Württ. Bestenkämpfe Vierkampf Jugend U14 (LV WÜ)
am 12.07.2014 in Rommelshausen
Klassenübersicht
Jugend (männlich): MJ U14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U14 | W13 | W12
Jugend M12
4-Kampf (Finale) - Jugend M12
 
12.07.2014
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
44732
Neudeck, Felix
2002
LG Filstal
1.764
10,73
435
4,78
473
49,00
408
1,44
448
2.
40392
Flatz, Nicolai
2002
LG Sigmaringen
1.749
10,55
453
4,78
473
47,00
396
1,40
427
3.
44463
Stehle, Tobias
2002
LG Sigmaringen
1.741
10,25
484
4,42
434
47,00
396
1,40
427
4.
44733
Neudeck, Oskar
2002
LG Filstal
1.663
11,25
386
4,41
433
58,50
460
1,32
384
5.
44959
Bügler, Frieder Jan
2002
SG Schorndorf 1846
1.649
10,55
453
4,85
480
33,50
310
1,36
406
6.
 
Händel, Noah
2002
LG Limes-Rems
1.616
10,86
422
4,63
457
36,50
331
1,36
406
7.
44857
Kienle, David
2002
LG Filstal
1.604
10,62
446
4,55
448
40,00
353
1,27
357
8.
45432
Schmidt, Maximilian
2002
SSV Ulm 1846
1.586
10,90
418
4,05
393
42,50
369
1,36
406
9.
45538
Seiz, Jonathan
2002
LG Staufen
1.585
10,76
432
4,61
455
42,50
369
1,22
329
10.
45500
De Carvalho, Kelmen
2002
LG Steinlach
1.568
10,99
410
4,30
421
40,00
353
1,32
384
11.
45464
Jirasek, Malik
2002
LG Steinlach
1.564
10,35
473
4,17
407
32,00
300
1,32
384
12.
45207
Eckenbach, Ron
2002
Spvgg Holzgerlingen
1.556
11,04
405
4,29
420
39,00
347
1,32
384
13.
45498
Jedele, Jason
2002
TUS Metzingen
1.554
10,89
419
4,48
441
33,50
310
1,32
384
14.
45546
Kommer, Joshua
2002
TV Weilstetten
1.546
10,85
423
4,48
441
40,00
353
1,22
329
15.
 
Modrow, Yannik
2002
VfL Waiblingen
1.541
11,44
369
4,04
392
47,00
396
1,32
384
16.
45380
Walz, Axel
2002
TSV Dagersheim
1.528
11,03
406
4,17
407
36,50
331
1,32
384
17.
45605
Würschum, Timo
2002
VfL Waiblingen
1.526
11,25
386
4,14
403
40,00
353
1,32
384
18.
45649
Meißner, Maurice
2002
LG Leinfelden-Echterdingen
1.504
11,12
398
4,22
412
33,50
310
1,32
384
19.
44957
Jeggle, Tobias
2002
SG Schorndorf 1846
1.495
11,16
394
4,00
388
45,00
384
1,22
329
20.
44953
Blust, Eric
2002
SV Mariazell
1.491
11,22
389
4,06
394
35,50
324
1,32
384
21.
45436
Kaatz, Janis
2002
SSV Ulm 1846
1.456
10,79
429
4,36
428
28,00
270
1,22
329
22.
43305
Butzengeiger, Tim
2002
LG Sigmaringen
1.451
11,62
354
4,10
399
38,00
341
1,27
357
23.
42358
Hermann, Marc
2002
LV Pliezhausen 2012
1.444
11,26
385
3,98
385
34,50
317
1,27
357
24.
45620
Wehrlein, Clemens
2002
TG Schwenningen
1.441
11,27
384
4,17
407
39,50
350
1,17
300
25.
44958
Schiedmeyer, Ben
2002
SG Schorndorf 1846
1.412
11,61
355
4,15
404
35,50
324
1,22
329
26.
 
Glock, Dominik
2002
LG Limes-Rems
1.401
11,20
391
3,96
383
28,00
270
1,27
357
27.
45654
Viot, Nathan
2002
LG Leinfelden-Echterdingen
1.396
11,86
334
3,65
347
36,50
331
1,32
384
28.
42360
Koch, Timo
2002
LV Pliezhausen 2012
1.389
11,40
373
4,00
388
40,50
357
1,12
271
29.
44758
Glazle, Patrick
2002
LV Pliezhausen 2012
1.383
10,93
415
4,25
416
29,50
281
1,12
271
30.
45371
Buckenmaier, Maik
2002
LG Steinlach
1.376
11,23
388
4,27
418
28,00
270
1,17
300
31.
45581
Ulrich, Tom
2002
LG Kernen
1.355
12,20
308
3,90
376
34,00
314
1,27
357
32.
45584
Engelke, Nils
2002
SSV Ulm 1846
1.327
11,66
351
3,90
376
24,50
243
1,27
357
33.
45650
Schier, Marc
2002
LG Leinfelden-Echterdingen
1.312
11,79
340
4,03
391
33,50
310
1,12
271
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
12.07.2014
 
44463
Stehle, Tobias
2002
LG Sigmaringen
10,25
 
 
 
 
45464
Jirasek, Malik
2002
LG Steinlach
10,35
 
 
 
 
40392
Flatz, Nicolai
2002
LG Sigmaringen
10,55
 
 
 
 
44959
Bügler, Frieder Jan
2002
SG Schorndorf 1846
10,55
 
 
 
 
44857
Kienle, David
2002
LG Filstal
10,62
 
 
 
 
44732
Neudeck, Felix
2002
LG Filstal
10,73
 
 
 
 
45538
Seiz, Jonathan
2002
LG Staufen
10,76
 
 
 
 
45436
Kaatz, Janis
2002
SSV Ulm 1846
10,79
 
 
 
 
45546
Kommer, Joshua
2002
TV Weilstetten
10,85
 
 
 
 
 
Händel, Noah
2002
LG Limes-Rems
10,86
 
 
 
 
45498
Jedele, Jason
2002
TUS Metzingen
10,89
 
 
 
 
45432
Schmidt, Maximilian
2002
SSV Ulm 1846
10,90
 
 
 
 
44758
Glazle, Patrick
2002
LV Pliezhausen 2012
10,93
 
 
 
 
45500
De Carvalho, Kelmen
2002
LG Steinlach
10,99
 
 
 
 
45380
Walz, Axel
2002
TSV Dagersheim
11,03
 
 
 
 
45207
Eckenbach, Ron
2002
Spvgg Holzgerlingen
11,04
 
 
 
 
45649
Meißner, Maurice
2002
LG Leinfelden-Echterdingen
11,12
 
 
 
 
44957
Jeggle, Tobias
2002
SG Schorndorf 1846
11,16
 
 
 
 
 
Glock, Dominik
2002
LG Limes-Rems
11,20
 
 
 
 
44953
Blust, Eric
2002
SV Mariazell
11,22
 
 
 
 
45371
Buckenmaier, Maik
2002
LG Steinlach
11,23
 
 
 
 
44733
Neudeck, Oskar
2002
LG Filstal
11,25
 
 
 
 
45605
Würschum, Timo
2002
VfL Waiblingen
11,25
 
 
 
 
42358
Hermann, Marc
2002
LV Pliezhausen 2012
11,26
 
 
 
 
45620
Wehrlein, Clemens
2002
TG Schwenningen
11,27
 
 
 
 
42360
Koch, Timo
2002
LV Pliezhausen 2012
11,40
 
 
 
 
 
Modrow, Yannik
2002
VfL Waiblingen
11,44
 
 
 
 
44958
Schiedmeyer, Ben
2002
SG Schorndorf 1846
11,61
 
 
 
 
43305
Butzengeiger, Tim
2002
LG Sigmaringen
11,62
 
 
 
 
45584
Engelke, Nils
2002
SSV Ulm 1846
11,66
 
 
 
 
45650
Schier, Marc
2002
LG Leinfelden-Echterdingen
11,79
 
 
 
 
45654
Viot, Nathan
2002
LG Leinfelden-Echterdingen
11,86
 
 
 
 
45581
Ulrich, Tom
2002
LG Kernen
12,20
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
12.07.2014
 
44732
Neudeck, Felix
2002
LG Filstal
1,44
 
 
 
 
40392
Flatz, Nicolai
2002
LG Sigmaringen
1,40
 
 
 
 
44463
Stehle, Tobias
2002
LG Sigmaringen
1,40
 
 
 
 
44959
Bügler, Frieder Jan
2002
SG Schorndorf 1846
1,36
 
 
 
 
 
Händel, Noah
2002
LG Limes-Rems
1,36
 
 
 
 
45432
Schmidt, Maximilian
2002
SSV Ulm 1846
1,36
 
 
 
 
44733
Neudeck, Oskar
2002
LG Filstal
1,32
 
 
 
 
45500
De Carvalho, Kelmen
2002
LG Steinlach
1,32
 
 
 
 
45464
Jirasek, Malik
2002
LG Steinlach
1,32
 
 
 
 
45207
Eckenbach, Ron
2002
Spvgg Holzgerlingen
1,32
 
 
 
 
45498
Jedele, Jason
2002
TUS Metzingen
1,32
 
 
 
 
 
Modrow, Yannik
2002
VfL Waiblingen
1,32
 
 
 
 
45380
Walz, Axel
2002
TSV Dagersheim
1,32
 
 
 
 
45605
Würschum, Timo
2002
VfL Waiblingen
1,32
 
 
 
 
45649
Meißner, Maurice
2002
LG Leinfelden-Echterdingen
1,32
 
 
 
 
44953
Blust, Eric
2002
SV Mariazell
1,32
 
 
 
 
45654
Viot, Nathan
2002
LG Leinfelden-Echterdingen
1,32
 
 
 
 
44857
Kienle, David
2002
LG Filstal
1,27
 
 
 
 
43305
Butzengeiger, Tim
2002
LG Sigmaringen
1,27
 
 
 
 
42358
Hermann, Marc
2002
LV Pliezhausen 2012
1,27
 
 
 
 
 
Glock, Dominik
2002
LG Limes-Rems
1,27
 
 
 
 
45581
Ulrich, Tom
2002
LG Kernen
1,27
 
 
 
 
45584
Engelke, Nils
2002
SSV Ulm 1846
1,27
 
 
 
 
45538
Seiz, Jonathan
2002
LG Staufen
1,22
 
 
 
 
45546
Kommer, Joshua
2002
TV Weilstetten
1,22
 
 
 
 
44957
Jeggle, Tobias
2002
SG Schorndorf 1846
1,22
 
 
 
 
45436
Kaatz, Janis
2002
SSV Ulm 1846
1,22
 
 
 
 
44958
Schiedmeyer, Ben
2002
SG Schorndorf 1846
1,22
 
 
 
 
45620
Wehrlein, Clemens
2002
TG Schwenningen
1,17
 
 
 
 
45371
Buckenmaier, Maik
2002
LG Steinlach
1,17
 
 
 
 
42360
Koch, Timo
2002
LV Pliezhausen 2012
1,12
 
 
 
 
44758
Glazle, Patrick
2002
LV Pliezhausen 2012
1,12
 
 
 
 
45650
Schier, Marc
2002
LG Leinfelden-Echterdingen
1,12
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
12.07.2014
 
44959
Bügler, Frieder Jan
2002
SG Schorndorf 1846
4,85
 
 
 
 
44732
Neudeck, Felix
2002
LG Filstal
4,78
 
 
 
 
40392
Flatz, Nicolai
2002
LG Sigmaringen
4,78
 
 
 
 
 
Händel, Noah
2002
LG Limes-Rems
4,63
 
 
 
 
45538
Seiz, Jonathan
2002
LG Staufen
4,61
 
 
 
 
44857
Kienle, David
2002
LG Filstal
4,55
 
 
 
 
45498
Jedele, Jason
2002
TUS Metzingen
4,48
 
 
 
 
45546
Kommer, Joshua
2002
TV Weilstetten
4,48
 
 
 
 
44463
Stehle, Tobias
2002
LG Sigmaringen
4,42
 
 
 
 
44733
Neudeck, Oskar
2002
LG Filstal
4,41
 
 
 
 
45436
Kaatz, Janis
2002
SSV Ulm 1846
4,36
 
 
 
 
45500
De Carvalho, Kelmen
2002
LG Steinlach
4,30
 
 
 
 
45207
Eckenbach, Ron
2002
Spvgg Holzgerlingen
4,29
 
 
 
 
45371
Buckenmaier, Maik
2002
LG Steinlach
4,27
 
 
 
 
44758
Glazle, Patrick
2002
LV Pliezhausen 2012
4,25
 
 
 
 
45649
Meißner, Maurice
2002
LG Leinfelden-Echterdingen
4,22
 
 
 
 
45464
Jirasek, Malik
2002
LG Steinlach
4,17
 
 
 
 
45380
Walz, Axel
2002
TSV Dagersheim
4,17
 
 
 
 
45620
Wehrlein, Clemens
2002
TG Schwenningen
4,17
 
 
 
 
44958
Schiedmeyer, Ben
2002
SG Schorndorf 1846
4,15
 
 
 
 
45605
Würschum, Timo
2002
VfL Waiblingen
4,14
 
 
 
 
43305
Butzengeiger, Tim
2002
LG Sigmaringen
4,10
 
 
 
 
44953
Blust, Eric
2002
SV Mariazell
4,06
 
 
 
 
45432
Schmidt, Maximilian
2002
SSV Ulm 1846
4,05
 
 
 
 
 
Modrow, Yannik
2002
VfL Waiblingen
4,04
 
 
 
 
45650
Schier, Marc
2002
LG Leinfelden-Echterdingen
4,03
 
 
 
 
44957
Jeggle, Tobias
2002
SG Schorndorf 1846
4,00
 
 
 
 
42360
Koch, Timo
2002
LV Pliezhausen 2012
4,00
 
 
 
 
42358
Hermann, Marc
2002
LV Pliezhausen 2012
3,98
 
 
 
 
 
Glock, Dominik
2002
LG Limes-Rems
3,96
 
 
 
 
45581
Ulrich, Tom
2002
LG Kernen
3,90
 
 
 
 
45584
Engelke, Nils
2002
SSV Ulm 1846
3,90
 
 
 
 
45654
Viot, Nathan
2002
LG Leinfelden-Echterdingen
3,65
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
 
12.07.2014
 
44733
Neudeck, Oskar
2002
LG Filstal
58,50
 
 
 
 
44732
Neudeck, Felix
2002
LG Filstal
49,00
 
 
 
