Suchfilter:
Regionalmeisterschaften Hallenmehrkampf U16 + U14
am 01.02.2014 in Schwäbisch Gmünd
Klassenübersicht
Jugend M12
Hallen-Vierkampf MJ U14 (Finale) - Jugend M12
01.02.2014
50m /  Hoch /  Weit /  Kugel (3 kg)
1.
44429
Weber, Sven
2002
WÜ
LG Staufen
1.634
7,41
428
428
1,40
427
427
4,83
478
478
6,46
301
301
2.
44568
Franz, Maximilian
2002
WÜ
VfL Iggingen
1.514
7,78
382
382
1,40
427
427
4,08
397
397
6,59
308
308
3.
44434
Gauß, Jamie
2002
WÜ
LG Staufen
1.493
7,71
390
390
1,28
362
362
4,39
431
431
6,63
310
310
4.
45436
Kaatz, Janis
2002
WÜ
SSV Ulm 1846
1.459
7,88
370
370
1,28
362
362
4,20
410
410
6,75
317
317
5.
45279
Schmutzert, Jonas
2002
WÜ
LG Staufen
1.412
8,13
342
342
1,24
340
340
3,70
353
353
7,96
377
377
6.
45415
Neubert, Moritz
2002
WÜ
LG Staufen
1.391
7,79
380
380
1,24
340
340
4,09
398
398
5,94
273
273
7.
608004
Mayer, Lars
2002
WÜ
LSG Aalen
1.386
7,93
364
364
1,20
318
318
4,04
392
392
6,67
312
312
8.
Bourguignon, Paul
2002
WÜ
SSV Ulm 1846
1.386
7,92
365
365
1,28
362
362
3,82
367
367
6,28
292
292
9.
44432
Mann, Alexander
2002
WÜ
LG Staufen
1.204
7,94
363
363
1,12
271
271
3,80
364
364
4,80
206
206
10.
Knödler, Louis
2002
WÜ
LG Staufen
1.153
8,48
305
305
1,16
295
295
3,72
355
355
4,66
198
198
11.
44569
Haag, Alexander
2002
WÜ
LG Staufen
1.109
8,97
258
258
1,20
318
318
3,28
301
301
5,23
232
232
12.
44527
Belstler, Jannik
2002
WÜ
LG Staufen
1.018
8,00
356
356
o.g.V.
4,29
420
420
5,39
242
242
13.
Lindner, Louis
2002
WÜ
LG Filstal
964
8,17
337
337
o.g.V.
3,75
359
359
5,85
268
268
14.
45395
Calvin, Tim
2002
WÜ
LG Staufen
855
8,23
331
331
o.g.V.
3,65
347
347
4,33
177
177
15.
Kley, Marc
2002
WÜ
LG Staufen
848
9,03
253
253
o.g.V.
3,73
356
356
5,34
239
239
16.
Mahal, Fabio
2002
WÜ
LG Staufen
732
9,03
253
253
o.g.V.
3,07
274
274
4,78
205
205
Kienle, David
2002
WÜ
LG Filstal
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
Hentschel, Simon
2002
WÜ
LG Filstal
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
50 m Lauf (Finale) - Jugend M12
01.02.2014
44429
Weber, Sven
2002
WÜ
LG Staufen
7,41
44434
Gauß, Jamie
2002
WÜ
LG Staufen
7,71
44568
Franz, Maximilian
2002
WÜ
VfL Iggingen
7,78
45415
Neubert, Moritz
2002
WÜ
LG Staufen
7,79
45436
Kaatz, Janis
2002
WÜ
SSV Ulm 1846
7,88
Bourguignon, Paul
2002
WÜ
SSV Ulm 1846
7,92
608004
Mayer, Lars
2002
WÜ
LSG Aalen
7,93
44432
Mann, Alexander
2002
WÜ
LG Staufen
7,94
44527
Belstler, Jannik
2002
WÜ
LG Staufen
8,00
45279
Schmutzert, Jonas
2002
WÜ
LG Staufen
8,13
Lindner, Louis
2002
WÜ
LG Filstal
8,17
45395
Calvin, Tim
2002
WÜ
LG Staufen
8,23
Knödler, Louis
2002
WÜ
LG Staufen
8,48
44569
Haag, Alexander
2002
WÜ
LG Staufen
8,97
Kley, Marc
2002
WÜ
LG Staufen
9,03
Mahal, Fabio
2002
WÜ
LG Staufen
9,03
Kienle, David
2002
WÜ
LG Filstal
n.a.
Hentschel, Simon
2002
WÜ
LG Filstal
n.a.
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
01.02.2014
44429
Weber, Sven
2002
WÜ
LG Staufen
1,40
44568
Franz, Maximilian
2002
WÜ
VfL Iggingen
1,40
44434
Gauß, Jamie
2002
WÜ
LG Staufen
1,28
45436
Kaatz, Janis
2002
WÜ
SSV Ulm 1846
1,28
Bourguignon, Paul
2002
WÜ
SSV Ulm 1846
1,28
45279
Schmutzert, Jonas
2002
WÜ
LG Staufen
1,24
45415
Neubert, Moritz
2002
WÜ
LG Staufen
1,24
608004
Mayer, Lars
2002
WÜ
LSG Aalen
1,20
44569
Haag, Alexander
2002
WÜ
LG Staufen
1,20
Knödler, Louis
2002
WÜ
LG Staufen
1,16
44432
Mann, Alexander
2002
WÜ
LG Staufen
1,12
Kienle, David
2002
WÜ
LG Filstal
n.a.
Hentschel, Simon
2002
WÜ
LG Filstal
n.a.
44527
Belstler, Jannik
2002
WÜ
LG Staufen
o.g.V.
Lindner, Louis
2002
WÜ
LG Filstal
o.g.V.
45395
Calvin, Tim
2002
WÜ
LG Staufen
o.g.V.
Kley, Marc
2002
WÜ
LG Staufen
o.g.V.
Mahal, Fabio
2002
WÜ
LG Staufen
o.g.V.
