19. Neujahrssportfest des SV Werder
am 03.01.2016 in Bremen
Klassenübersicht
Aktive: Männer | Frauen
Jugend (männlich): MJ U20 | MJ U18 | M15
Jugend (weiblich): WJ U20 | WJ U18 | W15
Jugend M15
60 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Jugend M15
 
03.01.2016
1.
610505
Gerbers, Samuel Caspar
2002
BR
SV Werder Bremen
8,03
 
q
 
2.
6593
Mireku Boateng, Carl-Junior
2002
HH
Athletik Team Hamburg
8,25
 
q
 
3.
41716
Kremming, Elvio
2002
NI
LC Hansa Stuhr
8,26
 
v
 
4.
250466
Haupt, Leo
2001
BR
SV Werder Bremen
8,64
 
 
 
60 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Jugend M15
 
03.01.2016
1.
40984
Wallrabe, Niklas
2001
NI
SG Osterholzer LA
8,20
 
q
 
2.
41494
Pixberg, Lasse
2002
NI
LC Hansa Stuhr
8,51
 
 
 
3.
250486
Sausmikat, Patrick
2002
BR
SV Werder Bremen
8,86
 
 
 
4.
250483
Klever, Ben
2001
BR
SV Werder Bremen
8,86
 
 
 
 
40544
Zimmer, Sebastian
2001
NI
LG Nordheide
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Jugend M15
 
03.01.2016
1.
623970
Spierenburg, Tom
2002
NI
OTB Osnabrück
8,01
 
q
 
2.
250484
Olabisi, Joshua
2002
BR
SV Werder Bremen
8,50
 
q
 
3.
250491
Sausmikat, Dennis
2002
BR
SV Werder Bremen
8,71
 
 
 
4.
610508
Tödtheide, Clemens
2002
BR
SV Werder Bremen
8,83
 
 
 
 
38767
Boyce, Thore Logan
2001
NI
LC Hansa Stuhr
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
03.01.2016
1.
623970
Spierenburg, Tom
2002
NI
OTB Osnabrück
8,00
 
 
 
2.
610505
Gerbers, Samuel Caspar
2002
BR
SV Werder Bremen
8,04
 
 
 
3.
40984
Wallrabe, Niklas
2001
NI
SG Osterholzer LA
8,13
 
 
 
4.
6593
Mireku Boateng, Carl-Junior
2002
HH
Athletik Team Hamburg
8,24
 
 
 
5.
250484
Olabisi, Joshua
2002
BR
SV Werder Bremen
8,42
 
 
 
60 m Hürden (0.838 m) (1. Zeitvorlauf) - Jugend M15
 
03.01.2016
1.
41494
Pixberg, Lasse
2002
NI
LC Hansa Stuhr
10,33
 
q
 
2.
610505
Gerbers, Samuel Caspar
2002
BR
SV Werder Bremen
11,25
 
 
 
3.
250486
Sausmikat, Patrick
2002
BR
SV Werder Bremen
11,49
 
 
 
60 m Hürden (0.838 m) (2. Zeitvorlauf) - Jugend M15
 
03.01.2016
1.
40984
Wallrabe, Niklas
2001
NI
SG Osterholzer LA
9,44
 
q
 
2.
41716
Kremming, Elvio
2002
NI
LC Hansa Stuhr
9,65
 
q
 
3.
250491
Sausmikat, Dennis
2002
BR
SV Werder Bremen
10,41
 
q
 
60 m Hürden (0.838 m) (Finale) - Jugend M15
 
03.01.2016
1.
40984
Wallrabe, Niklas
2001
NI
SG Osterholzer LA
9,45
 
 
 
2.
41716
Kremming, Elvio
2002
NI
LC Hansa Stuhr
9,81
 
 
 
3.
41494
Pixberg, Lasse
2002
NI
LC Hansa Stuhr
9,88
 
 
 
4.
250491
Sausmikat, Dennis
2002
BR
SV Werder Bremen
10,62
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
03.01.2016
1.
610505
Gerbers, Samuel Caspar
2002
BR
SV Werder Bremen
5,16
 
 
 
4,67
 
4,79
 
2,24
 
4,58
 
x
 
5,16
 
2.
250466
Haupt, Leo
2001
BR
SV Werder Bremen
5,01
 
 
 
4,83
 
4,87
 
x
 
x
 
4,93
 
5,01
 
3.
623970
Spierenburg, Tom
2002
NI
OTB Osnabrück
5,00
 
 
 
3,62
 
3,81
 
5,00
 
4,61
 
4,79
 
4,82
 
4.
41494
Pixberg, Lasse
2002
NI
LC Hansa Stuhr
4,85
 
 
 
4,85
 
4,73
 
-
 
5.
41716
Kremming, Elvio
2002
NI
LC Hansa Stuhr
4,61
 
 
 
4,49
 
4,61
 
-
 
6.
250491
Sausmikat, Dennis
2002
BR
SV Werder Bremen
4,58
 
 
 
4,58
 
4,15
 
4,30
 
4,38
 
4,49
 
4,47
 
7.
40984
Wallrabe, Niklas
2001
NI
SG Osterholzer LA
4,56
 
 
 
3,50
 
4,54
 
4,56
 
x
 
4,45
 
-
 
8.
250486
Sausmikat, Patrick
2002
BR
SV Werder Bremen
4,48
 
 
 
4,18
 
4,27
 
4,04
 
4,39
 
4,48
 
4,27
 
9.
250484
Olabisi, Joshua
2002
BR
SV Werder Bremen
4,46
 
 
 
4,24
 
4,46
 
4,33
 
3,76
 
3,87
 
4,12
 
10.
610508
Tödtheide, Clemens
2002
BR
SV Werder Bremen
3,95
 
 
 
3,35
 
3,95
 
3,49
 
3,79
 
x
 
-
 
11.
250483
Klever, Ben
2001
BR
SV Werder Bremen
3,89
 
 
 
3,87
 
3,89
 
x
 
 
38767
Boyce, Thore Logan
2001
NI
LC Hansa Stuhr
abgem.
 
 
 