 
40392
Flatz, Nicolai
2002
LG Sigmaringen
47,00
 
 
 
 
44463
Stehle, Tobias
2002
LG Sigmaringen
47,00
 
 
 
 
 
Modrow, Yannik
2002
VfL Waiblingen
47,00
 
 
 
 
44957
Jeggle, Tobias
2002
SG Schorndorf 1846
45,00
 
 
 
 
45432
Schmidt, Maximilian
2002
SSV Ulm 1846
42,50
 
 
 
 
45538
Seiz, Jonathan
2002
LG Staufen
42,50
 
 
 
 
42360
Koch, Timo
2002
LV Pliezhausen 2012
40,50
 
 
 
 
44857
Kienle, David
2002
LG Filstal
40,00
 
 
 
 
45500
De Carvalho, Kelmen
2002
LG Steinlach
40,00
 
 
 
 
45546
Kommer, Joshua
2002
TV Weilstetten
40,00
 
 
 
 
45605
Würschum, Timo
2002
VfL Waiblingen
40,00
 
 
 
 
45620
Wehrlein, Clemens
2002
TG Schwenningen
39,50
 
 
 
 
45207
Eckenbach, Ron
2002
Spvgg Holzgerlingen
39,00
 
 
 
 
43305
Butzengeiger, Tim
2002
LG Sigmaringen
38,00
 
 
 
 
 
Händel, Noah
2002
LG Limes-Rems
36,50
 
 
 
 
45380
Walz, Axel
2002
TSV Dagersheim
36,50
 
 
 
 
45654
Viot, Nathan
2002
LG Leinfelden-Echterdingen
36,50
 
 
 
 
44953
Blust, Eric
2002
SV Mariazell
35,50
 
 
 
 
44958
Schiedmeyer, Ben
2002
SG Schorndorf 1846
35,50
 
 
 
 
42358
Hermann, Marc
2002
LV Pliezhausen 2012
34,50
 
 
 
 
45581
Ulrich, Tom
2002
LG Kernen
34,00
 
 
 
 
44959
Bügler, Frieder Jan
2002
SG Schorndorf 1846
33,50
 
 
 
 
45498
Jedele, Jason
2002
TUS Metzingen
33,50
 
 
 
 
45649
Meißner, Maurice
2002
LG Leinfelden-Echterdingen
33,50
 
 
 
 
45650
Schier, Marc
2002
LG Leinfelden-Echterdingen
33,50
 
 
 
 
45464
Jirasek, Malik
2002
LG Steinlach
32,00
 
 
 
 
44758
Glazle, Patrick
2002
LV Pliezhausen 2012
29,50
 
 
 
 
45436
Kaatz, Janis
2002
SSV Ulm 1846
28,00
 
 
 
 
 
Glock, Dominik
2002
LG Limes-Rems
28,00
 
 
 
 
45371
Buckenmaier, Maik
2002
LG Steinlach
28,00
 
 
 
 
45584
Engelke, Nils
2002
SSV Ulm 1846
24,50
 
 
 
Jugend M13
4-Kampf (Finale) - Jugend M13
 
12.07.2014
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
44000
Drach, Lukas
2001
WGL Schwäbisch Hall
2.089
9,38
586
5,64
559
57,50
455
1,52
489
2.
44415
Weiß, Nathanael
2001
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
1.975
9,75
541
5,37
532
40,00
353
1,64
549
3.
44554
Rückert, Oskar
2001
LG Hohenlohe
1.905
10,40
468
5,28
523
48,50
405
1,56
509
4.
 
Kurz, Nicolas
2001
LG Staufen
1.861
10,12
498
4,94
489
48,50
405
1,48
469
5.
42648
Kelterer, Philip
2001
LG Staufen
1.850
10,16
494
4,88
483
45,00
384
1,52
489
6.
44150
Kuhn, Marco
2001
LG Staufen
1.838
10,06
505
5,18
514
39,50
350
1,48
469
7.
44501
Kurz, Till
2001
TSV Betzingen
1.829
10,42
466
4,80
475
47,50
399
1,52
489
8.
43613
Bauer, Dominik
2001
LG Filder
1.810
10,54
454
5,08
503
45,00
384
1,48
469
9.
43329
Svaljek, Luka
2001
TSG Balingen
1.793
10,75
433
4,69
463
49,00
408
1,52
489
10.
603034
Papailiou, Patrick
2001
LG Kernen
1.789
10,54
454
4,93
488
44,00
378
1,48
469
11.
43282
Baisch, Maximilian
2001
TSV Betzingen
1.770
10,67
441
4,90
485
47,00
396
1,44
448
12.
 
Wilhelmstätter, Jonas
2001
LG Brenztal
1.770
9,97
515
4,74
468
41,00
360
1,40
427
13.
44514
Petzoldt, Marvin
2001
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
1.765
10,33
475
4,70
464
44,00
378
1,44
448
14.
44509
Vrbek, Robin
2001
TSV Schmiden
1.760
10,58
450
4,77
472
42,50
369
1,48
469
15.
44165
Rössler, Micha
2001
VfL Ostdorf
1.758
10,54
454
5,03
498
51,50
422
1,32
384
16.
44244
Kurz, Robin
2001
Spvgg Bissingen
1.732
10,57
451
4,73
467
53,00
430
1,32
384
17.
 
Blickle, Stephan
2001
LG Staufen
1.716
10,23
486
4,85
480
38,50
344
1,36
406
18.
44065
Renner, Felix
2001
LG Maulbronn-Stromberg
1.701
10,72
436
4,50
443
40,00
353
1,48
469
19.
43330
Kirschbaum, Luis
2001
TSG Balingen
1.690
10,44
464
4,70
464
44,00
378
1,32
384
20.
44211
Schröder, Mikka
2001
TSV Gomaringen
1.689
10,73
435
4,70
464
41,50
363
1,40
427
21.
45597
Waldmann, Patrick
2001
SGV Murr
1.687
10,48
460
4,54
447
47,00
396
1,32
384
22.
44127
Kurz, Paul
2001
TSV Betzingen
1.667
11,11
399
4,49
442
47,50
399
1,40
427
23.
43197
Hofer, Johannes
2001
TV 1846 Isny
1.644
10,96
413
4,48
441
41,50
363
1,40
427
24.
45539
Pfuderer, Lenard
2001
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
1.627
10,38
470
4,50
443
27,50
266
1,44
448
25.
45540
Brettschneider, Simon Paul
2001
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
1.624
10,30
479
4,69
463
26,00
255
1,40
427
26.
44267
König, Toni
2001
LSG Aalen
1.604
10,74
434
4,32
423
38,00
341
1,36
406
27.
44379
Kramer, David
2001
SSV Ulm 1846
1.580
11,06
403
4,55
448
43,00
372
1,27
357
28.
45613
Stadelmaier, Sebastian
2001
VfL Waiblingen
1.552
11,04
405
4,30
421
42,50
369
1,27
357
29.
43964
Ekler, Nils
2001
TSV Gomaringen
1.528
10,88
420
4,15
404
35,00
320
1,32
384
30.
44448
Eckl, Philipp
2001
TSV Gomaringen
1.523
11,21
390
4,33
424
32,50
303
1,36
406
31.
44708
Morgenroth, Lars
2001
LG Steinlach
1.513
10,60
448
4,47
440
31,50
296
1,22
329
32.
44840
Anstett, Raphael
2001
TSV Schmiden
1.497
10,95
414
4,00
388
42,00
366
1,22
329
33.
43989
Ott, Pascal
2001
TSV Gomaringen
1.489
10,92
416
4,23
413
41,00
360
1,17
300
34.
44504
Herdt, Samuel
2001
LG Sigmaringen
1.481
11,22
389
3,97
384
35,50
324
1,32
384
35.
45648
Mezger, Frederik
2001
LG Leinfelden-Echterdingen
1.471
11,02
407
4,31
422
30,00
285
1,27
357
36.
45576
Neuhold, Nick
2001
LG Kernen
1.467
11,29
382
4,06
394
33,00
307
1,32
384
37.
44414
Takács, Florian
2001
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
1.465
10,95
414
4,23
413
29,50
281
1,27
357
38.
45551
Ayanoglu, Elvin
2001
TSV Schmiden
1.421
11,20
391
4,10
399
36,50
331
1,17
300
39.
44128
Moll, Sebastian
2001
TSV Betzingen
1.328
11,93
329
3,80
364
29,00
278
1,27
357
40.
45577
Müller, Moritz
2001
LG Kernen
1.190
10,68
440
o.g.V.
42,00
366
1,32
384
 
44291
Nguemning, Neim
2001
VfL Waiblingen
n.a.
aufg.
n.a.
42,00
366
n.a.
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
12.07.2014
 
44000
Drach, Lukas
2001
WGL Schwäbisch Hall
9,38
 
 
 
 
44415
Weiß, Nathanael
2001
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
9,75
 
 
 
 
 
Wilhelmstätter, Jonas
2001
LG Brenztal
9,97
 
 
 
 
44150
Kuhn, Marco
2001
LG Staufen
10,06
 
 
 
 
 
Kurz, Nicolas
2001
LG Staufen
10,12
 
 
 
 
42648
Kelterer, Philip
2001
LG Staufen
10,16
 
 
 
 
 
Blickle, Stephan
2001
LG Staufen
10,23
 
 
 
 
45540
Brettschneider, Simon Paul
2001
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
10,30
 
 
 
 
44514
Petzoldt, Marvin
2001
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
10,33
 
 
 
 
45539
Pfuderer, Lenard
2001
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
10,38
 
 
 
 
44554
Rückert, Oskar
2001
LG Hohenlohe
10,40
 
 
 
 
44501
Kurz, Till
2001
TSV Betzingen
10,42
 
 
 
 
43330
Kirschbaum, Luis
2001
TSG Balingen
10,44
 
 
 
 
45597
Waldmann, Patrick
2001
SGV Murr
10,48
 
 
 
 
43613
Bauer, Dominik
2001
LG Filder
10,54
 
 
 
 
603034
Papailiou, Patrick
2001
LG Kernen
10,54
 
 
 
 
44165
Rössler, Micha
2001
VfL Ostdorf
10,54
 
 
 
 
44244
Kurz, Robin
2001
Spvgg Bissingen
10,57
 
 
 
 
44509
Vrbek, Robin
2001
TSV Schmiden
10,58
 
 
 
 
44708
Morgenroth, Lars
2001
LG Steinlach
10,60
 
 
 
 
43282
Baisch, Maximilian
2001
TSV Betzingen
10,67
 
 
 
 
45577
Müller, Moritz
2001
LG Kernen
10,68
 
 
 
 
44065
Renner, Felix
2001
LG Maulbronn-Stromberg
10,72
 
 
 
 
44211
Schröder, Mikka
2001
TSV Gomaringen
10,73
 
 
 
 
44267
König, Toni
2001
LSG Aalen
10,74
 
 
 
 
43329
Svaljek, Luka
2001
TSG Balingen
10,75
 
 
 
 
43964
Ekler, Nils
2001
TSV Gomaringen
10,88
 
 
 
 
43989
Ott, Pascal
2001
TSV Gomaringen
10,92
 
 
 
 
44840
Anstett, Raphael
2001
TSV Schmiden
10,95
 
 
 
 
44414
Takács, Florian
2001
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
10,95
 
 
 
 
43197
Hofer, Johannes
2001
TV 1846 Isny
10,96
 
 
 
 
45648
Mezger, Frederik
2001
LG Leinfelden-Echterdingen
11,02
 
 
 
 
45613
Stadelmaier, Sebastian
2001
VfL Waiblingen
11,04
 
 
 
 
44379
Kramer, David
2001
SSV Ulm 1846
11,06
 
 
 
 
44127
Kurz, Paul
2001
TSV Betzingen
11,11
 
 
 
 
45551
Ayanoglu, Elvin
2001
TSV Schmiden
11,20
 
 
 
 
44448
Eckl, Philipp
2001
TSV Gomaringen
11,21
 
 
 
 
44504
Herdt, Samuel
2001
LG Sigmaringen
11,22
 
 
 
 
45576
Neuhold, Nick
2001
LG Kernen
11,29
 
 
 
 
44128
Moll, Sebastian
2001
TSV Betzingen
11,93
 
 
 
 
44291
Nguemning, Neim
2001
VfL Waiblingen
aufg.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
12.07.2014
 
44415
Weiß, Nathanael
2001
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
1,64
 
 
 
 
44554
Rückert, Oskar
2001
LG Hohenlohe
1,56
 
 
 
 
44000
Drach, Lukas
2001
WGL Schwäbisch Hall
1,52
 
 
 
 
42648
Kelterer, Philip
2001
LG Staufen
1,52
 
 
 
 
44501
Kurz, Till
2001
TSV Betzingen
1,52
 
 
 
 
43329
Svaljek, Luka
2001
TSG Balingen
1,52
 
 
 
 
 
Kurz, Nicolas
2001
LG Staufen
1,48
 
 
 
 
44150
Kuhn, Marco
2001
LG Staufen
1,48
 
 
 
 
43613
Bauer, Dominik
2001
LG Filder
1,48
 
 
 
 
603034
Papailiou, Patrick
2001
LG Kernen
1,48
 
 
 
 
44509
Vrbek, Robin
2001
TSV Schmiden
1,48
 
 
 
 
44065
Renner, Felix
2001
LG Maulbronn-Stromberg
1,48
 
 
 
 
43282
Baisch, Maximilian
2001
TSV Betzingen
1,44
 
 
 
 
44514
Petzoldt, Marvin
2001
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
1,44
 
 
 
 
45539
Pfuderer, Lenard
2001
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
1,44
 
 
 
 
 
Wilhelmstätter, Jonas
2001
LG Brenztal
1,40
 
 
 
 
44211
Schröder, Mikka
2001
TSV Gomaringen
1,40
 
 
 
 
44127
Kurz, Paul
2001
TSV Betzingen
1,40
 
 
 
 
43197
Hofer, Johannes
2001
TV 1846 Isny
1,40
 
 
 
 
45540
Brettschneider, Simon Paul
2001
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
1,40
 
 
 
 
 
Blickle, Stephan
2001
LG Staufen
1,36
 
 
 
 
44267
König, Toni
2001
LSG Aalen
1,36
 
 
 
 
44448
Eckl, Philipp
2001
TSV Gomaringen
1,36
 
 
 
 
44165
Rössler, Micha
2001
VfL Ostdorf
1,32
 
 
 
 
44244
Kurz, Robin
2001
Spvgg Bissingen
1,32
 
 
 
 
43330
Kirschbaum, Luis
2001
TSG Balingen
1,32
 
 
 
