Kreismeisterschaften Mehrkampf Schüler B/C/D
am 12.07.2014 in Meckenbeuren
Klassenübersicht
Jugend (männlich): MJ U14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U14 | W13 | W12
Kinder (männlich): MK U12 | M11 | M10 | MK U10 | M09 | M08 | M07 | M06
Kinder (weiblich): WK U12 | W11 | W10 | WK U10 | W09 | W08 | W07 | W06 | W05
Kinder M6
3-Kampf (Finale) - Kinder M6
 
12.07.2014
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Martin, Florian
2008
TV02 Langenargen
267
11,68
71
2,19
150
11,00
46
 
 
Birk, Leo
2008
TV02 Langenargen
n.a.
o.g.V.
o.g.V.
o.g.V.
50 m Lauf (Finale) - Kinder M6
 
12.07.2014
 
 
Martin, Florian
2008
TV02 Langenargen
11,68
 
 
 
 
 
Birk, Leo
2008
TV02 Langenargen
o.g.V.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M6
 
12.07.2014
 
 
Martin, Florian
2008
TV02 Langenargen
2,19
 
 
 
 
 
Birk, Leo
2008
TV02 Langenargen
o.g.V.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M6
 
12.07.2014
 
 
Martin, Florian
2008
TV02 Langenargen
11,00
 
 
 
 
 
Birk, Leo
2008
TV02 Langenargen
o.g.V.
 
 
 
Kinder M7
3-Kampf (Finale) - Kinder M7
 
12.07.2014
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Bauhius, Jakob
2007
TV02 Langenargen
462
10,13
166
2,60
211
14,00
85
2.
613640
Alber, Gabriel
2007
LG Bodensee
254
12,06
51
2,06
130
13,00
73
 
612533
Hamma, Pascal
2007
SV Oberteuringen
n.a.
o.g.V.
o.g.V.
o.g.V.
 
613646
Grunow, Benn
2007
LG Bodensee
n.a.
o.g.V.
o.g.V.
o.g.V.
50 m Lauf (Finale) - Kinder M7
 
12.07.2014
 
 
Bauhius, Jakob
2007
TV02 Langenargen
10,13
 
 
 
 
613640
Alber, Gabriel
2007
LG Bodensee
12,06
 
 
 
 
612533
Hamma, Pascal
2007
SV Oberteuringen
o.g.V.
 
 
 
 
613646
Grunow, Benn
2007
LG Bodensee
o.g.V.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M7
 
12.07.2014
 
 
Bauhius, Jakob
2007
TV02 Langenargen
2,60
 
 
 
 
613640
Alber, Gabriel
2007
LG Bodensee
2,06
 
 
 
 
612533
Hamma, Pascal
2007
SV Oberteuringen
o.g.V.
 
 
 
 
613646
Grunow, Benn
2007
LG Bodensee
o.g.V.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M7
 
12.07.2014
 
 
Bauhius, Jakob
2007
TV02 Langenargen
14,00
 
 
 
 
613640
Alber, Gabriel
2007
LG Bodensee
13,00
 
 
 
 
612533
Hamma, Pascal
2007
SV Oberteuringen
o.g.V.
 
 
 
 
613646
Grunow, Benn
2007
LG Bodensee
o.g.V.
 
 
 
Kinder M8
3-Kampf (Finale) - Kinder M8
 
12.07.2014
50m  /  Weit  /  SBall
1.
606555
Hafner, Marwin
2006
LG Östl.Bodenseekreis
709
9,50
213
3,04
270
28,00
226
2.
611411
Weishaupt, Tim
2006
LG Östl.Bodenseekreis
612
9,40
221
2,63
215
22,50
176
3.
613641
Boss, Lukas
2006
LG Bodensee
540
9,27
232
2,44
188
17,00
120
4.
611912
Kohler, Rainer
2006
LG Bodensee
473
9,77
192
2,50
196
14,00
85
5.
609784
Strobel, Lukas
2006
TV02 Langenargen
467
9,86
185
2,38
179
15,50
103
 
613652
Straub, Max
2006
LG Bodensee
n.a.
o.g.V.
o.g.V.
o.g.V.
 
613642
Dressler, Paul
2006
LG Bodensee
n.a.
o.g.V.
o.g.V.
o.g.V.
50 m Lauf (Finale) - Kinder M8
 
12.07.2014
 
613641
Boss, Lukas
2006
LG Bodensee
9,27
 
 
 
 
611411
Weishaupt, Tim
2006
LG Östl.Bodenseekreis
9,40
 
 
 
 
606555
Hafner, Marwin
2006
LG Östl.Bodenseekreis
9,50
 
 
 
 
611912
Kohler, Rainer
2006
LG Bodensee
9,77
 
 
 
 
609784
Strobel, Lukas
2006
TV02 Langenargen
9,86
 
 
 
 
613652
Straub, Max
2006
LG Bodensee
o.g.V.
 
 
 
 
613642
Dressler, Paul
2006
LG Bodensee
o.g.V.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M8
 
12.07.2014
 
606555
Hafner, Marwin
2006
LG Östl.Bodenseekreis
3,04
 
 
 
 
611411
Weishaupt, Tim
2006
LG Östl.Bodenseekreis
2,63
 
 
 
 
611912
Kohler, Rainer
2006
LG Bodensee
2,50
 
 
 
 
613641
Boss, Lukas
2006
LG Bodensee
2,44
 
 
 
 
609784
Strobel, Lukas
2006
TV02 Langenargen
2,38
 
 
 
 
613652
Straub, Max
2006
LG Bodensee
o.g.V.
 
 
 
 
613642
Dressler, Paul
2006
LG Bodensee
o.g.V.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M8
 
12.07.2014
 
606555
Hafner, Marwin
2006
LG Östl.Bodenseekreis
28,00
 
 
 
 
611411
Weishaupt, Tim
2006
LG Östl.Bodenseekreis
22,50
 
 
 
 
613641
Boss, Lukas
2006
LG Bodensee
17,00
 
 
 
 
609784
Strobel, Lukas
2006
TV02 Langenargen
15,50
 
 
 
 
611912
Kohler, Rainer
2006
LG Bodensee
14,00
 
 
 
 
613652
Straub, Max
2006
LG Bodensee
o.g.V.
 
 
 
 
613642
Dressler, Paul
2006
LG Bodensee
o.g.V.
 
 
 
Kinder M9
3-Kampf (Finale) - Kinder M9
 
12.07.2014
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Schmid, Simon
2005
LG Östl.Bodenseekreis
894
8,63
290
3,57
337
33,00
267
2.
611400
Jauch, Lennart
2005
LG Östl.Bodenseekreis
856
8,93
262
3,30
304
36,00
290
3.
611094
Schüffler, Niklas
2005
SV Oberteuringen
653
9,59
206
3,01
266
23,00
181
4.
608633
Heerling, Felix
2005
LG Östl.Bodenseekreis
609
9,63
203
3,16
286
17,00
120
5.
606559
Rick, Lukas
2005
LG Östl.Bodenseekreis
550
10,17
163
2,74
230
20,50
157
6.
613620
Düllberg, Tim
2005
TV Kressbronn
545
9,60
205
2,67
220
17,00
120
7.
 
Christ, Valentin
2005
TV02 Langenargen
542
10,34
151
2,70
225
21,50
166
8.
608593
Miller, Bendix
2005
TV02 Langenargen
490
9,95
179
2,43
186
17,50
125
9.
613597
Langhans, Philemon
2005
LG Bodensee
463
10,54
138
2,60
211
16,50
114
10.
611414
Esposito, Antonio
2005
LG Östl.Bodenseekreis
456
10,11
167
2,47
192
15,00
97
 
613634
Ruwen, Schmdit
2005
LG Östl.Bodenseekreis
n.a.
o.g.V.
o.g.V.
o.g.V.
 
610939
Weber, Lennard
2005
SV Oberteuringen
n.a.
o.g.V.
o.g.V.
o.g.V.
 
613643
Gaßner, Tim
2005
LG Bodensee
n.a.
o.g.V.
o.g.V.
o.g.V.
 
608668
Bäder, Julius
2005
LG Bodensee
n.a.
o.g.V.
o.g.V.
o.g.V.
50 m Lauf (Finale) - Kinder M9
 
12.07.2014
 
 
Schmid, Simon
2005
LG Östl.Bodenseekreis
8,63
 
 
 
 
611400
Jauch, Lennart
2005
LG Östl.Bodenseekreis
8,93
 
 
 
 
611094
Schüffler, Niklas
2005
SV Oberteuringen
9,59
 
 
 
 
613620
Düllberg, Tim
2005
TV Kressbronn
9,60
 
 
 
 
608633
Heerling, Felix
2005
LG Östl.Bodenseekreis
9,63
 
 
 
 
608593
Miller, Bendix
2005
TV02 Langenargen
9,95
 
 
 
 
611414
Esposito, Antonio
2005
LG Östl.Bodenseekreis
10,11
 
 
 
 
606559
Rick, Lukas
2005
LG Östl.Bodenseekreis
10,17
 
 
 
 
 
Christ, Valentin
2005
TV02 Langenargen
10,34
 
 
 
 
613597
Langhans, Philemon
2005
LG Bodensee
10,54
 
 
 
 
613634
Ruwen, Schmdit
2005
LG Östl.Bodenseekreis
o.g.V.
 
 
 
