Suchfilter:
Kreis-Kinder-Mannschaftsmeisterschaften 2015
am 11.07.2015 in Pfullingen
Klassenübersicht
Kinder M8
3-Kampf (Finale) - Kinder M8
11.07.2015
50m /  Weit /  SBall
1.
638302
Fibranz, Fabian
2007
WÜ
TSV Betzingen
604
9,58
207
207
2,89
251
251
19,50
146
146
2.
611598
Fetzer, Jan-Ole
2008
WÜ
VfL Pfullingen
547
9,80
190
190
2,71
226
226
18,00
131
131
3.
Brielmann, Jan
2008
WÜ
VfL Pfullingen
430
10,63
132
132
2,45
189
189
16,00
109
109
4.
613922
Maul, Leonard
2007
WÜ
TSV Betzingen
405
11,07
105
105
2,18
148
148
20,00
152
152
5.
Mayer, Thilo
2009
WÜ
VfL Pfullingen
212
11,85
62
62
1,99
118
118
10,00
32
32
50 m Lauf (Finale) - Kinder M8
11.07.2015
638302
Fibranz, Fabian
2007
WÜ
TSV Betzingen
9,58
611598
Fetzer, Jan-Ole
2008
WÜ
VfL Pfullingen
9,80
Brielmann, Jan
2008
WÜ
VfL Pfullingen
10,63
613922
Maul, Leonard
2007
WÜ
TSV Betzingen
11,07
Mayer, Thilo
2009
WÜ
VfL Pfullingen
11,85
Weitsprung (Finale) - Kinder M8
11.07.2015
638302
Fibranz, Fabian
2007
WÜ
TSV Betzingen
2,89
611598
Fetzer, Jan-Ole
2008
WÜ
VfL Pfullingen
2,71
Brielmann, Jan
2008
WÜ
VfL Pfullingen
2,45
613922
Maul, Leonard
2007
WÜ
TSV Betzingen
2,18
Mayer, Thilo
2009
WÜ
VfL Pfullingen
1,99
Schlagball (Finale) - Kinder M8
11.07.2015
613922
Maul, Leonard
2007
WÜ
TSV Betzingen
20,00
638302
Fibranz, Fabian
2007
WÜ
TSV Betzingen
19,50
611598
Fetzer, Jan-Ole
2008
WÜ
VfL Pfullingen
18,00
Brielmann, Jan
2008
WÜ
VfL Pfullingen
16,00
Mayer, Thilo
2009
WÜ
VfL Pfullingen
10,00
Kinder M9
3-Kampf (Finale) - Kinder M9
11.07.2015
50m /  Weit /  SBall
1.
610864
Fetzer, Kai-Lennart
2006
WÜ
VfL Pfullingen
871
8,60
293
293
3,39
315
315
32,50
263
263
2.
611600
Weiblen, Florian
2006
WÜ
VfL Pfullingen
746
8,78
276
276
3,26
299
299
22,00
171
171
3.
Zillmann, Paul Leander
2006
WÜ
TSG Reutlingen
707
8,89
265
265
3,08
276
276
21,50
166
166
4.
637346
Horrer, Jan
2006
WÜ
LV Pliezhausen 2012
661
9,36
224
224
2,67
220
220
27,00
217
217
5.
616167
Hermann, David
2006
WÜ
LV Pliezhausen 2012
649
9,53
211
211
2,77
234
234
25,50
204
204
6.
