Gerhard-Schlegel-Gedenksportfest
am 10.01.2015 in Berlin
Klassenübersicht
Aktive: Männer | Frauen
Jugend (männlich): MJ U20 | MJ U18 | MJ U16 | M15 | M14
Jugend (weiblich): WJ U20 | WJ U18 | WJ U16 | W15 | W14
Jugend M14
60 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Jugend M14
 
11.01.2015
1.
8108
Beqiri, Valentin
2002
BE
LAC BERLIN
7,88
 
q
 
2.
7472
Liedtke, Leo
2001
BB
LG Mittelmark
8,43
 
 
 
3.
8758
Molkenthin, Julian
2002
BE
SC Berlin
8,57
 
 
 
4.
7149
Kandut, Bjarne
2001
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,60
 
 
 
5.
8334
Weißmüller, Timo
2001
BE
SV Bau-Union Berlin
8,76
 
 
 
6.
8489
Fleddermann, Alexander B.
2002
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
9,77
 
 
 
 
7730
Endler, Laurin
2002
BE
LG Süd Berlin
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Jugend M14
 
11.01.2015
1.
7578
Hack, Julius Aurel
2002
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
7,93
 
q
 
2.
 
Trettner, Eric
2001
BE
1.VfL Fort. Marzahn
8,16
 
q
 
3.
8175
Schröder, Julian
2001
BE
SV Preußen Berlin
8,28
 
q
 
4.
8529
Ochmann, Luis
2001
BE
LAC BERLIN
8,30
 
q
 
5.
7815
Ruef, Yannick
2001
BE
LG Süd Berlin
8,78
 
 
 
6.
8360
Hartmann, Timon
2002
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
9,02
 
 
 
7.
8206
Wieters, Leon
2001
BE
SC Berlin
9,12
 
 
 
60 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Jugend M14
 
11.01.2015
1.
8400
Jaenicke, Gerrit
2001
BE
LG Süd Berlin
7,78
 
q
 
2.
8604
Prinz Menzel, Frederik
2001
BE
LG Nord Berlin
7,92
 
q
 
3.
8575
Perestjuk, Dennis
2001
BE
VfV Spandau
7,96
 
q
 
4.
8585
Wittig, Iven
2001
BE
LAC BERLIN
8,24
 
q
 
5.
8508
Geyer, Paul
2002
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
8,59
 
 
 
6.
600025
Czapla, Bengt
2001
MV
SV Medizin Schwerin
8,68
 
 
 
7.
7991
Hüttig, Felix
2001
BE
SV Bau-Union Berlin
8,73
 
 
 
8.
7239
Zimmermann, Florian
2001
BB
LG Mittelmark
8,78
 
 
 
60 m Lauf (4. Zeitvorlauf) - Jugend M14
 
11.01.2015
1.
8121
Rober, Nathan
2001
BE
LG Nord Berlin
7,91
 
q
 
2.
 
Nastaly, Szymon
2001
MV
1. LAV Rostock
7,96
 
q
 
3.
8708
Ojo, David Enioluwa
2001
BE
SCC Berlin
8,39
 
q
 
4.
7236
Roßius, Lennart
2001
BB
LG Mittelmark
8,47
 
 
 
5.
8023
Kruss, Philip
2001
BE
LAC BERLIN
8,50
 
 
 
6.
7699
Opri, Max
2001
BB
LG Mittelmark
8,79
 
 
 
7.
7684
Glaue, Vincent
2002
BE
LG Süd Berlin
9,04
 
 
 
8.
7729
Willoh, Jan
2002
BE
LG Süd Berlin
9,62
 
 
 
60 m Lauf (5. Zeitvorlauf) - Jugend M14
 
11.01.2015
1.
6915
Wünsche, Fabio
2001
BB
SC Potsdam
7,95
 
q
 
2.
7166
Wache, Dominik
2001
BB
LC Jüterbog
8,07
 
q
 
3.
7852
Friese, Maxim
2001
BB
LG Mittelmark
8,29
 
q
 
4.
8780
Harz, Maximilian L.
2001
BE
Berliner SV 1892
8,30
 
q
 
5.
8516
Klima, Emil
2001
BE
LG Nord Berlin
8,84
 
 
 
6.
7188
Specht, Ole
2001
BE
LG Süd Berlin
8,93
 
 
 
7.
7989
Dietrich, Luca
2001
BE
Köpenicker SC
9,24
 
 
 
8.
8097
Jeder, Mats
2001
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
9,61
 
 
 
60 m Lauf (A-Finale) - Jugend M14
 
11.01.2015
1.
8400
Jaenicke, Gerrit
2001
BE
LG Süd Berlin
7,67
 
 
 
2.
8108
Beqiri, Valentin
2002
BE
LAC BERLIN
7,80
 
 
 
3.
8121
Rober, Nathan
2001
BE
LG Nord Berlin
7,88
 
 
 
4.
8575
Perestjuk, Dennis
2001
BE
VfV Spandau
7,93
 
 
 
5.
8604
Prinz Menzel, Frederik
2001
BE
LG Nord Berlin
8,00
 
 
 
6.
 
Nastaly, Szymon
2001
MV
1. LAV Rostock
8,09
 
 
 
7.
6915
Wünsche, Fabio
2001
BB
SC Potsdam
8,13
 
 
 
 
7578
Hack, Julius Aurel
2002
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (B-Finale) - Jugend M14
 
11.01.2015
1.
7166
Wache, Dominik
2001
BB
LC Jüterbog
8,02
 
 
 
2.
 
Trettner, Eric
2001
BE
1.VfL Fort. Marzahn
8,11
 
 
 
3.
8585
Wittig, Iven
2001
BE
LAC BERLIN
8,21
 
 
 
4.
8175
Schröder, Julian
2001
BE
SV Preußen Berlin
8,29
 
 
 
5.
8780
Harz, Maximilian L.
2001
BE
Berliner SV 1892
8,31
 
 
 
6.
7852
Friese, Maxim
2001
BB
LG Mittelmark
8,35
 
 
 
 
8529
Ochmann, Luis
2001
BE
LAC BERLIN
n.a.
 
 
 
 
8708
Ojo, David Enioluwa
2001
BE
SCC Berlin
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
11.01.2015
1.
8400
Jaenicke, Gerrit
2001
BE
LG Süd Berlin
7,67
 
 
 
2.
8108
Beqiri, Valentin
2002
BE
LAC BERLIN
7,80
 
 
 
3.
8121
Rober, Nathan
2001
BE
LG Nord Berlin
7,88
 
 
 
4.
8575
Perestjuk, Dennis
2001
BE
VfV Spandau
7,93
 
 
 
5.
8604
Prinz Menzel, Frederik
2001
BE
LG Nord Berlin
8,00
 
 
 
6.
7166
Wache, Dominik
2001
BB
LC Jüterbog
8,02
 
 
 
7.
 
Nastaly, Szymon
2001
MV
1. LAV Rostock
8,09
 
 
 
8.
 
Trettner, Eric
2001
BE
1.VfL Fort. Marzahn
8,11
 
 
 
9.
6915
Wünsche, Fabio
2001
BB
SC Potsdam
8,13
 
 
 
10.
8585
Wittig, Iven
2001
BE
LAC BERLIN
8,21
 
 
 
11.
8175
Schröder, Julian
2001
BE
SV Preußen Berlin
8,29
 
 
 
12.
8780
Harz, Maximilian L.
2001
BE
Berliner SV 1892
8,31
 
 
 
13.
7852
Friese, Maxim
2001
BB
LG Mittelmark
8,35
 
 
 
 
7578
Hack, Julius Aurel
2002
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
abgem.
 
 
 
 
8708
Ojo, David Enioluwa
2001
BE
SCC Berlin
n.a.
 
 
 
 
8529
Ochmann, Luis
2001
BE
LAC BERLIN
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend M14
 
11.01.2015
1.
7883
Spletzer, Marc
2001
BE
Berliner LT Süd
2:23,55
 
 
 
2.
8585
Wittig, Iven
2001
BE
LAC BERLIN
2:27,73
 
 
 
3.
8450
Klosa, Oskar
2002
BE
LAC BERLIN
2:29,80
 
 
 
4.
8776
Schlink, Niklas
2001
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
2:32,19
 
 
 
5.
7652
Kasiske, Raoul
2002
BB
SC Potsdam
2:33,96
 
 
 
6.
7557
Wegner, Maximilian
2002
BB
SC Potsdam
2:39,38
 
 
 
7.
7729
Willoh, Jan
2002
BE
LG Süd Berlin
2:41,01
 
 
 
8.
7751
Kania, Pascal
2002
BB
SC Potsdam
2:41,64
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend M14
 
11.01.2015
1.
600028
Jahnke, Hendrik
2001
MV
SV Medizin Schwerin
2:27,95
 
 
 
2.
600412
Tode, Dominic
2002
MV
1. LAV Rostock
2:29,43
 
 
 
3.
7871
May, Fynn
2001
BE
Berliner SV 1892
2:35,21
 
 
 
4.
8189
Feehan-Schüler, Alek
2001
BE
Berliner SV 1892
2:36,02
 
 
 
5.
7188
Specht, Ole
2001
BE
LG Süd Berlin
2:37,42
 
 
 
6.
7815
Ruef, Yannick
2001
BE
LG Süd Berlin
2:39,58
 
 
 
 
7730
Endler, Laurin
2002
BE
LG Süd Berlin
abgem.
 
 
 
 
7307
Wauer, Moritz
2001
BB
LG Mittelmark
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (3. Zeitlauf) - Jugend M14
 
11.01.2015
1.
7210
Heine, Friedrich
2001
BB
SC Potsdam
2:08,33
 
 
 
2.
7196
Bertram, Tim
2001
BB
Löwenberger SV
2:13,25
 
 
 
3.
600538
Liedemit, Timo
2001
MV
1. LAV Rostock
2:19,15
 
 
 
4.
8400
Jaenicke, Gerrit
2001
BE
LG Süd Berlin
2:22,81
 
 
 
5.
6980
Rettschlag, Jakob
2001
BB
SG Vehlefanz
2:23,73
 
 
 
6.
7689
May, Maurice
2001
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
2:25,64
 
 
 
7.
7831
Lorenzen, Nathan
2001
BB
SC Potsdam
2:26,23
 
 
 
8.
7558
Machner, Ole
2002
BB
SC Potsdam
2:27,35
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M14
 
11.01.2015
1.
7210
Heine, Friedrich
2001
BB
SC Potsdam
2:08,33
 
 
 
2.
7196
Bertram, Tim
2001
BB
Löwenberger SV
2:13,25
 
 
 
3.
600538
Liedemit, Timo
2001
MV
1. LAV Rostock
2:19,15
 
 
 
4.
8400
Jaenicke, Gerrit
2001
BE
LG Süd Berlin
2:22,81
 
 
 
5.
7883
Spletzer, Marc
2001
BE
Berliner LT Süd
2:23,55
 
 
 
6.
6980
Rettschlag, Jakob
2001
BB
SG Vehlefanz
2:23,73
 
 
 
7.
7689
May, Maurice
2001
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
2:25,64
 
 
 
8.
7831
Lorenzen, Nathan
2001
BB
SC Potsdam
2:26,23
 
 
 
9.
7558
Machner, Ole
2002
BB
SC Potsdam
2:27,35
 
 
 
10.
8585
Wittig, Iven
2001
BE
LAC BERLIN
2:27,73
 
 
 
11.
600028
Jahnke, Hendrik
2001
MV
SV Medizin Schwerin
2:27,95
 
 
 
12.
600412
Tode, Dominic
2002
MV
1. LAV Rostock
2:29,43
 
 
 
13.
8450
Klosa, Oskar
2002
BE
LAC BERLIN
2:29,80
 
 
 
14.
8776
Schlink, Niklas
2001
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
2:32,19
 
 
 
15.
7652
Kasiske, Raoul
2002
BB
SC Potsdam
2:33,96
 
 
 
16.
7871
May, Fynn
2001
BE
Berliner SV 1892
2:35,21
 
 
 
17.
8189
Feehan-Schüler, Alek
2001
BE
Berliner SV 1892
2:36,02
 
 
 
18.
7188
Specht, Ole
2001
BE
LG Süd Berlin
2:37,42
 
 
 
19.
7557
Wegner, Maximilian
2002
BB
SC Potsdam
2:39,38
 
 
 
20.
7815
Ruef, Yannick
2001
BE
LG Süd Berlin
2:39,58
 
 
 
21.
7729
Willoh, Jan
2002
BE
LG Süd Berlin
2:41,01
 
 
 
22.
7751
Kania, Pascal
2002
BB
SC Potsdam
2:41,64
 
 
 
 
7730
Endler, Laurin
2002
BE
LG Süd Berlin
abgem.
 
 
 
 
7307
Wauer, Moritz
2001
BB
LG Mittelmark
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.838 m) (1. Zeitlauf) - Jugend M14
 
11.01.2015
1.
7230
Zachäus, Laurenz
2001
BB
LG Mittelmark
9,58
 
 
 
2.
8575
Perestjuk, Dennis
2001
BE
VfV Spandau
10,31
 
 
 
3.
8334
Weißmüller, Timo
2001
BE
SV Bau-Union Berlin
11,06
 
 
 
4.
7991
Hüttig, Felix
2001
BE
SV Bau-Union Berlin
11,18
 
 
 
5.
8708
Ojo, David Enioluwa
2001
BE
SCC Berlin
11,50
 
 
 
60 m Hürden (0.838 m) (2. Zeitlauf) - Jugend M14
 
11.01.2015
1.
8505
Amoah, Samuel
2001
BE
SCC Berlin
9,81
 
 
 
2.
8083
Flohr, Kilian
2001
BE
SV Preußen Berlin
10,09
 
 
 
3.
8114
Lewandowski, Jakob
2001
BE
SV Preußen Berlin
10,70
 
 
 
4.
7166
Wache, Dominik
2001
BB
LC Jüterbog
10,80
 
 
 
5.
8020
Keuch, Leon
2001
BE
SCC Berlin
11,54
 
 
 
 
7149
Kandut, Bjarne
2001
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.838 m) (3. Zeitlauf) - Jugend M14
 
11.01.2015
1.
7231
Krahn, Lukas
2001
BB
LG Mittelmark
9,69
 
 
 
2.
6915
Wünsche, Fabio
2001
BB
SC Potsdam
9,72
 
 
 
3.
7855
Kurschus, Wilhelm
2001
BE
SC Berlin
9,73
 
 
 
4.
7473
Zaroui, Yassin
2001
BB
LG Mittelmark
10,08
 
 
 
5.
8018
Pardos, Louis
2001
BE
SCC Berlin
10,36
 
 
 
 
8023
Kruss, Philip
2001
BE
LAC BERLIN
disq.
 
 
 
P.Kruss disqu. nach R 162,6
60 m Hürden (0.838 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M14
 
11.01.2015
1.
7230
Zachäus, Laurenz
2001
BB
LG Mittelmark
9,58
 
 
 
2.
7231
Krahn, Lukas
2001
BB
LG Mittelmark
9,69
 
 
 
3.
6915
Wünsche, Fabio
2001
BB
SC Potsdam
9,72
 
 
 
4.
7855
Kurschus, Wilhelm
2001
BE
SC Berlin
9,73
 
 
 
5.
8505
Amoah, Samuel
2001
BE
SCC Berlin
9,81
 
 
 
6.
7473
Zaroui, Yassin
2001
BB
LG Mittelmark
10,08
 
 
 
7.
8083
Flohr, Kilian
2001
BE
SV Preußen Berlin
10,09
 
 
 
8.
8575
Perestjuk, Dennis
2001
BE
VfV Spandau
10,31
 
 
 
9.
8018
Pardos, Louis
2001
BE
SCC Berlin
10,36
 
 
 
10.
8114
Lewandowski, Jakob
2001
BE
SV Preußen Berlin
10,70
 
 
 
11.
7166
Wache, Dominik
2001
BB
LC Jüterbog
10,80
 
 
 
12.
8334
Weißmüller, Timo
2001
BE
SV Bau-Union Berlin
11,06
 
 
 
13.
7991
Hüttig, Felix
2001
BE
SV Bau-Union Berlin
11,18
 
 
 
14.
8708
Ojo, David Enioluwa
2001
BE
SCC Berlin
11,50
 
 
 
15.
8020
Keuch, Leon
2001
BE
SCC Berlin
11,54
 
 
 
 
7149
Kandut, Bjarne
2001
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
abgem.
 
 
 
 
8023
Kruss, Philip
2001
BE
LAC BERLIN
disq.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
 
11.01.2015
1.
8083
Flohr, Kilian
2001
BE
SV Preußen Berlin
1,64
 
 
 
1.
8182
Erfurth, Ian
2001
BE
SV Preußen Berlin
1,64
 
 
 
3.
7855
Kurschus, Wilhelm
2001
BE
SC Berlin
1,64
 
 
 
4.
6537
Ulancenko, Ruslan
2001
BB
Kyritzer LV 1990
1,55
 
 
 
5.
7231
Krahn, Lukas
2001
BB
LG Mittelmark
1,55
 
 
 
6.
7236
Roßius, Lennart
2001
BB
LG Mittelmark
1,45
 
 
 
7.
8035
Krebs, Till
2001
BE
SC Berlin
1,45
 
 
 
7.
8232
Eibenstein, Daniel
2001
BE
SC Berlin
1,45
 
 
 
9.
8175
Schröder, Julian
2001
BE
SV Preußen Berlin
1,40
 
 
 
10.
8758
Molkenthin, Julian
2002
BE
SC Berlin
1,40
 
 
 
 
7684
Glaue, Vincent
2002
BE
LG Süd Berlin
abgem.
 
 
 
 
8020
Keuch, Leon
2001
BE
SCC Berlin
o.g.V.
 
 
 
 
8505
Amoah, Samuel
2001
BE
SCC Berlin
o.g.V.
 
 
 
140
145
150
155
158
161
164
167
Flohr
o
o
o
o
xo
xo
xo
xxx
Erfurth
o
o
o
o
xo
xo
xo
xxx
Kurschus
o
o
o
o
xo
xo
xxo
xxx
Ulancenko
o
o
xo
o
xxx
Krahn
o
xo
o
xo
xxx
Roßius
xo
o
xxx
Krebs
o
xo
xxx
Eibenstein
o
xo
xxx
Schröder
o
xxx
Molkenthin
xxo
xxx
Keuch
xxx
Amoah
xxx
Stabhochsprung (Finale) - Jugend M14
 
11.01.2015
1.
6915
Wünsche, Fabio
2001
BB
SC Potsdam
2,50
 
 
 
 
7152
Paech, Fabian
2001
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
n.a.
 
 
 
200
220
230
240
250
260
270
Wünsche
o
xo
o
xo
o
-
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
11.01.2015
1.
8232
Eibenstein, Daniel
2001
BE
SC Berlin
5,37
 
 
 
5,23
 
5,19
 
4,94
 
x
 
5,11
 
5,37
 
2.
8400
Jaenicke, Gerrit
2001
BE
LG Süd Berlin
5,32
 
 
 
5,28
 
4,86
 
5,14
 
4,81
 
4,74
 
5,32
 
3.
6915
Wünsche, Fabio
2001
BB
SC Potsdam
5,25
 
 
 
4,87
 
4,81
 
5,25
 
5,12
 
5,23
 
5,16
 
4.
8182
Erfurth, Ian
2001
BE
SV Preußen Berlin
5,23
 
 
 
5,01
 
5,23
 
x
 
x
 
5,13
 
x
 
5.
8035
Krebs, Till
2001
BE
SC Berlin
5,16
 
 
 
5,16
 
5,04
 
4,64
 
4,76
 
x
 
4,96
 
6.
8529
Ochmann, Luis
2001
BE
LAC BERLIN
5,13
 
 
 
4,95
 
5,12
 
5,04
 
5,09
 
5,13
 
4,75
 
7.
7153
Flieger, Jannes
2001
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
5,03
 
 
 
x
 
4,98
 
5,03
 
x
 
x
 
x
 
8.
7149
Kandut, Bjarne
2001
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
4,97
 
 
 
3,70
 
4,97
 
4,76
 
3,72
 
4,81
 
4,73
 
9.
7166
Wache, Dominik
2001
BB
LC Jüterbog
4,90
 
 
 
4,62
 
4,83
 
4,90
 
10.
8121
Rober, Nathan
2001
BE
LG Nord Berlin
4,79
 
 
 
4,70
 
4,79
 
x
 
11.
600538
Liedemit, Timo
2001
MV
1. LAV Rostock
4,72
 
 
 
x
 
4,72
 
x
 
12.
6980
Rettschlag, Jakob
2001
BB
SG Vehlefanz
4,71
 
 
 
4,65
 
4,71
 
x
 
13.
8585
Wittig, Iven
2001
BE
LAC BERLIN
4,62
 
 
 
4,48
 
4,62
 
4,37
 
14.
8516
Klima, Emil
2001
BE
LG Nord Berlin
4,58
 
 
 
4,36
 
4,33
 
4,58
 
15.
600025
Czapla, Bengt
2001
MV
SV Medizin Schwerin
4,56
 
 
 
x
 
4,38
 
4,56
 
16.
8758
Molkenthin, Julian
2002
BE
SC Berlin
4,54
 
 
 
x
 
4,54
 
4,31
 
17.
8604
Prinz Menzel, Frederik
2001
BE
LG Nord Berlin
4,46
 
 
 
4,33
 
x
 
4,46
 
18.
7815
Ruef, Yannick
2001
BE
LG Süd Berlin
4,30
 
 
 
4,30
 
4,17
 
4,27
 
19.
7684
Glaue, Vincent
2002
BE
LG Süd Berlin
4,17
 
 
 
4,00
 
4,17
 
x
 
20.
7188
Specht, Ole
2001
BE
LG Süd Berlin
4,16
 
 
 
x
 
x
 
4,16
 
21.
8360
Hartmann, Timon
2002
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
4,11
 
 
 
x
 
4,06
 
4,11
 
22.
8024
Straßburg, Eric
2001
BE
LAC BERLIN
4,10
 
 
 
3,68
 
3,92
 
4,10
 
23.
8508
Geyer, Paul
2002
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
4,09
 
 
 
2,63
 
3,89
 
4,09
 
24.
7969
Sandek, Jonas
2001
BE
Köpenicker SC
4,03
 
 
 
3,94
 
4,03
 
x
 
25.
8097
Jeder, Mats
2001
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
4,00
 
 
 
3,49
 
3,65
 
4,00
 
26.
8708
Ojo, David Enioluwa
2001
BE
SCC Berlin
3,96
 
 
 
3,92
 
3,96
 
-
 
27.
8206
Wieters, Leon
2001
BE
SC Berlin
3,95
 
 
 
3,92
 
3,83
 
3,95
 
28.
7729
Willoh, Jan
2002
BE
LG Süd Berlin
3,94
 
 
 
3,75
 
3,94
 
3,85
 
29.
8489
Fleddermann, Alexander B.
2002
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
3,56
 
 
 
x
 
3,56
 
x
 
 
7730
Endler, Laurin
2002
BE
LG Süd Berlin
n.a.
 
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M14
 
11.01.2015
1.
7855
Kurschus, Wilhelm
2001
BE
SC Berlin
11,00
 
 
 
11,00
x
10,22
x
-
-
2.
7472
Liedtke, Leo
2001
BB
LG Mittelmark
10,06
 
 
 
8,97
9,78
10,06
x
9,65
9,22
3.
7578
Hack, Julius Aurel
2002
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
9,80
 
 
 
9,80
9,78
x
9,38
9,38
9,77
4.
7153
Flieger, Jannes
2001
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
9,63
 
 
 
9,28
9,39
9,54
9,63
-
-
5.
7355
Klyscz, Matthias
2001
BB
Löwenberger SV
9,39
 
 
 
8,05
8,72
8,66
x
9,39
9,16
6.
7852
Friese, Maxim
2001
BB
LG Mittelmark
9,15
 
 
 
8,73
8,83
8,46
8,77
9,15
7,86
7.
6537
Ulancenko, Ruslan
2001
BB
Kyritzer LV 1990
8,97
 
 
 
8,18
8,84
x
8,00
8,73
8,97
8.
8024
Straßburg, Eric
2001
BE
LAC BERLIN
8,63
 
 
 
7,92
7,93
x
8,22
8,37
8,63
9.
7473
Zaroui, Yassin
2001
BB
LG Mittelmark
7,60
 
 
 
7,29
7,60
7,60
10.
7969
Sandek, Jonas
2001
BE
Köpenicker SC
7,49
 
 
 
7,49
7,29
7,16
11.
8780
Harz, Maximilian L.
2001
BE
Berliner SV 1892
7,48
 
 
 
7,48
7,14
x
12.
7239
Zimmermann, Florian
2001
BB
LG Mittelmark
7,20
 
 
 
x
6,69
7,20
13.
8334
Weißmüller, Timo
2001
BE
SV Bau-Union Berlin
7,05
 
 
 
7,05
5,59
x
14.
7991
Hüttig, Felix
2001
BE
SV Bau-Union Berlin
6,99
 
 
 
6,60
6,31
6,99
Jugend M15
60 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Jugend M15
 
11.01.2015
1.
6888
Birkner, Markus
2000
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
7,47
 
q
 
2.
7858
Koch, Darik
2000
BE
SCC Berlin
7,57
 
q
 
3.
7678
Röhl, Simon
2000
BE
Berliner SV 1892
7,70
 
q
 
4.
8742
Yusmen, Aydzhan
2000
BE
SV Preußen Berlin
7,92
 
q
 
5.
6814
Bergemann, Marc Fabian
2000
BB
SC Potsdam
8,17
 
 
 
6.
6702
Ebner, Julius
2000
BB
LG Mittelmark
8,59
 
 
 
 
8270
Pengel, André
2000
BE
TSV Spandau 1860
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Jugend M15
 
11.01.2015
1.
8726
Stephan, Dario
2000
BE
SC Berlin
7,52
 
q
 
2.
 
Woest, Nicklas
2000
MV
1. LAV Rostock
7,86
 
q
 
3.
8600
Fiankan, Eric
2000
BE
Berliner SV 1892
7,91
 
q
 
4.
8102
Solbrig, Dillon
2000
BE
SCC Berlin
7,91
 
q
 
5.
7863
Schönau, Tom
2000
BE
SCC Berlin
8,22
 
 
 
6.
 
