneke
2002
NI
SV Warsingsfehn
1,54
 
 
 
2.
43399
Götting, Marie
2002
NI
SV Molbergen
1,51
 
 
 
3.
40924
Rohling, Jana
2002
NI
TV Georgsmarienhütte
1,51
 
 
 
4.
38010
Robakowski, Lara
2001
NI
VfL Löningen
1,48
 
 
 
5.
601416
Otten, Pia
2001
NI
SV Union Meppen
1,48
 
 
 
6.
42105
Westermann, Ricarda
2001
NI
Vareler TB
1,48
 
 
 
7.
38463
Ostermann, Eleen
2001
NI
VfL Löningen
1,45
 
 
 
8.
44153
Witschen, Charlene
2001
NI
SV Bawinkel
1,40
 
 
 
9.
42460
Fennen, Elisa
2002
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1,40
 
 
 
10.
43371
Brinkmann, Hanna
2002
NI
SV Sparta Werlte
1,40
 
 
 
11.
40084
Neemann, Jana
2001
NI
SV Georgsheil
1,40
 
 
 
12.
601613
Seewald, Jeanette
2002
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
1,40
 
 
 
13.
607777
Luikenga, Alina
2001
NI
SV Warsingsfehn
1,35
 
 
 
13.
40066
Jäde, Lina
2001
NI
BTB Oldenburg
1,35
 
 
 
13.
42059
Janssen, Maria
2001
NI
SV Sparta Werlte
1,35
 
 
 
16.
41538
Kuhr, Frieda
2001
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1,35
 
 
 
17.
43952
Pohlabeln, Lara
2002
NI
SV Sparta Werlte
1,30
 
 
 
17.
42464
Lenger, Nele
2002
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1,30
 
 
 
19.
607412
Leigers, Nadine
2002
NI
SC Osterbrock
1,30
 
 
 
 
606482
Focken, Pia
2002
NI
BV Garrel
n.a.
 
 
 
 
42242
Heyen, Imke
2002
NI
LG Papenburg-Aschendorf
n.a.
 
 
 
 
623421
Meyer, Luca
2001
NI
OSC Damme
n.a.
 
 
 
 
43479
Benken, Anna
2002
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
n.a.
 
 
 
 
42055
Sanders, Theresa
2002
NI
SV Sparta Werlte
o.g.V.
 
 
 
130
135
140
145
148
151
154
157
Schindler
-
-
o
xo
o
o
xo
xxx
Götting
-
o
o
o
xo
o
xxx
Rohling
-
-
xo
o
xo
xo
xxx
Robakowski
o
o
xo
xo
o
xxx
Otten
o
o
o
xo
xo
xxx
Westermann
-
o
xo
xo
xo
xxx
Ostermann
o
o
xo
xo
xxx
Witschen
o
xo
o
xxx
Fennen
xo
xo
o
xxx
Brinkmann
o
o
xxo
xxx
Neemann
xo
o
xxo
xxx
Seewald
o
xxo
xxo
xxx
Luikenga
o
o
xxx
Jäde
o
o
xxx
Janssen
o
o
xxx
Kuhr
o
xo
xxx
Pohlabeln
xo
xxx
Lenger
xo
xxx
Leigers
xxo
xxx
Sanders
xxx
Weitsprung (Finale/Anlage 1) - weibliche Jugend U16
 
28.02.2016
1.
40084
Neemann, Jana
2001
NI
SV Georgsheil
4,40
 
 
 
4,30
 
4,31
 
4,40
 
x
 
x
 
x
 
2.
606482
Focken, Pia
2002
NI
BV Garrel
4,36
 
 
 
4,23
 
4,36
 
x
 
4,25
 
4,28
 
x
 
3.
41024
Scholz, Eva
2001
NI
TV Cloppenburg
4,20
 
 
 
4,08
 
4,20
 
x
 
4.
602241
Fastje, Inga
2001
NI
Vareler TB
4,18
 
 
 
4,17
 
4,18
 
3,70
 
5.
44153
Witschen, Charlene
2001
NI
SV Bawinkel
4,12
 
 
 
4,12
 
4,03
 
3,79
 
6.
623421
Meyer, Luca
2001
NI
OSC Damme
4,10
 
 
 
4,10
 
3,91
 
3,98
 
7.
42388
Lüken, Franziska
2002
NI
SV Molbergen
4,09
 
 
 
4,09
 
4,09
 
x
 
8.
601869
Menke, Maarla
2002
NI
SV Union Meppen
4,02
 
 
 
3,82
 
3,78
 
4,02
 
9.
624404
Riesenbeck, Anna
2002
NI
SFN Vechta
3,97
 
 
 
3,97
 
3,44
 
x
 
10.
601613
Seewald, Jeanette
2002
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
3,96
 
 
 
3,66
 
3,67
 
3,96
 
11.
42463
Sprengel, Melissa
2002
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,82
 
 
 
3,76
 
3,80
 
3,82
 
12.
623584
Tiemann, Lena
2001
NI
SFN Vechta
3,74
 
 
 
3,49
 
3,63
 
3,74
 
13.
621803
Drüding, Marlen
2001
NI
TV Cloppenburg
3,66
 
 
 
3,48
 
3,38
 
3,66
 
14.
44154
Menke, Eva
2001
NI
SV Bawinkel
3,59
 
 
 
3,29
 
3,59
 
3,20
 
15.
623974
Böckermann, Charlotte
2001
NI
OSC Damme
3,57
 
 
 
3,55
 
x
 
3,57
 
16.
612136
Wieghaus, Karina
2002
NI
BV Garrel
3,50
 
 
 
3,50
 
3,50
 
3,48
 
17.
606481
Mählmann, Anna
2002
NI
SV Molbergen
3,41
 
 
 
3,41
 
x
 
3,18
 
18.
 
