Suchfilter:
Regio-Jugend-Hallenmeisterschaften
am 07.03.2015 in Sindelfingen
Klassenübersicht
Jugend M12
60 m (1. Zeitvorlauf) - Jugend M12
07.03.2015
60 m (2. Zeitvorlauf) - Jugend M12
07.03.2015
60 m (3. Zeitvorlauf) - Jugend M12
07.03.2015
60 m (4. Zeitvorlauf) - Jugend M12
07.03.2015
60 m (5. Zeitvorlauf) - Jugend M12
07.03.2015
60 m (A-Finale) - Jugend M12
07.03.2015
60 m (B-Finale) - Jugend M12
07.03.2015
800 m (1. Zeitlauf) - Jugend M12
07.03.2015
400m - 1:16 Min. - 2557
800 m (2. Zeitlauf) - Jugend M12
07.03.2015
400m - 1:13 Min. - 2769
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M12
07.03.2015
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
07.03.2015
4,49
4,44
4,20
2,00
4,36
4,47
4,24
4,20
4,36
3,96
4,09
x
4,32
3,97
3,73
3,47
3,86
4,24
4,05
x
3,48
3,90
4,18
x
3,92
4,17
3,89
4,00
3,97
3,96
3,83
4,07
3,86
4,01
4,03
3,90
x
4,03
3,92
3,86
3,98
3,80
4,02
4,00
3,85
3,79
x
3,99
3,91
3,88
3,81
3,89
3,84
3,83
3,80
3,69
3,80
3,79
3,70
2,27
3,77
3,70
3,29
3,64
3,57
3,73
3,57
3,29
3,46
3,52
3,49
3,56
3,48
3,50
3,28
x
3,33
3,40
3,23
3,48
3,45
3,40
x
x
3,38
3,33
3,17
3,44
3,33
3,20
x
3,27
3,18
3,23
3,22
3,30
x
3,28
-
-
2,84
2,47
3,21
3,20
-
-
-
-
Kugelstoß 3 kg (Finale) - Jugend M12
07.03.2015
6,42
6,92
6,32
6,42
5,77
6,48
6,50
6,71
6,15
6,03
6,36
6,14
4,98
5,03
4,18
3,96
Jugend M13
60 m (1. Zeitvorlauf) - Jugend M13
07.03.2015
60 m (2. Zeitvorlauf) - Jugend M13
07.03.2015
60 m (3. Zeitvorlauf) - Jugend M13
07.03.2015
60 m (4. Zeitvorlauf) - Jugend M13
07.03.2015
60 m (5. Zeitvorlauf) - Jugend M13
07.03.2015
60 m (A-Finale) - Jugend M13
07.03.2015
60 m (B-Finale) - Jugend M13
07.03.2015
800 m (Finale) - Jugend M13
07.03.2015
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
07.03.2015
4,91
4,91
4,75
x
4,26
4,41
4,56
4,53
4,37
x
4,51
4,55
4,17
4,38
4,40
4,44
4,35
4,40
x
4,38
3,81
3,80
-
4,38
4,19
4,33
4,19
-
x
x
-
4,33
4,27
4,11
x
4,29
4,26
4,15
4,20
4,12
4,23
4,10
4,21
-
4,09
4,10
4,23
2,06
3,88
3,74
4,20
4,06
4,01
3,98
4,16
4,03
4,02
3,93
4,09
-
3,93
4,08
4,00
3,92
4,06
3,77
3,95
3,90
3,95
3,81
4,05
3,97
x
3,84
4,03
4,02
3,91
3,98
3,99
-
x
3,95
3,83
3,92
3,95
3,92
-
x
3,80
3,77
3,85
x
3,57
3,68
3,68
3,52
3,21
3,38
3,00
3,67
x
3,66
3,61
-
3,53