 
40544
Zimmer, Sebastian
2001
NI
LG Nordheide
n.a.
 
 
 
männliche Jugend U18
60 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - männliche Jugend U18
 
03.01.2016
1.
42374
Eisner, Darius
2000
NI
TV Dinklage
7,53
 
q
 
2.
39348
Ng, Kim Hao
2000
NI
LG Wilhelmshaven
7,60
 
q
 
3.
39556
Wilhus, Mika
2000
NI
MTV Hanstedt
7,92
 
 
 
4.
39735
Friedl, Paul
1999
NI
OTB Osnabrück
8,53
 
 
 
60 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - männliche Jugend U18
 
03.01.2016
1.
38360
Wieczorek, Daniel
1999
NI
OTB Osnabrück
7,10
 
q
 
2.
41573
Böltau, Marc Kevin
1999
NI
LG Wilhelmshaven
7,51
 
q
 
3.
39344
Enxing, Mika
1999
NI
LG Wilhelmshaven
7,78
 
q
 
4.
370158
Michael, Sven
1999
BR
Bremer LT
7,95
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U18
 
03.01.2016
1.
38360
Wieczorek, Daniel
1999
NI
OTB Osnabrück
7,11
 
 
 
2.
41573
Böltau, Marc Kevin
1999
NI
LG Wilhelmshaven
7,52
 
 
 
3.
42374
Eisner, Darius
2000
NI
TV Dinklage
7,57
 
 
 
4.
39348
Ng, Kim Hao
2000
NI
LG Wilhelmshaven
7,62
 
 
 
5.
39344
Enxing, Mika
1999
NI
LG Wilhelmshaven
7,84
 
 
 
60 m Hürden (0.914 m) (Finale) - männliche Jugend U18
 
03.01.2016
1.
39556
Wilhus, Mika
2000
NI
MTV Hanstedt
9,81
 
 
 
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
03.01.2016
1.
39344
Enxing, Mika
1999
NI
LG Wilhelmshaven
5,75
 
 
 
5,11
 
5,37
 
5,75
 
5,59
 
5,53
 
5,38
 
2.
39348
Ng, Kim Hao
2000
NI
LG Wilhelmshaven
5,60
 
 
 
5,60
 
5,07
 
5,40
 
5,27
 
-
 
5,60
 
3.
39735
Friedl, Paul
1999
NI
OTB Osnabrück
5,28
 
 
 
4,86
 
5,28
 
5,01
 
5,20
 
5,13
 
5,27
 
4.
42374
Eisner, Darius
2000
NI
TV Dinklage
5,14
 
 
 
5,14
 
5,00
 
5,01
 
4,83
 
-
 
-
 
 
39538
Siemonsen, Tom
2000
NI
LG Kreis Verden
abgem.
 
 
 
60 m Hürden Einlagelauf MJ U18 (Finale) - männliche Jugend U18
 
03.01.2016
1.
39556
Wilhus, Mika
2000
NI
MTV Hanstedt
10,19
 
 
 
männliche Jugend U20
60 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - männliche Jugend U20
 
03.01.2016
1.
38277
Köpke, Dominik
1997
NI
OTB Osnabrück
7,28
 
q
 
2.
610510
Hassane, Abdul Samed
1997
BR
SV Werder Bremen
7,39
 
q
 
3.
250468
Hentschel, Lutz
1999
BR
SV Werder Bremen
7,82
 
 
 
 
250436
Goldbecker, Rufus
1999
BR
SV Werder Bremen
disq.
 
 
 
60 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - männliche Jugend U20
 
03.01.2016
1.
38232
Gercken, Jannis
1998
NI
TSV Wehdel
7,38
 
q
 
2.
622255
Schmidt, Fabrice
1998
NI
LG Wilhelmshaven
7,57
 
q
 
3.
601066
Helbig, Lars
1997
NI
LG Wilhelmshaven
7,68
 
q
 
4.
250417
Knief, Maximilian
1997
BR
SV Werder Bremen
7,86
 
 
 
5.
370153
Schwenke, Mike
1998
BR
Bremer LT
10,16
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U20
 
03.01.2016
1.
38277
Köpke, Dominik
1997
NI
OTB Osnabrück
7,26
 
 
 
2.
610510
Hassane, Abdul Samed
1997
BR
SV Werder Bremen
7,39
 
 
 
3.
38232
Gercken, Jannis
1998
NI
TSV Wehdel
7,43
 
 
 
4.
622255
Schmidt, Fabrice
1998
NI
LG Wilhelmshaven
7,58
 
 
 
5.
601066
Helbig, Lars
1997
NI
LG Wilhelmshaven
7,76
 
 
 
60 m Hürden (0.991 m) (Finale) - männliche Jugend U20
 
03.01.2016
1.
38360
Wieczorek, Daniel
1999
NI
OTB Osnabrück
8,58
 
 
 
2.
38277
Köpke, Dominik
1997
NI
OTB Osnabrück
8,63
 
 
 
3.
38232
Gercken, Jannis
1998
NI
TSV Wehdel
8,89
 
 
 
 
45877
Hannemann, Henrik
1997
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
03.01.2016
1.
250417
Knief, Maximilian
1997
BR
SV Werder Bremen
6,15
 
 
 
5,91
 
6,15
 
6,05
 
-
 
-
 
-
 
2.
250416
Kass, Philip
1998
BR
SV Werder Bremen
5,81
 
 
 
5,81
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
3.
250436
Goldbecker, Rufus
1999
BR
SV Werder Bremen
5,65
 
 
 
5,45
 
5,65
 
5,39
 
5,38
 
5,21
 
x
 
4.
250468
Hentschel, Lutz
1999
BR
SV Werder Bremen
5,42
 
 
 
5,21
 
5,19
 
x
 
x
 
5,36
 
5,42
 
60 m Hürden Einlagelauf MJ U20 (Finale) - männliche Jugend U20
 
03.01.2016
1.
38277
Köpke, Dominik
1997
NI
OTB Osnabrück
8,59
 
 
 
2.
38360
Wieczorek, Daniel
1999
NI
OTB Osnabrück
8,69
 
 
 
3.
38232
Gercken, Jannis
1998
NI
TSV Wehdel
9,04
 
 
 
