Regions MS Mehrkampf + Langstrecke
am 22.06.2014 in Löningen
Klassenübersicht
Jugend (männlich): M15 | M14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U16 | W15 | W14 | WJ U14 | W13 | W12
Kinder (männlich): MK U12 | M11 | M10 | MK U10 | M09 | M08
Kinder (weiblich): WK U12 | W11 | W10 | WK U10 | W09 | W08 | W07
Kinder M8
3-Kampf (Finale) - Kinder M8
 
22.06.2014
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Stoll, Jannes
2006
NI
SV Molbergen
734
9,08
248
3,24
296
24,00
190
2.
602557
Hillmann, Luca
2006
NI
BTB Oldenburg
734
9,20
238
3,01
266
28,50
230
3.
 
Pohl, Marlon
2006
NI
VfL Löningen
513
9,96
178
2,45
189
19,50
146
4.
 
Kollmer, Florian
2006
NI
VfL Löningen
476
10,12
166
2,46
190
17,00
120
5.
 
Thölke, Timo
2006
NI
VfL Löningen
475
10,71
127
2,24
158
24,00
190
6.
 
Flerlage, Jasper
2006
NI
VfL Löningen
451
10,50
140
2,43
186
17,50
125
7.
 
Fogel, Adrian
2006
NI
BV Garrel
329
10,75
124
2,16
145
12,00
60
8.
 
Westendorf, Felix
2006
NI
VfL Löningen
317
10,99
110
2,13
141
12,50
66
50 m Lauf (Finale) - Kinder M8
 
22.06.2014
 
 
Stoll, Jannes
2006
NI
SV Molbergen
9,08
 
 
 
 
602557
Hillmann, Luca
2006
NI
BTB Oldenburg
9,20
 
 
 
 
 
Pohl, Marlon
2006
NI
VfL Löningen
9,96
 
 
 
 
 
Kollmer, Florian
2006
NI
VfL Löningen
10,12
 
 
 
 
 
Flerlage, Jasper
2006
NI
VfL Löningen
10,50
 
 
 
 
 
Thölke, Timo
2006
NI
VfL Löningen
10,71
 
 
 
 
 
Fogel, Adrian
2006
NI
BV Garrel
10,75
 
 
 
 
 
Westendorf, Felix
2006
NI
VfL Löningen
10,99
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M8
 
22.06.2014
 
 
Stoll, Jannes
2006
NI
SV Molbergen
3,24
 
 
 
 
602557
Hillmann, Luca
2006
NI
BTB Oldenburg
3,01
 
 
 
 
 
Kollmer, Florian
2006
NI
VfL Löningen
2,46
 
 
 
 
 
Pohl, Marlon
2006
NI
VfL Löningen
2,45
 
 
 
 
 
Flerlage, Jasper
2006
NI
VfL Löningen
2,43
 
 
 
 
 
Thölke, Timo
2006
NI
VfL Löningen
2,24
 
 
 
 
 
Fogel, Adrian
2006
NI
BV Garrel
2,16
 
 
 
 
 
Westendorf, Felix
2006
NI
VfL Löningen
2,13
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M8
 
22.06.2014
 
602557
Hillmann, Luca
2006
NI
BTB Oldenburg
28,50
 
 
 
 
 
Stoll, Jannes
2006
NI
SV Molbergen
24,00
 
 
 
 
 
Thölke, Timo
2006
NI
VfL Löningen
24,00
 
 
 
 
 
Pohl, Marlon
2006
NI
VfL Löningen
19,50
 
 
 
 
 
Flerlage, Jasper
2006
NI
VfL Löningen
17,50
 
 
 
 
 
Kollmer, Florian
2006
NI
VfL Löningen
17,00
 
 
 
 
 
Westendorf, Felix
2006
NI
VfL Löningen
12,50
 
 
 
 
 
Fogel, Adrian
2006
NI
BV Garrel
12,00
 
 
 
Kinder M9
3-Kampf (Finale) - Kinder M9
 
22.06.2014
50m  /  Weit  /  SBall
1.
601559
Olivieri, Linus
2005
NI
BTB Oldenburg
819
8,59
294
3,59
339
23,50
186
2.
 
Baumgart, Nic
2005
NI
TV Cloppenburg
804
8,99
256
3,28
301
30,50
247
3.
 
Miller, Leon
2005
NI
BV Garrel
494
10,21
160
2,67
220
16,50
114
4.
 
Geers, Jannes
2005
NI
VfL Löningen
352
10,82
120
2,13
141
14,50
91
5.
 
Rudi, Nico
2005
NI
BV Garrel
334
10,25
157
2,25
159
9,00
18
50 m Lauf (Finale) - Kinder M9
 
22.06.2014
 
601559
Olivieri, Linus
2005
NI
BTB Oldenburg
8,59
 
 
 
 
 
Baumgart, Nic
2005
NI
TV Cloppenburg
8,99
 
 
 
 
 
Miller, Leon
2005
NI
BV Garrel
10,21
 
 
 
 
 
Rudi, Nico
2005
NI
BV Garrel
10,25
 
 
 
 
 
Geers, Jannes
2005
NI
VfL Löningen
10,82
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M9
 
22.06.2014
 
601559
Olivieri, Linus
2005
NI
BTB Oldenburg
3,59
 
 
 
 
 
Baumgart, Nic
2005
NI
TV Cloppenburg
3,28
 
 
 
 
 
Miller, Leon
2005
NI
BV Garrel
2,67
 
 
 
 
 
Rudi, Nico
2005
NI
BV Garrel
2,25
 
 
 
 
 
Geers, Jannes
2005
NI
VfL Löningen
2,13
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M9
 
22.06.2014
 
 
Baumgart, Nic
2005
NI
TV Cloppenburg
30,50
 
 
 
 
601559
Olivieri, Linus
2005
NI
BTB Oldenburg
23,50
 
 
 
 
 
Miller, Leon
2005
NI
BV Garrel
16,50
 
 
 
 
 
Geers, Jannes
2005
NI
VfL Löningen
14,50
 
 
 
 
 
Rudi, Nico
2005
NI
BV Garrel
9,00
 
 
 
Kinder M10
2.000 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M11) - M10
 
22.06.2014
1.
 
Prepens, Torben
2004
NI
TV Cloppenburg
7:49,91
 
 
 
2.
 
Baumgart, Nic
2005
NI
TV Cloppenburg
7:54,96
 
 
 
3.
 
Wynant, Jonny
2004
NI
VfL Löningen
9:09,56
 
 
 
4.
602960
dos Anjos, Eveyi
2004
NI
BTB Oldenburg
9:47,49
 
 
 
 
 
Stjopkin, Joyson
2004
NI
SV Molbergen
n.a.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder M10
 
22.06.2014
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Prepens, Torben
2004
NI
TV Cloppenburg
1.111
7,99
357
4,16
406
44,00
348
2.
 
Meyer, Liam
2004
NI
TV Cloppenburg
1.060
8,06
349
4,03
391
40,00
320
3.
 
Engelhardt, Tom
2004
NI
TV Cloppenburg
948
8,44
309
3,60
341
37,00
298
4.
602103
Levold, Luca
2004
NI
BTB Oldenburg
908
8,74
279
3,49
327
37,50
302
5.
602960
dos Anjos, Eveyi
2004
NI
BTB Oldenburg
855
8,45
308
3,62
343
25,50
204
6.
 
Hegger, Simon
2004
NI
TV Cloppenburg
810
8,83
271
3,30
304
29,00
235
7.
 
Wynant, Jonny
2004
NI
VfL Löningen
791
8,80
274
3,52
331
23,50
186
8.
 
Haring, Mattis
2004
NI
VfL Löningen
779
8,89
265
3,42
319
24,50
195
 
 
Stjopkin, Joyson
2004
NI
SV Molbergen
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
22.06.2014
 
 
Prepens, Torben
2004
NI
TV Cloppenburg
7,99
 
 
 
 
 
Meyer, Liam
2004
NI
TV Cloppenburg
8,06
 
 
 
 
 
Engelhardt, Tom
2004
NI
TV Cloppenburg
8,44
 
 
 
 
602960
dos Anjos, Eveyi
2004
NI
BTB Oldenburg
8,45
 
 
 
 
602103
Levold, Luca
2004
NI
BTB Oldenburg
8,74
 
 
 
 
 
Wynant, Jonny
2004
NI
VfL Löningen
8,80
 
 
 
 
 
Hegger, Simon
2004
NI
TV Cloppenburg
8,83
 
 
 
 
 
Haring, Mattis
2004
NI
VfL Löningen
8,89
 
 
 
 
 
Stjopkin, Joyson
2004
NI
SV Molbergen
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
22.06.2014
 
 
Prepens, Torben
2004
NI
TV Cloppenburg
4,16
 
 
 
 
 
Meyer, Liam
2004
NI
TV Cloppenburg
4,03
 
 
 
 
602960
dos Anjos, Eveyi
2004
NI
BTB Oldenburg
3,62
 
 
 
 
 
Engelhardt, Tom
2004
NI
TV Cloppenburg
3,60
 
 
 
 
 
Wynant, Jonny
2004
NI
VfL Löningen
3,52
 
 
 
 
602103
Levold, Luca
2004
NI
BTB Oldenburg
3,49
 
 
 
 
 
Haring, Mattis
2004
NI
VfL Löningen
3,42
 
 
 
 
 
Hegger, Simon
2004
NI
TV Cloppenburg
3,30
 
 
 
 
 
Stjopkin, Joyson
2004
NI
SV Molbergen
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
22.06.2014
 
 
Prepens, Torben
2004
NI
TV Cloppenburg
44,00
 
 
 
 
 
Meyer, Liam
2004
NI
TV Cloppenburg
40,00
 
 
 
 
602103
Levold, Luca
2004
NI
BTB Oldenburg
37,50
 
 
 
 
 
Engelhardt, Tom
2004
NI
TV Cloppenburg
37,00
 
 
 
 
 
Hegger, Simon
2004
NI
TV Cloppenburg
29,00
 
 
 
 
602960
dos Anjos, Eveyi
2004
NI
BTB Oldenburg
25,50
 
 
 
 
 
Haring, Mattis
2004
NI
VfL Löningen
24,50
 
 
 
 
 
Wynant, Jonny
2004
NI
VfL Löningen
23,50
 
 
 
 
 
Stjopkin, Joyson
2004
NI
SV Molbergen
n.a.
 
 
 
Kinder M11
2.000 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M11) - M11
 
22.06.2014
1.
 
Horand, Marek
2003
NI
BV Garrel
7:07,71
 
 
 
2.
602555
Frankenberg, Tom
2003
NI
BTB Oldenburg
7:46,46
 
 
 
3.
 
Ideler, Gerrit
2003
NI
VfL Löningen
8:22,69
 
 
 
4.
 
Bezolt, Martin
2003
NI
SV Molbergen
8:47,41
 
 
 
5.
 
Bauck, Georg
2003
NI
BV Garrel
8:49,07
 
 
 
2.000 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - M11
 
22.06.2014
1.
 
Horand, Marek
2003
NI
BV Garrel
7:07,71
 
 
 
2.
602555
Frankenberg, Tom
2003
NI
BTB Oldenburg
7:46,46
 
 
 
3.
 
Prepens, Torben
2004
NI
TV Cloppenburg
7:49,91
 
 
 
4.
 
Baumgart, Nic
2005
NI
TV Cloppenburg
7:54,96
 
 
 
5.
 
Ideler, Gerrit
2003
NI
VfL Löningen
8:22,69
 
 
 
6.
 
Bezolt, Martin
2003
NI
SV Molbergen
8:47,41
 
 
 
7.
 
Bauck, Georg
2003
NI
BV Garrel
8:49,07
 
 
 
8.
 
Wynant, Jonny
2004
NI
VfL Löningen
9:09,56
 
 
 
9.
602960
dos Anjos, Eveyi
2004
NI
BTB Oldenburg
9:47,49
 
 
 
 
 
Stjopkin, Joyson
2004
NI
SV Molbergen
n.a.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder M11
 
22.06.2014
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Ideler, Gerrit
2003
NI
VfL Löningen
1.111
7,70
391
4,41
433
35,50
287
2.
 
Horand, Marek
2003
NI
BV Garrel
954
8,18
336
3,69
351
33,00
267
3.
600323
Thieken, Andreas
2003
NI
SV Molbergen
943
8,47
306
3,78
362
34,00
275
4.
602101
Rauch, Peer
2003
NI
BTB Oldenburg
931
7,70
391
3,68
350
24,00
190
5.
 
Bauck, Georg
2003
NI
BV Garrel
857
8,47
306
3,44
321
28,50
230
6.
602555
Frankenberg, Tom
2003
NI
BTB Oldenburg
822
8,53
300
3,45
322
25,00
200
7.
600057
Diener, Martin
2003
NI
SV Molbergen
818
8,91
264
3,36
311
30,00
243
8.
 
Bezolt, Martin
2003
NI
SV Molbergen
805
8,59
294
3,29
302
26,00
209
9.
602629
Schmidt, Henrik
2003
NI
BTB Oldenburg
772
8,57
296
3,05
272
25,50
204
10.
 
Vehlow, Christoph
2003
NI
TV Cloppenburg
769
8,66
287
3,21
292
24,00
190
11.
 
Bröring, Florian
2003
NI
TV Cloppenburg
724
9,26
233
3,35
310
23,00
181
12.
 
Hollah, Ole
2003
NI
SFN Vechta
597
9,21
237
2,98
263
15,00
97
13.
 
Ravichandran, Jarnithan
2003
NI
TV Cloppenburg
552
9,65
201
2,75
231
17,00
120
 
603788
Holm-Grünberg, Anton
2003
NI
BTB Oldenburg
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
Außer Wertung
 
601610
Paul, Heinze
2003
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
866
8,60
293
3,48
326
30,50
247
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
22.06.2014
 
 
Ideler, Gerrit
2003
NI
VfL Löningen
7,70
 
 
 
 
602101
Rauch, Peer
2003
NI
BTB Oldenburg
7,70
 
 
 
 
 
Horand, Marek
2003
NI
BV Garrel
8,18
 
 
 
 
600323
Thieken, Andreas
2003
NI
SV Molbergen
8,47
 
 
 
 
 
Bauck, Georg
2003
NI
BV Garrel
8,47
 
 
 
 
602555
Frankenberg, Tom
2003
NI
BTB Oldenburg
8,53
 
 
 
 
602629
Schmidt, Henrik
2003
NI
BTB Oldenburg
8,57
 
 
 
 
 
Bezolt, Martin
2003
NI
SV Molbergen
8,59
 
 
 
 
 
Vehlow, Christoph
2003
NI
TV Cloppenburg
8,66
 
 
 
 
600057
Diener, Martin
2003
NI
SV Molbergen
8,91
 
 
 
 
 
Hollah, Ole
2003
NI
SFN Vechta
9,21
 
 
 
 
 
Bröring, Florian
2003
NI
TV Cloppenburg
9,26
 
 
 
 
 
Ravichandran, Jarnithan
2003
NI
TV Cloppenburg
9,65
 
 
 
 
603788
Holm-Grünberg, Anton
2003
NI
BTB Oldenburg
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
601610
Paul, Heinze
2003
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
8,60
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
22.06.2014
 
 
Ideler, Gerrit
2003
NI
VfL Löningen
4,41
 
 
 
 
600323
Thieken, Andreas
2003
NI
SV Molbergen
3,78
 
 
 
 
 
Horand, Marek
2003
NI
BV Garrel
3,69
 
 
 
 
602101
Rauch, Peer
2003
NI
BTB Oldenburg
3,68
 
 
 
 
602555
Frankenberg, Tom
2003
NI
BTB Oldenburg
3,45
 
 
 
 
 
Bauck, Georg
2003
NI
BV Garrel
3,44
 
 
 
 
600057
Diener, Martin
2003
NI
SV Molbergen
3,36
 
 
 
 
 
Bröring, Florian
2003
NI
TV Cloppenburg
3,35
 
 
 
 
 
Bezolt, Martin
2003
NI
SV Molbergen
3,29
 
 
 
 
 
Vehlow, Christoph
2003
NI
TV Cloppenburg
3,21
 
 
 
 
602629
Schmidt, Henrik
2003
NI
BTB Oldenburg
3,05
 
 
 
 
 
Hollah, Ole
2003
NI
SFN Vechta
2,98
 
 
 
 
 
Ravichandran, Jarnithan
2003
NI
TV Cloppenburg
2,75
 
 
 
 
603788
Holm-Grünberg, Anton
2003
NI
BTB Oldenburg
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
601610
Paul, Heinze
2003
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
3,48
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
22.06.2014
 
 
Ideler, Gerrit
2003
NI
VfL Löningen
35,50
 
 
 
 
600323
Thieken, Andreas
2003
NI
SV Molbergen
34,00
 
 
 
 
 
Horand, Marek
2003
NI
BV Garrel
33,00
 
 
 
 
600057
Diener, Martin
2003
NI
SV Molbergen
30,00
 
 
 
 
 
Bauck, Georg
2003
NI
BV Garrel
28,50
 
 
 
 
 
Bezolt, Martin
2003
NI
SV Molbergen
26,00
 
 
 
 
602629
Schmidt, Henrik
2003
NI
BTB Oldenburg
25,50
 
 
 
 
602555
Frankenberg, Tom
2003
NI
BTB Oldenburg
25,00
 
 
 
 
602101
Rauch, Peer
2003
NI
BTB Oldenburg
24,00
 
 
 
 
 
Vehlow, Christoph
2003
NI
TV Cloppenburg
24,00
 
 
 
 
 
Bröring, Florian
2003
NI
TV Cloppenburg
23,00
 
 
 
 
 
Ravichandran, Jarnithan
2003
NI
TV Cloppenburg
17,00
 
 
 
 
 
Hollah, Ole
2003
NI
SFN Vechta
15,00
 
 
 
 
603788
Holm-Grünberg, Anton
2003
NI
BTB Oldenburg
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
601610
Paul, Heinze
2003
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
30,50
 
 
 
Jugend M12
2.000 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M13) - M12
 
22.06.2014
1.
 
Kuhn, Florian
2002
NI
SV Molbergen
7:22,49
 
 
 
2.
 
Hertzel, Tim
2002
NI
Heidmühler FC
11:12,70
 
 
 
 
42446
Oldenburger, Michel
2002
NI
Heidmühler FC
n.a.
 
 
 
 
 
Hasler, Maik Marcel
2002
NI
BV Garrel
n.a.
 
 
 
 
600056
Lange, Daniel
2002
NI
SV Molbergen
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Finn, Harders
2002
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
n.a.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Jugend M12
 
22.06.2014
75m  /  Weit  /  Ball
1.
41323
Voß, Jannick
2002
NI
BTB Oldenburg
1.236
10,91
417
4,40
432
45,50
387
2.
42446
Oldenburger, Michel
2002
NI
Heidmühler FC
1.027
11,62
354
3,79
363
33,50
310
3.
 