3,65
3,13
-
x
3,12
3,62
x
3,50
3,39
3,56
3,61
3,30
3,37
-
3,53
3,25
3,40
-
3,49
3,15
3,45
3,37
-
3,40
3,23
3,12
-
2,97
2,98
2,41
3,23
Kugelstoß 3 kg (Finale) - Jugend M13
07.03.2015
9,52
9,80
10,15
10,83
9,86
10,20
10,30
8,92
8,05
8,10
7,78
8,37
8,07
7,98
7,87
7,83
7,99
7,34
7,60
7,47
6,80
6,74
6,68
7,55
6,65
7,25
7,48
6,71
7,40
6,60
7,08
7,31
6,92
6,65
6,29
x
6,30
6,56
6,59
6,86
6,26
6,13
6,20
6,82
6,50
6,60
6,32
6,49
5,60
5,57
5,81
5,48
Jugend M14
60 m (1. Zeitvorlauf) - Jugend M14
07.03.2015
60 m (2. Zeitvorlauf) - Jugend M14
07.03.2015
60 m (Finale) - Jugend M14
07.03.2015
800 m (Finale) - Jugend M14
07.03.2015
400m - 1:09 Min. - 2751 Daniell Hiller
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
07.03.2015
125
130
135
140
145
150
155
160
Wrobel
-
-
-
o
o
o
o
xxx
Papailliou
-
-
-
o
o
xo
xxx
Krebs
-
-
-
o
o
xxx
Brettschneider
o
o
o
o
xxx
Ebner
xxx
Stabhochsprung (Finale) - Jugend M14
07.03.2015
170
180
190
200
210
310
330
340
352
360
365
Jakob
-
-
-
-
-
o
xo
xxo
o
xo
xxx
Toscano
xo
o
xo
o
xxx
Specht
o
o
o
xxx
Kugelstoß 4 kg (Finale) - Jugend M14
07.03.2015
9,45
9,88
9,96
9,61
-
-
7,64
8,73
8,24
7,58
7,74
8,54
8,19
8,22
8,41
8,08
6,60
7,90
7,96
6,51
6,46
7,04
7,82
6,97
6,55
6,43
x
6,24
5,14
3,88
5,36
5,57
Jugend M15
60 m (1. Zeitvorlauf) - Jugend M15
07.03.2015
60 m (2. Zeitvorlauf) - Jugend M15
07.03.2015
60 m (3. Zeitvorlauf) - Jugend M15
07.03.2015
Regel 162.6 (Fehlstart)
60 m (A-Finale) - Jugend M15
07.03.2015
60 m (B-Finale) - Jugend M15
07.03.2015
800 m (Finale) - Jugend M15
07.03.2015
Hochsprung (Finale) - Jugend M15
07.03.2015
125
130
135
140
145
150
155
160
165
170
173
Soika
-
-
-
-
o
o
o
o
xo
xxo
xxx
Pfitzenmaier
-
-
-
-
-
o
-
o
xo
xxx
Zerrer
-
-
-
o
o
xo
xo
o
xxx
Roth
-
-
-
-
-
xo
o
xxo
xxx
Kohler
-
-
-
o
xo
xo
xxx
Kugelstoß 4 kg (Finale) - Jugend M15
07.03.2015
12,10
x
12,89
13,65
13,15
12,48
13,02
13,51
11,66
12,22
13,14
13,43
12,53
11,80
12,40
11,65
11,05
11,92
11,44
11,75
11,52
10,97
11,24
11,15
10,02
9,39
9,22
x
8,67
7,44
x
x
8,36
7,38
8,15
8,42
8,00
8,36
8,30
8,08
männliche Kinder U12
800 m (Finale) - männliche Kinder U12
07.03.2015
400m - 1:14 Min. - 2750 Hannes Wahl
6x50m Kinder U12 (Finale) - männliche Kinder U12
07.03.2015
1.
