Suchfilter:
Kreismeisterschaften Einzel Göppingen
am 12.07.2015 in Eislingen
Klassenübersicht
Jugend W12
30 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W12
12.07.2015
1.
614666
Herrmann, Mia
2003
WÜ
LG Filstal
3,65
2.
46082
Hahn, Sara Aileen
2003
WÜ
LG Filstal
3,85
3.
46292
Gashi, Dea
2003
WÜ
LG Filstal
3,97
4.
46451
Wahler, Fabienne
2003
WÜ
LG Filstal
4,10
616373
Stäudle, Shana
2003
WÜ
LG Filstal
n.a.
30 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend W12
12.07.2015
1.
46460
John, Maren
2003
WÜ
TSG Eislingen
3,91
2.
46371
Romer, Lea
2003
WÜ
TSG Eislingen
3,94
3.
45826
Helwig, Lina
2003
WÜ
TSG Eislingen
4,03
4.
45830
Zurmühl, Lea
2003
WÜ
TSG Eislingen
4,09
5.
45828
Milde, Leonie
2003
WÜ
TSG Eislingen
4,41
30 m Lauf (3. Zeitlauf) - Jugend W12
12.07.2015
1.
617471
Marchtaler, Ann-Sophie
2003
WÜ
LG Filstal
3,97
2.
46103
Mühleis, Anika
2004
WÜ
TSG Eislingen
4,06
3.
630776
Lenz, Kira
2003
WÜ
LG Filstal
4,12
4.
630779
Schroeder, Hannah
2003
WÜ
LG Filstal
4,13
5.
612607
Sabrina, Schweiß
2003
WÜ
TSG Eislingen
4,62
46110
Frei, Maya
2003
WÜ
LG Lauter
n.a.
30 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W12
12.07.2015
1.
614666
Herrmann, Mia
2003
WÜ
LG Filstal
3,65
2.
46082
Hahn, Sara Aileen
2003
WÜ
LG Filstal
3,85
3.
46460
John, Maren
2003
WÜ
TSG Eislingen
3,91
4.
46371
Romer, Lea
2003
WÜ
TSG Eislingen
3,94
5.
46292
Gashi, Dea
2003
WÜ
LG Filstal
3,97
5.
617471
Marchtaler, Ann-Sophie
2003
WÜ
LG Filstal
3,97
7.
45826
Helwig, Lina
2003
WÜ
TSG Eislingen
4,03
8.
46103
Mühleis, Anika
2004
WÜ
TSG Eislingen
4,06
9.
45830
Zurmühl, Lea
2003
WÜ
TSG Eislingen
4,09
10.
46451
Wahler, Fabienne
2003
WÜ
LG Filstal
4,10
11.
630776
Lenz, Kira
2003
WÜ
LG Filstal
4,12
12.
630779
Schroeder, Hannah
2003
WÜ
LG Filstal
4,13
13.
45828
Milde, Leonie
2003
WÜ
TSG Eislingen
4,41
14.
612607
Sabrina, Schweiß
2003
WÜ
TSG Eislingen
4,62
616373
Stäudle, Shana
2003
WÜ
LG Filstal
n.a.
46110
Frei, Maya
2003
WÜ
LG Lauter
n.a.
75 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W12
12.07.2015
1.
614666
Herrmann, Mia
2003
WÜ
LG Filstal
10,79
2.
46082
Hahn, Sara Aileen
2003
WÜ
LG Filstal
11,25
3.
46451
Wahler, Fabienne
2003
WÜ
LG Filstal
11,58
4.
46292
Gashi, Dea
2003
WÜ
LG Filstal
11,79
5.
45828
Milde, Leonie
2003
WÜ
TSG Eislingen
12,41
616373
Stäudle, Shana
2003
WÜ
LG Filstal
n.a.
75 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend W12
12.07.2015
1.
46460
John, Maren
2003
WÜ
TSG Eislingen
11,51
2.
46371
Romer, Lea
2003
WÜ
TSG Eislingen
11,55
3.
45826
Helwig, Lina
2003
WÜ
TSG Eislingen
11,72
3.
46103
Mühleis, Anika
2004
WÜ
TSG Eislingen
11,72
5.
45830
Zurmühl, Lea
2003
WÜ
TSG Eislingen
11,84
6.
612607
Sabrina, Schweiß
2003
WÜ
TSG Eislingen
13,26
75 m Lauf (3. Zeitlauf) - Jugend W12
12.07.2015
1.
630779
Schroeder, Hannah
2003
WÜ
LG Filstal
11,93
2.
630776
Lenz, Kira
2003
WÜ
LG Filstal
12,27
3.
46110
Frei, Maya
2003
WÜ
LG Lauter
13,17
617471
Marchtaler, Ann-Sophie
2003
WÜ
LG Filstal
n.a.
75 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W12
12.07.2015
1.
614666
Herrmann, Mia
2003
WÜ
LG Filstal
10,79
2.
46082
Hahn, Sara Aileen
2003
WÜ
LG Filstal
11,25
3.
46460
John, Maren
2003
WÜ
TSG Eislingen
11,51
4.
46371
Romer, Lea
2003
WÜ
TSG Eislingen
11,55
5.
46451
Wahler, Fabienne
2003
WÜ
LG Filstal
11,58
6.
46103
Mühleis, Anika
2004
WÜ
TSG Eislingen
11,72
6.
45826
Helwig, Lina
2003
WÜ
TSG Eislingen
11,72
8.
46292
Gashi, Dea
2003
WÜ
LG Filstal
11,79
9.
45830
Zurmühl, Lea
2003
WÜ
TSG Eislingen
11,84
10.
630779
Schroeder, Hannah
2003
WÜ
LG Filstal
11,93
11.
630776
Lenz, Kira
2003
WÜ
LG Filstal
12,27
12.
45828
Milde, Leonie
2003
WÜ
TSG Eislingen
12,41
13.
46110
Frei, Maya
2003
WÜ
LG Lauter
13,17
14.
612607
Sabrina, Schweiß
2003
WÜ
TSG Eislingen
13,26
616373
Stäudle, Shana
2003
WÜ
LG Filstal
n.a.
617471
Marchtaler, Ann-Sophie
2003
WÜ
LG Filstal
n.a.
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W12
12.07.2015
1.
46371
Romer, Lea
2003
WÜ
TSG Eislingen
3:08,68
2.
45826
Helwig, Lina
2003
WÜ
TSG Eislingen
3:10,71
3.
46451
Wahler, Fabienne
2003
WÜ
LG Filstal
3:14,80
4.
45828
Milde, Leonie
2003
WÜ
TSG Eislingen
3:15,82
46285
Hampel, Sarina
2003
WÜ
LG Filstal
n.a.
46082
Hahn, Sara Aileen
2003
WÜ
LG Filstal
n.a.
Hochsprung (Finale/Anlage 1) - Jugend W12
12.07.2015
1.