 
45877
Hannemann, Henrik
1997
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
n.a.
 
 
 
Männer
60 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Männer
 
03.01.2016
1.
31772
Provenzano, Denny
1989
NI
VfL Wolfsburg
7,07
 
q
 
2.
250471
Lange, Timo
1996
BR
SV Werder Bremen
7,30
 
q
 
3.
39675
Lay, Hans Jürgen
1985
NI
VfL Oldenburg
7,46
 
 
 
4.
39677
Jung, Wolfgang
1949
NI
VfL Oldenburg
8,92
 
 
 
60 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Männer
 
03.01.2016
1.
35849
Bunar, Magnus
1998
NI
VfL Wolfsburg
7,29
 
q
 
2.
43829
Brons, Hendrik
1995
NI
VfL Wolfsburg
7,76
 
 
 
3.
1245
Brümmerhoff, Arndt
1968
NI
MTV Soltau
8,21
 
 
 
 
605775
Uelschen, Julius
1990
WE
LC Paderborn
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Männer
 
03.01.2016
1.
41405
Breitenstein, Johannes
1994
NI
VfL Wolfsburg
7,06
 
q
 
2.
6996
Köpf, Stefan
1984
HH
Track & Field Club Hamburg
7,25
 
q
 
3.
5310
Neblung, Sebastian
1995
HH
SC Poppenbüttel
7,39
 
 
 
4.
610337
Petschenenko, Maxim
1990
BR
SV Werder Bremen
7,60
 
 
 
5.
33017
Wilkens, Jannes
1993
NI
TV Dinklage
7,85
 
 
 
60 m Lauf (4. Zeitvorlauf) - Männer
 
03.01.2016
1.
25485
Tietje, Lasse
1988
NI
VfL Wolfsburg
7,20
 
q
 
2.
29411
Bunar, Björn
1992
NI
VfL Wolfsburg
7,21
 
q
 
3.
35900
Kirchhof, Tizian
1998
NI
LG Osterode
7,24
 
q
 
4.
31221
Ulrich, Michael
1994
NI
TSV Germania Helmstedt
7,44
 
 
 
5.
35527
Teuber, Bernd
1965
NI
VfL Oldenburg
8,67
 
 
 
60 m Lauf (5. Zeitvorlauf) - Männer
 
03.01.2016
1.
5160
Hamann, Michael
1994
HH
Track & Field Club Hamburg
6,96
 
q
 
2.
250496
Hülle-Schwarz, Yannick
1993
BR
SV Werder Bremen
7,34
 
q
 
3.
35796
Walter, Nicolas
1996
NI
FTSV Jahn Brinkum
7,55
 
 
 
4.
6724
Seifried, Dennis
1980
HH
Buxtehuder SV
7,90
 
 
 
 
25775
Hess, Adham
1986
NI
VfL Oldenburg
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (A-Finale) - Männer
 
03.01.2016
1.
5160
Hamann, Michael
1994
HH
Track & Field Club Hamburg
6,89
 
 
 
2.
41405
Breitenstein, Johannes
1994
NI
VfL Wolfsburg
7,00
 
 
 
3.
31772
Provenzano, Denny
1989
NI
VfL Wolfsburg
7,03
 
 
 
4.
25485
Tietje, Lasse
1988
NI
VfL Wolfsburg
7,14
 
 
 
5.
29411
Bunar, Björn
1992
NI
VfL Wolfsburg
7,23
 
 
 
60 m Lauf (B-Finale) - Männer
 
03.01.2016
1.
35900
Kirchhof, Tizian
1998
NI
LG Osterode
7,14
 
 
 
2.
250471
Lange, Timo
1996
BR
SV Werder Bremen
7,25
 
 
 
3.
6996
Köpf, Stefan
1984
HH
Track & Field Club Hamburg
7,27
 
 
 
3.
35849
Bunar, Magnus
1998
NI
VfL Wolfsburg
7,27
 
 
 
5.
250496
Hülle-Schwarz, Yannick
1993
BR
SV Werder Bremen
7,28
 
 
 
60 m Hürden (1.067 m) (Finale) - Männer
 
03.01.2016
 
33017
Wilkens, Jannes
1993
NI
TV Dinklage
abgem.
 
 
 
Außer Wertung
 
31221
Ulrich, Michael
1994
NI
TSV Germania Helmstedt
8,74
 
 
 
 
6724
Seifried, Dennis
1980
HH
Buxtehuder SV
9,13
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Männer
 
03.01.2016
1.
25775
Hess, Adham
1986
NI
VfL Oldenburg
6,54
 
 
 
6,19
 
6,34
 
6,54
 
6,34
 
-
 
6,43
 
2.
35796
Walter, Nicolas
1996
NI
FTSV Jahn Brinkum
6,50
 
 
 
x
 
6,50
 
x
 
6,40
 
-
 
x
 
3.
33017
Wilkens, Jannes
1993
NI
TV Dinklage
6,30
 
 
 
6,30
 
6,27
 
6,26
 
6,20
 
6,20
 
5,92
 
4.
39675
Lay, Hans Jürgen
1985
NI
VfL Oldenburg
6,15
 
 
 
6,15
 
5,59
 
6,11
 
6,00
 
x
 
6,15
 
5.
1245
Brümmerhoff, Arndt
1968
NI
MTV Soltau
4,97
 
 
 
4,97
 
4,91
 
4,79
 
4,78
 
x
 
-
 
60 m Hürden Einlagelauf Männer (Finale) - Männer
 
03.01.2016
1.
31221
Ulrich, Michael
1994
NI
TSV Germania Helmstedt
8,83
 
 
 
2.
33017
Wilkens, Jannes
1993
NI
TV Dinklage
9,66
 
 
 
Außer Wertung
 
6724
Seifried, Dennis
1980
HH
Buxtehuder SV
9,15
 
 
 
Jugend W15
60 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Jugend W15
 
03.01.2016
1.
41841
Lenkeit, Tabea
2001
NI
TSV Wehdel
8,60
 
q
 
2.
41578
de Vries, Marie
2002
NI
LG Uplengen
8,68
 
q
 
3.
250493
Pätzmann, Nele
2002
BR
SV Werder Bremen
8,84
 
q
 
4.
41384
Bürgerhoff, Kaja
2002
NI
TSV Wehdel
9,16
 
 
 
