Kahler Wald- und Crosslauf
am 23.01.2016 in Kahl
Klassenübersicht
Aktive: Männer | Frauen
Jugend (männlich): MJ U20 | MJ U18 | M15 | M14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U18 | W15 | W14 | W13 | W12
Kinder (männlich): M11 | M10 | M09 | M08 | M07 | M06
Kinder (weiblich): W11 | W10 | W09 | W08 | W07
Senioren (männlich): M35 | M40 | M45 | M50 | M55 | M60 | M65 | M70 | M75
Senioren (weiblich): W35 | W40 | W45 | W50 | W55 | W60 | W75
Kinder M6
Lauf 2: 890 Meter M9 und jünger (Lauf) - Kinder M6
 
23.01.2016
1.
613920
Erdbrink, Konstantin
2010
BY
TV Schweinheim
5:20
 
 
 
Kinder M7
Lauf 2: 890 Meter M9 und jünger (Lauf) - Kinder M7
 
23.01.2016
1.
613474
Deppisch, Oskar
2009
BY
TV Schweinheim
4:26
 
 
 
2.
614180
Heitzenröther, Maximilian
2009
BY
LA-Team Alzenau
5:10
 
 
 
3.
 
Tausch, Jonathan
2009
BY
TV 1860 Aschaffenburg
5:15
 
 
 
4.
619436
Schmidt, Laurin
2009
BY
TV 1884 Kahl
5:17
 
 
 
Kinder M8
Lauf 2: 890 Meter M9 und jünger (Lauf) - Kinder M8
 
23.01.2016
1.
618437
Kunkel, Benjamin
2008
BY
TSV Olympia Eisenbach
4:23
 
 
 
2.
 
Eichelbaum, Hannes
2008
BY
TV 1884 Kahl
4:33
 
 
 
3.
 
von Eichel, Mats
2008
BY
TV 1884 Kahl
4:45
 
 
 
4.
614213
Dornfeld, Viktor
2008
BY
LA-Team Alzenau
4:47
 
 
 
5.
618754
Badura, Nicolas
2008
BY
TV Schweinheim
5:04
 
 
 
6.
605128
Fellenberg, Stephan
2008
BY
TG Stockstadt
5:09
 
 
 
7.
 
Guennec, Mael
2008
BY
TV 1860 Aschaffenburg
5:19
 
 
 
Kinder M9
Lauf 2: 890 Meter M9 und jünger (Lauf) - Kinder M9
 
23.01.2016
1.
614676
Lippert, Linus
2007
BY
TSV 1925 Keilberg
4:32
 
 
 
2.
613759
Heitzenröther, Sebastian
2007
BY
LA-Team Alzenau
4:38
 
 
 
3.
603174
Heßler, Lewin
2007
BY
TV Schweinheim
4:49
 
 
 
Kinder M10
Lauf 4: 890 Meter M11-M10 (Lauf) - Kinder M10
 
23.01.2016
1.
 
Scheller, David
2006
BY
TG 48 Würzburg
3:48
 
 
 
2.
606344
Teiche, Justus
2006
BY
TG 48 Würzburg
3:52
 
 
 
3.
603223
Schneider, Torge
2006
BY
LuT Aschaffenburg
3:58
 
 
 
4.
606374
Olek, Adam
2006
BY
TV 1884 Kahl
4:14
 
 
 
5.
603262
Brunner, Carl-Anton
2006
BY
TV Schweinheim
4:18
 
 
 
6.
607349
Büttner, Laurenz
2006
BY
TSV 1925 Keilberg
4:19
 
 
 
7.
606375
Kaffka, Johannes
2006
BY
TV 1884 Kahl
4:31
 
 
 
8.
614212
Löschinger, Nico
2006
BY
TV 1860 Aschaffenburg
4:32
 
 
 
9.
613479
Lässig, Eric
2006
BY
LuT Aschaffenburg
4:44
 
 
 
10.
614273
Kneisel, Lukas
2006
BY
TSV 1925 Keilberg
4:48
 
 
 
11.
613741
Langeheine, Moritz
2006
BY
TSV 1925 Keilberg
4:53
 
 
 