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
01.02.2014
44429
Weber, Sven
2002
WÜ
LG Staufen
4,83
44434
Gauß, Jamie
2002
WÜ
LG Staufen
4,39
44527
Belstler, Jannik
2002
WÜ
LG Staufen
4,29
45436
Kaatz, Janis
2002
WÜ
SSV Ulm 1846
4,20
45415
Neubert, Moritz
2002
WÜ
LG Staufen
4,09
44568
Franz, Maximilian
2002
WÜ
VfL Iggingen
4,08
608004
Mayer, Lars
2002
WÜ
LSG Aalen
4,04
Bourguignon, Paul
2002
WÜ
SSV Ulm 1846
3,82
44432
Mann, Alexander
2002
WÜ
LG Staufen
3,80
Lindner, Louis
2002
WÜ
LG Filstal
3,75
Kley, Marc
2002
WÜ
LG Staufen
3,73
Knödler, Louis
2002
WÜ
LG Staufen
3,72
45279
Schmutzert, Jonas
2002
WÜ
LG Staufen
3,70
45395
Calvin, Tim
2002
WÜ
LG Staufen
3,65
44569
Haag, Alexander
2002
WÜ
LG Staufen
3,28
Mahal, Fabio
2002
WÜ
LG Staufen
3,07
Kienle, David
2002
WÜ
LG Filstal
n.a.
Hentschel, Simon
2002
WÜ
LG Filstal
n.a.
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend M12
01.02.2014
45279
Schmutzert, Jonas
2002
WÜ
LG Staufen
7,96
45436
Kaatz, Janis
2002
WÜ
SSV Ulm 1846
6,75
608004
Mayer, Lars
2002
WÜ
LSG Aalen
6,67
44434
Gauß, Jamie
2002
WÜ
LG Staufen
6,63
44568
Franz, Maximilian
2002
WÜ
VfL Iggingen
6,59
44429
Weber, Sven
2002
WÜ
LG Staufen
6,46
Bourguignon, Paul
2002
WÜ
SSV Ulm 1846
6,28
45415
Neubert, Moritz
2002
WÜ
LG Staufen
5,94
Lindner, Louis
2002
WÜ
LG Filstal
5,85
44527
Belstler, Jannik
2002
WÜ
LG Staufen
5,39
Kley, Marc
2002
WÜ
LG Staufen
5,34
44569
Haag, Alexander
2002
WÜ
LG Staufen
5,23
44432
Mann, Alexander
2002
WÜ
LG Staufen
4,80
Mahal, Fabio
2002
WÜ
LG Staufen
4,78
Knödler, Louis
2002
WÜ
LG Staufen
4,66
45395
Calvin, Tim
2002
WÜ
LG Staufen
4,33
Kienle, David
2002
WÜ
LG Filstal
n.a.
Hentschel, Simon
2002
WÜ
LG Filstal
n.a.
Jugend M13
Hallen-Vierkampf MJ U14 (Finale) - Jugend M13
01.02.2014
50m /  Hoch /  Weit /  Kugel (3 kg)
1.
44142
Maihofer, Eric
2001
WÜ
LG Staufen
1.813
7,51
415
415
1,56
509
509
4,53
446
446
9,40
443
443
2.
42648
Kelterer, Philip
2001
WÜ
LG Staufen
1.753
7,18
459
459
1,44
448
448
4,72
466
466
8,03
380
380
3.
45405
Kurz, Nicolas
2001
WÜ
LG Staufen
1.726
7,17
461
461
1,44
448
448
4,05
393
393
8,98
424
424
4.
Kuhn, Marco
2001
WÜ
LG Staufen
1.701
7,13
467
467
1,40
427
427
5,00
495
495
6,67
312
312
5.
45406
Blickle, Stephan
2001
WÜ
LG Staufen
1.646
7,43
426
426
1,32
384
384
4,48
441
441
8,34
395
395
6.
44379
Kramer, David
2001
WÜ
SSV Ulm 1846
1.578
7,61
402
402
1,24
340
340
4,33
424
424
8,71
412
412
7.
43542
Perfahl, Louis
2001
WÜ
LAC 4-You
1.549
7,94
363
363
1,32
384
384
4,06
394
394
8,62
408
408
8.
44267
König, Toni
2001
WÜ
LSG Aalen
1.530
7,45
423
423
1,32
384
384
4,28
419
419
6,51
304
304
9.
43039
Meynen, Alexander
2001
WÜ
LG Brenztal
1.527
7,70
391
391
1,36
406
406
3,88
374
374
7,53
356
356
10.
43696
Urbaniak, Finn
2001
WÜ
LG Filstal
1.508
7,19
458
458
1,20
318
318
3,66
348
348
8,11
384
384
11.
Kluge, Lucas
2001
WÜ
LG Brenztal
1.391
7,74
386
386
1,28
362
362
3,89
375
375
5,85
268
268
12.
45744
Stütz, Max
2001
WÜ
DJK SG Wasseralfingen
1.373
7,83
376
376
1,24
340
340
3,90
376
376
6,09
281
281
13.
43806
Gaupp, Michael
2001
WÜ
LG Filstal
1.358
7,96
361
361
1,28
362
362
3,56
336
336
6,42
299
299
14.
43569
Eder, Dominik
2001
WÜ
LAC 4-You
1.298
8,58
295
295
1,24
340
340
3,63
344
344
6,80
319
319
15.
Reitlinger, Franz
2001
WÜ
LG Staufen
1.267
8,33
320
320
1,20
318
318
3,53
332
332
6,38
297
297
16.