Tscherbatko, Lina
2002
NI
OSC Damme
3,33
 
 
 
3,33
 
2,96
 
x
 
 
42242
Heyen, Imke
2002
NI
LG Papenburg-Aschendorf
abgem.
 
 
 
 
624362
Hening, Emma
2002
NI
OSC Damme
n.a.
 
 
 
 
43479
Benken, Anna
2002
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale/Anlage 2) - weibliche Jugend U16
 
28.02.2016
1.
40064
Hillmann, Belana
2001
NI
BTB Oldenburg
4,82
 
 
 
4,71
 
4,82
 
4,81
 
x
 
4,46
 
x
 
2.
42055
Sanders, Theresa
2002
NI
SV Sparta Werlte
4,76
 
 
 
4,38
 
4,43
 
4,49
 
4,50
 
x
 
4,76
 
3.
42461
Wacker, Inka
2001
NI
LG Papenburg-Aschendorf
4,74
 
 
 
4,48
 
4,22
 
4,43
 
4,74
 
4,42
 
4,45
 
4.
42059
Janssen, Maria
2001
NI
SV Sparta Werlte
4,65
 
 
 
4,40
 
4,30
 
4,60
 
4,45
 
4,65
 
x
 
5.
42105
Westermann, Ricarda
2001
NI
Vareler TB
4,55
 
 
 
4,32
 
x
 
4,17
 
4,38
 
4,55
 
x
 
6.
38010
Robakowski, Lara
2001
NI
VfL Löningen
4,53
 
 
 
4,28
 
4,44
 
4,53
 
x
 
x
 
4,21
 
7.
40066
Jäde, Lina
2001
NI
BTB Oldenburg
4,28
 
 
 
4,15
 
4,28
 
4,19
 
8.
606472
Büssing, Stefanie
2001
NI
SV Molbergen
4,25
 
 
 
4,25
 
4,19
 
x
 
9.
43371
Brinkmann, Hanna
2002
NI
SV Sparta Werlte
4,00
 
 
 
3,90
 
4,00
 
3,96
 
10.
42484
Zier, Alina
2002
NI
VfL Löningen
3,96
 
 
 
3,96
 
x
 
3,79
 
11.
42239
Snieders, Rahel Hannah
2001
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,96
 
 
 
x
 
3,31
 
3,96
 
12.
41538
Kuhr, Frieda
2001
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,95
 
 
 
3,95
 
3,88
 
3,82
 
13.
42229
Vatareck, Kira
2002
NI
Vareler TB
3,93
 
 
 
x
 
3,93
 
3,69
 
14.
42464
Lenger, Nele
2002
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,90
 
 
 
3,90
 
x
 
3,68
 
15.
608965
Hüsken, Carla
2001
NI
SV Union Meppen
3,87
 
 
 
3,87
 
3,71
 
3,59
 
16.
607898
Schrapper, Hannah
2004
NI
SV Molbergen
3,77
 
 
 
x
 
x
 
3,77
 
17.
43399
Götting, Marie
2002
NI
SV Molbergen
3,72
 
 
 
3,64
 
3,62
 
3,72
 
18.
601416
Otten, Pia
2001
NI
SV Union Meppen
3,68
 
 
 
3,67
 
3,57
 
3,68
 
 
43464
Sill, Celina
2002
NI
VfL Löningen
abgem.
 
 
 
 
42231
Kaupert, Amelie
2002
NI
Vareler TB
abgem.
 
 
 
 
42235
Kliesch, Finja
2002
NI
Vareler TB
abgem.
 
 
 
Weitsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - weibliche Jugend U16
 
28.02.2016
1.
40064
Hillmann, Belana
2001
NI
BTB Oldenburg
4,82
 
 
 
4,71
 
4,82
 
4,81
 
x
 
4,46
 
x
 
2.
42055
Sanders, Theresa
2002
NI
SV Sparta Werlte
4,76
 
 
 
4,38
 
4,43
 
4,49
 
4,50
 
x
 
4,76
 
3.
42461
Wacker, Inka
2001
NI
LG Papenburg-Aschendorf
4,74
 
 
 
4,48
 
4,22
 
4,43
 
4,74
 
4,42
 
4,45
 
4.
42059
Janssen, Maria
2001
NI
SV Sparta Werlte
4,65
 
 
 
4,40
 
4,30
 
4,60
 
4,45
 
4,65
 
x
 
5.
42105
Westermann, Ricarda
2001
NI
Vareler TB
4,55
 
 
 
4,32
 
x
 
4,17
 
4,38
 
4,55
 
x
 
6.
38010
Robakowski, Lara
2001
NI
VfL Löningen
4,53
 
 
 
4,28
 
4,44
 
4,53
 
x
 
x
 
4,21
 
7.
40084
Neemann, Jana
2001
NI
SV Georgsheil
4,40
 
 
 
4,30
 
4,31
 
4,40
 
x
 
x
 
x
 
8.
606482
Focken, Pia
2002
NI
BV Garrel
4,36
 
 
 
4,23
 
4,36
 
x
 
4,25
 
4,28
 
x
 
9.
40066
Jäde, Lina
2001
NI
BTB Oldenburg
4,28
 
 
 
4,15
 
4,28
 
4,19
 
10.
606472
Büssing, Stefanie
2001
NI
SV Molbergen
4,25
 
 
 
4,25
 
4,19
 
x
 
11.
41024
Scholz, Eva
2001
NI
TV Cloppenburg
4,20
 
 
 
4,08
 
4,20
 
x
 
12.
602241
Fastje, Inga
2001
NI
Vareler TB
4,18
 
 
 
4,17
 
4,18
 
3,70
 
13.
44153
Witschen, Charlene
2001
NI
SV Bawinkel
4,12
 
 
 
4,12
 
4,03
 
3,79
 
14.
623421
Meyer, Luca
2001
NI
OSC Damme
4,10
 
 
 