60 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Jugend W15
 
03.01.2016
1.
39919
Gercken, Zoe
2001
NI
TSV Wehdel
8,33
 
q
 
2.
41581
Cordes, Carmen
2002
NI
LG Uplengen
8,57
 
q
 
3.
42131
Welk, Julia
2002
NI
TV Loxstedt
8,85
 
 
 
4.
610507
Himmelreich, Emma
2002
BR
SV Werder Bremen
9,35
 
 
 
5.
41575
Janßen, Mette
2002
NI
LG Uplengen
9,49
 
 
 
60 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Jugend W15
 
03.01.2016
1.
250467
Stein, Theresa
2001
BR
SV Werder Bremen
8,29
 
q
 
2.
250477
Bunzel, Vanessa
2001
BR
SV Werder Bremen
9,15
 
 
 
3.
43814
Päper, Melina
2002
NI
LG Nordheide
9,16
 
 
 
4.
250489
Walter, Billra
2002
BR
SV Werder Bremen
9,21
 
 
 
 
40991
Hentel, Nele
2001
NI
TV Cloppenburg
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (4. Zeitvorlauf) - Jugend W15
 
03.01.2016
1.
40931
Prepens, Talea
2001
NI
TV Cloppenburg
7,83
 
q
 
2.
39158
Meier, Rebecca
2001
NI
LG Kreis Nord Stade
8,11
 
q
 
3.
41831
Gries, Lisa
2002
NI
LG Nordheide
8,90
 
 
 
4.
250488
Damaschke, Mira
2002
BR
SV Werder Bremen
9,06
 
 
 
5.
610032
Gresens, Benthe
2002
BR
SV Werder Bremen
9,46
 
 
 
60 m Lauf (5. Zeitvorlauf) - Jugend W15
 
03.01.2016
1.
250490
Kahl, Merle
2002
BR
SV Werder Bremen
8,41
 
q
 
2.
41743
Geise, Helen
2002
NI
TSV Wehdel
8,48
 
q
 
3.
41383
Feistle, Lena
2002
NI
TSV Wehdel
8,89
 
 
 
4.
250492
Gerber, Betty
2002
BR
SV Werder Bremen
9,03
 
 
 
5.
40057
Lindek, Friederike
2001
NI
TSV Wehdel
9,22
 
 
 
60 m Lauf (A-Finale) - Jugend W15
 
03.01.2016
1.
40931
Prepens, Talea
2001
NI
TV Cloppenburg
7,89
 
 
 
2.
39158
Meier, Rebecca
2001
NI
LG Kreis Nord Stade
8,17
 
 
 
3.
250467
Stein, Theresa
2001
BR
SV Werder Bremen
8,26
 
 
 
4.
39919
Gercken, Zoe
2001
NI
TSV Wehdel
8,39
 
 
 
5.
250490
Kahl, Merle
2002
BR
SV Werder Bremen
8,49
 
 
 
60 m Lauf (B-Finale) - Jugend W15
 
03.01.2016
1.
41743
Geise, Helen
2002
NI
TSV Wehdel
8,52
 
 
 
2.
41841
Lenkeit, Tabea
2001
NI
TSV Wehdel
8,68
 
 
 
3.
41581
Cordes, Carmen
2002
NI
LG Uplengen
8,76
 
 
 
4.
250493
Pätzmann, Nele
2002
BR
SV Werder Bremen
8,82
 
 
 
5.
41578
de Vries, Marie
2002
NI
LG Uplengen
8,83
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (1. Zeitvorlauf) - Jugend W15
 
03.01.2016
1.
250465
Oelgardt, Wiebke
2001
BR
SV Werder Bremen
9,72
 
q
 
2.
250488
Damaschke, Mira
2002
BR
SV Werder Bremen
10,49
 
 
 
3.
41578
de Vries, Marie
2002
NI
LG Uplengen
10,61
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (2. Zeitvorlauf) - Jugend W15
 
03.01.2016
1.
40057
Lindek, Friederike
2001
NI
TSV Wehdel
10,23
 
q
 
2.
41575
Janßen, Mette
2002
NI
LG Uplengen
10,91
 
 
 
 
610507
Himmelreich, Emma
2002
BR
SV Werder Bremen
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (3. Zeitvorlauf) - Jugend W15
 
03.01.2016
1.
41841
Lenkeit, Tabea
2001
NI
TSV Wehdel
10,20
 
q
 
2.
42131
Welk, Julia
2002
NI
TV Loxstedt
10,57
 
 
 
3.
41831
Gries, Lisa
2002
NI
LG Nordheide
11,45
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (4. Zeitvorlauf) - Jugend W15
 
03.01.2016
1.
41743
Geise, Helen
2002
NI
TSV Wehdel
10,19
 
q
 
2.
41383
Feistle, Lena
2002
NI
TSV Wehdel
10,45
 
q
 
3.
250490
Kahl, Merle
2002
BR
SV Werder Bremen
10,80
 
 
 
4.
43814
Päper, Melina
2002
NI
LG Nordheide
11,19
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (5. Zeitvorlauf) - Jugend W15
 
03.01.2016
1.
40931
Prepens, Talea
2001
NI
TV Cloppenburg
8,92
 
q
 
2.
39158
Meier, Rebecca
2001
NI
LG Kreis Nord Stade
9,24
 
q
 
3.
39919
Gercken, Zoe
2001
NI
TSV Wehdel
9,55
 
q
 
4.
41384
Bürgerhoff, Kaja
2002
NI
TSV Wehdel
12,01
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (A-Finale) - Jugend W15
 
03.01.2016
1.
40931
Prepens, Talea
2001
NI
TV Cloppenburg
9,06
 
 
 
2.
39158
Meier, Rebecca
2001
NI
LG Kreis Nord Stade
9,20
 
 
 
3.
39919
Gercken, Zoe
2001
NI
TSV Wehdel
9,47
 
 
 