12.
618468
Badura, Falk
2006
BY
TV Schweinheim
5:10
 
 
 
13.
 
von Eichel, Theo
2006
BY
TV 1884 Kahl
5:16
 
 
 
Kinder M11
Lauf 4: 890 Meter M11-M10 (Lauf) - Kinder M11
 
23.01.2016
1.
269362
Scheller, Florian
2005
BY
TG 48 Würzburg
3:47
 
 
 
2.
613482
Rohe, David
2005
BY
LuT Aschaffenburg
3:50
 
 
 
3.
270621
Kehnen, Paul
2005
BY
LA-Team Alzenau
3:53
 
 
 
4.
602356
Wolf, Lenny
2005
BY
LuT Aschaffenburg
3:56
 
 
 
5.
 
Fecher, Paul
2005
BY
TSV Mainaschaff
4:00
 
 
 
6.
603264
Busch, Jonathan
2005
BY
TV Schweinheim
4:03
 
 
 
7.
 
Vydrin, Robert
2005
BY
TV 1860 Aschaffenburg
4:09
 
 
 
8.
603267
Fischer, Urs
2005
BY
TV Schweinheim
4:15
 
 
 
9.
613584
Spahn, Henry
2005
BY
DJK Aschaffenburg
4:16
 
 
 
10.
613476
Scherger, Jonathan
2005
BY
TV Schweinheim
4:17
 
 
 
11.
603278
Wolski, Kai
2005
BY
TV Schweinheim
4:50
 
 
 
Jugend M12
Lauf 6: 1780 Meter M15 - M12 (Lauf) - Jugend M12
 
23.01.2016
1.
602143
Nolting, Sebastian
2004
BY
LG LKr Aschaffenburg
7:09
 
 
 
2.
267342
Teiche, Max
2004
BY
TG 48 Würzburg
7:19
 
 
 
3.
 
Nimbler, Jan
2004
BY
LG LKr Aschaffenburg
7:20
 
 
 
4.
603283
Jedlitschka, Alexander
2004
BY
TV Schweinheim
8:14
 
 
 
5.
 
Schäfer, Philipp
2004
BY
LG LKr Aschaffenburg
10:28
 
 
 
Jugend M13
Lauf 6: 1780 Meter M15 - M12 (Lauf) - Jugend M13
 
23.01.2016
1.
270717
Brunner, Franz-Xaver
2003
BY
TV Schweinheim
7:42
 
 
 
2.
603277
Zöller, Thore
2003
BY
TV Schweinheim
8:15
 
 
 
3.
605180
Krämer, Moritz
2003
BY
LG LKr Aschaffenburg
8:58
 
 
 
Jugend M14
Lauf 6: 1780 Meter M15 - M12 (Lauf) - Jugend M14
 
23.01.2016
1.
267366
Klein, Joshua
2002
BY
LuT Aschaffenburg
6:48
 
 
 
2.
603058
Simon, Joscha
2002
BY
TV Wasserlos
6:54
 
 
 
3.
266940
Wegener, Leonhard
2002
BY
DJK Aschaffenburg
7:17
 
 
 
4.
267367
Wolf, Louis
2002
BY
LuT Aschaffenburg
8:03
 
 
 
5.
613724
Hein, Michael
2002
BY
TV Schweinheim
8:57
 
 
 
6.
 
Raab, Niklas
2002
HE
TSG Bürgel
9:30
 
 
 
Jugend M15
Lauf 6: 1780 Meter M15 - M12 (Lauf) - Jugend M15
 
23.01.2016
1.
264446
Kress, Daniel
2001
BY
LuT Aschaffenburg
6:37
 
 
 
2.
 
Zapel, RenÚ
2001
BY
LuT Aschaffenburg
7:00
 
 
 
3.
264984
Geiger, Lenz
2001
BY
DJK Aschaffenburg
8:07
 
 
 
männliche Jugend U18
Lauf 7: 3560 Meter MJ U20-U18 (Lauf) - männliche Jugend U18
 
23.01.2016
1.
 
Raab, Tobias
1999
HE
TSG Bürgel
14:14
 
 
 
2.
267610
Berchtenbreiter, Tilman
1999
BY
TV Schweinheim
15:28
 
 
 
3.
 