VfL Sindelfingen 1
WÜ
49,03
Eppard, Philipp 2004
Ripke, Tammes 2006
Blum, Melissa 2004
Dias, Lucas 2005
Müller, Marie 2004
Eissler, Senta 2004
2.
VfL Sindelfingen 2
WÜ
50,40
Gotsch, Hannah 2005
Adam, Jarno 2004
Weber, Paul 2005
Bohn, Julia 2004
Bohn, Christian 2004
Kienle, Chiara 2005
männliche Jugend U14
4x50 m Staffel (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U14
07.03.2015
1.
StG Schorndorf-Winnenden 1
WÜ
27,13
Jeggle, Tobias 2002
Bügler, Frieder Jan 2002
Walter, Max 2002
Heinzelmann, Patrick 2003
2.
LAZ Salamander Kornwestheim-LB 1
WÜ
27,22
Dalferth, Mike 2002
Wolf, Frederic 2002
Evers, Leon 2002
Evers, Vincent 2002
3.
SV Nufringen 1
WÜ
27,80
Messner, Luis 2002
Stöckermann, Henri 2002
Schnermann, Timo 2003
Freymann, Lukas 2003
4.
VfL Sindelfingen 1
WÜ
28,21
Specht, Valentin 2002
Walther, Axel 2003
Krauß, Felix 2003
Seeger, Julian 2002
4x50 m Staffel (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U14
07.03.2015
1.
StG Schönbuch-Nord 1
WÜ
28,62
Mehl, Louis 2003
Walz, Axel 2002
Weinhardt, Matteo 2002
Schlechte, Felix 2002
2.
StG Eltingen Renningen 1
WÜ
29,04
Zimmermann, Toni 2003
Schneider, Silas 2003
Kandasamy, Thanis 2002
Bacher, Rick 2002
3.
LAZ Salamander Kornwestheim-LB 2
WÜ
29,23
Weiß, Samuel 2003
Henze, Lukas 2002
Lay, Julius 2003
Baumgart, Till 2003
4.
StG Schorndorf-Winnenden 2
WÜ
30,21
Schaich, Luis 2003
Schiedmeyer, Ben 2002
Motzer, Marian 2002
Zeides, Jannik 2003
4x50 m Staffel (3. Zeitlauf) - männliche Jugend U14
07.03.2015
1.
LAZ Salamander Kornwestheim-LB 4
WÜ
29,67
Härkönen, Timo 2002
Lauer, Kurt 2003
Richter, Sebastian 2003
Baumann, Tim 2003
2.
StG Eltingen Renningen 2
WÜ
30,50
Hahn, Jonas 2002
Maisch, Fabian 2002
Göttlicher, Moritz 2003
Haaf, Julian 2002
3.
LAZ Salamander Kornwestheim-LB 3
WÜ
30,97
Vohrer, Jonas 2002
Tutar, Denis 2003
Grünwald, Maxim 2002
Datta, Liam 2002
4x50 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U14
07.03.2015
1.
StG Schorndorf-Winnenden 1
WÜ
27,13
Jeggle, Tobias 2002
Bügler, Frieder Jan 2002
Walter, Max 2002
Heinzelmann, Patrick 2003
2.
LAZ Salamander Kornwestheim-LB 1
WÜ
27,22
Dalferth, Mike 2002
Wolf, Frederic 2002
Evers, Leon 2002
Evers, Vincent 2002
3.
SV Nufringen 1
WÜ
27,80
Messner, Luis 2002
Stöckermann, Henri 2002
Schnermann, Timo 2003
Freymann, Lukas 2003
4.
VfL Sindelfingen 1
WÜ
28,21
Specht, Valentin 2002
Walther, Axel 2003
Krauß, Felix 2003
Seeger, Julian 2002
5.
StG Schönbuch-Nord 1
WÜ
28,62
Mehl, Louis 2003
Walz, Axel 2002
Weinhardt, Matteo 2002
Schlechte, Felix 2002
6.