3.
250465
Oelgardt, Wiebke
2001
BR
SV Werder Bremen
9,47
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (B-Finale) - Jugend W15
 
03.01.2016
1.
41841
Lenkeit, Tabea
2001
NI
TSV Wehdel
10,03
 
 
 
2.
41743
Geise, Helen
2002
NI
TSV Wehdel
10,04
 
 
 
3.
40057
Lindek, Friederike
2001
NI
TSV Wehdel
10,13
 
 
 
4.
41383
Feistle, Lena
2002
NI
TSV Wehdel
10,31
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
03.01.2016
1.
250465
Oelgardt, Wiebke
2001
BR
SV Werder Bremen
5,19
 
 
 
5,08
 
5,09
 
5,19
 
5,06
 
5,17
 
5,13
 
2.
39919
Gercken, Zoe
2001
NI
TSV Wehdel
5,17
 
 
 
4,69
 
4,79
 
4,83
 
4,90
 
5,17
 
5,04
 
3.
41581
Cordes, Carmen
2002
NI
LG Uplengen
4,87
 
 
 
4,67
 
4,87
 
4,82
 
4,84
 
4,79
 
x
 
4.
250467
Stein, Theresa
2001
BR
SV Werder Bremen
4,87
 
 
 
4,46
 
4,20
 
4,87
 
4,49
 
4,74
 
3,99
 
5.
39158
Meier, Rebecca
2001
NI
LG Kreis Nord Stade
4,79
 
 
 
4,69
 
4,53
 
4,77
 
4,65
 
4,74
 
4,79
 
6.
40931
Prepens, Talea
2001
NI
TV Cloppenburg
4,61
 
 
 
4,39
 
4,34
 
4,45
 
4,61
 
4,61
 
x
 
7.
42131
Welk, Julia
2002
NI
TV Loxstedt
4,52
 
 
 
4,52
 
4,40
 
4,42
 
4,40
 
4,34
 
4,34
 
8.
41578
de Vries, Marie
2002
NI
LG Uplengen
4,37
 
 
 
4,37
 
4,36
 
4,06
 
4,26
 
4,04
 
x
 
9.
41743
Geise, Helen
2002
NI
TSV Wehdel
4,36
 
 
 
4,22
 
4,36
 
4,00
 
10.
250490
Kahl, Merle
2002
BR
SV Werder Bremen
4,27
 
 
 
4,27
 
4,17
 
4,01
 
11.
41831
Gries, Lisa
2002
NI
LG Nordheide
4,12
 
 
 
4,12
 
3,69
 
3,91
 
12.
250477
Bunzel, Vanessa
2001
BR
SV Werder Bremen
4,11
 
 
 
3,77
 
3,61
 
4,11
 
13.
41841
Lenkeit, Tabea
2001
NI
TSV Wehdel
4,03
 
 
 
3,94
 
4,02
 
4,03
 
14.
41383
Feistle, Lena
2002
NI
TSV Wehdel
4,01
 
 
 
3,87
 
3,97
 
4,01
 
15.
41575
Janßen, Mette
2002
NI
LG Uplengen
3,76
 
 
 
3,62
 
3,56
 
3,76
 
16.
40057
Lindek, Friederike
2001
NI
TSV Wehdel
3,74
 
 
 
3,50
 
3,74
 
3,66
 
17.
41384
Bürgerhoff, Kaja
2002
NI
TSV Wehdel
3,73
 
 
 
3,73
 
3,31
 
3,14
 
 
250488
Damaschke, Mira
2002
BR
SV Werder Bremen
abgem.
 
 
 
 
40991
Hentel, Nele
2001
NI
TV Cloppenburg
n.a.
 
 
 
weibliche Jugend U18
60 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - weibliche Jugend U18
 
03.01.2016
1.
5957
Schroeder, Lena
1999
HH
SV Grün-Weiss Harburg
8,23
 
q
 
2.
39350
Weiß, Alina
2000
NI
LG Wilhelmshaven
8,90
 
 
 
3.
39876
Freund, Julia
1999
NI
SV Friedrichsfehn
9,09
 
 
 
4.
42355
Kragge, Sarah
2000
NI
VfL Stade
9,10
 
 
 
60 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - weibliche Jugend U18
 
03.01.2016
1.
40258
Köpp, Marit
1999
NI
TSV Wehdel
7,93
 
q
 
2.
37891
Boldt, Augustine
1999
NI
LG Nordheide
8,18
 
q
 
3.
39345
Imelmann, Carlotta
2000
NI
LG Wilhelmshaven
8,53
 
q
 
4.
38638
Quednau, Laura
2000
NI
LG Kreis Nord Stade
8,76
 
 
 
5.
43689
Zagratzki, Clara
2000
NI
OTB Osnabrück
8,77
 
 
 
60 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - weibliche Jugend U18
 
03.01.2016
1.
240431
Schäfer, Katharina
1999
BR
SV Werder Bremen
8,25
 
q
 
2.
39203
Kiel, Lea-Marie
1999
NI
TSV Wehdel
8,40
 
q
 
3.
39342
Albrecht, Finja
2000
NI
LG Wilhelmshaven
8,43
 
q
 
4.
41576
Meyer, Elena
2000
NI
LG Uplengen
8,60
 
 
 
5.
41010
Hindahl, Antonia
2000
NI
OTB Osnabrück
8,74
 
 
 
60 m Lauf (4. Zeitvorlauf) - weibliche Jugend U18
 
03.01.2016
1.
38469
Lorenz, Alica
1999
NI
TSV Wehdel
8,03
 
q
 
2.
250430
Selvarajah, Janina
1999
BR
SV Werder Bremen
8,32
 
q
 
3.
39135
Hannemann, Sara
1999
NI
VfL Stade
8,39
 
q
 
4.
38145
Lüllau, Kira Mae
1999
NI
LG Nordheide
8,57
 
 
 
5.
6662
Zimmer, Fenja
1999
HH
Buxtehuder SV
8,80
 
 
 
