Hallensportfest
am 12.12.2015 in Potsdam
Klassenübersicht
Aktive: Männer | Frauen
Jugend (männlich): MJ U20 | MJ U18 | MJ U16 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U20 | WJ U18 | WJ U16 | W13 | W12
Kinder (männlich): M11 | M10
Kinder (weiblich): W11 | W10
Kinder M10
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder M10
 
12.12.2015
1.
600771
Kowalk, Karl
2005
BB
SG Empor Niederbarnim
8,13
 
 
 
2.
603402
Stolz, Janne
2005
BB
SC Potsdam
8,36
 
 
 
3.
601819
Stamer, Chris
2005
BB
Kyritzer LV 1990
8,42
 
 
 
4.
603461
Marienhagen, Brain
2005
BB
SC Potsdam
8,46
 
 
 
5.
603412
Kulke, Niklas
2005
BB
SC Potsdam
8,48
 
 
 
Außer Wertung
 
600750
Weber, Moritz
2006
BE
SSV Lichtenrade
7,82
 
 
 
 
603663
Hartleib, Tom
2006
BB
SG Empor Niederbarnim
8,18
 
 
 
 
603665
Geske, Oskar
2006
BB
TSV Chemie Premnitz
8,26
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder M10
 
12.12.2015
1.
601085
Gräber, Amadeus
2005
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
7,60
 
 
 
2.
602086
Bohn, Fabio
2005
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
7,78
 
 
 
3.
600272
Dorsch, Jonas
2005
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
7,80
 
 
 
4.
600527
Nitz, Alexander
2005
BB
Kyritzer LV 1990
7,97
 
 
 
5.
601403
Hoppe, Yunes
2005
BB
SC Potsdam
8,03
 
 
 
6.
603460
Lorenz, Anton
2005
BB
SC Potsdam
8,43
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M10
 
12.12.2015
1.
601085
Gräber, Amadeus
2005
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
7,60
 
 
 
2.
602086
Bohn, Fabio
2005
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
7,78
 
 
 
3.
600272
Dorsch, Jonas
2005
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
7,80
 
 
 
4.
600527
Nitz, Alexander
2005
BB
Kyritzer LV 1990
7,97
 
 
 
5.
601403
Hoppe, Yunes
2005
BB
SC Potsdam
8,03
 
 
 
6.
600771
Kowalk, Karl
2005
BB
SG Empor Niederbarnim
8,13
 
 
 
7.
603402
Stolz, Janne
2005
BB
SC Potsdam
8,36
 
 
 
8.
601819
Stamer, Chris
2005
BB
Kyritzer LV 1990
8,42
 
 
 
9.
603460
Lorenz, Anton
2005
BB
SC Potsdam
8,43
 
 
 
10.
603461
Marienhagen, Brain
2005
BB
SC Potsdam
8,46
 
 
 
11.
603412
Kulke, Niklas
2005
BB
SC Potsdam
8,48
 
 
 
Außer Wertung
 
600750
Weber, Moritz
2006
BE
SSV Lichtenrade
7,82
 
 
 
 
603663
Hartleib, Tom
2006
BB
SG Empor Niederbarnim
8,18
 
 
 
 
603665
Geske, Oskar
2006
BB
TSV Chemie Premnitz
8,26
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
12.12.2015
1.
603388
Siegmeier, Tillmann
2005
BB
SC Potsdam
2:38,91
 
 
 
2.
603460
Lorenz, Anton
2005
BB
SC Potsdam
2:40,81
 
 
 
3.
601819
Stamer, Chris
2005
BB
Kyritzer LV 1990
2:42,15
 
 
 
4.
602086
Bohn, Fabio
2005
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
2:42,40
 
 
 
5.
 
Scherer, Jakob
2005
BB
SC Potsdam
2:44,37
 
 
 
6.
600527
Nitz, Alexander
2005
BB
Kyritzer LV 1990
2:54,81
 
 
 
7.
600272
Dorsch, Jonas
2005
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
2:56,88
 
 
 
8.
603461
Marienhagen, Brain
2005
BB
SC Potsdam
2:57,65
 
 
 
9.
603412
Kulke, Niklas
2005
BB
SC Potsdam
3:09,09
 
 
 
 
600771
Kowalk, Karl
2005
BB
SG Empor Niederbarnim
abgem.
 
 
 
Außer Wertung
 
600750
Weber, Moritz
2006
BE
SSV Lichtenrade
2:28,09
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
12.12.2015
1.
601085
Gräber, Amadeus
2005
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
4,44
 
 
 
4,26
 
4,44
 
4,35
 
2.
600527
Nitz, Alexander
2005
BB
Kyritzer LV 1990
3,95
 
 
 
3,91
 
3,95
 
3,74
 
3.
600272
Dorsch, Jonas
2005
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
3,86
 
 
 
3,62
 
3,26
 
3,86
 
4.
601403
Hoppe, Yunes
2005
BB
SC Potsdam
3,81
 
 
 
3,71
 
3,37
 
3,81
 
5.
602086
Bohn, Fabio
2005
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
3,79
 
 
 
3,79
 
3,41
 
3,76
 
6.
601819
Stamer, Chris
2005
BB
Kyritzer LV 1990
3,70
 
 
 
3,69
 
3,60
 
3,70
 
7.
603461
Marienhagen, Brain
2005
BB
SC Potsdam
3,68
 
 
 
3,63
 
3,26
 
3,68
 
8.
600771
Kowalk, Karl
2005
BB
SG Empor Niederbarnim
3,67
 
 
 
3,47
 
3,67
 
3,53
 
9.
603412
Kulke, Niklas
2005
BB
SC Potsdam
3,56
 
 
 
3,56
 
3,38
 
3,13
 
10.
603402
Stolz, Janne
2005
BB
SC Potsdam
3,30
 
 
 
3,20
 
x
 
3,30
 
Außer Wertung
 
603663
Hartleib, Tom
2006
BB
SG Empor Niederbarnim
3,87
 
 
 
3,87
 
3,75
 
3,61
 
 
603665
Geske, Oskar
2006
BB
TSV Chemie Premnitz
3,14
 
 
 
2,91
 
3,14
 
3,11
 
Kinder M11
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder M11
 
12.12.2015
1.
 
Orlandini, Luca
2004
BB
TSV Falkensee
7,62
 
 
 
2.
601535
Masuch, Titus
2004
BB
TSV Falkensee
7,83
 
 
 
3.
601851
Zickert, Michael
2004
BB
Kyritzer LV 1990
8,07
 
 
 
4.
600774
Grischko, Daniel
2004
BB
Kyritzer LV 1990
8,29
 
 
 
5.
601757
Moschkow, Jonas
2004
BB
VfL Brandenburg
8,31
 
 
 
6.
8091
Kisan, Richard
2004
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
8,49
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder M11
 
12.12.2015
1.
600864
König, Wenzel
2004
BB
SC Frankfurt (Oder)
7,29
 
 
 
2.
 
Meier, Julius
2004
BB
VfB Herzberg 68
7,31
 
 
 
3.
601684
Schonhof, Friedrich
2004
BB
SC Potsdam
7,60
 
 
 
4.
600386
Bertel, Aaron
2004
BB
SC Frankfurt (Oder)
7,67
 
 
 
5.
7953
Hempel, Maximilian
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
7,69
 
 
 
6.
603404
Wietstruck, Lenhard
2004
BB
Kyritzer LV 1990
7,80
 
 
 
7.
600511
Weishampel, Carl Gustav
2004
BB
SC Potsdam
8,01
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M11
 
12.12.2015
1.
600864
König, Wenzel
2004
BB
SC Frankfurt (Oder)
7,29
 
 
 
2.
 
Meier, Julius
2004
BB
VfB Herzberg 68
7,31
 
 
 
3.
601684
Schonhof, Friedrich
2004
BB
SC Potsdam
7,60
 
 
 
4.
 
Orlandini, Luca
2004
BB
TSV Falkensee
7,62
 
 
 
5.
600386
Bertel, Aaron
2004
BB
SC Frankfurt (Oder)
7,67
 
 
 
6.
7953
Hempel, Maximilian
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
7,69
 
 
 
7.
603404
Wietstruck, Lenhard
2004
BB
Kyritzer LV 1990
7,80
 
 
 
8.
601535
Masuch, Titus
2004
BB
TSV Falkensee
7,83
 
 
 
9.
600511
Weishampel, Carl Gustav
2004
BB
SC Potsdam
8,01
 
 
 
10.
601851
Zickert, Michael
2004
BB
Kyritzer LV 1990
8,07
 
 
 
11.
600774
Grischko, Daniel
2004
BB
Kyritzer LV 1990
8,29
 
 
 
12.
601757
Moschkow, Jonas
2004
BB
VfL Brandenburg
8,31
 
 
 
13.
8091
Kisan, Richard
2004
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
8,49
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
12.12.2015
1.
603112
Johannes, Nils
2004
BB
SC Potsdam
2:36,03
 
 
 
2.
601851
Zickert, Michael
2004
BB
Kyritzer LV 1990
2:37,35
 
 
 
3.
600386
Bertel, Aaron
2004
BB
SC Frankfurt (Oder)
2:39,04
 
 
 
4.
603404
Wietstruck, Lenhard
2004
BB
Kyritzer LV 1990
2:48,76
 
 
 
5.
601535
Masuch, Titus
2004
BB
TSV Falkensee
2:49,82
 
 
 
6.
600864
König, Wenzel
2004
BB
SC Frankfurt (Oder)
2:54,18
 
 
 
7.
8091
Kisan, Richard
2004
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
2:58,33
 
 
 
8.
600774
Grischko, Daniel
2004
BB
Kyritzer LV 1990
3:09,76
 
 
 
9.
 
Orlandini, Luca
2004
BB
TSV Falkensee
3:11,02
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
12.12.2015
1.
 
Meier, Julius
2004
BB
VfB Herzberg 68
4,59
 
 
 
4,52
 
4,59
 
4,45
 
2.
600864
König, Wenzel
2004
BB
SC Frankfurt (Oder)
4,52
 
 
 
4,52
 
4,27
 
4,36
 
3.
600386
Bertel, Aaron
2004
BB
SC Frankfurt (Oder)
4,50
 
 
 
4,20
 
4,02
 
4,50
 
4.
601684
Schonhof, Friedrich
2004
BB
SC Potsdam
4,41
 
 
 
4,41
 
4,26
 
4,19
 
5.
601535
Masuch, Titus
2004
BB
TSV Falkensee
4,30
 
 
 
4,30
 
3,77
 
3,92
 
6.
7953
Hempel, Maximilian
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
4,28
 
 
 
4,24
 
4,28
 
4,27
 
7.
600511
Weishampel, Carl Gustav
2004
BB
SC Potsdam
4,25
 
 
 
4,09
 
x
 
4,25
 
8.
8091
Kisan, Richard
2004
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
4,09
 
 
 
4,09
 
3,88
 
3,84
 
9.
 
Orlandini, Luca
2004
BB
TSV Falkensee
4,03
 
 
 
3,76
 
4,03
 
3,83
 
10.
603404
Wietstruck, Lenhard
2004
BB
Kyritzer LV 1990
3,96
 
 
 
3,87
 
3,96
 
3,69
 
11.
601851
Zickert, Michael
2004
BB
Kyritzer LV 1990
3,76
 
 
 
3,76
 
3,59
 
3,71
 
12.
600774
Grischko, Daniel
2004
BB
Kyritzer LV 1990
3,47
 
 
 
x
 
3,47
 
3,46
 
13.
601757
Moschkow, Jonas
2004
BB
VfL Brandenburg
3,44
 
 
 
3,44
 
3,35
 
3,30
 
Jugend M12
60 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend M12
 
12.12.2015
1.
7889
Bohlmann, Finn Hendrik
2003
BB
SC Potsdam
8,78
 
 
 
2.
8161
Teichmann, Niklas
2003
BB
VfL Brandenburg
8,96
 
 
 
3.
7989
Klatt, Eike
2003
BB
Kyritzer LV 1990
9,02
 
 
 
4.
603681
Hohendorf, Ben
2004
BB
Potsdamer Laufclub
9,22
 
 
 
5.
7923
Fraedrich, Tim
2003
BB
Mahlower SV 1977
9,27
 
 
 
60 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend M12
 
12.12.2015
1.
7726
Hahne, Julius
2003
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
8,76
 
 
 
2.
7791
Klimaszewski, Fabio
2003
BB
Mahlower SV 1977
8,79
 
 
 
3.
7969
Kasiske, Ruben
2003
BB
SC Potsdam
8,99
 
 
 
4.
7737
Albrecht, Nils
2003
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
9,10
 
 
 
5.
7963
Jablonski, Falk
2003
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
9,21
 
 
 
6.
7970
Höhnow, Linus
2003
BB
SC Potsdam
9,35
 
 
 
60 m Lauf (3. Zeitlauf) - Jugend M12
 
12.12.2015
1.
8073
Weber, Maximilian
2003
BB
VfB Herzberg 68
8,06
 
 
 
2.
7498
Mößler, Philipp
2003
BB
RSV Mellensee 08
8,33
 
 
 
3.
7965
Theuer, Gregor
2003
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
8,62
 
 
 
4.
8074
Grunwald, Jonathan
2003
BB
VfB Herzberg 68
8,68
 
 
 
5.
7888
Wandke, Erik
2003
BB
SC Potsdam
8,84
 
 
 
6.
7971
Prenz, Tyrel
2003
BB
SC Potsdam
8,99
 
 
 
60 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M12
 
12.12.2015
1.
8073
Weber, Maximilian
2003
BB
VfB Herzberg 68
8,06
 
 
 
2.
7498
Mößler, Philipp
2003
BB
RSV Mellensee 08
8,33
 
 
 
3.
7965
Theuer, Gregor
2003
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
8,62
 
 
 
4.
8074
Grunwald, Jonathan
2003
BB
VfB Herzberg 68
8,68
 
 
 
5.
7726
Hahne, Julius
2003
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
8,76
 
 
 
6.
7889
Bohlmann, Finn Hendrik
2003
BB
SC Potsdam
8,78
 
 
 
7.
7791
Klimaszewski, Fabio
2003
BB
Mahlower SV 1977
8,79
 
 
 
8.
7888
Wandke, Erik
2003
BB
SC Potsdam
8,84
 
 
 
9.
8161
Teichmann, Niklas
2003
BB
VfL Brandenburg
8,96
 
 
 
10.
7969
Kasiske, Ruben
2003
BB
SC Potsdam
8,99
 
 
 
10.
7971
Prenz, Tyrel
2003
BB
SC Potsdam
8,99
 
 
 
12.
7989
Klatt, Eike
2003
BB
Kyritzer LV 1990
9,02
 
 
 
13.
7737
Albrecht, Nils
2003
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
9,10
 
 
 
14.
7963
Jablonski, Falk
2003
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
9,21
 
 
 
15.
603681
Hohendorf, Ben
2004
BB
Potsdamer Laufclub
9,22
 
 
 
16.
7923
Fraedrich, Tim
2003
BB
Mahlower SV 1977
9,27
 
 
 
17.
7970
Höhnow, Linus
2003
BB
SC Potsdam
9,35
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
12.12.2015
1.
7971
Prenz, Tyrel
2003
BB
SC Potsdam
2:23,18
 
 
 
2.
7981
Leßner, Christoph
2003
BB
SC Potsdam
2:29,78
 
 
 
3.
7891
Palloks, Moses
2003
BB
SC Potsdam
2:34,21
 
 
 
4.
7965
Theuer, Gregor
2003
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
2:37,57
 
 
 
5.
7888
Wandke, Erik
2003
BB
SC Potsdam
2:38,53
 
 
 
6.
603681
Hohendorf, Ben
2004
BB
Potsdamer Laufclub
2:40,59
 
 
 
7.
7923
Fraedrich, Tim
2003
BB
Mahlower SV 1977
2:40,67
 
 
 
8.
7791
Klimaszewski, Fabio
2003
BB
Mahlower SV 1977
2:40,88
 
 
 
9.
8183
Schmidt, Eric
2004
BB
SC Trebbin
2:42,72
 
 
 
10.
7989
Klatt, Eike
2003
BB
Kyritzer LV 1990
2:53,85
 
 
 
 
8161
Teichmann, Niklas
2003
BB
VfL Brandenburg
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (1. Zeitlauf) - Jugend M12
 
12.12.2015
1.
7737
Albrecht, Nils
2003
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
11,31
 
 
 
2.
7791
Klimaszewski, Fabio
2003
BB
Mahlower SV 1977
11,33
 
 
 
3.
7989
Klatt, Eike
2003
BB
Kyritzer LV 1990
12,18
 
 
 
4.
7963
Jablonski, Falk
2003
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
12,25
 
 
 
 
7889
Bohlmann, Finn Hendrik
2003
BB
SC Potsdam
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (2. Zeitlauf) - Jugend M12
 
12.12.2015
1.
7965
Theuer, Gregor
2003
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
10,02
 
 
 
2.
7971
Prenz, Tyrel
2003
BB
SC Potsdam
10,49
 
 
 
3.
7726
Hahne, Julius
2003
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
10,59
 
 
 
4.
7498
Mößler, Philipp
2003
BB
RSV Mellensee 08
11,20
 
 
 
4.
8183
Schmidt, Eric
2004
BB
SC Trebbin
11,20
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M12
 
12.12.2015
1.
7965
Theuer, Gregor
2003
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
10,02
 
 
 
2.
7971
Prenz, Tyrel
2003
BB
SC Potsdam
10,49
 
 
 
3.
7726
Hahne, Julius
2003
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
10,59
 
 
 
4.
7498
Mößler, Philipp
2003
BB
RSV Mellensee 08
11,20
 
 
 
4.
8183
Schmidt, Eric
2004
BB
SC Trebbin
11,20
 
 
 
6.
7737
Albrecht, Nils
2003
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
11,31
 
 
 
7.
7791
Klimaszewski, Fabio
2003
BB
Mahlower SV 1977
11,33
 
 
 
8.
7989
Klatt, Eike
2003
BB
Kyritzer LV 1990
12,18
 
 
 
9.
7963
Jablonski, Falk
2003
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
12,25
 
 
 
 
7889
Bohlmann, Finn Hendrik
2003
BB
SC Potsdam
abgem.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
12.12.2015
1.
7498
Mößler, Philipp
2003
BB
RSV Mellensee 08
4,90
 
 
 
4,76
 
4,90
 
4,68
 
2.
7965
Theuer, Gregor
2003
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
4,67
 
 
 
4,44
 
4,40
 
4,67
 
3.
8073
Weber, Maximilian
2003
BB
VfB Herzberg 68
4,62
 
 
 
4,62
 
4,29
 
x
 
4.
8183
Schmidt, Eric
2004
BB
SC Trebbin
4,53
 
 
 
4,19
 
x
 
4,53
 
5.
7791
Klimaszewski, Fabio
2003
BB
Mahlower SV 1977
4,51
 
 
 
4,45
 
x
 
4,51
 
6.
7969
Kasiske, Ruben
2003
BB
SC Potsdam
4,48
 
 
 
x
 
4,40
 
4,48
 
7.
7989
Klatt, Eike
2003
BB
Kyritzer LV 1990
4,26
 
 
 
4,26
 
x
 
4,09
 
8.
7970
Höhnow, Linus
2003
BB
SC Potsdam
4,16
 
 
 
4,08
 
4,16
 
4,06
 
9.
7971
Prenz, Tyrel
2003
BB
SC Potsdam
4,14
 
 
 
3,99
 
4,10
 
4,14
 
10.
7726
Hahne, Julius
2003
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
4,05
 
 
 
3,97
 
3,94
 
4,05
 
11.
7737
Albrecht, Nils
2003
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
3,88
 
 
 
3,88
 
2,96
 
x
 
12.
603681
Hohendorf, Ben
2004
BB
Potsdamer Laufclub
3,79
 
 
 
3,52
 
3,79
 
x
 
13.
7923
Fraedrich, Tim
2003
BB
Mahlower SV 1977
3,78
 
 
 
3,67
 
3,78
 
3,75
 
14.
7963
Jablonski, Falk
2003
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,76
 
 
 
3,76
 
3,52
 
3,50
 
 
8161
Teichmann, Niklas
2003
BB
VfL Brandenburg
abgem.
 
 
 
Jugend M13
60 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend M13
 
12.12.2015
1.
7598
Kollex, Justin
2002
BB
LG Prignitz
8,46
 
 
 
2.
7585
Scharf, Jeremias
2002
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
8,64
 
 
 
3.
 
