Suchfilter:
Kreismehrkampfmeisterschaften 2015
am 27.06.2015 in Geislingen
Klassenübersicht
Kinder M8
3-Kampf (Finale) - Kinder M8
27.06.2015
50m /  Weit /  SBall
1.
618205
Özen, Devin
2007
WÜ
LG Filstal
728
9,48
215
215
3,27
300
300
26,50
213
213
2.
612640
Olschewski, Moritz
2007
WÜ
TSG Eislingen
615
9,45
217
217
2,68
222
222
22,50
176
176
3.
612584
Pimiskern, Elia
2007
WÜ
LG Filstal
609
9,61
204
204
2,87
248
248
20,50
157
157
4.
Eggenweiler, Orlando
2007
WÜ
LG Filstal
600
9,68
199
199
2,67
220
220
23,00
181
181
5.
614672
Veith, Lukas
2007
WÜ
LG Filstal
530
9,99
176
176
2,44
188
188
21,50
166
166
6.
638112
Sachsenmaier, Jannis
2007
WÜ
TSG Eislingen
519
10,17
163
163
2,83
242
242
16,50
114
114
7.
614058
Anders, Etienne
2007
WÜ
LG Lauter
452
10,17
163
163
2,64
216
216
13,00
73
73
8.
638113
Schnabel, David
2007
WÜ
TSG Eislingen
445
10,28
155
155
2,60
211
211
13,50
79
79
9.
Zelmer, Dominic
2008
WÜ
LG Filstal
440
10,45
144
144
2,56
205
205
14,50
91
91
10.
616566
Lange, Georg
2007
WÜ
TS Göppingen
411
11,37
88
88
2,40
182
182
19,00
141
141
11.
Mengel, Frederic
2007
WÜ
LG Filstal
366
10,71
127
127
2,38
179
179
12,00
60
60
12.
630769
Bernert, Alexander
2007
WÜ
LG Filstal
351
10,65
131
131
2,30
167
167
11,50
53
53
13.
638154
Steinbach, Daniel
2008
WÜ
LG Voralb
336
10,85
118
118
2,24
158
158
12,00
60
60
14.
Wyss, Gian-Luca
2008
WÜ
LG Filstal
322
11,14
101
101
1,95
112
112
16,00
109
109
15.
Hommel, Denny
2009
WÜ
LG Filstal
297
10,86
117
117
2,00
120
120
12,00
60
60
16.
638136
Bauer, Linus
2008
WÜ
TS Göppingen
291
12,14
47
47
2,33
171
171
13,00
73
73
17.
638155
Bertsch, Nicolas
2009
WÜ
LG Voralb
250
11,25
94
94
2,23
156
156
7,50
0
0
18.
Wiedmann, Max
2009
WÜ
LG Filstal
199
12,45
32
32
1,84
94
94
13,00
73
73
50 m Lauf (Finale) - Kinder M8
27.06.2015
612640
Olschewski, Moritz
2007
WÜ
TSG Eislingen
9,45
618205
Özen, Devin
2007
WÜ
LG Filstal
9,48
612584
Pimiskern, Elia
2007
WÜ
LG Filstal
9,61
Eggenweiler, Orlando
2007
WÜ
LG Filstal
9,68
614672
Veith, Lukas
2007
WÜ
LG Filstal
9,99
638112
Sachsenmaier, Jannis
2007
WÜ
TSG Eislingen
10,17
614058
Anders, Etienne
2007
WÜ
LG Lauter
10,17
638113
Schnabel, David
2007
WÜ
TSG Eislingen
10,28
Zelmer, Dominic
2008
WÜ
LG Filstal
10,45
630769
Bernert, Alexander
2007
WÜ
LG Filstal
10,65
Mengel, Frederic
2007
WÜ
LG Filstal
10,71
638154
Steinbach, Daniel
2008
WÜ
LG Voralb
10,85
Hommel, Denny
2009
WÜ
LG Filstal
10,86
Wyss, Gian-Luca
2008
WÜ
LG Filstal
11,14
638155
Bertsch, Nicolas
2009
WÜ
LG Voralb
11,25
616566
Lange, Georg
2007
WÜ
TS Göppingen
11,37
638136
Bauer, Linus
2008
WÜ
TS Göppingen
12,14
Wiedmann, Max
2009
WÜ
LG Filstal
12,45
Weitsprung (Finale) - Kinder M8
27.06.2015
618205
Özen, Devin
2007
WÜ
LG Filstal
3,27
612584
Pimiskern, Elia
2007
WÜ
LG Filstal
2,87
638112
Sachsenmaier, Jannis
2007
WÜ
TSG Eislingen
2,83
612640
Olschewski, Moritz
2007
WÜ
TSG Eislingen
2,68
Eggenweiler, Orlando
2007
WÜ
LG Filstal
2,67
614058
Anders, Etienne
2007
WÜ
LG Lauter
2,64
638113
Schnabel, David
2007
WÜ
TSG Eislingen
2,60
Zelmer, Dominic
2008
WÜ
LG Filstal
2,56
614672
Veith, Lukas
2007
WÜ
LG Filstal
2,44
616566
Lange, Georg
2007
WÜ
TS Göppingen
2,40
Mengel, Frederic
2007
WÜ
LG Filstal
2,38
638136
Bauer, Linus
2008
WÜ
TS Göppingen
2,33
630769
Bernert, Alexander
2007
WÜ
LG Filstal
2,30
638154
Steinbach, Daniel
2008
WÜ
LG Voralb
2,24
638155
Bertsch, Nicolas
2009
WÜ
LG Voralb
2,23
Hommel, Denny
2009
WÜ
LG Filstal
2,00
Wyss, Gian-Luca
2008
WÜ
LG Filstal
1,95
Wiedmann, Max
2009
WÜ
LG Filstal
1,84
Schlagball (Finale) - Kinder M8
27.06.2015
618205
Özen, Devin
2007
WÜ
LG Filstal
26,50
Eggenweiler, Orlando
2007
WÜ
LG Filstal
23,00
612640
Olschewski, Moritz
2007
WÜ
TSG Eislingen
22,50
614672
Veith, Lukas
2007
WÜ
LG Filstal
21,50
612584
Pimiskern, Elia
2007
WÜ
LG Filstal
20,50
616566
Lange, Georg
2007
WÜ
TS Göppingen
19,00
638112
Sachsenmaier, Jannis
2007
WÜ
TSG Eislingen
16,50
Wyss, Gian-Luca
2008
WÜ
LG Filstal
16,00
Zelmer, Dominic
2008
WÜ
LG Filstal
14,50
638113
Schnabel, David
2007
WÜ
TSG Eislingen
13,50
614058
Anders, Etienne
2007
WÜ
LG Lauter
13,00
638136
Bauer, Linus
2008
WÜ
TS Göppingen
13,00
Wiedmann, Max
2009
WÜ
LG Filstal
13,00
Mengel, Frederic
2007
WÜ
LG Filstal
12,00
638154
Steinbach, Daniel
2008
WÜ
LG Voralb
12,00
Hommel, Denny
2009
WÜ
LG Filstal
12,00
630769
Bernert, Alexander
2007
WÜ
LG Filstal
11,50
638155
Bertsch, Nicolas
2009
WÜ
LG Voralb
7,50
Kinder M9
3-Kampf (Finale) - Kinder M9
27.06.2015
50m /  Weit /  SBall
1.
611119
Nill, Mattis
2006
WÜ
LG Filstal
941
8,40
313
313
3,60
341
341
35,50
287
287
2.
616375
Hommel, Collin
2006
WÜ
LG Filstal
928
8,34
319
319
3,48
326
326
35,00
283
283
3.
Villafana, Elisha
2006
WÜ
LG Filstal
886
8,55
298
298
3,67
349
349
29,50
239
239
4.
610969
Rüber, Dennis
2006
WÜ
LG Filstal
865
8,39
314
314
3,47
325
325
28,00
226
226
5.
618197
Tramacere, Henri
2006
WÜ
TSG Eislingen
785
8,77
276
276
3,17
287
287
27,50
222
222
6.
612520
Mehlbeer, Norick
2006
WÜ
LG Filstal
781
8,72
281
281
3,07
274
274
28,00
226
226
7.
Beil, Philipp
2006
WÜ
LG Filstal
757
9,03
253
253
3,10
278
278
28,00
226
226
8.
Sprinzl, Jonah
2006
WÜ
LG Filstal
756
8,87
267
267
3,05
272
272
27,00
217
217
9.
611886
Borstell, Kalman
2006
WÜ
TSV Adelberg-Oberberken
741
8,91
264
264
3,09
277
277
25,00
200
200
10.
612215
Gaiser, Tom
2006
WÜ
TSV Adelberg-Oberberken
719
9,24
234
234
3,08
276
276
26,00
209
209
11.
638117
Schrade, Leon
2006
WÜ
LG Filstal
707
9,28
231
231
3,08
276
276
25,00
200
200
12.
636151
App, Robin
2006
WÜ
LG Lauter
705
9,21
237
237
2,95
259
259
26,00
209
209
13.
Kaya, Cüneyt
2006
WÜ
LG Filstal
698
9,62
203
203
2,90
252
252
30,00
243
243
14.
613462
Barner, Felix
2006
WÜ
TSV Adelberg-Oberberken
687
8,82
272
272
3,32
306
306
16,00
109
109
15.
Fierro, Shawn Luca
2006
WÜ
LG Filstal
686
9,20
238
238
2,68
222
222
28,00
226
226
16.
Breitling, Adam
2006
WÜ
LG Filstal
676
8,94
261
261
2,84
244
244
22,00
171
171
17.
618201
Braun, Nico
2006
WÜ
TSG Eislingen
673
10,01
174
174
2,78
236
236
32,50
263
263
18.
Röhl, Benjamin
2006
WÜ
LG Filstal
655
9,53
211
211
2,84
244
244
25,00
200
200
19.
Holler, Emil
2006
WÜ
LG Filstal
624
9,51
212
212
3,08
276
276
18,50
136
136
20.
616341
Brömmer, Noah
2006
WÜ
LG Filstal
585
9,41
220
220
2,89
251
251
16,50
114
114
50 m Lauf (Finale) - Kinder M9
27.06.2015
616375
Hommel, Collin
2006
WÜ
LG Filstal
8,34
610969
Rüber, Dennis
2006
WÜ
LG Filstal
8,39
611119
Nill, Mattis
2006
WÜ
LG Filstal
8,40
Villafana, Elisha
2006
WÜ
LG Filstal
8,55
612520
Mehlbeer, Norick
2006
WÜ
LG Filstal
8,72
618197
Tramacere, Henri
2006
WÜ
TSG Eislingen
8,77
613462
Barner, Felix
2006
WÜ
TSV Adelberg-Oberberken
8,82
Sprinzl, Jonah
2006
WÜ
LG Filstal
8,87
611886
Borstell, Kalman
2006
WÜ
TSV Adelberg-Oberberken
8,91
Breitling, Adam
2006
WÜ
LG Filstal
8,94
Beil, Philipp
2006
WÜ
LG Filstal
9,03
Fierro, Shawn Luca
2006
WÜ
LG Filstal
9,20
636151
App, Robin
2006
WÜ
LG Lauter
9,21
612215
Gaiser, Tom
2006
WÜ
TSV Adelberg-Oberberken
9,24
638117
Schrade, Leon
2006
WÜ
LG Filstal
9,28
616341
Brömmer, Noah
2006
WÜ
LG Filstal
9,41
Holler, Emil
2006
WÜ
LG Filstal
9,51
Röhl, Benjamin
2006
WÜ
LG Filstal
9,53
Kaya, Cüneyt
2006
WÜ
LG Filstal
9,62
618201
Braun, Nico
2006
WÜ
TSG Eislingen
10,01
Weitsprung (Finale) - Kinder M9
27.06.2015
Villafana, Elisha
2006
WÜ
LG Filstal
3,67
611119
Nill, Mattis
2006
WÜ
LG Filstal
3,60
616375
Hommel, Collin
2006
WÜ
LG Filstal
3,48
610969
Rüber, Dennis
2006
WÜ
LG Filstal
3,47
613462
Barner, Felix
2006
WÜ
TSV Adelberg-Oberberken
3,32
618197
Tramacere, Henri
2006
WÜ
TSG Eislingen
3,17
Beil, Philipp
2006
WÜ
LG Filstal
3,10
611886
Borstell, Kalman
2006
WÜ
TSV Adelberg-Oberberken
3,09
612215
Gaiser, Tom
2006
WÜ
TSV Adelberg-Oberberken
3,08
638117
Schrade, Leon
2006
WÜ
LG Filstal
3,08
Holler, Emil
2006
WÜ
LG Filstal
3,08
612520
Mehlbeer, Norick
2006
WÜ
LG Filstal
3,07
Sprinzl, Jonah
2006
WÜ
LG Filstal
3,05
636151
App, Robin
2006
WÜ
LG Lauter
2,95
Kaya, Cüneyt
2006
WÜ
LG Filstal
2,90
616341
Brömmer, Noah
2006
WÜ
LG Filstal
2,89
Breitling, Adam
2006
WÜ
LG Filstal
2,84
Röhl, Benjamin
2006
WÜ
LG Filstal
2,84
618201
Braun, Nico
2006
WÜ
TSG Eislingen
2,78
Fierro, Shawn Luca
2006
WÜ
LG Filstal
2,68
Schlagball (Finale) - Kinder M9
27.06.2015
611119
Nill, Mattis
2006
WÜ
LG Filstal
35,50
616375
Hommel, Collin
2006
WÜ
LG Filstal
35,00
618201
Braun, Nico
2006
WÜ
TSG Eislingen
32,50
Kaya, Cüneyt
2006
WÜ
LG Filstal
30,00
Villafana, Elisha
2006
WÜ
LG Filstal
29,50
610969
Rüber, Dennis
2006
WÜ
LG Filstal
28,00
612520
Mehlbeer, Norick
2006
WÜ
LG Filstal
28,00
Beil, Philipp
2006
WÜ
LG Filstal
28,00
Fierro, Shawn Luca
2006
WÜ
LG Filstal
28,00
618197
Tramacere, Henri
2006
WÜ
TSG Eislingen
27,50
Sprinzl, Jonah
2006
WÜ
LG Filstal
27,00
612215
Gaiser, Tom
2006
WÜ
TSV Adelberg-Oberberken
26,00
636151
App, Robin
2006
WÜ
LG Lauter
26,00
611886
Borstell, Kalman
2006
WÜ
TSV Adelberg-Oberberken
25,00
638117
Schrade, Leon
2006
WÜ
LG Filstal
25,00
Röhl, Benjamin
2006
WÜ
LG Filstal
25,00
Breitling, Adam
2006
WÜ
LG Filstal
22,00
Holler, Emil
2006
WÜ
LG Filstal
18,50
616341
Brömmer, Noah
2006
WÜ
LG Filstal
16,50
613462
Barner, Felix
2006
WÜ
TSV Adelberg-Oberberken
16,00
Kinder M10
3-Kampf (Finale) - Kinder M10
27.06.2015
50m /  Weit /  SBall
1.
608307
Bischoff, Jonas
2005
WÜ
TSG Eislingen
898
8,75
278
278
3,54
333
333
35,50
287
287
2.
616904
Schrenk, Nico
2005
WÜ
LG Filstal
871
8,85
269
269
3,55
335
335
33,00
267
267
3.
638118
Schmid, Carlo
2005
WÜ
LG Filstal
863
8,79
275
275
3,50
329
329
32,00
259
259
4.
617486
Köhler, Fabian
2005
WÜ
LG Filstal
824
8,80
274
274
3,54
333
333
27,00
217
217
5.
Hanker, Fynn
2005
WÜ
LG Filstal
820
9,31
229
229
3,28
301
301
36,00
290
290
6.
616564
Wünning, Niklas
2005
WÜ
LG Filstal
768
8,95
260
260
3,45
322
322
23,50
186
186
7.