4,10
 
3,91
 
3,98
 
15.
42388
Lüken, Franziska
2002
NI
SV Molbergen
4,09
 
 
 
4,09
 
4,09
 
x
 
16.
601869
Menke, Maarla
2002
NI
SV Union Meppen
4,02
 
 
 
3,82
 
3,78
 
4,02
 
17.
43371
Brinkmann, Hanna
2002
NI
SV Sparta Werlte
4,00
 
 
 
3,90
 
4,00
 
3,96
 
18.
624404
Riesenbeck, Anna
2002
NI
SFN Vechta
3,97
 
 
 
3,97
 
3,44
 
x
 
19.
42484
Zier, Alina
2002
NI
VfL Löningen
3,96
 
 
 
3,96
 
x
 
3,79
 
20.
601613
Seewald, Jeanette
2002
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
3,96
 
 
 
3,66
 
3,67
 
3,96
 
21.
42239
Snieders, Rahel Hannah
2001
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,96
 
 
 
x
 
3,31
 
3,96
 
22.
41538
Kuhr, Frieda
2001
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,95
 
 
 
3,95
 
3,88
 
3,82
 
23.
42229
Vatareck, Kira
2002
NI
Vareler TB
3,93
 
 
 
x
 
3,93
 
3,69
 
24.
42464
Lenger, Nele
2002
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,90
 
 
 
3,90
 
x
 
3,68
 
25.
608965
Hüsken, Carla
2001
NI
SV Union Meppen
3,87
 
 
 
3,87
 
3,71
 
3,59
 
26.
42463
Sprengel, Melissa
2002
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,82
 
 
 
3,76
 
3,80
 
3,82
 
27.
607898
Schrapper, Hannah
2004
NI
SV Molbergen
3,77
 
 
 
x
 
x
 
3,77
 
28.
623584
Tiemann, Lena
2001
NI
SFN Vechta
3,74
 
 
 
3,49
 
3,63
 
3,74
 
29.
43399
Götting, Marie
2002
NI
SV Molbergen
3,72
 
 
 
3,64
 
3,62
 
3,72
 
30.
601416
Otten, Pia
2001
NI
SV Union Meppen
3,68
 
 
 
3,67
 
3,57
 
3,68
 
31.
621803
Drüding, Marlen
2001
NI
TV Cloppenburg
3,66
 
 
 
3,48
 
3,38
 
3,66
 
32.
44154
Menke, Eva
2001
NI
SV Bawinkel
3,59
 
 
 
3,29
 
3,59
 
3,20
 
33.
623974
Böckermann, Charlotte
2001
NI
OSC Damme
3,57
 
 
 
3,55
 
x
 
3,57
 
34.
612136
Wieghaus, Karina
2002
NI
BV Garrel
3,50
 
 
 
3,50
 
3,50
 
3,48
 
35.
606481
Mählmann, Anna
2002
NI
SV Molbergen
3,41
 
 
 
3,41
 
x
 
3,18
 
36.
 
Tscherbatko, Lina
2002
NI
OSC Damme
3,33
 
 
 
3,33
 
2,96
 
x
 
 
42242
Heyen, Imke
2002
NI
LG Papenburg-Aschendorf
abgem.
 
 
 
 
42231
Kaupert, Amelie
2002
NI
Vareler TB
abgem.
 
 
 
 
42235
Kliesch, Finja
2002
NI
Vareler TB
abgem.
 
 
 
 
43464
Sill, Celina
2002
NI
VfL Löningen
abgem.
 
 
 
 
43479
Benken, Anna
2002
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
n.a.
 
 
 
 
624362
Hening, Emma
2002
NI
OSC Damme
n.a.
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - weibliche Jugend U16
 
28.02.2016
1.
43399
Götting, Marie
2002
NI
SV Molbergen
9,55
 
 
 
9,39
x
9,09
9,25
8,63
9,55
2.
607412
Leigers, Nadine
2002
NI
SC Osterbrock
9,45
 
 
 
7,43
8,19
8,95
8,45
x
9,45
3.
602241
Fastje, Inga
2001
NI
Vareler TB
9,10
 
 
 
8,78
8,75
8,81
8,76
9,10
8,61
4.
42105
Westermann, Ricarda
2001
NI
Vareler TB
8,86
 
 
 
7,82
x
8,86
8,17
8,05
7,18
5.
606472
Büssing, Stefanie
2001
NI
SV Molbergen
8,49
 
 
 
8,46
x
8,25
8,49
7,04
7,09
6.
44155
Triphaus, Hanna
2001
NI
SV Bawinkel
8,28
 
 
 
8,28
7,68
6,84
6,18
7,22
6,66
7.
43379
Brelage, Hannah
2001
NI
LG Papenburg-Aschendorf
8,20
 
 
 
7,21
7,29
8,20
7,50
6,60
7,13
8.
38010
Robakowski, Lara
2001
NI
VfL Löningen
8,14
 
 
 
7,71
7,04
8,14
7,83
7,99
7,45
9.
44153
Witschen, Charlene
2001
NI
SV Bawinkel
7,50
 
 
 
5,79
6,67
7,50
10.
42484
Zier, Alina
2002
NI
VfL Löningen
7,26
 
 
 
6,38
7,26
6,69
11.
612136
Wieghaus, Karina
2002
NI
BV Garrel
7,25
 
 
 
6,52
6,87
7,25
12.
42464
Lenger, Nele
2002
NI
LG Papenburg-Aschendorf
7,23
 
 
 
7,18
6,62
7,23
13.
42231
Kaupert, Amelie
2002
NI
Vareler TB
7,19
 
 
 
7,19
6,82
6,97
14.
606482
Focken, Pia
2002
NI
BV Garrel
6,89
 
 
 
6,34
6,89
x
15.
623497
Gerbrand, Marit
2002
NI
LG Papenburg-Aschendorf
6,65
 
 
 