Winkler, Lukas
2002
SN
SSV 1952 Torgau
8,96
 
 
 
4.
7637
Ryl, Johann
2002
BB
VfL Brandenburg
9,49
 
 
 
 
7636
Ryl, Anton
2002
BB
VfL Brandenburg
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend M13
 
12.12.2015
1.
7578
Hack, Julius Aurel
2002
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
7,65
 
 
 
2.
7985
Pomsel, Jonas
2002
BB
SC Potsdam
8,05
 
 
 
3.
8187
Löschke, Max
2002
BB
SC Potsdam
8,07
 
 
 
4.
7429
Schulz, Levi
2002
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
8,68
 
 
 
5.
7286
Schmidt, Sebastian
2002
BB
TSV Chemie Premnitz
9,13
 
 
 
60 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M13
 
12.12.2015
1.
7578
Hack, Julius Aurel
2002
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
7,65
 
 
 
2.
7985
Pomsel, Jonas
2002
BB
SC Potsdam
8,05
 
 
 
3.
8187
Löschke, Max
2002
BB
SC Potsdam
8,07
 
 
 
4.
7598
Kollex, Justin
2002
BB
LG Prignitz
8,46
 
 
 
5.
7585
Scharf, Jeremias
2002
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
8,64
 
 
 
6.
7429
Schulz, Levi
2002
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
8,68
 
 
 
7.
 
Winkler, Lukas
2002
SN
SSV 1952 Torgau
8,96
 
 
 
8.
7286
Schmidt, Sebastian
2002
BB
TSV Chemie Premnitz
9,13
 
 
 
9.
7637
Ryl, Johann
2002
BB
VfL Brandenburg
9,49
 
 
 
 
7636
Ryl, Anton
2002
BB
VfL Brandenburg
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend M13
 
12.12.2015
1.
 
Wollnick, Maximilian
2002
BB
Potsdamer Laufclub
2:24,05
 
 
 
2.
7578
Hack, Julius Aurel
2002
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
2:28,15
 
 
 
3.
8187
Löschke, Max
2002
BB
SC Potsdam
2:30,76
 
 
 
4.
7637
Ryl, Johann
2002
BB
VfL Brandenburg
2:36,28
 
 
 
5.
7585
Scharf, Jeremias
2002
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
2:47,35
 
 
 
 
7730
Endler, Laurin
2002
BE
LG Süd Berlin
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend M13
 
12.12.2015
1.
6638
Steinkrug, Leon
2002
BB
SV Linde Schönewalde
2:24,88
 
 
 
2.
7519
Kuehnast, Maximilian
2002
BB
SG Vehlefanz
2:26,11
 
 
 
3.
8090
Tode, Dominic
2002
BB
SC Potsdam
2:26,64
 
 
 
4.
7751
Kania, Pascal
2002
BB
SC Potsdam
2:31,63
 
 
 
5.
7429
Schulz, Levi
2002
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
2:36,11
 
 
 
6.
7286
Schmidt, Sebastian
2002
BB
TSV Chemie Premnitz
2:39,89
 
 
 
7.
7586
Teschner, Phillip
2002
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
2:45,28
 
 
 
 
7388
Franke, Lance
2002
BB
Potsdamer Laufclub
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M13
 
12.12.2015
1.
 
Wollnick, Maximilian
2002
BB
Potsdamer Laufclub
2:24,05
 
 
 
2.
6638
Steinkrug, Leon
2002
BB
SV Linde Schönewalde
2:24,88
 
 
 
3.
7519
Kuehnast, Maximilian
2002
BB
SG Vehlefanz
2:26,11
 
 
 
4.
8090
Tode, Dominic
2002
BB
SC Potsdam
2:26,64
 
 
 
5.
7578
Hack, Julius Aurel
2002
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
2:28,15
 
 
 
6.
8187
Löschke, Max
2002
BB
SC Potsdam
2:30,76
 
 
 
7.
7751
Kania, Pascal
2002
BB
SC Potsdam
2:31,63
 
 
 
8.
7429
Schulz, Levi
2002
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
2:36,11
 
 
 
9.
7637
Ryl, Johann
2002
BB
VfL Brandenburg
2:36,28
 
 
 
10.
7286
Schmidt, Sebastian
2002
BB
TSV Chemie Premnitz
2:39,89
 
 
 
11.
7586
Teschner, Phillip
2002
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
2:45,28
 
 
 
12.
7585
Scharf, Jeremias
2002
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
2:47,35
 
 
 
 
7388
Franke, Lance
2002
BB
Potsdamer Laufclub
abgem.
 
 
 
 
7730
Endler, Laurin
2002
BE
LG Süd Berlin
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend M13
 
12.12.2015
1.
8090
Tode, Dominic
2002
BB
SC Potsdam
9,77
 
 
 
2.
7519
Kuehnast, Maximilian
2002
BB
SG Vehlefanz
9,89
 
 
 
3.
7285
Lehmann, Pascal
2002
BB
VfL Rathenow
9,98
 
 
 
4.
7585
Scharf, Jeremias
2002
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
10,55
 
 
 
5.
7598
Kollex, Justin
2002
BB
LG Prignitz
10,80
 
 
 
6.
7751
Kania, Pascal
2002
BB
SC Potsdam
10,88
 
 
 
7.
7286
Schmidt, Sebastian
2002
BB
TSV Chemie Premnitz
11,05
 
 
 
8.
7586
Teschner, Phillip
2002
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
11,14
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
12.12.2015
1.
7578
Hack, Julius Aurel
2002
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
5,38
 
 
 
4,98
 
5,38
 
5,25
 
2.
7985
Pomsel, Jonas
2002
BB
SC Potsdam
5,14
 
 
 
4,94
 
5,00
 
5,14
 
3.
7285
Lehmann, Pascal
2002
BB
VfL Rathenow
4,77
 
 
 
4,48
 
4,77
 
x
 
4.
7429
Schulz, Levi
2002
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
4,67
 
 
 
x
 
4,67
 
x
 
5.
7519
Kuehnast, Maximilian
2002
BB
SG Vehlefanz
4,50
 
 
 
4,18
 
x
 
4,50
 
6.
7585
Scharf, Jeremias
2002
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
4,41
 
 
 
4,33
 
4,27
 
4,41
 
7.
7751
Kania, Pascal
2002
BB
SC Potsdam
4,21
 
 
 
4,13
 
3,53
 
4,21
 
8.
7286
Schmidt, Sebastian
2002
BB
TSV Chemie Premnitz
4,10
 
 
 
3,82
 
4,10
 
3,95
 
9.
7586
Teschner, Phillip
2002
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
4,03
 
 
 
x
 
3,99
 
4,03
 
 
 
Winkler, Lukas
2002
SN
SSV 1952 Torgau
n.a.
 
 
 
männliche Jugend U16
60 m Lauf (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U16
 
12.12.2015
1.
7166
Wache, Dominik
2001
BB
LC Jüterbog
7,48
 
 
 
2.
8100
Glowinski, Erik
2001
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
7,85
 
 
 
3.
 
Schmidt, Erik
2001
BB
SC Potsdam
8,15
 
 
 
4.
8409
Hoffmann, Till
2000
BE
LG Süd Berlin
8,57
 
 
 
5.
 
Hille, Lucien
2001
SN
SSV 1952 Torgau
8,70
 
 
 
6.
 
Ben Hamed, Adam
2001
BB
SC Potsdam
9,15
 
 
 
60 m Lauf (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U16
 
12.12.2015
1.
8788
Trettner, Eric
2001
BE
1.VfL Fort. Marzahn
7,69
 
 
 
2.
4467
Rust, Constantin
2000
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
7,90
 
 
 
3.
6914
Wiesener, Paul
2000
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
7,95
 
 
 
4.
602041
Erdmann, Tim
2000
SN
SSV 1952 Torgau
8,01
 
 
 
5.
137031
Baerens, Magnus
2000
MV
SV Medizin Schwerin
8,33
 
 
 
 
7848
Unmack, Dustin
2000
BB
LG Prignitz
disq.
 
 
 
disq. nach Regel 162.6
60 m Lauf (3. Zeitlauf) - männliche Jugend U16
 
12.12.2015
1.
6888
Birkner, Markus
2000
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
7,52
 
 
 
2.
8400
Jaenicke, Gerrit
2001
BE
LG Süd Berlin
7,68
 
 
 
3.
6814
Bergemann, Marc Fabian
2000
BB
SC Potsdam
7,74
 
 
 
4.
7850
Bunnenberg, Manuel
2000
BB
RSV Mellensee 08
7,76
 
 
 
5.
6743
Affeldt, Julius
2000
BB
RSV Mellensee 08
7,80
 
 
 
5.
6915
Wünsche, Fabio
2001
BB
SC Potsdam
7,80
 
 
 
7.
137028
Walter, Tobias
2000
MV
SV Medizin Schwerin
7,82
 
 
 
8.
6718
Kase, Florian
2000
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
7,87
 
 
 
60 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U16
 
12.12.2015
1.
7166
Wache, Dominik
2001
BB
LC Jüterbog
7,48
 
 
 
2.
6888
Birkner, Markus
2000
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
7,52
 
 
 
3.
8400
Jaenicke, Gerrit
2001
BE
LG Süd Berlin
7,68
 
 
 
4.
8788
Trettner, Eric
2001
BE
1.VfL Fort. Marzahn
7,69
 
 
 
5.
6814
Bergemann, Marc Fabian
2000
BB
SC Potsdam
7,74
 
 
 
6.
7850
Bunnenberg, Manuel
2000
BB
RSV Mellensee 08
7,76
 
 
 
7.
6915
Wünsche, Fabio
2001
BB
SC Potsdam
7,80
 
 
 
7.
6743
Affeldt, Julius
2000
BB
RSV Mellensee 08
7,80
 
 
 
9.
137028
Walter, Tobias
2000
MV
SV Medizin Schwerin
7,82
 
 
 
10.
8100
Glowinski, Erik
2001
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
7,85
 
 
 
11.
6718
Kase, Florian
2000
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
7,87
 
 
 
12.
4467
Rust, Constantin
2000
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
7,90
 
 
 
13.
6914
Wiesener, Paul
2000
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
7,95
 
 
 
14.
602041
Erdmann, Tim
2000
SN
SSV 1952 Torgau
8,01
 
 
 
15.
 
Schmidt, Erik
2001
BB
SC Potsdam
8,15
 
 
 
16.
137031
Baerens, Magnus
2000
MV
SV Medizin Schwerin
8,33
 
 
 
17.
8409
Hoffmann, Till
2000
BE
LG Süd Berlin
8,57
 
 
 
18.
 
Hille, Lucien
2001
SN
SSV 1952 Torgau
8,70
 
 
 
19.
 
Ben Hamed, Adam
2001
BB
SC Potsdam
9,15
 
 
 
 
7848
Unmack, Dustin
2000
BB
LG Prignitz
disq.
 
 
 
150 m Lauf (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U16
 
12.12.2015
1.
8100
Glowinski, Erik
2001
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
18,94
 
 
 
2.
 
Schmidt, Erik
2001
BB
SC Potsdam
19,45
 
 
 
3.
7848
Unmack, Dustin
2000
BB
LG Prignitz
19,54
 
 
 
 
6814
Bergemann, Marc Fabian
2000
BB
SC Potsdam
n.a.
 
 
 
150 m Lauf (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U16
 
12.12.2015
1.
7850
Bunnenberg, Manuel
2000
BB
RSV Mellensee 08
18,36
 
 
 
2.
6915
Wünsche, Fabio
2001
BB
SC Potsdam
18,51
 
 
 
3.
6718
Kase, Florian
2000
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
19,06
 
 
 
150 m Lauf (3. Zeitlauf) - männliche Jugend U16
 
12.12.2015
1.
7166
Wache, Dominik
2001
BB
LC Jüterbog
17,66
 
 
 
2.
137028
Walter, Tobias
2000
MV
SV Medizin Schwerin
18,24
 
 
 
3.
8788
Trettner, Eric
2001
BE
1.VfL Fort. Marzahn
18,43
 
 
 
150 m Lauf (4. Zeitlauf) - männliche Jugend U16
 
12.12.2015
1.
6888
Birkner, Markus
2000
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
17,60
 
 
 
2.
6745
Franke, Yannick
2000
BB
RSV Mellensee 08
18,33
 
 
 
 
8151
Seide, Falk
2000
BB
RSV Mellensee 08
abgem.
 
 
 
150 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U16
 
12.12.2015
1.
6888
Birkner, Markus
2000
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
17,60
 
 
 
2.
7166
Wache, Dominik
2001
BB
LC Jüterbog
17,66
 
 
 
3.
137028
Walter, Tobias
2000
MV
SV Medizin Schwerin
18,24
 
 
 
4.
6745
Franke, Yannick
2000
BB
RSV Mellensee 08
18,33
 
 
 
5.
7850
Bunnenberg, Manuel
2000
BB
RSV Mellensee 08
18,36
 
 
 
6.
8788
Trettner, Eric
2001
BE
1.VfL Fort. Marzahn
18,43
 
 
 
7.
6915
Wünsche, Fabio
2001
BB
SC Potsdam
18,51
 
 
 
8.
8100
Glowinski, Erik
2001
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
18,94
 
 
 
9.
6718
Kase, Florian
2000
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
19,06
 
 
 
10.
 
Schmidt, Erik
2001
BB
SC Potsdam
19,45
 
 
 
11.
7848
Unmack, Dustin
2000
BB
LG Prignitz
19,54
 
 
 
 
8151
Seide, Falk
2000
BB
RSV Mellensee 08
abgem.
 
 
 
 
6814
Bergemann, Marc Fabian
2000
BB
SC Potsdam
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U16
 
12.12.2015
1.
8773
Wallteich, Leonard
2000
BE
LG Süd Berlin
2:19,43
 
 
 
2.
6914
Wiesener, Paul
2000
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
2:20,61
 
 
 
3.
7188
Specht, Ole
2001
BE
LG Süd Berlin
2:24,12
 
 
 
4.
7689
May, Maurice
2001
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
2:24,60
 
 
 
5.
7670
Kahlmeier, Niclas
2000
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
2:24,74
 
 
 
6.
8409
Hoffmann, Till
2000
BE
LG Süd Berlin
2:26,66
 
 
 
7.
 
Bales, Paul
2001
BB
SC Potsdam
2:26,86
 
 
 
8.
 
Ben Hamed, Adam
2001
BB
SC Potsdam
2:38,95
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U16
 
12.12.2015
1.
6743
Affeldt, Julius
2000
BB
RSV Mellensee 08
2:05,11
 
 
 
2.
6804
Wilhelm, Philipp
2000
BB
SC Potsdam
2:10,30
 
 
 
3.
7196
Bertram, Tim
2001
BB
Löwenberger SV
2:11,46
 
 
 
4.
6980
Rettschlag, Jakob
2001
BB
SG Vehlefanz
2:13,67
 
 
 
5.
6813
von Daacke, Malte
2000
BB
SC Potsdam
2:14,70
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U16
 
12.12.2015
1.
6743
Affeldt, Julius
2000
BB
RSV Mellensee 08
2:05,11
 
 
 
2.
6804
Wilhelm, Philipp
2000
BB
SC Potsdam
2:10,30
 
 
 
3.
7196
Bertram, Tim
2001
BB
Löwenberger SV
2:11,46
 
 
 
4.
6980
Rettschlag, Jakob
2001
BB
SG Vehlefanz
2:13,67
 
 
 
5.
6813
von Daacke, Malte
2000
BB
SC Potsdam
2:14,70
 
 
 
6.
8773
Wallteich, Leonard
2000
BE
LG Süd Berlin
2:19,43
 
 
 
7.
6914
Wiesener, Paul
2000
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
2:20,61
 
 
 
8.
7188
Specht, Ole
2001
BE
LG Süd Berlin
2:24,12
 
 
 
9.
7689
May, Maurice
2001
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
2:24,60
 
 
 
10.
7670
Kahlmeier, Niclas
2000
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
2:24,74
 
 
 
11.
8409
Hoffmann, Till
2000
BE
LG Süd Berlin
2:26,66
 
 
 
12.
 
Bales, Paul
2001
BB
SC Potsdam
2:26,86
 
 
 
13.
 
