14. Schülersportfest des DSC Oldenburg
am 27.09.2015 in Oldenburg
Klassenübersicht
Jugend (männlich): M15 | M14 | MJ U14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): W15 | W14 | WJ U14 | W13 | W12
Kinder (männlich): MK U12 | M11 | M10 | M09 | M08
Kinder (weiblich): WK U12 | W11 | W10 | WK U10 | W09 | W08
Kinder M8
50 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Kinder M8
 
27.09.2015
1.
604266
Kiseljow, Sven
2007
NI
TuS Sulingen
8,50
 
q
 
2.
 
Diser, Devin
2008
NI
LG Wilhelmshaven
8,52
 
q
 
3.
 
Wema, Aize
2008
NI
TV Cloppenburg
9,26
 
q
 
4.
 
Kruse, Luke Philip
2008
NI
DSC Oldenburg
9,37
 
q
 
5.
602534
Albrecht, Ole
2007
NI
BTB Oldenburg
9,80
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Kinder M8
 
27.09.2015
1.
602608
Achenbach, Felix
2007
NI
BTB Oldenburg
8,37
 
q
 
2.
602609
Rahn, Jost
2007
NI
BTB Oldenburg
8,84
 
q
 
3.
 
Goyarts, Lennart
2007
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
9,28
 
q
 
4.
 
Wema, Agbonma
2008
NI
TV Cloppenburg
9,64
 
q
 
5.
621547
Lueken, Finn
2008
NI
TSV Großenkneten
11,52
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M8
 
27.09.2015
1.
602608
Achenbach, Felix
2007
NI
BTB Oldenburg
8,13
 
 
 
2.
 
Diser, Devin
2008
NI
LG Wilhelmshaven
8,46
 
 
 
3.
604266
Kiseljow, Sven
2007
NI
TuS Sulingen
8,52
 
 
 
4.
602609
Rahn, Jost
2007
NI
BTB Oldenburg
8,75
 
 
 
5.
 
Wema, Aize
2008
NI
TV Cloppenburg
9,07
 
 
 
6.
 
Kruse, Luke Philip
2008
NI
DSC Oldenburg
9,10
 
 
 
7.
 
Goyarts, Lennart
2007
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
9,12
 
 
 
8.
 
Wema, Agbonma
2008
NI
TV Cloppenburg
9,53
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M8
 
27.09.2015
1.
602608
Achenbach, Felix
2007
NI
BTB Oldenburg
3,46
 
 
 
3,45
 
3,39
 
3,46
 
3,24
 
3,08
 
3,22
 
2.
602609
Rahn, Jost
2007
NI
BTB Oldenburg
3,30
 
 
 
3,17
 
3,04
 
3,22
 
3,30
 
3,29
 
3,20
 
3.
 
Diser, Devin
2008
NI
LG Wilhelmshaven
3,27
 
 
 
3,27
 
3,07
 
3,05
 
3,16
 
3,05
 
3,03
 
4.
604266
Kiseljow, Sven
2007
NI
TuS Sulingen
3,11
 
 
 
3,06
 
2,79
 
2,90
 
2,98
 
3,06
 
3,11
 
5.
 
Wema, Aize
2008
NI
TV Cloppenburg
2,95
 
 
 
2,85
 
x
 
2,70
 
x
 
2,78
 
2,95
 
6.
 
Kruse, Luke Philip
2008
NI
DSC Oldenburg
2,81
 
 
 
2,33
 
2,65
 
2,79
 
2,70
 
2,81
 
2,42
 
7.
 
Wema, Agbonma
2008
NI
TV Cloppenburg
2,70
 
 
 
2,70
 
2,14
 
2,55
 
2,52
 
1,98
 
2,60
 
8.
 
Goyarts, Lennart
2007
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
2,63
 
 
 
2,29
 
2,58
 
2,24
 
x
 
2,63
 
2,20
 
9.
602534
Albrecht, Ole
2007
NI
BTB Oldenburg
2,56
 
 
 
2,34
 
2,56
 
2,19
 
10.
621547
Lueken, Finn
2008
NI
TSV Großenkneten
2,05
 
 
 
2,05
 
1,81
 
1,70
 
Schlagball (Finale) - Kinder M8
 
27.09.2015
1.
604266
Kiseljow, Sven
2007
NI
TuS Sulingen
22,00
 
 
 
22,00
21,00
16,00
21,00
20,00
16,00
2.
602609
Rahn, Jost
2007
NI
BTB Oldenburg
20,00
 
 
 
19,00
17,50
20,00
15,00
19,00
16,50
3.
 
Wema, Aize
2008
NI
TV Cloppenburg
20,00
 
 
 
18,00
15,00
20,00
14,00
13,00
16,00
4.
602608
Achenbach, Felix
2007
NI
BTB Oldenburg
19,00
 
 
 
18,50
12,00
16,00
19,00
13,50
17,00
5.
 
Kruse, Luke Philip
2008
NI
DSC Oldenburg
18,00
 
 
 
18,00
14,00
18,00
15,00
11,00
17,00
6.
602534
Albrecht, Ole
2007
NI
BTB Oldenburg
18,00
 
 
 
16,00
14,00
18,00
14,50
15,00
15,00
7.
 
Diser, Devin
2008
NI
LG Wilhelmshaven
17,50
 
 
 
17,50
13,50
16,50
17,00
15,00
16,00
8.
 
Goyarts, Lennart
2007
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
17,00
 
 
 
17,00
11,00
14,00
x
15,00
15,00
9.
 
Wema, Agbonma
2008
NI
TV Cloppenburg
14,50
 
 
 
14,00
12,50
14,50
10.
621547
Lueken, Finn
2008
NI
TSV Großenkneten
14,00
 
 
 
14,00
14,00
11,00
Kinder M9
50 m Lauf (Finale) - Kinder M9
 
27.09.2015
1.
622344
Nehuis, Niklas
2006
NI
SC Weyhe
8,08
 
 
 
2.
604259
Powelkin, Lars
2006
NI
TuS Sulingen
8,16
 
 
 
3.
604257
Geweiler, Ilian
2006
NI
TuS Sulingen
8,49
 
 
 
4.
603688
Stechert, Lasse
2006
NI
FTSV Jahn Brinkum
8,94
 
 
 
5.
604842
Schubert, Julien
2006
NI
TV Metjendorf
9,13
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M9
 
27.09.2015
1.
622344
Nehuis, Niklas
2006
NI
SC Weyhe
3,74
 
 
 
3,28
 
3,28
 
3,74
 
2,71
 
3,28
 
x
 
2.
603688
Stechert, Lasse
2006
NI
FTSV Jahn Brinkum
3,52
 
 
 
3,37
 
3,23
 
x
 
3,52
 
3,05
 
3,17
 
3.
604259
Powelkin, Lars
2006
NI
TuS Sulingen
3,35
 
 
 
2,67
 
3,23
 
3,35
 
x
 
-
 
-
 
4.
604257
Geweiler, Ilian
2006
NI
TuS Sulingen
3,08
 
 
 
3,07
 
3,06
 
3,01
 
2,96
 
3,08
 
3,00
 
5.
 
Schröder, Jonte
2006
NI
DSC Oldenburg
3,06
 
 
 
2,90
 
2,87
 
2,92
 
2,96
 
3,02
 
3,06
 
6.
604842
Schubert, Julien
2006
NI
TV Metjendorf
2,88
 
 
 
2,88
 
2,77
 
2,70
 
2,87
 
2,73
 
2,83
 
Schlagball (Finale) - Kinder M9
 
27.09.2015
1.
 
Schröder, Jonte
2006
NI
DSC Oldenburg
35,50
 
 
 
32,00
30,00
30,50
35,00
35,50
33,00
2.
603688
Stechert, Lasse
2006
NI
FTSV Jahn Brinkum
35,00
 
 
 
30,00
35,00
27,00
29,00
26,00
29,00
3.
604259
Powelkin, Lars
2006
NI
TuS Sulingen
30,00
 
 
 
30,00
27,00
30,00
26,00
x
27,00
4.
604257
Geweiler, Ilian
2006
NI
TuS Sulingen
29,00
 
 
 
28,00
16,00
21,00
24,00
29,00
26,00
5.
622344
Nehuis, Niklas
2006
NI
SC Weyhe
22,00
 
 
 
21,00
22,00
19,00
21,00
18,00
x
6.
604842
Schubert, Julien
2006
NI
TV Metjendorf
21,00
 
 
 
18,00
16,50
19,00
17,50
19,50
21,00
Kinder M10
50 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Kinder M10
 
27.09.2015
1.
601559
Olivieri, Linus
2005
NI
BTB Oldenburg
7,96
 
q
 
2.
604261
Kupiec, Dominik
2005
NI
TuS Sulingen
8,24
 
q
 
3.
 
Geisler, Adrian
2005
NI
TV Cloppenburg
8,30
 
q
 
4.
 
Schoenfelder, Hauke
2005
BR
SG Marßel
8,63
 
q
 
5.
602635
Klaener, Tom-Felix
2005
NI
DSC Oldenburg
8,90
 
 
 
6.
 
Nollmeyer, Valentin
2005
NI
DSC Oldenburg
9,00
 
 
 
 
606107
Gerdes, Dominik
2005
NI
Oldenburger TB
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Kinder M10
 
27.09.2015
1.
601616
Sönke, Duits
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
8,23
 
q
 
3.
608811
Baumgart, Nic
2005
NI
TV Cloppenburg
8,42
 
q
 
4.
608694
Docter, Mattis
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
8,70
 
q
 
5.
 
Rögener, Lennart
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
9,30
 
 
 
6.
606982
Sudbrink, Malte
2005
NI
SG akquinet Lemwerder
9,39
 
 
 
7.
606106
Stümper, Tom
2005
NI
SG akquinet Lemwerder
9,43
 
 
 
8.
608293
Roll, Jonas
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
9,97
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
27.09.2015
1.
601559
Olivieri, Linus
2005
NI
BTB Oldenburg
7,93
 
 
 
2.
601616
Sönke, Duits
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
7,95
 
 
 
3.
604261
Kupiec, Dominik
2005
NI
TuS Sulingen
8,29
 
 
 
4.
608298
Hölscher, Nils
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
8,31
 
 
 
5.
608811
Baumgart, Nic
2005
NI
TV Cloppenburg
8,34
 
 
 
6.
 
Geisler, Adrian
2005
NI
TV Cloppenburg
8,41
 
 
 
7.
 
Schoenfelder, Hauke
2005
BR
SG Marßel
8,57
 
 
 
8.
608694
Docter, Mattis
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
8,75
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus M11) - M10
 
27.09.2015
1.
604261
Kupiec, Dominik
2005
NI
TuS Sulingen
2:49,20
 
 
 
2.
 
Diettrich, Mattie
2005
NI
LC Wechloy
2:51,08
 
 
 
3.
608811
Baumgart, Nic
2005
NI
TV Cloppenburg
2:53,83
 
 
 
4.
601616
Sönke, Duits
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
3:03,05
 
 
 
5.
601234
Lueken, Jannis
2005
NI
TSV Großenkneten
3:10,08
 
 
 
6.
603778
Meyer, Marvin Monte
2006
NI
SG Osterholzer LA
3:15,82
 
 
 
7.
601559
Olivieri, Linus
2005
NI
BTB Oldenburg
3:18,00
 
 
 
8.
603779
Meyer, Myron Morten
2008
NI
SG Osterholzer LA
3:23,34
 
 
 
9.
608298
Hölscher, Nils
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
3:32,63
 
 
 
10.
608293
Roll, Jonas
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
3:58,52
 
 
 
 
 
Rögener, Lennart
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
abgem.
 
 
 
 
606107
Gerdes, Dominik
2005
NI
Oldenburger TB
abgem.
 
 
 
 
608694
Docter, Mattis
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
abgem.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
27.09.2015
1.
601616
Sönke, Duits
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
3,75
 
 
 
3,64
 
3,57
 
3,55
 
3,66
 
3,55
 
3,75
 
2.
601559
Olivieri, Linus
2005
NI
BTB Oldenburg
3,74
 
 
 
3,41
 
x
 
x
 
3,60
 
3,66
 
3,74
 
3.
608298
Hölscher, Nils
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
3,65
 
 
 
3,50
 
3,49
 
3,60
 
3,65
 
3,54
 
3,40
 
4.
604261
Kupiec, Dominik
2005
NI
TuS Sulingen
3,62
 
 
 
3,45
 
x
 
x
 
x
 
3,38
 
3,62
 
5.
608811
Baumgart, Nic
2005
NI
TV Cloppenburg
3,60
 
 
 
3,42
 
3,42
 
3,60
 
3,48
 
3,42
 
3,45
 
6.
 
Schoenfelder, Hauke
2005
BR
SG Marßel
3,47
 
 
 
3,47
 
3,39
 
3,35
 
3,28
 
3,29
 
3,19
 
7.
608694
Docter, Mattis
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
3,44
 
 
 
3,40
 
x
 
x
 
3,37
 
3,44
 
3,38
 
8.
 
Nollmeyer, Valentin
2005
NI
DSC Oldenburg
3,35
 
 
 
3,35
 
2,86
 
3,17
 
3,22
 
3,33
 
3,27
 
9.
 
Geisler, Adrian
2005
NI
TV Cloppenburg
3,33
 
 
 
3,33
 
3,14
 
3,06
 
10.
 
Rögener, Lennart
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
3,00
 
 
 
3,00
 
2,73
 
2,85
 
11.
602635
Klaener, Tom-Felix
2005
NI
DSC Oldenburg
2,93
 
 
 
2,93
 
2,93
 
2,82
 
12.
608293
Roll, Jonas
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
2,93
 
 
 
2,93
 
2,93
 
2,82
 
13.
606106
Stümper, Tom
2005
NI
SG akquinet Lemwerder
2,93
 
 
 
x
 
2,74
 
2,93
 
14.
606982
Sudbrink, Malte
2005
NI
SG akquinet Lemwerder
2,78
 
 
 
2,78
 
2,67
 
2,57
 
 
606107
Gerdes, Dominik
2005
NI
Oldenburger TB
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
27.09.2015
1.
608811
Baumgart, Nic
2005
NI
TV Cloppenburg
38,00
 
 
 
31,00
32,00
30,00
35,00
38,00
36,00
2.
601616
Sönke, Duits
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
37,00
 
 
 
31,00
31,00
30,00
37,00
37,00
30,00
3.
604261
Kupiec, Dominik
2005
NI
TuS Sulingen
32,00
 
 
 
25,00
32,00
32,00
31,00
26,00
30,00
4.
 