610968
Gashi, Diell
2005
WÜ
LG Filstal
708
9,25
234
234
3,04
270
270
25,50
204
204
8.
613510
Zurmühl, David
2005
WÜ
TSG Eislingen
580
9,89
183
183
2,93
256
256
19,00
141
141
9.
Meier, Sebastian
2005
WÜ
LG Filstal
432
10,16
163
163
2,50
196
196
13,00
73
73
4-Kampf (Finale) - Kinder M10
27.06.2015
50m /  Weit /  Hoch /  SBall
1.
616015
Deppert, Benjamin
2005
WÜ
LG Filstal
1.229
8,76
277
277
3,75
359
359
1,20
318
318
34,00
275
275
2.
615760
Schreitmüller, Lenni
2005
WÜ
LG Filstal
1.090
9,50
213
213
3,69
351
351
1,12
271
271
31,50
255
255
3.
616011
Ehrhardt, Simon
2005
WÜ
LG Filstal
1.074
8,81
273
273
3,36
311
311
1,04
223
223
33,00
267
267
4.
Frey, Patrice
2005
WÜ
LG Filstal
981
8,89
265
265
3,57
337
337
1,00
198
198
23,00
181
181
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
27.06.2015
608307
Bischoff, Jonas
2005
WÜ
TSG Eislingen
8,75
638118
Schmid, Carlo
2005
WÜ
LG Filstal
8,79
617486
Köhler, Fabian
2005
WÜ
LG Filstal
8,80
616904
Schrenk, Nico
2005
WÜ
LG Filstal
8,85
616564
Wünning, Niklas
2005
WÜ
LG Filstal
8,95
610968
Gashi, Diell
2005
WÜ
LG Filstal
9,25
Hanker, Fynn
2005
WÜ
LG Filstal
9,31
613510
Zurmühl, David
2005
WÜ
TSG Eislingen
9,89
Meier, Sebastian
2005
WÜ
LG Filstal
10,16
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
27.06.2015
616015
Deppert, Benjamin
2005
WÜ
LG Filstal
8,76
616011
Ehrhardt, Simon
2005
WÜ
LG Filstal
8,81
Frey, Patrice
2005
WÜ
LG Filstal
8,89
615760
Schreitmüller, Lenni
2005
WÜ
LG Filstal
9,50
Hochsprung (Finale) - Kinder M10
27.06.2015
616015
Deppert, Benjamin
2005
WÜ
LG Filstal
1,20
615760
Schreitmüller, Lenni
2005
WÜ
LG Filstal
1,12
616011
Ehrhardt, Simon
2005
WÜ
LG Filstal
1,04
Frey, Patrice
2005
WÜ
LG Filstal
1,00
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
27.06.2015
616904
Schrenk, Nico
2005
WÜ
LG Filstal
3,55
608307
Bischoff, Jonas
2005
WÜ
TSG Eislingen
3,54
617486
Köhler, Fabian
2005
WÜ
LG Filstal
3,54
638118
Schmid, Carlo
2005
WÜ
LG Filstal
3,50
616564
Wünning, Niklas
2005
WÜ
LG Filstal
3,45
Hanker, Fynn
2005
WÜ
LG Filstal
3,28
610968
Gashi, Diell
2005
WÜ
LG Filstal
3,04
613510
Zurmühl, David
2005
WÜ
TSG Eislingen
2,93
Meier, Sebastian
2005
WÜ
LG Filstal
2,50
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
27.06.2015
616015
Deppert, Benjamin
2005
WÜ
LG Filstal
3,75
615760
Schreitmüller, Lenni
2005
WÜ
LG Filstal
3,69
Frey, Patrice
2005
WÜ
LG Filstal
3,57
616011
Ehrhardt, Simon
2005
WÜ
LG Filstal
3,36
Schlagball (Finale) - Kinder M10
27.06.2015
Hanker, Fynn
2005
WÜ
LG Filstal
36,00
608307
Bischoff, Jonas
2005
WÜ
TSG Eislingen
35,50
616904
Schrenk, Nico
2005
WÜ
LG Filstal
33,00
638118
Schmid, Carlo
2005
WÜ
LG Filstal
32,00
617486
Köhler, Fabian
2005
WÜ
LG Filstal
27,00
610968
Gashi, Diell
2005
WÜ
LG Filstal
25,50
616564
Wünning, Niklas
2005
WÜ
LG Filstal
23,50
613510
Zurmühl, David
2005
WÜ
TSG Eislingen
19,00
Meier, Sebastian
2005
WÜ
LG Filstal
13,00
Schlagball (Finale) - Kinder M10
27.06.2015
616015
Deppert, Benjamin
2005
WÜ
LG Filstal
34,00
616011
Ehrhardt, Simon
2005
WÜ
LG Filstal
33,00
615760
Schreitmüller, Lenni
2005
WÜ
LG Filstal
31,50
Frey, Patrice
2005
WÜ
LG Filstal
23,00
Kinder M11
3-Kampf (Finale) - Kinder M11
27.06.2015
50m /  Weit /  SBall
1.
608995
Eckerson, Sven
2004
WÜ
LG Filstal
1.036
8,16
338
338
3,80
364
364
42,00
334
334
2.
616326
Denzinger, Jan
2004
WÜ
LG Filstal
975
8,30
323
323
3,50
329
329
40,50
323
323
3.
610899
Göser, Cornelius
2004
WÜ
TPSG Frisch Auf Göppingen
967
8,14
340
340
3,50
329
329
37,00
298
298
4.
611118
Nill, Jan
2004
WÜ
LG Filstal
935
8,52
301
301
3,63
344
344
36,00
290
290
5.
616936
Müllner, Justin
2004
WÜ
LG Filstal
909
8,71
282
282
3,45
322
322
38,00
305
305
6.
Kuhn, Jonathan
2004
WÜ
TSG Eislingen
884
8,61
292
292
3,44
321
321
33,50
271
271
7.
616906
Maurer, Samuel
2004
WÜ
LG Filstal
871
8,58
295
295
3,68
350
350
28,00
226
226
8.
611163
Mössinger, Max
2004
WÜ
LG Voralb
859
8,67
286
286
3,45
322
322
31,00
251
251
9.
638152
Gutbrod, Nico
2004
WÜ
TS Göppingen
854
8,65
288
288
3,20
291
291
34,00
275
275
10.
616937
Langner, Jonathan
2004
WÜ
LG Filstal
810
8,92
263
263
3,24
296
296
31,00
251
251
11.
613859
Baumhauer, Jonas
2004
WÜ
LG Lauter
810
8,38
315
315
3,20
291
291
25,50
204
204
12.
616550
Lange, Jakob
2004
WÜ
TS Göppingen
758
8,80
274
274
3,22
294
294
24,00
190
190
13.
612172
Mühleiß, Elia
2004
WÜ
LG Lauter
747
9,14
243
243
3,30
304
304
25,00
200
200
14.
608305
Zurmühl, Jan
2004
WÜ
TSG Eislingen
744
9,22
236
236
3,45
322
322
23,50
186
186
15.
638110
Rapp, Louis
2004
WÜ
TSG Eislingen
711
9,20
238
238
3,25
297
297
22,50
176
176
16.
638109
Keller, Marius
2004
WÜ
TSG Eislingen
669
9,05
251
251
2,90
252
252
21,50
166
166
4-Kampf (Finale) - Kinder M11
27.06.2015
50m /  Weit /  Hoch /  SBall
1.
608256
Engel, Marc
2004
WÜ
TSV Adelberg-Oberberken
1.156
8,51
302
302
3,66
348
348
1,08
247
247
32,00
259
259
2.
46104
Windelband, Niklas
2004
WÜ
TSG Eislingen
1.156
8,73
280
280
3,58
338
338
1,12
271
271
33,00
267
267
3.
636709
Nitsche, Jonathan
2004
WÜ
TSV Adelberg-Oberberken
1.107
8,90
264
264
3,47
325
325
1,08
247
247
33,50
271
271
4.
635877
Schweizer, Ben
2004
WÜ
TSV Adelberg-Oberberken
1.106
9,01
254
254
3,29
302
302
1,12
271
271
34,50
279
279
5.
618190
Maier, Felix
2004
WÜ
TSV Adelberg-Oberberken
1.103
8,80
274
274
3,52
331
331
1,08
247
247
31,00
251
251
6.
Scharpf, Tilman
2004
WÜ
LG Filstal
1.070
9,33
227
227
3,37
313
313
1,12
271
271
32,00
259
259
7.
614778
Frey, Kevin
2004
WÜ
LG Filstal
986
9,61
204
204
3,47
325
325
1,12
271
271
23,50
186
186
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
27.06.2015
610899
Göser, Cornelius
2004
WÜ
TPSG Frisch Auf Göppingen
8,14
608995
Eckerson, Sven
2004
WÜ
LG Filstal
8,16
616326
Denzinger, Jan
2004
WÜ
LG Filstal
8,30
613859
Baumhauer, Jonas
2004
WÜ
LG Lauter
8,38
611118
Nill, Jan
2004
WÜ
LG Filstal
8,52
616906
Maurer, Samuel
2004
WÜ
LG Filstal
8,58
Kuhn, Jonathan
2004
WÜ
TSG Eislingen
8,61
638152
Gutbrod, Nico
2004
WÜ
TS Göppingen
8,65
611163
Mössinger, Max
2004
WÜ
LG Voralb
8,67
616936
Müllner, Justin
2004
WÜ
LG Filstal
8,71
616550
Lange, Jakob
2004
WÜ
TS Göppingen
8,80
616937
Langner, Jonathan
2004
WÜ
LG Filstal
8,92
638109
Keller, Marius
2004
WÜ
TSG Eislingen
9,05
612172
Mühleiß, Elia
2004
WÜ
LG Lauter
9,14
638110
Rapp, Louis
2004
WÜ
TSG Eislingen
9,20
608305
Zurmühl, Jan
2004
WÜ
TSG Eislingen
9,22
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
27.06.2015
608256
Engel, Marc
2004
WÜ
TSV Adelberg-Oberberken
8,51
46104
Windelband, Niklas
2004
WÜ
TSG Eislingen
8,73
618190
Maier, Felix
2004
WÜ
TSV Adelberg-Oberberken
8,80
636709
Nitsche, Jonathan
2004
WÜ
TSV Adelberg-Oberberken
8,90
635877
Schweizer, Ben
2004
WÜ
TSV Adelberg-Oberberken
9,01
Scharpf, Tilman
2004
WÜ
LG Filstal
9,33
614778
Frey, Kevin
2004
WÜ
LG Filstal
9,61
Hochsprung (Finale) - Kinder M11
27.06.2015
46104
Windelband, Niklas
2004
WÜ
TSG Eislingen
1,12
635877
Schweizer, Ben
2004
WÜ
TSV Adelberg-Oberberken
1,12
Scharpf, Tilman
2004
WÜ
LG Filstal
1,12
614778
Frey, Kevin
2004
WÜ
LG Filstal
1,12
608256
Engel, Marc
2004
WÜ
TSV Adelberg-Oberberken
1,08
636709
Nitsche, Jonathan
2004
WÜ
TSV Adelberg-Oberberken
1,08
618190
Maier, Felix
2004
WÜ
TSV Adelberg-Oberberken
1,08
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
27.06.2015
608995
Eckerson, Sven
2004
WÜ
LG Filstal
3,80
616906
Maurer, Samuel
2004
WÜ
LG Filstal
3,68
611118
Nill, Jan
2004
WÜ
LG Filstal
3,63
616326
Denzinger, Jan
2004
WÜ
LG Filstal
3,50
610899
Göser, Cornelius
2004
WÜ
TPSG Frisch Auf Göppingen
3,50
616936
Müllner, Justin
2004
WÜ
LG Filstal
3,45
611163
Mössinger, Max
2004
WÜ
LG Voralb
3,45
608305
Zurmühl, Jan
2004
WÜ
TSG Eislingen
3,45
Kuhn, Jonathan
2004
WÜ
TSG Eislingen
3,44
612172
Mühleiß, Elia
2004
WÜ
LG Lauter
3,30
638110
Rapp, Louis
2004
WÜ
TSG Eislingen
3,25
616937
Langner, Jonathan
2004
WÜ
LG Filstal
3,24
616550
Lange, Jakob
2004
WÜ
TS Göppingen
3,22
638152
Gutbrod, Nico
2004
WÜ
TS Göppingen
3,20
613859
Baumhauer, Jonas
2004
WÜ
LG Lauter
3,20
638109
Keller, Marius
2004
WÜ
TSG Eislingen
2,90
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
27.06.2015
608256
Engel, Marc
2004
WÜ
TSV Adelberg-Oberberken
3,66
46104
Windelband, Niklas
2004
WÜ
TSG Eislingen
3,58
618190
Maier, Felix
2004
WÜ
TSV Adelberg-Oberberken
3,52
636709
Nitsche, Jonathan
2004
WÜ
TSV Adelberg-Oberberken
3,47
614778
Frey, Kevin
2004
WÜ
LG Filstal
3,47
Scharpf, Tilman
2004
WÜ
LG Filstal
3,37
635877
Schweizer, Ben
2004
WÜ
TSV Adelberg-Oberberken
3,29
Schlagball (Finale) - Kinder M11
27.06.2015
608995
Eckerson, Sven
2004
WÜ
LG Filstal
42,00
616326
Denzinger, Jan
2004
WÜ
LG Filstal
40,50
616936
Müllner, Justin
2004
WÜ
LG Filstal
38,00
610899
Göser, Cornelius
2004
WÜ
TPSG Frisch Auf Göppingen
37,00
611118
Nill, Jan
2004
WÜ
LG Filstal
36,00
638152
Gutbrod, Nico
2004
WÜ
TS Göppingen
34,00
Kuhn, Jonathan
2004
WÜ
TSG Eislingen
33,50
611163
Mössinger, Max
2004
WÜ
LG Voralb
31,00
616937
Langner, Jonathan
2004
WÜ
LG Filstal
31,00
616906
Maurer, Samuel
2004
WÜ
LG Filstal
28,00
613859
Baumhauer, Jonas
2004
WÜ
LG Lauter
25,50
612172
Mühleiß, Elia
2004
WÜ
LG Lauter
25,00
616550
Lange, Jakob
2004
WÜ
TS Göppingen
24,00
608305
Zurmühl, Jan
2004
WÜ
TSG Eislingen
23,50
638110
Rapp, Louis
2004
WÜ
TSG Eislingen
22,50
638109
Keller, Marius
2004
WÜ
TSG Eislingen
21,50
Schlagball (Finale) - Kinder M11
27.06.2015
635877
Schweizer, Ben
2004
WÜ
TSV Adelberg-Oberberken
34,50
636709
Nitsche, Jonathan
2004
WÜ
TSV Adelberg-Oberberken
33,50
46104
Windelband, Niklas
2004
WÜ
TSG Eislingen
33,00
608256
Engel, Marc
2004
WÜ
TSV Adelberg-Oberberken
32,00
Scharpf, Tilman
2004
WÜ
LG Filstal
32,00
618190
Maier, Felix
2004
WÜ
TSV Adelberg-Oberberken
31,00
614778
Frey, Kevin
2004
WÜ
LG Filstal
23,50
Jugend M12
4-Kampf (Finale) - Jugend M12
27.06.2015
75m /  Weit /  Ball /  Hoch
1.
629314
Grun, Dennis
2003
WÜ
LG Filstal
1.628
10,79
429
429
4,68
462
462
40,00
353
353
1,32
384
384
2.
614070
Rieker, Luis
2003
WÜ
LG Voralb
1.536
10,86
422
422
4,57
450
450
42,50
369
369
1,16
295
295
3.
46065
Röhl, Samuel
2003
WÜ
LG Filstal
1.522
10,84
424
424
4,13
402
402
37,00
334
334
1,28
362
362
4.