Baerens, Magnus
2000
MV
SV Medizin Schwerin
8,61
 
 
 
 
38196
Berlipp, Jannik
2000
NI
LG Hannover
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Jugend M15
 
11.01.2015
1.
8746
Nogueira Soares Neto, Reinal
2000
BE
SCC Berlin
7,44
 
q
 
2.
7706
Warncke, Fritz
2000
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
7,81
 
q
 
3.
8704
Koch, Marco
2000
BE
SCC Berlin
7,84
 
q
 
4.
7669
Sewerin, Tobias
2000
BE
SV Preußen Berlin
7,91
 
q
 
5.
6718
Kase, Florian
2000
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
8,05
 
q
 
6.
600424
Krupke, Benjamin
2000
BB
LG Mittelmark
8,52
 
 
 
7.
8541
Yilmaz, Can
2000
BE
LG Nord Berlin
8,65
 
 
 
60 m Lauf (4. Zeitvorlauf) - Jugend M15
 
11.01.2015
1.
7899
Bohm, Djamal
2000
BE
SC Berlin
7,49
 
q
 
2.
7965
Mahra, Joussef
2000
BE
SCC Berlin
7,57
 
q
 
3.
7655
Wenzel, Antonio
2000
BE
SV Preußen Berlin
7,91
 
q
 
4.
8160
Pantel, Travis
2000
BE
SCC Berlin
8,08
 
 
 
5.
7657
Mrosko, Paul
2000
BE
SV Bau-Union Berlin
8,20
 
 
 
6.
6914
Wiesener, Paul
2000
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,42
 
 
 
7.
7656
Müller, Mark
2000
BE
SV Bau-Union Berlin
8,60
 
 
 
8.
8542
Schlüter, Moritz
2000
BE
LG Nord Berlin
9,15
 
 
 
60 m Lauf (A-Finale) - Jugend M15
 
11.01.2015
1.
8746
Nogueira Soares Neto, Reinal
2000
BE
SCC Berlin
7,41
 
 
 
2.
6888
Birkner, Markus
2000
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
7,46
 
 
 
3.
8726
Stephan, Dario
2000
BE
SC Berlin
7,59
 
 
 
4.
7965
Mahra, Joussef
2000
BE
SCC Berlin
7,60
 
 
 
5.
7858
Koch, Darik
2000
BE
SCC Berlin
7,64
 
 
 
6.
7678
Röhl, Simon
2000
BE
Berliner SV 1892
7,71
 
 
 
7.
7706
Warncke, Fritz
2000
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
7,82
 
 
 
8.
7899
Bohm, Djamal
2000
BE
SC Berlin
8,85
 
 
 
60 m Lauf (B-Finale) - Jugend M15
 
11.01.2015
1.
8704
Koch, Marco
2000
BE
SCC Berlin
7,86
 
 
 
2.
 
Woest, Nicklas
2000
MV
1. LAV Rostock
7,88
 
 
 
3.
8600
Fiankan, Eric
2000
BE
Berliner SV 1892
7,88
 
 
 
4.
7669
Sewerin, Tobias
2000
BE
SV Preußen Berlin
7,90
 
 
 
5.
8742
Yusmen, Aydzhan
2000
BE
SV Preußen Berlin
7,91
 
 
 
6.
8102
Solbrig, Dillon
2000
BE
SCC Berlin
7,93
 
 
 
7.
7655
Wenzel, Antonio
2000
BE
SV Preußen Berlin
7,95
 
 
 
8.
6718
Kase, Florian
2000
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
8,04
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
11.01.2015
1.
8746
Nogueira Soares Neto, Reinal
2000
BE
SCC Berlin
7,41
 
 
 
2.
6888
Birkner, Markus
2000
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
7,46
 
 
 
3.
8726
Stephan, Dario
2000
BE
SC Berlin
7,59
 
 
 
4.
7965
Mahra, Joussef
2000
BE
SCC Berlin
7,60
 
 
 
5.
7858
Koch, Darik
2000
BE
SCC Berlin
7,64
 
 
 
6.
7678
Röhl, Simon
2000
BE
Berliner SV 1892
7,71
 
 
 
7.
7706
Warncke, Fritz
2000
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
7,82
 
 
 
8.
8704
Koch, Marco
2000
BE
SCC Berlin
7,86
 
 
 
9.
 
Woest, Nicklas
2000
MV
1. LAV Rostock
7,88
 
 
 
10.
8600
Fiankan, Eric
2000
BE
Berliner SV 1892
7,88
 
 
 
11.
7669
Sewerin, Tobias
2000
BE
SV Preußen Berlin
7,90
 
 
 
12.
8742
Yusmen, Aydzhan
2000
BE
SV Preußen Berlin
7,91
 
 
 
13.
8102
Solbrig, Dillon
2000
BE
SCC Berlin
7,93
 
 
 
14.
7655
Wenzel, Antonio
2000
BE
SV Preußen Berlin
7,95
 
 
 
15.
6718
Kase, Florian
2000
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
8,04
 
 
 
16.
7899
Bohm, Djamal
2000
BE
SC Berlin
8,85
 
 
 
150 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend M15
 
11.01.2015
1.
6718
Kase, Florian
2000
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
19,52
 
 
 
2.
7852
Friese, Maxim
2001
BB
LG Mittelmark
19,82
 
 
 
3.
7135
Hartmann, Fabian Chiemeka
2000
BE
SV Friedrichstadt Berlin
20,11
 
 
 
150 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend M15
 
11.01.2015
1.
 
Baerens, Magnus
2000
MV
SV Medizin Schwerin
20,46
 
 
 
2.
7876
Schürer, Gregor
2000
BE
Berliner TSC
21,76
 
 
 
 
7989
Dietrich, Luca
2001
BE
Köpenicker SC
n.a.
 
 
 
150 m Lauf (3. Zeitlauf) - Jugend M15
 
11.01.2015
1.
600069
Walter, Tobias
2000
MV
SV Medizin Schwerin
18,82
 
 
 
2.
7231
Krahn, Lukas
2001
BB
LG Mittelmark
19,31
 
 
 
3.
7166
Wache, Dominik
2001
BB
LC Jüterbog
19,38
 
 
 
4.
7875
Blottner, Ben
2000
BE
Berliner TSC
19,87
 
 
 
150 m Lauf (4. Zeitlauf) - Jugend M15
 
11.01.2015
1.
600424
Krupke, Benjamin
2000
BB
LG Mittelmark
20,19
 
 
 
2.
9189
Strauß, Dominik-Kessjan
2001
BE
SCC Berlin
21,90
 
 
 
 
8108
Beqiri, Valentin
2002
BE
LAC BERLIN
abgem.
 
 
 
 
 
Wesols, Leonard
2000
MV
1. LAV Rostock
abgem.
 
 
 
150 m Lauf (5. Zeitlauf) - Jugend M15
 
11.01.2015
1.
8726
Stephan, Dario
2000
BE
SC Berlin
18,17
 
 
 
2.
 
Buchwald, Magnus
2000
MV
1. LAV Rostock
18,84
 
 
 
3.
7473
Zaroui, Yassin
2001
BB
LG Mittelmark
18,90
 
 
 
4.
7699
Opri, Max
2001
BB
LG Mittelmark
20,99
 
 
 
150 m Lauf (6. Zeitlauf) - Jugend M15
 
11.01.2015
1.
7706
Warncke, Fritz
2000
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
18,53
 
 
 
2.
7929
Korge, Sebastian
2000
BE
SV Preußen Berlin
19,68
 
 
 
3.
8020
Keuch, Leon
2001
BE
SCC Berlin
20,12
 
 
 
4.
7236
Roßius, Lennart
2001
BB
LG Mittelmark
20,63
 
 
 
150 m Lauf (7. Zeitlauf) - Jugend M15
 
11.01.2015
1.
7722
Walsh, Jarvis
2000
BE
SV Friedrichstadt Berlin
19,54
 
 
 
2.
7230
Zachäus, Laurenz
2001
BB
LG Mittelmark
20,16
 
 
 
3.
6702
Ebner, Julius
2000
BB
LG Mittelmark
21,09
 
 
 
4.
7239
Zimmermann, Florian
2001
BB
LG Mittelmark
21,70
 
 
 
150 m Lauf (8. Zeitlauf) - Jugend M15
 
11.01.2015
1.
6888
Birkner, Markus
2000
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
17,75
 
 
 
2.
8505
Amoah, Samuel
2001
BE
SCC Berlin
19,55
 
 
 
3.
7472
Liedtke, Leo
2001
BB
LG Mittelmark
19,84
 
 
 
 
8023
Kruss, Philip
2001
BE
LAC BERLIN
abgem.
 
 
 
150 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M15
 
11.01.2015
1.
6888
Birkner, Markus
2000
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
17,75
 
 
 
2.
8726
Stephan, Dario
2000
BE
SC Berlin
18,17
 
 
 
3.
7706
Warncke, Fritz
2000
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
18,53
 
 
 
4.
600069
Walter, Tobias
2000
MV
SV Medizin Schwerin
18,82
 
 
 
5.
 
Buchwald, Magnus
2000
MV
1. LAV Rostock
18,84
 
 
 
6.
7473
Zaroui, Yassin
2001
BB
LG Mittelmark
18,90
 
 
 
7.
7231
Krahn, Lukas
2001
BB
LG Mittelmark
19,31
 
 
 
8.
7166
Wache, Dominik
2001
BB
LC Jüterbog
19,38
 
 
 
9.
6718
Kase, Florian
2000
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
19,52
 
 
 
10.
7722
Walsh, Jarvis
2000
BE
SV Friedrichstadt Berlin
19,54
 
 
 
11.
8505
Amoah, Samuel
2001
BE
SCC Berlin
19,55
 
 
 
12.
7929
Korge, Sebastian
2000
BE
SV Preußen Berlin
19,68
 
 
 
13.
7852
Friese, Maxim
2001
BB
LG Mittelmark
19,82
 
 
 
14.
7472
Liedtke, Leo
2001
BB
LG Mittelmark
19,84
 
 
 
15.
7875
Blottner, Ben
2000
BE
Berliner TSC
19,87
 
 
 
16.
7135
Hartmann, Fabian Chiemeka
2000
BE
SV Friedrichstadt Berlin
20,11
 
 
 
17.
8020
Keuch, Leon
2001
BE
SCC Berlin
20,12
 
 
 
18.
7230
Zachäus, Laurenz
2001
BB
LG Mittelmark
20,16
 
 
 
19.
600424
Krupke, Benjamin
2000
BB
LG Mittelmark
20,19
 
 
 
20.
 
Baerens, Magnus
2000
MV
SV Medizin Schwerin
20,46
 
 
 
21.
7236
Roßius, Lennart
2001
BB
LG Mittelmark
20,63
 
 
 
22.
7699
Opri, Max
2001
BB
LG Mittelmark
20,99
 
 
 
23.
6702
Ebner, Julius
2000
BB
LG Mittelmark
21,09
 
 
 
24.
7239
Zimmermann, Florian
2001
BB
LG Mittelmark
21,70
 
 
 
25.
7876
Schürer, Gregor
2000
BE
Berliner TSC
21,76
 
 
 
26.
9189
Strauß, Dominik-Kessjan
2001
BE
SCC Berlin
21,90
 
 
 
 
8023
Kruss, Philip
2001
BE
LAC BERLIN
abgem.
 
 
 
 
 
Wesols, Leonard
2000
MV
1. LAV Rostock
abgem.
 
 
 
 
8108
Beqiri, Valentin
2002
BE
LAC BERLIN
abgem.
 
 
 
 
7989
Dietrich, Luca
2001
BE
Köpenicker SC
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend M15
 
11.01.2015
1.
7722
Walsh, Jarvis
2000
BE
SV Friedrichstadt Berlin
2:24,12
 
 
 
2.
8433
Mierke, Gabriel
2000
BE
Berliner TSC
2:26,86
 
 
 
3.
8542
Schlüter, Moritz
2000
BE
LG Nord Berlin
2:27,01
 
 
 
4.
8541
Yilmaz, Can
2000
BE
LG Nord Berlin
2:32,75
 
 
 
5.
8096
Toruno, Leonel Guiseppe
2000
BE
Berliner TSC
2:35,90
 
 
 
6.
8773
Wallteich, Leonard
2000
BE
LG Süd Berlin
2:36,59
 
 
 
7.
7668
Hartwig, Konrad
2000
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
2:39,82
 
 
 
 
7826
Pape, Louis
2000
BE
SCC Berlin
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend M15
 
11.01.2015
1.
8743
Herbst, Felix
2000
BE
SV Friedrichstadt Berlin
2:20,66
 
 
 
2.
 
Campbell, Duncan
2000
BE
Turngemeinde in Berlin
2:21,71
 
 
 
3.
8539
Tscheu, Dennis
2000
BE
LG Süd Berlin
2:24,78
 
 
 
4.
6812
van Daacke, Till
2000
BB
SC Potsdam
2:26,34
 
 
 
5.
7506
Edzards, Ole
2000
BE
LG Nord Berlin
2:27,27
 
 
 
6.
6813
von Daacke, Malte
2000
BB
SC Potsdam
2:32,98
 
 
 
7.
7664
Kraft, Kevin
2000
BE
Köpenicker SC
2:35,51
 
 
 
8.
8409
Hoffmann, Till
2000
BE
LG Süd Berlin
2:38,26
 
 
 
800 m Lauf (3. Zeitlauf) - Jugend M15
 
11.01.2015
1.
7875
Blottner, Ben
2000
BE
Berliner TSC
2:10,62
 
 
 
2.
 
Wesols, Leonard
2000
MV
1. LAV Rostock
2:10,79
 
 
 
3.
7638
Rönisch, Niels
2000
BE
LAC BERLIN
2:12,12
 
 
 
4.
7352
Rudolph, Jakob
2000
BB
SC Potsdam
2:12,15
 
 
 
5.
7277
Kasiske, Raphael
2000
BB
SC Potsdam
2:15,09
 
 
 
6.
6804
Wilhelm, Philipp
2000
BB
SC Potsdam
2:16,28
 
 
 
7.
7743
Oldag, Jeremy
2000
BE
SC Berlin
2:21,04
 
 
 
8.
6635
Kröning, Phillip
2000
BB
LG Mittelmark
2:24,09
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M15
 
11.01.2015
1.
7875
Blottner, Ben
2000
BE
Berliner TSC
2:10,62
 
 
 
2.
 
Wesols, Leonard
2000
MV
1. LAV Rostock
2:10,79
 
 
 
3.
7638
Rönisch, Niels
2000
BE
LAC BERLIN
2:12,12
 
 
 
4.
7352
Rudolph, Jakob
2000
BB
SC Potsdam
2:12,15
 
 
 
5.
7277
Kasiske, Raphael
2000
BB
SC Potsdam
2:15,09
 
 
 
6.
6804
Wilhelm, Philipp
2000
BB
SC Potsdam
2:16,28
 
 
 
7.
8743
Herbst, Felix
2000
BE
SV Friedrichstadt Berlin
2:20,66
 
 
 
8.
7743
Oldag, Jeremy
2000
BE
SC Berlin
2:21,04
 
 
 
9.
 
Campbell, Duncan
2000
BE
Turngemeinde in Berlin
2:21,71
 
 
 
10.
6635
Kröning, Phillip
2000
BB
LG Mittelmark
2:24,09
 
 
 
11.
7722
Walsh, Jarvis
2000
BE
SV Friedrichstadt Berlin
2:24,12
 
 
 
12.
8539
Tscheu, Dennis
2000
BE
LG Süd Berlin
2:24,78
 
 
 
13.
6812
van Daacke, Till
2000
BB
SC Potsdam
2:26,34
 
 
 
14.
8433
Mierke, Gabriel
2000
BE
Berliner TSC
2:26,86
 
 
 
15.
8542
Schlüter, Moritz
2000
BE
LG Nord Berlin
2:27,01
 
 
 
16.
7506
Edzards, Ole
2000
BE
LG Nord Berlin
2:27,27
 
 
 
17.
8541
Yilmaz, Can
2000
BE
LG Nord Berlin
2:32,75
 
 
 
18.
6813
von Daacke, Malte
2000
BB
SC Potsdam
2:32,98
 
 
 
19.
7664
Kraft, Kevin
2000
BE
Köpenicker SC
2:35,51
 
 
 
20.
8096
Toruno, Leonel Guiseppe
2000
BE
Berliner TSC
2:35,90
 
 
 
21.
8773
Wallteich, Leonard
2000
BE
LG Süd Berlin
2:36,59
 
 
 
22.
8409
Hoffmann, Till
2000
BE
LG Süd Berlin
2:38,26
 
 
 
23.
7668
Hartwig, Konrad
2000
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
2:39,82
 
 
 
 
7826
Pape, Louis
2000
BE
SCC Berlin
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.838 m) (1. Zeitlauf) - Jugend M15
 
11.01.2015
1.
8704
Koch, Marco
2000
BE
SCC Berlin
9,36
 
 
 
2.
8742
Yusmen, Aydzhan
2000
BE
SV Preußen Berlin
9,42
 
 
 
3.
8102
Solbrig, Dillon
2000
BE
SCC Berlin
9,83
 
 
 
4.
7633
Taube, David
2000
BE
LG Nord Berlin
9,88
 
 
 
5.
7863
Schönau, Tom
2000
BE
SCC Berlin
9,95
 
 
 
6.
7506
Edzards, Ole
2000
BE
LG Nord Berlin
12,31
 
 
 
60 m Hürden (0.838 m) (2. Zeitlauf) - Jugend M15
 
11.01.2015
1.
8746
Nogueira Soares Neto, Reinal
2000
BE
SCC Berlin
8,74
 
 
 
2.
8705
Krüger, Kem
2000
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
9,68
 
 
 
3.
6729
Lorenz, Adrian
2000
BB
Löwenberger SV
10,19
 
 
 
4.
7657
Mrosko, Paul
2000
BE
SV Bau-Union Berlin
10,25
 
 
 
5.
7875
Blottner, Ben
2000
BE
Berliner TSC
10,34
 
 
 
6.
7656
Müller, Mark
2000
BE
SV Bau-Union Berlin
10,93
 
 
 
60 m Hürden (0.838 m) (3. Zeitlauf) - Jugend M15
 
11.01.2015
1.
7858
Koch, Darik
2000
BE
SCC Berlin
8,86
 
 
 
2.
 
Woest, Nicklas
2000
MV
1. LAV Rostock
9,10
 
 
 
3.
6718
Kase, Florian
2000
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
9,41
 
 
 
4.
7678
Röhl, Simon
2000
BE
Berliner SV 1892
9,45
 
 
 
5.
 
Buchwald, Magnus
2000
MV
1. LAV Rostock
9,78
 
 
 
6.
8160
Pantel, Travis
2000
BE
SCC Berlin
10,13
 
 
 
7.
8600
Fiankan, Eric
2000
BE
Berliner SV 1892
11,61
 
 
 
60 m Hürden (0.838 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M15
 
11.01.2015
1.
8746
Nogueira Soares Neto, Reinal
2000
BE
SCC Berlin
8,74
 
 
 
2.
7858
Koch, Darik
2000
BE
SCC Berlin
8,86
 
 
 
3.
 
Woest, Nicklas
2000
MV
1. LAV Rostock
9,10
 
 
 
4.
8704
Koch, Marco
2000
BE
SCC Berlin
9,36
 
 
 
5.
6718
Kase, Florian
2000
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
9,41
 
 
 
6.
8742
Yusmen, Aydzhan
2000
BE
SV Preußen Berlin
9,42
 
 
 
7.
7678
Röhl, Simon
2000
BE
Berliner SV 1892
9,45
 
 
 
8.
8705
Krüger, Kem
2000
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
9,68
 
 
 
9.
 
Buchwald, Magnus
2000
MV
1. LAV Rostock
9,78
 
 
 
10.
8102
Solbrig, Dillon
2000
BE
SCC Berlin
9,83
 
 
 
11.
7633
Taube, David
2000
BE
LG Nord Berlin
9,88
 
 
 
12.
7863
Schönau, Tom
2000
BE
SCC Berlin
9,95
 
 
 
13.
8160
Pantel, Travis
2000
BE
SCC Berlin
10,13
 
 
 
14.
6729
Lorenz, Adrian
2000
BB
Löwenberger SV
10,19
 
 
 
15.
7657
Mrosko, Paul
2000
BE
SV Bau-Union Berlin
10,25
 
 
 
16.
7875
Blottner, Ben
2000
BE
Berliner TSC
10,34
 
 
 
17.
7656
Müller, Mark
2000
BE
SV Bau-Union Berlin
10,93
 
 
 
18.
8600
Fiankan, Eric
2000
BE
Berliner SV 1892
11,61
 
 
 
19.
7506
Edzards, Ole
2000
BE
LG Nord Berlin
12,31
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M15
 
11.01.2015
1.
7678
Röhl, Simon
2000
BE
Berliner SV 1892
1,72
 
 
 
2.
6729
Lorenz, Adrian
2000
BB
Löwenberger SV
1,61
 
 
 
3.
6718
Kase, Florian
2000
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
1,58
 
 
 
4.
7135
Hartmann, Fabian Chiemeka
2000
BE
SV Friedrichstadt Berlin
1,58
 
 
 
5.
7858
Koch, Darik
2000
BE
SCC Berlin
1,58
 
 
 
6.
8742
Yusmen, Aydzhan
2000
BE
SV Preußen Berlin
1,50
 
 
 
 
8704
Koch, Marco
2000
BE
SCC Berlin
o.g.V.
 
 
 
150
155
158
161
164
167
170
172
174
Röhl
-
-
o
o
o
o
o
xo
xx-
Lorenz
o
o
o
xxo
xxx
Kase
o
xo
o
xxx
Hartmann
xxo
o
xo
xxx
Koch
o
o
xxo
xxx
Yusmen
xxo
xxx
Koch
xxx
Stabhochsprung (Finale) - Jugend M15
 
11.01.2015
1.
8231
Wedewardt, Bela
2000
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
3,60
 
 
 
1.
600091
Woischwill, Nick
2000
MV
Schweriner SC
3,60
 
 
 
3.
6171
Rügen, Jeffrey
2000
BB
SC Potsdam
3,00
 
 
 
4.
8049
Neuhauser, Pius
2000
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
3,00
 
 
 
 
38187
Dyröy, Levi
2000
NI
LG Hannover
n.a.
 
 
 
 
38196
Berlipp, Jannik
2000
NI
LG Hannover
n.a.
 
 
 
200
220
230
240
250
260
270
280
290
300
310
Wedewardt
-
-
-
-
-
-
o
o
o
xxo
xxx
Woischwill
-
-
-
-
-
-
o
o
o
xxo
xxx
Rügen
-
xxo
xxo
o
xxx
Neuhauser
xxo
xo
xo
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
11.01.2015
1.
8746
Nogueira Soares Neto, Reinal
2000
BE
SCC Berlin
6,18
 
 
 
x
 
5,85
 
5,96
 
6,16
 
x
 
6,18
 
2.
600069
Walter, Tobias
2000
MV
SV Medizin Schwerin
5,94
 
 
 
x
 
x
 
5,81
 
3,84
 
5,90
 
5,94
 
3.
7655
Wenzel, Antonio
2000
BE
SV Preußen Berlin
5,81
 
 
 
x
 
5,45
 
5,81
 
x
 
5,36
 
5,71
 
4.
8231
Wedewardt, Bela
2000
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
5,76
 
 
 
5,35
 
5,50
 
5,63
 
5,59
 
5,60
 
5,76
 
5.
8705
Krüger, Kem
2000
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
5,72
 
 
 
4,96
 
5,44
 
5,55
 
5,55
 
5,69
 
5,72
 
6.
6171
Rügen, Jeffrey
2000
BB
SC Potsdam
5,57
 
 
 
5,26
 
5,47
 
5,43
 
5,57
 
x
 
5,26
 
7.
8102
Solbrig, Dillon
2000
BE
SCC Berlin
5,49
 
 
 
3,66
 
x
 
5,49
 
5,26
 
5,48
 
5,14
 
8.
7669
Sewerin, Tobias
2000
BE
SV Preußen Berlin
5,46
 
 
 
5,46
 
5,00
 
4,96
 
3,63
 
4,19
 
5,19
 
9.
7633
Taube, David
2000
BE
LG Nord Berlin
5,25
 
 
 
5,25
 
4,60
 
4,78
 
10.
600539
Sukowski, Arthur
2000
MV
1. LAV Rostock
5,06
 
 
 
5,06
 
4,89
 
4,97
 
11.
8160
Pantel, Travis
2000
BE
SCC Berlin
4,72
 
 
 
x
 
x
 
4,72
 
12.
7863
Schönau, Tom
2000
BE
SCC Berlin
4,42
 
 
 
4,42
 
4,27
 
4,42
 
13.
6914
Wiesener, Paul
2000
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
4,31
 
 
 
4,31
 
3,48
 
3,78
 
14.
7876
Schürer, Gregor
2000
BE
Berliner TSC
3,87
 
 
 
3,50
 
3,87
 
3,87
 
 
8049
Neuhauser, Pius
2000
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
abgem.
 
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M15
 
11.01.2015
1.
4467
Rust, Constantin
2000
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
12,44
 
 
 
12,44
11,94
11,86
12,02
11,98
x
2.
7655
Wenzel, Antonio
2000
BE
SV Preußen Berlin
11,81
 
 
 
11,01
11,23
11,31
-
11,81
11,76
3.
8711
Tomann, Oliver
2000
BE
SCC Berlin
11,31
 
 
 
11,03
10,88
10,12
11,31
10,68
10,75
4.
8736
Stoev, Erik
2000
BE
SV Preußen Berlin
11,14
 
 
 
11,14
x
9,59
9,72
9,93
9,87
5.
6914
Wiesener, Paul
2000
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
10,53
 
 
 
9,59
10,07
9,77
-
x
10,53
6.
8705
Krüger, Kem
2000
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
9,84
 
 
 
9,56
x
9,04
9,32
9,07
9,84
7.
6702
Ebner, Julius
2000
BB
LG Mittelmark
9,53
 
 
 
8,61
9,26
9,53
9,44
8,64
9,12
8.
7657
Mrosko, Paul
2000
BE
SV Bau-Union Berlin
8,07
 
 
 
5,86
7,82
8,07
9.
7656
Müller, Mark
2000
BE
SV Bau-Union Berlin
7,38
 
 
 
7,38
x
6,99
 
8231
Wedewardt, Bela
2000
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
abgem.
 
 
 
männliche Jugend U16
4 x 200 m Staffel (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U16
 
11.01.2015
1.
SCC Berlin 2
BE
1:42,14
 
 
Koch, Marco  2000
Solbrig, Dillon  2000
Schönau, Tom  2000
Pardos, Louis  2001
2.
1. LAV Rostock 1
MV
1:42,99
 
 
Sukowski, Arthur  2000
Wesols, Leonard  2000
Woest, Nicklas  2000
Nastaly, Szymon  2001
3.
SV Preußen Berlin 2
BE
1:50,41
 
 
Schröder, Julian  2001
Erfurth, Ian  2001
Korge, Sebastian  2000
Flohr, Kilian  2001
4.
SV electronic Hohen Neuendorf 1
BB
1:53,64
 
 
Flieger, Jannes  2001
May, Maurice  2001
Wiesener, Paul  2000
Hartwig, Konrad  2000
4 x 200 m Staffel (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U16
 
11.01.2015
1.
SCC Berlin 1
BE
1:40,88
 
 
Koch, Darik  2000
Nogueira Soares Neto, Reinal  2000
Mahra, Joussef  2000
Pantel, Travis  2000
2.
Berliner SV 1892 1
BE
1:45,03
 
 
Fiankan, Eric  2000
Follger, Nils-Bo  2000
Röhl, Simon  2000
Harz, Maximilian L.  2001
3.
SV Preußen Berlin 1
BE
1:49,44
 
 
Yusmen, Aydzhan  2000
Wenzel, Antonio  2000
Stoev, Erik  2000
Sewerin, Tobias  2000
 
LG Nord Berlin 1
BE
aufg.
 