6,22
x
6,65
16.
601613
Seewald, Jeanette
2002
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
6,62
 
 
 
6,43
6,62
6,50
17.
38463
Ostermann, Eleen
2001
NI
VfL Löningen
6,35
 
 
 
6,24
6,35
6,15
18.
42235
Kliesch, Finja
2002
NI
Vareler TB
5,93
 
 
 
5,77
5,93
5,40
19.
42229
Vatareck, Kira
2002
NI
Vareler TB
5,90
 
 
 
5,84
5,82
5,90
20.
606481
Mählmann, Anna
2002
NI
SV Molbergen
5,34
 
 
 
5,34
4,79
x
4 x 1 Runde WJ U16 (1. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - WJ U16
 
28.02.2016
1.
StG Garrel-Molbergen 1
NI
1:23,2
 
 
Lüken, Franziska  2002
Bröring, Anne  2001
Büssing, Stefanie  2001
Götting, Marie  2002
2.
LG Papenburg-Aschendorf 1
NI
1:25,0
 
 
Kuhr, Frieda  2001
Brelage, Hannah  2001
Snieders, Rahel Hannah  2001
Wacker, Inka  2001
3.
SV Sparta Werlte 1
NI
1:25,4
 
 
Brinkmann, Hanna  2002
Janssen, Maria  2001
Sanders, Theresa  2002
Pohlabeln, Lara  2002
 
Vareler TB 1
NI
abgem.
 
 
Kaupert, Amelie  2002
Westermann, Ricarda  2001
Vatareck, Kira  2002
Fastje, Inga  2001
4 x 1 Runde WJ U16 (2. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - WJ U16
 
28.02.2016
1.
SV Warsingsfehn 1
NI
1:24,7
 
 
Fischer, Anna-Lena  2001
Luikenga, Alina  2001
Schindler, Anneke  2002
Freerks, Miriam  2001
2.
StG Löningen-Lindern 1
NI
1:31,2
 
 
Schemberg, Steven  2002
Franz, Ole  2002
Buga, Berkay  2002
Eilers, Jost  2002
3.
OSC Damme 1
NI
1:33,7
 
 
Meyer, Luca  2001
Tscherbatko, Lina  2002
Hening, Emma  2002
Böckermann, Charlotte  2001
4.
TV Dinklage 1
NI
1:38,0
 
 
Kalvelage, Emma  2004
Blömer, Amelie  2001
Vodde, Lina  2003
Wolke, Lilly  2002
4 x 1 Runde WJ U16 (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus WJ U16) - WJ U16
 
28.02.2016
1.
StG Garrel-Molbergen 1
NI
1:23,2
 
 
Lüken, Franziska  2002
Bröring, Anne  2001
Büssing, Stefanie  2001
Götting, Marie  2002
2.
SV Warsingsfehn 1
NI
1:24,7
 
 
Fischer, Anna-Lena  2001
Luikenga, Alina  2001
Schindler, Anneke  2002
Freerks, Miriam  2001
3.
LG Papenburg-Aschendorf 1
NI
1:25,0
 
 
Kuhr, Frieda  2001
Brelage, Hannah  2001
Snieders, Rahel Hannah  2001
Wacker, Inka  2001
4.
SV Sparta Werlte 1
NI
1:25,4
 
 
Brinkmann, Hanna  2002
Janssen, Maria  2001
Sanders, Theresa  2002
Pohlabeln, Lara  2002
5.
OSC Damme 1
NI
1:33,7
 
 
Meyer, Luca  2001
Tscherbatko, Lina  2002
Hening, Emma  2002
Böckermann, Charlotte  2001
6.
TV Dinklage 1
NI
1:38,0
 
 
Kalvelage, Emma  2004
Blömer, Amelie  2001
Vodde, Lina  2003
Wolke, Lilly  2002
 
Vareler TB 1
NI
abgem.
 
 
Kaupert, Amelie  2002
Westermann, Ricarda  2001
Vatareck, Kira  2002
Fastje, Inga  2001
4 x 1 Runde WJ U16 (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb) - WJ U16
 
28.02.2016
1.
StG Garrel-Molbergen 1
NI
1:23,2
 
 
Lüken, Franziska  2002
Bröring, Anne  2001
Büssing, Stefanie  2001
Götting, Marie  2002
2.
SV Warsingsfehn 1
NI
1:24,7
 
 
Fischer, Anna-Lena  2001
Luikenga, Alina  2001
Schindler, Anneke  2002
Freerks, Miriam  2001
3.
LG Papenburg-Aschendorf 1
NI
1:25,0
 
 
Kuhr, Frieda  2001
Brelage, Hannah  2001
Snieders, Rahel Hannah  2001
Wacker, Inka  2001
4.
SV Sparta Werlte 1
NI
1:25,4
 
 
Brinkmann, Hanna  2002
Janssen, Maria  2001
Sanders, Theresa  2002
Pohlabeln, Lara  2002
5.
StG Löningen-Lindern 1
NI
1:31,2
 
 
Schemberg, Steven  2002
Franz, Ole  2002
Buga, Berkay  2002
Eilers, Jost  2002
6.
OSC Damme 1
NI
1:33,7
 
 
Meyer, Luca  2001
Tscherbatko, Lina  2002
Hening, Emma  2002
Böckermann, Charlotte  2001
7.
TV Dinklage 1
NI
1:38,0
 
 
Kalvelage, Emma  2004
Blömer, Amelie  2001
Vodde, Lina  2003
Wolke, Lilly  2002
 
Vareler TB 1
NI
abgem.
 