Ben Hamed, Adam
2001
BB
SC Potsdam
2:38,95
 
 
 
60 m Hürden (0.838 m) (Finale) - männliche Jugend U16
 
12.12.2015
1.
6745
Franke, Yannick
2000
BB
RSV Mellensee 08
8,90
 
 
 
2.
6718
Kase, Florian
2000
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
8,99
 
 
 
3.
4467
Rust, Constantin
2000
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
9,58
 
 
 
4.
7578
Hack, Julius Aurel
2002
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
9,92
 
 
 
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U16
 
12.12.2015
1.
6718
Kase, Florian
2000
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
1,73
 
 
 
Außer Wertung
 
7985
Pomsel, Jonas
2002
BB
SC Potsdam
1,58
 
 
 
 
7970
Höhnow, Linus
2003
BB
SC Potsdam
1,40
 
 
 
135
140
145
150
155
158
161
164
167
170
173
180
Kase
-
-
-
-
-
-
o
o
-
o
xo
xxx
Außer Wertung
Pomsel
-
-
o
o
o
o
xxx
Höhnow
xxo
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U16
 
12.12.2015
1.
137028
Walter, Tobias
2000
MV
SV Medizin Schwerin
6,16
 
 
 
5,88
 
5,94
 
6,06
 
6,16
 
6,05
 
x
 
2.
6718
Kase, Florian
2000
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
5,89
 
 
 
5,89
 
5,60
 
x
 
5,78
 
x
 
-
 
3.
8151
Seide, Falk
2000
BB
RSV Mellensee 08
5,61
 
 
 
5,61
 
5,11
 
-
 
-
 
-
 
-
 
4.
4467
Rust, Constantin
2000
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
5,53
 
 
 
5,17
 
5,12
 
5,53
 
x
 
5.
6914
Wiesener, Paul
2000
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
5,52
 
 
 
5,30
 
3,29
 
5,52
 
5,49
 
5,31
 
x
 
6.
8400
Jaenicke, Gerrit
2001
BE
LG Süd Berlin
5,36
 
 
 
4,28
 
4,32
 
5,19
 
4,94
 
x
 
5,36
 
7.
7166
Wache, Dominik
2001
BB
LC Jüterbog
5,34
 
 
 
5,34
 
5,18
 
5,29
 
-
 
-
 
-
 
8.
7196
Bertram, Tim
2001
BB
Löwenberger SV
5,01
 
 
 
4,88
 
5,01
 
4,89
 
-
 
-
 
-
 
9.
6980
Rettschlag, Jakob
2001
BB
SG Vehlefanz
5,01
 
 
 
4,52
 
5,01
 
4,89
 
10.
 
Hille, Lucien
2001
SN
SSV 1952 Torgau
4,73
 
 
 
4,73
 
4,68
 
x
 
 
6745
Franke, Yannick
2000
BB
RSV Mellensee 08
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - männliche Jugend U16
 
12.12.2015
1.
4467
Rust, Constantin
2000
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
13,51
 
 
 
12,69
12,78
x
13,51
13,28
-
2.
6914
Wiesener, Paul
2000
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
11,89
 
 
 
11,53
x
11,89
11,48
11,71
-
3.
7188
Specht, Ole
2001
BE
LG Süd Berlin
8,52
 
 
 
8,44
8,31
8,52
8,27
8,23
7,70
Außer Wertung
 
603714
Tirok, Oliver
2002
BB
SC Potsdam
12,65
 
 
 
11,96
10,67
12,65
x
10,68
x
 
 
Winkler, Lukas
2002
SN
SSV 1952 Torgau
11,02
 
 
 
11,02
10,97
10,74
x
10,98
x
 
7964
Taterra, Lukas
2003
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,10
 
 
 
7,25
7,67
7,62
7,33
7,90
8,10
männliche Jugend U18
60 m Lauf (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
 
12.12.2015
1.
6066
Sprung, Bruno
1998
BB
SC Potsdam
7,27
 
 
 
2.
8515
Kuschnier, Fabian
1999
BE
1.VfL Fort. Marzahn
7,52
 
 
 
3.
5946
Rösler, Marek
1998
BB
SC Potsdam
7,69
 
 
 
4.
 
Rohrbach, Maximilian
1999
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
7,72
 
 
 
5.
 
Schadebrodt, Pascal
1999
BB
SC Potsdam
8,54
 
 
 
60 m Lauf (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
 
12.12.2015
1.
6304
Zemke, Johann
1999
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
7,28
 
 
 
2.
6295
Ringel, Justus
1999
BB
SC Potsdam
7,41
 
 
 
3.
6364
Albrecht, Niklas
1999
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
7,84
 
 
 
4.
7589
Ledebuhr, Christoph
1999
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
8,30
 
 
 
 
8151
Seide, Falk
2000
BB
RSV Mellensee 08
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
 
12.12.2015
1.
6066
Sprung, Bruno
1998
BB
SC Potsdam
7,27
 
 
 
2.
6304
Zemke, Johann
1999
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
7,28
 
 
 
3.
6295
Ringel, Justus
1999
BB
SC Potsdam
7,41
 
 
 
4.
8515
Kuschnier, Fabian
1999
BE
1.VfL Fort. Marzahn
7,52
 
 
 
5.
5946
Rösler, Marek
1998
BB
SC Potsdam
7,69
 
 
 
6.
 
Rohrbach, Maximilian
1999
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
7,72
 
 
 
7.
6364
Albrecht, Niklas
1999
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
7,84
 
 
 
8.
7589
Ledebuhr, Christoph
1999
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
8,30
 
 
 
9.
 
Schadebrodt, Pascal
1999
BB
SC Potsdam
8,54
 
 
 
 
8151
Seide, Falk
2000
BB
RSV Mellensee 08
abgem.
 
 
 
150 m Lauf (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
 
12.12.2015
1.
6295
Ringel, Justus
1999
BB
SC Potsdam
17,46
 
 
 
2.
7589
Ledebuhr, Christoph
1999
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
19,80
 
 
 
3.
 
Schadebrodt, Pascal
1999
BB
SC Potsdam
20,61
 
 
 
150 m Lauf (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
 
12.12.2015
1.
6304
Zemke, Johann
1999
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
16,92
 
 
 
2.
6364
Albrecht, Niklas
1999
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
18,31
 
 
 
150 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
 
12.12.2015
1.
6304
Zemke, Johann
1999
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
16,92
 
 
 
2.
6295
Ringel, Justus
1999
BB
SC Potsdam
17,46
 
 
 
3.
6364
Albrecht, Niklas
1999
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
18,31
 
 
 
4.
7589
Ledebuhr, Christoph
1999
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
19,80
 
 
 
5.
 
Schadebrodt, Pascal
1999
BB
SC Potsdam
20,61
 
 
 
300 m Lauf (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
 
12.12.2015
1.
6066
Sprung, Bruno
1998
BB
SC Potsdam
36,16
 
 
 
2.
6378
Bingert, Jonas
1999
BB
SC Potsdam
39,45
 
 
 
3.
 
Rohrbach, Maximilian
1999
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
40,04
 
 
 
300 m Lauf (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
 
12.12.2015
1.
6295
Ringel, Justus
1999
BB
SC Potsdam
37,09
 
 
 
2.
6888
Birkner, Markus
2000
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
37,53
 
 
 
3.
7848
Unmack, Dustin
2000
BB
LG Prignitz
41,15
 
 
 
300 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
 
12.12.2015
1.
6066
Sprung, Bruno
1998
BB
SC Potsdam
36,16
 
 
 
2.
6295
Ringel, Justus
1999
BB
SC Potsdam
37,09
 
 
 
3.
6888
Birkner, Markus
2000
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
37,53
 
 
 
4.
6378
Bingert, Jonas
1999
BB
SC Potsdam
39,45
 
 
 
5.
 
Rohrbach, Maximilian
1999
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
40,04
 
 
 
6.
7848
Unmack, Dustin
2000
BB
LG Prignitz
41,15
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U18
 
12.12.2015
1.
602041
Erdmann, Tim
2000
SN
SSV 1952 Torgau
2:03,80
 
 
 
2.
6378
Bingert, Jonas
1999
BB
SC Potsdam
2:07,33
 
 
 
3.
5888
Müller, Jonas
1998
BB
SC Frankfurt (Oder)
2:11,86
 
 
 
60 m Hürden (0.914 m) (Finale) - männliche Jugend U18
 
12.12.2015
1.
6295
Ringel, Justus
1999
BB
SC Potsdam
8,89
 
 
 
2.
8705
Krüger, Kem
2000
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
9,30
 
 
 
Stabhochsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
12.12.2015
1.
6364
Albrecht, Niklas
1999
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
4,00
 
 
 
2.
6726
von Goetze, Joachim
1998
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
3,70
 
 
 
3.
7361
Haberling, Jan
1999
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
3,50
 
 
 
280
300
320
340
350
360
370
380
390
400
410
Albrecht
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
xxx
von Goetze
-
-
-
-
xx
o
o
xxx
Haberling
-
-
o
xo
o
xxx
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
12.12.2015
1.
 
Rohrbach, Maximilian
1999
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
5,70
 
 
 
5,66
 
5,58
 
5,70
 
5,46
 
x
 
5,61
 
2.
8705
Krüger, Kem
2000
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
5,64
 
 
 
5,47
 
x
 
5,57
 
5,63
 
x
 
5,64
 
Kugelstoß (5 kg) (Finale) - männliche Jugend U18
 
12.12.2015
1.
8115
Schröder, Janek
1999
BB
LG Prignitz
13,98
 
 
 
13,81
13,48
13,91
13,98
13,87
x
2.
6927
Mokros, Jakob
1999
BB
VfL Brandenburg
11,80
 
 
 
11,80
11,04
x
9,63
10,65
10,61
männliche Jugend U20
60 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U20
 
12.12.2015
1.
6101
Dahms, Kevin
1998
BB
Löwenberger SV
7,42
 
 
 
1.
5515
Preuß, Pit
1997
BB
SC Potsdam
7,42
 
 
 
3.
5486
Fink, Niklas
1997
BB
TSV Falkensee
7,49
 
 
 
4.
603444
Paul, Sebastian
1997
BB
SC Potsdam
7,55
 
 
 
5.
6329
Ott, Philip
1998
BB
SC Potsdam
7,56
 
 
 
6.
603442
Gerwin, Viktor
1997
BB
SC Potsdam
8,30
 
 
 
Stabhochsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
12.12.2015
1.
5946
Rösler, Marek
1998
BB
SC Potsdam
4,60
 
 
 
2.
5515
Preuß, Pit
1997
BB
SC Potsdam
4,50
 
 
 
3.
6789
Grauhan, Felix
1997
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
4,40
 
 
 
4.
6101
Dahms, Kevin
1998
BB
Löwenberger SV
4,10
 
 
 
5.
6329
Ott, Philip
1998
BB
SC Potsdam
4,10
 
 
 
6.
7528
Schön, Maximilian
1996
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
3,90
 
 
 
 
7058
Grasnick, Konstantin
1997
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
o.g.V.
 
 
 
Außer Wertung
 
4137
Röhner, Marcus
1992
BE
OSC Berlin
4,70
 
 
 
 
5192
Sarrazin, Marian
1993
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
4,70
 
 
 
 
600903
Herrmann, Lutz
1960
SN
SG Vorwärts Frankenberg
3,60
 
 
 
340
350
360
370
380
390
400
410
420
430
440
450
460
470
480
490
Rösler
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
xo
xxx
Preuß
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
xxx
Grauhan
-
-
-
-
-
-
o
xo
xxo
xxo
xxo
xxx
Dahms
-
-
-
o
o
o
xo
xo
xxx
Ott
-
-
-
-
-
xo
xxo
xxo
xxx
Schön
-
-
-
-
o
o
xxx
Grasnick
-
-
-
-
-
-
xxx
Außer Wertung
Röhner
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
xo
xxx
Sarrazin
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
xo
-
xxx
Herrmann
xo
-
xxo
x-
-
-
-
-
-
-
-
Kugelstoß (6 kg) (Finale) - männliche Jugend U20
 
12.12.2015
1.
5486
Fink, Niklas
1997
BB
TSV Falkensee
12,33
 
 
 
11,26
11,73
11,95
12,33
12,06
12,33
Männer
60 m Lauf (Finale) - Männer
 
12.12.2015
1.
4102
Wenzel, Manuel
1986
BB
VfL Rathenow
7,15
 
 
 
2.
8235
Maaz, Erik
1990
BE
1.VfL Fort. Marzahn
8,01
 
 
 
3.
5337
Reich, Christian
1967
BE
SC Siemensstadt Berlin
8,81
 
 
 
150 m Lauf (1. Zeitlauf) - Männer
 
12.12.2015
1.
4102
Wenzel, Manuel
1986
BB
VfL Rathenow
16,89
 
 
 
2.
5337
Reich, Christian
1967
BE
SC Siemensstadt Berlin
21,01
 
 
 
150 m Lauf (2. Zeitlauf) - Männer
 
12.12.2015
1.
5486
Fink, Niklas
1997
BB
TSV Falkensee
17,56
 
 
 
2.
8235
Maaz, Erik
1990
BE
1.VfL Fort. Marzahn
18,92
 
 
 
 
5471
Strauss, Sebastian
1996
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
disq.
 
 
 
disq. Regeln 162.2
150 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
12.12.2015
1.
4102
Wenzel, Manuel
1986
BB
VfL Rathenow
16,89
 
 
 
2.
5486
Fink, Niklas
1997
BB
TSV Falkensee
17,56
 
 
 
3.
8235
Maaz, Erik
1990
BE
1.VfL Fort. Marzahn
18,92
 
 
 
4.
5337
Reich, Christian
1967
BE
SC Siemensstadt Berlin
21,01
 
 
 
 
5471
Strauss, Sebastian
1996
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
disq.
 
 
 
300 m Lauf (Finale) - Männer
 
12.12.2015
1.
5471
Strauss, Sebastian
1996
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
37,03
 
 
 
2.
5381
Schmidt, Dominik
1993
BB
Potsdamer Laufclub
39,54
 
 
 
3.
603819
Langbehn, Ramin
1994
BB
Potsdamer Laufclub
40,11
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Männer
 
12.12.2015
1.
5486
Fink, Niklas
1997
BB
TSV Falkensee
6,45
 
 
 
x
 
6,18
 
6,29
 
4,59
 
6,45
 
6,29
 
2.
5207
Schulze, Oliver
1975
BB
VfL Brandenburg
5,76
 
 
 
x
 
5,76
 
x
 
-
 
x
 
x
 
Dreisprung (Finale) - Männer
 
12.12.2015
1.
5207
Schulze, Oliver
1975
BB
VfL Brandenburg
11,51
 
 
 
11,37
 
11,20
 
11,51
 
11,32
 
9,68
 
11,21
 
2.
52030
Ohge, Olaf
1963
SH
Bramstedter Turnerschaft
9,87
 
 
 
9,70
 
9,77
 
9,87
 
9,80
 
9,76
 
9,74
 
 
6101
Dahms, Kevin
1998
BB
Löwenberger SV
abgem.
 
 
 
Kinder W10
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W10
 
12.12.2015
1.
603125
Habig, Kim
2005
BB
SC Potsdam
8,05
 
 
 
2.
600770
Kowalk, Helena
2005
BB
SG Empor Niederbarnim
8,18
 
 
 
3.
 
Helmke, Franziska
2005
BB
SC Potsdam
8,62
 
 
 
4.
603824
Wenzke, Mathilda
2005
BB
Mahlower SV 1977
9,40
 
 
 
Außer Wertung
 
603822
Hothmer, Franziska
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
9,05
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W10
 
12.12.2015
1.
603115
Krieger, Lia Marie
2005
BB
SC Potsdam
8,65
 
 
 
2.
601148
Isbruch, Lole
2005
BB
SG Empor Niederbarnim
8,70
 
 
 
3.
602107
Baumann, Emily
2005
BB
Kyritzer LV 1990
8,76
 
 
 
Außer Wertung
 
601901
Pangerl, Hanna
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,35
 
 
 
 
601460
Wagner, Hermine
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (3. Zeitlauf) - Kinder W10
 
12.12.2015
1.
601676
Machner, Rike
2005
BB
SC Potsdam
7,63
 
 
 
2.
601349
Harth, Josephine
2005
BB
RSV Mellensee 08
7,73
 
 
 
3.
601395
Petschick, Hannah
2005
BB
SC Potsdam
7,74
 
 
 
4.
603459
Vandersee, Virginia
2005
BB
SC Potsdam
7,85
 
 
 
5.
601909
Chondros, Sophia
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
7,93
 
 
 
6.
601659
Kuehnast, Jasmin
2005
BB
SG Vehlefanz
8,04
 
 
 
7.
602000
Roggisch, Mara-Fabienne
2005
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
8,71
 
 
 
Außer Wertung
 
601902
Lamberti, Stella-Lucia
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,31
 
 
 
50 m Lauf (4. Zeitlauf) - Kinder W10
 
12.12.2015
1.
602018
Lepping, Henriette
2005
BB
SC Potsdam
8,04
 
 
 
2.
603207
Marx, Alea
2005
BB
VfL Brandenburg
8,12
 
 
 
2.
603533
Ogorek, Anny-Elaine
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,12
 
 
 
4.
600804
Noack, Lenya
2005
BB
RSV Mellensee 08
8,16
 
 
 
5.
 
Krabel, Maleen
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,20
 
 
 
6.
602017
Ehlert, Johanna
2005
BB
SC Potsdam
8,27
 
 
 
7.
602346
Friese, Emma
2005
BB
SC Potsdam
8,33
 
 
 
8.
601816
Schechner, Kim
2005
BB
Kyritzer LV 1990
8,39
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W10
 
12.12.2015
1.
601676
Machner, Rike
2005
BB
SC Potsdam
7,63
 
 
 
2.
601349
Harth, Josephine
2005
BB
RSV Mellensee 08
7,73
 
 
 
3.
601395
Petschick, Hannah
2005
BB
SC Potsdam
7,74
 
 
 
4.
603459
Vandersee, Virginia
2005
BB
SC Potsdam
7,85
 
 
 
5.
601909
Chondros, Sophia
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
7,93
 
 
 
6.
601659
Kuehnast, Jasmin
2005
BB
SG Vehlefanz
8,04
 
 
 
6.
602018
Lepping, Henriette
2005
BB
SC Potsdam
8,04
 
 
 
8.
603125
Habig, Kim
2005
BB
SC Potsdam
8,05
 
 
 
9.
603207
Marx, Alea
2005
BB
VfL Brandenburg
8,12
 
 
 
9.
603533
Ogorek, Anny-Elaine
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,12
 
 
 
11.
600804
Noack, Lenya
2005
BB
RSV Mellensee 08
8,16
 
 
 
12.
600770
Kowalk, Helena
2005
BB
SG Empor Niederbarnim
8,18
 
 
 
13.
 