Walter, Pascal
2001
WÜ
LG Staufen
1.246
8,34
319
319
1,20
318
318
3,62
343
343
5,82
266
266
44592
Keck, Rafael Tobias
2001
WÜ
LG Filstal
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
50 m Lauf (Finale) - Jugend M13
01.02.2014
Kuhn, Marco
2001
WÜ
LG Staufen
7,13
45405
Kurz, Nicolas
2001
WÜ
LG Staufen
7,17
42648
Kelterer, Philip
2001
WÜ
LG Staufen
7,18
43696
Urbaniak, Finn
2001
WÜ
LG Filstal
7,19
45406
Blickle, Stephan
2001
WÜ
LG Staufen
7,43
44267
König, Toni
2001
WÜ
LSG Aalen
7,45
44142
Maihofer, Eric
2001
WÜ
LG Staufen
7,51
44379
Kramer, David
2001
WÜ
SSV Ulm 1846
7,61
43039
Meynen, Alexander
2001
WÜ
LG Brenztal
7,70
Kluge, Lucas
2001
WÜ
LG Brenztal
7,74
45744
Stütz, Max
2001
WÜ
DJK SG Wasseralfingen
7,83
43542
Perfahl, Louis
2001
WÜ
LAC 4-You
7,94
43806
Gaupp, Michael
2001
WÜ
LG Filstal
7,96
Reitlinger, Franz
2001
WÜ
LG Staufen
8,33
Walter, Pascal
2001
WÜ
LG Staufen
8,34
43569
Eder, Dominik
2001
WÜ
LAC 4-You
8,58
44592
Keck, Rafael Tobias
2001
WÜ
LG Filstal
n.a.
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
01.02.2014
44142
Maihofer, Eric
2001
WÜ
LG Staufen
1,56
42648
Kelterer, Philip
2001
WÜ
LG Staufen
1,44
45405
Kurz, Nicolas
2001
WÜ
LG Staufen
1,44
Kuhn, Marco
2001
WÜ
LG Staufen
1,40
43039
Meynen, Alexander
2001
WÜ
LG Brenztal
1,36
45406
Blickle, Stephan
2001
WÜ
LG Staufen
1,32
43542
Perfahl, Louis
2001
WÜ
LAC 4-You
1,32
44267
König, Toni
2001
WÜ
LSG Aalen
1,32
Kluge, Lucas
2001
WÜ
LG Brenztal
1,28
43806
Gaupp, Michael
2001
WÜ
LG Filstal
1,28
44379
Kramer, David
2001
WÜ
SSV Ulm 1846
1,24
45744
Stütz, Max
2001
WÜ
DJK SG Wasseralfingen
1,24
43569
Eder, Dominik
2001
WÜ
LAC 4-You
1,24
43696
Urbaniak, Finn
2001
WÜ
LG Filstal
1,20
Reitlinger, Franz
2001
WÜ
LG Staufen
1,20
Walter, Pascal
2001
WÜ
LG Staufen
1,20
44592
Keck, Rafael Tobias
2001
WÜ
LG Filstal
n.a.
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
01.02.2014
Kuhn, Marco
2001
WÜ
LG Staufen
5,00
42648
Kelterer, Philip
2001
WÜ
LG Staufen
4,72
44142
Maihofer, Eric
2001
WÜ
LG Staufen
4,53
45406
Blickle, Stephan
2001
WÜ
LG Staufen
4,48
44379
Kramer, David
2001
WÜ
SSV Ulm 1846
4,33
44267
König, Toni
2001
WÜ
LSG Aalen
4,28
43542
Perfahl, Louis
2001
WÜ
LAC 4-You
4,06
45405
Kurz, Nicolas
2001
WÜ
LG Staufen
4,05
45744
Stütz, Max
2001
WÜ
DJK SG Wasseralfingen
3,90
Kluge, Lucas
2001
WÜ
LG Brenztal
3,89
43039
Meynen, Alexander
2001
WÜ
LG Brenztal
3,88
43696
Urbaniak, Finn
2001
WÜ
LG Filstal
3,66
43569
Eder, Dominik
2001
WÜ
LAC 4-You
3,63
Walter, Pascal
2001
WÜ
LG Staufen
3,62
43806
Gaupp, Michael
2001
WÜ
LG Filstal
3,56
Reitlinger, Franz
2001
WÜ
LG Staufen
3,53
44592
Keck, Rafael Tobias
2001
WÜ
LG Filstal
n.a.
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend M13
01.02.2014
44142
Maihofer, Eric
2001
WÜ
LG Staufen
9,40
45405
Kurz, Nicolas
2001
WÜ
LG Staufen
8,98
44379
Kramer, David
2001
WÜ
SSV Ulm 1846
8,71
43542
Perfahl, Louis
2001
WÜ
LAC 4-You
8,62
45406
Blickle, Stephan
2001
WÜ
LG Staufen
8,34
43696
Urbaniak, Finn
2001
WÜ
LG Filstal
8,11
42648
Kelterer, Philip
2001
WÜ
LG Staufen
8,03
43039
Meynen, Alexander
2001
WÜ
LG Brenztal
7,53
43569
Eder, Dominik
2001
WÜ
LAC 4-You
6,80
Kuhn, Marco
2001
WÜ
LG Staufen
6,67
44267
König, Toni
2001
WÜ
LSG Aalen
6,51
43806
Gaupp, Michael
2001
WÜ
LG Filstal
6,42
Reitlinger, Franz
2001
WÜ
LG Staufen
6,38
45744
Stütz, Max
2001
WÜ
DJK SG Wasseralfingen
6,09
Kluge, Lucas
2001
WÜ
LG Brenztal
5,85
Walter, Pascal
2001
WÜ
LG Staufen
5,82
44592
Keck, Rafael Tobias
2001
WÜ
LG Filstal
n.a.
Jugend M14
Hallen-Vierkampf MJ U16 (Finale) - Jugend M14
01.02.2014
50m /  Hoch /  Weit /  Kugel (4 kg)
1.
42283
Klaus, Julius
2000
WÜ
LG Lauter
1.752
7,59
405
405
1,48
469
469
4,55
448
448
9,10
430
430
2.
35389
Stolz, Jonas
2000
WÜ
SSV Ulm 1846
1.707
7,74
386
386
1,44
448
448
4,46
439
439
9,20
434
434
3.
41265
Stang, Lukas
2000
WÜ
TSG Schnaitheim
1.612
7,66
396
396
1,44
448
448
3,88
374
374
8,33
394
394
4.
42506
Binder, Jan
2000
WÜ
SSV Ulm 1846
1.603
7,70
391
391
1,44
448
448
4,19
409
409
7,50
355
355
5.