StG Eltingen Renningen 1
WÜ
29,04
Zimmermann, Toni 2003
Schneider, Silas 2003
Kandasamy, Thanis 2002
Bacher, Rick 2002
7.
LAZ Salamander Kornwestheim-LB 2
WÜ
29,23
Weiß, Samuel 2003
Henze, Lukas 2002
Lay, Julius 2003
Baumgart, Till 2003
8.
LAZ Salamander Kornwestheim-LB 4
WÜ
29,67
Härkönen, Timo 2002
Lauer, Kurt 2003
Richter, Sebastian 2003
Baumann, Tim 2003
9.
StG Schorndorf-Winnenden 2
WÜ
30,21
Schaich, Luis 2003
Schiedmeyer, Ben 2002
Motzer, Marian 2002
Zeides, Jannik 2003
10.
StG Eltingen Renningen 2
WÜ
30,50
Hahn, Jonas 2002
Maisch, Fabian 2002
Göttlicher, Moritz 2003
Haaf, Julian 2002
11.
LAZ Salamander Kornwestheim-LB 3
WÜ
30,97
Vohrer, Jonas 2002
Tutar, Denis 2003
Grünwald, Maxim 2002
Datta, Liam 2002
männliche Jugend U16
4x100 m Staffel (Finale) - männliche Jugend U16
07.03.2015
1.
VfL Sindelfingen 1
WÜ
49,45
Behrendt, Max 2000
Böttinger, Lars 2000
Kohler, Paul 2000
Gaude, Justus 2000
2.
StG Schönbuch-Nord 1
WÜ
53,36
Wahner, Manuel 2000
Kerk, Jonas 2000
Alwazani, Karim 2000
Weinhardt, Tom 2000
3.
StG Schmiden-Kernen 1
WÜ
53,40
Neubert, Moritz 2001
Anstett, Raphael 2001
Papailliou, Patrick 2001
Soika, Ben 2000
StG Schorndorf-Winnenden 1
WÜ
disq.
Mazzei, Luca 2000
Wrobel, Rasmus 2001
Pfitzenmaier, Eric 2000
Vershika, Comfort 2000
Disq. Regel 170.7 - 3. Wechsel um 2 m überlaufen
Jugend W12
60 m (1. Zeitvorlauf) - Jugend W12
07.03.2015
60 m (2. Zeitvorlauf) - Jugend W12
07.03.2015
60 m (3. Zeitvorlauf) - Jugend W12
07.03.2015
60 m (4. Zeitvorlauf) - Jugend W12
07.03.2015
60 m (5. Zeitvorlauf) - Jugend W12
07.03.2015
60 m (6. Zeitvorlauf) - Jugend W12
07.03.2015
60 m (A-Finale) - Jugend W12
07.03.2015
60 m (B-Finale) - Jugend W12
07.03.2015
800 m (1. Zeitlauf) - Jugend W12
07.03.2015
400m - 1:17 Min. - 2509 Lucia Ahrens
800 m (2. Zeitlauf) - Jugend W12
07.03.2015
400m - 1:15 Min. - 2488 Myriam Thürigen
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W12
07.03.2015
800 m (Finale) - Jugend W12
07.03.2015
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
07.03.2015
4,18
2,63
3,96
3,70
4,11
4,04
4,00
4,04
3,92
3,68
3,93
4,09
3,94
4,07
4,07
4,02
3,92
3,95
4,02
3,94
3,81
3,97
3,93
4,01
3,96
3,88
x
3,99
3,85
3,98
3,38
3,56
3,84
3,92
3,59
x
3,65
3,69
x
3,86
3,71
3,85
3,76
3,76
3,57
3,75
3,63
3,69