Krabel, Maleen
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,20
 
 
 
14.
602017
Ehlert, Johanna
2005
BB
SC Potsdam
8,27
 
 
 
15.
602346
Friese, Emma
2005
BB
SC Potsdam
8,33
 
 
 
16.
601816
Schechner, Kim
2005
BB
Kyritzer LV 1990
8,39
 
 
 
17.
 
Helmke, Franziska
2005
BB
SC Potsdam
8,62
 
 
 
18.
603115
Krieger, Lia Marie
2005
BB
SC Potsdam
8,65
 
 
 
19.
601148
Isbruch, Lole
2005
BB
SG Empor Niederbarnim
8,70
 
 
 
20.
602000
Roggisch, Mara-Fabienne
2005
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
8,71
 
 
 
21.
602107
Baumann, Emily
2005
BB
Kyritzer LV 1990
8,76
 
 
 
22.
603824
Wenzke, Mathilda
2005
BB
Mahlower SV 1977
9,40
 
 
 
Außer Wertung
 
601902
Lamberti, Stella-Lucia
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,31
 
 
 
 
601901
Pangerl, Hanna
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,35
 
 
 
 
603822
Hothmer, Franziska
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
9,05
 
 
 
 
601460
Wagner, Hermine
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W10
 
12.12.2015
1.
603533
Ogorek, Anny-Elaine
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
2:55,35
 
 
 
2.
 
Krabel, Maleen
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3:06,74
 
 
 
3.
 
Helmke, Franziska
2005
BB
SC Potsdam
3:16,92
 
 
 
4.
601909
Chondros, Sophia
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3:17,48
 
 
 
5.
603824
Wenzke, Mathilda
2005
BB
Mahlower SV 1977
3:25,58
 
 
 
Außer Wertung
 
601901
Pangerl, Hanna
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3:11,37
 
 
 
 
601902
Lamberti, Stella-Lucia
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3:14,81
 
 
 
 
603822
Hothmer, Franziska
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3:37,94
 
 
 
 
601460
Wagner, Hermine
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W10
 
12.12.2015
1.
601659
Kuehnast, Jasmin
2005
BB
SG Vehlefanz
2:39,01
 
 
 
2.
601676
Machner, Rike
2005
BB
SC Potsdam
2:41,81
 
 
 
3.
603207
Marx, Alea
2005
BB
VfL Brandenburg
2:53,10
 
 
 
4.
602017
Ehlert, Johanna
2005
BB
SC Potsdam
2:57,15
 
 
 
5.
601148
Isbruch, Lole
2005
BB
SG Empor Niederbarnim
2:57,49
 
 
 
6.
600770
Kowalk, Helena
2005
BB
SG Empor Niederbarnim
3:10,88
 
 
 
7.
602000
Roggisch, Mara-Fabienne
2005
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
3:19,19
 
 
 
8.
602107
Baumann, Emily
2005
BB
Kyritzer LV 1990
3:24,18
 
 
 
 
601816
Schechner, Kim
2005
BB
Kyritzer LV 1990
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W10
 
12.12.2015
1.
601659
Kuehnast, Jasmin
2005
BB
SG Vehlefanz
2:39,01
 
 
 
2.
601676
Machner, Rike
2005
BB
SC Potsdam
2:41,81
 
 
 
3.
603207
Marx, Alea
2005
BB
VfL Brandenburg
2:53,10
 
 
 
4.
603533
Ogorek, Anny-Elaine
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
2:55,35
 
 
 
5.
602017
Ehlert, Johanna
2005
BB
SC Potsdam
2:57,15
 
 
 
6.
601148
Isbruch, Lole
2005
BB
SG Empor Niederbarnim
2:57,49
 
 
 
7.
 
Krabel, Maleen
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3:06,74
 
 
 
8.
600770
Kowalk, Helena
2005
BB
SG Empor Niederbarnim
3:10,88
 
 
 
9.
 
Helmke, Franziska
2005
BB
SC Potsdam
3:16,92
 
 
 
10.
601909
Chondros, Sophia
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3:17,48
 
 
 
11.
602000
Roggisch, Mara-Fabienne
2005
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
3:19,19
 
 
 
12.
602107
Baumann, Emily
2005
BB
Kyritzer LV 1990
3:24,18
 
 
 
13.
603824
Wenzke, Mathilda
2005
BB
Mahlower SV 1977
3:25,58
 
 
 
 
601816
Schechner, Kim
2005
BB
Kyritzer LV 1990
abgem.
 
 
 
Außer Wertung
 
601901
Pangerl, Hanna
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3:11,37
 
 
 
 
601902
Lamberti, Stella-Lucia
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3:14,81
 
 
 
 
603822
Hothmer, Franziska
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3:37,94
 
 
 
 
601460
Wagner, Hermine
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
abgem.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
12.12.2015
1.
601349
Harth, Josephine
2005
BB
RSV Mellensee 08
4,18
 
 
 
4,10
 
4,18
 
3,86
 
2.
603125
Habig, Kim
2005
BB
SC Potsdam
4,18
 
 
 
3,84
 
4,18
 
4,02
 
3.
602346
Friese, Emma
2005
BB
SC Potsdam
3,96
 
 
 
3,96
 
x
 
3,90
 
4.
601395
Petschick, Hannah
2005
BB
SC Potsdam
3,91
 
 
 
3,91
 
3,85
 
3,90
 
5.
601659
Kuehnast, Jasmin
2005
BB
SG Vehlefanz
3,90
 
 
 
3,72
 
3,77
 
3,90
 
6.
600804
Noack, Lenya
2005
BB
RSV Mellensee 08
3,78
 
 
 
3,75
 
3,78
 
3,72
 
7.
 
Krabel, Maleen
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,76
 
 
 
3,60
 
3,68
 
3,76
 
8.
603207
Marx, Alea
2005
BB
VfL Brandenburg
3,72
 
 
 
3,72
 
3,18
 
3,60
 
9.
600770
Kowalk, Helena
2005
BB
SG Empor Niederbarnim
3,70
 
 
 
3,70
 
3,60
 
3,53
 
10.
603115
Krieger, Lia Marie
2005
BB
SC Potsdam
3,65
 
 
 
3,65
 
3,60
 
3,38
 
11.
603533
Ogorek, Anny-Elaine
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,64
 
 
 
3,43
 
3,64
 
3,49
 
12.
603459
Vandersee, Virginia
2005
BB
SC Potsdam
3,59
 
 
 
3,59
 
2,98
 
3,12
 
13.
602000
Roggisch, Mara-Fabienne
2005
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
3,55
 
 
 
3,38
 
3,38
 
3,55
 
14.
601148
Isbruch, Lole
2005
BB
SG Empor Niederbarnim
3,47
 
 
 
x
 
3,47
 
3,43
 
15.
 
Helmke, Franziska
2005
BB
SC Potsdam
3,43
 
 
 
3,42
 
3,43
 
3,41
 
16.
601816
Schechner, Kim
2005
BB
Kyritzer LV 1990
3,42
 
 
 
3,25
 
3,42
 
x
 
17.
602107
Baumann, Emily
2005
BB
Kyritzer LV 1990
3,38
 
 
 
3,38
 
3,09
 
3,05
 
18.
602018
Lepping, Henriette
2005
BB
SC Potsdam
3,30
 
 
 
3,30
 
3,19
 
3,22
 
19.
601909
Chondros, Sophia
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,10
 
 
 
3,10
 
2,93
 
2,82
 
20.
603824
Wenzke, Mathilda
2005
BB
Mahlower SV 1977
3,04
 
 
 
2,71
 
2,93
 
3,04
 
Außer Wertung
 
601901
Pangerl, Hanna
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,33
 
 
 
3,33
 
3,32
 
3,21
 
 
601902
Lamberti, Stella-Lucia
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,30
 
 
 
3,30
 
3,20
 
3,16
 
 
603822
Hothmer, Franziska
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
2,84
 
 
 
2,65
 
2,81
 
2,84
 
 
601460
Wagner, Hermine
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
n.a.
 
 
 
Kinder W11
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W11
 
12.12.2015
1.
8034
Lindner, Merle
2004
BB
LC Jüterbog
7,34
 
 
 
2.
8075
Hübsch, Antonia
2004
BB
VfB Herzberg 68
7,87
 
 
 
3.
600840
Krumhaar, Saphira
2004
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
7,97
 
 
 
4.
 
von Carlowitz, Eva
2004
SN
SSV 1952 Torgau
8,03
 
 
 
5.
600685
Kernbach, Lilli
2004
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
8,28
 
 
 
6.
601581
Kenny, Eileen
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,58
 
 
 
7.
 
Erdmann, Nele
2004
SN
SSV 1952 Torgau
8,62
 
 
 
8.
 
Wilp, Chelsea
2004
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
8,63
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W11
 
12.12.2015
1.
601805
Sonntag, Lena
2004
BB
SC Potsdam
8,23
 
 
 
2.
603445
Burde, Maja
2004
BB
SC Potsdam
8,32
 
 
 
3.
601038
Hauptmann, Colline
2004
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
8,47
 
 
 
4.
601905
Calderhead, Stella
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,51
 
 
 
4.
601533
Goy, Patrizia
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,51
 
 
 
6.
602112
Böge, Lisa Marie
2004
BB
Kyritzer LV 1990
8,56
 
 
 
7.
601685
Ryl, Carla
2004
BB
VfL Brandenburg
8,67
 
 
 
8.
603821
Hothmer, Vanessa
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
9,14
 
 
 
50 m Lauf (3. Zeitlauf) - Kinder W11
 
12.12.2015
1.
600805
Hill, Carolin
2004
BB
RSV Mellensee 08
7,83
 
 
 
2.
601621
Kaye, Matilda
2004
BB
SC Potsdam
7,98
 
 
 
3.
600967
Marthen, Marie
2004
BB
RSV Mellensee 08
8,02
 
 
 
4.
601759
Schlieker, Jannika
2004
BB
VfL Brandenburg
8,07
 
 
 
5.
600813
Sürken, Luise
2004
MV
SV Medizin Schwerin
8,09
 
 
 
6.
601737
Sontner, Fiona
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,10
 
 
 
7.
603114
Klassert, Adele
2004
BB
SC Potsdam
8,23
 
 
 
8.
600219
Koch, Despina
2004
BB
SG Empor Niederbarnim
8,38
 
 
 
50 m Lauf (4. Zeitlauf) - Kinder W11
 
12.12.2015
1.
601771
Lang, Jette
2004
BB
SC Potsdam
7,52
 
 
 
2.
7980
Kleiner, Noelani Maraea
2004
BB
SC Potsdam
7,59
 
 
 
3.
603138
Schurmann, Yara
2004
BB
RSV Mellensee 08
7,62
 
 
 
4.
601536
Pohlandt, Nele
2004
BB
TSV Falkensee
7,68
 
 
 
5.
600224
Mahn, Kira
2004
BB
Mahlower SV 1977
7,72
 
 
 
5.
601111
Köpke, Patricia
2004
BB
TSV Chemie Premnitz
7,72
 
 
 
7.
7954
Hsu, Janina
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,04
 
 
 
8.
600554
Timm, Antonia
2004
BB
RSV Mellensee 08
8,09
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W11
 
12.12.2015
1.
8034
Lindner, Merle
2004
BB
LC Jüterbog
7,34
 
 
 
2.
601771
Lang, Jette
2004
BB
SC Potsdam
7,52
 
 
 
3.
7980
Kleiner, Noelani Maraea
2004
BB
SC Potsdam
7,59
 
 
 
4.
603138
Schurmann, Yara
2004
BB
RSV Mellensee 08
7,62
 
 
 
5.
601536
Pohlandt, Nele
2004
BB
TSV Falkensee
7,68
 
 
 
6.
601111
Köpke, Patricia
2004
BB
TSV Chemie Premnitz
7,72
 
 
 
6.
600224
Mahn, Kira
2004
BB
Mahlower SV 1977
7,72
 
 
 
8.
600805
Hill, Carolin
2004
BB
RSV Mellensee 08
7,83
 
 
 
9.
8075
Hübsch, Antonia
2004
BB
VfB Herzberg 68
7,87
 
 
 
10.
600840
Krumhaar, Saphira
2004
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
7,97
 
 
 
11.
601621
Kaye, Matilda
2004
BB
SC Potsdam
7,98
 
 
 
12.
600967
Marthen, Marie
2004
BB
RSV Mellensee 08
8,02
 
 
 
13.
 
von Carlowitz, Eva
2004
SN
SSV 1952 Torgau
8,03
 
 
 
14.
7954
Hsu, Janina
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,04
 
 
 
15.
601759
Schlieker, Jannika
2004
BB
VfL Brandenburg
8,07
 
 
 
16.
600554
Timm, Antonia
2004
BB
RSV Mellensee 08
8,09
 
 
 
16.
600813
Sürken, Luise
2004
MV
SV Medizin Schwerin
8,09
 
 
 
18.
601737
Sontner, Fiona
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,10
 
 
 
19.
601805
Sonntag, Lena
2004
BB
SC Potsdam
8,23
 
 
 
19.
603114
Klassert, Adele
2004
BB
SC Potsdam
8,23
 
 
 
21.
600685
Kernbach, Lilli
2004
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
8,28
 
 
 
22.
603445
Burde, Maja
2004
BB
SC Potsdam
8,32
 
 
 
23.
600219
Koch, Despina
2004
BB
SG Empor Niederbarnim
8,38
 
 
 
24.
601038
Hauptmann, Colline
2004
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
8,47
 
 
 
25.
601905
Calderhead, Stella
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,51
 
 
 
25.
601533
Goy, Patrizia
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,51
 
 
 
27.
602112
Böge, Lisa Marie
2004
BB
Kyritzer LV 1990
8,56
 
 
 
28.
601581
Kenny, Eileen
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,58
 
 
 
29.
 
Erdmann, Nele
2004
SN
SSV 1952 Torgau
8,62
 
 
 
30.
 
Wilp, Chelsea
2004
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
8,63
 
 
 
31.
601685
Ryl, Carla
2004
BB
VfL Brandenburg
8,67
 
 
 
32.
603821
Hothmer, Vanessa
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
9,14
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W11
 
12.12.2015
1.
7980
Kleiner, Noelani Maraea
2004
BB
SC Potsdam
2:37,99
 
 
 
2.
601581
Kenny, Eileen
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
2:51,35
 
 
 
3.
 
von Carlowitz, Eva
2004
SN
SSV 1952 Torgau
2:53,84
 
 
 
4.
600685
Kernbach, Lilli
2004
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
2:55,33
 
 
 
5.
601759
Schlieker, Jannika
2004
BB
VfL Brandenburg
3:03,96
 
 
 
6.
 
Erdmann, Nele
2004
SN
SSV 1952 Torgau
3:04,75
 
 
 
7.
 
Wilp, Chelsea
2004
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
3:05,68
 
 
 
8.
602112
Böge, Lisa Marie
2004
BB
Kyritzer LV 1990
3:07,47
 
 
 
9.
601038
Hauptmann, Colline
2004
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
3:17,08
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W11
 
12.12.2015
1.
602039
Koch, Helene
2004
BB
SC Potsdam
2:41,96
 
 
 
2.
601737
Sontner, Fiona
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
2:43,78
 
 
 
3.
601905
Calderhead, Stella
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
2:45,41
 
 
 
4.
601805
Sonntag, Lena
2004
BB
SC Potsdam
2:49,59
 
 
 
5.
600224
Mahn, Kira
2004
BB
Mahlower SV 1977
2:51,81
 
 
 
6.
601631
Poulain-Lemasson, Cara
2004
BB
SC Potsdam
2:52,56
 
 
 
7.
603368
Orlijewski, Julia
2004
BB
SC Potsdam
2:56,38
 
 
 
8.
603367
Orlijewski, Laura
2004
BB
SC Potsdam
3:01,82
 
 
 
9.
601685
Ryl, Carla
2004
BB
VfL Brandenburg
3:03,58
 
 
 
 
7954
Hsu, Janina
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W11
 
12.12.2015
1.
7980
Kleiner, Noelani Maraea
2004
BB
SC Potsdam
2:37,99
 
 
 
2.
602039
Koch, Helene
2004
BB
SC Potsdam
2:41,96
 
 
 
3.
601737
Sontner, Fiona
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
2:43,78
 
 
 
4.
601905
Calderhead, Stella
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
2:45,41
 
 
 
5.
601805
Sonntag, Lena
2004
BB
SC Potsdam
2:49,59
 
 
 
6.
601581
Kenny, Eileen
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
2:51,35
 
 
 
7.
600224
Mahn, Kira
2004
BB
Mahlower SV 1977
2:51,81
 
 
 
8.
601631
Poulain-Lemasson, Cara
2004
BB
SC Potsdam
2:52,56
 
 
 
9.
 
von Carlowitz, Eva
2004
SN
SSV 1952 Torgau
2:53,84
 
 
 
10.
600685
Kernbach, Lilli
2004
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
2:55,33
 
 
 
11.
603368
Orlijewski, Julia
2004
BB
SC Potsdam
2:56,38
 
 
 
12.
603367
Orlijewski, Laura
2004
BB
SC Potsdam
3:01,82
 
 
 
13.
601685
Ryl, Carla
2004
BB
VfL Brandenburg
3:03,58
 
 
 
14.
601759
Schlieker, Jannika
2004
BB
VfL Brandenburg
3:03,96
 
 
 
15.
 
Erdmann, Nele
2004
SN
SSV 1952 Torgau
3:04,75
 
 
 
16.
 