Nollmeyer, Valentin
2005
NI
DSC Oldenburg
29,00
 
 
 
24,00
24,00
28,00
29,00
-
28,00
5.
602635
Klaener, Tom-Felix
2005
NI
DSC Oldenburg
28,00
 
 
 
26,00
28,00
28,00
17,00
25,00
20,00
6.
 
Rögener, Lennart
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
26,00
 
 
 
23,00
22,00
26,00
23,00
25,00
20,00
7.
606106
Stümper, Tom
2005
NI
SG akquinet Lemwerder
26,00
 
 
 
19,00
24,00
19,00
x
26,00
18,00
8.
 
Geisler, Adrian
2005
NI
TV Cloppenburg
23,00
 
 
 
23,00
22,00
23,00
9.
606982
Sudbrink, Malte
2005
NI
SG akquinet Lemwerder
22,00
 
 
 
21,00
19,00
22,00
10.
601559
Olivieri, Linus
2005
NI
BTB Oldenburg
22,00
 
 
 
17,00
22,00
-
11.
608694
Docter, Mattis
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
20,00
 
 
 
19,00
20,00
19,00
12.
 
Schoenfelder, Hauke
2005
BR
SG Marßel
20,00
 
 
 
15,00
16,00
20,00
13.
608293
Roll, Jonas
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
17,00
 
 
 
16,50
14,50
17,00
 
606107
Gerdes, Dominik
2005
NI
Oldenburger TB
n.a.
 
 
 
Kinder M11
50 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Kinder M11
 
27.09.2015
1.
43159
Prepens, Torben
2004
NI
TV Cloppenburg
7,74
 
q
 
2.
613405
Hart, Patrick
2004
WE
TV Lengerich
7,99
 
q
 
3.
612652
Hornbostel, Jost
2004
NI
DSC Oldenburg
8,46
 
q
 
4.
622165
Möller, Jan
2004
NI
SG akquinet Lemwerder
8,81
 
q
 
5.
601957
Meyer, Tim Oliver
2004
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
8,95
 
q
 
50 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Kinder M11
 
27.09.2015
1.
42887
Graap, Tom Niclas
2004
NI
LC Hansa Stuhr
7,75
 
q
 
2.
42888
Roddewig, Niklas Joshua
2004
NI
LC Hansa Stuhr
8,17
 
q
 
3.
610152
Gumbardhi, Gentian
2004
BR
SG Marßel
9,41
 
q
 
4.
612611
Wolters, Julian
2004
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
9,56
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
27.09.2015
1.
42887
Graap, Tom Niclas
2004
NI
LC Hansa Stuhr
7,72
 
 
 
2.
43159
Prepens, Torben
2004
NI
TV Cloppenburg
7,83
 
 
 
3.
613405
Hart, Patrick
2004
WE
TV Lengerich
8,07
 
 
 
4.
42888
Roddewig, Niklas Joshua
2004
NI
LC Hansa Stuhr
8,27
 
 
 
5.
622165
Möller, Jan
2004
NI
SG akquinet Lemwerder
8,48
 
 
 
6.
612652
Hornbostel, Jost
2004
NI
DSC Oldenburg
8,54
 
 
 
7.
601957
Meyer, Tim Oliver
2004
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
8,98
 
 
 
8.
610152
Gumbardhi, Gentian
2004
BR
SG Marßel
9,73
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - M11
 
27.09.2015
1.
43159
Prepens, Torben
2004
NI
TV Cloppenburg
2:40,74
 
 
 
2.
604261
Kupiec, Dominik
2005
NI
TuS Sulingen
2:49,20
 
 
 
3.
42887
Graap, Tom Niclas
2004
NI
LC Hansa Stuhr
2:51,32
 
 
 
4.
608811
Baumgart, Nic
2005
NI
TV Cloppenburg
2:53,83
 
 
 
5.
601234
Lueken, Jannis
2005
NI
TSV Großenkneten
3:10,08
 
 
 
6.
603778
Meyer, Marvin Monte
2006
NI
SG Osterholzer LA
3:15,82
 
 
 
7.
601559
Olivieri, Linus
2005
NI
BTB Oldenburg
3:18,00
 
 
 
8.
613423
Strohbehn, Jarne
2004
NI
LG Uplengen
3:28,55
 
 
 
9.
610152
Gumbardhi, Gentian
2004
BR
SG Marßel
3:50,75
 
 
 
 
42888
Roddewig, Niklas Joshua
2004
NI
LC Hansa Stuhr
abgem.
 
 
 
 
608694
Docter, Mattis
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - M11
 
27.09.2015
1.
 
Diettrich, Mattie
2005
NI
LC Wechloy
2:51,08
 
 
 
2.
612652
Hornbostel, Jost
2004
NI
DSC Oldenburg
2:59,08
 
 
 
3.
601616
Sönke, Duits
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
3:03,05
 
 
 
4.
603779
Meyer, Myron Morten
2008
NI
SG Osterholzer LA
3:23,34
 
 
 
5.
608298
Hölscher, Nils
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
3:32,63
 
 
 
6.
622165
Möller, Jan
2004
NI
SG akquinet Lemwerder
3:34,97
 
 
 
7.
608293
Roll, Jonas
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
3:58,52
 
 
 
 
 
Rögener, Lennart
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
abgem.
 
 
 
 
606107
Gerdes, Dominik
2005
NI
Oldenburger TB
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus M11) - M11
 
27.09.2015
1.
43159
Prepens, Torben
2004
NI
TV Cloppenburg
2:40,74
 
 
 
2.
42887
Graap, Tom Niclas
2004
NI
LC Hansa Stuhr
2:51,32
 
 
 
3.
612652
Hornbostel, Jost
2004
NI
DSC Oldenburg
2:59,08
 
 
 
4.
613423
Strohbehn, Jarne
2004
NI
LG Uplengen
3:28,55
 
 
 
5.
622165
Möller, Jan
2004
NI
SG akquinet Lemwerder
3:34,97
 
 
 
6.
610152
Gumbardhi, Gentian
2004
BR
SG Marßel
3:50,75
 
 
 
 
42888
Roddewig, Niklas Joshua
2004
NI
LC Hansa Stuhr
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb) - M11
 
27.09.2015
1.
43159
Prepens, Torben
2004
NI
TV Cloppenburg
2:40,74
 
 
 
2.
604261
Kupiec, Dominik
2005
NI
TuS Sulingen
2:49,20
 
 
 
3.
 
Diettrich, Mattie
2005
NI
LC Wechloy
2:51,08
 
 
 
4.
42887
Graap, Tom Niclas
2004
NI
LC Hansa Stuhr
2:51,32
 
 
 
5.
608811
Baumgart, Nic
2005
NI
TV Cloppenburg
2:53,83
 
 
 
6.
612652
Hornbostel, Jost
2004
NI
DSC Oldenburg
2:59,08
 
 
 
7.
601616
Sönke, Duits
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
3:03,05
 
 
 
8.
601234
Lueken, Jannis
2005
NI
TSV Großenkneten
3:10,08
 
 
 
9.
603778
Meyer, Marvin Monte
2006
NI
SG Osterholzer LA
3:15,82
 
 
 
10.
601559
Olivieri, Linus
2005
NI
BTB Oldenburg
3:18,00
 
 
 
11.
603779
Meyer, Myron Morten
2008
NI
SG Osterholzer LA
3:23,34
 
 
 
12.
613423
Strohbehn, Jarne
2004
NI
LG Uplengen
3:28,55
 
 
 
13.
608298
Hölscher, Nils
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
3:32,63
 
 
 
14.
622165
Möller, Jan
2004
NI
SG akquinet Lemwerder
3:34,97
 
 
 
15.
610152
Gumbardhi, Gentian
2004
BR
SG Marßel
3:50,75
 
 
 
16.
608293
Roll, Jonas
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
3:58,52
 
 
 
 
 
Rögener, Lennart
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
abgem.
 
 
 
 
606107
Gerdes, Dominik
2005
NI
Oldenburger TB
abgem.
 
 
 
 
608694
Docter, Mattis
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
abgem.
 
 
 
 
42888
Roddewig, Niklas Joshua
2004
NI
LC Hansa Stuhr
abgem.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
27.09.2015
1.
43159
Prepens, Torben
2004
NI
TV Cloppenburg
4,23
 
 
 
4,01
 
x
 
4,01
 
4,08
 
4,23
 
4,20
 
2.
42887
Graap, Tom Niclas
2004
NI
LC Hansa Stuhr
4,09
 
 
 
3,94
 
4,05
 
4,09
 
4,01
 
3,93
 
3,48
 
3.
613405
Hart, Patrick
2004
WE
TV Lengerich
4,00
 
 
 
3,84
 
x
 
3,85
 
4,00
 
3,97
 
3,93
 
4.
42888
Roddewig, Niklas Joshua
2004
NI
LC Hansa Stuhr
3,94
 
 
 
3,58
 
3,80
 
3,94
 
3,76
 
3,33
 
3,73
 
5.
613423
Strohbehn, Jarne
2004
NI
LG Uplengen
3,56
 
 
 
2,79
 
3,20
 
3,47
 
3,03
 
3,56
 
3,46
 
6.
612652
Hornbostel, Jost
2004
NI
DSC Oldenburg
3,44
 
 
 
3,44
 
3,38
 
3,40
 
2,77
 
x
 
3,43
 
7.
622165
Möller, Jan
2004
NI
SG akquinet Lemwerder
3,44
 
 
 
2,64
 
2,85
 
3,44
 
-
 
3,07
 
3,18
 
8.
601957
Meyer, Tim Oliver
2004
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
3,37
 
 
 
3,04
 
3,30
 
3,33
 
3,37
 
3,29
 
3,25
 
9.
610152
Gumbardhi, Gentian
2004
BR
SG Marßel
3,04
 
 
 
2,92
 
2,33
 
3,04
 
10.
612611
Wolters, Julian
2004
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
3,03
 
 
 
3,03
 
2,84
 
2,78
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
27.09.2015
1.
613405
Hart, Patrick
2004
WE
TV Lengerich
42,00
 
 
 
40,50
42,00
35,00
35,00
37,00
41,00
2.
42888
Roddewig, Niklas Joshua
2004
NI
LC Hansa Stuhr
41,50
 
 
 
35,50
38,50
41,50
39,50
38,50
38,50
3.
42887
Graap, Tom Niclas
2004
NI
LC Hansa Stuhr
38,00
 
 
 
36,00
30,00
34,50
29,50
36,00
38,00
4.
622165
Möller, Jan
2004
NI
SG akquinet Lemwerder
33,00
 
 
 
17,00
33,00
29,00
23,50
-
21,50
5.
612611
Wolters, Julian
2004
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
31,00
 
 
 
30,00
30,00
31,00
28,00
28,00
27,50
6.
612652
Hornbostel, Jost
2004
NI
DSC Oldenburg
28,50
 
 
 
16,00
28,50
27,00
21,00
27,50
26,00
7.
601957
Meyer, Tim Oliver
2004
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
27,00
 
 
 
22,50
16,00
24,50
27,00
26,50
16,00
8.
610152
Gumbardhi, Gentian
2004
BR
SG Marßel
26,50
 
 
 
23,50
20,50
26,50
23,00
23,00
21,50
Jugend M12
75 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Jugend M12
 
27.09.2015
1.
43381
Enxing, Jelle
2003
NI
LG Wilhelmshaven
10,74
 
q
 
2.
41499
Johnßen, Bent
2003
NI
LC Hansa Stuhr
10,99
 
q
 
3.
619142
Diser, Binalik
2003
NI
LG Wilhelmshaven
11,23
 
q
 
4.
601603
Heinze, Paul
2003
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
11,51
 
q
 
5.
604260
Powelkin, Nick
2003
NI
TuS Sulingen
11,87
 
q
 
75 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Jugend M12
 
27.09.2015
1.
 
Behrend, Lukas
2003
NI
BTB Oldenburg
11,31
 
q
 
2.
43468
Dirksen, Keno
2003
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
11,41
 
q
 
3.
42621
Weber, Jakob
2003
NI
SG akquinet Lemwerder
11,73
 
q
 
4.
606480
Bauck, Georg
2003
NI
BV Garrel
12,13
 
 
 
5.
606459
Vehlow, Christoph
2003
NI
TV Cloppenburg
12,14
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
27.09.2015
1.
43381
Enxing, Jelle
2003
NI
LG Wilhelmshaven
10,65
 
 
 
2.
619142
Diser, Binalik
2003
NI
LG Wilhelmshaven
10,98
 
 
 
3.
41499
Johnßen, Bent
2003
NI
LC Hansa Stuhr
11,00
 
 
 
4.
43468
Dirksen, Keno
2003
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
11,40
 
 
 
5.
 
Behrend, Lukas
2003
NI
BTB Oldenburg
11,47
 
 
 
6.
601603
Heinze, Paul
2003
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
11,55
 
 
 
7.
42621
Weber, Jakob
2003
NI
SG akquinet Lemwerder
11,68
 
 
 
8.
604260
Powelkin, Nick
2003
NI
TuS Sulingen
11,82
 
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M13) - M12
 
27.09.2015
1.
41499
Johnßen, Bent
2003
NI
LC Hansa Stuhr
2:39,26
 
 
 
2.
41200
Stechert, Luca
2003
NI
FTSV Jahn Brinkum
2:47,13
 
 
 
3.
604260
Powelkin, Nick
2003
NI
TuS Sulingen
2:59,51
 
 
 
4.
 