Miller, Kai
2002
NI
BV Garrel
996
11,57
358
3,74
357
29,50
281
4.
 
Kuhn, Florian
2002
NI
SV Molbergen
965
12,03
321
3,49
327
34,50
317
5.
 
Hasler, Maik Marcel
2002
NI
BV Garrel
940
11,58
357
3,08
276
33,00
307
6.
 
Haring, Kevin
2002
NI
VfL Löningen
936
12,53
283
3,42
319
37,00
334
7.
 
Wynant, Franz
2002
NI
VfL Löningen
920
12,01
323
3,55
335
27,00
262
8.
603878
Ganuschewitch, Dennis
2002
NI
SFN Vechta
839
12,29
301
2,86
246
31,00
292
9.
 
Hertzel, Tim
2002
NI
Heidmühler FC
794
13,64
210
3,35
310
28,50
274
 
42322
Triller, Daniel
2002
NI
SFN Vechta
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
600056
Lange, Daniel
2002
NI
SV Molbergen
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
 
Jeglinski, Cedric
2002
NI
SG akquinet Lemwerder
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
Außer Wertung
 
601607
Melles, Markus
2002
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
860
12,76
267
3,19
290
32,50
303
 
 
Finn, Harders
2002
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
563
14,67
152
2,61
212
19,50
199
4-Kampf (Finale) - Jugend M12
 
22.06.2014
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
41323
Voß, Jannick
2002
NI
BTB Oldenburg
1.642
10,91
417
4,40
432
45,50
387
1,36
406
2.
 
Kuhn, Florian
2002
NI
SV Molbergen
1.283
12,03
321
3,49
327
34,50
317
1,20
318
3.
 
Hasler, Maik Marcel
2002
NI
BV Garrel
1.258
11,58
357
3,08
276
33,00
307
1,20
318
4.
 
Wynant, Franz
2002
NI
VfL Löningen
1.167
12,01
323
3,55
335
27,00
262
1,08
247
5.
 
Haring, Kevin
2002
NI
VfL Löningen
1.159
12,53
283
3,42
319
37,00
334
1,04
223
 
 
Jeglinski, Cedric
2002
NI
SG akquinet Lemwerder
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
Außer Wertung
 
601607
Melles, Markus
2002
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
1.178
12,76
267
3,19
290
32,50
303
1,20
318
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
22.06.2014
 
41323
Voß, Jannick
2002
NI
BTB Oldenburg
10,91
 
 
 
 
 
Miller, Kai
2002
NI
BV Garrel
11,57
 
 
 
 
 
Hasler, Maik Marcel
2002
NI
BV Garrel
11,58
 
 
 
 
42446
Oldenburger, Michel
2002
NI
Heidmühler FC
11,62
 
 
 
 
 
Wynant, Franz
2002
NI
VfL Löningen
12,01
 
 
 
 
 
Kuhn, Florian
2002
NI
SV Molbergen
12,03
 
 
 
 
603878
Ganuschewitch, Dennis
2002
NI
SFN Vechta
12,29
 
 
 
 
 
Haring, Kevin
2002
NI
VfL Löningen
12,53
 
 
 
 
 
Hertzel, Tim
2002
NI
Heidmühler FC
13,64
 
 
 
 
42322
Triller, Daniel
2002
NI
SFN Vechta
n.a.
 
 
 
 
600056
Lange, Daniel
2002
NI
SV Molbergen
n.a.
 
 
 
 
 
Jeglinski, Cedric
2002
NI
SG akquinet Lemwerder
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
601607
Melles, Markus
2002
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
12,76
 
 
 
 
 
Finn, Harders
2002
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
14,67
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
22.06.2014
 
41323
Voß, Jannick
2002
NI
BTB Oldenburg
10,91
 
 
 
 
 
Hasler, Maik Marcel
2002
NI
BV Garrel
11,58
 
 
 
 
 
Wynant, Franz
2002
NI
VfL Löningen
12,01
 
 
 
 
 
Kuhn, Florian
2002
NI
SV Molbergen
12,03
 
 
 
 
 
Haring, Kevin
2002
NI
VfL Löningen
12,53
 
 
 
 
 
Jeglinski, Cedric
2002
NI
SG akquinet Lemwerder
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
601607
Melles, Markus
2002
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
12,76
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
22.06.2014
 
41323
Voß, Jannick
2002
NI
BTB Oldenburg
1,36
 
 
 
 
 
Kuhn, Florian
2002
NI
SV Molbergen
1,20
 
 
 
 
 
Hasler, Maik Marcel
2002
NI
BV Garrel
1,20
 
 
 
 
 
Wynant, Franz
2002
NI
VfL Löningen
1,08
 
 
 
 
 
Haring, Kevin
2002
NI
VfL Löningen
1,04
 
 
 
 
 
Jeglinski, Cedric
2002
NI
SG akquinet Lemwerder
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
601607
Melles, Markus
2002
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
1,20
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
22.06.2014
 
41323
Voß, Jannick
2002
NI
BTB Oldenburg
4,40
 
 
 
 
42446
Oldenburger, Michel
2002
NI
Heidmühler FC
3,79
 
 
 
 
 
Miller, Kai
2002
NI
BV Garrel
3,74
 
 
 
 
 
Wynant, Franz
2002
NI
VfL Löningen
3,55
 
 
 
 
 
Kuhn, Florian
2002
NI
SV Molbergen
3,49
 
 
 
 
 
Haring, Kevin
2002
NI
VfL Löningen
3,42
 
 
 
 
 
Hertzel, Tim
2002
NI
Heidmühler FC
3,35
 
 
 
 
 
Hasler, Maik Marcel
2002
NI
BV Garrel
3,08
 
 
 
 
603878
Ganuschewitch, Dennis
2002
NI
SFN Vechta
2,86
 
 
 
 
42322
Triller, Daniel
2002
NI
SFN Vechta
n.a.
 
 
 
 
600056
Lange, Daniel
2002
NI
SV Molbergen
n.a.
 
 
 
 
 
Jeglinski, Cedric
2002
NI
SG akquinet Lemwerder
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
601607
Melles, Markus
2002
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
3,19
 
 
 
 
 
Finn, Harders
2002
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
2,61
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
22.06.2014
 
41323
Voß, Jannick
2002
NI
BTB Oldenburg
4,40
 
 
 
 
 
Wynant, Franz
2002
NI
VfL Löningen
3,55
 
 
 
 
 
Kuhn, Florian
2002
NI
SV Molbergen
3,49
 
 
 
 
 
Haring, Kevin
2002
NI
VfL Löningen
3,42
 
 
 
 
 
Hasler, Maik Marcel
2002
NI
BV Garrel
3,08
 
 
 
 
 
Jeglinski, Cedric
2002
NI
SG akquinet Lemwerder
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
601607
Melles, Markus
2002
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
3,19
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
 
22.06.2014
 
41323
Voß, Jannick
2002
NI
BTB Oldenburg
45,50
 
 
 
 
 
Haring, Kevin
2002
NI
VfL Löningen
37,00
 
 
 
 
 
Kuhn, Florian
2002
NI
SV Molbergen
34,50
 
 
 
 
42446
Oldenburger, Michel
2002
NI
Heidmühler FC
33,50
 
 
 
 
 
Hasler, Maik Marcel
2002
NI
BV Garrel
33,00
 
 
 
 
603878
Ganuschewitch, Dennis
2002
NI
SFN Vechta
31,00
 
 
 
 
 
Miller, Kai
2002
NI
BV Garrel
29,50
 
 
 
 
 
Hertzel, Tim
2002
NI
Heidmühler FC
28,50
 
 
 
 
 
Wynant, Franz
2002
NI
VfL Löningen
27,00
 
 
 
 
42322
Triller, Daniel
2002
NI
SFN Vechta
n.a.
 
 
 
 
600056
Lange, Daniel
2002
NI
SV Molbergen
n.a.
 
 
 
 
 
Jeglinski, Cedric
2002
NI
SG akquinet Lemwerder
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
601607
Melles, Markus
2002
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
32,50
 
 
 
 
 
Finn, Harders
2002
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
19,50
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
 
22.06.2014
 
41323
Voß, Jannick
2002
NI
BTB Oldenburg
45,50
 
 
 
 
 
Haring, Kevin
2002
NI
VfL Löningen
37,00
 
 
 
 
 
Kuhn, Florian
2002
NI
SV Molbergen
34,50
 
 
 
 
 
Hasler, Maik Marcel
2002
NI
BV Garrel
33,00
 
 
 
 
 
Wynant, Franz
2002
NI
VfL Löningen
27,00
 
 
 
 
 
Jeglinski, Cedric
2002
NI
SG akquinet Lemwerder
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
601607
Melles, Markus
2002
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
32,50
 
 
 
Jugend M13
2.000 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M13) - M13
 
22.06.2014
1.
38007
Thünemann, Julius
2001
NI
VfL Löningen
7:15,31
 
 
 
2.
 
Krüger, Yorick
2001
NI
Vareler TB
7:46,50
 
 
 
 
 
Habekost, Nils
2001
NI
Heidmühler FC
n.a.
 
 
 
 
38385
Tiemann, Felix
2001
NI
VfL Löningen
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Miege, Rouven
2001
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
7:47,97
 
 
 
2.000 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - M13
 
22.06.2014
1.
38007
Thünemann, Julius
2001
NI
VfL Löningen
7:15,31
 
 
 
2.
 
Kuhn, Florian
2002
NI
SV Molbergen
7:22,49
 
 
 
3.
 
Krüger, Yorick
2001
NI
Vareler TB
7:46,50
 
 
 
4.
 
Hertzel, Tim
2002
NI
Heidmühler FC
11:12,70
 
 
 
 
42446
Oldenburger, Michel
2002
NI
Heidmühler FC
n.a.
 
 
 
 
 
Habekost, Nils
2001
NI
Heidmühler FC
n.a.
 
 
 
 
 
Hasler, Maik Marcel
2002
NI
BV Garrel
n.a.
 
 
 
 
600056
Lange, Daniel
2002
NI
SV Molbergen
n.a.
 
 
 
 
38385
Tiemann, Felix
2001
NI
VfL Löningen
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Miege, Rouven
2001
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
7:47,97
 
 
 
 
 
Finn, Harders
2002
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
n.a.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Jugend M13
 
22.06.2014
75m  /  Weit  /  Ball
1.
42323
Becker, Markus
2001
NI
SFN Vechta
1.217
10,52
456
4,85
480
29,50
281
2.
41023
Auer, Jonah
2001
NI
TV Cloppenburg
1.190
10,72
436
4,17
407
39,00
347
3.
 
Lanfermann, Florian
2001
NI
SV Molbergen
1.185
10,53
455
4,05
393
37,50
337
4.
37994
Pohl, Marvin
2001
NI
VfL Löningen
1.164
11,16
394
4,07
395
43,50
375
5.
 
Schneider, Niklas
2001
NI
SV Molbergen
1.160
10,78
430
4,20
410
35,00
320
6.
38007
Thünemann, Julius
2001
NI
VfL Löningen
1.124
10,85
423
4,29
420
29,50
281
7.
40772
Olivieri, Lukas
2001
NI
BTB Oldenburg
1.123
11,19
391
4,27
418
34,00
314
8.
41820
Athmann, Tristan
2001
NI
TV Dinklage
1.084
11,58
357
3,96
383
38,50
344
9.
42376
Korte, Max
2001
NI
TV Cloppenburg
1.056
11,22
389
4,05
393
28,50
274
10.
40992
Neumann, Bennet
2001
NI
TV Cloppenburg
1.040
11,80
339
4,03
391
33,50
310
11.
 
Krüger, Yorick
2001
NI
Vareler TB
976
11,68
349
3,19
290
37,50
337
 
40714
Specht, Carsten
2001
NI
BTB Oldenburg
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
38385
Tiemann, Felix
2001
NI
VfL Löningen
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
 
Habekost, Nils
2001
NI
Heidmühler FC
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
Außer Wertung
 
601590
Abazi, Albin
2001
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
1.034
11,54
361
3,79
363
33,50
310
 
 
Miege, Rouven
2001
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
656
13,28
233
2,79
237
18,00
186
4-Kampf (Finale) - Jugend M13
 
22.06.2014
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
42323
Becker, Markus
2001
NI
SFN Vechta
1.623
10,52
456
4,85
480
29,50
281
1,36
406
2.
 
Schneider, Niklas
2001
NI
SV Molbergen
1.566
10,78
430
4,20
410
35,00
320
1,36
406
3.
40772
Olivieri, Lukas
2001
NI
BTB Oldenburg
1.550
11,19
391
4,27
418
34,00
314
1,40
427
4.
37994
Pohl, Marvin
2001
NI
VfL Löningen
1.526
11,16
394
4,07
395
43,50
375
1,28
362
5.
38007
Thünemann, Julius
2001
NI
VfL Löningen
1.508
10,85
423
4,29
420
29,50
281
1,32
384
6.
 
Lanfermann, Florian
2001
NI
SV Molbergen
1.503
10,53
455
4,05
393
37,50
337
1,20
318
7.
40992
Neumann, Bennet
2001
NI
TV Cloppenburg
1.467
11,80
339
4,03
391
33,50
310
1,40
427
8.
42376
Korte, Max
2001
NI
TV Cloppenburg
1.462
11,22
389
4,05
393
28,50
274
1,36
406
 
40714
Specht, Carsten
2001
NI
BTB Oldenburg
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
38385
Tiemann, Felix
2001
NI
VfL Löningen
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
Außer Wertung
 
601590
Abazi, Albin
2001
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
1.418
11,54
361
3,79
363
33,50
310
1,32
384
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
22.06.2014
 
42323
Becker, Markus
2001
NI
SFN Vechta
10,52
 
 
 
 
 
Lanfermann, Florian
2001
NI
SV Molbergen
10,53
 
 
 
 
41023
Auer, Jonah
2001
NI
TV Cloppenburg
10,72
 
 
 
 
 
Schneider, Niklas
2001
NI
SV Molbergen
10,78
 
 
 
 
38007
Thünemann, Julius
2001
NI
VfL Löningen
10,85
 
 
 
 
37994
Pohl, Marvin
2001
NI
VfL Löningen
11,16
 
 
 
 
40772
Olivieri, Lukas
2001
NI
BTB Oldenburg
11,19
 
 
 
 
42376
Korte, Max
2001
NI
TV Cloppenburg
11,22
 
 
 
 
41820
Athmann, Tristan
2001
NI
TV Dinklage
11,58
 
 
 
 
 
Krüger, Yorick
2001
NI
Vareler TB
11,68
 
 
 
 
40992
Neumann, Bennet
2001
NI
TV Cloppenburg
11,80
 
 
 
 
40714
Specht, Carsten
2001
NI
BTB Oldenburg
n.a.
 
 
 
 
38385
Tiemann, Felix
2001
NI
VfL Löningen
n.a.
 
 
 
 
 
Habekost, Nils
2001
NI
Heidmühler FC
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
601590
Abazi, Albin
2001
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
11,54
 
 
 
 
 
Miege, Rouven
2001
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
13,28
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
22.06.2014
 
42323
Becker, Markus
2001
NI
SFN Vechta
10,52
 
 
 
 
 
Lanfermann, Florian
2001
NI
SV Molbergen
10,53
 
 
 
 
 
Schneider, Niklas
2001
NI
SV Molbergen
10,78
 
 
 
 
38007
Thünemann, Julius
2001
NI
VfL Löningen
10,85
 
 
 
 
37994
Pohl, Marvin
2001
NI
VfL Löningen
11,16
 
 
 
 
40772
Olivieri, Lukas
2001
NI
BTB Oldenburg
11,19
 
 
 
 
42376
Korte, Max
2001
NI
TV Cloppenburg
11,22
 
 
 
 
40992
Neumann, Bennet
2001
NI
TV Cloppenburg
11,80
 
 
 
 
40714
Specht, Carsten
2001
NI
BTB Oldenburg
n.a.
 
 
 
 
38385
Tiemann, Felix
2001
NI
VfL Löningen
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
601590
Abazi, Albin
2001
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
11,54
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
22.06.2014
 
40772
Olivieri, Lukas
2001
NI
BTB Oldenburg
1,40
 
 
 
 
40992
Neumann, Bennet
2001
NI
TV Cloppenburg
1,40
 
 
 
 
42323
Becker, Markus
2001
NI
SFN Vechta
1,36
 
 
 
 
 
Schneider, Niklas
2001
NI
SV Molbergen
1,36
 
 
 
 
42376
Korte, Max
2001
NI
TV Cloppenburg
1,36
 
 
 
 
38007
Thünemann, Julius
2001
NI
VfL Löningen
1,32
 
 
 
 
37994
Pohl, Marvin
2001
NI
VfL Löningen
1,28
 
 
 
 
 
Lanfermann, Florian
2001
NI
SV Molbergen
1,20
 
 
 
 
40714
Specht, Carsten
2001
NI
BTB Oldenburg
n.a.
 
 
 
 
38385
Tiemann, Felix
2001
NI
VfL Löningen
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
601590
Abazi, Albin
2001
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
1,32
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
22.06.2014
 
42323
Becker, Markus
2001
NI
SFN Vechta
4,85
 
 
 
 
38007
Thünemann, Julius
2001
NI
VfL Löningen
4,29
 
 
 
 
40772
Olivieri, Lukas
2001
NI
BTB Oldenburg
4,27
 
 
 
 
 
Schneider, Niklas
2001
NI
SV Molbergen
4,20
 
 
 
 
41023
Auer, Jonah
2001
NI
TV Cloppenburg
4,17
 
 
 
 
37994
Pohl, Marvin
2001
NI
VfL Löningen
4,07
 
 
 
 
 
Lanfermann, Florian
2001
NI
SV Molbergen
4,05
 
 
 
 
42376
Korte, Max
2001
NI
TV Cloppenburg
4,05
 
 
 
 
40992
Neumann, Bennet
2001
NI
TV Cloppenburg
4,03
 
 
 
 
41820
Athmann, Tristan
2001
NI
TV Dinklage
3,96
 
 
 
 
 
Krüger, Yorick
2001
NI
Vareler TB
3,19
 
 
 
 
40714
Specht, Carsten
2001
NI
BTB Oldenburg
n.a.
 
 
 
 
38385
Tiemann, Felix
2001
NI
VfL Löningen
n.a.
 
 
 
 
 
Habekost, Nils
2001
NI
Heidmühler FC
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
601590
Abazi, Albin
2001
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
3,79
 
 
 
 
 
Miege, Rouven
2001
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
2,79
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
22.06.2014
 
42323
Becker, Markus
2001
NI
SFN Vechta
4,85
 
 
 
 
38007
Thünemann, Julius
2001
NI
VfL Löningen
4,29
 
 
 
 
40772
Olivieri, Lukas
2001
NI
BTB Oldenburg
4,27
 
 
 
 
 
Schneider, Niklas
2001
NI
SV Molbergen
4,20
 
 
 
 
37994
Pohl, Marvin
2001
NI
VfL Löningen
4,07
 
 
 
