51. Schülermehrkampf mit Blockwettkampf
am 29.05.2014 in Coesfeld
Klassenübersicht
Jugend (männlich): M15 | M14 | MJ U14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U16 | W15 | W14 | WJ U14 | W13 | W12
Kinder (männlich): MK U12 | M11 | M10
Kinder (weiblich): WK U12 | W11 | W10
Wertungsgruppen
Gesamtergebnisliste
Kinder M10
3-Kampf (Finale) - Kinder M10
 
29.05.2014
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Prepens, Torben
2004
NI
TV Cloppenburg
1.017
8,07
348
3,95
382
35,50
287
2.
 
Nakotte, Mo
2004
NO
LAZ Rhede
981
8,42
311
3,90
376
36,50
294
3.
601548
Kluthe, Marius
2004
WE
SuS Stadtlohn
959
8,27
326
3,95
382
31,00
251
4.
 
Kleim, Robert
2004
WE
LG Brillux Münster
838
8,92
263
3,30
304
33,50
271
5.
 
Leugermann, Jasper
2004
WE
LG Coesfeld
812
8,92
263
3,29
302
30,50
247
6.
603790
Carsten, Jon
2004
WE
LG Ems Warendorf
799
8,57
296
3,37
313
24,00
190
7.
 
Herbstmann, Pit Paul
2004
WE
TV Gescher
782
9,17
240
3,20
291
31,00
251
8.
 
Völker, Tim
2004
WE
LG Coesfeld
777
8,83
271
3,51
330
22,50
176
9.
603787
Brinkmann, Bennet
2004
WE
LG Ems Warendorf
774
9,48
215
3,30
304
31,50
255
10.
 
Meyer, Malte
2004
WE
TV Gronau
774
9,15
242
3,25
297
29,00
235
11.
601843
Reimer, Jakob
2004
WE
LG Coesfeld
764
8,76
277
3,17
287
25,00
200
12.
600931
Zahlten, Silas
2004
WE
TSG Dülmen
758
8,87
267
3,28
301
24,00
190
13.
 
Tichelofen, Moritz
2004
NO
LAZ Rhede
701
9,35
225
3,23
295
23,00
181
14.
 
Wissen, Levin
2004
WE
TV Gescher
621
9,66
200
2,75
231
24,00
190
15.
 
Hilgenhöner, Hennes
2004
WE
LG Brillux Münster
602
9,61
204
2,90
252
19,50
146
16.
 
Wischnewski, Ben
2004
WE
LG Coesfeld
581
9,84
187
2,69
223
22,00
171
17.
601739
Dilkaute, Jonas
2004
WE
LG Coesfeld
559
9,15
242
2,55
203
16,50
114
18.
 
Voß, Lutz
2004
WE
TV Gescher
547
10,32
152
3,16
286
16,00
109
19.
603104
Grohnert, Timo
2004
WE
FC Nordkirchen
529
9,59
206
2,51
198
17,50
125
20.
 
Urban, Til
2004
WE
TuS Sythen
448
9,29
230
2,20
152
12,50
66
21.
601736
Claeßen, Tim
2004
WE
LG Coesfeld
430
10,00
175
2,13
141
16,50
114
22.
 
Goldmann, Julian
2004
NO
LAZ Rhede
381
10,52
139
2,50
196
11,00
46
23.
602325
Lödding, Nik
2004
WE
LG Coesfeld
337
10,89
116
2,10
136
14,00
85
24.
 
Helmich, Leopold
2004
WE
SV Heek 1920
217
27,00
217
n.a.
27,00
217
 
603820
Paramakumar, Dilakshan
2004
WE
LG Ems Warendorf
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
 
Bockamp, Christian
2004
WE
LG Dorsten
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
 
Rengshausen, Justus
2004
WE
LG Coesfeld
n.a.
9,33
227
n.a.
n.a.
 
 
Nee, Kilian
2004
WE
LG Coesfeld
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
602396
Beule, Timo
2004
WE
LG Coesfeld
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
 
Rengshausen, Justus
2004
WE
LG Coesfeld
n.a.
n.a.
3,31
305
28,50
230
4-Kampf (Finale) - Kinder M10
 
29.05.2014
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
600916
Kröger, Henning
2004
WE
TSG Dülmen
1.388
8,16
338
3,96
383
1,28
362
38,00
305
2.
600322
Terbeck, Max
2004
WE
LG Coesfeld
1.383
8,09
346
4,14
403
1,24
340
36,50
294
3.
603960
Neumann, Florian
2004
WE
SuS Stadtlohn
1.234
8,14
340
3,99
386
1,16
295
26,50
213
4.
 
Greve, Tim
2004
GER
  
1.023
8,48
305
3,04
270
0,96
173
34,00
275
5.
 
Hakes, Felix
2004
WE
LG Coesfeld
880
9,79
190
3,18
289
1,06
235
21,50
166
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
29.05.2014
 
 
Prepens, Torben
2004
NI
TV Cloppenburg
8,07
 
 
 
 
601548
Kluthe, Marius
2004
WE
SuS Stadtlohn
8,27
 
 
 
 
 
Nakotte, Mo
2004
NO
LAZ Rhede
8,42
 
 
 
 
603790
Carsten, Jon
2004
WE
LG Ems Warendorf
8,57
 
 
 
 
601843
Reimer, Jakob
2004
WE
LG Coesfeld
8,76
 
 
 
 
 
Völker, Tim
2004
WE
LG Coesfeld
8,83
 
 
 
 
600931
Zahlten, Silas
2004
WE
TSG Dülmen
8,87
 
 
 
 
 
Kleim, Robert
2004
WE
LG Brillux Münster
8,92
 
 
 
 
 
Leugermann, Jasper
2004
WE
LG Coesfeld
8,92
 
 
 
 
 
Meyer, Malte
2004
WE
TV Gronau
9,15
 
 
 
 
601739
Dilkaute, Jonas
2004
WE
LG Coesfeld
9,15
 
 
 
 
 
Herbstmann, Pit Paul
2004
WE
TV Gescher
9,17
 
 
 
 
 
Urban, Til
2004
WE
TuS Sythen
9,29
 
 
 
 
 
Rengshausen, Justus
2004
WE
LG Coesfeld
9,33
 
 
 
 
 
Tichelofen, Moritz
2004
NO
LAZ Rhede
9,35
 
 
 
 
603787
Brinkmann, Bennet
2004
WE
LG Ems Warendorf
9,48
 
 
 
 
603104
Grohnert, Timo
2004
WE
FC Nordkirchen
9,59
 
 
 
 
 
Hilgenhöner, Hennes
2004
WE
LG Brillux Münster
9,61
 
 
 
 
 
Wissen, Levin
2004
WE
TV Gescher
9,66
 
 
 
 
 
Wischnewski, Ben
2004
WE
LG Coesfeld
9,84
 
 
 
 
601736
Claeßen, Tim
2004
WE
LG Coesfeld
10,00
 
 
 
 
 
Voß, Lutz
2004
WE
TV Gescher
10,32
 
 
 
 
 
Goldmann, Julian
2004
NO
LAZ Rhede
10,52
 
 
 
 
602325
Lödding, Nik
2004
WE
LG Coesfeld
10,89
 
 
 
 
 
Helmich, Leopold
2004
WE
SV Heek 1920
27,00
 
 
 
 
603820
Paramakumar, Dilakshan
2004
WE
LG Ems Warendorf
n.a.
 
 
 
 
 
Bockamp, Christian
2004
WE
LG Dorsten
n.a.
 
 
 
 
 
Nee, Kilian
2004
WE
LG Coesfeld
n.a.
 
 
 
 
602396
Beule, Timo
2004
WE
LG Coesfeld
n.a.
 
 
 
 
 
Rengshausen, Justus
2004
WE
LG Coesfeld
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
29.05.2014
 
600322
Terbeck, Max
2004
WE
LG Coesfeld
8,09
 
 
 
 
603960
Neumann, Florian
2004
WE
SuS Stadtlohn
8,14
 
 
 
 
600916
Kröger, Henning
2004
WE
TSG Dülmen
8,16
 
 
 
 
 
Greve, Tim
2004
GER
 
8,48
 
 
 
 
 
Hakes, Felix
2004
WE
LG Coesfeld
9,79
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M10
 
29.05.2014
 
600916
Kröger, Henning
2004
WE
TSG Dülmen
1,28
 
 
 
 
600322
Terbeck, Max
2004
WE
LG Coesfeld
1,24
 
 
 
 
603960
Neumann, Florian
2004
WE
SuS Stadtlohn
1,16
 
 
 
 
 
Hakes, Felix
2004
WE
LG Coesfeld
1,06
 
 
 
 
 
Greve, Tim
2004
GER
 
0,96
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
29.05.2014
 
 
Prepens, Torben
2004
NI
TV Cloppenburg
3,95
 
 
 
 
601548
Kluthe, Marius
2004
WE
SuS Stadtlohn
3,95
 
 
 
 
 
Nakotte, Mo
2004
NO
LAZ Rhede
3,90
 
 
 
 
 
Völker, Tim
2004
WE
LG Coesfeld
3,51
 
 
 
 
603790
Carsten, Jon
2004
WE
LG Ems Warendorf
3,37
 
 
 
 
 
Rengshausen, Justus
2004
WE
LG Coesfeld
3,31
 
 
 
 
 
Kleim, Robert
2004
WE
LG Brillux Münster
3,30
 
 
 
 
603787
Brinkmann, Bennet
2004
WE
LG Ems Warendorf
3,30
 
 
 
 
 
Leugermann, Jasper
2004
WE
LG Coesfeld
3,29
 
 
 
 
600931
Zahlten, Silas
2004
WE
TSG Dülmen
3,28
 
 
 
 
 
Meyer, Malte
2004
WE
TV Gronau
3,25
 
 
 
 
 
Tichelofen, Moritz
2004
NO
LAZ Rhede
3,23
 
 
 
 
 
Herbstmann, Pit Paul
2004
WE
TV Gescher
3,20
 
 
 
 
601843
Reimer, Jakob
2004
WE
LG Coesfeld
3,17
 
 
 
 
 
Voß, Lutz
2004
WE
TV Gescher
3,16
 
 
 
 
 
Hilgenhöner, Hennes
2004
WE
LG Brillux Münster
2,90
 
 
 
 
 
Wissen, Levin
2004
WE
TV Gescher
2,75
 
 
 
 
 
Wischnewski, Ben
2004
WE
LG Coesfeld
2,69
 
 
 
 
601739
Dilkaute, Jonas
2004
WE
LG Coesfeld
2,55
 
 
 
 
603104
Grohnert, Timo
2004
WE
FC Nordkirchen
2,51
 
 
 
 
 
Goldmann, Julian
2004
NO
LAZ Rhede
2,50
 
 
 
 
 
Urban, Til
2004
WE
TuS Sythen
2,20
 
 
 
 
601736
Claeßen, Tim
2004
WE
LG Coesfeld
2,13
 
 
 
 
602325
Lödding, Nik
2004
WE
LG Coesfeld
2,10
 
 
 
 
 
Helmich, Leopold
2004
WE
SV Heek 1920
n.a.
 
 
 
 
603820
Paramakumar, Dilakshan
2004
WE
LG Ems Warendorf
n.a.
 
 
 
 
 
Bockamp, Christian
2004
WE
LG Dorsten
n.a.
 
 
 
 
 
Rengshausen, Justus
2004
WE
LG Coesfeld
n.a.
 
 
 
 
 
Nee, Kilian
2004
WE
LG Coesfeld
n.a.
 
 
 
 
602396
Beule, Timo
2004
WE
LG Coesfeld
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
29.05.2014
 
600322
Terbeck, Max
2004
WE
LG Coesfeld
4,14
 
 
 
 
603960
Neumann, Florian
2004
WE
SuS Stadtlohn
3,99
 
 
 
 
600916
Kröger, Henning
2004
WE
TSG Dülmen
3,96
 
 
 
 
 
Hakes, Felix
2004
WE
LG Coesfeld
3,18
 
 
 
 
 
Greve, Tim
2004
GER
 
3,04
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
29.05.2014
 
 
Nakotte, Mo
2004
NO
LAZ Rhede
36,50
 
 
 
 
 
Prepens, Torben
2004
NI
TV Cloppenburg
35,50
 
 
 
 
 
Kleim, Robert
2004
WE
LG Brillux Münster
33,50
 
 
 
 
603787
Brinkmann, Bennet
2004
WE
LG Ems Warendorf
31,50
 
 
 
 
601548
Kluthe, Marius
2004
WE
SuS Stadtlohn
31,00
 
 
 
 
 
Herbstmann, Pit Paul
2004
WE
TV Gescher
31,00
 
 
 
 
 
Leugermann, Jasper
2004
WE
LG Coesfeld
30,50
 
 
 
 
 
Meyer, Malte
2004
WE
TV Gronau
29,00
 
 
 
 
 
Rengshausen, Justus
2004
WE
LG Coesfeld
28,50
 
 
 
 
 
Helmich, Leopold
2004
WE
SV Heek 1920
27,00
 
 
 
 
601843
Reimer, Jakob
2004
WE
LG Coesfeld
25,00
 
 
 
 
603790
Carsten, Jon
2004
WE
LG Ems Warendorf
24,00
 
 
 
 
600931
Zahlten, Silas
2004
WE
TSG Dülmen
24,00
 
 
 
 
 
Wissen, Levin
2004
WE
TV Gescher
24,00
 
 
 
 
 
Tichelofen, Moritz
2004
NO
LAZ Rhede
23,00
 
 
 
 
 
Völker, Tim
2004
WE
LG Coesfeld
22,50
 
 
 
 
 
Wischnewski, Ben
2004
WE
LG Coesfeld
22,00
 
 
 
 
 
Hilgenhöner, Hennes
2004
WE
LG Brillux Münster
19,50
 
 
 
 
603104
Grohnert, Timo
2004
WE
FC Nordkirchen
17,50
 
 
 
 
601739
Dilkaute, Jonas
2004
WE
LG Coesfeld
16,50
 
 
 
 
601736
Claeßen, Tim
2004
WE
LG Coesfeld
16,50
 
 
 
 
 
Voß, Lutz
2004
WE
TV Gescher
16,00
 
 
 
 
602325
Lödding, Nik
2004
WE
LG Coesfeld
14,00
 
 
 
 
 
Urban, Til
2004
WE
TuS Sythen
12,50
 
 
 
 
 
Goldmann, Julian
2004
NO
LAZ Rhede
11,00
 
 
 
 
603820
Paramakumar, Dilakshan
2004
WE
LG Ems Warendorf
n.a.
 
 
 
 
 
Bockamp, Christian
2004
WE
LG Dorsten
n.a.
 
 
 
 
 
Rengshausen, Justus
2004
WE
LG Coesfeld
n.a.
 
 
 
 
 
Nee, Kilian
2004
WE
LG Coesfeld
n.a.
 
 
 
 
602396
Beule, Timo
2004
WE
LG Coesfeld
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
29.05.2014
 
600916
Kröger, Henning
2004
WE
TSG Dülmen
38,00
 
 
 
 
600322
Terbeck, Max
2004
WE
LG Coesfeld
36,50
 
 
 
 
 
Greve, Tim
2004
GER
 
34,00
 
 
 
 
603960
Neumann, Florian
2004
WE
SuS Stadtlohn
26,50
 
 
 
 
 
Hakes, Felix
2004
WE
LG Coesfeld
21,50
 
 
 
Kinder M11
3-Kampf (Finale) - Kinder M11
 
29.05.2014
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Krawinkel, Luc
2003
WE
LG Brillux Münster
1.039
8,05
350
4,03
391
37,00
298
2.
 
Schumacher, Nicholas
2003
WE
LG Coesfeld
1.016
7,85
373
4,04
392
31,00
251
3.
603769
Bach, Max
2003
WE
LG Ems Warendorf
984
8,04
352
3,94
381
31,00
251
4.
 
Hagedorn, Ben
2003
WE
DSC Wanne-Eickel
976
8,40
313
3,87
373
36,00
290
5.
 
Welling, Tillmann
2003
NO
LAZ Rhede
933
8,27
326
3,94
381
28,00
226
6.
600323
Thewes, Lasse
2003
WE
LG Coesfeld
877
8,53
300
3,32
306
33,50
271
7.
 
Roths, Samuel
2003
NO
LAZ Rhede
851
8,81
273
3,49
327
31,00
251
8.
600887
Bonin, Alexander
2003
WE
SuS Stadtlohn
843
8,96
259
3,22
294
36,00
290
9.
 
Rottbeck, Max
2003
WE
LG Dorsten
840
8,60
293
3,90
376
22,00
171
10.
604200
Lapidous, Jan
2003
WE
FC Nordkirchen
796
9,02
254
3,47
325
27,00
217
11.
600064
Himmelberg, Max
2003
WE
SuS Stadtlohn
729
9,11
246
3,14
283
25,00
200
12.
600708
Spilleman, Pascal
2003
WE
SuS Stadtlohn
632
10,26
156
2,95
259
27,00
217
 
602332
Espinosa Niemann, Raul
2003
WE
TSG Dülmen
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
601811
Hein, Robin
2003
WE
LG Coesfeld
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
601803
Beule, Lukas
2003
WE
LG Coesfeld
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
600050
Werner, Julius
2003
WE
DJK VfL Billerbeck
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
4-Kampf (Finale) - Kinder M11
 
29.05.2014
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
 
Günther, Lars
2003
WE
LG Brillux Münster
1.368
8,00
356
4,23
413
1,24
340
32,00
259
2.
601816
Thier, Stefan
2003
WE
LG Coesfeld
1.362
8,12
343
3,90
376
1,16
295
44,00
348
3.
604327
Klüner, Konstantin
2003
WE
SC Preußen Münster
1.309
8,15
339
3,96
383
1,24
340
30,50
247
4.
602918
Lindstrot, Henrik
2003
WE
TB Burgsteinfurt
1.289
8,57
296
3,85
370
1,24
340
35,00
283
5.
600315
Rettig, Michel
2003
WE
LG Coesfeld
1.283
8,28
325
3,87
373
1,16
295
36,00
290
6.
602080
Claushues, Felix
2003
WE
SuS Stadtlohn
1.198
8,48
305
3,36
311
1,16
295
35,50
287
7.
602919
Lindstrot, Lennart
2003
WE
TB Burgsteinfurt
1.179
8,60
293
3,66
348
1,16
295
30,00
243
8.
604329
Kruszyna, Niklas
2003
WE
SC Preußen Münster
1.008
9,20
238
3,50
329
1,00
198
30,00
243
Block Wurf (Finale) - Kinder M11
 
29.05.2014
75m  /  60m Hürd. (0.762 m)  /  Weit  /  Kugel (3 kg)  /  Diskus (0.75 kg)
1.
 
Gerdemann, Jonas
2002
WE
TV Friesen Telgte
1.409
12,14
312
16,34
112
3,50
329
6,30
293
18,58
363
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
29.05.2014
 
 
Schumacher, Nicholas
2003
WE
LG Coesfeld
7,85
 
 
 
 
603769
Bach, Max
2003
WE
LG Ems Warendorf
8,04
 
 
 
 
 
Krawinkel, Luc
2003
WE
LG Brillux Münster
8,05
 
 
 
 
 
Welling, Tillmann
2003
NO
LAZ Rhede
8,27
 
 
 
 
 
Hagedorn, Ben
2003
WE
DSC Wanne-Eickel
8,40
 
 
 
 
600323
Thewes, Lasse
2003
WE
LG Coesfeld
8,53
 
 
 
 
 
Rottbeck, Max
2003
WE
LG Dorsten
8,60
 
 
 
 
 
Roths, Samuel
2003
NO
LAZ Rhede
8,81
 
 
 
 
600887
Bonin, Alexander
2003
WE
SuS Stadtlohn
8,96
 
 
 
 
604200
Lapidous, Jan
2003
WE
FC Nordkirchen
9,02
 
 
 
 
600064
Himmelberg, Max
2003
WE
SuS Stadtlohn
9,11
 
 
 
 
600708
Spilleman, Pascal
2003
WE
SuS Stadtlohn
10,26
 
 
 
 
602332
Espinosa Niemann, Raul
2003
WE
TSG Dülmen
n.a.
 
 
 
 
601811
Hein, Robin
2003
WE
LG Coesfeld
n.a.
 
 
 
 
601803
Beule, Lukas
2003
WE
LG Coesfeld
n.a.
 
 
 
 
600050
Werner, Julius
2003
WE
DJK VfL Billerbeck
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
29.05.2014
 
 
Günther, Lars
2003
WE
LG Brillux Münster
8,00
 
 
 
 
601816
Thier, Stefan
2003
WE
LG Coesfeld
8,12
 
 
 
 
604327
Klüner, Konstantin
2003
WE
SC Preußen Münster
8,15
 
 
 
 
600315
Rettig, Michel
2003
WE
LG Coesfeld
8,28
 
 
 
 
602080
Claushues, Felix
2003
WE
SuS Stadtlohn
8,48
 
 
 
 
602918
Lindstrot, Henrik
2003
WE
TB Burgsteinfurt
8,57
 
 
 
 
602919
Lindstrot, Lennart
2003
WE
TB Burgsteinfurt
8,60
 
 
 
 
604329
Kruszyna, Niklas
2003
WE
SC Preußen Münster
9,20
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
29.05.2014
 
 
Gerdemann, Jonas
2002
WE
TV Friesen Telgte
12,14
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Kinder M11
 
29.05.2014
 
 
Gerdemann, Jonas
2002
WE
TV Friesen Telgte
16,34
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M11
 
29.05.2014
 
 
Günther, Lars
2003
WE
LG Brillux Münster
1,24
 
 
 
 
604327
Klüner, Konstantin
2003
WE
SC Preußen Münster
1,24
 
 
 
 
602918
Lindstrot, Henrik
2003
WE
TB Burgsteinfurt
1,24
 
 
 
 
601816
Thier, Stefan
2003
WE
LG Coesfeld
1,16
 
 
 
 
600315
Rettig, Michel
2003
WE
LG Coesfeld
1,16
 
 
 
 
602080
Claushues, Felix
2003
WE
SuS Stadtlohn
1,16
 
 
 
 
602919
Lindstrot, Lennart
2003
WE
TB Burgsteinfurt
1,16
 
 
 
 
604329
Kruszyna, Niklas
2003
WE
SC Preußen Münster
1,00
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
29.05.2014
 
 
Schumacher, Nicholas
2003
WE
LG Coesfeld
4,04
 
 
 
 
 
Krawinkel, Luc
2003
WE
LG Brillux Münster
4,03
 
 
 
 
603769
Bach, Max
2003
WE
LG Ems Warendorf
3,94
 
 
 
 
 
Welling, Tillmann
2003
NO
LAZ Rhede
3,94
 
 
 
 
 
Rottbeck, Max
2003
WE
LG Dorsten
3,90
 
 
 
 
 
Hagedorn, Ben
2003
WE
DSC Wanne-Eickel
3,87
 
 
 
 
 
Roths, Samuel
2003
NO
LAZ Rhede
3,49
 
 
 
 
604200
Lapidous, Jan
2003
WE
FC Nordkirchen
3,47
 
 
 
 
600323
Thewes, Lasse
2003
WE
LG Coesfeld
3,32
 
 
 
 
600887
Bonin, Alexander
2003
WE
SuS Stadtlohn
3,22
 
 
 
 
600064
Himmelberg, Max
2003
WE
SuS Stadtlohn
3,14
 
 
 
 
600708
Spilleman, Pascal
2003
WE
SuS Stadtlohn
2,95
 
 
 
 
602332
Espinosa Niemann, Raul
2003
WE
TSG Dülmen
n.a.
 
 
 
 
601811
Hein, Robin
2003
WE
LG Coesfeld
n.a.
 
 
 
 
601803
Beule, Lukas
2003
WE
LG Coesfeld
n.a.
 
 
 
 
600050
Werner, Julius
2003
WE
DJK VfL Billerbeck
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
29.05.2014
 
 
Günther, Lars
2003
WE
LG Brillux Münster
4,23
 
 
 
 
604327
Klüner, Konstantin
2003
WE
SC Preußen Münster
3,96
 
 
 
 
601816
Thier, Stefan
2003
WE
LG Coesfeld
3,90
 
 
 
 
600315
Rettig, Michel
2003
WE
LG Coesfeld
3,87
 
 
 
 
602918
Lindstrot, Henrik
2003
WE
TB Burgsteinfurt
3,85
 
 
 
 
602919
Lindstrot, Lennart
2003
WE
TB Burgsteinfurt
3,66
 
 
 
 
604329
Kruszyna, Niklas
2003
WE
SC Preußen Münster
3,50
 
 
 
 
602080
Claushues, Felix
2003
WE
SuS Stadtlohn
3,36
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
29.05.2014
 
 
Gerdemann, Jonas
2002
WE
TV Friesen Telgte
3,50
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Kinder M11
 
29.05.2014
 
 
Gerdemann, Jonas
2002
WE
TV Friesen Telgte
6,30
 
 
 
Diskuswurf (0.75 kg) (Finale) - Kinder M11
 
29.05.2014
 
 
Gerdemann, Jonas
2002
WE
TV Friesen Telgte
18,58
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
29.05.2014
 
 
Krawinkel, Luc
2003
WE
LG Brillux Münster
37,00
 
 
 
 
 
Hagedorn, Ben
2003
WE
DSC Wanne-Eickel
36,00
 
 
 
 
600887
Bonin, Alexander
2003
WE
SuS Stadtlohn
36,00
 
 
 
 
600323
Thewes, Lasse
2003
WE
LG Coesfeld
33,50
 
 
 
 
 
Schumacher, Nicholas
2003
WE
LG Coesfeld
31,00
 
 
 
 
603769
Bach, Max
2003
WE
LG Ems Warendorf
31,00
 
 
 
 
 
Roths, Samuel
2003
NO
LAZ Rhede
31,00
 
 
 
 
 
Welling, Tillmann
2003
NO
LAZ Rhede
28,00
 
 
 
 
604200
Lapidous, Jan
2003
WE
FC Nordkirchen
27,00
 
 
 
 
600708
Spilleman, Pascal
2003
WE
SuS Stadtlohn
27,00
 
 
 
 
600064
Himmelberg, Max
2003
WE
SuS Stadtlohn
25,00
 
 
 
 
 
Rottbeck, Max
2003
WE
LG Dorsten
22,00
 
 
 
 
602332
Espinosa Niemann, Raul
2003
WE
TSG Dülmen
n.a.
 
 
 
 
601811
Hein, Robin
2003
WE
LG Coesfeld
n.a.
 
 
 
 
601803
Beule, Lukas
2003
WE
LG Coesfeld
n.a.
 
 
 
 
600050
Werner, Julius
2003
WE
DJK VfL Billerbeck
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
29.05.2014
 
601816
Thier, Stefan
2003
WE
LG Coesfeld
44,00
 
 
 
 
600315
Rettig, Michel
2003
WE
LG Coesfeld
36,00
 
 
 
 
602080
Claushues, Felix
2003
WE
SuS Stadtlohn
35,50
 
 
 
 
602918
Lindstrot, Henrik
2003
WE
TB Burgsteinfurt
35,00
 
 
 
 
 
Günther, Lars
2003
WE
LG Brillux Münster
32,00
 
 
 
 
604327
Klüner, Konstantin
2003
WE
SC Preußen Münster
30,50
 
 
 
 
602919
Lindstrot, Lennart
2003
WE
TB Burgsteinfurt
30,00
 
 
 
 
604329
Kruszyna, Niklas
2003
WE
SC Preußen Münster
30,00
 
 
 
Jugend M12
3-Kampf (Finale) - Jugend M12
 
29.05.2014
75m  /  Weit  /  Ball
1.
 