 
Prinz Menzel, Frederik  2001
Rober, Nathan  2001
Klima, Emil  2001
Taube, David  2000
4 x 200 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U16
 
11.01.2015
1.
SCC Berlin 1
BE
1:40,88
 
 
Koch, Darik  2000
Nogueira Soares Neto, Reinal  2000
Mahra, Joussef  2000
Pantel, Travis  2000
2.
SCC Berlin 2
BE
1:42,14
 
 
Koch, Marco  2000
Solbrig, Dillon  2000
Schönau, Tom  2000
Pardos, Louis  2001
3.
1. LAV Rostock 1
MV
1:42,99
 
 
Sukowski, Arthur  2000
Wesols, Leonard  2000
Woest, Nicklas  2000
Nastaly, Szymon  2001
4.
Berliner SV 1892 1
BE
1:45,03
 
 
Fiankan, Eric  2000
Follger, Nils-Bo  2000
Röhl, Simon  2000
Harz, Maximilian L.  2001
5.
SV Preußen Berlin 1
BE
1:49,44
 
 
Yusmen, Aydzhan  2000
Wenzel, Antonio  2000
Stoev, Erik  2000
Sewerin, Tobias  2000
6.
SV Preußen Berlin 2
BE
1:50,41
 
 
Schröder, Julian  2001
Erfurth, Ian  2001
Korge, Sebastian  2000
Flohr, Kilian  2001
7.
SV electronic Hohen Neuendorf 1
BB
1:53,64
 
 
Flieger, Jannes  2001
May, Maurice  2001
Wiesener, Paul  2000
Hartwig, Konrad  2000
 
LG Nord Berlin 1
BE
aufg.
 
 
Prinz Menzel, Frederik  2001
Rober, Nathan  2001
Klima, Emil  2001
Taube, David  2000
männliche Jugend U18
60 m Hürden (0.914 m) (1. Zeitvorlauf) - männliche Jugend U18
 
10.01.2015
1.
7915
Mesgary, Arya
1998
BE
SCC Berlin
8,55
 
q
 
2.
6101
Dahms, Kevin
1998
BB
Löwenberger SV
8,60
 
q
 
3.
6609
Gaul, Carlo
1998
BE
SV Preußen Berlin
8,87
 
q
 
4.
7945
Stolpe, Robert
1998
BE
SV Preußen Berlin
8,90
 
v
 
5.
8238
Symann, Lorenz
1998
BE
SV Preußen Berlin
9,18
 
 
 
6.
5966
Wilke, Clemens
1998
BB
SC Frankfurt (Oder)
9,20
 
 
 
7.
7732
von Stülpnagel, Christopher
1999
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
9,87
 
 
 
8.
7721
Thiel, Oliver
1999
BE
VfV Spandau
9,94
 
 
 
60 m Hürden (0.914 m) (2. Zeitvorlauf) - männliche Jugend U18
 
10.01.2015
1.
7200
Zernicke, Friedrich
1999
BE
SV Preußen Berlin
8,73
 
q
 
2.
 
Schwadtke, Alexander
1999
MV
1. LAV Rostock
8,90
 
q
 
3.
8095
Williams, Javon Sean
1999
BE
SCC Berlin
9,01
 
q
 
4.
7033
Schiefer, Tim
1998
BE
SV Preußen Berlin
9,04
 
q
 
5.
7196
Teichmann, David
1999
BE
SV Preußen Berlin
9,12
 
q
 
6.
6726
von Goetze, Joachim
1998
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
9,68
 
 
 
 
7774
Golz, Leon
1999
BE
VfV Spandau
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.914 m) (Finale) - männliche Jugend U18
 
10.01.2015
1.
6101
Dahms, Kevin
1998
BB
Löwenberger SV
8,50
 
 
 
2.
7915
Mesgary, Arya
1998
BE
SCC Berlin
8,51
 
 
 
3.
7200
Zernicke, Friedrich
1999
BE
SV Preußen Berlin
8,51
 
 
 
4.
6609
Gaul, Carlo
1998
BE
SV Preußen Berlin
8,63
 
 
 
5.
 
Schwadtke, Alexander
1999
MV
1. LAV Rostock
8,87
 
 
 
6.
7033
Schiefer, Tim
1998
BE
SV Preußen Berlin
9,04
 
 
 
7.
7196
Teichmann, David
1999
BE
SV Preußen Berlin
9,13
 
 
 
 
8095
Williams, Javon Sean
1999
BE
SCC Berlin
abgem.
 
 
 
männliche Jugend U20
60 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - männliche Jugend U20
 
10.01.2015
1.
5515
Preuß, Pit
1997
BB
SC Potsdam
7,36
 
q
 
2.
 
Chirkowski, Dennis
1997
MV
Hagenower SV
7,46
 
 
 
3.
6304
Zemke, Johann
1999
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
7,60
 
 
 
4.
6601
Warmholz, Tom
1998
BE
LAC BERLIN
7,63
 
 
 
5.
7779
Nguyen, Tan Dat
1999
BE
LG Nord Berlin
7,78
 
 
 
6.
5439
Donner, Wilhelm
1998
BB
Kyritzer LV 1990
7,94
 
 
 
7.
7315
Lingane, Antido
1999
BE
SCC Berlin
8,29
 
 
 
 
35746
Schweigart, Jonas
1996
NI
LG Hannover
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - männliche Jugend U20
 
10.01.2015
1.
600181
Arndt, Peter-Michael
1996
MV
Schweriner SC
7,12
 
q
 
2.
6306
Hensel, Paul
1997
BB
SC Potsdam
7,24
 
q
 
3.
5570
Kruschwitz, Paul
1996
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
7,44
 
q
 
4.
6617
Sandek, Florian
1998
BE
Köpenicker SC
7,62
 
 
 
5.
35047
Küch, Benjamin
1996
NI
LG Hannover
7,63
 
 
 
6.
7245
Treue, Alexander
1999
BE
LAC BERLIN
7,74
 
 
 
7.
6378
Bingert, Jonas
1999
BB
SC Potsdam
7,82
 
 
 
 
7721
Thiel, Oliver
1999
BE
VfV Spandau
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - männliche Jugend U20
 
10.01.2015
1.
34264
Wolters, Robert
1996
NI
LG Hannover
7,20
 
q
 
2.
6331
Alvarez Kirsch, Luca
1996
BE
SCC Berlin
7,33
 
q
 
3.
600089
Stockfisch, Janik
1998
MV
Schweriner SC
7,44
 
q
 
4.
6107
Dawerdt, Jordan
1997
BE
SCC Berlin
7,63
 
 
 
5.
7627
Kormos, Lukas
1999
BE
SCC Berlin
7,80
 
 
 
6.
7865
von Jutrczenka, Max
1996
BE
LG Nord Berlin
7,83
 
 
 
7.
8745
Kruschewski, Lutz
1998
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
7,95
 
 
 
8.
7246
Treue, Sebastian
1999
BE
LAC BERLIN
8,19
 
 
 
60 m Lauf (4. Zeitvorlauf) - männliche Jugend U20
 
10.01.2015
1.
7938
Tenschert, Leon
1996
BE
SCC Berlin
7,20
 
q
 
2.
8412
Nguyen, Thanh Long
1996
BE
SC Berlin
7,37
 
q
 
3.
8220
Rose, Tobias
1998
BE
VfV Spandau
7,50
 
 
 
4.
5485
Ziemann, Joshua
1997
BB
TSV Falkensee
7,54
 
 
 
5.
 
Kagel, Dominik
1998
MV
Sportclub Neubrandenburg
7,64
 
 
 
6.
7501
Ehrenberg, Erik
1999
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
7,66
 
 
 
7.
8310
Pavlov, Vladyslav
1998
BE
SCC Berlin
7,68
 
 
 
8.
8157
Kabaca, Cem
1998
BE
SCC Berlin
7,87
 
 
 
60 m Lauf (5. Zeitvorlauf) - männliche Jugend U20
 
10.01.2015
1.
6102
Lehn, Maxim
1996
BE
SCC Berlin
7,24
 
q
 
2.
6066
Sprung, Bruno
1998
BB
SC Potsdam
7,36
 
q
 
3.
6615
Tretjakov, Alexander
1998
BE
SV Preußen Berlin
7,36
 
v
 
4.
600213
Peth, Christoph
1999
MV
HSG Universität Greifswald
7,53
 
 
 
5.
8770
Xu, Hong
1999
BE
Neuköllner SF
7,78
 
 
 
 
8016
Buchholz, Noah
1999
BE
SCC Berlin
abgem.
 
 
 
 
6312
Müller, Willi
1998
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
disq.
 
 
 
 
7847
Schmidt, Nico
1998
BB
Kyritzer LV 1990
disq.
 
 
 
W.Müller und N.Schmidt disqu. nach R 162,6 u. 7
60 m Lauf (6. Zeitvorlauf) - männliche Jugend U20
 
10.01.2015
1.
600192
Scheuschner, Frieder
1999
MV
HSG Universität Greifswald
7,18
 
q
 
2.
7200
Zernicke, Friedrich
1999
BE
SV Preußen Berlin
7,27
 
v
 
3.
8129
Rachut, Antonin
1997
BE
SCC Berlin
7,29
 
q
 
4.
8551
Neumann, Marcel
1997
BE
Neuköllner SF
7,41
 
q
 
5.
7143
Wuthe, Johannes
1999
BE
LG Nord Berlin
7,43
 
q
 
6.
600179
Jahnke, Marc Oliver
1997
MV
Schweriner SC
7,47
 
 
 
7.
6263
Gentzsch, Jona Leander
1996
BE
LG Nord Berlin
7,62
 
 
 
8.
6329
Ott, Philip
1998
BB
SC Potsdam
7,79
 
 
 
60 m Lauf (7. Zeitvorlauf) - männliche Jugend U20
 
10.01.2015
1.
7911
Koch, Timo
1998
BE
SCC Berlin
7,37
 
q
 
2.
7596
Kählig, Christopher
1996
BE
SV Preußen Berlin
7,45
 
 
 
3.
5486
Fink, Niklas
1997
BB
TSV Falkensee
7,52
 
 
 
4.
600183
Haase, Niklas
1997
MV
Schweriner SC
7,66
 
 
 
5.
 
Kolhoff, Stefan
1997
MV
Hagenower SV
7,94
 
 
 
 
7463
Röhl, John
1998
BB
Kyritzer LV 1990
abgem.
 
 
 
 
8326
Dietz, Konstantin
1997
BE
Neuköllner SF
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (A-Finale) - männliche Jugend U20
 
10.01.2015
1.
7938
Tenschert, Leon
1996
BE
SCC Berlin
7,13
 
 
 
2.
600192
Scheuschner, Frieder
1999
MV
HSG Universität Greifswald
7,17
 
 
 
3.
34264
Wolters, Robert
1996
NI
LG Hannover
7,19
 
 
 
4.
6306
Hensel, Paul
1997
BB
SC Potsdam
7,22
 
 
 
5.
6102
Lehn, Maxim
1996
BE
SCC Berlin
7,23
 
 
 
6.
6331
Alvarez Kirsch, Luca
1996
BE
SCC Berlin
7,44
 
 
 
 
8129
Rachut, Antonin
1997
BE
SCC Berlin
disq.
 
 
 
 
600181
Arndt, Peter-Michael
1996
MV
Schweriner SC
disq.
 
 
 
A.Rachut und P.-M.Arndt disqu. nach R 162,6 u. 7
60 m Lauf (B-Finale) - männliche Jugend U20
 
10.01.2015
1.
7911
Koch, Timo
1998
BE
SCC Berlin
7,29
 
 
 
2.
8412
Nguyen, Thanh Long
1996
BE
SC Berlin
7,29
 
 
 
3.
6066
Sprung, Bruno
1998
BB
SC Potsdam
7,32
 
 
 
4.
5570
Kruschwitz, Paul
1996
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
7,41
 
 
 
5.
8551
Neumann, Marcel
1997
BE
Neuköllner SF
7,42
 
 
 
6.
600089
Stockfisch, Janik
1998
MV
Schweriner SC
7,42
 
 
 
7.
7143
Wuthe, Johannes
1999
BE
LG Nord Berlin
7,46
 
 
 
8.
5515
Preuß, Pit
1997
BB
SC Potsdam
7,48
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U20
 
10.01.2015
1.
7938
Tenschert, Leon
1996
BE
SCC Berlin
7,13
 
 
 
2.
600192
Scheuschner, Frieder
1999
MV
HSG Universität Greifswald
7,17
 
 
 
3.
34264
Wolters, Robert
1996
NI
LG Hannover
7,19
 
 
 
4.
6306
Hensel, Paul
1997
BB
SC Potsdam
7,22
 
 
 
5.
6102
Lehn, Maxim
1996
BE
SCC Berlin
7,23
 
 
 
6.
7911
Koch, Timo
1998
BE
SCC Berlin
7,29
 
 
 
7.
8412
Nguyen, Thanh Long
1996
BE
SC Berlin
7,29
 
 
 
8.
6066
Sprung, Bruno
1998
BB
SC Potsdam
7,32
 
 
 
9.
5570
Kruschwitz, Paul
1996
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
7,41
 
 
 
10.
8551
Neumann, Marcel
1997
BE
Neuköllner SF
7,42
 
 
 
11.
600089
Stockfisch, Janik
1998
MV
Schweriner SC
7,42
 
 
 
12.
6331
Alvarez Kirsch, Luca
1996
BE
SCC Berlin
7,44
 
 
 
13.
7143
Wuthe, Johannes
1999
BE
LG Nord Berlin
7,46
 
 
 
14.
5515
Preuß, Pit
1997
BB
SC Potsdam
7,48
 
 
 
 
8129
Rachut, Antonin
1997
BE
SCC Berlin
disq.
 
 
 
 
600181
Arndt, Peter-Michael
1996
MV
Schweriner SC
disq.
 
 
 
150 m Lauf (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
 
10.01.2015
1.
7200
Zernicke, Friedrich
1999
BE
SV Preußen Berlin
16,97
 
 
 
2.
7938
Tenschert, Leon
1996
BE
SCC Berlin
16,98
 
 
 
3.
5613
Fenzl, Felix
1998
BB
LG Mittelmark
18,59
 
 
 
150 m Lauf (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
 
10.01.2015
1.
7595
Auerswald, Gavin Marc
1996
BE
SV Preußen Berlin
16,94
 
 
 
2.
7596
Kählig, Christopher
1996
BE
SV Preußen Berlin
17,11
 
 
 
3.
7779
Nguyen, Tan Dat
1999
BE
LG Nord Berlin
18,31
 
 
 
150 m Lauf (3. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
 
10.01.2015
1.
8551
Neumann, Marcel
1997
BE
Neuköllner SF
16,75
 
 
 
2.
600192
Scheuschner, Frieder
1999
MV
HSG Universität Greifswald
16,82
 
 
 
 
8016
Buchholz, Noah
1999
BE
SCC Berlin
abgem.
 
 
 
150 m Lauf (4. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
 
10.01.2015
1.
8129
Rachut, Antonin
1997
BE
SCC Berlin
17,11
 
 
 
2.
6331
Alvarez Kirsch, Luca
1996
BE
SCC Berlin
17,39
 
 
 
3.
600089
Stockfisch, Janik
1998
MV
Schweriner SC
17,90
 
 
 
4.
8168
Kamecke, Steffen
1997
BE
LG Nord Berlin
18,28
 
 
 
150 m Lauf (5. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
 
10.01.2015
1.
6615
Tretjakov, Alexander
1998
BE
SV Preußen Berlin
17,82
 
 
 
2.
8157
Kabaca, Cem
1998
BE
SCC Berlin
19,12
 
 
 
3.
8107
Bundschuh, Jannik
1999
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
19,63
 
 
 
 
35746
Schweigart, Jonas
1996
NI
LG Hannover
n.a.
 
 
 
150 m Lauf (6. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
 
10.01.2015
1.
6306
Hensel, Paul
1997
BB
SC Potsdam
17,25
 
 
 
2.
6489
Agyekum, Emil
1999
BE
SV Preußen Berlin
17,67
 
 
 
3.
 
Schwadtke, Alexander
1999
MV
1. LAV Rostock
18,01
 
 
 
4.
6617
Sandek, Florian
1998
BE
Köpenicker SC
18,57
 
 
 
150 m Lauf (7. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
 
10.01.2015
1.
34264
Wolters, Robert
1996
NI
LG Hannover
17,02
 
 
 
2.
8412
Nguyen, Thanh Long
1996
BE
SC Berlin
17,89
 
 
 
3.
7501
Ehrenberg, Erik
1999
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
18,83
 
 
 
4.
7223
Springate, Joshua
1999
BE
LG Nord Berlin
19,51
 
 
 
150 m Lauf (8. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
 
10.01.2015
1.
5750
Schieblich, Johannes
1996
BE
LG Nord Berlin
17,45
 
 
 
2.
 
Chirkowski, Dennis
1997
MV
Hagenower SV
17,46
 
 
 
3.
8598
Gümüsboga, Carlos Ilhan
1999
BE
Berliner SV 1892
19,20
 
 
 
4.
7409
Baier, Benedikt
1999
BB
LG Mittelmark
19,69
 
 
 
150 m Lauf (9. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
 
10.01.2015
1.
8220
Rose, Tobias
1998
BE
VfV Spandau
17,62
 
 
 
2.
6920
Albrecht, Julius
1998
BB
LG Mittelmark
17,88
 
 
 
3.
6263
Gentzsch, Jona Leander
1996
BE
LG Nord Berlin
17,91
 
 
 
4.
8430
Jahnke, David
1999
BE
SC Berlin
18,51
 
 
 
150 m Lauf (10. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
 
10.01.2015
1.
6601
Warmholz, Tom
1998
BE
LAC BERLIN
18,15
 
 
 
2.
8310
Pavlov, Vladyslav
1998
BE
SCC Berlin
18,34
 
 
 
3.
7463
Röhl, John
1998
BB
Kyritzer LV 1990
18,71
 
 
 
4.
7865
von Jutrczenka, Max
1996
BE
LG Nord Berlin
18,96
 
 
 
150 m Lauf (11. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
 
10.01.2015
1.
600179
Jahnke, Marc Oliver
1997
MV
Schweriner SC
17,76
 
 
 
2.
5439
Donner, Wilhelm
1998
BB
Kyritzer LV 1990
18,63
 
 
 
3.
8118
Schneider, Adrian
1999
BE
LG Nord Berlin
19,95
 
 
 
 
6107
Dawerdt, Jordan
1997
BE
SCC Berlin
n.a.
 
 
 
150 m Lauf (12. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
 
10.01.2015
1.
6304
Zemke, Johann
1999
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
17,27
 
 
 
2.
7143
Wuthe, Johannes
1999
BE
LG Nord Berlin
17,69
 
 
 
3.
7315
Lingane, Antido
1999
BE
SCC Berlin
20,24
 
 
 
 
6728
Ganschow, Lennard Johann
1999
BB
Löwenberger SV
n.a.
 
 
 
150 m Lauf (13. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
 
10.01.2015
1.
5616
Unser, Lennart
1999
BB
LG Mittelmark
18,08
 
 
 
2.
7623
Wolpers, Raphael
1997
BE
LG Nord Berlin
18,64
 
 
 
3.
7627
Kormos, Lukas
1999
BE
SCC Berlin
18,75
 
 
 
4.
5966
Wilke, Clemens
1998
BB
SC Frankfurt (Oder)
18,76
 
 
 
150 m Lauf (14. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
 
10.01.2015
1.
35047
Küch, Benjamin
1996
NI
LG Hannover
18,07
 
 
 
2.
6639
Wippler, Adrian
1998
BE
Berliner SV 1892
18,14
 
 
 
3.
 
Kolhoff, Stefan
1997
MV
Hagenower SV
18,93
 
 
 
4.
7847
Schmidt, Nico
1998
BB
Kyritzer LV 1990
19,99
 
 
 
150 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U20
 
10.01.2015
1.
8551
Neumann, Marcel
1997
BE
Neuköllner SF
16,75
 
 
 
2.
600192
Scheuschner, Frieder
1999
MV
HSG Universität Greifswald
16,82
 
 
 
3.
7595
Auerswald, Gavin Marc
1996
BE
SV Preußen Berlin
16,94
 
 
 
4.
7200
Zernicke, Friedrich
1999
BE
SV Preußen Berlin
16,97
 
 
 
5.
7938
Tenschert, Leon
1996
BE
SCC Berlin
16,98
 
 
 
6.
34264
Wolters, Robert
1996
NI
LG Hannover
17,02
 
 
 
7.
8129
Rachut, Antonin
1997
BE
SCC Berlin
17,11
 
 
 
7.
7596
Kählig, Christopher
1996
BE
SV Preußen Berlin
17,11
 
 
 
9.
6306
Hensel, Paul
1997
BB
SC Potsdam
17,25
 
 
 
10.
6304
Zemke, Johann
1999
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
17,27
 
 
 
11.
6331
Alvarez Kirsch, Luca
1996
BE
SCC Berlin
17,39
 
 
 
12.
5750
Schieblich, Johannes
1996
BE
LG Nord Berlin
17,45
 
 
 
13.
 
Chirkowski, Dennis
1997
MV
Hagenower SV
17,46
 
 
 
14.
8220
Rose, Tobias
1998
BE
VfV Spandau
17,62
 
 
 
15.
6489
Agyekum, Emil
1999
BE
SV Preußen Berlin
17,67
 
 
 
16.
7143
Wuthe, Johannes
1999
BE
LG Nord Berlin
17,69
 
 
 
17.
600179
Jahnke, Marc Oliver
1997
MV
Schweriner SC
17,76
 
 
 
18.
6615
Tretjakov, Alexander
1998
BE
SV Preußen Berlin
17,82
 
 
 
19.
6920
Albrecht, Julius
1998
BB
LG Mittelmark
17,88
 
 
 
20.
8412
Nguyen, Thanh Long
1996
BE
SC Berlin
17,89
 
 
 
21.
600089
Stockfisch, Janik
1998
MV
Schweriner SC
17,90
 
 
 
22.
6263
Gentzsch, Jona Leander
1996
BE
LG Nord Berlin
17,91
 
 
 
23.
 
Schwadtke, Alexander
1999
MV
1. LAV Rostock
18,01
 
 
 
24.
35047
Küch, Benjamin
1996
NI
LG Hannover
18,07
 
 
 
25.
5616
Unser, Lennart
1999
BB
LG Mittelmark
18,08
 
 
 
26.
6639
Wippler, Adrian
1998
BE
Berliner SV 1892
18,14
 
 
 
27.
6601
Warmholz, Tom
1998
BE
LAC BERLIN
18,15
 
 
 
28.
8168
Kamecke, Steffen
1997
BE
LG Nord Berlin
18,28
 
 
 
29.
7779
Nguyen, Tan Dat
1999
BE
LG Nord Berlin
18,31
 
 
 
30.
8310
Pavlov, Vladyslav
1998
BE
SCC Berlin
18,34
 
 
 
31.
8430
Jahnke, David
1999
BE
SC Berlin
18,51
 
 
 
32.
6617
Sandek, Florian
1998
BE
Köpenicker SC
18,57
 
 
 
33.
5613
Fenzl, Felix
1998
BB
LG Mittelmark
18,59
 
 
 
34.
5439
Donner, Wilhelm
1998
BB
Kyritzer LV 1990
18,63
 
 
 
35.
7623
Wolpers, Raphael
1997
BE
LG Nord Berlin
18,64
 
 
 
36.
7463
Röhl, John
1998
BB
Kyritzer LV 1990
18,71
 
 
 
37.
7627
Kormos, Lukas
1999
BE
SCC Berlin
18,75
 
 
 
38.
5966
Wilke, Clemens
1998
BB
SC Frankfurt (Oder)
18,76
 
 
 
39.
7501
Ehrenberg, Erik
1999
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
18,83
 
 
 
40.
 
Kolhoff, Stefan
1997
MV
Hagenower SV
18,93
 
 
 
41.
7865
von Jutrczenka, Max
1996
BE
LG Nord Berlin
18,96
 
 
 
42.
8157
Kabaca, Cem
1998
BE
SCC Berlin
19,12
 
 
 
43.
8598
Gümüsboga, Carlos Ilhan
1999
BE
Berliner SV 1892
19,20
 
 
 
44.
7223
Springate, Joshua
1999
BE
LG Nord Berlin
19,51
 
 
 
45.
8107
Bundschuh, Jannik
1999
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
19,63
 
 
 
46.
7409
Baier, Benedikt
1999
BB
LG Mittelmark
19,69
 
 
 
47.
8118
Schneider, Adrian
1999
BE
LG Nord Berlin
19,95
 
 
 
48.
7847
Schmidt, Nico
1998
BB
Kyritzer LV 1990
19,99
 
 
 
49.
7315
Lingane, Antido
1999
BE
SCC Berlin
20,24
 
 
 
 
8016
Buchholz, Noah
1999
BE
SCC Berlin
abgem.
 
 
 
 
6728
Ganschow, Lennard Johann
1999
BB
Löwenberger SV
n.a.
 
 
 
 
35746
Schweigart, Jonas
1996
NI
LG Hannover
n.a.
 
 
 
 
6107
Dawerdt, Jordan
1997
BE
SCC Berlin
n.a.
 
 
 
300 m Lauf (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
 
10.01.2015
1.
8551
Neumann, Marcel
1997
BE
Neuköllner SF
35,50
 
 
 
2.
7915
Mesgary, Arya
1998
BE
SCC Berlin
35,85
 
 
 
3.
7595
Auerswald, Gavin Marc
1996
BE
SV Preußen Berlin
35,88
 
 
 
300 m Lauf (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
 
10.01.2015
1.
6489
Agyekum, Emil
1999
BE
SV Preußen Berlin
36,61
 
 
 
2.
5055
Senger, Leon
1996
BB
SC Potsdam
37,00
 
 
 
3.
6066
Sprung, Bruno
1998
BB
SC Potsdam
37,09
 
 
 
300 m Lauf (3. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
 
10.01.2015
1.
 