 
 
Lanfermann, Florian
2001
NI
SV Molbergen
4,05
 
 
 
 
42376
Korte, Max
2001
NI
TV Cloppenburg
4,05
 
 
 
 
40992
Neumann, Bennet
2001
NI
TV Cloppenburg
4,03
 
 
 
 
40714
Specht, Carsten
2001
NI
BTB Oldenburg
n.a.
 
 
 
 
38385
Tiemann, Felix
2001
NI
VfL Löningen
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
601590
Abazi, Albin
2001
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
3,79
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
 
22.06.2014
 
37994
Pohl, Marvin
2001
NI
VfL Löningen
43,50
 
 
 
 
41023
Auer, Jonah
2001
NI
TV Cloppenburg
39,00
 
 
 
 
41820
Athmann, Tristan
2001
NI
TV Dinklage
38,50
 
 
 
 
 
Lanfermann, Florian
2001
NI
SV Molbergen
37,50
 
 
 
 
 
Krüger, Yorick
2001
NI
Vareler TB
37,50
 
 
 
 
 
Schneider, Niklas
2001
NI
SV Molbergen
35,00
 
 
 
 
40772
Olivieri, Lukas
2001
NI
BTB Oldenburg
34,00
 
 
 
 
40992
Neumann, Bennet
2001
NI
TV Cloppenburg
33,50
 
 
 
 
42323
Becker, Markus
2001
NI
SFN Vechta
29,50
 
 
 
 
38007
Thünemann, Julius
2001
NI
VfL Löningen
29,50
 
 
 
 
42376
Korte, Max
2001
NI
TV Cloppenburg
28,50
 
 
 
 
40714
Specht, Carsten
2001
NI
BTB Oldenburg
n.a.
 
 
 
 
38385
Tiemann, Felix
2001
NI
VfL Löningen
n.a.
 
 
 
 
 
Habekost, Nils
2001
NI
Heidmühler FC
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
601590
Abazi, Albin
2001
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
33,50
 
 
 
 
 
Miege, Rouven
2001
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
18,00
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
 
22.06.2014
 
37994
Pohl, Marvin
2001
NI
VfL Löningen
43,50
 
 
 
 
 
Lanfermann, Florian
2001
NI
SV Molbergen
37,50
 
 
 
 
 
Schneider, Niklas
2001
NI
SV Molbergen
35,00
 
 
 
 
40772
Olivieri, Lukas
2001
NI
BTB Oldenburg
34,00
 
 
 
 
40992
Neumann, Bennet
2001
NI
TV Cloppenburg
33,50
 
 
 
 
42323
Becker, Markus
2001
NI
SFN Vechta
29,50
 
 
 
 
38007
Thünemann, Julius
2001
NI
VfL Löningen
29,50
 
 
 
 
42376
Korte, Max
2001
NI
TV Cloppenburg
28,50
 
 
 
 
40714
Specht, Carsten
2001
NI
BTB Oldenburg
n.a.
 
 
 
 
38385
Tiemann, Felix
2001
NI
VfL Löningen
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
601590
Abazi, Albin
2001
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
33,50
 
 
 
Jugend M14
3.000 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M15) - M14
 
22.06.2014
1.
37996
Siemer, Erik
2000
NI
VfL Löningen
10:42,20
 
 
 
2.
37994
Pohl, Marvin
2001
NI
VfL Löningen
10:45,75
 
 
 
3.
41599
Siemer, Falk
2000
NI
VfL Löningen
10:49,95
 
 
 
4.
41000
Heimann, Jan
2000
NI
TV Dinklage
13:03,24
 
 
 
 
 
Laubach, Florian
2000
NI
BV Garrel
n.a.
 
 
 
 
 
König, Lucas
2000
NI
Heidmühler FC
n.a.
 
 
 
 
41545
Schulz, Herbert
2000
NI
SV Molbergen
n.a.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Jugend M14
 
22.06.2014
100m  /  Weit  /  Kugel (4 kg)
1.
41064
Harms, Sören
2000
NI
BTB Oldenburg
1.361
13,50 (+0,5)
453
4,94 (+0,1)
489
8,87
419
2.
40666
Antonik, Felix
2000
NI
BTB Oldenburg
1.187
13,37 (+0,3)
464
4,38 (+0,0)
430
6,31
293
3.
 
Sartison, Leon
2000
NI
SV Molbergen
1.053
14,42 (+1,8)
383
3,82 (+0,1)
367
6,50
303
4.
41545
Schulz, Herbert
2000
NI
SV Molbergen
1.047
14,19 (+0,3)
400
4,10 (+0,0)
399
5,49
248
5.
 
Laubach, Florian
2000
NI
BV Garrel
990
14,50 (+0,3)
378
3,85 (-0,2)
370
5,40
242
6.
40997
Voet, Luca
2000
NI
TV Dinklage
980
15,38 (+0,3)
319
4,00 (-0,3)
388
5,93
273
 
41599
Siemer, Falk
2000
NI
VfL Löningen
n.a.
13,95 (+0,3)
418
n.a.
n.a.
 
37996
Siemer, Erik
2000
NI
VfL Löningen
n.a.
13,66 (+1,8)
440
n.a.
n.a.
 
38061
Minten, Jasper
2000
NI
BTB Oldenburg
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
 
König, Lucas
2000
NI
Heidmühler FC
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
4-Kampf (Finale) - Jugend M14
 
22.06.2014
100m  /  Weit  /  Kugel (4 kg)  /  Hoch
1.
41064
Harms, Sören
2000
NI
BTB Oldenburg
1.900
13,50 (+0,5)
453
4,94 (+0,1)
489
8,87
419
1,62
539
2.
 
Sartison, Leon
2000
NI
SV Molbergen
1.470
14,42 (+1,8)
383
3,82 (+0,1)
367
6,50
303
1,38
417
3.
41545
Schulz, Herbert
2000
NI
SV Molbergen
1.442
14,19 (+0,3)
400
4,10 (+0,0)
399
5,49
248
1,34
395
4.
 
Laubach, Florian
2000
NI
BV Garrel
1.407
14,50 (+0,3)
378
3,85 (-0,2)
370
5,40
242
1,38
417
5.
40997
Voet, Luca
2000
NI
TV Dinklage
1.353
15,38 (+0,3)
319
4,00 (-0,3)
388
5,93
273
1,30
373
 
41599
Siemer, Falk
2000
NI
VfL Löningen
n.a.
13,95 (+0,3)
418
n.a.
n.a.
n.a.
 
37996
Siemer, Erik
2000
NI
VfL Löningen
n.a.
13,66 (+1,8)
440
n.a.
n.a.
n.a.
 
38061
Minten, Jasper
2000
NI
BTB Oldenburg
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
100 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
22.06.2014
 
40666
Antonik, Felix
2000
NI
BTB Oldenburg
13,37
+0,3
 
 
 
41064
Harms, Sören
2000
NI
BTB Oldenburg
13,50
+0,5
 
 
 
37996
Siemer, Erik
2000
NI
VfL Löningen
13,66
+1,8
 
 
 
41599
Siemer, Falk
2000
NI
VfL Löningen
13,95
+0,3
 
 
 
41545
Schulz, Herbert
2000
NI
SV Molbergen
14,19
+0,3
 
 
 
 
Sartison, Leon
2000
NI
SV Molbergen
14,42
+1,8
 
 
 
 
Laubach, Florian
2000
NI
BV Garrel
14,50
+0,3
 
 
 
40997
Voet, Luca
2000
NI
TV Dinklage
15,38
+0,3
 
 
 
38061
Minten, Jasper
2000
NI
BTB Oldenburg
n.a.
 
 
 
 
 
König, Lucas
2000
NI
Heidmühler FC
n.a.
 
 
 
100 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
22.06.2014
 
41064
Harms, Sören
2000
NI
BTB Oldenburg
13,50
+0,5
 
 
 
37996
Siemer, Erik
2000
NI
VfL Löningen
13,66
+1,8
 
 
 
41599
Siemer, Falk
2000
NI
VfL Löningen
13,95
+0,3
 
 
 
41545
Schulz, Herbert
2000
NI
SV Molbergen
14,19
+0,3
 
 
 
 
Sartison, Leon
2000
NI
SV Molbergen
14,42
+1,8
 
 
 
 
Laubach, Florian
2000
NI
BV Garrel
14,50
+0,3
 
 
 
40997
Voet, Luca
2000
NI
TV Dinklage
15,38
+0,3
 
 
 
38061
Minten, Jasper
2000
NI
BTB Oldenburg
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
 
22.06.2014
 
41064
Harms, Sören
2000
NI
BTB Oldenburg
1,62
 
 
 
 
 
Sartison, Leon
2000
NI
SV Molbergen
1,38
 
 
 
 
 
Laubach, Florian
2000
NI
BV Garrel
1,38
 
 
 
 
41545
Schulz, Herbert
2000
NI
SV Molbergen
1,34
 
 
 
 
40997
Voet, Luca
2000
NI
TV Dinklage
1,30
 
 
 
 
41599
Siemer, Falk
2000
NI
VfL Löningen
n.a.
 
 
 
 
37996
Siemer, Erik
2000
NI
VfL Löningen
n.a.
 
 
 
 
38061
Minten, Jasper
2000
NI
BTB Oldenburg
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
22.06.2014
 
41064
Harms, Sören
2000
NI
BTB Oldenburg
4,94
+0,1
 
 
 
40666
Antonik, Felix
2000
NI
BTB Oldenburg
4,38
+0,0
 
 
 
41545
Schulz, Herbert
2000
NI
SV Molbergen
4,10
+0,0
 
 
 
40997
Voet, Luca
2000
NI
TV Dinklage
4,00
-0,3
 
 
 
 
Laubach, Florian
2000
NI
BV Garrel
3,85
-0,2
 
 
 
 
Sartison, Leon
2000
NI
SV Molbergen
3,82
+0,1
 
 
 
41599
Siemer, Falk
2000
NI
VfL Löningen
n.a.
 
 
 
 
37996
Siemer, Erik
2000
NI
VfL Löningen
n.a.
 
 
 
 
38061
Minten, Jasper
2000
NI
BTB Oldenburg
n.a.
 
 
 
 
 
König, Lucas
2000
NI
Heidmühler FC
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
22.06.2014
 
41064
Harms, Sören
2000
NI
BTB Oldenburg
4,94
+0,1
 
 
 
41545
Schulz, Herbert
2000
NI
SV Molbergen
4,10
+0,0
 
 
 
40997
Voet, Luca
2000
NI
TV Dinklage
4,00
-0,3
 
 
 
 
Laubach, Florian
2000
NI
BV Garrel
3,85
-0,2
 
 
 
 
Sartison, Leon
2000
NI
SV Molbergen
3,82
+0,1
 
 
 
41599
Siemer, Falk
2000
NI
VfL Löningen
n.a.
 
 
 
 
37996
Siemer, Erik
2000
NI
VfL Löningen
n.a.
 
 
 
 
38061
Minten, Jasper
2000
NI
BTB Oldenburg
n.a.
 
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M14
 
22.06.2014
 
41064
Harms, Sören
2000
NI
BTB Oldenburg
8,87
 
 
 
 
 
Sartison, Leon
2000
NI
SV Molbergen
6,50
 
 
 
 
40666
Antonik, Felix
2000
NI
BTB Oldenburg
6,31
 
 
 
 
40997
Voet, Luca
2000
NI
TV Dinklage
5,93
 
 
 
 
41545
Schulz, Herbert
2000
NI
SV Molbergen
5,49
 
 
 
 
 
Laubach, Florian
2000
NI
BV Garrel
5,40
 
 
 
 
41599
Siemer, Falk
2000
NI
VfL Löningen
n.a.
 
 
 
 
37996
Siemer, Erik
2000
NI
VfL Löningen
n.a.
 
 
 
 
38061
Minten, Jasper
2000
NI
BTB Oldenburg
n.a.
 
 
 
 
 
König, Lucas
2000
NI
Heidmühler FC
n.a.
 
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M14
 
22.06.2014
 
41064
Harms, Sören
2000
NI
BTB Oldenburg
8,87
 
 
 
 
 
Sartison, Leon
2000
NI
SV Molbergen
6,50
 
 
 
 
40997
Voet, Luca
2000
NI
TV Dinklage
5,93
 
 
 
 
41545
Schulz, Herbert
2000
NI
SV Molbergen
5,49
 
 
 
 
 
Laubach, Florian
2000
NI
BV Garrel
5,40
 
 
 
 
41599
Siemer, Falk
2000
NI
VfL Löningen
n.a.
 
 
 
 
37996
Siemer, Erik
2000
NI
VfL Löningen
n.a.
 
 
 
 
38061
Minten, Jasper
2000
NI
BTB Oldenburg
n.a.
 
 
 
Jugend M15
3.000 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M15) - M15
 
22.06.2014
1.
38160
Walter, Christoph
1999
NI
BTB Oldenburg
11:18,80
 
 
 
 
 
Peek, Felix
1999
NI
VfL Löningen
n.a.
 
 
 
 
40181
Miller, Tomas
1999
NI
SV Molbergen
n.a.
 
 
 
 
 
Wendt, Dominik
1999
NI
VfL Löningen
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Campuzano, Byron Santiago S.
1999
ECU
Sel.de Pochincha - Quito
n.a.
 
 
 
3.000 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - M15
 
22.06.2014
1.
37996
Siemer, Erik
2000
NI
VfL Löningen
10:42,20
 
 
 
2.
37994
Pohl, Marvin
2001
NI
VfL Löningen
10:45,75
 
 
 
3.
41599
Siemer, Falk
2000
NI
VfL Löningen
10:49,95
 
 
 
4.
38160
Walter, Christoph
1999
NI
BTB Oldenburg
11:18,80
 
 
 
5.
41000
Heimann, Jan
2000
NI
TV Dinklage
13:03,24
 
 
 
 
 
Laubach, Florian
2000
NI
BV Garrel
n.a.
 
 
 
 
 
Peek, Felix
1999
NI
VfL Löningen
n.a.
 
 
 
 
 
König, Lucas
2000
NI
Heidmühler FC
n.a.
 
 
 
 
41545
Schulz, Herbert
2000
NI
SV Molbergen
n.a.
 
 
 
 
40181
Miller, Tomas
1999
NI
SV Molbergen
n.a.
 
 
 
 
 
Wendt, Dominik
1999
NI
VfL Löningen
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Campuzano, Byron Santiago S.
1999
ECU
Sel.de Pochincha - Quito
n.a.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Jugend M15
 
22.06.2014
100m  /  Weit  /  Kugel (4 kg)
1.
39566
Middendorf, Johann
1999
NI
TV Cloppenburg
1.498
12,87 (+1,0)
507
4,86 (+0,0)
481
10,98
510
2.
39362
Albrecht, Lasse
1999
NI
BTB Oldenburg
1.458
12,66 (+1,0)
526
5,06 (+0,0)
501
9,14
431
3.
38155
Bühring, Felix
1999
NI
BTB Oldenburg
1.381
12,82 (+0,5)
511
5,20 (+0,2)
516
7,48
354
4.
38498
Schmedes, Tobias
1999
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
1.378
13,12 (+0,3)
485
4,86 (+0,1)
481
8,71
412
5.
 
Wendt, Dominik
1999
NI
VfL Löningen
1.371
13,18 (+1,0)
480
4,82 (+0,5)
477
8,75
414
6.
38500
Bohmann, Jan
1999
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
1.370
12,65 (+1,8)
527
4,80 (+0,2)
475
7,78
368
7.
39565
Haase, Henry
1999
NI
TV Cloppenburg
1.302
13,80 (+0,5)
429
4,63 (+0,0)
457
8,79
416
8.
 
Lanfermann, Dennis
1999
NI
SV Molbergen
1.265
13,31 (+1,0)
469
4,55 (-0,1)
448
7,37
348
9.
 
Bezolt, Richard
1999
NI
SV Molbergen
1.188
13,80 (+0,5)
429
4,05 (+0,0)
393
7,74
366
 
 
Peek, Felix
1999
NI
VfL Löningen
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
40068
Richter, Paul Oliver
1999
NI
SG akquinet Lemwerder
n.a.
12,60 (+1,8)
531
n.a.
n.a.
Außer Wertung
 
 
Campuzano, Byron Santiago S.
1999
ECU
Sel.de Pochincha - Quito
n.a.
13,35 (+1,0)
465
n.a.
n.a.
4-Kampf (Finale) - Jugend M15
 
22.06.2014
100m  /  Weit  /  Kugel (4 kg)  /  Hoch
1.
39566
Middendorf, Johann
1999
NI
TV Cloppenburg
1.997
12,87 (+1,0)
507
4,86 (+0,0)
481
10,98
510
1,54
499
2.
38500
Bohmann, Jan
1999
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
1.889
12,65 (+1,8)
527
4,80 (+0,2)
475
7,78
368
1,58
519
3.
38498
Schmedes, Tobias
1999
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
1.837
13,12 (+0,3)
485
4,86 (+0,1)
481
8,71
412
1,46
459
4.
 
Wendt, Dominik
1999
NI
VfL Löningen
1.788
13,18 (+1,0)
480
4,82 (+0,5)
477
8,75
414
1,38
417
5.
39565
Haase, Henry
1999
NI
TV Cloppenburg
1.781
13,80 (+0,5)
429
4,63 (+0,0)
457
8,79
416
1,50
479
6.
 