 
45597
Waldmann, Patrick
2001
SGV Murr
1,32
 
 
 
 
43964
Ekler, Nils
2001
TSV Gomaringen
1,32
 
 
 
 
44504
Herdt, Samuel
2001
LG Sigmaringen
1,32
 
 
 
 
45576
Neuhold, Nick
2001
LG Kernen
1,32
 
 
 
 
45577
Müller, Moritz
2001
LG Kernen
1,32
 
 
 
 
44379
Kramer, David
2001
SSV Ulm 1846
1,27
 
 
 
 
45613
Stadelmaier, Sebastian
2001
VfL Waiblingen
1,27
 
 
 
 
45648
Mezger, Frederik
2001
LG Leinfelden-Echterdingen
1,27
 
 
 
 
44414
Takács, Florian
2001
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
1,27
 
 
 
 
44128
Moll, Sebastian
2001
TSV Betzingen
1,27
 
 
 
 
44708
Morgenroth, Lars
2001
LG Steinlach
1,22
 
 
 
 
44840
Anstett, Raphael
2001
TSV Schmiden
1,22
 
 
 
 
43989
Ott, Pascal
2001
TSV Gomaringen
1,17
 
 
 
 
45551
Ayanoglu, Elvin
2001
TSV Schmiden
1,17
 
 
 
 
44291
Nguemning, Neim
2001
VfL Waiblingen
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
12.07.2014
 
44000
Drach, Lukas
2001
WGL Schwäbisch Hall
5,64
 
 
 
 
44415
Weiß, Nathanael
2001
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
5,37
 
 
 
 
44554
Rückert, Oskar
2001
LG Hohenlohe
5,28
 
 
 
 
44150
Kuhn, Marco
2001
LG Staufen
5,18
 
 
 
 
43613
Bauer, Dominik
2001
LG Filder
5,08
 
 
 
 
44165
Rössler, Micha
2001
VfL Ostdorf
5,03
 
 
 
 
 
Kurz, Nicolas
2001
LG Staufen
4,94
 
 
 
 
603034
Papailiou, Patrick
2001
LG Kernen
4,93
 
 
 
 
43282
Baisch, Maximilian
2001
TSV Betzingen
4,90
 
 
 
 
42648
Kelterer, Philip
2001
LG Staufen
4,88
 
 
 
 
 
Blickle, Stephan
2001
LG Staufen
4,85
 
 
 
 
44501
Kurz, Till
2001
TSV Betzingen
4,80
 
 
 
 
44509
Vrbek, Robin
2001
TSV Schmiden
4,77
 
 
 
 
 
Wilhelmstätter, Jonas
2001
LG Brenztal
4,74
 
 
 
 
44244
Kurz, Robin
2001
Spvgg Bissingen
4,73
 
 
 
 
44514
Petzoldt, Marvin
2001
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
4,70
 
 
 
 
43330
Kirschbaum, Luis
2001
TSG Balingen
4,70
 
 
 
 
44211
Schröder, Mikka
2001
TSV Gomaringen
4,70
 
 
 
 
43329
Svaljek, Luka
2001
TSG Balingen
4,69
 
 
 
 
45540
Brettschneider, Simon Paul
2001
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
4,69
 
 
 
 
44379
Kramer, David
2001
SSV Ulm 1846
4,55
 
 
 
 
45597
Waldmann, Patrick
2001
SGV Murr
4,54
 
 
 
 
44065
Renner, Felix
2001
LG Maulbronn-Stromberg
4,50
 
 
 
 
45539
Pfuderer, Lenard
2001
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
4,50
 
 
 
 
44127
Kurz, Paul
2001
TSV Betzingen
4,49
 
 
 
 
43197
Hofer, Johannes
2001
TV 1846 Isny
4,48
 
 
 
 
44708
Morgenroth, Lars
2001
LG Steinlach
4,47
 
 
 
 
44448
Eckl, Philipp
2001
TSV Gomaringen
4,33
 
 
 
 
44267
König, Toni
2001
LSG Aalen
4,32
 
 
 
 
45648
Mezger, Frederik
2001
LG Leinfelden-Echterdingen
4,31
 
 
 
 
45613
Stadelmaier, Sebastian
2001
VfL Waiblingen
4,30
 
 
 
 
43989
Ott, Pascal
2001
TSV Gomaringen
4,23
 
 
 
 
44414
Takács, Florian
2001
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
4,23
 
 
 
 
43964
Ekler, Nils
2001
TSV Gomaringen
4,15
 
 
 
 
45551
Ayanoglu, Elvin
2001
TSV Schmiden
4,10
 
 
 
 
45576
Neuhold, Nick
2001
LG Kernen
4,06
 
 
 
 
44840
Anstett, Raphael
2001
TSV Schmiden
4,00
 
 
 
 
44504
Herdt, Samuel
2001
LG Sigmaringen
3,97
 
 
 
 
44128
Moll, Sebastian
2001
TSV Betzingen
3,80
 
 
 
 
44291
Nguemning, Neim
2001
VfL Waiblingen
n.a.
 
 
 
 
45577
Müller, Moritz
2001
LG Kernen
o.g.V.
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
 
12.07.2014
 
44000
Drach, Lukas
2001
WGL Schwäbisch Hall
57,50
 
 
 
 
44244
Kurz, Robin
2001
Spvgg Bissingen
53,00
 
 
 
 
44165
Rössler, Micha
2001
VfL Ostdorf
51,50
 
 
 
 
43329
Svaljek, Luka
2001
TSG Balingen
49,00
 
 
 
 
44554
Rückert, Oskar
2001
LG Hohenlohe
48,50
 
 
 
 
 
Kurz, Nicolas
2001
LG Staufen
48,50
 
 
 
 
44501
Kurz, Till
2001
TSV Betzingen
47,50
 
 
 
 
44127
Kurz, Paul
2001
TSV Betzingen
47,50
 
 
 
 
43282
Baisch, Maximilian
2001
TSV Betzingen
47,00
 
 
 
 
45597
Waldmann, Patrick
2001
SGV Murr
47,00
 
 
 
 
42648
Kelterer, Philip
2001
LG Staufen
45,00
 
 
 
 
43613
Bauer, Dominik
2001
LG Filder
45,00
 
 
 
 
603034
Papailiou, Patrick
2001
LG Kernen
44,00
 
 
 
 
44514
Petzoldt, Marvin
2001
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
44,00
 
 
 
 
43330
Kirschbaum, Luis
2001
TSG Balingen
44,00
 
 
 
 
44379
Kramer, David
2001
SSV Ulm 1846
43,00
 
 
 
 
44509
Vrbek, Robin
2001
TSV Schmiden
42,50
 
 
 
 
45613
Stadelmaier, Sebastian
2001
VfL Waiblingen
42,50
 
 
 
 
44840
Anstett, Raphael
2001
TSV Schmiden
42,00
 
 
 
 
45577
Müller, Moritz
2001
LG Kernen
42,00
 
 
 
 
44291
Nguemning, Neim
2001
VfL Waiblingen
42,00
 
 
 
 
44211
Schröder, Mikka
2001
TSV Gomaringen
41,50
 
 
 
 
43197
Hofer, Johannes
2001
TV 1846 Isny
41,50
 
 
 
 
 
Wilhelmstätter, Jonas
2001
LG Brenztal
41,00
 
 
 
 
43989
Ott, Pascal
2001
TSV Gomaringen
41,00
 
 
 
 
44415
Weiß, Nathanael
2001
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
40,00
 
 
 
 
44065
Renner, Felix
2001
LG Maulbronn-Stromberg
40,00
 
 
 
 
44150
Kuhn, Marco
2001
LG Staufen
39,50
 
 
 
 
 
Blickle, Stephan
2001
LG Staufen
38,50
 
 
 
 
44267
König, Toni
2001
LSG Aalen
38,00
 
 
 
 
45551
Ayanoglu, Elvin
2001
TSV Schmiden
36,50
 
 
 
 
44504
Herdt, Samuel
2001
LG Sigmaringen
35,50
 
 
 
 
43964
Ekler, Nils
2001
TSV Gomaringen
35,00
 
 
 
 
45576
Neuhold, Nick
2001
LG Kernen
33,00
 
 
 
 
44448
Eckl, Philipp
2001
TSV Gomaringen
32,50
 
 
 
 
44708
Morgenroth, Lars
2001
LG Steinlach
31,50
 
 
 
 
45648
Mezger, Frederik
2001
LG Leinfelden-Echterdingen
30,00
 
 
 
 
44414
Takács, Florian
2001
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
29,50
 
 
 
 
44128
Moll, Sebastian
2001
TSV Betzingen
29,00
 
 
 
 
45539
Pfuderer, Lenard
2001
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
27,50
 
 
 
 
45540
Brettschneider, Simon Paul
2001
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
26,00
 
 
 
männliche Jugend U14
4-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Jugend U14
 
12.07.2014
1.
LG Staufen
5.549
 
Kurz, Nicolas
2001
1.861
42648
Kelterer, Philip
2001
1.850
44150
Kuhn, Marco
2001
1.838
2.
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
5.367
44415
Weiß, Nathanael
2001
1.975
44514
Petzoldt, Marvin
2001
1.765
45539
Pfuderer, Lenard
2001
1.627
3.
TSV Betzingen
5.266
44501
Kurz, Till
2001
1.829
43282
Baisch, Maximilian
2001
1.770
44127
Kurz, Paul
2001
1.667
4.
LG Filstal
5.031
44732
Neudeck, Felix
2002
1.764
44733
Neudeck, Oskar
2002
1.663
44857
Kienle, David
2002
1.604
5.
LG Sigmaringen
4.971
40392
Flatz, Nicolai
2002
1.749
44463
Stehle, Tobias
2002
1.741
44504
Herdt, Samuel
2001
1.481
6.
TSV Gomaringen
4.740
44211
Schröder, Mikka
2001
1.689
43964
Ekler, Nils
2001
1.528
44448
Eckl, Philipp
2001
1.523
7.
TSV Schmiden
4.678
44509
Vrbek, Robin
2001
1.760
44840
Anstett, Raphael
2001
1.497
45551
Ayanoglu, Elvin
2001
1.421
8.
LG Steinlach
4.645
45500
De Carvalho, Kelmen
2002
1.568
45464
Jirasek, Malik
2002
1.564
44708
Morgenroth, Lars
2001
1.513
9.
SSV Ulm 1846
4.622
45432
Schmidt, Maximilian
2002
1.586
44379
Kramer, David
2001
1.580
45436
Kaatz, Janis
2002
1.456
10.
VfL Waiblingen
4.619
45613
Stadelmaier, Sebastian
2001
1.552
 
Modrow, Yannik
2002
1.541
45605
Würschum, Timo
2002
1.526
11.
LG Kernen
4.611
603034
Papailiou, Patrick
2001
1.789
45576
Neuhold, Nick
2001
1.467
45581
Ulrich, Tom
2002
1.355
12.
SG Schorndorf 1846
4.556
44959
Bügler, Frieder Jan
2002
1.649
44957
Jeggle, Tobias
2002
1.495
44958
Schiedmeyer, Ben
2002
1.412
13.
LG Leinfelden-Echterdingen
4.371
45649
Meißner, Maurice
2002
1.504
45648
Mezger, Frederik
2001
1.471
45654
Viot, Nathan
2002
1.396
14.
LV Pliezhausen 2012
4.216
42358
Hermann, Marc
2002
1.444
42360
Koch, Timo
2002
1.389
44758
Glazle, Patrick
2002
1.383
Jugend W12
4-Kampf (Finale) - Jugend W12
 
