Suchfilter:
Kinder und Jugendsportfest Meinersen
am 04.07.2015 in Meinersen
Klassenübersicht
Kinder M6
3-Kampf (Finale) - Kinder M6
04.07.2015
50m /  Weit /  SBall
1.
Büschen, Anton
2010
NI
TVC Wahrenholz
172
12,71
20
20
1,87
99
99
11,50
53
53
2.
Fink, Louis
2010
NI
TVC Wahrenholz
126
12,62
24
24
1,89
102
102
7,50
0
0
50 m Lauf (Finale) - Kinder M6
04.07.2015
Fink, Louis
2010
NI
TVC Wahrenholz
12,62
Büschen, Anton
2010
NI
TVC Wahrenholz
12,71
Weitsprung (Finale) - Kinder M6
04.07.2015
Fink, Louis
2010
NI
TVC Wahrenholz
1,89
Büschen, Anton
2010
NI
TVC Wahrenholz
1,87
Schlagball (Finale) - Kinder M6
04.07.2015
Büschen, Anton
2010
NI
TVC Wahrenholz
11,50
Fink, Louis
2010
NI
TVC Wahrenholz
7,50
Kinder M7
3-Kampf (Finale) - Kinder M7
04.07.2015
50m /  Weit /  SBall
1.
610042
Brehme, Antoine
2008
NI
SV Ettenbüttel
396
10,65
131
131
2,52
199
199
12,50
66
66
2.
622989
Niebuhr, Aaron
2008
NI
SV Ettenbüttel
317
10,84
119
119
2,20
152
152
11,00
46
46
3-Kampf (Finale) - Kinder M7
04.07.2015
50m /  Weit /  SBall
1.
Reder, Mika Felix
2008
NI
TVC Wahrenholz
419
10,38
148
148
2,39
180
180
14,50
91
91
50 m Lauf (Finale) - Kinder M7
04.07.2015
610042
Brehme, Antoine
2008
NI
SV Ettenbüttel
10,65
622989
Niebuhr, Aaron
2008
NI
SV Ettenbüttel
10,84
50 m Lauf (Finale) - Kinder M7
04.07.2015
Reder, Mika Felix
2008
NI
TVC Wahrenholz
10,38
Weitsprung (Finale) - Kinder M7
04.07.2015
610042
Brehme, Antoine
2008
NI
SV Ettenbüttel
2,52
622989
Niebuhr, Aaron
2008
NI
SV Ettenbüttel
2,20
Weitsprung (Finale) - Kinder M7
04.07.2015
Reder, Mika Felix
2008
NI
TVC Wahrenholz
2,39
Schlagball (Finale) - Kinder M7
04.07.2015
610042
Brehme, Antoine
2008
NI
SV Ettenbüttel
12,50
622989
Niebuhr, Aaron
2008
NI
SV Ettenbüttel
11,00
Schlagball (Finale) - Kinder M7
04.07.2015
Reder, Mika Felix
2008
NI
TVC Wahrenholz
14,50
Kinder M8
3-Kampf (Finale) - Kinder M8
04.07.2015
50m /  Weit /  SBall
1.
608514
Büschen, Louis
2007
NI
TVC Wahrenholz
781
8,70
283
283
3,33
308
308
24,00
190
190
2.
607506
Karsten, Julian
2007
NI
VfL Wolfsburg
741
8,81
273
273
3,21
292
292
22,50
176
176
3.
605495
Wegner, Marvin
2007
NI
TVC Wahrenholz
656
9,79
190
190
3,19
290
290
22,50
176
176
4.
608207
Zielonko, Lukas
2007
NI
SV Ettenbüttel
643
9,61
204
204
2,84
244
244
24,50
195
195
5.
606125
Schlaberg, Ole
2007
NI
VfL Wolfsburg
615
9,36
224
224
2,85
245
245
19,50
146
146
6.
Bremeier, Hannes
2007
NI
SV Meinersen-Ahnsen-Päse
539
10,13
166
166
2,83
242
242
18,00
131
131
7.
622992
Heuer, Julius
2007
NI
SV Ettenbüttel
514
10,21
160
160
2,69
223
223
18,00
131
131
8.
Ahrtelt, Vincent
2007
NI
SV Ettenbüttel
462
10,11
167
167
2,68
222
222
13,00
73
73
9.
Mock, Leon
2007
NI
Wesendorfer SC
433
10,08
169
169
2,51
198
198
12,50
66
66
10.