Lanfermann, Dennis
1999
NI
SV Molbergen
1.703
13,31 (+1,0)
469
4,55 (-0,1)
448
7,37
348
1,42
438
 
 
Peek, Felix
1999
NI
VfL Löningen
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
40068
Richter, Paul Oliver
1999
NI
SG akquinet Lemwerder
n.a.
12,60 (+1,8)
531
n.a.
n.a.
n.a.
Außer Wertung
 
 
Campuzano, Byron Santiago S.
1999
ECU
Sel.de Pochincha - Quito
n.a.
13,35 (+1,0)
465
n.a.
n.a.
n.a.
100 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
22.06.2014
 
40068
Richter, Paul Oliver
1999
NI
SG akquinet Lemwerder
12,60
+1,8
 
 
 
38500
Bohmann, Jan
1999
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
12,65
+1,8
 
 
 
39362
Albrecht, Lasse
1999
NI
BTB Oldenburg
12,66
+1,0
 
 
 
38155
Bühring, Felix
1999
NI
BTB Oldenburg
12,82
+0,5
 
 
 
39566
Middendorf, Johann
1999
NI
TV Cloppenburg
12,87
+1,0
 
 
 
38498
Schmedes, Tobias
1999
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
13,12
+0,3
 
 
 
 
Wendt, Dominik
1999
NI
VfL Löningen
13,18
+1,0
 
 
 
 
Lanfermann, Dennis
1999
NI
SV Molbergen
13,31
+1,0
 
 
 
39565
Haase, Henry
1999
NI
TV Cloppenburg
13,80
+0,5
 
 
 
 
Bezolt, Richard
1999
NI
SV Molbergen
13,80
+0,5
 
 
 
 
Peek, Felix
1999
NI
VfL Löningen
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Campuzano, Byron Santiago S.
1999
ECU
Sel.de Pochincha - Quito
13,35
+1,0
 
 
100 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
22.06.2014
 
40068
Richter, Paul Oliver
1999
NI
SG akquinet Lemwerder
12,60
+1,8
 
 
 
38500
Bohmann, Jan
1999
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
12,65
+1,8
 
 
 
39566
Middendorf, Johann
1999
NI
TV Cloppenburg
12,87
+1,0
 
 
 
38498
Schmedes, Tobias
1999
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
13,12
+0,3
 
 
 
 
Wendt, Dominik
1999
NI
VfL Löningen
13,18
+1,0
 
 
 
 
Lanfermann, Dennis
1999
NI
SV Molbergen
13,31
+1,0
 
 
 
39565
Haase, Henry
1999
NI
TV Cloppenburg
13,80
+0,5
 
 
 
 
Peek, Felix
1999
NI
VfL Löningen
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Campuzano, Byron Santiago S.
1999
ECU
Sel.de Pochincha - Quito
13,35
+1,0
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M15
 
22.06.2014
 
38500
Bohmann, Jan
1999
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
1,58
 
 
 
 
39566
Middendorf, Johann
1999
NI
TV Cloppenburg
1,54
 
 
 
 
39565
Haase, Henry
1999
NI
TV Cloppenburg
1,50
 
 
 
 
38498
Schmedes, Tobias
1999
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
1,46
 
 
 
 
 
Lanfermann, Dennis
1999
NI
SV Molbergen
1,42
 
 
 
 
 
Wendt, Dominik
1999
NI
VfL Löningen
1,38
 
 
 
 
 
Peek, Felix
1999
NI
VfL Löningen
n.a.
 
 
 
 
40068
Richter, Paul Oliver
1999
NI
SG akquinet Lemwerder
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Campuzano, Byron Santiago S.
1999
ECU
Sel.de Pochincha - Quito
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
22.06.2014
 
38155
Bühring, Felix
1999
NI
BTB Oldenburg
5,20
+0,2
 
 
 
39362
Albrecht, Lasse
1999
NI
BTB Oldenburg
5,06
+0,0
 
 
 
39566
Middendorf, Johann
1999
NI
TV Cloppenburg
4,86
+0,0
 
 
 
38498
Schmedes, Tobias
1999
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
4,86
+0,1
 
 
 
 
Wendt, Dominik
1999
NI
VfL Löningen
4,82
+0,5
 
 
 
38500
Bohmann, Jan
1999
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
4,80
+0,2
 
 
 
39565
Haase, Henry
1999
NI
TV Cloppenburg
4,63
+0,0
 
 
 
 
Lanfermann, Dennis
1999
NI
SV Molbergen
4,55
-0,1
 
 
 
 
Bezolt, Richard
1999
NI
SV Molbergen
4,05
+0,0
 
 
 
 
Peek, Felix
1999
NI
VfL Löningen
n.a.
 
 
 
 
40068
Richter, Paul Oliver
1999
NI
SG akquinet Lemwerder
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Campuzano, Byron Santiago S.
1999
ECU
Sel.de Pochincha - Quito
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
22.06.2014
 
39566
Middendorf, Johann
1999
NI
TV Cloppenburg
4,86
+0,0
 
 
 
38498
Schmedes, Tobias
1999
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
4,86
+0,1
 
 
 
 
Wendt, Dominik
1999
NI
VfL Löningen
4,82
+0,5
 
 
 
38500
Bohmann, Jan
1999
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
4,80
+0,2
 
 
 
39565
Haase, Henry
1999
NI
TV Cloppenburg
4,63
+0,0
 
 
 
 
Lanfermann, Dennis
1999
NI
SV Molbergen
4,55
-0,1
 
 
 
 
Peek, Felix
1999
NI
VfL Löningen
n.a.
 
 
 
 
40068
Richter, Paul Oliver
1999
NI
SG akquinet Lemwerder
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Campuzano, Byron Santiago S.
1999
ECU
Sel.de Pochincha - Quito
n.a.
 
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M15
 
22.06.2014
 
39566
Middendorf, Johann
1999
NI
TV Cloppenburg
10,98
 
 
 
 
39362
Albrecht, Lasse
1999
NI
BTB Oldenburg
9,14
 
 
 
 
39565
Haase, Henry
1999
NI
TV Cloppenburg
8,79
 
 
 
 
 
Wendt, Dominik
1999
NI
VfL Löningen
8,75
 
 
 
 
38498
Schmedes, Tobias
1999
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
8,71
 
 
 
 
38500
Bohmann, Jan
1999
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
7,78
 
 
 
 
 
Bezolt, Richard
1999
NI
SV Molbergen
7,74
 
 
 
 
38155
Bühring, Felix
1999
NI
BTB Oldenburg
7,48
 
 
 
 
 
Lanfermann, Dennis
1999
NI
SV Molbergen
7,37
 
 
 
 
 
Peek, Felix
1999
NI
VfL Löningen
n.a.
 
 
 
 
40068
Richter, Paul Oliver
1999
NI
SG akquinet Lemwerder
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Campuzano, Byron Santiago S.
1999
ECU
Sel.de Pochincha - Quito
n.a.
 
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M15
 
22.06.2014
 
39566
Middendorf, Johann
1999
NI
TV Cloppenburg
10,98
 
 
 
 
39565
Haase, Henry
1999
NI
TV Cloppenburg
8,79
 
 
 
 
 
Wendt, Dominik
1999
NI
VfL Löningen
8,75
 
 
 
 
38498
Schmedes, Tobias
1999
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
8,71
 
 
 
 
38500
Bohmann, Jan
1999
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
7,78
 
 
 
 
 
Lanfermann, Dennis
1999
NI
SV Molbergen
7,37
 
 
 
 
 
Peek, Felix
1999
NI
VfL Löningen
n.a.
 
 
 
 
40068
Richter, Paul Oliver
1999
NI
SG akquinet Lemwerder
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Campuzano, Byron Santiago S.
1999
ECU
Sel.de Pochincha - Quito
n.a.
 
 
 
männliche Kinder U10
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U10
 
22.06.2014
1.
VfL Löningen
NI
2.267
 
Pohl, Marlon
2006
NI
513
 
Kollmer, Florian
2006
NI
476
 
Thölke, Timo
2006
NI
475
 
Flerlage, Jasper
2006
NI
451
 
Geers, Jannes
2005
NI
352
männliche Kinder U12
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U12
 
22.06.2014
1.
TV Cloppenburg
NI
4.698
 
Prepens, Torben
2004
NI
1.111
 
Meyer, Liam
2004
NI
1.060
 
Engelhardt, Tom
2004
NI
948
 
Hegger, Simon
2004
NI
810
 
Vehlow, Christoph
2003
NI
769
2.
BTB Oldenburg
NI
4.288
602101
Rauch, Peer
2003
NI
931
602103
Levold, Luca
2004
NI
908
602960
dos Anjos, Eveyi
2004
NI
855
602555
Frankenberg, Tom
2003
NI
822
602629
Schmidt, Henrik
2003
NI
772
Kinder W7
3-Kampf (Finale) - Kinder W7
 
22.06.2014
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Albers, Pia
2007
NI
VfL Löningen
867
8,70
318
3,02
309
17,00
240
2.
 
Dierkes, Hanna
2007
NI
VfL Löningen
542
10,19
190
2,42
222
10,00
130
3.
 
Göddeker, Maria
2007
NI
VfL Löningen
505
10,86
144
2,37
214
11,00
147
4.
 
Koschorek, Amy
2007
NI
VfL Löningen
469
10,76
151
2,26
197
9,50
121
5.
 
Thien, Marina
2007
NI
VfL Löningen
462
10,81
148
2,18
184
10,00
130
6.
 
Trinenjans, Gesa
2007
NI
VfL Löningen
451
10,43
173
2,26
197
7,50
81
7.
 
Pelster, Nele
2007
NI
VfL Löningen
339
12,79
39
2,54
240
6,50
60
8.
 
Lamping, Hanna
2007
NI
VfL Löningen
328
10,53
166
1,91
138
5,00
24
9.
 
Bökelmann, Alena
2007
NI
VfL Löningen
120
14,26
0
1,55
72
6,00
48
50 m Lauf (Finale) - Kinder W7
 
22.06.2014
 
 
Albers, Pia
2007
NI
VfL Löningen
8,70
 
 
 
 
 
Dierkes, Hanna
2007
NI
VfL Löningen
10,19
 
 
 
 
 
Trinenjans, Gesa
2007
NI
VfL Löningen
10,43
 
 
 
 
 
Lamping, Hanna
2007
NI
VfL Löningen
10,53
 
 
 
 
 
Koschorek, Amy
2007
NI
VfL Löningen
10,76
 
 
 
 
 
Thien, Marina
2007
NI
VfL Löningen
10,81
 
 
 
 
 
Göddeker, Maria
2007
NI
VfL Löningen
10,86
 
 
 
 
 
Pelster, Nele
2007
NI
VfL Löningen
12,79
 
 
 
 
 
Bökelmann, Alena
2007
NI
VfL Löningen
14,26
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W7
 
22.06.2014
 
 
Albers, Pia
2007
NI
VfL Löningen
3,02
 
 
 
 
 
Pelster, Nele
2007
NI
VfL Löningen
2,54
 
 
 
 
 
Dierkes, Hanna
2007
NI
VfL Löningen
2,42
 
 
 
 
 
Göddeker, Maria
2007
NI
VfL Löningen
2,37
 
 
 
 
 
Koschorek, Amy
2007
NI
VfL Löningen
2,26
 
 
 
 
 
Trinenjans, Gesa
2007
NI
VfL Löningen
2,26
 
 
 
 
 
Thien, Marina
2007
NI
VfL Löningen
2,18
 
 
 
 
 
Lamping, Hanna
2007
NI
VfL Löningen
1,91
 
 
 
 
 
Bökelmann, Alena
2007
NI
VfL Löningen
1,55
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W7
 
22.06.2014
 
 
Albers, Pia
2007
NI
VfL Löningen
17,00
 
 
 
 
 
Göddeker, Maria
2007
NI
VfL Löningen
11,00
 
 
 
 
 
Dierkes, Hanna
2007
NI
VfL Löningen
10,00
 
 
 
 
 
Thien, Marina
2007
NI
VfL Löningen
10,00
 
 
 
 
 
Koschorek, Amy
2007
NI
VfL Löningen
9,50
 
 
 
 
 
Trinenjans, Gesa
2007
NI
VfL Löningen
7,50
 
 
 
 
 
Pelster, Nele
2007
NI
VfL Löningen
6,50
 
 
 
 
 
Bökelmann, Alena
2007
NI
VfL Löningen
6,00
 
 
 
 
 
Lamping, Hanna
2007
NI
VfL Löningen
5,00
 
 
 
Kinder W8
3-Kampf (Finale) - Kinder W8
 
22.06.2014
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Bröring, Laura
2006
NI
TV Cloppenburg
878
9,08
281
2,94
298
21,50
299
2.
 
Haring, Merit
2006
NI
VfL Löningen
848
9,00
289
3,04
312
17,50
247
3.
 
Warzeska, Mara
2006
NI
VfL Löningen
744
9,41
252
2,98
304
13,50
188
4.
 
Anuszewski, Laura
2006
NI
TV Cloppenburg
689
9,77
222
2,50
234
16,50
233
5.
 
Schweers, Sophie
2006
NI
SV Molbergen
671
9,95
208
2,88
290
12,50
173
6.
 
Voet, Leni
2006
NI
TV Dinklage
647
9,43
250
3,07
316
7,50
81
7.
 
Wynant, Helene
2006
NI
VfL Löningen
576
9,89
213
2,62
252
9,00
111
8.
 
Blömer, Mareike
2006
NI
BV Garrel
541
10,30
182
2,36
212
11,00
147
9.
602633
Busse, Sophia
2006
NI
BV Garrel
540
10,42
174
2,57
245
9,50
121
10.
 
Faber, Neele
2006
NI
BV Garrel
483
10,25
186
2,25
195
8,50
102
11.
602634
Hagedorn, Sarah
2006
NI
BV Garrel
473
10,64
159
2,24
193
9,50
121
12.
 
Budde, Ann-Kathrin
2006
NI
VfL Löningen
353
10,85
145
2,04
160
6,00
48
50 m Lauf (Finale) - Kinder W8
 
22.06.2014
 
 
Haring, Merit
2006
NI
VfL Löningen
9,00
 
 
 
 
 
Bröring, Laura
2006
NI
TV Cloppenburg
9,08
 
 
 
 
 
Warzeska, Mara
2006
NI
VfL Löningen
9,41
 
 
 
 
 
Voet, Leni
2006
NI
TV Dinklage
9,43
 
 
 
 
 
Anuszewski, Laura
2006
NI
TV Cloppenburg
9,77
 
 
 
 
 
Wynant, Helene
2006
NI
VfL Löningen
9,89
 
 
 
 
 
Schweers, Sophie
2006
NI
SV Molbergen
9,95
 
 
 
 
 
Faber, Neele
2006
NI
BV Garrel
10,25
 
 
 
 
 
Blömer, Mareike
2006
NI
BV Garrel
10,30
 
 
 
 
602633
Busse, Sophia
2006
NI
BV Garrel
10,42
 
 
 
 
602634
Hagedorn, Sarah
2006
NI
BV Garrel
10,64
 
 
 
 
 
Budde, Ann-Kathrin
2006
NI
VfL Löningen
10,85
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W8
 
22.06.2014
 
 
Voet, Leni
2006
NI
TV Dinklage
3,07
 
 
 
 
 
Haring, Merit
2006
NI
VfL Löningen
3,04
 
 
 
 
 
Warzeska, Mara
2006
NI
VfL Löningen
2,98
 
 
 
 
 
Bröring, Laura
2006
NI
TV Cloppenburg
2,94
 
 
 
 
 
Schweers, Sophie
2006
NI
SV Molbergen
2,88
 
 
 
 
 
Wynant, Helene
2006
NI
VfL Löningen
2,62
 
 
 
 
602633
Busse, Sophia
2006
NI
BV Garrel
2,57
 
 
 
 
 
Anuszewski, Laura
2006
NI
TV Cloppenburg
2,50
 
 
 
 
 
Blömer, Mareike
2006
NI
BV Garrel
2,36
 
 
 
 
 
Faber, Neele
2006
NI
BV Garrel
2,25
 
 
 
 
602634
Hagedorn, Sarah
2006
NI
BV Garrel
2,24
 
 
 
 
 
Budde, Ann-Kathrin
2006
NI
VfL Löningen
2,04
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W8
 
22.06.2014
 
 
Bröring, Laura
2006
NI
TV Cloppenburg
21,50
 
 
 
 
 
Haring, Merit
2006
NI
VfL Löningen
17,50
 
 
 
 
 
Anuszewski, Laura
2006
NI
TV Cloppenburg
16,50
 
 
 
 
 
Warzeska, Mara
2006
NI
VfL Löningen
13,50
 
 
 
 
 
Schweers, Sophie
2006
NI
SV Molbergen
12,50
 
 
 
 
 
Blömer, Mareike
2006
NI
BV Garrel
11,00
 
 
 
 
602633
Busse, Sophia
2006
NI
BV Garrel
9,50
 
 
 
 
602634
Hagedorn, Sarah
2006
NI
BV Garrel
9,50
 
 
 
 
 
Wynant, Helene
2006
NI
VfL Löningen
9,00
 
 
 
 
 
Faber, Neele
2006
NI
BV Garrel
8,50
 
 
 
 
 
Voet, Leni
2006
NI
TV Dinklage
7,50
 
 
 
 
 
Budde, Ann-Kathrin
2006
NI
VfL Löningen
6,00
 
 
 
Kinder W9
3-Kampf (Finale) - Kinder W9
 
22.06.2014
50m  /  Weit  /  SBall
1.
602243
Hobbensiefken, Johanne
2005
NI
Vareler TB
1.036
8,91
297
3,20
334
31,00
405
2.
601184
Dallaserra, Lioba
2005
NI
Vareler TB
1.009
8,64
324
3,37
356
24,00
329
3.
 
Hoyer, Merret
2005
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
868
8,74
314
3,16
328
16,00
226
4.
 
Hilgenfeld, Leonie
2005
NI
TV Cloppenburg
845
9,05
284
3,01
308
18,00
253
5.
 
Willms, Katharina
2005
NI
VfL Löningen
822
8,85
303
3,06
315
14,50
204
6.
600452
Lanfermann, Lea
2005
NI
SV Molbergen
776
9,59
237
2,42
222
23,00
317
7.
 
Zielke, Sarah
2005
NI
TV Dinklage
622
9,27
264
2,65
256
8,50
102
8.
 
Dellwisch, Ida
2005
NI
SV Molbergen
596
10,04
201
2,59
248
11,00
147
 
 
Deeken, Celina
2005
NI
SV Molbergen
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
 
Marks, Lea-Malin
2005
NI
BV Garrel
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
50 m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
22.06.2014
 
601184
Dallaserra, Lioba
2005
NI
Vareler TB
8,64
 
 
 
 
 
Hoyer, Merret
2005
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
8,74
 
 
 
 
 
Willms, Katharina
2005
NI
VfL Löningen
8,85
 
 
 
 
602243
Hobbensiefken, Johanne
2005
NI
Vareler TB
8,91
 
 
 
 
 
Hilgenfeld, Leonie
2005
NI
TV Cloppenburg
9,05
 
 
 
 
 
Zielke, Sarah
2005
NI
TV Dinklage
9,27
 
 
 
 
600452
Lanfermann, Lea
2005
NI
SV Molbergen
9,59
 
 
 
 
 
Dellwisch, Ida
2005
NI
SV Molbergen
10,04
 
 
 
 
 
Deeken, Celina
2005
NI
SV Molbergen
n.a.
 
 
 
 
 
Marks, Lea-Malin
2005
NI
BV Garrel
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W9
 
22.06.2014
 
601184
Dallaserra, Lioba
2005
NI
Vareler TB
3,37
 
 
 
 
602243
Hobbensiefken, Johanne
2005
NI
Vareler TB
3,20
 
 
 
 
 
Hoyer, Merret
2005
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
3,16
 
 
 
 
 
Willms, Katharina
2005
NI
VfL Löningen
3,06
 
 
 
 
 
Hilgenfeld, Leonie
2005
NI
TV Cloppenburg
3,01
 
 
 
 
 
Zielke, Sarah
2005
NI
TV Dinklage
2,65
 
 
 
 
 
Dellwisch, Ida
2005
NI
SV Molbergen
2,59
 
 
 
 
600452
Lanfermann, Lea
2005
NI
SV Molbergen
2,42
 
 
 
 
 
Deeken, Celina
2005
NI
SV Molbergen
n.a.
 