 
610939
Weber, Lennard
2005
SV Oberteuringen
o.g.V.
 
 
 
 
613643
Gaßner, Tim
2005
LG Bodensee
o.g.V.
 
 
 
 
608668
Bäder, Julius
2005
LG Bodensee
o.g.V.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M9
 
12.07.2014
 
 
Schmid, Simon
2005
LG Östl.Bodenseekreis
3,57
 
 
 
 
611400
Jauch, Lennart
2005
LG Östl.Bodenseekreis
3,30
 
 
 
 
608633
Heerling, Felix
2005
LG Östl.Bodenseekreis
3,16
 
 
 
 
611094
Schüffler, Niklas
2005
SV Oberteuringen
3,01
 
 
 
 
606559
Rick, Lukas
2005
LG Östl.Bodenseekreis
2,74
 
 
 
 
 
Christ, Valentin
2005
TV02 Langenargen
2,70
 
 
 
 
613620
Düllberg, Tim
2005
TV Kressbronn
2,67
 
 
 
 
613597
Langhans, Philemon
2005
LG Bodensee
2,60
 
 
 
 
611414
Esposito, Antonio
2005
LG Östl.Bodenseekreis
2,47
 
 
 
 
608593
Miller, Bendix
2005
TV02 Langenargen
2,43
 
 
 
 
613634
Ruwen, Schmdit
2005
LG Östl.Bodenseekreis
o.g.V.
 
 
 
 
610939
Weber, Lennard
2005
SV Oberteuringen
o.g.V.
 
 
 
 
613643
Gaßner, Tim
2005
LG Bodensee
o.g.V.
 
 
 
 
608668
Bäder, Julius
2005
LG Bodensee
o.g.V.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M9
 
12.07.2014
 
611400
Jauch, Lennart
2005
LG Östl.Bodenseekreis
36,00
 
 
 
 
 
Schmid, Simon
2005
LG Östl.Bodenseekreis
33,00
 
 
 
 
611094
Schüffler, Niklas
2005
SV Oberteuringen
23,00
 
 
 
 
 
Christ, Valentin
2005
TV02 Langenargen
21,50
 
 
 
 
606559
Rick, Lukas
2005
LG Östl.Bodenseekreis
20,50
 
 
 
 
608593
Miller, Bendix
2005
TV02 Langenargen
17,50
 
 
 
 
608633
Heerling, Felix
2005
LG Östl.Bodenseekreis
17,00
 
 
 
 
613620
Düllberg, Tim
2005
TV Kressbronn
17,00
 
 
 
 
613597
Langhans, Philemon
2005
LG Bodensee
16,50
 
 
 
 
611414
Esposito, Antonio
2005
LG Östl.Bodenseekreis
15,00
 
 
 
 
613634
Ruwen, Schmdit
2005
LG Östl.Bodenseekreis
o.g.V.
 
 
 
 
610939
Weber, Lennard
2005
SV Oberteuringen
o.g.V.
 
 
 
 
613643
Gaßner, Tim
2005
LG Bodensee
o.g.V.
 
 
 
 
608668
Bäder, Julius
2005
LG Bodensee
o.g.V.
 
 
 
Kinder M10
3-Kampf (Finale) - Kinder M10
 
12.07.2014
50m  /  Weit  /  SBall
1.
611356
Lucas, David
2004
TV Kressbronn
958
8,10
345
3,96
383
28,50
230
2.
608617
Staege, Frederik
2004
TV Kressbronn
946
8,38
315
3,80
364
33,00
267
3.
603949
Morreale, Lorenzo
2004
SV Oberteuringen
864
8,69
284
3,57
337
30,00
243
4.
611408
Kästner, Tim
2004
LG Östl.Bodenseekreis
859
8,78
276
3,40
316
33,00
267
5.
604230
Terwart, Adrian
2004
TV02 Langenargen
853
8,76
277
3,54
333
30,00
243
6.
604231
Christ, Maximilian
2004
TV02 Langenargen
704
9,45
217
2,90
252
29,00
235
7.
611386
Hirschauer, Ben
2004
LG Östl.Bodenseekreis
695
9,27
232
3,02
268
24,50
195
8.
611347
Bulach, Florian
2004
LG Östl.Bodenseekreis
650
9,59
206
3,17
287
20,50
157
9.
611350
Kling, Rahul
2004
LG Östl.Bodenseekreis
626
9,70
197
2,98
263
21,50
166
10.
606224
Stirner, Fabian
2004
SV Oberteuringen
562
9,56
208
2,98
263
14,50
91
 
608676
Schwarzenbacher, Julian
2004
LG Östl.Bodenseekreis
n.a.
o.g.V.
o.g.V.
o.g.V.
 
611396
Springer, Linus
2004
TV Kressbronn
n.a.
o.g.V.
o.g.V.
o.g.V.
 
608678
Hochschild, Niklas
2004
LG Bodensee
n.a.
o.g.V.
o.g.V.
o.g.V.
 
45514
Klein, Kevin
2004
LG Östl.Bodenseekreis
n.a.
o.g.V.
o.g.V.
o.g.V.
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
12.07.2014
 
611356
Lucas, David
2004
TV Kressbronn
8,10
 
 
 
 
608617
Staege, Frederik
2004
TV Kressbronn
8,38
 
 
 
 
603949
Morreale, Lorenzo
2004
SV Oberteuringen
8,69
 
 
 
 
604230
Terwart, Adrian
2004
TV02 Langenargen
8,76
 
 
 
 
611408
Kästner, Tim
2004
LG Östl.Bodenseekreis
8,78
 
 
 
 
611386
Hirschauer, Ben
2004
LG Östl.Bodenseekreis
9,27
 
 
 
 
604231
Christ, Maximilian
2004
TV02 Langenargen
9,45
 
 
 
 
606224
Stirner, Fabian
2004
SV Oberteuringen
9,56
 
 
 
 
611347
Bulach, Florian
2004
LG Östl.Bodenseekreis
9,59
 
 
 
 
611350
Kling, Rahul
2004
LG Östl.Bodenseekreis
9,70
 
 
 
 
608676
Schwarzenbacher, Julian
2004
LG Östl.Bodenseekreis
o.g.V.
 
 
 
 
611396
Springer, Linus
2004
TV Kressbronn
o.g.V.
 
 
 
 
608678
Hochschild, Niklas
2004
LG Bodensee
o.g.V.
 
 
 
 
45514
Klein, Kevin
2004
LG Östl.Bodenseekreis
o.g.V.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
12.07.2014
 
611356
Lucas, David
2004
TV Kressbronn
3,96
 
 
 
 
608617
Staege, Frederik
2004
TV Kressbronn
3,80
 
 
 
 
603949
Morreale, Lorenzo
2004
SV Oberteuringen
3,57
 
 
 
 
604230
Terwart, Adrian
2004
TV02 Langenargen
3,54
 
 
 
 
611408
Kästner, Tim
2004
LG Östl.Bodenseekreis
3,40
 
 
 
 
611347
Bulach, Florian
2004
LG Östl.Bodenseekreis
3,17
 
 
 
 
611386
Hirschauer, Ben
2004
LG Östl.Bodenseekreis
3,02
 
 
 
 
611350
Kling, Rahul
2004
LG Östl.Bodenseekreis
2,98
 
 
 
 
606224
Stirner, Fabian
2004
SV Oberteuringen
2,98
 
 
 
 
604231
Christ, Maximilian
2004
TV02 Langenargen
2,90
 
 
 
 
608676
Schwarzenbacher, Julian
2004
LG Östl.Bodenseekreis
o.g.V.
 
 
 
 
611396
Springer, Linus
2004
TV Kressbronn
o.g.V.
 
 
 
 
608678
Hochschild, Niklas
2004
LG Bodensee
o.g.V.
 
 
 
 
45514
Klein, Kevin
2004
LG Östl.Bodenseekreis
o.g.V.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
12.07.2014
 
608617
Staege, Frederik
2004
TV Kressbronn
33,00
 
 
 
 
611408
Kästner, Tim
2004
LG Östl.Bodenseekreis
33,00
 
 
 
 
603949
Morreale, Lorenzo
2004
SV Oberteuringen
30,00
 
 
 
 
604230
Terwart, Adrian
2004
TV02 Langenargen
30,00
 
 
 
 
604231
Christ, Maximilian
2004
TV02 Langenargen
29,00
 
 
 
 
611356
Lucas, David
2004
TV Kressbronn
28,50
 
 
 
 
611386
Hirschauer, Ben
2004
LG Östl.Bodenseekreis
24,50
 
 
 
 
611350
Kling, Rahul
2004
LG Östl.Bodenseekreis
21,50
 
 
 
 
611347
Bulach, Florian
2004
LG Östl.Bodenseekreis
20,50
 
 
 
 
606224
Stirner, Fabian
2004
SV Oberteuringen
14,50
 
 
 
 
608676
Schwarzenbacher, Julian
2004
LG Östl.Bodenseekreis
o.g.V.
 
 
 
 
611396
Springer, Linus
2004
TV Kressbronn
o.g.V.
 
 
 
 
608678
Hochschild, Niklas
2004
LG Bodensee
o.g.V.
 
 
 
 
45514
Klein, Kevin
2004
LG Östl.Bodenseekreis
o.g.V.
 
 
 
Kinder M11
3-Kampf (Finale) - Kinder M11
 
12.07.2014
50m  /  Weit  /  SBall
1.
45629
Hummel, Justin
2003
LG Östl.Bodenseekreis
920
8,07
348
3,75
359
26,50
213
2.
45513
Shoshaj, Adrian
2003
LG Östl.Bodenseekreis
833
8,62
291
3,65
347
24,50
195
3.
613648
Kießling, Niklas
2003
LG Bodensee
802
8,80
274
3,54
333
24,50
195
4.
 