Huthmacher, Max
2002
WE
LG Dorsten
1.102
11,48
366
4,01
389
39,00
347
2.
600211
Lukas, Vincent
2002
WE
LG Coesfeld
981
11,73
345
3,65
347
30,50
289
3.
601748
Leugermann, Jakob
2002
WE
LG Coesfeld
962
12,24
305
3,68
350
33,00
307
4.
600251
Seggewiß, Leon
2002
WE
LG Coesfeld
940
12,16
311
3,31
305
35,50
324
5.
600201
Klüner, Tom
2002
WE
LG Coesfeld
920
12,60
278
3,70
353
30,50
289
6.
604278
Roch, Nicolai
2002
WE
LG Dorsten
920
11,56
359
3,59
339
22,00
222
7.
600282
Bertels, Finn
2002
WE
LG Coesfeld
884
12,67
274
3,56
336
28,50
274
8.
 
Cirkel, Hendrik
2002
WE
TV Gladbeck 1912
794
12,99
252
3,14
283
26,50
259
9.
 
Koc, Ufuk
2002
WE
TV Gladbeck 1912
672
13,34
229
2,77
234
20,50
209
10.
 
Sörgel, Till
2002
WE
TV Gronau
584
14,51
160
2,77
234
18,50
190
11.
 
Steinhaus, Julian
2002
WE
LG Dorsten
549
aufg.
2,99
264
30,00
285
 
 
Dohmann, Christian
2002
WE
TV Gladbeck 1912
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
4-Kampf (Finale) - Jugend M12
 
29.05.2014
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
 
Stübing, Max
2002
WE
LG Dorsten
1.566
10,41
467
4,22
412
28,00
270
1,38
417
2.
602449
Fallbrügge, Felix
2002
WE
TSG Dülmen
1.400
11,58
357
3,85
370
38,50
344
1,22
329
3.
 
Reifers, Jannik
2002
WE
TV Gladbeck 1912
1.309
11,68
349
3,87
373
29,50
281
1,18
306
4.
600312
Nienhaus, Johannes
2002
WE
LG Coesfeld
1.253
12,46
289
3,53
332
26,50
259
1,30
373
Block Sprint/Sprung (Finale) - Jugend M12
 
29.05.2014
75m  /  60m Hürd. (0.762 m)  /  Weit  /  Hoch  /  Speer (400 g)
1.
600601
Bonin, Johannes
2002
WE
SuS Stadtlohn
1.796
11,60
356
12,90
287
3,86
371
1,26
351
23,92
431
2.
41323
Voß, Jannick
2002
NI
BTB Oldenburg
1.664
10,99
410
11,32
403
o.g.V.
1,30
373
29,04
478
Block Lauf (Finale) - Jugend M12
 
29.05.2014
75m  /  60m Hürd. (0.762 m)  /  Weit  /  Ball  /  800m
1.
601755
Sietmann, Marco
2002
WE
LG Coesfeld
1.684
12,34
297
13,01
280
3,63
344
39,00
347
2:39,76
416
2.
 
Graf, Magnus
2002
WE
FC Schalke 04
1.510
11,87
334
14,29
206
3,37
313
29,50
281
2:48,52
376
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
29.05.2014
 
 
Huthmacher, Max
2002
WE
LG Dorsten
11,48
 
 
 
 
604278
Roch, Nicolai
2002
WE
LG Dorsten
11,56
 
 
 
 
600211
Lukas, Vincent
2002
WE
LG Coesfeld
11,73
 
 
 
 
600251
Seggewiß, Leon
2002
WE
LG Coesfeld
12,16
 
 
 
 
601748
Leugermann, Jakob
2002
WE
LG Coesfeld
12,24
 
 
 
 
600201
Klüner, Tom
2002
WE
LG Coesfeld
12,60
 
 
 
 
600282
Bertels, Finn
2002
WE
LG Coesfeld
12,67
 
 
 
 
 
Cirkel, Hendrik
2002
WE
TV Gladbeck 1912
12,99
 
 
 
 
 
Koc, Ufuk
2002
WE
TV Gladbeck 1912
13,34
 
 
 
 
 
Sörgel, Till
2002
WE
TV Gronau
14,51
 
 
 
 
 
Steinhaus, Julian
2002
WE
LG Dorsten
aufg.
 
 
 
 
 
Dohmann, Christian
2002
WE
TV Gladbeck 1912
n.a.
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
29.05.2014
 
 
Stübing, Max
2002
WE
LG Dorsten
10,41
 
 
 
 
602449
Fallbrügge, Felix
2002
WE
TSG Dülmen
11,58
 
 
 
 
 
Reifers, Jannik
2002
WE
TV Gladbeck 1912
11,68
 
 
 
 
600312
Nienhaus, Johannes
2002
WE
LG Coesfeld
12,46
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
29.05.2014
 
41323
Voß, Jannick
2002
NI
BTB Oldenburg
10,99
 
 
 
 
600601
Bonin, Johannes
2002
WE
SuS Stadtlohn
11,60
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
29.05.2014
 
 
Graf, Magnus
2002
WE
FC Schalke 04
11,87
 
 
 
 
601755
Sietmann, Marco
2002
WE
LG Coesfeld
12,34
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
29.05.2014
 
601755
Sietmann, Marco
2002
WE
LG Coesfeld
2:39,76
 
 
 
 
 
Graf, Magnus
2002
WE
FC Schalke 04
2:48,52
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend M12
 
29.05.2014
 
41323
Voß, Jannick
2002
NI
BTB Oldenburg
11,32
 
 
 
 
600601
Bonin, Johannes
2002
WE
SuS Stadtlohn
12,90
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend M12
 
29.05.2014
 
601755
Sietmann, Marco
2002
WE
LG Coesfeld
13,01
 
 
 
 
 
Graf, Magnus
2002
WE
FC Schalke 04
14,29
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
29.05.2014
 
 
Stübing, Max
2002
WE
LG Dorsten
1,38
 
 
 
 
600312
Nienhaus, Johannes
2002
WE
LG Coesfeld
1,30
 
 
 
 
602449
Fallbrügge, Felix
2002
WE
TSG Dülmen
1,22
 
 
 
 
 
Reifers, Jannik
2002
WE
TV Gladbeck 1912
1,18
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
29.05.2014
 
41323
Voß, Jannick
2002
NI
BTB Oldenburg
1,30
 
 
 
 
600601
Bonin, Johannes
2002
WE
SuS Stadtlohn
1,26
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
29.05.2014
 
 
Huthmacher, Max
2002
WE
LG Dorsten
4,01
 
 
 
 
600201
Klüner, Tom
2002
WE
LG Coesfeld
3,70
 
 
 
 
601748
Leugermann, Jakob
2002
WE
LG Coesfeld
3,68
 
 
 
 
600211
Lukas, Vincent
2002
WE
LG Coesfeld
3,65
 
 
 
 
604278
Roch, Nicolai
2002
WE
LG Dorsten
3,59
 
 
 
 
600282
Bertels, Finn
2002
WE
LG Coesfeld
3,56
 
 
 
 
600251
Seggewiß, Leon
2002
WE
LG Coesfeld
3,31
 
 
 
 
 
Cirkel, Hendrik
2002
WE
TV Gladbeck 1912
3,14
 
 
 
 
 
Steinhaus, Julian
2002
WE
LG Dorsten
2,99
 
 
 
 
 
Koc, Ufuk
2002
WE
TV Gladbeck 1912
2,77
 
 
 
 
 
Sörgel, Till
2002
WE
TV Gronau
2,77
 
 
 
 
 
Dohmann, Christian
2002
WE
TV Gladbeck 1912
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
29.05.2014
 
 
Stübing, Max
2002
WE
LG Dorsten
4,22
 
 
 
 
 
Reifers, Jannik
2002
WE
TV Gladbeck 1912
3,87
 
 
 
 
602449
Fallbrügge, Felix
2002
WE
TSG Dülmen
3,85
 
 
 
 
600312
Nienhaus, Johannes
2002
WE
LG Coesfeld
3,53
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
29.05.2014
 
600601
Bonin, Johannes
2002
WE
SuS Stadtlohn
3,86
 
 
 
 
41323
Voß, Jannick
2002
NI
BTB Oldenburg
o.g.V.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
29.05.2014
 
601755
Sietmann, Marco
2002
WE
LG Coesfeld
3,63
 
 
 
 
 
Graf, Magnus
2002
WE
FC Schalke 04
3,37
 
 
 
Speerwurf (400 g) (Finale) - Jugend M12
 
29.05.2014
 
41323
Voß, Jannick
2002
NI
BTB Oldenburg
29,04
 
 
 
 
600601
Bonin, Johannes
2002
WE
SuS Stadtlohn
23,92
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
 
29.05.2014
 
 
Huthmacher, Max
2002
WE
LG Dorsten
39,00
 
 
 
 
600251
Seggewiß, Leon
2002
WE
LG Coesfeld
35,50
 
 
 
 
601748
Leugermann, Jakob
2002
WE
LG Coesfeld
33,00
 
 
 
 
600211
Lukas, Vincent
2002
WE
LG Coesfeld
30,50
 
 
 
 
600201
Klüner, Tom
2002
WE
LG Coesfeld
30,50
 
 
 
 
 
Steinhaus, Julian
2002
WE
LG Dorsten
30,00
 
 
 
 
600282
Bertels, Finn
2002
WE
LG Coesfeld
28,50
 
 
 
 
 
Cirkel, Hendrik
2002
WE
TV Gladbeck 1912
26,50
 
 
 
 
604278
Roch, Nicolai
2002
WE
LG Dorsten
22,00
 
 
 
 
 
Koc, Ufuk
2002
WE
TV Gladbeck 1912
20,50
 
 
 
 
 
Sörgel, Till
2002
WE
TV Gronau
18,50
 
 
 
 
 
Dohmann, Christian
2002
WE
TV Gladbeck 1912
n.a.
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
 
29.05.2014
 
602449
Fallbrügge, Felix
2002
WE
TSG Dülmen
38,50
 
 
 
 
 
Reifers, Jannik
2002
WE
TV Gladbeck 1912
29,50
 
 
 
 
 
Stübing, Max
2002
WE
LG Dorsten
28,00
 
 
 
 
600312
Nienhaus, Johannes
2002
WE
LG Coesfeld
26,50
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
 
29.05.2014
 
601755
Sietmann, Marco
2002
WE
LG Coesfeld
39,00
 
 
 
 
 
Graf, Magnus
2002
WE
FC Schalke 04
29,50
 
 
 
Jugend M13
3-Kampf (Finale) - Jugend M13
 
29.05.2014
75m  /  Weit  /  Ball
1.
601815
Thier, Christian
2001
WE
LG Coesfeld
1.090
11,73
345
3,80
364
44,50
381
2.
 
Reimer, Leon
2001
WE
LG Dorsten
1.029
11,05
404
3,63
344
29,50
281
3.
602383
Trütgen, Lennart
2001
WE
DJK VfL Billerbeck
1.000
11,60
356
3,43
320
35,50
324
 
 
Schubert, Justin
2001
WE
TV Gladbeck 1912
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
 
Freymann, Maximilian
2001
WE
LG Dorsten
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
4-Kampf (Finale) - Jugend M13
 
29.05.2014
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
 
Baten, Fabian
2001
NO
LAZ Rhede
1.627
11,22
389
4,54
447
40,00
353
1,42
438
2.
150639
Rave, Daniel
2001
WE
FC Nordkirchen
1.603
10,99
410
4,18
408
46,00
390
1,34
395
3.
 
Wenderdel, Simon
2001
WE
TV Gladbeck 1912
1.528
10,97
412
4,17
407
34,00
314
1,34
395
4.
 
Goldbeck, Leon
2001
WE
DJK Arminia Ibbenbüren
1.447
12,11
315
4,05
393
42,00
366
1,30
373
5.
602035
Scholz, Linus
2001
WE
TSG Dülmen
1.433
10,76
432
3,77
361
30,50
289
1,26
351
6.
 
Rocholz, Jan
2001
WE
FC Schalke 04
1.425
11,63
353
3,97
384
37,50
337
1,26
351
7.
603150
Mühlenbeck, Linus
2001
WE
LG Brillux Münster
1.303
11,75
343
3,55
335
28,50
274
1,26
351
8.
 
Thentie, Luca
2001
WE
LG Coesfeld
1.241
11,59
357
3,72
355
28,00
270
1,10
259
9.
 
Dronia, Felix
2001
WE
TV Gladbeck 1912
1.224
12,21
307
3,80
364
28,00
270
1,14
283
 
603373
Patterson, Ole
2001
WE
SC Preußen Münster
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
Block Sprint/Sprung (Finale) - Jugend M13
 
29.05.2014
75m  /  60m Hürd. (0.762 m)  /  Weit  /  Hoch  /  Speer (400 g)
1.
603674
Wolters, Alexander
2001
WE
LG Brillux Münster
1.975
11,02
407
11,92
355
4,00
388
1,38
417
21,62
408
Block Lauf (Finale) - Jugend M13
 
29.05.2014
75m  /  60m Hürd. (0.762 m)  /  Weit  /  Ball  /  800m
1.
 
Kamp, Paul
2001
WE
TV Mettingen
1.963
10,93
415
11,55
384
4,51
444
32,00
300
2:38,91
420
2.
600709
Spilleman, Tobias
2001
WE
SuS Stadtlohn
1.539
12,35
297
13,34
260
3,39
315
31,50
296
2:49,62
371
Block Wurf (Finale) - Jugend M13
 
29.05.2014
75m  /  60m Hürd. (0.762 m)  /  Weit  /  Kugel (3 kg)  /  Diskus (0.75 kg)
1.
600910
Schepp, David
2001
WE
TSG Dülmen
2.381
10,91
417
10,38
489
4,67
461
11,10
515
29,10
499
2.
600435
Bittner, Jan
2001
WE
TSG Dülmen
1.972
11,64
352
11,86
360
4,05
393
9,40
443
22,98
424
3.
603369
Ja, Jonas
2001
WE
SC Preußen Münster
1.602
12,09
316
12,71
300
3,70
353
5,74
262
19,09
371
4.
600894
te Vrügt, Jan
2001
WE
SuS Stadtlohn
1.600
11,83
337
12,72
299
3,65
347
6,67
312
14,78
305
5.
 
Kollet, Jarin
2001
WE
LG Brillux Münster
1.576
12,61
278
13,17
270
3,69
351
6,45
301
19,45
376
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
29.05.2014
 
 
Reimer, Leon
2001
WE
LG Dorsten
11,05
 
 
 
 
602383
Trütgen, Lennart
2001
WE
DJK VfL Billerbeck
11,60
 
 
 
 
601815
Thier, Christian
2001
WE
LG Coesfeld
11,73
 
 
 
 
 
Schubert, Justin
2001
WE
TV Gladbeck 1912
n.a.
 
 
 
 
 
Freymann, Maximilian
2001
WE
LG Dorsten
n.a.
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
29.05.2014
 
602035
Scholz, Linus
2001
WE
TSG Dülmen
10,76
 
 
 
 
 
Wenderdel, Simon
2001
WE
TV Gladbeck 1912
10,97
 
 
 
 
150639
Rave, Daniel
2001
WE
FC Nordkirchen
10,99
 
 
 
 
 
Baten, Fabian
2001
NO
LAZ Rhede
11,22
 
 
 
 
 
Thentie, Luca
2001
WE
LG Coesfeld
11,59
 
 
 
 
 
Rocholz, Jan
2001
WE
FC Schalke 04
11,63
 
 
 
 
603150
Mühlenbeck, Linus
2001
WE
LG Brillux Münster
11,75
 
 
 
 
 
Goldbeck, Leon
2001
WE
DJK Arminia Ibbenbüren
12,11
 
 
 
 
 
Dronia, Felix
2001
WE
TV Gladbeck 1912
12,21
 
 
 
 
603373
Patterson, Ole
2001
WE
SC Preußen Münster
n.a.
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
29.05.2014
 
603674
Wolters, Alexander
2001
WE
LG Brillux Münster
11,02
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
29.05.2014
 
 
Kamp, Paul
2001
WE
TV Mettingen
10,93
 
 
 
 
600709
Spilleman, Tobias
2001
WE
SuS Stadtlohn
12,35
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
29.05.2014
 
600910
Schepp, David
2001
WE
TSG Dülmen
10,91
 
 
 
 
600435
Bittner, Jan
2001
WE
TSG Dülmen
11,64
 
 
 
 
600894
te Vrügt, Jan
2001
WE
SuS Stadtlohn
11,83
 
 
 
 
603369
Ja, Jonas
2001
WE
SC Preußen Münster
12,09
 
 
 
 
 
Kollet, Jarin
2001
WE
LG Brillux Münster
12,61
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
29.05.2014
 
 
Kamp, Paul
2001
WE
TV Mettingen
2:38,91
 
 
 
 
600709
Spilleman, Tobias
2001
WE
SuS Stadtlohn
2:49,62
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend M13
 
29.05.2014
 
603674
Wolters, Alexander
2001
WE
LG Brillux Münster
11,92
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend M13
 
29.05.2014
 
 
Kamp, Paul
2001
WE
TV Mettingen
11,55
 
 
 
 
600709
Spilleman, Tobias
2001
WE
SuS Stadtlohn
13,34
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend M13
 
29.05.2014
 
600910
Schepp, David
2001
WE
TSG Dülmen
10,38
 
 
 
 
600435
Bittner, Jan
2001
WE
TSG Dülmen
11,86
 
 
 
 
603369
Ja, Jonas
2001
WE
SC Preußen Münster
12,71
 
 
 
 
600894
te Vrügt, Jan
2001
WE
SuS Stadtlohn
12,72
 
 
 
 
 
Kollet, Jarin
2001
WE
LG Brillux Münster
13,17
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
29.05.2014
 
 
Baten, Fabian
2001
NO
LAZ Rhede
1,42
 
 
 
 
150639
Rave, Daniel
2001
WE
FC Nordkirchen
1,34
 
 
 
 
 
Wenderdel, Simon
2001
WE
TV Gladbeck 1912
1,34
 
 
 
 
 
Goldbeck, Leon
2001
WE
DJK Arminia Ibbenbüren
1,30
 
 
 
 
602035
Scholz, Linus
2001
WE
TSG Dülmen
1,26
 
 
 
 
 
Rocholz, Jan
2001
WE
FC Schalke 04
1,26
 
 
 
 
603150
Mühlenbeck, Linus
2001
WE
LG Brillux Münster
1,26
 
 
 
 
 
Dronia, Felix
2001
WE
TV Gladbeck 1912
1,14
 
 
 
 
 
Thentie, Luca
2001
WE
LG Coesfeld
1,10
 
 
 
 
603373
Patterson, Ole
2001
WE
SC Preußen Münster
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
29.05.2014
 
603674
Wolters, Alexander
2001
WE
LG Brillux Münster
1,38
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
29.05.2014
 
601815
Thier, Christian
2001
WE
LG Coesfeld
3,80
 
 
 
 
 
Reimer, Leon
2001
WE
LG Dorsten
3,63
 
 
 
 
602383
Trütgen, Lennart
2001
WE
DJK VfL Billerbeck
3,43
 
 
 
 
 
Schubert, Justin
2001
WE
TV Gladbeck 1912
n.a.
 
 
 
 
 
Freymann, Maximilian
2001
WE
LG Dorsten
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
29.05.2014
 
 
Baten, Fabian
2001
NO
LAZ Rhede
4,54
 
 
 
 
150639
Rave, Daniel
2001
WE
FC Nordkirchen
4,18
 
 
 
 
 
Wenderdel, Simon
2001
WE
TV Gladbeck 1912
4,17
 
 
 
 
 
Goldbeck, Leon
2001
WE
DJK Arminia Ibbenbüren
4,05
 
 
 
 
 
Rocholz, Jan
2001
WE
FC Schalke 04
3,97
 
 
 
 
 
Dronia, Felix
2001
WE
TV Gladbeck 1912
3,80
 
 
 
 
602035
Scholz, Linus
2001
WE
TSG Dülmen
3,77
 
 
 
 
 
Thentie, Luca
2001
WE
LG Coesfeld
3,72
 
 
 
 
603150
Mühlenbeck, Linus
2001
WE
LG Brillux Münster
3,55
 
 
 
 
603373
Patterson, Ole
2001
WE
SC Preußen Münster
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
29.05.2014
 
603674
Wolters, Alexander
2001
WE
LG Brillux Münster
4,00
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
29.05.2014
 
 
Kamp, Paul
2001
WE
TV Mettingen
4,51
 
 
 
 
600709
Spilleman, Tobias
2001
WE
SuS Stadtlohn
3,39
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
29.05.2014
 
600910
Schepp, David
2001
WE
TSG Dülmen
4,67
 
 
 
 
600435
Bittner, Jan
2001
WE
TSG Dülmen
4,05
 
 
 
 
603369
Ja, Jonas
2001
WE
SC Preußen Münster
3,70
 
 
 
 
 
Kollet, Jarin
2001
WE
LG Brillux Münster
3,69
 
 
 
 
600894
te Vrügt, Jan
2001
WE
SuS Stadtlohn
3,65
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend M13
 
29.05.2014
 
600910
Schepp, David
2001
WE
TSG Dülmen
11,10
 
 
 
 
600435
Bittner, Jan
2001
WE
TSG Dülmen
9,40
 
 
 
 
600894
te Vrügt, Jan
2001
WE
SuS Stadtlohn
6,67
 
 
 
 
 
Kollet, Jarin
2001
WE
LG Brillux Münster
6,45
 
 
 
 
603369
Ja, Jonas
2001
WE
SC Preußen Münster
5,74
 
 
 
Diskuswurf (0.75 kg) (Finale) - Jugend M13
 
29.05.2014
 
600910
Schepp, David
2001
WE
TSG Dülmen
29,10
 
 
 
 
600435
Bittner, Jan
2001
WE
TSG Dülmen
22,98
 
 
 
 
 
Kollet, Jarin
2001
WE
LG Brillux Münster
19,45
 
 
 
 
603369
Ja, Jonas
2001
WE
SC Preußen Münster
19,09
 
 
 
 
600894
te Vrügt, Jan
2001
WE
SuS Stadtlohn
14,78
 
 
 
Speerwurf (400 g) (Finale) - Jugend M13
 
29.05.2014
 
603674
Wolters, Alexander
2001
WE
LG Brillux Münster
21,62
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
 
29.05.2014
 
601815
Thier, Christian
2001
WE
LG Coesfeld
44,50
 
 
 
 
602383
Trütgen, Lennart
2001
WE
DJK VfL Billerbeck
35,50
 
 
 
 
 
Reimer, Leon
2001
WE
LG Dorsten
29,50
 
 
 
 
 
Schubert, Justin
2001
WE
TV Gladbeck 1912
n.a.
 