 
Kaupert, Amelie  2002
Westermann, Ricarda  2001
Vatareck, Kira  2002
Fastje, Inga  2001
weibliche Jugend U18
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
 
28.02.2016
1.
40765
Wittmann, Kira
2000
NI
SV Quitt Ankum
6,6
 
 
 
2.
39702
Dobelmann, Sarah
2000
NI
LG Papenburg-Aschendorf
7,0
 
 
 
3.
38873
Borgmann, Ute
2000
NI
SV Sparta Werlte
7,3
 
 
 
4.
38000
Rund, Anika
2000
NI
VfL Löningen
7,3
 
 
 
5.
39653
Wiemhoff, Nele
2000
NI
BTB Oldenburg
7,4
 
 
 
 
39050
Picksak, Marina
2000
NI
SV Georgsheil
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
 
28.02.2016
1.
41963
Abeln, Kyra
2000
NI
SV Molbergen
7,0
 
 
 
2.
37989
Alberts, Helen
2000
NI
BTB Oldenburg
7,5
 
 
 
3.
38512
Stelter, Jule
2000
NI
BTB Oldenburg
7,6
 
 
 
4.
39562
Jost, Lena
1999
NI
TV Cloppenburg
7,7
 
 
 
5.
601608
Mennenga, Rebecca
2000
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
9,3
 
 
 
 
39457
Küpker, Kea Eske
1999
NI
Vareler TB
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (3. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
 
28.02.2016
1.
39868
Drab, Johanna
2000
NI
SV Friedrichsfehn
7,3
 
 
 
2.
603873
Kinsvater, Corinna
2000
NI
SFN Vechta
7,4
 
 
 
3.
39943
Schmees, Anna-Sophie
1999
NI
SV Germania Twist
7,5
 
 
 
4.
39148
Lieder, Jennifer
2000
NI
SV Georgsheil
7,6
 
 
 
5.
620999
Mucignat, Melissa
1999
NI
BTB Oldenburg
7,7
 
 
 
6.
 
Rifel, Jessica
2000
NI
TV Dinklage
8,8
 
 
 
50 m Lauf (4. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
 
28.02.2016
1.
40679
Ihnen, Freya
1999
NI
SV Georgsheil
7,0
 
 
 
2.
607533
Griep, Nina
1999
NI
SC Osterbrock
7,3
 
 
 
3.
42351
Wiemker, Hannah
1999
NI
LG Papenburg-Aschendorf
7,7
 
 
 
4.
41879
Wübbold, Verena
2000
NI
LG Emstal Dörpen
8,3
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
 
28.02.2016
1.
40765
Wittmann, Kira
2000
NI
SV Quitt Ankum
6,6
 
 
 
2.
40679
Ihnen, Freya
1999
NI
SV Georgsheil
7,0
 
 
 
2.
41963
Abeln, Kyra
2000
NI
SV Molbergen
7,0
 
 
 
2.
39702
Dobelmann, Sarah
2000
NI
LG Papenburg-Aschendorf
7,0
 
 
 
5.
607533
Griep, Nina
1999
NI
SC Osterbrock
7,3
 
 
 
5.
39868
Drab, Johanna
2000
NI
SV Friedrichsfehn
7,3
 
 
 
7.
38873
Borgmann, Ute
2000
NI
SV Sparta Werlte
7,3
 
 
 
8.
38000
Rund, Anika
2000
NI
VfL Löningen
7,3
 
 
 
9.
39653
Wiemhoff, Nele
2000
NI
BTB Oldenburg
7,4
 
 
 
9.
603873
Kinsvater, Corinna
2000
NI
SFN Vechta
7,4
 
 
 
11.
37989
Alberts, Helen
2000
NI
BTB Oldenburg
7,5
 
 
 
11.
39943
Schmees, Anna-Sophie
1999
NI
SV Germania Twist
7,5
 
 
 
13.
39148
Lieder, Jennifer
2000
NI
SV Georgsheil
7,6
 
 
 
13.
38512
Stelter, Jule
2000
NI
BTB Oldenburg
7,6
 
 
 
15.
42351
Wiemker, Hannah
1999
NI
LG Papenburg-Aschendorf
7,7
 
 
 
15.
39562
Jost, Lena
1999
NI
TV Cloppenburg
7,7
 
 
 
15.
620999
Mucignat, Melissa
1999
NI
BTB Oldenburg
7,7
 
 
 
18.
41879
Wübbold, Verena
2000
NI
LG Emstal Dörpen
8,3
 
 
 
19.
 
Rifel, Jessica
2000
NI
TV Dinklage
8,8
 
 
 
20.
601608
Mennenga, Rebecca
2000
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
9,3
 
 
 
 
39050
Picksak, Marina
2000
NI
SV Georgsheil
n.a.
 
 
 
 
39457
Küpker, Kea Eske
1999
NI
Vareler TB
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus MJ U16) - WJ U18
 
28.02.2016
1.
38152
Walter, Kathrin
2000
NI
BTB Oldenburg
1,63
 
 
 
2.
40765
Wittmann, Kira
2000
NI
SV Quitt Ankum
1,54
 
 
 
3.
38863
Brinkmann, Maria
2000
NI
SV Sparta Werlte
1,48
 
 
 
4.
38220
Jansen, Carolin
1999
NI
SV Sparta Werlte
1,48
 
 
 
 
41963
Abeln, Kyra
2000
NI
SV Molbergen
n.a.
 
 
 
 
603873
Kinsvater, Corinna
2000
NI
SFN Vechta
o.g.V.
 
 
 
 
40679
Ihnen, Freya
1999
NI
SV Georgsheil
o.g.V.
 
 
 
 
39691
Sinnigen, Laura
2000
NI
LG Papenburg-Aschendorf
o.g.V.
 
 
 
130
135
140
145
148
151
154
157
160
163
166
Walter
-
-
-
-
o
o
o
o
xo
xo
xxx
Wittmann
-
-
xo
xo
o
o
xxo
xxx
Brinkmann
-
-
o
xo
o
xxx
Jansen
-
-
o
o
xxo
xxx
Kinsvater
-
-
xxx
Ihnen
-
-
xxx
Sinnigen
-
-
xxx
Weitsprung (Finale/Anlage 1) - weibliche Jugend U18
 