Wilp, Chelsea
2004
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
3:05,68
 
 
 
17.
602112
Böge, Lisa Marie
2004
BB
Kyritzer LV 1990
3:07,47
 
 
 
18.
601038
Hauptmann, Colline
2004
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
3:17,08
 
 
 
 
7954
Hsu, Janina
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
abgem.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
12.12.2015
1.
601111
Köpke, Patricia
2004
BB
TSV Chemie Premnitz
4,25
 
 
 
4,25
 
4,14
 
4,15
 
2.
601771
Lang, Jette
2004
BB
SC Potsdam
4,18
 
 
 
4,09
 
4,15
 
4,18
 
3.
601621
Kaye, Matilda
2004
BB
SC Potsdam
4,13
 
 
 
4,04
 
4,13
 
3,85
 
4.
8034
Lindner, Merle
2004
BB
LC Jüterbog
4,12
 
 
 
4,12
 
3,90
 
4,01
 
5.
600967
Marthen, Marie
2004
BB
RSV Mellensee 08
4,09
 
 
 
4,09
 
3,99
 
3,14
 
6.
600805
Hill, Carolin
2004
BB
RSV Mellensee 08
4,09
 
 
 
4,09
 
3,91
 
3,95
 
7.
601536
Pohlandt, Nele
2004
BB
TSV Falkensee
4,07
 
 
 
4,07
 
4,00
 
3,94
 
8.
600219
Koch, Despina
2004
BB
SG Empor Niederbarnim
4,06
 
 
 
4,06
 
3,81
 
3,98
 
9.
7954
Hsu, Janina
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
4,04
 
 
 
4,04
 
3,87
 
-
 
10.
7980
Kleiner, Noelani Maraea
2004
BB
SC Potsdam
4,02
 
 
 
3,97
 
3,89
 
4,02
 
11.
600840
Krumhaar, Saphira
2004
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
4,00
 
 
 
4,00
 
3,94
 
3,64
 
12.
 
von Carlowitz, Eva
2004
SN
SSV 1952 Torgau
3,97
 
 
 
3,81
 
3,78
 
3,97
 
13.
600554
Timm, Antonia
2004
BB
RSV Mellensee 08
3,95
 
 
 
3,95
 
2,65
 
3,02
 
14.
 
Erdmann, Nele
2004
SN
SSV 1952 Torgau
3,92
 
 
 
3,92
 
3,83
 
3,77
 
15.
600224
Mahn, Kira
2004
BB
Mahlower SV 1977
3,90
 
 
 
3,90
 
3,89
 
3,85
 
16.
601737
Sontner, Fiona
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,88
 
 
 
3,88
 
3,72
 
3,76
 
17.
601805
Sonntag, Lena
2004
BB
SC Potsdam
3,82
 
 
 
3,70
 
3,52
 
3,82
 
18.
8075
Hübsch, Antonia
2004
BB
VfB Herzberg 68
3,81
 
 
 
3,81
 
3,76
 
3,64
 
19.
601038
Hauptmann, Colline
2004
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
3,77
 
 
 
3,77
 
3,77
 
3,64
 
20.
601581
Kenny, Eileen
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,74
 
 
 
3,73
 
3,74
 
3,69
 
21.
603445
Burde, Maja
2004
BB
SC Potsdam
3,73
 
 
 
3,69
 
3,72
 
3,73
 
22.
601465
Kern, Vanessa
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,72
 
 
 
3,70
 
3,69
 
3,72
 
23.
603138
Schurmann, Yara
2004
BB
RSV Mellensee 08
3,72
 
 
 
3,44
 
3,72
 
3,61
 
24.
601759
Schlieker, Jannika
2004
BB
VfL Brandenburg
3,70
 
 
 
3,68
 
3,58
 
3,70
 
25.
601533
Goy, Patrizia
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,65
 
 
 
3,65
 
3,27
 
3,42
 
26.
603114
Klassert, Adele
2004
BB
SC Potsdam
3,64
 
 
 
3,64
 
3,32
 
3,20
 
27.
601905
Calderhead, Stella
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,59
 
 
 
3,30
 
x
 
3,59
 
28.
600685
Kernbach, Lilli
2004
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
3,58
 
 
 
x
 
3,50
 
3,58
 
29.
602112
Böge, Lisa Marie
2004
BB
Kyritzer LV 1990
3,30
 
 
 
3,30
 
3,23
 
3,08
 
30.
603821
Hothmer, Vanessa
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,24
 
 
 
3,24
 
x
 
2,90
 
31.
 
Wilp, Chelsea
2004
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
2,65
 
 
 
2,34
 
x
 
2,65
 
Jugend W12
60 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W12
 
12.12.2015
1.
7895
Borisova, Olga
2003
BB
LC Jüterbog
9,22
 
 
 
2.
7972
Schwarzer, Elia
2003
BB
SC Potsdam
9,46
 
 
 
2.
7803
Dorn, Laura
2003
BB
TSV Falkensee
9,46
 
 
 
4.
603428
Gobba, Viktoria
2003
BB
Kyritzer LV 1990
9,48
 
 
 
5.
7959
Hofmann, Kristin
2003
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
9,70
 
 
 
6.
602543
Fischer, Johanna
2003
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
10,22
 
 
 
60 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend W12
 
12.12.2015
1.
603737
Maeß, Melina
2003
BB
SC Frankfurt (Oder)
8,53
 
 
 
2.
217
Elsholtz, Lena
2003
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
8,92
 
 
 
3.
7962
Siewert, Lina Marie
2003
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
9,16
 
 
 
4.
600816
Wolf, Nele
2003
MV
SV Medizin Schwerin
9,52
 
 
 
5.
7987
Kunkel, Theresa
2003
BB
Kyritzer LV 1990
9,73
 
 
 
 
7883
Baumann, Nele
2003
BB
SC Potsdam
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (3. Zeitlauf) - Jugend W12
 
12.12.2015
1.
7973
Rösler, Melina
2003
BB
SC Potsdam
8,75
 
 
 
2.
7795
Kalthoff, Hannah
2003
BB
Mahlower SV 1977
8,84
 
 
 
3.
7988
Drotbohm, Nia
2003
BB
Kyritzer LV 1990
9,15
 
 
 
4.
7956
John, Alyssa
2003
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
9,25
 
 
 
5.
7982
Plesch, Rebecca
2003
BB
SC Potsdam
9,42
 
 
 
6.
7986
Fritz, Katharina
2003
BB
Kyritzer LV 1990
9,43
 
 
 
 
7628
Pötzsch, Jana
2003
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (4. Zeitlauf) - Jugend W12
 
12.12.2015
1.
7974
Giese, Emilia Anna
2003
BB
SC Potsdam
8,40
 
 
 
2.
7630
Mentzel, Lucie-Lena
2003
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,84
 
 
 
2.
600627
Baerens, Johanna
2003
MV
SV Medizin Schwerin
8,84
 
 
 
4.
7251
Müller, Marieke
2003
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
8,93
 
 
 
5.
7841
Merten, Mia
2003
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
8,95
 
 
 
6.
7250
Roggisch, Laura-Marie
2003
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
8,96
 
 
 
7.
8036
Schkölziger, Franziska
2003
BB
SC Potsdam
9,46
 
 
 
60 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W12
 
12.12.2015
1.
7974
Giese, Emilia Anna
2003
BB
SC Potsdam
8,40
 
 
 
2.
603737
Maeß, Melina
2003
BB
SC Frankfurt (Oder)
8,53
 
 
 
3.
7973
Rösler, Melina
2003
BB
SC Potsdam
8,75
 
 
 
4.
7630
Mentzel, Lucie-Lena
2003
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,84
 
 
 
4.
7795
Kalthoff, Hannah
2003
BB
Mahlower SV 1977
8,84
 
 
 
4.
600627
Baerens, Johanna
2003
MV
SV Medizin Schwerin
8,84
 
 
 
7.
217
Elsholtz, Lena
2003
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
8,92
 
 
 
8.
7251
Müller, Marieke
2003
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
8,93
 
 
 
9.
7841
Merten, Mia
2003
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
8,95
 
 
 
10.
7250
Roggisch, Laura-Marie
2003
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
8,96
 
 
 
11.
7988
Drotbohm, Nia
2003
BB
Kyritzer LV 1990
9,15
 
 
 
12.
7962
Siewert, Lina Marie
2003
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
9,16
 
 
 
13.
7895
Borisova, Olga
2003
BB
LC Jüterbog
9,22
 
 
 
14.
7956
John, Alyssa
2003
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
9,25
 
 
 
15.
7982
Plesch, Rebecca
2003
BB
SC Potsdam
9,42
 
 
 
16.
7986
Fritz, Katharina
2003
BB
Kyritzer LV 1990
9,43
 
 
 
17.
7803
Dorn, Laura
2003
BB
TSV Falkensee
9,46
 
 
 
17.
7972
Schwarzer, Elia
2003
BB
SC Potsdam
9,46
 
 
 
17.
8036
Schkölziger, Franziska
2003
BB
SC Potsdam
9,46
 
 
 
20.
603428
Gobba, Viktoria
2003
BB
Kyritzer LV 1990
9,48
 
 
 
21.
600816
Wolf, Nele
2003
MV
SV Medizin Schwerin
9,52
 
 
 
22.
7959
Hofmann, Kristin
2003
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
9,70
 
 
 
23.
7987
Kunkel, Theresa
2003
BB
Kyritzer LV 1990
9,73
 
 
 
24.
602543
Fischer, Johanna
2003
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
10,22
 
 
 
 
7628
Pötzsch, Jana
2003
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
n.a.
 
 
 
 
7883
Baumann, Nele
2003
BB
SC Potsdam
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W12
 
12.12.2015
1.
7994
Kisan, Luisa
2003
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
2:42,73
 
 
 
2.
600816
Wolf, Nele
2003
MV
SV Medizin Schwerin
2:51,61
 
 
 
3.
7987
Kunkel, Theresa
2003
BB
Kyritzer LV 1990
2:57,62
 
 
 
4.
7986
Fritz, Katharina
2003
BB
Kyritzer LV 1990
3:12,01
 
 
 
5.
603428
Gobba, Viktoria
2003
BB
Kyritzer LV 1990
3:14,99
 
 
 
6.
7988
Drotbohm, Nia
2003
BB
Kyritzer LV 1990
3:25,10
 
 
 
 
7795
Kalthoff, Hannah
2003
BB
Mahlower SV 1977
abgem.
 
 
 
 
8036
Schkölziger, Franziska
2003
BB
SC Potsdam
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend W12
 
12.12.2015
1.
7973
Rösler, Melina
2003
BB
SC Potsdam
2:29,39
 
 
 
2.
7843
Baldig, Paula
2003
BB
LG Niederbarnim-Werneuchen
2:32,79
 
 
 
3.
7972
Schwarzer, Elia
2003
BB
SC Potsdam
2:39,34
 
 
 
4.
7803
Dorn, Laura
2003
BB
TSV Falkensee
2:44,03
 
 
 
5.
7871
Gola, Lora-Luis
2003
BB
SV Linde Schönewalde
2:48,93
 
 
 
6.
7974
Giese, Emilia Anna
2003
BB
SC Potsdam
2:53,82
 
 
 
7.
7841
Merten, Mia
2003
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
3:04,86
 
 
 
 
7883
Baumann, Nele
2003
BB
SC Potsdam
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W12
 
12.12.2015
1.
7973
Rösler, Melina
2003
BB
SC Potsdam
2:29,39
 
 
 
2.
7843
Baldig, Paula
2003
BB
LG Niederbarnim-Werneuchen
2:32,79
 
 
 
3.
7972
Schwarzer, Elia
2003
BB
SC Potsdam
2:39,34
 
 
 
4.
7994
Kisan, Luisa
2003
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
2:42,73
 
 
 
5.
7803
Dorn, Laura
2003
BB
TSV Falkensee
2:44,03
 
 
 
6.
7871
Gola, Lora-Luis
2003
BB
SV Linde Schönewalde
2:48,93
 
 
 
7.
600816
Wolf, Nele
2003
MV
SV Medizin Schwerin
2:51,61
 
 
 
8.
7974
Giese, Emilia Anna
2003
BB
SC Potsdam
2:53,82
 
 
 
9.
7987
Kunkel, Theresa
2003
BB
Kyritzer LV 1990
2:57,62
 
 
 
10.
7841
Merten, Mia
2003
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
3:04,86
 
 
 
11.
7986
Fritz, Katharina
2003
BB
Kyritzer LV 1990
3:12,01
 
 
 
12.
603428
Gobba, Viktoria
2003
BB
Kyritzer LV 1990
3:14,99
 
 
 
13.
7988
Drotbohm, Nia
2003
BB
Kyritzer LV 1990
3:25,10
 
 
 
 
7883
Baumann, Nele
2003
BB
SC Potsdam
abgem.
 
 
 
 
7795
Kalthoff, Hannah
2003
BB
Mahlower SV 1977
abgem.
 
 
 
 
8036
Schkölziger, Franziska
2003
BB
SC Potsdam
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (1. Zeitlauf) - Jugend W12
 
12.12.2015
1.
601771
Lang, Jette
2004
BB
SC Potsdam
11,27
 
 
 
2.
601737
Sontner, Fiona
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
12,31
 
 
 
3.
7972
Schwarzer, Elia
2003
BB
SC Potsdam
12,58
 
 
 
4.
217
Elsholtz, Lena
2003
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
13,00
 
 
 
5.
7986
Fritz, Katharina
2003
BB
Kyritzer LV 1990
13,19
 
 
 
6.
601533
Goy, Patrizia
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
14,04
 
 
 
 
602543
Fischer, Johanna
2003
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
aufg.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (2. Zeitlauf) - Jugend W12
 
12.12.2015
1.
8036
Schkölziger, Franziska
2003
BB
SC Potsdam
11,88
 
 
 
2.
7960
Hofmann, Freya
2003
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
12,26
 
 
 
3.
7251
Müller, Marieke
2003
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
12,39
 
 
 
4.
7987
Kunkel, Theresa
2003
BB
Kyritzer LV 1990
12,70
 
 
 
5.
601905
Calderhead, Stella
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
12,90
 
 
 
6.
7988
Drotbohm, Nia
2003
BB
Kyritzer LV 1990
13,68
 
 
 
7.
603428
Gobba, Viktoria
2003
BB
Kyritzer LV 1990
14,16
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (3. Zeitlauf) - Jugend W12
 
12.12.2015
1.
7973
Rösler, Melina
2003
BB
SC Potsdam
10,26
 
 
 
2.
7630
Mentzel, Lucie-Lena
2003
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
10,59
 
 
 
3.
7841
Merten, Mia
2003
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
10,91
 
 
 
4.
7974
Giese, Emilia Anna
2003
BB
SC Potsdam
10,96
 
 
 
5.
7954
Hsu, Janina
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
11,08
 
 
 
6.
7956
John, Alyssa
2003
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
11,29
 
 
 
 
601465
Kern, Vanessa
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
aufg.
 
 
 
 
7628
Pötzsch, Jana
2003
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W12
 
12.12.2015
1.
7973
Rösler, Melina
2003
BB
SC Potsdam
10,26
 
 
 
2.
7630
Mentzel, Lucie-Lena
2003
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
10,59
 
 
 
3.
7841
Merten, Mia
2003
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
10,91
 
 
 
4.
7974
Giese, Emilia Anna
2003
BB
SC Potsdam
10,96
 
 
 
5.
7954
Hsu, Janina
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
11,08
 
 
 
6.
601771
Lang, Jette
2004
BB
SC Potsdam
11,27
 
 
 
7.
7956
John, Alyssa
2003
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
11,29
 
 
 
8.
8036
Schkölziger, Franziska
2003
BB
SC Potsdam
11,88
 
 
 
9.
7960
Hofmann, Freya
2003
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
12,26
 
 
 
10.
601737
Sontner, Fiona
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
12,31
 
 
 
11.
7251
Müller, Marieke
2003
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
12,39
 
 
 
12.
7972
Schwarzer, Elia
2003
BB
SC Potsdam
12,58
 
 
 
13.
7987
Kunkel, Theresa
2003
BB
Kyritzer LV 1990
12,70
 
 
 
14.
601905
Calderhead, Stella
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
12,90
 
 
 
15.
217
Elsholtz, Lena
2003
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
13,00
 
 
 
16.
7986
Fritz, Katharina
2003
BB
Kyritzer LV 1990
13,19
 
 
 
17.
7988
Drotbohm, Nia
2003
BB
Kyritzer LV 1990
13,68
 
 
 
18.
601533
Goy, Patrizia
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
14,04
 
 
 
19.
603428
Gobba, Viktoria
2003
BB
Kyritzer LV 1990
14,16
 
 
 
 
602543
Fischer, Johanna
2003
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
aufg.
 
 
 
 
601465
Kern, Vanessa
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
aufg.
 
 
 
 
7628
Pötzsch, Jana
2003
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
12.12.2015
1.
7250
Roggisch, Laura-Marie
2003
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
4,72
 
 
 
4,12
 
4,18
 
4,72
 
2.
7974
Giese, Emilia Anna
2003
BB
SC Potsdam
4,51
 
 
 
4,28
 
4,16
 
4,51
 
3.
7895
Borisova, Olga
2003
BB
LC Jüterbog
4,39
 
 
 
4,28
 
4,31
 
4,39
 
4.
7841
Merten, Mia
2003
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
4,10
 
 
 
4,05
 
3,83
 
4,10
 
5.
7795
Kalthoff, Hannah
2003
BB
Mahlower SV 1977
4,07
 
 
 
4,07
 
3,70
 
3,94
 
6.
7630
Mentzel, Lucie-Lena
2003
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
4,06
 
 
 
2,47
 
4,06
 
x
 
7.
7994
Kisan, Luisa
2003
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
4,03
 
 
 
4,03
 
3,71
 
3,91
 
8.
7956
John, Alyssa
2003
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,96
 
 
 
3,52
 
3,63
 
3,96
 
9.
603737
Maeß, Melina
2003
BB
SC Frankfurt (Oder)
3,90
 
 
 
3,85
 
3,90
 
3,83
 
10.
7962
Siewert, Lina Marie
2003
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,82
 
 
 
3,80
 
3,77
 
3,82
 
11.
7251
Müller, Marieke
2003
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
3,82
 
 
 
3,82
 
3,59
 
3,74
 
12.
7988
Drotbohm, Nia
2003
BB
Kyritzer LV 1990
3,79
 
 
 
3,79
 
3,60
 
3,76
 
13.
7987
Kunkel, Theresa
2003
BB
Kyritzer LV 1990
3,78
 
 
 
3,78
 
3,71
 
3,67
 
14.
8036
Schkölziger, Franziska
2003
BB
SC Potsdam
3,75
 
 
 
3,75
 
3,43
 
3,71
 
15.
7986
Fritz, Katharina
2003
BB
Kyritzer LV 1990
3,64
 
 
 
x
 
3,64
 
x
 
16.
7960
Hofmann, Freya
2003
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,55
 
 
 
3,12
 
x
 
3,55
 
17.
7972
Schwarzer, Elia
2003
BB
SC Potsdam
3,52
 
 
 
3,01
 
3,23
 
3,52
 
18.
7982
Plesch, Rebecca
2003
BB
SC Potsdam
3,48
 
 
 
2,99
 
3,27
 
3,48
 
19.
7959
Hofmann, Kristin
2003
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,45
 
 
 
3,45
 
3,14
 
3,14
 
20.
602543
Fischer, Johanna
2003
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
3,31
 
 
 
x
 
2,59
 
3,31
 
21.
603428
Gobba, Viktoria
2003
BB
Kyritzer LV 1990
3,20
 
 
 
3,20
 
x
 
x
 
 
7628
Pötzsch, Jana
2003
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
abgem.
 
 
 
Jugend W13
60 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W13
 
12.12.2015
1.
 
