Suchfilter:
Kreismeisterschaften Einzel U16-20 und Aktive
am 17.05.2014 in Kernen
Klassenübersicht
Jugend M14
100 m (1. Zeitlauf) - Jugend M14
+1,4
17.05.2014
100 m (2. Zeitlauf) - Jugend M14
+2,1
17.05.2014
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M14
17.05.2014
100 m (Finale) - Jugend M14
17.05.2014
800 m (Finale) - Jugend M14
17.05.2014
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
17.05.2014
125
130
135
140
145
148
151
154
157
160
163
166
169
Loebermann
-
-
-
o
o
o
o
o
-
xxo
xxo
xxo
xxx
Stöhr
-
o
xo
o
o
xxx
Remmele
o
o
o
xo
xxo
xxx
Pfleiderer
o
o
xo
o
xxx
Liesenfeld
o
xo
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
17.05.2014
5,42
(+1,5)
5,13
(-0,3)
5,34
(+0,0)
4,64
(-0,2)
-
4,65
(-0,4)
-
4,85
(+0,7)
4,34
(-0,2)
4,76
(-0,2)
-
4,66
(-0,9)
4,19
(+1,0)
4,53
(+0,1)
3,75
(+0,2)
3,92
(+0,0)
-
4,18
(+0,1)
4,20
(+0,8)
2,99
(+0,5)
-
-
4,07
(+0,0)
-
4,12
(+1,2)
-
3,73
(-0,2)
4,05
(+0,0)
3,97
(+0,0)
4,16
(+0,0)
3,89
(+0,4)
4,07
(-0,2)
3,86
(+0,2)
3,92
(+0,6)
3,29
(+0,2)
3,27
(-0,2)
Kugelstoß 4 kg (Finale) - Jugend M14
17.05.2014
11,74
11,50
11,11
11,13
11,40
11,17
6,70
6,82
6,14
6,37
6,76
7,07
Diskuswurf 1 kg (Finale) - Jugend M14
17.05.2014
22,43
x
23,90
29,14
27,38
29,12
Jugend M15
100 m (1. Zeitlauf) - Jugend M15
+1,4
17.05.2014
100 m (2. Zeitlauf) - Jugend M15
+2,1
17.05.2014
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M15
17.05.2014
100 m (Finale) - Jugend M15
17.05.2014
800 m (Finale) - Jugend M15
17.05.2014
Hochsprung (Finale) - Jugend M15
17.05.2014
125
130
135
140
145
148
151
154
Mergenthaler
-
-
-
o
o
xo
o
xxx
Seuffert
-
o
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
17.05.2014
-
5,63
(-0,3)
-
5,63
(-0,1)
-
-
-
4,82
(+0,6)
-
4,93
(+1,4)
-
4,80
(+0,0)
-
4,32
(-0,2)
4,73
(+0,0)
-
-
-
Kugelstoß 4 kg (Finale) - Jugend M15
17.05.2014
9,60
10,75
10,05
9,95
10,00
9,90
8,56
8,90
8,53
8,23
8,80
9,18
x
x
8,37
x
-
-
7,14
7,80
6,80
8,00
6,87
7,70
6,50
7,20
7,62
7,43
7,07
7,45
7,10
6,95
7,25
6,67
7,29
7,14
Diskuswurf 1 kg (Finale) - Jugend M15
17.05.2014
24,29
24,05
31,90
x
x
30,12
x
x
29,21
x
x
29,00
23,42
27,19
26,53
25,68
x
x
23,14
24,05
25,33
22,89
x
x
16,75
18,36
x
18,05
19,40
x
männliche Jugend U16
4x100 m Staffel (Finale) - männliche Jugend U16
17.05.2014
1.
LG Kernen 1
WÜ
50,10
Dintner, Kai 1999
Beirle, Pascal 1999
Mergenthaler, Lukas 1999
Glenz, Felix 1999
männliche Jugend U18
100 m (1. Zeitvorlauf) - männliche Jugend U18
+0,6
17.05.2014
100 m (2. Zeitvorlauf) - männliche Jugend U18
+0,5
17.05.2014
100 m (Finale) - männliche Jugend U18
17.05.2014
800 m (Finale) - männliche Jugend U18
17.05.2014
4x100 m Staffel (Finale) - männliche Jugend U18
17.05.2014
1.