Heßberger, Niclas
2000
BY
LG LKr Aschaffenburg
16:34
 
 
 
männliche Jugend U20
Lauf 7: 3560 Meter MJ U20-U18 (Lauf) - männliche Jugend U20
 
23.01.2016
1.
264813
Eyring, Jan
1998
BY
SV Frankenheim
13:04
 
 
 
2.
266168
Kraus, Jonas
1998
BY
LG LKr Aschaffenburg
15:27
 
 
 
3.
619399
Jedlitschka, Christian
1997
BY
TV Schweinheim
17:00
 
 
 
Männer
Lauf 8: 9800 Meter Männer-Senior (Lauf) - Männer
 
23.01.2016
1.
 
Scheuring, Mark
1995
BY
Main-Ausdauershop
31:02
 
 
 
2.
252560
Schrauder, Michael
1977
BY
TV Wasserlos
32:29
 
 
 
3.
 
Amtmann, Rene
1994
BY
TSV Thüngersheim
33:16
 
 
 
4.
13260
Finkelmann, Holger
1970
BY
LuT Aschaffenburg
33:39
 
 
 
5.
262946
Simon, Holger
1969
BY
TV Wasserlos
34:21
 
 
 
6.
7804
Handel, Karl-Heinz
1956
BY
TV Bad Brückenau
34:41
 
 
 
7.
 
Lehmen, Michael
1977
BY
TSG Mainaschaff
34:45
 
 
 
8.
28202
Kraus, Thomas
1974
BY
TSG Kleinostheim
34:53
 
 
 
9.
268470
Schmitt, Marco
1973
BY
TV Wasserlos
35:13
 
 
 
10.
12610
Stenger, Mario
1966
BY
TSG Kleinostheim
35:29
 
 
 
11.
 
Scherger, Dominik
1985
 
Großostheim
35:33
 
 
 
12.
255484
Reising, Joachim
1967
BY
TSG Kleinostheim
35:56
 
 
 
13.
 
Schink, Mathias
1967
BY
Crossbiathlonteam Marjoss
36:05
 
 
 
14.
 
Sternkopf, Danny
1979
BY
LuT Aschaffenburg
36:17
 
 
 
15.
270775
Fleckenstein, Jörg
1976
BY
LuT Aschaffenburg
36:38
 
 
 
16.
17098
Breunig, Herbert
1961
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
36:43
 
 
 
17.
251718
Franz, Jürgen
1966
BY
TSG Kleinostheim
37:01
 
 
 
18.
 
Stüker, Andreas
1986
HE
RLT Rodgau
37:21
 
 
 
19.
 
Kunkel, Mathias
1965
BY
TV Haibach
37:42
 
 
 
20.
268807
Stein, Markus
1971
BY
TV Schweinheim
39:05
 
 
 
21.
 
Ackermann, Stefan
1988
BY
LG LKr Aschaffenburg
39:22
 
 
 
22.
256423
Konrad, Mirko
1967
BY
LG LKr Aschaffenburg
39:30
 
 
 
23.
267993
Weishaupt, Christian
1962
BY
TSG Kleinostheim
39:37
 
 
 
24.
619433
Moll, Matthias
1972
BY
TV Wasserlos
40:16
 
 
 
25.
 
Kissner, Thorsten
1979
BY
TuS Frammersbach
40:21
 
 
 
26.
267505
Gerlach, Christof
1965
BY
TV Haibach
40:48
 
 
 
27.
 
Lasbleiz, Gerard
1969
BY
LG LKr Aschaffenburg
41:28
 
 
 
28.
 
Handel, Marc
1982
BY
DJK Breitenbach
42:22
 
 
 
29.
269312
Handel, Kai
1977
BY
TV Bad Brückenau
42:23
 
 
 
30.
 
Baumann, Martin
1980
BY
Ohne Verein
42:57
 
 
 
31.
270250
Lang, Friedel
1956
BY
LG LKr Aschaffenburg
43:05
 
 
 
32.
 