Chirkowski, Dennis
1997
MV
Hagenower SV
36,87
 
 
 
2.
6378
Bingert, Jonas
1999
BB
SC Potsdam
37,99
 
 
 
3.
6545
Neumann, Jonas
1996
BE
LG Nord Berlin
38,48
 
 
 
300 m Lauf (4. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
 
10.01.2015
1.
600179
Jahnke, Marc Oliver
1997
MV
Schweriner SC
37,81
 
 
 
2.
5966
Wilke, Clemens
1998
BB
SC Frankfurt (Oder)
39,75
 
 
 
 
8598
Gümüsboga, Carlos Ilhan
1999
BE
Berliner SV 1892
disq.
 
 
 
C.Gümüsboga disqu. nach R 163,3 u. 4
300 m Lauf (5. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
 
10.01.2015
1.
5539
Hohn, Jannik
1997
BB
SC Potsdam
38,42
 
 
 
2.
6639
Wippler, Adrian
1998
BE
Berliner SV 1892
39,45
 
 
 
3.
4945
Kobel, Fabian
1996
BB
SC Potsdam
39,59
 
 
 
4.
 
Kolhoff, Stefan
1997
MV
Hagenower SV
40,23
 
 
 
300 m Lauf (6. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
 
10.01.2015
1.
34264
Wolters, Robert
1996
NI
LG Hannover
36,39
 
 
 
2.
35047
Küch, Benjamin
1996
NI
LG Hannover
37,19
 
 
 
3.
7199
Dietrich, Otto
1999
BE
SV Preußen Berlin
38,26
 
 
 
4.
8430
Jahnke, David
1999
BE
SC Berlin
40,82
 
 
 
300 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U20
 
10.01.2015
1.
8551
Neumann, Marcel
1997
BE
Neuköllner SF
35,50
 
 
 
2.
7915
Mesgary, Arya
1998
BE
SCC Berlin
35,85
 
 
 
3.
7595
Auerswald, Gavin Marc
1996
BE
SV Preußen Berlin
35,88
 
 
 
4.
34264
Wolters, Robert
1996
NI
LG Hannover
36,39
 
 
 
5.
6489
Agyekum, Emil
1999
BE
SV Preußen Berlin
36,61
 
 
 
6.
 
Chirkowski, Dennis
1997
MV
Hagenower SV
36,87
 
 
 
7.
5055
Senger, Leon
1996
BB
SC Potsdam
37,00
 
 
 
8.
6066
Sprung, Bruno
1998
BB
SC Potsdam
37,09
 
 
 
9.
35047
Küch, Benjamin
1996
NI
LG Hannover
37,19
 
 
 
10.
600179
Jahnke, Marc Oliver
1997
MV
Schweriner SC
37,81
 
 
 
11.
6378
Bingert, Jonas
1999
BB
SC Potsdam
37,99
 
 
 
12.
7199
Dietrich, Otto
1999
BE
SV Preußen Berlin
38,26
 
 
 
13.
5539
Hohn, Jannik
1997
BB
SC Potsdam
38,42
 
 
 
14.
6545
Neumann, Jonas
1996
BE
LG Nord Berlin
38,48
 
 
 
15.
6639
Wippler, Adrian
1998
BE
Berliner SV 1892
39,45
 
 
 
16.
4945
Kobel, Fabian
1996
BB
SC Potsdam
39,59
 
 
 
17.
5966
Wilke, Clemens
1998
BB
SC Frankfurt (Oder)
39,75
 
 
 
18.
 
Kolhoff, Stefan
1997
MV
Hagenower SV
40,23
 
 
 
19.
8430
Jahnke, David
1999
BE
SC Berlin
40,82
 
 
 
 
8598
Gümüsboga, Carlos Ilhan
1999
BE
Berliner SV 1892
disq.
 
 
 
600 m Lauf (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
 
10.01.2015
1.
 
Dziedzic, Konrad
1998
POL
Mokasyn Ploty SV
1:30,24
 
 
 
2.
6694
Schneider, Robert
1998
BB
SC Potsdam
1:31,60
 
 
 
3.
 
Kolhoff, Stefan
1997
MV
Hagenower SV
1:32,47
 
 
 
4.
7669
Schiwek, Sascha
1999
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
1:33,55
 
 
 
5.
5888
Müller, Jonas
1998
BB
SC Frankfurt (Oder)
1:34,61
 
 
 
6.
8313
Bühner, Maurice
1999
BE
LAC BERLIN
1:37,30
 
 
 
7.
5613
Fenzl, Felix
1998
BB
LG Mittelmark
1:37,94
 
 
 
8.
7409
Baier, Benedikt
1999
BB
LG Mittelmark
1:42,17
 
 
 
 
7864
Lippoldt, Christian
1997
BE
LG Nord Berlin
n.a.
 
 
 
600 m Lauf (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
 
10.01.2015
1.
7941
Hatami, Keyhan
1996
BE
SCC Berlin
1:23,63
 
 
 
2.
5055
Senger, Leon
1996
BB
SC Potsdam
1:25,38
 
 
 
3.
6081
Brill, Thilo
1997
BE
LG Nord Berlin
1:25,93
 
 
 
4.
7877
Streubel, Maximilian
1997
BE
SCC Berlin
1:26,81
 
 
 
5.
5539
Hohn, Jannik
1997
BB
SC Potsdam
1:28,21
 
 
 
6.
5616
Unser, Lennart
1999
BB
LG Mittelmark
1:28,48
 
 
 
7.
7199
Dietrich, Otto
1999
BE
SV Preußen Berlin
1:29,03
 
 
 
8.
6920
Albrecht, Julius
1998
BB
LG Mittelmark
1:31,42
 
 
 
9.
 
Szymanski, Norbert
1999
POL
Mokasyn Ploty SV
1:31,64
 
 
 
600 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U20
 
10.01.2015
1.
7941
Hatami, Keyhan
1996
BE
SCC Berlin
1:23,63
 
 
 
2.
5055
Senger, Leon
1996
BB
SC Potsdam
1:25,38
 
 
 
3.
6081
Brill, Thilo
1997
BE
LG Nord Berlin
1:25,93
 
 
 
4.
7877
Streubel, Maximilian
1997
BE
SCC Berlin
1:26,81
 
 
 
5.
5539
Hohn, Jannik
1997
BB
SC Potsdam
1:28,21
 
 
 
6.
5616
Unser, Lennart
1999
BB
LG Mittelmark
1:28,48
 
 
 
7.
7199
Dietrich, Otto
1999
BE
SV Preußen Berlin
1:29,03
 
 
 
8.
 
Dziedzic, Konrad
1998
POL
Mokasyn Ploty SV
1:30,24
 
 
 
9.
6920
Albrecht, Julius
1998
BB
LG Mittelmark
1:31,42
 
 
 
10.
6694
Schneider, Robert
1998
BB
SC Potsdam
1:31,60
 
 
 
11.
 
Szymanski, Norbert
1999
POL
Mokasyn Ploty SV
1:31,64
 
 
 
12.
 
Kolhoff, Stefan
1997
MV
Hagenower SV
1:32,47
 
 
 
13.
7669
Schiwek, Sascha
1999
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
1:33,55
 
 
 
14.
5888
Müller, Jonas
1998
BB
SC Frankfurt (Oder)
1:34,61
 
 
 
15.
8313
Bühner, Maurice
1999
BE
LAC BERLIN
1:37,30
 
 
 
16.
5613
Fenzl, Felix
1998
BB
LG Mittelmark
1:37,94
 
 
 
17.
7409
Baier, Benedikt
1999
BB
LG Mittelmark
1:42,17
 
 
 
 
7864
Lippoldt, Christian
1997
BE
LG Nord Berlin
n.a.
 
 
 
1.000 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U20
 
10.01.2015
1.
4945
Kobel, Fabian
1996
BB
SC Potsdam
2:43,89
 
 
 
2.
8707
Odenbach, Jurek
1998
BE
LG Süd Berlin
2:43,96
 
 
 
3.
7860
Fleiss, Sebastian
1996
BE
Berliner TSC
2:54,52
 
 
 
4.
7669
Schiwek, Sascha
1999
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3:12,99
 
 
 
60 m Hürden (0.991 m) (Einlagelauf /A-Finale) - männliche Jugend U20
 
10.01.2015
1.
600265
Koszinski, Julian
1996
MV
1. LAV Rostock
8,45
 
 
 
60 m Hürden (0.991 m) (Finale) - männliche Jugend U20
 
10.01.2015
1.
600265
Koszinski, Julian
1996
MV
1. LAV Rostock
8,40
 
 
 
4 x 200 m Staffel (Finale) - männliche Jugend U20
 
10.01.2015
1.
LG Nord Berlin 1
BE
1:34,76
 
 
Wuthe, Johannes  1999
Schieblich, Johannes  1996
Kamecke, Steffen  1997
Gentzsch, Jona Leander  1996
2.
LG Nord Berlin 2
BE
1:46,40
 
 
Wolpers, Raphael  1997
von Jutrczenka, Max  1996
Springate, Joshua  1999
Schneider, Adrian  1999
 
LG Mittelmark 1
BB
disq.
 
 
Baier, Benedikt  1999
Albrecht, Julius  1998
Unser, Lennart  1999
Fenzl, Felix  1998
LG Mittelmark I disqu. nach R 170,18
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
10.01.2015
1.
7945
Stolpe, Robert
1998
BE
SV Preußen Berlin
1,90
 
 
 
2.
8770
Xu, Hong
1999
BE
Neuköllner SF
1,90
 
 
 
3.
6609
Gaul, Carlo
1998
BE
SV Preußen Berlin
1,87
 
 
 
4.
600139
Rentz, Marvin
1998
MV
Schweriner SC
1,75
 
 
 
165
170
175
178
181
184
187
190
193
Stolpe
-
-
o
o
o
xo
xo
xo
xxx
Xu
-
o
o
o
xo
xxo
o
xo
xxx
Gaul
-
-
o
o
xo
o
xo
xxx
Rentz
o
o
o
xxx
Stabhochsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
10.01.2015
1.
600167
Humann, Tom Linus
1998
MV
Schweriner SC
4,50
 
 
 
2.
7035
Schudoma, Jannik
1996
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
4,30
 
 
 
3.
7058
Grasnick, Konstantin
1997
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
4,30
 
 
 
4.
5946
Rösler, Marek
1998
BB
SC Potsdam
4,20
 
 
 
4.
600161
Ladwig, Gilian
1998
MV
Schweriner SC
4,20
 
 
 
6.
7528
Schön, Maximilian
1996
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
4,00
 
 
 
7.
7033
Schiefer, Tim
1998
BE
SV Preußen Berlin
4,00
 
 
 
8.
6364
Albrecht, Niklas
1999
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
3,80
 
 
 
9.
6726
von Goetze, Joachim
1998
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
3,80
 
 
 
10.
6101
Dahms, Kevin
1998
BB
Löwenberger SV
3,40
 
 
 
 
5515
Preuß, Pit
1997
BB
SC Potsdam
o.g.V.
 
 
 
320
340
360
380
400
410
420
430
440
450
460
Humann
-
-
-
-
-
-
-
o
xo
xo
xxx
Schudoma
-
-
-
-
-
-
o
o
xxx
Grasnick
-
-
-
xxo
o
o
xo
o
xxx
Rösler
-
-
-
-
xo
o
o
xxx
Ladwig
-
-
-
-
-
xo
o
xxx
Schön
-
-
-
-
o
xxx
Schiefer
-
-
xo
o
o
xxx
Albrecht
-
-
-
o
xxx
von Goetze
-
xo
o
o
xxx
Dahms
o
xo
xxx
Preuß
-
-
-
-
xxx
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
10.01.2015
1.
600181
Arndt, Peter-Michael
1996
MV
Schweriner SC
7,31
 
 
 
7,08
 
x
 
7,19
 
7,31
 
x
 
-
 
2.
7908
Fuchs, Alexander
1996
BE
SCC Berlin
6,87
 
 
 
x
 
x
 
6,87
 
x
 
x
 
x
 
3.
7033
Schiefer, Tim
1998
BE
SV Preußen Berlin
6,58
 
 
 
6,12
 
6,17
 
6,50
 
6,58
 
6,47
 
6,49
 
4.
5486
Fink, Niklas
1997
BB
TSV Falkensee
6,57
 
 
 
x
 
6,16
 
6,32
 
6,21
 
6,31
 
6,57
 
5.
7915
Mesgary, Arya
1998
BE
SCC Berlin
6,48
 
 
 
x
 
x
 
6,48
 
x
 
x
 
x
 
6.
8435
Steins, Martin
1996
BE
SCC Berlin
6,46
 
 
 
6,45
 
6,44
 
6,33
 
x
 
x
 
6,46
 
7.
5750
Schieblich, Johannes
1996
BE
LG Nord Berlin
6,35
 
 
 
x
 
5,02
 
6,35
 
x
 
6,34
 
x
 
8.
8770
Xu, Hong
1999
BE
Neuköllner SF
6,30
 
 
 
x
 
6,05
 
6,30
 
6,15
 
x
 
x
 
9.
600192
Scheuschner, Frieder
1999
MV
HSG Universität Greifswald
6,26
 
 
 
4,47
 
6,26
 
x
 
10.
600183
Haase, Niklas
1997
MV
Schweriner SC
6,21
 
 
 
6,21
 
6,15
 
6,19
 
11.
600089
Stockfisch, Janik
1998
MV
Schweriner SC
6,20
 
 
 
6,20
 
6,15
 
x
 
12.
5485
Ziemann, Joshua
1997
BB
TSV Falkensee
6,19
 
 
 
6,19
 
6,00
 
5,67
 
13.
7196
Teichmann, David
1999
BE
SV Preußen Berlin
6,14
 
 
 
5,88
 
6,14
 
5,72
 
14.
6615
Tretjakov, Alexander
1998
BE
SV Preußen Berlin
6,10
 
 
 
6,10
 
5,27
 
x
 
15.
7058
Grasnick, Konstantin
1997
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
5,96
 
 
 
5,80
 
5,96
 
5,62
 
16.
600213
Peth, Christoph
1999
MV
HSG Universität Greifswald
5,94
 
 
 
x
 
5,94
 
x
 
17.
6329
Ott, Philip
1998
BB
SC Potsdam
5,86
 
 
 
5,75
 
5,50
 
5,86
 
18.
8310
Pavlov, Vladyslav
1998
BE
SCC Berlin
5,59
 
 
 
5,16
 
5,59
 
5,58
 
19.
6312
Müller, Willi
1998
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
5,54
 
 
 
5,35
 
5,54
 
5,53
 
20.
7223
Springate, Joshua
1999
BE
LG Nord Berlin
5,31
 
 
 
x
 
5,31
 
5,11
 
 
6364
Albrecht, Niklas
1999
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
n.a.
 
 
 
 
6101
Dahms, Kevin
1998
BB
Löwenberger SV
n.a.
 
 
 
Dreisprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
10.01.2015
1.
6102
Lehn, Maxim
1996
BE
SCC Berlin
13,76
 
 
 
x
 
x
 
13,76
 
13,75
 
13,75
 
x
 
2.
5486
Fink, Niklas
1997
BB
TSV Falkensee
13,37
 
 
 
12,89
 
x
 
x
 
x
 
13,37
 
13,06
 
3.
7246
Treue, Sebastian
1999
BE
LAC BERLIN
12,55
 
 
 
11,99
 
9,84
 
11,83
 
12,25
 
12,54
 
12,55
 
4.
600213
Peth, Christoph
1999
MV
HSG Universität Greifswald
12,39
 
 
 
12,39
 
12,16
 
12,15
 
x
 
-
 
-
 
5.
6728
Ganschow, Lennard Johann
1999
BB
Löwenberger SV
12,05
 
 
 
x
 
x
 
12,02
 
11,70
 
x
 
12,05
 
6.
7351
Gutsche, Moritz
1999
BE
LAC BERLIN
11,37
 
 
 
11,37
 
x
 
10,76
 
x
 
11,10
 
x
 
7.
7721
Thiel, Oliver
1999
BE
VfV Spandau
11,14
 
 
 
11,14
 
10,85
 
x
 
9,94
 
-
 
-
 
Kugelstoß (6 kg) (Finale) - männliche Jugend U20
 
10.01.2015
1.
8027
Han, Tom
1996
BE
LG Nord Berlin
14,21
 
 
 
13,34
13,40
13,28
3,68
x
14,21
2.
8745
Kruschewski, Lutz
1998
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
13,25
 
 
 
12,49
x
13,25
12,04
11,58
-
3.
8528
Stahr, Nils
1997
BE
LG Nord Berlin
12,22
 
 
 
12,22
11,65
11,91
11,68
11,31
11,90
4.
8238
Symann, Lorenz
1998
BE
SV Preußen Berlin
12,00
 
 
 
11,25
11,63
11,65
12,00
x
x
5.
6099
Thiemer, Julius
1999
BB
Löwenberger SV
11,83
 
 
 
x
9,63
9,24
11,52
11,42
11,83
6.
6107
Dawerdt, Jordan
1997
BE
SCC Berlin
11,64
 
 
 
x
10,33
10,88
11,50
11,64
x
7.
7623
Wolpers, Raphael
1997
BE
LG Nord Berlin
11,44
 
 
 
10,01
10,69
11,31
10,80
11,40
11,44
 
7058
Grasnick, Konstantin
1997
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
abgem.
 
 
 
Männer
60 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Männer
 
10.01.2015
1.
600218
Thränert, Rico
1994
MV
Schweriner SC
7,18
 
q
 
2.
42688
Jablonski, Marcin
1994
NI
LG Hannover
7,19
 
v
 
3.
36459
Mügge, Lenn Jelte
1994
NI
LG Hannover
7,37
 
v
 
4.
8305
Wagner, Fabian
1991
BE
1.VfL Fort. Marzahn
7,41
 
q
 
5.
7070
Thiele, Jörg
1976
BE
TopFit Berlin
7,93
 
 
 
6.
2597
Streng, Nico
1979
BB
VfL Rathenow
8,15
 
 
 
 
600215
Peth, Rico
1992
MV
HSG Universität Greifswald
disq.
 
 
 
R.Peth disqu. nach R 162,6 u. 7
60 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Männer
 
10.01.2015
1.
 
Sefranek, Marek
1996
MV
SG Greifswald
6,96
 
q
 
2.
7169
Bratz, Jonathan
1992
BE
LG Nord Berlin
7,22
 
q
 
3.
20720
Onnen, Lasse
1985
NI
LG Hannover
7,26
 
q
 
4.
7288
Tesarewicz, Krzysztof
1986
BE
VfV Spandau
7,41
 
q
 
5.
8371
Rastineh, Alireza
1995
BE
SCC Berlin
7,46
 
q
 
6.
8330
Waclawczyk, Krzysztof
1995
BE
Neuköllner SF
7,49
 
q
 
7.
24201
Onnen, Kjell
1990
NI
LG Hannover
7,69
 
 
 
60 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Männer
 
10.01.2015
1.
4102
Wenzel, Manuel
1986
BB
VfL Rathenow
7,07
 
q
 
2.
600165
Hell, Tobias
1995
MV
Schweriner SC
7,47
 
q
 
3.
7910
Gröger, Roland
1964
BE
TopFit Berlin
7,54
 
q
 
4.
28588
Schmalz, Martin
1992
NI
LG Hannover
7,58
 
v
 
5.
7524
Mannah, Nyuuh Kofi
1992
BE
SCC Berlin
7,59
 
q
 
6.
7811
Ulbort, Andreas
1971
BE
OSC Berlin
8,17
 
 
 
7.
8601
Sternberg, Bruno
1991
BE
LG Nord Berlin
8,23
 
 
 
60 m Lauf (4. Zeitvorlauf) - Männer
 
10.01.2015
1.
7547
Azarov, Evgeni
1994
BE
SCC Berlin
7,14
 
q
 
2.
32074
Gladitz, Alexander
1994
NI
LG Hannover
7,18
 
v
 
3.
7987
Rubach, Niklas
1995
BE
Köpenicker SC
7,25
 
q
 
4.
8218
Frotscher, Enrico
1995
BE
VfV Spandau
7,47
 
q
 
5.
8501
Belev, Niki
1993
BE
SCC Berlin
7,61
 
q
 
6.
8235
Maaz, Erik
1990
BE
1.VfL Fort. Marzahn
7,74
 
 
 
7.
7178
Fischer, Yannis
1991
BE
LG Nord Berlin
8,14
 
 
 
60 m Lauf (A-Finale) - Männer
 
10.01.2015
1.
 
Sefranek, Marek
1996
MV
SG Greifswald
6,94
 
 
 
2.
7547
Azarov, Evgeni
1994
BE
SCC Berlin
7,14
 
 
 
3.
20720
Onnen, Lasse
1985
NI
LG Hannover
7,16
 
 
 
4.
600218
Thränert, Rico
1994
MV
Schweriner SC
7,18
 
 
 
5.
7169
Bratz, Jonathan
1992
BE
LG Nord Berlin
7,20
 
 
 
6.
7987
Rubach, Niklas
1995
BE
Köpenicker SC
7,37
 
 
 
7.
8305
Wagner, Fabian
1991
BE
1.VfL Fort. Marzahn
7,38
 
 
 
8.
4102
Wenzel, Manuel
1986
BB
VfL Rathenow
7,58
 
 
 
60 m Lauf (B-Finale) - Männer
 
10.01.2015
1.
600165
Hell, Tobias
1995
MV
Schweriner SC
7,41
 
 
 
2.
8371
Rastineh, Alireza
1995
BE
SCC Berlin
7,42
 
 
 
3.
7288
Tesarewicz, Krzysztof
1986
BE
VfV Spandau
7,42
 
 
 
4.
8330
Waclawczyk, Krzysztof
1995
BE
Neuköllner SF
7,43
 
 
 
5.
7524
Mannah, Nyuuh Kofi
1992
BE
SCC Berlin
7,45
 
 
 
6.
8501
Belev, Niki
1993
BE
SCC Berlin
7,48
 
 
 
7.
8218
Frotscher, Enrico
1995
BE
VfV Spandau
7,52
 
 
 
 
7910
Gröger, Roland
1964
BE
TopFit Berlin
disq.
 
 
 
R.Gröger disqu. nach R 162,6 u. 7
60 m Lauf (Finale) - Männer
 
10.01.2015
1.
 
Sefranek, Marek
1996
MV
SG Greifswald
6,94
 
 
 
2.
7547
Azarov, Evgeni
1994
BE
SCC Berlin
7,14
 
 
 
3.
20720
Onnen, Lasse
1985
NI
LG Hannover
7,16
 
 
 
4.
600218
Thränert, Rico
1994
MV
Schweriner SC
7,18
 
 
 
5.
7169
Bratz, Jonathan
1992
BE
LG Nord Berlin
7,20
 
 
 
6.
7987
Rubach, Niklas
1995
BE
Köpenicker SC
7,37
 
 
 
7.
8305
Wagner, Fabian
1991
BE
1.VfL Fort. Marzahn
7,38
 
 
 
8.
600165
Hell, Tobias
1995
MV
Schweriner SC
7,41
 
 
 
9.
8371
Rastineh, Alireza
1995
BE
SCC Berlin
7,42
 
 
 
10.
7288
Tesarewicz, Krzysztof
1986
BE
VfV Spandau
7,42
 
 
 
11.
8330
Waclawczyk, Krzysztof
1995
BE
Neuköllner SF
7,43
 
 
 
12.
7524
Mannah, Nyuuh Kofi
1992
BE
SCC Berlin
7,45
 
 
 
13.
8501
Belev, Niki
1993
BE
SCC Berlin
7,48
 
 
 
14.
8218
Frotscher, Enrico
1995
BE
VfV Spandau
7,52
 
 
 
15.
4102
Wenzel, Manuel
1986
BB
VfL Rathenow
7,58
 
 
 
 
7910
Gröger, Roland
1964
BE
TopFit Berlin
disq.
 
 
 
150 m Lauf (1. Zeitlauf) - Männer
 
10.01.2015
1.
7169
Bratz, Jonathan
1992
BE
LG Nord Berlin
17,07
 
 
 
2.
8235
Maaz, Erik
1990
BE
1.VfL Fort. Marzahn
18,12
 
 
 
 
7029
Jastrzembski, Marcel
1995
BE
SCC Berlin
abgem.
 
 
 
150 m Lauf (2. Zeitlauf) - Männer
 
10.01.2015
1.
4437
Hartmann, Stephan
1994
BE
LG Nord Berlin
16,59
 
 
 
2.
8501
Belev, Niki
1993
BE
SCC Berlin
17,97
 
 
 
 
36459
Mügge, Lenn Jelte
1994
NI
LG Hannover
aufg.
 
 
 
150 m Lauf (3. Zeitlauf) - Männer
 
10.01.2015
1.
32074
Gladitz, Alexander
1994
NI
LG Hannover
16,24
 
 
 
2.
 