60 m Lauf (5. Zeitvorlauf) - weibliche Jugend U18
 
03.01.2016
1.
41526
Doerks, Pauline
1999
NI
MTV Hanstedt
8,22
 
q
 
2.
42599
Falck, Josephine
1999
NI
TSV Wehdel
8,57
 
 
 
3.
40284
Wiegard, Lisa
1999
NI
OTB Osnabrück
8,62
 
 
 
4.
38468
Bode, Lena
1999
NI
TSV Wehdel
8,74
 
 
 
 
607071
Potthast, Estelle
1999
WE
LC Paderborn
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (6. Zeitvorlauf) - weibliche Jugend U18
 
03.01.2016
1.
250425
Damaschke, Finja
1999
BR
SV Werder Bremen
7,86
 
q
 
2.
39476
Schulz, Tabea
1999
NI
TSV Wehdel
7,94
 
q
 
3.
39351
Weiß, Pia
2000
NI
LG Wilhelmshaven
8,22
 
q
 
4.
39185
Rohr, Paulina
2000
NI
MTV Hanstedt
8,24
 
q
 
5.
250452
Schwenke, Kim-Michelle
1999
BR
SV Werder Bremen
8,62
 
 
 
60 m Lauf (A-Finale) - weibliche Jugend U18
 
03.01.2016
1.
250425
Damaschke, Finja
1999
BR
SV Werder Bremen
7,83
 
 
 
2.
39476
Schulz, Tabea
1999
NI
TSV Wehdel
7,92
 
 
 
3.
40258
Köpp, Marit
1999
NI
TSV Wehdel
7,98
 
 
 
4.
38469
Lorenz, Alica
1999
NI
TSV Wehdel
8,05
 
 
 
5.
37891
Boldt, Augustine
1999
NI
LG Nordheide
8,12
 
 
 
60 m Lauf (B-Finale) - weibliche Jugend U18
 
03.01.2016
1.
240431
Schäfer, Katharina
1999
BR
SV Werder Bremen
8,16
 
 
 
2.
39185
Rohr, Paulina
2000
NI
MTV Hanstedt
8,22
 
 
 
2.
39351
Weiß, Pia
2000
NI
LG Wilhelmshaven
8,22
 
 
 
4.
5957
Schroeder, Lena
1999
HH
SV Grün-Weiss Harburg
8,27
 
 
 
4.
41526
Doerks, Pauline
1999
NI
MTV Hanstedt
8,27
 
 
 
60 m Lauf (C-Finale) - weibliche Jugend U18
 
03.01.2016
1.
250430
Selvarajah, Janina
1999
BR
SV Werder Bremen
8,22
 
 
 
2.
39342
Albrecht, Finja
2000
NI
LG Wilhelmshaven
8,41
 
 
 
2.
39203
Kiel, Lea-Marie
1999
NI
TSV Wehdel
8,41
 
 
 
4.
39135
Hannemann, Sara
1999
NI
VfL Stade
8,43
 
 
 
5.
39345
Imelmann, Carlotta
2000
NI
LG Wilhelmshaven
8,56
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (1. Zeitvorlauf) - weibliche Jugend U18
 
03.01.2016
1.
5957
Schroeder, Lena
1999
HH
SV Grün-Weiss Harburg
9,12
 
q
 
2.
37891
Boldt, Augustine
1999
NI
LG Nordheide
9,13
 
q
 
3.
39876
Freund, Julia
1999
NI
SV Friedrichsfehn
11,30
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (2. Zeitvorlauf) - weibliche Jugend U18
 
03.01.2016
1.
39185
Rohr, Paulina
2000
NI
MTV Hanstedt
9,49
 
q
 
2.
6991
Zechel, Lisa Mariella
1999
HH
Athletik Team Hamburg
10,00
 
q
 
3.
40284
Wiegard, Lisa
1999
NI
OTB Osnabrück
10,70
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (3. Zeitvorlauf) - weibliche Jugend U18
 
03.01.2016
1.
41190
Schütt, Jurina
2000
NI
MTV Hanstedt
9,74
 
q
 
2.
43689
Zagratzki, Clara
2000
NI
OTB Osnabrück
11,03
 
 
 
 
39135
Hannemann, Sara
1999
NI
VfL Stade
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (4. Zeitvorlauf) - weibliche Jugend U18
 
03.01.2016
1.
41010
Hindahl, Antonia
2000
NI
OTB Osnabrück
9,89
 
q
 
2.
6662
Zimmer, Fenja
1999
HH
Buxtehuder SV
10,07
 
q
 
3.
38638
Quednau, Laura
2000
NI
LG Kreis Nord Stade
10,19
 
q
 
4.
42355
Kragge, Sarah
2000
NI
VfL Stade
11,10
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (A-Finale) - weibliche Jugend U18
 
03.01.2016
1.
37891
Boldt, Augustine
1999
NI
LG Nordheide
9,13
 
 
 
2.
5957
Schroeder, Lena
1999
HH
SV Grün-Weiss Harburg
9,27
 
 
 
3.
39185
Rohr, Paulina
2000
NI
MTV Hanstedt
9,56
 
 
 
4.
41190
Schütt, Jurina
2000
NI
MTV Hanstedt
9,65
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (B-Finale) - weibliche Jugend U18
 
03.01.2016
1.
6991
Zechel, Lisa Mariella
1999
HH
Athletik Team Hamburg
9,77
 
 
 
2.
41010
Hindahl, Antonia
2000
NI
OTB Osnabrück
9,89
 
 
 
3.
38638
Quednau, Laura
2000
NI
LG Kreis Nord Stade
10,06
 
 
 
4.
6662
Zimmer, Fenja
1999
HH
Buxtehuder SV
10,20
 
 
 
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
03.01.2016
1.
39135
Hannemann, Sara
1999
NI
VfL Stade
5,42
 
 
 
5,37
 
x
 
5,31
 
5,16
 
5,23
 
5,42
 
2.
39342
Albrecht, Finja
2000
NI
LG Wilhelmshaven
5,14
 
 
 
5,09
 
5,06
 
4,94
 
5,06
 
5,14
 
x
 
3.
5957
Schroeder, Lena
1999
HH
SV Grün-Weiss Harburg
5,02
 
 
 
x
 
5,02
 
4,75
 
4,85
 
2,15
 
x
 
4.
250430
Selvarajah, Janina
1999
BR
SV Werder Bremen
4,87
 
 
 