605692
Bernhardt, Maurice
2007
NI
Wesendorfer SC
422
10,45
144
144
2,17
147
147
18,00
131
131
608514
Büschen, Louis
2007
NI
TVC Wahrenholz
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
50 m Lauf (Finale) - Kinder M8
04.07.2015
608514
Büschen, Louis
2007
NI
TVC Wahrenholz
8,70
607506
Karsten, Julian
2007
NI
VfL Wolfsburg
8,81
606125
Schlaberg, Ole
2007
NI
VfL Wolfsburg
9,36
608207
Zielonko, Lukas
2007
NI
SV Ettenbüttel
9,61
605495
Wegner, Marvin
2007
NI
TVC Wahrenholz
9,79
Mock, Leon
2007
NI
Wesendorfer SC
10,08
Ahrtelt, Vincent
2007
NI
SV Ettenbüttel
10,11
Bremeier, Hannes
2007
NI
SV Meinersen-Ahnsen-Päse
10,13
622992
Heuer, Julius
2007
NI
SV Ettenbüttel
10,21
605692
Bernhardt, Maurice
2007
NI
Wesendorfer SC
10,45
608514
Büschen, Louis
2007
NI
TVC Wahrenholz
n.a.
Weitsprung (Finale) - Kinder M8
04.07.2015
608514
Büschen, Louis
2007
NI
TVC Wahrenholz
3,33
607506
Karsten, Julian
2007
NI
VfL Wolfsburg
3,21
605495
Wegner, Marvin
2007
NI
TVC Wahrenholz
3,19
606125
Schlaberg, Ole
2007
NI
VfL Wolfsburg
2,85
608207
Zielonko, Lukas
2007
NI
SV Ettenbüttel
2,84
Bremeier, Hannes
2007
NI
SV Meinersen-Ahnsen-Päse
2,83
622992
Heuer, Julius
2007
NI
SV Ettenbüttel
2,69
Ahrtelt, Vincent
2007
NI
SV Ettenbüttel
2,68
Mock, Leon
2007
NI
Wesendorfer SC
2,51
605692
Bernhardt, Maurice
2007
NI
Wesendorfer SC
2,17
608514
Büschen, Louis
2007
NI
TVC Wahrenholz
n.a.
Schlagball (Finale) - Kinder M8
04.07.2015
608207
Zielonko, Lukas
2007
NI
SV Ettenbüttel
24,50
608514
Büschen, Louis
2007
NI
TVC Wahrenholz
24,00
607506
Karsten, Julian
2007
NI
VfL Wolfsburg
22,50
605495
Wegner, Marvin
2007
NI
TVC Wahrenholz
22,50
606125
Schlaberg, Ole
2007
NI
VfL Wolfsburg
19,50
Bremeier, Hannes
2007
NI
SV Meinersen-Ahnsen-Päse
18,00
622992
Heuer, Julius
2007
NI
SV Ettenbüttel
18,00
605692
Bernhardt, Maurice
2007
NI
Wesendorfer SC
18,00
Ahrtelt, Vincent
2007
NI
SV Ettenbüttel
13,00
Mock, Leon
2007
NI
Wesendorfer SC
12,50
608514
Büschen, Louis
2007
NI
TVC Wahrenholz
n.a.
Kinder M9
3-Kampf (Finale) - Kinder M9
04.07.2015
50m /  Weit /  SBall
1.
623023
Neubauer, Friedrich
2006
NI
MTV Gifhorn
744
8,87
267
267
3,09
277
277
25,00
200
200
50 m Lauf (Finale) - Kinder M9
04.07.2015
623023
Neubauer, Friedrich
2006
NI
MTV Gifhorn
8,87
Weitsprung (Finale) - Kinder M9
04.07.2015
623023
Neubauer, Friedrich
2006
NI
MTV Gifhorn
3,09
Schlagball (Finale) - Kinder M9
04.07.2015
623023
Neubauer, Friedrich
2006
NI
MTV Gifhorn
25,00
Kinder M10
3-Kampf (Finale) - Kinder M10
04.07.2015
50m /  Weit /  SBall
1.
608365
Geißler, Ronin
2005
NI
SV Ettenbüttel
937
8,60
293
293
3,52
331
331
39,00
313
313
2.