LG Kernen 1
WÜ
47,31
Martini, Paul 1998
Kästner, Franz 1998
Pfleiderer, Sascha 1998
Wahl, Kevin 1997
Außer Wertung
SV Stuttgarter Kickers 1
WÜ
44,99
Welz, Philipp 1998
Zink, Simon 1998
Engfer, Tim 1997
Buchholz, Jonathan 1998
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U18
17.05.2014
149
153
157
161
163
166
169
172
175
178
181
184
Heubach
-
-
-
o
o
o
o
xo
xo
o
o
xxx
Kästner
-
-
-
o
o
o
o
xo
xxx
Neugebauer
-
-
o
o
o
xo
o
xxx
Streeb
o
o
o
xo
o
xo
xxx
Martini
o
o
o
xo
o
xxx
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U18
17.05.2014
5,74
(+0,4)
5,35
(-1,5)
x
-
5,26
(-1,3)
5,76
(-2,0)
5,44
(-2,1)
5,52
(-2,6)
5,67
(-0,2)
5,69
(-1,3)
5,74
(-0,8)
5,45
(-1,5)
5,12
(-1,3)
5,35
(-2,1)
5,40
(-0,7)
5,15
(-1,9)
5,10
(-1,0)
5,04
(-3,6)
x
x
5,17
(-3,5)
x
x
x
5,13
(-1,5)
5,02
(-3,7)
5,11
(-1,9)
5,16
(-1,9)
4,99
(-2,6)
5,00
(-2,4)
4,98
(-2,9)
4,92
(-1,2)
5,14
(-1,4)
5,15
(-1,2)
5,07
(-1,0)
5,12
(-2,6)
4,56
(-2,4)
4,82
(-2,6)
4,88
(-1,3)
5,04
(-1,4)
4,89
(-1,0)
-
4,38
(-2,5)
-
5,01
(+1,0)
4,95
(-2,2)
4,81
(-1,3)
3,70
(-2,3)
Kugelstoß 5 kg (Finale) - männliche Jugend U18
17.05.2014
10,71
10,89
11,27
11,48
11,36
11,86
10,19
10,35
9,60
10,09
10,68
10,70
x
9,42
10,15
x
x
10,50
x
9,67
9,89
10,19
9,87
9,63
10,03
9,16
9,87
9,43
9,85
-
9,81
9,34
9,76
9,14
9,60
9,95
Diskuswurf 1,5 kg (Finale) - männliche Jugend U18
17.05.2014
27,03
26,77
29,41
32,57
28,72
32,32
26,66
25,51
24,12
x
23,41
25,99
x
x
x
22,29
20,69
x
männliche Jugend U20
100 m (Finale) - männliche Jugend U20
17.05.2014
Außer Wertung
800 m (Finale) - männliche Jugend U20
17.05.2014
4x100 m Staffel (Finale) - männliche Jugend U20
17.05.2014
1.