12.07.2014
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
45560
Lüders, Rahel
2002
LG Weissacher Tal
1.920
10,22
506
4,93
541
34,50
429
1,40
444
2.
43496
Reitbauer, Cora
2002
LG Filder
1.893
10,72
454
4,67
513
38,00
457
1,44
469
3.
44618
Gohl, Xenia
2002
TUS Metzingen
1.879
10,76
450
4,92
540
36,50
445
1,40
444
4.
45617
Baumann, Lisa-Marie
2002
TSV Schwieberdingen
1.793
11,11
417
4,34
475
38,00
457
1,40
444
5.
44670
Hommel, Lina-Sophie
2002
LG Filstal
1.786
11,11
417
4,35
477
31,00
399
1,48
493
6.
45056
Scholz, Leana
2002
DJK SG Wasseralfingen
1.772
10,73
453
4,45
488
32,50
412
1,36
419
7.
45449
Kars, Yeliz
2002
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
1.769
10,83
443
4,55
499
35,00
433
1,32
394
8.
42355
Metzger, Marianna
2002
LV Pliezhausen 2012
1.763
10,76
450
4,33
474
36,50
445
1,32
394
9.
44963
Wagner, Ina
2002
SG Schorndorf 1846
1.759
11,13
415
4,52
496
34,50
429
1,36
419
10.
45468
Seufert, Sophia
2002
LG Steinlach
1.751
11,19
409
4,31
472
28,50
377
1,48
493
11.
44387
Flaig, Katharina
2002
SV Mariazell
1.750
10,64
462
4,55
499
30,50
395
1,32
394
12.
45234
Wiehe, Lilly
2002
Spvgg Renningen
1.750
11,33
397
4,46
489
36,50
445
1,36
419
13.
44649
Simon, Mirja
2002
LG Filstal
1.741
11,49
383
4,30
471
39,50
468
1,36
419
14.
44451
Schwab, Nina
2002
TSV Gomaringen
1.738
11,04
423
4,60
505
33,00
416
1,32
394
15.
44673
Kehrer, Naemi
2002
LAV Stadtwerke Tübingen
1.730
10,52
474
4,50
494
27,50
368
1,32
394
16.
45590
Denzel, Nina
2002
TSV Geislingen
1.724
11,19
409
4,45
488
32,00
408
1,36
419
17.
45607
Krüger, Emily
2002
LG Filder
1.706
10,77
449
4,55
499
30,00
390
1,28
368
18.
44268
Hauger, Johanna
2002
LSG Aalen
1.701
11,14
414
4,50
494
31,00
399
1,32
394
19.
614242
Zirkler, Hannah Sophie
2002
Unterländer LG
1.698
11,23
406
4,21
460
22,00
315
1,52
517
20.
45138
Peidl, Franziska
2002
TV Oberndorf
1.678
11,04
423
4,30
471
24,50
340
1,40
444
21.
44950
Kuska, Nina
2002
SV Mariazell
1.677
10,70
456
4,01
437
33,00
416
1,28
368
22.
45652
Bauer, Lea
2002
LG Leinfelden-Echterdingen
1.668
10,19
509
4,26
466
23,00
325
1,28
368
23.
45544
Vogler, Julia
2002
TV Weilstetten
1.663
11,58
375
4,14
452
39,50
468
1,28
368
24.
45578
Mittag, Nele
2002
LAV Stadtwerke Tübingen
1.655
10,96
431
4,11
448
29,00
382
1,32
394
25.
45601
Bender, Elena
2002
Spvgg Renningen
1.641
11,26
403
4,30
471
28,00
373
1,32
394
26.
45322
Koch, Jule
2002
TSV Crailsheim
1.606
10,71
455
4,32
473
21,50
310
1,28
368
27.
45568
Hellmuth, Sophie
2002
SG Dettingen-Donau
1.606
11,75
361
4,06
443
32,00
408
1,32
394
28.
44901
Remiger, Nathalie
2002
SV Kirchdorf (Iller)
1.592
11,73
363
3,81
412
37,00
449
1,28
368
29.
45603
Wilhelm, Laura
2002
VfL Waiblingen
1.587
11,30
399
4,22
461
26,50
359
1,28
368
30.
44757
Kirschmer, Annika
2002
LV Pliezhausen 2012
1.580
11,09
418
4,25
465
30,50
395
1,18
302
31.
44278
Dietrich, Alicia
2002
LC Waldachtal
1.577
11,17
411
4,23
463
24,00
335
1,28
368
32.
44922
Gashi, Lirije-Fjolla
2002
LG Filstal
1.575
11,93
346
4,08
445
33,00
416
1,28
368
33.
45467
Wagner, Nele
2002
LG Steinlach
1.569
11,12
416
3,94
428
30,00
390
1,23
335
34.
45367
Bäurle, Emilie
2002
LAV Stadtwerke Tübingen
1.560
11,24
405
3,88
421
31,00
399
1,23
335
35.
45543
Bix, Fabienne
2002
TV Weilstetten
1.557
11,49
383
4,18
457
29,00
382
1,23
335
36.
45552
Rienth, Marie
2002
TSV Schmiden
1.554
11,27
402
4,11
448
21,50
310
1,32
394
37.
45505
Jettke, Mia
2002
DJK SG Wasseralfingen
1.551
11,64
370
4,09
446
35,00
433
1,18
302
38.
45569
Schepers, Annika
2002
SG Dettingen-Donau
1.532
11,93
346
3,95
429
27,00
363
1,32
394
39.
45508
Kienle, Melinda
2002
LG Steinlach
1.529
11,29
400
4,00
435
26,50
359
1,23
335
40.
45431
Bender, Carolin
2002
SSV Ulm 1846
1.522
11,25
404
4,06
443
24,50
340
1,23
335
41.
45492
Six, Annalena
2002
TG Nürtingen
1.506
11,33
397
3,92
426
22,00
315
1,28
368
42.
45596
Fanaras, Julia
2002
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
1.502
10,99
428
4,10
447
23,00
325
1,18
302
43.
45611
Goldmann, Celine
2002
LG Kernen
1.489
11,78
358
4,06
443
29,50
386
1,18
302
44.
45235
Schmaderer, Simona
2002
Spvgg Renningen
1.483
11,65
369
3,87
420
26,50
359
1,23
335
45.
45526
Walz, Julia
2002
LG Nagoldtal
1.478
11,85
353
3,91
424
31,00
399
1,18
302
46.
45602
Burk, Jule
2002
VfL Waiblingen
1.466
12,38
312
3,97
432
33,50
420
1,18
302
47.
45651
Heinze, Saskia
2002
LG Leinfelden-Echterdingen
1.430
12,19
326
3,79
410
26,50
359
1,23
335
48.
45441
Hager, Franziska
2002
SV Winnenden
1.425
12,00
341
3,91
424
23,00
325
1,23
335
49.
45439
Kurz, Isabelle Jennif
2002
LG Neckar-Enz
1.424
11,35
395
4,13
451
21,50
310
1,13
268
50.
45610
Noirhomme, Anna-Sophia
2002
LG Kernen
1.414
11,71
364
3,82
413
24,00
335
1,18
302
51.
44860
Schumacher, Hanna
2002
SV Oberteuringen
1.411
11,34
396
4,14
452
23,50
330
1,08
233
52.
44896
Hemmerle, Leonie
2002
SV Kirchdorf (Iller)
1.404
11,96
344
3,98
433
23,00
325
1,18
302
53.
45609
Bartle, Annika
2002
LG Kernen
1.353
11,98
342
3,86
418
23,00
325
1,13
268
54.
45117
Hielscher, Nina
2002
SV Winnenden
1.334
11,55
378
3,71
400
16,50
254
1,18
302
55.
45587
Zerulo, Anastasia
2002
DJK SG Wasseralfingen
1.300
12,43
308
3,74
404
22,50
320
1,13
268
56.
45496
Puggé, Nicola
2002
TG Nürtingen
1.273
11,25
404
4,29
470
31,00
399
o.g.V.
57.
45341
Moster, Emma
2002
LC Waldachtal
1.126
11,70
365
3,88
421
24,50
340
o.g.V.
 
44755
Müller, Marilena
2002
LV Pliezhausen 2012
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
45529
Harting, Charlotte
2002
TG Nürtingen
n.a.
11,35
395
3,67
395
22,50
320
n.a.
 
44903
Weber, Janina
2002
SV Kirchdorf (Iller)
n.a.
12,65
292
n.a.
35,00
433
n.a.
 
44669
Schneider, Adina Marie
2002
LG Filstal
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
1,40
444
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
12.07.2014
 
45652
Bauer, Lea
2002
LG Leinfelden-Echterdingen
10,19
 
 
 
 
45560
Lüders, Rahel
2002
LG Weissacher Tal
10,22
 
 
 
 
44673
Kehrer, Naemi
2002
LAV Stadtwerke Tübingen
10,52
 
 
 
 
44387
Flaig, Katharina
2002
SV Mariazell
10,64
 
 
 
 
44950
Kuska, Nina
2002
SV Mariazell
10,70
 
 
 
 
45322
Koch, Jule
2002
TSV Crailsheim
10,71
 
 
 
 
43496
Reitbauer, Cora
2002
LG Filder
10,72
 
 
 
 
45056
Scholz, Leana
2002
DJK SG Wasseralfingen
10,73
 
 
 
 
44618
Gohl, Xenia
2002
TUS Metzingen
10,76
 
 
 
 
42355
Metzger, Marianna
2002
LV Pliezhausen 2012
10,76
 
 
 
 
45607
Krüger, Emily
2002
LG Filder
10,77
 
 
 
 
45449
Kars, Yeliz
2002
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
10,83
 
 
 
 
45578
Mittag, Nele
2002
LAV Stadtwerke Tübingen
10,96
 
 
 
 
45596
Fanaras, Julia
2002
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
10,99
 
 
 
 
44451
Schwab, Nina
2002
TSV Gomaringen
11,04
 
 
 
 
45138
Peidl, Franziska
2002
TV Oberndorf
11,04
 
 
 
 
44757
Kirschmer, Annika
2002
LV Pliezhausen 2012
11,09
 
 
 
 
45617
Baumann, Lisa-Marie
2002
TSV Schwieberdingen
11,11
 
 
 
 
44670
Hommel, Lina-Sophie
2002
LG Filstal
11,11
 
 
 
 
45467
Wagner, Nele
2002
LG Steinlach
11,12
 
 
 
 
44963
Wagner, Ina
2002
SG Schorndorf 1846
11,13
 
 
 
 
44268
Hauger, Johanna
2002
LSG Aalen
11,14
 
 
 
 
44278
Dietrich, Alicia
2002
LC Waldachtal
11,17
 
 
 
 
45468
Seufert, Sophia
2002
LG Steinlach
11,19
 
 
 
 
45590
Denzel, Nina
2002
TSV Geislingen
11,19
 
 
 
 
614242
Zirkler, Hannah Sophie
2002
Unterländer LG
11,23
 
 
 
 
45367
Bäurle, Emilie
2002
LAV Stadtwerke Tübingen
11,24
 
 
 
 
45431
Bender, Carolin
2002
SSV Ulm 1846
11,25
 
 
 
 
45496
Puggé, Nicola
2002
TG Nürtingen
11,25
 
 
 
 
45601
Bender, Elena
2002
Spvgg Renningen
11,26
 
 
 
 
45552
Rienth, Marie
2002
TSV Schmiden
11,27
 
 
 
 
45508
Kienle, Melinda
2002
LG Steinlach
11,29
 
 
 
 
45603
Wilhelm, Laura
2002
VfL Waiblingen
11,30
 
 
 
 
45234
Wiehe, Lilly
2002
Spvgg Renningen
11,33
 
 
 
 
45492
Six, Annalena
2002
TG Nürtingen
11,33
 
 
 
 
44860
Schumacher, Hanna
2002
SV Oberteuringen
11,34
 
 
 
 
45439
Kurz, Isabelle Jennif
2002
LG Neckar-Enz
11,35
 
 
 
 
45529
Harting, Charlotte
2002
TG Nürtingen
11,35
 
 
 
 
44649
Simon, Mirja
2002
LG Filstal
11,49
 
 
 
 
45543
Bix, Fabienne
2002
TV Weilstetten
11,49
 
 
 
 
45117
Hielscher, Nina
2002
SV Winnenden
11,55
 
 
 
 
45544
Vogler, Julia
2002
TV Weilstetten
11,58
 
 
 
 
45505
Jettke, Mia
2002
DJK SG Wasseralfingen
11,64
 
 
 
 
45235
Schmaderer, Simona
2002
Spvgg Renningen
11,65
 
 
 
 
45341
Moster, Emma
2002
LC Waldachtal
11,70
 
 
 
 
45610
Noirhomme, Anna-Sophia
2002
LG Kernen
11,71
 
 
 
 
44901
Remiger, Nathalie
2002
SV Kirchdorf (Iller)
11,73
 
 
 
 
45568
Hellmuth, Sophie
2002
SG Dettingen-Donau
11,75
 
 
 
 
45611
Goldmann, Celine
2002
LG Kernen
11,78
 
 
 
 
45526
Walz, Julia
2002
LG Nagoldtal
11,85
 
 
 
 
44922
Gashi, Lirije-Fjolla
2002
LG Filstal
11,93
 
 
 
 
45569
Schepers, Annika
2002
SG Dettingen-Donau
11,93
 
 
 
 
44896
Hemmerle, Leonie
2002
SV Kirchdorf (Iller)
11,96
 
 
 
 
45609
Bartle, Annika
2002
LG Kernen
11,98
 
 
 
 
45441
Hager, Franziska
2002
SV Winnenden
12,00
 
 
 
 
45651
Heinze, Saskia
2002
LG Leinfelden-Echterdingen
12,19
 
 
 
 
45602
Burk, Jule
2002
VfL Waiblingen
12,38
 
 
 
 
45587
Zerulo, Anastasia
2002
DJK SG Wasseralfingen
12,43
 
 
 
 
44903
Weber, Janina
2002
SV Kirchdorf (Iller)
12,65
 
 
 
 
44755
Müller, Marilena
2002
LV Pliezhausen 2012
n.a.
 
 
 
 
44669
Schneider, Adina Marie
2002
LG Filstal
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
12.07.2014
 
614242
Zirkler, Hannah Sophie
2002
Unterländer LG
1,52
 
 
 
 
44670
Hommel, Lina-Sophie
2002
LG Filstal
1,48
 
 
 
 
45468
Seufert, Sophia
2002
LG Steinlach
1,48
 
 
 
 
43496
Reitbauer, Cora
2002
LG Filder
1,44
 
 
 
 
45560
Lüders, Rahel
2002
LG Weissacher Tal
1,40
 
 
 
 
44618
Gohl, Xenia
2002
TUS Metzingen
1,40
 
 
 
 
45617
Baumann, Lisa-Marie
2002
TSV Schwieberdingen
1,40
 
 
 
 
45138
Peidl, Franziska
2002
TV Oberndorf
1,40
 
 
 
 
44669
Schneider, Adina Marie
2002
LG Filstal
1,40
 
 
 
 
45056
Scholz, Leana
2002
DJK SG Wasseralfingen
1,36
 
 
 
 
44963
Wagner, Ina
2002
SG Schorndorf 1846
1,36
 
 
 
 
45234
Wiehe, Lilly
2002
Spvgg Renningen
1,36
 
 
 
 
44649
Simon, Mirja
2002
LG Filstal
1,36
 
 
 
 
45590
Denzel, Nina
2002
TSV Geislingen
1,36
 
 
 
 
45449
Kars, Yeliz
2002
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
1,32
 
 
 
 
42355
Metzger, Marianna
2002
LV Pliezhausen 2012
1,32
 
 
 
 
44387
Flaig, Katharina
2002
SV Mariazell
1,32
 
 
 
 
44451
Schwab, Nina
2002
TSV Gomaringen
1,32
 
 
 
 
44673
Kehrer, Naemi
2002
LAV Stadtwerke Tübingen
1,32
 
 
 
 
44268
Hauger, Johanna
2002
LSG Aalen
1,32
 
 
 
 
45578
Mittag, Nele
2002
LAV Stadtwerke Tübingen
1,32
 
 
 
 
45601
Bender, Elena
2002
Spvgg Renningen
1,32
 
 
 
 
45568
Hellmuth, Sophie
2002
SG Dettingen-Donau
1,32
 
 
 
 
45552
Rienth, Marie
2002
TSV Schmiden
1,32
 
 
 
 
45569
Schepers, Annika
2002
SG Dettingen-Donau
1,32
 
 
 
 
45607
Krüger, Emily
2002
LG Filder
1,28
 
 
 
 
44950
Kuska, Nina
2002
SV Mariazell
1,28
 
 
 
 
45652
Bauer, Lea
2002
LG Leinfelden-Echterdingen
1,28
 
 
 
 
45544
Vogler, Julia
2002
TV Weilstetten
1,28
 
 
 
 
45322
Koch, Jule
2002
TSV Crailsheim
1,28
 
 
 
 
44901
Remiger, Nathalie
2002
SV Kirchdorf (Iller)
1,28
 
 
 
 
45603
Wilhelm, Laura
2002
VfL Waiblingen
1,28
 
 
 
 
44278
Dietrich, Alicia
2002
LC Waldachtal
1,28
 
 
 
 
44922
Gashi, Lirije-Fjolla
2002
LG Filstal
1,28
 
 
 
 
45492
Six, Annalena
2002
TG Nürtingen
1,28
 
 
 
 
45467
Wagner, Nele
2002
LG Steinlach
1,23
 
 
 