41457
Belau, Bastian
2000
WÜ
LG Staufen
1.501
7,88
370
370
1,36
406
406
4,06
394
394
7,04
331
331
6.
42853
Kuhn, Jannik
2000
WÜ
LG Filstal
1.481
7,40
429
429
1,28
362
362
4,10
399
399
6,26
291
291
7.
45016
Gerstner, Vincent
2000
WÜ
LAC 4-You
1.468
7,91
366
366
1,32
384
384
4,15
404
404
6,70
314
314
8.
43486
Ankner, Fabio
2000
WÜ
SSV Ulm 1846
1.455
7,86
372
372
1,40
427
427
4,03
391
391
5,80
265
265
9.
43107
Grillo, Christian
2000
WÜ
LG Staufen
1.423
8,08
347
347
1,36
406
406
3,95
382
382
6,22
288
288
10.
41381
Wienbrack, Tim
2000
WÜ
LG Staufen
1.416
8,21
333
333
1,40
427
427
3,60
341
341
6,72
315
315
11.
42963
Hampel, Samuel
2000
WÜ
LG Filstal
1.355
8,02
354
354
1,24
340
340
3,74
357
357
6,52
304
304
Winkler, Max
2000
WÜ
LG Filstal
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
Wagner, Daniel
2000
WÜ
LG Filstal
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
43181
Brummer, Fabian
2000
WÜ
LG Filstal
n.a.
7,05
478
478
n.a.
n.a.
7,83
371
371
50 m Lauf (Finale) - Jugend M14
01.02.2014
43181
Brummer, Fabian
2000
WÜ
LG Filstal
7,05
42853
Kuhn, Jannik
2000
WÜ
LG Filstal
7,40
42283
Klaus, Julius
2000
WÜ
LG Lauter
7,59
41265
Stang, Lukas
2000
WÜ
TSG Schnaitheim
7,66
42506
Binder, Jan
2000
WÜ
SSV Ulm 1846
7,70
35389
Stolz, Jonas
2000
WÜ
SSV Ulm 1846
7,74
43486
Ankner, Fabio
2000
WÜ
SSV Ulm 1846
7,86
41457
Belau, Bastian
2000
WÜ
LG Staufen
7,88
45016
Gerstner, Vincent
2000
WÜ
LAC 4-You
7,91
42963
Hampel, Samuel
2000
WÜ
LG Filstal
8,02
43107
Grillo, Christian
2000
WÜ
LG Staufen
8,08
41381
Wienbrack, Tim
2000
WÜ
LG Staufen
8,21
Winkler, Max
2000
WÜ
LG Filstal
n.a.
Wagner, Daniel
2000
WÜ
LG Filstal
n.a.
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
01.02.2014
42283
Klaus, Julius
2000
WÜ
LG Lauter
1,48
35389
Stolz, Jonas
2000
WÜ
SSV Ulm 1846
1,44
41265
Stang, Lukas
2000
WÜ
TSG Schnaitheim
1,44
42506
Binder, Jan
2000
WÜ
SSV Ulm 1846
1,44
43486
Ankner, Fabio
2000
WÜ
SSV Ulm 1846
1,40
41381
Wienbrack, Tim
2000
WÜ
LG Staufen
1,40
41457
Belau, Bastian
2000
WÜ
LG Staufen
1,36
43107
Grillo, Christian
2000
WÜ
LG Staufen
1,36
45016
Gerstner, Vincent
2000
WÜ
LAC 4-You
1,32
42853
Kuhn, Jannik
2000
WÜ
LG Filstal
1,28
42963
Hampel, Samuel
2000
WÜ
LG Filstal
1,24
Winkler, Max
2000
WÜ
LG Filstal
n.a.
Wagner, Daniel
2000
WÜ
LG Filstal
n.a.
43181
Brummer, Fabian
2000
WÜ
LG Filstal
n.a.
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
01.02.2014
42283
Klaus, Julius
2000
WÜ
LG Lauter
4,55
35389
Stolz, Jonas
2000
WÜ
SSV Ulm 1846
4,46
42506
Binder, Jan
2000
WÜ
SSV Ulm 1846
4,19
45016
Gerstner, Vincent
2000
WÜ
LAC 4-You
4,15
42853
Kuhn, Jannik
2000
WÜ
LG Filstal
4,10
41457
Belau, Bastian
2000
WÜ
LG Staufen
4,06
43486
Ankner, Fabio
2000
WÜ
SSV Ulm 1846
4,03
43107
Grillo, Christian
2000
WÜ
LG Staufen
3,95
41265
Stang, Lukas
2000
WÜ
TSG Schnaitheim
3,88
42963
Hampel, Samuel
2000
WÜ
LG Filstal
3,74
41381
Wienbrack, Tim
2000
WÜ
LG Staufen
3,60
Winkler, Max
2000
WÜ
LG Filstal
n.a.
Wagner, Daniel
2000
WÜ
LG Filstal
n.a.
43181
Brummer, Fabian
2000
WÜ
LG Filstal
n.a.
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M14
01.02.2014
35389
Stolz, Jonas
2000
WÜ
SSV Ulm 1846
9,20
42283
Klaus, Julius
2000
WÜ
LG Lauter
9,10
41265
Stang, Lukas
2000
WÜ
TSG Schnaitheim
8,33
43181
Brummer, Fabian
2000
WÜ
LG Filstal
7,83
42506
Binder, Jan
2000
WÜ
SSV Ulm 1846
7,50
41457
Belau, Bastian
2000
WÜ
LG Staufen
7,04
41381
Wienbrack, Tim
2000
WÜ
LG Staufen
6,72
45016
Gerstner, Vincent
2000
WÜ
LAC 4-You
6,70
42963
Hampel, Samuel
2000
WÜ
LG Filstal
6,52
42853
Kuhn, Jannik
2000
WÜ
LG Filstal
6,26
43107
Grillo, Christian
2000
WÜ
LG Staufen
6,22
43486
Ankner, Fabio
2000
WÜ
SSV Ulm 1846
5,80
Winkler, Max
2000
WÜ
LG Filstal
n.a.
Wagner, Daniel
2000
WÜ
LG Filstal
n.a.