4,77
 
4,86
 
4,83
 
4,68
 
4,79
 
4,87
 
5.
6991
Zechel, Lisa Mariella
1999
HH
Athletik Team Hamburg
4,87
 
 
 
4,67
 
4,69
 
x
 
4,69
 
4,74
 
4,87
 
6.
41010
Hindahl, Antonia
2000
NI
OTB Osnabrück
4,87
 
 
 
4,52
 
4,65
 
-
 
4,87
 
4,55
 
4,60
 
7.
38468
Bode, Lena
1999
NI
TSV Wehdel
4,78
 
 
 
4,72
 
4,78
 
4,67
 
x
 
4,57
 
x
 
8.
38638
Quednau, Laura
2000
NI
LG Kreis Nord Stade
4,69
 
 
 
4,58
 
4,67
 
4,60
 
4,64
 
x
 
4,69
 
9.
6662
Zimmer, Fenja
1999
HH
Buxtehuder SV
4,60
 
 
 
4,60
 
4,25
 
-
 
10.
40284
Wiegard, Lisa
1999
NI
OTB Osnabrück
4,53
 
 
 
4,53
 
4,40
 
4,23
 
11.
250452
Schwenke, Kim-Michelle
1999
BR
SV Werder Bremen
4,44
 
 
 
4,33
 
4,44
 
4,27
 
12.
38145
Lüllau, Kira Mae
1999
NI
LG Nordheide
4,43
 
 
 
4,43
 
4,12
 
-
 
13.
42599
Falck, Josephine
1999
NI
TSV Wehdel
4,42
 
 
 
4,42
 
4,32
 
4,22
 
14.
42355
Kragge, Sarah
2000
NI
VfL Stade
4,15
 
 
 
x
 
4,11
 
4,15
 
 
37891
Boldt, Augustine
1999
NI
LG Nordheide
abgem.
 
 
 
weibliche Jugend U20
60 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - weibliche Jugend U20
 
03.01.2016
1.
39071
Gosda, Henrike
1998
NI
TSV Wehdel
8,88
 
q
 
 
37879
Johannes, Pauline Sophie
1998
NI
DSC Oldenburg
abgem.
 
 
 
 
 
Boritsch, Senta
1997
WE
LC Paderborn
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - weibliche Jugend U20
 
03.01.2016
1.
240405
Rocke, Katarina
1998
BR
SV Werder Bremen
7,79
 
q
 
2.
35850
Neyer, Anna
1998
NI
VfL Wolfsburg
8,38
 
q
 
3.
39446
Eckhardt, Julia Chantal
1998
NI
DSC Oldenburg
8,38
 
q
 
60 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U20
 
03.01.2016
1.
240405
Rocke, Katarina
1998
BR
SV Werder Bremen
7,89
 
 
 
2.
35850
Neyer, Anna
1998
NI
VfL Wolfsburg
8,37
 
 
 
3.
39446
Eckhardt, Julia Chantal
1998
NI
DSC Oldenburg
8,47
 
 
 
4.
39071
Gosda, Henrike
1998
NI
TSV Wehdel
8,99
 
 
 
60 m Hürden (0.838 m) (Finale) - weibliche Jugend U20
 
03.01.2016
1.
5534
Lange, Janina
1997
HH
Athletik Team Hamburg
9,41
 
 
 
2.
38145
Lüllau, Kira Mae
1999
NI
LG Nordheide
9,86
 
 
 
3.
39071
Gosda, Henrike
1998
NI
TSV Wehdel
10,36
 
 
 
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U20
 
03.01.2016
1.
250413
Max, Mareike
1998
BR
SV Werder Bremen
5,36
 
 
 
4,95
 
x
 
5,26
 
5,36
 
5,16
 
x
 
2.
5534
Lange, Janina
1997
HH
Athletik Team Hamburg
5,28
 
 
 
5,03
 
4,98
 
5,28
 
5,03
 
5,09
 
5,06
 
3.
39464
Mählmann, Kathrin
1997
NI
VfL Löningen
4,95
 
 
 
4,86
 
4,90
 
4,84
 
4,80
 
4,91
 
4,95
 
4.
39071
Gosda, Henrike
1998
NI
TSV Wehdel
4,76
 
 
 
4,76
 
4,69
 
4,62
 
4,65
 
4,18
 
-
 
5.
41576
Meyer, Elena
2000
NI
LG Uplengen
4,64
 
 
 
4,42
 
4,64
 
4,62
 
4,41
 
4,46
 
4,63
 
 
250362
Geisweller, Kerstin
1997
BR
SV Werder Bremen
n.a.
 
 
 
 
37879
Johannes, Pauline Sophie
1998
NI
DSC Oldenburg
n.a.
 
 
 
 
 
Boritsch, Senta
1997
WE
LC Paderborn
n.a.
 
 
 
60 m Hürden Einlagelauf WJ U20 (Finale) - weibliche Jugend U20
 
03.01.2016
1.
5534
Lange, Janina
1997
HH
Athletik Team Hamburg
9,42
 
 
 
2.
38145
Lüllau, Kira Mae
1999
NI
LG Nordheide
9,84
 
 
 
Frauen
60 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Frauen
 
03.01.2016
1.
250357
Kittner, Svea
1993
BR
SV Werder Bremen
7,61
 
q
 
2.
5432
Holzmann, Anna
1996
HH
SC Poppenbüttel
7,78
 
q
 
3.
4616
Hoffmann, Jonna
1991
HH
Hamburger SV
7,82
 
q
 
4.
250410
Krause, Ruth
1986
BR
SV Werder Bremen
8,28
 
q
 
 
 
Ebbers, Stephanie
1992
WE
LC Paderborn
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Frauen
 
03.01.2016
1.
32378
Klumpe, Elisabeth
1995
NI
OTB Osnabrück
8,53
 
q
 
2.
5781
Braukmeier, Leona
1994
HH
Buxtehuder SV
8,68
 
q
 
 
605785
Wäntig, Ines
1991
WE
LC Paderborn
n.a.
 
 
 