28.02.2016
1.
39691
Sinnigen, Laura
2000
NI
LG Papenburg-Aschendorf
4,48
 
 
 
4,25
 
x
 
4,48
 
x
 
4,43
 
4,41
 
2.
38863
Brinkmann, Maria
2000
NI
SV Sparta Werlte
4,44
 
 
 
4,27
 
4,41
 
4,44
 
3.
603873
Kinsvater, Corinna
2000
NI
SFN Vechta
4,41
 
 
 
4,32
 
4,41
 
4,19
 
4.
41963
Abeln, Kyra
2000
NI
SV Molbergen
4,39
 
 
 
4,37
 
4,39
 
x
 
5.
39653
Wiemhoff, Nele
2000
NI
BTB Oldenburg
4,39
 
 
 
3,91
 
4,39
 
4,08
 
6.
42351
Wiemker, Hannah
1999
NI
LG Papenburg-Aschendorf
4,36
 
 
 
4,27
 
4,36
 
4,30
 
7.
39562
Jost, Lena
1999
NI
TV Cloppenburg
4,35
 
 
 
4,35
 
4,16
 
4,24
 
8.
40679
Ihnen, Freya
1999
NI
SV Georgsheil
4,15
 
 
 
4,15
 
x
 
x
 
9.
38347
Frankenberg, Kira
1999
NI
BTB Oldenburg
4,10
 
 
 
4,03
 
4,00
 
4,10
 
10.
620999
Mucignat, Melissa
1999
NI
BTB Oldenburg
4,09
 
 
 
3,86
 
3,94
 
4,09
 
11.
39943
Schmees, Anna-Sophie
1999
NI
SV Germania Twist
3,90
 
 
 
3,79
 
3,90
 
3,86
 
12.
41879
Wübbold, Verena
2000
NI
LG Emstal Dörpen
3,69
 
 
 
3,39
 
3,69
 
3,68
 
13.
601608
Mennenga, Rebecca
2000
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
3,06
 
 
 
2,83
 
x
 
3,06
 
Weitsprung (Finale/Anlage 2) - weibliche Jugend U18
 
28.02.2016
1.
40765
Wittmann, Kira
2000
NI
SV Quitt Ankum
5,24
 
 
 
5,08
 
5,09
 
5,13
 
5,21
 
5,24
 
5,18
 
2.
38152
Walter, Kathrin
2000
NI
BTB Oldenburg
4,96
 
 
 
4,93
 
4,81
 
4,88
 
4,96
 
x
 
x
 
3.
39868
Drab, Johanna
2000
NI
SV Friedrichsfehn
4,92
 
 
 
4,83
 
4,85
 
4,42
 
x
 
x
 
4,92
 
4.
38873
Borgmann, Ute
2000
NI
SV Sparta Werlte
4,88
 
 
 
x
 
4,88
 
4,85
 
x
 
x
 
4,87
 
5.
38000
Rund, Anika
2000
NI
VfL Löningen
4,82
 
 
 
4,76
 
4,74
 
4,76
 
4,62
 
4,82
 
4,61
 
6.
607533
Griep, Nina
1999
NI
SC Osterbrock
4,74
 
 
 
4,68
 
4,74
 
4,55
 
4,73
 
4,60
 
x
 
7.
39702
Dobelmann, Sarah
2000
NI
LG Papenburg-Aschendorf
4,48
 
 
 
4,48
 
4,41
 
4,22
 
4,47
 
4,35
 
x
 
8.
38220
Jansen, Carolin
1999
NI
SV Sparta Werlte
4,47
 
 
 
4,25
 
4,47
 
4,25
 
9.
37989
Alberts, Helen
2000
NI
BTB Oldenburg
4,46
 
 
 
4,39
 
x
 
4,46
 
10.
39705
Aeilts, Franziska
1999
NI
LG Papenburg-Aschendorf
4,36
 
 
 
4,25
 
4,33
 
4,36
 
11.
38512
Stelter, Jule
2000
NI
BTB Oldenburg
4,33
 
 
 
4,22
 
4,33
 
4,32
 
12.
39148
Lieder, Jennifer
2000
NI
SV Georgsheil
4,25
 
 
 
x
 
4,22
 
4,25
 
 
39050
Picksak, Marina
2000
NI
SV Georgsheil
abgem.
 
 
 
Weitsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - weibliche Jugend U18
 
28.02.2016
1.
40765
Wittmann, Kira
2000
NI
SV Quitt Ankum
5,24
 
 
 
5,08
 
5,09
 
5,13
 
5,21
 
5,24
 
5,18
 
2.
38152
Walter, Kathrin
2000
NI
BTB Oldenburg
4,96
 
 
 
4,93
 
4,81
 
4,88
 
4,96
 
x
 
x
 
3.
39868
Drab, Johanna
2000
NI
SV Friedrichsfehn
4,92
 
 
 
4,83
 
4,85
 
4,42
 
x
 
x
 
4,92
 
4.
38873
Borgmann, Ute
2000
NI
SV Sparta Werlte
4,88
 
 
 
x
 
4,88
 
4,85
 
x
 
x
 
4,87
 
5.
38000
Rund, Anika
2000
NI
VfL Löningen
4,82
 
 
 
4,76
 
4,74
 
4,76
 
4,62
 
4,82
 
4,61
 
6.
607533
Griep, Nina
1999
NI
SC Osterbrock
4,74
 
 
 
4,68
 
4,74
 
4,55
 
4,73
 
4,60
 
x
 
7.
39702
Dobelmann, Sarah
2000
NI
LG Papenburg-Aschendorf
4,48
 
 
 
4,48
 
4,41
 
4,22
 
4,47
 
4,35
 
x
 
8.
39691
Sinnigen, Laura
2000
NI
LG Papenburg-Aschendorf
4,48
 
 
 