 
 
 
 
Freymann, Maximilian
2001
WE
LG Dorsten
n.a.
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
 
29.05.2014
 
150639
Rave, Daniel
2001
WE
FC Nordkirchen
46,00
 
 
 
 
 
Goldbeck, Leon
2001
WE
DJK Arminia Ibbenbüren
42,00
 
 
 
 
 
Baten, Fabian
2001
NO
LAZ Rhede
40,00
 
 
 
 
 
Rocholz, Jan
2001
WE
FC Schalke 04
37,50
 
 
 
 
 
Wenderdel, Simon
2001
WE
TV Gladbeck 1912
34,00
 
 
 
 
602035
Scholz, Linus
2001
WE
TSG Dülmen
30,50
 
 
 
 
603150
Mühlenbeck, Linus
2001
WE
LG Brillux Münster
28,50
 
 
 
 
 
Thentie, Luca
2001
WE
LG Coesfeld
28,00
 
 
 
 
 
Dronia, Felix
2001
WE
TV Gladbeck 1912
28,00
 
 
 
 
603373
Patterson, Ole
2001
WE
SC Preußen Münster
n.a.
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
 
29.05.2014
 
 
Kamp, Paul
2001
WE
TV Mettingen
32,00
 
 
 
 
600709
Spilleman, Tobias
2001
WE
SuS Stadtlohn
31,50
 
 
 
Jugend M14
3-Kampf (Finale) - Jugend M14
 
29.05.2014
100m  /  Weit  /  Kugel (4 kg)
1.
604234
Schüttert, Joschua
2000
WE
LG Coesfeld
1.252
14,04
411
4,58 (+1,6)
451
8,24
390
2.
 
Schulze Baek, Karsten
2000
WE
LG Coesfeld
1.243
13,93
419
4,51 (+1,7)
444
8,02
380
3.
600214
Martschei, Sebastian
2000
WE
LG Coesfeld
1.228
13,67
439
5,11 (+5,1)
506
6,12
283
4.
604291
Rosowski, Dennis
2000
WE
LG Dorsten
1.041
13,44
458
3,66 (+3,0)
348
5,27
235
5.
600335
Wichtrup, Nico
2000
WE
LG Coesfeld
1.034
14,28
393
4,08 (+2,9)
397
5,43
244
4-Kampf (Finale) - Jugend M14
 
29.05.2014
100m  /  Weit  /  Kugel (4 kg)  /  Hoch
1.
600185
Hölscher, Patrick
2000
WE
LG Coesfeld
1.437
14,63 (+0,0)
368
4,02 (+1,5)
390
5,57
252
1,40
427
2.
 
Hansmeier, Mika
2000
WE
BV Teutonia Lanstrop
1.299
16,04 (+0,0)
280
4,03 (+1,2)
391
5,06
222
1,36
406
Block Sprint/Sprung (Finale) - Jugend M14
 
29.05.2014
100m  /  80m Hürd. (0.838 m)  /  Weit  /  Hoch  /  Speer (600 g)
1.
600453
Hornig, Florian
2000
WE
TSG Dülmen
2.259
14,61 (-0,6)
370
14,16
449
4,66 (+3,5)
460
1,52
489
30,50
491
2.
600221
Müther, Luca
2000
WE
LG Coesfeld
2.141
13,98 (-0,6)
415
13,80
465
4,36 (+0,6)
428
1,40
427
21,38
406
3.
 
Knollmann, Till
2000
WE
DJK Arminia Ibbenbüren
2.029
14,09 (+0,3)
407
19,32
289
4,54 (+1,7)
447
1,48
469
22,50
417
 
603158
Rose, Ben
2000
WE
LG Brillux Münster
n.a.
12,12
550
12,12
550
n.a.
n.a.
n.a.
 
604716
Busse, Maximilian
2000
WE
TuS Eintracht Minden
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
 
Möller, Lasse
2000
WE
TV Gladbeck 1912
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
Block Lauf (Finale) - Jugend M14
 
29.05.2014
100m  /  80m Hürd. (0.838 m)  /  Weit  /  Ball  /  2.000m
1.
150637
Nabakowski, Dominic
2000
WE
FC Nordkirchen
1.901
14,33 (+0,8)
390
16,64 (+0,0)
360
3,62 (+1,8)
343
43,50
375
7:35,98
433
 
 
Stallmeier, Robin
2000
WE
SV Teuto Riesenbeck
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
Block Wurf (Finale) - Jugend M14
 
29.05.2014
100m  /  80m Hürd. (0.838 m)  /  Weit  /  Kugel (4 kg)  /  Diskus (1 kg)
1.
 
Petrak, Laurin
2000
WE
DSC Wanne-Eickel
1.977
14,21 (-0,1)
398
15,80
387
4,05 (+1,7)
393
7,87
373
23,17
426
2.
602368
Ndala, Kasoa
2000
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
1.878
14,42 (-0,1)
383
14,79
424
3,78 (+0,5)
362
6,97
328
19,85
381
 
600187
Hörbelt, Jonas
2000
WE
LG Coesfeld
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
100 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
29.05.2014
 
604291
Rosowski, Dennis
2000
WE
LG Dorsten
13,44
 
 
 
 
600214
Martschei, Sebastian
2000
WE
LG Coesfeld
13,67
 
 
 
 
 
Schulze Baek, Karsten
2000
WE
LG Coesfeld
13,93
 
 
 
 
604234
Schüttert, Joschua
2000
WE
LG Coesfeld
14,04
 
 
 
 
600335
Wichtrup, Nico
2000
WE
LG Coesfeld
14,28
 
 
 
100 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
29.05.2014
 
600185
Hölscher, Patrick
2000
WE
LG Coesfeld
14,63
+0,0
 
 
 
 
Hansmeier, Mika
2000
WE
BV Teutonia Lanstrop
16,04
+0,0
 
 
100 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
29.05.2014
 
603158
Rose, Ben
2000
WE
LG Brillux Münster
12,12
 
 
 
 
600221
Müther, Luca
2000
WE
LG Coesfeld
13,98
-0,6
 
 
 
 
Knollmann, Till
2000
WE
DJK Arminia Ibbenbüren
14,09
+0,3
 
 
 
600453
Hornig, Florian
2000
WE
TSG Dülmen
14,61
-0,6
 
 
 
604716
Busse, Maximilian
2000
WE
TuS Eintracht Minden
n.a.
 
 
 
 
 
Möller, Lasse
2000
WE
TV Gladbeck 1912
n.a.
 
 
 
100 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
29.05.2014
 
150637
Nabakowski, Dominic
2000
WE
FC Nordkirchen
14,33
+0,8
 
 
 
 
Stallmeier, Robin
2000
WE
SV Teuto Riesenbeck
n.a.
 
 
 
100 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
29.05.2014
 
 
Petrak, Laurin
2000
WE
DSC Wanne-Eickel
14,21
-0,1
 
 
 
602368
Ndala, Kasoa
2000
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
14,42
-0,1
 
 
 
600187
Hörbelt, Jonas
2000
WE
LG Coesfeld
n.a.
 
 
 
2.000 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
29.05.2014
 
150637
Nabakowski, Dominic
2000
WE
FC Nordkirchen
7:35,98
 
 
 
 
 
Stallmeier, Robin
2000
WE
SV Teuto Riesenbeck
n.a.
 
 
 
80 m Hürden (0.838 m) (Finale) - Jugend M14
 
29.05.2014
 
603158
Rose, Ben
2000
WE
LG Brillux Münster
12,12
 
 
 
 
600221
Müther, Luca
2000
WE
LG Coesfeld
13,80
 
 
 
 
600453
Hornig, Florian
2000
WE
TSG Dülmen
14,16
 
 
 
 
 
Knollmann, Till
2000
WE
DJK Arminia Ibbenbüren
19,32
 
 
 
 
604716
Busse, Maximilian
2000
WE
TuS Eintracht Minden
n.a.
 
 
 
 
 
Möller, Lasse
2000
WE
TV Gladbeck 1912
n.a.
 
 
 
80 m Hürden (0.838 m) (Finale) - Jugend M14
 
29.05.2014
 
150637
Nabakowski, Dominic
2000
WE
FC Nordkirchen
16,64
+0,0
 
 
 
 
Stallmeier, Robin
2000
WE
SV Teuto Riesenbeck
n.a.
 
 
 
80 m Hürden (0.838 m) (Finale) - Jugend M14
 
29.05.2014
 
602368
Ndala, Kasoa
2000
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
14,79
 
 
 
 
 
Petrak, Laurin
2000
WE
DSC Wanne-Eickel
15,80
 
 
 
 
600187
Hörbelt, Jonas
2000
WE
LG Coesfeld
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
 
29.05.2014
 
600185
Hölscher, Patrick
2000
WE
LG Coesfeld
1,40
 
 
 
 
 
Hansmeier, Mika
2000
WE
BV Teutonia Lanstrop
1,36
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
 
29.05.2014
 
600453
Hornig, Florian
2000
WE
TSG Dülmen
1,52
 
 
 
 
 
Knollmann, Till
2000
WE
DJK Arminia Ibbenbüren
1,48
 
 
 
 
600221
Müther, Luca
2000
WE
LG Coesfeld
1,40
 
 
 
 
603158
Rose, Ben
2000
WE
LG Brillux Münster
n.a.
 
 
 
 
604716
Busse, Maximilian
2000
WE
TuS Eintracht Minden
n.a.
 
 
 
 
 
Möller, Lasse
2000
WE
TV Gladbeck 1912
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
29.05.2014
 
600214
Martschei, Sebastian
2000
WE
LG Coesfeld
5,11
+5,1
 
 
 
604234
Schüttert, Joschua
2000
WE
LG Coesfeld
4,58
+1,6
 
 
 
 
Schulze Baek, Karsten
2000
WE
LG Coesfeld
4,51
+1,7
 
 
 
600335
Wichtrup, Nico
2000
WE
LG Coesfeld
4,08
+2,9
 
 
 
604291
Rosowski, Dennis
2000
WE
LG Dorsten
3,66
+3,0
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
29.05.2014
 
 
Hansmeier, Mika
2000
WE
BV Teutonia Lanstrop
4,03
+1,2
 
 
 
600185
Hölscher, Patrick
2000
WE
LG Coesfeld
4,02
+1,5
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
29.05.2014
 
600453
Hornig, Florian
2000
WE
TSG Dülmen
4,66
+3,5
 
 
 
 
Knollmann, Till
2000
WE
DJK Arminia Ibbenbüren
4,54
+1,7
 
 
 
600221
Müther, Luca
2000
WE
LG Coesfeld
4,36
+0,6
 
 
 
603158
Rose, Ben
2000
WE
LG Brillux Münster
n.a.
 
 
 
 
604716
Busse, Maximilian
2000
WE
TuS Eintracht Minden
n.a.
 
 
 
 
 
Möller, Lasse
2000
WE
TV Gladbeck 1912
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
29.05.2014
 
150637
Nabakowski, Dominic
2000
WE
FC Nordkirchen
3,62
+1,8
 
 
 
 
Stallmeier, Robin
2000
WE
SV Teuto Riesenbeck
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
29.05.2014
 
 
Petrak, Laurin
2000
WE
DSC Wanne-Eickel
4,05
+1,7
 
 
 
602368
Ndala, Kasoa
2000
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3,78
+0,5
 
 
 
600187
Hörbelt, Jonas
2000
WE
LG Coesfeld
n.a.
 
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M14
 
29.05.2014
 
604234
Schüttert, Joschua
2000
WE
LG Coesfeld
8,24
 
 
 
 
 
Schulze Baek, Karsten
2000
WE
LG Coesfeld
8,02
 
 
 
 
600214
Martschei, Sebastian
2000
WE
LG Coesfeld
6,12
 
 
 
 
600335
Wichtrup, Nico
2000
WE
LG Coesfeld
5,43
 
 
 
 
604291
Rosowski, Dennis
2000
WE
LG Dorsten
5,27
 
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M14
 
29.05.2014
 
600185
Hölscher, Patrick
2000
WE
LG Coesfeld
5,57
 
 
 
 
 
Hansmeier, Mika
2000
WE
BV Teutonia Lanstrop
5,06
 
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M14
 
29.05.2014
 
 
Petrak, Laurin
2000
WE
DSC Wanne-Eickel
7,87
 
 
 
 
602368
Ndala, Kasoa
2000
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
6,97
 
 
 
 
600187
Hörbelt, Jonas
2000
WE
LG Coesfeld
n.a.
 
 
 
Diskuswurf (1 kg) (Finale) - Jugend M14
 
29.05.2014
 
 
Petrak, Laurin
2000
WE
DSC Wanne-Eickel
23,17
 
 
 
 
602368
Ndala, Kasoa
2000
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
19,85
 
 
 
 
600187
Hörbelt, Jonas
2000
WE
LG Coesfeld
n.a.
 
 
 
Speerwurf (600 g) (Finale) - Jugend M14
 
29.05.2014
 
600453
Hornig, Florian
2000
WE
TSG Dülmen
30,50
 
 
 
 
 
Knollmann, Till
2000
WE
DJK Arminia Ibbenbüren
22,50
 
 
 
 
600221
Müther, Luca
2000
WE
LG Coesfeld
21,38
 
 
 
 
603158
Rose, Ben
2000
WE
LG Brillux Münster
n.a.
 
 
 
 
604716
Busse, Maximilian
2000
WE
TuS Eintracht Minden
n.a.
 
 
 
 
 
Möller, Lasse
2000
WE
TV Gladbeck 1912
n.a.
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M14
 
29.05.2014
 
150637
Nabakowski, Dominic
2000
WE
FC Nordkirchen
43,50
 
 
 
 
 
Stallmeier, Robin
2000
WE
SV Teuto Riesenbeck
n.a.
 
 
 
Jugend M15
3-Kampf (Finale) - Jugend M15
 
29.05.2014
100m  /  Weit  /  Kugel (4 kg)
1.
601155
Dabrowski, Simon
1999
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
1.500
12,31
559
5,41 (+2,0)
536
8,55
405
 
 
Grote, Jan-Philip
1999
WE
LG Coesfeld
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
4-Kampf (Finale) - Jugend M15
 
29.05.2014
100m  /  Weit  /  Kugel (4 kg)  /  Hoch
1.
39566
Middendorf, Johann
1999
NI
TV Cloppenburg
1.992
13,41 (+0,0)
460
4,58 (+3,4)
451
12,03
552
1,60
529
2.
600190
Hörnemann, Malte
1999
WE
LG Coesfeld
1.560
15,16 (+0,0)
333
3,93 (+2,0)
379
8,00
379
1,48
469
Block Sprint/Sprung (Finale) - Jugend M15
 
29.05.2014
100m  /  80m Hürd. (0.838 m)  /  Weit  /  Hoch  /  Speer (600 g)
1.
 
Blech, Ole
1999
WE
LG Kindelsberg Kreuztal
2.850
12,03 (+0,3)
587
11,11
614
5,58 (+2,0)
553
1,60
529
40,00
567
2.
 
Timmerhans, Torben
1999
WE
SV Brackwede
2.805
11,74 (+0,3)
617
11,85
566
6,02 (+1,2)
595
1,56
509
33,70
518
3.
38360
Wieczorek, Daniel
1999
NI
OTB Osnabrück
2.768
11,79 (+0,3)
612
11,58
583
5,50 (+1,2)
545
1,52
489
36,37
539
4.
 
Wiskow, Falk
1999
WE
LG Brillux Münster
2.593
12,67 (-0,6)
525
13,21
492
4,97 (+1,1)
492
1,60
529
38,40
555
5.
600203
Knapp, Stefan
1999
WE
LG Coesfeld
2.395
13,05 (-0,6)
491
13,71
469
4,80 (+0,8)
475
1,44
448
32,98
512
6.
 
Rosenbaum, Nico
1999
WE
LG Brillux Münster
2.225
13,05 (-0,6)
491
15,02
415
4,79 (+1,2)
474
1,36
406
24,73
439
7.
42194
Rohling, Clemens
1999
NI
OTB Osnabrück
2.191
13,80 (+0,3)
429
13,14
496
4,30 (+1,4)
421
1,36
406
24,75
439
 
 
Kirschey, Niklas
1999
WE
LG Kindelsberg Kreuztal
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
 
Prange, Niklas
1999
WE
LG Brillux Münster
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
 
Feder, Luca
1999
WE
LG Brillux Münster
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
Block Lauf (Finale) - Jugend M15
 
29.05.2014
100m  /  80m Hürd. (0.838 m)  /  Weit  /  Ball  /  2.000m
1.
 
Kirchhefer, Konrad
1999
WE
LG Brillux Münster
2.333
12,88 (+0,8)
506
13,35 (+0,0)
486
4,81 (+3,9)
476
37,50
337
6:43,57
528
Block Wurf (Finale) - Jugend M15
 
29.05.2014
100m  /  80m Hürd. (0.838 m)  /  Weit  /  Kugel (4 kg)  /  Diskus (1 kg)
1.
 
Klein, Colin
1999
WE
LG Kindelsberg Kreuztal
2.605
12,19 (-0,1)
571
11,98
558
5,12 (+2,7)
507
10,12
474
28,78
495
2.
601144
Niehues, Sebastian
1999
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
2.489
13,39 (-0,1)
462
12,91
507
4,84 (+1,0)
479
10,05
471
35,54
570
3.
 
Lesting, Jonah
1999
WE
LG Coesfeld
2.182
13,44 (-0,1)
458
13,41
483
4,27 (+2,8)
418
7,56
357
26,30
466
100 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
29.05.2014
 
601155
Dabrowski, Simon
1999
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
12,31
 
 
 
 
 
Grote, Jan-Philip
1999
WE
LG Coesfeld
n.a.
 
 
 
100 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
29.05.2014
 
39566
Middendorf, Johann
1999
NI
TV Cloppenburg
13,41
+0,0
 
 
 
600190
Hörnemann, Malte
1999
WE
LG Coesfeld
15,16
+0,0
 
 
100 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
29.05.2014
 
 
Timmerhans, Torben
1999
WE
SV Brackwede
11,74
+0,3
 
 
 
38360
Wieczorek, Daniel
1999
NI
OTB Osnabrück
11,79
+0,3
 
 
 
 
Blech, Ole
1999
WE
LG Kindelsberg Kreuztal
12,03
+0,3
 
 
 
 
Wiskow, Falk
1999
WE
LG Brillux Münster
12,67
-0,6
 
 
 
600203
Knapp, Stefan
1999
WE
LG Coesfeld
13,05
-0,6
 
 
 
 
Rosenbaum, Nico
1999
WE
LG Brillux Münster
13,05
-0,6
 
 
 
42194
Rohling, Clemens
1999
NI
OTB Osnabrück
13,80
+0,3
 
 
 
 
Kirschey, Niklas
1999
WE
LG Kindelsberg Kreuztal
n.a.
 
 
 
 
 
Prange, Niklas
1999
WE
LG Brillux Münster
n.a.
 
 
 
 
 
Feder, Luca
1999
WE
LG Brillux Münster
n.a.
 
 
 
100 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
29.05.2014
 
 
Kirchhefer, Konrad
1999
WE
LG Brillux Münster
12,88
+0,8
 
 
100 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
29.05.2014
 
 
Klein, Colin
1999
WE
LG Kindelsberg Kreuztal
12,19
-0,1
 
 
 
601144
Niehues, Sebastian
1999
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
13,39
-0,1
 
 
 
 
Lesting, Jonah
1999
WE
LG Coesfeld
13,44
-0,1
 
 
2.000 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
29.05.2014
 
 
Kirchhefer, Konrad
1999
WE
LG Brillux Münster
6:43,57
 
 
 
80 m Hürden (0.838 m) (Finale) - Jugend M15
 
29.05.2014
 
 
Blech, Ole
1999
WE
LG Kindelsberg Kreuztal
11,11
 
 
 
 
38360
Wieczorek, Daniel
1999
NI
OTB Osnabrück
11,58
 
 
 
 
 
Timmerhans, Torben
1999
WE
SV Brackwede
11,85
 
 
 
 
42194
Rohling, Clemens
1999
NI
OTB Osnabrück
13,14
 
 
 
 
 
Wiskow, Falk
1999
WE
LG Brillux Münster
13,21
 
 
 
 
600203
Knapp, Stefan
1999
WE
LG Coesfeld
13,71
 
 
 
 
 
Rosenbaum, Nico
1999
WE
LG Brillux Münster
15,02
 
 
 
 
 
Kirschey, Niklas
1999
WE
LG Kindelsberg Kreuztal
n.a.
 
 
 
 
 
Prange, Niklas
1999
WE
LG Brillux Münster
n.a.
 
 
 
 
 
Feder, Luca
1999
WE
LG Brillux Münster
n.a.
 
 
 
80 m Hürden (0.838 m) (Finale) - Jugend M15
 
29.05.2014
 
 
Kirchhefer, Konrad
1999
WE
LG Brillux Münster
13,35
+0,0
 
 
80 m Hürden (0.838 m) (Finale) - Jugend M15
 
29.05.2014
 
 
Klein, Colin
1999
WE
LG Kindelsberg Kreuztal
11,98
 
 
 
 
601144
Niehues, Sebastian
1999
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
12,91
 
 
 
 
 
Lesting, Jonah
1999
WE
LG Coesfeld
13,41
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M15
 
29.05.2014
 
39566
Middendorf, Johann
1999
NI
TV Cloppenburg
1,60
 
 
 
 
600190
Hörnemann, Malte
1999
WE
LG Coesfeld
1,48
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M15
 
29.05.2014
 
 
Blech, Ole
1999
WE
LG Kindelsberg Kreuztal
1,60
 
 
 
 
 
Wiskow, Falk
1999
WE
LG Brillux Münster
1,60
 
 
 
 
 
Timmerhans, Torben
1999
WE
SV Brackwede
1,56
 
 
 
 
38360
Wieczorek, Daniel
1999
NI
OTB Osnabrück
1,52
 
 
 
 
600203
Knapp, Stefan
1999
WE
LG Coesfeld
1,44
 
 
 
 
 
Rosenbaum, Nico
1999
WE
LG Brillux Münster
1,36
 
 
 
 
42194
Rohling, Clemens
1999
NI
OTB Osnabrück
1,36
 
 
 
 
 
Kirschey, Niklas
1999
WE
LG Kindelsberg Kreuztal
n.a.
 
 
 
 
 
Prange, Niklas
1999
WE
LG Brillux Münster
n.a.
 
 
 
 
 
Feder, Luca
1999
WE
LG Brillux Münster
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
29.05.2014
 
601155
Dabrowski, Simon
1999
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
5,41
+2,0
 
 
 
 
Grote, Jan-Philip
1999
WE
LG Coesfeld
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
29.05.2014
 
39566
Middendorf, Johann
1999
NI
TV Cloppenburg
4,58
+3,4
 
 
 
600190
Hörnemann, Malte
1999
WE
LG Coesfeld
3,93
+2,0
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
29.05.2014
 
 
Timmerhans, Torben
1999
WE
SV Brackwede
6,02
+1,2
 
 
 
 
Blech, Ole
1999
WE
LG Kindelsberg Kreuztal
5,58
+2,0
 
 
 
38360
Wieczorek, Daniel
1999
NI
OTB Osnabrück
5,50
+1,2
 
 
 
 
Wiskow, Falk
1999
WE
LG Brillux Münster
4,97
+1,1
 
 
 
600203
Knapp, Stefan
1999
WE
LG Coesfeld
4,80
+0,8
 
 
 
 
Rosenbaum, Nico
1999
WE
LG Brillux Münster
4,79
+1,2
 
 
 
42194
Rohling, Clemens
1999
NI
OTB Osnabrück
4,30
+1,4
 
 
 
 
Kirschey, Niklas
1999
WE
LG Kindelsberg Kreuztal
n.a.
 
 
 
 
 
Prange, Niklas
1999
WE
LG Brillux Münster
n.a.
 
 
 
 
 
Feder, Luca
1999
WE
LG Brillux Münster
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
29.05.2014
 
 
Kirchhefer, Konrad
1999
WE
LG Brillux Münster
4,81
+3,9
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
29.05.2014
 
 
Klein, Colin
1999
WE
LG Kindelsberg Kreuztal
5,12
+2,7
 
 
 
601144
Niehues, Sebastian
1999
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
4,84
+1,0
 
 
 
 
Lesting, Jonah
1999
WE
LG Coesfeld
4,27
+2,8
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M15
 
29.05.2014
 
601155
Dabrowski, Simon
1999
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
8,55
 
 
 
 
 
Grote, Jan-Philip
1999
WE
LG Coesfeld
n.a.
 