623020
Vatter, Moritz
2005
NI
MTV Gifhorn
695
9,01
254
254
3,23
295
295
19,50
146
146
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
04.07.2015
608365
Geißler, Ronin
2005
NI
SV Ettenbüttel
8,60
623020
Vatter, Moritz
2005
NI
MTV Gifhorn
9,01
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
04.07.2015
608365
Geißler, Ronin
2005
NI
SV Ettenbüttel
3,52
623020
Vatter, Moritz
2005
NI
MTV Gifhorn
3,23
Schlagball (Finale) - Kinder M10
04.07.2015
608365
Geißler, Ronin
2005
NI
SV Ettenbüttel
39,00
623020
Vatter, Moritz
2005
NI
MTV Gifhorn
19,50
Kinder M11
3-Kampf (Finale) - Kinder M11
04.07.2015
50m /  Weit /  SBall
1.
620732
Gheorghiu, Mihai
2004
NI
SV Ettenbüttel
950
8,36
317
317
3,95
382
382
31,00
251
251
2.
Reder, Nils
2004
NI
TVC Wahrenholz
795
8,66
287
287
3,26
299
299
26,00
209
209
3.
Bulach, Calvin
2004
NI
Wesendorfer SC
787
9,27
232
232
3,30
304
304
31,00
251
251
4.
Kirchhoff, Hendrik
2004
NI
SV Meinersen-Ahnsen-Päse
662
9,21
237
237
2,95
259
259
21,50
166
166
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
04.07.2015
620732
Gheorghiu, Mihai
2004
NI
SV Ettenbüttel
8,36
Reder, Nils
2004
NI
TVC Wahrenholz
8,66
Kirchhoff, Hendrik
2004
NI
SV Meinersen-Ahnsen-Päse
9,21
Bulach, Calvin
2004
NI
Wesendorfer SC
9,27
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
04.07.2015
620732
Gheorghiu, Mihai
2004
NI
SV Ettenbüttel
3,95
Bulach, Calvin
2004
NI
Wesendorfer SC
3,30
Reder, Nils
2004
NI
TVC Wahrenholz
3,26
Kirchhoff, Hendrik
2004
NI
SV Meinersen-Ahnsen-Päse
2,95
Schlagball (Finale) - Kinder M11
04.07.2015
620732
Gheorghiu, Mihai
2004
NI
SV Ettenbüttel
31,00
Bulach, Calvin
2004
NI
Wesendorfer SC
31,00
Reder, Nils
2004
NI
TVC Wahrenholz
26,00
Kirchhoff, Hendrik
2004
NI
SV Meinersen-Ahnsen-Päse
21,50
Jugend M12
3-Kampf (Finale) - Jugend M12
04.07.2015
75m /  Weit /  Ball
1.
42744
Karsten, Maximilian
2003
NI
VfL Wolfsburg
1.175
11,25
386
386
4,32
423
423
42,00
366
366
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
04.07.2015
42744
Karsten, Maximilian
2003
NI
VfL Wolfsburg
11,25
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
04.07.2015
42744
Karsten, Maximilian
2003
NI
VfL Wolfsburg
4,32
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
04.07.2015
42744
Karsten, Maximilian
2003
NI
VfL Wolfsburg
42,00
Jugend M13
3-Kampf (Finale) - Jugend M13
04.07.2015
75m /  Weit /  Ball
1.
42382
Gakenholz, Niklas
2002
NI
SV Ettenbüttel
994
11,69
348
348
3,77
361
361
30,00
285
285
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
04.07.2015
42382
Gakenholz, Niklas
2002
NI
SV Ettenbüttel
11,69
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
04.07.2015
42382
Gakenholz, Niklas
2002
NI
SV Ettenbüttel
3,77
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
04.07.2015
42382
Gakenholz, Niklas
2002
NI
SV Ettenbüttel
30,00
Jugend M15
3-Kampf (Finale) - Jugend M15
04.07.2015
100m /  Weit /  Kugel (4 kg)
1.
Becker, Vito
2000
NI
MTV Gifhorn
1.218
13,89
422
422
4,49
442
442
7,48
354
354
100 m Lauf (Finale) - Jugend M15
04.07.2015
Becker, Vito
2000
NI
MTV Gifhorn
13,89
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
04.07.2015
Becker, Vito
2000
NI
MTV Gifhorn
4,49
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M15
04.07.2015
Becker, Vito
2000
NI
MTV Gifhorn
7,48
Kinder W7
3-Kampf (Finale) - Kinder W7
04.07.2015
50m /  Weit /  SBall
1.
Lange, Linda
2008
GER
477
11,67
96
96
2,44
225
225
11,50
156
156
2.