Behrend, Lukas
2003
NI
BTB Oldenburg
3:02,08
 
 
 
5.
42621
Weber, Jakob
2003
NI
SG akquinet Lemwerder
3:02,94
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M13) - M12
 
27.09.2015
1.
41499
Johnßen, Bent
2003
NI
LC Hansa Stuhr
10,98
 
 
 
2.
43159
Prepens, Torben
2004
NI
TV Cloppenburg
11,76
 
 
 
3.
606480
Bauck, Georg
2003
NI
BV Garrel
12,85
 
 
 
4.
601603
Heinze, Paul
2003
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
13,21
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
27.09.2015
1.
601603
Heinze, Paul
2003
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
1,35
 
 
 
2.
606480
Bauck, Georg
2003
NI
BV Garrel
1,30
 
 
 
3.
613423
Strohbehn, Jarne
2004
NI
LG Uplengen
1,20
 
 
 
110
115
120
125
130
135
140
Heinze
-
-
o
o
xo
xxo
xxx
Bauck
-
-
o
o
o
xxx
Strohbehn
o
xo
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
27.09.2015
1.
43381
Enxing, Jelle
2003
NI
LG Wilhelmshaven
4,28
 
 
 
4,27
 
4,28
 
4,05
 
4,16
 
-
 
-
 
2.
601603
Heinze, Paul
2003
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
4,27
 
 
 
3,31
 
3,36
 
3,84
 
3,92
 
3,60
 
4,27
 
3.
42621
Weber, Jakob
2003
NI
SG akquinet Lemwerder
4,12
 
 
 
3,97
 
3,85
 
3,94
 
3,94
 
3,92
 
4,12
 
4.
606480
Bauck, Georg
2003
NI
BV Garrel
4,07
 
 
 
4,07
 
3,91
 
3,89
 
4,02
 
3,96
 
x
 
5.
619142
Diser, Binalik
2003
NI
LG Wilhelmshaven
4,00
 
 
 
3,71
 
3,89
 
3,98
 
x
 
4,00
 
-
 
6.
43468
Dirksen, Keno
2003
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
3,98
 
 
 
3,80
 
3,98
 
3,63
 
3,65
 
3,65
 
x
 
7.
41200
Stechert, Luca
2003
NI
FTSV Jahn Brinkum
3,85
 
 
 
3,85
 
3,68
 
3,77
 
3,65
 
3,61
 
3,71
 
8.
606459
Vehlow, Christoph
2003
NI
TV Cloppenburg
3,69
 
 
 
3,59
 
3,69
 
x
 
3,43
 
3,38
 
3,64
 
9.
 
Behrend, Lukas
2003
NI
BTB Oldenburg
3,56
 
 
 
3,56
 
3,27
 
3,13
 
10.
604260
Powelkin, Nick
2003
NI
TuS Sulingen
3,30
 
 
 
3,30
 
3,06
 
3,09
 
 
 
Monien, Gabriel
2003
NI
DSC Oldenburg
abgem.
 
 
 
 
621114
Schmidt, Kai
2003
NI
VfL Löningen
abgem.
 
 
 
Speerwurf (400 g) (Finale) - Jugend M12
 
27.09.2015
1.
619142
Diser, Binalik
2003
NI
LG Wilhelmshaven
35,17
 
 
 
35,17
30,55
32,05
30,59
33,52
28,96
2.
43381
Enxing, Jelle
2003
NI
LG Wilhelmshaven
33,63
 
 
 
33,63
27,63
-
-
-
-
3.
43159
Prepens, Torben
2004
NI
TV Cloppenburg
33,01
 
 
 
28,88
29,30
x
33,01
26,80
29,20
4.
41200
Stechert, Luca
2003
NI
FTSV Jahn Brinkum
30,33
 
 
 
25,47
28,66
30,33
24,93
25,63
28,47
5.
41499
Johnßen, Bent
2003
NI
LC Hansa Stuhr
26,51
 
 
 
26,26
x
x
24,45
25,17
26,51
6.
601603
Heinze, Paul
2003
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
21,63
 
 
 
x
x
x
19,16
21,63
x
7.
42621
Weber, Jakob
2003
NI
SG akquinet Lemwerder
17,96
 
 
 
14,18
17,96
15,23
12,56
12,78
12,84
8.
43468
Dirksen, Keno
2003
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
15,91
 
 
 
x
14,10
14,85
15,91
14,48
15,80
 
621114
Schmidt, Kai
2003
NI
VfL Löningen
abgem.
 
 
 
Jugend M13
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
27.09.2015
1.
 
de Vries, Jan
2002
NI
DSC Oldenburg
11,05
 
 
 
2.
601607
Melles, Markus
2002
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
11,26
 
 
 
3.
603787
Logemann, Felix
2002
NI
BTB Oldenburg
11,39
 
 
 
4.
620307
Ramin, Benjamin
2002
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
11,62
 
 
 
5.
41504
Ehlich, Robin
2002
NI
LC Hansa Stuhr
12,53
 
 
 
6.
613408
Harders, Finn
2002
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
13,73
 
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M13) - M13
 
27.09.2015
1.
41716
Kremming, Elvio
2002
NI
LC Hansa Stuhr
2:34,25
 
 
 
2.
 
de Vries, Jan
2002
NI
DSC Oldenburg
2:43,82
 
 
 
 
613408
Harders, Finn
2002
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
abgem.
 
 
 
 
41494
Pixberg, Lasse
2002
NI
LC Hansa Stuhr
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - M13
 
27.09.2015
1.
41716
Kremming, Elvio
2002
NI
LC Hansa Stuhr
2:34,25
 
 
 
2.
41499
Johnßen, Bent
2003
NI
LC Hansa Stuhr
2:39,26
 
 
 
3.
 
de Vries, Jan
2002
NI
DSC Oldenburg
2:43,82
 
 
 
4.
41200
Stechert, Luca
2003
NI
FTSV Jahn Brinkum
2:47,13
 
 
 
5.
604260
Powelkin, Nick
2003
NI
TuS Sulingen
2:59,51
 
 
 
6.
 
Behrend, Lukas
2003
NI
BTB Oldenburg
3:02,08
 
 
 
7.
42621
Weber, Jakob
2003
NI
SG akquinet Lemwerder
3:02,94
 
 
 
 
613408
Harders, Finn
2002
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
abgem.
 
 
 
 
41494
Pixberg, Lasse
2002
NI
LC Hansa Stuhr
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M13) - M13
 
27.09.2015
1.
41716
Kremming, Elvio
2002
NI
LC Hansa Stuhr
10,01
 
 
 
2.
41494
Pixberg, Lasse
2002
NI
LC Hansa Stuhr
10,02
 
 
 
3.
41504
Ehlich, Robin
2002
NI
LC Hansa Stuhr
11,39
 
 
 
4.
603787
Logemann, Felix
2002
NI
BTB Oldenburg
14,17
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale/Gemischter Wettbewerb) - M13
 
27.09.2015
1.
41716
Kremming, Elvio
2002
NI
LC Hansa Stuhr
10,01
 
 
 
2.
41494
Pixberg, Lasse
2002
NI
LC Hansa Stuhr
10,02
 
 
 
3.
41499
Johnßen, Bent
2003
NI
LC Hansa Stuhr
10,98
 
 
 
4.
41504
Ehlich, Robin
2002
NI
LC Hansa Stuhr
11,39
 
 
 
5.
43159
Prepens, Torben
2004
NI
TV Cloppenburg
11,76
 
 
 
6.
606480
Bauck, Georg
2003
NI
BV Garrel
12,85
 
 
 
7.
601603
Heinze, Paul
2003
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
13,21
 
 
 
8.
603787
Logemann, Felix
2002
NI
BTB Oldenburg
14,17
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
27.09.2015
1.
41494
Pixberg, Lasse
2002
NI
LC Hansa Stuhr
1,60
 
 
 
2.
623219
Pele, Matthieu
2002
NI
BTB Oldenburg
1,52
 
 
 
3.
601607
Melles, Markus
2002
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
1,30
 
 
 
4.
603787
Logemann, Felix
2002
NI
BTB Oldenburg
1,25
 
 
 
 
611238
Thomas, Kolja
2002
NI
TuS Tossens
abgem.
 
 
 
 
41504
Ehlich, Robin
2002
NI
LC Hansa Stuhr
abgem.
 
 
 
110
115
120
125
130
135
140
143
146
149
152
155
160
165
Pixberg
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
xxx
Pele
-
-
-
o
o
o
o
xo
o
xo
o
xxx
Melles
-
o
o
o
xo
xxx
Logemann
o
xo
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
27.09.2015
1.
41716
Kremming, Elvio
2002
NI
LC Hansa Stuhr
5,12
 
 
 
4,98
 
5,12
 
4,77
 
4,58
 
x
 
x
 
2.
41504
Ehlich, Robin
2002
NI
LC Hansa Stuhr
4,04
 
 
 
3,85
 
3,73
 
4,00
 
4,04
 
3,77
 
-
 
3.
603787
Logemann, Felix
2002
NI
BTB Oldenburg
3,84
 
 
 
3,66
 
3,62
 
3,83
 
3,75
 
3,81
 
3,84
 
4.
620307
Ramin, Benjamin
2002
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
3,51
 
 
 
3,29
 
3,07
 
3,31
 
2,71
 
3,51
 
3,11
 
5.
601607
Melles, Markus
2002
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
3,42
 
 
 
3,42
 
3,24
 
3,37
 
3,31
 
-
 
-
 
6.
613408
Harders, Finn
2002
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
3,03
 
 
 
3,00
 
x
 
x
 
3,03
 
x
 
2,88
 
 
623613
Denker, Tim
2002
NI
BTB Oldenburg
abgem.
 
 
 
 
611238
Thomas, Kolja
2002
NI
TuS Tossens
abgem.
 
 
 
Speerwurf (400 g) (Finale) - Jugend M13
 
27.09.2015
1.
620307
Ramin, Benjamin
2002
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
30,42
 
 
 
x
30,42
27,81
28,56
x
25,23
2.
41504
Ehlich, Robin
2002
NI
LC Hansa Stuhr
27,96
 
 
 
x
26,58
x
x
21,86
27,96
3.
623219
Pele, Matthieu
2002
NI
BTB Oldenburg
26,42
 
 
 
16,65
19,16
18,68
x
22,52
26,42
4.
601607
Melles, Markus
2002
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
23,48
 
 
 
x
x
20,27
19,34
x
23,48
5.
620390
Franz, Ole
2002
NI
VfL Löningen
18,80
 
 
 
18,80
17,41
18,19
x
x
13,35
6.
603787
Logemann, Felix
2002
NI
BTB Oldenburg
16,94
 
 
 
x
16,94
16,65
x
11,15
10,64
 
623613
Denker, Tim
2002
NI
BTB Oldenburg
abgem.
 
 
 
 
611238
Thomas, Kolja
2002
NI
TuS Tossens
abgem.
 
 
 
Jugend M14
100 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M15) - M14
 
27.09.2015
1.
42581
Lange, Leif
2001
NI
SG akquinet Lemwerder
13,75
 
 
 
2.
601590
Abazi, Albin
2001
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
14,83
 
 
 
 
41356
Silze, Tim-Ole
2001
NI
FTSV Jahn Brinkum
abgem.
 
 
 
 
40992
Neumann, Bennet
2001
NI
TV Cloppenburg
abgem.
 
 
 
 
40772
Olivieri, Lukas
2001
NI
BTB Oldenburg
abgem.
 
 
 
80 m Hürden (0.838 m) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M15) - M14
 
27.09.2015
1.
601590
Abazi, Albin
2001
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
15,55
+1,0
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
 
27.09.2015
1.
40992
Neumann, Bennet
2001
NI
TV Cloppenburg
1,71
 
 
 
2.
40772
Olivieri, Lukas
2001
NI
BTB Oldenburg
1,50
 
 
 
3.
601590
Abazi, Albin
2001
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
1,41
 
 
 
4.
40714
Specht, Carsten
2001
NI
BTB Oldenburg
1,38
 
 
 
 
41356
Silze, Tim-Ole
2001
NI
FTSV Jahn Brinkum
abgem.
 
 
 
120
125
130
135
138
141
144
147
150
153
156
159
162
165
168
171
174
Neumann
-
-
-
-
-
-
-
-
-
xo
o
o
o
xo
xo
xo
xxx
Olivieri
-
-
-
-
o
o
o
o
xxo
x
Abazi
-
-
o
o
o
o
xxx
Specht
-
-
xo
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
27.09.2015
1.
40772
Olivieri, Lukas
2001
NI
BTB Oldenburg
4,95
+0,0
 
 
4,95
(+0,0)
4,80
(-1,0)
-
 
4,31
(-0,1)
4,81
(-0,3)
4,71
(-0,1)
2.
42581
Lange, Leif
2001
NI
SG akquinet Lemwerder
4,39
+0,0
 
 
4,36
(-0,7)
4,20
(+0,0)
4,17
(+0,7)
4,28
(+0,0)
4,39
(+0,0)
-
 
3.
40714
Specht, Carsten
2001
NI
BTB Oldenburg
4,21
+0,7
 
 
4,01
(-0,1)
3,90
(-0,5)
4,21
(+0,7)
4,14
(+0,2)
4,05
(+0,0)
3,88
(-0,7)
4.
601590
Abazi, Albin
2001
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
4,09
+0,0
 
 
-
 
-
 
4,09
(+0,0)
3,98
(+0,2)
3,95
(-0,6)
4,01
(-0,3)
 
41356
Silze, Tim-Ole
2001
NI
FTSV Jahn Brinkum
abgem.
 
 
 
Speerwurf (600 g) (Finale) - Jugend M14
 
27.09.2015
1.
42581
Lange, Leif
2001
NI
SG akquinet Lemwerder
23,92
 
 
 
15,74
14,14
15,93
19,22
21,21
23,92
 
40772
Olivieri, Lukas
2001
NI
BTB Oldenburg
abgem.
 
 
 
 
601590
Abazi, Albin
2001
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
o.g.V.
 
 
 
x
x
x
x
x
x
Jugend M15
100 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M15) - M15
 
27.09.2015
1.
623445
Kirsch, Dennis
2000
NI
TSG Hatten-Sandkrug
12,50
 
 
 
 
608158
Diederichs, Niclas
2000
NI
Oldenburger TB
abgem.
 
 
 
100 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - M15
 
27.09.2015
1.
623445
Kirsch, Dennis
2000
NI
TSG Hatten-Sandkrug
12,50
 
 
 
2.
42581
Lange, Leif
2001
NI
SG akquinet Lemwerder
13,75
 
 
 
3.
601590
Abazi, Albin
2001
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
14,83
 
 
 
 
41356
Silze, Tim-Ole
2001
NI
FTSV Jahn Brinkum
abgem.
 
 
 
 
608158
Diederichs, Niclas
2000
NI
Oldenburger TB
abgem.
 
 
 
 
40992
Neumann, Bennet
2001
NI
TV Cloppenburg
abgem.
 
 
 
 
40772
Olivieri, Lukas
2001
NI
BTB Oldenburg
abgem.
 
 
 
80 m Hürden (0.838 m) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M15) - M15
 
27.09.2015
 
608158
Diederichs, Niclas
2000
NI
Oldenburger TB
abgem.
 
 
 
80 m Hürden (0.838 m) (Finale/Gemischter Wettbewerb) - M15
 
27.09.2015
1.
37999
Block, Henrieke
2000
NI
VfL Löningen
13,45
+1,0
 
 
2.
601590
Abazi, Albin
2001
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
15,55
+1,0
 