Jugend M15
Hallen-Vierkampf MJ U16 (Finale) - Jugend M15
01.02.2014
50m /  Hoch /  Weit /  Kugel (4 kg)
1.
41198
Cymcyk, Marcel
1999
WÜ
SSV Ulm 1846
2.257
6,52
562
562
1,80
625
625
5,95
588
588
10,30
482
482
2.
40559
Stoiber, Moritz
1999
WÜ
LG Filstal
2.107
6,87
505
505
1,60
529
529
5,11
506
506
12,42
567
567
3.
39198
Mayer, Marcel
1999
WÜ
LSG Aalen
2.057
6,63
543
543
1,64
549
549
4,58
451
451
11,09
514
514
4.
Seiz, Pascal
1999
WÜ
LG Staufen
2.043
6,67
537
537
1,60
529
529
5,07
502
502
10,13
475
475
5.
Abele, Sebastian
1999
WÜ
LG Staufen
1.883
7,12
468
468
1,48
469
469
4,75
469
469
10,18
477
477
6.
45407
Blickle, Florian
1999
WÜ
LG Staufen
1.795
7,06
477
477
1,40
427
427
4,85
480
480
8,68
411
411
7.
Sonnentag, Christoph
1999
WÜ
LG Staufen
1.705
7,37
433
433
1,44
448
448
4,55
448
448
7,95
376
376
8.
Putz, Martin
1999
WÜ
LG Filstal
1.604
8,08
347
347
1,40
427
427
3,79
363
363
9,96
467
467
9.
41930
Haller, Jan
1999
WÜ
LG Filstal
1.354
7,05
478
478
1,48
469
469
o.g.V.
8,61
407
407
41631
Wilhelmstätter, Simon
1999
WÜ
LG Brenztal
n.a.
7,07
475
475
1,48
469
469
n.a.
10,39
486
486
50 m Lauf (Finale) - Jugend M15
01.02.2014
41198
Cymcyk, Marcel
1999
WÜ
SSV Ulm 1846
6,52
39198
Mayer, Marcel
1999
WÜ
LSG Aalen
6,63
Seiz, Pascal
1999
WÜ
LG Staufen
6,67
40559
Stoiber, Moritz
1999
WÜ
LG Filstal
6,87
41930
Haller, Jan
1999
WÜ
LG Filstal
7,05
45407
Blickle, Florian
1999
WÜ
LG Staufen
7,06
41631
Wilhelmstätter, Simon
1999
WÜ
LG Brenztal
7,07
Abele, Sebastian
1999
WÜ
LG Staufen
7,12
Sonnentag, Christoph
1999
WÜ
LG Staufen
7,37
Putz, Martin
1999
WÜ
LG Filstal
8,08
Hochsprung (Finale) - Jugend M15
01.02.2014
41198
Cymcyk, Marcel
1999
WÜ
SSV Ulm 1846
1,80
39198
Mayer, Marcel
1999
WÜ
LSG Aalen
1,64
40559
Stoiber, Moritz
1999
WÜ
LG Filstal
1,60
Seiz, Pascal
1999
WÜ
LG Staufen
1,60
Abele, Sebastian
1999
WÜ
LG Staufen
1,48
41930
Haller, Jan
1999
WÜ
LG Filstal
1,48
41631
Wilhelmstätter, Simon
1999
WÜ
LG Brenztal
1,48
Sonnentag, Christoph
1999
WÜ
LG Staufen
1,44
45407
Blickle, Florian
1999
WÜ
LG Staufen
1,40
Putz, Martin
1999
WÜ
LG Filstal
1,40
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
01.02.2014
41198
Cymcyk, Marcel
1999
WÜ
SSV Ulm 1846
5,95
40559
Stoiber, Moritz
1999
WÜ
LG Filstal
5,11
Seiz, Pascal
1999
WÜ
LG Staufen
5,07
45407
Blickle, Florian
1999
WÜ
LG Staufen
4,85
Abele, Sebastian
1999
WÜ
LG Staufen
4,75
39198
Mayer, Marcel
1999
WÜ
LSG Aalen
4,58
Sonnentag, Christoph
1999
WÜ
LG Staufen
4,55
Putz, Martin
1999
WÜ
LG Filstal
3,79
41631
Wilhelmstätter, Simon
1999
WÜ
LG Brenztal
n.a.
41930
Haller, Jan
1999
WÜ
LG Filstal
o.g.V.
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M15
01.02.2014
40559
Stoiber, Moritz
1999
WÜ
LG Filstal
12,42
39198
Mayer, Marcel
1999
WÜ
LSG Aalen
11,09
41631
Wilhelmstätter, Simon
1999
WÜ
LG Brenztal
10,39
41198
Cymcyk, Marcel
1999
WÜ
SSV Ulm 1846
10,30
Abele, Sebastian
1999
WÜ
LG Staufen
10,18
Seiz, Pascal
1999
WÜ
LG Staufen
10,13
Putz, Martin
1999
WÜ
LG Filstal
9,96
45407
Blickle, Florian
1999
WÜ
LG Staufen
8,68
41930
Haller, Jan
1999
WÜ
LG Filstal
8,61
Sonnentag, Christoph
1999
WÜ
LG Staufen
7,95
männliche Jugend U14
4-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Jugend U14
01.02.2014
1.
LG Staufen 1
WÜ
5.292
44142
Maihofer, Eric
2001
WÜ
1.813
42648
Kelterer, Philip
2001
WÜ
1.753
45405
Kurz, Nicolas
2001
WÜ
1.726
2.
LG Staufen 2
WÜ
4.981
Kuhn, Marco
2001
WÜ
1.701
45406
Blickle, Stephan
2001
WÜ
1.646
44429
Weber, Sven
2002
WÜ
1.634
3.
SSV Ulm 1846
WÜ
4.423
44379
Kramer, David
2001
WÜ
1.578
45436
Kaatz, Janis
2002
WÜ
1.459
Bourguignon, Paul
2002
WÜ
1.386
4.