616020
Heller, Ben
2003
WÜ
LG Filstal
1.447
10,85
423
423
4,14
403
403
32,50
303
303
1,20
318
318
5.
618187
Broneske, Lukas
2003
WÜ
LG Filstal
1.370
11,69
348
348
4,02
390
390
37,50
337
337
1,16
295
295
6.
615293
Raebel, Louis
2003
WÜ
TS Göppingen
1.368
11,96
326
326
4,26
417
417
33,00
307
307
1,20
318
318
7.
45834
Barner, Niklas
2003
WÜ
TSV Adelberg-Oberberken
1.364
12,24
305
305
3,91
377
377
35,00
320
320
1,28
362
362
8.
45829
Windelband, Jannik
2003
WÜ
TSG Eislingen
1.355
12,19
309
309
4,07
395
395
30,50
289
289
1,28
362
362
9.
46101
Pauly, Friedrich
2003
WÜ
TSG Eislingen
1.318
11,74
344
344
3,96
383
383
31,50
296
296
1,16
295
295
10.
617543
Sapper, Phil
2003
WÜ
Turnverein Holzheim 1885
1.314
12,14
312
312
3,81
366
366
31,50
296
296
1,24
340
340
11.
618186
Schmid, Maximilian
2003
WÜ
LG Filstal
1.269
11,97
326
326
3,85
370
370
29,00
278
278
1,16
295
295
12.
46083
Schmid, Matteo
2003
WÜ
LG Filstal
1.219
12,52
284
284
3,54
333
333
33,00
307
307
1,16
295
295
13.
45848
Gaiser, Jan
2003
WÜ
TSV Adelberg-Oberberken
1.214
12,55
282
282
3,66
348
348
30,50
289
289
1,16
295
295
14.
615998
Edtmaier, Nils
2003
WÜ
TS Göppingen
1.141
13,10
244
244
3,83
368
368
23,50
234
234
1,16
295
295
15.
46066
Lehle, Erik
2003
WÜ
LG Filstal
1.133
12,47
288
288
3,56
336
336
27,00
262
262
1,08
247
247
16.
636814
Wagner, Lukas
2003
WÜ
TSV Adelberg-Oberberken
1.009
14,03
187
187
3,16
286
286
30,50
289
289
1,08
247
247
17.
614651
Kimmel, Hendrik
2003
WÜ
LG Filstal
1.004
14,05
186
186
3,03
269
269
29,00
278
278
1,12
271
271
18.
638147
Winter, Leon
2003
WÜ
TPSG Frisch Auf Göppingen
834
13,90
195
195
2,86
246
246
19,00
195
195
1,00
198
198
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
27.06.2015
629314
Grun, Dennis
2003
WÜ
LG Filstal
10,79
46065
Röhl, Samuel
2003
WÜ
LG Filstal
10,84
616020
Heller, Ben
2003
WÜ
LG Filstal
10,85
614070
Rieker, Luis
2003
WÜ
LG Voralb
10,86
618187
Broneske, Lukas
2003
WÜ
LG Filstal
11,69
46101
Pauly, Friedrich
2003
WÜ
TSG Eislingen
11,74
615293
Raebel, Louis
2003
WÜ
TS Göppingen
11,96
618186
Schmid, Maximilian
2003
WÜ
LG Filstal
11,97
617543
Sapper, Phil
2003
WÜ
Turnverein Holzheim 1885
12,14
45829
Windelband, Jannik
2003
WÜ
TSG Eislingen
12,19
45834
Barner, Niklas
2003
WÜ
TSV Adelberg-Oberberken
12,24
46066
Lehle, Erik
2003
WÜ
LG Filstal
12,47
46083
Schmid, Matteo
2003
WÜ
LG Filstal
12,52
45848
Gaiser, Jan
2003
WÜ
TSV Adelberg-Oberberken
12,55
615998
Edtmaier, Nils
2003
WÜ
TS Göppingen
13,10
638147
Winter, Leon
2003
WÜ
TPSG Frisch Auf Göppingen
13,90
636814
Wagner, Lukas
2003
WÜ
TSV Adelberg-Oberberken
14,03
614651
Kimmel, Hendrik
2003
WÜ
LG Filstal
14,05
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
27.06.2015
629314
Grun, Dennis
2003
WÜ
LG Filstal
1,32
46065
Röhl, Samuel
2003
WÜ
LG Filstal
1,28
45834
Barner, Niklas
2003
WÜ
TSV Adelberg-Oberberken
1,28
45829
Windelband, Jannik
2003
WÜ
TSG Eislingen
1,28
617543
Sapper, Phil
2003
WÜ
Turnverein Holzheim 1885
1,24
616020
Heller, Ben
2003
WÜ
LG Filstal
1,20
615293
Raebel, Louis
2003
WÜ
TS Göppingen
1,20
614070
Rieker, Luis
2003
WÜ
LG Voralb
1,16
618187
Broneske, Lukas
2003
WÜ
LG Filstal
1,16
46101
Pauly, Friedrich
2003
WÜ
TSG Eislingen
1,16
618186
Schmid, Maximilian
2003
WÜ
LG Filstal
1,16
46083
Schmid, Matteo
2003
WÜ
LG Filstal
1,16
45848
Gaiser, Jan
2003
WÜ
TSV Adelberg-Oberberken
1,16
615998
Edtmaier, Nils
2003
WÜ
TS Göppingen
1,16
614651
Kimmel, Hendrik
2003
WÜ
LG Filstal
1,12
46066
Lehle, Erik
2003
WÜ
LG Filstal
1,08
636814
Wagner, Lukas
2003
WÜ
TSV Adelberg-Oberberken
1,08
638147
Winter, Leon
2003
WÜ
TPSG Frisch Auf Göppingen
1,00
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
27.06.2015
629314
Grun, Dennis
2003
WÜ
LG Filstal
4,68
614070
Rieker, Luis
2003
WÜ
LG Voralb
4,57
615293
Raebel, Louis
2003
WÜ
TS Göppingen
4,26
616020
Heller, Ben
2003
WÜ
LG Filstal
4,14
46065
Röhl, Samuel
2003
WÜ
LG Filstal
4,13
45829
Windelband, Jannik
2003
WÜ
TSG Eislingen
4,07
618187
Broneske, Lukas
2003
WÜ
LG Filstal
4,02
46101
Pauly, Friedrich
2003
WÜ
TSG Eislingen
3,96
45834
Barner, Niklas
2003
WÜ
TSV Adelberg-Oberberken
3,91
618186
Schmid, Maximilian
2003
WÜ
LG Filstal
3,85
615998
Edtmaier, Nils
2003
WÜ
TS Göppingen
3,83
617543
Sapper, Phil
2003
WÜ
Turnverein Holzheim 1885
3,81
45848
Gaiser, Jan
2003
WÜ
TSV Adelberg-Oberberken
3,66
46066
Lehle, Erik
2003
WÜ
LG Filstal
3,56
46083
Schmid, Matteo
2003
WÜ
LG Filstal
3,54
636814
Wagner, Lukas
2003
WÜ
TSV Adelberg-Oberberken
3,16
614651
Kimmel, Hendrik
2003
WÜ
LG Filstal
3,03
638147
Winter, Leon
2003
WÜ
TPSG Frisch Auf Göppingen
2,86
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
27.06.2015
614070
Rieker, Luis
2003
WÜ
LG Voralb
42,50
629314
Grun, Dennis
2003
WÜ
LG Filstal
40,00
618187
Broneske, Lukas
2003
WÜ
LG Filstal
37,50
46065
Röhl, Samuel
2003
WÜ
LG Filstal
37,00
45834
Barner, Niklas
2003
WÜ
TSV Adelberg-Oberberken
35,00
615293
Raebel, Louis
2003
WÜ
TS Göppingen
33,00
46083
Schmid, Matteo
2003
WÜ
LG Filstal
33,00
616020
Heller, Ben
2003
WÜ
LG Filstal
32,50
46101
Pauly, Friedrich
2003
WÜ
TSG Eislingen
31,50
617543
Sapper, Phil
2003
WÜ
Turnverein Holzheim 1885
31,50
45829
Windelband, Jannik
2003
WÜ
TSG Eislingen
30,50
45848
Gaiser, Jan
2003
WÜ
TSV Adelberg-Oberberken
30,50
636814
Wagner, Lukas
2003
WÜ
TSV Adelberg-Oberberken
30,50
618186
Schmid, Maximilian
2003
WÜ
LG Filstal
29,00
614651
Kimmel, Hendrik
2003
WÜ
LG Filstal
29,00
46066
Lehle, Erik
2003
WÜ
LG Filstal
27,00
615998
Edtmaier, Nils
2003
WÜ
TS Göppingen
23,50
638147
Winter, Leon
2003
WÜ
TPSG Frisch Auf Göppingen
19,00
Jugend M13
Stabhochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M15) - M13
27.06.2015
1.
44732
Neudeck, Felix
2002
WÜ
LG Filstal
3,30
180
190
200
210
220
230
240
250
260
270
280
290
300
310
320
330
340
Neudeck
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
o
o
xo
xo
o
xxx
4-Kampf (Finale) - Jugend M13
27.06.2015
75m /  Weit /  Ball /  Hoch
1.
630236
Schäffner, Kai
2002
WÜ
LG Filstal
1.853
10,54
454
454
4,99
494
494
62,00
478
478
1,40
427
427
2.
46347
Müller, Valentin
2002
WÜ
LG Filstal
1.592
10,98
411
411
4,38
430
430
35,50
324
324
1,40
427
427
3.
45720
Göser, Constantin
2002
WÜ
TPSG Frisch Auf Göppingen
1.563
11,08
401
401
4,14
403
403
55,00
441
441
1,20
318
318
4.
Fischer, Tim
2002
WÜ
TPSG Frisch Auf Göppingen
1.461
11,22
389
389
3,80
364
364
35,50
324
324
1,32
384
384
5.
45239
Schlenger, Moritz
2002
WÜ
TS Göppingen
1.417
11,55
360
360
4,09
398
398
38,00
341
341
1,20
318
318
6.
45923
Fleischer, Max
2002
WÜ
TSV Adelberg-Oberberken
1.239
11,92
330
330
3,45
322
322
31,00
292
292
1,16
295
295
7.
45133
Obermöller, Nelson
2002
WÜ
TSG Eislingen
1.224
12,65
275
275
3,63
344
344
33,50
310
310
1,16
295
295
8.
620088
Schurr, Lukas
2002
WÜ
LG Filstal
1.187
12,61
278
278
3,34
309
309
40,00
353
353
1,08
247
247
9.
638145
Bretz, David
2002
WÜ
TPSG Frisch Auf Göppingen
1.142
12,63
276
276
3,28
301
301
28,00
270
270
1,16
295
295
10.
638069
Grupp, Cedric
2002
WÜ
LG Lauter
988
11,84
336
336
o.g.V.
37,00
334
334
1,20
318
318
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
27.06.2015
630236
Schäffner, Kai
2002
WÜ
LG Filstal
10,54
46347
Müller, Valentin
2002
WÜ
LG Filstal
10,98
45720
Göser, Constantin
2002
WÜ
TPSG Frisch Auf Göppingen
11,08
Fischer, Tim
2002
WÜ
TPSG Frisch Auf Göppingen
11,22
45239
Schlenger, Moritz
2002
WÜ
TS Göppingen
11,55
638069
Grupp, Cedric
2002
WÜ
LG Lauter
11,84
45923
Fleischer, Max
2002
WÜ
TSV Adelberg-Oberberken
11,92
620088
Schurr, Lukas
2002
WÜ
LG Filstal
12,61
638145
Bretz, David
2002
WÜ
TPSG Frisch Auf Göppingen
12,63
45133
Obermöller, Nelson
2002
WÜ
TSG Eislingen
12,65
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
27.06.2015
630236
Schäffner, Kai
2002
WÜ
LG Filstal
1,40
46347
Müller, Valentin
2002
WÜ
LG Filstal
1,40
Fischer, Tim
2002
WÜ
TPSG Frisch Auf Göppingen
1,32
45720
Göser, Constantin
2002
WÜ
TPSG Frisch Auf Göppingen
1,20
45239
Schlenger, Moritz
2002
WÜ
TS Göppingen
1,20
638069
Grupp, Cedric
2002
WÜ
LG Lauter
1,20
45923
Fleischer, Max
2002
WÜ
TSV Adelberg-Oberberken
1,16
45133
Obermöller, Nelson
2002
WÜ
TSG Eislingen
1,16
638145
Bretz, David
2002
WÜ
TPSG Frisch Auf Göppingen
1,16
620088
Schurr, Lukas
2002
WÜ
LG Filstal
1,08
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
27.06.2015
630236
Schäffner, Kai
2002
WÜ
LG Filstal
4,99
46347
Müller, Valentin
2002
WÜ
LG Filstal
4,38
45720
Göser, Constantin
2002
WÜ
TPSG Frisch Auf Göppingen
4,14
45239
Schlenger, Moritz
2002
WÜ
TS Göppingen
4,09
Fischer, Tim
2002
WÜ
TPSG Frisch Auf Göppingen
3,80
45133
Obermöller, Nelson
2002
WÜ
TSG Eislingen
3,63
45923
Fleischer, Max
2002
WÜ
TSV Adelberg-Oberberken
3,45
620088
Schurr, Lukas
2002
WÜ
LG Filstal
3,34
638145
Bretz, David
2002
WÜ
TPSG Frisch Auf Göppingen
3,28
638069
Grupp, Cedric
2002
WÜ
LG Lauter
o.g.V.
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
27.06.2015
630236
Schäffner, Kai
2002
WÜ
LG Filstal
62,00
45720
Göser, Constantin
2002
WÜ
TPSG Frisch Auf Göppingen
55,00
620088
Schurr, Lukas
2002
WÜ
LG Filstal
40,00
45239
Schlenger, Moritz
2002
WÜ
TS Göppingen
38,00
638069
Grupp, Cedric
2002
WÜ
LG Lauter
37,00
46347
Müller, Valentin
2002
WÜ
LG Filstal
35,50
Fischer, Tim
2002
WÜ
TPSG Frisch Auf Göppingen
35,50
45133
Obermöller, Nelson
2002
WÜ
TSG Eislingen
33,50
45923
Fleischer, Max
2002
WÜ
TSV Adelberg-Oberberken
31,00
638145
Bretz, David
2002
WÜ
TPSG Frisch Auf Göppingen
28,00
Jugend M15
Stabhochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M15) - M15
27.06.2015
1.
41819
Reich, Cedric
2000
WÜ
LG Filstal
3,00
180
190
200
210
220
230
240
250
260
270
280
290
300
310
Reich
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
xxo
xxo
xxo
xxx
Stabhochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb) - M15
27.06.2015
1.
44732
Neudeck, Felix
2002
WÜ
LG Filstal
3,30
2.
41819
Reich, Cedric
2000
WÜ
LG Filstal
3,00
3.
43092
Kalmer, Annika
2000
WÜ
TSG Eislingen
2,50
42569
Herr, Manuela
2000
WÜ
WGL Schwäbisch Hall
n.a.
610527
Rubrech, Stella
2002
WÜ
WGL Schwäbisch Hall
n.a.
46285
Hampel, Sarina
2003
WÜ
LG Filstal
o.g.V.
180
190
200
210
220
230
240
250
260
270
280
290
300
310
320
330
340
Neudeck
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
o
o
xo
xo
o
xxx
Reich
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
xxo
xxo
xxo
xxx
Kalmer
-
-
-
o
o
xo
o
xo
xxx
Hampel
xxx
4-Kampf (Finale) - Jugend M15
27.06.2015
100m /  Weit /  Kugel (4 kg) /  Hoch
Schurr, Philipp
2000
WÜ
LG Filstal
n.a.
n.a.
3,69
351
351
9,39
443
443
n.a.
100 m Lauf (Finale) - Jugend M15
27.06.2015
Schurr, Philipp
2000
WÜ
LG Filstal
n.a.