46292
Gashi, Dea
2003
WÜ
LG Filstal
1,31
2.
617471
Marchtaler, Ann-Sophie
2003
WÜ
LG Filstal
1,25
3.
630776
Lenz, Kira
2003
WÜ
LG Filstal
1,22
4.
46371
Romer, Lea
2003
WÜ
TSG Eislingen
1,18
5.
46451
Wahler, Fabienne
2003
WÜ
LG Filstal
1,14
6.
46285
Hampel, Sarina
2003
WÜ
LG Filstal
1,14
7.
45826
Helwig, Lina
2003
WÜ
TSG Eislingen
1,10
638261
Staudinger, Isabel
2003
WÜ
LG Filstal
n.a.
630779
Schroeder, Hannah
2003
WÜ
LG Filstal
o.g.V.
110
114
118
122
125
128
131
134
Gashi
-
-
o
o
o
o
xxo
xxx
Marchtaler
-
o
o
xo
o
xxx
Lenz
-
o
xo
xo
xxx
Romer
-
o
o
xxx
Wahler
xo
xo
xxx
Hampel
o
xxo
xxx
Helwig
o
xxx
Schroeder
-
-
-
xxx
Hochsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Jugend W12
12.07.2015
1.
46292
Gashi, Dea
2003
WÜ
LG Filstal
1,31
2.
617471
Marchtaler, Ann-Sophie
2003
WÜ
LG Filstal
1,25
3.
630776
Lenz, Kira
2003
WÜ
LG Filstal
1,22
4.
46371
Romer, Lea
2003
WÜ
TSG Eislingen
1,18
5.
46451
Wahler, Fabienne
2003
WÜ
LG Filstal
1,14
6.
46285
Hampel, Sarina
2003
WÜ
LG Filstal
1,14
7.
45826
Helwig, Lina
2003
WÜ
TSG Eislingen
1,10
638261
Staudinger, Isabel
2003
WÜ
LG Filstal
n.a.
630779
Schroeder, Hannah
2003
WÜ
LG Filstal
o.g.V.
110
114
118
122
125
128
131
134
Gashi
-
-
o
o
o
o
xxo
xxx
Marchtaler
-
o
o
xo
o
xxx
Lenz
-
o
xo
xo
xxx
Romer
-
o
o
xxx
Wahler
xo
xo
xxx
Hampel
o
xxo
xxx
Helwig
o
xxx
Schroeder
-
-
-
xxx
Weitsprung (Finale/Anlage 1) - Jugend W12
12.07.2015
1.
46371
Romer, Lea
2003
WÜ
TSG Eislingen
4,32
3,98
3,92
3,84
4,28
4,32
4,21
2.
614666
Herrmann, Mia
2003
WÜ
LG Filstal
4,26
4,12
4,25
4,20
4,23
4,26
x
3.
616373
Stäudle, Shana
2003
WÜ
LG Filstal
4,24
4,12
4,19
x
4,24
x
-
4.
617471
Marchtaler, Ann-Sophie
2003
WÜ
LG Filstal
4,16
4,16
3,62
3,94
4,12
x
3,93
5.
46451
Wahler, Fabienne
2003
WÜ
LG Filstal
4,12
3,97
4,03
x
x
4,12
4,02
6.
630779
Schroeder, Hannah
2003
WÜ
LG Filstal
4,00
3,95
3,98
3,96
3,84
4,00
2,86
7.
46292
Gashi, Dea
2003
WÜ
LG Filstal
3,97
3,56
3,97
3,70
3,91
3,87
x
8.
630776
Lenz, Kira
2003
WÜ
LG Filstal
3,87
3,87
3,61
3,58
3,79
3,75
3,78
9.
45830
Zurmühl, Lea
2003
WÜ
TSG Eislingen
3,82
x
3,39
3,82
10.
46285
Hampel, Sarina
2003
WÜ
LG Filstal
3,72
3,56
3,37
3,72
11.
46460
John, Maren
2003
WÜ
TSG Eislingen
3,69
3,48
3,69
x
12.
46112
Geiger, Hannah
2003
WÜ
LG Lauter
3,63
3,51
3,63
3,57
13.
45828
Milde, Leonie
2003
WÜ
TSG Eislingen
3,52
x
3,45
3,52
14.
46103
Mühleis, Anika
2004
WÜ
TSG Eislingen
3,47
3,42
x
3,47
15.
46110
Frei, Maya
2003
WÜ
LG Lauter
3,23
3,23
x
3,14
16.
612607
Sabrina, Schweiß
2003
WÜ
TSG Eislingen
3,13
3,13
3,03
x
638261
Staudinger, Isabel
2003
WÜ
LG Filstal
n.a.
630245
Liebisch, Fannie
2003
WÜ
LG Filstal
o.g.V.
x
x
x
Weitsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Jugend W12
12.07.2015
1.
46371
Romer, Lea
2003
WÜ
TSG Eislingen
4,32
3,98
3,92
3,84
4,28
4,32
4,21
2.
614666
Herrmann, Mia
2003
WÜ
LG Filstal
4,26
4,12
4,25
4,20
4,23
4,26
x
3.
616373
Stäudle, Shana
2003
WÜ
LG Filstal
4,24
4,12
4,19
x
4,24
x
-
4.
617471
Marchtaler, Ann-Sophie
2003
WÜ
LG Filstal
4,16
4,16
3,62
3,94
4,12
x
3,93
5.
46451
Wahler, Fabienne
2003
WÜ
LG Filstal
4,12
3,97
4,03
x
x
4,12
4,02
6.
630779
Schroeder, Hannah
2003
WÜ
LG Filstal
4,00
3,95
3,98
3,96
3,84
4,00
2,86
7.
46292
Gashi, Dea
2003
WÜ
LG Filstal
3,97
3,56
3,97
3,70
3,91
3,87
x
9.
45830
Zurmühl, Lea
2003
WÜ
TSG Eislingen
3,82
x
3,39
3,82
10.
46285
Hampel, Sarina
2003
WÜ
LG Filstal
3,72
3,56
3,37
3,72
11.
46460
John, Maren
2003
WÜ
TSG Eislingen
3,69
3,48
3,69
x
12.
46112
Geiger, Hannah
2003
WÜ
LG Lauter
3,63
3,51
3,63
3,57
13.
45828
Milde, Leonie
2003
WÜ
TSG Eislingen
3,52
x
3,45
3,52
14.
46103
Mühleis, Anika
2004
WÜ
TSG Eislingen
3,47
3,42
x
3,47
15.
46110
Frei, Maya
2003
WÜ
LG Lauter
3,23
3,23
x
3,14
16.
612607
Sabrina, Schweiß
2003
WÜ
TSG Eislingen
3,13
3,13
3,03
x
638261
Staudinger, Isabel
2003
WÜ
LG Filstal
n.a.