3,71
3,66
3,54
3,44
3,51
3,68
3,64
3,48
3,65
x
3,56
3,40
3,64
3,57
3,60
3,58
x
3,55
3,45
3,60
3,55
3,47
3,59
x
3,59
3,39
3,51
3,38
3,56
3,54
3,33
3,47
3,15
3,37
3,50
3,29
3,41
3,47
3,42
3,37
x
3,45
3,13
3,31
3,24
x
3,44
x
3,42
3,16
3,08
3,13
x
3,21
x
3,41
x
3,11
3,17
3,31
3,27
3,14
x
3,07
3,15
3,20
3,14
3,25
3,02
3,25
3,18
2,89
3,12
3,06
3,24
3,22
3,13
3,16
3,09
2,28
3,10
x
2,98
2,74
2,97
2,92
2,77
2,88
Kugelstoß 3 kg (Finale) - Jugend W12
07.03.2015
7,02
x
7,12
7,20
6,40
6,35
-
-
5,14
4,70
5,49
5,89
5,60
x
5,49
5,56
x
4,81
4,42
5,53
5,32
5,24
4,91
5,28
x
4,75
4,24
5,22
4,17
4,29
4,41
4,83
4,00
3,82
3,87
4,22
3,71
3,85
4,14
3,78
x
3,75
3,49
3,40
3,02
x
x
-
Jugend W13
60 m (1. Zeitvorlauf) - Jugend W13
07.03.2015
60 m (2. Zeitvorlauf) - Jugend W13
07.03.2015
60 m (3. Zeitvorlauf) - Jugend W13
07.03.2015
60 m (4. Zeitvorlauf) - Jugend W13
07.03.2015
60 m (5. Zeitvorlauf) - Jugend W13
07.03.2015
60 m (6. Zeitvorlauf) - Jugend W13
07.03.2015
60 m (7. Zeitvorlauf) - Jugend W13
07.03.2015
60 m (A-Finale) - Jugend W13
07.03.2015
60 m (B-Finale) - Jugend W13
07.03.2015
800 m (Finale) - Jugend W13
07.03.2015
400m: 2725 in 1:19,0
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
07.03.2015
4,78
4,98
4,09
4,85
4,48
4,60
4,58
4,31
3,88
4,27
4,46
4,43
4,16
4,18
4,20
4,27
4,08
3,90
4,17
3,95
3,86
4,06
3,97
3,96
3,57
3,71
3,77
4,00
3,94
3,97
3,89
3,81
3,97
3,30
3,84
3,78
3,64
3,27
3,83
3,96
3,66
3,56
3,91
3,88
3,80
3,91
3,50
3,76
3,66
3,83
3,64
3,85
3,55
3,66
3,70
3,82
3,71
3,77
3,70
3,81
3,62
3,81
3,65
3,75
3,71
3,37
3,50
3,74
3,58
x
3,67
3,62
3,65
3,41
3,50
3,32
3,64
3,48
3,59
3,55
3,63
3,47
3,28
3,36
3,52
3,40
3,47
3,54
3,45
x
3,49
3,52
3,42
3,51
3,35
3,28
3,42
3,51
3,35
2,78
3,44
3,47
3,32
3,28
3,27
2,96
x
3,46
3,35
3,24
3,41
x
-
3,21
3,20
3,32
3,12
3,20
3,12
3,18
2,81
2,93
2,97
2,98
2,96
2,45
x
2,95
Kugelstoß 3 kg (Finale) - Jugend W13
07.03.2015
8,59
7,74
-
-
7,79
7,95
-
-
6,65
6,96
7,50
-
7,43
7,25
7,35
6,85
7,43
6,92
x
7,28
6,63
7,05
6,80
6,99
x
6,95
4,24
6,36
6,82
6,74
-
-
6,59
6,42
-
-
5,85
6,32
5,71
5,33
4,81
5,74
-
-
5,48
4,20
4,72
4,72
4,05
4,47
-
-
4,47
x
-
-
3,42
3,24
-
-
Jugend W14
60 m (1. Zeitvorlauf) - Jugend W14
07.03.2015
60 m (2. Zeitvorlauf) - Jugend W14
07.03.2015
60 m (3. Zeitvorlauf) - Jugend W14