 
 
 
 
Marks, Lea-Malin
2005
NI
BV Garrel
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W9
 
22.06.2014
 
602243
Hobbensiefken, Johanne
2005
NI
Vareler TB
31,00
 
 
 
 
601184
Dallaserra, Lioba
2005
NI
Vareler TB
24,00
 
 
 
 
600452
Lanfermann, Lea
2005
NI
SV Molbergen
23,00
 
 
 
 
 
Hilgenfeld, Leonie
2005
NI
TV Cloppenburg
18,00
 
 
 
 
 
Hoyer, Merret
2005
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
16,00
 
 
 
 
 
Willms, Katharina
2005
NI
VfL Löningen
14,50
 
 
 
 
 
Dellwisch, Ida
2005
NI
SV Molbergen
11,00
 
 
 
 
 
Zielke, Sarah
2005
NI
TV Dinklage
8,50
 
 
 
 
 
Deeken, Celina
2005
NI
SV Molbergen
n.a.
 
 
 
 
 
Marks, Lea-Malin
2005
NI
BV Garrel
n.a.
 
 
 
Kinder W10
2.000 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
22.06.2014
1.
 
Hempen, Sophia
2004
NI
BV Garrel
9:00,17
 
 
 
2.
 
Willberg, Johanna
2004
NI
Vareler TB
9:10,04
 
 
 
3.
602250
Malek, Fenja
2004
NI
Vareler TB
9:17,85
 
 
 
4.
 
Hinrichs, Sophie
2004
NI
VfL Löningen
9:20,38
 
 
 
5.
 
Eden, Greta
2004
NI
Heidmühler FC
9:22,16
 
 
 
6.
 
Menne, Pia
2004
NI
Heidmühler FC
9:24,54
 
 
 
7.
601183
Böcker, Lara
2004
NI
Vareler TB
9:41,85
 
 
 
8.
 
Richter, Sonja
2004
NI
VfL Löningen
9:44,25
 
 
 
9.
602163
Lübben, Mirja
2004
NI
Vareler TB
10:02,17
 
 
 
10.
 
Willms, Katharina
2005
NI
VfL Löningen
10:03,92
 
 
 
11.
 
Schrapper, Hannah
2004
NI
SV Molbergen
10:07,63
 
 
 
 
 
Stoll, Vivien
2004
NI
SV Molbergen
n.a.
 
 
 
 
 
Breher, Tara
2004
NI
VfL Löningen
n.a.
 
 
 
 
 
Lange, Linda
2004
NI
SV Molbergen
n.a.
 
 
 
 
 
Hinrichs, Carolin
2004
NI
VfL Löningen
n.a.
 
 
 
 
 
Tapken, Annabelle
2004
NI
BV Garrel
n.a.
 
 
 
 
 
Warzeska, Mara
2006
NI
VfL Löningen
n.a.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder W10
 
22.06.2014
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Hoyer, Kaja
2004
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
1.128
8,70
318
3,75
405
31,00
405
2.
602163
Lübben, Mirja
2004
NI
Vareler TB
1.113
8,30
360
3,59
385
27,50
368
3.
 
Schrapper, Hannah
2004
NI
SV Molbergen
1.109
8,40
349
3,48
371
29,50
389
4.
 
Engelmann, Jasmin
2004
NI
VfL Löningen
1.097
8,70
318
3,43
364
32,00
415
5.
601183
Böcker, Lara
2004
NI
Vareler TB
1.094
8,20
371
3,49
372
26,00
351
6.
602250
Malek, Fenja
2004
NI
Vareler TB
1.087
7,96
399
3,88
421
19,00
267
7.
 
Stubbe, Julia
2004
NI
TV Cloppenburg
1.071
8,43
345
3,38
358
27,50
368
8.
 
von Seggern, Sophia
2004
NI
TV Cloppenburg
1.059
8,19
372
3,52
376
22,50
311
9.
 
Willberg, Johanna
2004
NI
Vareler TB
1.019
8,65
323
3,45
367
24,00
329
10.
 
Böhmann, Mona
2004
NI
VfL Löningen
986
9,05
284
3,33
351
26,00
351
11.
 
Hempen, Sophia
2004
NI
BV Garrel
971
8,79
309
3,24
339
23,50
323
12.
 
Arlinghaus, Lisanne
2004
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
935
9,48
246
2,95
300
29,50
389
13.
603875
Müller, Mette
2004
NI
SFN Vechta
929
8,64
324
3,44
365
17,00
240
14.
 
Hinrichs, Carolin
2004
NI
VfL Löningen
927
8,72
316
3,28
344
19,00
267
15.
 
Wideker, Caitlyn
2004
NI
Vareler TB
921
9,25
266
3,28
344
22,50
311
16.
603874
Hammersen, Marit
2004
NI
SFN Vechta
901
8,63
325
3,32
350
16,00
226
17.
 
Stoll, Vivien
2004
NI
SV Molbergen
897
8,69
319
3,18
331
17,50
247
18.
601423
Olatunji, Amelie
2004
NI
Vareler TB
890
8,87
301
3,07
316
19,50
273
19.
 
Hinrichs, Sophie
2004
NI
VfL Löningen
817
8,87
301
3,21
335
13,00
181
20.
 
Eden, Greta
2004
NI
Heidmühler FC
811
9,25
266
3,09
319
16,00
226
21.
 
Baliabkin, Liane
2004
NI
SV Molbergen
803
8,86
302
3,10
320
13,00
181
22.
 
Menne, Pia
2004
NI
Heidmühler FC
775
10,43
173
2,57
245
26,50
357
23.
 
Lampe, Ria
2004
NI
VfL Löningen
711
10,01
204
2,77
274
16,50
233
24.
 
Ludmann, Jenny
2004
NI
VfL Löningen
706
9,07
282
2,91
294
10,00
130
 
 
Lange, Linda
2004
NI
SV Molbergen
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
 
Tapken, Annabelle
2004
NI
BV Garrel
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
Außer Wertung
 
604306
Melles, Wiebke
2004
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
695
9,17
273
2,78
275
11,00
147
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
22.06.2014
 
602250
Malek, Fenja
2004
NI
Vareler TB
7,96
 
 
 
 
 
von Seggern, Sophia
2004
NI
TV Cloppenburg
8,19
 
 
 
 
601183
Böcker, Lara
2004
NI
Vareler TB
8,20
 
 
 
 
602163
Lübben, Mirja
2004
NI
Vareler TB
8,30
 
 
 
 
 
Schrapper, Hannah
2004
NI
SV Molbergen
8,40
 
 
 
 
 
Stubbe, Julia
2004
NI
TV Cloppenburg
8,43
 
 
 
 
603874
Hammersen, Marit
2004
NI
SFN Vechta
8,63
 
 
 
 
603875
Müller, Mette
2004
NI
SFN Vechta
8,64
 
 
 
 
 
Willberg, Johanna
2004
NI
Vareler TB
8,65
 
 
 
 
 
Stoll, Vivien
2004
NI
SV Molbergen
8,69
 
 
 
 
 
Hoyer, Kaja
2004
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
8,70
 
 
 
 
 
Engelmann, Jasmin
2004
NI
VfL Löningen
8,70
 
 
 
 
 
Hinrichs, Carolin
2004
NI
VfL Löningen
8,72
 
 
 
 
 
Hempen, Sophia
2004
NI
BV Garrel
8,79
 
 
 
 
 
Baliabkin, Liane
2004
NI
SV Molbergen
8,86
 
 
 
 
601423
Olatunji, Amelie
2004
NI
Vareler TB
8,87
 
 
 
 
 
Hinrichs, Sophie
2004
NI
VfL Löningen
8,87
 
 
 
 
 
Böhmann, Mona
2004
NI
VfL Löningen
9,05
 
 
 
 
 
Ludmann, Jenny
2004
NI
VfL Löningen
9,07
 
 
 
 
 
Wideker, Caitlyn
2004
NI
Vareler TB
9,25
 
 
 
 
 
Eden, Greta
2004
NI
Heidmühler FC
9,25
 
 
 
 
 
Arlinghaus, Lisanne
2004
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
9,48
 
 
 
 
 
Lampe, Ria
2004
NI
VfL Löningen
10,01
 
 
 
 
 
Menne, Pia
2004
NI
Heidmühler FC
10,43
 
 
 
 
 
Lange, Linda
2004
NI
SV Molbergen
n.a.
 
 
 
 
 
Tapken, Annabelle
2004
NI
BV Garrel
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
604306
Melles, Wiebke
2004
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
9,17
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
22.06.2014
 
602250
Malek, Fenja
2004
NI
Vareler TB
3,88
 
 
 
 
 
Hoyer, Kaja
2004
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
3,75
 
 
 
 
602163
Lübben, Mirja
2004
NI
Vareler TB
3,59
 
 
 
 
 
von Seggern, Sophia
2004
NI
TV Cloppenburg
3,52
 
 
 
 
601183
Böcker, Lara
2004
NI
Vareler TB
3,49
 
 
 
 
 
Schrapper, Hannah
2004
NI
SV Molbergen
3,48
 
 
 
 
 
Willberg, Johanna
2004
NI
Vareler TB
3,45
 
 
 
 
603875
Müller, Mette
2004
NI
SFN Vechta
3,44
 
 
 
 
 
Engelmann, Jasmin
2004
NI
VfL Löningen
3,43
 
 
 
 
 
Stubbe, Julia
2004
NI
TV Cloppenburg
3,38
 
 
 
 
 
Böhmann, Mona
2004
NI
VfL Löningen
3,33
 
 
 
 
603874
Hammersen, Marit
2004
NI
SFN Vechta
3,32
 
 
 
 
 
Hinrichs, Carolin
2004
NI
VfL Löningen
3,28
 
 
 
 
 
Wideker, Caitlyn
2004
NI
Vareler TB
3,28
 
 
 
 
 
Hempen, Sophia
2004
NI
BV Garrel
3,24
 
 
 
 
 
Hinrichs, Sophie
2004
NI
VfL Löningen
3,21
 
 
 
 
 
Stoll, Vivien
2004
NI
SV Molbergen
3,18
 
 
 
 
 
Baliabkin, Liane
2004
NI
SV Molbergen
3,10
 
 
 
 
 
Eden, Greta
2004
NI
Heidmühler FC
3,09
 
 
 
 
601423
Olatunji, Amelie
2004
NI
Vareler TB
3,07
 
 
 
 
 
Arlinghaus, Lisanne
2004
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
2,95
 
 
 
 
 
Ludmann, Jenny
2004
NI
VfL Löningen
2,91
 
 
 
 
 
Lampe, Ria
2004
NI
VfL Löningen
2,77
 
 
 
 
 
Menne, Pia
2004
NI
Heidmühler FC
2,57
 
 
 
 
 
Lange, Linda
2004
NI
SV Molbergen
n.a.
 
 
 
 
 
Tapken, Annabelle
2004
NI
BV Garrel
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
604306
Melles, Wiebke
2004
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
2,78
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
22.06.2014
 
 
Engelmann, Jasmin
2004
NI
VfL Löningen
32,00
 
 
 
 
 
Hoyer, Kaja
2004
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
31,00
 
 
 
 
 
Schrapper, Hannah
2004
NI
SV Molbergen
29,50
 
 
 
 
 
Arlinghaus, Lisanne
2004
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
29,50
 
 
 
 
602163
Lübben, Mirja
2004
NI
Vareler TB
27,50
 
 
 
 
 
Stubbe, Julia
2004
NI
TV Cloppenburg
27,50
 
 
 
 
 
Menne, Pia
2004
NI
Heidmühler FC
26,50
 
 
 
 
601183
Böcker, Lara
2004
NI
Vareler TB
26,00
 
 
 
 
 
Böhmann, Mona
2004
NI
VfL Löningen
26,00
 
 
 
 
 
Willberg, Johanna
2004
NI
Vareler TB
24,00
 
 
 
 
 
Hempen, Sophia
2004
NI
BV Garrel
23,50
 
 
 
 
 
von Seggern, Sophia
2004
NI
TV Cloppenburg
22,50
 
 
 
 
 
Wideker, Caitlyn
2004
NI
Vareler TB
22,50
 
 
 
 
601423
Olatunji, Amelie
2004
NI
Vareler TB
19,50
 
 
 
 
602250
Malek, Fenja
2004
NI
Vareler TB
19,00
 
 
 
 
 
Hinrichs, Carolin
2004
NI
VfL Löningen
19,00
 
 
 
 
 
Stoll, Vivien
2004
NI
SV Molbergen
17,50
 
 
 
 
603875
Müller, Mette
2004
NI
SFN Vechta
17,00
 
 
 
 
 
Lampe, Ria
2004
NI
VfL Löningen
16,50
 
 
 
 
603874
Hammersen, Marit
2004
NI
SFN Vechta
16,00
 
 
 
 
 
Eden, Greta
2004
NI
Heidmühler FC
16,00
 
 
 
 
 
Hinrichs, Sophie
2004
NI
VfL Löningen
13,00
 
 
 
 
 
Baliabkin, Liane
2004
NI
SV Molbergen
13,00
 
 
 
 
 
Ludmann, Jenny
2004
NI
VfL Löningen
10,00
 
 
 
 
 
Lange, Linda
2004
NI
SV Molbergen
n.a.
 
 
 
 
 
Tapken, Annabelle
2004
NI
BV Garrel
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
604306
Melles, Wiebke
2004
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
11,00
 
 
 
Kinder W11
2.000 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
22.06.2014
1.
601553
Kintz, Aenne
2003
NI
BTB Oldenburg
8:27,18
 
 
 
2.
601665
Neuendorff, Gesa
2003
NI
BTB Oldenburg
8:33,10
 
 
 
3.
 
Persigla, Loreen
2003
NI
TV Cloppenburg
8:33,96
 
 
 
 
601578
Tschigor, Christien
2003
NI
BTB Oldenburg
n.a.
 
 
 
 
 
Stammermann, Jule
2003
NI
VfL Löningen
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
40757
Thormann, Jolina
2003
NI
OTB Osnabrück
7:39,15
 
 
 
 
601637
Kalkwarf, Frauke
2003
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
8:21,89
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder W11
 
22.06.2014
50m  /  Weit  /  SBall
1.
601553
Kintz, Aenne
2003
NI
BTB Oldenburg
1.249
7,77
422
3,93
427
30,50
400
2.
602249
Peters, Rica
2003
NI
Vareler TB
1.210
7,87
409
4,36
478
23,50
323
3.
 
Intelmann, Laura
2003
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
1.192
7,83
414
3,88
421
26,50
357
4.
601665
Neuendorff, Gesa
2003
NI
BTB Oldenburg
1.178
8,13
379
3,83
415
29,00
384
5.
601691
Gimmy, Jule
2003
NI
BTB Oldenburg
1.140
8,24
366
3,90
423
26,00
351
6.
 
Standke, Amelie
2003
NI
Vareler TB
1.136
8,64
324
3,85
417
30,00
395
7.
601578
Tschigor, Christien
2003
NI
BTB Oldenburg
1.127
8,25
365
3,80
411
26,00
351
8.
 
Willenborg, Eva
2003
NI
TV Dinklage
1.127
8,31
358
3,55
380
29,50
389
9.
603301
Hankel, Selina
2003
NI
BTB Oldenburg
1.117
7,86
411
3,92
426
20,00
280
10.
 
von Seggern, Greta
2003
NI
TV Cloppenburg
1.112
8,35
354
3,59
385
28,00
373
11.
601318
Laue, Malina
2003
NI
Vareler TB
1.081
8,26
364
3,76
406
22,50
311
12.
603894
Ostermann, Stine
2003
NI
BTB Oldenburg
1.060
8,66
322
3,56
381
26,50
357
13.
 
Schnieders, Sonja
2003
NI
VfL Löningen
985
8,92
296
3,40
360
24,00
329
14.
 
Koopmann, Marie-Christin
2003
NI
SV Molbergen
981
8,94
294
3,22
336
26,00
351
15.
601569
Ripke, Pia
2003
NI
BTB Oldenburg
962
8,78
310
2,96
301
26,00
351
16.
 
Ahrens, Eva
2003
NI
VfL Löningen
920
8,98
290
3,28
344
20,50
286
17.
602988
Saßmannshausen, Leah
2003
NI
BTB Oldenburg
905
8,82
306
3,24
339
18,50
260
18.
 
Bröring, Maren
2003
NI
SV Molbergen
904
9,02
287
3,04
312
22,00
305
19.
603877
Fernandez Parameo, Leonie
2003
NI
SFN Vechta
884
8,54
334
3,35
354
14,00
196
20.
 
Vodde, Lina
2003
NI
TV Dinklage
833
9,00
289
2,93
297
17,50
247
21.
 
Miller, Laura
2003
NI
VfL Löningen
820
9,38
254
3,14
326
17,00
240
22.
 
Persigla, Loreen
2003
NI
TV Cloppenburg
791
9,19
271
2,91
294
16,00
226
23.
 
Persigla, Céline
2003
NI
TV Cloppenburg
784
9,48
246
3,04
312
16,00
226
 
 
Stammermann, Jule
2003
NI
VfL Löningen
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
 
Hormes, Laura
2003
NI
VfL Löningen
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
 
Hannöver, Ann-Kathrin
2003
NI
VfL Löningen
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
Außer Wertung
 
 
Hoffmann, Bente
2003
BR
SG Marßel
1.214
7,97
397
3,98
433
29,00
384
 
601637
Kalkwarf, Frauke
2003
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
1.188
7,89
407
3,91
424
26,50
357
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
22.06.2014
 
601553
Kintz, Aenne
2003
NI
BTB Oldenburg
7,77
 
 
 
 
 
Intelmann, Laura
2003
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
7,83
 
 
 
 
603301
Hankel, Selina
2003
NI
BTB Oldenburg
7,86
 
 
 
 
602249
Peters, Rica
2003
NI
Vareler TB
7,87
 
 
 
 
601665
Neuendorff, Gesa
2003
NI
BTB Oldenburg
8,13
 
 
 
 
601691
Gimmy, Jule
2003
NI
BTB Oldenburg
8,24
 
 
 
 
601578
Tschigor, Christien
2003
NI
BTB Oldenburg
8,25
 
 
 
 
601318
Laue, Malina
2003
NI
Vareler TB
8,26
 
 
 
 
 
Willenborg, Eva
2003
NI
TV Dinklage
8,31
 
 
 
 
 
von Seggern, Greta
2003
NI
TV Cloppenburg
8,35
 
 
 
 
603877
Fernandez Parameo, Leonie
2003
NI
SFN Vechta
8,54
 
 
 
 
 
Standke, Amelie
2003
NI
Vareler TB
8,64
 
 
 
 
603894
Ostermann, Stine
2003
NI
BTB Oldenburg
8,66
 
 
 
 
601569
Ripke, Pia
2003
NI
BTB Oldenburg
8,78
 
 
 
 
602988
Saßmannshausen, Leah
2003
NI
BTB Oldenburg
8,82
 
 
 
 
 
Schnieders, Sonja
2003
NI
VfL Löningen
8,92
 
 
 
 
 
Koopmann, Marie-Christin
2003
NI
SV Molbergen
8,94
 
 
 
 
 
Ahrens, Eva
2003
NI
VfL Löningen
8,98
 
 
 
 
 
Vodde, Lina
2003
NI
TV Dinklage
9,00
 
 
 
 
 
Bröring, Maren
2003
NI
SV Molbergen
9,02
 
 
 
 
 
Persigla, Loreen
2003
NI
TV Cloppenburg
9,19
 
 
 
 
 
Miller, Laura
2003
NI
VfL Löningen
9,38
 
 
 
 
 
Persigla, Céline
2003
NI
TV Cloppenburg
9,48
 
 
 
 
 
Stammermann, Jule
2003
NI
VfL Löningen
n.a.
 