630245
Liebisch, Fannie
2003
WÜ
LG Filstal
o.g.V.
x
x
x
Kugelstoß (3 kg) (Finale/Anlage 1) - Jugend W12
12.07.2015
1.
46292
Gashi, Dea
2003
WÜ
LG Filstal
7,47
7,47
6,87
6,34
6,61
6,87
7,03
2.
616567
Szlamma, Leonie
2003
WÜ
LG Filstal
6,77
6,42
6,45
6,62
6,61
6,77
6,13
3.
46460
John, Maren
2003
WÜ
TSG Eislingen
6,51
5,69
6,34
6,04
6,37
6,51
6,08
4.
616373
Stäudle, Shana
2003
WÜ
LG Filstal
6,32
5,72
4,89
5,91
6,10
6,28
6,32
5.
630779
Schroeder, Hannah
2003
WÜ
LG Filstal
6,15
5,61
5,92
5,87
5,90
5,91
6,15
6.
46371
Romer, Lea
2003
WÜ
TSG Eislingen
6,03
5,78
6,03
x
x
4,76
5,36
7.
45831
Feirer, Vanessa
2003
WÜ
TSV Adelberg-Oberberken
6,00
4,28
5,96
5,15
5,28
5,23
6,00
8.
46112
Geiger, Hannah
2003
WÜ
LG Lauter
5,91
5,75
5,37
5,78
5,91
5,65
5,49
9.
46285
Hampel, Sarina
2003
WÜ
LG Filstal
5,52
5,52
4,64
5,21
-
-
-
10.
46103
Mühleis, Anika
2004
WÜ
TSG Eislingen
5,50
5,50
x
5,40
-
-
-
11.
45828
Milde, Leonie
2003
WÜ
TSG Eislingen
5,26
4,94
5,01
5,26
-
-
-
Speerwurf (400 g) (Finale/Anlage 1) - Jugend W12
12.07.2015
1.
46112
Geiger, Hannah
2003
WÜ
LG Lauter
24,26
20,56
x
18,15
16,68
23,94
24,26
2.
46292
Gashi, Dea
2003
WÜ
LG Filstal
17,10
17,10
14,78
13,21
13,93
x
x
3.
46460
John, Maren
2003
WÜ
TSG Eislingen
16,51
16,51
13,29
11,12
14,88
16,47
15,71
4.
46285
Hampel, Sarina
2003
WÜ
LG Filstal
15,38
11,84
12,75
13,32
x
14,80
15,38
5.
616567
Szlamma, Leonie
2003
WÜ
LG Filstal
14,78
x
x
14,78
12,77
12,17
x
6.
45828
Milde, Leonie
2003
WÜ
TSG Eislingen
14,10
11,45
11,21
11,72
10,46
9,65
14,10
Speerwurf (400 g) (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Jugend W12
12.07.2015
1.
46112
Geiger, Hannah
2003
WÜ
LG Lauter
24,26
20,56
x
18,15
16,68
23,94
24,26
2.
46292
Gashi, Dea
2003
WÜ
LG Filstal
17,10
17,10
14,78
13,21
13,93
x
x
3.
46460
John, Maren
2003
WÜ
TSG Eislingen
16,51
16,51
13,29
11,12
14,88
16,47
15,71
4.
46285
Hampel, Sarina
2003
WÜ
LG Filstal
15,38
11,84
12,75
13,32
x
14,80
15,38
5.
616567
Szlamma, Leonie
2003
WÜ
LG Filstal
14,78
x
x
14,78
12,77
12,17
x
6.
45828
Milde, Leonie
2003
WÜ
TSG Eislingen
14,10
11,45
11,21
11,72
10,46
9,65
14,10
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
12.07.2015
1.
616373
Stäudle, Shana
2003
WÜ
LG Filstal
41,50
38,50
37,50
37,00
38,50
39,00
41,50
2.
46292
Gashi, Dea
2003
WÜ
LG Filstal
37,00
22,00
32,50
28,50
28,00
29,00
37,00
3.
46112
Geiger, Hannah
2003
WÜ
LG Lauter
34,00
30,00
34,00
31,00
31,50
30,50
31,00
4.
46460
John, Maren
2003
WÜ
TSG Eislingen
32,50
28,00
28,50
29,50
31,00
30,00
32,50
5.
616567
Szlamma, Leonie
2003
WÜ
LG Filstal
31,50
29,50
31,50
x
29,00
30,00
28,00
6.
46451
Wahler, Fabienne
2003
WÜ
LG Filstal
31,00
29,00
28,00
31,00
31,00
30,50
31,00
7.
45826
Helwig, Lina
2003
WÜ
TSG Eislingen
30,00
26,50
27,50
30,00
28,00
30,00
20,00
8.
45828
Milde, Leonie
2003
WÜ
TSG Eislingen
29,50
28,00
26,00
22,50
28,50
29,50
27,50
9.
612607
Sabrina, Schweiß
2003
WÜ
TSG Eislingen
25,00
21,50
25,00
24,50
-
-
-
10.
617471
Marchtaler, Ann-Sophie
2003
WÜ
LG Filstal
25,00
24,00
21,50
25,00
-
-
-
11.
630776
Lenz, Kira
2003
WÜ
LG Filstal
24,50
23,00
22,00
24,50
12.
45831
Feirer, Vanessa
2003
WÜ
TSV Adelberg-Oberberken
24,00
24,00
22,50
23,50
-
-
-
13.
46110
Frei, Maya
2003
WÜ
LG Lauter
21,50
18,00
21,50
19,50
-
-
-
638261
Staudinger, Isabel
2003
WÜ
LG Filstal
n.a.
Jugend W13
30 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W13
12.07.2015
1.
44670
Hommel, Lina-Sophie
2002
WÜ
LG Filstal
3,65
2.
46372
Biebrich, Noemi
2002
WÜ
TSG Eislingen
3,69
3.
44923
Bretterklieber, Lara
2002
WÜ
LG Filstal
3,91
4.
638257
Hirsch, Ronja
2002
WÜ
LG Lauter
4,22
30 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend W13
12.07.2015
1.
620754
Schneider, Adina
2002
WÜ
LG Filstal
3,84
2.
44922
Gashi, Lirije-Fjolla
2002
WÜ
LG Filstal
3,85
3.
630234
Wiedmann, Ronja
2002
WÜ
LG Filstal
4,00
4.
638295
Becker, Miriam
2002
WÜ
LG Lauter
4,78
Livije, Fiolla Gashi
2002
WÜ
LG Filstal
abgem.
30 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W13
12.07.2015
1.
44670
Hommel, Lina-Sophie
2002
WÜ
LG Filstal
3,65
2.
46372
Biebrich, Noemi
2002
WÜ
TSG Eislingen
3,69
3.
620754
Schneider, Adina
2002
WÜ
LG Filstal
3,84
4.
Livije, Fiolla Gashi
2002
WÜ
LG Filstal
3,85
5.
44923
Bretterklieber, Lara
2002
WÜ
LG Filstal
3,91
6.