07.03.2015
60 m (A-Finale) - Jugend W14
07.03.2015
60 m (B-Finale) - Jugend W14
07.03.2015
800 m (Finale) - Jugend W14
07.03.2015
400m - 1:14 Min. - 2468 Laura Brenken
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
07.03.2015
125
130
135
140
145
150
152
Ernst
-
-
o
o
o
xxo
xxx
Bödi
o
xxo
o
xxx
Walter
o
xo
xxx
Geßwein
xxo
xo
xxx
Prinz
o
xxo
xxx
Wetzler
o
xxx
Roy
o
xxx
Gramlich
xxo
xxx
Kugelstoß 3 kg (Finale) - Jugend W14
07.03.2015
7,56
8,30
6,60
8,02
7,65
8,28
7,61
7,89
8,17
7,40
7,81
7,86
7,62
7,39
8,17
7,59
7,44
7,24
7,36
7,62
7,33
6,64
7,35
7,36
x
5,70
7,29
7,03
6,61
7,17
7,12
6,65
4,69
5,84
5,87
6,68
6,58
6,45
5,77
6,61
6,50
6,16
5,83
6,07
4,74
4,25
4,73
4,29
Jugend W15
60 m (1. Zeitvorlauf) - Jugend W15
07.03.2015
60 m (2. Zeitvorlauf) - Jugend W15
07.03.2015
60 m (3. Zeitvorlauf) - Jugend W15
07.03.2015
60 m (4. Zeitvorlauf) - Jugend W15
07.03.2015
60 m (A-Finale) - Jugend W15
07.03.2015
60 m (B-Finale) - Jugend W15
07.03.2015
800 m (Finale) - Jugend W15
07.03.2015
Hochsprung (Finale) - Jugend W15
07.03.2015
125
130
135
140
145
150
153
Kriegel
-
-
-
o
xxo
o
xxx
Weidle
o
o
o
o
xo
xxx
Averbeck
o
o
o
xxo
xo
xxx
Neubauer
-
-
o
o
xxo
xxx
Karipidou
o
o
o
o
xxx
Anderer
o
o
o
xo
xxx
Klein
-
o
o
xxo
xxx
Förstner
o
o
o
xxo
xxx
Bohnet
o
o
o
xxx
Merkt
o
o
xxx
Dietz
o
o
xxx
Ziegler
o
o
xxx
Dietrich
xo
xxx
Brieskorn
xxo
xxx
Haas
xxx
Stabhochsprung (Finale) - Jugend W15
07.03.2015
200
210
220
230
240
250
260
Sailer
xo
-
o
o
o
o
xxx
Wendel
-
-
xxx
Kugelstoß 3 kg (Finale) - Jugend W15
07.03.2015
8,00
8,50
8,83
7,12
8,24
8,79
8,41
7,85
8,45
7,35
8,20
7,35
8,37
8,14
8,43
7,64
7,64
6,84
6,04
7,33
7,37
7,43
7,61
7,46
weibliche Kinder U12
800 m (1. Zeitlauf) - weibliche Kinder U12
07.03.2015
400m - 1:19 Min. - 2672 Sophie Haarer
800 m (2. Zeitlauf) - weibliche Kinder U12
07.03.2015
400m - 1:30 Min - 2789 Emma Hetzinger
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Kinder U12
07.03.2015
weibliche Jugend U14
4x50 m Staffel (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U14
07.03.2015
2.
VfL Sindelfingen 1
WÜ
28,23
Cvetnic, Nika 2003
Kohler, Pia 2002
Stähle, Sophia 2003
Halawani, Darja 2003
3.
SV Nufringen 1
WÜ
29,19
Ziefle, Nikola 2002
Brecht, Selina 2002
Grund, Annika 2002
Fleck, Jule 2003
4.