TSG Backnang
WÜ
48,77
Pantel, Andreas 1996
Ramme, Johannes 1995
Ramme, Lukas 1996
Ritzmann, Florian 1997
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U20
17.05.2014
Außer Wertung
152
155
158
161
164
167
170
173
176
Ramme
-
-
-
-
o
o
o
o
xxx
Ramme
-
-
-
o
o
o
xo
xxx
Scheeff
-
o
-
o
o
xo
xxx
Außer Wertung
Kraus
o
o
xo
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U20
17.05.2014
-
-
5,83
(+1,4)
-
-
5,91
(+0,4)
5,26
(+1,2)
3,87
(+0,6)
-
5,29
(+0,8)
5,51
(+1,3)
5,35
(+0,5)
5,17
(+2,0)
5,31
(+2,1)
5,22
(+0,2)
4,92
(+2,1)
5,10
(+1,9)
5,31
(+0,0)
4,99
(+0,2)
5,10
(+0,2)
4,57
(-1,1)
4,91
(+0,9)
4,98
(+1,2)
5,03
(+0,0)
4,88
(-0,1)
4,72
(+1,0)
4,75
(+0,2)
4,69
(+0,2)
4,98
(+1,2)
4,92
(+0,2)
4,85
(+0,0)
4,57
(+1,6)
4,88
(-0,2)
4,75
(+0,9)
4,98
(+1,2)
4,85
(+0,4)
Kugelstoß 6 kg (Finale) - männliche Jugend U20
17.05.2014
12,21
11,61
11,01
11,40
11,85
11,22
x
11,73
10,09
x
11,30
11,45
8,48
8,75
7,50
7,88
-
-
Außer Wertung
10,28
x
10,15
10,59
10,13
-
Diskuswurf 1,75 kg (Finale) - männliche Jugend U20
17.05.2014
34,20
36,63
-
31,64
-
-
32,53
30,23
30,70
30,33
-
-
Männer
100 m (1. Zeitvorlauf) - Männer
+1,4
17.05.2014
Außer Wertung
100 m (2. Zeitvorlauf) - Männer
+0,2
17.05.2014
100 m (Finale) - Männer
17.05.2014
800 m (Finale) - Männer
17.05.2014
Außer Wertung
4x100 m Staffel (Finale) - Männer
17.05.2014
1.
LG Weinstadt 1
WÜ
44,15
Krings, Yannic 1994
Künkele, Julian 1994
Sigle, Christian 1994
Kleinert, Alex 1988
2.
LG Kernen 1
WÜ
44,30
Haußmann, Chris 1995
Lämmle, Timo 1992
Kleber, Michael 1991
Pajda, Tobias 1992
3.
SV Remshalden 1
WÜ
47,74
König, Marcus 1995
Schneider, Andreas 1972
Opitz, Nicolas 1993
Linsbauer, Matthias 1982
4.
LG Kernen 2
WÜ
47,97
Döhring, Steffen 1991
Scheeff, Sebastian 1995
Guschlbauer, Robin 1995
Seibold, Fabian 1991
VfL Winterbach 1
WÜ
aufg.
Lederer, Manuel 1993
Maier, Lukas 1994
Riek, Gerrit 1993
Hirsch, Fabian 1995
Hochsprung (Finale) - Männer
17.05.2014
Außer Wertung
152
155
158
161
164
167
170
173
176
179
184
190
193
Pajda
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
xxo
o
xxx
Lämmle
-
o
-
o
-
xo
o
xxo
xo
xxx
Linsbauer
-
o
o
o
xo
xxx
Sporschill von
o
xo
o
xxo
xo
xxx
Außer Wertung
Abele
-
-
-
-
-
o
o
xo
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Männer
17.05.2014
5,85
(+0,0)
6,18
(+2,1)
6,10
(+1,3)
5,88
(+0,3)
5,98
(+1,5)
-
4,08
(+0,0)
3,92
(+1,2)
5,95
(+2,7)
6,02
(+1,1)
6,10
(+2,2)
-
5,96
(+0,6)
5,81
(+1,7)
5,73
(+0,6)
5,67
(+1,6)
5,74
(+1,4)
5,43
(+0,2)
5,78
(+0,9)
-
4,40
(+2,7)
5,40
(+0,3)