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M15
 
29.05.2014
 
39566
Middendorf, Johann
1999
NI
TV Cloppenburg
12,03
 
 
 
 
600190
Hörnemann, Malte
1999
WE
LG Coesfeld
8,00
 
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M15
 
29.05.2014
 
 
Klein, Colin
1999
WE
LG Kindelsberg Kreuztal
10,12
 
 
 
 
601144
Niehues, Sebastian
1999
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
10,05
 
 
 
 
 
Lesting, Jonah
1999
WE
LG Coesfeld
7,56
 
 
 
Diskuswurf (1 kg) (Finale) - Jugend M15
 
29.05.2014
 
601144
Niehues, Sebastian
1999
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
35,54
 
 
 
 
 
Klein, Colin
1999
WE
LG Kindelsberg Kreuztal
28,78
 
 
 
 
 
Lesting, Jonah
1999
WE
LG Coesfeld
26,30
 
 
 
Speerwurf (600 g) (Finale) - Jugend M15
 
29.05.2014
 
 
Blech, Ole
1999
WE
LG Kindelsberg Kreuztal
40,00
 
 
 
 
 
Wiskow, Falk
1999
WE
LG Brillux Münster
38,40
 
 
 
 
38360
Wieczorek, Daniel
1999
NI
OTB Osnabrück
36,37
 
 
 
 
 
Timmerhans, Torben
1999
WE
SV Brackwede
33,70
 
 
 
 
600203
Knapp, Stefan
1999
WE
LG Coesfeld
32,98
 
 
 
 
42194
Rohling, Clemens
1999
NI
OTB Osnabrück
24,75
 
 
 
 
 
Rosenbaum, Nico
1999
WE
LG Brillux Münster
24,73
 
 
 
 
 
Kirschey, Niklas
1999
WE
LG Kindelsberg Kreuztal
n.a.
 
 
 
 
 
Prange, Niklas
1999
WE
LG Brillux Münster
n.a.
 
 
 
 
 
Feder, Luca
1999
WE
LG Brillux Münster
n.a.
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M15
 
29.05.2014
 
 
Kirchhefer, Konrad
1999
WE
LG Brillux Münster
37,50
 
 
 
männliche Kinder U12
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U12
 
29.05.2014
1.
LG Coesfeld
WE
4.246
 
Schumacher, Nicholas
2003
WE
1.016
600323
Thewes, Lasse
2003
WE
877
 
Leugermann, Jasper
2004
WE
812
 
Völker, Tim
2004
WE
777
601843
Reimer, Jakob
2004
WE
764
2.
LAZ Rhede
NO
3.847
 
Nakotte, Mo
2004
NO
981
 
Welling, Tillmann
2003
NO
933
 
Roths, Samuel
2003
NO
851
 
Tichelofen, Moritz
2004
NO
701
 
Goldmann, Julian
2004
NO
381
4-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U12
 
29.05.2014
1.
LG Coesfeld
WE
4.028
600322
Terbeck, Max
2004
WE
1.383
601816
Thier, Stefan
2003
WE
1.362
600315
Rettig, Michel
2003
WE
1.283
männliche Jugend U14
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Jugend U14
 
29.05.2014
1.
LG Coesfeld
WE
4.893
601815
Thier, Christian
2001
WE
1.090
600211
Lukas, Vincent
2002
WE
981
601748
Leugermann, Jakob
2002
WE
962
600251
Seggewiß, Leon
2002
WE
940
600201
Klüner, Tom
2002
WE
920
Kinder W10
3-Kampf (Finale) - Kinder W10
 
29.05.2014
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
van der Heiden, Ronja
2004
NO
LAZ Rhede
1.258
8,33
356
3,91
424
38,50
478
2.
600056
Brans, Jana
2004
WE
SuS Stadtlohn
1.133
8,31
358
3,73
402
28,00
373
3.
 
Buß, Charlotta
2004
NO
LAZ Rhede
1.058
8,69
319
3,70
399
25,00
340
4.
600698
Schroer, Noomi
2004
WE
SuS Stadtlohn
1.054
8,58
330
3,45
367
26,50
357
5.
 
Reher, Lilly
2004
WE
SW Havixbeck
996
8,17
374
3,68
396
16,00
226
6.
 
Steinhaus, Lara
2004
WE
LG Dorsten
993
8,42
347
3,12
323
23,50
323
7.
603761
Brunsmann, Pia
2004
WE
LG Ems Warendorf
978
8,20
371
3,62
389
15,50
218
8.
600550
Hilbring, Jule
2004
WE
SV Heek 1920
948
8,81
307
3,51
374
19,00
267
9.
604378
kleine Vorholt, Lea
2004
WE
SW Havixbeck
914
8,88
300
3,30
347
19,00
267
10.
 
Laufer, Mona
2004
WE
SW Havixbeck
903
8,69
319
3,28
344
17,00
240
11.
601700
Bücker, Greta
2004
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
902
8,72
316
2,95
300
20,50
286
12.
601332
Hüser, Jule
2004
WE
SuS Olfen
900
8,71
317
3,27
343
17,00
240
13.
 
Gibmeier, Charlize
2004
WE
SW Havixbeck
873
9,04
285
3,16
328
18,50
260
14.
600640
Jung, Franca
2004
WE
SuS Stadtlohn
873
9,18
272
3,31
348
18,00
253
15.
 
Kamps, Hannah-Elisa
2004
WE
LG Coesfeld
863
8,87
301
3,38
358
14,50
204
16.
 
Tubes, Marieke
2004
WE
TV Gescher
833
8,71
317
3,21
335
13,00
181
17.
603094
Reinshagen, Tuva
2004
WE
LG Ems Warendorf
828
9,05
284
3,48
371
12,50
173
18.
603110
Hölscher, Nora
2004
WE
FC Nordkirchen
801
8,77
311
3,20
334
11,50
156
19.
603974
Majdankic, Lejla
2004
WE
TSG Dülmen
790
9,22
268
3,03
311
15,00
211
20.
601560
Schulte-Vorwick, Anna
2004
WE
TSG Dülmen
777
9,99
205
3,04
312
18,50
260
21.
600929
Bittner, Katharina
2004
WE
TSG Dülmen
752
9,96
207
2,99
305
17,00
240
22.
603890
Bremmer, Alia
2004
WE
SuS Stadtlohn
750
9,15
275
3,03
311
12,00
164
23.
 
Wieland, Helene
2004
WE
SV Heek 1920
712
9,88
214
2,91
294
14,50
204
24.
 
Thieme, Helena
2004
WE
SW Havixbeck
658
9,92
210
2,62
252
14,00
196
25.
 
Dolecz, Olivia
2004
WE
LG Coesfeld
631
9,64
233
2,67
259
10,50
139
26.
 
Jung, Merle
2004
WE
TV Gescher
578
10,45
172
2,55
242
12,00
164
27.
604345
Hassan, Yasmin
2004
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
397
11,89
84
2,49
232
7,50
81
 
 
Prange, Carlotta
2004
WE
TuS Sythen
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
603540
Wackernagel, Leonie
2004
WE
TSG Dülmen
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
602924
Schlattmann, Pia
2004
WE
TB Burgsteinfurt
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
601549
Gelking, Marie
2004
WE
SuS Stadtlohn
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
 
Fehmer, Lenn
2004
WE
SW Havixbeck
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
603900
Daszkiewicz, Nicole
2004
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
601838
Pahls, Julia
2004
WE
LG Coesfeld
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
601837
Pahls, Johanna
2004
WE
LG Coesfeld
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
 
Epping, Janne
2004
NO
LAZ Rhede
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
 
Brambrink, Mia
2004
NO
LAZ Rhede
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
604111
Schürhaus, Joelina
2004
WE
DJK VfL Billerbeck
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
4-Kampf (Finale) - Kinder W10
 
29.05.2014
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
600621
Elsing, Maja
2004
WE
SuS Stadtlohn
1.464
8,20
371
3,99
434
1,24
342
23,00
317
2.
600004
Schulze Kalthoff, Annika
2004
WE
LG Rosendahl
1.452
8,34
355
3,74
404
1,16
288
31,00
405
3.
601886
Bethke, Emma
2004
WE
LG Coesfeld
1.434
8,29
361
3,95
429
1,20
315
24,00
329
4.
603701
Kaschuba, Lenya
2004
WE
SuS Olfen
1.413
8,29
361
3,73
402
1,12
261
29,50
389
5.
601581
Reuver, Marleen
2004
WE
LG Rosendahl
1.280
8,44
344
3,80
411
1,08
233
21,00
292
6.
602405
Harmeling, Sonja
2004
WE
SuS Stadtlohn
1.264
8,42
347
3,50
373
1,08
233
22,50
311
7.
601738
Dieker, Nele
2004
WE
LG Coesfeld
1.259
8,92
296
3,45
367
1,08
233
27,00
363
8.
 
Rier, Johanna
2004
WE
LG Coesfeld
1.219
8,50
338
3,74
404
1,04
204
19,50
273
9.
601620
Badde, Gesa
2004
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
1.136
8,90
298
3,66
394
1,08
233
15,00
211
 
600063
Gehling, Anna-Lena
2004
WE
SuS Stadtlohn
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
601565
Lenfert, Isabel
2004
WE
LG Rosendahl
n.a.
8,78
310
n.a.
n.a.
n.a.
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
29.05.2014
 
 
Reher, Lilly
2004
WE
SW Havixbeck
8,17
 
 
 
 
603761
Brunsmann, Pia
2004
WE
LG Ems Warendorf
8,20
 
 
 
 
600056
Brans, Jana
2004
WE
SuS Stadtlohn
8,31
 
 
 
 
 
van der Heiden, Ronja
2004
NO
LAZ Rhede
8,33
 
 
 
 
 
Steinhaus, Lara
2004
WE
LG Dorsten
8,42
 
 
 
 
600698
Schroer, Noomi
2004
WE
SuS Stadtlohn
8,58
 
 
 
 
 
Buß, Charlotta
2004
NO
LAZ Rhede
8,69
 
 
 
 
 
Laufer, Mona
2004
WE
SW Havixbeck
8,69
 
 
 
 
601332
Hüser, Jule
2004
WE
SuS Olfen
8,71
 
 
 
 
 
Tubes, Marieke
2004
WE
TV Gescher
8,71
 
 
 
 
601700
Bücker, Greta
2004
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
8,72
 
 
 
 
603110
Hölscher, Nora
2004
WE
FC Nordkirchen
8,77
 
 
 
 
600550
Hilbring, Jule
2004
WE
SV Heek 1920
8,81
 
 
 
 
 
Kamps, Hannah-Elisa
2004
WE
LG Coesfeld
8,87
 
 
 
 
604378
kleine Vorholt, Lea
2004
WE
SW Havixbeck
8,88
 
 
 
 
 
Gibmeier, Charlize
2004
WE
SW Havixbeck
9,04
 
 
 
 
603094
Reinshagen, Tuva
2004
WE
LG Ems Warendorf
9,05
 
 
 
 
603890
Bremmer, Alia
2004
WE
SuS Stadtlohn
9,15
 
 
 
 
600640
Jung, Franca
2004
WE
SuS Stadtlohn
9,18
 
 
 
 
603974
Majdankic, Lejla
2004
WE
TSG Dülmen
9,22
 
 
 
 
 
Dolecz, Olivia
2004
WE
LG Coesfeld
9,64
 
 
 
 
 
Wieland, Helene
2004
WE
SV Heek 1920
9,88
 
 
 
 
 
Thieme, Helena
2004
WE
SW Havixbeck
9,92
 
 
 
 
600929
Bittner, Katharina
2004
WE
TSG Dülmen
9,96
 
 
 
 
601560
Schulte-Vorwick, Anna
2004
WE
TSG Dülmen
9,99
 
 
 
 
 
Jung, Merle
2004
WE
TV Gescher
10,45
 
 
 
 
604345
Hassan, Yasmin
2004
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
11,89
 
 
 
 
 
Prange, Carlotta
2004
WE
TuS Sythen
n.a.
 
 
 
 
603540
Wackernagel, Leonie
2004
WE
TSG Dülmen
n.a.
 
 
 
 
602924
Schlattmann, Pia
2004
WE
TB Burgsteinfurt
n.a.
 
 
 
 
601549
Gelking, Marie
2004
WE
SuS Stadtlohn
n.a.
 
 
 
 
 
Fehmer, Lenn
2004
WE
SW Havixbeck
n.a.
 
 
 
 
603900
Daszkiewicz, Nicole
2004
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
n.a.
 
 
 
 
601838
Pahls, Julia
2004
WE
LG Coesfeld
n.a.
 
 
 
 
601837
Pahls, Johanna
2004
WE
LG Coesfeld
n.a.
 
 
 
 
 
Epping, Janne
2004
NO
LAZ Rhede
n.a.
 
 
 
 
 
Brambrink, Mia
2004
NO
LAZ Rhede
n.a.
 
 
 
 
604111
Schürhaus, Joelina
2004
WE
DJK VfL Billerbeck
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
29.05.2014
 
600621
Elsing, Maja
2004
WE
SuS Stadtlohn
8,20
 
 
 
 
601886
Bethke, Emma
2004
WE
LG Coesfeld
8,29
 
 
 
 
603701
Kaschuba, Lenya
2004
WE
SuS Olfen
8,29
 
 
 
 
600004
Schulze Kalthoff, Annika
2004
WE
LG Rosendahl
8,34
 
 
 
 
602405
Harmeling, Sonja
2004
WE
SuS Stadtlohn
8,42
 
 
 
 
601581
Reuver, Marleen
2004
WE
LG Rosendahl
8,44
 
 
 
 
 
Rier, Johanna
2004
WE
LG Coesfeld
8,50
 
 
 
 
601565
Lenfert, Isabel
2004
WE
LG Rosendahl
8,78
 
 
 
 
601620
Badde, Gesa
2004
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
8,90
 
 
 
 
601738
Dieker, Nele
2004
WE
LG Coesfeld
8,92
 
 
 
 
600063
Gehling, Anna-Lena
2004
WE
SuS Stadtlohn
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W10
 
29.05.2014
 
600621
Elsing, Maja
2004
WE
SuS Stadtlohn
1,24
 
 
 
 
601886
Bethke, Emma
2004
WE
LG Coesfeld
1,20
 
 
 
 
600004
Schulze Kalthoff, Annika
2004
WE
LG Rosendahl
1,16
 
 
 
 
603701
Kaschuba, Lenya
2004
WE
SuS Olfen
1,12
 
 
 
 
601581
Reuver, Marleen
2004
WE
LG Rosendahl
1,08
 
 
 
 
602405
Harmeling, Sonja
2004
WE
SuS Stadtlohn
1,08
 
 
 
 
601738
Dieker, Nele
2004
WE
LG Coesfeld
1,08
 
 
 
 
601620
Badde, Gesa
2004
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
1,08
 
 
 
 
 
Rier, Johanna
2004
WE
LG Coesfeld
1,04
 
 
 
 
600063
Gehling, Anna-Lena
2004
WE
SuS Stadtlohn
n.a.
 
 
 
 
601565
Lenfert, Isabel
2004
WE
LG Rosendahl
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
29.05.2014
 
 
van der Heiden, Ronja
2004
NO
LAZ Rhede
3,91
 
 
 
 
600056
Brans, Jana
2004
WE
SuS Stadtlohn
3,73
 
 
 
 
 
Buß, Charlotta
2004
NO
LAZ Rhede
3,70
 
 
 
 
 
Reher, Lilly
2004
WE
SW Havixbeck
3,68
 
 
 
 
603761
Brunsmann, Pia
2004
WE
LG Ems Warendorf
3,62
 
 
 
 
600550
Hilbring, Jule
2004
WE
SV Heek 1920
3,51
 
 
 
 
603094
Reinshagen, Tuva
2004
WE
LG Ems Warendorf
3,48
 
 
 
 
600698
Schroer, Noomi
2004
WE
SuS Stadtlohn
3,45
 
 
 
 
 
Kamps, Hannah-Elisa
2004
WE
LG Coesfeld
3,38
 
 
 
 
600640
Jung, Franca
2004
WE
SuS Stadtlohn
3,31
 
 
 
 
604378
kleine Vorholt, Lea
2004
WE
SW Havixbeck
3,30
 
 
 
 
 
Laufer, Mona
2004
WE
SW Havixbeck
3,28
 
 
 
 
601332
Hüser, Jule
2004
WE
SuS Olfen
3,27
 
 
 
 
 
Tubes, Marieke
2004
WE
TV Gescher
3,21
 
 
 
 
603110
Hölscher, Nora
2004
WE
FC Nordkirchen
3,20
 
 
 
 
 
Gibmeier, Charlize
2004
WE
SW Havixbeck
3,16
 
 
 
 
 
Steinhaus, Lara
2004
WE
LG Dorsten
3,12
 
 
 
 
601560
Schulte-Vorwick, Anna
2004
WE
TSG Dülmen
3,04
 
 
 
 
603974
Majdankic, Lejla
2004
WE
TSG Dülmen
3,03
 
 
 
 
603890
Bremmer, Alia
2004
WE
SuS Stadtlohn
3,03
 
 
 
 
600929
Bittner, Katharina
2004
WE
TSG Dülmen
2,99
 
 
 
 
601700
Bücker, Greta
2004
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
2,95
 
 
 
 
 
Wieland, Helene
2004
WE
SV Heek 1920
2,91
 
 
 
 
 
Dolecz, Olivia
2004
WE
LG Coesfeld
2,67
 
 
 
 
 
Thieme, Helena
2004
WE
SW Havixbeck
2,62
 
 
 
 
 
Jung, Merle
2004
WE
TV Gescher
2,55
 
 
 
 
604345
Hassan, Yasmin
2004
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
2,49
 
 
 
 
 
Prange, Carlotta
2004
WE
TuS Sythen
n.a.
 
 
 
 
603540
Wackernagel, Leonie
2004
WE
TSG Dülmen
n.a.
 
 
 
 
602924
Schlattmann, Pia
2004
WE
TB Burgsteinfurt
n.a.
 
 
 
 
601549
Gelking, Marie
2004
WE
SuS Stadtlohn
n.a.
 
 
 
 
 
Fehmer, Lenn
2004
WE
SW Havixbeck
n.a.
 
 
 
 
603900
Daszkiewicz, Nicole
2004
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
n.a.
 
 
 
 
601838
Pahls, Julia
2004
WE
LG Coesfeld
n.a.
 
 
 
 
601837
Pahls, Johanna
2004
WE
LG Coesfeld
n.a.
 
 
 
 
 
Epping, Janne
2004
NO
LAZ Rhede
n.a.
 
 
 
 
 
Brambrink, Mia
2004
NO
LAZ Rhede
n.a.
 
 
 
 
604111
Schürhaus, Joelina
2004
WE
DJK VfL Billerbeck
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
29.05.2014
 
600621
Elsing, Maja
2004
WE
SuS Stadtlohn
3,99
 
 
 
 
601886
Bethke, Emma
2004
WE
LG Coesfeld
3,95
 
 
 
 
601581
Reuver, Marleen
2004
WE
LG Rosendahl
3,80
 
 
 
 
600004
Schulze Kalthoff, Annika
2004
WE
LG Rosendahl
3,74
 
 
 
 
 
Rier, Johanna
2004
WE
LG Coesfeld
3,74
 
 
 
 
603701
Kaschuba, Lenya
2004
WE
SuS Olfen
3,73
 
 
 
 
601620
Badde, Gesa
2004
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3,66
 
 
 
 
602405
Harmeling, Sonja
2004
WE
SuS Stadtlohn
3,50
 
 
 
 
601738
Dieker, Nele
2004
WE
LG Coesfeld
3,45
 
 
 
 
600063
Gehling, Anna-Lena
2004
WE
SuS Stadtlohn
n.a.
 
 
 
 
601565
Lenfert, Isabel
2004
WE
LG Rosendahl
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
29.05.2014
 
 
van der Heiden, Ronja
2004
NO
LAZ Rhede
38,50
 
 
 
 
600056
Brans, Jana
2004
WE
SuS Stadtlohn
28,00
 
 
 
 
600698
Schroer, Noomi
2004
WE
SuS Stadtlohn
26,50
 
 
 
 
 
Buß, Charlotta
2004
NO
LAZ Rhede
25,00
 
 
 
 
 
Steinhaus, Lara
2004
WE
LG Dorsten
23,50
 
 
 
 
601700
Bücker, Greta
2004
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
20,50
 
 
 
 
600550
Hilbring, Jule
2004
WE
SV Heek 1920
19,00
 
 
 
 
604378
kleine Vorholt, Lea
2004
WE
SW Havixbeck
19,00
 
 
 
 
 
Gibmeier, Charlize
2004
WE
SW Havixbeck
18,50
 
 
 
 
601560
Schulte-Vorwick, Anna
2004
WE
TSG Dülmen
18,50
 
 
 
 
600640
Jung, Franca
2004
WE
SuS Stadtlohn
18,00
 
 
 
 
 
Laufer, Mona
2004
WE
SW Havixbeck
17,00
 
 
 
 
601332
Hüser, Jule
2004
WE
SuS Olfen
17,00
 
 
 
 
600929
Bittner, Katharina
2004
WE
TSG Dülmen
17,00
 
 
 
 
 
Reher, Lilly
2004
WE
SW Havixbeck
16,00
 
 
 
 
603761
Brunsmann, Pia
2004
WE
LG Ems Warendorf
15,50
 
 
 
 
603974
Majdankic, Lejla
2004
WE
TSG Dülmen
15,00
 
 
 
 
 
Kamps, Hannah-Elisa
2004
WE
LG Coesfeld
14,50
 
 
 
 
 
Wieland, Helene
2004
WE
SV Heek 1920
14,50
 
 
 
 
 
Thieme, Helena
2004
WE
SW Havixbeck
14,00
 
 
 
 
 
Tubes, Marieke
2004
WE
TV Gescher
13,00
 
 
 
 
603094
Reinshagen, Tuva
2004
WE
LG Ems Warendorf
12,50
 
 
 
 
603890
Bremmer, Alia
2004
WE
SuS Stadtlohn
12,00
 
 
 
 
 
Jung, Merle
2004
WE
TV Gescher
12,00
 
 
 
 
603110
Hölscher, Nora
2004
WE
FC Nordkirchen
11,50
 
 
 
 
 
Dolecz, Olivia
2004
WE
LG Coesfeld
10,50
 
 
 
 
604345
Hassan, Yasmin
2004
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
7,50
 
 
 
 
 
Prange, Carlotta
2004
WE
TuS Sythen
n.a.
 
 
 
 
603540
Wackernagel, Leonie
2004
WE
TSG Dülmen
n.a.
 
 
 
 
602924
Schlattmann, Pia
2004
WE
TB Burgsteinfurt
n.a.
 
 
 
 
601549
Gelking, Marie
2004
WE
SuS Stadtlohn
n.a.
 
 
 
 
 
Fehmer, Lenn
2004
WE
SW Havixbeck
n.a.
 
 
 
 
603900
Daszkiewicz, Nicole
2004
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
n.a.
 
 
 
 
601838
Pahls, Julia
2004
WE
LG Coesfeld
n.a.
 
 
 
 
601837
Pahls, Johanna
2004
WE
LG Coesfeld
n.a.
 
 
 
 
 
Epping, Janne
2004
NO
LAZ Rhede
n.a.
 
 
 
 
 
Brambrink, Mia
2004
NO
LAZ Rhede
n.a.
 
 
 
 
604111
Schürhaus, Joelina
2004
WE
DJK VfL Billerbeck
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
29.05.2014
 
600004
Schulze Kalthoff, Annika
2004
WE
LG Rosendahl
31,00
 
 
 
 
603701
Kaschuba, Lenya
2004
WE
SuS Olfen
29,50
 
 
 
 
601738
Dieker, Nele
2004
WE
LG Coesfeld
27,00
 
 
 
 
601886
Bethke, Emma
2004
WE
LG Coesfeld
24,00
 
 
 
 
600621
Elsing, Maja
2004
WE
SuS Stadtlohn
23,00
 
 
 
 
602405
Harmeling, Sonja
2004
WE
SuS Stadtlohn
22,50
 
 
 
 
601581
Reuver, Marleen
2004
WE
LG Rosendahl
21,00
 
 
 
 
 
Rier, Johanna
2004
WE
LG Coesfeld
19,50
 
 
 
 
601620
Badde, Gesa
2004
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
15,00
 
 
 
 
600063
Gehling, Anna-Lena
2004
WE
SuS Stadtlohn
n.a.
 
 
 
 
601565
Lenfert, Isabel
2004
WE
LG Rosendahl
n.a.
 
 
 
Kinder W11
3-Kampf (Finale) - Kinder W11
 
29.05.2014
50m  /  Weit  /  SBall
1.
600638
Iker, Lotte
2003
WE
SuS Stadtlohn
1.414
7,75
424
3,95
429
48,00
561
2.
602925
Schlattmann, Marie
2003
WE
TB Burgsteinfurt
1.350
8,00
394
4,21
460
40,50
496
3.
 