LG Staufen 3
WÜ
4.296
44434
Gauß, Jamie
2002
WÜ
1.493
45279
Schmutzert, Jonas
2002
WÜ
1.412
45415
Neubert, Moritz
2002
WÜ
1.391
5.
LG Filstal
WÜ
3.830
43696
Urbaniak, Finn
2001
WÜ
1.508
43806
Gaupp, Michael
2001
WÜ
1.358
Lindner, Louis
2002
WÜ
964
6.
LG Staufen 4
WÜ
3.717
Reitlinger, Franz
2001
WÜ
1.267
Walter, Pascal
2001
WÜ
1.246
44432
Mann, Alexander
2002
WÜ
1.204
7.
LG Staufen 5
WÜ
3.280
Knödler, Louis
2002
WÜ
1.153
44569
Haag, Alexander
2002
WÜ
1.109
44527
Belstler, Jannik
2002
WÜ
1.018
8.
LG Staufen 6
WÜ
2.435
45395
Calvin, Tim
2002
WÜ
855
Kley, Marc
2002
WÜ
848
Mahal, Fabio
2002
WÜ
732
männliche Jugend U16
4-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Jugend U16
01.02.2014
1.
LG Staufen 1
WÜ
5.721
Seiz, Pascal
1999
WÜ
2.043
Abele, Sebastian
1999
WÜ
1.883
45407
Blickle, Florian
1999
WÜ
1.795
2.
SSV Ulm 1846
WÜ
5.567
41198
Cymcyk, Marcel
1999
WÜ
2.257
35389
Stolz, Jonas
2000
WÜ
1.707
42506
Binder, Jan
2000
WÜ
1.603
3.
LG Filstal
WÜ
5.192
40559
Stoiber, Moritz
1999
WÜ
2.107
Putz, Martin
1999
WÜ
1.604
42853
Kuhn, Jannik
2000
WÜ
1.481
4.
LG Staufen 2
WÜ
4.629
Sonnentag, Christoph
1999
WÜ
1.705
41457
Belau, Bastian
2000
WÜ
1.501
43107
Grillo, Christian
2000
WÜ
1.423
Jugend W12
Hallen-Vierkampf WJ U14 (Finale) - Jugend W12
01.02.2014
50m /  Hoch /  Weit /  Kugel (3 kg)
1.
44669
Schneider, Adina Marie
2002
WÜ
LG Filstal
1.714
7,80
418
418
1,44
469
469
4,41
483
483
7,03
344
344
2.
44649
Simon, Mirja
2002
WÜ
LG Filstal
1.698
7,70
431
431
1,40
444
444
4,18
457
457
7,50
366
366
3.
45056
Scholz, Leana
2002
WÜ
DJK SG Wasseralfingen
1.627
7,55
450
450
1,32
394
394
4,44
487
487
6,05
296
296
4.
44268
Hauger, Johanna
2002
WÜ
LSG Aalen
1.555
7,92
403
403
1,32
394
394
4,24
464
464
6,00
294
294
5.
45635
Angelmaier, Sarah
2002
WÜ
LG Filstal
1.514
7,91
405
405
1,28
368
368
3,87
420
420
6,54
321
321
6.
45277
Knödler, Anna
2002
WÜ
LG Staufen
1.513
7,60
444
444
1,28
368
368
4,15
453
453
5,14
248
248
7.
43529
Richter, Laura
2002
WÜ
LG Lauter
1.461
7,98
396
396
1,24
342
342
3,78
409
409
6,40
314
314
8.
44528
Hauke, Verena
2002
WÜ
LG Staufen
1.421
7,91
405
405
1,16
288
288
4,01
437
437
5,95
291
291
9.
45038
Kupke, Gina
2002
WÜ
LG Rems-Welland
1.402
8,23
367
367
1,28
368
368
3,59
385
385
5,77
282
282
10.
Baier, Frederika
2002
WÜ
LG Staufen
1.393
8,07
386
386
1,16
288
288
4,00
435
435
5,82
284
284
11.
44922
Gashi, Lirije-Fjolla
2002
WÜ
LG Filstal
1.370
8,62
326
326
1,28
368
368
3,41
362
362
6,40
314
314
12.
45054
Karras, Charlotte
2002
WÜ
LG Rems-Welland
1.362
8,20
371
371
1,24
342
342
4,05
441
441
4,44
208
208
13.
Briel, Sarah
2002
WÜ
LG Brenztal
1.356
8,22
368
368
1,20
315
315
3,67
395
395
5,70
278
278
14.
43607
Ilzhöfer, Nicole
2002
WÜ
LG Rems-Welland
1.354
7,97
397
397
1,20
315
315
3,50
373
373
5,53
269
269
15.
44923
Bretterklieber, Lara
2002
WÜ
LG Filstal
1.334
8,20
371
371
1,20
315
315
3,78
409
409
4,98
239
239
16.
44633
Hofmann, Lina
2002
WÜ
LG Lauter
1.292
8,28
362
362
1,16
288
288
3,65
392
392
5,18
250
250
17.
Speckle, Janna
2002
WÜ
LG Staufen
1.242
8,44
344
344
1,16
288
288
3,41
362
362
5,14
248
248
18.
43531
Schurr, Tamina
2002
WÜ
LG Lauter
1.241
8,60
328
328
1,16
288
288
3,42
363
363
5,40
262
262
19.
Haas, Simone
2002
WÜ
LG Staufen
1.239
8,49
339
339
1,12
261
261
3,54
378
378
5,39
261
261
20.
44433
Abele, Mirjam
2002
WÜ
LG Staufen
1.231
8,16
375
375
1,12
261
261
3,56
381
381
4,55
214
214
21.
Bunz, Vanessa
2002
WÜ
LG Filstal
1.208
8,25
365
365
1,04
204
204
3,50
373
373
5,48
266
266
22.
Berger, Mia
2002
WÜ
LG Staufen
1.204
8,10
382
382
1,00
175
175
3,84
416
416
4,85
231
231
23.
43530
Manca, Maria
2002
WÜ
LG Lauter
1.202
8,24
366
366
1,08
233
233
3,29
346
346
5,30
257
257
24.