 
 
 
 
Hormes, Laura
2003
NI
VfL Löningen
n.a.
 
 
 
 
 
Hannöver, Ann-Kathrin
2003
NI
VfL Löningen
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
601637
Kalkwarf, Frauke
2003
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
7,89
 
 
 
 
 
Hoffmann, Bente
2003
BR
SG Marßel
7,97
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
22.06.2014
 
602249
Peters, Rica
2003
NI
Vareler TB
4,36
 
 
 
 
601553
Kintz, Aenne
2003
NI
BTB Oldenburg
3,93
 
 
 
 
603301
Hankel, Selina
2003
NI
BTB Oldenburg
3,92
 
 
 
 
601691
Gimmy, Jule
2003
NI
BTB Oldenburg
3,90
 
 
 
 
 
Intelmann, Laura
2003
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
3,88
 
 
 
 
 
Standke, Amelie
2003
NI
Vareler TB
3,85
 
 
 
 
601665
Neuendorff, Gesa
2003
NI
BTB Oldenburg
3,83
 
 
 
 
601578
Tschigor, Christien
2003
NI
BTB Oldenburg
3,80
 
 
 
 
601318
Laue, Malina
2003
NI
Vareler TB
3,76
 
 
 
 
 
von Seggern, Greta
2003
NI
TV Cloppenburg
3,59
 
 
 
 
603894
Ostermann, Stine
2003
NI
BTB Oldenburg
3,56
 
 
 
 
 
Willenborg, Eva
2003
NI
TV Dinklage
3,55
 
 
 
 
 
Schnieders, Sonja
2003
NI
VfL Löningen
3,40
 
 
 
 
603877
Fernandez Parameo, Leonie
2003
NI
SFN Vechta
3,35
 
 
 
 
 
Ahrens, Eva
2003
NI
VfL Löningen
3,28
 
 
 
 
602988
Saßmannshausen, Leah
2003
NI
BTB Oldenburg
3,24
 
 
 
 
 
Koopmann, Marie-Christin
2003
NI
SV Molbergen
3,22
 
 
 
 
 
Miller, Laura
2003
NI
VfL Löningen
3,14
 
 
 
 
 
Bröring, Maren
2003
NI
SV Molbergen
3,04
 
 
 
 
 
Persigla, Céline
2003
NI
TV Cloppenburg
3,04
 
 
 
 
601569
Ripke, Pia
2003
NI
BTB Oldenburg
2,96
 
 
 
 
 
Vodde, Lina
2003
NI
TV Dinklage
2,93
 
 
 
 
 
Persigla, Loreen
2003
NI
TV Cloppenburg
2,91
 
 
 
 
 
Stammermann, Jule
2003
NI
VfL Löningen
n.a.
 
 
 
 
 
Hormes, Laura
2003
NI
VfL Löningen
n.a.
 
 
 
 
 
Hannöver, Ann-Kathrin
2003
NI
VfL Löningen
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Hoffmann, Bente
2003
BR
SG Marßel
3,98
 
 
 
 
601637
Kalkwarf, Frauke
2003
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
3,91
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
22.06.2014
 
601553
Kintz, Aenne
2003
NI
BTB Oldenburg
30,50
 
 
 
 
 
Standke, Amelie
2003
NI
Vareler TB
30,00
 
 
 
 
 
Willenborg, Eva
2003
NI
TV Dinklage
29,50
 
 
 
 
601665
Neuendorff, Gesa
2003
NI
BTB Oldenburg
29,00
 
 
 
 
 
von Seggern, Greta
2003
NI
TV Cloppenburg
28,00
 
 
 
 
 
Intelmann, Laura
2003
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
26,50
 
 
 
 
603894
Ostermann, Stine
2003
NI
BTB Oldenburg
26,50
 
 
 
 
601691
Gimmy, Jule
2003
NI
BTB Oldenburg
26,00
 
 
 
 
601578
Tschigor, Christien
2003
NI
BTB Oldenburg
26,00
 
 
 
 
 
Koopmann, Marie-Christin
2003
NI
SV Molbergen
26,00
 
 
 
 
601569
Ripke, Pia
2003
NI
BTB Oldenburg
26,00
 
 
 
 
 
Schnieders, Sonja
2003
NI
VfL Löningen
24,00
 
 
 
 
602249
Peters, Rica
2003
NI
Vareler TB
23,50
 
 
 
 
601318
Laue, Malina
2003
NI
Vareler TB
22,50
 
 
 
 
 
Bröring, Maren
2003
NI
SV Molbergen
22,00
 
 
 
 
 
Ahrens, Eva
2003
NI
VfL Löningen
20,50
 
 
 
 
603301
Hankel, Selina
2003
NI
BTB Oldenburg
20,00
 
 
 
 
602988
Saßmannshausen, Leah
2003
NI
BTB Oldenburg
18,50
 
 
 
 
 
Vodde, Lina
2003
NI
TV Dinklage
17,50
 
 
 
 
 
Miller, Laura
2003
NI
VfL Löningen
17,00
 
 
 
 
 
Persigla, Loreen
2003
NI
TV Cloppenburg
16,00
 
 
 
 
 
Persigla, Céline
2003
NI
TV Cloppenburg
16,00
 
 
 
 
603877
Fernandez Parameo, Leonie
2003
NI
SFN Vechta
14,00
 
 
 
 
 
Stammermann, Jule
2003
NI
VfL Löningen
n.a.
 
 
 
 
 
Hormes, Laura
2003
NI
VfL Löningen
n.a.
 
 
 
 
 
Hannöver, Ann-Kathrin
2003
NI
VfL Löningen
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Hoffmann, Bente
2003
BR
SG Marßel
29,00
 
 
 
 
601637
Kalkwarf, Frauke
2003
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
26,50
 
 
 
Jugend W12
2.000 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W15) - W12
 
22.06.2014
1.
600984
Dallaserra, Medea
2002
NI
Vareler TB
7:54,57
 
 
 
2.
42388
Lüken, Franziska
2002
NI
SV Molbergen
8:01,12
 
 
 
3.
 
Wachinger, Carla
2002
NI
VfL Löningen
8:44,91
 
 
 
4.
42232
Plois, Janina
2002
NI
Vareler TB
8:56,64
 
 
 
5.
41747
Böhm, Mariele
2002
NI
Heidmühler FC
10:23,96
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Jugend W12
 
22.06.2014
75m  /  Weit  /  Ball
1.
600984
Dallaserra, Medea
2002
NI
Vareler TB
1.305
10,70
456
4,12
450
31,00
399
2.
42484
Zier, Alina
2002
NI
VfL Löningen
1.256
10,78
448
4,16
454
26,00
354
3.
42231
Kaupert, Amelie
2002
NI
Vareler TB
1.235
11,02
425
4,38
480
23,50
330
4.
41591
Willms, Janne
2002
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
1.195
11,00
427
4,11
448
22,50
320
5.
41319
Wiesner, Smilla
2002
NI
BTB Oldenburg
1.174
11,32
398
3,60
386
30,00
390
6.
 
Götting, Marie
2002
NI
SV Molbergen
1.090
12,05
337
3,59
385
27,50
368
7.
 
Marie, Möller
2002
NI
TV Dinklage
1.074
11,36
394
3,14
326
26,00
354
8.
42230
Grünjes, Lina
2002
NI
Vareler TB
1.067
11,67
367
4,04
440
17,00
260
9.
42229
Vatareck, Kira
2002
NI
Vareler TB
1.063
11,70
365
3,50
373
23,00
325
10.
 
Sill, Celina
2002
NI
VfL Löningen
1.041
11,34
396
3,46
368
18,50
277
11.
42232
Plois, Janina
2002
NI
Vareler TB
1.033
12,05
337
3,73
402
20,00
294
12.
 
Baliabkin, Milena
2002
NI
SV Molbergen
1.023
12,35
314
3,32
350
26,50
359
13.
41292
Albrecht, Jette
2002
NI
BTB Oldenburg
984
13,02
267
3,38
358
26,50
359
14.
41747
Böhm, Mariele
2002
NI
Heidmühler FC
968
11,89
349
3,62
389
14,50
230
15.
 
Abeln, Maret
2002
NI
SV Molbergen
968
12,41
309
3,20
334
23,00
325
16.
 
Wachinger, Carla
2002
NI
VfL Löningen
916
12,50
303
3,17
330
19,00
283
 
 
Kirchner, Ida
2002
NI
VfL Löningen
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
4-Kampf (Finale) - Jugend W12
 
22.06.2014
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
41591
Willms, Janne
2002
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
1.664
11,00
427
4,11
448
22,50
320
1,44
469
2.
42484
Zier, Alina
2002
NI
VfL Löningen
1.624
10,78
448
4,16
454
26,00
354
1,28
368
3.
42231
Kaupert, Amelie
2002
NI
Vareler TB
1.603
11,02
425
4,38
480
23,50
330
1,28
368
4.
 
Götting, Marie
2002
NI
SV Molbergen
1.458
12,05
337
3,59
385
27,50
368
1,28
368
5.
42230
Grünjes, Lina
2002
NI
Vareler TB
1.382
11,67
367
4,04
440
17,00
260
1,20
315
6.
41292
Albrecht, Jette
2002
NI
BTB Oldenburg
1.299
13,02
267
3,38
358
26,50
359
1,20
315
7.
 
Wachinger, Carla
2002
NI
VfL Löningen
1.120
12,50
303
3,17
330
19,00
283
1,04
204
 
 
Kirchner, Ida
2002
NI
VfL Löningen
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
22.06.2014
 
600984
Dallaserra, Medea
2002
NI
Vareler TB
10,70
 
 
 
 
42484
Zier, Alina
2002
NI
VfL Löningen
10,78
 
 
 
 
41591
Willms, Janne
2002
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
11,00
 
 
 
 
42231
Kaupert, Amelie
2002
NI
Vareler TB
11,02
 
 
 
 
41319
Wiesner, Smilla
2002
NI
BTB Oldenburg
11,32
 
 
 
 
 
Sill, Celina
2002
NI
VfL Löningen
11,34
 
 
 
 
 
Marie, Möller
2002
NI
TV Dinklage
11,36
 
 
 
 
42230
Grünjes, Lina
2002
NI
Vareler TB
11,67
 
 
 
 
42229
Vatareck, Kira
2002
NI
Vareler TB
11,70
 
 
 
 
41747
Böhm, Mariele
2002
NI
Heidmühler FC
11,89
 
 
 
 
 
Götting, Marie
2002
NI
SV Molbergen
12,05
 
 
 
 
42232
Plois, Janina
2002
NI
Vareler TB
12,05
 
 
 
 
 
Baliabkin, Milena
2002
NI
SV Molbergen
12,35
 
 
 
 
 
Abeln, Maret
2002
NI
SV Molbergen
12,41
 
 
 
 
 
Wachinger, Carla
2002
NI
VfL Löningen
12,50
 
 
 
 
41292
Albrecht, Jette
2002
NI
BTB Oldenburg
13,02
 
 
 
 
 
Kirchner, Ida
2002
NI
VfL Löningen
n.a.
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
22.06.2014
 
42484
Zier, Alina
2002
NI
VfL Löningen
10,78
 
 
 
 
41591
Willms, Janne
2002
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
11,00
 
 
 
 
42231
Kaupert, Amelie
2002
NI
Vareler TB
11,02
 
 
 
 
42230
Grünjes, Lina
2002
NI
Vareler TB
11,67
 
 
 
 
 
Götting, Marie
2002
NI
SV Molbergen
12,05
 
 
 
 
 
Wachinger, Carla
2002
NI
VfL Löningen
12,50
 
 
 
 
41292
Albrecht, Jette
2002
NI
BTB Oldenburg
13,02
 
 
 
 
 
Kirchner, Ida
2002
NI
VfL Löningen
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
22.06.2014
 
41591
Willms, Janne
2002
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
1,44
 
 
 
 
42484
Zier, Alina
2002
NI
VfL Löningen
1,28
 
 
 
 
42231
Kaupert, Amelie
2002
NI
Vareler TB
1,28
 
 
 
 
 
Götting, Marie
2002
NI
SV Molbergen
1,28
 
 
 
 
42230
Grünjes, Lina
2002
NI
Vareler TB
1,20
 
 
 
 
41292
Albrecht, Jette
2002
NI
BTB Oldenburg
1,20
 
 
 
 
 
Wachinger, Carla
2002
NI
VfL Löningen
1,04
 
 
 
 
 
Kirchner, Ida
2002
NI
VfL Löningen
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
22.06.2014
 
42231
Kaupert, Amelie
2002
NI
Vareler TB
4,38
 
 
 
 
42484
Zier, Alina
2002
NI
VfL Löningen
4,16
 
 
 
 
600984
Dallaserra, Medea
2002
NI
Vareler TB
4,12
 
 
 
 
41591
Willms, Janne
2002
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
4,11
 
 
 
 
42230
Grünjes, Lina
2002
NI
Vareler TB
4,04
 
 
 
 
42232
Plois, Janina
2002
NI
Vareler TB
3,73
 
 
 
 
41747
Böhm, Mariele
2002
NI
Heidmühler FC
3,62
 
 
 
 
41319
Wiesner, Smilla
2002
NI
BTB Oldenburg
3,60
 
 
 
 
 
Götting, Marie
2002
NI
SV Molbergen
3,59
 
 
 
 
42229
Vatareck, Kira
2002
NI
Vareler TB
3,50
 
 
 
 
 
Sill, Celina
2002
NI
VfL Löningen
3,46
 
 
 
 
41292
Albrecht, Jette
2002
NI
BTB Oldenburg
3,38
 
 
 
 
 
Baliabkin, Milena
2002
NI
SV Molbergen
3,32
 
 
 
 
 
Abeln, Maret
2002
NI
SV Molbergen
3,20
 
 
 
 
 
Wachinger, Carla
2002
NI
VfL Löningen
3,17
 
 
 
 
 
Marie, Möller
2002
NI
TV Dinklage
3,14
 
 
 
 
 
Kirchner, Ida
2002
NI
VfL Löningen
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
22.06.2014
 
42231
Kaupert, Amelie
2002
NI
Vareler TB
4,38
 
 
 
 
42484
Zier, Alina
2002
NI
VfL Löningen
4,16
 
 
 
 
41591
Willms, Janne
2002
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
4,11
 
 
 
 
42230
Grünjes, Lina
2002
NI
Vareler TB
4,04
 
 
 
 
 
Götting, Marie
2002
NI
SV Molbergen
3,59
 
 
 
 
41292
Albrecht, Jette
2002
NI
BTB Oldenburg
3,38
 
 
 
 
 
Wachinger, Carla
2002
NI
VfL Löningen
3,17
 
 
 
 
 
Kirchner, Ida
2002
NI
VfL Löningen
n.a.
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
 
22.06.2014
 
600984
Dallaserra, Medea
2002
NI
Vareler TB
31,00
 
 
 
 
41319
Wiesner, Smilla
2002
NI
BTB Oldenburg
30,00
 
 
 
 
 
Götting, Marie
2002
NI
SV Molbergen
27,50
 
 
 
 
 
Baliabkin, Milena
2002
NI
SV Molbergen
26,50
 
 
 
 
41292
Albrecht, Jette
2002
NI
BTB Oldenburg
26,50
 
 
 
 
42484
Zier, Alina
2002
NI
VfL Löningen
26,00
 
 
 
 
 
Marie, Möller
2002
NI
TV Dinklage
26,00
 
 
 
 
42231
Kaupert, Amelie
2002
NI
Vareler TB
23,50
 
 
 
 
42229
Vatareck, Kira
2002
NI
Vareler TB
23,00
 
 
 
 
 
Abeln, Maret
2002
NI
SV Molbergen
23,00
 
 
 
 
41591
Willms, Janne
2002
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
22,50
 
 
 
 
42232
Plois, Janina
2002
NI
Vareler TB
20,00
 
 
 
 
 
Wachinger, Carla
2002
NI
VfL Löningen
19,00
 
 
 
 
 
Sill, Celina
2002
NI
VfL Löningen
18,50
 
 
 
 
42230
Grünjes, Lina
2002
NI
Vareler TB
17,00
 
 
 
 
41747
Böhm, Mariele
2002
NI
Heidmühler FC
14,50
 
 
 
 
 
Kirchner, Ida
2002
NI
VfL Löningen
n.a.
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
 
22.06.2014
 
 
Götting, Marie
2002
NI
SV Molbergen
27,50
 
 
 
 
41292
Albrecht, Jette
2002
NI
BTB Oldenburg
26,50
 
 
 
 
42484
Zier, Alina
2002
NI
VfL Löningen
26,00
 
 
 
 
42231
Kaupert, Amelie
2002
NI
Vareler TB
23,50
 
 
 
 
41591
Willms, Janne
2002
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
22,50
 
 
 
 
 
Wachinger, Carla
2002
NI
VfL Löningen
19,00
 
 
 
 
42230
Grünjes, Lina
2002
NI
Vareler TB
17,00
 
 
 
 
 
Kirchner, Ida
2002
NI
VfL Löningen
n.a.
 
 
 
Jugend W13
2.000 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W15) - W13
 
22.06.2014
1.
38005
Meyer, Lotta
2001
NI
VfL Löningen
7:04,33
 
 
 
2.
40065
Grön, Jette
2001
NI
BTB Oldenburg
7:18,13
 
 
 
3.
41543
Bröring, Anne
2001
NI
SV Molbergen
7:50,20
 
 
 
4.
41024
Scholz, Eva
2001
NI
TV Cloppenburg
8:13,15
 
 
 
 
39891
Levold, Luisa
2001
NI
BTB Oldenburg
n.a.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Jugend W13
 
22.06.2014
75m  /  Weit  /  Ball
1.
40931
Prepens, Talea
2001
NI
TV Cloppenburg
1.483
9,88
544
4,73
519
33,50
420
2.
41087
Meyer, Lara
2001
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
1.267
10,90
436
4,31
472
26,50
359
3.
41118
Bollmann, Marie
2001
NI
VfL Löningen
1.264
10,75
451
4,54
498
22,00
315
4.
38384
Freese, Rika
2001
NI
VfL Löningen
1.256
10,94
432
4,10
447
28,50
377
5.
38010
Robakowski, Lara
2001
NI
VfL Löningen
1.254
11,46
385
4,25
465
31,50
404
6.
42105
Westermann, Ricarda
2001
NI
Vareler TB
1.221
11,29
400
4,39
481
24,50
340
7.
40064
Hillmann, Belana
2001
NI
BTB Oldenburg
1.193
11,52
380
3,75
405
32,00
408
8.
42375
Kaiser, Miriam
2001
NI
TV Cloppenburg
1.128
11,53
379
3,74
404
25,00
345
9.
 