Dangelmaier, Enie
2003
NO
LAZ Rhede
1.269
8,15
376
4,19
458
34,00
435
4.
602906
Termühlen, Emily
2003
WE
TB Burgsteinfurt
1.217
8,13
379
4,06
443
30,00
395
5.
604428
Aßmann, Patricia
2003
WE
LG Ems Warendorf
1.156
8,53
335
3,68
396
33,00
425
6.
600728
Wüpping, Finja
2003
WE
SuS Stadtlohn
1.108
8,53
335
3,38
358
32,00
415
7.
 
Wilms, Sarah
2003
WE
TuS Sythen
1.103
7,98
396
3,68
396
22,50
311
8.
 
Terhardt, Fiona
2003
NO
LAZ Rhede
1.094
8,73
315
3,39
359
32,50
420
9.
 
Guddorf, Ella
2003
WE
SW Havixbeck
1.057
8,27
363
3,35
354
25,00
340
10.
600663
Mauritz, Lena
2003
WE
SuS Stadtlohn
1.028
8,29
361
3,46
368
21,50
299
11.
 
Gibmeier, Sidney
2003
WE
SW Havixbeck
1.017
8,76
312
3,19
332
28,00
373
12.
603759
Lammers, Regina
2003
WE
LG Ems Warendorf
896
8,77
311
3,34
352
16,50
233
13.
603978
van der Kuil, Janine
2003
WE
SuS Stadtlohn
861
8,62
326
3,30
347
13,50
188
14.
 
Schürmann, Berit
2003
WE
SW Havixbeck
850
8,90
298
2,99
305
17,50
247
15.
600696
Schlüter, Charlotte
2003
WE
SuS Stadtlohn
833
9,02
287
3,10
320
16,00
226
16.
604201
Schneider, Chiara
2003
WE
FC Nordkirchen
828
9,53
242
2,95
300
20,50
286
17.
 
Uphues, Isabell
2003
WE
SV Heek 1920
808
9,37
255
3,10
320
16,50
233
18.
604202
Herrmann, Julia
2003
WE
FC Nordkirchen
747
9,08
281
3,15
327
10,50
139
19.
603702
El Gueder, Melody
2003
WE
SuS Olfen
722
9,98
206
2,83
283
16,50
233
 
602914
Knüver, Janina
2003
WE
TB Burgsteinfurt
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
601585
Gövert, Freya
2003
WE
LG Rosendahl
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
600862
Fleige, Marlen
2003
WE
LG Rosendahl
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
 
Schürmann, Berit
2003
WE
LG Brillux Münster
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
600428
Ossenbrink, Jenna
2003
WE
DJK VfL Billerbeck
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
600423
Kleinschmidt, Femke
2003
WE
DJK VfL Billerbeck
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
600048
Klaus, Laura
2003
WE
DJK VfL Billerbeck
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
4-Kampf (Finale) - Kinder W11
 
29.05.2014
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
600912
Schepp, Josefa
2003
WE
TSG Dülmen
1.638
8,42
347
3,78
409
1,28
368
42,50
514
2.
 
Malecki, Madleen
2003
WE
TB Rauxel
1.584
7,96
399
4,29
470
1,20
315
30,50
400
3.
 
Müller, Finja
2003
WE
TB Rauxel
1.576
7,83
414
4,05
441
1,24
342
28,50
379
4.
602899
Aundrup, Nele
2003
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
1.524
8,17
374
3,91
424
1,24
342
29,00
384
5.
601812
Kayser, Greta
2003
WE
LG Coesfeld
1.470
8,15
376
3,94
428
1,20
315
26,00
351
6.
600906
Schellhove, Lisa
2003
WE
TSG Dülmen
1.453
8,04
389
3,87
420
1,20
315
24,00
329
7.
603151
Mühlenbeck, Theresa
2003
WE
LG Brillux Münster
1.420
8,44
344
3,49
372
1,20
315
29,50
389
8.
 
Eckert, Nele
2003
WE
DSC Wanne-Eickel
1.390
8,63
325
3,93
427
1,20
315
23,50
323
9.
601616
Achenbach, Jaane
2003
WE
TSG Dülmen
1.386
8,65
323
3,60
386
1,16
288
29,50
389
10.
 
Üstünsoy, Aleyna
2003
WE
TB Rauxel
1.311
8,77
311
3,24
339
1,12
261
30,50
400
11.
 
Dandl, Greta
2003
WE
TB Rauxel
1.253
8,14
377
3,63
390
1,08
233
18,00
253
12.
601552
Rothering, Franziska
2003
WE
SuS Stadtlohn
1.035
9,33
259
3,04
312
1,04
204
18,50
260
Block Lauf (Finale) - Kinder W11
 
29.05.2014
75m  /  60m Hürd. (0.762 m)  /  Weit  /  Ball  /  800m
1.
 
Bergmann, Amelie
2002
WE
TV Mettingen
1.509
12,44
307
14,38
301
3,42
363
20,50
299
3:43,92
239
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
29.05.2014
 
600638
Iker, Lotte
2003
WE
SuS Stadtlohn
7,75
 
 
 
 
 
Wilms, Sarah
2003
WE
TuS Sythen
7,98
 
 
 
 
602925
Schlattmann, Marie
2003
WE
TB Burgsteinfurt
8,00
 
 
 
 
602906
Termühlen, Emily
2003
WE
TB Burgsteinfurt
8,13
 
 
 
 
 
Dangelmaier, Enie
2003
NO
LAZ Rhede
8,15
 
 
 
 
 
Guddorf, Ella
2003
WE
SW Havixbeck
8,27
 
 
 
 
600663
Mauritz, Lena
2003
WE
SuS Stadtlohn
8,29
 
 
 
 
604428
Aßmann, Patricia
2003
WE
LG Ems Warendorf
8,53
 
 
 
 
600728
Wüpping, Finja
2003
WE
SuS Stadtlohn
8,53
 
 
 
 
603978
van der Kuil, Janine
2003
WE
SuS Stadtlohn
8,62
 
 
 
 
 
Terhardt, Fiona
2003
NO
LAZ Rhede
8,73
 
 
 
 
 
Gibmeier, Sidney
2003
WE
SW Havixbeck
8,76
 
 
 
 
603759
Lammers, Regina
2003
WE
LG Ems Warendorf
8,77
 
 
 
 
 
Schürmann, Berit
2003
WE
SW Havixbeck
8,90
 
 
 
 
600696
Schlüter, Charlotte
2003
WE
SuS Stadtlohn
9,02
 
 
 
 
604202
Herrmann, Julia
2003
WE
FC Nordkirchen
9,08
 
 
 
 
 
Uphues, Isabell
2003
WE
SV Heek 1920
9,37
 
 
 
 
604201
Schneider, Chiara
2003
WE
FC Nordkirchen
9,53
 
 
 
 
603702
El Gueder, Melody
2003
WE
SuS Olfen
9,98
 
 
 
 
602914
Knüver, Janina
2003
WE
TB Burgsteinfurt
n.a.
 
 
 
 
601585
Gövert, Freya
2003
WE
LG Rosendahl
n.a.
 
 
 
 
600862
Fleige, Marlen
2003
WE
LG Rosendahl
n.a.
 
 
 
 
 
Schürmann, Berit
2003
WE
LG Brillux Münster
n.a.
 
 
 
 
600428
Ossenbrink, Jenna
2003
WE
DJK VfL Billerbeck
n.a.
 
 
 
 
600423
Kleinschmidt, Femke
2003
WE
DJK VfL Billerbeck
n.a.
 
 
 
 
600048
Klaus, Laura
2003
WE
DJK VfL Billerbeck
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
29.05.2014
 
 
Müller, Finja
2003
WE
TB Rauxel
7,83
 
 
 
 
 
Malecki, Madleen
2003
WE
TB Rauxel
7,96
 
 
 
 
600906
Schellhove, Lisa
2003
WE
TSG Dülmen
8,04
 
 
 
 
 
Dandl, Greta
2003
WE
TB Rauxel
8,14
 
 
 
 
601812
Kayser, Greta
2003
WE
LG Coesfeld
8,15
 
 
 
 
602899
Aundrup, Nele
2003
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
8,17
 
 
 
 
600912
Schepp, Josefa
2003
WE
TSG Dülmen
8,42
 
 
 
 
603151
Mühlenbeck, Theresa
2003
WE
LG Brillux Münster
8,44
 
 
 
 
 
Eckert, Nele
2003
WE
DSC Wanne-Eickel
8,63
 
 
 
 
601616
Achenbach, Jaane
2003
WE
TSG Dülmen
8,65
 
 
 
 
 
Üstünsoy, Aleyna
2003
WE
TB Rauxel
8,77
 
 
 
 
601552
Rothering, Franziska
2003
WE
SuS Stadtlohn
9,33
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
29.05.2014
 
 
Bergmann, Amelie
2002
WE
TV Mettingen
12,44
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
29.05.2014
 
 
Bergmann, Amelie
2002
WE
TV Mettingen
3:43,92
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Kinder W11
 
29.05.2014
 
 
Bergmann, Amelie
2002
WE
TV Mettingen
14,38
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W11
 
29.05.2014
 
600912
Schepp, Josefa
2003
WE
TSG Dülmen
1,28
 
 
 
 
 
Müller, Finja
2003
WE
TB Rauxel
1,24
 
 
 
 
602899
Aundrup, Nele
2003
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
1,24
 
 
 
 
 
Malecki, Madleen
2003
WE
TB Rauxel
1,20
 
 
 
 
601812
Kayser, Greta
2003
WE
LG Coesfeld
1,20
 
 
 
 
600906
Schellhove, Lisa
2003
WE
TSG Dülmen
1,20
 
 
 
 
603151
Mühlenbeck, Theresa
2003
WE
LG Brillux Münster
1,20
 
 
 
 
 
Eckert, Nele
2003
WE
DSC Wanne-Eickel
1,20
 
 
 
 
601616
Achenbach, Jaane
2003
WE
TSG Dülmen
1,16
 
 
 
 
 
Üstünsoy, Aleyna
2003
WE
TB Rauxel
1,12
 
 
 
 
 
Dandl, Greta
2003
WE
TB Rauxel
1,08
 
 
 
 
601552
Rothering, Franziska
2003
WE
SuS Stadtlohn
1,04
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
29.05.2014
 
602925
Schlattmann, Marie
2003
WE
TB Burgsteinfurt
4,21
 
 
 
 
 
Dangelmaier, Enie
2003
NO
LAZ Rhede
4,19
 
 
 
 
602906
Termühlen, Emily
2003
WE
TB Burgsteinfurt
4,06
 
 
 
 
600638
Iker, Lotte
2003
WE
SuS Stadtlohn
3,95
 
 
 
 
604428
Aßmann, Patricia
2003
WE
LG Ems Warendorf
3,68
 
 
 
 
 
Wilms, Sarah
2003
WE
TuS Sythen
3,68
 
 
 
 
600663
Mauritz, Lena
2003
WE
SuS Stadtlohn
3,46
 
 
 
 
 
Terhardt, Fiona
2003
NO
LAZ Rhede
3,39
 
 
 
 
600728
Wüpping, Finja
2003
WE
SuS Stadtlohn
3,38
 
 
 
 
 
Guddorf, Ella
2003
WE
SW Havixbeck
3,35
 
 
 
 
603759
Lammers, Regina
2003
WE
LG Ems Warendorf
3,34
 
 
 
 
603978
van der Kuil, Janine
2003
WE
SuS Stadtlohn
3,30
 
 
 
 
 
Gibmeier, Sidney
2003
WE
SW Havixbeck
3,19
 
 
 
 
604202
Herrmann, Julia
2003
WE
FC Nordkirchen
3,15
 
 
 
 
600696
Schlüter, Charlotte
2003
WE
SuS Stadtlohn
3,10
 
 
 
 
 
Uphues, Isabell
2003
WE
SV Heek 1920
3,10
 
 
 
 
 
Schürmann, Berit
2003
WE
SW Havixbeck
2,99
 
 
 
 
604201
Schneider, Chiara
2003
WE
FC Nordkirchen
2,95
 
 
 
 
603702
El Gueder, Melody
2003
WE
SuS Olfen
2,83
 
 
 
 
602914
Knüver, Janina
2003
WE
TB Burgsteinfurt
n.a.
 
 
 
 
601585
Gövert, Freya
2003
WE
LG Rosendahl
n.a.
 
 
 
 
600862
Fleige, Marlen
2003
WE
LG Rosendahl
n.a.
 
 
 
 
 
Schürmann, Berit
2003
WE
LG Brillux Münster
n.a.
 
 
 
 
600428
Ossenbrink, Jenna
2003
WE
DJK VfL Billerbeck
n.a.
 
 
 
 
600423
Kleinschmidt, Femke
2003
WE
DJK VfL Billerbeck
n.a.
 
 
 
 
600048
Klaus, Laura
2003
WE
DJK VfL Billerbeck
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
29.05.2014
 
 
Malecki, Madleen
2003
WE
TB Rauxel
4,29
 
 
 
 
 
Müller, Finja
2003
WE
TB Rauxel
4,05
 
 
 
 
601812
Kayser, Greta
2003
WE
LG Coesfeld
3,94
 
 
 
 
 
Eckert, Nele
2003
WE
DSC Wanne-Eickel
3,93
 
 
 
 
602899
Aundrup, Nele
2003
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3,91
 
 
 
 
600906
Schellhove, Lisa
2003
WE
TSG Dülmen
3,87
 
 
 
 
600912
Schepp, Josefa
2003
WE
TSG Dülmen
3,78
 
 
 
 
 
Dandl, Greta
2003
WE
TB Rauxel
3,63
 
 
 
 
601616
Achenbach, Jaane
2003
WE
TSG Dülmen
3,60
 
 
 
 
603151
Mühlenbeck, Theresa
2003
WE
LG Brillux Münster
3,49
 
 
 
 
 
Üstünsoy, Aleyna
2003
WE
TB Rauxel
3,24
 
 
 
 
601552
Rothering, Franziska
2003
WE
SuS Stadtlohn
3,04
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
29.05.2014
 
 
Bergmann, Amelie
2002
WE
TV Mettingen
3,42
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
29.05.2014
 
600638
Iker, Lotte
2003
WE
SuS Stadtlohn
48,00
 
 
 
 
602925
Schlattmann, Marie
2003
WE
TB Burgsteinfurt
40,50
 
 
 
 
 
Dangelmaier, Enie
2003
NO
LAZ Rhede
34,00
 
 
 
 
604428
Aßmann, Patricia
2003
WE
LG Ems Warendorf
33,00
 
 
 
 
 
Terhardt, Fiona
2003
NO
LAZ Rhede
32,50
 
 
 
 
600728
Wüpping, Finja
2003
WE
SuS Stadtlohn
32,00
 
 
 
 
602906
Termühlen, Emily
2003
WE
TB Burgsteinfurt
30,00
 
 
 
 
 
Gibmeier, Sidney
2003
WE
SW Havixbeck
28,00
 
 
 
 
 
Guddorf, Ella
2003
WE
SW Havixbeck
25,00
 
 
 
 
 
Wilms, Sarah
2003
WE
TuS Sythen
22,50
 
 
 
 
600663
Mauritz, Lena
2003
WE
SuS Stadtlohn
21,50
 
 
 
 
604201
Schneider, Chiara
2003
WE
FC Nordkirchen
20,50
 
 
 
 
 
Schürmann, Berit
2003
WE
SW Havixbeck
17,50
 
 
 
 
603759
Lammers, Regina
2003
WE
LG Ems Warendorf
16,50
 
 
 
 
 
Uphues, Isabell
2003
WE
SV Heek 1920
16,50
 
 
 
 
603702
El Gueder, Melody
2003
WE
SuS Olfen
16,50
 
 
 
 
600696
Schlüter, Charlotte
2003
WE
SuS Stadtlohn
16,00
 
 
 
 
603978
van der Kuil, Janine
2003
WE
SuS Stadtlohn
13,50
 
 
 
 
604202
Herrmann, Julia
2003
WE
FC Nordkirchen
10,50
 
 
 
 
602914
Knüver, Janina
2003
WE
TB Burgsteinfurt
n.a.
 
 
 
 
601585
Gövert, Freya
2003
WE
LG Rosendahl
n.a.
 
 
 
 
600862
Fleige, Marlen
2003
WE
LG Rosendahl
n.a.
 
 
 
 
 
Schürmann, Berit
2003
WE
LG Brillux Münster
n.a.
 
 
 
 
600428
Ossenbrink, Jenna
2003
WE
DJK VfL Billerbeck
n.a.
 
 
 
 
600423
Kleinschmidt, Femke
2003
WE
DJK VfL Billerbeck
n.a.
 
 
 
 
600048
Klaus, Laura
2003
WE
DJK VfL Billerbeck
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
29.05.2014
 
600912
Schepp, Josefa
2003
WE
TSG Dülmen
42,50
 
 
 
 
 
Malecki, Madleen
2003
WE
TB Rauxel
30,50
 
 
 
 
 
Üstünsoy, Aleyna
2003
WE
TB Rauxel
30,50
 
 
 
 
603151
Mühlenbeck, Theresa
2003
WE
LG Brillux Münster
29,50
 
 
 
 
601616
Achenbach, Jaane
2003
WE
TSG Dülmen
29,50
 
 
 
 
602899
Aundrup, Nele
2003
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
29,00
 
 
 
 
 
Müller, Finja
2003
WE
TB Rauxel
28,50
 
 
 
 
601812
Kayser, Greta
2003
WE
LG Coesfeld
26,00
 
 
 
 
600906
Schellhove, Lisa
2003
WE
TSG Dülmen
24,00
 
 
 
 
 
Eckert, Nele
2003
WE
DSC Wanne-Eickel
23,50
 
 
 
 
601552
Rothering, Franziska
2003
WE
SuS Stadtlohn
18,50
 
 
 
 
 
Dandl, Greta
2003
WE
TB Rauxel
18,00
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Kinder W11
 
29.05.2014
 
 
Bergmann, Amelie
2002
WE
TV Mettingen
20,50
 
 
 
Jugend W12
3-Kampf (Finale) - Jugend W12
 
29.05.2014
75m  /  Weit  /  Ball
1.
 
Hoffmann, Letizia
2002
WE
TV Gladbeck 1912
1.199
11,38
392
3,70
399
32,00
408
2.
600892
Wientjes, Amy
2002
WE
SuS Stadtlohn
1.150
11,72
363
3,72
401
29,50
386
3.
 
Kuhlmann, Kim
2002
WE
TuS Sythen
1.084
11,54
378
3,52
376
23,50
330
4.
600943
Schlüter, Marie
2002
WE
DJK VfL Billerbeck
1.053
11,64
370
3,46
368
22,00
315
5.
600942
Wolters, Hanna
2002
WE
DJK VfL Billerbeck
1.025
12,02
339
3,52
376
21,50
310
6.
 
Köskemeier, Pia
2002
WE
LG Brillux Münster
1.014
11,64
370
3,63
390
16,50
254
7.
 
Fibich, Jenny
2002
WE
TV Gronau
991
12,59
296
3,36
355
24,50
340
8.
603242
Westrup, Nora
2002
WE
DJK VfL Billerbeck
986
11,70
365
3,36
355
17,50
266
9.
604341
Daldrup, Franziska
2002
WE
DJK VfL Billerbeck
967
12,77
284
3,46
368
22,00
315
10.
600424
Erfmann, Merle
2002
WE
DJK VfL Billerbeck
894
12,78
283
2,96
301
21,50
310
11.
603891
Heringhaus, Ruth
2002
WE
TSG Dülmen
869
13,48
237
2,93
297
24,00
335
12.
600006
Lobbe, Johanna
2002
WE
LG Rosendahl
789
13,32
247
2,71
265
18,50
277
13.
602094
Jürgen, Merle
2002
WE
FC Nordkirchen
765
13,12
260
2,78
275
14,50
230
14.
 
Klimaschka, Johanna
2002
WE
LG Brillux Münster
761
13,84
215
2,81
280
17,50
266
15.
604203
Wörmann, Lara-Marie
2002
WE
FC Nordkirchen
694
14,14
197
2,48
231
17,50
266
16.
602379
Drees, Samira
2002
WE
FC Nordkirchen
566
14,75
164
2,23
192
13,00
210
 
 
Ulke, Alina
2002
WE
TV Gladbeck 1912
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
 
Brosthaus, Clara-Marie
2002
WE
LG Dorsten
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
4-Kampf (Finale) - Jugend W12
 
29.05.2014
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
604304
Schulte Wermlinghoff, Teresa
2002
WE
LG Dorsten
1.611
11,36
394
4,08
445
24,50
340
1,38
432
2.
 
Schwarz, Eva Lotta
2002
WE
TB Rauxel
1.472
10,94
432
3,69
397
15,00
236
1,34
407
3.
 
Seegers, Hanna
2002
WE
TB Rauxel
1.437
11,31
398
3,89
422
22,00
315
1,18
302
4.
600501
Mahmens, Neele
2002
WE
TSG Dülmen
1.432
11,94
345
3,73
402
23,50
330
1,26
355
5.
600330
Völker, Meret
2002
WE
LG Coesfeld
1.414
11,14
414
3,63
390
27,00
363
1,10
247
6.
 
Jürgens, Bente
2002
WE
TB Rauxel
1.373
11,12
416
3,80
411
20,50
299
1,10
247
7.
603124
de Souza, Josephine
2002
WE
LG Brillux Münster
1.332
12,07
335
3,51
374
15,50
242
1,30
381
8.
601780
Stapelbroek, Lena
2002
WE
LG Coesfeld
1.167
11,21
407
3,65
392
27,50
368
o.g.V.
9.
600349
Vicktor, Maxine
2002
WE
LG Coesfeld
1.144
11,24
405
4,00
435
21,00
304
o.g.V.
 
600933
Surmann, Svenja
2002
WE
TSG Dülmen
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
600635
Hornhues, Johanna
2002
WE
SuS Stadtlohn
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
603600
Hörbelt, Luzie
2002
WE
LG Coesfeld
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
 
Neumann-Wedekindt, Fraya
2002
WE
LG Brillux Münster
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
Block Sprint/Sprung (Finale) - Jugend W12
 
29.05.2014
75m  /  60m Hürd. (0.762 m)  /  Weit  /  Hoch  /  Speer (400 g)
1.
 
Preute, Paula
2002
WE
TV Gladbeck 1912
2.114
11,30
399
10,99
491
4,43
486
1,34
407
14,30
331
2.
 
Schöne, Caroline
2002
WE
TV Gladbeck 1912
2.004
10,86
440
10,58
522
4,33
474
1,22
329
8,10
239
3.
601168
Grosse, Katja
2002
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
1.946
11,29
400
12,25
408
4,21
460
1,26
355
13,67
323
Block Lauf (Finale) - Jugend W12
 
29.05.2014
75m  /  60m Hürd. (0.762 m)  /  Weit  /  Ball  /  800m
1.
600645
Krumme, Liv Grete
2002
WE
SuS Stadtlohn
2.142
11,02
425
12,31
404
4,32
473
32,00
408
2:45,95
432
2.
42484
Zier, Alina
2002
NI
VfL Löningen
1.956
11,14
414
12,93
370
4,08
445
27,50
368
3:03,84
359
3.
600400
Telger, Fenja
2002
WE
LG Rosendahl
1.810
11,72
363
13,11
361
3,38
358
23,00
325
2:52,74
403
4.
 
Kamp, Anna
2002
WE
TV Mettingen
1.803
12,06
336
12,64
386
3,30
347
23,00
325
2:51,10
409
5.
 
Weßendorff, Merle
2002
WE
TV Friesen Telgte
1.764
11,79
358
13,22
355
3,90
423
17,50
266
3:03,21
362
6.
 
Oberste, Larissa
2002
WE
SG Eintracht Ergste
1.761
11,73
363
13,51
341
3,79
410
21,50
310
3:10,27
337
7.
601561
Rose, Jule
2002
WE
FC Nordkirchen
1.582
12,43
308
13,84
325
3,33
351
16,00
248
3:06,48
350
 
 
Will, Pernilla
2002
WE
VfL Fröndenberg
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
600456
Janert, Carlotta
2002
WE
TSG Dülmen
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
Block Wurf (Finale) - Jugend W12
 
29.05.2014
75m  /  60m Hürd. (0.762 m)  /  Weit  /  Kugel (3 kg)  /  Diskus (0.75 kg)
1.
600891
Dermane-Tiko, Alisha
2002
WE
SuS Stadtlohn
2.059
11,00
427
11,43
460
4,39
481
7,46
364
15,70
327
2.
 
Oelgeklaus, Leonie
2002
WE
SG Eintracht Ergste
1.848
11,22
407
13,40
346
4,16
454
5,93
290
17,44
351
3.
600145
Althoff, Lioba
2002
WE
LG Coesfeld
1.845
11,30
399
12,10
417
3,88
421
5,59
272
16,40
336
4.
 