Bremeier, Luise
2008
NI
SV Meinersen-Ahnsen-Päse
404
11,93
82
82
2,35
211
211
9,00
111
111
3.
Breitmeier, Laura-Jane
2008
NI
TVC Wahrenholz
364
11,99
79
79
2,01
155
155
10,00
130
130
50 m Lauf (Finale) - Kinder W7
04.07.2015
Lange, Linda
2008
GER
11,67
Bremeier, Luise
2008
NI
SV Meinersen-Ahnsen-Päse
11,93
Breitmeier, Laura-Jane
2008
NI
TVC Wahrenholz
11,99
Weitsprung (Finale) - Kinder W7
04.07.2015
Lange, Linda
2008
GER
2,44
Bremeier, Luise
2008
NI
SV Meinersen-Ahnsen-Päse
2,35
Breitmeier, Laura-Jane
2008
NI
TVC Wahrenholz
2,01
Schlagball (Finale) - Kinder W7
04.07.2015
Lange, Linda
2008
GER
11,50
Breitmeier, Laura-Jane
2008
NI
TVC Wahrenholz
10,00
Bremeier, Luise
2008
NI
SV Meinersen-Ahnsen-Päse
9,00
Kinder W8
3-Kampf (Finale) - Kinder W8
04.07.2015
50m /  Weit /  SBall
608520
Brennecke, Lena
2007
NI
TVC Wahrenholz
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
3-Kampf (Finale) - Kinder W8
04.07.2015
50m /  Weit /  SBall
1.
622988
Böhle, Zoe
2007
NI
SV Ettenbüttel
714
9,78
221
221
2,99
305
305
13,50
188
188
2.
608520
Brennecke, Lena
2007
NI
TVC Wahrenholz
642
9,93
210
210
2,67
259
259
12,50
173
173
3.
Podehl, Emma
2007
NI
SV Meinersen-Ahnsen-Päse
625
10,21
189
189
2,81
280
280
11,50
156
156
4.
van Dekken, Marleen
2007
NI
SV Meinersen-Ahnsen-Päse
578
10,55
165
165
2,90
292
292
9,50
121
121
50 m Lauf (Finale) - Kinder W8
04.07.2015
608520
Brennecke, Lena
2007
NI
TVC Wahrenholz
n.a.
50 m Lauf (Finale) - Kinder W8
04.07.2015
622988
Böhle, Zoe
2007
NI
SV Ettenbüttel
9,78
608520
Brennecke, Lena
2007
NI
TVC Wahrenholz
9,93
Podehl, Emma
2007
NI
SV Meinersen-Ahnsen-Päse
10,21
van Dekken, Marleen
2007
NI
SV Meinersen-Ahnsen-Päse
10,55
Weitsprung (Finale) - Kinder W8
04.07.2015
608520
Brennecke, Lena
2007
NI
TVC Wahrenholz
n.a.
Weitsprung (Finale) - Kinder W8
04.07.2015
622988
Böhle, Zoe
2007
NI
SV Ettenbüttel
2,99
van Dekken, Marleen
2007
NI
SV Meinersen-Ahnsen-Päse
2,90
Podehl, Emma
2007
NI
SV Meinersen-Ahnsen-Päse
2,81
608520
Brennecke, Lena
2007
NI
TVC Wahrenholz
2,67
Schlagball (Finale) - Kinder W8
04.07.2015
608520
Brennecke, Lena
2007
NI
TVC Wahrenholz
n.a.
Schlagball (Finale) - Kinder W8
04.07.2015
622988
Böhle, Zoe
2007
NI
SV Ettenbüttel
13,50
608520
Brennecke, Lena
2007
NI
TVC Wahrenholz
12,50
Podehl, Emma
2007
NI
SV Meinersen-Ahnsen-Päse
11,50
van Dekken, Marleen
2007
NI
SV Meinersen-Ahnsen-Päse
9,50
Kinder W9
3-Kampf (Finale) - Kinder W9
04.07.2015
50m /  Weit /  SBall
1.
622991
Ahrens, Elisa
2006
NI
SV Ettenbüttel
869
8,89
299
299
3,17
330
330
17,00
240
240
2.
605707
Kostrewa, Maeva
2006
NI
VfL Wolfsburg
718
9,67
230
230
2,74
270
270
15,50
218
218
3.
Mock, Natalie
2006
NI
Wesendorfer SC
687
9,84
217
217
2,67
259
259
15,00
211
211
4.