StG Schönbuch-Nord 1
WÜ
33,72
Marquardt, Veronique 2002
Rascher, Allegra 2002
Schmierer, Carolin 2002
Winz, Chiara 2002
4x50 m Staffel (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U14
07.03.2015
1.
LAZ Salamander Kornwestheim-LB 1
WÜ
27,55
Fanaras, Julia 2002
Kars, Yeliz 2002
Steil, Saphira 2002
Maginot, Fabienne 2002
3.
LC Waldachtal 1
WÜ
29,89
Brieskorn, Alessia 2003
Moster, Emma 2002
Dietrich, Alicia 2002
Brieskorn, Leonie 2003
4.
TV Oberhaugstett 1
WÜ
32,00
Krusche, Lea 2002
Hellmich, Annika 2002
Ohngemach, Jasmina 2002
Georgieva, Marina 2003
4x50 m Staffel (3. Zeitlauf) - weibliche Jugend U14
07.03.2015
1.
StG Eltingen Renningen 2
WÜ
29,17
Knapp, Heike 2003
Gohl, Lilli 2003
Thürigen, Myriam 2003
Render, Hanna 2003
2.
VfL Sindelfingen 2
WÜ
29,88
Bialdyga, Luca 2003
Girmond, Janine 2003
Beyer, Amy 2003
Klein, Aliyah 2003
3.
LAZ Salamander Kornwestheim-LB 2
WÜ
30,42
Sander, Paula 2002
Hellmuth, Finja 2002
Schlüter, Anne 2002
Mehanovic, Larissa 2003
4.
StG Schönbuch-Nord 2
WÜ
31,65
Böttinger, Mia 2003
Meier, Anja 2002
Dembeck, Annika 2002
Meier, Linnea 2003
4x50 m Staffel (4. Zeitlauf) - weibliche Jugend U14
07.03.2015
1.
StG Schönbuch-Nord 3
WÜ
29,54
Gernhöfer, Linnea 2003
Thielmann, Anne 2002
Krämer, Larissa 2003
Steinbach, Aleya 2003
2.
LAZ Salamander Kornwestheim-LB 3
WÜ
29,79
Baum, Alicia 2003
Manske, Chiara 2002
Förstel, Jasmin 2003
Meazzi, Tamara 2002
3.
LAZ Salamander Kornwestheim-LB 4
WÜ
30,45
Römer, Charlotte 2002
Graf, Elisabeth 2003
Graf, Magdalena 2003
Sezgin, Kayra Alina 2002
4x50 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U14
07.03.2015
2.
LAZ Salamander Kornwestheim-LB 1
WÜ
27,55
Fanaras, Julia 2002
Kars, Yeliz 2002
Steil, Saphira 2002
Maginot, Fabienne 2002
3.
VfL Sindelfingen 1
WÜ
28,23
Cvetnic, Nika 2003
Kohler, Pia 2002
Stähle, Sophia 2003
Halawani, Darja 2003
5.
StG Eltingen Renningen 2
WÜ
29,17
Knapp, Heike 2003
Gohl, Lilli 2003
Thürigen, Myriam 2003
Render, Hanna 2003
6.
SV Nufringen 1
WÜ
29,19
Ziefle, Nikola 2002
Brecht, Selina 2002
Grund, Annika 2002
Fleck, Jule 2003
7.
StG Schönbuch-Nord 3
WÜ
29,54
Gernhöfer, Linnea 2003
Thielmann, Anne 2002
Krämer, Larissa 2003
Steinbach, Aleya 2003
8.
LAZ Salamander Kornwestheim-LB 3
WÜ
29,79
Baum, Alicia 2003
Manske, Chiara 2002
Förstel, Jasmin 2003
Meazzi, Tamara 2002
9.