Erdmann, Jule
2002
SN
SSV 1952 Torgau
8,64
 
 
 
2.
7225
Hsu, Tjara
2002
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,73
 
 
 
3.
7613
Reiswig, Ekaterina
2002
BB
LC Jüterbog
8,81
 
 
 
4.
7534
Jochmann, Elisa
2002
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,90
 
 
 
5.
8146
Johanson, Angelina
2002
BB
LC Jüterbog
9,11
 
 
 
6.
602705
Lüscher, Franziska
2002
BB
SC Potsdam
9,22
 
 
 
7.
7216
Bennewitz, Vanessa
2002
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
9,28
 
 
 
60 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend W13
 
12.12.2015
1.
7492
Budek, Vivien
2002
BB
SC Potsdam
9,10
 
 
 
2.
601670
Kobs, Lea Sophie
2002
BB
LG Prignitz
9,11
 
 
 
3.
603410
Lehmann, Clara
2002
BB
SC Potsdam
9,17
 
 
 
4.
7227
Rüttershoff, Petra
2002
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
9,20
 
 
 
5.
7597
Laboga, Annika
2002
BB
LG Prignitz
9,27
 
 
 
6.
7583
Kase, Vanessa
2002
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
9,46
 
 
 
7.
7600
Holz, Chiara
2002
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
9,99
 
 
 
60 m Lauf (3. Zeitlauf) - Jugend W13
 
12.12.2015
1.
600814
Michalski, Johanna
2002
MV
SV Medizin Schwerin
8,69
 
 
 
2.
7575
Mölter, Kate
2002
BB
VfL Brandenburg
8,78
 
 
 
3.
7228
Schüler, Rebekka
2002
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,81
 
 
 
3.
7554
Kleiner, Moana-Lou
2002
BB
SC Potsdam
8,81
 
 
 
5.
7226
Rüttershoff, Kirsten
2002
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,88
 
 
 
6.
7621
Pfeiffer, Jessica
2002
BB
SC Potsdam
8,94
 
 
 
7.
7584
Meister, Katharina
2002
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
8,96
 
 
 
60 m Lauf (4. Zeitlauf) - Jugend W13
 
12.12.2015
1.
7219
Rappel, Maria
2002
BB
LG Niederbarnim-Werneuchen
8,25
 
 
 
2.
7582
Horn, Vanessa
2002
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
8,42
 
 
 
3.
7245
Kleinke, Liese
2002
BB
SC Potsdam
8,44
 
 
 
4.
7499
Reiche, Elisabeth
2002
BB
RSV Mellensee 08
8,47
 
 
 
5.
7581
Horn, Angelina
2002
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
8,49
 
 
 
6.
8035
Schrader, Lucie Maria
2002
BB
SC Potsdam
8,56
 
 
 
7.
7244
Dittmann, Jessica-Antonia
2002
BB
SC Potsdam
8,57
 
 
 
60 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W13
 
12.12.2015
1.
7219
Rappel, Maria
2002
BB
LG Niederbarnim-Werneuchen
8,25
 
 
 
2.
7582
Horn, Vanessa
2002
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
8,42
 
 
 
3.
7245
Kleinke, Liese
2002
BB
SC Potsdam
8,44
 
 
 
4.
7499
Reiche, Elisabeth
2002
BB
RSV Mellensee 08
8,47
 
 
 
5.
7581
Horn, Angelina
2002
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
8,49
 
 
 
6.
8035
Schrader, Lucie Maria
2002
BB
SC Potsdam
8,56
 
 
 
7.
7244
Dittmann, Jessica-Antonia
2002
BB
SC Potsdam
8,57
 
 
 
8.
 
Erdmann, Jule
2002
SN
SSV 1952 Torgau
8,64
 
 
 
9.
600814
Michalski, Johanna
2002
MV
SV Medizin Schwerin
8,69
 
 
 
10.
7225
Hsu, Tjara
2002
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,73
 
 
 
11.
7575
Mölter, Kate
2002
BB
VfL Brandenburg
8,78
 
 
 
12.
7554
Kleiner, Moana-Lou
2002
BB
SC Potsdam
8,81
 
 
 
12.
7228
Schüler, Rebekka
2002
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,81
 
 
 
12.
7613
Reiswig, Ekaterina
2002
BB
LC Jüterbog
8,81
 
 
 
15.
7226
Rüttershoff, Kirsten
2002
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,88
 
 
 
16.
7534
Jochmann, Elisa
2002
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,90
 
 
 
17.
7621
Pfeiffer, Jessica
2002
BB
SC Potsdam
8,94
 
 
 
18.
7584
Meister, Katharina
2002
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
8,96
 
 
 
19.
7492
Budek, Vivien
2002
BB
SC Potsdam
9,10
 
 
 
20.
8146
Johanson, Angelina
2002
BB
LC Jüterbog
9,11
 
 
 
20.
601670
Kobs, Lea Sophie
2002
BB
LG Prignitz
9,11
 
 
 
22.
603410
Lehmann, Clara
2002
BB
SC Potsdam
9,17
 
 
 
23.
7227
Rüttershoff, Petra
2002
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
9,20
 
 
 
24.
602705
Lüscher, Franziska
2002
BB
SC Potsdam
9,22
 
 
 
25.
7597
Laboga, Annika
2002
BB
LG Prignitz
9,27
 
 
 
26.
7216
Bennewitz, Vanessa
2002
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
9,28
 
 
 
27.
7583
Kase, Vanessa
2002
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
9,46
 
 
 
28.
7600
Holz, Chiara
2002
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
9,99
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
12.12.2015
1.
7219
Rappel, Maria
2002
BB
LG Niederbarnim-Werneuchen
2:28,93
 
 
 
2.
7570
Straßenburg, Uta Lena
2002
BB
SC Potsdam
2:31,36
 
 
 
3.
7526
Kilbert, Leonie Kim
2002
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
2:32,05
 
 
 
4.
603810
Hegner, Sophie
2002
BB
SV Linde Schönewalde
2:32,43
 
 
 
5.
7225
Hsu, Tjara
2002
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
2:33,26
 
 
 
6.
 
Erdmann, Jule
2002
SN
SSV 1952 Torgau
2:34,15
 
 
 
7.
7540
Diestler, Nele
2002
BB
LG Niederbarnim-Werneuchen
2:36,97
 
 
 
8.
7534
Jochmann, Elisa
2002
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
2:38,52
 
 
 
9.
7492
Budek, Vivien
2002
BB
SC Potsdam
2:42,52
 
 
 
10.
7575
Mölter, Kate
2002
BB
VfL Brandenburg
2:43,00
 
 
 
11.
7433
Müller, Sina
2002
BB
TSV Falkensee
2:44,45
 
 
 
12.
7554
Kleiner, Moana-Lou
2002
BB
SC Potsdam
2:48,18
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W13
 
12.12.2015
1.
7229
Sontner, Tabitha
2002
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
10,25
 
 
 
2.
7583
Kase, Vanessa
2002
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
10,77
 
 
 
3.
600814
Michalski, Johanna
2002
MV
SV Medizin Schwerin
10,79
 
 
 
4.
601670
Kobs, Lea Sophie
2002
BB
LG Prignitz
11,18
 
 
 
5.
7216
Bennewitz, Vanessa
2002
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
11,27
 
 
 
6.
7540
Diestler, Nele
2002
BB
LG Niederbarnim-Werneuchen
11,98
 
 
 
 
7526
Kilbert, Leonie Kim
2002
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
12.12.2015
1.
7219
Rappel, Maria
2002
BB
LG Niederbarnim-Werneuchen
4,80
 
 
 
4,80
 
4,73
 
4,65
 
2.
 
Erdmann, Jule
2002
SN
SSV 1952 Torgau
4,70
 
 
 
4,70
 
3,20
 
x
 
3.
7499
Reiche, Elisabeth
2002
BB
RSV Mellensee 08
4,65
 
 
 
4,58
 
4,65
 
x
 
4.
7581
Horn, Angelina
2002
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
4,57
 
 
 
4,57
 
x
 
4,37
 
5.
600814
Michalski, Johanna
2002
MV
SV Medizin Schwerin
4,54
 
 
 
4,54
 
4,42
 
4,30
 
6.
7225
Hsu, Tjara
2002
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
4,45
 
 
 
4,26
 
4,45
 
x
 
7.
7613
Reiswig, Ekaterina
2002
BB
LC Jüterbog
4,44
 
 
 
4,25
 
4,40
 
4,44
 
8.
7226
Rüttershoff, Kirsten
2002
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
4,32
 
 
 
4,32
 
x
 
4,31
 
9.
7433
Müller, Sina
2002
BB
TSV Falkensee
4,31
 
 
 
x
 
4,31
 
4,14
 
10.
7492
Budek, Vivien
2002
BB
SC Potsdam
4,31
 
 
 
4,31
 
3,96
 
x
 
11.
8146
Johanson, Angelina
2002
BB
LC Jüterbog
4,26
 
 
 
3,64
 
3,88
 
4,26
 
12.
7227
Rüttershoff, Petra
2002
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
4,18
 
 
 
x
 
4,18
 
x
 
13.
7534
Jochmann, Elisa
2002
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
4,13
 
 
 
3,95
 
4,11
 
4,13
 
14.
7526
Kilbert, Leonie Kim
2002
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
4,13
 
 
 
4,13
 
3,89
 
4,02
 
15.
7584
Meister, Katharina
2002
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
4,11
 
 
 
3,71
 
3,98
 
4,11
 
16.
601670
Kobs, Lea Sophie
2002
BB
LG Prignitz
4,10
 
 
 
3,95
 
4,10
 
x
 
17.
7216
Bennewitz, Vanessa
2002
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
4,09
 
 
 
x
 
4,09
 
3,96
 
18.
7229
Sontner, Tabitha
2002
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
4,00
 
 
 
4,00
 
3,36
 
3,96
 
19.
7583
Kase, Vanessa
2002
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
4,00
 
 
 
4,00
 
x
 
3,79
 
20.
7621
Pfeiffer, Jessica
2002
BB
SC Potsdam
3,96
 
 
 
x
 
3,96
 
x
 
21.
7554
Kleiner, Moana-Lou
2002
BB
SC Potsdam
3,93
 
 
 
x
 
x
 
3,93
 
22.
7540
Diestler, Nele
2002
BB
LG Niederbarnim-Werneuchen
3,84
 
 
 
3,75
 
2,55
 
3,84
 
23.
7600
Holz, Chiara
2002
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
3,33
 
 
 
3,31
 
3,33
 
3,23
 
 
7228
Schüler, Rebekka
2002
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
 
7582
Horn, Vanessa
2002
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
 
603410
Lehmann, Clara
2002
BB
SC Potsdam
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
weibliche Jugend U16
60 m Lauf (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U16
 
12.12.2015
1.
7212
Recklies, Lea-Marie
2001
BB
SC Potsdam
8,43
 
 
 
2.
7164
Altenburg, Anna
2001
BB
LG Prignitz
8,74
 
 
 
3.
2062
Wette, Emma
2001
BE
LG Süd Berlin
8,77
 
 
 
4.
7254
Schöniger, Judith
2001
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
9,07
 
 
 
5.
7358
Herbst, Antonia
2001
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
9,11
 
 
 
6.
558
Donath, Tamie
2001
BE
1.VfL Fort. Marzahn
9,22
 
 
 
7.
603439
Schade, Mara
2001
BB
SC Potsdam
9,32
 
 
 
8.
1480
Postrak, Katharina
2001
BE
LG Süd Berlin
9,60
 
 
 
60 m Lauf (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U16
 
12.12.2015
1.
6678
Faber, Vanessa
2000
BB
LC Cottbus
8,45
 
 
 
2.
 
Maya, von Carlowitz
2001
SN
SSV 1952 Torgau
8,72
 
 
 
3.
7031
Koch, Johanna
2001
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,76
 
 
 
4.
137007
Struck, Merle
2000
MV
SV Medizin Schwerin
8,88
 
 
 
5.
6902
Ackermann, Leonie
2001
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,91
 
 
 
6.
6965
Forde, Shirley
2001
BB
LG Mittelmark
8,95
 
 
 
7.
 
Hanke, Marie
2001
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
9,15
 
 
 
8.
185
Nafe, Saskia
2000
BE
LG Nord Berlin
9,26
 
 
 
60 m Lauf (3. Zeitlauf) - weibliche Jugend U16
 
12.12.2015
1.
7019
Schiffer, Joanne
2001
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
8,43
 
 
 
2.
6746
Völzer, Charlotte
2000
BB
LG Prignitz
8,62
 
 
 
3.
6612
Hurdelhey, Lea
2000
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,77
 
 
 
4.
1457
Albrecht, Tonia
2001
BE
LG Süd Berlin
8,86
 
 
 
5.
137025
Richter, Sophie
2000
MV
SV Medizin Schwerin
8,90
 
 
 
6.
7162
Hempel, Anna-Kristin
2001
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,94
 
 
 
7.
7022
Gruhn, Henriette
2001
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,95
 
 
 
8.
7150
Reichardt, Alissa
2001
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
9,06
 
 
 
60 m Lauf (4. Zeitlauf) - weibliche Jugend U16
 
12.12.2015
1.
6750
Sommerfeld, Anna-Maria
2000
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,10
 
 
 
2.
 
Wildgrube, Leni Feyja
2001
BB
LG Mittelmark
8,12
 
 
 
3.
6655
Kosch, Luisa
2000
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
8,32
 
 
 
4.
1456
Holz, Tari
2001
BE
LG Süd Berlin
8,43
 
 
 
5.
7117
Seifert, Leena
2001
BB
SC Potsdam
8,44
 
 
 
6.
7312
Kuphal, Leonie
2001
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
8,49
 
 
 
7.
1458
Kobin, Alina-Marie
2000
BE
LG Süd Berlin
8,82
 
 
 
8.
7241
Hesse, Luise
2001
BB
SC Potsdam
8,99
 
 
 
60 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U16
 
12.12.2015
1.
6750
Sommerfeld, Anna-Maria
2000
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,10
 
 
 
2.
 
Wildgrube, Leni Feyja
2001
BB
LG Mittelmark
8,12
 
 
 
3.
6655
Kosch, Luisa
2000
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
8,32
 
 
 
4.
7019
Schiffer, Joanne
2001
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
8,43
 
 
 
4.
7212
Recklies, Lea-Marie
2001
BB
SC Potsdam
8,43
 
 
 
4.
1456
Holz, Tari
2001
BE
LG Süd Berlin
8,43
 
 
 
7.
7117
Seifert, Leena
2001
BB
SC Potsdam
8,44
 
 
 
8.
6678
Faber, Vanessa
2000
BB
LC Cottbus
8,45
 
 
 
9.
7312
Kuphal, Leonie
2001
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
8,49
 
 
 
10.
6746
Völzer, Charlotte
2000
BB
LG Prignitz
8,62
 
 
 
11.
 
Maya, von Carlowitz
2001
SN
SSV 1952 Torgau
8,72
 
 
 
12.
7164
Altenburg, Anna
2001
BB
LG Prignitz
8,74
 
 
 
13.
7031
Koch, Johanna
2001
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,76
 
 
 
14.
2062
Wette, Emma
2001
BE
LG Süd Berlin
8,77
 
 
 
14.
6612
Hurdelhey, Lea
2000
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,77
 
 
 
16.
1458
Kobin, Alina-Marie
2000
BE
LG Süd Berlin
8,82
 
 
 
17.
1457
Albrecht, Tonia
2001
BE
LG Süd Berlin
8,86
 
 
 
18.
137007
Struck, Merle
2000
MV
SV Medizin Schwerin
8,88
 
 
 
19.
137025
Richter, Sophie
2000
MV
SV Medizin Schwerin
8,90
 
 
 
20.
6902
Ackermann, Leonie
2001
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,91
 
 
 
21.
7162
Hempel, Anna-Kristin
2001
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,94
 
 
 
22.
7022
Gruhn, Henriette
2001
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,95
 
 
 
22.
6965
Forde, Shirley
2001
BB
LG Mittelmark
8,95
 
 
 
24.
7241
Hesse, Luise
2001
BB
SC Potsdam
8,99
 
 
 
25.
7150
Reichardt, Alissa
2001
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
9,06
 
 
 
26.
7254
Schöniger, Judith
2001
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
9,07
 
 
 
27.
7358
Herbst, Antonia
2001
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
9,11
 
 
 
28.
 