Lux, Benedikt
2003
TV02 Langenargen
794
9,00
255
3,30
304
29,00
235
5.
45509
Sauter, Niklas
2003
LG Östl.Bodenseekreis
748
9,21
237
3,18
289
27,50
222
6.
612274
Hiller, Alexander
2003
SV Oberteuringen
681
9,45
217
3,29
302
21,00
162
 
 
Hellmond, Janne
2003
LG Östl.Bodenseekreis
n.a.
o.g.V.
o.g.V.
o.g.V.
 
605528
Weidenbach, Julian
2003
TV Kressbronn
n.a.
o.g.V.
o.g.V.
o.g.V.
 
45511
Mayer, Matthäus
2003
LG Östl.Bodenseekreis
n.a.
o.g.V.
o.g.V.
o.g.V.
 
601524
Bohlken, Finn
2003
TV02 Langenargen
n.a.
o.g.V.
o.g.V.
o.g.V.
Außer Wertung
 
268698
Eberle, Benjamin
2003
BY
LG Westallgäu
1.148
7,95
362
4,33
424
46,00
362
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
12.07.2014
 
45629
Hummel, Justin
2003
LG Östl.Bodenseekreis
8,07
 
 
 
 
45513
Shoshaj, Adrian
2003
LG Östl.Bodenseekreis
8,62
 
 
 
 
613648
Kießling, Niklas
2003
LG Bodensee
8,80
 
 
 
 
 
Lux, Benedikt
2003
TV02 Langenargen
9,00
 
 
 
 
45509
Sauter, Niklas
2003
LG Östl.Bodenseekreis
9,21
 
 
 
 
612274
Hiller, Alexander
2003
SV Oberteuringen
9,45
 
 
 
 
 
Hellmond, Janne
2003
LG Östl.Bodenseekreis
o.g.V.
 
 
 
 
605528
Weidenbach, Julian
2003
TV Kressbronn
o.g.V.
 
 
 
 
45511
Mayer, Matthäus
2003
LG Östl.Bodenseekreis
o.g.V.
 
 
 
 
601524
Bohlken, Finn
2003
TV02 Langenargen
o.g.V.
 
 
 
Außer Wertung
 
268698
Eberle, Benjamin
2003
BY
LG Westallgäu
7,95
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
12.07.2014
 
45629
Hummel, Justin
2003
LG Östl.Bodenseekreis
3,75
 
 
 
 
45513
Shoshaj, Adrian
2003
LG Östl.Bodenseekreis
3,65
 
 
 
 
613648
Kießling, Niklas
2003
LG Bodensee
3,54
 
 
 
 
 
Lux, Benedikt
2003
TV02 Langenargen
3,30
 
 
 
 
612274
Hiller, Alexander
2003
SV Oberteuringen
3,29
 
 
 
 
45509
Sauter, Niklas
2003
LG Östl.Bodenseekreis
3,18
 
 
 
 
 
Hellmond, Janne
2003
LG Östl.Bodenseekreis
o.g.V.
 
 
 
 
605528
Weidenbach, Julian
2003
TV Kressbronn
o.g.V.
 
 
 
 
45511
Mayer, Matthäus
2003
LG Östl.Bodenseekreis
o.g.V.
 
 
 
 
601524
Bohlken, Finn
2003
TV02 Langenargen
o.g.V.
 
 
 
Außer Wertung
 
268698
Eberle, Benjamin
2003
BY
LG Westallgäu
4,33
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
12.07.2014
 
 
Lux, Benedikt
2003
TV02 Langenargen
29,00
 
 
 
 
45509
Sauter, Niklas
2003
LG Östl.Bodenseekreis
27,50
 
 
 
 
45629
Hummel, Justin
2003
LG Östl.Bodenseekreis
26,50
 
 
 
 
45513
Shoshaj, Adrian
2003
LG Östl.Bodenseekreis
24,50
 
 
 
 
613648
Kießling, Niklas
2003
LG Bodensee
24,50
 
 
 
 
612274
Hiller, Alexander
2003
SV Oberteuringen
21,00
 
 
 
 
 
Hellmond, Janne
2003
LG Östl.Bodenseekreis
o.g.V.
 
 
 
 
605528
Weidenbach, Julian
2003
TV Kressbronn
o.g.V.
 
 
 
 
45511
Mayer, Matthäus
2003
LG Östl.Bodenseekreis
o.g.V.
 
 
 
 
601524
Bohlken, Finn
2003
TV02 Langenargen
o.g.V.
 
 
 
Außer Wertung
 
268698
Eberle, Benjamin
2003
BY
LG Westallgäu
46,00
 
 
 
Jugend M12
4-Kampf (Finale) - Jugend M12
 
12.07.2014
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
603220
Dreyßig, Pepe
2002
LG Östl.Bodenseekreis
1.326
11,75
343
4,03
391
31,00
292
1,17
300
2.
43090
Teufner, Kai
2002
LG Östl.Bodenseekreis
1.120
12,78
266
3,40
316
24,00
238
1,17
300
3.
606490
Wegerer, Jonas
2002
LG Östl.Bodenseekreis
766
13,90
195
2,68
222
14,00
145
1,01
204
 
847942
Nanik, Marcel
2002
TV Kressbronn
n.a.
o.g.V.
o.g.V.
o.g.V.
o.g.V.
 
601154
Brändle, Jannik
2002
TV02 Langenargen
n.a.
o.g.V.
o.g.V.
o.g.V.
o.g.V.
 
45421
Springer, Finn
2002
TV Kressbronn
n.a.
o.g.V.
o.g.V.
o.g.V.
o.g.V.
 
 
Traub, Joel
2002
TV Kressbronn
n.a.
o.g.V.
o.g.V.
o.g.V.
o.g.V.
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
12.07.2014
 
603220
Dreyßig, Pepe
2002
LG Östl.Bodenseekreis
11,75
 
 
 
 
43090
Teufner, Kai
2002
LG Östl.Bodenseekreis
12,78
 
 
 
 
606490
Wegerer, Jonas
2002
LG Östl.Bodenseekreis
13,90
 
 
 
 
847942
Nanik, Marcel
2002
TV Kressbronn
o.g.V.
 
 
 
 
601154
Brändle, Jannik
2002
TV02 Langenargen
o.g.V.
 
 
 
 
45421
Springer, Finn
2002
TV Kressbronn
o.g.V.
 
 
 
 
 
Traub, Joel
2002
TV Kressbronn
o.g.V.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
12.07.2014
 
603220
Dreyßig, Pepe
2002
LG Östl.Bodenseekreis
1,17
 
 
 
 
43090
Teufner, Kai
2002
LG Östl.Bodenseekreis
1,17
 
 
 
 
606490
Wegerer, Jonas
2002
LG Östl.Bodenseekreis
1,01
 
 
 
 
847942
Nanik, Marcel
2002
TV Kressbronn
o.g.V.
 
 
 
 
601154
Brändle, Jannik
2002
TV02 Langenargen
o.g.V.
 
 
 
 
45421
Springer, Finn
2002
TV Kressbronn
o.g.V.
 
 
 
 
 
Traub, Joel
2002
TV Kressbronn
o.g.V.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
12.07.2014
 
603220
Dreyßig, Pepe
2002
LG Östl.Bodenseekreis
4,03
 
 
 
 
43090
Teufner, Kai
2002
LG Östl.Bodenseekreis
3,40
 
 
 
 
606490
Wegerer, Jonas
2002
LG Östl.Bodenseekreis
2,68
 
 
 
 
847942
Nanik, Marcel
2002
TV Kressbronn
o.g.V.
 
 
 
 
601154
Brändle, Jannik
2002
TV02 Langenargen
o.g.V.
 
 
 
 
45421
Springer, Finn
2002
TV Kressbronn
o.g.V.
 
 
 
 
 
Traub, Joel
2002
TV Kressbronn
o.g.V.
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
 
12.07.2014
 
603220
Dreyßig, Pepe
2002
LG Östl.Bodenseekreis
31,00
 
 
 
 
43090
Teufner, Kai
2002
LG Östl.Bodenseekreis
24,00
 
 
 
 
606490
Wegerer, Jonas
2002
LG Östl.Bodenseekreis
14,00
 
 
 
 
847942
Nanik, Marcel
2002
TV Kressbronn
o.g.V.
 
 
 
 
601154
Brändle, Jannik
2002
TV02 Langenargen
o.g.V.
 
 
 
 
45421
Springer, Finn
2002
TV Kressbronn
o.g.V.
 
 
 
 
 
Traub, Joel
2002
TV Kressbronn
o.g.V.
 