44570
Kässer, Pia
2002
WÜ
LG Staufen
1.175
8,31
358
358
1,08
233
233
3,45
367
367
4,60
217
217
25.
45332
Hinz, Leonie
2002
WÜ
LG Staufen
1.161
8,02
391
391
1,04
204
204
3,51
374
374
4,18
192
192
26.
44890
Haller, Valerie
2002
WÜ
LG Filstal
1.153
8,52
336
336
1,08
233
233
3,05
313
313
5,56
271
271
27.
Binder, Luca Marie
2002
WÜ
LG Staufen
1.104
8,61
327
327
1,04
204
204
3,19
332
332
5,01
241
241
28.
Eßwein, Jule
2003
WÜ
LG Rems-Welland
1.083
8,63
325
325
1,04
204
204
3,05
313
313
5,01
241
241
29.
45039
Krannich, Karoline
2003
WÜ
LG Rems-Welland
1.067
9,02
287
287
1,00
175
175
3,32
350
350
5,28
255
255
30.
Mistrukov, Jennifer
2002
WÜ
LG Staufen
1.042
8,66
322
322
1,04
204
204
3,16
328
328
4,12
188
188
31.
44681
Hofmann, Sarah
2002
WÜ
LG Rems-Welland
961
8,29
361
361
o.g.V.
3,27
343
343
5,30
257
257
32.
Pofferl, Nathalie
2003
WÜ
LG Rems-Welland
825
9,05
284
284
o.g.V.
3,30
347
347
4,22
194
194
33.
Allgeier, Anna
2002
WÜ
LG Staufen
751
9,13
277
277
3,94
177
177
2,93
297
297
44670
Hommel, Lina-Sophie
2002
WÜ
LG Filstal
n.a.
50 m Lauf (Finale) - Jugend W12
01.02.2014
45056
Scholz, Leana
2002
WÜ
DJK SG Wasseralfingen
7,55
45277
Knödler, Anna
2002
WÜ
LG Staufen
7,60
44649
Simon, Mirja
2002
WÜ
LG Filstal
7,70
44669
Schneider, Adina Marie
2002
WÜ
LG Filstal
7,80
45635
Angelmaier, Sarah
2002
WÜ
LG Filstal
7,91
44528
Hauke, Verena
2002
WÜ
LG Staufen
7,91
44268
Hauger, Johanna
2002
WÜ
LSG Aalen
7,92
43607
Ilzhöfer, Nicole
2002
WÜ
LG Rems-Welland
7,97
43529
Richter, Laura
2002
WÜ
LG Lauter
7,98
45332
Hinz, Leonie
2002
WÜ
LG Staufen
8,02
Baier, Frederika
2002
WÜ
LG Staufen
8,07
Berger, Mia
2002
WÜ
LG Staufen
8,10
44433
Abele, Mirjam
2002
WÜ
LG Staufen
8,16
45054
Karras, Charlotte
2002
WÜ
LG Rems-Welland
8,20
44923
Bretterklieber, Lara
2002
WÜ
LG Filstal
8,20
Briel, Sarah
2002
WÜ
LG Brenztal
8,22
45038
Kupke, Gina
2002
WÜ
LG Rems-Welland
8,23
43530
Manca, Maria
2002
WÜ
LG Lauter
8,24
Bunz, Vanessa
2002
WÜ
LG Filstal
8,25
44633
Hofmann, Lina
2002
WÜ
LG Lauter
8,28
44681
Hofmann, Sarah
2002
WÜ
LG Rems-Welland
8,29
44570
Kässer, Pia
2002
WÜ
LG Staufen
8,31
Speckle, Janna
2002
WÜ
LG Staufen
8,44
Haas, Simone
2002
WÜ
LG Staufen
8,49
44890
Haller, Valerie
2002
WÜ
LG Filstal
8,52
43531
Schurr, Tamina
2002
WÜ
LG Lauter
8,60
Binder, Luca Marie
2002
WÜ
LG Staufen
8,61
44922
Gashi, Lirije-Fjolla
2002
WÜ
LG Filstal
8,62
Eßwein, Jule
2003
WÜ
LG Rems-Welland
8,63
Mistrukov, Jennifer
2002
WÜ
LG Staufen
8,66
45039
Krannich, Karoline
2003
WÜ
LG Rems-Welland
9,02
Pofferl, Nathalie
2003
WÜ
LG Rems-Welland
9,05
Allgeier, Anna
2002
WÜ
LG Staufen
9,13
44670
Hommel, Lina-Sophie
2002
WÜ
LG Filstal
n.a.
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
01.02.2014
44669
Schneider, Adina Marie
2002
WÜ
LG Filstal
1,44
44649
Simon, Mirja
2002
WÜ
LG Filstal
1,40
45056
Scholz, Leana
2002
WÜ
DJK SG Wasseralfingen
1,32
44268
Hauger, Johanna
2002
WÜ
LSG Aalen
1,32
45635
Angelmaier, Sarah
2002
WÜ
LG Filstal
1,28
45277
Knödler, Anna
2002
WÜ
LG Staufen
1,28
45038
Kupke, Gina
2002
WÜ
LG Rems-Welland
1,28
44922
Gashi, Lirije-Fjolla
2002
WÜ
LG Filstal
1,28
43529
Richter, Laura
2002
WÜ
LG Lauter
1,24
45054
Karras, Charlotte
2002
WÜ
LG Rems-Welland
1,24
Briel, Sarah
2002
WÜ
LG Brenztal
1,20
43607
Ilzhöfer, Nicole
2002
WÜ
LG Rems-Welland
1,20
44923
Bretterklieber, Lara
2002
WÜ
LG Filstal
1,20
44528
Hauke, Verena
2002
WÜ
LG Staufen
1,16
Baier, Frederika
2002
WÜ
LG Staufen
1,16
44633
Hofmann, Lina
2002
WÜ
LG Lauter
1,16
Speckle, Janna
2002
WÜ
LG Staufen
1,16
43531
Schurr, Tamina
2002
WÜ
LG Lauter
1,16
Haas, Simone
2002
WÜ
LG Staufen
1,12
44433
Abele, Mirjam
2002
WÜ
LG Staufen
1,12
43530
Manca, Maria
2002
WÜ
LG Lauter
1,08
44570
Kässer, Pia
2002
WÜ
LG Staufen
1,08
44890
Haller, Valerie
2002
WÜ
LG Filstal
1,08
Bunz, Vanessa
2002
WÜ
LG Filstal
1,04
45332
Hinz, Leonie
2002
WÜ
LG Staufen
1,04
Binder, Luca Marie
2002
WÜ
LG Staufen
1,04
Eßwein, Jule
2003
WÜ
LG Rems-Welland
1,04
Mistrukov, Jennifer
2002
WÜ
LG Staufen
1,04
Berger, Mia
2002
WÜ
LG Staufen
1,00
45039
Krannich, Karoline
2003
WÜ
LG Rems-Welland
1,00
Allgeier, Anna
2002
WÜ
LG Staufen
n.a.