Eger, Zoe
2006
GER
597
10,28
184
184
2,20
187
187
16,00
226
226
5.
Kirchhoff, Lina
2006
NI
SV Meinersen-Ahnsen-Päse
589
10,84
146
146
2,44
225
225
15,50
218
218
50 m Lauf (Finale) - Kinder W9
04.07.2015
622991
Ahrens, Elisa
2006
NI
SV Ettenbüttel
8,89
605707
Kostrewa, Maeva
2006
NI
VfL Wolfsburg
9,67
Mock, Natalie
2006
NI
Wesendorfer SC
9,84
Eger, Zoe
2006
GER
10,28
Kirchhoff, Lina
2006
NI
SV Meinersen-Ahnsen-Päse
10,84
Weitsprung (Finale) - Kinder W9
04.07.2015
622991
Ahrens, Elisa
2006
NI
SV Ettenbüttel
3,17
605707
Kostrewa, Maeva
2006
NI
VfL Wolfsburg
2,74
Mock, Natalie
2006
NI
Wesendorfer SC
2,67
Kirchhoff, Lina
2006
NI
SV Meinersen-Ahnsen-Päse
2,44
Eger, Zoe
2006
GER
2,20
Schlagball (Finale) - Kinder W9
04.07.2015
622991
Ahrens, Elisa
2006
NI
SV Ettenbüttel
17,00
Eger, Zoe
2006
GER
16,00
605707
Kostrewa, Maeva
2006
NI
VfL Wolfsburg
15,50
Kirchhoff, Lina
2006
NI
SV Meinersen-Ahnsen-Päse
15,50
Mock, Natalie
2006
NI
Wesendorfer SC
15,00
Kinder W10
3-Kampf (Finale) - Kinder W10
04.07.2015
50m /  Weit /  SBall
1.
604235
Lütge, Neela
2005
NI
SV Ettenbüttel
1.022
8,48
340
340
3,58
383
383
21,50
299
299
2.
603593
Krabus, Meike
2005
NI
SV Ettenbüttel
988
8,65
323
323
3,59
385
385
20,00
280
280
3.
Kaufmann, Melina
2005
NI
SV Ettenbüttel
887
8,77
311
311
3,44
365
365
15,00
211
211
4.
619878
Heuer, Fabia
2005
NI
SV Ettenbüttel
774
9,75
224
224
2,79
277
277
19,50
273
273
5.
610235
D'Alise, Celine
2005
NI
VfL Wolfsburg
707
9,63
233
233
2,80
278
278
14,00
196
196
6.
605691
Bernhardt, Lana
2005
NI
Wesendorfer SC
685
9,90
212
212
2,79
277
277
14,00
196
196
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
04.07.2015
604235
Lütge, Neela
2005
NI
SV Ettenbüttel
8,48
603593
Krabus, Meike
2005
NI
SV Ettenbüttel
8,65
Kaufmann, Melina
2005
NI
SV Ettenbüttel
8,77
610235
D'Alise, Celine
2005
NI
VfL Wolfsburg
9,63
619878
Heuer, Fabia
2005
NI
SV Ettenbüttel
9,75
605691
Bernhardt, Lana
2005
NI
Wesendorfer SC
9,90
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
04.07.2015
603593
Krabus, Meike
2005
NI
SV Ettenbüttel
3,59
604235
Lütge, Neela
2005
NI
SV Ettenbüttel
3,58
Kaufmann, Melina
2005
NI
SV Ettenbüttel
3,44
610235
D'Alise, Celine
2005
NI
VfL Wolfsburg
2,80
619878
Heuer, Fabia
2005
NI
SV Ettenbüttel
2,79
605691
Bernhardt, Lana
2005
NI
Wesendorfer SC
2,79
Schlagball (Finale) - Kinder W10
04.07.2015
604235
Lütge, Neela
2005
NI
SV Ettenbüttel
21,50
603593
Krabus, Meike
2005
NI
SV Ettenbüttel
20,00
619878
Heuer, Fabia
2005
NI
SV Ettenbüttel
19,50
Kaufmann, Melina
2005
NI
SV Ettenbüttel
15,00
610235
D'Alise, Celine
2005
NI
VfL Wolfsburg
14,00
605691
Bernhardt, Lana
2005
NI
Wesendorfer SC
14,00
Kinder W11
3-Kampf (Finale) - Kinder W11
04.07.2015
50m /  Weit /  SBall
1.