Matzek, Herbert
1960
HE
TV 1897 Roth
43:38
 
 
 
33.
27213
Ackermann, Wilfried
1949
BY
LG LKr Aschaffenburg
45:14
 
 
 
34.
57632
Schmidt, Erwin
1952
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
45:44
 
 
 
35.
259361
Gündling, Norbert
1940
BY
LG LKr Aschaffenburg
47:34
 
 
 
36.
 
Schaffner, Ernst-Ludwig
1946
HE
TSV 03 Wolfskehlen (Riedstadt)
48:44
 
 
 
37.
29270
Brand, Gerd
1946
BY
TV Haibach
48:53
 
 
 
38.
 
Kurz, Torsten
1962
BY
Ohne Verein
49:47
 
 
 
39.
 
Prenzel, Lutz
1949
BY
Blue Viking Running Team
51:17
 
 
 
40.
 
Wissel, Peter
1956
BY
Lauffreunde Rothengrund
51:46
 
 
 
41.
606415
Bösebeck, Urs
1994
BY
TV Wasserlos
57:41
 
 
 
42.
 
Schanz, Günter
1960
BY
Ohne Verein
57:43
 
 
 
Senioren M35
Lauf 8: 9800 Meter Männer-Senior (Lauf) - Altersklassenwertung - Senioren M35
 
23.01.2016
1.
252560
Schrauder, Michael
1977
BY
TV Wasserlos
32:29
 
 
 
2.
 
Lehmen, Michael
1977
BY
TSG Mainaschaff
34:45
 
 
 
3.
 
Sternkopf, Danny
1979
BY
LuT Aschaffenburg
36:17
 
 
 
4.
 
Kissner, Thorsten
1979
BY
TuS Frammersbach
40:21
 
 
 
5.
269312
Handel, Kai
1977
BY
TV Bad Brückenau
42:23
 
 
 
6.
 
Baumann, Martin
1980
BY
Ohne Verein
42:57
 
 
 
Senioren M40
Lauf 8: 9800 Meter Männer-Senior (Lauf) - Altersklassenwertung - Senioren M40
 
23.01.2016
1.
28202
Kraus, Thomas
1974
BY
TSG Kleinostheim
34:53
 
 
 
2.
268470
Schmitt, Marco
1973
BY
TV Wasserlos
35:13
 
 
 
3.
270775
Fleckenstein, Jörg
1976
BY
LuT Aschaffenburg
36:38
 
 
 
4.
619433
Moll, Matthias
1972
BY
TV Wasserlos
40:16
 
 
 
Senioren M45
Lauf 7: 3560 Meter MJ U20-U18 (Lauf) - Senioren M45
 
23.01.2016
Außer Wertung
 
258322
Teiche, Jörg
1970
BY
TG 48 Würzburg
13:16
 
 
 
Lauf 8: 9800 Meter Männer-Senior (Lauf) - Altersklassenwertung - Senioren M45
 
23.01.2016
1.
13260
Finkelmann, Holger
1970
BY
LuT Aschaffenburg
33:39
 
 
 
2.
262946
Simon, Holger
1969
BY
TV Wasserlos
34:21
 
 
 
3.
255484
Reising, Joachim
1967
BY
TSG Kleinostheim
35:56
 
 
 
4.
 
Schink, Mathias
1967
BY
Crossbiathlonteam Marjoss
36:05
 
 
 
5.
268807
Stein, Markus
1971
BY
TV Schweinheim
39:05
 
 
 
6.
256423
Konrad, Mirko
1967
BY
LG LKr Aschaffenburg
39:30
 
 
 
7.
 
Lasbleiz, Gerard
1969
BY
LG LKr Aschaffenburg
41:28
 
 
 
Senioren M50
Lauf 8: 9800 Meter Männer-Senior (Lauf) - Altersklassenwertung - Senioren M50
 
23.01.2016
1.
12610
Stenger, Mario
1966
BY
TSG Kleinostheim
35:29
 
 
 
2.
251718
Franz, Jürgen
1966
BY
TSG Kleinostheim
37:01
 
 
 
3.
 
Kunkel, Mathias
1965
BY
TV Haibach
37:42
 
 
 
4.
267993
Weishaupt, Christian
1962
BY
TSG Kleinostheim
39:37
 
 
 
5.
267505
Gerlach, Christof
1965
BY
TV Haibach
40:48
 
 
 
6.
 