Böer, Lena
2002
WE
TV Friesen Telgte
1.725
12,43
308
14,97
277
3,23
338
8,39
406
20,98
396
5.
600038
Wiethaup, Lilly
2002
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
1.681
12,52
301
12,05
420
3,70
399
5,75
281
12,61
280
6.
 
Löckemann, Sophie
2002
WE
TV Jahn Rheine
1.557
12,71
288
13,52
340
3,52
376
5,66
276
12,40
277
7.
 
Zimmermann, Hannah
2002
WE
TV Friesen Telgte
1.547
12,03
338
14,07
315
3,17
330
5,24
253
14,64
311
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
29.05.2014
 
 
Hoffmann, Letizia
2002
WE
TV Gladbeck 1912
11,38
 
 
 
 
 
Kuhlmann, Kim
2002
WE
TuS Sythen
11,54
 
 
 
 
600943
Schlüter, Marie
2002
WE
DJK VfL Billerbeck
11,64
 
 
 
 
 
Köskemeier, Pia
2002
WE
LG Brillux Münster
11,64
 
 
 
 
603242
Westrup, Nora
2002
WE
DJK VfL Billerbeck
11,70
 
 
 
 
600892
Wientjes, Amy
2002
WE
SuS Stadtlohn
11,72
 
 
 
 
600942
Wolters, Hanna
2002
WE
DJK VfL Billerbeck
12,02
 
 
 
 
 
Fibich, Jenny
2002
WE
TV Gronau
12,59
 
 
 
 
604341
Daldrup, Franziska
2002
WE
DJK VfL Billerbeck
12,77
 
 
 
 
600424
Erfmann, Merle
2002
WE
DJK VfL Billerbeck
12,78
 
 
 
 
602094
Jürgen, Merle
2002
WE
FC Nordkirchen
13,12
 
 
 
 
600006
Lobbe, Johanna
2002
WE
LG Rosendahl
13,32
 
 
 
 
603891
Heringhaus, Ruth
2002
WE
TSG Dülmen
13,48
 
 
 
 
 
Klimaschka, Johanna
2002
WE
LG Brillux Münster
13,84
 
 
 
 
604203
Wörmann, Lara-Marie
2002
WE
FC Nordkirchen
14,14
 
 
 
 
602379
Drees, Samira
2002
WE
FC Nordkirchen
14,75
 
 
 
 
 
Ulke, Alina
2002
WE
TV Gladbeck 1912
n.a.
 
 
 
 
 
Brosthaus, Clara-Marie
2002
WE
LG Dorsten
n.a.
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
29.05.2014
 
 
Schwarz, Eva Lotta
2002
WE
TB Rauxel
10,94
 
 
 
 
 
Jürgens, Bente
2002
WE
TB Rauxel
11,12
 
 
 
 
600330
Völker, Meret
2002
WE
LG Coesfeld
11,14
 
 
 
 
601780
Stapelbroek, Lena
2002
WE
LG Coesfeld
11,21
 
 
 
 
600349
Vicktor, Maxine
2002
WE
LG Coesfeld
11,24
 
 
 
 
 
Seegers, Hanna
2002
WE
TB Rauxel
11,31
 
 
 
 
604304
Schulte Wermlinghoff, Teresa
2002
WE
LG Dorsten
11,36
 
 
 
 
600501
Mahmens, Neele
2002
WE
TSG Dülmen
11,94
 
 
 
 
603124
de Souza, Josephine
2002
WE
LG Brillux Münster
12,07
 
 
 
 
600933
Surmann, Svenja
2002
WE
TSG Dülmen
n.a.
 
 
 
 
600635
Hornhues, Johanna
2002
WE
SuS Stadtlohn
n.a.
 
 
 
 
603600
Hörbelt, Luzie
2002
WE
LG Coesfeld
n.a.
 
 
 
 
 
Neumann-Wedekindt, Fraya
2002
WE
LG Brillux Münster
n.a.
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
29.05.2014
 
 
Schöne, Caroline
2002
WE
TV Gladbeck 1912
10,86
 
 
 
 
601168
Grosse, Katja
2002
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
11,29
 
 
 
 
 
Preute, Paula
2002
WE
TV Gladbeck 1912
11,30
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
29.05.2014
 
600645
Krumme, Liv Grete
2002
WE
SuS Stadtlohn
11,02
 
 
 
 
42484
Zier, Alina
2002
NI
VfL Löningen
11,14
 
 
 
 
600400
Telger, Fenja
2002
WE
LG Rosendahl
11,72
 
 
 
 
 
Oberste, Larissa
2002
WE
SG Eintracht Ergste
11,73
 
 
 
 
 
Weßendorff, Merle
2002
WE
TV Friesen Telgte
11,79
 
 
 
 
 
Kamp, Anna
2002
WE
TV Mettingen
12,06
 
 
 
 
601561
Rose, Jule
2002
WE
FC Nordkirchen
12,43
 
 
 
 
 
Will, Pernilla
2002
WE
VfL Fröndenberg
n.a.
 
 
 
 
600456
Janert, Carlotta
2002
WE
TSG Dülmen
n.a.
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
29.05.2014
 
600891
Dermane-Tiko, Alisha
2002
WE
SuS Stadtlohn
11,00
 
 
 
 
 
Oelgeklaus, Leonie
2002
WE
SG Eintracht Ergste
11,22
 
 
 
 
600145
Althoff, Lioba
2002
WE
LG Coesfeld
11,30
 
 
 
 
 
Zimmermann, Hannah
2002
WE
TV Friesen Telgte
12,03
 
 
 
 
 
Böer, Lena
2002
WE
TV Friesen Telgte
12,43
 
 
 
 
600038
Wiethaup, Lilly
2002
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
12,52
 
 
 
 
 
Löckemann, Sophie
2002
WE
TV Jahn Rheine
12,71
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
29.05.2014
 
600645
Krumme, Liv Grete
2002
WE
SuS Stadtlohn
2:45,95
 
 
 
 
 
Kamp, Anna
2002
WE
TV Mettingen
2:51,10
 
 
 
 
600400
Telger, Fenja
2002
WE
LG Rosendahl
2:52,74
 
 
 
 
 
Weßendorff, Merle
2002
WE
TV Friesen Telgte
3:03,21
 
 
 
 
42484
Zier, Alina
2002
NI
VfL Löningen
3:03,84
 
 
 
 
601561
Rose, Jule
2002
WE
FC Nordkirchen
3:06,48
 
 
 
 
 
Oberste, Larissa
2002
WE
SG Eintracht Ergste
3:10,27
 
 
 
 
 
Will, Pernilla
2002
WE
VfL Fröndenberg
n.a.
 
 
 
 
600456
Janert, Carlotta
2002
WE
TSG Dülmen
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W12
 
29.05.2014
 
 
Schöne, Caroline
2002
WE
TV Gladbeck 1912
10,58
 
 
 
 
 
Preute, Paula
2002
WE
TV Gladbeck 1912
10,99
 
 
 
 
601168
Grosse, Katja
2002
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
12,25
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W12
 
29.05.2014
 
600645
Krumme, Liv Grete
2002
WE
SuS Stadtlohn
12,31
 
 
 
 
 
Kamp, Anna
2002
WE
TV Mettingen
12,64
 
 
 
 
42484
Zier, Alina
2002
NI
VfL Löningen
12,93
 
 
 
 
600400
Telger, Fenja
2002
WE
LG Rosendahl
13,11
 
 
 
 
 
Weßendorff, Merle
2002
WE
TV Friesen Telgte
13,22
 
 
 
 
 
Oberste, Larissa
2002
WE
SG Eintracht Ergste
13,51
 
 
 
 
601561
Rose, Jule
2002
WE
FC Nordkirchen
13,84
 
 
 
 
 
Will, Pernilla
2002
WE
VfL Fröndenberg
n.a.
 
 
 
 
600456
Janert, Carlotta
2002
WE
TSG Dülmen
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W12
 
29.05.2014
 
600891
Dermane-Tiko, Alisha
2002
WE
SuS Stadtlohn
11,43
 
 
 
 
600038
Wiethaup, Lilly
2002
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
12,05
 
 
 
 
600145
Althoff, Lioba
2002
WE
LG Coesfeld
12,10
 
 
 
 
 
Oelgeklaus, Leonie
2002
WE
SG Eintracht Ergste
13,40
 
 
 
 
 
Löckemann, Sophie
2002
WE
TV Jahn Rheine
13,52
 
 
 
 
 
Zimmermann, Hannah
2002
WE
TV Friesen Telgte
14,07
 
 
 
 
 
Böer, Lena
2002
WE
TV Friesen Telgte
14,97
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
29.05.2014
 
604304
Schulte Wermlinghoff, Teresa
2002
WE
LG Dorsten
1,38
 
 
 
 
 
Schwarz, Eva Lotta
2002
WE
TB Rauxel
1,34
 
 
 
 
603124
de Souza, Josephine
2002
WE
LG Brillux Münster
1,30
 
 
 
 
600501
Mahmens, Neele
2002
WE
TSG Dülmen
1,26
 
 
 
 
 
Seegers, Hanna
2002
WE
TB Rauxel
1,18
 
 
 
 
600330
Völker, Meret
2002
WE
LG Coesfeld
1,10
 
 
 
 
 
Jürgens, Bente
2002
WE
TB Rauxel
1,10
 
 
 
 
600933
Surmann, Svenja
2002
WE
TSG Dülmen
n.a.
 
 
 
 
600635
Hornhues, Johanna
2002
WE
SuS Stadtlohn
n.a.
 
 
 
 
603600
Hörbelt, Luzie
2002
WE
LG Coesfeld
n.a.
 
 
 
 
 
Neumann-Wedekindt, Fraya
2002
WE
LG Brillux Münster
n.a.
 
 
 
 
601780
Stapelbroek, Lena
2002
WE
LG Coesfeld
o.g.V.
 
 
 
 
600349
Vicktor, Maxine
2002
WE
LG Coesfeld
o.g.V.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
29.05.2014
 
 
Preute, Paula
2002
WE
TV Gladbeck 1912
1,34
 
 
 
 
601168
Grosse, Katja
2002
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
1,26
 
 
 
 
 
Schöne, Caroline
2002
WE
TV Gladbeck 1912
1,22
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
29.05.2014
 
600892
Wientjes, Amy
2002
WE
SuS Stadtlohn
3,72
 
 
 
 
 
Hoffmann, Letizia
2002
WE
TV Gladbeck 1912
3,70
 
 
 
 
 
Köskemeier, Pia
2002
WE
LG Brillux Münster
3,63
 
 
 
 
 
Kuhlmann, Kim
2002
WE
TuS Sythen
3,52
 
 
 
 
600942
Wolters, Hanna
2002
WE
DJK VfL Billerbeck
3,52
 
 
 
 
600943
Schlüter, Marie
2002
WE
DJK VfL Billerbeck
3,46
 
 
 
 
604341
Daldrup, Franziska
2002
WE
DJK VfL Billerbeck
3,46
 
 
 
 
 
Fibich, Jenny
2002
WE
TV Gronau
3,36
 
 
 
 
603242
Westrup, Nora
2002
WE
DJK VfL Billerbeck
3,36
 
 
 
 
600424
Erfmann, Merle
2002
WE
DJK VfL Billerbeck
2,96
 
 
 
 
603891
Heringhaus, Ruth
2002
WE
TSG Dülmen
2,93
 
 
 
 
 
Klimaschka, Johanna
2002
WE
LG Brillux Münster
2,81
 
 
 
 
602094
Jürgen, Merle
2002
WE
FC Nordkirchen
2,78
 
 
 
 
600006
Lobbe, Johanna
2002
WE
LG Rosendahl
2,71
 
 
 
 
604203
Wörmann, Lara-Marie
2002
WE
FC Nordkirchen
2,48
 
 
 
 
602379
Drees, Samira
2002
WE
FC Nordkirchen
2,23
 
 
 
 
 
Ulke, Alina
2002
WE
TV Gladbeck 1912
n.a.
 
 
 
 
 
Brosthaus, Clara-Marie
2002
WE
LG Dorsten
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
29.05.2014
 
604304
Schulte Wermlinghoff, Teresa
2002
WE
LG Dorsten
4,08
 
 
 
 
600349
Vicktor, Maxine
2002
WE
LG Coesfeld
4,00
 
 
 
 
 
Seegers, Hanna
2002
WE
TB Rauxel
3,89
 
 
 
 
 
Jürgens, Bente
2002
WE
TB Rauxel
3,80
 
 
 
 
600501
Mahmens, Neele
2002
WE
TSG Dülmen
3,73
 
 
 
 
 
Schwarz, Eva Lotta
2002
WE
TB Rauxel
3,69
 
 
 
 
601780
Stapelbroek, Lena
2002
WE
LG Coesfeld
3,65
 
 
 
 
600330
Völker, Meret
2002
WE
LG Coesfeld
3,63
 
 
 
 
603124
de Souza, Josephine
2002
WE
LG Brillux Münster
3,51
 
 
 
 
600933
Surmann, Svenja
2002
WE
TSG Dülmen
n.a.
 
 
 
 
600635
Hornhues, Johanna
2002
WE
SuS Stadtlohn
n.a.
 
 
 
 
603600
Hörbelt, Luzie
2002
WE
LG Coesfeld
n.a.
 
 
 
 
 
Neumann-Wedekindt, Fraya
2002
WE
LG Brillux Münster
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
29.05.2014
 
 
Preute, Paula
2002
WE
TV Gladbeck 1912
4,43
 
 
 
 
 
Schöne, Caroline
2002
WE
TV Gladbeck 1912
4,33
 
 
 
 
601168
Grosse, Katja
2002
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
4,21
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
29.05.2014
 
600645
Krumme, Liv Grete
2002
WE
SuS Stadtlohn
4,32
 
 
 
 
42484
Zier, Alina
2002
NI
VfL Löningen
4,08
 
 
 
 
 
Weßendorff, Merle
2002
WE
TV Friesen Telgte
3,90
 
 
 
 
 
Oberste, Larissa
2002
WE
SG Eintracht Ergste
3,79
 
 
 
 
600400
Telger, Fenja
2002
WE
LG Rosendahl
3,38
 
 
 
 
601561
Rose, Jule
2002
WE
FC Nordkirchen
3,33
 
 
 
 
 
Kamp, Anna
2002
WE
TV Mettingen
3,30
 
 
 
 
 
Will, Pernilla
2002
WE
VfL Fröndenberg
n.a.
 
 
 
 
600456
Janert, Carlotta
2002
WE
TSG Dülmen
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
29.05.2014
 
600891
Dermane-Tiko, Alisha
2002
WE
SuS Stadtlohn
4,39
 
 
 
 
 
Oelgeklaus, Leonie
2002
WE
SG Eintracht Ergste
4,16
 
 
 
 
600145
Althoff, Lioba
2002
WE
LG Coesfeld
3,88
 
 
 
 
600038
Wiethaup, Lilly
2002
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3,70
 
 
 
 
 
Löckemann, Sophie
2002
WE
TV Jahn Rheine
3,52
 
 
 
 
 
Böer, Lena
2002
WE
TV Friesen Telgte
3,23
 
 
 
 
 
Zimmermann, Hannah
2002
WE
TV Friesen Telgte
3,17
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W12
 
29.05.2014
 
 
Böer, Lena
2002
WE
TV Friesen Telgte
8,39
 
 
 
 
600891
Dermane-Tiko, Alisha
2002
WE
SuS Stadtlohn
7,46
 
 
 
 
 
Oelgeklaus, Leonie
2002
WE
SG Eintracht Ergste
5,93
 
 
 
 
600038
Wiethaup, Lilly
2002
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
5,75
 
 
 
 
 
Löckemann, Sophie
2002
WE
TV Jahn Rheine
5,66
 
 
 
 
600145
Althoff, Lioba
2002
WE
LG Coesfeld
5,59
 
 
 
 
 
Zimmermann, Hannah
2002
WE
TV Friesen Telgte
5,24
 
 
 
Diskuswurf (0.75 kg) (Finale) - Jugend W12
 
29.05.2014
 
 
Böer, Lena
2002
WE
TV Friesen Telgte
20,98
 
 
 
 
 
Oelgeklaus, Leonie
2002
WE
SG Eintracht Ergste
17,44
 
 
 
 
600145
Althoff, Lioba
2002
WE
LG Coesfeld
16,40
 
 
 
 
600891
Dermane-Tiko, Alisha
2002
WE
SuS Stadtlohn
15,70
 
 
 
 
 
Zimmermann, Hannah
2002
WE
TV Friesen Telgte
14,64
 
 
 
 
600038
Wiethaup, Lilly
2002
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
12,61
 
 
 
 
 
Löckemann, Sophie
2002
WE
TV Jahn Rheine
12,40
 
 
 
Speerwurf (400 g) (Finale) - Jugend W12
 
29.05.2014
 
 
Preute, Paula
2002
WE
TV Gladbeck 1912
14,30
 
 
 
 
601168
Grosse, Katja
2002
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
13,67
 
 
 
 
 
Schöne, Caroline
2002
WE
TV Gladbeck 1912
8,10
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
 
29.05.2014
 
 
Hoffmann, Letizia
2002
WE
TV Gladbeck 1912
32,00
 
 
 
 
600892
Wientjes, Amy
2002
WE
SuS Stadtlohn
29,50
 
 
 
 
 
Fibich, Jenny
2002
WE
TV Gronau
24,50
 
 
 
 
603891
Heringhaus, Ruth
2002
WE
TSG Dülmen
24,00
 
 
 
 
 
Kuhlmann, Kim
2002
WE
TuS Sythen
23,50
 
 
 
 
600943
Schlüter, Marie
2002
WE
DJK VfL Billerbeck
22,00
 
 
 
 
604341
Daldrup, Franziska
2002
WE
DJK VfL Billerbeck
22,00
 
 
 
 
600942
Wolters, Hanna
2002
WE
DJK VfL Billerbeck
21,50
 
 
 
 
600424
Erfmann, Merle
2002
WE
DJK VfL Billerbeck
21,50
 
 
 
 
600006
Lobbe, Johanna
2002
WE
LG Rosendahl
18,50
 
 
 
 
603242
Westrup, Nora
2002
WE
DJK VfL Billerbeck
17,50
 
 
 
 
 
Klimaschka, Johanna
2002
WE
LG Brillux Münster
17,50
 
 
 
 
604203
Wörmann, Lara-Marie
2002
WE
FC Nordkirchen
17,50
 
 
 
 
 
Köskemeier, Pia
2002
WE
LG Brillux Münster
16,50
 
 
 
 
602094
Jürgen, Merle
2002
WE
FC Nordkirchen
14,50
 
 
 
 
602379
Drees, Samira
2002
WE
FC Nordkirchen
13,00
 
 
 
 
 
Ulke, Alina
2002
WE
TV Gladbeck 1912
n.a.
 
 
 
 
 
Brosthaus, Clara-Marie
2002
WE
LG Dorsten
n.a.
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
 
29.05.2014
 
601780
Stapelbroek, Lena
2002
WE
LG Coesfeld
27,50
 
 
 
 
600330
Völker, Meret
2002
WE
LG Coesfeld
27,00
 
 
 
 
604304
Schulte Wermlinghoff, Teresa
2002
WE
LG Dorsten
24,50
 
 
 
 
600501
Mahmens, Neele
2002
WE
TSG Dülmen
23,50
 
 
 
 
 
Seegers, Hanna
2002
WE
TB Rauxel
22,00
 
 
 
 
600349
Vicktor, Maxine
2002
WE
LG Coesfeld
21,00
 
 
 
 
 
Jürgens, Bente
2002
WE
TB Rauxel
20,50
 
 
 
 
603124
de Souza, Josephine
2002
WE
LG Brillux Münster
15,50
 
 
 
 
 
Schwarz, Eva Lotta
2002
WE
TB Rauxel
15,00
 
 
 
 
600933
Surmann, Svenja
2002
WE
TSG Dülmen
n.a.
 
 
 
 
600635
Hornhues, Johanna
2002
WE
SuS Stadtlohn
n.a.
 
 
 
 
603600
Hörbelt, Luzie
2002
WE
LG Coesfeld
n.a.
 
 
 
 
 
Neumann-Wedekindt, Fraya
2002
WE
LG Brillux Münster
n.a.
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
 
29.05.2014
 
600645
Krumme, Liv Grete
2002
WE
SuS Stadtlohn
32,00
 
 
 
 
42484
Zier, Alina
2002
NI
VfL Löningen
27,50
 
 
 
 
600400
Telger, Fenja
2002
WE
LG Rosendahl
23,00
 
 
 
 
 
Kamp, Anna
2002
WE
TV Mettingen
23,00
 
 
 
 
 
Oberste, Larissa
2002
WE
SG Eintracht Ergste
21,50
 
 
 
 
 
Weßendorff, Merle
2002
WE
TV Friesen Telgte
17,50
 
 
 
 
601561
Rose, Jule
2002
WE
FC Nordkirchen
16,00
 
 
 
 
 
Will, Pernilla
2002
WE
VfL Fröndenberg
n.a.
 
 
 
 
600456
Janert, Carlotta
2002
WE
TSG Dülmen
n.a.
 
 
 
Jugend W13
3-Kampf (Finale) - Jugend W13
 
29.05.2014
75m  /  Weit  /  Ball
1.
 
Ryborz, Antonia
2001
WE
BV Teutonia Lanstrop
1.308
10,66
460
4,58
503
25,00
345
2.
 
Klimaschka, Paulin-Marie
2001
WE
LG Brillux Münster
1.139
11,41
390
3,91
424
23,00
325
3.
600403
Beulker, Swende
2001
WE
DJK VfL Billerbeck
1.081
11,37
393
3,75
405
19,00
283
4.
602326
Dirks, Elena
2001
WE
SuS Stadtlohn
828
12,77
284
2,80
278
17,50
266
 
 
Wilms, Lea
2001
WE
LG Brillux Münster
n.a.
3,23
338
3,23
338
n.a.
4-Kampf (Finale) - Jugend W13
 
29.05.2014
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
 
Wagner, Helena
2001
WE
TB Rauxel
1.712
11,07
420
4,16
454
38,00
457
1,30
381
2.
601756
Volmer, Lea
2001
WE
LG Coesfeld
1.656
11,44
387
4,03
439
37,00
449
1,30
381
3.
 
Helena, Vollmer
2001
WE
TV Friesen Telgte
1.622
11,39
391
3,74
404
43,50
498
1,22
329
4.
603374
Paul, Berenike
2001
WE
SC Preußen Münster
1.617
11,26
403
3,95
429
31,50
404
1,30
381
5.
 
Stöcking, Hannah
2001
WE
LG Dorsten
1.562
11,18
410
3,49
372
31,00
399
1,30
381
6.
 
Meinl, Janin
2001
WE
TV Friesen Telgte
1.550
11,37
393
4,13
451
28,50
377
1,22
329
7.
 
Steinberg, Lara
2001
WE
TV Gladbeck 1912
1.495
10,82
444
3,86
418
21,00
304
1,22
329
8.
 
Pahl, Lisa
2001
WE
TV Gladbeck 1912
1.423
11,86
352
3,51
374
30,50
395
1,18
302
9.
602391
Krause, Sophie
2001
WE
TV Gladbeck 1912
1.412
11,67
367
3,64
391
23,00
325
1,22
329
10.
 
Stetten, Melina
2001
WE
LG Dorsten
1.407
11,55
378
3,77
407
22,50
320
1,18
302
11.
 
Behr, Annika
2001
WE
TB Rauxel
1.379
11,10
417
3,66
394
17,50
266
1,18
302
12.
600148
Bielose, Joy
2001
WE
LG Coesfeld
1.274
11,31
398
3,40
360
46,00
516
o.g.V.
Block Sprint/Sprung (Finale) - Jugend W13
 
29.05.2014
75m  /  60m Hürd. (0.762 m)  /  Weit  /  Hoch  /  Speer (400 g)
1.
40931
Prepens, Talea
2001
NI
TV Cloppenburg
2.528
10,04
526
10,42
534
5,11
561
1,38
432
27,35
475
2.
601779
Schürmann, Sophie
2001
WE
LG Coesfeld
2.305
10,65
461
10,47
530
4,22
461
1,38
432
21,95
421
3.
600163
Dieker, Maike
2001
WE
LG Coesfeld
2.279
10,79
447
11,35
465
4,54
498
1,30
381
28,80
488
4.
40991
Hentel, Nele
2001
NI
TV Cloppenburg
2.249
10,88
438
10,94
494
4,68
514
1,42
457
15,44
346
5.
600317
Röchter, Jana
2001
WE
LG Coesfeld
2.095
11,29
400
11,68
443
4,41
483
1,34
407
16,71
362
6.
 
Hupe, Lisa-Marie
2001
WE
BV Teutonia Lanstrop
2.081
11,11
417
11,46
458
4,45
488
1,26
355
16,82
363
7.
602917
Leskow, Sarah
2001
WE
TB Burgsteinfurt
2.050
11,34
396
11,12
481
4,20
459
1,30
381
14,40
333
8.
 