 
3.
622318
Walter, Nina
2001
NI
DSC Oldenburg
17,05
+1,0
 
 
 
608158
Diederichs, Niclas
2000
NI
Oldenburger TB
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M15
 
27.09.2015
1.
39570
Klaener, Niklas
2000
NI
DSC Oldenburg
1,47
 
 
 
 
608158
Diederichs, Niclas
2000
NI
Oldenburger TB
abgem.
 
 
 
120
125
130
135
138
141
144
147
150
Klaener
-
-
-
-
o
o
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
27.09.2015
1.
39570
Klaener, Niklas
2000
NI
DSC Oldenburg
4,78
-0,1
 
 
4,11
(+0,0)
4,46
(-1,0)
4,72
(+0,0)
4,36
(-1,2)
4,78
(-0,1)
4,33
(+0,1)
Speerwurf (600 g) (Finale) - Jugend M15
 
27.09.2015
1.
39570
Klaener, Niklas
2000
NI
DSC Oldenburg
36,48
 
 
 
32,05
36,48
36,43
34,74
35,45
32,29
männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel (Finale) - männliche Kinder U12
 
27.09.2015
1.
TuS Sulingen 1
NI
32,53
 
 
Kupiec, Dominik  2005
Geweiler, Ilian  2006
Kiseljow, Sven  2007
Powelkin, Lars  2006
2.
SV Blau-Weiß Emden-Borssum 1
NI
32,66
 
 
Hölscher, Nils  2005
Sönke, Duits  2005
Docter, Mattis  2005
Wolters, Julian  2004
3.
SG Lemwerder-Marßel 1
NI
35,26
 
 
Möller, Jan  2004
Stümper, Tom  2005
Schönefelder, Hauke  2005
Gumbardhi, Gentian  2004
männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel (Finale/Gemischter Wettbewerb aus MJ U14) - MJ U14
 
27.09.2015
1.
StG Hansa-Brinkum-Asendorf 1
NI
40,33
 
 
Johnßen, Bent  2003
Ehlich, Robin  2002
Kremming, Elvio  2002
Pixberg, Lasse  2002
2.
DSC Oldenburg 1
NI
49,29
 
 
Hornbostel, Jost  2004
Klaener, Tom-Felix  2005
Nollmeyer, Valentin  2005
de Vries, Jan  2002
 
SV Blau-Weiß Emden-Borssum 1
NI
n.a.
 
 
Melles, Markus  2002
Ramin, Benjamin  2002
Heinze, Paul  2003
Harders, Finn  2002
4 x 75 m Staffel (Finale/Gemischter Wettbewerb) - MJ U14
 
27.09.2015
1.
StG Hansa-Brinkum-Asendorf 1
NI
40,33
 
 
Johnßen, Bent  2003
Ehlich, Robin  2002
Kremming, Elvio  2002
Pixberg, Lasse  2002
2.
StG Hansa-Brinkum-Asendorf 1
NI
44,85
 
 
Gluschke, Elisa  2002
Neumann, Lisa  2003
Hollmann, Anna  2002
Gavey, Samantha  2002
3.
TSV Gnarrenburg 1
NI
45,63
 
 
Weber, Larissa  2003
Mahrholz - Born, Selly  2002
Ringe, Celine  2002
Ringe, Alyssa  2002
4.
DSC Oldenburg 1
NI
49,29
 
 
Hornbostel, Jost  2004
Klaener, Tom-Felix  2005
Nollmeyer, Valentin  2005
de Vries, Jan  2002
 
SV Blau-Weiß Emden-Borssum 1
NI
n.a.
 
 
Melles, Markus  2002
Ramin, Benjamin  2002
Heinze, Paul  2003
Harders, Finn  2002
Kinder W8
50 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Kinder W8
 
27.09.2015
1.
602612
Maaß, Catharina
2007
NI
BTB Oldenburg
8,51
 
q
 
2.
606737
Hart, Judith
2007
WE
TV Lengerich
9,44
 
q
 
3.
 
Nollmeyer, Anouk
2008
NI
DSC Oldenburg
10,08
 
q
 
4.
622949
Kriebisch, Jette
2007
NI
SG akquinet Lemwerder
10,11
 
q
 
5.
621323
Wallrabe, Liska
2007
NI
FTSV Jahn Brinkum
10,30
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Kinder W8
 
27.09.2015
1.
604890
Marsollek, Johanna
2007
NI
TV Metjendorf
9,10
 
q
 
2.
623650
Gerbracht, Mira
2007
NI
TV Metjendorf
9,29
 
q
 
3.
621994
Baumgart, Lucy
2008
NI
TV Cloppenburg
9,34
 
q
 
4.
623656
Weingärtner, Julia
2008
NI
Hundsmühler TV
10,02
 
q
 
5.
604891
Zimmer, Jeannette
2007
NI
TV Metjendorf
10,37
 
 
 
6.
609656
Vehlow, Katharina
2007
NI
TV Cloppenburg
10,58
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W8
 
27.09.2015
1.
602612
Maaß, Catharina
2007
NI
BTB Oldenburg
8,45
 
 
 
2.
623650
Gerbracht, Mira
2007
NI
TV Metjendorf
8,75
 
 
 
3.
604890
Marsollek, Johanna
2007
NI
TV Metjendorf
9,07
 
 
 
4.
621994
Baumgart, Lucy
2008
NI
TV Cloppenburg
9,27
 
 
 
5.
606737
Hart, Judith
2007
WE
TV Lengerich
9,31
 
 
 
6.
622949
Kriebisch, Jette
2007
NI
SG akquinet Lemwerder
10,05
 
 
 
7.
 
Nollmeyer, Anouk
2008
NI
DSC Oldenburg
10,13
 
 
 
 
623656
Weingärtner, Julia
2008
NI
Hundsmühler TV
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W8
 
27.09.2015
1.
602612
Maaß, Catharina
2007
NI
BTB Oldenburg
3,28
 
 
 
2,91
 
2,90
 
2,86
 
3,10
 
3,28
 
x
 
2.
604890
Marsollek, Johanna
2007
NI
TV Metjendorf
2,93
 
 
 
2,85
 
2,89
 
2,78
 
2,93
 
2,85
 
2,93
 
3.
606737
Hart, Judith
2007
WE
TV Lengerich
2,86
 
 
 
2,80
 
2,74
 
2,86
 
2,76
 
2,80
 
x
 
4.
 
Nollmeyer, Anouk
2008
NI
DSC Oldenburg
2,74
 
 
 
2,52
 
2,74
 
2,63
 
x
 
2,49
 
x
 
5.
623650
Gerbracht, Mira
2007
NI
TV Metjendorf
2,72
 
 
 
2,68
 
2,59
 
2,49
 
2,72
 
2,60
 
2,67
 
6.
621994
Baumgart, Lucy
2008
NI
TV Cloppenburg
2,72
 
 
 
2,55
 
2,62
 
2,29
 
2,61
 
2,67
 
2,72
 
7.
623656
Weingärtner, Julia
2008
NI
Hundsmühler TV
2,66
 
 
 
2,60
 
2,63
 
2,44
 
2,30
 
2,66
 
2,54
 
8.
609656
Vehlow, Katharina
2007
NI
TV Cloppenburg
2,54
 
 
 
2,45
 
2,36
 
2,43
 
2,54
 
2,04
 
2,46
 
9.
621323
Wallrabe, Liska
2007
NI
FTSV Jahn Brinkum
2,39
 
 
 
2,22
 
2,39
 
2,34
 
10.
604891
Zimmer, Jeannette
2007
NI
TV Metjendorf
2,30
 
 
 
2,30
 
2,24
 
2,08
 
11.
622949
Kriebisch, Jette
2007
NI
SG akquinet Lemwerder
2,27
 
 
 
2,24
 
2,27
 
2,08
 
 
 
Hoyer, Lara
2008
NI
DSC Oldenburg
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W8
 
27.09.2015
1.
606737
Hart, Judith
2007
WE
TV Lengerich
19,00
 
 
 
17,00
15,00
16,00
12,50
19,00
9,00
2.
604890
Marsollek, Johanna
2007
NI
TV Metjendorf
17,00
 
 
 
8,00
11,00
12,00
9,00
17,00
14,00
3.
609656
Vehlow, Katharina
2007
NI
TV Cloppenburg
15,00
 
 
 
10,50
14,00
10,00
11,00
12,50
15,00
4.
604891
Zimmer, Jeannette
2007
NI
TV Metjendorf
15,00
 
 
 
11,00
15,00
11,00
11,00
12,00
11,00
5.
602612
Maaß, Catharina
2007
NI
BTB Oldenburg
14,00
 
 
 
14,00
14,00
11,00
12,00
11,00
12,00
6.
621994
Baumgart, Lucy
2008
NI
TV Cloppenburg
12,00
 
 
 
10,00
9,00
12,00
11,50
10,50
11,00
7.
 
Nollmeyer, Anouk
2008
NI
DSC Oldenburg
11,50
 
 
 
10,50
9,00
11,00
10,00
11,50
11,00
8.
621323
Wallrabe, Liska
2007
NI
FTSV Jahn Brinkum
11,00
 
 
 
9,00
6,00
10,00
11,00
7,00
8,00
9.
623650
Gerbracht, Mira
2007
NI
TV Metjendorf
10,50
 
 
 
10,00
9,00
9,00
x
10,50
8,00
10.
622949
Kriebisch, Jette
2007
NI
SG akquinet Lemwerder
8,00
 
 
 
8,00
8,00
4,00
11.
623656
Weingärtner, Julia
2008
NI
Hundsmühler TV
7,00
 
 
 
6,00
7,00
6,00
 
 
Hoyer, Lara
2008
NI
DSC Oldenburg
n.a.
 
 
 
Kinder W9
50 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Kinder W9
 
27.09.2015
1.
606133
Peters, Hannah
2006
NI
Oldenburger TB
8,29
 
q
 
2.
607948
Anuszewski, Laura
2006
NI
TV Cloppenburg
9,05
 
q
 
3.
608427
Lühmann, Rieke
2006
NI
SG akquinet Lemwerder
9,21
 
q
 
4.
623400
Rehbock, Liska
2006
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
9,34
 
q
 
5.
623399
Rehbock, Emma
2006
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
9,97
 
q
 
6.
623645
Niehaus, Milana Monja
2006
NI
TV Metjendorf
11,99
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Kinder W9
 
27.09.2015
1.
601956
Kielmann, Rika
2006
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
9,38
 
q
 
1.
610772
Knoop, Antonia
2006
NI
DSC Oldenburg
9,38
 
q
 
3.
 
Diser, Melissa
2006
NI
LG Wilhelmshaven
9,50
 
q
 
4.
623633
Schulz, Milla
2006
NI
Bookholzberger TB
10,17
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
27.09.2015
1.
606133
Peters, Hannah
2006
NI
Oldenburger TB
8,22
 
 
 
2.
607948
Anuszewski, Laura
2006
NI
TV Cloppenburg
8,75
 
 
 
3.
601956
Kielmann, Rika
2006
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
8,96
 
 
 
4.
608427
Lühmann, Rieke
2006
NI
SG akquinet Lemwerder
9,02
 
 
 
5.
 
Diser, Melissa
2006
NI
LG Wilhelmshaven
9,07
 
 
 
5.
623400
Rehbock, Liska
2006
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
9,07
 
 
 
7.
610772
Knoop, Antonia
2006
NI
DSC Oldenburg
9,18
 
 
 
8.
623399
Rehbock, Emma
2006
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
9,99
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W9
 
27.09.2015
1.
606133
Peters, Hannah
2006
NI
Oldenburger TB
3,31
 
 
 
3,31
 
3,23
 
x
 
2,80
 
3,28
 
2,94
 
2.
607948
Anuszewski, Laura
2006
NI
TV Cloppenburg
3,12
 
 
 
3,00
 
3,12
 
2,94
 
3,03
 
3,05
 
2,93
 
3.
 
Diser, Melissa
2006
NI
LG Wilhelmshaven
3,02
 
 
 
2,93
 
3,02
 
2,73
 
2,66
 
2,80
 
2,47
 
4.
610772
Knoop, Antonia
2006
NI
DSC Oldenburg
2,96
 
 
 
2,61
 
2,83
 
2,77
 
2,84
 
2,96
 
2,94
 
5.
608427
Lühmann, Rieke
2006
NI
SG akquinet Lemwerder
2,90
 
 
 
2,90
 
2,79
 
2,66
 
2,80
 
2,80
 
2,73
 
6.
601956
Kielmann, Rika
2006
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
2,79
 
 
 
2,79
 
2,27
 
2,35
 
2,72
 
2,77
 
x
 
7.
623633
Schulz, Milla
2006
NI
Bookholzberger TB
2,67
 
 
 
2,67
 
2,48
 
2,52
 
2,65
 
2,64
 
2,25
 
8.
623400
Rehbock, Liska
2006
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
2,63
 
 
 
2,63
 
2,50
 
2,54
 
2,55
 
2,55
 
2,42
 
9.
623399
Rehbock, Emma
2006
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
2,29
 
 
 
2,29
 
2,23
 
2,28
 
10.
623645
Niehaus, Milana Monja
2006
NI
TV Metjendorf
1,80
 
 
 
1,50
 
1,80
 
1,71
 
Schlagball (Finale) - Kinder W9
 
27.09.2015
1.
 
Diser, Melissa
2006
NI
LG Wilhelmshaven
23,00
 
 
 
19,00
22,00
23,00
20,00
22,00
23,00
2.
607948
Anuszewski, Laura
2006
NI
TV Cloppenburg
21,00
 
 
 
20,00
21,00
18,00
18,00
21,00
18,00
3.
610772
Knoop, Antonia
2006
NI
DSC Oldenburg
20,00
 
 
 
16,00
15,00
20,00
19,00
15,00
19,00
4.
623399
Rehbock, Emma
2006
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
20,00
 
 
 
15,00
12,00
20,00
19,00
15,00
13,00
5.
623400
Rehbock, Liska
2006
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
20,00
 
 
 
15,00
20,00
x
18,00
14,00
16,00
6.
606133
Peters, Hannah
2006
NI
Oldenburger TB
19,00
 
 
 
16,00
17,00
18,00
15,00
15,00
19,00
7.
623633
Schulz, Milla
2006
NI
Bookholzberger TB
19,00
 
 
 
17,00
16,00
17,00
19,00
16,00
11,00
8.
601956
Kielmann, Rika
2006
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
19,00
 
 
 
17,00
19,00
13,00
16,00
13,00
16,00
9.
608427
Lühmann, Rieke
2006
NI
SG akquinet Lemwerder
12,00
 
 
 
11,00
11,00
12,00
10.
623645
Niehaus, Milana Monja
2006
NI
TV Metjendorf
8,00
 
 
 
8,00
8,00
8,00
Kinder W10
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder W10
 
27.09.2015
1.
610606
Thieme, Finja
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
8,42
 
q
 
2.
623468
Halm, Lena
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
8,76
 
 
 
3.
602987
Wanzek, Luisa
2005
NI
LC Hansa Stuhr
8,85
 
 
 
3.
623397
Illing, Mareke
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
8,85
 
 
 
5.
 