5,69
(+1,4)
4,89
(+0,0)
5,64
(+2,1)
5,52
(+1,7)
5,28
(+2,2)
5,51
(+1,0)
5,51
(+1,2)
-
3,91
(+0,4)
5,18
(+0,5)
5,39
(+1,5)
3,96
(+0,6)
-
5,53
(+0,4)
4,92
(+3,1)
5,49
(+0,9)
5,12
(+0,0)
5,16
(+1,1)
5,20
(+2,0)
4,97
(+0,7)
5,22
(+0,5)
-
-
-
5,18
(+1,2)
4,86
(+0,1)
4,81
(+0,8)
-
5,08
(+0,7)
4,12
(+1,6)
4,28
(+1,5)
2,82
(+1,0)
Kugelstoß 7,26 kg (Finale) - Männer
17.05.2014
10,98
10,39
x
10,13
x
-
10,45
10,87
10,72
10,78
10,82
10,80
x
10,67
x
x
10,71
10,57
8,72
9,91
x
x
x
x
8,62
8,90
8,74
8,49
8,17
8,81
8,50
8,10
8,85
7,93
8,59
8,58
8,18
7,98
8,84
8,55
-
8,03
x
7,96
x
7,18
7,79
-
Außer Wertung
10,80
10,63
11,06
10,42
10,61
10,36
Diskuswurf 2 kg (Finale) - Männer
17.05.2014
-
35,29
31,71
-
-
-
33,72
-
-
31,94
31,43
-
-
-
31,19
-
31,67
-
26,71
-
-
25,78
-
-
21,84
22,30
-
-
-
25,72
-
25,24
24,98
25,26
-
-
Jugend W14
100 m (1. Zeitlauf) - Jugend W14
-0,3
17.05.2014
100 m (2. Zeitlauf) - Jugend W14
+0,9
17.05.2014
100 m (3. Zeitlauf) - Jugend W14
+0,0
17.05.2014
Außer Wertung
100 m (4. Zeitlauf) - Jugend W14
+0,9
17.05.2014
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W14
17.05.2014
Außer Wertung
100 m (Finale) - Jugend W14
17.05.2014
800 m (Finale) - Jugend W14
17.05.2014
Außer Wertung
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
17.05.2014
115
120
125
130
135
138
141
144
147
150
Neubauer
-
-
-
-
-
-
o
o
xo
xxx
Weidle
-
-
-
o
o
o
o
xxo
xxx
Koppitz
-
o
o
o
xo
xo
xxx
Messner
-
o
o
o
o
xxo
xxx
Karipidou
-
-
o
xo
xo
xxo
xxx
Blattner
o
o
o
xxx
Becker
o
o
o
xxx
Blattner
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
17.05.2014
4,75
(-0,6)
4,81
(+0,6)
4,56
(+0,6)
4,69
(+0,0)
-
4,93
(+0,3)
-
4,07
(+0,9)
4,45
(+0,1)
4,75
(+0,7)
4,86
(+0,0)
4,71
(+0,0)
4,18
(+0,0)
-
4,11
(+0,0)
-
-
4,83
(+0,4)
4,02
(+0,6)
4,09
(+0,0)
4,21
(+0,6)
-
-
3,99
(+0,8)
3,63
(+0,0)
3,83
(+0,9)
3,88
(+2,4)
2,78
(+0,1)
3,50
(+0,0)
3,79
(+1,4)
3,62
(+1,5)
3,54
(+0,4)
3,45
(+0,8)
3,51
(+0,9)
3,11
(+0,0)
3,34
(+1,0)
-
3,47
(+0,3)
3,32
(+0,8)
2,91
(+0,0)
3,05
(+0,0)
3,10
(+0,0)
Kugelstoß 3 kg (Finale) - Jugend W14
17.05.2014
8,16
7,22
8,11
8,48
8,45
7,54
7,19
7,87
8,32
8,33
8,39
8,30
7,89
7,93
7,01
8,08
8,21
8,14
7,40
7,68
7,98
7,44
7,54
7,63
6,57
7,17
7,16
6,68
6,99
6,10
7,03
6,44
6,13
6,49
5,91
6,94
6,65
-
6,07
6,31
6,27
6,08
6,53
6,25
6,13
-
6,30
6,23
5,85
5,52
6,33
5,58
6,03
5,74
5,73
5,71
-
5,00
4,43
5,23
Diskuswurf 1 kg (Finale) - Jugend W14
17.05.2014
21,75
22,13
20,61
22,01
20,39
x
16,70
17,33
17,58
15,91
16,78
-
16,37
x
14,26
13,33
x
12,61
12,84
12,50
14,63