Hanke, Marie
2001
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
9,15
 
 
 
29.
558
Donath, Tamie
2001
BE
1.VfL Fort. Marzahn
9,22
 
 
 
30.
185
Nafe, Saskia
2000
BE
LG Nord Berlin
9,26
 
 
 
31.
603439
Schade, Mara
2001
BB
SC Potsdam
9,32
 
 
 
32.
1480
Postrak, Katharina
2001
BE
LG Süd Berlin
9,60
 
 
 
150 m Lauf (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U16
 
12.12.2015
Außer Wertung
 
7581
Horn, Angelina
2002
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
20,48
 
 
 
 
7526
Kilbert, Leonie Kim
2002
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
21,16
 
 
 
 
7226
Rüttershoff, Kirsten
2002
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
21,32
 
 
 
 
7583
Kase, Vanessa
2002
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
23,45
 
 
 
150 m Lauf (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U16
 
12.12.2015
Außer Wertung
 
7245
Kleinke, Liese
2002
BB
SC Potsdam
20,11
 
 
 
 
7244
Dittmann, Jessica-Antonia
2002
BB
SC Potsdam
20,57
 
 
 
 
8035
Schrader, Lucie Maria
2002
BB
SC Potsdam
20,88
 
 
 
 
7227
Rüttershoff, Petra
2002
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
22,55
 
 
 
150 m Lauf (3. Zeitlauf) - weibliche Jugend U16
 
12.12.2015
Außer Wertung
 
7582
Horn, Vanessa
2002
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
20,57
 
 
 
 
7229
Sontner, Tabitha
2002
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
20,69
 
 
 
 
7466
Heinrich, Linda
2002
BB
LG Niederbarnim-Werneuchen
20,83
 
 
 
150 m Lauf (4. Zeitlauf) - weibliche Jugend U16
 
12.12.2015
1.
6902
Ackermann, Leonie
2001
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
21,02
 
 
 
1.
6874
Koch, Caroline
2000
BB
LG Niederbarnim-Werneuchen
21,02
 
 
 
3.
7162
Hempel, Anna-Kristin
2001
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
21,08
 
 
 
4.
7164
Altenburg, Anna
2001
BB
LG Prignitz
21,26
 
 
 
150 m Lauf (5. Zeitlauf) - weibliche Jugend U16
 
12.12.2015
1.
6907
Grabowski, Isabelle
2001
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
20,37
 
 
 
2.
185
Nafe, Saskia
2000
BE
LG Nord Berlin
22,24
 
 
 
 
 
Schröder, Clara
2000
BB
Potsdamer Laufclub
n.a.
 
 
 
150 m Lauf (6. Zeitlauf) - weibliche Jugend U16
 
12.12.2015
1.
1456
Holz, Tari
2001
BE
LG Süd Berlin
20,63
 
 
 
2.
137007
Struck, Merle
2000
MV
SV Medizin Schwerin
21,38
 
 
 
3.
558
Donath, Tamie
2001
BE
1.VfL Fort. Marzahn
22,09
 
 
 
4.
7026
Purps, Katharina
2001
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
22,92
 
 
 
150 m Lauf (7. Zeitlauf) - weibliche Jugend U16
 
12.12.2015
1.
7115
Sacher, Marlen
2001
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
20,78
 
 
 
2.
6612
Hurdelhey, Lea
2000
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
21,18
 
 
 
3.
6807
Lessner, Friederike
2000
BB
SC Potsdam
21,28
 
 
 
4.
137025
Richter, Sophie
2000
MV
SV Medizin Schwerin
21,43
 
 
 
150 m Lauf (8. Zeitlauf) - weibliche Jugend U16
 
12.12.2015
1.
7312
Kuphal, Leonie
2001
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
20,24
 
 
 
2.
7031
Koch, Johanna
2001
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
21,13
 
 
 
3.
7241
Hesse, Luise
2001
BB
SC Potsdam
21,47
 
 
 
4.
6746
Völzer, Charlotte
2000
BB
LG Prignitz
21,49
 
 
 
150 m Lauf (9. Zeitlauf) - weibliche Jugend U16
 
12.12.2015
1.
6750
Sommerfeld, Anna-Maria
2000
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
19,08
 
 
 
2.
7036
Weinert, Yara
2001
BB
LG Niederbarnim-Werneuchen
19,87
 
 
 
3.
2192
Wender, Gisele
2001
BE
SV Bau-Union Berlin
19,88
 
 
 
4.
7311
Schelinski, Sophie-Marielle
2001
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
20,91
 
 
 
150 m Lauf (10. Zeitlauf) - weibliche Jugend U16
 
12.12.2015
1.
 
Wildgrube, Leni Feyja
2001
BB
LG Mittelmark
19,49
 
 
 
2.
7117
Seifert, Leena
2001
BB
SC Potsdam
19,97
 
 
 
3.
6678
Faber, Vanessa
2000
BB
LC Cottbus
20,06
 
 
 
4.
 
Hanke, Marie
2001
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
22,18
 
 
 
150 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U16
 
12.12.2015
1.
6750
Sommerfeld, Anna-Maria
2000
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
19,08
 
 
 
2.
 
Wildgrube, Leni Feyja
2001
BB
LG Mittelmark
19,49
 
 
 
3.
7036
Weinert, Yara
2001
BB
LG Niederbarnim-Werneuchen
19,87
 
 
 
4.
2192
Wender, Gisele
2001
BE
SV Bau-Union Berlin
19,88
 
 
 
5.
7117
Seifert, Leena
2001
BB
SC Potsdam
19,97
 
 
 
6.
6678
Faber, Vanessa
2000
BB
LC Cottbus
20,06
 
 
 
7.
7312
Kuphal, Leonie
2001
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
20,24
 
 
 
8.
6907
Grabowski, Isabelle
2001
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
20,37
 
 
 
9.
1456
Holz, Tari
2001
BE
LG Süd Berlin
20,63
 
 
 
10.
7115
Sacher, Marlen
2001
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
20,78
 
 
 
11.
7311
Schelinski, Sophie-Marielle
2001
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
20,91
 
 
 
12.
6874
Koch, Caroline
2000
BB
LG Niederbarnim-Werneuchen
21,02
 
 
 
12.
6902
Ackermann, Leonie
2001
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
21,02
 
 
 
14.
7162
Hempel, Anna-Kristin
2001
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
21,08
 
 
 
15.
7031
Koch, Johanna
2001
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
21,13
 
 
 
16.
6612
Hurdelhey, Lea
2000
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
21,18
 
 
 
17.
7164
Altenburg, Anna
2001
BB
LG Prignitz
21,26
 
 
 
18.
6807
Lessner, Friederike
2000
BB
SC Potsdam
21,28
 
 
 
19.
137007
Struck, Merle
2000
MV
SV Medizin Schwerin
21,38
 
 
 
20.
137025
Richter, Sophie
2000
MV
SV Medizin Schwerin
21,43
 
 
 
21.
7241
Hesse, Luise
2001
BB
SC Potsdam
21,47
 
 
 
22.
6746
Völzer, Charlotte
2000
BB
LG Prignitz
21,49
 
 
 
23.
558
Donath, Tamie
2001
BE
1.VfL Fort. Marzahn
22,09
 
 
 
24.
 
Hanke, Marie
2001
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
22,18
 
 
 
25.
185
Nafe, Saskia
2000
BE
LG Nord Berlin
22,24
 
 
 
26.
7026
Purps, Katharina
2001
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
22,92
 
 
 
 
 
Schröder, Clara
2000
BB
Potsdamer Laufclub
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
7245
Kleinke, Liese
2002
BB
SC Potsdam
20,11
 
 
 
 
7581
Horn, Angelina
2002
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
20,48
 
 
 
 
7582
Horn, Vanessa
2002
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
20,57
 
 
 
 
7244
Dittmann, Jessica-Antonia
2002
BB
SC Potsdam
20,57
 
 
 
 
7229
Sontner, Tabitha
2002
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
20,69
 
 
 
 
7466
Heinrich, Linda
2002
BB
LG Niederbarnim-Werneuchen
20,83
 
 
 
 
8035
Schrader, Lucie Maria
2002
BB
SC Potsdam
20,88
 
 
 
 
7526
Kilbert, Leonie Kim
2002
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
21,16
 
 
 
 
7226
Rüttershoff, Kirsten
2002
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
21,32
 
 
 
 
7227
Rüttershoff, Petra
2002
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
22,55
 
 
 
 
7583
Kase, Vanessa
2002
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
23,45
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U16
 
12.12.2015
1.
7667
Kuban, Julia
2001
BB
LG Niederbarnim-Werneuchen
2:21,38
 
 
 
2.
6340
Winter, Lisa
2001
BB
SV Linde Schönewalde
2:28,02
 
 
 
3.
6965
Forde, Shirley
2001
BB
LG Mittelmark
2:32,93
 
 
 
4.
603692
Schönherr, Sophia
2000
BB
Potsdamer Laufclub
2:34,11
 
 
 
5.
7026
Purps, Katharina
2001
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
2:35,11
 
 
 
6.
6637
Gola, Emma-Theres
2001
BB
SV Linde Schönewalde
2:48,19
 
 
 
7.
1480
Postrak, Katharina
2001
BE
LG Süd Berlin
3:04,04
 
 
 
8.
7371
Nitz, Isabell
2001
BB
Kyritzer LV 1990
3:31,75
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U16
 
12.12.2015
1.
 
Maya, von Carlowitz
2001
SN
SSV 1952 Torgau
9,87
 
 
 
2.
7466
Heinrich, Linda
2002
BB
LG Niederbarnim-Werneuchen
9,88
 
 
 
3.
7534
Jochmann, Elisa
2002
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
10,02
 
 
 
4.
558
Donath, Tamie
2001
BE
1.VfL Fort. Marzahn
10,80
 
 
 
5.
7254
Schöniger, Judith
2001
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
11,08
 
 
 
6.
7581
Horn, Angelina
2002
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
11,49
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U16
 
12.12.2015
1.
2192
Wender, Gisele
2001
BE
SV Bau-Union Berlin
9,44
 
 
 
2.
7311
Schelinski, Sophie-Marielle
2001
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
9,93
 
 
 
3.
7115
Sacher, Marlen
2001
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
9,98
 
 
 
4.
7582
Horn, Vanessa
2002
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
10,35
 
 
 
5.
7162
Hempel, Anna-Kristin
2001
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
10,74
 
 
 
6.
7597
Laboga, Annika
2002
BB
LG Prignitz
10,84
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (3. Zeitlauf) - weibliche Jugend U16
 
12.12.2015
1.
7219
Rappel, Maria
2002
BB
LG Niederbarnim-Werneuchen
9,23
 
 
 
2.
7022
Gruhn, Henriette
2001
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
9,38
 
 
 
3.
7225
Hsu, Tjara
2002
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
9,87
 
 
 
4.
7584
Meister, Katharina
2002
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
9,91
 
 
 
5.
6874
Koch, Caroline
2000
BB
LG Niederbarnim-Werneuchen
10,13
 
 
 
6.
6902
Ackermann, Leonie
2001
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
10,28
 
 
 
 
6610
Hagendorf, Malin
2000
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (4. Zeitlauf) - weibliche Jugend U16
 
12.12.2015
1.
7499
Reiche, Elisabeth
2002
BB
RSV Mellensee 08
9,76
 
 
 
2.
7019
Schiffer, Joanne
2001
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
9,84
 
 
 
3.
137007
Struck, Merle
2000
MV
SV Medizin Schwerin
10,05
 
 
 
4.
2062
Wette, Emma
2001
BE
LG Süd Berlin
10,14
 
 
 
5.
7492
Budek, Vivien
2002
BB
SC Potsdam
10,24
 
 
 
6.
7047
Mokros, Johanna
2001
BB
VfL Brandenburg
10,60
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U16
 
12.12.2015
1.
7219
Rappel, Maria
2002
BB
LG Niederbarnim-Werneuchen
9,23
 
 
 
2.
7022
Gruhn, Henriette
2001
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
9,38
 
 
 
3.
2192
Wender, Gisele
2001
BE
SV Bau-Union Berlin
9,44
 
 
 
4.
7499
Reiche, Elisabeth
2002
BB
RSV Mellensee 08
9,76
 
 
 
5.
7019
Schiffer, Joanne
2001
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
9,84
 
 
 
6.
7225
Hsu, Tjara
2002
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
9,87
 
 
 
6.
 
Maya, von Carlowitz
2001
SN
SSV 1952 Torgau
9,87
 
 
 
8.
7466
Heinrich, Linda
2002
BB
LG Niederbarnim-Werneuchen
9,88
 
 
 
9.
7584
Meister, Katharina
2002
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
9,91
 
 
 
10.
7311
Schelinski, Sophie-Marielle
2001
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
9,93
 
 
 
11.
7115
Sacher, Marlen
2001
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
9,98
 
 
 
12.
7534
Jochmann, Elisa
2002
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
10,02
 
 
 
13.
137007
Struck, Merle
2000
MV
SV Medizin Schwerin
10,05
 
 
 
14.
6874
Koch, Caroline
2000
BB
LG Niederbarnim-Werneuchen
10,13
 
 
 
15.
2062
Wette, Emma
2001
BE
LG Süd Berlin
10,14
 
 
 
16.
7492
Budek, Vivien
2002
BB
SC Potsdam
10,24
 
 
 
17.
6902
Ackermann, Leonie
2001
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
10,28
 
 
 
18.
7582
Horn, Vanessa
2002
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
10,35
 
 
 
19.
7047
Mokros, Johanna
2001
BB
VfL Brandenburg
10,60
 
 
 
20.
7162
Hempel, Anna-Kristin
2001
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
10,74
 
 
 
21.
558
Donath, Tamie
2001
BE
1.VfL Fort. Marzahn
10,80
 
 
 
22.
7597
Laboga, Annika
2002
BB
LG Prignitz
10,84
 
 
 
23.
7254
Schöniger, Judith
2001
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
11,08
 
 
 
24.
7581
Horn, Angelina
2002
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
11,49
 
 
 
 
6610
Hagendorf, Malin
2000
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U16
 
12.12.2015
1.
7019
Schiffer, Joanne
2001
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
1,58
 
 
 
2.
7311
Schelinski, Sophie-Marielle
2001
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
1,58
 
 
 
3.
7036
Weinert, Yara
2001
BB
LG Niederbarnim-Werneuchen
1,55
 
 
 
4.
6816
Schreinert, Alina
2000
BB
SC Potsdam
1,55
 
 
 
5.
7596
Schwartz, Emma
2001
BB
LG Prignitz
1,50
 
 
 
6.
7171
Hartmann, Sophie
2001
BB
SC Potsdam
1,50
 
 
 
 
6610
Hagendorf, Malin
2000
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
7584
Meister, Katharina
2002
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
1,45
 
 
 
135
140
145
150
155
158
161
Schiffer
-
-
o
xo
xo
o
xxx
Schelinski
-
-
o
o
o
xxo
xxx
Weinert
-
-
o
o
o
xxx
Schreinert
-
-
-
xo
xo
xxx
Schwartz
-
o
o
o
xxx
Hartmann
-
xo
o
xo
xxx
Außer Wertung
Meister
-
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U16
 
12.12.2015
1.
6655
Kosch, Luisa
2000
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
5,45
 
 
 
5,40
 
5,37
 
5,37
 
5,26
 
x
 
5,45
 
2.
6746
Völzer, Charlotte
2000
BB
LG Prignitz
5,15
 
 
 
4,91
 
x
 
4,80
 
5,15
 
4,86
 
x
 
3.
7171
Hartmann, Sophie
2001
BB
SC Potsdam
5,10
 
 
 
4,75
 
3,41
 
x
 
x
 
4,84
 
5,10
 
4.
7154
Stein, Julia Selina
2000
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
5,02
 
 
 
x
 
5,00
 
x
 
5,02
 
4,86
 
3,45
 
5.
6874
Koch, Caroline
2000
BB
LG Niederbarnim-Werneuchen
4,86
 
 
 
4,59
 
4,52
 
4,66
 
4,41
 
4,86
 
4,72
 
6.
7022
Gruhn, Henriette
2001
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
4,77
 
 
 
4,59
 
4,56
 
4,67
 
4,77
 
4,66
 
4,67
 
7.
6750
Sommerfeld, Anna-Maria
2000
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
4,71
 
 
 
4,61
 
4,71
 
4,64
 
x
 
4,61
 
-
 
8.
1456
Holz, Tari
2001
BE
LG Süd Berlin
4,62
 
 
 
4,47
 
4,62
 
4,38
 
4,33
 
4,42
 
4,49
 
9.
 
Maya, von Carlowitz
2001
SN
SSV 1952 Torgau
4,61
 
 
 
4,33
 
4,61
 
4,46
 
10.
7312
Kuphal, Leonie
2001
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
4,60
 
 
 
x
 
4,60
 
x
 
11.
7019
Schiffer, Joanne
2001
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
4,47
 
 
 
x
 
x
 
4,47
 
12.
7047
Mokros, Johanna
2001
BB
VfL Brandenburg
4,40
 
 
 
4,16
 
4,29
 
4,40
 
13.
7164
Altenburg, Anna
2001
BB
LG Prignitz
4,35
 
 
 
4,35
 
4,04
 
4,08
 
4,15
 
3,96
 
4,08
 
14.
7136
Möbus, Marnie
2001
BB
Kyritzer LV 1990
4,32
 
 
 
4,14
 
4,32
 
4,26
 
15.
7115
Sacher, Marlen
2001
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
4,30
 
 
 
4,18
 
4,30
 
4,09
 
16.
7311
Schelinski, Sophie-Marielle
2001
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
4,29
 
 
 
4,10
 
4,27
 
4,29
 
17.
7162
Hempel, Anna-Kristin
2001
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
4,28
 
 
 
4,18
 
4,28
 
4,20
 
18.
7254
Schöniger, Judith
2001
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
4,15
 
 
 
4,15
 
3,96
 
4,08
 
19.
7358
Herbst, Antonia
2001
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
3,98
 
 
 
x
 
3,92
 
3,98
 
20.
185
Nafe, Saskia
2000
BE
LG Nord Berlin
3,97
 
 
 
3,97
 
3,92
 
3,80
 
21.
1457
Albrecht, Tonia
2001
BE
LG Süd Berlin
3,91
 
 
 
3,91
 
x
 
x
 
Dreisprung (Finale) - weibliche Jugend U16
 
12.12.2015
1.
6811
Dörries, Lea Marsina
2000
BB
SC Potsdam
10,61
 
 
 
10,32
 
10,61
 
x
 
x
 
10,59
 
10,27
 
2.
7167
Mühlig, Hanna
2001
BB
SC Potsdam
10,61
 
 
 
10,56
 
10,47
 
10,24
 
10,24
 
10,41
 
10,61
 
3.
7136
Möbus, Marnie
2001
BB
Kyritzer LV 1990
9,03
 
 
 
8,55
 
8,69
 
x
 
8,65
 
8,00
 
9,03
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - weibliche Jugend U16
 
12.12.2015
1.
7036
Weinert, Yara
2001
BB
LG Niederbarnim-Werneuchen
12,40
 
 
 
11,79
12,18
12,40
12,22
11,10
x
2.
7254
Schöniger, Judith
2001
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
11,01
 
 
 
11,01
10,48
x
10,02
10,42
x
3.
6811
Dörries, Lea Marsina
2000
BB
SC Potsdam
10,68
 
 
 
10,68
10,34
10,60
x
10,37
10,28
4.
7154
Stein, Julia Selina
2000
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
10,19
 
 
 