 
 
Jugend M13
4-Kampf (Finale) - Jugend M13
 
12.07.2014
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
44712
Lichtmess, Laurin
2001
TV Kressbronn
1.715
10,91
417
4,70
464
41,00
360
1,49
474
2.
603195
Schimmels, Peter
2001
LG Östl.Bodenseekreis
1.153
13,07
246
3,54
333
28,50
274
1,17
300
 
44101
Huhn, Jannik
2001
SV Oberteuringen
n.a.
o.g.V.
o.g.V.
o.g.V.
o.g.V.
 
608563
Engelhardt, Maximilian
2001
TV02 Langenargen
n.a.
o.g.V.
o.g.V.
o.g.V.
o.g.V.
 
45510
Zagst, Jonas
2001
LG Östl.Bodenseekreis
n.a.
o.g.V.
o.g.V.
o.g.V.
o.g.V.
 
 
Fritsch, Dominik
2001
TV02 Langenargen
n.a.
o.g.V.
o.g.V.
o.g.V.
o.g.V.
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
12.07.2014
 
44712
Lichtmess, Laurin
2001
TV Kressbronn
10,91
 
 
 
 
603195
Schimmels, Peter
2001
LG Östl.Bodenseekreis
13,07
 
 
 
 
44101
Huhn, Jannik
2001
SV Oberteuringen
o.g.V.
 
 
 
 
608563
Engelhardt, Maximilian
2001
TV02 Langenargen
o.g.V.
 
 
 
 
45510
Zagst, Jonas
2001
LG Östl.Bodenseekreis
o.g.V.
 
 
 
 
 
Fritsch, Dominik
2001
TV02 Langenargen
o.g.V.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
12.07.2014
 
44712
Lichtmess, Laurin
2001
TV Kressbronn
1,49
 
 
 
 
603195
Schimmels, Peter
2001
LG Östl.Bodenseekreis
1,17
 
 
 
 
44101
Huhn, Jannik
2001
SV Oberteuringen
o.g.V.
 
 
 
 
608563
Engelhardt, Maximilian
2001
TV02 Langenargen
o.g.V.
 
 
 
 
45510
Zagst, Jonas
2001
LG Östl.Bodenseekreis
o.g.V.
 
 
 
 
 
Fritsch, Dominik
2001
TV02 Langenargen
o.g.V.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
12.07.2014
 
44712
Lichtmess, Laurin
2001
TV Kressbronn
4,70
 
 
 
 
603195
Schimmels, Peter
2001
LG Östl.Bodenseekreis
3,54
 
 
 
 
44101
Huhn, Jannik
2001
SV Oberteuringen
o.g.V.
 
 
 
 
608563
Engelhardt, Maximilian
2001
TV02 Langenargen
o.g.V.
 
 
 
 
45510
Zagst, Jonas
2001
LG Östl.Bodenseekreis
o.g.V.
 
 
 
 
 
Fritsch, Dominik
2001
TV02 Langenargen
o.g.V.
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
 
12.07.2014
 
44712
Lichtmess, Laurin
2001
TV Kressbronn
41,00
 
 
 
 
603195
Schimmels, Peter
2001
LG Östl.Bodenseekreis
28,50
 
 
 
 
44101
Huhn, Jannik
2001
SV Oberteuringen
o.g.V.
 
 
 
 
608563
Engelhardt, Maximilian
2001
TV02 Langenargen
o.g.V.
 
 
 
 
45510
Zagst, Jonas
2001
LG Östl.Bodenseekreis
o.g.V.
 
 
 
 
 
Fritsch, Dominik
2001
TV02 Langenargen
o.g.V.
 
 
 
männliche Kinder U10
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U10
 
12.07.2014
1.
LG Östl.Bodenseekreis 1
2.459
 
Schmid, Simon
2005
894
611400
Jauch, Lennart
2005
856
606555
Hafner, Marwin
2006
709
2.
LG Östl.Bodenseekreis 2
1.771
611411
Weishaupt, Tim
2006
612
608633
Heerling, Felix
2005
609
606559
Rick, Lukas
2005
550
3.
TV02 Langenargen
1.499
 
Christ, Valentin
2005
542
608593
Miller, Bendix
2005
490
609784
Strobel, Lukas
2006
467
4.
LG Bodensee
1.476
613641
Boss, Lukas
2006
540
611912
Kohler, Rainer
2006
473
613597
Langhans, Philemon
2005
463
männliche Kinder U12
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U12
 
12.07.2014
1.
LG Östl.Bodenseekreis 1
2.612
45629
Hummel, Justin
2003
920
611408
Kästner, Tim
2004
859
45513
Shoshaj, Adrian
2003
833
2.
TV02 Langenargen
2.351
604230
Terwart, Adrian
2004
853
 
Lux, Benedikt
2003
794
604231
Christ, Maximilian
2004
704
3.
SV Oberteuringen
2.107
603949
Morreale, Lorenzo
2004
864
612274
Hiller, Alexander
2003
681
606224
Stirner, Fabian
2004
562
4.
LG Östl.Bodenseekreis 2
2.093
45509
Sauter, Niklas
2003
748
611386
Hirschauer, Ben
2004
695
611347
Bulach, Florian
2004
650
männliche Jugend U14
4-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Jugend U14
 
12.07.2014
1.
LG Östl.Bodenseekreis
3.599
603220
Dreyßig, Pepe
2002
1.326
603195
Schimmels, Peter
2001
1.153
43090
Teufner, Kai
2002
1.120
Kinder W5
3-Kampf (Finale) - Kinder W5
 
12.07.2014
50m  /  Weit  /  SBall
1.
613631
Dormeyer, Helen
2009
LG Östl.Bodenseekreis
281
11,59
100
1,75
110
7,00
71
50 m Lauf (Finale) - Kinder W5
 
12.07.2014
 
613631
Dormeyer, Helen
2009
LG Östl.Bodenseekreis
11,59
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W5
 
12.07.2014
 
613631
Dormeyer, Helen
2009
LG Östl.Bodenseekreis
1,75
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W5
 
12.07.2014
 
613631
Dormeyer, Helen
2009
LG Östl.Bodenseekreis
7,00
 
 
 
Kinder W6
3-Kampf (Finale) - Kinder W6
 
12.07.2014
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Kleiner, Lina
2008
LG Östl.Bodenseekreis
450
11,25
120
2,28
200
10,00
130
2.
 
Paust, Mathilda
2008
TV02 Langenargen
255
11,92
82
1,71
102
7,00
71
50 m Lauf (Finale) - Kinder W6
 
12.07.2014
 
 
Kleiner, Lina
2008
LG Östl.Bodenseekreis
11,25
 
 
 
 
 
Paust, Mathilda
2008
TV02 Langenargen
11,92
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W6
 
12.07.2014
 
 
Kleiner, Lina
2008
LG Östl.Bodenseekreis
2,28
 
 
 
 
 
Paust, Mathilda
2008
TV02 Langenargen
1,71
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W6
 
12.07.2014
 
 
Kleiner, Lina
2008
LG Östl.Bodenseekreis
10,00
 
 
 
 
 
Paust, Mathilda
2008
TV02 Langenargen
7,00
 
 
 
Kinder W7
3-Kampf (Finale) - Kinder W7
 
12.07.2014
50m  /  Weit  /  SBall
1.
613210
Migliazza, Luna
2007
SV Oberteuringen
490
10,79
149
2,35
211
10,00
130
2.
612085
Hiller, Sarah
2007
SV Oberteuringen
443
10,28
184
2,21
188
7,00
71
3.
613679
Niedermeier, Elisabeth
2007
TV02 Langenargen
264
11,97
80
1,90
136
6,00
48
 
 
Schöllhorn, Pia
2007
TV02 Langenargen
n.a.
o.g.V.
o.g.V.
o.g.V.
 
 
Hauber, Theresa
2007
TV02 Langenargen
n.a.
o.g.V.
o.g.V.
o.g.V.
50 m Lauf (Finale) - Kinder W7
 
12.07.2014
 
612085
Hiller, Sarah
2007
SV Oberteuringen
10,28
 
 
 
 
613210
Migliazza, Luna
2007
SV Oberteuringen
10,79
 
 
 
 
613679
Niedermeier, Elisabeth
2007
TV02 Langenargen
11,97
 
 
 
 
 
Schöllhorn, Pia
2007
TV02 Langenargen
o.g.V.
 
 
 
 
 
Hauber, Theresa
2007
TV02 Langenargen
o.g.V.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W7
 
12.07.2014
 
613210
Migliazza, Luna
2007
SV Oberteuringen
2,35
 
 
 
 
612085
Hiller, Sarah
2007
SV Oberteuringen
2,21
 
 
 
 
613679
Niedermeier, Elisabeth
2007
TV02 Langenargen
1,90
 
 
 
 
 
Schöllhorn, Pia
2007
TV02 Langenargen
o.g.V.
 
 
 
 
 
Hauber, Theresa
2007
TV02 Langenargen
o.g.V.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W7
 
12.07.2014
 
613210
Migliazza, Luna
2007
SV Oberteuringen
10,00
 
 
 
 
612085
Hiller, Sarah
2007
SV Oberteuringen
7,00
 
 
 
 
613679
Niedermeier, Elisabeth
2007
TV02 Langenargen
6,00
 
 
 
 
 
Schöllhorn, Pia
2007
TV02 Langenargen
o.g.V.
 
 
 
 
 
Hauber, Theresa
2007
TV02 Langenargen
o.g.V.
 