630234
Wiedmann, Ronja
2002
WÜ
LG Filstal
4,00
7.
638257
Hirsch, Ronja
2002
WÜ
LG Lauter
4,22
8.
638295
Becker, Miriam
2002
WÜ
LG Lauter
4,78
75 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W13
12.07.2015
1.
44670
Hommel, Lina-Sophie
2002
WÜ
LG Filstal
10,65
2.
46372
Biebrich, Noemi
2002
WÜ
TSG Eislingen
10,86
3.
620754
Schneider, Adina
2002
WÜ
LG Filstal
11,23
4.
44922
Gashi, Lirije-Fjolla
2002
WÜ
LG Filstal
11,64
Livije, Fiolla Gashi
2002
WÜ
LG Filstal
abgem.
75 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend W13
12.07.2015
1.
44923
Bretterklieber, Lara
2002
WÜ
LG Filstal
11,22
2.
638257
Hirsch, Ronja
2002
WÜ
LG Lauter
11,89
3.
630234
Wiedmann, Ronja
2002
WÜ
LG Filstal
11,94
4.
638295
Becker, Miriam
2002
WÜ
LG Lauter
13,96
75 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W13
12.07.2015
1.
44670
Hommel, Lina-Sophie
2002
WÜ
LG Filstal
10,65
2.
46372
Biebrich, Noemi
2002
WÜ
TSG Eislingen
10,86
3.
44923
Bretterklieber, Lara
2002
WÜ
LG Filstal
11,22
4.
620754
Schneider, Adina
2002
WÜ
LG Filstal
11,23
5.
Livije, Fiolla Gashi
2002
WÜ
LG Filstal
11,64
6.
638257
Hirsch, Ronja
2002
WÜ
LG Lauter
11,89
7.
630234
Wiedmann, Ronja
2002
WÜ
LG Filstal
11,94
8.
638295
Becker, Miriam
2002
WÜ
LG Lauter
13,96
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W13
12.07.2015
1.
46372
Biebrich, Noemi
2002
WÜ
TSG Eislingen
2:37,16
Außer Wertung
Freitag, Alisia
2002
WÜ
TSG Esslingen
2:32,75
Hochsprung (Finale/Anlage 1) - Jugend W13
12.07.2015
1.
44670
Hommel, Lina-Sophie
2002
WÜ
LG Filstal
1,52
2.
44922
Gashi, Lirije-Fjolla
2002
WÜ
LG Filstal
1,40
3.
44649
Simon, Mirja
2002
WÜ
LG Filstal
1,34
4.
620754
Schneider, Adina
2002
WÜ
LG Filstal
1,31
44923
Bretterklieber, Lara
2002
WÜ
LG Filstal
n.a.
110
114
118
122
125
128
131
134
137
140
143
146
149
152
155
Hommel
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
-
-
o
o
xxx
Gashi
o
-
-
-
-
o
xo
o
o
xxo
xxx
Simon
-
-
-
o
o
o
xo
o
xxx
Schneider
-
-
-
o
o
o
o
xxx
Hochsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Jugend W13
12.07.2015
1.
44670
Hommel, Lina-Sophie
2002
WÜ
LG Filstal
1,52
2.
44922
Gashi, Lirije-Fjolla
2002
WÜ
LG Filstal
1,40
3.
44649
Simon, Mirja
2002
WÜ
LG Filstal
1,34
4.
620754
Schneider, Adina
2002
WÜ
LG Filstal
1,31
44923
Bretterklieber, Lara
2002
WÜ
LG Filstal
n.a.
110
114
118
122
125
128
131
134
137
140
143
146
149
152
155
Hommel
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
-
-
o
o
xxx
Gashi
o
-
-
-
-
o
xo
o
o
xxo
xxx
Simon
-
-
-
o
o
o
xo
o
xxx
Schneider
-
-
-
o
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale/Anlage 1) - Jugend W13
12.07.2015
1.
44670
Hommel, Lina-Sophie
2002
WÜ
LG Filstal
4,59
4,59
4,59
4,37
4,59
4,57
4,55
2.
44922
Gashi, Lirije-Fjolla
2002
WÜ
LG Filstal
4,43
4,27
4,28
x
x
x
4,43
3.
44649
Simon, Mirja
2002
WÜ
LG Filstal
4,27
4,14
4,27
4,13
4,23
3,98
4,08
4.
620754
Schneider, Adina
2002
WÜ
LG Filstal
4,23
4,08
4,07
4,23
3,22
x
4,05
5.
44923
Bretterklieber, Lara
2002
WÜ
LG Filstal
4,20
4,20
3,98
4,08
4,02
4,03
4,07
6.
630234
Wiedmann, Ronja
2002
WÜ
LG Filstal
4,11
3,75
4,02
4,10
4,11
4,06
3,99
7.
638257
Hirsch, Ronja
2002
WÜ
LG Lauter
3,68
3,67
3,68
3,49
3,47
3,59
3,57
8.
638295
Becker, Miriam
2002
WÜ
LG Lauter
3,15
3,15
2,59
3,00
2,32
2,86
2,98
46372
Biebrich, Noemi
2002
WÜ
TSG Eislingen
n.a.
Weitsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Jugend W13
12.07.2015
1.
44670
Hommel, Lina-Sophie
2002
WÜ
LG Filstal
4,59
4,59
4,59
4,37
4,59
4,57
4,55
2.
44922
Gashi, Lirije-Fjolla
2002
WÜ
LG Filstal
4,43
4,27
4,28
x
x
x
4,43
3.
44649
Simon, Mirja
2002
WÜ
LG Filstal
4,27
4,14
4,27
4,13
4,23
3,98
4,08
4.
620754
Schneider, Adina
2002
WÜ
LG Filstal
4,23
4,08
4,07
4,23
3,22
x
4,05
5.
44923
Bretterklieber, Lara
2002
WÜ
LG Filstal
4,20
4,20
3,98
4,08
4,02
4,03
4,07
6.
630234
Wiedmann, Ronja
2002
WÜ
LG Filstal
4,11
3,75
4,02
4,10
4,11
4,06
3,99
7.
638257
Hirsch, Ronja
2002
WÜ
LG Lauter
3,68
3,67
3,68
3,49
3,47
3,59
3,57
8.
638295
Becker, Miriam
2002
WÜ
LG Lauter
3,15
3,15
2,59
3,00
2,32
2,86
2,98
46372
Biebrich, Noemi
2002
WÜ
TSG Eislingen
n.a.
Kugelstoß (3 kg) (Finale/Anlage 1) - Jugend W13
12.07.2015
1.
44670
Hommel, Lina-Sophie
2002
WÜ
LG Filstal
9,06
8,71
9,06
8,27
8,41
8,61
8,20
2.
44922
Gashi, Lirije-Fjolla
2002
WÜ
LG Filstal
8,84
8,76
8,83
8,27
8,24
8,47
8,84
3.