635870
Moll, Benjamin
2006
WÜ
TSV Betzingen
595
9,71
197
197
2,61
212
212
23,50
186
186
50 m Lauf (Finale) - Kinder M9
11.07.2015
610864
Fetzer, Kai-Lennart
2006
WÜ
VfL Pfullingen
8,60
611600
Weiblen, Florian
2006
WÜ
VfL Pfullingen
8,78
Zillmann, Paul Leander
2006
WÜ
TSG Reutlingen
8,89
637346
Horrer, Jan
2006
WÜ
LV Pliezhausen 2012
9,36
616167
Hermann, David
2006
WÜ
LV Pliezhausen 2012
9,53
635870
Moll, Benjamin
2006
WÜ
TSV Betzingen
9,71
Weitsprung (Finale) - Kinder M9
11.07.2015
610864
Fetzer, Kai-Lennart
2006
WÜ
VfL Pfullingen
3,39
611600
Weiblen, Florian
2006
WÜ
VfL Pfullingen
3,26
Zillmann, Paul Leander
2006
WÜ
TSG Reutlingen
3,08
616167
Hermann, David
2006
WÜ
LV Pliezhausen 2012
2,77
637346
Horrer, Jan
2006
WÜ
LV Pliezhausen 2012
2,67
635870
Moll, Benjamin
2006
WÜ
TSV Betzingen
2,61
Schlagball (Finale) - Kinder M9
11.07.2015
610864
Fetzer, Kai-Lennart
2006
WÜ
VfL Pfullingen
32,50
637346
Horrer, Jan
2006
WÜ
LV Pliezhausen 2012
27,00
616167
Hermann, David
2006
WÜ
LV Pliezhausen 2012
25,50
635870
Moll, Benjamin
2006
WÜ
TSV Betzingen
23,50
611600
Weiblen, Florian
2006
WÜ
VfL Pfullingen
22,00
Zillmann, Paul Leander
2006
WÜ
TSG Reutlingen
21,50
Kinder M10
3-Kampf (Finale) - Kinder M10
11.07.2015
50m /  Weit /  SBall
1.
637203
Engelhart, Tim
2005
WÜ
LV Pliezhausen 2012
862
8,63
290
290
3,41
317
317
31,50
255
255
2.
Horneck, Levi
2005
WÜ
LV Pliezhausen 2012
735
9,02
254
254
3,20
291
291
24,00
190
190
3.
637202
Kley, Martin
2005
WÜ
LV Pliezhausen 2012
729
8,75
278
278
3,00
265
265
23,50
186
186
4.
637348
Mack, Pavel
2005
WÜ
LV Pliezhausen 2012
556
9,21
237
237
2,27
162
162
20,50
157
157
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
11.07.2015
637203
Engelhart, Tim
2005
WÜ
LV Pliezhausen 2012
8,63
637202
Kley, Martin
2005
WÜ
LV Pliezhausen 2012
8,75
Horneck, Levi
2005
WÜ
LV Pliezhausen 2012
9,02
637348
Mack, Pavel
2005
WÜ
LV Pliezhausen 2012
9,21
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
11.07.2015
637203
Engelhart, Tim
2005
WÜ
LV Pliezhausen 2012
3,41
Horneck, Levi
2005
WÜ
LV Pliezhausen 2012
3,20
637202
Kley, Martin
2005
WÜ
LV Pliezhausen 2012
3,00
637348
Mack, Pavel
2005
WÜ
LV Pliezhausen 2012
2,27
Schlagball (Finale) - Kinder M10
11.07.2015
637203
Engelhart, Tim
2005
WÜ
LV Pliezhausen 2012
31,50
Horneck, Levi
2005
WÜ
LV Pliezhausen 2012
24,00
637202
Kley, Martin
2005
WÜ
LV Pliezhausen 2012
23,50
637348
Mack, Pavel
2005
WÜ
LV Pliezhausen 2012
20,50
Kinder M11
3-Kampf (Finale) - Kinder M11
11.07.2015
50m /  Weit /  SBall
1.
638303
Kussmann, Til
2004
WÜ
TSG Reutlingen
1.102
7,85
373
373
4,19
409
409
40,00
320
320
2.
615984
Rogge, Jörn
2004
WÜ
TSV Eningen
942
8,56
297
297
3,45
322
322
40,50
323
323
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
11.07.2015
638303
Kussmann, Til
2004
WÜ
TSG Reutlingen
7,85
615984
Rogge, Jörn
2004
WÜ
TSV Eningen
8,56
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
11.07.2015
638303
Kussmann, Til
2004
WÜ
TSG Reutlingen
4,19
615984
Rogge, Jörn
2004
WÜ
TSV Eningen
3,45
Schlagball (Finale) - Kinder M11
11.07.2015
615984
Rogge, Jörn
2004
WÜ
TSV Eningen
40,50
638303
Kussmann, Til
2004
WÜ
TSG Reutlingen
40,00
männliche Kinder U10
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U10
11.07.2015
1.