 
4994
Wicha, Stefanie
1996
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
n.a.
 
 
 
 
609770
Albrecht, Marie-Sophie
1995
WE
LC Paderborn
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Frauen
 
03.01.2016
1.
30135
Franzmeier, Anna Carina
1993
NI
LG Wilhelmshaven
8,01
 
q
 
2.
6098
Stein, Maren
1982
HH
Track & Field Club Hamburg
8,41
 
q
 
3.
623971
von Lojewski, Lena
1996
NI
OTB Osnabrück
9,14
 
 
 
 
33338
Haselhorst, Maira
1996
NI
MTV Hanstedt
disq.
 
 
 
 
32137
Rieck, Svenja
1993
NI
VfL Eintracht Hannover
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (4. Zeitvorlauf) - Frauen
 
03.01.2016
1.
35062
Michels, Sophia
1995
NI
DSC Oldenburg
8,07
 
q
 
2.
33192
Kramer, Pernilla
1996
NI
VfL Wolfsburg
8,22
 
q
 
3.
11390
Lehmann, Sabine
1979
NI
TSV Wehdel
8,91
 
 
 
4.
41898
Rieber, Mona
1994
NI
VfL Oldenburg
9,21
 
 
 
 
33362
Dunkhase, Marie-Anna
1996
NI
DSC Oldenburg
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (A-Finale) - Frauen
 
03.01.2016
1.
250357
Kittner, Svea
1993
BR
SV Werder Bremen
7,66
 
 
 
2.
4616
Hoffmann, Jonna
1991
HH
Hamburger SV
7,79
 
 
 
3.
5432
Holzmann, Anna
1996
HH
SC Poppenbüttel
7,91
 
 
 
4.
30135
Franzmeier, Anna Carina
1993
NI
LG Wilhelmshaven
7,99
 
 
 
5.
35062
Michels, Sophia
1995
NI
DSC Oldenburg
8,15
 
 
 
60 m Lauf (B-Finale) - Frauen
 
03.01.2016
1.
33192
Kramer, Pernilla
1996
NI
VfL Wolfsburg
8,14
 
 
 
2.
250410
Krause, Ruth
1986
BR
SV Werder Bremen
8,19
 
 
 
3.
6098
Stein, Maren
1982
HH
Track & Field Club Hamburg
8,47
 
 
 
4.
32378
Klumpe, Elisabeth
1995
NI
OTB Osnabrück
8,61
 
 
 
 
5781
Braukmeier, Leona
1994
HH
Buxtehuder SV
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.838 m) (1. Zeitvorlauf) - Frauen
 
03.01.2016
1.
33338
Haselhorst, Maira
1996
NI
MTV Hanstedt
9,48
 
q
 
2.
33362
Dunkhase, Marie-Anna
1996
NI
DSC Oldenburg
9,61
 
 
 
60 m Hürden (0.838 m) (2. Zeitvorlauf) - Frauen
 
03.01.2016
1.
32137
Rieck, Svenja
1993
NI
VfL Eintracht Hannover
8,67
 
q
 
2.
32378
Klumpe, Elisabeth
1995
NI
OTB Osnabrück
9,40
 
q
 
3.
5058
Bendfeld, Gesa
1982
HH
Hamburger SV
9,56
 
q
 
60 m Hürden (0.838 m) (Finale) - Frauen
 
03.01.2016
1.
32137
Rieck, Svenja
1993
NI
VfL Eintracht Hannover
8,69
 
 
 
2.
32378
Klumpe, Elisabeth
1995
NI
OTB Osnabrück
9,43
 
 
 
3.
33338
Haselhorst, Maira
1996
NI
MTV Hanstedt
9,44
 
 
 
4.
5058
Bendfeld, Gesa
1982
HH
Hamburger SV
9,45
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Frauen
 
03.01.2016
1.
30135
Franzmeier, Anna Carina
1993
NI
LG Wilhelmshaven
5,67
 
 
 
5,61
 
5,36
 
5,61
 
5,67
 
x
 
x
 
2.
33362
Dunkhase, Marie-Anna
1996
NI
DSC Oldenburg
5,23
 
 
 
5,23
 
x
 
5,16
 
x
 
x
 
5,04
 
3.
5058
Bendfeld, Gesa
1982
HH
Hamburger SV
5,03
 
 
 
5,02
 
4,95
 
5,03
 
4,94
 
4,95
 
4,67
 
4.
5781
Braukmeier, Leona
1994
HH
Buxtehuder SV
4,95
 
 
 
4,91
 
4,71
 
x
 
4,75
 
4,90
 
4,95
 
5.
266453
Eilers, Rajke
1992
BY
LG Stadtwerke München
4,86
 
 
 
x
 
4,86
 
x
 
x
 
3,87
 
-
 
6.
35062
Michels, Sophia
1995
NI
DSC Oldenburg
4,73
 
 
 
4,62
 
4,57
 
4,71
 
x
 
4,51
 
4,73
 
7.
33338
Haselhorst, Maira
1996
NI
MTV Hanstedt
4,69
 
 
 
4,65
 
4,62
 
4,43
 
x
 
4,69
 
4,45
 
8.
32378
Klumpe, Elisabeth
1995
NI
OTB Osnabrück
4,63
 
 
 
4,42
 
4,63
 
x
 
x
 
4,51
 
4,61
 
9.
41898
Rieber, Mona
1994
NI
VfL Oldenburg
4,26
 
 
 
4,26
 
4,20
 
3,89
 
10.
623971
von Lojewski, Lena
1996
NI
OTB Osnabrück
3,79
 
 
 
3,79
 
3,20
 
3,51
 
11.
35738
Ziemke, Linnea
1996
NI
LG Nordheide
3,46
 
 
 
2,96
 
3,17
 
3,46
 
 
605785
Wäntig, Ines
1991
WE
LC Paderborn
n.a.
 
 
 
 
 
Ebbers, Stephanie
1992
WE
LC Paderborn
n.a.
 
 
 
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 2.6.3/24.06.2015 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 30.07.2016 13:05 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.15.04.2016-07-26