Kurz, Torsten
1962
BY
Ohne Verein
49:47
 
 
 
Senioren M55
Lauf 8: 9800 Meter Männer-Senior (Lauf) - Altersklassenwertung - Senioren M55
 
23.01.2016
1.
17098
Breunig, Herbert
1961
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
36:43
 
 
 
2.
 
Matzek, Herbert
1960
HE
TV 1897 Roth
43:38
 
 
 
3.
 
Schanz, Günter
1960
BY
Ohne Verein
57:43
 
 
 
Senioren M60
Lauf 8: 9800 Meter Männer-Senior (Lauf) - Altersklassenwertung - Senioren M60
 
23.01.2016
1.
7804
Handel, Karl-Heinz
1956
BY
TV Bad Brückenau
34:41
 
 
 
2.
270250
Lang, Friedel
1956
BY
LG LKr Aschaffenburg
43:05
 
 
 
3.
57632
Schmidt, Erwin
1952
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
45:44
 
 
 
4.
 
Wissel, Peter
1956
BY
Lauffreunde Rothengrund
51:46
 
 
 
Senioren M65
Lauf 8: 9800 Meter Männer-Senior (Lauf) - Altersklassenwertung - Senioren M65
 
23.01.2016
1.
27213
Ackermann, Wilfried
1949
BY
LG LKr Aschaffenburg
45:14
 
 
 
2.
 
Prenzel, Lutz
1949
BY
Blue Viking Running Team
51:17
 
 
 
Senioren M70
Lauf 8: 9800 Meter Männer-Senior (Lauf) - Altersklassenwertung - Senioren M70
 
23.01.2016
1.
 
Schaffner, Ernst-Ludwig
1946
HE
TSV 03 Wolfskehlen (Riedstadt)
48:44
 
 
 
2.
29270
Brand, Gerd
1946
BY
TV Haibach
48:53
 
 
 
Senioren M75
Lauf 8: 9800 Meter Männer-Senior (Lauf) - Altersklassenwertung - Senioren M75
 
23.01.2016
1.
259361
Gündling, Norbert
1940
BY
LG LKr Aschaffenburg
47:34
 
 
 
Kinder W7
Lauf 1: 890 Meter W9 und jünger (Lauf) - Kinder W7
 
23.01.2016
1.
614062
Scherger, Hanna
2009
BY
TV Schweinheim
5:20
 
 
 
Kinder W8
Lauf 1: 890 Meter W9 und jünger (Lauf) - Kinder W8
 
23.01.2016
1.
605071
Imhof, Emely
2008
BY
TG Stockstadt
4:45
 
 
 
2.
613607
Schrauder, Sophie
2008
BY
TV Wasserlos
4:55
 
 
 
3.
613608
Schrauder, Luisa
2008
BY
TV Wasserlos
5:03
 
 
 
4.
618348
Löschinger, Nicci
2008
BY
TV 1860 Aschaffenburg
5:09
 
 
 
5.
618467
Felzmann, Emma
2008
BY
TV Schweinheim
5:16
 
 
 
6.
613740
Langeheine, Pia
2008
BY
TSV 1925 Keilberg
5:23
 
 
 
7.
619434
Moll, Florentine
2008
BY
TV Wasserlos
5:27
 
 
 
8.
619238
Hauk, Valentina
2008
BY
TV 1884 Kahl
5:38
 
 
 
Kinder W9
Lauf 1: 890 Meter W9 und jünger (Lauf) - Kinder W9
 
23.01.2016
1.
603289
Erdbrink, Johanna
2007
BY
TV Schweinheim
4:25
 
 
 
2.
603266
Dieser, Paula
2007
BY
TV Schweinheim
4:30
 
 
 
3.
613705
Pabel, Marie
2007
BY
TV Schweinheim
4:52
 
 
 
4.
 
Schmidt, Amelie
2007
BY
TV 1884 Kahl
5:31
 
 
 
Kinder W10
Lauf 3: 890 Meter W11-W10 (Lauf) - Kinder W10
 
23.01.2016
1.
606367
Scharf, Alexandra
2006
BY
TV 1884 Kahl
4:25
 
 
 
2.
 