VfL Pfullingen
WÜ
2.164
610864
Fetzer, Kai-Lennart
2006
WÜ
871
611600
Weiblen, Florian
2006
WÜ
746
611598
Fetzer, Jan-Ole
2008
WÜ
547
2.
TSV Betzingen
WÜ
1.604
638302
Fibranz, Fabian
2007
WÜ
604
635870
Moll, Benjamin
2006
WÜ
595
613922
Maul, Leonard
2007
WÜ
405
männliche Kinder U12
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U12
11.07.2015
1.
LV Pliezhausen 2012
WÜ
2.326
637203
Engelhart, Tim
2005
WÜ
862
Horneck, Levi
2005
WÜ
735
637202
Kley, Martin
2005
WÜ
729
Kinder W8
3-Kampf (Finale) - Kinder W8
11.07.2015
50m /  Weit /  SBall
1.
Kittelmann, Inga
2007
WÜ
LV Pliezhausen 2012
545
10,47
170
170
2,35
211
211
12,00
164
164
50 m Lauf (Finale) - Kinder W8
11.07.2015
Kittelmann, Inga
2007
WÜ
LV Pliezhausen 2012
10,47
Weitsprung (Finale) - Kinder W8
11.07.2015
Kittelmann, Inga
2007
WÜ
LV Pliezhausen 2012
2,35
Schlagball (Finale) - Kinder W8
11.07.2015
Kittelmann, Inga
2007
WÜ
LV Pliezhausen 2012
12,00
Kinder W9
3-Kampf (Finale) - Kinder W9
11.07.2015
50m /  Weit /  SBall
1.
638296
Wohnus, Luisa
2006
WÜ
VfL Pfullingen
980
8,31
358
358
3,57
382
382
17,00
240
240
2.
609619
Blessin, Victoria
2006
WÜ
LV Pliezhausen 2012
971
8,55
333
333
3,64
391
391
17,50
247
247
3.
612327
Bandke, Theresa
2006
WÜ
TSV Betzingen
886
8,86
302
302
3,33
351
351
16,50
233
233
4.
Wildgruber, Katja
2006
WÜ
LV Pliezhausen 2012
807
8,96
292
292
3,03
311
311
14,50
204
204
5.
Kegel, Jule
2006
WÜ
VfL Pfullingen
649
10,10
197
197
2,59
248
248
14,50
204
204
50 m Lauf (Finale) - Kinder W9
11.07.2015
638296
Wohnus, Luisa
2006
WÜ
VfL Pfullingen
8,31
609619
Blessin, Victoria
2006
WÜ
LV Pliezhausen 2012
8,55
612327
Bandke, Theresa
2006
WÜ
TSV Betzingen
8,86
Wildgruber, Katja
2006
WÜ
LV Pliezhausen 2012
8,96
Kegel, Jule
2006
WÜ
VfL Pfullingen
10,10
Weitsprung (Finale) - Kinder W9
11.07.2015
609619
Blessin, Victoria
2006
WÜ
LV Pliezhausen 2012
3,64
638296
Wohnus, Luisa
2006
WÜ
VfL Pfullingen
3,57
612327
Bandke, Theresa
2006
WÜ
TSV Betzingen
3,33
Wildgruber, Katja
2006
WÜ
LV Pliezhausen 2012
3,03
Kegel, Jule
2006
WÜ
VfL Pfullingen
2,59
Schlagball (Finale) - Kinder W9
11.07.2015
609619
Blessin, Victoria
2006
WÜ
LV Pliezhausen 2012
17,50
638296
Wohnus, Luisa
2006
WÜ
VfL Pfullingen
17,00
612327
Bandke, Theresa
2006
WÜ
TSV Betzingen
16,50
Wildgruber, Katja
2006
WÜ
LV Pliezhausen 2012
14,50
Kegel, Jule
2006
WÜ
VfL Pfullingen
14,50
Kinder W10
3-Kampf (Finale) - Kinder W10
11.07.2015
50m /  Weit /  SBall
1.