9,96
9,94
9,95
9,46
10,19
9,32
5.
6655
Kosch, Luisa
2000
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
10,11
 
 
 
9,78
9,59
x
9,70
9,91
10,11
6.
6982
Braunert, Xenia
2001
BB
RSV Mellensee 08
10,08
 
 
 
9,34
9,86
10,03
10,08
x
9,55
7.
7115
Sacher, Marlen
2001
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
9,92
 
 
 
9,37
9,62
9,92
9,92
9,58
9,80
8.
6874
Koch, Caroline
2000
BB
LG Niederbarnim-Werneuchen
8,97
 
 
 
8,38
8,74
8,97
9.
2062
Wette, Emma
2001
BE
LG Süd Berlin
6,40
 
 
 
6,40
6,36
5,98
10.
185
Nafe, Saskia
2000
BE
LG Nord Berlin
6,23
 
 
 
x
6,23
6,13
Außer Wertung
 
7216
Bennewitz, Vanessa
2002
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
10,65
 
 
 
10,05
10,21
-
9,04
-
10,65
 
7540
Diestler, Nele
2002
BB
LG Niederbarnim-Werneuchen
8,36
 
 
 
8,36
7,77
8,12
weibliche Jugend U18
60 m Lauf (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
 
12.12.2015
1.
6214
Schlieker, Antonia
1999
BB
VfL Brandenburg
8,50
 
 
 
2.
603441
Orzelski, Nadine
1998
BB
SC Potsdam
8,72
 
 
 
3.
7487
Engel, Nele
1999
BB
LG Niederbarnim-Werneuchen
8,78
 
 
 
4.
137020
Paetow, Heide
1999
MV
SV Medizin Schwerin
8,80
 
 
 
5.
7075
Kollat, Lea
1998
BB
VfL Brandenburg
8,84
 
 
 
6.
7402
Ziegert, Gesine
1999
BB
SC Potsdam
9,11
 
 
 
60 m Lauf (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
 
12.12.2015
1.
5802
Woschny, Pia
1998
BB
SC Potsdam
8,26
 
 
 
2.
6218
Grochowski, Noa Elena
1999
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,27
 
 
 
3.
5889
Lehmann, Friederike
1998
BB
SC Frankfurt (Oder)
8,58
 
 
 
4.
6346
Hahn, Maria
1999
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
8,62
 
 
 
5.
7875
Markowski, Jessica
1998
BB
RSV Mellensee 08
8,87
 
 
 
 
5188
Bahl, Lea
1998
BB
LG Prignitz
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
 
12.12.2015
1.
5802
Woschny, Pia
1998
BB
SC Potsdam
8,26
 
 
 
2.
6218
Grochowski, Noa Elena
1999
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,27
 
 
 
3.
6214
Schlieker, Antonia
1999
BB
VfL Brandenburg
8,50
 
 
 
4.
5889
Lehmann, Friederike
1998
BB
SC Frankfurt (Oder)
8,58
 
 
 
5.
6346
Hahn, Maria
1999
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
8,62
 
 
 
6.
603441
Orzelski, Nadine
1998
BB
SC Potsdam
8,72
 
 
 
7.
7487
Engel, Nele
1999
BB
LG Niederbarnim-Werneuchen
8,78
 
 
 
8.
137020
Paetow, Heide
1999
MV
SV Medizin Schwerin
8,80
 
 
 
9.
7075
Kollat, Lea
1998
BB
VfL Brandenburg
8,84
 
 
 
10.
7875
Markowski, Jessica
1998
BB
RSV Mellensee 08
8,87
 
 
 
11.
7402
Ziegert, Gesine
1999
BB
SC Potsdam
9,11
 
 
 
 
5188
Bahl, Lea
1998
BB
LG Prignitz
abgem.
 
 
 
150 m Lauf (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
 
12.12.2015
1.
137020
Paetow, Heide
1999
MV
SV Medizin Schwerin
20,94
 
 
 
2.
7487
Engel, Nele
1999
BB
LG Niederbarnim-Werneuchen
21,07
 
 
 
3.
5178
Gercke, Lina
1998
BB
LG Prignitz
21,33
 
 
 
4.
7075
Kollat, Lea
1998
BB
VfL Brandenburg
21,42
 
 
 
150 m Lauf (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
 
12.12.2015
1.
6429
Nadolleck, Laura
1999
BB
LG Prignitz
20,09
 
 
 
2.
5963
Burmeister, Eva
1998
BB
LG Prignitz
20,33
 
 
 
3.
7875
Markowski, Jessica
1998
BB
RSV Mellensee 08
21,13
 
 
 
 
5889
Lehmann, Friederike
1998
BB
SC Frankfurt (Oder)
aufg.
 
 
 
150 m Lauf (3. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
 
12.12.2015
1.
6218
Grochowski, Noa Elena
1999
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
19,78
 
 
 
2.
5188
Bahl, Lea
1998
BB
LG Prignitz
20,10
 
 
 
3.
6346
Hahn, Maria
1999
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
21,00
 
 
 
4.
603441
Orzelski, Nadine
1998
BB
SC Potsdam
21,18
 
 
 
5.
7402
Ziegert, Gesine
1999
BB
SC Potsdam
22,39
 
 
 
150 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
 
12.12.2015
1.
6218
Grochowski, Noa Elena
1999
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
19,78
 
 
 
2.
6429
Nadolleck, Laura
1999
BB
LG Prignitz
20,09
 
 
 
3.
5188
Bahl, Lea
1998
BB
LG Prignitz
20,10
 
 
 
4.
5963
Burmeister, Eva
1998
BB
LG Prignitz
20,33
 
 
 
5.
137020
Paetow, Heide
1999
MV
SV Medizin Schwerin
20,94
 
 
 
6.
6346
Hahn, Maria
1999
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
21,00
 
 
 
7.
7487
Engel, Nele
1999
BB
LG Niederbarnim-Werneuchen
21,07
 
 
 
8.
7875
Markowski, Jessica
1998
BB
RSV Mellensee 08
21,13
 
 
 
9.
603441
Orzelski, Nadine
1998
BB
SC Potsdam
21,18
 
 
 
10.
5178
Gercke, Lina
1998
BB
LG Prignitz
21,33
 
 
 
11.
7075
Kollat, Lea
1998
BB
VfL Brandenburg
21,42
 
 
 
12.
7402
Ziegert, Gesine
1999
BB
SC Potsdam
22,39
 
 
 
 
5889
Lehmann, Friederike
1998
BB
SC Frankfurt (Oder)
aufg.
 
 
 
300 m Lauf (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
 
12.12.2015
1.
6218
Grochowski, Noa Elena
1999
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
43,53
 
 
 
2.
7075
Kollat, Lea
1998
BB
VfL Brandenburg
46,90
 
 
 
 
603418
Cierpinski, Paula
1999
BB
VfL Brandenburg
disq.
 
 
 
disq. Regel 162-3a
300 m Lauf (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
 
12.12.2015
1.
7487
Engel, Nele
1999
BB
LG Niederbarnim-Werneuchen
48,56
 
 
 
 
6429
Nadolleck, Laura
1999
BB
LG Prignitz
abgem.
 
 
 
 
137020
Paetow, Heide
1999
MV
SV Medizin Schwerin
abgem.
 
 
 
300 m Lauf (3. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
 
12.12.2015
1.
6750
Sommerfeld, Anna-Maria
2000
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
42,74
 
 
 
2.
6811
Dörries, Lea Marsina
2000
BB
SC Potsdam
45,40
 
 
 
3.
7169
Meinecke, Aimee Isabell
2001
BB
SC Potsdam
45,64
 
 
 
 
7667
Kuban, Julia
2001
BB
LG Niederbarnim-Werneuchen
disq.
 
 
 
300 m Lauf (4. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
 
12.12.2015
1.
6907
Grabowski, Isabelle
2001
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
43,97
 
 
 
2.
6690
Freudenberg, Josefine
2000
BB
SC Potsdam
44,82
 
 
 
3.
7212
Recklies, Lea-Marie
2001
BB
SC Potsdam
47,48
 
 
 
 
5963
Burmeister, Eva
1998
BB
LG Prignitz
abgem.
 
 
 
300 m Lauf (5. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
 
12.12.2015
1.
7208
Bernau, Paula
2001
BB
SC Potsdam
43,95
 
 
 
2.
6899
Schade, Laura
2000
BB
SC Potsdam
46,16
 
 
 
 
6746
Völzer, Charlotte
2000
BB
LG Prignitz
abgem.
 
 
 
 
5889
Lehmann, Friederike
1998
BB
SC Frankfurt (Oder)
abgem.
 
 
 
300 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
 
12.12.2015
1.
6750
Sommerfeld, Anna-Maria
2000
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
42,74
 
 
 
2.
6218
Grochowski, Noa Elena
1999
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
43,53
 
 
 
3.
7208
Bernau, Paula
2001
BB
SC Potsdam
43,95
 
 
 
4.
6907
Grabowski, Isabelle
2001
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
43,97
 
 
 
5.
6690
Freudenberg, Josefine
2000
BB
SC Potsdam
44,82
 
 
 
6.
6811
Dörries, Lea Marsina
2000
BB
SC Potsdam
45,40
 
 
 
7.
7169
Meinecke, Aimee Isabell
2001
BB
SC Potsdam
45,64
 
 
 
8.
6899
Schade, Laura
2000
BB
SC Potsdam
46,16
 
 
 
9.
7075
Kollat, Lea
1998
BB
VfL Brandenburg
46,90
 
 
 
10.
7212
Recklies, Lea-Marie
2001
BB
SC Potsdam
47,48
 
 
 
11.
7487
Engel, Nele
1999
BB
LG Niederbarnim-Werneuchen
48,56
 
 
 
 
5889
Lehmann, Friederike
1998
BB
SC Frankfurt (Oder)
abgem.
 
 
 
 
6746
Völzer, Charlotte
2000
BB
LG Prignitz
abgem.
 
 
 
 
6429
Nadolleck, Laura
1999
BB
LG Prignitz
abgem.
 
 
 
 
137020
Paetow, Heide
1999
MV
SV Medizin Schwerin
abgem.
 
 
 
 
5963
Burmeister, Eva
1998
BB
LG Prignitz
abgem.
 
 
 
 
603418
Cierpinski, Paula
1999
BB
VfL Brandenburg
disq.
 
 
 
 
7667
Kuban, Julia
2001
BB
LG Niederbarnim-Werneuchen
disq.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U18
 
12.12.2015
1.
182
Butz, Nele
1999
BE
LG Süd Berlin
2:32,98
 
 
 
2.
7075
Kollat, Lea
1998
BB
VfL Brandenburg
2:34,95
 
 
 
3.
603418
Cierpinski, Paula
1999
BB
VfL Brandenburg
2:49,50
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - weibliche Jugend U18
 
12.12.2015
1.
6655
Kosch, Luisa
2000
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
9,23
 
 
 
2.
6816
Schreinert, Alina
2000
BB
SC Potsdam
9,76
 
 
 
3.
6807
Lessner, Friederike
2000
BB
SC Potsdam
9,95
 
 
 
4.
6214
Schlieker, Antonia
1999
BB
VfL Brandenburg
9,98
 
 
 
Stabhochsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
12.12.2015
1.
 
Wildgrube, Leni Feyja
2001
BB
LG Mittelmark
3,35
 
 
 
Außer Wertung
 
6915
Wünsche, Fabio
2001
BB
SC Potsdam
3,55
 
 
 
 
600738
Hecker, Maike
2002
SN
SG Vorwärts Frankenberg
2,75
 
 
 
225
245
255
265
275
285
295
305
315
325
335
345
355
365
Wildgrube
-
-
-
-
-
o
o
o
o
o
o
xxx
Außer Wertung
Wünsche
-
-
-
-
-
-
-
xo
o
o
xxo
xo
xo
xxx
Hecker
o
o
o
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
12.12.2015
1.
5802
Woschny, Pia
1998
BB
SC Potsdam
5,21
 
 
 
x
 
x
 
5,17
 
5,21
 
x
 
x
 
2.
6214
Schlieker, Antonia
1999
BB
VfL Brandenburg
4,85
 
 
 
x
 
4,78
 
x
 
4,56
 
4,79
 
4,85
 
3.
5178
Gercke, Lina
1998
BB
LG Prignitz
4,57
 
 
 
4,20
 
x
 
4,44
 
4,49
 
4,27
 
4,57
 
4.
5188
Bahl, Lea
1998
BB
LG Prignitz
4,21
 
 
 
3,44
 
3,30
 
x
 
x
 
4,21
 
-
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - weibliche Jugend U18
 
12.12.2015
1.
7784
Santer, Michelle
2000
BB
LG Niederbarnim-Werneuchen
12,37
 
 
 
11,29
11,94
11,72
11,97
12,04
12,37
2.
6252
Braunert, Angelina
1998
BB
RSV Mellensee 08
11,04
 
 
 
10,40
10,86
11,04
10,56
10,88
10,48
weibliche Jugend U20
60 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U20
 
12.12.2015
1.
5510
Hasse, Paula
1997
BB
SC Potsdam
7,78
 
 
 
2.
4994
Wicha, Stefanie
1996
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
7,94
 
 
 
3.
5465
Finger, Lena-Sophie
1997
BB
SC Potsdam
8,05
 
 
 
3.
5423
Heinrich, Nele
1998
BB
SC Potsdam
8,05
 
 
 
5.
7766
Rook, Ariane
1997
BB
SC Potsdam
8,35
 
 
 
5.
6126
Hänsel, Sabia
1997
BB
RSV Mellensee 08
8,35
 
 
 
7.
5249
Rüttershoff, Katja
1996
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,56
 
 
 
Stabhochsprung (Finale) - weibliche Jugend U20
 
12.12.2015
1.
5249
Rüttershoff, Katja
1996
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,45
 
 
 
2.
5802
Woschny, Pia
1998
BB
SC Potsdam
3,15
 
 
 
3.
7766
Rook, Ariane
1997
BB
SC Potsdam
3,15
 
 
 
225
245
255
265
275
285
295
305
315
325
335
345
355
Rüttershoff
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
xxo
o
xxx
Woschny
-
-
-
-
-
o
o
o
o
xxx
Rook
-
-
-
-
-
-
-
o
xo
xxx
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - weibliche Jugend U20
 
12.12.2015
1.
5465
Finger, Lena-Sophie
1997
BB
SC Potsdam
10,34
 
 
 
x
9,86
8,94
10,04
10,13
10,34
Frauen
60 m Lauf (Finale) - Frauen
 
12.12.2015
1.
603030
Tessens, Helena
1995
BE
1.VfL Fort. Marzahn
8,31
 
 
 
2.
167310
Knäsche, Anjuli
1993
SH
SG TSV Kronshagen-Kieler TB
8,45
 
 
 
3.
7773
Petershofen, Friedelinde
1995
BB
SC Potsdam
8,51
 
 
 
4.
5675
Schlieker, Ellen
1969
BB
VfL Brandenburg
9,83
 
 
 
150 m Lauf (1. Zeitlauf) - Frauen
 
12.12.2015
1.
6126
Hänsel, Sabia
1997
BB
RSV Mellensee 08
20,02
 
 
 
2.
5675
Schlieker, Ellen
1969
BB
VfL Brandenburg
23,83
 
 
 
 
4925
Balmer, Sophie
1994
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
abgem.
 
 
 
150 m Lauf (2. Zeitlauf) - Frauen
 
12.12.2015
1.
603030
Tessens, Helena
1995
BE
1.VfL Fort. Marzahn
19,86
 
 
 
2.
5464
Schubert, Karen
1997
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
20,30
 
 
 
3.
5412
Wolf, Josephin
1997
BB
VfL Rathenow
20,83
 
 
 
150 m Lauf (3. Zeitlauf) - Frauen
 
12.12.2015
1.
5510
Hasse, Paula
1997
BB
SC Potsdam
18,51
 
 
 
2.
5423
Heinrich, Nele
1998
BB
SC Potsdam
18,85
 
 
 
3.
5465
Finger, Lena-Sophie
1997
BB
SC Potsdam
19,36
 
 
 
150 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Frauen
 
12.12.2015
1.
5510
Hasse, Paula
1997
BB
SC Potsdam
18,51
 
 
 
2.
5423
Heinrich, Nele
1998
BB
SC Potsdam
18,85
 
 
 
3.
5465
Finger, Lena-Sophie
1997
BB
SC Potsdam
19,36
 
 
 
4.
603030
Tessens, Helena
1995
BE
1.VfL Fort. Marzahn
19,86
 
 
 
5.
6126
Hänsel, Sabia
1997
BB
RSV Mellensee 08
20,02
 
 
 
6.
5464
Schubert, Karen
1997
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
20,30
 
 
 
7.
5412
Wolf, Josephin
1997
BB
VfL Rathenow
20,83
 
 
 
8.
5675
Schlieker, Ellen
1969
BB
VfL Brandenburg
23,83
 
 
 
 
4925
Balmer, Sophie
1994
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
abgem.
 
 
 
300 m Lauf (Finale) - Frauen
 
12.12.2015
1.
399
Schmitt, Lara
1992
BE
1.VfL Fort. Marzahn
43,67
 
 
 
 
4925
Balmer, Sophie
1994
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
n.a.
 
 
 
Stabhochsprung (Finale) - Frauen
 
12.12.2015
1.
167310
Knäsche, Anjuli
1993
SH
SG TSV Kronshagen-Kieler TB
4,30
 
 
 
2.
7773
Petershofen, Friedelinde
1995
BB
SC Potsdam
3,95
 
 
 
3.
601222
Herrmann, Petra
1959
SN
SG Vorwärts Frankenberg
2,85
 
 
 
245
265
275
285
295
305
385
395
400
405
410
415
420
430
436
Knäsche
-
-
-
-
-
-
o
-
o
-
o
-
o
xxo
xxx
Petershofen
-
-
-
-
-
-
-
o
-
-
-
xxx
Herrmann
o
o
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Frauen
 
12.12.2015
1.
5412
Wolf, Josephin
1997
BB
VfL Rathenow
4,48
 
 
 
4,24
 
x
 
4,48
 
x
 
x
 
x
 
Dreisprung (Finale) - Frauen
 
12.12.2015
1.
603120
Baumgart, Celina
1997
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
11,80
 
 
 
x
 
x
 
x
 
11,76
 
11,61
 
11,80
 
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 2.6.3/24.06.2015 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 02.07.2016 03:58 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.15.04.2016-06-24