Hochsprung (Finale) - Jugend M15
27.06.2015
Schurr, Philipp
2000
WÜ
LG Filstal
n.a.
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
27.06.2015
Schurr, Philipp
2000
WÜ
LG Filstal
3,69
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M15
27.06.2015
Schurr, Philipp
2000
WÜ
LG Filstal
9,39
männliche Kinder U10
3 x 800 m Staffel (Finale) - männliche Kinder U10
27.06.2015
1.
LG Filstal 1
WÜ
10:01,86
Nill, Mattis 2006
Rüber, Dennis 2006
Mehlbeer, Norick 2006
2.
TSG Eislingen 1
WÜ
10:16,89
Tramacere, Henri 2006
Olschewski, Moritz 2007
Lüdtke, Max 2006
3.
TSG Eislingen 2
WÜ
11:39,55
Sachsenmaier, Jannis 2007
Schnabel, David 2007
Braun, Nico 2006
LG Filstal 2
WÜ
n.a.
Villafana, Elisha 2006
Özen, Devin 2007
Hommel, Collin 2006
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U10
27.06.2015
1.
LG Filstal 1
WÜ
2.755
611119
Nill, Mattis
2006
WÜ
941
616375
Hommel, Collin
2006
WÜ
928
Villafana, Elisha
2006
WÜ
886
2.
LG Filstal 2
WÜ
2.403
610969
Rüber, Dennis
2006
WÜ
865
612520
Mehlbeer, Norick
2006
WÜ
781
Beil, Philipp
2006
WÜ
757
3.
LG Filstal 3
WÜ
2.191
Sprinzl, Jonah
2006
WÜ
756
618205
Özen, Devin
2007
WÜ
728
638117
Schrade, Leon
2006
WÜ
707
4.
TSV Adelberg-Oberberken
WÜ
2.147
611886
Borstell, Kalman
2006
WÜ
741
612215
Gaiser, Tom
2006
WÜ
719
613462
Barner, Felix
2006
WÜ
687
5.
TSG Eislingen
WÜ
2.073
618197
Tramacere, Henri
2006
WÜ
785
618201
Braun, Nico
2006
WÜ
673
612640
Olschewski, Moritz
2007
WÜ
615
6.
LG Filstal 4
WÜ
2.060
Kaya, Cüneyt
2006
WÜ
698
Fierro, Shawn Luca
2006
WÜ
686
Breitling, Adam
2006
WÜ
676
7.
LG Filstal 5
WÜ
1.888
Röhl, Benjamin
2006
WÜ
655
Holler, Emil
2006
WÜ
624
612584
Pimiskern, Elia
2007
WÜ
609
8.
LG Filstal 6
WÜ
1.715
Eggenweiler, Orlando
2007
WÜ
600
616341
Brömmer, Noah
2006
WÜ
585
614672
Veith, Lukas
2007
WÜ
530
9.
LG Filstal 7
WÜ
1.157
Zelmer, Dominic
2008
WÜ
440
Mengel, Frederic
2007
WÜ
366
630769
Bernert, Alexander
2007
WÜ
351
10.
LG Filstal 8
WÜ
818
Wyss, Gian-Luca
2008
WÜ
322
Hommel, Denny
2009
WÜ
297
Wiedmann, Max
2009
WÜ
199
männliche Kinder U12
3 x 800 m Staffel (Finale) - männliche Kinder U12
27.06.2015
1.
TSG Eislingen 1
WÜ
9:21,56
Zurmühl, Jan 2004
Bischoff, Jonas 2005
Windelband, Niklas 2004
2.
LG Filstal 1
WÜ
9:33,26
Langner, Jonathan 2004
Maurer, Samuel 2004
Müllner, Justin 2004
3.
LG Filstal 2
WÜ
9:34,55
Kaya, Cüneyt 2006
Wünning, Niklas 2005
Denzinger, Jan 2004
4.
LG Filstal 4
WÜ
9:34,86
Nill, Jan 2004
Schmid, Carlo 2005
Gashi, Diell 2005
5.
LG Filstal 3
WÜ
10:08,78
Frey, Patrice 2005
Frey, Kevin 2004
Ehrhardt, Simon 2005
6.
LG Filstal 5
WÜ
10:22,41
Deppert, Benjamin 2005
Köhler, Fabian 2005
Schrenk, Nico 2005
7.
TSG Eislingen 2
WÜ
11:12,47
Keller, Marius 2004
Zurmühl, David 2005
Rapp, Louis 2004
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U12
27.06.2015
1.
LG Filstal 1
WÜ
2.946
608995
Eckerson, Sven
2004
WÜ
1.036
616326
Denzinger, Jan
2004
WÜ
975
611118
Nill, Jan
2004
WÜ
935
2.
LG Filstal 2
WÜ
2.651
616936
Müllner, Justin
2004
WÜ
909
616904
Schrenk, Nico
2005
WÜ
871
616906
Maurer, Samuel
2004
WÜ
871
3.
TSG Eislingen 1
WÜ
2.526
608307
Bischoff, Jonas
2005
WÜ
898
Kuhn, Jonathan
2004
WÜ
884
608305
Zurmühl, Jan
2004
WÜ
744
4.
LG Filstal 3
WÜ
2.507
638118
Schmid, Carlo
2005
WÜ
863
617486
Köhler, Fabian
2005
WÜ
824
Hanker, Fynn
2005
WÜ
820
5.
LG Filstal 4
WÜ
2.286
616937
Langner, Jonathan
2004
WÜ
810
616564
Wünning, Niklas
2005
WÜ
768
610968
Gashi, Diell
2005
WÜ
708
6.
TSG Eislingen 2
WÜ
1.960
638110
Rapp, Louis
2004
WÜ
711
638109
Keller, Marius
2004
WÜ
669
613510
Zurmühl, David
2005
WÜ
580
4-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U12
27.06.2015
1.
LG Filstal 1
WÜ
3.393
616015
Deppert, Benjamin
2005
WÜ
1.229
615760
Schreitmüller, Lenni
2005
WÜ
1.090
616011
Ehrhardt, Simon
2005
WÜ
1.074
2.
TSV Adelberg-Oberberken
WÜ
3.369
608256
Engel, Marc
2004
WÜ
1.156
636709
Nitsche, Jonathan
2004
WÜ
1.107
635877
Schweizer, Ben
2004
WÜ
1.106
3.
LG Filstal 2
WÜ
3.037
Scharpf, Tilman
2004
WÜ
1.070
614778
Frey, Kevin
2004
WÜ
986
Frey, Patrice
2005
WÜ
981
männliche Jugend U14
4-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Jugend U14
27.06.2015
1.
LG Filstal 1
WÜ
5.073
630236
Schäffner, Kai
2002
WÜ
1.853
629314
Grun, Dennis
2003
WÜ
1.628
46347
Müller, Valentin
2002
WÜ
1.592
2.
LG Filstal 2
WÜ
4.339
46065
Röhl, Samuel
2003
WÜ
1.522
616020
Heller, Ben
2003
WÜ
1.447
618187
Broneske, Lukas
2003
WÜ
1.370
3.
TPSG Frisch Auf Göppingen
WÜ
4.166
45720
Göser, Constantin
2002
WÜ
1.563
Fischer, Tim
2002
WÜ
1.461
638145
Bretz, David
2002
WÜ
1.142
4.
TS Göppingen
WÜ
3.926
45239
Schlenger, Moritz
2002
WÜ
1.417
615293
Raebel, Louis
2003
WÜ
1.368
615998
Edtmaier, Nils
2003
WÜ
1.141
5.
TSG Eislingen
WÜ
3.897
45829
Windelband, Jannik
2003
WÜ
1.355
46101
Pauly, Friedrich
2003
WÜ
1.318
45133
Obermöller, Nelson
2002
WÜ
1.224
6.
TSV Adelberg-Oberberken
WÜ
3.817
45834
Barner, Niklas
2003
WÜ
1.364
45923
Fleischer, Max
2002
WÜ
1.239
45848
Gaiser, Jan
2003
WÜ
1.214
7.
LG Filstal 3
WÜ
3.675
618186
Schmid, Maximilian
2003
WÜ
1.269
46083
Schmid, Matteo
2003
WÜ
1.219
620088
Schurr, Lukas
2002
WÜ
1.187
männliche Jugend U18
Stabhochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - MJ U18
27.06.2015
1.
40181
Hahn, Ian Lukas
1998
WÜ
LG Filstal
3,60
41822
Lenz, Marco
1999
WÜ
LG Filstal
n.a.
210
220
230
240
250
260
270
280
290
300
310
320
330
340
350
360
370
Hahn
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
xo
o
xo
xo
xo
xxx
männliche Jugend U20
Stabhochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - MJ U20
27.06.2015
1.
38580
Reich, Niklas
1997
WÜ
LG Filstal
3,50
210
220
230
240
250
260
270
280
290
300
310
320
330
340
350
360
Reich
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
xo
xxx
Männer
Stabhochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - Männer
27.06.2015
34048
Mayer, Alexander
1995
WÜ
TS Göppingen
n.a.
26945
Mayer, Sven
1990
WÜ
TS Göppingen
n.a.
Stabhochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb) - Männer
27.06.2015
1.
39399
Lauter, Samantha
1998
WÜ
WGL Schwäbisch Hall
3,70
2.
40181
Hahn, Ian Lukas
1998
WÜ
LG Filstal
3,60
3.
38580
Reich, Niklas
1997
WÜ
LG Filstal
3,50
4.
39400
Butz, Nicole
1998
WÜ
WGL Schwäbisch Hall
3,20
5.
42569
Herr, Manuela
2000
WÜ
WGL Schwäbisch Hall
2,90
6.
610527
Rubrech, Stella
2002
WÜ
WGL Schwäbisch Hall
2,80
41822
Lenz, Marco
1999
WÜ
LG Filstal
n.a.
34048
Mayer, Alexander
1995
WÜ
TS Göppingen
n.a.
614712
Geiger, Sarah
1997
WÜ
LG Filstal
n.a.
26945
Mayer, Sven
1990
WÜ
TS Göppingen
n.a.
627168
Schroeder, Annika
1999
WÜ
LG Filstal
n.a.
210
220
230
240
250
260
270
280
290
300
310
320
330
340
350
360
370
380
Lauter
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
xo
-
o
xo
o
xxx
Hahn
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
xo
o
xo
xo
xo
xxx
Reich
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
xo
xxx
Butz
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
xxx
Herr
-
-
-
-
o
o
o
o
xo
xxx
Rubrech
-
-
o
o
o
o
o
xxo
xxx
Kinder W8
3-Kampf (Finale) - Kinder W8
27.06.2015
50m /  Weit /  SBall
1.
607331
Brodbeck, Hanna
2007
WÜ
LG Voralb
778
9,48
246
246
2,85
285
285
17,50
247
247
2.
614062
Feifel, Lena-Lisa
2007
WÜ
LG Lauter
773
10,01
204
204
2,97
302
302
19,00
267
267
3.
638064
Szenk, Charlyne
2007
WÜ
LG Lauter
761
9,22
268
268
2,93
297
297
14,00
196
196
4.
616949
Bischofberger, Finja
2007
WÜ
LG Filstal
740
9,47
247
247
3,04
312
312
13,00
181
181
5.
616551
Windelband, Lara
2007
WÜ
TSG Eislingen
710
9,53
242
242
2,86
287
287
13,00
181
181
6.
616013
Schreitmüller, Line
2008
WÜ
LG Filstal
703
10,36
178
178
2,66
258
258
19,00
267
267
7.
612372
Schleicher, Julina
2007
WÜ
TSG Eislingen
663
9,66
231
231
2,85
285
285
11,00
147
147
8.
Dag, Nisa
2007
WÜ
LG Filstal
663
9,77
222
222
2,57
245
245
14,00
196
196
9.
Ehekircher, Melina
2007
WÜ
LG Filstal
649
10,29
183
183
2,69
262
262
14,50
204
204
10.
Schrenk, Svenja
2008
WÜ
LG Filstal
587
10,22
188
188
2,51
235
235
12,00
164
164
11.
614669
Lina, Kiesling
2007
WÜ
LG Filstal
585
10,44
172
172
2,77
274
274
10,50
139
139
12.
638142
Schröder, Lea
2008
WÜ
TS Göppingen
579
10,10
197
197
2,56
243
243
10,50
139
139
13.
618235
Regent, Lilly
2008
WÜ
LG Filstal
441
11,32
116
116
2,31
204
204
9,50
121
121
14.
613798
Vukasinovic, Jovana
2008
WÜ
TSV Adelberg-Oberberken
407
10,84
146
146
2,03
159
159
8,50
102
102
15.
613458
Mobilia, Marilena
2008
WÜ
TSV Adelberg-Oberberken
395
11,57
102
102
2,11
172
172
9,50
121
121
16.
Frey, Ann-Kathrin
2008
WÜ
LG Filstal
390
10,76
151
151
2,15
179
179
6,50
60
60
50 m Lauf (Finale) - Kinder W8
27.06.2015
638064
Szenk, Charlyne
2007
WÜ
LG Lauter
9,22
616949
Bischofberger, Finja
2007
WÜ
LG Filstal
9,47
607331
Brodbeck, Hanna
2007
WÜ
LG Voralb
9,48
616551
Windelband, Lara
2007
WÜ
TSG Eislingen
9,53
612372
Schleicher, Julina
2007
WÜ
TSG Eislingen
9,66
Dag, Nisa
2007
WÜ
LG Filstal
9,77
614062
Feifel, Lena-Lisa
2007
WÜ
LG Lauter
10,01
638142
Schröder, Lea
2008
WÜ
TS Göppingen
10,10
Schrenk, Svenja
2008
WÜ
LG Filstal
10,22
Ehekircher, Melina
2007
WÜ
LG Filstal
10,29
616013
Schreitmüller, Line
2008
WÜ
LG Filstal
10,36
614669
Lina, Kiesling
2007
WÜ
LG Filstal
10,44
Frey, Ann-Kathrin
2008
WÜ
LG Filstal
10,76
613798
Vukasinovic, Jovana
2008
WÜ
TSV Adelberg-Oberberken
10,84
618235
Regent, Lilly
2008
WÜ
LG Filstal
11,32
613458
Mobilia, Marilena
2008
WÜ
TSV Adelberg-Oberberken
11,57
Weitsprung (Finale) - Kinder W8
27.06.2015
616949
Bischofberger, Finja
2007
WÜ
LG Filstal
3,04
614062
Feifel, Lena-Lisa
2007
WÜ
LG Lauter
2,97
638064
Szenk, Charlyne
2007
WÜ
LG Lauter
2,93
616551
Windelband, Lara
2007
WÜ
TSG Eislingen
2,86
607331
Brodbeck, Hanna
2007
WÜ
LG Voralb
2,85
612372
Schleicher, Julina
2007
WÜ
TSG Eislingen
2,85
614669
Lina, Kiesling
2007
WÜ
LG Filstal
2,77
Ehekircher, Melina
2007
WÜ
LG Filstal
2,69
616013
Schreitmüller, Line
2008
WÜ
LG Filstal
2,66
Dag, Nisa
2007
WÜ
LG Filstal
2,57
638142
Schröder, Lea
2008
WÜ
TS Göppingen
2,56
Schrenk, Svenja
2008
WÜ
LG Filstal
2,51
618235
Regent, Lilly
2008
WÜ
LG Filstal
2,31
Frey, Ann-Kathrin
2008
WÜ
LG Filstal
2,15
613458
Mobilia, Marilena
2008
WÜ
TSV Adelberg-Oberberken
2,11
613798
Vukasinovic, Jovana
2008
WÜ
TSV Adelberg-Oberberken
2,03
Schlagball (Finale) - Kinder W8
27.06.2015
614062
Feifel, Lena-Lisa
2007
WÜ
LG Lauter
19,00
616013
Schreitmüller, Line
2008
WÜ
LG Filstal
19,00
607331
Brodbeck, Hanna
2007
WÜ
LG Voralb
17,50
Ehekircher, Melina
2007
WÜ
LG Filstal
14,50
638064
Szenk, Charlyne
2007
WÜ
LG Lauter
14,00
Dag, Nisa
2007
WÜ
LG Filstal
14,00
616949
Bischofberger, Finja
2007
WÜ
LG Filstal
13,00
616551
Windelband, Lara
2007
WÜ
TSG Eislingen
13,00
Schrenk, Svenja
2008
WÜ
LG Filstal
12,00
612372
Schleicher, Julina
2007
WÜ
TSG Eislingen
11,00
614669
Lina, Kiesling
2007
WÜ
LG Filstal
10,50
638142
Schröder, Lea
2008
WÜ
TS Göppingen
10,50
618235
Regent, Lilly
2008
WÜ
LG Filstal
9,50
613458
Mobilia, Marilena
2008
WÜ
TSV Adelberg-Oberberken
9,50
613798
Vukasinovic, Jovana
2008
WÜ
TSV Adelberg-Oberberken
8,50
Frey, Ann-Kathrin
2008
WÜ
LG Filstal
6,50
Kinder W9
3-Kampf (Finale) - Kinder W9
27.06.2015
50m /  Weit /  SBall
1.