4,25
 
x
 
4,48
 
x
 
4,43
 
4,41
 
9.
38220
Jansen, Carolin
1999
NI
SV Sparta Werlte
4,47
 
 
 
4,25
 
4,47
 
4,25
 
10.
37989
Alberts, Helen
2000
NI
BTB Oldenburg
4,46
 
 
 
4,39
 
x
 
4,46
 
11.
38863
Brinkmann, Maria
2000
NI
SV Sparta Werlte
4,44
 
 
 
4,27
 
4,41
 
4,44
 
12.
603873
Kinsvater, Corinna
2000
NI
SFN Vechta
4,41
 
 
 
4,32
 
4,41
 
4,19
 
13.
41963
Abeln, Kyra
2000
NI
SV Molbergen
4,39
 
 
 
4,37
 
4,39
 
x
 
14.
39653
Wiemhoff, Nele
2000
NI
BTB Oldenburg
4,39
 
 
 
3,91
 
4,39
 
4,08
 
15.
39705
Aeilts, Franziska
1999
NI
LG Papenburg-Aschendorf
4,36
 
 
 
4,25
 
4,33
 
4,36
 
16.
42351
Wiemker, Hannah
1999
NI
LG Papenburg-Aschendorf
4,36
 
 
 
4,27
 
4,36
 
4,30
 
17.
39562
Jost, Lena
1999
NI
TV Cloppenburg
4,35
 
 
 
4,35
 
4,16
 
4,24
 
18.
38512
Stelter, Jule
2000
NI
BTB Oldenburg
4,33
 
 
 
4,22
 
4,33
 
4,32
 
19.
39148
Lieder, Jennifer
2000
NI
SV Georgsheil
4,25
 
 
 
x
 
4,22
 
4,25
 
20.
40679
Ihnen, Freya
1999
NI
SV Georgsheil
4,15
 
 
 
4,15
 
x
 
x
 
21.
38347
Frankenberg, Kira
1999
NI
BTB Oldenburg
4,10
 
 
 
4,03
 
4,00
 
4,10
 
22.
620999
Mucignat, Melissa
1999
NI
BTB Oldenburg
4,09
 
 
 
3,86
 
3,94
 
4,09
 
23.
39943
Schmees, Anna-Sophie
1999
NI
SV Germania Twist
3,90
 
 
 
3,79
 
3,90
 
3,86
 
24.
41879
Wübbold, Verena
2000
NI
LG Emstal Dörpen
3,69
 
 
 
3,39
 
3,69
 
3,68
 
25.
601608
Mennenga, Rebecca
2000
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
3,06
 
 
 
2,83
 
x
 
3,06
 
 
39050
Picksak, Marina
2000
NI
SV Georgsheil
abgem.
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - weibliche Jugend U18
 
28.02.2016
1.
39411
Frankenberg, Paulina
1999
NI
TV Georgsmarienhütte
13,85
 
 
 
12,47
13,15
13,22
12,96
13,85
13,34
2.
38152
Walter, Kathrin
2000
NI
BTB Oldenburg
11,85
 
 
 
10,70
11,05
11,36
11,45
11,85
11,84
3.
38000
Rund, Anika
2000
NI
VfL Löningen
11,25
 
 
 
10,45
9,71
10,45
11,25
10,18
11,12
4.
39050
Picksak, Marina
2000
NI
SV Georgsheil
10,43
 
 
 
10,43
9,59
x
x
x
x
5.
39691
Sinnigen, Laura
2000
NI
LG Papenburg-Aschendorf
9,58
 
 
 
8,96
9,11
8,50
8,70
8,72
9,58
6.
39702
Dobelmann, Sarah
2000
NI
LG Papenburg-Aschendorf
9,27
 
 
 
9,12
9,05
8,48
8,95
8,59
9,27
7.
40216
Biskup, Marleen
2000
NI
MTV Aurich
9,14
 
 
 
9,13
9,14
8,98
8,42
8,41
8,36
8.
39943
Schmees, Anna-Sophie
1999
NI
SV Germania Twist
9,14
 
 
 
8,57
x
9,14
9,02
8,44
8,62
9.
41963
Abeln, Kyra
2000
NI
SV Molbergen
8,92
 
 
 
8,92
x
8,17
10.
40765
Wittmann, Kira
2000
NI
SV Quitt Ankum
8,36
 
 
 
8,18
8,14
8,36
11.
38347
Frankenberg, Kira
1999
NI
BTB Oldenburg
8,30
 
 
 
7,97
7,41
8,30
12.
42351
Wiemker, Hannah
1999
NI
LG Papenburg-Aschendorf
8,27
 
 
 
7,68
8,00
8,27
13.
610552
Franz, Laura
2000
NI
VfL Löningen
8,06
 
 
 
7,21
7,55
8,06
14.
41879
Wübbold, Verena
2000
NI
LG Emstal Dörpen
7,63
 
 
 
7,53
7,63
7,15
15.
601608
Mennenga, Rebecca
2000
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
6,79
 
 
 
6,65
6,42
6,79
weibliche Jugend U20
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
 
28.02.2016
1.
36295
Götting, Julia
1997
NI
SV Molbergen
7,0
 
 
 
2.
622839
Janssen, Rike
1997
NI
Vareler TB
7,3
 
 
 
3.
38120
Heitker, Lara
1998
NI
LG Emstal Dörpen
7,5
 
 
 
4.
38387
Purk, Carolin
1998
NI
VfL Löningen
7,6
 
 
 
5.
37682
Wigbers, Johanna
1998
NI
SV Sparta Werlte
7,7
 
 
 
 
37683
Kamlage, Judith
1998
NI
SV Sparta Werlte
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
 
28.02.2016
1.
41536
Trouw, Sophie
1998
NI
LG Papenburg-Aschendorf
7,0
 
 
 