Büttner, Lia Theresa
2006
BY
DJK Aschaffenburg
4:30
 
 
 
3.
606068
Lasbleiz, Amelie
2006
BY
TV Großwelzheim
4:37
 
 
 
4.
603230
Schäfer, Melissa
2006
BY
LuT Aschaffenburg
4:38
 
 
 
5.
619232
Noettger, Julia
2006
BY
LA-Team Alzenau
4:42
 
 
 
6.
 
Stüben, Maja
2006
BY
TSV 1925 Keilberg
4:54
 
 
 
7.
613605
Zörb, Luise
2006
BY
TV Wasserlos
4:55
 
 
 
8.
610626
Lasbleiz, Caroline
2006
BY
TV Großwelzheim
5:06
 
 
 
9.
613610
Schrauder, Johanna
2006
BY
TV Wasserlos
5:11
 
 
 
10.
605288
Fellenberg, Wiebke
2006
BY
TG Stockstadt
5:13
 
 
 
Kinder W11
Lauf 3: 890 Meter W11-W10 (Lauf) - Kinder W11
 
23.01.2016
1.
602373
Wiebe, Emilie
2005
BY
LuT Aschaffenburg
4:13
 
 
 
2.
613475
Emmerich, Aleyna
2005
BY
TV Schweinheim
4:26
 
 
 
3.
 
Jung, Milena
2005
BY
Spessart Gymnasium Alzenau
4:27
 
 
 
4.
603288
Hubrach, Anne
2005
BY
TV Schweinheim
4:35
 
 
 
5.
619400
Herzog, Samira
2005
BY
TV Schweinheim
4:40
 
 
 
Jugend W12
Lauf 5: 1780 Meter W15 - W12 (Lauf) - Jugend W12
 
23.01.2016
1.
605445
Bremm, Carolin
2004
BY
LG LKr Aschaffenburg
8:14
 
 
 
2.
602743
Brüning, Eva
2004
BY
LuT Aschaffenburg
8:56
 
 
 
3.
605447
Jerez-Ostheimer, Zoe
2004
BY
LG LKr Aschaffenburg
9:00
 
 
 
4.
 
Löbner, Joanna
2004
BY
LG LKr Aschaffenburg
10:52
 
 
 
Jugend W13
Lauf 5: 1780 Meter W15 - W12 (Lauf) - Jugend W13
 
23.01.2016
1.
606560
Manolova, Anna-Maria
2003
BY
DJK Aschaffenburg
8:27
 
 
 
2.
605982
Wurm, Alina
2003
BY
LG LKr Aschaffenburg
8:31
 
 
 
3.
600141
Schanz, Lea
2003
BY
LuT Aschaffenburg
8:32
 
 
 
4.
 
Reusert, Franziska
2003
BY
LG LKr Aschaffenburg
8:58
 
 
 
5.
601511
Dietzer, Maike
2003
BY
LG LKr Aschaffenburg
9:35
 
 
 
Jugend W14
Lauf 5: 1780 Meter W15 - W12 (Lauf) - Jugend W14
 
23.01.2016
1.
266938
Hugo, Lilly Christin
2002
BY
DJK Aschaffenburg
7:42
 
 
 
2.
266867
Bambeck, Hannah
2002
BY
LA-Team Alzenau
8:12
 
 
 
3.
269225
Heeg, Joanna
2002
BY
DJK Aschaffenburg
8:54
 
 
 
Jugend W15
Lauf 5: 1780 Meter W15 - W12 (Lauf) - Jugend W15
 
23.01.2016
1.
619435
Repmann, Clara
2001
BY
TV Wasserlos
8:36
 
 
 
weibliche Jugend U18
Lauf 6: 1780 Meter WJ U20-U18 (Lauf) - weibliche Jugend U18
 
23.01.2016
1.
263614
Simon, Leonie
2000
BY
TV Wasserlos
7:16
 
 
 
Frauen
Lauf 8: 9800 Meter Frauen-Seniori (Lauf) - Frauen
 
23.01.2016
1.
267922
Heininger, Nadja
1989
BY
TSG Kleinostheim
36:30
 
 
 
2.
11992
Hock, Sabine
1966
BY
TV Haibach
36:44
 
 
 
3.
 