Büssing, Stefanie
2001
NI
SV Molbergen
1.118
11,47
384
3,78
409
23,00
325
10.
602241
Fastje, Inga
2001
NI
Vareler TB
1.059
12,67
291
3,34
352
33,00
416
11.
40069
Haase, Anke Stefanie
2001
NI
SG akquinet Lemwerder
1.046
12,15
329
3,53
377
24,50
340
12.
42234
Heinemann, Pia-Lina
2001
NI
Vareler TB
1.003
12,65
292
3,41
362
25,50
349
 
40991
Hentel, Nele
2001
NI
TV Cloppenburg
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
4-Kampf (Finale) - Jugend W13
 
22.06.2014
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
40931
Prepens, Talea
2001
NI
TV Cloppenburg
1.976
9,88
544
4,73
519
33,50
420
1,48
493
2.
41087
Meyer, Lara
2001
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
1.784
10,90
436
4,31
472
26,50
359
1,52
517
3.
42105
Westermann, Ricarda
2001
NI
Vareler TB
1.640
11,29
400
4,39
481
24,50
340
1,36
419
4.
38010
Robakowski, Lara
2001
NI
VfL Löningen
1.596
11,46
385
4,25
465
31,50
404
1,24
342
5.
41118
Bollmann, Marie
2001
NI
VfL Löningen
1.552
10,75
451
4,54
498
22,00
315
1,16
288
6.
40064
Hillmann, Belana
2001
NI
BTB Oldenburg
1.535
11,52
380
3,75
405
32,00
408
1,24
342
7.
 
Büssing, Stefanie
2001
NI
SV Molbergen
1.460
11,47
384
3,78
409
23,00
325
1,24
342
8.
602241
Fastje, Inga
2001
NI
Vareler TB
1.401
12,67
291
3,34
352
33,00
416
1,24
342
9.
42234
Heinemann, Pia-Lina
2001
NI
Vareler TB
1.291
12,65
292
3,41
362
25,50
349
1,16
288
10.
40069
Haase, Anke Stefanie
2001
NI
SG akquinet Lemwerder
1.250
12,15
329
3,53
377
24,50
340
1,04
204
 
40991
Hentel, Nele
2001
NI
TV Cloppenburg
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
22.06.2014
 
40931
Prepens, Talea
2001
NI
TV Cloppenburg
9,88
 
 
 
 
41118
Bollmann, Marie
2001
NI
VfL Löningen
10,75
 
 
 
 
41087
Meyer, Lara
2001
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
10,90
 
 
 
 
38384
Freese, Rika
2001
NI
VfL Löningen
10,94
 
 
 
 
42105
Westermann, Ricarda
2001
NI
Vareler TB
11,29
 
 
 
 
38010
Robakowski, Lara
2001
NI
VfL Löningen
11,46
 
 
 
 
 
Büssing, Stefanie
2001
NI
SV Molbergen
11,47
 
 
 
 
40064
Hillmann, Belana
2001
NI
BTB Oldenburg
11,52
 
 
 
 
42375
Kaiser, Miriam
2001
NI
TV Cloppenburg
11,53
 
 
 
 
40069
Haase, Anke Stefanie
2001
NI
SG akquinet Lemwerder
12,15
 
 
 
 
42234
Heinemann, Pia-Lina
2001
NI
Vareler TB
12,65
 
 
 
 
602241
Fastje, Inga
2001
NI
Vareler TB
12,67
 
 
 
 
40991
Hentel, Nele
2001
NI
TV Cloppenburg
n.a.
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
22.06.2014
 
40931
Prepens, Talea
2001
NI
TV Cloppenburg
9,88
 
 
 
 
41118
Bollmann, Marie
2001
NI
VfL Löningen
10,75
 
 
 
 
41087
Meyer, Lara
2001
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
10,90
 
 
 
 
42105
Westermann, Ricarda
2001
NI
Vareler TB
11,29
 
 
 
 
38010
Robakowski, Lara
2001
NI
VfL Löningen
11,46
 
 
 
 
 
Büssing, Stefanie
2001
NI
SV Molbergen
11,47
 
 
 
 
40064
Hillmann, Belana
2001
NI
BTB Oldenburg
11,52
 
 
 
 
40069
Haase, Anke Stefanie
2001
NI
SG akquinet Lemwerder
12,15
 
 
 
 
42234
Heinemann, Pia-Lina
2001
NI
Vareler TB
12,65
 
 
 
 
602241
Fastje, Inga
2001
NI
Vareler TB
12,67
 
 
 
 
40991
Hentel, Nele
2001
NI
TV Cloppenburg
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
22.06.2014
 
41087
Meyer, Lara
2001
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
1,52
 
 
 
 
40931
Prepens, Talea
2001
NI
TV Cloppenburg
1,48
 
 
 
 
42105
Westermann, Ricarda
2001
NI
Vareler TB
1,36
 
 
 
 
38010
Robakowski, Lara
2001
NI
VfL Löningen
1,24
 
 
 
 
40064
Hillmann, Belana
2001
NI
BTB Oldenburg
1,24
 
 
 
 
 
Büssing, Stefanie
2001
NI
SV Molbergen
1,24
 
 
 
 
602241
Fastje, Inga
2001
NI
Vareler TB
1,24
 
 
 
 
41118
Bollmann, Marie
2001
NI
VfL Löningen
1,16
 
 
 
 
42234
Heinemann, Pia-Lina
2001
NI
Vareler TB
1,16
 
 
 
 
40069
Haase, Anke Stefanie
2001
NI
SG akquinet Lemwerder
1,04
 
 
 
 
40991
Hentel, Nele
2001
NI
TV Cloppenburg
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
22.06.2014
 
40931
Prepens, Talea
2001
NI
TV Cloppenburg
4,73
 
 
 
 
41118
Bollmann, Marie
2001
NI
VfL Löningen
4,54
 
 
 
 
42105
Westermann, Ricarda
2001
NI
Vareler TB
4,39
 
 
 
 
41087
Meyer, Lara
2001
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
4,31
 
 
 
 
38010
Robakowski, Lara
2001
NI
VfL Löningen
4,25
 
 
 
 
38384
Freese, Rika
2001
NI
VfL Löningen
4,10
 
 
 
 
 
Büssing, Stefanie
2001
NI
SV Molbergen
3,78
 
 
 
 
40064
Hillmann, Belana
2001
NI
BTB Oldenburg
3,75
 
 
 
 
42375
Kaiser, Miriam
2001
NI
TV Cloppenburg
3,74
 
 
 
 
40069
Haase, Anke Stefanie
2001
NI
SG akquinet Lemwerder
3,53
 
 
 
 
42234
Heinemann, Pia-Lina
2001
NI
Vareler TB
3,41
 
 
 
 
602241
Fastje, Inga
2001
NI
Vareler TB
3,34
 
 
 
 
40991
Hentel, Nele
2001
NI
TV Cloppenburg
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
22.06.2014
 
40931
Prepens, Talea
2001
NI
TV Cloppenburg
4,73
 
 
 
 
41118
Bollmann, Marie
2001
NI
VfL Löningen
4,54
 
 
 
 
42105
Westermann, Ricarda
2001
NI
Vareler TB
4,39
 
 
 
 
41087
Meyer, Lara
2001
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
4,31
 
 
 
 
38010
Robakowski, Lara
2001
NI
VfL Löningen
4,25
 
 
 
 
 
Büssing, Stefanie
2001
NI
SV Molbergen
3,78
 
 
 
 
40064
Hillmann, Belana
2001
NI
BTB Oldenburg
3,75
 
 
 
 
40069
Haase, Anke Stefanie
2001
NI
SG akquinet Lemwerder
3,53
 
 
 
 
42234
Heinemann, Pia-Lina
2001
NI
Vareler TB
3,41
 
 
 
 
602241
Fastje, Inga
2001
NI
Vareler TB
3,34
 
 
 
 
40991
Hentel, Nele
2001
NI
TV Cloppenburg
n.a.
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
 
22.06.2014
 
40931
Prepens, Talea
2001
NI
TV Cloppenburg
33,50
 
 
 
 
602241
Fastje, Inga
2001
NI
Vareler TB
33,00
 
 
 
 
40064
Hillmann, Belana
2001
NI
BTB Oldenburg
32,00
 
 
 
 
38010
Robakowski, Lara
2001
NI
VfL Löningen
31,50
 
 
 
 
38384
Freese, Rika
2001
NI
VfL Löningen
28,50
 
 
 
 
41087
Meyer, Lara
2001
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
26,50
 
 
 
 
42234
Heinemann, Pia-Lina
2001
NI
Vareler TB
25,50
 
 
 
 
42375
Kaiser, Miriam
2001
NI
TV Cloppenburg
25,00
 
 
 
 
42105
Westermann, Ricarda
2001
NI
Vareler TB
24,50
 
 
 
 
40069
Haase, Anke Stefanie
2001
NI
SG akquinet Lemwerder
24,50
 
 
 
 
 
Büssing, Stefanie
2001
NI
SV Molbergen
23,00
 
 
 
 
41118
Bollmann, Marie
2001
NI
VfL Löningen
22,00
 
 
 
 
40991
Hentel, Nele
2001
NI
TV Cloppenburg
n.a.
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
 
22.06.2014
 
40931
Prepens, Talea
2001
NI
TV Cloppenburg
33,50
 
 
 
 
602241
Fastje, Inga
2001
NI
Vareler TB
33,00
 
 
 
 
40064
Hillmann, Belana
2001
NI
BTB Oldenburg
32,00
 
 
 
 
38010
Robakowski, Lara
2001
NI
VfL Löningen
31,50
 
 
 
 
41087
Meyer, Lara
2001
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
26,50
 
 
 
 
42234
Heinemann, Pia-Lina
2001
NI
Vareler TB
25,50
 
 
 
 
42105
Westermann, Ricarda
2001
NI
Vareler TB
24,50
 
 
 
 
40069
Haase, Anke Stefanie
2001
NI
SG akquinet Lemwerder
24,50
 
 
 
 
 
Büssing, Stefanie
2001
NI
SV Molbergen
23,00
 
 
 
 
41118
Bollmann, Marie
2001
NI
VfL Löningen
22,00
 
 
 
 
40991
Hentel, Nele
2001
NI
TV Cloppenburg
n.a.
 
 
 
Jugend W14
2.000 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W15) - W14
 
22.06.2014
1.
41623
Schuling, Gesa
2000
NI
VfL Löningen
7:48,32
 
 
 
2.
39197
Henke, Alica
2000
NI
Heidmühler FC
8:11,81
 
 
 
 
37999
Block, Henrieke
2000
NI
VfL Löningen
n.a.
 
 
 
 
39664
Benkendorf, Carolin
2000
NI
BV Garrel
n.a.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Jugend W14
 
22.06.2014
100m  /  Weit  /  Kugel (3 kg)
1.
38152
Walter, Kathrin
2000
NI
BTB Oldenburg
1.489
13,79 (+1,3)
494
4,94 (-0,2)
542
9,50
453
2.
41963
Abeln, Kyra
2000
NI
SV Molbergen
1.348
13,89 (+1,3)
486
4,49 (-0,1)
493
7,57
369
3.
37999
Block, Henrieke
2000
NI
VfL Löningen
1.344
14,09 (+1,3)
471
4,65 (+0,1)
511
7,40
362
4.
39653
Wiemhoff, Nele
2000
NI
BTB Oldenburg
1.281
13,76 (+0,2)
497
4,13 (+0,0)
451
6,80
333
5.
39988
von Estorff, Charlotte
2000
NI
SG akquinet Lemwerder
1.275
14,52 (+1,5)
439
4,43 (+0,4)
486
7,16
350
6.
37989
Alberts, Helen
2000
NI
BTB Oldenburg
1.249
14,04 (+1,2)
475
4,21 (+0,2)
460
6,41
314
7.
39987
Michaelsen, Carlotta
2000
NI
SG akquinet Lemwerder
1.240
14,69 (+1,2)
427
4,38 (+0,0)
480
6,80
333
8.
38512
Stelter, Jule
2000
NI
BTB Oldenburg
1.236
14,13 (+0,2)
468
4,44 (+0,0)
487
5,76
281
9.
41623
Schuling, Gesa
2000
NI
VfL Löningen
1.187
15,20 (+0,2)
392
3,93 (+0,0)
427
7,54
368
10.
40098
Sonnenburg, Finja
2000
NI
SG akquinet Lemwerder
1.145
15,23 (+0,2)
390
3,98 (+0,4)
433
6,56
322
11.
39197
Henke, Alica
2000
NI
Heidmühler FC
1.087
15,04 (+0,2)
402
4,01 (-0,9)
437
5,15
248
 
38000
Rund, Anika
2000
NI
VfL Löningen
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
4-Kampf (Finale) - Jugend W14
 
22.06.2014
100m  /  Weit  /  Kugel (3 kg)  /  Hoch
1.
38152
Walter, Kathrin
2000
NI
BTB Oldenburg
2.065
13,79 (+1,3)
494
4,94 (-0,2)
542
9,50
453
1,62
576
2.
37999
Block, Henrieke
2000
NI
VfL Löningen
1.776
14,09 (+1,3)
471
4,65 (+0,1)
511
7,40
362
1,38
432
3.
41963
Abeln, Kyra
2000
NI
SV Molbergen
1.755
13,89 (+1,3)
486
4,49 (-0,1)
493
7,57
369
1,34
407
4.
39988
von Estorff, Charlotte
2000
NI
SG akquinet Lemwerder
1.682
14,52 (+1,5)
439
4,43 (+0,4)
486
7,16
350
1,34
407
5.
39653
Wiemhoff, Nele
2000
NI
BTB Oldenburg
1.662
13,76 (+0,2)
497
4,13 (+0,0)
451
6,80
333
1,30
381
6.
39987
Michaelsen, Carlotta
2000
NI
SG akquinet Lemwerder
1.621
14,69 (+1,2)
427
4,38 (+0,0)
480
6,80
333
1,30
381
7.
38512
Stelter, Jule
2000
NI
BTB Oldenburg
1.591
14,13 (+0,2)
468
4,44 (+0,0)
487
5,76
281
1,26
355
8.
40098
Sonnenburg, Finja
2000
NI
SG akquinet Lemwerder
1.526
15,23 (+0,2)
390
3,98 (+0,4)
433
6,56
322
1,30
381
 
38000
Rund, Anika
2000
NI
VfL Löningen
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
100 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
22.06.2014
 
39653
Wiemhoff, Nele
2000
NI
BTB Oldenburg
13,76
+0,2
 
 
 
38152
Walter, Kathrin
2000
NI
BTB Oldenburg
13,79
+1,3
 
 
 
41963
Abeln, Kyra
2000
NI
SV Molbergen
13,89
+1,3
 
 
 
37989
Alberts, Helen
2000
NI
BTB Oldenburg
14,04
+1,2
 
 
 
37999
Block, Henrieke
2000
NI
VfL Löningen
14,09
+1,3
 
 
 
38512
Stelter, Jule
2000
NI
BTB Oldenburg
14,13
+0,2
 
 
 
39988
von Estorff, Charlotte
2000
NI
SG akquinet Lemwerder
14,52
+1,5
 
 
 
39987
Michaelsen, Carlotta
2000
NI
SG akquinet Lemwerder
14,69
+1,2
 
 
 
39197
Henke, Alica
2000
NI
Heidmühler FC
15,04
+0,2
 
 
 
41623
Schuling, Gesa
2000
NI
VfL Löningen
15,20
+0,2
 
 
 
40098
Sonnenburg, Finja
2000
NI
SG akquinet Lemwerder
15,23
+0,2
 
 
 
38000
Rund, Anika
2000
NI
VfL Löningen
n.a.
 
 
 
100 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
22.06.2014
 
39653
Wiemhoff, Nele
2000
NI
BTB Oldenburg
13,76
+0,2
 
 
 
38152
Walter, Kathrin
2000
NI
BTB Oldenburg
13,79
+1,3
 
 
 
41963
Abeln, Kyra
2000
NI
SV Molbergen
13,89
+1,3
 
 
 
37999
Block, Henrieke
2000
NI
VfL Löningen
14,09
+1,3
 
 
 
38512
Stelter, Jule
2000
NI
BTB Oldenburg
14,13
+0,2
 
 
 
39988
von Estorff, Charlotte
2000
NI
SG akquinet Lemwerder
14,52
+1,5
 
 
 
39987
Michaelsen, Carlotta
2000
NI
SG akquinet Lemwerder
14,69
+1,2
 
 
 
40098
Sonnenburg, Finja
2000
NI
SG akquinet Lemwerder
15,23
+0,2
 
 
 
38000
Rund, Anika
2000
NI
VfL Löningen
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
 
22.06.2014
 
38152
Walter, Kathrin
2000
NI
BTB Oldenburg
1,62
 
 
 
 
37999
Block, Henrieke
2000
NI
VfL Löningen
1,38
 
 
 
 
41963
Abeln, Kyra
2000
NI
SV Molbergen
1,34
 
 
 
 
39988
von Estorff, Charlotte
2000
NI
SG akquinet Lemwerder
1,34
 
 
 
 
39653
Wiemhoff, Nele
2000
NI
BTB Oldenburg
1,30
 
 
 
 
39987
Michaelsen, Carlotta
2000
NI
SG akquinet Lemwerder
1,30
 
 
 
 
40098
Sonnenburg, Finja
2000
NI
SG akquinet Lemwerder
1,30
 
 
 
 
38512
Stelter, Jule
2000
NI
BTB Oldenburg
1,26
 
 
 
 
38000
Rund, Anika
2000
NI
VfL Löningen
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
22.06.2014
 
38152
Walter, Kathrin
2000
NI
BTB Oldenburg
4,94
-0,2
 
 
 
37999
Block, Henrieke
2000
NI
VfL Löningen
4,65
+0,1
 
 
 
41963
Abeln, Kyra
2000
NI
SV Molbergen
4,49
-0,1
 
 
 
38512
Stelter, Jule
2000
NI
BTB Oldenburg
4,44
+0,0
 
 
 
39988
von Estorff, Charlotte
2000
NI
SG akquinet Lemwerder
4,43
+0,4
 
 
 
39987
Michaelsen, Carlotta
2000
NI
SG akquinet Lemwerder
4,38
+0,0
 
 
 
37989
Alberts, Helen
2000
NI
BTB Oldenburg
4,21
+0,2
 
 
 
39653
Wiemhoff, Nele
2000
NI
BTB Oldenburg
4,13
+0,0
 
 
 