Seggermann, Tomke
2005
NI
SG akquinet Lemwerder
9,02
 
 
 
6.
602599
Harders, Silje
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
9,13
 
 
 
7.
604258
Geweiler, Claire
2005
NI
TuS Sulingen
9,69
 
 
 
 
606230
Hollmann, Finja
2005
NI
Oldenburger TB
n.a.
 
 
 
 
619189
Weber, Milena
2005
NI
TSV Gnarrenburg
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder W10
 
27.09.2015
1.
622005
Wema, Nadia
2005
NI
TV Cloppenburg
7,92
 
q
 
2.
608546
Willms, Katharina
2005
NI
VfL Löningen
8,40
 
q
 
3.
606230
Hollmann, Finja
2005
NI
Oldenburger TB
8,58
 
q
 
4.
604296
Rakow, Lena
2005
NI
LC Hansa Stuhr
8,85
 
 
 
5.
607648
Liebs, Mareike
2005
NI
TuS Sulingen
8,87
 
 
 
6.
 
Fröhlich, Celóna
2005
NI
TV Metjendorf
9,46
 
 
 
 
601614
Stranz, Anna
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
n.a.
 
 
 
 
623397
Illing, Mareke
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (3. Vorlauf) - Kinder W10
 
27.09.2015
1.
606898
Pelster, Marieke
2005
NI
VfL Löningen
8,05
 
q
 
2.
602613
Rahn, Verena
2005
NI
BTB Oldenburg
8,22
 
q
 
3.
604273
Kiseljow, Kathrin
2005
NI
TuS Sulingen
9,02
 
 
 
4.
606024
Geisler, Liv
2005
NI
Oldenburger TB
9,03
 
 
 
5.
610576
Huismann, Lieke
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
9,21
 
 
 
6.
619189
Weber, Milena
2005
NI
TSV Gnarrenburg
9,87
 
 
 
 
 
Fröhlich, Celóna
2005
NI
TV Metjendorf
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (4. Vorlauf) - Kinder W10
 
27.09.2015
1.
607269
Graap, Lea Sophie
2005
NI
LC Hansa Stuhr
8,06
 
q
 
2.
606243
Schrader, Svea
2005
NI
FTSV Jahn Brinkum
8,11
 
q
 
3.
620765
Egelkraut, Lean Sophie
2005
NI
FTSV Jahn Brinkum
8,75
 
 
 
4.
613419
Groenewold, Rieke
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
9,26
 
 
 
5.
601614
Stranz, Anna
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
9,53
 
 
 
6.
606245
Brand, Jule
2005
NI
FTSV Jahn Brinkum
9,85
 
 
 
 
610606
Thieme, Finja
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
27.09.2015
1.
622005
Wema, Nadia
2005
NI
TV Cloppenburg
7,82
 
 
 
2.
607269
Graap, Lea Sophie
2005
NI
LC Hansa Stuhr
7,99
 
 
 
3.
606898
Pelster, Marieke
2005
NI
VfL Löningen
8,14
 
 
 
4.
606243
Schrader, Svea
2005
NI
FTSV Jahn Brinkum
8,21
 
 
 
5.
602613
Rahn, Verena
2005
NI
BTB Oldenburg
8,25
 
 
 
6.
608546
Willms, Katharina
2005
NI
VfL Löningen
8,41
 
 
 
7.
610606
Thieme, Finja
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
8,49
 
 
 
8.
606230
Hollmann, Finja
2005
NI
Oldenburger TB
8,61
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus W11) - W10
 
27.09.2015
1.
622005
Wema, Nadia
2005
NI
TV Cloppenburg
2:57,71
 
 
 
2.
602613
Rahn, Verena
2005
NI
BTB Oldenburg
2:58,19
 
 
 
3.
623468
Halm, Lena
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
3:01,35
 
 
 
4.
607269
Graap, Lea Sophie
2005
NI
LC Hansa Stuhr
3:02,33
 
 
 
5.
606898
Pelster, Marieke
2005
NI
VfL Löningen
3:08,83
 
 
 
6.
607648
Liebs, Mareike
2005
NI
TuS Sulingen
3:16,21
 
 
 
7.
604296
Rakow, Lena
2005
NI
LC Hansa Stuhr
3:19,89
 
 
 
8.
602987
Wanzek, Luisa
2005
NI
LC Hansa Stuhr
3:20,12
 
 
 
9.
602599
Harders, Silje
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
3:20,13
 
 
 
10.
606024
Geisler, Liv
2005
NI
Oldenburger TB
3:22,37
 
 
 
11.
610576
Huismann, Lieke
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
3:22,40
 
 
 
12.
604273
Kiseljow, Kathrin
2005
NI
TuS Sulingen
3:22,50
 
 
 
13.
606133
Peters, Hannah
2006
NI
Oldenburger TB
3:31,62
 
 
 
14.
613419
Groenewold, Rieke
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
3:32,24
 
 
 
15.
606230
Hollmann, Finja
2005
NI
Oldenburger TB
3:33,81
 
 
 
16.
604258
Geweiler, Claire
2005
NI
TuS Sulingen
3:38,79
 
 
 
 
601614
Stranz, Anna
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
aufg.
 
 
 
 
606243
Schrader, Svea
2005
NI
FTSV Jahn Brinkum
abgem.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
27.09.2015
1.
622005
Wema, Nadia
2005
NI
TV Cloppenburg
3,85
 
 
 
3,80
 
3,66
 
3,78
 
3,77
 
3,85
 
3,81
 
2.
606898
Pelster, Marieke
2005
NI
VfL Löningen
3,77
 
 
 
3,72
 
3,77
 
3,65
 
3,65
 
3,66
 
3,66
 
3.
606243
Schrader, Svea
2005
NI
FTSV Jahn Brinkum
3,73
 
 
 
3,68
 
3,73
 
3,54
 
3,52
 
3,50
 
3,66
 
4.
602613
Rahn, Verena
2005
NI
BTB Oldenburg
3,72
 
 
 
3,72
 
3,72
 
3,54
 
3,64
 
3,67
 
3,68
 
5.
607269
Graap, Lea Sophie
2005
NI
LC Hansa Stuhr
3,62
 
 
 
2,20
 
3,27
 
3,42
 
3,33
 
3,47
 
3,62
 
6.
610606
Thieme, Finja
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
3,54
 
 
 
3,54
 
3,51
 
3,44
 
3,24
 
3,31
 
3,48
 
7.
608546
Willms, Katharina
2005
NI
VfL Löningen
3,46
 
 
 
3,46
 
3,44
 
3,39
 
-
 
-
 
-
 
8.
604296
Rakow, Lena
2005
NI
LC Hansa Stuhr
3,29
 
 
 
3,29
 
3,14
 
2,98
 
3,10
 
3,06
 
3,11
 
9.
602987
Wanzek, Luisa
2005
NI
LC Hansa Stuhr
3,27
 
 
 
3,27
 
2,84
 
x
 
10.
623397
Illing, Mareke
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
3,20
 
 
 
3,20
 
3,06
 
3,13
 
11.
606024
Geisler, Liv
2005
NI
Oldenburger TB
3,10
 
 
 
3,10
 
2,85
 
3,00
 
12.
613419
Groenewold, Rieke
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
3,04
 
 
 
3,04
 
x
 
2,91
 
13.
607648
Liebs, Mareike
2005
NI
TuS Sulingen
3,03
 
 
 
2,78
 
2,97
 
3,03
 
14.
623468
Halm, Lena
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
3,03
 
 
 
x
 
3,03
 
2,75
 
15.
620765
Egelkraut, Lean Sophie
2005
NI
FTSV Jahn Brinkum
2,96
 
 
 
2,96
 
2,66
 
2,94
 
16.
606230
Hollmann, Finja
2005
NI
Oldenburger TB
2,90
 
 
 
2,90
 
2,83
 
2,80
 
17.
602599
Harders, Silje
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
2,88
 
 
 
2,88
 
2,80
 
2,77
 
18.
604258
Geweiler, Claire
2005
NI
TuS Sulingen
2,86
 
 
 
x
 
2,86
 
x
 
19.
604273
Kiseljow, Kathrin
2005
NI
TuS Sulingen
2,84
 
 
 
2,84
 
2,78
 
2,60
 
20.
610576
Huismann, Lieke
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
2,75
 
 
 
2,67
 
2,67
 
2,75
 
21.
 
Fröhlich, Celóna
2005
NI
TV Metjendorf
2,74
 
 
 
2,73
 
2,63
 
2,74
 
22.
606245
Brand, Jule
2005
NI
FTSV Jahn Brinkum
2,67
 
 
 
2,62
 
2,66
 
2,67
 
23.
601614
Stranz, Anna
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
2,65
 
 
 
2,43
 
2,65
 
2,51
 
24.
619189
Weber, Milena
2005
NI
TSV Gnarrenburg
2,54
 
 
 
2,48
 
2,54
 
2,42
 
 
 
Seggermann, Tomke
2005
NI
SG akquinet Lemwerder
n.a.
 
 
 
 
621598
Schoon, Pia
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
27.09.2015
1.
604258
Geweiler, Claire
2005
NI
TuS Sulingen
30,00
 
 
 
30,00
27,00
22,50
29,00
29,00
30,00
2.
606243
Schrader, Svea
2005
NI
FTSV Jahn Brinkum
28,00
 
 
 
25,00
25,00
24,00
18,00
28,00
22,00
3.
622005
Wema, Nadia
2005
NI
TV Cloppenburg
27,00
 
 
 
23,00
24,00
27,00
27,00
25,00
24,00
4.
607648
Liebs, Mareike
2005
NI
TuS Sulingen
27,00
 
 
 
23,00
25,00
26,00
25,50
24,00
27,00
5.
 
Seggermann, Tomke
2005
NI
SG akquinet Lemwerder
25,50
 
 
 
24,00
21,00
25,00
24,00
25,50
20,00
6.
623468
Halm, Lena
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
23,00
 
 
 
18,00
19,00
21,00
23,00
16,00
21,00
7.
606024
Geisler, Liv
2005
NI
Oldenburger TB
22,00
 
 
 
15,00
21,00
19,00
16,00
22,00
18,00
8.
602613
Rahn, Verena
2005
NI
BTB Oldenburg
20,00
 
 
 
20,00
14,00
19,00
9.
606230
Hollmann, Finja
2005
NI
Oldenburger TB
20,00
 
 
 
20,00
15,00
16,00
18,00
17,00
16,00
10.
610606
Thieme, Finja
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
19,00
 
 
 
19,00
18,00
18,00
11.
606245
Brand, Jule
2005
NI
FTSV Jahn Brinkum
19,00
 
 
 
16,00
15,00
19,00
12.
610576
Huismann, Lieke
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
18,00
 
 
 
17,00
15,50
18,00
13.
606898
Pelster, Marieke
2005
NI
VfL Löningen
18,00
 
 
 
16,00
16,00
18,00
14.
613419
Groenewold, Rieke
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
18,00
 
 
 
12,00
18,00
14,00
15.
601614
Stranz, Anna
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
17,50
 
 
 
16,50
17,00
17,50
16.
608546
Willms, Katharina
2005
NI
VfL Löningen
17,00
 
 
 
15,00
16,00
17,00
17.
623397
Illing, Mareke
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
17,00
 
 
 
17,00
11,00
16,00
18.
619189
Weber, Milena
2005
NI
TSV Gnarrenburg
16,00
 
 
 
15,00
16,00
15,00
19.
602599
Harders, Silje
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
16,00
 
 
 
15,00
15,00
16,00
20.
 
Fröhlich, Celóna
2005
NI
TV Metjendorf
15,00
 
 
 
15,00
11,00
13,00
21.
604273
Kiseljow, Kathrin
2005
NI
TuS Sulingen
14,50
 
 
 
14,50
14,00
10,00
 
621598
Schoon, Pia
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
n.a.
 
 
 
Kinder W11
50 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Kinder W11
 
27.09.2015
1.
609142
de Vries, Carolin
2004
NI
LG Uplengen
7,95
 
q
 
2.
42699
Uzunay, Lara
2004
NI
FTSV Jahn Brinkum
8,06
 
q
 
3.
42963
Zimmer, Laura
2004
NI
FTSV Jahn Brinkum
8,33
 
q
 
4.
604306
Melles, Wiebke
2004
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
8,91
 
 
 
5.
610777
Runden, Hannah
2004
NI
DSC Oldenburg
8,92
 
 
 
6.
608321
Lühmann, Enja
2004
NI
SG akquinet Lemwerder
8,94
 
 
 
7.
605854
van Dijk, Hali
2004
NI
VfL Löningen
9,08
 
 
 
8.
610775
Meiners, Jule
2004
NI
DSC Oldenburg
9,20
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Kinder W11
 
27.09.2015
1.
610337
Wema, Ese
2004
NI
TV Cloppenburg
7,65
 
q
 
2.
610171
Alcalde Garcia, Ava
2004
BR
SG Marßel
8,20
 
q
 
3.
610473
Hesse, Charlotte
2004
BR
SG Marßel
8,21
 
q
 
4.
621319
Fröhner, Malin
2004
NI
FTSV Jahn Brinkum
8,62
 
q
 
5.
606205
Engelmann, Jasmin
2004
NI
VfL Löningen
8,67
 
q
 
6.
619214
Tuschinske, Metta
2004
NI
TSV Gnarrenburg
8,76
 
q
 
7.
604272
Legastaewa, Anastassija
2004
NI
TuS Sulingen
9,22
 
 
 
8.
 