620754
Schneider, Adina
2002
WÜ
LG Filstal
8,07
8,02
8,07
7,47
7,54
7,70
7,65
4.
630234
Wiedmann, Ronja
2002
WÜ
LG Filstal
7,44
7,14
6,78
7,01
7,43
7,35
7,44
5.
44923
Bretterklieber, Lara
2002
WÜ
LG Filstal
6,02
5,57
5,92
5,69
5,88
6,02
5,66
Speerwurf (400 g) (Finale/Anlage 1) - Jugend W13
12.07.2015
1.
44922
Gashi, Lirije-Fjolla
2002
WÜ
LG Filstal
34,77
28,08
30,26
28,13
31,07
34,77
30,88
2.
44649
Simon, Mirja
2002
WÜ
LG Filstal
27,80
20,17
27,08
27,80
x
x
x
Speerwurf (400 g) (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Jugend W13
12.07.2015
1.
44922
Gashi, Lirije-Fjolla
2002
WÜ
LG Filstal
34,77
28,08
30,26
28,13
31,07
34,77
30,88
2.
44649
Simon, Mirja
2002
WÜ
LG Filstal
27,80
20,17
27,08
27,80
x
x
x
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
12.07.2015
1.
44649
Simon, Mirja
2002
WÜ
LG Filstal
47,00
45,50
45,50
43,50
47,00
47,00
45,50
2.
44922
Gashi, Lirije-Fjolla
2002
WÜ
LG Filstal
43,50
43,00
43,50
43,00
43,00
40,00
40,50
Jugend W14
30 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W14
+0,0
12.07.2015
1.
43189
Eggenweiler, Tabea
2001
WÜ
LG Filstal
3,59
2.
638294
Persico, Annika
2001
WÜ
LG Lauter
4,19
45135
Ziehensack, Annika
2001
WÜ
TSG Eislingen
n.a.
43533
Rothfuß, Janina
2001
WÜ
LG Lauter
n.a.
100 m Lauf (Finale) - Jugend W14
12.07.2015
1.
43189
Eggenweiler, Tabea
2001
WÜ
LG Filstal
13,82
+1,7
2.
45135
Ziehensack, Annika
2001
WÜ
TSG Eislingen
14,36
+1,7
3.
43533
Rothfuß, Janina
2001
WÜ
LG Lauter
14,53
+1,7
4.
638294
Persico, Annika
2001
WÜ
LG Lauter
15,82
+1,7
Außer Wertung
39318
Münkle, Mandy
2001
WÜ
SV Jungingen
13,64
+1,7
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W14
12.07.2015
1.
44329
Lindner, Lilli
2001
WÜ
LG Filstal
2:41,39
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W14
12.07.2015
1.
44329
Lindner, Lilli
2001
WÜ
LG Filstal
2:41,39
Hochsprung (Finale/Anlage 1) - Jugend W14
12.07.2015
1.
43189
Eggenweiler, Tabea
2001
WÜ
LG Filstal
1,30
46411
Kerqota, Elona
2001
WÜ
LG Filstal
o.g.V.
Außer Wertung
39318
Münkle, Mandy
2001
WÜ
SV Jungingen
1,53
115
119
123
127
130
134
137
140
144
150
153
156
Eggenweiler
-
-
-
-
o
xxx
Kerqota
-
-
-
-
xxx
Außer Wertung
Münkle
-
-
-
-
-
-
-
o
xo
xo
xxo
xxx
Hochsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Jugend W14
12.07.2015
1.
43189
Eggenweiler, Tabea
2001
WÜ
LG Filstal
1,30
46411
Kerqota, Elona
2001
WÜ
LG Filstal
o.g.V.
Außer Wertung
39318
Münkle, Mandy
2001
WÜ
SV Jungingen
1,53
115
119
123
127
130
134
137
140
144
150
153
156
Eggenweiler
-
-
-
-
o
xxx
Kerqota
-
-
-
-
xxx
Außer Wertung
Münkle
-
-
-
-
-
-
-
o
xo
xo
xxo
xxx
Weitsprung (Finale/Anlage 1) - Jugend W14
12.07.2015
2.
43533
Rothfuß, Janina
2001
WÜ
LG Lauter
4,38
+0,0
4,03
(-0,8)
4,24
(-1,4)
4,34
(+0,0)
4,08
(-2,1)
4,38
(+0,0)
4,17
(-1,2)
3.
43189
Eggenweiler, Tabea
2001
WÜ
LG Filstal
4,38
-1,8
4,14
(-1,4)
4,11
(-0,2)
x
4,38
(-1,8)
4,17
(-0,9)
4,31
(-0,7)
4.
Gliesche, Anna
2001
WÜ
TSG Eislingen
3,76
-0,7
x
x
x
x
3,76
(-0,7)
3,75
(-1,7)
5.
45135
Ziehensack, Annika
2001
WÜ
TSG Eislingen
3,64
-1,6
3,64
(-1,6)
3,63
(-0,8)
3,60
(-1,0)
x
3,51
(-0,5)
3,59
(-1,9)
46411
Kerqota, Elona
2001
WÜ
LG Filstal
n.a.
Calabro, Emilia
2001
WÜ
TSG Eislingen
o.g.V.
x
x
x
x
x
x
Außer Wertung
43866
Gläser, Laura
2001
WÜ
SV Jungingen
4,69
+0,0
4,42
(-2,7)
4,58
(+0,3)
4,69
(+0,0)
4,51
(-1,1)
x
4,57
(-1,3)
Weitsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Jugend W14
12.07.2015
1.
43533
Rothfuß, Janina
2001
WÜ
LG Lauter
4,38
+0,0
4,03
(-0,8)
4,24
(-1,4)
4,34
(+0,0)
4,08
(-2,1)
4,38
(+0,0)
4,17
(-1,2)
2.
43189
Eggenweiler, Tabea
2001
WÜ
LG Filstal
4,38
-1,8
4,14
(-1,4)
4,11
(-0,2)
x
4,38
(-1,8)
4,17
(-0,9)
4,31
(-0,7)
3.
Gliesche, Anna
2001
WÜ
TSG Eislingen
3,76
-0,7
x
x
x
x
3,76
(-0,7)
3,75
(-1,7)
4.
45135
Ziehensack, Annika
2001
WÜ
TSG Eislingen
3,64
-1,6
3,64
(-1,6)
3,63
(-0,8)
3,60
(-1,0)
x
3,51
(-0,5)
3,59
(-1,9)
46411
Kerqota, Elona
2001
WÜ
LG Filstal
n.a.
Calabro, Emilia
2001
WÜ
TSG Eislingen
o.g.V.
x
x
x
x
x
x
Außer Wertung
43866
Gläser, Laura
2001
WÜ
SV Jungingen
4,69
+0,0
4,42
(-2,7)
4,58
(+0,3)
4,69
(+0,0)
4,51
(-1,1)
x
4,57
(-1,3)
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W14
12.07.2015
1.