 
 
Kinder W8
3-Kampf (Finale) - Kinder W8
 
12.07.2014
50m  /  Weit  /  SBall
1.
608646
Kleiner, Mara
2006
LG Östl.Bodenseekreis
715
9,71
227
2,74
270
15,50
218
2.
613633
Hanser, Laura
2006
LG Östl.Bodenseekreis
507
10,39
176
2,47
229
8,50
102
3.
613636
Schneider, Lena
2006
LG Östl.Bodenseekreis
459
10,63
159
1,90
136
12,00
164
 
 
Birk, Paula
2006
TV02 Langenargen
n.a.
o.g.V.
o.g.V.
o.g.V.
 
613635
Reitemeyer, Emely
2006
LG Östl.Bodenseekreis
n.a.
o.g.V.
o.g.V.
o.g.V.
 
 
Chowanski, Cheyenne
2006
TV02 Langenargen
n.a.
o.g.V.
o.g.V.
o.g.V.
 
611096
Wagner, Lisa-Marie
2006
SV Oberteuringen
n.a.
o.g.V.
o.g.V.
o.g.V.
50 m Lauf (Finale) - Kinder W8
 
12.07.2014
 
608646
Kleiner, Mara
2006
LG Östl.Bodenseekreis
9,71
 
 
 
 
613633
Hanser, Laura
2006
LG Östl.Bodenseekreis
10,39
 
 
 
 
613636
Schneider, Lena
2006
LG Östl.Bodenseekreis
10,63
 
 
 
 
 
Birk, Paula
2006
TV02 Langenargen
o.g.V.
 
 
 
 
613635
Reitemeyer, Emely
2006
LG Östl.Bodenseekreis
o.g.V.
 
 
 
 
 
Chowanski, Cheyenne
2006
TV02 Langenargen
o.g.V.
 
 
 
 
611096
Wagner, Lisa-Marie
2006
SV Oberteuringen
o.g.V.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W8
 
12.07.2014
 
608646
Kleiner, Mara
2006
LG Östl.Bodenseekreis
2,74
 
 
 
 
613633
Hanser, Laura
2006
LG Östl.Bodenseekreis
2,47
 
 
 
 
613636
Schneider, Lena
2006
LG Östl.Bodenseekreis
1,90
 
 
 
 
 
Birk, Paula
2006
TV02 Langenargen
o.g.V.
 
 
 
 
613635
Reitemeyer, Emely
2006
LG Östl.Bodenseekreis
o.g.V.
 
 
 
 
 
Chowanski, Cheyenne
2006
TV02 Langenargen
o.g.V.
 
 
 
 
611096
Wagner, Lisa-Marie
2006
SV Oberteuringen
o.g.V.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W8
 
12.07.2014
 
608646
Kleiner, Mara
2006
LG Östl.Bodenseekreis
15,50
 
 
 
 
613636
Schneider, Lena
2006
LG Östl.Bodenseekreis
12,00
 
 
 
 
613633
Hanser, Laura
2006
LG Östl.Bodenseekreis
8,50
 
 
 
 
 
Birk, Paula
2006
TV02 Langenargen
o.g.V.
 
 
 
 
613635
Reitemeyer, Emely
2006
LG Östl.Bodenseekreis
o.g.V.
 
 
 
 
 
Chowanski, Cheyenne
2006
TV02 Langenargen
o.g.V.
 
 
 
 
611096
Wagner, Lisa-Marie
2006
SV Oberteuringen
o.g.V.
 
 
 
Kinder W9
3-Kampf (Finale) - Kinder W9
 
12.07.2014
50m  /  Weit  /  SBall
1.
604292
Butz, Romy
2005
LG Östl.Bodenseekreis
944
8,53
335
3,26
342
19,00
267
2.
612536
Schön, Lisa
2005
SV Oberteuringen
900
8,74
314
3,29
346
17,00
240
3.
613617
Gann, Charlotte
2005
LG Östl.Bodenseekreis
858
9,07
282
3,22
336
17,00
240
4.
605477
Hertkorn, Kiara
2005
LG Bodensee
767
9,67
230
2,70
264
19,50
273
5.
611087
Köse, Hiva
2005
SV Oberteuringen
710
9,23
268
2,80
278
12,00
164
6.
611383
Gresser, Lara
2005
LG Östl.Bodenseekreis
704
9,65
232
2,58
246
16,00
226
7.
609780
Martin, Rosalie
2005
TV02 Langenargen
695
9,92
210
2,77
274
15,00
211
8.
 
Lux, Amelie
2005
TV02 Langenargen
671
9,92
210
2,61
250
15,00
211
9.
605479
Blaier, Sofie
2005
LG Bodensee
627
10,42
174
2,55
242
15,00
211
10.
608672
Maisel, Emily
2005
LG Östl.Bodenseekreis
609
10,66
157
2,40
219
16,50
233
11.
613632
Dormeyer, Nora
2005
LG Östl.Bodenseekreis
585
10,30
182
2,42
222
13,00
181
12.
608669
Alber, Magdalena
2005
LG Bodensee
538
10,18
191
2,39
217
10,00
130
 
611082
Federici, Lina
2005
SV Oberteuringen
n.a.
o.g.V.
o.g.V.
o.g.V.
 
611089
Palmedo, Sabrina
2005
SV Oberteuringen
n.a.
o.g.V.
o.g.V.
o.g.V.
50 m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
12.07.2014
 
604292
Butz, Romy
2005
LG Östl.Bodenseekreis
8,53
 
 
 
 
612536
Schön, Lisa
2005
SV Oberteuringen
8,74
 
 
 
 
613617
Gann, Charlotte
2005
LG Östl.Bodenseekreis
9,07
 
 
 
 
611087
Köse, Hiva
2005
SV Oberteuringen
9,23
 
 
 
 
611383
Gresser, Lara
2005
LG Östl.Bodenseekreis
9,65
 
 
 
 
605477
Hertkorn, Kiara
2005
LG Bodensee
9,67
 
 
 
 
609780
Martin, Rosalie
2005
TV02 Langenargen
9,92
 
 
 
 
 
Lux, Amelie
2005
TV02 Langenargen
9,92
 
 
 
 
608669
Alber, Magdalena
2005
LG Bodensee
10,18
 
 
 
 
613632
Dormeyer, Nora
2005
LG Östl.Bodenseekreis
10,30
 
 
 
 
605479
Blaier, Sofie
2005
LG Bodensee
10,42
 
 
 
 
608672
Maisel, Emily
2005
LG Östl.Bodenseekreis
10,66
 
 
 
 
611082
Federici, Lina
2005
SV Oberteuringen
o.g.V.
 
 
 
 
611089
Palmedo, Sabrina
2005
SV Oberteuringen
o.g.V.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W9
 
12.07.2014
 
612536
Schön, Lisa
2005
SV Oberteuringen
3,29
 
 
 
 
604292
Butz, Romy
2005
LG Östl.Bodenseekreis
3,26
 
 
 
 
613617
Gann, Charlotte
2005
LG Östl.Bodenseekreis
3,22
 
 
 
 
611087
Köse, Hiva
2005
SV Oberteuringen
2,80
 
 
 
 
609780
Martin, Rosalie
2005
TV02 Langenargen
2,77
 
 
 
 
605477
Hertkorn, Kiara
2005
LG Bodensee
2,70
 
 
 
 
 
Lux, Amelie
2005
TV02 Langenargen
2,61
 
 
 
 
611383
Gresser, Lara
2005
LG Östl.Bodenseekreis
2,58
 
 
 
 
605479
Blaier, Sofie
2005
LG Bodensee
2,55
 
 
 
 
613632
Dormeyer, Nora
2005
LG Östl.Bodenseekreis
2,42
 
 
 
 
608672
Maisel, Emily
2005
LG Östl.Bodenseekreis
2,40
 
 
 
 
608669
Alber, Magdalena
2005
LG Bodensee
2,39
 
 
 
 
611082
Federici, Lina
2005
SV Oberteuringen
o.g.V.
 
 
 
 
611089
Palmedo, Sabrina
2005
SV Oberteuringen
o.g.V.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W9
 
12.07.2014
 
605477
Hertkorn, Kiara
2005
LG Bodensee
19,50
 
 
 
 
604292
Butz, Romy
2005
LG Östl.Bodenseekreis
19,00
 
 
 
 
612536
Schön, Lisa
2005
SV Oberteuringen
17,00
 
 
 
 
613617
Gann, Charlotte
2005
LG Östl.Bodenseekreis
17,00
 
 
 
 
608672
Maisel, Emily
2005
LG Östl.Bodenseekreis
16,50
 
 
 
 
611383
Gresser, Lara
2005
LG Östl.Bodenseekreis
16,00
 
 
 
 
609780
Martin, Rosalie
2005
TV02 Langenargen
15,00
 
 
 
 
 
Lux, Amelie
2005
TV02 Langenargen
15,00
 
 
 
 
605479
Blaier, Sofie
2005
LG Bodensee
15,00
 
 
 
 
613632
Dormeyer, Nora
2005
LG Östl.Bodenseekreis
13,00
 
 
 
 
611087
Köse, Hiva
2005
SV Oberteuringen
12,00
 
 
 
 
608669
Alber, Magdalena
2005
LG Bodensee
10,00
 
 
 
 
611082
Federici, Lina
2005
SV Oberteuringen
o.g.V.
 
 
 
 
611089
Palmedo, Sabrina
2005
SV Oberteuringen
o.g.V.
 
 
 
Kinder W10
3-Kampf (Finale) - Kinder W10
 
12.07.2014
50m  /  Weit  /  SBall
1.
608561
Bauhuis, Anna
2004
TV02 Langenargen
979
8,58
330
3,23
338
22,50
311
2.
601541
Sobeck, Felicia
2004
TV02 Langenargen
938
9,44
249
3,14
326
27,00
363
3.
45512
Dipp, Jaqueline
2004
LG Östl.Bodenseekreis
849
9,11
278
3,23
338
16,50
233
4.
603222
Heine, Maria
2004
LG Östl.Bodenseekreis
842
9,29
262
2,95
300
20,00
280
5.
 