12,75
x
x
12,81
14,48
14,52
12,98
14,16
11,40
14,22
12,66
12,90
12,66
13,66
12,96
x
11,63
11,16
12,61
12,75
11,41
Jugend W15
100 m (1. Zeitlauf) - Jugend W15
-0,3
17.05.2014
100 m (2. Zeitlauf) - Jugend W15
+0,9
17.05.2014
100 m (3. Zeitlauf) - Jugend W15
+0,0
17.05.2014
100 m (4. Zeitlauf) - Jugend W15
+0,9
17.05.2014
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W15
17.05.2014
100 m (Finale) - Jugend W15
17.05.2014
800 m (Finale) - Jugend W15
17.05.2014
Hochsprung (Finale) - Jugend W15
17.05.2014
Außer Wertung
115
120
125
130
135
138
141
144
147
Benz
-
-
-
-
o
-
o
xxo
xxx
Schlegl
-
-
-
xo
o
xo
xxx
Schmoll
-
o
o
o
o
xxx
Weise
-
o
o
xo
xxx
Anstett
-
o
xo
xxx
Gassmann
-
o
xxx
Außer Wertung
Seegers
-
-
o
o
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
17.05.2014
-
-
4,31
(+0,2)
3,78
(+0,0)
-
-
3,90
(+0,1)
4,20
(+1,0)
-
-
-
4,14
(+0,7)
3,93
(-0,2)
3,88
(+0,0)
3,84
(+0,5)
3,95
(+0,0)
3,95
(-0,6)
3,96
(+1,1)
3,93
(+0,2)
3,21
(+0,0)
-
-
3,79
(+0,7)
-
3,36
(+0,1)
-
3,10
(+0,3)
3,10
(+0,0)
2,94
(+0,8)
2,73
(+0,2)
Kugelstoß 3 kg (Finale) - Jugend W15
17.05.2014
9,64
8,85
9,28
9,16
8,99
9,26
8,80
8,18
8,03
7,92
6,93
8,59
8,72
8,19
7,70
7,30
8,42
8,26
6,20
7,21
7,46
7,18
7,26
7,02
7,38
6,85
6,50
6,55
6,80
5,75
6,85
6,94
6,03
6,10
6,27
-
6,36
6,72
6,39
6,02
6,71
6,61
Diskuswurf 1 kg (Finale) - Jugend W15
17.05.2014
28,04
26,60
24,66
30,06
28,91
28,10
17,74
16,53
15,86
15,72
19,31
19,73
16,89
17,19
15,82
17,51
16,72
14,65
15,43
10,33
12,08
14,07
16,44
13,99
9,96
12,20
x
11,72
x
13,73
weibliche Jugend U16
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U16
17.05.2014
Außer Wertung
4x100 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U16
17.05.2014
2.
VfL Winterbach
WÜ
54,38
Koppitz, Lena 2000
Messner, Cora 2000
Remmele, Jana 1999
Weise, Mirijam 1999
3.
TSV Schmiden 1
WÜ
54,51
Anstett, Larissa 1999
Carius, Sophie 1999
Neubauer, Lilli 2000
Weidle, Carolin 2000
4.
LG Kernen 1
WÜ
56,74
Hasert, Amelie 2001
Diebel, Paula 2000
Mezger, Jessica 2000
Wörner, Isabel 2000
5.
LG Kernen 2
WÜ
59,21
Blattner, Antonia 2000
Deile, Lara 1999
Blattner, Marie 2000
Becker, Carolin 2000
weibliche Jugend U18
100 m (1. Zeitvorlauf) - weibliche Jugend U18
+0,3
17.05.2014
100 m (2. Zeitvorlauf) - weibliche Jugend U18
-0,7
17.05.2014
#Rk4Hr8nkY1, #s1hcOU+hgS
1998
WÜ
#p35uPFyGGV
n.a.
100 m (Finale) - weibliche Jugend U18
17.05.2014
800 m (Finale) - weibliche Jugend U18
17.05.2014
4x100 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U18
17.05.2014
1.