Busse, Marisa
2001
WE
TuS Eintracht Minden
2.049
11,94
345
11,75
439
3,77
407
1,22
329
33,38
529
9.
 
Schlüter, Malin
2001
WE
TVE Greven 1898
2.008
11,63
371
11,62
447
3,90
423
1,26
355
21,09
412
10.
 
Trümper, Victoria
2001
WE
TV Gladbeck 1912
1.983
10,83
443
11,48
456
3,67
395
1,26
355
14,50
334
11.
601575
Gerdes, Greta
2001
WE
LG Coesfeld
1.916
11,76
360
12,36
402
3,81
412
1,26
355
18,88
387
12.
603362
Dalhoff, Christina
2001
WE
SC Preußen Münster
1.876
11,31
398
12,54
391
4,38
480
1,26
355
8,88
252
13.
601140
Richter, Sophia
2001
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
1.753
12,02
339
15,37
262
3,85
417
1,22
329
20,58
406
14.
603363
Erdmann, Anna-Jolie
2001
WE
SC Preußen Münster
1.428
11,62
372
12,91
371
3,79
410
1,14
275
o.g.V.
 
 
Schwarz, Katharina
2001
WE
TV Gladbeck 1912
n.a.
n.a.
14,28
306
4,07
444
n.a.
n.a.
 
600475
Prenger-Berninghoff, Mia
2001
WE
TSG Dülmen
n.a.
n.a.
n.a.
4,33
474
n.a.
n.a.
Block Lauf (Finale) - Jugend W13
 
29.05.2014
75m  /  60m Hürd. (0.762 m)  /  Weit  /  Ball  /  800m
1.
601468
Nies, Johanna
2001
WE
SC Olpe
2.298
11,15
413
11,11
482
4,38
480
46,00
516
2:51,62
407
2.
 
Dangelmaier, Nike
2001
NO
LAZ Rhede
2.263
10,81
445
11,50
455
4,30
471
33,00
416
2:36,58
476
3.
41118
Bollmann, Marie
2001
NI
VfL Löningen
2.247
10,68
458
10,84
502
4,63
508
28,50
377
2:52,87
402
4.
602415
Puszcz, Indra
2001
WE
SuS Stadtlohn
2.106
10,63
463
12,03
421
3,98
433
22,00
315
2:37,02
474
5.
602886
Drunkenmölle, Cora
2001
WE
TB Burgsteinfurt
2.101
10,21
507
10,97
492
4,39
481
25,00
345
3:29,82
276
6.
600313
Parthe, Jona
2001
WE
LG Coesfeld
2.054
11,72
363
12,10
417
4,15
453
30,00
390
2:46,05
431
7.
603822
Kewald, Vanessa
2001
WE
TB Burgsteinfurt
2.001
11,51
381
12,67
384
4,19
458
36,00
441
3:10,12
337
8.
 
Groß-Hardt, Anna
2001
NO
LAZ Rhede
1.986
11,65
369
11,47
457
3,85
417
26,00
354
2:56,00
389
9.
602921
Köster, Laura
2001
WE
TB Burgsteinfurt
1.904
11,52
380
10,64
517
3,92
426
19,50
288
3:24,04
293
10.
601785
Schwarzer, Miriam
2001
WE
LG Coesfeld
1.875
11,85
353
11,80
435
3,71
400
25,00
345
3:08,74
342
11.
604098
Niehues, Julia
2001
WE
LG Rosendahl
1.866
11,74
362
12,77
379
3,71
400
30,50
395
3:12,21
330
12.
 
Schiffmann, Nathalie
2001
WE
SG Eintracht Ergste
1.688
12,03
338
14,27
306
3,26
342
28,00
373
3:12,59
329
13.
 
Heinrich, Madeleine
2001
WE
SG Eintracht Ergste
1.680
11,96
344
14,69
288
3,63
390
24,00
335
3:14,30
323
Block Wurf (Finale) - Jugend W13
 
29.05.2014
75m  /  60m Hürd. (0.762 m)  /  Weit  /  Kugel (3 kg)  /  Diskus (0.75 kg)
1.
151637
Riermann, Jana
2001
WE
LG Rosendahl
2.235
11,03
424
11,64
446
4,65
511
9,55
455
21,23
399
2.
 
Chochollek, Julia
2001
WE
FC Schalke 04
2.135
11,01
426
11,96
425
3,90
423
9,38
448
22,38
413
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
29.05.2014
 
 
Wilms, Lea
2001
WE
LG Brillux Münster
3,23
 
 
 
 
 
Ryborz, Antonia
2001
WE
BV Teutonia Lanstrop
10,66
 
 
 
 
600403
Beulker, Swende
2001
WE
DJK VfL Billerbeck
11,37
 
 
 
 
 
Klimaschka, Paulin-Marie
2001
WE
LG Brillux Münster
11,41
 
 
 
 
602326
Dirks, Elena
2001
WE
SuS Stadtlohn
12,77
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
29.05.2014
 
 
Steinberg, Lara
2001
WE
TV Gladbeck 1912
10,82
 
 
 
 
 
Wagner, Helena
2001
WE
TB Rauxel
11,07
 
 
 
 
 
Behr, Annika
2001
WE
TB Rauxel
11,10
 
 
 
 
 
Stöcking, Hannah
2001
WE
LG Dorsten
11,18
 
 
 
 
603374
Paul, Berenike
2001
WE
SC Preußen Münster
11,26
 
 
 
 
600148
Bielose, Joy
2001
WE
LG Coesfeld
11,31
 
 
 
 
 
Meinl, Janin
2001
WE
TV Friesen Telgte
11,37
 
 
 
 
 
Helena, Vollmer
2001
WE
TV Friesen Telgte
11,39
 
 
 
 
601756
Volmer, Lea
2001
WE
LG Coesfeld
11,44
 
 
 
 
 
Stetten, Melina
2001
WE
LG Dorsten
11,55
 
 
 
 
602391
Krause, Sophie
2001
WE
TV Gladbeck 1912
11,67
 
 
 
 
 
Pahl, Lisa
2001
WE
TV Gladbeck 1912
11,86
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
29.05.2014
 
40931
Prepens, Talea
2001
NI
TV Cloppenburg
10,04
 
 
 
 
601779
Schürmann, Sophie
2001
WE
LG Coesfeld
10,65
 
 
 
 
600163
Dieker, Maike
2001
WE
LG Coesfeld
10,79
 
 
 
 
 
Trümper, Victoria
2001
WE
TV Gladbeck 1912
10,83
 
 
 
 
40991
Hentel, Nele
2001
NI
TV Cloppenburg
10,88
 
 
 
 
 
Hupe, Lisa-Marie
2001
WE
BV Teutonia Lanstrop
11,11
 
 
 
 
600317
Röchter, Jana
2001
WE
LG Coesfeld
11,29
 
 
 
 
603362
Dalhoff, Christina
2001
WE
SC Preußen Münster
11,31
 
 
 
 
602917
Leskow, Sarah
2001
WE
TB Burgsteinfurt
11,34
 
 
 
 
603363
Erdmann, Anna-Jolie
2001
WE
SC Preußen Münster
11,62
 
 
 
 
 
Schlüter, Malin
2001
WE
TVE Greven 1898
11,63
 
 
 
 
601575
Gerdes, Greta
2001
WE
LG Coesfeld
11,76
 
 
 
 
 
Busse, Marisa
2001
WE
TuS Eintracht Minden
11,94
 
 
 
 
601140
Richter, Sophia
2001
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
12,02
 
 
 
 
 
Schwarz, Katharina
2001
WE
TV Gladbeck 1912
n.a.
 
 
 
 
600475
Prenger-Berninghoff, Mia
2001
WE
TSG Dülmen
n.a.
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
29.05.2014
 
602886
Drunkenmölle, Cora
2001
WE
TB Burgsteinfurt
10,21
 
 
 
 
602415
Puszcz, Indra
2001
WE
SuS Stadtlohn
10,63
 
 
 
 
41118
Bollmann, Marie
2001
NI
VfL Löningen
10,68
 
 
 
 
 
Dangelmaier, Nike
2001
NO
LAZ Rhede
10,81
 
 
 
 
601468
Nies, Johanna
2001
WE
SC Olpe
11,15
 
 
 
 
603822
Kewald, Vanessa
2001
WE
TB Burgsteinfurt
11,51
 
 
 
 
602921
Köster, Laura
2001
WE
TB Burgsteinfurt
11,52
 
 
 
 
 
Groß-Hardt, Anna
2001
NO
LAZ Rhede
11,65
 
 
 
 
600313
Parthe, Jona
2001
WE
LG Coesfeld
11,72
 
 
 
 
604098
Niehues, Julia
2001
WE
LG Rosendahl
11,74
 
 
 
 
601785
Schwarzer, Miriam
2001
WE
LG Coesfeld
11,85
 
 
 
 
 
Heinrich, Madeleine
2001
WE
SG Eintracht Ergste
11,96
 
 
 
 
 
Schiffmann, Nathalie
2001
WE
SG Eintracht Ergste
12,03
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
29.05.2014
 
 
Chochollek, Julia
2001
WE
FC Schalke 04
11,01
 
 
 
 
151637
Riermann, Jana
2001
WE
LG Rosendahl
11,03
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
29.05.2014
 
 
Dangelmaier, Nike
2001
NO
LAZ Rhede
2:36,58
 
 
 
 
602415
Puszcz, Indra
2001
WE
SuS Stadtlohn
2:37,02
 
 
 
 
600313
Parthe, Jona
2001
WE
LG Coesfeld
2:46,05
 
 
 
 
601468
Nies, Johanna
2001
WE
SC Olpe
2:51,62
 
 
 
 
41118
Bollmann, Marie
2001
NI
VfL Löningen
2:52,87
 
 
 
 
 
Groß-Hardt, Anna
2001
NO
LAZ Rhede
2:56,00
 
 
 
 
601785
Schwarzer, Miriam
2001
WE
LG Coesfeld
3:08,74
 
 
 
 
603822
Kewald, Vanessa
2001
WE
TB Burgsteinfurt
3:10,12
 
 
 
 
604098
Niehues, Julia
2001
WE
LG Rosendahl
3:12,21
 
 
 
 
 
Schiffmann, Nathalie
2001
WE
SG Eintracht Ergste
3:12,59
 
 
 
 
 
Heinrich, Madeleine
2001
WE
SG Eintracht Ergste
3:14,30
 
 
 
 
602921
Köster, Laura
2001
WE
TB Burgsteinfurt
3:24,04
 
 
 
 
602886
Drunkenmölle, Cora
2001
WE
TB Burgsteinfurt
3:29,82
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W13
 
29.05.2014
 
40931
Prepens, Talea
2001
NI
TV Cloppenburg
10,42
 
 
 
 
601779
Schürmann, Sophie
2001
WE
LG Coesfeld
10,47
 
 
 
 
40991
Hentel, Nele
2001
NI
TV Cloppenburg
10,94
 
 
 
 
602917
Leskow, Sarah
2001
WE
TB Burgsteinfurt
11,12
 
 
 
 
600163
Dieker, Maike
2001
WE
LG Coesfeld
11,35
 
 
 
 
 
Hupe, Lisa-Marie
2001
WE
BV Teutonia Lanstrop
11,46
 
 
 
 
 
Trümper, Victoria
2001
WE
TV Gladbeck 1912
11,48
 
 
 
 
 
Schlüter, Malin
2001
WE
TVE Greven 1898
11,62
 
 
 
 
600317
Röchter, Jana
2001
WE
LG Coesfeld
11,68
 
 
 
 
 
Busse, Marisa
2001
WE
TuS Eintracht Minden
11,75
 
 
 
 
601575
Gerdes, Greta
2001
WE
LG Coesfeld
12,36
 
 
 
 
603362
Dalhoff, Christina
2001
WE
SC Preußen Münster
12,54
 
 
 
 
603363
Erdmann, Anna-Jolie
2001
WE
SC Preußen Münster
12,91
 
 
 
 
 
Schwarz, Katharina
2001
WE
TV Gladbeck 1912
14,28
 
 
 
 
601140
Richter, Sophia
2001
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
15,37
 
 
 
 
600475
Prenger-Berninghoff, Mia
2001
WE
TSG Dülmen
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W13
 
29.05.2014
 
602921
Köster, Laura
2001
WE
TB Burgsteinfurt
10,64
 
 
 
 
41118
Bollmann, Marie
2001
NI
VfL Löningen
10,84
 
 
 
 
602886
Drunkenmölle, Cora
2001
WE
TB Burgsteinfurt
10,97
 
 
 
 
601468
Nies, Johanna
2001
WE
SC Olpe
11,11
 
 
 
 
 
Groß-Hardt, Anna
2001
NO
LAZ Rhede
11,47
 
 
 
 
 
Dangelmaier, Nike
2001
NO
LAZ Rhede
11,50
 
 
 
 
601785
Schwarzer, Miriam
2001
WE
LG Coesfeld
11,80
 
 
 
 
602415
Puszcz, Indra
2001
WE
SuS Stadtlohn
12,03
 
 
 
 
600313
Parthe, Jona
2001
WE
LG Coesfeld
12,10
 
 
 
 
603822
Kewald, Vanessa
2001
WE
TB Burgsteinfurt
12,67
 
 
 
 
604098
Niehues, Julia
2001
WE
LG Rosendahl
12,77
 
 
 
 
 
Schiffmann, Nathalie
2001
WE
SG Eintracht Ergste
14,27
 
 
 
 
 
Heinrich, Madeleine
2001
WE
SG Eintracht Ergste
14,69
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W13
 
29.05.2014
 
151637
Riermann, Jana
2001
WE
LG Rosendahl
11,64
 
 
 
 
 
Chochollek, Julia
2001
WE
FC Schalke 04
11,96
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
29.05.2014
 
 
Wagner, Helena
2001
WE
TB Rauxel
1,30
 
 
 
 
601756
Volmer, Lea
2001
WE
LG Coesfeld
1,30
 
 
 
 
603374
Paul, Berenike
2001
WE
SC Preußen Münster
1,30
 
 
 
 
 
Stöcking, Hannah
2001
WE
LG Dorsten
1,30
 
 
 
 
 
Helena, Vollmer
2001
WE
TV Friesen Telgte
1,22
 
 
 
 
 
Meinl, Janin
2001
WE
TV Friesen Telgte
1,22
 
 
 
 
 
Steinberg, Lara
2001
WE
TV Gladbeck 1912
1,22
 
 
 
 
602391
Krause, Sophie
2001
WE
TV Gladbeck 1912
1,22
 
 
 
 
 
Pahl, Lisa
2001
WE
TV Gladbeck 1912
1,18
 
 
 
 
 
Stetten, Melina
2001
WE
LG Dorsten
1,18
 
 
 
 
 
Behr, Annika
2001
WE
TB Rauxel
1,18
 
 
 
 
600148
Bielose, Joy
2001
WE
LG Coesfeld
o.g.V.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
29.05.2014
 
40991
Hentel, Nele
2001
NI
TV Cloppenburg
1,42
 
 
 
 
40931
Prepens, Talea
2001
NI
TV Cloppenburg
1,38
 
 
 
 
601779
Schürmann, Sophie
2001
WE
LG Coesfeld
1,38
 
 
 
 
600317
Röchter, Jana
2001
WE
LG Coesfeld
1,34
 
 
 
 
600163
Dieker, Maike
2001
WE
LG Coesfeld
1,30
 
 
 
 
602917
Leskow, Sarah
2001
WE
TB Burgsteinfurt
1,30
 
 
 
 
 
Hupe, Lisa-Marie
2001
WE
BV Teutonia Lanstrop
1,26
 
 
 
 
 
Schlüter, Malin
2001
WE
TVE Greven 1898
1,26
 
 
 
 
 
Trümper, Victoria
2001
WE
TV Gladbeck 1912
1,26
 
 
 
 
601575
Gerdes, Greta
2001
WE
LG Coesfeld
1,26
 
 
 
 
603362
Dalhoff, Christina
2001
WE
SC Preußen Münster
1,26
 
 
 
 
 
Busse, Marisa
2001
WE
TuS Eintracht Minden
1,22
 
 
 
 
601140
Richter, Sophia
2001
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
1,22
 
 
 
 
603363
Erdmann, Anna-Jolie
2001
WE
SC Preußen Münster
1,14
 
 
 
 
 
Schwarz, Katharina
2001
WE
TV Gladbeck 1912
n.a.
 
 
 
 
600475
Prenger-Berninghoff, Mia
2001
WE
TSG Dülmen
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
29.05.2014
 
 
Ryborz, Antonia
2001
WE
BV Teutonia Lanstrop
4,58
 
 
 
 
 
Klimaschka, Paulin-Marie
2001
WE
LG Brillux Münster
3,91
 
 
 
 
600403
Beulker, Swende
2001
WE
DJK VfL Billerbeck
3,75
 
 
 
 
 
Wilms, Lea
2001
WE
LG Brillux Münster
3,23
 
 
 
 
602326
Dirks, Elena
2001
WE
SuS Stadtlohn
2,80
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
29.05.2014
 
 
Wagner, Helena
2001
WE
TB Rauxel
4,16
 
 
 
 
 
Meinl, Janin
2001
WE
TV Friesen Telgte
4,13
 
 
 
 
601756
Volmer, Lea
2001
WE
LG Coesfeld
4,03
 
 
 
 
603374
Paul, Berenike
2001
WE
SC Preußen Münster
3,95
 
 
 
 
 
Steinberg, Lara
2001
WE
TV Gladbeck 1912
3,86
 
 
 
 
 
Stetten, Melina
2001
WE
LG Dorsten
3,77
 
 
 
 
 
Helena, Vollmer
2001
WE
TV Friesen Telgte
3,74
 
 
 
 
 
Behr, Annika
2001
WE
TB Rauxel
3,66
 
 
 
 
602391
Krause, Sophie
2001
WE
TV Gladbeck 1912
3,64
 
 
 
 
 
Pahl, Lisa
2001
WE
TV Gladbeck 1912
3,51
 
 
 
 
 
Stöcking, Hannah
2001
WE
LG Dorsten
3,49
 
 
 
 
600148
Bielose, Joy
2001
WE
LG Coesfeld
3,40
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
29.05.2014
 
40931
Prepens, Talea
2001
NI
TV Cloppenburg
5,11
 
 
 
 
40991
Hentel, Nele
2001
NI
TV Cloppenburg
4,68
 
 
 
 
600163
Dieker, Maike
2001
WE
LG Coesfeld
4,54
 
 
 
 
 
Hupe, Lisa-Marie
2001
WE
BV Teutonia Lanstrop
4,45
 
 
 
 
600317
Röchter, Jana
2001
WE
LG Coesfeld
4,41
 
 
 
 
603362
Dalhoff, Christina
2001
WE
SC Preußen Münster
4,38
 
 
 
 
600475
Prenger-Berninghoff, Mia
2001
WE
TSG Dülmen
4,33
 
 
 
 
601779
Schürmann, Sophie
2001
WE
LG Coesfeld
4,22
 
 
 
 
602917
Leskow, Sarah
2001
WE
TB Burgsteinfurt
4,20
 
 
 
 
 
Schwarz, Katharina
2001
WE
TV Gladbeck 1912
4,07
 
 
 
 
 
Schlüter, Malin
2001
WE
TVE Greven 1898
3,90
 
 
 
 
601140
Richter, Sophia
2001
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3,85
 
 
 
 
601575
Gerdes, Greta
2001
WE
LG Coesfeld
3,81
 
 
 
 
603363
Erdmann, Anna-Jolie
2001
WE
SC Preußen Münster
3,79
 
 
 
 
 
Busse, Marisa
2001
WE
TuS Eintracht Minden
3,77
 
 
 
 
 
Trümper, Victoria
2001
WE
TV Gladbeck 1912
3,67
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
29.05.2014
 
41118
Bollmann, Marie
2001
NI
VfL Löningen
4,63
 
 
 
 
602886
Drunkenmölle, Cora
2001
WE
TB Burgsteinfurt
4,39
 
 
 
 
601468
Nies, Johanna
2001
WE
SC Olpe
4,38
 
 
 
 
 
Dangelmaier, Nike
2001
NO
LAZ Rhede
4,30
 
 
 
 
603822
Kewald, Vanessa
2001
WE
TB Burgsteinfurt
4,19
 
 
 
 
600313
Parthe, Jona
2001
WE
LG Coesfeld
4,15
 
 
 
 
602415
Puszcz, Indra
2001
WE
SuS Stadtlohn
3,98
 
 
 
 
602921
Köster, Laura
2001
WE
TB Burgsteinfurt
3,92
 
 
 
 
 
Groß-Hardt, Anna
2001
NO
LAZ Rhede
3,85
 
 
 
 
601785
Schwarzer, Miriam
2001
WE
LG Coesfeld
3,71
 
 
 
 
604098
Niehues, Julia
2001
WE
LG Rosendahl
3,71
 
 
 
 
 
Heinrich, Madeleine
2001
WE
SG Eintracht Ergste
3,63
 
 
 
 
 
Schiffmann, Nathalie
2001
WE
SG Eintracht Ergste
3,26
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
29.05.2014
 
151637
Riermann, Jana
2001
WE
LG Rosendahl
4,65
 
 
 
 
 
Chochollek, Julia
2001
WE
FC Schalke 04
3,90
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W13
 
29.05.2014
 
151637
Riermann, Jana
2001
WE
LG Rosendahl
9,55
 
 
 
 
 
Chochollek, Julia
2001
WE
FC Schalke 04
9,38
 
 
 
Diskuswurf (0.75 kg) (Finale) - Jugend W13
 
29.05.2014
 
 
Chochollek, Julia
2001
WE
FC Schalke 04
22,38
 
 
 
 
151637
Riermann, Jana
2001
WE
LG Rosendahl
21,23
 
 
 
Speerwurf (400 g) (Finale) - Jugend W13
 
29.05.2014
 
 
Busse, Marisa
2001
WE
TuS Eintracht Minden
33,38
 
 
 
 
600163
Dieker, Maike
2001
WE
LG Coesfeld
28,80
 
 
 
 
40931
Prepens, Talea
2001
NI
TV Cloppenburg
27,35
 
 
 
 
601779
Schürmann, Sophie
2001
WE
LG Coesfeld
21,95
 
 
 
 
 
Schlüter, Malin
2001
WE
TVE Greven 1898
21,09
 
 
 
 
601140
Richter, Sophia
2001
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
20,58
 
 
 
 
601575
Gerdes, Greta
2001
WE
LG Coesfeld
18,88
 
 
 
 
 
Hupe, Lisa-Marie
2001
WE
BV Teutonia Lanstrop
16,82
 
 
 
 
600317
Röchter, Jana
2001
WE
LG Coesfeld
16,71
 
 
 
 
40991
Hentel, Nele
2001
NI
TV Cloppenburg
15,44
 
 
 
 
 
Trümper, Victoria
2001
WE
TV Gladbeck 1912
14,50
 
 
 
 
602917
Leskow, Sarah
2001
WE
TB Burgsteinfurt
14,40
 
 
 
 
603362
Dalhoff, Christina
2001
WE
SC Preußen Münster
8,88
 
 
 
 
 
Schwarz, Katharina
2001
WE
TV Gladbeck 1912
n.a.
 