Schmeichel, Lily
2004
NI
DSC Oldenburg
9,24
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
27.09.2015
1.
610337
Wema, Ese
2004
NI
TV Cloppenburg
7,60
 
 
 
2.
42699
Uzunay, Lara
2004
NI
FTSV Jahn Brinkum
7,70
 
 
 
3.
609142
de Vries, Carolin
2004
NI
LG Uplengen
7,82
 
 
 
4.
610473
Hesse, Charlotte
2004
BR
SG Marßel
8,01
 
 
 
5.
610171
Alcalde Garcia, Ava
2004
BR
SG Marßel
8,24
 
 
 
6.
606205
Engelmann, Jasmin
2004
NI
VfL Löningen
8,44
 
 
 
7.
621319
Fröhner, Malin
2004
NI
FTSV Jahn Brinkum
8,55
 
 
 
8.
42963
Zimmer, Laura
2004
NI
FTSV Jahn Brinkum
9,49
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - W11
 
27.09.2015
1.
622005
Wema, Nadia
2005
NI
TV Cloppenburg
2:57,71
 
 
 
2.
602613
Rahn, Verena
2005
NI
BTB Oldenburg
2:58,19
 
 
 
3.
623468
Halm, Lena
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
3:01,35
 
 
 
4.
607269
Graap, Lea Sophie
2005
NI
LC Hansa Stuhr
3:02,33
 
 
 
5.
610473
Hesse, Charlotte
2004
BR
SG Marßel
3:05,76
 
 
 
6.
606898
Pelster, Marieke
2005
NI
VfL Löningen
3:08,83
 
 
 
7.
607648
Liebs, Mareike
2005
NI
TuS Sulingen
3:16,21
 
 
 
8.
604296
Rakow, Lena
2005
NI
LC Hansa Stuhr
3:19,89
 
 
 
9.
604273
Kiseljow, Kathrin
2005
NI
TuS Sulingen
3:22,50
 
 
 
 
601614
Stranz, Anna
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
aufg.
 
 
 
 
606243
Schrader, Svea
2005
NI
FTSV Jahn Brinkum
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - W11
 
27.09.2015
1.
606457
Stubbe, Julia
2004
NI
TV Cloppenburg
3:10,11
 
 
 
2.
610775
Meiners, Jule
2004
NI
DSC Oldenburg
3:19,18
 
 
 
3.
602987
Wanzek, Luisa
2005
NI
LC Hansa Stuhr
3:20,12
 
 
 
4.
602599
Harders, Silje
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
3:20,13
 
 
 
5.
606024
Geisler, Liv
2005
NI
Oldenburger TB
3:22,37
 
 
 
6.
610576
Huismann, Lieke
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
3:22,40
 
 
 
7.
606133
Peters, Hannah
2006
NI
Oldenburger TB
3:31,62
 
 
 
8.
613419
Groenewold, Rieke
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
3:32,24
 
 
 
9.
606230
Hollmann, Finja
2005
NI
Oldenburger TB
3:33,81
 
 
 
10.
604258
Geweiler, Claire
2005
NI
TuS Sulingen
3:38,79
 
 
 
11.
604272
Legastaewa, Anastassija
2004
NI
TuS Sulingen
3:47,75
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus W11) - W11
 
27.09.2015
1.
610473
Hesse, Charlotte
2004
BR
SG Marßel
3:05,76
 
 
 
2.
606457
Stubbe, Julia
2004
NI
TV Cloppenburg
3:10,11
 
 
 
3.
610775
Meiners, Jule
2004
NI
DSC Oldenburg
3:19,18
 
 
 
4.
604272
Legastaewa, Anastassija
2004
NI
TuS Sulingen
3:47,75
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb) - W11
 
27.09.2015
1.
622005
Wema, Nadia
2005
NI
TV Cloppenburg
2:57,71
 
 
 
2.
602613
Rahn, Verena
2005
NI
BTB Oldenburg
2:58,19
 
 
 
3.
623468
Halm, Lena
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
3:01,35
 
 
 
4.
607269
Graap, Lea Sophie
2005
NI
LC Hansa Stuhr
3:02,33
 
 
 
5.
610473
Hesse, Charlotte
2004
BR
SG Marßel
3:05,76
 
 
 
6.
606898
Pelster, Marieke
2005
NI
VfL Löningen
3:08,83
 
 
 
7.
606457
Stubbe, Julia
2004
NI
TV Cloppenburg
3:10,11
 
 
 
8.
607648
Liebs, Mareike
2005
NI
TuS Sulingen
3:16,21
 
 
 
9.
610775
Meiners, Jule
2004
NI
DSC Oldenburg
3:19,18
 
 
 
10.
604296
Rakow, Lena
2005
NI
LC Hansa Stuhr
3:19,89
 
 
 
11.
602987
Wanzek, Luisa
2005
NI
LC Hansa Stuhr
3:20,12
 
 
 
12.
602599
Harders, Silje
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
3:20,13
 
 
 
13.
606024
Geisler, Liv
2005
NI
Oldenburger TB
3:22,37
 
 
 
14.
610576
Huismann, Lieke
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
3:22,40
 
 
 
15.
604273
Kiseljow, Kathrin
2005
NI
TuS Sulingen
3:22,50
 
 
 
16.
606133
Peters, Hannah
2006
NI
Oldenburger TB
3:31,62
 
 
 
17.
613419
Groenewold, Rieke
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
3:32,24
 
 
 
18.
606230
Hollmann, Finja
2005
NI
Oldenburger TB
3:33,81
 
 
 
19.
604258
Geweiler, Claire
2005
NI
TuS Sulingen
3:38,79
 
 
 
20.
604272
Legastaewa, Anastassija
2004
NI
TuS Sulingen
3:47,75
 
 
 
 
601614
Stranz, Anna
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
aufg.
 
 
 
 
606243
Schrader, Svea
2005
NI
FTSV Jahn Brinkum
abgem.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
27.09.2015
1.
609142
de Vries, Carolin
2004
NI
LG Uplengen
3,89
 
 
 
3,50
 
3,68
 
3,77
 
3,89
 
x
 
3,71
 
2.
610337
Wema, Ese
2004
NI
TV Cloppenburg
3,71
 
 
 
3,46
 
3,26
 
3,71
 
3,29
 
3,59
 
3,38
 
3.
606205
Engelmann, Jasmin
2004
NI
VfL Löningen
3,66
 
 
 
3,57
 
2,94
 
3,58
 
3,66
 
3,41
 
3,44
 
4.
42699
Uzunay, Lara
2004
NI
FTSV Jahn Brinkum
3,56
 
 
 
x
 
-
 
3,56
 
3,47
 
x
 
3,56
 
5.
42963
Zimmer, Laura
2004
NI
FTSV Jahn Brinkum
3,49
 
 
 
3,49
 
x
 
3,29
 
3,33
 
2,81
 
2,95
 
6.
610473
Hesse, Charlotte
2004
BR
SG Marßel
3,43
 
 
 
3,38
 
x
 
3,43
 
3,16
 
3,27
 
3,37
 
7.
610777
Runden, Hannah
2004
NI
DSC Oldenburg
3,43
 
 
 
3,24
 
3,06
 
3,43
 
8.
619214
Tuschinske, Metta
2004
NI
TSV Gnarrenburg
3,39
 
 
 
3,39
 
3,11
 
3,02
 
3,22
 
3,16
 
3,26
 
9.
608321
Lühmann, Enja
2004
NI
SG akquinet Lemwerder
3,36
 
 
 
3,36
 
3,03
 
2,70
 
10.
605854
van Dijk, Hali
2004
NI
VfL Löningen
3,21
 
 
 
2,85
 
3,19
 
3,21
 
11.
621319
Fröhner, Malin
2004
NI
FTSV Jahn Brinkum
3,16
 
 
 
3,16
 
3,12
 
3,03
 
12.
610171
Alcalde Garcia, Ava
2004
BR
SG Marßel
3,07
 
 
 
3,07
 
x
 
2,96
 
13.
604306
Melles, Wiebke
2004
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
3,02
 
 
 
3,02
 
x
 
2,99
 
14.
610775
Meiners, Jule
2004
NI
DSC Oldenburg
2,95
 
 
 
2,95
 
2,81
 
2,64
 
15.
 
Schmeichel, Lily
2004
NI
DSC Oldenburg
2,85
 
 
 
2,85
 
x
 
2,38
 
16.
604272
Legastaewa, Anastassija
2004
NI
TuS Sulingen
2,70
 
 
 
2,53
 
2,47
 
2,70
 
 
610472
Stelljes, Josefine
2004
BR
SG Marßel
abgem.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
27.09.2015
1.
606205
Engelmann, Jasmin
2004
NI
VfL Löningen
39,00
 
 
 
33,00
32,00
39,00
32,00
33,00
34,50
2.
604272
Legastaewa, Anastassija
2004
NI
TuS Sulingen
35,00
 
 
 
29,00
x
34,50
x
35,00
x
3.
609142
de Vries, Carolin
2004
NI
LG Uplengen
27,50
 
 
 
19,00
x
24,50
21,50
27,50
26,00
4.
610337
Wema, Ese
2004
NI
TV Cloppenburg
26,00
 
 
 
25,00
25,00
19,00
25,50
23,50
26,00
5.
42699
Uzunay, Lara
2004
NI
FTSV Jahn Brinkum
25,50
 
 
 
x
25,50
22,00
24,00
24,50
13,50
6.
610473
Hesse, Charlotte
2004
BR
SG Marßel
24,50
 
 
 
23,00
24,50
24,00
21,00
20,00
23,00
7.
 
Schmeichel, Lily
2004
NI
DSC Oldenburg
23,50
 
 
 
21,00
21,50
20,50
23,50
20,50
20,50
8.
42963
Zimmer, Laura
2004
NI
FTSV Jahn Brinkum
21,50
 
 
 
20,00
19,00
21,50
20,50
20,00
20,50
9.
608321
Lühmann, Enja
2004
NI
SG akquinet Lemwerder
19,50
 
 
 
18,50
19,50
16,00
10.
619214
Tuschinske, Metta
2004
NI
TSV Gnarrenburg
19,00
 
 
 
18,50
19,00
18,50
11.
604306
Melles, Wiebke
2004
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
18,50
 
 
 
18,50
15,00
17,00
12.
610775
Meiners, Jule
2004
NI
DSC Oldenburg
17,00
 
 
 
15,50
17,00
12,50
13.
605854
van Dijk, Hali
2004
NI
VfL Löningen
15,50
 
 
 
15,00
8,50
15,50
14.
610171
Alcalde Garcia, Ava
2004
BR
SG Marßel
14,00
 
 
 
12,50
11,50
14,00
15.
610777
Runden, Hannah
2004
NI
DSC Oldenburg
9,00
 
 
 
7,00
7,00
9,00
 
610472
Stelljes, Josefine
2004
BR
SG Marßel
abgem.
 
 
 
Jugend W12
75 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Jugend W12
 
27.09.2015
1.
42972
Neumann, Lisa
2003
NI
LC Hansa Stuhr
10,76
 
q
 
2.
620302
Klus, Merit
2003
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
12,22
 
q
 
3.
619214
Tuschinske, Metta
2004
NI
TSV Gnarrenburg
12,79
 
q
 
4.
623634
Eggemann, Lina
2003
NI
Bookholzberger TB
13,10
 
q
 
5.
623061
Claußen, Tomke
2003
NI
TV Metjendorf
13,24
 
q
 
75 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Jugend W12
 
27.09.2015
1.
601637
Kalkwarf, Frauke
2003
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
11,09
 
q
 
2.
 
Firmbach, Friederike
2003
NI
Oldenburger TB
11,79
 
q
 
3.
607804
Budde, Lisa
2003
NI
Bookholzberger TB
12,69
 
q
 
 
619189
Weber, Milena
2005
NI
TSV Gnarrenburg
abgem.
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
27.09.2015
1.
42972
Neumann, Lisa
2003
NI
LC Hansa Stuhr
10,73
 
 
 
2.
601637
Kalkwarf, Frauke
2003
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
10,95
 
 
 
3.
620302
Klus, Merit
2003
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
12,04
 
 
 
4.
619214
Tuschinske, Metta
2004
NI
TSV Gnarrenburg
12,46
 
 
 
5.
607804
Budde, Lisa
2003
NI
Bookholzberger TB
12,71
 
 
 
6.
623061
Claußen, Tomke
2003
NI
TV Metjendorf
13,01
 
 
 
7.
623634
Eggemann, Lina
2003
NI
Bookholzberger TB
13,03
 
 
 
 
 
Firmbach, Friederike
2003
NI
Oldenburger TB
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W15) - W12
 
27.09.2015
1.
42972
Neumann, Lisa
2003
NI
LC Hansa Stuhr
2:48,04
 
 
 
2.
620302
Klus, Merit
2003
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
2:59,02
 
 
 
3.
43106
Weber, Larissa
2003
NI
TSV Gnarrenburg
3:00,76
 
 
 
 
 
Firmbach, Friederike
2003
NI
Oldenburger TB
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus W13) - W12
 
27.09.2015
1.
601637
Kalkwarf, Frauke
2003
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
12,15
 
 
 
2.
42593
Hoffmann, Bente
2003
NI
SG akquinet Lemwerder
13,05
 
 
 
3.
43106
Weber, Larissa
2003
NI
TSV Gnarrenburg
13,20
 
 
 
4.
623061
Claußen, Tomke
2003
NI
TV Metjendorf
18,27
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
27.09.2015
1.
42972
Neumann, Lisa
2003
NI
LC Hansa Stuhr
1,34
 
 
 
100
105
110
115
120
125
128
131
134
137
Neumann
-
-
-
xxo
o
o
o
xxo
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
27.09.2015
1.
601637
Kalkwarf, Frauke
2003
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
4,11
 
 
 
3,92
 
4,01
 
4,04
 
3,75
 
3,57
 
4,11
 
2.
42593
Hoffmann, Bente
2003
NI
SG akquinet Lemwerder
3,92
 
 
 
3,92
 
2,59
 
3,43
 
3,48
 
3,55
 
x
 
3.
42972
Neumann, Lisa
2003
NI
LC Hansa Stuhr
3,66
 
 
 
3,33
 
3,66
 
-
 
4.
 