VfL Waiblingen 1
WÜ
54,70
Kofler, Anna 1998
Mergenthaler, Lisa 1998
Mann, Cindy 1997
Pichler, Leonie 1998
2.
TSV Leutenbach 1
WÜ
54,78
Philipp, Lea 1998
Lust, Karen 1997
Gassmann, Alessa 1999
Schmoll, Marisa 1999
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
17.05.2014
115
120
125
130
133
136
139
142
145
148
151
154
157
Koppitz
-
-
-
-
-
o
-
xo
xo
o
o
o
xxx
Lust
-
-
-
o
o
-
o
xxo
o
xo
xxo
o
xxx
Mergenthaler
-
-
-
o
o
o
o
o
xxx
Erkert
-
-
-
xo
xxo
xo
xxo
o
xxx
Haisch
-
-
-
xo
o
o
xxo
xo
xxx
Beller
-
-
-
o
o
o
o
xxx
Philipp
-
-
-
o
o
o
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
17.05.2014
4,71
(+0,8)
4,71
(+0,0)
4,86
(+1,1)
4,53
(+0,6)
4,29
(+1,3)
4,63
(+1,1)
-
-
4,53
(+1,7)
-
-
-
4,47
(+1,9)
4,11
(+0,0)
4,33
(+0,6)
4,49
(+0,0)
4,37
(+1,1)
-
4,21
(-0,8)
4,20
(+0,2)
4,49
(+0,5)
4,20
(+0,0)
4,23
(+1,2)
4,09
(+0,1)
4,32
(+0,9)
4,24
(+0,0)
4,35
(+1,8)
4,34
(+0,0)
4,31
(+0,9)
4,32
(+1,4)
3,88
(+0,8)
4,23
(+1,4)
3,93
(+0,5)
3,93
(+0,0)
4,19
(+1,2)
3,93
(+0,1)
4,08
(+1,0)
4,15
(+0,0)
2,81
(+1,7)
-
4,00
(+0,0)
4,08
(+0,0)
4,07
(+0,9)
-
2,58
(+0,3)
3,37
(-0,6)
4,01
(+0,2)
-
3,88
(+0,8)
3,73
(+0,8)
4,02
(+0,4)
4,01
(+0,0)
3,74
(+0,0)
-
#Rk4Hr8nkY1, #s1hcOU+hgS
1998
WÜ
#p35uPFyGGV
n.a.
Kugelstoß 3 kg (Finale) - weibliche Jugend U18
17.05.2014
9,89
9,20
8,74
9,69
9,72
10,04
8,71
8,44
9,15
8,65
x
9,06
8,58
8,82
9,15
7,35
7,65
x
8,39
8,05
8,40
7,99
8,02
8,87
8,58
7,31
7,59
7,79
7,61
7,79
7,98
7,81
8,30
8,13
8,04
7,78
7,98
7,70
8,00
7,97
7,82
7,97
7,43
7,46
7,09
6,64
7,16
7,16
6,90
7,19
6,77
Diskuswurf 1 kg (Finale) - weibliche Jugend U18
17.05.2014
x
x
24,10
24,79
22,17
22,51
x
14,20
17,51
x
17,85
18,29
weibliche Jugend U20
100 m (1. Zeitvorlauf) - weibliche Jugend U20
+1,3
17.05.2014
100 m (2. Zeitvorlauf) - weibliche Jugend U20
+1,2
17.05.2014
100 m (Finale) - weibliche Jugend U20
17.05.2014
800 m (Finale) - weibliche Jugend U20
17.05.2014
4x100 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U20
17.05.2014
1.
TSV Schmiden 1
WÜ
52,70
Strasser, Katharina 1998
Henning, Emily 1995
Lemberg, Saskia 1995
Greiner, Katharina 1998
2.
VfL Winterbach 1
WÜ
52,84
Buhl, Nana 1996
Aichholz, Lena 1995
Deckert, Julia 1995
Aber, Anissa 1995
3.