VfL Sindelfingen 2
WÜ
29,88
Bialdyga, Luca 2003
Girmond, Janine 2003
Beyer, Amy 2003
Klein, Aliyah 2003
10.
LC Waldachtal 1
WÜ
29,89
Brieskorn, Alessia 2003
Moster, Emma 2002
Dietrich, Alicia 2002
Brieskorn, Leonie 2003
11.
LAZ Salamander Kornwestheim-LB 2
WÜ
30,42
Sander, Paula 2002
Hellmuth, Finja 2002
Schlüter, Anne 2002
Mehanovic, Larissa 2003
12.
LAZ Salamander Kornwestheim-LB 4
WÜ
30,45
Römer, Charlotte 2002
Graf, Elisabeth 2003
Graf, Magdalena 2003
Sezgin, Kayra Alina 2002
13.
StG Schönbuch-Nord 2
WÜ
31,65
Böttinger, Mia 2003
Meier, Anja 2002
Dembeck, Annika 2002
Meier, Linnea 2003
14.
TV Oberhaugstett 1
WÜ
32,00
Krusche, Lea 2002
Hellmich, Annika 2002
Ohngemach, Jasmina 2002
Georgieva, Marina 2003
15.
StG Schönbuch-Nord 1
WÜ
33,72
Marquardt, Veronique 2002
Rascher, Allegra 2002
Schmierer, Carolin 2002
Winz, Chiara 2002
weibliche Jugend U16
4x100 m Staffel (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U16
07.03.2015
2.
TSV Schmiden 1
WÜ
54,39
Bartschinski, Alina 2001
Prinz, Lilia 2001
Neubauer, Lilli 2000
Weidle, Carolin 2000
3.
SV Nufringen 1
WÜ
55,16
Tell, Celina 2001
Kauer, Marietta 2001
Sarnowski, Anna 2000
Horntrich, Leonie 2000
4.
VfL Sindelfingen 1
WÜ
58,91
Bödi, Kim 2001
Ernst, Susanne 2001
Roy, Madelynn 2001
Redl, Ramona 2001
4x100 m Staffel (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U16
07.03.2015
1.
Turnverein Altdorf 1
WÜ
55,52
Braun, Anna 2001
Huber, Francesca 2000
Höring, Sita 2001
Creuzberger, Lea 2001
2.
LC Waldachtal 1
WÜ
56,36
Dietrich, Benita 2000
Wetzler, Lara 2001
Bohnet, Julia 2000
Averbeck, Karene 2000
3.
StG Schorndorf-Winnenden 2
WÜ
1:00,09
Vershika, Lucy 2001
Schmalzried, Anna 2001
Kriegel, Jördis 2000
Schmidt, Tamara 2001
4x100 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U16
07.03.2015
2.
TSV Schmiden 1
WÜ
54,39
Bartschinski, Alina 2001
Prinz, Lilia 2001
Neubauer, Lilli 2000
Weidle, Carolin 2000
3.
SV Nufringen 1
WÜ
55,16
Tell, Celina 2001
Kauer, Marietta 2001
Sarnowski, Anna 2000
Horntrich, Leonie 2000
4.
Turnverein Altdorf 1
WÜ
55,52
Braun, Anna 2001
Huber, Francesca 2000
Höring, Sita 2001
Creuzberger, Lea 2001
5.
LC Waldachtal 1
WÜ
56,36
Dietrich, Benita 2000
Wetzler, Lara 2001
Bohnet, Julia 2000
Averbeck, Karene 2000
6.
VfL Sindelfingen 1
WÜ
58,91
Bödi, Kim 2001
Ernst, Susanne 2001
Roy, Madelynn 2001
Redl, Ramona 2001
7.
StG Schorndorf-Winnenden 2
WÜ
1:00,09
Vershika, Lucy 2001
Schmalzried, Anna 2001
Kriegel, Jördis 2000
Schmidt, Tamara 2001
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 2.6.0/21.01.2015 von COSA-Software -