Firmbach, Friederike
2003
NI
Oldenburger TB
3,35
 
 
 
3,05
 
3,22
 
3,35
 
3,16
 
3,27
 
2,96
 
5.
607804
Budde, Lisa
2003
NI
Bookholzberger TB
3,27
 
 
 
3,10
 
3,05
 
3,15
 
3,27
 
3,02
 
3,08
 
6.
623634
Eggemann, Lina
2003
NI
Bookholzberger TB
2,95
 
 
 
x
 
2,89
 
2,85
 
x
 
2,95
 
x
 
7.
620302
Klus, Merit
2003
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
2,87
 
 
 
2,87
 
2,64
 
-
 
2,62
 
2,52
 
-
 
8.
623061
Claußen, Tomke
2003
NI
TV Metjendorf
2,40
 
 
 
2,32
 
2,40
 
2,26
 
Speerwurf (400 g) (Finale) - Jugend W12
 
27.09.2015
1.
43106
Weber, Larissa
2003
NI
TSV Gnarrenburg
23,23
 
 
 
20,45
x
19,41
x
21,19
23,23
2.
601637
Kalkwarf, Frauke
2003
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
22,29
 
 
 
x
22,29
x
-
x
x
3.
42593
Hoffmann, Bente
2003
NI
SG akquinet Lemwerder
22,26
 
 
 
19,38
22,26
x
19,85
20,46
x
Jugend W13
75 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Jugend W13
 
27.09.2015
1.
43479
Benken, Anna
2002
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
10,92
 
q
 
2.
41669
Gavey, Samantha
2002
NI
LC Hansa Stuhr
11,38
 
q
 
3.
41503
Gluschke, Elisa
2002
NI
LC Hansa Stuhr
11,67
 
q
 
4.
608325
Rehme, Merle
2002
NI
SG akquinet Lemwerder
12,08
 
 
 
5.
 
Franke, Joanna
2002
NI
TSG Hatten-Sandkrug
13,46
 
 
 
6.
623635
Deibel, Lilith
2002
NI
Bookholzberger TB
14,15
 
 
 
 
604904
Mahrholz - Born, Selly
2002
NI
TSV Gnarrenburg
abgem.
 
 
 
75 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Jugend W13
 
27.09.2015
1.
602187
Reck, Emilia
2002
NI
DSC Oldenburg
10,72
 
q
 
2.
43464
Sill, Celina
2002
NI
VfL Löningen
10,76
 
q
 
3.
43399
Götting, Marie
2002
NI
SV Molbergen
10,91
 
q
 
4.
601613
Seewald, Jeanette
2002
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
10,99
 
q
 
5.
43657
Hollmann, Anna
2002
NI
LC Hansa Stuhr
11,03
 
q
 
6.
623150
Kotte, Gesa
2002
NI
TV Metjendorf
11,76
 
 
 
 
604262
Kupiec, Oliwia
2002
NI
TuS Sulingen
abgem.
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
27.09.2015
1.
43464
Sill, Celina
2002
NI
VfL Löningen
10,65
 
 
 
2.
602187
Reck, Emilia
2002
NI
DSC Oldenburg
10,75
 
 
 
3.
43479
Benken, Anna
2002
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
10,78
 
 
 
4.
43399
Götting, Marie
2002
NI
SV Molbergen
10,98
 
 
 
5.
601613
Seewald, Jeanette
2002
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
11,05
 
 
 
6.
43657
Hollmann, Anna
2002
NI
LC Hansa Stuhr
11,25
 
 
 
7.
41669
Gavey, Samantha
2002
NI
LC Hansa Stuhr
11,29
 
 
 
8.
41503
Gluschke, Elisa
2002
NI
LC Hansa Stuhr
11,67
 
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W15) - W13
 
27.09.2015
1.
 
Rowehl, Eske
2002
NI
SG akquinet Lemwerder
3:09,32
 
 
 
2.
41498
Lott, Julia
2002
NI
LC Hansa Stuhr
3:21,27
 
 
 
 
604262
Kupiec, Oliwia
2002
NI
TuS Sulingen
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (1. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - W13
 
27.09.2015
1.
42195
Ringe, Alyssa
2002
NI
TSV Gnarrenburg
11,64
 
 
 
2.
601613
Seewald, Jeanette
2002
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
11,84
 
 
 
3.
43657
Hollmann, Anna
2002
NI
LC Hansa Stuhr
11,98
 
 
 
4.
623150
Kotte, Gesa
2002
NI
TV Metjendorf
12,42
 
 
 
5.
43106
Weber, Larissa
2003
NI
TSV Gnarrenburg
13,20
 
 
 
6.
604904
Mahrholz - Born, Selly
2002
NI
TSV Gnarrenburg
13,93
 
 
 
7.
623061
Claußen, Tomke
2003
NI
TV Metjendorf
18,27
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (2. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - W13
 
27.09.2015
1.
602187
Reck, Emilia
2002
NI
DSC Oldenburg
11,27
 
 
 
2.
41293
Walter, Neele
2002
NI
BTB Oldenburg
11,49
 
 
 
2.
41669
Gavey, Samantha
2002
NI
LC Hansa Stuhr
11,49
 
 
 
4.
41575
Janßen, Mette
2002
NI
LG Uplengen
11,77
 
 
 
5.
601637
Kalkwarf, Frauke
2003
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
12,15
 
 
 
6.
42593
Hoffmann, Bente
2003
NI
SG akquinet Lemwerder
13,05
 
 
 
7.
41498
Lott, Julia
2002
NI
LC Hansa Stuhr
13,28
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus W13) - W13
 
27.09.2015
1.
602187
Reck, Emilia
2002
NI
DSC Oldenburg
11,27
 
 
 
2.
41293
Walter, Neele
2002
NI
BTB Oldenburg
11,49
 
 
 
2.
41669
Gavey, Samantha
2002
NI
LC Hansa Stuhr
11,49
 
 
 
4.
42195
Ringe, Alyssa
2002
NI
TSV Gnarrenburg
11,64
 
 
 
5.
41575
Janßen, Mette
2002
NI
LG Uplengen
11,77
 
 
 
6.
601613
Seewald, Jeanette
2002
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
11,84
 
 
 
7.
43657
Hollmann, Anna
2002
NI
LC Hansa Stuhr
11,98
 
 
 
8.
623150
Kotte, Gesa
2002
NI
TV Metjendorf
12,42
 
 
 
9.
41498
Lott, Julia
2002
NI
LC Hansa Stuhr
13,28
 
 
 
10.
604904
Mahrholz - Born, Selly
2002
NI
TSV Gnarrenburg
13,93
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb) - W13
 
27.09.2015
1.
602187
Reck, Emilia
2002
NI
DSC Oldenburg
11,27
 
 
 
2.
41293
Walter, Neele
2002
NI
BTB Oldenburg
11,49
 
 
 
2.
41669
Gavey, Samantha
2002
NI
LC Hansa Stuhr
11,49
 
 
 
4.
42195
Ringe, Alyssa
2002
NI
TSV Gnarrenburg
11,64
 
 
 
5.
41575
Janßen, Mette
2002
NI
LG Uplengen
11,77
 
 
 
6.
601613
Seewald, Jeanette
2002
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
11,84
 
 
 
7.
43657
Hollmann, Anna
2002
NI
LC Hansa Stuhr
11,98
 
 
 
8.
601637
Kalkwarf, Frauke
2003
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
12,15
 
 
 
9.
623150
Kotte, Gesa
2002
NI
TV Metjendorf
12,42
 
 
 
10.
42593
Hoffmann, Bente
2003
NI
SG akquinet Lemwerder
13,05
 
 
 
11.
43106
Weber, Larissa
2003
NI
TSV Gnarrenburg
13,20
 
 
 
12.
41498
Lott, Julia
2002
NI
LC Hansa Stuhr
13,28
 
 
 
13.
604904
Mahrholz - Born, Selly
2002
NI
TSV Gnarrenburg
13,93
 
 
 
14.
623061
Claußen, Tomke
2003
NI
TV Metjendorf
18,27
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
27.09.2015
1.
43399
Götting, Marie
2002
NI
SV Molbergen
1,46
 
 
 
2.
601613
Seewald, Jeanette
2002
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
1,43
 
 
 
3.
43469
Dirksen, Pia
2002
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
1,40
 
 
 
4.
43479
Benken, Anna
2002
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
1,40
 
 
 
5.
43657
Hollmann, Anna
2002
NI
LC Hansa Stuhr
1,34
 
 
 
6.
41669
Gavey, Samantha
2002
NI
LC Hansa Stuhr
1,31
 
 
 
7.
41292
Albrecht, Jette
2002
NI
BTB Oldenburg
1,25
 
 
 
8.
623150
Kotte, Gesa
2002
NI
TV Metjendorf
1,20
 
 
 
100
105
110
115
120
125
128
131
134
137
140
143
146
149
Götting
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
xo
xo
xo
xxx
Seewald
-
-
-
-
o
o
o
o
o
xxo
xo
o
xxx
Dirksen
-
-
-
-
-
o
o
o
o
o
o
xxx
Benken
-
-
-
-
-
o
o
o
o
o
xo
xxx
Hollmann
-
-
-
o
o
o
o
xo
o
xxx
Gavey
-
-
-
o
o
o
o
o
xxx
Albrecht
-
-
-
-
o
o
xxx
Kotte
-
-
o
xo
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
27.09.2015
1.
41293
Walter, Neele
2002
NI
BTB Oldenburg
4,27
 
 
 
x
 
x
 
4,27
 
4,03
 
3,94
 
3,51
 
2.
43469
Dirksen, Pia
2002
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
4,20
 
 
 
3,78
 
x
 
4,10
 
4,07
 
x
 
4,20
 
3.
43657
Hollmann, Anna
2002
NI
LC Hansa Stuhr
4,05
 
 
 
3,94
 
4,05
 
3,84
 
x
 
3,92
 
4,03
 
4.
602187
Reck, Emilia
2002
NI
DSC Oldenburg
4,03
 
 
 
4,03
 
x
 
3,92
 
3,79
 
3,83
 
3,86
 
5.
43464
Sill, Celina
2002
NI
VfL Löningen
4,03
 
 
 
x
 
x
 
3,75
 
3,88
 
3,91
 
4,03
 
6.
41503
Gluschke, Elisa
2002
NI
LC Hansa Stuhr
4,00
 
 
 
x
 
3,84
 
3,96
 
3,87
 
3,82
 
4,00
 
7.
43399
Götting, Marie
2002
NI
SV Molbergen
3,98
 
 
 
3,98
 
3,78
 
3,50
 
3,86
 
x
 
3,68
 
8.
41669
Gavey, Samantha
2002
NI
LC Hansa Stuhr
3,93
 
 
 
3,80
 
3,59
 
3,93
 
3,73
 
3,69
 
3,87
 
9.
43479
Benken, Anna
2002
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
3,81
 
 
 
3,33
 
3,81
 
3,52
 
x
 
3,73
 
3,75
 
10.
41575
Janßen, Mette
2002
NI
LG Uplengen
3,68
 
 
 
3,68
 
3,62
 
3,60
 
11.
623150
Kotte, Gesa
2002
NI
TV Metjendorf
3,67
 
 
 
3,67
 
3,66
 
3,65
 
12.
41498
Lott, Julia
2002
NI
LC Hansa Stuhr
3,58
 
 
 
3,44
 
3,58
 
-
 
13.
41294
Pelzer, Melina
2002
NI
BTB Oldenburg
3,52
 
 
 
3,52
 
3,42
 
3,44
 
14.
608325
Rehme, Merle
2002
NI
SG akquinet Lemwerder
3,09
 
 
 
x
 
3,06
 
3,09
 
15.
 
Franke, Joanna
2002
NI
TSG Hatten-Sandkrug
3,05
 
 
 
x
 
3,05
 
x
 
16.
 
Rowehl, Eske
2002
NI
SG akquinet Lemwerder
2,84
 
 
 
2,84
 
2,51
 
-
 
17.
623635
Deibel, Lilith
2002
NI
Bookholzberger TB
2,69
 
 
 
x
 
2,69
 
2,63
 
 
601613
Seewald, Jeanette
2002
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
abgem.
 
 
 
 
 
Seggermann, Finnya
2002
NI
SG akquinet Lemwerder
abgem.
 
 
 
 
 
Oeltjen, Kaja
2002
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
abgem.
 
 
 
 
604262
Kupiec, Oliwia
2002
NI
TuS Sulingen
abgem.
 
 
 
Speerwurf (400 g) (Finale) - Jugend W13
 
27.09.2015
1.
43399
Götting, Marie
2002
NI
SV Molbergen
29,83
 
 
 
x
27,64
26,75
27,88
29,83
29,59
2.
41575
Janßen, Mette
2002
NI
LG Uplengen
27,55
 
 
 
23,19
24,71
27,55
22,48
23,04
x
3.
42195
Ringe, Alyssa
2002
NI
TSV Gnarrenburg
26,05
 
 
 
x
26,05
21,63
x
20,85
21,35
4.
41292
Albrecht, Jette
2002
NI
BTB Oldenburg
23,76
 
 
 
23,13
23,76
x
19,18
16,45
21,12
5.
601613
Seewald, Jeanette
2002
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
23,43
 
 
 
21,19
23,43
x
x
17,59
x
6.
42196
Ringe, Celine
2002
NI
TSV Gnarrenburg
22,82
 
 
 
22,03
22,82
22,82
20,42
18,54
21,26
7.
41578
de Vries, Marie
2002
NI
LG Uplengen
19,53
 
 
 
19,53
19,04
18,55
16,77
15,42
17,00
8.
41498
Lott, Julia
2002
NI
LC Hansa Stuhr
18,12
 
 
 
16,06
18,12
x
x
16,94
16,80
9.
608325
Rehme, Merle
2002
NI
SG akquinet Lemwerder
17,26
 
 
 
x
17,26
x
10.
41503
Gluschke, Elisa
2002
NI
LC Hansa Stuhr
16,39
 
 
 
12,86
15,66
16,39
11.
 
Seggermann, Finnya
2002
NI
SG akquinet Lemwerder
15,31
 
 
 
12,89
13,67
15,31
12.
 