VfL Waiblingen 1
WÜ
53,00
Häring, Judith 1996
Bort, Katrin 1996
Lenz, Hanna 1996
Dörrfuß, Vera 1996
4.
LG Weissacher Tal 1
WÜ
53,57
Wurst, Pia 1998
Wurst, Kathrin 1996
Häffner, Sonja 1995
Pfizenmaier, Julia 1997
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U20
17.05.2014
125
131
134
137
140
143
146
149
152
155
Wurst
-
-
-
-
o
o
xo
o
xxo
xxx
Stark
-
-
-
-
o
o
o
o
xxx
Bort
-
-
o
o
o
xxo
o
xxx
Lemberg
-
-
-
-
o
xo
xxx
Aber
-
-
o
o
xo
xo
xxx
Lenz
-
-
o
o
o
xxo
xxx
Häring
-
-
o
o
xxx
Rommel
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U20
17.05.2014
x
4,87
(-0,6)
x
x
x
4,69
(-0,6)
4,15
(-1,2)
4,39
(-4,1)
4,58
(-0,7)
4,50
(-0,2)
x
4,46
(+0,4)
4,57
(-1,9)
4,57
(-0,6)
4,41
(-2,4)
4,56
(-1,4)
4,42
(-3,0)
x
4,21
(-2,1)
x
4,52
(-0,7)
x
x
3,86
(-1,0)
4,18
(-1,6)
4,22
(-1,8)
4,41
(-0,3)
4,49
(-0,8)
x
4,33
(-2,3)
-
4,39
(-1,2)
4,42
(-1,8)
4,47
(+0,4)
4,14
(-2,2)
4,43
(-0,5)
x
4,39
(+0,7)
x
4,35
(-1,6)
-
-
4,08
(-1,9)
4,26
(-1,3)
4,33
(-1,2)
x
4,32
(-0,6)
4,37
(-2,1)
x
3,97
(-0,8)
4,33
(-1,9)
4,07
(-1,3)
x
4,31
(+0,3)
x
4,02
(-1,0)
4,20
(-0,7)
4,19
(-2,4)
4,10
(-1,1)
4,06
(-2,6)
4,14
(-1,0)
4,18
(-0,3)
4,16
(-2,3)
3,70
(-1,3)
4,00
(-1,9)
3,81
(-1,5)
3,53
(-1,7)
3,49
(-1,1)
3,38
(-0,8)
Kugelstoß 4 kg (Finale) - weibliche Jugend U20
17.05.2014
9,95
9,66
9,52
9,88
8,96
9,91
7,64
7,60
7,12
6,85
7,46
8,18
8,08
8,12
7,93
7,59
7,83
8,04
7,67
7,07
x
7,48
7,04
7,55
7,30
7,18
7,30
7,60
7,11
7,49
7,06
7,33
6,33
6,60
6,38
6,98
7,19
6,85
6,51
x
6,39
6,85
4,86
4,70
4,96
5,03
4,74
4,38
Diskuswurf 1 kg (Finale) - weibliche Jugend U20
17.05.2014
26,99
23,02
26,05
x
25,14
-
24,45
20,33
25,51
24,45
23,99
26,50
x
19,54
18,11
20,37
21,63
20,71
x
17,30
x
17,77
x
18,78
Frauen
100 m (Finale) - Frauen
17.05.2014
800 m (Finale) - Frauen
17.05.2014
Weitsprung (Finale) - Frauen
17.05.2014
x
x
4,86
(-0,9)
x
x
4,97
(-1,2)
Kugelstoß 4 kg (Finale) - Frauen
17.05.2014
9,93
x
x
9,64
9,80
10,07
9,17
8,92
8,88
8,52
8,69
8,51
8,42
8,38
7,56
8,56
7,34
7,91
6,89
7,33
7,20
7,15
7,33
7,12
Diskuswurf 1 kg (Finale) - Frauen
17.05.2014
x
30,29
31,04
x
32,35
30,61
x
29,23
27,50
x
x
26,06
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 2.5.1/23.04.2014 von COSA-Software -