614907
Hommel, Ricarda
2006
WÜ
LG Filstal
1.054
8,71
317
317
3,47
369
369
27,50
368
368
2.
614500
Stäudle, Alannah
2006
WÜ
LG Filstal
1.001
8,94
294
294
3,20
334
334
28,00
373
373
3.
610926
Engel, Lisa
2006
WÜ
TSV Adelberg-Oberberken
964
8,98
290
290
3,20
334
334
25,00
340
340
4.
Lena, Biegert
2006
WÜ
LG Filstal
921
8,98
290
290
3,48
371
371
18,50
260
260
5.
610251
Kerschbaum, Meike
2006
WÜ
TSV Adelberg-Oberberken
904
8,95
293
293
3,38
358
358
18,00
253
253
6.
638157
Kehrer, Hanna
2006
WÜ
LG Voralb
878
9,05
284
284
3,20
334
334
18,50
260
260
7.
616907
Stark, Luisa
2006
WÜ
LG Filstal
870
9,33
259
259
3,23
338
338
19,50
273
273
8.
620233
Schäfer, Leonie
2006
WÜ
LG Filstal
828
9,48
246
246
3,21
335
335
17,50
247
247
9.
618224
Pauly, Elisabeth
2006
WÜ
TSG Eislingen
768
9,30
261
261
3,03
311
311
14,00
196
196
10.
638140
Wagner, Clara
2006
WÜ
TS Göppingen
763
9,35
257
257
2,92
295
295
15,00
211
211
11.
636825
Hartdegen, Juli Joice
2006
WÜ
LG Lauter
761
9,91
211
211
2,79
277
277
19,50
273
273
12.
638139
Seerig, Sarah-Sophie
2006
WÜ
TS Göppingen
750
9,48
246
246
2,95
300
300
14,50
204
204
13.
631137
Regent, Emma
2006
WÜ
LG Filstal
737
9,90
212
212
2,76
272
272
18,00
253
253
14.
614069
Heller, Celina
2006
WÜ
LG Lauter
734
10,06
200
200
2,86
287
287
17,50
247
247
15.
610932
Wossog, Laura
2006
WÜ
TSV Adelberg-Oberberken
731
9,34
258
258
2,90
292
292
13,00
181
181
16.
638141
Miksch, Mathilde
2006
WÜ
TS Göppingen
716
9,83
217
217
2,49
232
232
19,00
267
267
17.
631139
Herrmann, Nele
2006
WÜ
LG Filstal
715
9,84
217
217
2,86
287
287
15,00
211
211
18.
616959
Schweiß, Vanessa
2006
WÜ
TSG Eislingen
706
9,59
237
237
2,82
281
281
13,50
188
188
19.
616574
Kiforiuk, Maxi
2006
WÜ
LG Filstal
665
9,70
228
228
2,65
256
256
13,00
181
181
20.
611881
Vukasinovic, Marija
2006
WÜ
TSV Adelberg-Oberberken
641
10,42
174
174
2,75
271
271
14,00
196
196
21.
636534
Thierer, Salome
2006
WÜ
LG Lauter
566
10,29
183
183
2,40
219
219
12,00
164
164
22.
614059
Anders, Joy
2006
WÜ
LG Lauter
565
10,84
146
146
2,38
215
215
14,50
204
204
23.
König, Sarah
2006
WÜ
LG Filstal
542
11,19
124
124
2,23
192
192
16,00
226
226
50 m Lauf (Finale) - Kinder W9
27.06.2015
614907
Hommel, Ricarda
2006
WÜ
LG Filstal
8,71
614500
Stäudle, Alannah
2006
WÜ
LG Filstal
8,94
610251
Kerschbaum, Meike
2006
WÜ
TSV Adelberg-Oberberken
8,95
610926
Engel, Lisa
2006
WÜ
TSV Adelberg-Oberberken
8,98
Lena, Biegert
2006
WÜ
LG Filstal
8,98
638157
Kehrer, Hanna
2006
WÜ
LG Voralb
9,05
618224
Pauly, Elisabeth
2006
WÜ
TSG Eislingen
9,30
616907
Stark, Luisa
2006
WÜ
LG Filstal
9,33
610932
Wossog, Laura
2006
WÜ
TSV Adelberg-Oberberken
9,34
638140
Wagner, Clara
2006
WÜ
TS Göppingen
9,35
620233
Schäfer, Leonie
2006
WÜ
LG Filstal
9,48
638139
Seerig, Sarah-Sophie
2006
WÜ
TS Göppingen
9,48
616959
Schweiß, Vanessa
2006
WÜ
TSG Eislingen
9,59
616574
Kiforiuk, Maxi
2006
WÜ
LG Filstal
9,70
638141
Miksch, Mathilde
2006
WÜ
TS Göppingen
9,83
631139
Herrmann, Nele
2006
WÜ
LG Filstal
9,84
631137
Regent, Emma
2006
WÜ
LG Filstal
9,90
636825
Hartdegen, Juli Joice
2006
WÜ
LG Lauter
9,91
614069
Heller, Celina
2006
WÜ
LG Lauter
10,06
636534
Thierer, Salome
2006
WÜ
LG Lauter
10,29
611881
Vukasinovic, Marija
2006
WÜ
TSV Adelberg-Oberberken
10,42
614059
Anders, Joy
2006
WÜ
LG Lauter
10,84
König, Sarah
2006
WÜ
LG Filstal
11,19
Weitsprung (Finale) - Kinder W9
27.06.2015
Lena, Biegert
2006
WÜ
LG Filstal
3,48
614907
Hommel, Ricarda
2006
WÜ
LG Filstal
3,47
610251
Kerschbaum, Meike
2006
WÜ
TSV Adelberg-Oberberken
3,38
616907
Stark, Luisa
2006
WÜ
LG Filstal
3,23
620233
Schäfer, Leonie
2006
WÜ
LG Filstal
3,21
614500
Stäudle, Alannah
2006
WÜ
LG Filstal
3,20
610926
Engel, Lisa
2006
WÜ
TSV Adelberg-Oberberken
3,20
638157
Kehrer, Hanna
2006
WÜ
LG Voralb
3,20
618224
Pauly, Elisabeth
2006
WÜ
TSG Eislingen
3,03
638139
Seerig, Sarah-Sophie
2006
WÜ
TS Göppingen
2,95
638140
Wagner, Clara
2006
WÜ
TS Göppingen
2,92
610932
Wossog, Laura
2006
WÜ
TSV Adelberg-Oberberken
2,90
614069
Heller, Celina
2006
WÜ
LG Lauter
2,86
631139
Herrmann, Nele
2006
WÜ
LG Filstal
2,86
616959
Schweiß, Vanessa
2006
WÜ
TSG Eislingen
2,82
636825
Hartdegen, Juli Joice
2006
WÜ
LG Lauter
2,79
631137
Regent, Emma
2006
WÜ
LG Filstal
2,76
611881
Vukasinovic, Marija
2006
WÜ
TSV Adelberg-Oberberken
2,75
616574
Kiforiuk, Maxi
2006
WÜ
LG Filstal
2,65
638141
Miksch, Mathilde
2006
WÜ
TS Göppingen
2,49
636534
Thierer, Salome
2006
WÜ
LG Lauter
2,40
614059
Anders, Joy
2006
WÜ
LG Lauter
2,38
König, Sarah
2006
WÜ
LG Filstal
2,23
Schlagball (Finale) - Kinder W9
27.06.2015
614500
Stäudle, Alannah
2006
WÜ
LG Filstal
28,00
614907
Hommel, Ricarda
2006
WÜ
LG Filstal
27,50
610926
Engel, Lisa
2006
WÜ
TSV Adelberg-Oberberken
25,00
616907
Stark, Luisa
2006
WÜ
LG Filstal
19,50
636825
Hartdegen, Juli Joice
2006
WÜ
LG Lauter
19,50
638141
Miksch, Mathilde
2006
WÜ
TS Göppingen
19,00
Lena, Biegert
2006
WÜ
LG Filstal
18,50
638157
Kehrer, Hanna
2006
WÜ
LG Voralb
18,50
610251
Kerschbaum, Meike
2006
WÜ
TSV Adelberg-Oberberken
18,00
631137
Regent, Emma
2006
WÜ
LG Filstal
18,00
620233
Schäfer, Leonie
2006
WÜ
LG Filstal
17,50
614069
Heller, Celina
2006
WÜ
LG Lauter
17,50
König, Sarah
2006
WÜ
LG Filstal
16,00
638140
Wagner, Clara
2006
WÜ
TS Göppingen
15,00
631139
Herrmann, Nele
2006
WÜ
LG Filstal
15,00
638139
Seerig, Sarah-Sophie
2006
WÜ
TS Göppingen
14,50
614059
Anders, Joy
2006
WÜ
LG Lauter
14,50
618224
Pauly, Elisabeth
2006
WÜ
TSG Eislingen
14,00
611881
Vukasinovic, Marija
2006
WÜ
TSV Adelberg-Oberberken
14,00
616959
Schweiß, Vanessa
2006
WÜ
TSG Eislingen
13,50
610932
Wossog, Laura
2006
WÜ
TSV Adelberg-Oberberken
13,00
616574
Kiforiuk, Maxi
2006
WÜ
LG Filstal
13,00
636534
Thierer, Salome
2006
WÜ
LG Lauter
12,00
Kinder W10
3-Kampf (Finale) - Kinder W10
27.06.2015
50m /  Weit /  SBall
1.
613508
Blessing, Leni
2005
WÜ
TSG Eislingen
1.065
8,98
290
290
3,40
360
360
32,00
415
415
2.
616002
Schmidt, Theresa
2005
WÜ
TS Göppingen
1.042
8,71
317
317
3,51
374
374
26,00
351
351
3.
611164
Steinbach, Miriam
2005
WÜ
LG Voralb
1.016
8,68
320
320
3,50
373
373
23,50
323
323
4.
614065
Prinzing, Anna
2005
WÜ
LG Lauter
978
8,85
303
303
3,52
376
376
21,50
299
299
5.
Pfleiderer, Renuka
2005
WÜ
LG Filstal
966
8,77
311
311
3,42
363
363
21,00
292
292
6.
611167
Unterweger, Benjamina
2005
WÜ
LG Voralb
938
9,14
276
276
3,07
316
316
25,50
346
346
7.
630248
Wiedmann, Alexa
2005
WÜ
LG Filstal
910
9,12
277
277
3,50
373
373
18,50
260
260
8.
614527
Mauser, Lina
2005
WÜ
LG Filstal
909
9,05
284
284
3,54
378
378
17,50
247
247
9.
607329
Brodbeck, Leonie
2005
WÜ
LG Voralb
909
9,25
266
266
3,42
363
363
20,00
280
280
10.
613509
John, Janina
2005
WÜ
TSG Eislingen
890
9,06
283
283
2,97
302
302
22,00
305
305
11.
Telci, Ilayda
2005
WÜ
LG Filstal
851
9,16
274
274
3,39
359
359
15,50
218
218
12.
636533
Diez-Rodrigo, Marie
2005
WÜ
LG Lauter
816
9,37
255
255
3,50
373
373
13,50
188
188
13.
638116
Porsche, Darina
2005
WÜ
TSG Eislingen
791
9,40
253
253
3,20
334
334
14,50
204
204
14.
638115
Mustafi, Aleyna
2005
WÜ
TSG Eislingen
748
9,35
257
257
2,92
295
295
14,00
196
196
15.
608303
Ziehensack, Franziska
2005
WÜ
TSG Eislingen
732
9,80
220
220
2,91
294
294
15,50
218
218
16.
Wahrenberger, Sarah
2005
WÜ
LG Filstal
643
9,77
222
222
2,54
240
240
13,00
181
181
17.
Wahrenberger, Lena
2005
WÜ
LG Filstal
637
9,57
238
238
2,62
252
252
11,00
147
147
4-Kampf (Finale) - Kinder W10
27.06.2015
50m /  Weit /  Hoch /  SBall
1.
615297
Körber, Kim
2005
WÜ
LG Filstal
1.302
8,68
320
320
3,66
394
394
1,04
204
204
29,00
384
384
2.
610928
Höbler, Liliane
2005
WÜ
TSV Adelberg-Oberberken
1.240
8,91
297
297
3,20
334
334
1,04
204
204
31,00
405
405
3.
617490
Simon, Jule
2005
WÜ
LG Filstal
1.161
9,34
258
258
3,12
323
323
1,16
288
288
21,00
292
292
4.
617491
Simon, Marleen
2005
WÜ
LG Filstal
1.093
9,24
267
267
3,10
320
320
1,08
233
233
19,50
273
273
5.
616357
Wittemer, Lena
2005
WÜ
LG Filstal
1.028
9,89
213
213
3,09
319
319
1,04
204
204
21,00
292
292
6.