Sefranek, Marek
1996
MV
SG Greifswald
16,29
 
 
 
3.
7524
Mannah, Nyuuh Kofi
1992
BE
SCC Berlin
17,71
 
 
 
150 m Lauf (4. Zeitlauf) - Männer
 
10.01.2015
1.
7547
Azarov, Evgeni
1994
BE
SCC Berlin
16,78
 
 
 
2.
6294
Schupp, Domenic
1994
BE
LG Nord Berlin
17,54
 
 
 
 
7811
Ulbort, Andreas
1971
BE
OSC Berlin
n.a.
 
 
 
150 m Lauf (5. Zeitlauf) - Männer
 
10.01.2015
1.
600218
Thränert, Rico
1994
MV
Schweriner SC
16,60
 
 
 
2.
8558
Grüttner, Maximilian
1991
BE
SCC Berlin
17,01
 
 
 
3.
7070
Thiele, Jörg
1976
BE
TopFit Berlin
18,55
 
 
 
150 m Lauf (6. Zeitlauf) - Männer
 
10.01.2015
1.
8218
Frotscher, Enrico
1995
BE
VfV Spandau
17,52
 
 
 
2.
8305
Wagner, Fabian
1991
BE
1.VfL Fort. Marzahn
17,64
 
 
 
 
7159
Steinke, Sven André
1994
BE
VfV Spandau
disq.
 
 
 
S.Steinke disqu. nach R 162,6 u. 7
150 m Lauf (7. Zeitlauf) - Männer
 
10.01.2015
1.
8210
Krüger, Tom
1995
BE
SCC Berlin
17,08
 
 
 
2.
600215
Peth, Rico
1992
MV
HSG Universität Greifswald
17,14
 
 
 
3.
7565
Biffi, Daniele
1972
BE
TopFit Berlin
17,92
 
 
 
150 m Lauf (8. Zeitlauf) - Männer
 
10.01.2015
1.
7288
Tesarewicz, Krzysztof
1986
BE
VfV Spandau
17,71
 
 
 
2.
5332
Rolef, Leander
1995
BE
SCC Berlin
17,75
 
 
 
 
7987
Rubach, Niklas
1995
BE
Köpenicker SC
disq.
 
 
 
N.Rubach disqu. nach R 163,3 u. 4
150 m Lauf (9. Zeitlauf) - Männer
 
10.01.2015
1.
28588
Schmalz, Martin
1992
NI
LG Hannover
17,36
 
 
 
2.
8205
Schröder, Markus
1990
BE
SCC Berlin
17,43
 
 
 
3.
8371
Rastineh, Alireza
1995
BE
SCC Berlin
18,03
 
 
 
150 m Lauf (10. Zeitlauf) - Männer
 
10.01.2015
1.
42688
Jablonski, Marcin
1994
NI
LG Hannover
16,41
 
 
 
2.
7910
Gröger, Roland
1964
BE
TopFit Berlin
18,05
 
 
 
3.
7178
Fischer, Yannis
1991
BE
LG Nord Berlin
19,53
 
 
 
150 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
10.01.2015
1.
32074
Gladitz, Alexander
1994
NI
LG Hannover
16,24
 
 
 
2.
 
Sefranek, Marek
1996
MV
SG Greifswald
16,29
 
 
 
3.
42688
Jablonski, Marcin
1994
NI
LG Hannover
16,41
 
 
 
4.
4437
Hartmann, Stephan
1994
BE
LG Nord Berlin
16,59
 
 
 
5.
600218
Thränert, Rico
1994
MV
Schweriner SC
16,60
 
 
 
6.
7547
Azarov, Evgeni
1994
BE
SCC Berlin
16,78
 
 
 
7.
8558
Grüttner, Maximilian
1991
BE
SCC Berlin
17,01
 
 
 
8.
7169
Bratz, Jonathan
1992
BE
LG Nord Berlin
17,07
 
 
 
9.
8210
Krüger, Tom
1995
BE
SCC Berlin
17,08
 
 
 
10.
600215
Peth, Rico
1992
MV
HSG Universität Greifswald
17,14
 
 
 
11.
28588
Schmalz, Martin
1992
NI
LG Hannover
17,36
 
 
 
12.
8205
Schröder, Markus
1990
BE
SCC Berlin
17,43
 
 
 
13.
8218
Frotscher, Enrico
1995
BE
VfV Spandau
17,52
 
 
 
14.
6294
Schupp, Domenic
1994
BE
LG Nord Berlin
17,54
 
 
 
15.
8305
Wagner, Fabian
1991
BE
1.VfL Fort. Marzahn
17,64
 
 
 
16.
7524
Mannah, Nyuuh Kofi
1992
BE
SCC Berlin
17,71
 
 
 
16.
7288
Tesarewicz, Krzysztof
1986
BE
VfV Spandau
17,71
 
 
 
18.
5332
Rolef, Leander
1995
BE
SCC Berlin
17,75
 
 
 
19.
7565
Biffi, Daniele
1972
BE
TopFit Berlin
17,92
 
 
 
20.
8501
Belev, Niki
1993
BE
SCC Berlin
17,97
 
 
 
21.
8371
Rastineh, Alireza
1995
BE
SCC Berlin
18,03
 
 
 
22.
7910
Gröger, Roland
1964
BE
TopFit Berlin
18,05
 
 
 
23.
8235
Maaz, Erik
1990
BE
1.VfL Fort. Marzahn
18,12
 
 
 
24.
7070
Thiele, Jörg
1976
BE
TopFit Berlin
18,55
 
 
 
25.
7178
Fischer, Yannis
1991
BE
LG Nord Berlin
19,53
 
 
 
 
36459
Mügge, Lenn Jelte
1994
NI
LG Hannover
aufg.
 
 
 
 
7029
Jastrzembski, Marcel
1995
BE
SCC Berlin
abgem.
 
 
 
 
7987
Rubach, Niklas
1995
BE
Köpenicker SC
disq.
 
 
 
 
7159
Steinke, Sven André
1994
BE
VfV Spandau
disq.
 
 
 
 
7811
Ulbort, Andreas
1971
BE
OSC Berlin
n.a.
 
 
 
300 m Lauf (1. Zeitlauf) - Männer
 
10.01.2015
1.
4028
Koch, Marc
1994
BE
LG Nord Berlin
33,73
 
 
 
2.
600218
Thränert, Rico
1994
MV
Schweriner SC
34,27
 
 
 
3.
5000
Sommer, Sebastian
1987
BE
VfV Spandau
36,52
 
 
 
300 m Lauf (2. Zeitlauf) - Männer
 
10.01.2015
1.
6430
Sorge, Jonathan
1995
BE
LAC BERLIN
36,10
 
 
 
2.
8540
Stahl, Jeffrey
1992
BE
VfV Spandau
36,10
 
 
 
3.
5392
Rosenstock, Tizian
1993
BE
LAC BERLIN
36,79
 
 
 
 
36459
Mügge, Lenn Jelte
1994
NI
LG Hannover
abgem.
 
 
 
300 m Lauf (3. Zeitlauf) - Männer
 
10.01.2015
1.
8558
Grüttner, Maximilian
1991
BE
SCC Berlin
35,54
 
 
 
2.
7326
Erdmann, Robert
1995
BE
LAC BERLIN
36,53
 
 
 
3.
8218
Frotscher, Enrico
1995
BE
VfV Spandau
36,62
 
 
 
 
5655
Funk, Burghardt
1963
BE
Weißenseer SV
aufg.
 
 
 
300 m Lauf (4. Zeitlauf) - Männer
 
10.01.2015
1.
7159
Steinke, Sven André
1994
BE
VfV Spandau
37,95
 
 
 
2.
7565
Biffi, Daniele
1972
BE
TopFit Berlin
38,36
 
 
 
3.
7910
Gröger, Roland
1964
BE
TopFit Berlin
38,49
 
 
 
4.
8601
Sternberg, Bruno
1991
BE
LG Nord Berlin
41,86
 
 
 
300 m Lauf (5. Zeitlauf) - Männer
 
10.01.2015
1.
28588
Schmalz, Martin
1992
NI
LG Hannover
35,58
 
 
 
2.
8205
Schröder, Markus
1990
BE
SCC Berlin
37,38
 
 
 
3.
7288
Tesarewicz, Krzysztof
1986
BE
VfV Spandau
38,51
 
 
 
4.
8325
Wenzel, Dennis
1994
BE
Neuköllner SF
39,24
 
 
 
300 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
10.01.2015
1.
4028
Koch, Marc
1994
BE
LG Nord Berlin
33,73
 
 
 
2.
600218
Thränert, Rico
1994
MV
Schweriner SC
34,27
 
 
 
3.
8558
Grüttner, Maximilian
1991
BE
SCC Berlin
35,54
 
 
 
4.
28588
Schmalz, Martin
1992
NI
LG Hannover
35,58
 
 
 
5.
6430
Sorge, Jonathan
1995
BE
LAC BERLIN
36,10
 
 
 
6.
8540
Stahl, Jeffrey
1992
BE
VfV Spandau
36,10
 
 
 
7.
5000
Sommer, Sebastian
1987
BE
VfV Spandau
36,52
 
 
 
8.
7326
Erdmann, Robert
1995
BE
LAC BERLIN
36,53
 
 
 
9.
8218
Frotscher, Enrico
1995
BE
VfV Spandau
36,62
 
 
 
10.
5392
Rosenstock, Tizian
1993
BE
LAC BERLIN
36,79
 
 
 
11.
8205
Schröder, Markus
1990
BE
SCC Berlin
37,38
 
 
 
12.
7159
Steinke, Sven André
1994
BE
VfV Spandau
37,95
 
 
 
13.
7565
Biffi, Daniele
1972
BE
TopFit Berlin
38,36
 
 
 
14.
7910
Gröger, Roland
1964
BE
TopFit Berlin
38,49
 
 
 
15.
7288
Tesarewicz, Krzysztof
1986
BE
VfV Spandau
38,51
 
 
 
16.
8325
Wenzel, Dennis
1994
BE
Neuköllner SF
39,24
 
 
 
17.
8601
Sternberg, Bruno
1991
BE
LG Nord Berlin
41,86
 
 
 
 
5655
Funk, Burghardt
1963
BE
Weißenseer SV
aufg.
 
 
 
 
36459
Mügge, Lenn Jelte
1994
NI
LG Hannover
abgem.
 
 
 
600 m Lauf (Finale) - Männer
 
10.01.2015
1.
8320
Heinrich, Marvin
1997
BE
Neuköllner SF
1:22,39
 
 
 
2.
7769
Naumann, Conrad
1990
BB
SV Linde Schönewalde
1:22,49
 
 
 
3.
7028
Heidenreich, Micha
1987
BE
LG Nord Berlin
1:22,84
 
 
 
4.
8540
Stahl, Jeffrey
1992
BE
VfV Spandau
1:23,16
 
 
 
5.
1829
Krüger, Benedikt
1993
BB
SV Linde Schönewalde
1:23,43
 
 
 
1.000 m Lauf (Finale) - Männer
 
10.01.2015
1.
5505
Kröger, Lars
1988
BE
LG Nord Berlin
2:30,97
 
 
 
2.
8315
Matysik, Nico
1995
BE
Neuköllner SF
2:33,11
 
 
 
3.
7838
Muthoni, Peter
1995
BB
VfL Rathenow
2:35,34
 
 
 
4.
8329
Landmann, Marc
1994
BE
Neuköllner SF
2:35,56
 
 
 
5.
8714
Diedering, Samuel
1989
BE
OSC Berlin
2:36,68
 
 
 
6.
 
Deboy, George
1989
BB
OSC Potsdam
2:44,91
 
 
 
7.
7775
Santuz, Alessandro
1983
BE
LG Nord Berlin
2:45,08
 
 
 
8.
7905
Dumann, Axel
1972
BE
OSC Berlin
2:48,36
 
 
 
9.
8579
Boyd, Craniv
1983
BE
OSC Berlin
2:50,41
 
 
 
10.
5985
Förster, Jan
1977
BE
LG Süd Berlin
2:58,16
 
 
 
11.
7920
Reif, Jens
1966
BE
LG Süd Berlin
3:04,03
 
 
 
60 m Hürden (1.067 m) (Einlagelauf /A-Finale) - Männer
 
10.01.2015
1.
7029
Jastrzembski, Marcel
1995
BE
SCC Berlin
8,15
 
 
 
 
6302
Brügmann, Jonas
1994
BE
SCC Berlin
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (1.067 m) (Finale) - Männer
 
10.01.2015
1.
7029
Jastrzembski, Marcel
1995
BE
SCC Berlin
8,17
 
 
 
4 x 200 m Staffel (Finale) - Männer
 
10.01.2015
1.
LG Nord Berlin 1
BE
1:29,51
 
 
Bratz, Jonathan  1992
Hartmann, Stephan  1994
Koch, Marc  1994
Schupp, Domenic  1994
Hochsprung (Finale) - Männer
 
10.01.2015
1.
 
Rudolf, Bastian
1995
MV
Sportclub Neubrandenburg
2,05
 
 
 
2.
5629
Molkenthin, Florian
1994
BE
SV Berlin-Buch
1,96
 
 
 
175
178
181
184
187
190
193
196
199
202
205
208
212
Rudolf
-
-
-
-
-
-
-
o
xo
-
o
-
xxx
Molkenthin
-
-
-
o
o
o
xo
o
xxx
Stabhochsprung (Finale) - Männer
 
10.01.2015
1.
7036
Schudoma, Marek
1993
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
4,80
 
 
 
450
460
470
480
490
Schudoma
o
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Männer
 
10.01.2015
1.
4437
Hartmann, Stephan
1994
BE
LG Nord Berlin
7,66
 
 
 
7,61
 
7,66
 
x
 
7,55
 
5,93
 
7,66
 
2.
4503
Wenzel, Felix
1994
BB
SC Potsdam
7,14
 
 
 
7,14
 
7,05
 
x
 
x
 
-
 
-
 
3.
600165
Hell, Tobias
1995
MV
Schweriner SC
7,02
 
 
 
6,44
 
6,90
 
6,76
 
6,69
 
7,02
 
x
 
4.
7081
Reddmann, Arvid
1995
BE
SC Berlin
6,98
 
 
 
6,98
 
x
 
6,57
 
x
 
6,84
 
x
 
5.
24201
Onnen, Kjell
1990
NI
LG Hannover
6,87
 
 
 
6,69
 
6,80
 
6,67
 
-
 
6,87
 
x
 
6.
2597
Streng, Nico
1979
BB
VfL Rathenow
5,38
 
 
 
4,23
 
5,09
 
4,72
 
x
 
5,23
 
5,38
 
 
4102
Wenzel, Manuel
1986
BB
VfL Rathenow
abgem.
 
 
 
Dreisprung (Finale) - Männer
 
10.01.2015
1.
6084
Pusch, Olaf
1985
BE
SCC Berlin
13,95
 
 
 
13,80
 
13,88
 
x
 
13,73
 
13,95
 
13,71
 
Kugelstoß (7.26 kg) (Finale) - Männer
 
10.01.2015
1.
600240
Millrath, Eric
1991
MV
Schweriner SC
17,16
 
 
 
16,99
17,10
16,63
16,51
16,68
17,16
2.
5127
Nigrin, Constantin
1987
BE
VfV Spandau
12,59
 
 
 
11,78
12,06
x
12,03
12,18
12,59
Jugend W14
60 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Jugend W14
 
11.01.2015
1.
2206
Joyeux, Caroline
2001
BE
LG Nord Berlin
8,44
 
q
 
2.
7036
Weinert, Yara
2001
BB
LG Niederbarnim-Werneuchen
8,56
 
q
 
3.
3897
Love, Cellina-J.
2001
BE
TSV Rudow
8,60
 
q
 
4.
7582
Horn, Vanessa
2002
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
8,70
 
 
 
5.
2304
Peters, Julia
2001
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
8,77
 
 
 
6.
7587
Hohn, Annika
2001
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
9,36
 
 
 
 
7254
Schöniger, Judith
2001
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Jugend W14
 
11.01.2015
1.
7262
Dockweiler, Zoe
2001
BB
LG Prignitz
8,48
 
q
 
2.
526
Abel, Vivien
2001
BE
SCC Berlin
8,73
 
 
 
3.
7136
Möbus, Marnie
2001
BB
Kyritzer LV 1990
8,81
 
 
 
4.
7241
Hesse, Luise
2001
BB
SC Potsdam
8,95
 
 
 
5.
7584
Meister, Katharina
2002
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
9,05
 
 
 
6.
396
Haselow, Amelie Pia
2001
BE
Köpenicker SC
9,09
 
 
 
7.
2421
Apel, Felicitas
2002
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
9,16
 
 
 
60 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Jugend W14
 
11.01.2015
1.
2250
Prasser, Sally
2001
BE
LAC BERLIN
8,25
 
q
 
2.
7581
Horn, Angelina
2002
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
8,57
 
q
 
3.
228
Fahrig, Anne
2001
BE
LG Nord Berlin
8,87
 
 
 
4.
6965
Forde, Shirley
2001
BB
LG Mittelmark
8,89
 
 
 
5.
7167
Mühlig, Hanna
2001
BB
SC Potsdam
9,00
 
 
 
6.
2307
Richter, Fanny
2001
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
9,21
 
 
 
7.
2389
Ilzhöfer, Charlotte
2002
BE
TSV Rudow
9,32
 
 
 
60 m Lauf (4. Zeitvorlauf) - Jugend W14
 
11.01.2015
1.
7233
Wildgrube, Leni Freyja
2001
BB
LG Mittelmark
8,24
 
q
 
2.
 
Peinke, Vanessa
2001
MV
SV Medizin Schwerin
8,70
 
 
 
3.
124
Graf, Alison
2002
BE
LAC BERLIN
8,81
 
 
 
4.
2310
Apel, Coralie
2001
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
8,86
 
 
 
5.
214
Simmo, Jacqueline
2001
BE
SCC Berlin
9,05
 
 
 
6.
6908
Hanke, Laura Marie
2001
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
9,19
 
 
 
7.
7753
Jetzschmann, Josefine
2001
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
9,51
 
 
 
60 m Lauf (5. Zeitvorlauf) - Jugend W14
 
11.01.2015
1.
7312
Kuphal, Leonie
2001
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
8,54
 
q
 
2.
2174
Geisler, Celine
2001
BE
LAC BERLIN
8,68
 
q
 
3.
2359
Lange, Kornelia
2002
BE
SCC Berlin
8,98
 
 
 
4.
7162
Hempel, Anna-Kristin
2001
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
9,18
 
 
 
5.
3457
Olivier, Sophie
2001
BE
TSV Rudow
9,36
 
 
 
6.
2168
Rieck, Louisa
2001
BE
Köpenicker SC
9,58
 
 
 
7.
7583
Kase, Vanessa
2002
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
9,61
 
 
 
60 m Lauf (6. Zeitvorlauf) - Jugend W14
 
11.01.2015
1.
2391
Hinrichs, Vivienne
2001
BE
SCC Berlin
8,38
 
q
 
2.
503
Major, Maria
2001
BE
SCC Berlin
8,47
 
q
 
3.
1456
Holz, Tari
2001
BE
LG Süd Berlin
8,69
 
q
 
4.
2274
Wehr, Lina
2002
BE
TSV Rudow
8,73
 
 
 
5.
1457
Albrecht, Tonia
2001
BE
LG Süd Berlin
8,95
 
 
 
6.
2294
Mencke, Nele Johanna
2001
BE
Köpenicker SC
9,05
 
 
 
7.
1480
Postrak, Katharina
2001
BE
LG Süd Berlin
9,68
 
 
 
 
7311
Schelinski, Sophie-Marielle
2001
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (7. Zeitvorlauf) - Jugend W14
 
11.01.2015
1.
2251
Roth, Lucie Marie
2001
BE
LAC BERLIN
8,61
 
q
 
2.
7667
Kuban, Julia
2001
BB
LG Niederbarnim-Werneuchen
8,73
 
 
 
3.
7244
Dittmann, Jessica-Antonia
2002
BB
SC Potsdam
8,80
 
 
 
4.
559
König, Julia
2001
BE
LG Nord Berlin
8,85
 
 
 
5.
1289
Liebold, Julia
2001
BE
TSV Rudow
8,89
 
 
 
6.
400
Ehrlich, Emely Antonia
2001
BE
TSV Spandau 1860
9,01
 
 
 
7.
119
Lange, Marlene
2001
BE
Köpenicker SC
9,05
 
 
 
8.
117
Kudling, Laura
2001
BE
SC Berlin
9,14
 
 
 
60 m Lauf (8. Zeitvorlauf) - Jugend W14
 
11.01.2015
1.
2159
Preis, Pia
2001
BE
VfV Spandau
8,31
 
q
 
2.
7171
Hartmann, Sophie
2001
BB
SC Potsdam
8,52
 
q
 
3.
424
Markgraf, Tamila
2002
BE
LAC BERLIN
8,64
 
q
 
4.
7150
Reichardt, Alissa
2001
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,83
 
 
 
5.
7212
Recklies, Lea-Marie
2001
BB
SC Potsdam
8,84
 
 
 
6.
2379
Kraska, Sandra
2001
BE
LAC BERLIN
8,94
 
 
 
7.
2282
Horenburg, Laila
2002
BE
TSV Rudow
9,06
 
 
 
8.
558
Donath, Tamie
2001
BE
1.VfL Fort. Marzahn
9,53
 
 
 
60 m Lauf (A-Finale) - Jugend W14
 
11.01.2015
1.
2250
Prasser, Sally
2001
BE
LAC BERLIN
8,27
 
 
 
2.
2159
Preis, Pia
2001
BE
VfV Spandau
8,34
 
 
 
3.
7233
Wildgrube, Leni Freyja
2001
BB
LG Mittelmark
8,37
 
 
 
4.
2391
Hinrichs, Vivienne
2001
BE
SCC Berlin
8,39
 
 
 
5.
7262
Dockweiler, Zoe
2001
BB
LG Prignitz
8,48
 
 
 
6.
2206
Joyeux, Caroline
2001
BE
LG Nord Berlin
8,50
 
 
 
7.
503
Major, Maria
2001
BE
SCC Berlin
8,54
 
 
 
8.
7171
Hartmann, Sophie
2001
BB
SC Potsdam
8,59
 
 
 
60 m Lauf (B-Finale) - Jugend W14
 
11.01.2015
1.
7312
Kuphal, Leonie
2001
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
8,54
 
 
 
2.
7581
Horn, Angelina
2002
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
8,55
 
 
 
3.
3897
Love, Cellina-J.
2001
BE
TSV Rudow
8,59
 
 
 
4.
2251
Roth, Lucie Marie
2001
BE
LAC BERLIN
8,63
 
 
 
5.
1456
Holz, Tari
2001
BE
LG Süd Berlin
8,64
 
 
 
6.
7036
Weinert, Yara
2001
BB
LG Niederbarnim-Werneuchen
8,71
 
 
 
7.
424
Markgraf, Tamila
2002
BE
LAC BERLIN
8,83
 
 
 
8.
2174
Geisler, Celine
2001
BE
LAC BERLIN
8,84
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
11.01.2015
1.
2250
Prasser, Sally
2001
BE
LAC BERLIN
8,27
 
 
 
2.
2159
Preis, Pia
2001
BE
VfV Spandau
8,34
 
 
 
3.
7233
Wildgrube, Leni Freyja
2001
BB
LG Mittelmark
8,37
 
 
 
4.
2391
Hinrichs, Vivienne
2001
BE
SCC Berlin
8,39
 
 
 
5.
7262
Dockweiler, Zoe
2001
BB
LG Prignitz
8,48
 
 
 
6.
2206
Joyeux, Caroline
2001
BE
LG Nord Berlin
8,50
 
 
 
7.
7312
Kuphal, Leonie
2001
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
8,54
 
 
 
7.
503
Major, Maria
2001
BE
SCC Berlin
8,54
 
 
 
9.
7581
Horn, Angelina
2002
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
8,55
 
 
 
10.
3897
Love, Cellina-J.
2001
BE
TSV Rudow
8,59
 
 
 
10.
7171
Hartmann, Sophie
2001
BB
SC Potsdam
8,59
 
 
 
12.
2251
Roth, Lucie Marie
2001
BE
LAC BERLIN
8,63
 
 
 
13.
1456
Holz, Tari
2001
BE
LG Süd Berlin
8,64
 
 
 
14.
7036
Weinert, Yara
2001
BB
LG Niederbarnim-Werneuchen
8,71
 
 
 
15.
424
Markgraf, Tamila
2002
BE
LAC BERLIN
8,83
 
 
 
16.
2174
Geisler, Celine
2001
BE
LAC BERLIN
8,84
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W14
 
11.01.2015
1.
7553
Kliche, Louisa
2002
BB
SC Potsdam
2:34,49
 
 
 
2.
424
Markgraf, Tamila
2002
BE
LAC BERLIN
2:36,36
 
 
 
3.
2359
Lange, Kornelia
2002
BE
SCC Berlin
2:38,19
 
 
 
4.
7749
König, Shannon
2002
BB
SC Potsdam
2:42,11
 
 
 
5.
1457
Albrecht, Tonia
2001
BE
LG Süd Berlin
2:43,15
 
 
 
6.
228
Fahrig, Anne
2001
BE
LG Nord Berlin
2:48,04
 
 
 
7.
7310
Landstorfer, Helena
2001
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
2:48,09
 
 
 
8.
396
Haselow, Amelie Pia
2001
BE
Köpenicker SC
2:48,11
 
 
 
9.
7587
Hohn, Annika
2001
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
2:54,23
 
 
 
 
1456
Holz, Tari
2001
BE
LG Süd Berlin
abgem.
 
 
 
 
7026
Purps, Katharina
2001
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend W14
 
11.01.2015
1.
7117
Seifert, Leena
2001
BB
SC Potsdam
2:27,27
 
 
 
2.
6965
Forde, Shirley
2001
BB
LG Mittelmark
2:28,20
 
 
 
3.
124
Graf, Alison
2002
BE
LAC BERLIN
2:28,74
 
 
 
4.
2192
Wender, Gisele
2001
BE
SV Bau-Union Berlin
2:30,35
 
 
 
5.
7208
Bernau, Paula
2001
BB
SC Potsdam
2:30,46
 
 
 
6.
6907
Grabowski, Isabelle
2001
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
2:30,88
 
 
 
7.
7245
Kleinke, Liese
2002
BB
SC Potsdam
2:31,53
 
 
 
8.
7169
Meinecke, Aimee Isabell
2001
BB
SC Potsdam
2:33,41
 
 
 
9.
7022
Gruhn, Henriette
2001
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
2:41,81
 
 
 
10.
7570
Straßenburg, Uta Lena
2002
BB
SC Potsdam
2:44,91
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W14
 
11.01.2015
1.
7117
Seifert, Leena
2001
BB
SC Potsdam
2:27,27
 
 
 
2.
6965
Forde, Shirley
2001
BB
LG Mittelmark
2:28,20
 
 
 
3.
124
Graf, Alison
2002
BE
LAC BERLIN
2:28,74
 
 
 
4.
2192
Wender, Gisele
2001
BE
SV Bau-Union Berlin
2:30,35
 
 
 
5.
7208
Bernau, Paula
2001
BB
SC Potsdam
2:30,46
 
 
 
6.
6907
Grabowski, Isabelle
2001
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
2:30,88
 
 
 
7.
7245
Kleinke, Liese
2002
BB
SC Potsdam
2:31,53
 
 
 
8.
7169
Meinecke, Aimee Isabell
2001
BB
SC Potsdam
2:33,41
 
 
 
9.
7553
Kliche, Louisa
2002
BB
SC Potsdam
2:34,49
 
 
 