608201
Brandt, Olivia
2004
NI
VfL Wolfsburg
1.270
7,76
423
423
4,19
458
458
29,50
389
389
2.
608204
Schwentner, Rieke
2004
NI
SSV Neuhaus
1.136
8,16
375
375
4,02
438
438
23,50
323
323
3.
610238
D'Alise, Emely
2004
NI
VfL Wolfsburg
1.048
8,32
357
357
3,80
411
411
20,00
280
280
4.
607091
Schlaberg, Lilly
2004
NI
VfL Wolfsburg
830
9,35
257
257
3,30
347
347
16,00
226
226
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
04.07.2015
608201
Brandt, Olivia
2004
NI
VfL Wolfsburg
7,76
608204
Schwentner, Rieke
2004
NI
SSV Neuhaus
8,16
610238
D'Alise, Emely
2004
NI
VfL Wolfsburg
8,32
607091
Schlaberg, Lilly
2004
NI
VfL Wolfsburg
9,35
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
04.07.2015
608201
Brandt, Olivia
2004
NI
VfL Wolfsburg
4,19
608204
Schwentner, Rieke
2004
NI
SSV Neuhaus
4,02
610238
D'Alise, Emely
2004
NI
VfL Wolfsburg
3,80
607091
Schlaberg, Lilly
2004
NI
VfL Wolfsburg
3,30
Schlagball (Finale) - Kinder W11
04.07.2015
608201
Brandt, Olivia
2004
NI
VfL Wolfsburg
29,50
608204
Schwentner, Rieke
2004
NI
SSV Neuhaus
23,50
610238
D'Alise, Emely
2004
NI
VfL Wolfsburg
20,00
607091
Schlaberg, Lilly
2004
NI
VfL Wolfsburg
16,00
Jugend W13
3-Kampf (Finale) - Jugend W13
04.07.2015
75m /  Weit /  Ball
1.
41676
Wulf, Paula
2002
NI
SV Ettenbüttel
1.016
11,77
359
359
3,64
391
391
17,50
266
266
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
04.07.2015
41676
Wulf, Paula
2002
NI
SV Ettenbüttel
11,77
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
04.07.2015
41676
Wulf, Paula
2002
NI
SV Ettenbüttel
3,64
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
04.07.2015
41676
Wulf, Paula
2002
NI
SV Ettenbüttel
17,50
Jugend W14
3-Kampf (Finale) - Jugend W14
04.07.2015
100m /  Weit /  Kugel (3 kg)
1.
606806
Penshorn, Finja
2001
NI
Wesendorfer SC
839
18,36
219
219
3,00
306
306
6,40
314
314
100 m Lauf (Finale) - Jugend W14
04.07.2015
606806
Penshorn, Finja
2001
NI
Wesendorfer SC
18,36
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
04.07.2015
606806
Penshorn, Finja
2001
NI
Wesendorfer SC
3,00
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W14
04.07.2015
606806
Penshorn, Finja
2001
NI
Wesendorfer SC
6,40
weibliche Jugend U18
3-Kampf (Finale) - weibliche Jugend U18
04.07.2015
100m /  Weit /  Kugel (3 kg)
1.
606801
Herter, Paula
1999
NI
Wesendorfer SC
1.046
15,01
455
455
4,16
345
345
5,60
246
246
2.
606812
Wesemann, Leonie
1999
NI
Wesendorfer SC
1.003
15,32
414
414
3,96
299
299
6,30
290
290
3.
606815
Schucht, Franziska
1999
NI
Wesendorfer SC
842
15,87
344
344
3,57
214
214
6,20
284
284
100 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U18
04.07.2015
606801
Herter, Paula
1999
NI
Wesendorfer SC
15,01
606812
Wesemann, Leonie
1999
NI
Wesendorfer SC
15,32
606815
Schucht, Franziska
1999
NI
Wesendorfer SC
15,87
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
04.07.2015
606801
Herter, Paula
1999
NI
Wesendorfer SC
4,16
606812
Wesemann, Leonie
1999
NI
Wesendorfer SC
3,96
606815
Schucht, Franziska
1999
NI
Wesendorfer SC
3,57
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - weibliche Jugend U18
04.07.2015
606812
Wesemann, Leonie
1999
NI
Wesendorfer SC
6,30
606815
Schucht, Franziska
1999
NI
Wesendorfer SC
6,20
606801
Herter, Paula
1999
NI
Wesendorfer SC
5,60
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 2.6.3/24.06.2015 von COSA-Software -