39197
Henke, Alica
2000
NI
Heidmühler FC
4,01
-0,9
 
 
 
40098
Sonnenburg, Finja
2000
NI
SG akquinet Lemwerder
3,98
+0,4
 
 
 
41623
Schuling, Gesa
2000
NI
VfL Löningen
3,93
+0,0
 
 
 
38000
Rund, Anika
2000
NI
VfL Löningen
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
22.06.2014
 
38152
Walter, Kathrin
2000
NI
BTB Oldenburg
4,94
-0,2
 
 
 
37999
Block, Henrieke
2000
NI
VfL Löningen
4,65
+0,1
 
 
 
41963
Abeln, Kyra
2000
NI
SV Molbergen
4,49
-0,1
 
 
 
38512
Stelter, Jule
2000
NI
BTB Oldenburg
4,44
+0,0
 
 
 
39988
von Estorff, Charlotte
2000
NI
SG akquinet Lemwerder
4,43
+0,4
 
 
 
39987
Michaelsen, Carlotta
2000
NI
SG akquinet Lemwerder
4,38
+0,0
 
 
 
39653
Wiemhoff, Nele
2000
NI
BTB Oldenburg
4,13
+0,0
 
 
 
40098
Sonnenburg, Finja
2000
NI
SG akquinet Lemwerder
3,98
+0,4
 
 
 
38000
Rund, Anika
2000
NI
VfL Löningen
n.a.
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W14
 
22.06.2014
 
38152
Walter, Kathrin
2000
NI
BTB Oldenburg
9,50
 
 
 
 
41963
Abeln, Kyra
2000
NI
SV Molbergen
7,57
 
 
 
 
41623
Schuling, Gesa
2000
NI
VfL Löningen
7,54
 
 
 
 
37999
Block, Henrieke
2000
NI
VfL Löningen
7,40
 
 
 
 
39988
von Estorff, Charlotte
2000
NI
SG akquinet Lemwerder
7,16
 
 
 
 
39653
Wiemhoff, Nele
2000
NI
BTB Oldenburg
6,80
 
 
 
 
39987
Michaelsen, Carlotta
2000
NI
SG akquinet Lemwerder
6,80
 
 
 
 
40098
Sonnenburg, Finja
2000
NI
SG akquinet Lemwerder
6,56
 
 
 
 
37989
Alberts, Helen
2000
NI
BTB Oldenburg
6,41
 
 
 
 
38512
Stelter, Jule
2000
NI
BTB Oldenburg
5,76
 
 
 
 
39197
Henke, Alica
2000
NI
Heidmühler FC
5,15
 
 
 
 
38000
Rund, Anika
2000
NI
VfL Löningen
n.a.
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W14
 
22.06.2014
 
38152
Walter, Kathrin
2000
NI
BTB Oldenburg
9,50
 
 
 
 
41963
Abeln, Kyra
2000
NI
SV Molbergen
7,57
 
 
 
 
37999
Block, Henrieke
2000
NI
VfL Löningen
7,40
 
 
 
 
39988
von Estorff, Charlotte
2000
NI
SG akquinet Lemwerder
7,16
 
 
 
 
39653
Wiemhoff, Nele
2000
NI
BTB Oldenburg
6,80
 
 
 
 
39987
Michaelsen, Carlotta
2000
NI
SG akquinet Lemwerder
6,80
 
 
 
 
40098
Sonnenburg, Finja
2000
NI
SG akquinet Lemwerder
6,56
 
 
 
 
38512
Stelter, Jule
2000
NI
BTB Oldenburg
5,76
 
 
 
 
38000
Rund, Anika
2000
NI
VfL Löningen
n.a.
 
 
 
Jugend W15
2.000 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W15) - W15
 
22.06.2014
1.
 
Schwarte, Katrin
1999
NI
BV Garrel
8:22,88
 
 
 
2.
40259
Kuhn, Valentina
1999
NI
SV Molbergen
8:35,74
 
 
 
2.000 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - W15
 
22.06.2014
1.
38005
Meyer, Lotta
2001
NI
VfL Löningen
7:04,33
 
 
 
2.
40065
Grön, Jette
2001
NI
BTB Oldenburg
7:18,13
 
 
 
3.
41623
Schuling, Gesa
2000
NI
VfL Löningen
7:48,32
 
 
 
4.
41543
Bröring, Anne
2001
NI
SV Molbergen
7:50,20
 
 
 
5.
600984
Dallaserra, Medea
2002
NI
Vareler TB
7:54,57
 
 
 
6.
42388
Lüken, Franziska
2002
NI
SV Molbergen
8:01,12
 
 
 
7.
39197
Henke, Alica
2000
NI
Heidmühler FC
8:11,81
 
 
 
8.
41024
Scholz, Eva
2001
NI
TV Cloppenburg
8:13,15
 
 
 
9.
 
Schwarte, Katrin
1999
NI
BV Garrel
8:22,88
 
 
 
10.
40259
Kuhn, Valentina
1999
NI
SV Molbergen
8:35,74
 
 
 
11.
 
Wachinger, Carla
2002
NI
VfL Löningen
8:44,91
 
 
 
12.
42232
Plois, Janina
2002
NI
Vareler TB
8:56,64
 
 
 
13.
41747
Böhm, Mariele
2002
NI
Heidmühler FC
10:23,96
 
 
 
 
39891
Levold, Luisa
2001
NI
BTB Oldenburg
n.a.
 
 
 
 
37999
Block, Henrieke
2000
NI
VfL Löningen
n.a.
 
 
 
 
39664
Benkendorf, Carolin
2000
NI
BV Garrel
n.a.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Jugend W15
 
22.06.2014
100m  /  Weit  /  Kugel (3 kg)
1.
39985
Maaßen, Kea
1999
NI
SG akquinet Lemwerder
1.373
14,59 (+1,3)
434
4,40 (-0,1)
482
9,60
457
2.
39438
Otzen, Tomma Lina
1999
NI
BTB Oldenburg
1.319
14,00 (+1,5)
478
4,51 (+0,2)
495
7,07
346
3.
38150
Ripke, Kim
1999
NI
BTB Oldenburg
1.314
14,53 (+1,5)
438
4,32 (+0,0)
473
8,33
403
4.
40259
Kuhn, Valentina
1999
NI
SV Molbergen
1.296
13,82 (+1,5)
492
4,23 (+0,0)
463
6,95
341
5.
40904
Focken, Laura
1999
NI
BV Garrel
1.256
14,19 (+1,2)
463
3,95 (+0,0)
429
7,46
364
6.
38347
Frankenberg, Kira
1999
NI
BTB Oldenburg
1.254
15,18 (+1,2)
393
4,09 (-0,2)
446
8,61
415
7.
38151
Dettmers, Marieke
1999
NI
BTB Oldenburg
1.204
15,12 (+1,3)
397
4,11 (+0,1)
448
7,35
359
8.
38148
Scholz, Annabell
1999
NI
BTB Oldenburg
1.160
15,52 (+1,2)
371
4,07 (+0,0)
444
7,05
345
9.
39562
Jost, Lena
1999
NI
TV Cloppenburg
1.104
15,28 (+1,5)
386
4,19 (+0,0)
458
5,37
260
10.
 
Schwarte, Katrin
1999
NI
BV Garrel
999
16,05 (+1,2)
339
3,42 (-0,2)
363
6,06
297
4-Kampf (Finale) - Jugend W15
 
22.06.2014
100m  /  Weit  /  Kugel (3 kg)  /  Hoch
1.
39985
Maaßen, Kea
1999
NI
SG akquinet Lemwerder
1.902
14,59 (+1,3)
434
4,40 (-0,1)
482
9,60
457
1,54
529
2.
40904
Focken, Laura
1999
NI
BV Garrel
1.688
14,19 (+1,2)
463
3,95 (+0,0)
429
7,46
364
1,38
432
3.
38150
Ripke, Kim
1999
NI
BTB Oldenburg
1.669
14,53 (+1,5)
438
4,32 (+0,0)
473
8,33
403
1,26
355
4.
38148
Scholz, Annabell
1999
NI
BTB Oldenburg
1.665
15,52 (+1,2)
371
4,07 (+0,0)
444
7,05
345
1,50
505
5.
38347
Frankenberg, Kira
1999
NI
BTB Oldenburg
1.635
15,18 (+1,2)
393
4,09 (-0,2)
446
8,61
415
1,30
381
6.
38151
Dettmers, Marieke
1999
NI
BTB Oldenburg
1.611
15,12 (+1,3)
397
4,11 (+0,1)
448
7,35
359
1,34
407
7.
39562
Jost, Lena
1999
NI
TV Cloppenburg
1.459
15,28 (+1,5)
386
4,19 (+0,0)
458
5,37
260
1,26
355
100 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
22.06.2014
 
40259
Kuhn, Valentina
1999
NI
SV Molbergen
13,82
+1,5
 
 
 
39438
Otzen, Tomma Lina
1999
NI
BTB Oldenburg
14,00
+1,5
 
 
 
40904
Focken, Laura
1999
NI
BV Garrel
14,19
+1,2
 
 
 
38150
Ripke, Kim
1999
NI
BTB Oldenburg
14,53
+1,5
 
 
 
39985
Maaßen, Kea
1999
NI
SG akquinet Lemwerder
14,59
+1,3
 
 
 
38151
Dettmers, Marieke
1999
NI
BTB Oldenburg
15,12
+1,3
 
 
 
38347
Frankenberg, Kira
1999
NI
BTB Oldenburg
15,18
+1,2
 
 
 
39562
Jost, Lena
1999
NI
TV Cloppenburg
15,28
+1,5
 
 
 
38148
Scholz, Annabell
1999
NI
BTB Oldenburg
15,52
+1,2
 
 
 
 
Schwarte, Katrin
1999
NI
BV Garrel
16,05
+1,2
 
 
100 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
22.06.2014
 
40904
Focken, Laura
1999
NI
BV Garrel
14,19
+1,2
 
 
 
38150
Ripke, Kim
1999
NI
BTB Oldenburg
14,53
+1,5
 
 
 
39985
Maaßen, Kea
1999
NI
SG akquinet Lemwerder
14,59
+1,3
 
 
 
38151
Dettmers, Marieke
1999
NI
BTB Oldenburg
15,12
+1,3
 
 
 
38347
Frankenberg, Kira
1999
NI
BTB Oldenburg
15,18
+1,2
 
 
 
39562
Jost, Lena
1999
NI
TV Cloppenburg
15,28
+1,5
 
 
 
38148
Scholz, Annabell
1999
NI
BTB Oldenburg
15,52
+1,2
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W15
 
22.06.2014
 
39985
Maaßen, Kea
1999
NI
SG akquinet Lemwerder
1,54
 
 
 
 
38148
Scholz, Annabell
1999
NI
BTB Oldenburg
1,50
 
 
 
 
40904
Focken, Laura
1999
NI
BV Garrel
1,38
 
 
 
 
38151
Dettmers, Marieke
1999
NI
BTB Oldenburg
1,34
 
 
 
 
38347
Frankenberg, Kira
1999
NI
BTB Oldenburg
1,30
 
 
 
 
38150
Ripke, Kim
1999
NI
BTB Oldenburg
1,26
 
 
 
 
39562
Jost, Lena
1999
NI
TV Cloppenburg
1,26
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
22.06.2014
 
39438
Otzen, Tomma Lina
1999
NI
BTB Oldenburg
4,51
+0,2
 
 
 
39985
Maaßen, Kea
1999
NI
SG akquinet Lemwerder
4,40
-0,1
 
 
 
38150
Ripke, Kim
1999
NI
BTB Oldenburg
4,32
+0,0
 
 
 
40259
Kuhn, Valentina
1999
NI
SV Molbergen
4,23
+0,0
 
 
 
39562
Jost, Lena
1999
NI
TV Cloppenburg
4,19
+0,0
 
 
 
38151
Dettmers, Marieke
1999
NI
BTB Oldenburg
4,11
+0,1
 
 
 
38347
Frankenberg, Kira
1999
NI
BTB Oldenburg
4,09
-0,2
 
 
 
38148
Scholz, Annabell
1999
NI
BTB Oldenburg
4,07
+0,0
 
 
 
40904
Focken, Laura
1999
NI
BV Garrel
3,95
+0,0
 
 
 
 
Schwarte, Katrin
1999
NI
BV Garrel
3,42
-0,2
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
22.06.2014
 
39985
Maaßen, Kea
1999
NI
SG akquinet Lemwerder
4,40
-0,1
 
 
 
38150
Ripke, Kim
1999
NI
BTB Oldenburg
4,32
+0,0
 
 
 
39562
Jost, Lena
1999
NI
TV Cloppenburg
4,19
+0,0
 
 
 
38151
Dettmers, Marieke
1999
NI
BTB Oldenburg
4,11
+0,1
 
 
 
38347
Frankenberg, Kira
1999
NI
BTB Oldenburg
4,09
-0,2
 
 
 
38148
Scholz, Annabell
1999
NI
BTB Oldenburg
4,07
+0,0
 
 
 
40904
Focken, Laura
1999
NI
BV Garrel
3,95
+0,0
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W15
 
22.06.2014
 
39985
Maaßen, Kea
1999
NI
SG akquinet Lemwerder
9,60
 
 
 
 
38347
Frankenberg, Kira
1999
NI
BTB Oldenburg
8,61
 
 
 
 
38150
Ripke, Kim
1999
NI
BTB Oldenburg
8,33
 
 
 
 
40904
Focken, Laura
1999
NI
BV Garrel
7,46
 
 
 
 
38151
Dettmers, Marieke
1999
NI
BTB Oldenburg
7,35
 
 
 
 
39438
Otzen, Tomma Lina
1999
NI
BTB Oldenburg
7,07
 
 
 
 
38148
Scholz, Annabell
1999
NI
BTB Oldenburg
7,05
 
 
 
 
40259
Kuhn, Valentina
1999
NI
SV Molbergen
6,95
 
 
 
 
 
Schwarte, Katrin
1999
NI
BV Garrel
6,06
 
 
 
 
39562
Jost, Lena
1999
NI
TV Cloppenburg
5,37
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W15
 
22.06.2014
 
39985
Maaßen, Kea
1999
NI
SG akquinet Lemwerder
9,60
 
 
 
 
38347
Frankenberg, Kira
1999
NI
BTB Oldenburg
8,61
 
 
 
 
38150
Ripke, Kim
1999
NI
BTB Oldenburg
8,33
 
 
 
 
40904
Focken, Laura
1999
NI
BV Garrel
7,46
 
 
 
 
38151
Dettmers, Marieke
1999
NI
BTB Oldenburg
7,35
 
 
 
 
38148
Scholz, Annabell
1999
NI
BTB Oldenburg
7,05
 
 
 
 
39562
Jost, Lena
1999
NI
TV Cloppenburg
5,37
 
 
 
weibliche Kinder U10
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U10
 
22.06.2014
1.
VfL Löningen 1
NI
3.857
 
Albers, Pia
2007
NI
867
 
Haring, Merit
2006
NI
848
 
Willms, Katharina
2005
NI
822
 
Warzeska, Mara
2006
NI
744
 
Wynant, Helene
2006
NI
576
2.
VfL Löningen 2
NI
2.429
 
Dierkes, Hanna
2007
NI
542
 
Göddeker, Maria
2007
NI
505
 
Koschorek, Amy
2007
NI
469
 
Thien, Marina
2007
NI
462
 
Trinenjans, Gesa
2007
NI
451
weibliche Kinder U12
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U12
 
22.06.2014
1.
BTB Oldenburg
NI
5.811
601553
Kintz, Aenne
2003
NI
1.249
601665
Neuendorff, Gesa
2003
NI
1.178
601691
Gimmy, Jule
2003
NI
1.140
601578
Tschigor, Christien
2003
NI
1.127
603301
Hankel, Selina
2003
NI
1.117
2.
Vareler TB
NI
5.640
602249
Peters, Rica
2003
NI
1.210
 
Standke, Amelie
2003
NI
1.136
602163
Lübben, Mirja
2004
NI
1.113
601183
Böcker, Lara
2004
NI
1.094
602250
Malek, Fenja
2004
NI
1.087
3.
VfL Löningen
NI
4.915
 
Engelmann, Jasmin
2004
NI
1.097
 
Böhmann, Mona
2004
NI
986
 
Schnieders, Sonja
2003
NI
985
 
Hinrichs, Carolin
2004
NI
927
 
Ahrens, Eva
2003
NI
920
4.
TV Cloppenburg
NI
4.817
 
von Seggern, Greta
2003
NI
1.112
 
Stubbe, Julia
2004
NI
1.071
 
von Seggern, Sophia
2004
NI
1.059
 
Persigla, Loreen
2003
NI
791
 
Persigla, Céline
2003
NI
784
5.
SV Molbergen
NI
4.694
 
Schrapper, Hannah
2004
NI
1.109
 
Koopmann, Marie-Christin
2003
NI
981
 
Bröring, Maren
2003
NI
904
 
Stoll, Vivien
2004
NI
897
 
Baliabkin, Liane
2004
NI
803
weibliche Jugend U14
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U14
 
22.06.2014
1.
VfL Löningen
NI
6.071
41118
Bollmann, Marie
2001
NI
1.264
38384
Freese, Rika
2001
NI
1.256
42484
Zier, Alina
2002
NI
1.256
38010
Robakowski, Lara
2001
NI
1.254
 
Sill, Celina
2002
NI
1.041
2.
Vareler TB
NI
5.891
600984
Dallaserra, Medea
2002
NI
1.305
42231
Kaupert, Amelie
2002
NI
1.235
42105
Westermann, Ricarda
2001
NI
1.221
42230
Grünjes, Lina
2002
NI
1.067
42229
Vatareck, Kira
2002
NI
1.063
4-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U14
 
22.06.2014
1.
Vareler TB
NI
7.317
42105
Westermann, Ricarda
2001
NI
1.640
42231
Kaupert, Amelie
2002
NI
1.603
602241
Fastje, Inga
2001
NI
1.401
42230
Grünjes, Lina
2002
NI
1.382
42234
Heinemann, Pia-Lina
2001
NI
1.291
weibliche Jugend U16
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U16
 
22.06.2014
1.
BTB Oldenburg
NI
6.657
38152
Walter, Kathrin
2000
NI
1.489
39438
Otzen, Tomma Lina
1999
NI
1.319
38150
Ripke, Kim
1999
NI
1.314
39653
Wiemhoff, Nele
2000
NI
1.281
38347
Frankenberg, Kira
1999
NI
1.254
4-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U16
 
22.06.2014
1.
BTB Oldenburg
NI
8.696
38152
Walter, Kathrin
2000
NI
2.065
38150
Ripke, Kim
1999
NI
1.669
38148
Scholz, Annabell
1999
NI
1.665
39653
Wiemhoff, Nele
2000
NI
1.662
38347
Frankenberg, Kira
1999
NI
1.635
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 2.5.1/23.04.2014 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 30.08.2016 12:53 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.15.05.2016-08-17