Baer, Carla
2004
TV02 Langenargen
803
8,96
292
2,95
300
15,00
211
6.
608580
Hauber, Rebekka
2004
TV02 Langenargen
790
9,14
276
2,72
267
17,50
247
7.
605476
Liebherr, Cora
2004
LG Bodensee
727
9,40
253
2,80
278
14,00
196
8.
613647
Jahn, Lilli
2004
LG Bodensee
721
9,33
259
2,94
298
12,00
164
9.
611081
Bösch, Ronja
2004
SV Oberteuringen
702
9,92
210
2,82
281
15,00
211
10.
608594
Miller, Fanny
2004
TV02 Langenargen
699
9,80
220
2,73
268
15,00
211
11.
611346
Blersch, Daniela
2004
LG Östl.Bodenseekreis
673
9,52
243
2,50
234
14,00
196
12.
611348
Herzler, Sarah
2004
LG Östl.Bodenseekreis
664
9,83
217
2,47
229
15,50
218
13.
 
Schöner, Sarah
2004
TV02 Langenargen
656
9,65
232
2,79
277
11,00
147
14.
 
Engelhardt, Katarina
2004
TV02 Langenargen
626
10,67
157
2,42
222
17,50
247
 
613649
Post, Nicola
2004
LG Bodensee
n.a.
o.g.V.
o.g.V.
o.g.V.
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
12.07.2014
 
608561
Bauhuis, Anna
2004
TV02 Langenargen
8,58
 
 
 
 
 
Baer, Carla
2004
TV02 Langenargen
8,96
 
 
 
 
45512
Dipp, Jaqueline
2004
LG Östl.Bodenseekreis
9,11
 
 
 
 
608580
Hauber, Rebekka
2004
TV02 Langenargen
9,14
 
 
 
 
603222
Heine, Maria
2004
LG Östl.Bodenseekreis
9,29
 
 
 
 
613647
Jahn, Lilli
2004
LG Bodensee
9,33
 
 
 
 
605476
Liebherr, Cora
2004
LG Bodensee
9,40
 
 
 
 
601541
Sobeck, Felicia
2004
TV02 Langenargen
9,44
 
 
 
 
611346
Blersch, Daniela
2004
LG Östl.Bodenseekreis
9,52
 
 
 
 
 
Schöner, Sarah
2004
TV02 Langenargen
9,65
 
 
 
 
608594
Miller, Fanny
2004
TV02 Langenargen
9,80
 
 
 
 
611348
Herzler, Sarah
2004
LG Östl.Bodenseekreis
9,83
 
 
 
 
611081
Bösch, Ronja
2004
SV Oberteuringen
9,92
 
 
 
 
 
Engelhardt, Katarina
2004
TV02 Langenargen
10,67
 
 
 
 
613649
Post, Nicola
2004
LG Bodensee
o.g.V.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
12.07.2014
 
608561
Bauhuis, Anna
2004
TV02 Langenargen
3,23
 
 
 
 
45512
Dipp, Jaqueline
2004
LG Östl.Bodenseekreis
3,23
 
 
 
 
601541
Sobeck, Felicia
2004
TV02 Langenargen
3,14
 
 
 
 
603222
Heine, Maria
2004
LG Östl.Bodenseekreis
2,95
 
 
 
 
 
Baer, Carla
2004
TV02 Langenargen
2,95
 
 
 
 
613647
Jahn, Lilli
2004
LG Bodensee
2,94
 
 
 
 
611081
Bösch, Ronja
2004
SV Oberteuringen
2,82
 
 
 
 
605476
Liebherr, Cora
2004
LG Bodensee
2,80
 
 
 
 
 
Schöner, Sarah
2004
TV02 Langenargen
2,79
 
 
 
 
608594
Miller, Fanny
2004
TV02 Langenargen
2,73
 
 
 
 
608580
Hauber, Rebekka
2004
TV02 Langenargen
2,72
 
 
 
 
611346
Blersch, Daniela
2004
LG Östl.Bodenseekreis
2,50
 
 
 
 
611348
Herzler, Sarah
2004
LG Östl.Bodenseekreis
2,47
 
 
 
 
 
Engelhardt, Katarina
2004
TV02 Langenargen
2,42
 
 
 
 
613649
Post, Nicola
2004
LG Bodensee
o.g.V.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
12.07.2014
 
601541
Sobeck, Felicia
2004
TV02 Langenargen
27,00
 
 
 
 
608561
Bauhuis, Anna
2004
TV02 Langenargen
22,50
 
 
 
 
603222
Heine, Maria
2004
LG Östl.Bodenseekreis
20,00
 
 
 
 
608580
Hauber, Rebekka
2004
TV02 Langenargen
17,50
 
 
 
 
 
Engelhardt, Katarina
2004
TV02 Langenargen
17,50
 
 
 
 
45512
Dipp, Jaqueline
2004
LG Östl.Bodenseekreis
16,50
 
 
 
 
611348
Herzler, Sarah
2004
LG Östl.Bodenseekreis
15,50
 
 
 
 
 
Baer, Carla
2004
TV02 Langenargen
15,00
 
 
 
 
611081
Bösch, Ronja
2004
SV Oberteuringen
15,00
 
 
 
 
608594
Miller, Fanny
2004
TV02 Langenargen
15,00
 
 
 
 
605476
Liebherr, Cora
2004
LG Bodensee
14,00
 
 
 
 
611346
Blersch, Daniela
2004
LG Östl.Bodenseekreis
14,00
 
 
 
 
613647
Jahn, Lilli
2004
LG Bodensee
12,00
 
 
 
 
 
Schöner, Sarah
2004
TV02 Langenargen
11,00
 
 
 
 
613649
Post, Nicola
2004
LG Bodensee
o.g.V.
 
 
 
Kinder W11
3-Kampf (Finale) - Kinder W11
 
12.07.2014
50m  /  Weit  /  SBall
1.
605470
Stegmann, Franka
2003
LG Bodensee
1.128
8,28
362
3,92
426
25,00
340
2.
603227
Rick, Annika
2003
LG Östl.Bodenseekreis
1.043
8,40
349
3,58
383
22,50
311
3.
608592
Martin, Klara
2003
TV02 Langenargen
990
8,98
290
3,67
395
22,00
305
4.
606251
Dierheimer, Tara
2003
TV Kressbronn
977
8,32
357
3,40
360
18,50
260
5.
606265
Rück, Anna
2003
LG Bodensee
944
8,76
312
3,29
346
20,50
286
6.
603218
Butz, Lina
2003
LG Östl.Bodenseekreis
941
8,48
340
2,88
290
22,50
311
7.
603600
Wölpern, Karolin
2003
LG Bodensee
939
8,91
297
3,37
356
20,50
286
8.
604267
Eisenberg, Selina
2003
LG Bodensee
913
8,99
289
3,19
332
21,00
292
9.
601518
Zinser, Mona
2003
SV Oberteuringen
881
8,75
313
3,16
328
17,00
240
10.
613624
Stofner, Miriam
2003
LG Östl.Bodenseekreis
877
9,29
262
3,12
323
21,00
292
11.
606225
Stirner, Selina
2003
SV Oberteuringen
797
9,25
266
3,21
335
14,00
196
12.
613644
Goeft, Patricia
2003
LG Bodensee
776
9,21
269
2,72
267
17,00
240
13.
604266
Voigt, Alizee
2003
LG Bodensee
770
9,64
233
2,74
270
19,00
267
14.
611427
Sperr, Carolin
2003
LG Bodensee
726
9,80
220
2,29
201
22,00
305
15.
613623
Schneider, Anna-Sophie
2003
LG Östl.Bodenseekreis
715
9,64
233
2,70
264
15,50
218
 
601516
Pankiewicz, Noemi
2003
SV Oberteuringen
n.a.
o.g.V.
o.g.V.
o.g.V.
 
 
Wilhelm, Lias
2003
TV02 Langenargen
n.a.
o.g.V.
o.g.V.
o.g.V.
 
609473
Egger, Amelie
2003
LG Bodensee
n.a.
o.g.V.
o.g.V.
o.g.V.
 
613650
Prätzlich, Maya
2003
LG Bodensee
n.a.
o.g.V.
o.g.V.
o.g.V.
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
12.07.2014
 
605470
Stegmann, Franka
2003
LG Bodensee
8,28
 
 
 
 
606251
Dierheimer, Tara
2003
TV Kressbronn
8,32
 
 
 
 
603227
Rick, Annika
2003
LG Östl.Bodenseekreis
8,40
 
 
 
 
603218
Butz, Lina
2003
LG Östl.Bodenseekreis
8,48
 
 
 
 
601518
Zinser, Mona
2003
SV Oberteuringen
8,75
 
 
 
 
606265
Rück, Anna
2003
LG Bodensee
8,76
 
 
 
 
603600
Wölpern, Karolin
2003
LG Bodensee
8,91
 
 
 
 
608592
Martin, Klara
2003
TV02 Langenargen
8,98
 
 
 
 
604267
Eisenberg, Selina
2003
LG Bodensee
8,99
 
 
 
 
613644
Goeft, Patricia
2003
LG Bodensee
9,21
 
 
 
 
606225
Stirner, Selina
2003
SV Oberteuringen
9,25
 
 
 
 
613624
Stofner, Miriam
2003
LG Östl.Bodenseekreis
9,29
 
 
 
 
604266
Voigt, Alizee
2003
LG Bodensee
9,64
 
 
 
 
613623
Schneider, Anna-Sophie
2003
LG Östl.Bodenseekreis
9,64
 
 
 
 
611427
Sperr, Carolin
2003
LG Bodensee
9,80
 
 
 
 
601516
Pankiewicz, Noemi
2003
SV Oberteuringen
o.g.V.
 
 
 
 
 
Wilhelm, Lias
2003
TV02 Langenargen
o.g.V.
 