Schwöppe, Marie
1983
BY
TSG Kleinostheim
39:00
 
 
 
4.
 
Wurm, Moni
1969
BY
TSG Mainaschaff
41:26
 
 
 
5.
54349
Schwind, Manuela
1974
BY
TV Haibach
42:07
 
 
 
6.
266727
Brüning, Monika
1966
BY
LuT Aschaffenburg
43:21
 
 
 
7.
25911
Breunig, Marlene
1959
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
45:52
 
 
 
8.
 
Preuss, Nadine
1977
BY
TuS Frammersbach
46:12
 
 
 
9.
603183
Busch, Birgit
1970
BY
TV Schweinheim
46:18
 
 
 
10.
27806
Ackermann, Edeltraud
1953
BY
LG LKr Aschaffenburg
49:45
 
 
 
11.
 
Lasbleiz, Susanne
1972
BY
LG LKr Aschaffenburg
50:51
 
 
 
12.
 
Guennec, Sophie
1968
BY
LG LKr Aschaffenburg
52:01
 
 
 
13.
54997
Freund, Erika
1940
BY
LuT Aschaffenburg
56:27
 
 
 
14.
 
Schütt, Meike
1975
BY
LG LKr Aschaffenburg
59:40
 
 
 
Lauf 6: 1780 Meter WJ U20-U18 (Lauf) - Frauen
 
23.01.2016
Außer Wertung
 
255780
Zink, Mirja
1995
BY
LG LKr Aschaffenburg
7:43
 
 
 
Seniorinnen W35
Lauf 8: 9800 Meter Frauen-Seniori (Lauf) - Altersklassenwertung - Seniorinnen W35
 
23.01.2016
1.
 
Preuss, Nadine
1977
BY
TuS Frammersbach
46:12
 
 
 
Seniorinnen W40
Lauf 8: 9800 Meter Frauen-Seniori (Lauf) - Altersklassenwertung - Seniorinnen W40
 
23.01.2016
1.
54349
Schwind, Manuela
1974
BY
TV Haibach
42:07
 
 
 
2.
 
Lasbleiz, Susanne
1972
BY
LG LKr Aschaffenburg
50:51
 
 
 
3.
 
Schütt, Meike
1975
BY
LG LKr Aschaffenburg
59:40
 
 
 
Seniorinnen W45
Lauf 8: 9800 Meter Frauen-Seniori (Lauf) - Altersklassenwertung - Seniorinnen W45
 
23.01.2016
1.
 
Wurm, Moni
1969
BY
TSG Mainaschaff
41:26
 
 
 
2.
603183
Busch, Birgit
1970
BY
TV Schweinheim
46:18
 
 
 
3.
 
Guennec, Sophie
1968
BY
LG LKr Aschaffenburg
52:01
 
 
 
Seniorinnen W50
Lauf 8: 9800 Meter Frauen-Seniori (Lauf) - Altersklassenwertung - Seniorinnen W50
 
23.01.2016
1.
11992
Hock, Sabine
1966
BY
TV Haibach
36:44
 
 
 
2.
266727
Brüning, Monika
1966
BY
LuT Aschaffenburg
43:21
 
 
 
Seniorinnen W55
Lauf 8: 9800 Meter Frauen-Seniori (Lauf) - Altersklassenwertung - Seniorinnen W55
 
23.01.2016
1.
25911
Breunig, Marlene
1959
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
45:52
 
 
 
Seniorinnen W60
Lauf 8: 9800 Meter Frauen-Seniori (Lauf) - Altersklassenwertung - Seniorinnen W60
 
23.01.2016
1.
27806
Ackermann, Edeltraud
1953
BY
LG LKr Aschaffenburg
49:45
 
 
 
Seniorinnen W75
Lauf 8: 9800 Meter Frauen-Seniori (Lauf) - Altersklassenwertung - Seniorinnen W75
 
23.01.2016
1.
54997
Freund, Erika
1940
BY
LuT Aschaffenburg
56:27
 
 
 
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 2.6.4/19.01.2016 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 30.05.2016 16:29 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.15.04.2016-05-29