10.
424
Markgraf, Tamila
2002
BE
LAC BERLIN
2:36,36
 
 
 
11.
2359
Lange, Kornelia
2002
BE
SCC Berlin
2:38,19
 
 
 
12.
7022
Gruhn, Henriette
2001
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
2:41,81
 
 
 
13.
7749
König, Shannon
2002
BB
SC Potsdam
2:42,11
 
 
 
14.
1457
Albrecht, Tonia
2001
BE
LG Süd Berlin
2:43,15
 
 
 
15.
7570
Straßenburg, Uta Lena
2002
BB
SC Potsdam
2:44,91
 
 
 
16.
228
Fahrig, Anne
2001
BE
LG Nord Berlin
2:48,04
 
 
 
17.
7310
Landstorfer, Helena
2001
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
2:48,09
 
 
 
18.
396
Haselow, Amelie Pia
2001
BE
Köpenicker SC
2:48,11
 
 
 
19.
7587
Hohn, Annika
2001
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
2:54,23
 
 
 
 
1456
Holz, Tari
2001
BE
LG Süd Berlin
abgem.
 
 
 
 
7026
Purps, Katharina
2001
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (1. Zeitlauf) - Jugend W14
 
11.01.2015
1.
2389
Ilzhöfer, Charlotte
2002
BE
TSV Rudow
10,78
 
 
 
2.
254
Walter, Elena
2001
BE
1.VfL Fort. Marzahn
10,88
 
 
 
3.
246
Zanger, Antonia
2001
BE
1.VfL Fort. Marzahn
11,08
 
 
 
4.
2294
Mencke, Nele Johanna
2001
BE
Köpenicker SC
11,53
 
 
 
5.
2282
Horenburg, Laila
2002
BE
TSV Rudow
12,26
 
 
 
 
214
Simmo, Jacqueline
2001
BE
SCC Berlin
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (2. Zeitlauf) - Jugend W14
 
11.01.2015
1.
2159
Preis, Pia
2001
BE
VfV Spandau
10,08
 
 
 
2.
2062
Wette, Emma
2001
BE
LG Süd Berlin
10,47
 
 
 
3.
119
Lange, Marlene
2001
BE
Köpenicker SC
10,83
 
 
 
4.
7270
Wandrei, Nadine
2001
BB
LG Mittelmark
10,95
 
 
 
5.
7311
Schelinski, Sophie-Marielle
2001
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
11,01
 
 
 
6.
2419
Novakovic, Paula
2001
BE
SV Preußen Berlin
11,14
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (3. Zeitlauf) - Jugend W14
 
11.01.2015
1.
3897
Love, Cellina-J.
2001
BE
TSV Rudow
9,78
 
 
 
2.
2219
Kluge, Johanna
2001
BE
SCC Berlin
10,11
 
 
 
3.
2310
Apel, Coralie
2001
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
10,57
 
 
 
4.
7022
Gruhn, Henriette
2001
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
10,62
 
 
 
5.
7162
Hempel, Anna-Kristin
2001
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
11,32
 
 
 
 
7312
Kuphal, Leonie
2001
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (4. Zeitlauf) - Jugend W14
 
11.01.2015
1.
7233
Wildgrube, Leni Freyja
2001
BB
LG Mittelmark
9,40
 
 
 
2.
7036
Weinert, Yara
2001
BB
LG Niederbarnim-Werneuchen
9,51
 
 
 
3.
6907
Grabowski, Isabelle
2001
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
10,08
 
 
 
4.
2140
Bartoeck, Emilia
2001
BE
SC Berlin
10,21
 
 
 
5.
2174
Geisler, Celine
2001
BE
LAC BERLIN
10,22
 
 
 
6.
1289
Liebold, Julia
2001
BE
TSV Rudow
10,48
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W14
 
11.01.2015
1.
7233
Wildgrube, Leni Freyja
2001
BB
LG Mittelmark
9,40
 
 
 
2.
7036
Weinert, Yara
2001
BB
LG Niederbarnim-Werneuchen
9,51
 
 
 
3.
3897
Love, Cellina-J.
2001
BE
TSV Rudow
9,78
 
 
 
4.
2159
Preis, Pia
2001
BE
VfV Spandau
10,08
 
 
 
4.
6907
Grabowski, Isabelle
2001
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
10,08
 
 
 
6.
2219
Kluge, Johanna
2001
BE
SCC Berlin
10,11
 
 
 
7.
2140
Bartoeck, Emilia
2001
BE
SC Berlin
10,21
 
 
 
8.
2174
Geisler, Celine
2001
BE
LAC BERLIN
10,22
 
 
 
9.
2062
Wette, Emma
2001
BE
LG Süd Berlin
10,47
 
 
 
10.
1289
Liebold, Julia
2001
BE
TSV Rudow
10,48
 
 
 
11.
2310
Apel, Coralie
2001
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
10,57
 
 
 
12.
7022
Gruhn, Henriette
2001
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
10,62
 
 
 
13.
2389
Ilzhöfer, Charlotte
2002
BE
TSV Rudow
10,78
 
 
 
14.
119
Lange, Marlene
2001
BE
Köpenicker SC
10,83
 
 
 
15.
254
Walter, Elena
2001
BE
1.VfL Fort. Marzahn
10,88
 
 
 
16.
7270
Wandrei, Nadine
2001
BB
LG Mittelmark
10,95
 
 
 
17.
7311
Schelinski, Sophie-Marielle
2001
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
11,01
 
 
 
18.
246
Zanger, Antonia
2001
BE
1.VfL Fort. Marzahn
11,08
 
 
 
19.
2419
Novakovic, Paula
2001
BE
SV Preußen Berlin
11,14
 
 
 
20.
7162
Hempel, Anna-Kristin
2001
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
11,32
 
 
 
21.
2294
Mencke, Nele Johanna
2001
BE
Köpenicker SC
11,53
 
 
 
22.
2282
Horenburg, Laila
2002
BE
TSV Rudow
12,26
 
 
 
 
7312
Kuphal, Leonie
2001
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
abgem.
 
 
 
 
214
Simmo, Jacqueline
2001
BE
SCC Berlin
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
 
11.01.2015
1.
7311
Schelinski, Sophie-Marielle
2001
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
1,58
 
 
 
2.
7036
Weinert, Yara
2001
BB
LG Niederbarnim-Werneuchen
1,58
 
 
 
3.
2219
Kluge, Johanna
2001
BE
SCC Berlin
1,46
 
 
 
3.
7584
Meister, Katharina
2002
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
1,46
 
 
 
5.
254
Walter, Elena
2001
BE
1.VfL Fort. Marzahn
1,46
 
 
 
6.
2062
Wette, Emma
2001
BE
LG Süd Berlin
1,40
 
 
 
7.
246
Zanger, Antonia
2001
BE
1.VfL Fort. Marzahn
1,40
 
 
 
8.
6902
Ackermann, Leonie
2001
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
1,35
 
 
 
9.
366
Gems, Sarah Gil
2002
BE
1.VfL Fort. Marzahn
1,30
 
 
 
 
2307
Richter, Fanny
2001
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
abgem.
 
 
 
130
135
140
143
146
149
152
155
158
161
Schelinski
-
-
-
-
o
o
o
xo
o
xxx
Weinert
-
-
o
o
o
o
o
xo
xo
xxx
Kluge
o
xo
o
xo
xo
xxx
Meister
-
-
o
xxo
xo
xxx
Walter
o
o
xo
o
xxo
xxx
Wette
o
o
xo
xxx
Zanger
o
o
xxo
xxx
Ackermann
o
xxo
xxx
Gems
o
xxx
Stabhochsprung (Finale) - Jugend W14
 
11.01.2015
1.
7233
Wildgrube, Leni Freyja
2001
BB
LG Mittelmark
2,60
 
 
 
2.
186
Domann, Melina
2001
BE
OSC Berlin
2,30
 
 
 
200
220
230
240
250
260
270
Wildgrube
-
o
-
o
-
o
xxx
Domann
xo
o
o
xxx
Weitsprung (Finale/Anlage 1) - Jugend W14
 
11.01.2015
1.
2206
Joyeux, Caroline
2001
BE
LG Nord Berlin
5,14
 
 
 
4,86
 
4,96
 
4,93
 
5,10
 
5,14
 
x
 
2.
7036
Weinert, Yara
2001
BB
LG Niederbarnim-Werneuchen
5,07
 
 
 
4,72
 
x
 
4,96
 
4,80
 
4,45
 
5,07
 
3.
7233
Wildgrube, Leni Freyja
2001
BB
LG Mittelmark
5,06
 
 
 
4,73
 
4,75
 
4,93
 
4,84
 
4,81
 
5,06
 
4.
6907
Grabowski, Isabelle
2001
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
4,74
 
 
 
4,74
 
x
 
4,65
 
x
 
4,70
 
-
 
5.
2174
Geisler, Celine
2001
BE
LAC BERLIN
4,65
 
 
 
4,58
 
4,65
 
x
 
4,36
 
4,41
 
x
 
6.
6902
Ackermann, Leonie
2001
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
4,64
 
 
 
4,52
 
4,62
 
4,64
 
4,53
 
x
 
x
 
7.
7262
Dockweiler, Zoe
2001
BB
LG Prignitz
4,64
 
 
 
4,32
 
x
 
4,64
 
-
 
-
 
-
 
8.
1456
Holz, Tari
2001
BE
LG Süd Berlin
4,63
 
 
 
4,38
 
4,63
 
4,46
 
4,44
 
x
 
4,56
 
9.
7136
Möbus, Marnie
2001
BB
Kyritzer LV 1990
4,58
 
 
 
4,34
 
4,30
 
4,58
 
10.
7312
Kuphal, Leonie
2001
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
4,56
 
 
 
4,56
 
4,30
 
4,39
 
11.
7022
Gruhn, Henriette
2001
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
4,55
 
 
 
4,45
 
4,55
 
4,53
 
12.
2421
Apel, Felicitas
2002
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
4,54
 
 
 
x
 
x
 
4,54
 
13.
2251
Roth, Lucie Marie
2001
BE
LAC BERLIN
4,46
 
 
 
4,46
 
4,25
 
4,38
 
14.
7581
Horn, Angelina
2002
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
4,45
 
 
 
4,31
 
4,27
 
4,45
 
15.
7162
Hempel, Anna-Kristin
2001
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
4,35
 
 
 
4,35
 
x
 
-
 
16.
7584
Meister, Katharina
2002
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
4,27
 
 
 
4,23
 
4,27
 
4,27
 
17.
7167
Mühlig, Hanna
2001
BB
SC Potsdam
4,18
 
 
 
x
 
4,18
 
4,08
 
18.
7150
Reichardt, Alissa
2001
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
4,04
 
 
 
2,40
 
x
 
4,04
 
19.
6908
Hanke, Laura Marie
2001
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,89
 
 
 
x
 
3,89
 
x
 
20.
7583
Kase, Vanessa
2002
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
3,83
 
 
 
3,83
 
x
 
x
 
Weitsprung (Finale/Anlage 2) - Jugend W14
 
11.01.2015
1.
503
Major, Maria
2001
BE
SCC Berlin
4,50
 
 
 
4,00
 
x
 
4,50
 
2.
246
Zanger, Antonia
2001
BE
1.VfL Fort. Marzahn
4,38
 
 
 
4,38
 
4,03
 
4,21
 
3.
254
Walter, Elena
2001
BE
1.VfL Fort. Marzahn
4,37
 
 
 
3,81
 
4,26
 
4,37
 
4.
214
Simmo, Jacqueline
2001
BE
SCC Berlin
4,35
 
 
 
4,29
 
4,35
 
x
 
5.
365
Bördner, Emma
2001
BE
Berliner TSC
4,25
 
 
 
x
 
3,83
 
4,25
 
6.
 
Peinke, Vanessa
2001
MV
SV Medizin Schwerin
4,19
 
 
 
x
 
4,19
 
x
 
7.
366
Gems, Sarah Gil
2002
BE
1.VfL Fort. Marzahn
4,18
 
 
 
4,18
 
3,98
 
4,15
 
8.
526
Abel, Vivien
2001
BE
SCC Berlin
4,17
 
 
 
3,91
 
4,17
 
4,12
 
9.
2307
Richter, Fanny
2001
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
4,09
 
 
 
3,99
 
4,09
 
3,97
 
10.
559
König, Julia
2001
BE
LG Nord Berlin
4,06
 
 
 
3,58
 
4,06
 
x
 
11.
2359
Lange, Kornelia
2002
BE
SCC Berlin
4,05
 
 
 
3,78
 
4,05
 
3,94
 
12.
1457
Albrecht, Tonia
2001
BE
LG Süd Berlin
4,04
 
 
 
4,04
 
x
 
x
 
13.
2140
Bartoeck, Emilia
2001
BE
SC Berlin
3,96
 
 
 
3,96
 
x
 
-
 
14.
7587
Hohn, Annika
2001
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
3,95
 
 
 
3,95
 
3,71
 
3,83
 
15.
7310
Landstorfer, Helena
2001
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
3,91
 
 
 
3,71
 
3,82
 
3,91
 
16.
558
Donath, Tamie
2001
BE
1.VfL Fort. Marzahn
3,67
 
 
 
x
 
3,63
 
3,67
 
17.
1480
Postrak, Katharina
2001
BE
LG Süd Berlin
3,54
 
 
 
3,00
 
x
 
3,54
 
18.
7753
Jetzschmann, Josefine
2001
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
3,44
 
 
 
3,44
 
x
 
x
 
 
441
Abayomi, Tolani
2001
BE
Berliner TSC
abgem.
 
 
 
 
7582
Horn, Vanessa
2002
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
Weitsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Jugend W14
 
11.01.2015
1.
2206
Joyeux, Caroline
2001
BE
LG Nord Berlin
5,14
 
 
 
4,86
 
4,96
 
4,93
 
5,10
 
5,14
 
x
 
2.
7036
Weinert, Yara
2001
BB
LG Niederbarnim-Werneuchen
5,07
 
 
 
4,72
 
x
 
4,96
 
4,80
 
4,45
 
5,07
 
3.
7233
Wildgrube, Leni Freyja
2001
BB
LG Mittelmark
5,06
 
 
 
4,73
 
4,75
 
4,93
 
4,84
 
4,81
 
5,06
 
4.
6907
Grabowski, Isabelle
2001
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
4,74
 
 
 
4,74
 
x
 
4,65
 
x
 
4,70
 
-
 
5.
2174
Geisler, Celine
2001
BE
LAC BERLIN
4,65
 
 
 
4,58
 
4,65
 
x
 
4,36
 
4,41
 
x
 
6.
6902
Ackermann, Leonie
2001
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
4,64
 
 
 
4,52
 
4,62
 
4,64
 
4,53
 
x
 
x
 
7.
7262
Dockweiler, Zoe
2001
BB
LG Prignitz
4,64
 
 
 
4,32
 
x
 
4,64
 
-
 
-
 
-
 
8.
1456
Holz, Tari
2001
BE
LG Süd Berlin
4,63
 
 
 
4,38
 
4,63
 
4,46
 
4,44
 
x
 
4,56
 
9.
7136
Möbus, Marnie
2001
BB
Kyritzer LV 1990
4,58
 
 
 
4,34
 
4,30
 
4,58
 
10.
7312
Kuphal, Leonie
2001
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
4,56
 
 
 
4,56
 
4,30
 
4,39
 
11.
7022
Gruhn, Henriette
2001
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
4,55
 
 
 
4,45
 
4,55
 
4,53
 
12.
2421
Apel, Felicitas
2002
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
4,54
 
 
 
x
 
x
 
4,54
 
13.
503
Major, Maria
2001
BE
SCC Berlin
4,50
 
 
 
4,00
 
x
 
4,50
 
14.
2251
Roth, Lucie Marie
2001
BE
LAC BERLIN
4,46
 
 
 
4,46
 
4,25
 
4,38
 
15.
7581
Horn, Angelina
2002
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
4,45
 
 
 
4,31
 
4,27
 
4,45
 
16.
246
Zanger, Antonia
2001
BE
1.VfL Fort. Marzahn
4,38
 
 
 
4,38
 
4,03
 
4,21
 
17.
254
Walter, Elena
2001
BE
1.VfL Fort. Marzahn
4,37
 
 
 
3,81
 
4,26
 
4,37
 
18.
214
Simmo, Jacqueline
2001
BE
SCC Berlin
4,35
 
 
 
4,29
 
4,35
 
x
 
19.
7162
Hempel, Anna-Kristin
2001
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
4,35
 
 
 
4,35
 
x
 
-
 
20.
7584
Meister, Katharina
2002
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
4,27
 
 
 
4,23
 
4,27
 
4,27
 
21.
365
Bördner, Emma
2001
BE
Berliner TSC
4,25
 
 
 
x
 
3,83
 
4,25
 
22.
 
Peinke, Vanessa
2001
MV
SV Medizin Schwerin
4,19
 
 
 
x
 
4,19
 
x
 
23.
366
Gems, Sarah Gil
2002
BE
1.VfL Fort. Marzahn
4,18
 
 
 
4,18
 
3,98
 
4,15
 
24.
7167
Mühlig, Hanna
2001
BB
SC Potsdam
4,18
 
 
 
x
 
4,18
 
4,08
 
25.
526
Abel, Vivien
2001
BE
SCC Berlin
4,17
 
 
 
3,91
 
4,17
 
4,12
 
26.
2307
Richter, Fanny
2001
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
4,09
 
 
 
3,99
 
4,09
 
3,97
 
27.
559
König, Julia
2001
BE
LG Nord Berlin
4,06
 
 
 
3,58
 
4,06
 
x
 
28.
2359
Lange, Kornelia
2002
BE
SCC Berlin
4,05
 
 
 
3,78
 
4,05
 
3,94
 
29.
7150
Reichardt, Alissa
2001
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
4,04
 
 
 
2,40
 
x
 
4,04
 
30.
1457
Albrecht, Tonia
2001
BE
LG Süd Berlin
4,04
 
 
 
4,04
 
x
 
x
 
31.
2140
Bartoeck, Emilia
2001
BE
SC Berlin
3,96
 
 
 
3,96
 
x
 
-
 
32.
7587
Hohn, Annika
2001
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
3,95
 
 
 
3,95
 
3,71
 
3,83
 
33.
7310
Landstorfer, Helena
2001
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
3,91
 
 
 
3,71
 
3,82
 
3,91
 
34.
6908
Hanke, Laura Marie
2001
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,89
 
 
 
x
 
3,89
 
x
 
35.
7583
Kase, Vanessa
2002
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
3,83
 
 
 
3,83
 
x
 
x
 
36.
558
Donath, Tamie
2001
BE
1.VfL Fort. Marzahn
3,67
 
 
 
x
 
3,63
 
3,67
 
37.
1480
Postrak, Katharina
2001
BE
LG Süd Berlin
3,54
 
 
 
3,00
 
x
 
3,54
 
38.
7753
Jetzschmann, Josefine
2001
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
3,44
 
 
 
3,44
 
x
 
x
 
 
441
Abayomi, Tolani
2001
BE
Berliner TSC
abgem.
 
 
 
 
7582
Horn, Vanessa
2002
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W14
 
11.01.2015
1.
7198
Glasow, Lara Sophie
2001
BB
Löwenberger SV
10,83
 
 
 
x
9,76
10,75
10,83
9,96
4,51
2.
7171
Hartmann, Sophie
2001
BB
SC Potsdam
10,02
 
 
 
8,86
10,02
8,79
9,19
8,75
9,78
3.
7270
Wandrei, Nadine
2001
BB
LG Mittelmark
9,53
 
 
 
9,25
9,42
9,53
8,91
8,79
8,55
4.
6730
Knospe, Nikola
2001
BB
Löwenberger SV
9,20
 
 
 
8,86
8,72
8,73
7,99
9,20
8,46
5.
1289
Liebold, Julia
2001
BE
TSV Rudow
8,44
 
 
 
7,56
8,44
8,18
7,89
7,88
8,30
6.
3457
Olivier, Sophie
2001
BE
TSV Rudow
8,39
 
 
 
8,31
8,25
8,39
7,74
8,33
8,09
7.
7026
Purps, Katharina
2001
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
7,69
 
 
 
7,69
7,10
7,19
7,32
7,58
7,57
8.
6907
Grabowski, Isabelle
2001
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
7,53
 
 
 
7,53
6,97
-
-
-
-
9.
117
Kudling, Laura
2001
BE
SC Berlin
6,56
 
 
 
4,51
5,47
6,56
10.
558
Donath, Tamie
2001
BE
1.VfL Fort. Marzahn
6,53
 
 
 
6,38
6,53
x
11.
2310
Apel, Coralie
2001
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
6,38
 
 
 
5,93
6,38
6,11
12.
2168
Rieck, Louisa
2001
BE
Köpenicker SC
6,26
 
 
 
6,26
5,50
6,16
13.
416
Ben Zaghdane, Joana
2001
BE
TSV Spandau 1860
5,58
 
 
 
5,53
5,58
x
14.
2421
Apel, Felicitas
2002
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
5,29
 
 
 
5,29
4,93
4,80
 
2251
Roth, Lucie Marie
2001
BE
LAC BERLIN
o.g.V.
 
 
 
x
x
x
Jugend W15
60 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Jugend W15
 
11.01.2015
1.
6753
Klabe, Judith
2000
BB
SG Vehlefanz
8,25
 
q
 
2.
1941
Redlin, Josephine
2000
BE
LAC BERLIN
8,31
 
q
 
3.
1878
Rücker, Alina
2000
BE
SV Preußen Berlin
8,62
 
q
 
4.
1458
Kobin, Alina-Marie
2000
BE
LG Süd Berlin
8,85
 
 
 
5.
1805
Mrugalla, Anna-Lena
2000
BE
TSV Rudow
8,91
 
 
 
6.
6900
Schade, Luisa
2000
BB
SC Potsdam
9,14
 
 
 
60 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Jugend W15
 
11.01.2015
1.
1857
Hitzler, Vivien
2000
BE
LAC BERLIN
7,98
 
q
 
2.
5921
Rath, Leonie
2000
BB
SC Potsdam
8,30
 
q
 
3.
6612
Hurdelhey, Lea
2000
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,72
 
q
 
4.
6878
Heimann, Lina
2000
BB
SG Vehlefanz
8,94
 
 
 
5.
2161
Mückenheim, Sina Y. S.
2000
BE
VfV Spandau
9,46
 
 
 
6.
1854
Kunze, Sonja
2000
BE
LG Süd Berlin
9,98
 
 
 
60 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Jugend W15
 
11.01.2015
1.
6672
Schier, Skadi
2000
BB
SC Potsdam
8,25
 
q
 
2.
1841
Pattok, Klara Marilu
2000
BE
LAC BERLIN
8,38
 
q
 
3.
115
Adu, Victoria Sade
2000
BE
SV Preußen Berlin
8,49
 
q
 
4.
535
Weber, Eleonore
2000
BE
SV Preußen Berlin
8,61
 
q
 
5.
600018
Grambow, Paula
2000
MV
SV Medizin Schwerin
8,73
 
q
 
6.
6899
Schade, Laura
2000
BB
SC Potsdam
8,86
 
 
 
60 m Lauf (4. Zeitvorlauf) - Jugend W15
 
11.01.2015
1.
1839
Rusch, Linett Cecile
2000
BE
LAC BERLIN
8,16
 
q
 
2.
1881
Stenger, Serena
2000
BE
Berliner LT Süd
8,44
 
q
 
3.
1866
Felski, Laura
2000
BE
SV Preußen Berlin
8,52
 
q
 
4.
7154
Stein, Julia Selina
2000
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,55
 
q
 
5.
502
Heinecke, Josephine
2000
BE
SCC Berlin
8,75
 
q
 
6.
6752
Erdtmann, Fiona
2000
BB
SG Vehlefanz
8,89
 
 
 
7.
600066
Richter, Sophie
2000
MV
SV Medizin Schwerin
8,95
 
 
 
60 m Lauf (A-Finale) - Jugend W15
 
11.01.2015
1.
1857
Hitzler, Vivien
2000
BE
LAC BERLIN
8,01
 
 
 
2.
1839
Rusch, Linett Cecile
2000
BE
LAC BERLIN
8,21
 
 
 
3.
5921
Rath, Leonie
2000
BB
SC Potsdam
8,34
 
 
 
4.
6753
Klabe, Judith
2000
BB
SG Vehlefanz
8,35
 
 
 
5.
1881
Stenger, Serena
2000
BE
Berliner LT Süd
8,35
 
 
 
6.
1941
Redlin, Josephine
2000
BE
LAC BERLIN
8,41
 
 
 
7.
1841
Pattok, Klara Marilu
2000
BE
LAC BERLIN
8,51
 
 
 
 
6672
Schier, Skadi
2000
BB
SC Potsdam
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (B-Finale) - Jugend W15
 
11.01.2015
1.
1866
Felski, Laura
2000
BE
SV Preußen Berlin
8,66
 
 
 
2.
6612
Hurdelhey, Lea
2000
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,74
 
 
 
3.
600018
Grambow, Paula
2000
MV
SV Medizin Schwerin
8,76
 
 
 
4.
502
Heinecke, Josephine
2000
BE
SCC Berlin
8,80
 
 
 
 
7154
Stein, Julia Selina
2000
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
abgem.
 
 
 
 
115
Adu, Victoria Sade
2000
BE
SV Preußen Berlin
n.a.
 
 
 
 
1878
Rücker, Alina
2000
BE
SV Preußen Berlin
n.a.
 
 
 
 
535
Weber, Eleonore
2000
BE
SV Preußen Berlin
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
11.01.2015
1.
1857
Hitzler, Vivien
2000
BE
LAC BERLIN
8,01
 
 
 
2.
1839
Rusch, Linett Cecile
2000
BE
LAC BERLIN
8,21
 
 
 
3.
5921
Rath, Leonie
2000
BB
SC Potsdam
8,34
 
 
 
4.
6753
Klabe, Judith
2000
BB
SG Vehlefanz
8,35
 
 
 
5.
1881
Stenger, Serena
2000
BE
Berliner LT Süd
8,35
 
 
 
6.
1941
Redlin, Josephine
2000
BE
LAC BERLIN
8,41
 
 
 
7.
1841
Pattok, Klara Marilu
2000
BE
LAC BERLIN
8,51
 
 
 
8.
1866
Felski, Laura
2000
BE
SV Preußen Berlin
8,66
 
 
 
9.
6612
Hurdelhey, Lea
2000
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,74
 
 
 
10.
600018
Grambow, Paula
2000
MV
SV Medizin Schwerin
8,76
 
 
 
11.
502
Heinecke, Josephine
2000
BE
SCC Berlin
8,80
 
 
 