Rowehl, Eske
2002
NI
SG akquinet Lemwerder
12,12
 
 
 
10,75
8,97
12,12
Jugend W14
100 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Jugend W14
+1,3
27.09.2015
1.
40931
Prepens, Talea
2001
NI
TV Cloppenburg
12,25
 
q
 
2.
40534
Hampe, Lilli
2001
NI
SG akquinet Lemwerder
14,27
 
q
 
3.
42195
Ringe, Alyssa
2002
NI
TSV Gnarrenburg
14,46
 
q
 
4.
622318
Walter, Nina
2001
NI
DSC Oldenburg
15,23
 
q
 
5.
40069
Haase, Anke Stefanie
2001
NI
SG akquinet Lemwerder
17,03
 
 
 
100 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Jugend W14
+2,1
27.09.2015
1.
623060
Spille, Jill
2001
NI
TSG Hatten-Sandkrug
13,67
 
q
 
2.
41284
Borrek, Lekisha-Chiara
2001
NI
Bookholzberger TB
14,55
 
q
 
3.
42196
Ringe, Celine
2002
NI
TSV Gnarrenburg
15,63
 
q
 
4.
622319
Mohrmann, Anna
2001
NI
DSC Oldenburg
16,10
 
q
 
Außer Wertung
 
43106
Weber, Larissa
2003
NI
TSV Gnarrenburg
15,23
 
 
 
100 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
27.09.2015
1.
40931
Prepens, Talea
2001
NI
TV Cloppenburg
12,46
+3,2
 
 
2.
623060
Spille, Jill
2001
NI
TSG Hatten-Sandkrug
13,60
+3,2
 
 
3.
40534
Hampe, Lilli
2001
NI
SG akquinet Lemwerder
14,24
+3,2
 
 
4.
42195
Ringe, Alyssa
2002
NI
TSV Gnarrenburg
14,41
+3,2
 
 
5.
41284
Borrek, Lekisha-Chiara
2001
NI
Bookholzberger TB
14,46
+3,2
 
 
6.
42196
Ringe, Celine
2002
NI
TSV Gnarrenburg
15,84
+3,2
 
 
 
622319
Mohrmann, Anna
2001
NI
DSC Oldenburg
n.a.
 
 
 
 
622318
Walter, Nina
2001
NI
DSC Oldenburg
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W15) - W14
 
27.09.2015
1.
40534
Hampe, Lilli
2001
NI
SG akquinet Lemwerder
2:58,50
 
 
 
80 m Hürden (0.762 m) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M15) - W14
 
27.09.2015
1.
622318
Walter, Nina
2001
NI
DSC Oldenburg
17,05
+1,0
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
 
27.09.2015
1.
38010
Robakowski, Lara
2001
NI
VfL Löningen
1,47
 
 
 
 
38463
Ostermann, Eleen
2001
NI
VfL Löningen
abgem.
 
 
 
 
40991
Hentel, Nele
2001
NI
TV Cloppenburg
o.g.V.
 
 
 
120
125
130
135
138
141
144
147
150
Robakowski
-
-
-
o
o
o
xo
o
xxx
Hentel
-
-
-
-
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
27.09.2015
1.
40931
Prepens, Talea
2001
NI
TV Cloppenburg
4,84
+0,0
 
 
-
 
4,84
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
4,80
(-0,1)
2.
40991
Hentel, Nele
2001
NI
TV Cloppenburg
4,74
+0,0
 
 
4,70
(-0,2)
4,74
(+0,0)
-
 
4,40
(+0,0)
4,66
(-0,3)
4,67
(+0,0)
3.
38010
Robakowski, Lara
2001
NI
VfL Löningen
4,65
-0,4
 
 
4,21
(-0,7)
4,51
(-0,1)
4,65
(-0,4)
4,64
(-0,5)
4,55
(-0,1)
4,32
(-0,3)
4.
40534
Hampe, Lilli
2001
NI
SG akquinet Lemwerder
4,42
+0,0
 
 
4,31
(-0,5)
3,99
(+0,1)
4,21
(-0,1)
4,31
(+0,0)
4,19
(-0,7)
4,42
(+0,0)
5.
41284
Borrek, Lekisha-Chiara
2001
NI
Bookholzberger TB
4,15
+0,6
 
 
3,68
(-0,6)
4,14
(+0,1)
4,15
(+0,6)
4,09
(-0,1)
4,02
(-0,4)
3,93
(-0,5)
6.
622318
Walter, Nina
2001
NI
DSC Oldenburg
4,06
+0,0
 
 
3,82
(-0,7)
4,06
(+0,0)
3,93
(+0,5)
4,02
(+0,0)
2,82
(-1,0)
3,94
(-0,5)
7.
622319
Mohrmann, Anna
2001
NI
DSC Oldenburg
3,62
-0,1
 
 
3,62
(-0,1)
3,45
(+0,0)
-
 
3,33
(-0,5)
-
 
2,30
(-1,3)
8.
40069
Haase, Anke Stefanie
2001
NI
SG akquinet Lemwerder
3,37
-0,1
 
 
3,04
(+0,0)
3,03
(-0,7)
3,03
(+0,0)
2,98
(-0,1)
3,37
(-0,1)
3,08
(+0,0)
 
623403
Kielmann, Tomke
2001
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
abgem.
 
 
 
 
606926
Meinen, Annalena
2001
NI
DSC Oldenburg
abgem.
 
 
 
 
623657
Henschel, Filiz
2001
NI
TuS Eversten
abgem.
 
 
 
Speerwurf (500 g) (Finale) - Jugend W14
 
27.09.2015
1.
40931
Prepens, Talea
2001
NI
TV Cloppenburg
29,28
 
 
 
28,02
24,35
27,46
x
x
29,28
2.
40991
Hentel, Nele
2001
NI
TV Cloppenburg
17,50
 
 
 
x
17,50
x
16,14
14,88
15,99
3.
40069
Haase, Anke Stefanie
2001
NI
SG akquinet Lemwerder
15,91
 
 
 
15,65
x
x
15,91
x
x
Jugend W15
100 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
27.09.2015
1.
604879
Hüsing, Enrica
2000
NI
TuS Eversten
15,10
+2,4
 
 
2.
601608
Mennenga, Rebecca
2000
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
17,55
+2,4
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W15) - W15
 
27.09.2015
1.
604879
Hüsing, Enrica
2000
NI
TuS Eversten
2:43,98
 
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - W15
 
27.09.2015
1.
604879
Hüsing, Enrica
2000
NI
TuS Eversten
2:43,98
 
 
 
2.
42972
Neumann, Lisa
2003
NI
LC Hansa Stuhr
2:48,04
 
 
 
3.
40534
Hampe, Lilli
2001
NI
SG akquinet Lemwerder
2:58,50
 
 
 
4.
620302
Klus, Merit
2003
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
2:59,02
 
 
 
5.
43106
Weber, Larissa
2003
NI
TSV Gnarrenburg
3:00,76
 
 
 
6.
 
Rowehl, Eske
2002
NI
SG akquinet Lemwerder
3:09,32
 
 
 
7.
41498
Lott, Julia
2002
NI
LC Hansa Stuhr
3:21,27
 
 
 
 
 
Firmbach, Friederike
2003
NI
Oldenburger TB
n.a.
 
 
 
 
604262
Kupiec, Oliwia
2002
NI
TuS Sulingen
n.a.
 
 
 
80 m Hürden (0.762 m) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M15) - W15
 
27.09.2015
1.
37999
Block, Henrieke
2000
NI
VfL Löningen
13,45
+1,0
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
27.09.2015
1.
37999
Block, Henrieke
2000
NI
VfL Löningen
4,54
+0,0
 
 
4,32
(+0,0)
4,54
(+0,0)
4,49
(-0,2)
4,43
(+0,1)
4,44
(+0,2)
4,48
(-0,7)
2.
604879
Hüsing, Enrica
2000
NI
TuS Eversten
3,99
-0,4
 
 
3,72
(+0,0)
3,99
(-0,4)
3,69
(+0,1)
3,88
(-0,4)
-
 
3,77
(-0,7)
3.
601608
Mennenga, Rebecca
2000
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
3,14
+0,3
 
 
3,08
(+0,0)
2,88
(-0,6)
3,14
(+0,3)
3,11
(-0,1)
2,84
(+0,0)
-
 
 
43686
Kluth, Lena
2000
NI
SG akquinet Lemwerder
n.a.
 
 
 
Speerwurf (500 g) (Finale) - Jugend W15
 
27.09.2015
1.
37999
Block, Henrieke
2000
NI
VfL Löningen
29,95
 
 
 
27,36
29,48
27,20
29,17
29,87
29,95
2.
40098
Sonnenburg, Finja
2000
NI
SG akquinet Lemwerder
25,74
 
 
 
25,74
24,36
22,63
22,69
22,77
x
3.
610552
Franz, Laura
2000
NI
VfL Löningen
19,18
 
 
 
15,12
15,59
18,71
17,45
18,82
19,18
4.
601608
Mennenga, Rebecca
2000
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
15,40
 
 
 
15,40
13,91
14,74
14,74
13,38
13,29
weibliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus WK U12) - WK U10
 
27.09.2015
1.
TV Metjendorf 1
NI
40,05
 
 
Niehaus, Milana Monja  2006
Zimmer, Jeannette  2007
Gerbracht, Mira  2007
Marsollek, Johanna  2007
weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel (1. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - WK U12
 
27.09.2015
1.
VfL Löningen 1
NI
32,09
 
 
Engelmann, Jasmin  2004
Pelster, Marieke  2005
Willms, Katharina  2005
van Dijk, Hali  2004
2.
SG Lemwerder-Marßel 2
NI
33,07
 
 
Seggermann, Tomke  2005
Lühmann, Enja  2004
Alcalde Garcia, Ava  2004
Hesse, Charlotte  2004
3.
SV Blau-Weiß Emden-Borssum 2
NI
36,22
 
 
Halm, Lena  2005
Huismann, Lieke  2005
Stranz, Anna  2005
Groenewold, Rieke  2005
4.
TV Metjendorf 1
NI
40,05
 
 
Niehaus, Milana Monja  2006
Zimmer, Jeannette  2007
Gerbracht, Mira  2007
Marsollek, Johanna  2007
4 x 50 m Staffel (2. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - WK U12
 
27.09.2015
1.
TV Cloppenburg 1
NI
28,78
 
 
Wema, Nadia  2005
Wema, Ese  2004
von Seggern, Sophia  2004
Stubbe, Julia  2004
2.
FTSV Jahn Brinkum 1
NI
30,32
 
 
Schrader, Svea  2005
Fröhner, Malin  2004
Uzunay, Lara  2004
Zimmer, Laura  2004
3.
SV Blau-Weiß Emden-Borssum 1
NI
33,17
 
 
Thieme, Finja  2005
Harders, Silje  2005
Illing, Mareke  2005
Melles, Wiebke  2004
4.
TuS Sulingen 1
NI
34,62
 
 
Geweiler, Claire  2005
Liebs, Mareike  2005
Kiseljow, Kathrin  2005
Legastaewa, Anastassija  2004
5.
DSC Oldenburg 1
NI
34,74
 
 
Meiners, Jule  2004
Schmeichel, Lily  2004
Knoop, Antonia  2006
Runden, Hannah  2004
4 x 50 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus WK U12) - WK U12
 
27.09.2015
1.
TV Cloppenburg 1
NI
28,78
 
 
Wema, Nadia  2005
Wema, Ese  2004
von Seggern, Sophia  2004
Stubbe, Julia  2004
2.
FTSV Jahn Brinkum 1
NI
30,32
 
 
Schrader, Svea  2005
Fröhner, Malin  2004
Uzunay, Lara  2004
Zimmer, Laura  2004
3.
VfL Löningen 1
NI
32,09
 
 
Engelmann, Jasmin  2004
Pelster, Marieke  2005
Willms, Katharina  2005
van Dijk, Hali  2004
4.
SG Lemwerder-Marßel 2
NI
33,07
 
 
Seggermann, Tomke  2005
Lühmann, Enja  2004
Alcalde Garcia, Ava  2004
Hesse, Charlotte  2004
5.
SV Blau-Weiß Emden-Borssum 1
NI
33,17
 
 
Thieme, Finja  2005
Harders, Silje  2005
Illing, Mareke  2005
Melles, Wiebke  2004
6.
TuS Sulingen 1
NI
34,62
 
 
Geweiler, Claire  2005
Liebs, Mareike  2005
Kiseljow, Kathrin  2005
Legastaewa, Anastassija  2004
7.
DSC Oldenburg 1
NI
34,74
 
 
Meiners, Jule  2004
Schmeichel, Lily  2004
Knoop, Antonia  2006
Runden, Hannah  2004
8.
SV Blau-Weiß Emden-Borssum 2
NI
36,22
 
 
Halm, Lena  2005
Huismann, Lieke  2005
Stranz, Anna  2005
Groenewold, Rieke  2005
4 x 50 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb) - WK U12
 
27.09.2015
1.
TV Cloppenburg 1
NI
28,78
 
 
Wema, Nadia  2005
Wema, Ese  2004
von Seggern, Sophia  2004
Stubbe, Julia  2004
2.
FTSV Jahn Brinkum 1
NI
30,32
 
 
Schrader, Svea  2005
Fröhner, Malin  2004
Uzunay, Lara  2004
Zimmer, Laura  2004
3.
VfL Löningen 1
NI
32,09
 
 
Engelmann, Jasmin  2004
Pelster, Marieke  2005
Willms, Katharina  2005
van Dijk, Hali  2004
4.
SG Lemwerder-Marßel 2
NI
33,07
 
 
Seggermann, Tomke  2005
Lühmann, Enja  2004
Alcalde Garcia, Ava  2004
Hesse, Charlotte  2004
5.
SV Blau-Weiß Emden-Borssum 1
NI
33,17
 
 
Thieme, Finja  2005
Harders, Silje  2005
Illing, Mareke  2005
Melles, Wiebke  2004
6.
TuS Sulingen 1
NI
34,62
 
 
Geweiler, Claire  2005
Liebs, Mareike  2005
Kiseljow, Kathrin  2005
Legastaewa, Anastassija  2004
7.
DSC Oldenburg 1
NI
34,74
 
 
Meiners, Jule  2004
Schmeichel, Lily  2004
Knoop, Antonia  2006
Runden, Hannah  2004
8.
SV Blau-Weiß Emden-Borssum 2
NI
36,22
 
 
Halm, Lena  2005
Huismann, Lieke  2005
Stranz, Anna  2005
Groenewold, Rieke  2005
9.
TV Metjendorf 1
NI
40,05
 
 
Niehaus, Milana Monja  2006
Zimmer, Jeannette  2007
Gerbracht, Mira  2007
Marsollek, Johanna  2007
 
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel (Finale/Gemischter Wettbewerb aus MJ U14) - WJ U14
 
27.09.2015
1.
StG Hansa-Brinkum-Asendorf 1
NI
44,85
 
 
Gluschke, Elisa  2002
Neumann, Lisa  2003
Hollmann, Anna  2002
Gavey, Samantha  2002
2.
TSV Gnarrenburg 1
NI
45,63
 
 
Weber, Larissa  2003
Mahrholz - Born, Selly  2002
Ringe, Celine  2002
Ringe, Alyssa  2002
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 2.6.2/20.04.2015 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 24.06.2016 22:26 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.15.04.2016-06-22