 
45367
Bäurle, Emilie
2002
LAV Stadtwerke Tübingen
1,23
 
 
 
 
45543
Bix, Fabienne
2002
TV Weilstetten
1,23
 
 
 
 
45508
Kienle, Melinda
2002
LG Steinlach
1,23
 
 
 
 
45431
Bender, Carolin
2002
SSV Ulm 1846
1,23
 
 
 
 
45235
Schmaderer, Simona
2002
Spvgg Renningen
1,23
 
 
 
 
45651
Heinze, Saskia
2002
LG Leinfelden-Echterdingen
1,23
 
 
 
 
45441
Hager, Franziska
2002
SV Winnenden
1,23
 
 
 
 
44757
Kirschmer, Annika
2002
LV Pliezhausen 2012
1,18
 
 
 
 
45505
Jettke, Mia
2002
DJK SG Wasseralfingen
1,18
 
 
 
 
45596
Fanaras, Julia
2002
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
1,18
 
 
 
 
45611
Goldmann, Celine
2002
LG Kernen
1,18
 
 
 
 
45526
Walz, Julia
2002
LG Nagoldtal
1,18
 
 
 
 
45602
Burk, Jule
2002
VfL Waiblingen
1,18
 
 
 
 
45610
Noirhomme, Anna-Sophia
2002
LG Kernen
1,18
 
 
 
 
44896
Hemmerle, Leonie
2002
SV Kirchdorf (Iller)
1,18
 
 
 
 
45117
Hielscher, Nina
2002
SV Winnenden
1,18
 
 
 
 
45439
Kurz, Isabelle Jennif
2002
LG Neckar-Enz
1,13
 
 
 
 
45609
Bartle, Annika
2002
LG Kernen
1,13
 
 
 
 
45587
Zerulo, Anastasia
2002
DJK SG Wasseralfingen
1,13
 
 
 
 
44860
Schumacher, Hanna
2002
SV Oberteuringen
1,08
 
 
 
 
44755
Müller, Marilena
2002
LV Pliezhausen 2012
n.a.
 
 
 
 
45529
Harting, Charlotte
2002
TG Nürtingen
n.a.
 
 
 
 
44903
Weber, Janina
2002
SV Kirchdorf (Iller)
n.a.
 
 
 
 
45496
Puggé, Nicola
2002
TG Nürtingen
o.g.V.
 
 
 
 
45341
Moster, Emma
2002
LC Waldachtal
o.g.V.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
12.07.2014
 
45560
Lüders, Rahel
2002
LG Weissacher Tal
4,93
 
 
 
 
44618
Gohl, Xenia
2002
TUS Metzingen
4,92
 
 
 
 
43496
Reitbauer, Cora
2002
LG Filder
4,67
 
 
 
 
44451
Schwab, Nina
2002
TSV Gomaringen
4,60
 
 
 
 
45449
Kars, Yeliz
2002
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
4,55
 
 
 
 
44387
Flaig, Katharina
2002
SV Mariazell
4,55
 
 
 
 
45607
Krüger, Emily
2002
LG Filder
4,55
 
 
 
 
44963
Wagner, Ina
2002
SG Schorndorf 1846
4,52
 
 
 
 
44673
Kehrer, Naemi
2002
LAV Stadtwerke Tübingen
4,50
 
 
 
 
44268
Hauger, Johanna
2002
LSG Aalen
4,50
 
 
 
 
45234
Wiehe, Lilly
2002
Spvgg Renningen
4,46
 
 
 
 
45056
Scholz, Leana
2002
DJK SG Wasseralfingen
4,45
 
 
 
 
45590
Denzel, Nina
2002
TSV Geislingen
4,45
 
 
 
 
44670
Hommel, Lina-Sophie
2002
LG Filstal
4,35
 
 
 
 
45617
Baumann, Lisa-Marie
2002
TSV Schwieberdingen
4,34
 
 
 
 
42355
Metzger, Marianna
2002
LV Pliezhausen 2012
4,33
 
 
 
 
45322
Koch, Jule
2002
TSV Crailsheim
4,32
 
 
 
 
45468
Seufert, Sophia
2002
LG Steinlach
4,31
 
 
 
 
44649
Simon, Mirja
2002
LG Filstal
4,30
 
 
 
 
45138
Peidl, Franziska
2002
TV Oberndorf
4,30
 
 
 
 
45601
Bender, Elena
2002
Spvgg Renningen
4,30
 
 
 
 
45496
Puggé, Nicola
2002
TG Nürtingen
4,29
 
 
 
 
45652
Bauer, Lea
2002
LG Leinfelden-Echterdingen
4,26
 
 
 
 
44757
Kirschmer, Annika
2002
LV Pliezhausen 2012
4,25
 
 
 
 
44278
Dietrich, Alicia
2002
LC Waldachtal
4,23
 
 
 
 
45603
Wilhelm, Laura
2002
VfL Waiblingen
4,22
 
 
 
 
614242
Zirkler, Hannah Sophie
2002
Unterländer LG
4,21
 
 
 
 
45543
Bix, Fabienne
2002
TV Weilstetten
4,18
 
 
 
 
45544
Vogler, Julia
2002
TV Weilstetten
4,14
 
 
 
 
44860
Schumacher, Hanna
2002
SV Oberteuringen
4,14
 
 
 
 
45439
Kurz, Isabelle Jennif
2002
LG Neckar-Enz
4,13
 
 
 
 
45578
Mittag, Nele
2002
LAV Stadtwerke Tübingen
4,11
 
 
 
 
45552
Rienth, Marie
2002
TSV Schmiden
4,11
 
 
 
 
45596
Fanaras, Julia
2002
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
4,10
 
 
 
 
45505
Jettke, Mia
2002
DJK SG Wasseralfingen
4,09
 
 
 
 
44922
Gashi, Lirije-Fjolla
2002
LG Filstal
4,08
 
 
 
 
45568
Hellmuth, Sophie
2002
SG Dettingen-Donau
4,06
 
 
 
 
45431
Bender, Carolin
2002
SSV Ulm 1846
4,06
 
 
 
 
45611
Goldmann, Celine
2002
LG Kernen
4,06
 
 
 
 
44950
Kuska, Nina
2002
SV Mariazell
4,01
 
 
 
 
45508
Kienle, Melinda
2002
LG Steinlach
4,00
 
 
 
 
44896
Hemmerle, Leonie
2002
SV Kirchdorf (Iller)
3,98
 
 
 
 
45602
Burk, Jule
2002
VfL Waiblingen
3,97
 
 
 
 
45569
Schepers, Annika
2002
SG Dettingen-Donau
3,95
 
 
 
 
45467
Wagner, Nele
2002
LG Steinlach
3,94
 
 
 
 
45492
Six, Annalena
2002
TG Nürtingen
3,92
 
 
 
 
45526
Walz, Julia
2002
LG Nagoldtal
3,91
 
 
 
 
45441
Hager, Franziska
2002
SV Winnenden
3,91
 
 
 
 
45367
Bäurle, Emilie
2002
LAV Stadtwerke Tübingen
3,88
 
 
 
 
45341
Moster, Emma
2002
LC Waldachtal
3,88
 
 
 
 
45235
Schmaderer, Simona
2002
Spvgg Renningen
3,87
 
 
 
 
45609
Bartle, Annika
2002
LG Kernen
3,86
 
 
 
 
45610
Noirhomme, Anna-Sophia
2002
LG Kernen
3,82
 
 
 
 
44901
Remiger, Nathalie
2002
SV Kirchdorf (Iller)
3,81
 
 
 
 
45651
Heinze, Saskia
2002
LG Leinfelden-Echterdingen
3,79
 
 
 
 
45587
Zerulo, Anastasia
2002
DJK SG Wasseralfingen
3,74
 
 
 
 
45117
Hielscher, Nina
2002
SV Winnenden
3,71
 
 
 
 
45529
Harting, Charlotte
2002
TG Nürtingen
3,67
 
 
 
 
44755
Müller, Marilena
2002
LV Pliezhausen 2012
n.a.
 
 
 
 
44903
Weber, Janina
2002
SV Kirchdorf (Iller)
n.a.
 
 
 
 
44669
Schneider, Adina Marie
2002
LG Filstal
n.a.
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
 
12.07.2014
 
44649
Simon, Mirja
2002
LG Filstal
39,50
 
 
 
 
45544
Vogler, Julia
2002
TV Weilstetten
39,50
 
 
 
 
43496
Reitbauer, Cora
2002
LG Filder
38,00
 
 
 
 
45617
Baumann, Lisa-Marie
2002
TSV Schwieberdingen
38,00
 
 
 
 
44901
Remiger, Nathalie
2002
SV Kirchdorf (Iller)
37,00
 
 
 
 
44618
Gohl, Xenia
2002
TUS Metzingen
36,50
 
 
 
 
42355
Metzger, Marianna
2002
LV Pliezhausen 2012
36,50
 
 
 
 
45234
Wiehe, Lilly
2002
Spvgg Renningen
36,50
 
 
 
 
45449
Kars, Yeliz
2002
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
35,00
 
 
 
 
45505
Jettke, Mia
2002
DJK SG Wasseralfingen
35,00
 
 
 
 
44903
Weber, Janina
2002
SV Kirchdorf (Iller)
35,00
 
 
 
 
45560
Lüders, Rahel
2002
LG Weissacher Tal
34,50
 
 
 
 
44963
Wagner, Ina
2002
SG Schorndorf 1846
34,50
 
 
 
 
45602
Burk, Jule
2002
VfL Waiblingen
33,50
 
 
 
 
44451
Schwab, Nina
2002
TSV Gomaringen
33,00
 
 
 
 
44950
Kuska, Nina
2002
SV Mariazell
33,00
 
 
 
 
44922
Gashi, Lirije-Fjolla
2002
LG Filstal
33,00
 
 
 
 
45056
Scholz, Leana
2002
DJK SG Wasseralfingen
32,50
 
 
 
 
45590
Denzel, Nina
2002
TSV Geislingen
32,00
 
 
 
 
45568
Hellmuth, Sophie
2002
SG Dettingen-Donau
32,00
 
 
 
 
44670
Hommel, Lina-Sophie
2002
LG Filstal
31,00
 
 
 
 
44268
Hauger, Johanna
2002
LSG Aalen
31,00
 
 
 
 
45367
Bäurle, Emilie
2002
LAV Stadtwerke Tübingen
31,00
 
 
 
 
45526
Walz, Julia
2002
LG Nagoldtal
31,00
 
 
 
 
45496
Puggé, Nicola
2002
TG Nürtingen
31,00
 
 
 
 
44387
Flaig, Katharina
2002
SV Mariazell
30,50
 
 
 
 
44757
Kirschmer, Annika
2002
LV Pliezhausen 2012
30,50
 
 
 
 
45607
Krüger, Emily
2002
LG Filder
30,00
 
 
 
 
45467
Wagner, Nele
2002
LG Steinlach
30,00
 
 
 
 
45611
Goldmann, Celine
2002
LG Kernen
29,50
 
 
 
 
45578
Mittag, Nele
2002
LAV Stadtwerke Tübingen
29,00
 
 
 
 
45543
Bix, Fabienne
2002
TV Weilstetten
29,00
 
 
 
 
45468
Seufert, Sophia
2002
LG Steinlach
28,50
 
 
 
 
45601
Bender, Elena
2002
Spvgg Renningen
28,00
 
 
 
 
44673
Kehrer, Naemi
2002
LAV Stadtwerke Tübingen
27,50
 
 
 
 
45569
Schepers, Annika
2002
SG Dettingen-Donau
27,00
 
 
 
 
45603
Wilhelm, Laura
2002
VfL Waiblingen
26,50
 
 
 
 
45508
Kienle, Melinda
2002
LG Steinlach
26,50
 
 
 
 
45235
Schmaderer, Simona
2002
Spvgg Renningen
26,50
 
 
 
 
45651
Heinze, Saskia
2002
LG Leinfelden-Echterdingen
26,50
 
 
 
 
45138
Peidl, Franziska
2002
TV Oberndorf
24,50
 
 
 
 
45431
Bender, Carolin
2002
SSV Ulm 1846
24,50
 
 
 
 
45341
Moster, Emma
2002
LC Waldachtal
24,50
 
 
 
 
44278
Dietrich, Alicia
2002
LC Waldachtal
24,00
 
 
 
 
45610
Noirhomme, Anna-Sophia
2002
LG Kernen
24,00
 
 
 
 
44860
Schumacher, Hanna
2002
SV Oberteuringen
23,50
 
 
 
 
45652
Bauer, Lea
2002
LG Leinfelden-Echterdingen
23,00
 
 
 
 
45596
Fanaras, Julia
2002
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
23,00
 
 
 
 
45441
Hager, Franziska
2002
SV Winnenden
23,00
 
 
 
 
44896
Hemmerle, Leonie
2002
SV Kirchdorf (Iller)
23,00
 
 
 
 
45609
Bartle, Annika
2002
LG Kernen
23,00
 
 
 
 
45587
Zerulo, Anastasia
2002
DJK SG Wasseralfingen
22,50
 
 
 
 
45529
Harting, Charlotte
2002
TG Nürtingen
22,50
 
 
 
 
614242
Zirkler, Hannah Sophie
2002
Unterländer LG
22,00
 
 
 
 
45492
Six, Annalena
2002
TG Nürtingen
22,00
 
 
 
 
45322
Koch, Jule
2002
TSV Crailsheim
21,50
 
 
 
 
45552
Rienth, Marie
2002
TSV Schmiden
21,50
 
 
 
 
45439
Kurz, Isabelle Jennif
2002
LG Neckar-Enz
21,50
 
 
 
 
45117
Hielscher, Nina
2002
SV Winnenden
16,50
 
 
 
 
44755
Müller, Marilena
2002
LV Pliezhausen 2012
n.a.
 
 
 
 
44669
Schneider, Adina Marie
2002
LG Filstal
n.a.
 
 
 
Jugend W13
4-Kampf (Finale) - Jugend W13
 
12.07.2014
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
43811
Enow Abio, Sharonbright
2001
LAV Stadtwerke Tübingen
2.098
10,27
500
5,30
581
34,50
429
1,64
588
2.
43112
Englberger, Sylvia
2001
TUS Metzingen
1.962
10,27
500
5,10
560
41,50
483
1,36
419
3.
 