 
7154
Stein, Julia Selina
2000
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
abgem.
 
 
 
 
6672
Schier, Skadi
2000
BB
SC Potsdam
abgem.
 
 
 
 
535
Weber, Eleonore
2000
BE
SV Preußen Berlin
n.a.
 
 
 
 
1878
Rücker, Alina
2000
BE
SV Preußen Berlin
n.a.
 
 
 
 
115
Adu, Victoria Sade
2000
BE
SV Preußen Berlin
n.a.
 
 
 
150 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W15
 
11.01.2015
1.
1930
Berger, Nele
2000
BE
SC Berlin
21,49
 
 
 
2.
600021
Struck, Merle
2000
MV
SV Medizin Schwerin
21,81
 
 
 
3.
387
Müller, Michelle
2000
BE
TSV GutsMuths
23,09
 
 
 
 
2174
Geisler, Celine
2001
BE
LAC BERLIN
abgem.
 
 
 
150 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend W15
 
11.01.2015
1.
7154
Stein, Julia Selina
2000
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
20,87
 
 
 
2.
7667
Kuban, Julia
2001
BB
LG Niederbarnim-Werneuchen
20,93
 
 
 
3.
600018
Grambow, Paula
2000
MV
SV Medizin Schwerin
21,40
 
 
 
4.
3702
Eulrich, Lea
2000
BE
SCC Berlin
22,30
 
 
 
150 m Lauf (3. Zeitlauf) - Jugend W15
 
11.01.2015
1.
1812
Böttcher, Lynn
2000
BE
LG Nord Berlin
20,82
 
 
 
2.
2250
Prasser, Sally
2001
BE
LAC BERLIN
20,88
 
 
 
3.
600020
Pfennigschmidt, Regina
2000
MV
SV Medizin Schwerin
20,89
 
 
 
4.
6612
Hurdelhey, Lea
2000
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
21,59
 
 
 
150 m Lauf (4. Zeitlauf) - Jugend W15
 
11.01.2015
1.
1941
Redlin, Josephine
2000
BE
LAC BERLIN
20,23
 
 
 
2.
600066
Richter, Sophie
2000
MV
SV Medizin Schwerin
21,56
 
 
 
3.
7270
Wandrei, Nadine
2001
BB
LG Mittelmark
22,63
 
 
 
 
6811
Dörries, Lea Marsina
2000
BB
SC Potsdam
abgem.
 
 
 
150 m Lauf (5. Zeitlauf) - Jugend W15
 
11.01.2015
1.
100
Memmer, Lisa Marie
2000
BE
SCC Berlin
20,33
 
 
 
2.
6305
Merten, Sophie-Luise
2000
BB
LG Niederbarnim-Werneuchen
20,93
 
 
 
3.
2228
Kunath, Lena
2000
BE
Berliner TSC
21,56
 
 
 
 
6753
Klabe, Judith
2000
BB
SG Vehlefanz
abgem.
 
 
 
150 m Lauf (6. Zeitlauf) - Jugend W15
 
11.01.2015
1.
1857
Hitzler, Vivien
2000
BE
LAC BERLIN
19,22
 
 
 
2.
2391
Hinrichs, Vivienne
2001
BE
SCC Berlin
20,59
 
 
 
3.
7262
Dockweiler, Zoe
2001
BB
LG Prignitz
20,87
 
 
 
 
6874
Koch, Caroline
2000
BB
LG Niederbarnim-Werneuchen
abgem.
 
 
 
150 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W15
 
11.01.2015
1.
1857
Hitzler, Vivien
2000
BE
LAC BERLIN
19,22
 
 
 
2.
1941
Redlin, Josephine
2000
BE
LAC BERLIN
20,23
 
 
 
3.
100
Memmer, Lisa Marie
2000
BE
SCC Berlin
20,33
 
 
 
4.
2391
Hinrichs, Vivienne
2001
BE
SCC Berlin
20,59
 
 
 
5.
1812
Böttcher, Lynn
2000
BE
LG Nord Berlin
20,82
 
 
 
6.
7154
Stein, Julia Selina
2000
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
20,87
 
 
 
6.
7262
Dockweiler, Zoe
2001
BB
LG Prignitz
20,87
 
 
 
8.
2250
Prasser, Sally
2001
BE
LAC BERLIN
20,88
 
 
 
9.
600020
Pfennigschmidt, Regina
2000
MV
SV Medizin Schwerin
20,89
 
 
 
10.
7667
Kuban, Julia
2001
BB
LG Niederbarnim-Werneuchen
20,93
 
 
 
10.
6305
Merten, Sophie-Luise
2000
BB
LG Niederbarnim-Werneuchen
20,93
 
 
 
12.
600018
Grambow, Paula
2000
MV
SV Medizin Schwerin
21,40
 
 
 
13.
1930
Berger, Nele
2000
BE
SC Berlin
21,49
 
 
 
14.
600066
Richter, Sophie
2000
MV
SV Medizin Schwerin
21,56
 
 
 
14.
2228
Kunath, Lena
2000
BE
Berliner TSC
21,56
 
 
 
16.
6612
Hurdelhey, Lea
2000
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
21,59
 
 
 
17.
600021
Struck, Merle
2000
MV
SV Medizin Schwerin
21,81
 
 
 
18.
3702
Eulrich, Lea
2000
BE
SCC Berlin
22,30
 
 
 
19.
7270
Wandrei, Nadine
2001
BB
LG Mittelmark
22,63
 
 
 
20.
387
Müller, Michelle
2000
BE
TSV GutsMuths
23,09
 
 
 
 
6874
Koch, Caroline
2000
BB
LG Niederbarnim-Werneuchen
abgem.
 
 
 
 
6811
Dörries, Lea Marsina
2000
BB
SC Potsdam
abgem.
 
 
 
 
6753
Klabe, Judith
2000
BB
SG Vehlefanz
abgem.
 
 
 
 
2174
Geisler, Celine
2001
BE
LAC BERLIN
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
11.01.2015
1.
6690
Freudenberg, Josefine
2000
BB
SC Potsdam
2:30,14
 
 
 
2.
1417
Helmke, Marie
2000
BE
SV Friedrichstadt Berlin
2:31,21
 
 
 
3.
1873
Proba, Fiona
2000
BE
Berliner SV 1892
2:32,15
 
 
 
4.
1455
Waldschmidt, Emma
2000
BE
LG Süd Berlin
2:34,22
 
 
 
5.
1922
Linnekugel, Clara
2000
BE
Berliner SV 1892
2:35,73
 
 
 
6.
535
Weber, Eleonore
2000
BE
SV Preußen Berlin
2:38,46
 
 
 
7.
7114
Rumpf, Nele
2000
BB
SC Potsdam
2:39,35
 
 
 
8.
387
Müller, Michelle
2000
BE
TSV GutsMuths
2:54,20
 
 
 
9.
415
Krug, Pauline
2000
BE
TSV Spandau 1860
3:10,57
 
 
 
10.
439
Dolejs, Johanna
2000
BE
TSV Spandau 1860
3:15,10
 
 
 
 
1657
Kaufmann, Johanna
2000
BE
LG Nord Berlin
aufg.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (1. Zeitlauf) - Jugend W15
 
11.01.2015
1.
1866
Felski, Laura
2000
BE
SV Preußen Berlin
9,66
 
 
 
2.
502
Heinecke, Josephine
2000
BE
SCC Berlin
10,23
 
 
 
3.
2352
Songin, Antonia
2000
BE
TSV Spandau 1860
10,27
 
 
 
4.
6610
Hagendorf, Malin
2000
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
10,78
 
 
 
5.
2161
Mückenheim, Sina Y. S.
2000
BE
VfV Spandau
12,62
 
 
 
 
39204
Rüter, Jule
2000
NI
LG Hannover
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (2. Zeitlauf) - Jugend W15
 
11.01.2015
1.
1835
Claypool, Maia
2000
BE
Berliner LT Süd
9,96
 
 
 
2.
6816
Schreinert, Alina
2000
BB
SC Potsdam
10,07
 
 
 
3.
6807
Lessner, Friederike
2000
BB
SC Potsdam
10,08
 
 
 
4.
100
Memmer, Lisa Marie
2000
BE
SCC Berlin
10,76
 
 
 
5.
1836
Höft, Cinja
2000
BE
Berliner LT Süd
10,92
 
 
 
6.
2042
Beilke, Maja
2000
BE
LG Süd Berlin
11,01
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (3. Zeitlauf) - Jugend W15
 
11.01.2015
1.
1857
Hitzler, Vivien
2000
BE
LAC BERLIN
9,30
 
 
 
2.
6753
Klabe, Judith
2000
BB
SG Vehlefanz
9,44
 
 
 
3.
5921
Rath, Leonie
2000
BB
SC Potsdam
9,53
 
 
 
4.
7154
Stein, Julia Selina
2000
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
9,68
 
 
 
5.
6305
Merten, Sophie-Luise
2000
BB
LG Niederbarnim-Werneuchen
9,72
 
 
 
6.
1881
Stenger, Serena
2000
BE
Berliner LT Süd
10,04
 
 
 
7.
600021
Struck, Merle
2000
MV
SV Medizin Schwerin
10,44
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W15
 
11.01.2015
1.
1857
Hitzler, Vivien
2000
BE
LAC BERLIN
9,30
 
 
 
2.
6753
Klabe, Judith
2000
BB
SG Vehlefanz
9,44
 
 
 
3.
5921
Rath, Leonie
2000
BB
SC Potsdam
9,53
 
 
 
4.
1866
Felski, Laura
2000
BE
SV Preußen Berlin
9,66
 
 
 
5.
7154
Stein, Julia Selina
2000
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
9,68
 
 
 
6.
6305
Merten, Sophie-Luise
2000
BB
LG Niederbarnim-Werneuchen
9,72
 
 
 
7.
1835
Claypool, Maia
2000
BE
Berliner LT Süd
9,96
 
 
 
8.
1881
Stenger, Serena
2000
BE
Berliner LT Süd
10,04
 
 
 
9.
6816
Schreinert, Alina
2000
BB
SC Potsdam
10,07
 
 
 
10.
6807
Lessner, Friederike
2000
BB
SC Potsdam
10,08
 
 
 
11.
502
Heinecke, Josephine
2000
BE
SCC Berlin
10,23
 
 
 
12.
2352
Songin, Antonia
2000
BE
TSV Spandau 1860
10,27
 
 
 
13.
600021
Struck, Merle
2000
MV
SV Medizin Schwerin
10,44
 
 
 
14.
100
Memmer, Lisa Marie
2000
BE
SCC Berlin
10,76
 
 
 
15.
6610
Hagendorf, Malin
2000
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
10,78
 
 
 
16.
1836
Höft, Cinja
2000
BE
Berliner LT Süd
10,92
 
 
 
17.
2042
Beilke, Maja
2000
BE
LG Süd Berlin
11,01
 
 
 
18.
2161
Mückenheim, Sina Y. S.
2000
BE
VfV Spandau
12,62
 
 
 
 
39204
Rüter, Jule
2000
NI
LG Hannover
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W15
 
11.01.2015
1.
6811
Dörries, Lea Marsina
2000
BB
SC Potsdam
1,58
 
 
 
2.
6816
Schreinert, Alina
2000
BB
SC Potsdam
1,55
 
 
 
3.
6930
Behrendt, Marlene Luise
2000
BB
SC Potsdam
1,55
 
 
 
4.
6874
Koch, Caroline
2000
BB
LG Niederbarnim-Werneuchen
1,55
 
 
 
5.
600020
Pfennigschmidt, Regina
2000
MV
SV Medizin Schwerin
1,46
 
 
 
6.
2352
Songin, Antonia
2000
BE
TSV Spandau 1860
1,43
 
 
 
7.
1866
Felski, Laura
2000
BE
SV Preußen Berlin
1,40
 
 
 
8.
1458
Kobin, Alina-Marie
2000
BE
LG Süd Berlin
1,40
 
 
 
 
 
Scheutzow, Lauré
2000
MV
Schweriner SC
abgem.
 
 
 
 
 
Frisch, Laura
2000
MV
SV Medizin Schwerin
o.g.V.
 
 
 
 
6610
Hagendorf, Malin
2000
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
o.g.V.
 
 
 
135
140
143
146
149
152
155
158
161
Dörries
-
o
o
-
o
o
xxo
o
xxx
Schreinert
-
o
o
o
o
o
o
xxx
Behrendt
o
o
xo
o
o
xo
xxo
xxx
Koch
-
o
o
xo
xo
xxo
xxo
xxx
Pfennigschmidt
-
o
o
o
-
xxx
Songin
o
o
xo
xxx
Felski
o
xxo
xxx
Kobin
xxo
xxo
xxx
Frisch
xxx
Hagendorf
xxx
Stabhochsprung (Finale) - Jugend W15
 
11.01.2015
1.
 
Scheutzow, Doville
2000
MV
Schweriner SC
2,70
 
 
 
2.
6930
Behrendt, Marlene Luise
2000
BB
SC Potsdam
2,50
 
 
 
 
 
Scheutzow, Lauré
2000
MV
Schweriner SC
abgem.
 
 
 
 
39204
Rüter, Jule
2000
NI
LG Hannover
n.a.
 
 
 
200
220
230
240
250
260
270
280
Scheutzow
-
xo
o
o
xo
o
xxo
xxx
Behrendt
xo
o
o
xo
xo
xxx
Weitsprung (Finale/Anlage 1) - Jugend W15
 
11.01.2015
1.
1857
Hitzler, Vivien
2000
BE
LAC BERLIN
5,35
 
 
 
4,66
 
4,80
 
x
 
x
 
x
 
5,35
 
2.
115
Adu, Victoria Sade
2000
BE
SV Preußen Berlin
5,09
 
 
 
x
 
4,91
 
5,05
 
5,09
 
4,86
 
x
 
3.
1881
Stenger, Serena
2000
BE
Berliner LT Süd
5,07
 
 
 
4,80
 
x
 
4,76
 
4,99
 
x
 
5,07
 
4.
6753
Klabe, Judith
2000
BB
SG Vehlefanz
5,00
 
 
 
x
 
5,00
 
4,62
 
4,92
 
x
 
4,98
 
5.
7154
Stein, Julia Selina
2000
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
5,00
 
 
 
4,75
 
4,80
 
5,00
 
4,77
 
4,84
 
4,98
 
6.
1812
Böttcher, Lynn
2000
BE
LG Nord Berlin
4,77
 
 
 
4,45
 
4,77
 
x
 
4,54
 
4,63
 
4,55
 
7.
1839
Rusch, Linett Cecile
2000
BE
LAC BERLIN
4,69
 
 
 
4,66
 
4,69
 
x
 
8.
6811
Dörries, Lea Marsina
2000
BB
SC Potsdam
4,67
 
 
 
4,59
 
4,48
 
4,67
 
9.
6816
Schreinert, Alina
2000
BB
SC Potsdam
4,63
 
 
 
4,58
 
4,52
 
4,63
 
10.
1841
Pattok, Klara Marilu
2000
BE
LAC BERLIN
4,63
 
 
 
x
 
4,38
 
4,63
 
11.
6305
Merten, Sophie-Luise
2000
BB
LG Niederbarnim-Werneuchen
4,57
 
 
 
4,18
 
4,57
 
4,55
 
12.
1835
Claypool, Maia
2000
BE
Berliner LT Süd
4,55
 
 
 
x
 
4,55
 
x
 
Weitsprung (Finale/Anlage 2) - Jugend W15
 
11.01.2015
1.
6899
Schade, Laura
2000
BB
SC Potsdam
4,78
 
 
 
x
 
4,78
 
4,76
 
4,56
 
x
 
4,70
 
2.
535
Weber, Eleonore
2000
BE
SV Preußen Berlin
4,57
 
 
 
4,40
 
4,57
 
-
 
3.
600020
Pfennigschmidt, Regina
2000
MV
SV Medizin Schwerin
4,54
 
 
 
4,37
 
4,54
 
4,34
 
4.
1930
Berger, Nele
2000
BE
SC Berlin
4,40
 
 
 
3,91
 
4,07
 
4,40
 
5.
1458
Kobin, Alina-Marie
2000
BE
LG Süd Berlin
4,31
 
 
 
4,15
 
4,31
 
4,15
 
6.
600021
Struck, Merle
2000
MV
SV Medizin Schwerin
4,27
 
 
 
4,27
 
4,19
 
3,52
 
7.
6900
Schade, Luisa
2000
BB
SC Potsdam
4,26
 
 
 
4,26
 
4,22
 
4,03
 
8.
1836
Höft, Cinja
2000
BE
Berliner LT Süd
4,14
 
 
 
4,14
 
x
 
3,97
 
9.
6836
Feilbach, Saba
2000
BB
SC Potsdam
4,12
 
 
 
4,12
 
4,11
 
4,01
 
10.
2228
Kunath, Lena
2000
BE
Berliner TSC
4,11
 
 
 
4,09
 
3,89
 
4,11
 
11.
2042
Beilke, Maja
2000
BE
LG Süd Berlin
3,87
 
 
 
x
 
3,85
 
3,87
 
12.
1854
Kunze, Sonja
2000
BE
LG Süd Berlin
3,23
 
 
 
2,94
 
3,23
 
2,79
 
Weitsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Jugend W15
 
11.01.2015
1.
1857
Hitzler, Vivien
2000
BE
LAC BERLIN
5,35
 
 
 
4,66
 
4,80
 
x
 
x
 
x
 
5,35
 
2.
115
Adu, Victoria Sade
2000
BE
SV Preußen Berlin
5,09
 
 
 
x
 
4,91
 
5,05
 
5,09
 
4,86
 
x
 
3.
1881
Stenger, Serena
2000
BE
Berliner LT Süd
5,07
 
 
 
4,80
 
x
 
4,76
 
4,99
 
x
 
5,07
 
4.
6753
Klabe, Judith
2000
BB
SG Vehlefanz
5,00
 
 
 
x
 
5,00
 
4,62
 
4,92
 
x
 
4,98
 
5.
7154
Stein, Julia Selina
2000
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
5,00
 
 
 
4,75
 
4,80
 
5,00
 
4,77
 
4,84
 
4,98
 
6.
6899
Schade, Laura
2000
BB
SC Potsdam
4,78
 
 
 
x
 
4,78
 
4,76
 
4,56
 
x
 
4,70
 
7.
1812
Böttcher, Lynn
2000
BE
LG Nord Berlin
4,77
 
 
 
4,45
 
4,77
 
x
 
4,54
 
4,63
 
4,55
 
8.
1839
Rusch, Linett Cecile
2000
BE
LAC BERLIN
4,69
 
 
 
4,66
 
4,69
 
x
 
9.
6811
Dörries, Lea Marsina
2000
BB
SC Potsdam
4,67
 
 
 
4,59
 
4,48
 
4,67
 
10.
6816
Schreinert, Alina
2000
BB
SC Potsdam
4,63
 
 
 
4,58
 
4,52
 
4,63
 
11.
1841
Pattok, Klara Marilu
2000
BE
LAC BERLIN
4,63
 
 
 
x
 
4,38
 
4,63
 
12.
6305
Merten, Sophie-Luise
2000
BB
LG Niederbarnim-Werneuchen
4,57
 
 
 
4,18
 
4,57
 
4,55
 
13.
535
Weber, Eleonore
2000
BE
SV Preußen Berlin
4,57
 
 
 
4,40
 
4,57
 
-
 
14.
1835
Claypool, Maia
2000
BE
Berliner LT Süd
4,55
 
 
 
x
 
4,55
 
x
 
15.
600020
Pfennigschmidt, Regina
2000
MV
SV Medizin Schwerin
4,54
 
 
 
4,37
 
4,54
 
4,34
 
16.
1930
Berger, Nele
2000
BE
SC Berlin
4,40
 
 
 
3,91
 
4,07
 
4,40
 
17.
1458
Kobin, Alina-Marie
2000
BE
LG Süd Berlin
4,31
 
 
 
4,15
 
4,31
 
4,15
 
18.
600021
Struck, Merle
2000
MV
SV Medizin Schwerin
4,27
 
 
 
4,27
 
4,19
 
3,52
 
19.
6900
Schade, Luisa
2000
BB
SC Potsdam
4,26
 
 
 
4,26
 
4,22
 
4,03
 
20.
1836
Höft, Cinja
2000
BE
Berliner LT Süd
4,14
 
 
 
4,14
 
x
 
3,97
 
21.
6836
Feilbach, Saba
2000
BB
SC Potsdam
4,12
 
 
 
4,12
 
4,11
 
4,01
 
22.
2228
Kunath, Lena
2000
BE
Berliner TSC
4,11
 
 
 
4,09
 
3,89
 
4,11
 
23.
2042
Beilke, Maja
2000
BE
LG Süd Berlin
3,87
 
 
 
x
 
3,85
 
3,87
 
24.
1854
Kunze, Sonja
2000
BE
LG Süd Berlin
3,23
 
 
 
2,94
 
3,23
 
2,79
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W15
 
11.01.2015
1.
506
Tomann, Rebecca
2000
BE
SCC Berlin
11,63
 
 
 
10,71
9,87
10,39
11,63
11,32
x
2.
6752
Erdtmann, Fiona
2000
BB
SG Vehlefanz
10,53
 
 
 
9,73
10,53
10,33
10,08
10,36
9,84
3.
7784
Santer, Michelle
2000
BB
LG Niederbarnim-Werneuchen
10,50
 
 
 
10,50
10,18
10,27
9,68
9,43
10,06
4.
1878
Rücker, Alina
2000
BE
SV Preußen Berlin
10,48
 
 
 
10,25
10,45
10,22
10,48
10,16
9,86
5.
575
Obst, Vanessa
2000
BE
LAC BERLIN
8,75
 
 
 
0,08
x
8,75
x
8,19
8,06
6.
502
Heinecke, Josephine
2000
BE
SCC Berlin
8,48
 
 
 
x
8,01
7,92
8,18
8,48
7,77
7.
6878
Heimann, Lina
2000
BB
SG Vehlefanz
6,67
 
 
 
x
6,22
5,93
6,67
6,14
4,58
 
115
Adu, Victoria Sade
2000
BE
SV Preußen Berlin
abgem.
 
 
 
weibliche Jugend U16
4 x 200 m Staffel (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U16
 
11.01.2015
1.
LG Niederbarnim-Werneuchen 1
BB
1:54,20
 
 
Weinert, Yara  2001
Koch, Caroline  2000
Merten, Sophie-Luise  2000
Kuban, Julia  2001
2.
SC Potsdam 1
BB
1:56,62
 
 
Meinecke, Aimee Isabell  2001
Recklies, Lea-Marie  2001
Mühlig, Hanna  2001
Schade, Laura  2000
3.
SV Medizin Schwerin 1
MV
1:57,17
 
 
Grambow, Paula  2000
Struck, Merle  2000
Richter, Sophie  2000
Pfennigschmidt, Regina  2000
4 x 200 m Staffel (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U16
 
11.01.2015
1.
LAC BERLIN 2
BE
1:55,37
 
 
Pattok, Klara Marilu  2000
Prasser, Sally  2001
Redlin, Josephine  2000
Hitzler, Vivien  2000
2.
SV electronic Hohen Neuendorf 1
BB
1:55,89
 
 
Stein, Julia Selina  2000
Grabowski, Isabelle  2001
Ackermann, Leonie  2001
Hurdelhey, Lea  2000
3.
StG Neukölln 1
BE
2:01,61
 
 
Mrugalla, Anna-Lena  2000
Olivier, Sophie  2001
Liebold, Julia  2001
Love, Cellina-J.  2001
 
SCC Berlin 1
BE
disq.
 
 
Major, Maria  2001
Hinrichs, Vivienne  2001
Memmer, Lisa Marie  2000
Heinecke, Josephine  2000
SCC Berlin I disqu. nach R163,3 u. 4
4 x 200 m Staffel (3. Zeitlauf) - weibliche Jugend U16
 
11.01.2015
1.
SV Preußen Berlin 1
BE
1:53,15
 
 
Adu, Victoria Sade  2000
Felski, Laura  2000
Rücker, Alina  2000
Novakovic, Paula  2001
2.
LG Nord Berlin 1
BE
1:58,17
 
 
Fahrig, Anne  2001
Böttcher, Lynn  2000
König, Julia  2001
Joyeux, Caroline  2001
3.
SV electronic Hohen Neuendorf 2
BB
2:01,93
 
 
Hanke, Laura Marie  2001
Gruhn, Henriette  2001
Hagendorf, Malin  2000
Reichardt, Alissa  2001
4.
Ludwigsfelder Leichtathleten 1
BB
2:02,64
 
 
Jetzschmann, Josefine  2001
Hohn, Annika  2001
Kuphal, Leonie  2001
Landstorfer, Helena  2001
4 x 200 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U16
 
11.01.2015
1.
SV Preußen Berlin 1
BE
1:53,15
 
 
Adu, Victoria Sade  2000
Felski, Laura  2000
Rücker, Alina  2000
Novakovic, Paula  2001
2.
LG Niederbarnim-Werneuchen 1
BB
1:54,20
 
 
Weinert, Yara  2001
Koch, Caroline  2000
Merten, Sophie-Luise  2000
Kuban, Julia  2001
3.
LAC BERLIN 2
BE
1:55,37
 
 
Pattok, Klara Marilu  2000
Prasser, Sally  2001
Redlin, Josephine  2000
Hitzler, Vivien  2000
4.
SV electronic Hohen Neuendorf 1
BB
1:55,89
 
 
Stein, Julia Selina  2000
Grabowski, Isabelle  2001
Ackermann, Leonie  2001
Hurdelhey, Lea  2000
5.
SC Potsdam 1
BB
1:56,62
 
 
Meinecke, Aimee Isabell  2001
Recklies, Lea-Marie  2001
Mühlig, Hanna  2001
Schade, Laura  2000
6.
SV Medizin Schwerin 1
MV
1:57,17
 
 
Grambow, Paula  2000
Struck, Merle  2000
Richter, Sophie  2000
Pfennigschmidt, Regina  2000
7.
LG Nord Berlin 1
BE
1:58,17
 
 
Fahrig, Anne  2001
Böttcher, Lynn  2000
König, Julia  2001
Joyeux, Caroline  2001
8.
StG Neukölln 1
BE
2:01,61
 
 
Mrugalla, Anna-Lena  2000
Olivier, Sophie  2001
Liebold, Julia  2001
Love, Cellina-J.  2001
9.
SV electronic Hohen Neuendorf 2
BB
2:01,93
 
 
Hanke, Laura Marie  2001
Gruhn, Henriette  2001
Hagendorf, Malin  2000
Reichardt, Alissa  2001
 
10.
Ludwigsfelder Leichtathleten 1
BB
2:02,64
 
 
Jetzschmann, Josefine  2001
Hohn, Annika  2001
Kuphal, Leonie  2001
Landstorfer, Helena  2001
 
SCC Berlin 1
BE
disq.
 