2.
38116
Sievers, Jennifer
1998
NI
LG Emstal Dörpen
7,4
 
 
 
3.
40140
Trebesch, Tabea
1998
NI
MTV Aurich
7,6
 
 
 
4.
35745
Peters, Märta Stine
1997
NI
VfL Löningen
7,7
 
 
 
5.
40138
van Raden, Pia
1998
NI
MTV Aurich
8,2
 
 
 
6.
39218
Sievers, Stefanie
1998
NI
LG Emstal Dörpen
8,2
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U20
 
28.02.2016
1.
36295
Götting, Julia
1997
NI
SV Molbergen
7,0
 
 
 
1.
41536
Trouw, Sophie
1998
NI
LG Papenburg-Aschendorf
7,0
 
 
 
3.
622839
Janssen, Rike
1997
NI
Vareler TB
7,3
 
 
 
4.
38116
Sievers, Jennifer
1998
NI
LG Emstal Dörpen
7,4
 
 
 
5.
38120
Heitker, Lara
1998
NI
LG Emstal Dörpen
7,5
 
 
 
6.
40140
Trebesch, Tabea
1998
NI
MTV Aurich
7,6
 
 
 
6.
38387
Purk, Carolin
1998
NI
VfL Löningen
7,6
 
 
 
8.
37682
Wigbers, Johanna
1998
NI
SV Sparta Werlte
7,7
 
 
 
8.
35745
Peters, Märta Stine
1997
NI
VfL Löningen
7,7
 
 
 
10.
40138
van Raden, Pia
1998
NI
MTV Aurich
8,2
 
 
 
11.
39218
Sievers, Stefanie
1998
NI
LG Emstal Dörpen
8,2
 
 
 
 
37683
Kamlage, Judith
1998
NI
SV Sparta Werlte
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus MJ U16) - WJ U20
 
28.02.2016
1.
38120
Heitker, Lara
1998
NI
LG Emstal Dörpen
1,60
 
 
 
2.
38158
Wigger, Rike
1998
NI
BTB Oldenburg
1,40
 
 
 
 
37683
Kamlage, Judith
1998
NI
SV Sparta Werlte
n.a.
 
 
 
130
135
140
145
148
151
154
157
160
163
Heitker
-
-
o
o
o
o
o
xxo
xxo
xxx
Wigger
-
-
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U20
 
28.02.2016
1.
41536
Trouw, Sophie
1998
NI
LG Papenburg-Aschendorf
5,04
 
 
 
5,04
 
4,99
 
x
 
x
 
4,51
 
x
 
2.
38120
Heitker, Lara
1998
NI
LG Emstal Dörpen
4,87
 
 
 
4,65
 
4,87
 
4,57
 
x
 
4,64
 
x
 
3.
38116
Sievers, Jennifer
1998
NI
LG Emstal Dörpen
4,80
 
 
 
4,71
 
x
 
4,77
 
4,80
 
4,64
 
4,71
 
4.
37682
Wigbers, Johanna
1998
NI
SV Sparta Werlte
4,78
 
 
 
4,78
 
4,77
 
4,65
 
4,51
 
4,67
 
4,53
 
5.
38158
Wigger, Rike
1998
NI
BTB Oldenburg
4,76
 
 
 
4,54
 
4,59
 
4,59
 
4,47
 
4,76
 
4,72
 
6.
38387
Purk, Carolin
1998
NI
VfL Löningen
4,67
 
 
 
4,35
 
4,44
 
x
 
x
 
4,67
 
x
 
7.
39218
Sievers, Stefanie
1998
NI
LG Emstal Dörpen
4,41
 
 
 
3,92
 
4,41
 
4,37
 
4,18
 
4,05
 
4,41
 
8.
40140
Trebesch, Tabea
1998
NI
MTV Aurich
4,41
 
 
 
4,31
 
4,41
 
4,02
 
4,02
 
4,28
 
4,12
 
9.
36738
Grönniger, Laura
1997
NI
SV Germania Twist
4,39
 
 
 
4,39
 
4,36
 
4,34
 
10.
622839
Janssen, Rike
1997
NI
Vareler TB
4,17
 
 
 
4,17
 
4,04
 
3,86
 
11.
40138
van Raden, Pia
1998
NI
MTV Aurich
3,78
 
 
 
3,78
 
3,61
 
3,45
 
 
37683
Kamlage, Judith
1998
NI
SV Sparta Werlte
abgem.
 
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - weibliche Jugend U20
 
28.02.2016
1.
36295
Götting, Julia
1997
NI
SV Molbergen
11,47
 
 
 
10,67
10,83
11,21
11,19
11,47
10,80
2.
36738
Grönniger, Laura
1997
NI
SV Germania Twist
10,13
 
 
 
9,05
10,13
x
9,24
9,52
9,60
3.
38116
Sievers, Jennifer
1998
NI
LG Emstal Dörpen
9,53
 
 
 
9,29
9,27
9,17
9,45
9,43
9,53
4.
38120
Heitker, Lara
1998
NI
LG Emstal Dörpen
8,50
 
 
 
x
7,66
8,50
x
7,62
8,42
5.
38158
Wigger, Rike
1998
NI
BTB Oldenburg
8,49
 
 
 
7,73
7,60
6,83
7,50
8,44
8,49
6.
39218
Sievers, Stefanie
1998
NI
LG Emstal Dörpen
8,10
 
 
 
7,76
7,34
7,59
8,10
8,01
x
7.
40140
Trebesch, Tabea
1998
NI
MTV Aurich
6,65
 
 
 
6,58
6,29
6,41
6,64
6,65
6,38
8.
40138
van Raden, Pia
1998
NI
MTV Aurich
6,49
 
 
 
6,49
5,70
5,74
5,62
5,95
5,64
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 2.6.3/24.06.2015 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 24.07.2016 22:17 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.15.04.2016-07-20