Zachariadis, Sofia
2005
WÜ
LG Filstal
1.013
8,95
293
293
2,92
295
295
0,96
145
145
20,00
280
280
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
27.06.2015
611164
Steinbach, Miriam
2005
WÜ
LG Voralb
8,68
616002
Schmidt, Theresa
2005
WÜ
TS Göppingen
8,71
Pfleiderer, Renuka
2005
WÜ
LG Filstal
8,77
614065
Prinzing, Anna
2005
WÜ
LG Lauter
8,85
613508
Blessing, Leni
2005
WÜ
TSG Eislingen
8,98
614527
Mauser, Lina
2005
WÜ
LG Filstal
9,05
613509
John, Janina
2005
WÜ
TSG Eislingen
9,06
630248
Wiedmann, Alexa
2005
WÜ
LG Filstal
9,12
611167
Unterweger, Benjamina
2005
WÜ
LG Voralb
9,14
Telci, Ilayda
2005
WÜ
LG Filstal
9,16
607329
Brodbeck, Leonie
2005
WÜ
LG Voralb
9,25
638115
Mustafi, Aleyna
2005
WÜ
TSG Eislingen
9,35
636533
Diez-Rodrigo, Marie
2005
WÜ
LG Lauter
9,37
638116
Porsche, Darina
2005
WÜ
TSG Eislingen
9,40
Wahrenberger, Lena
2005
WÜ
LG Filstal
9,57
Wahrenberger, Sarah
2005
WÜ
LG Filstal
9,77
608303
Ziehensack, Franziska
2005
WÜ
TSG Eislingen
9,80
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
27.06.2015
615297
Körber, Kim
2005
WÜ
LG Filstal
8,68
610928
Höbler, Liliane
2005
WÜ
TSV Adelberg-Oberberken
8,91
Zachariadis, Sofia
2005
WÜ
LG Filstal
8,95
617491
Simon, Marleen
2005
WÜ
LG Filstal
9,24
617490
Simon, Jule
2005
WÜ
LG Filstal
9,34
616357
Wittemer, Lena
2005
WÜ
LG Filstal
9,89
Hochsprung (Finale) - Kinder W10
27.06.2015
617490
Simon, Jule
2005
WÜ
LG Filstal
1,16
617491
Simon, Marleen
2005
WÜ
LG Filstal
1,08
615297
Körber, Kim
2005
WÜ
LG Filstal
1,04
610928
Höbler, Liliane
2005
WÜ
TSV Adelberg-Oberberken
1,04
616357
Wittemer, Lena
2005
WÜ
LG Filstal
1,04
Zachariadis, Sofia
2005
WÜ
LG Filstal
0,96
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
27.06.2015
614527
Mauser, Lina
2005
WÜ
LG Filstal
3,54
614065
Prinzing, Anna
2005
WÜ
LG Lauter
3,52
616002
Schmidt, Theresa
2005
WÜ
TS Göppingen
3,51
611164
Steinbach, Miriam
2005
WÜ
LG Voralb
3,50
630248
Wiedmann, Alexa
2005
WÜ
LG Filstal
3,50
636533
Diez-Rodrigo, Marie
2005
WÜ
LG Lauter
3,50
Pfleiderer, Renuka
2005
WÜ
LG Filstal
3,42
607329
Brodbeck, Leonie
2005
WÜ
LG Voralb
3,42
613508
Blessing, Leni
2005
WÜ
TSG Eislingen
3,40
Telci, Ilayda
2005
WÜ
LG Filstal
3,39
638116
Porsche, Darina
2005
WÜ
TSG Eislingen
3,20
611167
Unterweger, Benjamina
2005
WÜ
LG Voralb
3,07
613509
John, Janina
2005
WÜ
TSG Eislingen
2,97
638115
Mustafi, Aleyna
2005
WÜ
TSG Eislingen
2,92
608303
Ziehensack, Franziska
2005
WÜ
TSG Eislingen
2,91
Wahrenberger, Lena
2005
WÜ
LG Filstal
2,62
Wahrenberger, Sarah
2005
WÜ
LG Filstal
2,54
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
27.06.2015
615297
Körber, Kim
2005
WÜ
LG Filstal
3,66
610928
Höbler, Liliane
2005
WÜ
TSV Adelberg-Oberberken
3,20
617490
Simon, Jule
2005
WÜ
LG Filstal
3,12
617491
Simon, Marleen
2005
WÜ
LG Filstal
3,10
616357
Wittemer, Lena
2005
WÜ
LG Filstal
3,09
Zachariadis, Sofia
2005
WÜ
LG Filstal
2,92
Schlagball (Finale) - Kinder W10
27.06.2015
613508
Blessing, Leni
2005
WÜ
TSG Eislingen
32,00
616002
Schmidt, Theresa
2005
WÜ
TS Göppingen
26,00
611167
Unterweger, Benjamina
2005
WÜ
LG Voralb
25,50
611164
Steinbach, Miriam
2005
WÜ
LG Voralb
23,50
613509
John, Janina
2005
WÜ
TSG Eislingen
22,00
614065
Prinzing, Anna
2005
WÜ
LG Lauter
21,50
Pfleiderer, Renuka
2005
WÜ
LG Filstal
21,00
607329
Brodbeck, Leonie
2005
WÜ
LG Voralb
20,00
630248
Wiedmann, Alexa
2005
WÜ
LG Filstal
18,50
614527
Mauser, Lina
2005
WÜ
LG Filstal
17,50
Telci, Ilayda
2005
WÜ
LG Filstal
15,50
608303
Ziehensack, Franziska
2005
WÜ
TSG Eislingen
15,50
638116
Porsche, Darina
2005
WÜ
TSG Eislingen
14,50
638115
Mustafi, Aleyna
2005
WÜ
TSG Eislingen
14,00
636533
Diez-Rodrigo, Marie
2005
WÜ
LG Lauter
13,50
Wahrenberger, Sarah
2005
WÜ
LG Filstal
13,00
Wahrenberger, Lena
2005
WÜ
LG Filstal
11,00
Schlagball (Finale) - Kinder W10
27.06.2015
610928
Höbler, Liliane
2005
WÜ
TSV Adelberg-Oberberken
31,00
615297
Körber, Kim
2005
WÜ
LG Filstal
29,00
617490
Simon, Jule
2005
WÜ
LG Filstal
21,00
616357
Wittemer, Lena
2005
WÜ
LG Filstal
21,00
Zachariadis, Sofia
2005
WÜ
LG Filstal
20,00
617491
Simon, Marleen
2005
WÜ
LG Filstal
19,50
Kinder W11
3-Kampf (Finale) - Kinder W11
27.06.2015
50m /  Weit /  SBall
1.
630782
Brenner, Lara
2004
WÜ
LG Filstal
1.155
7,96
399
399
3,89
422
422
24,50
334
334
2.
46114
Hartdegen, Melissa
2004
WÜ
LG Lauter
1.105
8,67
321
321
3,62
389
389
30,00
395
395
3.
630235
Sprinzl, Romy
2004
WÜ
LG Filstal
1.091
8,47
341
341
3,79
410
410
25,00
340
340
4.
46103
Mühleis, Anika
2004
WÜ
TSG Eislingen
1.086
8,16
375
375
3,81
412
412
21,50
299
299
5.
629861
Neumann, Alisa
2004
WÜ
LG Filstal
1.064
8,41
348
348
3,91
424
424
21,00
292
292
6.
608300
Günther, Michelle
2004
WÜ
TSG Eislingen
1.051
8,63
325
325
3,65
392
392
24,50
334
334
7.
616018
Hagmeyer, Maike
2004
WÜ
LG Filstal
1.026
8,36
353
353
3,87
420
420
18,00
253
253
8.
612463
Szenk, Nia
2004
WÜ
LG Lauter
1.004
8,62
326
326
3,50
373
373
22,00
305
305
9.
614562
Sina, Rzeznik
2004
WÜ
LG Filstal
995
8,45
343
343
3,59
385
385
19,00
267
267
10.
607018
Blessing, Annemarie
2004
WÜ
LG Lauter
986
8,60
328
328
3,39
359
359
21,50
299
299
11.
617489
Sachse, Kim
2004
WÜ
LG Voralb
967
8,27
363
363
3,54
378
378
16,00
226
226
12.
614067
Milde, Nina
2004
WÜ
LG Lauter
943
8,79
309
309
3,51
374
374
18,50
260
260
13.
638111
Sachsenmaier, Johanna
2004
WÜ
TSG Eislingen
880
9,32
260
260
3,20
334
334
20,50
286
286
14.
638151
Spitzer, Kira
2004
WÜ
TS Göppingen
785
9,21
269
269
3,21
335
335
13,00
181
181
15.
614064
Röder, Sina
2004
WÜ
LG Lauter
755
9,04
285
285
2,77
274
274
14,00
196
196
16.
614061
Dangelmaier, Sofie
2004
WÜ
LG Lauter
728
9,34
258
258
2,39
217
217
18,00
253
253
4-Kampf (Finale) - Kinder W11
27.06.2015
50m /  Weit /  Hoch /  SBall
1.
610965
Kussmaul, Carla
2004
WÜ
LG Filstal
1.668
7,99
395
395
4,34
475
475
1,28
368
368
33,50
430
430
2.
616369
Frech, Amelie
2004
WÜ
LG Filstal
1.603
7,95
400
400
4,13
451
451
1,28
368
368
29,00
384
384
3.
608251
Nardy, Helena
2004
WÜ
TSV Adelberg-Oberberken
1.472
8,25
365
365
3,89
422
422
1,28
368
368
23,00
317
317
4.
617464
Lisa, Baumgartner
2004
WÜ
LG Filstal
1.354
8,34
355
355
3,71
400
400
1,16
288
288
22,50
311
311
5.
629330
Grünenwald, Elena
2004
WÜ
LG Filstal
1.314
8,84
304
304
3,56
381
381
1,12
261
261
27,50
368
368
6.
617469
Sarah, Huber
2004
WÜ
LG Filstal
1.312
8,86
302
302
3,35
354
354
1,16
288
288
27,50
368
368
7.
617489
Sachse, Kim
2004
WÜ
LG Voralb
1.255
8,27
363
363
3,54
378
378
1,16
288
288
16,00
226
226
8.
Hykolli, Elena
2004
WÜ
LG Filstal
1.161
9,06
283
283
3,20
334
334
1,04
204
204
25,00
340
340
9.
630157
Schneller, Pia
2004
WÜ
LG Filstal
1.076
9,22
268
268
3,30
347
347
1,00
175
175
20,50
286
286
10.
610930
Weber, Denise
2004
WÜ
TSV Adelberg-Oberberken
982
9,17
273
273
2,96
301
301
1,04
204
204
14,50
204
204
11.
611885
Hubrig, Paula
2004
WÜ
TSV Adelberg-Oberberken
795
9,18
272
272
2,90
292
292
0,80
20
20
15,00
211
211
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
27.06.2015
630782
Brenner, Lara
2004
WÜ
LG Filstal
7,96
46103
Mühleis, Anika
2004
WÜ
TSG Eislingen
8,16
617489
Sachse, Kim
2004
WÜ
LG Voralb
8,27
616018
Hagmeyer, Maike
2004
WÜ
LG Filstal
8,36
629861
Neumann, Alisa
2004
WÜ
LG Filstal
8,41
614562
Sina, Rzeznik
2004
WÜ
LG Filstal
8,45
630235
Sprinzl, Romy
2004
WÜ
LG Filstal
8,47
607018
Blessing, Annemarie
2004
WÜ
LG Lauter
8,60
612463
Szenk, Nia
2004
WÜ
LG Lauter
8,62
608300
Günther, Michelle
2004
WÜ
TSG Eislingen
8,63
46114
Hartdegen, Melissa
2004
WÜ
LG Lauter
8,67
614067
Milde, Nina
2004
WÜ
LG Lauter
8,79
614064
Röder, Sina
2004
WÜ
LG Lauter
9,04
638151
Spitzer, Kira
2004
WÜ
TS Göppingen
9,21
638111
Sachsenmaier, Johanna
2004
WÜ
TSG Eislingen
9,32
614061
Dangelmaier, Sofie
2004
WÜ
LG Lauter
9,34
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
27.06.2015
616369
Frech, Amelie
2004
WÜ
LG Filstal
7,95
610965
Kussmaul, Carla
2004
WÜ
LG Filstal
7,99
608251
Nardy, Helena
2004
WÜ
TSV Adelberg-Oberberken
8,25
617489
Sachse, Kim
2004
WÜ
LG Voralb
8,27
617464
Lisa, Baumgartner
2004
WÜ
LG Filstal
8,34
629330
Grünenwald, Elena
2004
WÜ
LG Filstal
8,84
617469
Sarah, Huber
2004
WÜ
LG Filstal
8,86
Hykolli, Elena
2004
WÜ
LG Filstal
9,06
610930
Weber, Denise
2004
WÜ
TSV Adelberg-Oberberken
9,17
611885
Hubrig, Paula
2004
WÜ
TSV Adelberg-Oberberken
9,18
630157
Schneller, Pia
2004
WÜ
LG Filstal
9,22
Hochsprung (Finale) - Kinder W11
27.06.2015
610965
Kussmaul, Carla
2004
WÜ
LG Filstal
1,28
616369
Frech, Amelie
2004
WÜ
LG Filstal
1,28
608251
Nardy, Helena
2004
WÜ
TSV Adelberg-Oberberken
1,28
617464
Lisa, Baumgartner
2004
WÜ
LG Filstal
1,16
617469
Sarah, Huber
2004
WÜ
LG Filstal
1,16
617489
Sachse, Kim
2004
WÜ
LG Voralb
1,16
629330
Grünenwald, Elena
2004
WÜ
LG Filstal
1,12
Hykolli, Elena
2004
WÜ
LG Filstal
1,04
610930
Weber, Denise
2004
WÜ
TSV Adelberg-Oberberken
1,04
630157
Schneller, Pia
2004
WÜ
LG Filstal
1,00
611885
Hubrig, Paula
2004
WÜ
TSV Adelberg-Oberberken
0,80
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
27.06.2015
629861
Neumann, Alisa
2004
WÜ
LG Filstal
3,91
630782
Brenner, Lara
2004
WÜ
LG Filstal
3,89
616018
Hagmeyer, Maike
2004
WÜ
LG Filstal
3,87
46103
Mühleis, Anika
2004
WÜ
TSG Eislingen
3,81
630235
Sprinzl, Romy
2004
WÜ
LG Filstal
3,79
608300
Günther, Michelle
2004
WÜ
TSG Eislingen
3,65
46114
Hartdegen, Melissa
2004
WÜ
LG Lauter
3,62
614562
Sina, Rzeznik
2004
WÜ
LG Filstal
3,59
617489
Sachse, Kim
2004
WÜ
LG Voralb
3,54
614067
Milde, Nina
2004
WÜ
LG Lauter
3,51
612463
Szenk, Nia
2004
WÜ
LG Lauter
3,50
607018
Blessing, Annemarie
2004
WÜ
LG Lauter
3,39
638151
Spitzer, Kira
2004
WÜ
TS Göppingen
3,21
638111
Sachsenmaier, Johanna
2004
WÜ
TSG Eislingen
3,20
614064
Röder, Sina
2004
WÜ
LG Lauter
2,77
614061
Dangelmaier, Sofie
2004
WÜ
LG Lauter
2,39
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
27.06.2015
610965
Kussmaul, Carla
2004
WÜ
LG Filstal
4,34
616369
Frech, Amelie
2004
WÜ
LG Filstal
4,13
608251
Nardy, Helena
2004
WÜ
TSV Adelberg-Oberberken
3,89
617464
Lisa, Baumgartner
2004
WÜ
LG Filstal
3,71
629330
Grünenwald, Elena
2004
WÜ
LG Filstal
3,56
617489
Sachse, Kim
2004
WÜ
LG Voralb
3,54
617469
Sarah, Huber
2004
WÜ
LG Filstal
3,35
630157
Schneller, Pia
2004
WÜ
LG Filstal
3,30
Hykolli, Elena
2004
WÜ
LG Filstal
3,20
610930
Weber, Denise
2004
WÜ
TSV Adelberg-Oberberken
2,96
611885
Hubrig, Paula
2004
WÜ
TSV Adelberg-Oberberken
2,90
Schlagball (Finale) - Kinder W11
27.06.2015
46114
Hartdegen, Melissa
2004
WÜ
LG Lauter
30,00
630235
Sprinzl, Romy
2004
WÜ
LG Filstal
25,00
630782
Brenner, Lara
2004
WÜ
LG Filstal
24,50
608300
Günther, Michelle
2004
WÜ
TSG Eislingen
24,50
612463
Szenk, Nia
2004
WÜ
LG Lauter
22,00
46103
Mühleis, Anika
2004
WÜ
TSG Eislingen
21,50
607018
Blessing, Annemarie
2004
WÜ
LG Lauter
21,50
629861
Neumann, Alisa
2004
WÜ
LG Filstal
21,00
638111
Sachsenmaier, Johanna
2004
WÜ
TSG Eislingen
20,50
614562
Sina, Rzeznik
2004
WÜ
LG Filstal
19,00
614067
Milde, Nina
2004
WÜ
LG Lauter
18,50
616018
Hagmeyer, Maike
2004
WÜ
LG Filstal
18,00
614061
Dangelmaier, Sofie
2004
WÜ
LG Lauter
18,00
617489
Sachse, Kim
2004
WÜ
LG Voralb
16,00
614064
Röder, Sina
2004
WÜ
LG Lauter
14,00
638151
Spitzer, Kira
2004
WÜ
TS Göppingen
13,00
Schlagball (Finale) - Kinder W11
27.06.2015
610965
Kussmaul, Carla
2004
WÜ
LG Filstal
33,50
616369
Frech, Amelie
2004
WÜ
LG Filstal
29,00
629330
Grünenwald, Elena
2004
WÜ
LG Filstal
27,50
617469
Sarah, Huber
2004
WÜ
LG Filstal
27,50
Hykolli, Elena
2004
WÜ
LG Filstal
25,00
608251
Nardy, Helena
2004
WÜ
TSV Adelberg-Oberberken
23,00
617464
Lisa, Baumgartner
2004
WÜ
LG Filstal
22,50
630157
Schneller, Pia
2004
WÜ
LG Filstal
20,50
617489
Sachse, Kim
2004
WÜ
LG Voralb
16,00
611885
Hubrig, Paula
2004
WÜ
TSV Adelberg-Oberberken
15,00
610930
Weber, Denise
2004
WÜ
TSV Adelberg-Oberberken
14,50
Jugend W12
Stabhochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M15) - W12
27.06.2015
46285
Hampel, Sarina
2003
WÜ
LG Filstal
o.g.V.