 
 
 
609473
Egger, Amelie
2003
LG Bodensee
o.g.V.
 
 
 
 
613650
Prätzlich, Maya
2003
LG Bodensee
o.g.V.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
12.07.2014
 
605470
Stegmann, Franka
2003
LG Bodensee
3,92
 
 
 
 
608592
Martin, Klara
2003
TV02 Langenargen
3,67
 
 
 
 
603227
Rick, Annika
2003
LG Östl.Bodenseekreis
3,58
 
 
 
 
606251
Dierheimer, Tara
2003
TV Kressbronn
3,40
 
 
 
 
603600
Wölpern, Karolin
2003
LG Bodensee
3,37
 
 
 
 
606265
Rück, Anna
2003
LG Bodensee
3,29
 
 
 
 
606225
Stirner, Selina
2003
SV Oberteuringen
3,21
 
 
 
 
604267
Eisenberg, Selina
2003
LG Bodensee
3,19
 
 
 
 
601518
Zinser, Mona
2003
SV Oberteuringen
3,16
 
 
 
 
613624
Stofner, Miriam
2003
LG Östl.Bodenseekreis
3,12
 
 
 
 
603218
Butz, Lina
2003
LG Östl.Bodenseekreis
2,88
 
 
 
 
604266
Voigt, Alizee
2003
LG Bodensee
2,74
 
 
 
 
613644
Goeft, Patricia
2003
LG Bodensee
2,72
 
 
 
 
613623
Schneider, Anna-Sophie
2003
LG Östl.Bodenseekreis
2,70
 
 
 
 
611427
Sperr, Carolin
2003
LG Bodensee
2,29
 
 
 
 
601516
Pankiewicz, Noemi
2003
SV Oberteuringen
o.g.V.
 
 
 
 
 
Wilhelm, Lias
2003
TV02 Langenargen
o.g.V.
 
 
 
 
609473
Egger, Amelie
2003
LG Bodensee
o.g.V.
 
 
 
 
613650
Prätzlich, Maya
2003
LG Bodensee
o.g.V.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
12.07.2014
 
605470
Stegmann, Franka
2003
LG Bodensee
25,00
 
 
 
 
603227
Rick, Annika
2003
LG Östl.Bodenseekreis
22,50
 
 
 
 
603218
Butz, Lina
2003
LG Östl.Bodenseekreis
22,50
 
 
 
 
608592
Martin, Klara
2003
TV02 Langenargen
22,00
 
 
 
 
611427
Sperr, Carolin
2003
LG Bodensee
22,00
 
 
 
 
604267
Eisenberg, Selina
2003
LG Bodensee
21,00
 
 
 
 
613624
Stofner, Miriam
2003
LG Östl.Bodenseekreis
21,00
 
 
 
 
606265
Rück, Anna
2003
LG Bodensee
20,50
 
 
 
 
603600
Wölpern, Karolin
2003
LG Bodensee
20,50
 
 
 
 
604266
Voigt, Alizee
2003
LG Bodensee
19,00
 
 
 
 
606251
Dierheimer, Tara
2003
TV Kressbronn
18,50
 
 
 
 
601518
Zinser, Mona
2003
SV Oberteuringen
17,00
 
 
 
 
613644
Goeft, Patricia
2003
LG Bodensee
17,00
 
 
 
 
613623
Schneider, Anna-Sophie
2003
LG Östl.Bodenseekreis
15,50
 
 
 
 
606225
Stirner, Selina
2003
SV Oberteuringen
14,00
 
 
 
 
601516
Pankiewicz, Noemi
2003
SV Oberteuringen
o.g.V.
 
 
 
 
 
Wilhelm, Lias
2003
TV02 Langenargen
o.g.V.
 
 
 
 
609473
Egger, Amelie
2003
LG Bodensee
o.g.V.
 
 
 
 
613650
Prätzlich, Maya
2003
LG Bodensee
o.g.V.
 
 
 
Jugend W12
4-Kampf (Finale) - Jugend W12
 
12.07.2014
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
603183
Erath, Svenja
2002
LG Östl.Bodenseekreis
1.289
11,87
351
3,99
434
15,00
236
1,13
268
2.
613626
Klebinger, Sophia
2002
LG Östl.Bodenseekreis
1.254
12,80
282
3,37
356
20,00
294
1,21
322
3.
611349
Herzler, Stefanie
2002
LG Östl.Bodenseekreis
554
o.g.V.
2,79
277
18,50
277
o.g.V.
 
613346
Tomaszewski, Lena
2002
LG Bodensee
n.a.
o.g.V.
o.g.V.
o.g.V.
o.g.V.
 
613651
Sattelmeier, Kim
2002
LG Bodensee
n.a.
o.g.V.
o.g.V.
o.g.V.
o.g.V.
 
44859
Tieftrunk, Leonie
2002
SV Oberteuringen
n.a.
o.g.V.
o.g.V.
o.g.V.
o.g.V.
 
44860
Schumacher, Hanna
2002
SV Oberteuringen
n.a.
o.g.V.
o.g.V.
o.g.V.
o.g.V.
 
605533
Rieger, Lucy
2002
TV Kressbronn
n.a.
o.g.V.
o.g.V.
o.g.V.
o.g.V.
 
44861
Philipp, Jessica
2002
SV Oberteuringen
n.a.
o.g.V.
o.g.V.
o.g.V.
o.g.V.
 
609475
Kohler, Gerlinde
2002
LG Bodensee
n.a.
o.g.V.
o.g.V.
o.g.V.
o.g.V.
 
603606
Hägele, Mirja
2002
LG Bodensee
n.a.
o.g.V.
o.g.V.
o.g.V.
o.g.V.
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
12.07.2014
 
603183
Erath, Svenja
2002
LG Östl.Bodenseekreis
11,87
 
 
 
 
613626
Klebinger, Sophia
2002
LG Östl.Bodenseekreis
12,80
 
 
 
 
611349
Herzler, Stefanie
2002
LG Östl.Bodenseekreis
o.g.V.
 
 
 
 
613346
Tomaszewski, Lena
2002
LG Bodensee
o.g.V.
 
 
 
 
613651
Sattelmeier, Kim
2002
LG Bodensee
o.g.V.
 
 
 
 
44859
Tieftrunk, Leonie
2002
SV Oberteuringen
o.g.V.
 
 
 
 
44860
Schumacher, Hanna
2002
SV Oberteuringen
o.g.V.
 
 
 
 
605533
Rieger, Lucy
2002
TV Kressbronn
o.g.V.
 
 
 
 
44861
Philipp, Jessica
2002
SV Oberteuringen
o.g.V.
 
 
 
 
609475
Kohler, Gerlinde
2002
LG Bodensee
o.g.V.
 
 
 
 
603606
Hägele, Mirja
2002
LG Bodensee
o.g.V.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
12.07.2014
 
613626
Klebinger, Sophia
2002
LG Östl.Bodenseekreis
1,21
 
 
 
 
603183
Erath, Svenja
2002
LG Östl.Bodenseekreis
1,13
 
 
 
 
611349
Herzler, Stefanie
2002
LG Östl.Bodenseekreis
o.g.V.
 
 
 
 
613346
Tomaszewski, Lena
2002
LG Bodensee
o.g.V.
 
 
 
 
613651
Sattelmeier, Kim
2002
LG Bodensee
o.g.V.
 
 
 
 
44859
Tieftrunk, Leonie
2002
SV Oberteuringen
o.g.V.
 
 
 
 
44860
Schumacher, Hanna
2002
SV Oberteuringen
o.g.V.
 
 
 
 
605533
Rieger, Lucy
2002
TV Kressbronn
o.g.V.
 
 
 
 
44861
Philipp, Jessica
2002
SV Oberteuringen
o.g.V.
 
 
 
 
609475
Kohler, Gerlinde
2002
LG Bodensee
o.g.V.
 
 
 
 
603606
Hägele, Mirja
2002
LG Bodensee
o.g.V.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
12.07.2014
 
603183
Erath, Svenja
2002
LG Östl.Bodenseekreis
3,99
 
 
 
 
613626
Klebinger, Sophia
2002
LG Östl.Bodenseekreis
3,37
 
 
 
 
611349
Herzler, Stefanie
2002
LG Östl.Bodenseekreis
2,79
 
 
 
 
613346
Tomaszewski, Lena
2002
LG Bodensee
o.g.V.
 
 
 
 
613651
Sattelmeier, Kim
2002
LG Bodensee
o.g.V.
 
 
 