612286
Müller, Johanna
2005
WÜ
TSV Betzingen
904
9,33
259
259
3,20
334
334
22,50
311
311
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
11.07.2015
612286
Müller, Johanna
2005
WÜ
TSV Betzingen
9,33
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
11.07.2015
612286
Müller, Johanna
2005
WÜ
TSV Betzingen
3,20
Schlagball (Finale) - Kinder W10
11.07.2015
612286
Müller, Johanna
2005
WÜ
TSV Betzingen
22,50
Kinder W11
3-Kampf (Finale) - Kinder W11
11.07.2015
50m /  Weit /  SBall
1.
44784
Blessin, Franziska
2004
WÜ
LV Pliezhausen 2012
1.313
7,75
424
424
4,46
489
489
30,50
400
400
2.
615985
Schuster, Jule
2004
WÜ
TSV Eningen
1.059
8,33
356
356
3,42
363
363
25,00
340
340
3.
612329
Bayer, Nele
2004
WÜ
TSV Betzingen
979
9,00
289
289
3,50
373
373
23,00
317
317
4.
610862
Krüger, Victoria
2004
WÜ
VfL Pfullingen
970
8,81
307
307
3,34
352
352
22,50
311
311
5.
613923
Maul, Evelyn
2004
WÜ
TSV Betzingen
953
8,99
289
289
3,08
318
318
25,50
346
346
6.
Pflug, Sarah
2004
WÜ
VfL Pfullingen
906
9,33
259
259
3,08
318
318
24,00
329
329
7.
Kinkelin, Lena
2005
WÜ
VfL Pfullingen
595
10,75
151
151
2,31
204
204
17,00
240
240
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
11.07.2015
44784
Blessin, Franziska
2004
WÜ
LV Pliezhausen 2012
7,75
615985
Schuster, Jule
2004
WÜ
TSV Eningen
8,33
610862
Krüger, Victoria
2004
WÜ
VfL Pfullingen
8,81
613923
Maul, Evelyn
2004
WÜ
TSV Betzingen
8,99
612329
Bayer, Nele
2004
WÜ
TSV Betzingen
9,00
Pflug, Sarah
2004
WÜ
VfL Pfullingen
9,33
Kinkelin, Lena
2005
WÜ
VfL Pfullingen
10,75
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
11.07.2015
44784
Blessin, Franziska
2004
WÜ
LV Pliezhausen 2012
4,46
612329
Bayer, Nele
2004
WÜ
TSV Betzingen
3,50
615985
Schuster, Jule
2004
WÜ
TSV Eningen
3,42
610862
Krüger, Victoria
2004
WÜ
VfL Pfullingen
3,34
613923
Maul, Evelyn
2004
WÜ
TSV Betzingen
3,08
Pflug, Sarah
2004
WÜ
VfL Pfullingen
3,08
Kinkelin, Lena
2005
WÜ
VfL Pfullingen
2,31
Schlagball (Finale) - Kinder W11
11.07.2015
44784
Blessin, Franziska
2004
WÜ
LV Pliezhausen 2012
30,50
613923
Maul, Evelyn
2004
WÜ
TSV Betzingen
25,50
615985
Schuster, Jule
2004
WÜ
TSV Eningen
25,00
Pflug, Sarah
2004
WÜ
VfL Pfullingen
24,00
612329
Bayer, Nele
2004
WÜ
TSV Betzingen
23,00
610862
Krüger, Victoria
2004
WÜ
VfL Pfullingen
22,50
Kinkelin, Lena
2005
WÜ
VfL Pfullingen
17,00
weibliche Kinder U10
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U10
11.07.2015
1.
LV Pliezhausen 2012
WÜ
2.323
609619
Blessin, Victoria
2006
WÜ
971
Wildgruber, Katja
2006
WÜ
807
Kittelmann, Inga
2007
WÜ
545
weibliche Kinder U12
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U12
11.07.2015
1.
TSV Betzingen
WÜ
2.836
612329
Bayer, Nele
2004
WÜ
979
613923
Maul, Evelyn
2004
WÜ
953
612286
Müller, Johanna
2005
WÜ
904
2.
VfL Pfullingen
WÜ
2.471
610862
Krüger, Victoria
2004
WÜ
970
Pflug, Sarah
2004
WÜ
906
Kinkelin, Lena
2005
WÜ
595
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 2.6.2/20.04.2015 von COSA-Software -