180
Hampel
xxx
4-Kampf (Finale) - Jugend W12
27.06.2015
75m /  Weit /  Ball /  Hoch
1.
46286
Liebl, Clairline
2003
WÜ
LG Filstal
1.665
10,87
439
439
4,20
459
459
31,00
399
399
1,28
368
368
2.
46292
Gashi, Dea
2003
WÜ
LG Filstal
1.631
11,58
375
375
4,22
461
461
37,50
453
453
1,24
342
342
3.
46460
John, Maren
2003
WÜ
TSG Eislingen
1.551
11,47
384
384
3,88
421
421
31,50
404
404
1,24
342
342
4.
46082
Hahn, Sara Aileen
2003
WÜ
LG Filstal
1.494
11,38
392
392
4,13
451
451
30,00
390
390
1,12
261
261
5.
616374
Mohl, Carolin
2003
WÜ
LG Filstal
1.486
11,65
369
369
3,96
430
430
25,00
345
345
1,24
342
342
6.
46451
Wahler, Fabienne
2003
WÜ
LG Filstal
1.468
11,95
345
345
3,86
418
418
27,00
363
363
1,24
342
342
7.
617471
Marchtaler, Ann-Sophie
2003
WÜ
LG Filstal
1.450
11,81
356
356
3,97
432
432
22,50
320
320
1,24
342
342
8.
614666
Herrmann, Mia
2003
WÜ
LG Filstal
1.446
11,33
397
397
3,95
429
429
26,50
359
359
1,12
261
261
9.
45826
Helwig, Lina
2003
WÜ
TSG Eislingen
1.433
11,79
358
358
3,91
424
424
27,00
363
363
1,16
288
288
10.
630776
Lenz, Kira
2003
WÜ
LG Filstal
1.426
12,33
315
315
3,82
413
413
23,50
330
330
1,28
368
368
11.
616017
Mauser, Mara
2003
WÜ
LG Filstal
1.381
12,56
298
298
3,84
416
416
23,00
325
325
1,24
342
342
12.
46285
Hampel, Sarina
2003
WÜ
LG Filstal
1.340
11,91
348
348
3,71
400
400
18,50
277
277
1,20
315
315
13.
616001
Schmidt, Antonia
2003
WÜ
TS Göppingen
1.338
11,80
357
357
3,97
432
432
19,50
288
288
1,12
261
261
14.
616302
Engel, Michelle
2003
WÜ
TS Göppingen
1.278
11,96
344
344
3,77
407
407
20,00
294
294
1,08
233
233
15.
45828
Milde, Leonie
2003
WÜ
TSG Eislingen
1.273
12,67
291
291
3,56
381
381
24,50
340
340
1,12
261
261
16.
631124
Zübert, Jessica
2003
WÜ
LG Filstal
1.198
13,74
221
221
3,43
364
364
23,00
325
325
1,16
288
288
17.
45830
Zurmühl, Lea
2003
WÜ
TSG Eislingen
1.131
12,00
341
341
3,50
373
373
15,50
242
242
1,00
175
175
18.
612607
Sabrina, Schweiß
2003
WÜ
TSG Eislingen
1.079
13,50
235
235
3,24
339
339
23,50
330
330
1,00
175
175
19.
Meier, Annika
2003
WÜ
LG Filstal
1.058
12,62
294
294
3,37
356
356
12,50
204
204
1,04
204
204
20.
630245
Liebisch, Fannie
2003
WÜ
LG Filstal
1.029
11,49
383
383
o.g.V.
21,00
304
304
1,24
342
342
21.
Staudinger, Isabell
2003
WÜ
LG Filstal
967
13,74
221
221
2,65
256
256
25,00
345
345
0,96
145
145
46086
Keck, Fiona
2003
WÜ
LG Filstal
n.a.
13,16
257
257
n.a.
n.a.
n.a.
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
27.06.2015
46286
Liebl, Clairline
2003
WÜ
LG Filstal
10,87
614666
Herrmann, Mia
2003
WÜ
LG Filstal
11,33
46082
Hahn, Sara Aileen
2003
WÜ
LG Filstal
11,38
46460
John, Maren
2003
WÜ
TSG Eislingen
11,47
630245
Liebisch, Fannie
2003
WÜ
LG Filstal
11,49
46292
Gashi, Dea
2003
WÜ
LG Filstal
11,58
616374
Mohl, Carolin
2003
WÜ
LG Filstal
11,65
45826
Helwig, Lina
2003
WÜ
TSG Eislingen
11,79
616001
Schmidt, Antonia
2003
WÜ
TS Göppingen
11,80
617471
Marchtaler, Ann-Sophie
2003
WÜ
LG Filstal
11,81
46285
Hampel, Sarina
2003
WÜ
LG Filstal
11,91
46451
Wahler, Fabienne
2003
WÜ
LG Filstal
11,95
616302
Engel, Michelle
2003
WÜ
TS Göppingen
11,96
45830
Zurmühl, Lea
2003
WÜ
TSG Eislingen
12,00
630776
Lenz, Kira
2003
WÜ
LG Filstal
12,33
616017
Mauser, Mara
2003
WÜ
LG Filstal
12,56
Meier, Annika
2003
WÜ
LG Filstal
12,62
45828
Milde, Leonie
2003
WÜ
TSG Eislingen
12,67
46086
Keck, Fiona
2003
WÜ
LG Filstal
13,16
612607
Sabrina, Schweiß
2003
WÜ
TSG Eislingen
13,50
631124
Zübert, Jessica
2003
WÜ
LG Filstal
13,74
Staudinger, Isabell
2003
WÜ
LG Filstal
13,74
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
27.06.2015
46286
Liebl, Clairline
2003
WÜ
LG Filstal
1,28
630776
Lenz, Kira
2003
WÜ
LG Filstal
1,28
46292
Gashi, Dea
2003
WÜ
LG Filstal
1,24
46460
John, Maren
2003
WÜ
TSG Eislingen
1,24
616374
Mohl, Carolin
2003
WÜ
LG Filstal
1,24
46451
Wahler, Fabienne
2003
WÜ
LG Filstal
1,24
617471
Marchtaler, Ann-Sophie
2003
WÜ
LG Filstal
1,24
616017
Mauser, Mara
2003
WÜ
LG Filstal
1,24
630245
Liebisch, Fannie
2003
WÜ
LG Filstal
1,24
46285
Hampel, Sarina
2003
WÜ
LG Filstal
1,20
45826
Helwig, Lina
2003
WÜ
TSG Eislingen
1,16
631124
Zübert, Jessica
2003
WÜ
LG Filstal
1,16
46082
Hahn, Sara Aileen
2003
WÜ
LG Filstal
1,12
614666
Herrmann, Mia
2003
WÜ
LG Filstal
1,12
616001
Schmidt, Antonia
2003
WÜ
TS Göppingen
1,12
45828
Milde, Leonie
2003
WÜ
TSG Eislingen
1,12
616302
Engel, Michelle
2003
WÜ
TS Göppingen
1,08
Meier, Annika
2003
WÜ
LG Filstal
1,04
45830
Zurmühl, Lea
2003
WÜ
TSG Eislingen
1,00
612607
Sabrina, Schweiß
2003
WÜ
TSG Eislingen
1,00
Staudinger, Isabell
2003
WÜ
LG Filstal
0,96
46086
Keck, Fiona
2003
WÜ
LG Filstal
n.a.
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
27.06.2015
46292
Gashi, Dea
2003
WÜ
LG Filstal
4,22
46286
Liebl, Clairline
2003
WÜ
LG Filstal
4,20
46082
Hahn, Sara Aileen
2003
WÜ
LG Filstal
4,13
617471
Marchtaler, Ann-Sophie
2003
WÜ
LG Filstal
3,97
616001
Schmidt, Antonia
2003
WÜ
TS Göppingen
3,97
616374
Mohl, Carolin
2003
WÜ
LG Filstal
3,96
614666
Herrmann, Mia
2003
WÜ
LG Filstal
3,95
45826
Helwig, Lina
2003
WÜ
TSG Eislingen
3,91
46460
John, Maren
2003
WÜ
TSG Eislingen
3,88
46451
Wahler, Fabienne
2003
WÜ
LG Filstal
3,86
616017
Mauser, Mara
2003
WÜ
LG Filstal
3,84
630776
Lenz, Kira
2003
WÜ
LG Filstal
3,82
616302
Engel, Michelle
2003
WÜ
TS Göppingen
3,77
46285
Hampel, Sarina
2003
WÜ
LG Filstal
3,71
45828
Milde, Leonie
2003
WÜ
TSG Eislingen
3,56
45830
Zurmühl, Lea
2003
WÜ
TSG Eislingen
3,50
631124
Zübert, Jessica
2003
WÜ
LG Filstal
3,43
Meier, Annika
2003
WÜ
LG Filstal
3,37
612607
Sabrina, Schweiß
2003
WÜ
TSG Eislingen
3,24
Staudinger, Isabell
2003
WÜ
LG Filstal
2,65
46086
Keck, Fiona
2003
WÜ
LG Filstal
n.a.
630245
Liebisch, Fannie
2003
WÜ
LG Filstal
o.g.V.
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
27.06.2015
46292
Gashi, Dea
2003
WÜ
LG Filstal
37,50
46460
John, Maren
2003
WÜ
TSG Eislingen
31,50
46286
Liebl, Clairline
2003
WÜ
LG Filstal
31,00
46082
Hahn, Sara Aileen
2003
WÜ
LG Filstal
30,00
46451
Wahler, Fabienne
2003
WÜ
LG Filstal
27,00
45826
Helwig, Lina
2003
WÜ
TSG Eislingen
27,00
614666
Herrmann, Mia
2003
WÜ
LG Filstal
26,50
616374
Mohl, Carolin
2003
WÜ
LG Filstal
25,00
Staudinger, Isabell
2003
WÜ
LG Filstal
25,00
45828
Milde, Leonie
2003
WÜ
TSG Eislingen
24,50
630776
Lenz, Kira
2003
WÜ
LG Filstal
23,50
612607
Sabrina, Schweiß
2003
WÜ
TSG Eislingen
23,50
616017
Mauser, Mara
2003
WÜ
LG Filstal
23,00
631124
Zübert, Jessica
2003
WÜ
LG Filstal
23,00
617471
Marchtaler, Ann-Sophie
2003
WÜ
LG Filstal
22,50
630245
Liebisch, Fannie
2003
WÜ
LG Filstal
21,00
616302
Engel, Michelle
2003
WÜ
TS Göppingen
20,00
616001
Schmidt, Antonia
2003
WÜ
TS Göppingen
19,50
46285
Hampel, Sarina
2003
WÜ
LG Filstal
18,50
45830
Zurmühl, Lea
2003
WÜ
TSG Eislingen
15,50
Meier, Annika
2003
WÜ
LG Filstal
12,50
46086
Keck, Fiona
2003
WÜ
LG Filstal
n.a.
Jugend W13
Stabhochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M15) - W13
27.06.2015
610527
Rubrech, Stella
2002
WÜ
WGL Schwäbisch Hall
n.a.
4-Kampf (Finale) - Jugend W13
27.06.2015
75m /  Weit /  Ball /  Hoch
1.
45635
Angelmaier, Sarah
2002
WÜ
LG Filstal
1.817
10,93
433
433
4,82
529
529
38,50
461
461
1,32
394
394
2.
630234
Wiedmann, Ronja
2002
WÜ
LG Filstal
1.587
12,10
333
333
4,25
465
465
30,50
395
395
1,32
394
394
3.
611162
Hafner, Carolin
2002
WÜ
LG Voralb
1.534
11,39
391
391
4,54
498
498
23,50
330
330
1,20
315
315
4.
44923
Bretterklieber, Lara
2002
WÜ
LG Filstal
1.487
11,42
389
389
4,23
463
463
22,50
320
320
1,20
315
315
5.
631120
Weber, Lilian
2002
WÜ
LG Filstal
1.443
11,73
363
363
3,82
413
413
23,00
325
325
1,24
342
342
6.
Keller, Greta
2002
WÜ
LG Filstal
1.385
12,05
337
337
3,86
418
418
19,50
288
288
1,24
342
342
7.
620178
Fahrion, Nadja
2002
WÜ
LG Filstal
1.248
12,34
315
315
3,76
406
406
20,00
294
294
1,08
233
233
8.
638138
Wagner, Tina
2002
WÜ
TS Göppingen
1.153
12,41
309
309
3,69
397
397
18,00
272
272
1,00
175
175
9.
615016
Frey, Andrea
2002
WÜ
LG Filstal
1.142
12,70
289
289
3,63
390
390
19,50
288
288
1,00
175
175
10.
638137
Krieg, Lisa
2002
WÜ
TS Göppingen
1.135
12,46
306
306
3,48
371
371
16,50
254
254
1,04
204
204
11.
636710
Nitsche, Lea-Sophie
2002
WÜ
TSV Adelberg-Oberberken
1.043
13,22
253
253
3,02
309
309
16,00
248
248
1,08
233
233
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
27.06.2015
45635
Angelmaier, Sarah
2002
WÜ
LG Filstal
10,93
611162
Hafner, Carolin
2002
WÜ
LG Voralb
11,39
44923
Bretterklieber, Lara
2002
WÜ
LG Filstal
11,42
631120
Weber, Lilian
2002
WÜ
LG Filstal
11,73
Keller, Greta
2002
WÜ
LG Filstal
12,05
630234
Wiedmann, Ronja
2002
WÜ
LG Filstal
12,10
620178
Fahrion, Nadja
2002
WÜ
LG Filstal
12,34
638138
Wagner, Tina
2002
WÜ
TS Göppingen
12,41
638137
Krieg, Lisa
2002
WÜ
TS Göppingen
12,46
615016
Frey, Andrea
2002
WÜ
LG Filstal
12,70
636710
Nitsche, Lea-Sophie
2002
WÜ
TSV Adelberg-Oberberken
13,22
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
27.06.2015
45635
Angelmaier, Sarah
2002
WÜ
LG Filstal
1,32
630234
Wiedmann, Ronja
2002
WÜ
LG Filstal
1,32
631120
Weber, Lilian
2002
WÜ
LG Filstal
1,24
Keller, Greta
2002
WÜ
LG Filstal
1,24
611162
Hafner, Carolin
2002
WÜ
LG Voralb
1,20
44923
Bretterklieber, Lara
2002
WÜ
LG Filstal
1,20
620178
Fahrion, Nadja
2002
WÜ
LG Filstal
1,08
636710
Nitsche, Lea-Sophie
2002
WÜ
TSV Adelberg-Oberberken
1,08
638137
Krieg, Lisa
2002
WÜ
TS Göppingen
1,04
638138
Wagner, Tina
2002
WÜ
TS Göppingen
1,00
615016
Frey, Andrea
2002
WÜ
LG Filstal
1,00
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
27.06.2015
45635
Angelmaier, Sarah
2002
WÜ
LG Filstal
4,82
611162
Hafner, Carolin
2002
WÜ
LG Voralb
4,54
630234
Wiedmann, Ronja
2002
WÜ
LG Filstal
4,25
44923
Bretterklieber, Lara
2002
WÜ
LG Filstal
4,23
Keller, Greta
2002
WÜ
LG Filstal
3,86
631120
Weber, Lilian
2002
WÜ
LG Filstal
3,82
620178
Fahrion, Nadja
2002
WÜ
LG Filstal
3,76
638138
Wagner, Tina
2002
WÜ
TS Göppingen
3,69
615016
Frey, Andrea
2002
WÜ
LG Filstal
3,63
638137
Krieg, Lisa
2002
WÜ
TS Göppingen
3,48
636710
Nitsche, Lea-Sophie
2002
WÜ
TSV Adelberg-Oberberken
3,02
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
27.06.2015
45635
Angelmaier, Sarah
2002
WÜ
LG Filstal
38,50
630234
Wiedmann, Ronja
2002
WÜ
LG Filstal
30,50
611162
Hafner, Carolin
2002
WÜ
LG Voralb
23,50
631120
Weber, Lilian
2002
WÜ
LG Filstal
23,00
44923
Bretterklieber, Lara
2002
WÜ
LG Filstal
22,50
620178
Fahrion, Nadja
2002
WÜ
LG Filstal
20,00
Keller, Greta
2002
WÜ
LG Filstal
19,50
615016
Frey, Andrea
2002
WÜ
LG Filstal
19,50
638138
Wagner, Tina
2002
WÜ
TS Göppingen
18,00
638137
Krieg, Lisa
2002
WÜ
TS Göppingen
16,50
636710
Nitsche, Lea-Sophie
2002
WÜ
TSV Adelberg-Oberberken
16,00
Jugend W14
4-Kampf (Finale) - Jugend W14
27.06.2015
100m /  Weit /  Kugel (3 kg) /  Hoch
1.