 
 
 
600475
Prenger-Berninghoff, Mia
2001
WE
TSG Dülmen
n.a.
 
 
 
 
603363
Erdmann, Anna-Jolie
2001
WE
SC Preußen Münster
o.g.V.
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
 
29.05.2014
 
 
Ryborz, Antonia
2001
WE
BV Teutonia Lanstrop
25,00
 
 
 
 
 
Klimaschka, Paulin-Marie
2001
WE
LG Brillux Münster
23,00
 
 
 
 
600403
Beulker, Swende
2001
WE
DJK VfL Billerbeck
19,00
 
 
 
 
602326
Dirks, Elena
2001
WE
SuS Stadtlohn
17,50
 
 
 
 
 
Wilms, Lea
2001
WE
LG Brillux Münster
n.a.
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
 
29.05.2014
 
600148
Bielose, Joy
2001
WE
LG Coesfeld
46,00
 
 
 
 
 
Helena, Vollmer
2001
WE
TV Friesen Telgte
43,50
 
 
 
 
 
Wagner, Helena
2001
WE
TB Rauxel
38,00
 
 
 
 
601756
Volmer, Lea
2001
WE
LG Coesfeld
37,00
 
 
 
 
603374
Paul, Berenike
2001
WE
SC Preußen Münster
31,50
 
 
 
 
 
Stöcking, Hannah
2001
WE
LG Dorsten
31,00
 
 
 
 
 
Pahl, Lisa
2001
WE
TV Gladbeck 1912
30,50
 
 
 
 
 
Meinl, Janin
2001
WE
TV Friesen Telgte
28,50
 
 
 
 
602391
Krause, Sophie
2001
WE
TV Gladbeck 1912
23,00
 
 
 
 
 
Stetten, Melina
2001
WE
LG Dorsten
22,50
 
 
 
 
 
Steinberg, Lara
2001
WE
TV Gladbeck 1912
21,00
 
 
 
 
 
Behr, Annika
2001
WE
TB Rauxel
17,50
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
 
29.05.2014
 
601468
Nies, Johanna
2001
WE
SC Olpe
46,00
 
 
 
 
603822
Kewald, Vanessa
2001
WE
TB Burgsteinfurt
36,00
 
 
 
 
 
Dangelmaier, Nike
2001
NO
LAZ Rhede
33,00
 
 
 
 
604098
Niehues, Julia
2001
WE
LG Rosendahl
30,50
 
 
 
 
600313
Parthe, Jona
2001
WE
LG Coesfeld
30,00
 
 
 
 
41118
Bollmann, Marie
2001
NI
VfL Löningen
28,50
 
 
 
 
 
Schiffmann, Nathalie
2001
WE
SG Eintracht Ergste
28,00
 
 
 
 
 
Groß-Hardt, Anna
2001
NO
LAZ Rhede
26,00
 
 
 
 
602886
Drunkenmölle, Cora
2001
WE
TB Burgsteinfurt
25,00
 
 
 
 
601785
Schwarzer, Miriam
2001
WE
LG Coesfeld
25,00
 
 
 
 
 
Heinrich, Madeleine
2001
WE
SG Eintracht Ergste
24,00
 
 
 
 
602415
Puszcz, Indra
2001
WE
SuS Stadtlohn
22,00
 
 
 
 
602921
Köster, Laura
2001
WE
TB Burgsteinfurt
19,50
 
 
 
Jugend W14
3-Kampf (Finale) - Jugend W14
 
29.05.2014
100m  /  Weit  /  Kugel (3 kg)
1.
 
Bahde, Katharina
2000
WE
LG Brillux Münster
1.298
14,29
456
4,13 (+1,4)
451
8,04
391
2.
600236
Rettig, Pia
2000
WE
LG Coesfeld
1.276
14,75
422
4,27 (+5,0)
467
7,95
387
3.
148728
Ahlers, Finja
2000
WE
DJK VfL Billerbeck
1.235
14,21
462
4,33 (+0,8)
474
6,11
299
4.
148735
Wolters, Clara
2000
WE
DJK VfL Billerbeck
1.174
15,42
377
4,01 (+3,1)
437
7,37
360
5.
148732
Kleinschmidt, Hanna
2000
WE
DJK VfL Billerbeck
1.147
15,09
399
4,08 (+2,9)
445
6,18
303
6.
603542
Rösner, Rieke
2000
WE
LG Coesfeld
1.075
15,20 (+0,6)
392
3,49 (+3,5)
372
6,35
311
 
 
Bahde, Katharina
2000
WE
TuS Hiltrup
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
 
Altevogt, Jana
2000
WE
TV Lengerich
n.a.
14,23
460
n.a.
7,82
381
 
600240
Schmitz, Franka
2000
WE
LG Coesfeld
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
4-Kampf (Finale) - Jugend W14
 
29.05.2014
100m  /  Weit  /  Kugel (3 kg)  /  Hoch
1.
600357
Vicktor, Fabienne
2000
WE
LG Coesfeld
1.728
14,03 (+0,8)
475
4,37 (+2,6)
479
6,73
330
1,40
444
2.
600506
Coßmann, Charline
2000
WE
SV Heek 1920
1.520
14,88 (+0,8)
413
4,07 (+1,8)
444
6,54
321
1,24
342
Block Sprint/Sprung (Finale) - Jugend W14
 
29.05.2014
100m  /  80m Hürd. (0.762 m)  /  Weit  /  Hoch  /  Speer (500 g)
1.
38152
Walter, Kathrin
2000
NI
BTB Oldenburg
2.534
13,87 (+1,7)
488
13,30 (+0,0)
513
4,83 (+1,4)
530
1,48
493
31,24
510
2.
 
Möller, Linda
2000
WE
TV Gladbeck 1912
2.383
13,90 (+1,7)
485
13,17 (+0,0)
521
4,20 (+0,4)
459
1,36
419
30,03
499
3.
600146
Althoff, Paula
2000
WE
LG Coesfeld
2.310
13,98 (+1,7)
479
13,71 (+0,0)
490
4,56 (+0,9)
500
1,36
419
22,07
422
4.
 
Lipperheide, Kira
2000
WE
TB Rauxel
2.307
13,15 (+1,2)
548
13,54 (+0,0)
499
4,52 (+0,1)
496
1,36
419
15,32
345
5.
 
Bakenecker, Hanna
2000
WE
TB Rauxel
2.279
13,39 (+0,8)
527
13,52 (+0,0)
500
4,62 (+1,4)
507
1,32
394
15,87
351
6.
602880
Arning, Nadine
2000
WE
TB Burgsteinfurt
2.240
14,15 (+1,2)
466
15,11 (+0,0)
421
4,54 (+1,4)
498
1,44
469
18,77
386
7.
149218
Dicker, Caroline
2000
WE
TV Jahn Siegen
2.212
13,63 (+1,7)
507
15,21 (+0,0)
416
4,56 (+1,4)
500
1,48
493
11,74
296
8.
150595
Kosakowski, Jana
2000
WE
TuS Germania Horstmar
2.192
14,73 (+1,7)
424
14,82 (+0,0)
434
4,28 (+1,5)
468
1,44
469
19,72
397
9.
604323
Breitkopf, Frieda
2000
WE
SC Preußen Münster
2.165
13,52 (+1,7)
516
13,87 (+0,0)
481
4,52 (+1,0)
496
1,28
368
12,27
304
10.
150596
Stemping, Laura
2000
WE
TuS Germania Horstmar
2.038
14,12 (+1,7)
468
15,18 (+0,0)
417
4,20 (+2,0)
459
1,20
315
18,19
379
11.
 
Palisaar, Jule
2000
WE
TB Rauxel
1.815
13,80 (+0,8)
493
13,91 (+0,0)
479
4,55 (+2,7)
499
0,36
0
15,30
344
 
601151
Havermeier, Liz
2000
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
n.a.
14,71 (+0,8)
425
15,72 (+0,0)
394
4,04 (+1,7)
440
n.a.
10,98
285
 
603401
Böse, Nele Theresa
2000
WE
SC Preußen Münster
n.a.
13,93 (+1,2)
483
14,51 (+0,0)
449
3,96 (+1,7)
430
n.a.
21,39
415
Block Sprint/Sprung (Finale) - Jugend W14
 
29.05.2014
Weit  /  Hoch  /  100m  /  80m Hürd. (0.762 m)  /  Speer (500 g)
1.
14424
Hemsing, Dina
1996
WE
LG Coesfeld
1.121
5,07 (+1,9)
556
1,60
565
n.a.
n.a.
n.a.
Block Lauf (Finale) - Jugend W14
 
29.05.2014
100m  /  80m Hürd. (0.762 m)  /  Weit  /  Ball  /  2.000m
1.
 
Laske, Hanna
2000
WE
DJK Arminia Ibbenbüren
2.426
13,52 (+0,0)
516
13,29 (+0,0)
514
4,68 (+0,9)
514
34,50
429
7:50,88
453
2.
 
Sowa, Pauline
2000
WE
TV Gladbeck 1912
2.383
14,52 (+0,0)
439
13,36 (+0,0)
510
4,95 (+1,7)
543
37,50
453
7:59,62
438
3.
37999
Block, Henrieke
2000
NI
VfL Löningen
1.979
14,17 (+2,8)
465
13,06 (+0,0)
527
4,59 (+2,6)
504
41,50
483
aufg.
4.
150708
Weiser, Carla
2000
WE
LG Rosendahl
1.920
15,65 (+2,8)
363
15,87 (+0,0)
388
4,25 (+0,6)
465
26,50
359
9:05,28
345
Block Wurf (Finale) - Jugend W14
 
29.05.2014
100m  /  80m Hürd. (0.762 m)  /  Weit  /  Kugel (3 kg)  /  Diskus (1 kg)
1.
 
Winter, Isabelle
2000
WE
FC Schalke 04
2.405
13,01
561
13,23
517
4,44 (+2,3)
487
9,94
470
18,95
370
2.
38000
Rund, Anika
2000
NI
VfL Löningen
2.325
13,95 (+3,1)
482
13,85
482
4,58 (+2,1)
503
8,39
406
25,75
452
3.
150709
Schulenkorf, Maike
2000
WE
LG Rosendahl
2.127
14,98
406
15,09
421
4,30 (+1,5)
471
7,65
373
26,13
456
4.
602296
Forsthove, Svenja
2000
WE
LG Brillux Münster
2.028
14,33 (+3,1)
453
14,43
453
3,95 (+1,8)
429
7,79
379
14,85
314
5.
603135
Kamischke, Lea
2000
WE
LG Brillux Münster
1.717
15,96 (+3,1)
344
17,31
334
3,92 (+3,3)
426
6,67
327
12,96
286
6.
 
Düring, Leonie
2000
WE
TSV Bayer 04 Leverkusen
1.251
17,15 (+0,9)
278
aufg.
3,67 (+5,5)
395
6,09
298
12,58
280
 
38891
Braun, Marie Louise
2000
 
LG Nordheide
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
100 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
29.05.2014
 
148728
Ahlers, Finja
2000
WE
DJK VfL Billerbeck
14,21
 
 
 
 
 
Altevogt, Jana
2000
WE
TV Lengerich
14,23
 
 
 
 
 
Bahde, Katharina
2000
WE
LG Brillux Münster
14,29
 
 
 
 
600236
Rettig, Pia
2000
WE
LG Coesfeld
14,75
 
 
 
 
148732
Kleinschmidt, Hanna
2000
WE
DJK VfL Billerbeck
15,09
 
 
 
 
603542
Rösner, Rieke
2000
WE
LG Coesfeld
15,20
+0,6
 
 
 
148735
Wolters, Clara
2000
WE
DJK VfL Billerbeck
15,42
 
 
 
 
 
Bahde, Katharina
2000
WE
TuS Hiltrup
n.a.
 
 
 
 
600240
Schmitz, Franka
2000
WE
LG Coesfeld
n.a.
 
 
 
100 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
29.05.2014
 
600357
Vicktor, Fabienne
2000
WE
LG Coesfeld
14,03
+0,8
 
 
 
600506
Coßmann, Charline
2000
WE
SV Heek 1920
14,88
+0,8
 
 
100 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
29.05.2014
 
 
Lipperheide, Kira
2000
WE
TB Rauxel
13,15
+1,2
 
 
 
 
Bakenecker, Hanna
2000
WE
TB Rauxel
13,39
+0,8
 
 
 
604323
Breitkopf, Frieda
2000
WE
SC Preußen Münster
13,52
+1,7
 
 
 
149218
Dicker, Caroline
2000
WE
TV Jahn Siegen
13,63
+1,7
 
 
 
 
Palisaar, Jule
2000
WE
TB Rauxel
13,80
+0,8
 
 
 
38152
Walter, Kathrin
2000
NI
BTB Oldenburg
13,87
+1,7
 
 
 
 
Möller, Linda
2000
WE
TV Gladbeck 1912
13,90
+1,7
 
 
 
603401
Böse, Nele Theresa
2000
WE
SC Preußen Münster
13,93
+1,2
 
 
 
600146
Althoff, Paula
2000
WE
LG Coesfeld
13,98
+1,7
 
 
 
150596
Stemping, Laura
2000
WE
TuS Germania Horstmar
14,12
+1,7
 
 
 
602880
Arning, Nadine
2000
WE
TB Burgsteinfurt
14,15
+1,2
 
 
 
601151
Havermeier, Liz
2000
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
14,71
+0,8
 
 
 
150595
Kosakowski, Jana
2000
WE
TuS Germania Horstmar
14,73
+1,7
 
 
100 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
29.05.2014
 
14424
Hemsing, Dina
1996
WE
LG Coesfeld
n.a.
 
 
 
100 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
29.05.2014
 
 
Laske, Hanna
2000
WE
DJK Arminia Ibbenbüren
13,52
+0,0
 
 
 
37999
Block, Henrieke
2000
NI
VfL Löningen
14,17
+2,8
 
 
 
 
Sowa, Pauline
2000
WE
TV Gladbeck 1912
14,52
+0,0
 
 
 
150708
Weiser, Carla
2000
WE
LG Rosendahl
15,65
+2,8
 
 
100 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
29.05.2014
 
 
Winter, Isabelle
2000
WE
FC Schalke 04
13,01
 
 
 
 
38000
Rund, Anika
2000
NI
VfL Löningen
13,95
+3,1
 
 
 
602296
Forsthove, Svenja
2000
WE
LG Brillux Münster
14,33
+3,1
 
 
 
150709
Schulenkorf, Maike
2000
WE
LG Rosendahl
14,98
 
 
 
 
603135
Kamischke, Lea
2000
WE
LG Brillux Münster
15,96
+3,1
 
 
 
 
Düring, Leonie
2000
WE
TSV Bayer 04 Leverkusen
17,15
+0,9
 
 
 
38891
Braun, Marie Louise
2000
 
LG Nordheide
n.a.
 
 
 
2.000 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
29.05.2014
 
 
Laske, Hanna
2000
WE
DJK Arminia Ibbenbüren
7:50,88
 
 
 
 
 
Sowa, Pauline
2000
WE
TV Gladbeck 1912
7:59,62
 
 
 
 
150708
Weiser, Carla
2000
WE
LG Rosendahl
9:05,28
 
 
 
 
37999
Block, Henrieke
2000
NI
VfL Löningen
aufg.
 
 
 
80 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W14
 
29.05.2014
 
 
Möller, Linda
2000
WE
TV Gladbeck 1912
13,17
+0,0
 
 
 
38152
Walter, Kathrin
2000
NI
BTB Oldenburg
13,30
+0,0
 
 
 
 
Bakenecker, Hanna
2000
WE
TB Rauxel
13,52
+0,0
 
 
 
 
Lipperheide, Kira
2000
WE
TB Rauxel
13,54
+0,0
 
 
 
600146
Althoff, Paula
2000
WE
LG Coesfeld
13,71
+0,0
 
 
 
604323
Breitkopf, Frieda
2000
WE
SC Preußen Münster
13,87
+0,0
 
 
 
 
Palisaar, Jule
2000
WE
TB Rauxel
13,91
+0,0
 
 
 
603401
Böse, Nele Theresa
2000
WE
SC Preußen Münster
14,51
+0,0
 
 
 
150595
Kosakowski, Jana
2000
WE
TuS Germania Horstmar
14,82
+0,0
 
 
 
602880
Arning, Nadine
2000
WE
TB Burgsteinfurt
15,11
+0,0
 
 
 
150596
Stemping, Laura
2000
WE
TuS Germania Horstmar
15,18
+0,0
 
 
 
149218
Dicker, Caroline
2000
WE
TV Jahn Siegen
15,21
+0,0
 
 
 
601151
Havermeier, Liz
2000
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
15,72
+0,0
 
 
80 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W14
 
29.05.2014
 
14424
Hemsing, Dina
1996
WE
LG Coesfeld
n.a.
 
 
 
80 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W14
 
29.05.2014
 
37999
Block, Henrieke
2000
NI
VfL Löningen
13,06
+0,0
 
 
 
 
Laske, Hanna
2000
WE
DJK Arminia Ibbenbüren
13,29
+0,0
 
 
 
 
Sowa, Pauline
2000
WE
TV Gladbeck 1912
13,36
+0,0
 
 
 
150708
Weiser, Carla
2000
WE
LG Rosendahl
15,87
+0,0
 
 
80 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W14
 
29.05.2014
 
 
Winter, Isabelle
2000
WE
FC Schalke 04
13,23
 
 
 
 
38000
Rund, Anika
2000
NI
VfL Löningen
13,85
 
 
 
 
602296
Forsthove, Svenja
2000
WE
LG Brillux Münster
14,43
 
 
 
 
150709
Schulenkorf, Maike
2000
WE
LG Rosendahl
15,09
 
 
 
 
603135
Kamischke, Lea
2000
WE
LG Brillux Münster
17,31
 
 
 
 
 
Düring, Leonie
2000
WE
TSV Bayer 04 Leverkusen
aufg.
 
 
 
 
38891
Braun, Marie Louise
2000
 
LG Nordheide
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
 
29.05.2014
 
600357
Vicktor, Fabienne
2000
WE
LG Coesfeld
1,40
 
 
 
 
600506
Coßmann, Charline
2000
WE
SV Heek 1920
1,24
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
 
29.05.2014
 
38152
Walter, Kathrin
2000
NI
BTB Oldenburg
1,48
 
 
 
 
149218
Dicker, Caroline
2000
WE
TV Jahn Siegen
1,48
 
 
 
 
602880
Arning, Nadine
2000
WE
TB Burgsteinfurt
1,44
 
 
 
 
150595
Kosakowski, Jana
2000
WE
TuS Germania Horstmar
1,44
 
 
 
 
 
Möller, Linda
2000
WE
TV Gladbeck 1912
1,36
 
 
 
 
600146
Althoff, Paula
2000
WE
LG Coesfeld
1,36
 
 
 
 
 
Lipperheide, Kira
2000
WE
TB Rauxel
1,36
 
 
 
 
 
Bakenecker, Hanna
2000
WE
TB Rauxel
1,32
 
 
 
 
604323
Breitkopf, Frieda
2000
WE
SC Preußen Münster
1,28
 
 
 
 
150596
Stemping, Laura
2000
WE
TuS Germania Horstmar
1,20
 
 
 
 
 
Palisaar, Jule
2000
WE
TB Rauxel
0,36
 
 
 
 
601151
Havermeier, Liz
2000
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
n.a.
 
 
 
 
603401
Böse, Nele Theresa
2000
WE
SC Preußen Münster
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
 
29.05.2014
 
14424
Hemsing, Dina
1996
WE
LG Coesfeld
1,60
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
29.05.2014
 
148728
Ahlers, Finja
2000
WE
DJK VfL Billerbeck
4,33
+0,8
 
 
 
600236
Rettig, Pia
2000
WE
LG Coesfeld
4,27
+5,0
 
 
 
 
Bahde, Katharina
2000
WE
LG Brillux Münster
4,13
+1,4
 
 
 
148732
Kleinschmidt, Hanna
2000
WE
DJK VfL Billerbeck
4,08
+2,9
 
 
 
148735
Wolters, Clara
2000
WE
DJK VfL Billerbeck
4,01
+3,1
 
 
 
603542
Rösner, Rieke
2000
WE
LG Coesfeld
3,49
+3,5
 
 
 
 
Bahde, Katharina
2000
WE
TuS Hiltrup
n.a.
 
 
 
 
 
Altevogt, Jana
2000
WE
TV Lengerich
n.a.
 
 
 
 
600240
Schmitz, Franka
2000
WE
LG Coesfeld
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
29.05.2014
 
600357
Vicktor, Fabienne
2000
WE
LG Coesfeld
4,37
+2,6
 
 
 
600506
Coßmann, Charline
2000
WE
SV Heek 1920
4,07
+1,8
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
29.05.2014
 
38152
Walter, Kathrin
2000
NI
BTB Oldenburg
4,83
+1,4
 
 
 
 
Bakenecker, Hanna
2000
WE
TB Rauxel
4,62
+1,4
 
 
 
600146
Althoff, Paula
2000
WE
LG Coesfeld
4,56
+0,9
 
 
 
149218
Dicker, Caroline
2000
WE
TV Jahn Siegen
4,56
+1,4
 
 
 
 
Palisaar, Jule
2000
WE
TB Rauxel
4,55
+2,7
 
 
 
602880
Arning, Nadine
2000
WE
TB Burgsteinfurt
4,54
+1,4
 
 
 
 
Lipperheide, Kira
2000
WE
TB Rauxel
4,52
+0,1
 
 
 
604323
Breitkopf, Frieda
2000
WE
SC Preußen Münster
4,52
+1,0
 
 
 
150595
Kosakowski, Jana
2000
WE
TuS Germania Horstmar
4,28
+1,5
 
 
 
 
Möller, Linda
2000
WE
TV Gladbeck 1912
4,20
+0,4
 
 
 
150596
Stemping, Laura
2000
WE
TuS Germania Horstmar
4,20
+2,0
 
 
 
601151
Havermeier, Liz
2000
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
4,04
+1,7
 
 
 
603401
Böse, Nele Theresa
2000
WE
SC Preußen Münster
3,96
+1,7
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
29.05.2014
 
14424
Hemsing, Dina
1996
WE
LG Coesfeld
5,07
+1,9
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
29.05.2014
 
 
Sowa, Pauline
2000
WE
TV Gladbeck 1912
4,95
+1,7
 
 
 
 
Laske, Hanna
2000
WE
DJK Arminia Ibbenbüren
4,68
+0,9
 
 
 
37999
Block, Henrieke
2000
NI
VfL Löningen
4,59
+2,6
 
 
 
150708
Weiser, Carla
2000
WE
LG Rosendahl
4,25
+0,6
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
29.05.2014
 
38000
Rund, Anika
2000
NI
VfL Löningen
4,58
+2,1
 
 
 
 
Winter, Isabelle
2000
WE
FC Schalke 04
4,44
+2,3
 
 
 
150709
Schulenkorf, Maike
2000
WE
LG Rosendahl
4,30
+1,5
 
 
 
602296
Forsthove, Svenja
2000
WE
LG Brillux Münster
3,95
+1,8
 
 
 
603135
Kamischke, Lea
2000
WE
LG Brillux Münster
3,92
+3,3
 
 
 
 
Düring, Leonie
2000
WE
TSV Bayer 04 Leverkusen
3,67
+5,5
 
 
 
38891
Braun, Marie Louise
2000
 
LG Nordheide
n.a.
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W14
 
29.05.2014
 
 
Bahde, Katharina
2000
WE
LG Brillux Münster
8,04
 
 
 
 
600236
Rettig, Pia
2000
WE
LG Coesfeld
7,95
 
 
 
 
 
Altevogt, Jana
2000
WE
TV Lengerich
7,82
 
 
 
 
148735
Wolters, Clara
2000
WE
DJK VfL Billerbeck
7,37
 
 
 
 
603542
Rösner, Rieke
2000
WE
LG Coesfeld
6,35
 
 
 
 
148732
Kleinschmidt, Hanna
2000
WE
DJK VfL Billerbeck
6,18
 
 
 
 
148728
Ahlers, Finja
2000
WE
DJK VfL Billerbeck
6,11
 
 
 
 
 
Bahde, Katharina
2000
WE
TuS Hiltrup
n.a.
 
 
 
 
600240
Schmitz, Franka
2000
WE
LG Coesfeld
n.a.
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W14
 
29.05.2014
 
600357
Vicktor, Fabienne
2000
WE
LG Coesfeld
6,73
 
 
 
 
600506
Coßmann, Charline
2000
WE
SV Heek 1920
6,54
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W14
 
29.05.2014
 
 
Winter, Isabelle
2000
WE
FC Schalke 04
9,94
 
 
 
 
38000
Rund, Anika
2000
NI
VfL Löningen
8,39
 
 
 
 
602296
Forsthove, Svenja
2000
WE
LG Brillux Münster
7,79
 
 
 
 
150709
Schulenkorf, Maike
2000
WE
LG Rosendahl
7,65
 
 
 
 
603135
Kamischke, Lea
2000
WE
LG Brillux Münster
6,67
 
 
 
 
 
Düring, Leonie
2000
WE
TSV Bayer 04 Leverkusen
6,09
 
 
 
 
38891
Braun, Marie Louise
2000
 
LG Nordheide
n.a.
 
 
 
Diskuswurf (1 kg) (Finale) - Jugend W14
 
29.05.2014
 
150709
Schulenkorf, Maike
2000
WE
LG Rosendahl
26,13
 
 
 
 
38000
Rund, Anika
2000
NI
VfL Löningen
25,75
 
 
 
 
 
Winter, Isabelle
2000
WE
FC Schalke 04
18,95
 
 
 
 
602296
Forsthove, Svenja
2000
WE
LG Brillux Münster
14,85
 
 
 
 
603135
Kamischke, Lea
2000
WE
LG Brillux Münster
12,96
 
 
 
 
 
Düring, Leonie
2000
WE
TSV Bayer 04 Leverkusen
12,58
 
 
 
 
38891
Braun, Marie Louise
2000
 
LG Nordheide
n.a.
 
 
 
Speerwurf (500 g) (Finale) - Jugend W14
 
29.05.2014
 
38152
Walter, Kathrin
2000
NI
BTB Oldenburg
31,24
 
 
 
 
 
Möller, Linda
2000
WE
TV Gladbeck 1912
30,03
 
 
 
 
600146
Althoff, Paula
2000
WE
LG Coesfeld
22,07
 
 
 
 
603401
Böse, Nele Theresa
2000
WE
SC Preußen Münster
21,39
 
 
 
 
150595
Kosakowski, Jana
2000
WE
TuS Germania Horstmar
19,72