43189
Eggenweiler, Tabea
2001
WÜ
LG Filstal
10,00
9,39
9,26
9,12
9,93
9,57
10,00
2.
46411
Kerqota, Elona
2001
WÜ
LG Filstal
8,09
7,74
8,09
6,25
6,86
-
-
3.
43533
Rothfuß, Janina
2001
WÜ
LG Lauter
7,58
7,14
6,37
6,64
7,42
7,58
7,47
4.
638294
Persico, Annika
2001
WÜ
LG Lauter
7,52
6,95
7,27
6,94
7,52
6,90
x
Außer Wertung
39318
Münkle, Mandy
2001
WÜ
SV Jungingen
9,44
8,36
8,96
8,89
8,44
9,44
8,91
Speerwurf (500 g) (Finale/Anlage 1) - Jugend W14
12.07.2015
1.
43189
Eggenweiler, Tabea
2001
WÜ
LG Filstal
27,95
27,59
26,74
27,95
25,90
26,87
x
2.
46411
Kerqota, Elona
2001
WÜ
LG Filstal
25,81
20,44
20,84
24,67
21,63
x
25,81
3.
Paun, Larissa
2001
WÜ
LG Filstal
12,41
7,09
11,67
x
12,41
x
x
Außer Wertung
43866
Gläser, Laura
2001
WÜ
SV Jungingen
n.a.
Speerwurf (500 g) (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Jugend W14
12.07.2015
1.
43189
Eggenweiler, Tabea
2001
WÜ
LG Filstal
27,95
27,59
26,74
27,95
25,90
26,87
x
2.
46411
Kerqota, Elona
2001
WÜ
LG Filstal
25,81
20,44
20,84
24,67
21,63
x
25,81
3.
Paun, Larissa
2001
WÜ
LG Filstal
12,41
7,09
11,67
x
12,41
x
x
Außer Wertung
43866
Gläser, Laura
2001
WÜ
SV Jungingen
n.a.
Jugend W15
30 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W15
+0,0
12.07.2015
1.
42339
Haslanger, Noemi
2000
WÜ
LG Filstal
3,69
2.
43537
Wiedmann, Lena
2000
WÜ
LG Filstal
3,72
42844
Nothwang, Patricia
2000
WÜ
LG Voralb
n.a.
30 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend W15
+0,0
12.07.2015
1.
43091
Rapp, Julia
2000
WÜ
TSG Eislingen
3,68
2.
43092
Kalmer, Annika
2000
WÜ
TSG Eislingen
3,82
2.
45128
John, Sabrina
2000
WÜ
TSG Eislingen
3,82
4.
Fuchs, Janette
2000
WÜ
TSG Eislingen
3,88
30 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W15
12.07.2015
1.
42339
Haslanger, Noemi
2000
WÜ
LG Filstal
3,69
+0,0
2.
43537
Wiedmann, Lena
2000
WÜ
LG Filstal
3,72
+0,0
42844
Nothwang, Patricia
2000
WÜ
LG Voralb
n.a.
100 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W15
+1,0
12.07.2015
1.
45128
John, Sabrina
2000
WÜ
TSG Eislingen
13,63
2.
42339
Haslanger, Noemi
2000
WÜ
LG Filstal
14,10
3.
42844
Nothwang, Patricia
2000
WÜ
LG Voralb
14,71
4.
43537
Wiedmann, Lena
2000
WÜ
LG Filstal
14,96
5.
43092
Kalmer, Annika
2000
WÜ
TSG Eislingen
14,97
6.
Fuchs, Janette
2000
WÜ
TSG Eislingen
15,59
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W15
12.07.2015
1.
45128
John, Sabrina
2000
WÜ
TSG Eislingen
13,63
+1,0
2.
42339
Haslanger, Noemi
2000
WÜ
LG Filstal
14,10
+1,0
3.
42844
Nothwang, Patricia
2000
WÜ
LG Voralb
14,71
+1,0
4.
43537
Wiedmann, Lena
2000
WÜ
LG Filstal
14,96
+1,0
5.
43092
Kalmer, Annika
2000
WÜ
TSG Eislingen
14,97
+1,0
6.
Fuchs, Janette
2000
WÜ
TSG Eislingen
15,59
+1,0
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W15
12.07.2015
1.
42844
Nothwang, Patricia
2000
WÜ
LG Voralb
2:53,01
2.
Fuchs, Janette
2000
WÜ
TSG Eislingen
3:25,87
623966
Staudenmaier, Larissa
2000
WÜ
LG Filstal
aufg.
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W15
12.07.2015
1.
42844
Nothwang, Patricia
2000
WÜ
LG Voralb
2:53,01
2.
Fuchs, Janette
2000
WÜ
TSG Eislingen
3:25,87
623966
Staudenmaier, Larissa
2000
WÜ
LG Filstal
aufg.
Hochsprung (Finale/Anlage 1) - Jugend W15
12.07.2015
1.
42844
Nothwang, Patricia
2000
WÜ
LG Voralb
1,37
2.
43537
Wiedmann, Lena
2000
WÜ
LG Filstal
1,30
43277
Heilenmann, Jasmin
2000
WÜ
LG Filstal
n.a.
115
119
123
127
130
134
137
141
Nothwang
-
-
-
-
o
o
o
xxx
Wiedmann
o
xo
xxo
o
xo
xxx
Hochsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Jugend W15
12.07.2015
1.
42844
Nothwang, Patricia
2000
WÜ
LG Voralb
1,37
2.
43537
Wiedmann, Lena
2000
WÜ
LG Filstal
1,30
43277
Heilenmann, Jasmin
2000
WÜ
LG Filstal
n.a.
115
119
123
127
130
134
137
141
Nothwang
-
-
-
-
o
o
o
xxx
Wiedmann
o
xo
xxo
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale/Anlage 1) - Jugend W15
12.07.2015
1.
43092
Kalmer, Annika
2000
WÜ
TSG Eislingen
4,38
+0,0
x
4,38
(+0,0)
x
4,37
(-1,1)
4,07
(-0,1)
4,16
(-0,6)
2.
42339
Haslanger, Noemi
2000
WÜ
LG Filstal
4,38
-0,9
3,87
(-1,2)
-
x
4,38
(-0,9)
-
3,82
(-1,8)
3.
42844
Nothwang, Patricia
2000
WÜ
LG Voralb
4,29
+0,0
4,06
(-1,5)
4,22
(+1,1)
x
4,25
(-1,3)
4,29
(+0,0)
x
43091
Rapp, Julia
2000
WÜ
TSG Eislingen
n.a.
Außer Wertung
43590
Abele, Jule
2000
WÜ
TSV Hüttlingen
4,86
+0,4
x
4,86
(+0,4)
x
x
4,55
(-1,4)
x
Weitsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Jugend W15
12.07.2015
1.