von Mallinckrodt, Sara
2001
LG Limes-Rems
1.947
10,13
516
5,05
554
35,00
433
1,40
444
4.
39318
Münkle, Mandy
2001
SV Jungingen
1.935
10,93
433
4,50
494
42,50
491
1,52
517
5.
44348
Spannowsky, Marietta
2001
TUS Metzingen
1.925
10,59
467
4,90
538
40,50
476
1,40
444
6.
42443
Laufer, Lara
2001
TSV Schmiden
1.902
11,03
424
4,93
541
39,50
468
1,44
469
7.
43866
Gläser, Laura
2001
SV Jungingen
1.900
11,01
426
4,71
517
45,50
513
1,40
444
8.
43946
Flad, Leonie
2001
TSV Gomaringen
1.898
10,58
468
4,89
537
37,00
449
1,40
444
9.
44239
Ellinger, Jara
2001
TSG 1845 Heilbronn
1.898
10,90
436
4,66
512
38,00
457
1,48
493
10.
41219
Rempe, Vanessa
2001
LG Sigmaringen
1.884
10,50
476
4,74
520
30,50
395
1,48
493
11.
43633
Rudolf, Emely-Sue
2001
TSV Dagersheim
1.881
10,41
485
4,48
491
32,50
412
1,48
493
12.
43810
Beyer, Sarah
2001
LAV Stadtwerke Tübingen
1.872
10,63
463
4,93
541
31,00
399
1,44
469
13.
43638
Pusskeiler, Julia
2001
TSV Dagersheim
1.861
10,55
471
4,68
514
38,00
457
1,36
419
14.
43615
Fruhmann, Vanessa
2001
LG Filder
1.856
10,30
497
4,90
538
37,50
453
1,28
368
15.
44362
Rodinger, Christin
2001
FSV Schwenningen
1.814
11,31
398
4,42
485
30,00
390
1,56
541
16.
44536
Rapp, Selina
2001
SG Dettingen-Donau
1.811
11,07
420
4,55
499
31,00
399
1,48
493
17.
43943
Nawroth, Nina
2001
LG Nagoldtal
1.803
11,17
411
4,49
493
41,00
480
1,36
419
18.
43949
Wandel, Linn
2001
TSV Gomaringen
1.802
10,99
428
4,15
453
44,00
502
1,36
419
19.
44319
Beck, Mareike
2001
LG Sigmaringen
1.797
10,90
436
4,75
522
33,50
420
1,36
419
20.
43189
Eggenweiler, Tabea
2001
LG Filstal
1.793
10,86
440
4,60
505
31,50
404
1,40
444
21.
45557
Wittmann, Mascha
2001
LG Weissacher Tal
1.786
10,52
474
4,81
528
33,00
416
1,28
368
22.
42331
Baus, Tina
2001
VfB LC Friedrichshafen
1.783
10,63
463
4,57
502
31,00
399
1,36
419
23.
44707
Schneider, Jule
2001
LG Steinlach
1.779
11,08
419
4,47
490
28,50
377
1,48
493
24.
44137
Koblischke, Eva
2001
LG Staufen
1.775
11,17
411
4,20
459
38,50
461
1,40
444
25.
44730
Schmid, Gianna
2001
TSV Geislingen
1.771
11,32
398
4,55
499
41,00
480
1,32
394
26.
43760
Bödi, Kim
2001
VfL Sindelfingen
1.771
10,96
431
4,31
472
37,00
449
1,36
419
27.
44389
Venditti, Joana
2001
TV Weilstetten
1.769
10,51
475
4,21
460
30,00
390
1,40
444
28.
43541
Stummer, Nathalie
2001
TV Sulz
1.762
10,19
509
4,71
517
27,50
368
1,28
368
29.
44130
Brecht, Antonia
2001
TSV Betzingen
1.760
11,12
416
4,75
522
42,00
487
1,23
335
30.
41210
Rempe, Celin
2001
LG Sigmaringen
1.751
11,1
416
4,38
480
29,50
386
1,44
469
31.
43078
Uhl, Eva
2001
LSG Aalen
1.743
11,00
427
4,73
519
34,50
429
1,28
368
32.
44324
Diebolder, Melina
2001
LG Filstal
1.742
11,00
427
4,71
517
26,00
354
1,40
444
33.
44383
Leopold, Hanna
2001
SV Mariazell
1.733
10,54
472
4,21
460
35,00
433
1,28
368
34.
45466
Rippmann, Leonie
2001
LG Steinlach
1.710
10,95
432
4,47
490
33,50
420
1,28
368
35.
45478
Kreidenweiß, Marie
2001
VfB LC Friedrichshafen
1.709
11,05
422
4,11
448
33,50
420
1,36
419
36.
44294
Brosi, Klara
2001
LG Neckar-Enz
1.702
10,52
474
4,30
471
27,00
363
1,32
394
37.
43616
Rebmann, Nina
2001
LG Filder
1.700
10,71
455
4,54
498
32,50
412
1,23
335
38.
44100
Amann, Iris
2001
SV Oberteuringen
1.687
11,20
408
4,10
447
39,00
464
1,28
368
39.
44099
Szabo, Emelie
2001
SV Oberteuringen
1.675
11,03
424
4,31
472
24,00
335
1,40
444
40.
43948
Bader, Johanna
2001
TSV Gomaringen
1.666
11,02
425
4,39
481
34,00
425
1,23
335
41.
43817
Ruf, Janina
2001
LAV Stadtwerke Tübingen
1.665
11,20
408
4,19
458
39,00
464
1,23
335
42.
45521
Fischer, Megan
2001
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
1.660
11,25
404
4,07
444
27,50
368
1,40
444
43.
43773
Teschner, Hanna Marie
2001
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
1.657
11,22
407
4,56
500
29,00
382
1,28
368
44.
44651
Schrader, Annika
2001
LG Staufen
1.650
10,42
484
4,40
482
25,50
349
1,23
335
45.
44496
Schmid, Lea
2001
TV Weilstetten
1.643
11,09
418
4,15
453
35,50
437
1,23
335
46.
44365
Polat, Deniz Ayce
2001
SV Winnenden
1.640
11,44
387
4,25
465
37,50
453
1,23
335
47.
44102
Zinser, Hannah
2001
SV Oberteuringen
1.637
11,00
427
4,38
480
30,50
395
1,23
335
48.
45608
Jauch, Sarah
2001
LG Kernen
1.635
10,96
431
4,44
487
29,00
382
1,23
335
49.
43927
Bonta, Aurelia
2001
LV Pliezhausen 2012
1.625
10,22
506
4,57
502
22,00
315
1,18
302
50.
43777
Immekamp, Susan
2001
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
1.625
11,35
395
4,42
485
28,50
377
1,28
368
51.
44276
Sieder, Emma
2001
LG Neckar-Enz
1.607
11,19
409
4,00
435
30,50
395
1,28
368
52.
44602
Herter, Emily
2001
LG Steinlach
1.604
11,38
392
4,04
440
35,50
437
1,23
335
53.
43556
Wunschmann, Tamara
2001
LAV Stadtwerke Tübingen
1.600
11,09
418
4,25
465
29,00
382
1,23
335
54.
45595
Richter, Isabelle
2001
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
1.599
10,81
445
4,25
465
26,00
354
1,23
335
55.
45340
Ehmann, Florine
2001
SV Mariazell
1.599
11,06
421
4,13
451
26,50
359
1,28
368
56.
42330
Hanemann, Franziska
2001
VfB LC Friedrichshafen
1.596
11,28
401
3,88
421
40,00
472
1,18
302
57.
44401
Fuchs, Manuela
2001
LG Leinfelden-Echterdingen
1.595
11,1
416
4,06
443
27,50
368
1,28
368
58.
44479
Walter, Lena
2001
LG Limes-Rems
1.593
11,13
415
4,29
470
24,50
340
1,28
368
59.
44042
Engelbrecht, Sophia
2001
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
1.587
10,96
431
4,15
453
27,50
368
1,23
335
60.
44021
Folger, Clara
2001
SSV Ulm 1846
1.575
11,32
398
4,24
464
20,00
294
1,36
419
61.
45549
Tacke, Nele
2001
TSV Dagersheim
1.542
11,06
421
4,25
465
26,00
354
1,18
302
62.
 
Wahl, Lena
2001
LG Limes-Rems
1.525
11,44
387
4,08
445
23,00
325
1,28
368
63.
44516
Bartschinski, Alina
2001
TSV Schmiden
1.512
11,30
399
4,40
482
27,00
363
1,13
268
64.
45087
Hörner, Lena
2001
SV Kirchdorf (Iller)
1.492
11,40
391
4,05
441
23,00
325
1,23
335
65.
44283
Mahl, Selina
2001
LG Neckar-Enz
1.487
11,78
358
3,92
426
24,00
335
1,28
368
66.
40963
Hanses, Anna
2001
SSV Ulm 1846
1.482
11,92
347
3,96
430
35,50
437
1,13
268
67.
45606
Nollert, Melissa
2001
VfL Waiblingen
1.449
12,21
324
3,60
386
31,50
404
1,23
335
68.
45567
Schindler, Verena
2001
SG Dettingen-Donau
1.398
12,06
336
3,98
433
20,00
294
1,23
335
69.
42332
Caltabiano, Raffaela
2001
VfB LC Friedrichshafen
1.398
12,18
327
3,65
392
28,50
377
1,18
302
70.
45446
Schneider, Britta
2001
TG Nürtingen
1.396
13,57
231
4,30
471
26,50
359
1,23
335
71.
44253
Grupp, Anna
2001
SSV Ulm 1846
1.110
11,01
426
o.g.V.
25,50
349
1,23
335
 
43750
Ernst, Susanne
2001
VfL Sindelfingen
n.a.
n.a.
4,63
508
26,50
359
n.a.
 
42445
Geßwein, Hanna
2001
TSV Schmiden
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
44508
Fuhry, Amelie
2001
TSV Schmiden
n.a.
n.a.
3,96
430
24,00
335
n.a.
 
44443
Lindner, Denise
2001
TSV Dagersheim
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
12.07.2014
 
 
von Mallinckrodt, Sara
2001
LG Limes-Rems
10,13
 
 
 
 
43541
Stummer, Nathalie
2001
TV Sulz
10,19
 
 
 
 
43927
Bonta, Aurelia
2001
LV Pliezhausen 2012
10,22
 
 
 
 
43811
Enow Abio, Sharonbright
2001
LAV Stadtwerke Tübingen
10,27
 
 
 
 
43112
Englberger, Sylvia
2001
TUS Metzingen
10,27
 
 
 
 
43615
Fruhmann, Vanessa
2001
LG Filder
10,30
 
 
 
 
43633
Rudolf, Emely-Sue
2001
TSV Dagersheim
10,41
 
 
 
 
44651
Schrader, Annika
2001
LG Staufen
10,42
 
 
 
 
41219
Rempe, Vanessa
2001
LG Sigmaringen
10,50
 
 
 
 
44389
Venditti, Joana
2001
TV Weilstetten
10,51
 
 
 
 
45557
Wittmann, Mascha
2001
LG Weissacher Tal
10,52
 
 
 
 
44294
Brosi, Klara
2001
LG Neckar-Enz
10,52
 
 
 
 
44383
Leopold, Hanna
2001
SV Mariazell
10,54
 
 
 
 
43638
Pusskeiler, Julia
2001
TSV Dagersheim
10,55
 
 
 
 
43946
Flad, Leonie
2001
TSV Gomaringen
10,58
 
 
 
 
44348
Spannowsky, Marietta
2001
TUS Metzingen
10,59
 
 
 
 
43810
Beyer, Sarah
2001
LAV Stadtwerke Tübingen
10,63
 
 
 
 
42331
Baus, Tina
2001
VfB LC Friedrichshafen
10,63
 
 
 
 
43616
Rebmann, Nina
2001
LG Filder
10,71
 
 
 
 
45595
Richter, Isabelle
2001
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
10,81
 
 
 
 
43189
Eggenweiler, Tabea
2001
LG Filstal
10,86
 
 
 
 
44239
Ellinger, Jara
2001
TSG 1845 Heilbronn
10,90
 
 
 
 
44319
Beck, Mareike
2001
LG Sigmaringen
10,90
 
 
 
 
39318
Münkle, Mandy
2001
SV Jungingen
10,93
 
 
 
 
45466
Rippmann, Leonie
2001
LG Steinlach
10,95
 
 
 
 
43760
Bödi, Kim
2001
VfL Sindelfingen
10,96
 
 
 
 
45608
Jauch, Sarah
2001
LG Kernen
10,96
 
 
 
 
44042
Engelbrecht, Sophia
2001
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
10,96
 
 
 
 
43949
Wandel, Linn
2001
TSV Gomaringen
10,99
 
 
 
 
43078
Uhl, Eva
2001
LSG Aalen
11,00
 
 
 
 
44324
Diebolder, Melina
2001
LG Filstal
11,00
 
 
 
 
44102
Zinser, Hannah
2001
SV Oberteuringen
11,00
 
 
 
 
43866
Gläser, Laura
2001
SV Jungingen
11,01
 
 
 
 
44253
Grupp, Anna
2001
SSV Ulm 1846
11,01
 
 
 
 
43948
Bader, Johanna
2001
TSV Gomaringen
11,02
 
 
 
 
42443
Laufer, Lara
2001
TSV Schmiden
11,03
 
 
 
 
44099
Szabo, Emelie
2001
SV Oberteuringen
11,03
 
 
 
 
45478
Kreidenweiß, Marie
2001
VfB LC Friedrichshafen
11,05
 
 
 
 
45340
Ehmann, Florine
2001
SV Mariazell
11,06
 
 
 
 
45549
Tacke, Nele
2001
TSV Dagersheim
11,06
 
 
 
 
44536
Rapp, Selina
2001
SG Dettingen-Donau
11,07
 
 
 
 
44707
Schneider, Jule
2001
LG Steinlach
11,08
 
 
 
 
44496
Schmid, Lea
2001
TV Weilstetten
11,09
 
 
 
 
43556
Wunschmann, Tamara
2001
LAV Stadtwerke Tübingen
11,09
 
 
 
 
44130
Brecht, Antonia
2001
TSV Betzingen
11,12
 
 
 
 
44479
Walter, Lena
2001
LG Limes-Rems
11,13
 
 
 
 
43943
Nawroth, Nina
2001
LG Nagoldtal
11,17
 
 
 
 
44137
Koblischke, Eva
2001
LG Staufen
11,17
 
 
 
 
44276
Sieder, Emma
2001
LG Neckar-Enz
11,19
 
 
 
 
44100
Amann, Iris
2001
SV Oberteuringen
11,20
 
 
 
 
43817
Ruf, Janina
2001
LAV Stadtwerke Tübingen
11,20
 
 
 