 
Major, Maria  2001
Hinrichs, Vivienne  2001
Memmer, Lisa Marie  2000
Heinecke, Josephine  2000
weibliche Jugend U18
60 m Hürden (0.762 m) (1. Zeitvorlauf) - weibliche Jugend U18
 
10.01.2015
1.
1321
Belkora, Nina
1999
BE
SCC Berlin
9,43
 
q
 
2.
1403
Zimdars, Marisa
1999
BE
LG Nord Berlin
9,65
 
q
 
3.
600663
Jakobs, Franziska
1999
NO
ART Düsseldorf
9,67
 
q
 
4.
2367
Strauß, Anne-Lena
1998
BE
SCC Berlin
9,87
 
q
 
5.
3824
Meitner, Michelle
1998
BE
Köpenicker SC
10,14
 
 
 
6.
600462
Leppich, Sarah
1998
NO
ART Düsseldorf
10,45
 
 
 
7.
6429
Nadolleck, Laura
1999
BB
LG Prignitz
10,57
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (2. Zeitvorlauf) - weibliche Jugend U18
 
10.01.2015
1.
600206
Hammerschmidt, Vanessa
1998
MV
HSG Universität Greifswald
9,17
 
q
 
2.
600465
Brandenburg, Annina
1998
NO
ART Düsseldorf
9,27
 
q
 
3.
1462
Kämpfe, Nina
1999
BE
SV Preußen Berlin
9,40
 
q
 
4.
3852
Rick, Emily
1998
BE
Köpenicker SC
9,53
 
q
 
5.
5963
Burmeister, Eva
1998
BB
LG Prignitz
9,92
 
 
 
6.
600661
Wagenaar, Charlotte
1999
NO
ART Düsseldorf
10,46
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - weibliche Jugend U18
 
10.01.2015
1.
600206
Hammerschmidt, Vanessa
1998
MV
HSG Universität Greifswald
8,66
 
 
 
2.
600465
Brandenburg, Annina
1998
NO
ART Düsseldorf
9,17
 
 
 
3.
1321
Belkora, Nina
1999
BE
SCC Berlin
9,17
 
 
 
4.
1462
Kämpfe, Nina
1999
BE
SV Preußen Berlin
9,45
 
 
 
5.
3852
Rick, Emily
1998
BE
Köpenicker SC
9,56
 
 
 
6.
600663
Jakobs, Franziska
1999
NO
ART Düsseldorf
9,62
 
 
 
7.
1403
Zimdars, Marisa
1999
BE
LG Nord Berlin
9,62
 
 
 
8.
2367
Strauß, Anne-Lena
1998
BE
SCC Berlin
9,80
 
 
 
weibliche Jugend U20
60 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - weibliche Jugend U20
 
10.01.2015
1.
5423
Heinrich, Nele
1998
BB
SC Potsdam
8,00
 
q
 
2.
131
Cornelius, Isabelle
1996
BE
1.VfL Fort. Marzahn
8,02
 
q
 
3.
600206
Hammerschmidt, Vanessa
1998
MV
HSG Universität Greifswald
8,07
 
q
 
4.
600790
Zimmermann, Natalie
1999
SN
Dresdner SC 1898
8,14
 
q
 
5.
1771
Krieger, Natalie
1998
BE
Berliner LT Süd
8,25
 
 
 
6.
2107
Himmelstoß, Arabella
1997
BE
SCC Berlin
8,27
 
 
 
7.
600344
Grande, Laura
1999
MV
Schweriner SC
8,43
 
 
 
60 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - weibliche Jugend U20
 
10.01.2015
1.
5465
Finger, Lena-Sophie
1997
BB
SC Potsdam
8,06
 
q
 
2.
6701
Vogl, Ann-Cathrin
1998
BB
LG Mittelmark
8,18
 
v
 
3.
5802
Woschny, Pia
1998
BB
SC Potsdam
8,18
 
q
 
4.
600465
Brandenburg, Annina
1998
NO
ART Düsseldorf
8,45
 
 
 
5.
6346
Hahn, Maria
1999
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
8,70
 
 
 
6.
600462
Leppich, Sarah
1998
NO
ART Düsseldorf
8,77
 
 
 
7.
434
Miethke, Jaqueline
1996
BE
SCC Berlin
8,88
 
 
 
60 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - weibliche Jugend U20
 
10.01.2015
1.
1233
Stramm, Helen
1997
BE
SCC Berlin
7,98
 
q
 
2.
 
Hauffe, Theresa
1998
SN
Dresdner SC 1898
8,09
 
q
 
3.
582
Herrmann, Marijana
1997
BE
Neuköllner SF
8,14
 
q
 
4.
4994
Wicha, Stefanie
1996
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,20
 
q
 
5.
7403
Jacobs, Julia
1999
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,29
 
 
 
6.
390
Kühl, Marlene
1996
BE
LG Nord Berlin
8,40
 
 
 
 
5909
Klabe, Lydia
1998
BB
SG Vehlefanz
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (4. Zeitvorlauf) - weibliche Jugend U20
 
10.01.2015
1.
601076
Reck, Andrea
1996
SN
Dresdner SC 1898
7,93
 
q
 
2.
600464
Hönekopp, Leonie
1998
NO
ART Düsseldorf
8,13
 
q
 
3.
6218
Grochowski, Noa Elena
1999
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,30
 
 
 
4.
1579
Marcinkowski, Laura
1999
BE
LAC BERLIN
8,61
 
 
 
5.
1285
Einmold, Sarah
1997
BE
LG Süd Berlin
8,63
 
 
 
6.
5056
Klamke, Laura
1996
BB
SC Potsdam
8,79
 
 
 
7.
3379
Heinecke, Lisa
1997
BE
LG Süd Berlin
9,08
 
 
 
60 m Lauf (5. Zeitvorlauf) - weibliche Jugend U20
 
10.01.2015
1.
600196
Hammerschmidt, Julia
1996
MV
HSG Universität Greifswald
7,96
 
q
 
2.
6512
Pätsch, Fabienne
1997
BB
SC Potsdam
8,10
 
q
 
3.
2155
Krause, Nele
1997
BE
SV Preußen Berlin
8,15
 
q
 
4.
1905
Ayeni, Taye Olufunke
1996
BE
SCC Berlin
8,26
 
 
 
5.
3852
Rick, Emily
1998
BE
Köpenicker SC
8,29
 
 
 
6.
1400
Ahmed, Sarah
1999
BE
LG Nord Berlin
8,39
 
 
 
7.
6409
Küster, Lena
1999
BB
LG Prignitz
8,42
 
 
 
60 m Lauf (6. Zeitvorlauf) - weibliche Jugend U20
 
10.01.2015
1.
199
Kwayie, Lisa Marie
1996
BE
Neuköllner SF
7,61
 
q
 
2.
6224
Rüttershoff, Anke
1999
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,49
 
 
 
3.
1059
Klepel, Jenny
1996
BE
LG Nord Berlin
8,56
 
 
 
4.
3123
Wobst, Janice
1997
BE
LG Nord Berlin
8,65
 
 
 
5.
474
Cawein, Cosima
1999
BE
Köpenicker SC
8,76
 
 
 
6.
1399
Wolff, Emelie
1999
BE
LG Nord Berlin
8,83
 
 
 
7.
3602
Hammerschmidt, Maike
1998
BE
LG Nord Berlin
8,87
 
 
 
 
500
Edzards, Neele
1998
BE
LG Nord Berlin
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (A-Finale) - weibliche Jugend U20
 
10.01.2015
1.
199
Kwayie, Lisa Marie
1996
BE
Neuköllner SF
7,53
 
 
 
2.
601076
Reck, Andrea
1996
SN
Dresdner SC 1898
7,82
 
 
 
3.
1233
Stramm, Helen
1997
BE
SCC Berlin
7,92
 
 
 
4.
600196
Hammerschmidt, Julia
1996
MV
HSG Universität Greifswald
7,99
 
 
 
5.
5423
Heinrich, Nele
1998
BB
SC Potsdam
8,00
 
 
 
6.
5465
Finger, Lena-Sophie
1997
BB
SC Potsdam
8,02
 
 
 
7.
131
Cornelius, Isabelle
1996
BE
1.VfL Fort. Marzahn
8,03
 
 
 
8.
600206
Hammerschmidt, Vanessa
1998
MV
HSG Universität Greifswald
8,09
 
 
 
60 m Lauf (B-Finale) - weibliche Jugend U20
 
10.01.2015
1.
600464
Hönekopp, Leonie
1998
NO
ART Düsseldorf
8,03
 
 
 
2.
 
Hauffe, Theresa
1998
SN
Dresdner SC 1898
8,05
 
 
 
3.
6512
Pätsch, Fabienne
1997
BB
SC Potsdam
8,07
 
 
 
4.
582
Herrmann, Marijana
1997
BE
Neuköllner SF
8,10
 
 
 
5.
5802
Woschny, Pia
1998
BB
SC Potsdam
8,13
 
 
 
6.
4994
Wicha, Stefanie
1996
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,17
 
 
 
7.
600790
Zimmermann, Natalie
1999
SN
Dresdner SC 1898
8,21
 
 
 
8.
2155
Krause, Nele
1997
BE
SV Preußen Berlin
8,23
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U20
 
10.01.2015
1.
199
Kwayie, Lisa Marie
1996
BE
Neuköllner SF
7,53
 
 
 
2.
601076
Reck, Andrea
1996
SN
Dresdner SC 1898
7,82
 
 
 
3.
1233
Stramm, Helen
1997
BE
SCC Berlin
7,92
 
 
 
4.
600196
Hammerschmidt, Julia
1996
MV
HSG Universität Greifswald
7,99
 
 
 
5.
5423
Heinrich, Nele
1998
BB
SC Potsdam
8,00
 
 
 
6.
5465
Finger, Lena-Sophie
1997
BB
SC Potsdam
8,02
 
 
 
7.
600464
Hönekopp, Leonie
1998
NO
ART Düsseldorf
8,03
 
 
 
7.
131
Cornelius, Isabelle
1996
BE
1.VfL Fort. Marzahn
8,03
 
 
 
9.
 
Hauffe, Theresa
1998
SN
Dresdner SC 1898
8,05
 
 
 
10.
6512
Pätsch, Fabienne
1997
BB
SC Potsdam
8,07
 
 
 
11.
600206
Hammerschmidt, Vanessa
1998
MV
HSG Universität Greifswald
8,09
 
 
 
12.
582
Herrmann, Marijana
1997
BE
Neuköllner SF
8,10
 
 
 
13.
5802
Woschny, Pia
1998
BB
SC Potsdam
8,13
 
 
 
14.
4994
Wicha, Stefanie
1996
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,17
 
 
 
15.
600790
Zimmermann, Natalie
1999
SN
Dresdner SC 1898
8,21
 
 
 
16.
2155
Krause, Nele
1997
BE
SV Preußen Berlin
8,23
 
 
 
150 m Lauf (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
 
10.01.2015
1.
1463
Weßel, Nele
1999
BE
SV Preußen Berlin
18,80
 
 
 
2.
1321
Belkora, Nina
1999
BE
SCC Berlin
19,12
 
 
 
3.
3824
Meitner, Michelle
1998
BE
Köpenicker SC
20,32
 
 
 
4.
1285
Einmold, Sarah
1997
BE
LG Süd Berlin
20,53
 
 
 
150 m Lauf (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
 
10.01.2015
1.
2128
Richter, Hendrikje
1997
BE
SV Preußen Berlin
18,62
 
 
 
2.
601076
Reck, Andrea
1996
SN
Dresdner SC 1898
18,75
 
 
 
3.
390
Kühl, Marlene
1996
BE
LG Nord Berlin
20,30
 
 
 
4.
6429
Nadolleck, Laura
1999
BB
LG Prignitz
20,87
 
 
 
150 m Lauf (3. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
 
10.01.2015
1.
199
Kwayie, Lisa Marie
1996
BE
Neuköllner SF
17,88
 
 
 
2.
600464
Hönekopp, Leonie
1998
NO
ART Düsseldorf
19,35
 
 
 
3.
1462
Kämpfe, Nina
1999
BE
SV Preußen Berlin
21,71
 
 
 
150 m Lauf (4. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
 
10.01.2015
1.
 
Hauffe, Theresa
1998
SN
Dresdner SC 1898
19,06
 
 
 
2.
1771
Krieger, Natalie
1998
BE
Berliner LT Süd
19,45
 
 
 
3.
474
Cawein, Cosima
1999
BE
Köpenicker SC
21,36
 
 
 
4.
6346
Hahn, Maria
1999
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
21,72
 
 
 
150 m Lauf (5. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
 
10.01.2015
1.
3842
Fromm, Fanny
1998
BE
Köpenicker SC
19,36
 
 
 
2.
601077
Hanusch, Vivian
1997
SN
Dresdner SC 1898
19,62
 
 
 
3.
3602
Hammerschmidt, Maike
1998
BE
LG Nord Berlin
21,56
 
 
 
4.
7816
Deichsel, Jana
1998
BB
LG Mittelmark
22,26
 
 
 
150 m Lauf (6. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
 
10.01.2015
1.
1500
Lachmann, Carolin
1999
BE
SC Berlin
18,55
 
 
 
2.
600790
Zimmermann, Natalie
1999
SN
Dresdner SC 1898
19,06
 
 
 
3.
7403
Jacobs, Julia
1999
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
20,77
 
 
 
 
5608
Lorenz, Leandra
1999
BB
LG Mittelmark
abgem.
 
 
 
150 m Lauf (7. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
 
10.01.2015
1.
5423
Heinrich, Nele
1998
BB
SC Potsdam
18,98
 
 
 
2.
1501
Lachmann, Eileen
1999
BE
SC Berlin
19,34
 
 
 
3.
6218
Grochowski, Noa Elena
1999
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
20,19
 
 
 
4.
1399
Wolff, Emelie
1999
BE
LG Nord Berlin
21,09
 
 
 
150 m Lauf (8. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
 
10.01.2015
1.
2155
Krause, Nele
1997
BE
SV Preußen Berlin
19,85
 
 
 
2.
120
Hedrich, Pauline
1997
BE
SV Preußen Berlin
20,12
 
 
 
3.
6224
Rüttershoff, Anke
1999
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
20,59
 
 
 
4.
2309
Heidel, Kathleen
1999
BE
TSV Rudow
21,37
 
 
 
150 m Lauf (9. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
 
10.01.2015
1.
2100
Agyekum, Magdalena
1997
BE
SCC Berlin
19,72
 
 
 
2.
5839
Konrad, Nina
1998
BB
SC Potsdam
19,81
 
 
 
3.
1059
Klepel, Jenny
1996
BE
LG Nord Berlin
20,69
 
 
 
4.
434
Miethke, Jaqueline
1996
BE
SCC Berlin
22,15
 
 
 
150 m Lauf (10. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
 
10.01.2015
1.
5615
Sterr, Juliane
1998
BB
LG Mittelmark
19,66
 
 
 
2.
1718
Sarbut, Amina
1998
BE
SV Preußen Berlin
19,96
 
 
 
3.
1403
Zimdars, Marisa
1999
BE
LG Nord Berlin
20,57
 
 
 
4.
3123
Wobst, Janice
1997
BE
LG Nord Berlin
20,84
 
 
 
150 m Lauf (11. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
 
10.01.2015
1.
6701
Vogl, Ann-Cathrin
1998
BB
LG Mittelmark
19,40
 
 
 
2.
5188
Bahl, Lea
1998
BB
LG Prignitz
20,36
 
 
 
3.
5889
Lehmann, Friederike
1998
BB
SC Frankfurt (Oder)
20,43
 
 
 
 
134
Efinger, Kim Maira
1998
BE
SV Preußen Berlin
abgem.
 
 
 
150 m Lauf (12. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
 
10.01.2015
1.
5465
Finger, Lena-Sophie
1997
BB
SC Potsdam
19,57
 
 
 
2.
6409
Küster, Lena
1999
BB
LG Prignitz
20,05
 
 
 
3.
1905
Ayeni, Taye Olufunke
1996
BE
SCC Berlin
20,23
 
 
 
4.
1514
Treue, Victoria
1998
BE
LAC BERLIN
21,84
 
 
 
150 m Lauf (13. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
 
10.01.2015
1.
600196
Hammerschmidt, Julia
1996
MV
HSG Universität Greifswald
19,18
 
 
 
2.
3096
Seifert, Lena
1997
BE
LG Nord Berlin
19,43
 
 
 
3.
5963
Burmeister, Eva
1998
BB
LG Prignitz
20,46
 
 
 
150 m Lauf (14. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
 
10.01.2015
1.
1233
Stramm, Helen
1997
BE
SCC Berlin
19,24
 
 
 
2.
600206
Hammerschmidt, Vanessa
1998
MV
HSG Universität Greifswald
19,53
 
 
 
3.
5802
Woschny, Pia
1998
BB
SC Potsdam
19,91
 
 
 
150 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U20
 
10.01.2015
1.
199
Kwayie, Lisa Marie
1996
BE
Neuköllner SF
17,88
 
 
 
2.
1500
Lachmann, Carolin
1999
BE
SC Berlin
18,55
 
 
 
3.
2128
Richter, Hendrikje
1997
BE
SV Preußen Berlin
18,62
 
 
 
4.
601076
Reck, Andrea
1996
SN
Dresdner SC 1898
18,75
 
 
 
5.
1463
Weßel, Nele
1999
BE
SV Preußen Berlin
18,80
 
 
 
6.
5423
Heinrich, Nele
1998
BB
SC Potsdam
18,98
 
 
 
7.
600790
Zimmermann, Natalie
1999
SN
Dresdner SC 1898
19,06
 
 
 
7.
 
Hauffe, Theresa
1998
SN
Dresdner SC 1898
19,06
 
 
 
9.
1321
Belkora, Nina
1999
BE
SCC Berlin
19,12
 
 
 
10.
600196
Hammerschmidt, Julia
1996
MV
HSG Universität Greifswald
19,18
 
 
 
11.
1233
Stramm, Helen
1997
BE
SCC Berlin
19,24
 
 
 
12.
1501
Lachmann, Eileen
1999
BE
SC Berlin
19,34
 
 
 
13.
600464
Hönekopp, Leonie
1998
NO
ART Düsseldorf
19,35
 
 
 
14.
3842
Fromm, Fanny
1998
BE
Köpenicker SC
19,36
 
 
 
15.
6701
Vogl, Ann-Cathrin
1998
BB
LG Mittelmark
19,40
 
 
 
16.
3096
Seifert, Lena
1997
BE
LG Nord Berlin
19,43
 
 
 
17.
1771
Krieger, Natalie
1998
BE
Berliner LT Süd
19,45
 
 
 
18.
600206
Hammerschmidt, Vanessa
1998
MV
HSG Universität Greifswald
19,53
 
 
 
19.
5465
Finger, Lena-Sophie
1997
BB
SC Potsdam
19,57
 
 
 
20.
601077
Hanusch, Vivian
1997
SN
Dresdner SC 1898
19,62
 
 
 
21.
5615
Sterr, Juliane
1998
BB
LG Mittelmark
19,66
 
 
 
22.
2100
Agyekum, Magdalena
1997
BE
SCC Berlin
19,72
 
 
 
23.
5839
Konrad, Nina
1998
BB
SC Potsdam
19,81
 
 
 
24.
2155
Krause, Nele
1997
BE
SV Preußen Berlin
19,85
 
 
 
25.
5802
Woschny, Pia
1998
BB
SC Potsdam
19,91
 
 
 
26.
1718
Sarbut, Amina
1998
BE
SV Preußen Berlin
19,96
 
 
 
27.
6409
Küster, Lena
1999
BB
LG Prignitz
20,05
 
 
 
28.
120
Hedrich, Pauline
1997
BE
SV Preußen Berlin
20,12
 
 
 
29.
6218
Grochowski, Noa Elena
1999
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
20,19
 
 
 
30.
1905
Ayeni, Taye Olufunke
1996
BE
SCC Berlin
20,23
 
 
 
31.
390
Kühl, Marlene
1996
BE
LG Nord Berlin
20,30
 
 
 
32.
3824
Meitner, Michelle
1998
BE
Köpenicker SC
20,32
 
 
 
33.
5188
Bahl, Lea
1998
BB
LG Prignitz
20,36
 
 
 
34.
5889
Lehmann, Friederike
1998
BB
SC Frankfurt (Oder)
20,43
 
 
 
35.
5963
Burmeister, Eva
1998
BB
LG Prignitz
20,46
 
 
 
36.
1285
Einmold, Sarah
1997
BE
LG Süd Berlin
20,53
 
 
 
37.
1403
Zimdars, Marisa
1999
BE
LG Nord Berlin
20,57
 
 
 
38.
6224
Rüttershoff, Anke
1999
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
20,59
 
 
 
39.
1059
Klepel, Jenny
1996
BE
LG Nord Berlin
20,69
 
 
 
40.
7403
Jacobs, Julia
1999
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
20,77
 
 
 
41.
3123
Wobst, Janice
1997
BE
LG Nord Berlin
20,84
 
 
 
42.
6429
Nadolleck, Laura
1999
BB
LG Prignitz
20,87
 
 
 
43.
1399
Wolff, Emelie
1999
BE
LG Nord Berlin
21,09
 
 
 
44.
474
Cawein, Cosima
1999
BE
Köpenicker SC
21,36
 
 
 
45.
2309
Heidel, Kathleen
1999
BE
TSV Rudow
21,37
 
 
 
46.
3602
Hammerschmidt, Maike
1998
BE
LG Nord Berlin
21,56
 
 
 
47.
1462
Kämpfe, Nina
1999
BE
SV Preußen Berlin
21,71
 
 
 
48.
6346
Hahn, Maria
1999
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
21,72
 
 
 
49.
1514
Treue, Victoria
1998
BE
LAC BERLIN
21,84
 
 
 
50.
434
Miethke, Jaqueline
1996
BE
SCC Berlin
22,15
 
 
 
51.
7816
Deichsel, Jana
1998
BB
LG Mittelmark
22,26
 
 
 
 
134
Efinger, Kim Maira
1998
BE
SV Preußen Berlin
abgem.
 
 
 
 
5608
Lorenz, Leandra
1999
BB
LG Mittelmark
abgem.
 
 
 
300 m Lauf (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
 
10.01.2015
1.
3123
Wobst, Janice
1997
BE
LG Nord Berlin
44,57
 
 
 
2.
5963
Burmeister, Eva
1998
BB
LG Prignitz
44,65
 
 
 
3.
104
Weidner, Liane
1997
BE
SCC Berlin
45,22
 
 
 
4.
6429
Nadolleck, Laura
1999
BB
LG Prignitz
48,92
 
 
 
300 m Lauf (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
 
10.01.2015
1.
5804
Bliemeister, Lea
1998
BB
SC Potsdam
45,49
 
 
 
2.
5466
Hartwig, Klara
1997
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
45,75
 
 
 
3.
3602
Hammerschmidt, Maike
1998
BE
LG Nord Berlin
47,99
 
 
 
 
500
Edzards, Neele
1998
BE
LG Nord Berlin
n.a.
 
 
 
300 m Lauf (3. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
 
10.01.2015
1.
1718
Sarbut, Amina
1998
BE
SV Preußen Berlin
42,49
 
 
 
2.
5889
Lehmann, Friederike
1998
BB
SC Frankfurt (Oder)
42,85
 
 
 
3.
1753
Zepke, Annika
1997
BE
SCC Berlin
45,99
 
 
 
300 m Lauf (4. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
 
10.01.2015
1.
2100
Agyekum, Magdalena
1997
BE
SCC Berlin
42,15
 
 
 
2.
120
Hedrich, Pauline
1997
BE
SV Preußen Berlin
42,80
 
 
 
 
600590
Kuß, Alina
1996
NO
ART Düsseldorf
abgem.
 
 
 
300 m Lauf (5. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
 
10.01.2015
1.
2128
Richter, Hendrikje
1997
BE
SV Preußen Berlin
39,21
 
 
 
2.
1463
Weßel, Nele
1999
BE
SV Preußen Berlin
39,80
 
 
 
3.
600464
Hönekopp, Leonie
1998
NO
ART Düsseldorf
40,98
 
 
 
4.
5615
Sterr, Juliane
1998
BB
LG Mittelmark
42,67
 
 
 
300 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U20
 
10.01.2015
1.
2128
Richter, Hendrikje
1997
BE
SV Preußen Berlin
39,21
 
 
 
2.
1463
Weßel, Nele
1999
BE
SV Preußen Berlin
39,80
 
 
 
3.
600464
Hönekopp, Leonie
1998
NO
ART Düsseldorf
40,98
 
 
 
4.
2100
Agyekum, Magdalena
1997
BE
SCC Berlin
42,15
 
 
 
5.
1718
Sarbut, Amina
1998
BE
SV Preußen Berlin
42,49
 
 
 
6.
5615
Sterr, Juliane
1998
BB
LG Mittelmark
42,67
 
 
 
7.
120
Hedrich, Pauline
1997
BE
SV Preußen Berlin
42,80
 
 
 
8.
5889
Lehmann, Friederike
1998
BB
SC Frankfurt (Oder)
42,85
 
 
 
9.
3123
Wobst, Janice
1997
BE
LG Nord Berlin
44,57
 
 
 
10.
5963
Burmeister, Eva
1998
BB
LG Prignitz
44,65
 
 
 
11.
104
Weidner, Liane
1997
BE
SCC Berlin
45,22
 
 
 
12.
5804
Bliemeister, Lea
1998
BB
SC Potsdam
45,49
 
 
 
13.
5466
Hartwig, Klara
1997
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
45,75
 
 
 
14.
1753
Zepke, Annika
1997
BE
SCC Berlin
45,99
 
 
 
15.
3602
Hammerschmidt, Maike
1998
BE
LG Nord Berlin
47,99
 
 
 
16.
6429
Nadolleck, Laura
1999
BB
LG Prignitz
48,92
 
 
 
 
600590
Kuß, Alina
1996
NO
ART Düsseldorf
abgem.
 
 
 
 
500
Edzards, Neele
1998
BE
LG Nord Berlin
n.a.
 
 
 
600 m Lauf (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
 
10.01.2015
1.
601031
Noack, Celine
1998
SN
Dresdner SC 1898
1:36,35
 
 
 
2.
600590
Kuß, Alina
1996
NO