43092
Kalmer, Annika
2000
WÜ
TSG Eislingen
4,38
+0,0
x
4,38
(+0,0)
x
4,37
(-1,1)
4,07
(-0,1)
4,16
(-0,6)
2.
42339
Haslanger, Noemi
2000
WÜ
LG Filstal
4,38
-0,9
3,87
(-1,2)
-
x
4,38
(-0,9)
-
3,82
(-1,8)
3.
42844
Nothwang, Patricia
2000
WÜ
LG Voralb
4,29
+0,0
4,06
(-1,5)
4,22
(+1,1)
x
4,25
(-1,3)
4,29
(+0,0)
x
43091
Rapp, Julia
2000
WÜ
TSG Eislingen
n.a.
Außer Wertung
43590
Abele, Jule
2000
WÜ
TSV Hüttlingen
4,86
+0,4
x
4,86
(+0,4)
x
x
4,55
(-1,4)
x
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W15
12.07.2015
1.
43277
Heilenmann, Jasmin
2000
WÜ
LG Filstal
9,11
8,87
8,76
8,61
8,38
9,11
9,07
2.
42339
Haslanger, Noemi
2000
WÜ
LG Filstal
8,70
8,12
8,70
8,23
8,66
8,21
8,27
3.
43537
Wiedmann, Lena
2000
WÜ
LG Filstal
8,45
8,12
8,45
8,30
8,23
8,10
x
4.
43091
Rapp, Julia
2000
WÜ
TSG Eislingen
7,30
7,30
6,79
6,96
x
x
x
Speerwurf (500 g) (Finale/Anlage 1) - Jugend W15
12.07.2015
1.
43277
Heilenmann, Jasmin
2000
WÜ
LG Filstal
26,46
26,46
25,33
24,48
24,89
25,31
x
2.
42339
Haslanger, Noemi
2000
WÜ
LG Filstal
21,19
-
x
17,82
21,19
x
x
Speerwurf (500 g) (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Jugend W15
12.07.2015
1.
43277
Heilenmann, Jasmin
2000
WÜ
LG Filstal
26,46
26,46
25,33
24,48
24,89
25,31
x
2.
42339
Haslanger, Noemi
2000
WÜ
LG Filstal
21,19
-
x
17,82
21,19
x
x
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U14
12.07.2015
1.
LG Filstal 1
WÜ
41,54
Gashi, Lirije-Fjolla 2002
Herrmann, Mia 2003
Hommel, Lina-Sophie 2002
Schneider, Adina 2002
2.
LG Filstal 2
WÜ
43,80
Bretterklieber, Lara 2002
Gashi, Dea 2003
Hahn, Sara Aileen 2003
Hampel, Sarina 2003
3.
LG Filstal 3
WÜ
44,33
Wiedmann, Ronja 2002
Lenz, Kira 2003
Marchtaler, Ann-Sophie 2003
Schroeder, Hannah 2003
4.
TSG Eislingen 2
WÜ
46,29
Romer, Lea 2003
Mühleis, Anika 2004
Milde, Leonie 2003
Sabrina, Schweiß 2003
TSG Eislingen 1
WÜ
aufg.
Helwig, Lina 2003
Biebrich, Noemi 2002
Zurmühl, Lea 2003
John, Maren 2003
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U16
12.07.2015
1.
LG Filstal 1
WÜ
55,19
Wiedmann, Lena 2000
Eggenweiler, Tabea 2001
Haslanger, Noemi 2000
Heilenmann, Jasmin 2000
2.
TSG Eislingen 1
WÜ
57,59
Fuchs, Janette 2000
John, Sabrina 2000
Ziehensack, Annika 2001
Kalmer, Annika 2000
weibliche Jugend U18
100 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U18
12.07.2015
1.
42146
Oechsle, Lisa-Maria
1999
WÜ
LG Filstal
13,07
+0,1
2.
40047
Schirling, Lea Kathrina
1998
WÜ
LG Filstal
13,45
+0,1
3.
41157
Hehrer, Anika
1998
WÜ
TSG Eislingen
13,54
+0,1
4.
44892
Haug, Julia
1998
WÜ
LG Filstal
13,70
+0,1
5.
42101
Höfer, Sarah
1999
WÜ
LG Voralb
14,34
+0,1
Außer Wertung
43513
Reinhardt, Kathleen
2000
WÜ
VfB Stuttgart 1893
n.a.
200 m Lauf (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
+1,0
12.07.2015
1.
42146
Oechsle, Lisa-Maria
1999
WÜ
LG Filstal
27,17
2.
45128
John, Sabrina
2000
WÜ
TSG Eislingen
28,11
3.
40047
Schirling, Lea Kathrina
1998
WÜ
LG Filstal
28,26
Außer Wertung
43340
Lauble, Lara
1999
WÜ
VfB Stuttgart 1893
27,19
43513
Reinhardt, Kathleen
2000
WÜ
VfB Stuttgart 1893
n.a.
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
12.07.2015
1.
42146
Oechsle, Lisa-Maria
1999
WÜ
LG Filstal
27,17
+1,0
2.
45128
John, Sabrina
2000
WÜ
TSG Eislingen
28,11
+1,0
3.
40047
Schirling, Lea Kathrina
1998
WÜ
LG Filstal
28,26
+1,0
Außer Wertung
43340
Lauble, Lara
1999
WÜ
VfB Stuttgart 1893
27,19
+1,0
43513
Reinhardt, Kathleen
2000
WÜ
VfB Stuttgart 1893
n.a.
400 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U18
12.07.2015
1.
41157
Hehrer, Anika
1998
WÜ
TSG Eislingen
1:02,71
Hochsprung (Finale/Anlage 1) - weibliche Jugend U18
12.07.2015
1.
39812
Hafner, Sonja
1999
WÜ
LG Filstal
1,46
2.
42101
Höfer, Sarah
1999
WÜ
LG Voralb
1,38
627168
Schroeder, Annika
1999
WÜ
LG Filstal
n.a.
130
134
138
142
146
150
Hafner
o
-
o
o
o
xxx
Höfer
o
xo
xo
xxx
Hochsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - weibliche Jugend U18
12.07.2015
1.
39812
Hafner, Sonja
1999
WÜ
LG Filstal
1,46
2.
42101
Höfer, Sarah
1999
WÜ
LG Voralb
1,38
627168
Schroeder, Annika
1999
WÜ
LG Filstal
n.a.
130
134
138
142
146
150
Hafner
o
-
o
o
o
xxx
Höfer
o
xo
xo
xxx
Weitsprung (Finale/Anlage 1) - weibliche Jugend U18
12.07.2015
1.
42146
Oechsle, Lisa-Maria
1999
WÜ
LG Filstal
5,26
+2,1
4,93
(+1,4)
5,02
(+1,4)
5,23
(+2,0)
5,25
(+1,3)
5,03
(+2,6)
5,26
(+2,1)
2.