 
43773
Teschner, Hanna Marie
2001
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
11,22
 
 
 
 
45521
Fischer, Megan
2001
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
11,25
 
 
 
 
42330
Hanemann, Franziska
2001
VfB LC Friedrichshafen
11,28
 
 
 
 
44516
Bartschinski, Alina
2001
TSV Schmiden
11,30
 
 
 
 
44362
Rodinger, Christin
2001
FSV Schwenningen
11,31
 
 
 
 
44730
Schmid, Gianna
2001
TSV Geislingen
11,32
 
 
 
 
44021
Folger, Clara
2001
SSV Ulm 1846
11,32
 
 
 
 
43777
Immekamp, Susan
2001
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
11,35
 
 
 
 
41210
Rempe, Celin
2001
LG Sigmaringen
11,1
 
 
 
 
44401
Fuchs, Manuela
2001
LG Leinfelden-Echterdingen
11,1
 
 
 
 
44602
Herter, Emily
2001
LG Steinlach
11,38
 
 
 
 
45087
Hörner, Lena
2001
SV Kirchdorf (Iller)
11,40
 
 
 
 
44365
Polat, Deniz Ayce
2001
SV Winnenden
11,44
 
 
 
 
 
Wahl, Lena
2001
LG Limes-Rems
11,44
 
 
 
 
44283
Mahl, Selina
2001
LG Neckar-Enz
11,78
 
 
 
 
40963
Hanses, Anna
2001
SSV Ulm 1846
11,92
 
 
 
 
45567
Schindler, Verena
2001
SG Dettingen-Donau
12,06
 
 
 
 
42332
Caltabiano, Raffaela
2001
VfB LC Friedrichshafen
12,18
 
 
 
 
45606
Nollert, Melissa
2001
VfL Waiblingen
12,21
 
 
 
 
45446
Schneider, Britta
2001
TG Nürtingen
13,57
 
 
 
 
43750
Ernst, Susanne
2001
VfL Sindelfingen
n.a.
 
 
 
 
42445
Geßwein, Hanna
2001
TSV Schmiden
n.a.
 
 
 
 
44508
Fuhry, Amelie
2001
TSV Schmiden
n.a.
 
 
 
 
44443
Lindner, Denise
2001
TSV Dagersheim
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
12.07.2014
 
43811
Enow Abio, Sharonbright
2001
LAV Stadtwerke Tübingen
1,64
 
 
 
 
44362
Rodinger, Christin
2001
FSV Schwenningen
1,56
 
 
 
 
39318
Münkle, Mandy
2001
SV Jungingen
1,52
 
 
 
 
44239
Ellinger, Jara
2001
TSG 1845 Heilbronn
1,48
 
 
 
 
41219
Rempe, Vanessa
2001
LG Sigmaringen
1,48
 
 
 
 
43633
Rudolf, Emely-Sue
2001
TSV Dagersheim
1,48
 
 
 
 
44536
Rapp, Selina
2001
SG Dettingen-Donau
1,48
 
 
 
 
44707
Schneider, Jule
2001
LG Steinlach
1,48
 
 
 
 
42443
Laufer, Lara
2001
TSV Schmiden
1,44
 
 
 
 
43810
Beyer, Sarah
2001
LAV Stadtwerke Tübingen
1,44
 
 
 
 
41210
Rempe, Celin
2001
LG Sigmaringen
1,44
 
 
 
 
 
von Mallinckrodt, Sara
2001
LG Limes-Rems
1,40
 
 
 
 
44348
Spannowsky, Marietta
2001
TUS Metzingen
1,40
 
 
 
 
43866
Gläser, Laura
2001
SV Jungingen
1,40
 
 
 
 
43946
Flad, Leonie
2001
TSV Gomaringen
1,40
 
 
 
 
43189
Eggenweiler, Tabea
2001
LG Filstal
1,40
 
 
 
 
44137
Koblischke, Eva
2001
LG Staufen
1,40
 
 
 
 
44389
Venditti, Joana
2001
TV Weilstetten
1,40
 
 
 
 
44324
Diebolder, Melina
2001
LG Filstal
1,40
 
 
 
 
44099
Szabo, Emelie
2001
SV Oberteuringen
1,40
 
 
 
 
45521
Fischer, Megan
2001
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
1,40
 
 
 
 
43112
Englberger, Sylvia
2001
TUS Metzingen
1,36
 
 
 
 
43638
Pusskeiler, Julia
2001
TSV Dagersheim
1,36
 
 
 
 
43943
Nawroth, Nina
2001
LG Nagoldtal
1,36
 
 
 
 
43949
Wandel, Linn
2001
TSV Gomaringen
1,36
 
 
 
 
44319
Beck, Mareike
2001
LG Sigmaringen
1,36
 
 
 
 
42331
Baus, Tina
2001
VfB LC Friedrichshafen
1,36
 
 
 
 
43760
Bödi, Kim
2001
VfL Sindelfingen
1,36
 
 
 
 
45478
Kreidenweiß, Marie
2001
VfB LC Friedrichshafen
1,36
 
 
 
 
44021
Folger, Clara
2001
SSV Ulm 1846
1,36
 
 
 
 
44730
Schmid, Gianna
2001
TSV Geislingen
1,32
 
 
 
 
44294
Brosi, Klara
2001
LG Neckar-Enz
1,32
 
 
 
 
43615
Fruhmann, Vanessa
2001
LG Filder
1,28
 
 
 
 
45557
Wittmann, Mascha
2001
LG Weissacher Tal
1,28
 
 
 
 
43541
Stummer, Nathalie
2001
TV Sulz
1,28
 
 
 
 
43078
Uhl, Eva
2001
LSG Aalen
1,28
 
 
 
 
44383
Leopold, Hanna
2001
SV Mariazell
1,28
 
 
 
 
45466
Rippmann, Leonie
2001
LG Steinlach
1,28
 
 
 
 
44100
Amann, Iris
2001
SV Oberteuringen
1,28
 
 
 
 
43773
Teschner, Hanna Marie
2001
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
1,28
 
 
 
 
43777
Immekamp, Susan
2001
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
1,28
 
 
 
 
44276
Sieder, Emma
2001
LG Neckar-Enz
1,28
 
 
 
 
45340
Ehmann, Florine
2001
SV Mariazell
1,28
 
 
 
 
44401
Fuchs, Manuela
2001
LG Leinfelden-Echterdingen
1,28
 
 
 
 
44479
Walter, Lena
2001
LG Limes-Rems
1,28
 
 
 
 
 
Wahl, Lena
2001
LG Limes-Rems
1,28
 
 
 
 
44283
Mahl, Selina
2001
LG Neckar-Enz
1,28
 
 
 
 
44130
Brecht, Antonia
2001
TSV Betzingen
1,23
 
 
 
 
43616
Rebmann, Nina
2001
LG Filder
1,23
 
 
 
 
43948
Bader, Johanna
2001
TSV Gomaringen
1,23
 
 
 
 
43817
Ruf, Janina
2001
LAV Stadtwerke Tübingen
1,23
 
 
 
 
44651
Schrader, Annika
2001
LG Staufen
1,23
 
 
 
 
44496
Schmid, Lea
2001
TV Weilstetten
1,23
 
 
 
 
44365
Polat, Deniz Ayce
2001
SV Winnenden
1,23
 
 
 
 
44102
Zinser, Hannah
2001
SV Oberteuringen
1,23
 
 
 
 
45608
Jauch, Sarah
2001
LG Kernen
1,23
 
 
 
 
44602
Herter, Emily
2001
LG Steinlach
1,23
 
 
 
 
43556
Wunschmann, Tamara
2001
LAV Stadtwerke Tübingen
1,23
 
 
 
 
45595
Richter, Isabelle
2001
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
1,23
 
 
 
 
44042
Engelbrecht, Sophia
2001
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
1,23
 
 
 
 
45087
Hörner, Lena
2001
SV Kirchdorf (Iller)
1,23
 
 
 
 
45606
Nollert, Melissa
2001
VfL Waiblingen
1,23
 
 
 
 
45567
Schindler, Verena
2001
SG Dettingen-Donau
1,23
 
 
 
 
45446
Schneider, Britta
2001
TG Nürtingen
1,23
 
 
 
 
44253
Grupp, Anna
2001
SSV Ulm 1846
1,23
 
 
 
 
43927
Bonta, Aurelia
2001
LV Pliezhausen 2012
1,18
 
 
 
 
42330
Hanemann, Franziska
2001
VfB LC Friedrichshafen
1,18
 
 
 
 
45549
Tacke, Nele
2001
TSV Dagersheim
1,18
 
 
 
 
42332
Caltabiano, Raffaela
2001
VfB LC Friedrichshafen
1,18
 
 
 
 
44516
Bartschinski, Alina
2001
TSV Schmiden
1,13
 
 
 
 
40963
Hanses, Anna
2001
SSV Ulm 1846
1,13
 
 
 
 
43750
Ernst, Susanne
2001
VfL Sindelfingen
n.a.
 
 
 
 
42445
Geßwein, Hanna
2001
TSV Schmiden
n.a.
 
 
 
 
44508
Fuhry, Amelie
2001
TSV Schmiden
n.a.
 
 
 
 
44443
Lindner, Denise
2001
TSV Dagersheim
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
12.07.2014
 
43811
Enow Abio, Sharonbright
2001
LAV Stadtwerke Tübingen
5,30
 
 
 
 
43112
Englberger, Sylvia
2001
TUS Metzingen
5,10
 
 
 
 
 
von Mallinckrodt, Sara
2001
LG Limes-Rems
5,05
 
 
 
 
42443
Laufer, Lara
2001
TSV Schmiden
4,93
 
 
 
 
43810
Beyer, Sarah
2001
LAV Stadtwerke Tübingen
4,93
 
 
 
 
44348
Spannowsky, Marietta
2001
TUS Metzingen
4,90
 
 
 
 
43615
Fruhmann, Vanessa
2001
LG Filder
4,90
 
 
 
 
43946
Flad, Leonie
2001
TSV Gomaringen
4,89
 
 
 
 
45557
Wittmann, Mascha
2001
LG Weissacher Tal
4,81
 
 
 
 
44319
Beck, Mareike
2001
LG Sigmaringen
4,75
 
 
 
 
44130
Brecht, Antonia
2001
TSV Betzingen
4,75
 
 
 
 
41219
Rempe, Vanessa
2001
LG Sigmaringen
4,74
 
 
 
 
43078
Uhl, Eva
2001
LSG Aalen
4,73
 
 
 
 
43866
Gläser, Laura
2001
SV Jungingen
4,71
 
 
 
 
43541
Stummer, Nathalie
2001
TV Sulz
4,71
 
 
 
 
44324
Diebolder, Melina
2001
LG Filstal
4,71
 
 
 
 
43638
Pusskeiler, Julia
2001
TSV Dagersheim
4,68
 
 
 
 
44239
Ellinger, Jara
2001
TSG 1845 Heilbronn
4,66
 
 
 
 
43750
Ernst, Susanne
2001
VfL Sindelfingen
4,63
 
 
 
 
43189
Eggenweiler, Tabea
2001
LG Filstal
4,60
 
 
 
 
42331
Baus, Tina
2001
VfB LC Friedrichshafen
4,57
 
 
 
 
43927
Bonta, Aurelia
2001
LV Pliezhausen 2012
4,57
 
 
 
 
43773
Teschner, Hanna Marie
2001
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
4,56
 
 
 
 
44536
Rapp, Selina
2001
SG Dettingen-Donau
4,55
 
 
 
 
44730
Schmid, Gianna
2001
TSV Geislingen
4,55
 
 
 
 
43616
Rebmann, Nina
2001
LG Filder
4,54
 
 
 
 
39318
Münkle, Mandy
2001
SV Jungingen
4,50
 
 
 
 
43943
Nawroth, Nina
2001
LG Nagoldtal
4,49
 
 
 
 
43633
Rudolf, Emely-Sue
2001
TSV Dagersheim
4,48
 
 
 
 
44707
Schneider, Jule
2001
LG Steinlach
4,47
 
 
 
 
45466
Rippmann, Leonie
2001
LG Steinlach
4,47
 
 
 
 
45608
Jauch, Sarah
2001
LG Kernen
4,44
 
 
 
 
44362
Rodinger, Christin
2001
FSV Schwenningen
4,42
 
 
 
 
43777
Immekamp, Susan
2001
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
4,42
 
 
 
 
44651
Schrader, Annika
2001
LG Staufen
4,40
 
 
 
 
44516
Bartschinski, Alina
2001
TSV Schmiden
4,40
 
 
 
 
43948
Bader, Johanna
2001
TSV Gomaringen
4,39
 
 
 
 
41210
Rempe, Celin
2001
LG Sigmaringen
4,38
 
 
 
 
44102
Zinser, Hannah
2001
SV Oberteuringen
4,38
 
 
 
 
43760
Bödi, Kim
2001
VfL Sindelfingen
4,31
 
 
 
 
44099
Szabo, Emelie
2001
SV Oberteuringen
4,31
 
 
 
 
44294
Brosi, Klara
2001
LG Neckar-Enz
4,30
 
 
 
 
45446
Schneider, Britta
2001
TG Nürtingen
4,30
 
 
 
 
44479
Walter, Lena
2001
LG Limes-Rems
4,29
 
 
 
 
44365
Polat, Deniz Ayce
2001
SV Winnenden
4,25
 
 
 
 
43556
Wunschmann, Tamara
2001
LAV Stadtwerke Tübingen
4,25
 
 
 
 
45595
Richter, Isabelle
2001
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
4,25
 
 
 
 
45549
Tacke, Nele
2001
TSV Dagersheim
4,25
 
 
 
 
44021
Folger, Clara
2001
SSV Ulm 1846
4,24
 
 
 
 
44389
Venditti, Joana
2001
TV Weilstetten
4,21
 
 
 
 
44383
Leopold, Hanna
2001
SV Mariazell
4,21
 
 
 
 
44137
Koblischke, Eva
2001
LG Staufen
4,20
 
 
 
 
43817
Ruf, Janina
2001
LAV Stadtwerke Tübingen
4,19
 
 
 
 
43949
Wandel, Linn
2001
TSV Gomaringen
4,15
 
 
 
 
44496
Schmid, Lea
2001
TV Weilstetten
4,15
 
 
 
 
44042
Engelbrecht, Sophia
2001
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
4,15
 
 
 
 
45340
Ehmann, Florine
2001
SV Mariazell
4,13
 
 
 
 
45478
Kreidenweiß, Marie
2001
VfB LC Friedrichshafen
4,11
 
 
 