 
44859
Tieftrunk, Leonie
2002
SV Oberteuringen
o.g.V.
 
 
 
 
44860
Schumacher, Hanna
2002
SV Oberteuringen
o.g.V.
 
 
 
 
605533
Rieger, Lucy
2002
TV Kressbronn
o.g.V.
 
 
 
 
44861
Philipp, Jessica
2002
SV Oberteuringen
o.g.V.
 
 
 
 
609475
Kohler, Gerlinde
2002
LG Bodensee
o.g.V.
 
 
 
 
603606
Hägele, Mirja
2002
LG Bodensee
o.g.V.
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
 
12.07.2014
 
613626
Klebinger, Sophia
2002
LG Östl.Bodenseekreis
20,00
 
 
 
 
611349
Herzler, Stefanie
2002
LG Östl.Bodenseekreis
18,50
 
 
 
 
603183
Erath, Svenja
2002
LG Östl.Bodenseekreis
15,00
 
 
 
 
613346
Tomaszewski, Lena
2002
LG Bodensee
o.g.V.
 
 
 
 
613651
Sattelmeier, Kim
2002
LG Bodensee
o.g.V.
 
 
 
 
44859
Tieftrunk, Leonie
2002
SV Oberteuringen
o.g.V.
 
 
 
 
44860
Schumacher, Hanna
2002
SV Oberteuringen
o.g.V.
 
 
 
 
605533
Rieger, Lucy
2002
TV Kressbronn
o.g.V.
 
 
 
 
44861
Philipp, Jessica
2002
SV Oberteuringen
o.g.V.
 
 
 
 
609475
Kohler, Gerlinde
2002
LG Bodensee
o.g.V.
 
 
 
 
603606
Hägele, Mirja
2002
LG Bodensee
o.g.V.
 
 
 
Jugend W13
4-Kampf (Finale) - Jugend W13
 
12.07.2014
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
608883
Lucas, Sarah
2001
TV02 Langenargen
1.573
11,78
358
3,98
433
35,00
433
1,25
349
2.
44714
Deimel, Marie
2001
TV Kressbronn
1.548
11,42
389
4,03
439
25,00
345
1,29
375
3.
603199
Wurster, Katharina
2001
LG Östl.Bodenseekreis
1.138
12,95
271
3,42
363
15,00
236
1,13
268
 
45503
Göser, Ina
2001
LG Östl.Bodenseekreis
n.a.
o.g.V.
o.g.V.
o.g.V.
o.g.V.
 
44102
Zinser, Hannah
2001
SV Oberteuringen
n.a.
o.g.V.
o.g.V.
o.g.V.
o.g.V.
 
44099
Szabo, Emelie
2001
SV Oberteuringen
n.a.
o.g.V.
o.g.V.
o.g.V.
o.g.V.
 
44100
Amann, Iris
2001
SV Oberteuringen
n.a.
o.g.V.
o.g.V.
o.g.V.
o.g.V.
 
44098
Pankiewicz, Nora
2001
SV Oberteuringen
n.a.
o.g.V.
o.g.V.
o.g.V.
o.g.V.
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
12.07.2014
 
44714
Deimel, Marie
2001
TV Kressbronn
11,42
 
 
 
 
608883
Lucas, Sarah
2001
TV02 Langenargen
11,78
 
 
 
 
603199
Wurster, Katharina
2001
LG Östl.Bodenseekreis
12,95
 
 
 
 
45503
Göser, Ina
2001
LG Östl.Bodenseekreis
o.g.V.
 
 
 
 
44102
Zinser, Hannah
2001
SV Oberteuringen
o.g.V.
 
 
 
 
44099
Szabo, Emelie
2001
SV Oberteuringen
o.g.V.
 
 
 
 
44100
Amann, Iris
2001
SV Oberteuringen
o.g.V.
 
 
 
 
44098
Pankiewicz, Nora
2001
SV Oberteuringen
o.g.V.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
12.07.2014
 
44714
Deimel, Marie
2001
TV Kressbronn
1,29
 
 
 
 
608883
Lucas, Sarah
2001
TV02 Langenargen
1,25
 
 
 
 
603199
Wurster, Katharina
2001
LG Östl.Bodenseekreis
1,13
 
 
 
 
45503
Göser, Ina
2001
LG Östl.Bodenseekreis
o.g.V.
 
 
 
 
44102
Zinser, Hannah
2001
SV Oberteuringen
o.g.V.
 
 
 
 
44099
Szabo, Emelie
2001
SV Oberteuringen
o.g.V.
 
 
 
 
44100
Amann, Iris
2001
SV Oberteuringen
o.g.V.
 
 
 
 
44098
Pankiewicz, Nora
2001
SV Oberteuringen
o.g.V.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
12.07.2014
 
44714
Deimel, Marie
2001
TV Kressbronn
4,03
 
 
 
 
608883
Lucas, Sarah
2001
TV02 Langenargen
3,98
 
 
 
 
603199
Wurster, Katharina
2001
LG Östl.Bodenseekreis
3,42
 
 
 
 
45503
Göser, Ina
2001
LG Östl.Bodenseekreis
o.g.V.
 
 
 
 
44102
Zinser, Hannah
2001
SV Oberteuringen
o.g.V.
 
 
 
 
44099
Szabo, Emelie
2001
SV Oberteuringen
o.g.V.
 
 
 
 
44100
Amann, Iris
2001
SV Oberteuringen
o.g.V.
 
 
 
 
44098
Pankiewicz, Nora
2001
SV Oberteuringen
o.g.V.
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
 
12.07.2014
 
608883
Lucas, Sarah
2001
TV02 Langenargen
35,00
 
 
 
 
44714
Deimel, Marie
2001
TV Kressbronn
25,00
 
 
 
 
603199
Wurster, Katharina
2001
LG Östl.Bodenseekreis
15,00
 
 
 
 
45503
Göser, Ina
2001
LG Östl.Bodenseekreis
o.g.V.
 
 
 
 
44102
Zinser, Hannah
2001
SV Oberteuringen
o.g.V.
 
 
 
 
44099
Szabo, Emelie
2001
SV Oberteuringen
o.g.V.
 
 
 
 
44100
Amann, Iris
2001
SV Oberteuringen
o.g.V.
 
 
 
 
44098
Pankiewicz, Nora
2001
SV Oberteuringen
o.g.V.
 
 
 
weibliche Kinder U10
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U10
 
12.07.2014
1.
LG Östl.Bodenseekreis 1
2.517
604292
Butz, Romy
2005
944
613617
Gann, Charlotte
2005
858
608646
Kleiner, Mara
2006
715
2.
SV Oberteuringen
2.100
612536
Schön, Lisa
2005
900
611087
Köse, Hiva
2005
710
613210
Migliazza, Luna
2007
490
3.
LG Bodensee
1.932
605477
Hertkorn, Kiara
2005
767
605479
Blaier, Sofie
2005
627
608669
Alber, Magdalena
2005
538
4.
LG Östl.Bodenseekreis 2
1.898
611383
Gresser, Lara
2005
704
608672
Maisel, Emily
2005
609
613632
Dormeyer, Nora
2005
585
5.
TV02 Langenargen
1.630
609780
Martin, Rosalie
2005
695
 
Lux, Amelie
2005
671
613679
Niedermeier, Elisabeth
2007
264
6.
LG Östl.Bodenseekreis 3
1.416
613633
Hanser, Laura
2006
507
613636
Schneider, Lena
2006
459
 
Kleiner, Lina
2008
450
weibliche Kinder U12
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U12
 
12.07.2014
1.
LG Bodensee 1
3.011
605470
Stegmann, Franka
2003
1.128
606265
Rück, Anna
2003
944
603600
Wölpern, Karolin
2003
939
2.
TV02 Langenargen 1
2.907
608592
Martin, Klara
2003
990
608561
Bauhuis, Anna
2004
979
601541
Sobeck, Felicia
2004
938
3.
LG Östl.Bodenseekreis 1
2.861
603227
Rick, Annika
2003
1.043
603218
Butz, Lina
2003
941
613624
Stofner, Miriam
2003
877
4.
LG Bodensee 2
2.459
604267
Eisenberg, Selina
2003
913
613644
Goeft, Patricia
2003
776
604266
Voigt, Alizee
2003
770
5.
LG Östl.Bodenseekreis 2
2.406
45512
Dipp, Jaqueline
2004
849
603222
Heine, Maria
2004
842
613623
Schneider, Anna-Sophie
2003
715
6.
SV Oberteuringen
2.380
601518
Zinser, Mona
2003
881
606225
Stirner, Selina
2003
797
611081
Bösch, Ronja
2004
702
7.
TV02 Langenargen 2
2.292
 
Baer, Carla
2004
803
608580
Hauber, Rebekka
2004
790
608594
Miller, Fanny
2004
699
8.
LG Bodensee 3
2.174
605476
Liebherr, Cora
2004
727
611427
Sperr, Carolin
2003
726
613647
Jahn, Lilli
2004
721
weibliche Jugend U14
4-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U14
 
12.07.2014
1.
LG Östl.Bodenseekreis
3.681
603183
Erath, Svenja
2002
1.289
613626
Klebinger, Sophia
2002
1.254
603199
Wurster, Katharina
2001
1.138
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 2.5.1/23.04.2014 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 28.08.2016 10:39 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.15.05.2016-08-17