44892
Haug, Julia
1998
WÜ
LG Filstal
4,54
+1,0
4,02
(+0,7)
4,36
(+0,0)
4,49
(+1,3)
x
4,54
(+1,0)
4,37
(+1,2)
3.
44891
Koslowski, Lea Marie
1999
WÜ
LG Filstal
4,26
+0,2
3,92
(+0,4)
4,06
(+0,7)
4,26
(+0,2)
3,91
(+0,0)
3,57
(+2,1)
4,10
(+0,7)
4.
42101
Höfer, Sarah
1999
WÜ
LG Voralb
4,12
+1,7
4,12
(+1,7)
-
-
627168
Schroeder, Annika
1999
WÜ
LG Filstal
n.a.
39667
Krebs, Caroline
1998
WÜ
LG Filstal
n.a.
Kugelstoß (3 kg) (Finale/Anlage 1) - weibliche Jugend U18
12.07.2015
627168
Schroeder, Annika
1999
WÜ
LG Filstal
n.a.
39667
Krebs, Caroline
1998
WÜ
LG Filstal
n.a.
39812
Hafner, Sonja
1999
WÜ
LG Filstal
n.a.
Speerwurf (500 g) (Finale/Anlage 1) - weibliche Jugend U18
12.07.2015
1.
42146
Oechsle, Lisa-Maria
1999
WÜ
LG Filstal
35,82
31,49
x
x
29,77
35,82
28,67
2.
39812
Hafner, Sonja
1999
WÜ
LG Filstal
31,22
x
x
x
x
31,22
30,61
39667
Krebs, Caroline
1998
WÜ
LG Filstal
n.a.
Außer Wertung
41927
Zweigle, Rebecca
1999
WÜ
LG Neckar-Erms-Aich
48,18
48,18
42,99
45,96
44,38
46,52
46,23
39865
Kuttler, Christina
1999
WÜ
TSV Gomaringen
44,41
40,42
44,41
42,06
38,31
40,95
34,82
Speerwurf (500 g) (Finale/Rangfolge Anlagen ) - weibliche Jugend U18
12.07.2015
1.
42146
Oechsle, Lisa-Maria
1999
WÜ
LG Filstal
35,82
31,49
x
x
29,77
35,82
28,67
2.
39812
Hafner, Sonja
1999
WÜ
LG Filstal
31,22
x
x
x
x
31,22
30,61
39667
Krebs, Caroline
1998
WÜ
LG Filstal
n.a.
Außer Wertung
41927
Zweigle, Rebecca
1999
WÜ
LG Neckar-Erms-Aich
48,18
48,18
42,99
45,96
44,38
46,52
46,23
39865
Kuttler, Christina
1999
WÜ
TSV Gomaringen
44,41
40,42
44,41
42,06
38,31
40,95
34,82
weibliche Jugend U20
100 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U20
12.07.2015
1.
39478
Wachter, Inga Mareike
1997
WÜ
TPSG Frisch Auf Göppingen
13,77
+0,6
200 m Lauf (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
12.07.2015
Außer Wertung
44944
Heinle, Vivian
1996
WÜ
VfB Stuttgart 1893
n.a.
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
12.07.2015
1.
616930
Neher, Jessica
1997
WÜ
LG Filstal
2:43,08
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U20
12.07.2015
1.
616930
Neher, Jessica
1997
WÜ
LG Filstal
2:43,08
Weitsprung (Finale/Anlage 1) - weibliche Jugend U20
12.07.2015
1.
37307
Greiner, Michaela
1996
WÜ
LG Filstal
4,93
+0,8
4,74
(-0,7)
x
4,93
(+0,8)
4,82
(+0,5)
4,89
(+0,8)
4,91
(+1,6)
2.
39478
Wachter, Inga Mareike
1997
WÜ
TPSG Frisch Auf Göppingen
4,27
+2,1
x
3,92
(+0,2)
x
x
3,81
(+1,3)
4,27
(+2,1)
Weitsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - weibliche Jugend U20
12.07.2015
1.
37307
Greiner, Michaela
1996
WÜ
LG Filstal
4,93
+0,8
4,74
(-0,7)
x
4,93
(+0,8)
4,82
(+0,5)
4,89
(+0,8)
4,91
(+1,6)
2.
39478
Wachter, Inga Mareike
1997
WÜ
TPSG Frisch Auf Göppingen
4,27
+2,1
x
3,92
(+0,2)
x
x
3,81
(+1,3)
4,27
(+2,1)
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - weibliche Jugend U20
12.07.2015
1.
36923
Kuckartz, Laura
1996
WÜ
LG Lauter
9,39
9,09
8,95
9,39
x
8,98
x
Speerwurf (600 g) (Finale) - weibliche Jugend U20
12.07.2015
1.
37307
Greiner, Michaela
1996
WÜ
LG Filstal
26,80
26,54
26,80
26,42
x
x
25,40
Frauen
100 m Lauf (Finale) - Frauen
12.07.2015
1.
44381
Schaich, Regina
1994
WÜ
TS Göppingen
13,93
+0,6
400 m Lauf (Finale) - Frauen
12.07.2015
1.
46637
Windisch, Marlene
1993
WÜ
TSG Eislingen
1:02,40
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Frauen
12.07.2015
1.
638231
Popescu, Ancuta Raluca
1988
WÜ
LG Filstal
2:40,30
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Frauen
12.07.2015
1.
638231
Popescu, Ancuta Raluca
1988
WÜ
LG Filstal
2:40,30
Hochsprung (Finale) - Frauen
12.07.2015
1.
637162
Wieselmann, Sina
1995
WÜ
LG Filstal
1,57
130
134
138
142
146
150
154
157
160
Wieselmann
-
-
-
-
o
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Frauen
12.07.2015
637162
Wieselmann, Sina
1995
WÜ
LG Filstal
n.a.
Kugelstoß (4 kg) (Finale/Anlage 1) - Frauen
12.07.2015
1.
2384
Engel, Petra
1973
WÜ
TSV Adelberg-Oberberken
9,87
9,59
9,14
9,59
9,56
9,87
x
Speerwurf (600 g) (Finale/Anlage 1) - Frauen
12.07.2015
1.
30428
Benz, Julia
1993
WÜ
LG Lauter
35,69
34,25
35,69
32,32
x
31,74
30,83
Außer Wertung
30980
Drechsel, Saskia
1992
WÜ
VfL Sindelfingen
44,49
42,13
41,34
38,81
42,30
40,82
44,49
Speerwurf (600 g) (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Frauen
12.07.2015
1.
30428
Benz, Julia
1993
WÜ
LG Lauter
35,69
34,25
35,69
32,32
x
31,74
30,83
Außer Wertung
30980
Drechsel, Saskia
1992
WÜ
VfL Sindelfingen
44,49
42,13
41,34
38,81
42,30
40,82
44,49
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 2.5.1/23.04.2014 von COSA-Software -