 
44100
Amann, Iris
2001
SV Oberteuringen
4,10
 
 
 
 
 
Wahl, Lena
2001
LG Limes-Rems
4,08
 
 
 
 
45521
Fischer, Megan
2001
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
4,07
 
 
 
 
44401
Fuchs, Manuela
2001
LG Leinfelden-Echterdingen
4,06
 
 
 
 
45087
Hörner, Lena
2001
SV Kirchdorf (Iller)
4,05
 
 
 
 
44602
Herter, Emily
2001
LG Steinlach
4,04
 
 
 
 
44276
Sieder, Emma
2001
LG Neckar-Enz
4,00
 
 
 
 
45567
Schindler, Verena
2001
SG Dettingen-Donau
3,98
 
 
 
 
40963
Hanses, Anna
2001
SSV Ulm 1846
3,96
 
 
 
 
44508
Fuhry, Amelie
2001
TSV Schmiden
3,96
 
 
 
 
44283
Mahl, Selina
2001
LG Neckar-Enz
3,92
 
 
 
 
42330
Hanemann, Franziska
2001
VfB LC Friedrichshafen
3,88
 
 
 
 
42332
Caltabiano, Raffaela
2001
VfB LC Friedrichshafen
3,65
 
 
 
 
45606
Nollert, Melissa
2001
VfL Waiblingen
3,60
 
 
 
 
42445
Geßwein, Hanna
2001
TSV Schmiden
n.a.
 
 
 
 
44443
Lindner, Denise
2001
TSV Dagersheim
n.a.
 
 
 
 
44253
Grupp, Anna
2001
SSV Ulm 1846
o.g.V.
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
 
12.07.2014
 
43866
Gläser, Laura
2001
SV Jungingen
45,50
 
 
 
 
43949
Wandel, Linn
2001
TSV Gomaringen
44,00
 
 
 
 
39318
Münkle, Mandy
2001
SV Jungingen
42,50
 
 
 
 
44130
Brecht, Antonia
2001
TSV Betzingen
42,00
 
 
 
 
43112
Englberger, Sylvia
2001
TUS Metzingen
41,50
 
 
 
 
43943
Nawroth, Nina
2001
LG Nagoldtal
41,00
 
 
 
 
44730
Schmid, Gianna
2001
TSV Geislingen
41,00
 
 
 
 
44348
Spannowsky, Marietta
2001
TUS Metzingen
40,50
 
 
 
 
42330
Hanemann, Franziska
2001
VfB LC Friedrichshafen
40,00
 
 
 
 
42443
Laufer, Lara
2001
TSV Schmiden
39,50
 
 
 
 
44100
Amann, Iris
2001
SV Oberteuringen
39,00
 
 
 
 
43817
Ruf, Janina
2001
LAV Stadtwerke Tübingen
39,00
 
 
 
 
44137
Koblischke, Eva
2001
LG Staufen
38,50
 
 
 
 
44239
Ellinger, Jara
2001
TSG 1845 Heilbronn
38,00
 
 
 
 
43638
Pusskeiler, Julia
2001
TSV Dagersheim
38,00
 
 
 
 
43615
Fruhmann, Vanessa
2001
LG Filder
37,50
 
 
 
 
44365
Polat, Deniz Ayce
2001
SV Winnenden
37,50
 
 
 
 
43946
Flad, Leonie
2001
TSV Gomaringen
37,00
 
 
 
 
43760
Bödi, Kim
2001
VfL Sindelfingen
37,00
 
 
 
 
44496
Schmid, Lea
2001
TV Weilstetten
35,50
 
 
 
 
44602
Herter, Emily
2001
LG Steinlach
35,50
 
 
 
 
40963
Hanses, Anna
2001
SSV Ulm 1846
35,50
 
 
 
 
 
von Mallinckrodt, Sara
2001
LG Limes-Rems
35,00
 
 
 
 
44383
Leopold, Hanna
2001
SV Mariazell
35,00
 
 
 
 
43811
Enow Abio, Sharonbright
2001
LAV Stadtwerke Tübingen
34,50
 
 
 
 
43078
Uhl, Eva
2001
LSG Aalen
34,50
 
 
 
 
43948
Bader, Johanna
2001
TSV Gomaringen
34,00
 
 
 
 
44319
Beck, Mareike
2001
LG Sigmaringen
33,50
 
 
 
 
45466
Rippmann, Leonie
2001
LG Steinlach
33,50
 
 
 
 
45478
Kreidenweiß, Marie
2001
VfB LC Friedrichshafen
33,50
 
 
 
 
45557
Wittmann, Mascha
2001
LG Weissacher Tal
33,00
 
 
 
 
43633
Rudolf, Emely-Sue
2001
TSV Dagersheim
32,50
 
 
 
 
43616
Rebmann, Nina
2001
LG Filder
32,50
 
 
 
 
43189
Eggenweiler, Tabea
2001
LG Filstal
31,50
 
 
 
 
45606
Nollert, Melissa
2001
VfL Waiblingen
31,50
 
 
 
 
43810
Beyer, Sarah
2001
LAV Stadtwerke Tübingen
31,00
 
 
 
 
44536
Rapp, Selina
2001
SG Dettingen-Donau
31,00
 
 
 
 
42331
Baus, Tina
2001
VfB LC Friedrichshafen
31,00
 
 
 
 
41219
Rempe, Vanessa
2001
LG Sigmaringen
30,50
 
 
 
 
44102
Zinser, Hannah
2001
SV Oberteuringen
30,50
 
 
 
 
44276
Sieder, Emma
2001
LG Neckar-Enz
30,50
 
 
 
 
44362
Rodinger, Christin
2001
FSV Schwenningen
30,00
 
 
 
 
44389
Venditti, Joana
2001
TV Weilstetten
30,00
 
 
 
 
41210
Rempe, Celin
2001
LG Sigmaringen
29,50
 
 
 
 
43773
Teschner, Hanna Marie
2001
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
29,00
 
 
 
 
45608
Jauch, Sarah
2001
LG Kernen
29,00
 
 
 
 
43556
Wunschmann, Tamara
2001
LAV Stadtwerke Tübingen
29,00
 
 
 
 
44707
Schneider, Jule
2001
LG Steinlach
28,50
 
 
 
 
43777
Immekamp, Susan
2001
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
28,50
 
 
 
 
42332
Caltabiano, Raffaela
2001
VfB LC Friedrichshafen
28,50
 
 
 
 
43541
Stummer, Nathalie
2001
TV Sulz
27,50
 
 
 
 
45521
Fischer, Megan
2001
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
27,50
 
 
 
 
44401
Fuchs, Manuela
2001
LG Leinfelden-Echterdingen
27,50
 
 
 
 
44042
Engelbrecht, Sophia
2001
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
27,50
 
 
 
 
44294
Brosi, Klara
2001
LG Neckar-Enz
27,00
 
 
 
 
44516
Bartschinski, Alina
2001
TSV Schmiden
27,00
 
 
 
 
45340
Ehmann, Florine
2001
SV Mariazell
26,50
 
 
 
 
45446
Schneider, Britta
2001
TG Nürtingen
26,50
 
 
 
 
43750
Ernst, Susanne
2001
VfL Sindelfingen
26,50
 
 
 
 
44324
Diebolder, Melina
2001
LG Filstal
26,00
 
 
 
 
45595
Richter, Isabelle
2001
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
26,00
 
 
 
 
45549
Tacke, Nele
2001
TSV Dagersheim
26,00
 
 
 
 
44651
Schrader, Annika
2001
LG Staufen
25,50
 
 
 
 
44253
Grupp, Anna
2001
SSV Ulm 1846
25,50
 
 
 
 
44479
Walter, Lena
2001
LG Limes-Rems
24,50
 
 
 
 
44099
Szabo, Emelie
2001
SV Oberteuringen
24,00
 
 
 
 
44283
Mahl, Selina
2001
LG Neckar-Enz
24,00
 
 
 
 
44508
Fuhry, Amelie
2001
TSV Schmiden
24,00
 
 
 
 
 
Wahl, Lena
2001
LG Limes-Rems
23,00
 
 
 
 
45087
Hörner, Lena
2001
SV Kirchdorf (Iller)
23,00
 
 
 
 
43927
Bonta, Aurelia
2001
LV Pliezhausen 2012
22,00
 
 
 
 
44021
Folger, Clara
2001
SSV Ulm 1846
20,00
 
 
 
 
45567
Schindler, Verena
2001
SG Dettingen-Donau
20,00
 
 
 
 
42445
Geßwein, Hanna
2001
TSV Schmiden
n.a.
 
 
 
 
44443
Lindner, Denise
2001
TSV Dagersheim
n.a.
 
 
 
weibliche Jugend U14
4-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U14
 
12.07.2014
1.
TUS Metzingen
5.766
43112
Englberger, Sylvia
2001
1.962
44348
Spannowsky, Marietta
2001
1.925
44618
Gohl, Xenia
2002
1.879
2.
LAV Stadtwerke Tübingen 1
5.700
43811
Enow Abio, Sharonbright
2001
2.098
43810
Beyer, Sarah
2001
1.872
44673
Kehrer, Naemi
2002
1.730
3.
LG Filder
5.455
43496
Reitbauer, Cora
2002
1.893
43615
Fruhmann, Vanessa
2001
1.856
45607
Krüger, Emily
2002
1.706
4.
TSV Gomaringen
5.438
43946
Flad, Leonie
2001
1.898
43949
Wandel, Linn
2001
1.802
44451
Schwab, Nina
2002
1.738
5.
LG Sigmaringen
5.432
41219
Rempe, Vanessa
2001
1.884
44319
Beck, Mareike
2001
1.797
41210
Rempe, Celin
2001
1.751
6.
LG Filstal
5.321
43189
Eggenweiler, Tabea
2001
1.793
44670
Hommel, Lina-Sophie
2002
1.786
44324
Diebolder, Melina
2001
1.742
7.
TSV Dagersheim
5.284
43633
Rudolf, Emely-Sue
2001
1.881
43638
Pusskeiler, Julia
2001
1.861
45549
Tacke, Nele
2001
1.542
8.
LG Steinlach 1
5.240
44707
Schneider, Jule
2001
1.779
45468
Seufert, Sophia
2002
1.751
45466
Rippmann, Leonie
2001
1.710
9.
SV Mariazell
5.160
44387
Flaig, Katharina
2002
1.750
44383
Leopold, Hanna
2001
1.733
44950
Kuska, Nina
2002
1.677
10.
VfB LC Friedrichshafen
5.088
42331
Baus, Tina
2001
1.783
45478
Kreidenweiß, Marie
2001
1.709
42330
Hanemann, Franziska
2001
1.596
11.
LAZ Salamander Kornwestheim-LB 1
5.086
45449
Kars, Yeliz
2002
1.769
45521
Fischer, Megan
2001
1.660
43773
Teschner, Hanna Marie
2001
1.657
12.
TV Weilstetten
5.075
44389
Venditti, Joana
2001
1.769
45544
Vogler, Julia
2002
1.663
44496
Schmid, Lea
2001
1.643
13.
LG Limes-Rems
5.065
 
von Mallinckrodt, Sara
2001
1.947
44479
Walter, Lena
2001
1.593
 
Wahl, Lena
2001
1.525
14.
SV Oberteuringen
4.999
44100
Amann, Iris
2001
1.687
44099
Szabo, Emelie
2001
1.675
44102
Zinser, Hannah
2001
1.637
15.
LV Pliezhausen 2012
4.968
42355
Metzger, Marianna
2002
1.763
43927
Bonta, Aurelia
2001
1.625
44757
Kirschmer, Annika
2002
1.580
15.
TSV Schmiden
4.968
42443
Laufer, Lara
2001
1.902
45552
Rienth, Marie
2002
1.554
44516
Bartschinski, Alina
2001
1.512
17.
SG Dettingen-Donau
4.949
44536
Rapp, Selina
2001
1.811
45568
Hellmuth, Sophie
2002
1.606
45569
Schepers, Annika
2002
1.532
18.
LAV Stadtwerke Tübingen 2
4.920
43817
Ruf, Janina
2001
1.665
45578
Mittag, Nele
2002
1.655
43556
Wunschmann, Tamara
2001
1.600
19.
Spvgg Renningen
4.874
45234
Wiehe, Lilly
2002
1.750
45601
Bender, Elena
2002
1.641
45235
Schmaderer, Simona
2002
1.483
20.
LAZ Salamander Kornwestheim-LB 2
4.811
43777
Immekamp, Susan
2001
1.625
45595
Richter, Isabelle
2001
1.599
44042
Engelbrecht, Sophia
2001
1.587
21.
LG Neckar-Enz
4.796
44294
Brosi, Klara
2001
1.702
44276
Sieder, Emma
2001
1.607
44283
Mahl, Selina
2001
1.487
22.
LG Steinlach 2
4.702
44602
Herter, Emily
2001
1.604
45467
Wagner, Nele
2002
1.569
45508
Kienle, Melinda
2002
1.529
23.
LG Leinfelden-Echterdingen
4.693
45652
Bauer, Lea
2002
1.668
44401
Fuchs, Manuela
2001
1.595
45651
Heinze, Saskia
2002
1.430
24.
DJK SG Wasseralfingen
4.623
45056
Scholz, Leana
2002
1.772
45505
Jettke, Mia
2002
1.551
45587
Zerulo, Anastasia
2002
1.300
25.
SSV Ulm 1846
4.579
44021
Folger, Clara
2001
1.575
45431
Bender, Carolin
2002
1.522
40963
Hanses, Anna
2001
1.482
26.
LG Kernen
4.538
45608
Jauch, Sarah
2001
1.635
45611
Goldmann, Celine
2002
1.489
45610
Noirhomme, Anna-Sophia
2002
1.414
27.
VfL Waiblingen
4.502
45603
Wilhelm, Laura
2002
1.587
45602
Burk, Jule
2002
1.466
45606
Nollert, Melissa
2001
1.449
28.
SV Kirchdorf (Iller)
4.488
44901
Remiger, Nathalie
2002
1.592
45087
Hörner, Lena
2001
1.492
44896
Hemmerle, Leonie
2002
1.404
29.
SV Winnenden
4.399
44365
Polat, Deniz Ayce
2001
1.640
45441
Hager, Franziska
2002
1.425
45117
Hielscher, Nina
2002
1.334
30.
TG Nürtingen
4.175
45492
Six, Annalena
2002
1.506
45446
Schneider, Britta
2001
1.396
45496
Puggé, Nicola
2002
1.273
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 2.5.1/23.04.2014 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 27.07.2016 09:40 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.15.04.2016-07-26