610385
Frey, Julia
2001
WÜ
LG Filstal
1.551
14,85
415
415
4,20
459
459
7,41
362
362
1,20
315
315
2.
614670
Sarah, Rzeznik
2001
WÜ
LG Filstal
1.408
15,65
363
363
3,75
405
405
7,78
379
379
1,12
261
261
Außer Wertung
Schwarz, Judit
2001
WÜ
LG Filstal
1.751
13,49
519
519
4,44
487
487
8,32
403
403
1,24
342
342
100 m Lauf (Finale) - Jugend W14
27.06.2015
610385
Frey, Julia
2001
WÜ
LG Filstal
14,85
614670
Sarah, Rzeznik
2001
WÜ
LG Filstal
15,65
Außer Wertung
Schwarz, Judit
2001
WÜ
LG Filstal
13,49
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
27.06.2015
610385
Frey, Julia
2001
WÜ
LG Filstal
1,20
614670
Sarah, Rzeznik
2001
WÜ
LG Filstal
1,12
Außer Wertung
Schwarz, Judit
2001
WÜ
LG Filstal
1,24
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
27.06.2015
610385
Frey, Julia
2001
WÜ
LG Filstal
4,20
614670
Sarah, Rzeznik
2001
WÜ
LG Filstal
3,75
Außer Wertung
Schwarz, Judit
2001
WÜ
LG Filstal
4,44
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W14
27.06.2015
614670
Sarah, Rzeznik
2001
WÜ
LG Filstal
7,78
610385
Frey, Julia
2001
WÜ
LG Filstal
7,41
Außer Wertung
Schwarz, Judit
2001
WÜ
LG Filstal
8,32
Jugend W15
Stabhochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M15) - W15
27.06.2015
1.
43092
Kalmer, Annika
2000
WÜ
TSG Eislingen
2,50
42569
Herr, Manuela
2000
WÜ
WGL Schwäbisch Hall
n.a.
180
190
200
210
220
230
240
250
260
Kalmer
-
-
-
o
o
xo
o
xo
xxx
4-Kampf (Finale) - Jugend W15
27.06.2015
100m /  Weit /  Kugel (3 kg) /  Hoch
1.
43277
Heilenmann, Jasmin
2000
WÜ
LG Filstal
1.677
14,72
424
424
3,80
411
411
9,39
448
448
1,32
394
394
2.
43537
Wiedmann, Lena
2000
WÜ
LG Filstal
1.591
14,74
423
423
4,30
471
471
8,46
409
409
1,16
288
288
100 m Lauf (Finale) - Jugend W15
27.06.2015
43277
Heilenmann, Jasmin
2000
WÜ
LG Filstal
14,72
43537
Wiedmann, Lena
2000
WÜ
LG Filstal
14,74
Hochsprung (Finale) - Jugend W15
27.06.2015
43277
Heilenmann, Jasmin
2000
WÜ
LG Filstal
1,32
43537
Wiedmann, Lena
2000
WÜ
LG Filstal
1,16
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
27.06.2015
43537
Wiedmann, Lena
2000
WÜ
LG Filstal
4,30
43277
Heilenmann, Jasmin
2000
WÜ
LG Filstal
3,80
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W15
27.06.2015
43277
Heilenmann, Jasmin
2000
WÜ
LG Filstal
9,39
43537
Wiedmann, Lena
2000
WÜ
LG Filstal
8,46
weibliche Kinder U10
3 x 800 m Staffel (Finale) - weibliche Kinder U10
27.06.2015
1.
LG Filstal 1
WÜ
10:28,64
Hommel, Ricarda 2006
Stark, Luisa 2006
Stäudle, Alannah 2006
2.
TSG Eislingen 1
WÜ
10:43,31
Schweiß, Vanessa 2006
Pauly, Elisabeth 2006
Windelband, Lara 2007
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U10
27.06.2015
1.
LG Filstal 1
WÜ
2.976
614907
Hommel, Ricarda
2006
WÜ
1.054
614500
Stäudle, Alannah
2006
WÜ
1.001
Lena, Biegert
2006
WÜ
921
2.
TSV Adelberg-Oberberken 1
WÜ
2.599
610926
Engel, Lisa
2006
WÜ
964
610251
Kerschbaum, Meike
2006
WÜ
904
610932
Wossog, Laura
2006
WÜ
731
3.
LG Filstal 2
WÜ
2.438
616907
Stark, Luisa
2006
WÜ
870
620233
Schäfer, Leonie
2006
WÜ
828
616949
Bischofberger, Finja
2007
WÜ
740
4.
LG Lauter 1
WÜ
2.295
614062
Feifel, Lena-Lisa
2007
WÜ
773
638064
Szenk, Charlyne
2007
WÜ
761
636825
Hartdegen, Juli Joice
2006
WÜ
761
5.
TS Göppingen
WÜ
2.229
638140
Wagner, Clara
2006
WÜ
763
638139
Seerig, Sarah-Sophie
2006
WÜ
750
638141
Miksch, Mathilde
2006
WÜ
716
6.
TSG Eislingen
WÜ
2.184
618224
Pauly, Elisabeth
2006
WÜ
768
616551
Windelband, Lara
2007
WÜ
710
616959
Schweiß, Vanessa
2006
WÜ
706
7.
LG Filstal 3
WÜ
2.155
631137
Regent, Emma
2006
WÜ
737
631139
Herrmann, Nele
2006
WÜ
715
616013
Schreitmüller, Line
2008
WÜ
703
8.
LG Filstal 4
WÜ
1.977
616574
Kiforiuk, Maxi
2006
WÜ
665
Dag, Nisa
2007
WÜ
663
Ehekircher, Melina
2007
WÜ
649
9.
LG Lauter 2
WÜ
1.865
614069
Heller, Celina
2006
WÜ
734
636534
Thierer, Salome
2006
WÜ
566
614059
Anders, Joy
2006
WÜ
565
10.
LG Filstal 5
WÜ
1.714
Schrenk, Svenja
2008
WÜ
587
614669
Lina, Kiesling
2007
WÜ
585
König, Sarah
2006
WÜ
542
11.
TSV Adelberg-Oberberken 2
WÜ
1.443
611881
Vukasinovic, Marija
2006
WÜ
641
613798
Vukasinovic, Jovana
2008
WÜ
407
613458
Mobilia, Marilena
2008
WÜ
395
weibliche Kinder U12
3 x 800 m Staffel (Finale) - weibliche Kinder U12
27.06.2015
1.
LG Lauter 1
WÜ
9:26,61
Milde, Nina 2004
Diez-Rodrigo, Marie 2005
Prinzing, Anna 2005
2.
LG Filstal 4
WÜ
9:44,82
Kussmaul, Carla 2004
Frech, Amelie 2004
Grünenwald, Elena 2004
3.
LG Filstal 1
WÜ
9:59,87
Sarah, Huber 2004
Lisa, Baumgartner 2004
Zachariadis, Sofia 2005
4.
LG Filstal 5
WÜ
10:16,28
Pfleiderer, Renuka 2005
Mauser, Lina 2005
Brenner, Lara 2004
5.
LG Filstal 2
WÜ
10:18,92
Simon, Jule 2005
Wittemer, Lena 2005
Simon, Marleen 2005
6.
TSG Eislingen 1
WÜ
10:22,80
Sachsenmaier, Johanna 2004
Porsche, Darina 2005
John, Janina 2005
7.
LG Filstal 3
WÜ
10:24,07
Pantic, Sara 2004
Panitic, Sonja 2004
Arndt, Jette 2004
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U12
27.06.2015
1.
LG Filstal 1
WÜ
3.310
630782
Brenner, Lara
2004
WÜ
1.155
630235
Sprinzl, Romy
2004
WÜ
1.091
629861
Neumann, Alisa
2004
WÜ
1.064
2.
TSG Eislingen 1
WÜ
3.202
46103
Mühleis, Anika
2004
WÜ
1.086
613508
Blessing, Leni
2005
WÜ
1.065
608300
Günther, Michelle
2004
WÜ
1.051
3.
LG Lauter 1
WÜ
3.095
46114
Hartdegen, Melissa
2004
WÜ
1.105
612463
Szenk, Nia
2004
WÜ
1.004
607018
Blessing, Annemarie
2004
WÜ
986
4.
LG Filstal 2
WÜ
2.987
616018
Hagmeyer, Maike
2004
WÜ
1.026
614562
Sina, Rzeznik
2004
WÜ
995
Pfleiderer, Renuka
2005
WÜ
966
5.
LG Voralb
WÜ
2.921
611164
Steinbach, Miriam
2005
WÜ
1.016
617489
Sachse, Kim
2004
WÜ
967
611167
Unterweger, Benjamina
2005
WÜ
938
6.
LG Lauter 2
WÜ
2.737
614065
Prinzing, Anna
2005
WÜ
978
614067
Milde, Nina
2004
WÜ
943
636533
Diez-Rodrigo, Marie
2005
WÜ
816
7.
LG Filstal 3
WÜ
2.670
630248
Wiedmann, Alexa
2005
WÜ
910
614527
Mauser, Lina
2005
WÜ
909
Telci, Ilayda
2005
WÜ
851
8.
TSG Eislingen 2
WÜ
2.561
613509
John, Janina
2005
WÜ
890
638111
Sachsenmaier, Johanna
2004
WÜ
880
638116
Porsche, Darina
2005
WÜ
791
4-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U12
27.06.2015
1.
LG Filstal 1
WÜ
4.625
610965
Kussmaul, Carla
2004
WÜ
1.668
616369
Frech, Amelie
2004
WÜ
1.603
617464
Lisa, Baumgartner
2004
WÜ
1.354
2.
LG Filstal 2
WÜ
3.928
629330
Grünenwald, Elena
2004
WÜ
1.314
617469
Sarah, Huber
2004
WÜ
1.312
615297
Körber, Kim
2005
WÜ
1.302
3.
TSV Adelberg-Oberberken
WÜ
3.694
608251
Nardy, Helena
2004
WÜ
1.472
610928
Höbler, Liliane
2005
WÜ
1.240
610930
Weber, Denise
2004
WÜ
982
4.
LG Filstal 3
WÜ
3.415
Hykolli, Elena
2004
WÜ
1.161
617490
Simon, Jule
2005
WÜ
1.161
617491
Simon, Marleen
2005
WÜ
1.093
5.
LG Filstal 4
WÜ
3.117
630157
Schneller, Pia
2004
WÜ
1.076
616357
Wittemer, Lena
2005
WÜ
1.028
Zachariadis, Sofia
2005
WÜ
1.013
weibliche Jugend U14
4-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U14
27.06.2015
1.
LG Filstal 1
WÜ
5.113
45635
Angelmaier, Sarah
2002
WÜ
1.817
46286
Liebl, Clairline
2003
WÜ
1.665
46292
Gashi, Dea
2003
WÜ
1.631
2.
LG Filstal 2
WÜ
4.568
630234
Wiedmann, Ronja
2002
WÜ
1.587
46082
Hahn, Sara Aileen
2003
WÜ
1.494
44923
Bretterklieber, Lara
2002
WÜ
1.487
3.
LG Filstal 3
WÜ
4.404
616374
Mohl, Carolin
2003
WÜ
1.486
46451
Wahler, Fabienne
2003
WÜ
1.468
617471
Marchtaler, Ann-Sophie
2003
WÜ
1.450
4.
LG Filstal 4
WÜ
4.315
614666
Herrmann, Mia
2003
WÜ
1.446
631120
Weber, Lilian
2002
WÜ
1.443
630776
Lenz, Kira
2003
WÜ
1.426
5.
TSG Eislingen
WÜ
4.257
46460
John, Maren
2003
WÜ
1.551
45826
Helwig, Lina
2003
WÜ
1.433
45828
Milde, Leonie
2003
WÜ
1.273
6.
LG Filstal 5
WÜ
4.106
Keller, Greta
2002
WÜ
1.385
616017
Mauser, Mara
2003
WÜ
1.381
46285
Hampel, Sarina
2003
WÜ
1.340
7.
TS Göppingen
WÜ
3.769
616001
Schmidt, Antonia
2003
WÜ
1.338
616302
Engel, Michelle
2003
WÜ
1.278
638138
Wagner, Tina
2002
WÜ
1.153
8.
LG Filstal 6
WÜ
3.588
620178
Fahrion, Nadja
2002
WÜ
1.248
631124
Zübert, Jessica
2003
WÜ
1.198
615016
Frey, Andrea
2002
WÜ
1.142
9.
LG Filstal 7
WÜ
3.054
Meier, Annika
2003
WÜ
1.058
630245
Liebisch, Fannie
2003
WÜ
1.029
Staudinger, Isabell
2003
WÜ
967
weibliche Jugend U16
4-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U16
27.06.2015
1.
LG Filstal
WÜ
4.819
43277
Heilenmann, Jasmin
2000
WÜ
1.677
43537
Wiedmann, Lena
2000
WÜ
1.591
610385
Frey, Julia
2001
WÜ
1.551
weibliche Jugend U18
Stabhochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - WJ U18
27.06.2015
1.
39399
Lauter, Samantha
1998
WÜ
WGL Schwäbisch Hall
3,70
2.
39400
Butz, Nicole
1998
WÜ
WGL Schwäbisch Hall
3,20
3.
42569
Herr, Manuela
2000
WÜ
WGL Schwäbisch Hall
2,90
4.
610527
Rubrech, Stella
2002
WÜ
WGL Schwäbisch Hall
2,80
627168
Schroeder, Annika
1999
WÜ
LG Filstal
n.a.
210
220
230
240
250
260
270
280
290
300
310
320
330
340
350
360
370
380
Lauter
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
xo
-
o
xo
o
xxx
Butz
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
xxx
Herr
-
-
-
-
o
o
o
o
xo
xxx
Rubrech
-
-
o
o
o
o
o
xxo
xxx
weibliche Jugend U20
Stabhochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - WJ U20
27.06.2015
614712
Geiger, Sarah
1997
WÜ
LG Filstal
n.a.
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 2.6.3/19.06.2015 von COSA-Software -