44670
Hommel, Lina-Sophie
2002
WÜ
LG Filstal
n.a.
44681
Hofmann, Sarah
2002
WÜ
LG Rems-Welland
o.g.V.
Pofferl, Nathalie
2003
WÜ
LG Rems-Welland
o.g.V.
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
01.02.2014
45056
Scholz, Leana
2002
WÜ
DJK SG Wasseralfingen
4,44
44669
Schneider, Adina Marie
2002
WÜ
LG Filstal
4,41
44268
Hauger, Johanna
2002
WÜ
LSG Aalen
4,24
44649
Simon, Mirja
2002
WÜ
LG Filstal
4,18
45277
Knödler, Anna
2002
WÜ
LG Staufen
4,15
45054
Karras, Charlotte
2002
WÜ
LG Rems-Welland
4,05
44528
Hauke, Verena
2002
WÜ
LG Staufen
4,01
Baier, Frederika
2002
WÜ
LG Staufen
4,00
45635
Angelmaier, Sarah
2002
WÜ
LG Filstal
3,87
Berger, Mia
2002
WÜ
LG Staufen
3,84
43529
Richter, Laura
2002
WÜ
LG Lauter
3,78
44923
Bretterklieber, Lara
2002
WÜ
LG Filstal
3,78
Briel, Sarah
2002
WÜ
LG Brenztal
3,67
44633
Hofmann, Lina
2002
WÜ
LG Lauter
3,65
45038
Kupke, Gina
2002
WÜ
LG Rems-Welland
3,59
44433
Abele, Mirjam
2002
WÜ
LG Staufen
3,56
Haas, Simone
2002
WÜ
LG Staufen
3,54
45332
Hinz, Leonie
2002
WÜ
LG Staufen
3,51
43607
Ilzhöfer, Nicole
2002
WÜ
LG Rems-Welland
3,50
Bunz, Vanessa
2002
WÜ
LG Filstal
3,50
44570
Kässer, Pia
2002
WÜ
LG Staufen
3,45
43531
Schurr, Tamina
2002
WÜ
LG Lauter
3,42
44922
Gashi, Lirije-Fjolla
2002
WÜ
LG Filstal
3,41
Speckle, Janna
2002
WÜ
LG Staufen
3,41
45039
Krannich, Karoline
2003
WÜ
LG Rems-Welland
3,32
Pofferl, Nathalie
2003
WÜ
LG Rems-Welland
3,30
43530
Manca, Maria
2002
WÜ
LG Lauter
3,29
44681
Hofmann, Sarah
2002
WÜ
LG Rems-Welland
3,27
Binder, Luca Marie
2002
WÜ
LG Staufen
3,19
Mistrukov, Jennifer
2002
WÜ
LG Staufen
3,16
44890
Haller, Valerie
2002
WÜ
LG Filstal
3,05
Eßwein, Jule
2003
WÜ
LG Rems-Welland
3,05
Allgeier, Anna
2002
WÜ
LG Staufen
2,93
44670
Hommel, Lina-Sophie
2002
WÜ
LG Filstal
n.a.
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W12
01.02.2014
44649
Simon, Mirja
2002
WÜ
LG Filstal
7,50
44669
Schneider, Adina Marie
2002
WÜ
LG Filstal
7,03
45635
Angelmaier, Sarah
2002
WÜ
LG Filstal
6,54
43529
Richter, Laura
2002
WÜ
LG Lauter
6,40
44922
Gashi, Lirije-Fjolla
2002
WÜ
LG Filstal
6,40
45056
Scholz, Leana
2002
WÜ
DJK SG Wasseralfingen
6,05
44268
Hauger, Johanna
2002
WÜ
LSG Aalen
6,00
44528
Hauke, Verena
2002
WÜ
LG Staufen
5,95
Baier, Frederika
2002
WÜ
LG Staufen
5,82
45038
Kupke, Gina
2002
WÜ
LG Rems-Welland
5,77
Briel, Sarah
2002
WÜ
LG Brenztal
5,70
44890
Haller, Valerie
2002
WÜ
LG Filstal
5,56
43607
Ilzhöfer, Nicole
2002
WÜ
LG Rems-Welland
5,53
Bunz, Vanessa
2002
WÜ
LG Filstal
5,48
43531
Schurr, Tamina
2002
WÜ
LG Lauter
5,40
Haas, Simone
2002
WÜ
LG Staufen
5,39
43530
Manca, Maria
2002
WÜ
LG Lauter
5,30
44681
Hofmann, Sarah
2002
WÜ
LG Rems-Welland
5,30
45039
Krannich, Karoline
2003
WÜ
LG Rems-Welland
5,28
44633
Hofmann, Lina
2002
WÜ
LG Lauter
5,18
45277
Knödler, Anna
2002
WÜ
LG Staufen
5,14
Speckle, Janna
2002
WÜ
LG Staufen
5,14
Binder, Luca Marie
2002
WÜ
LG Staufen
5,01
Eßwein, Jule
2003
WÜ
LG Rems-Welland
5,01
44923
Bretterklieber, Lara
2002
WÜ
LG Filstal
4,98
Berger, Mia
2002
WÜ
LG Staufen
4,85
44570
Kässer, Pia
2002
WÜ
LG Staufen
4,60
44433
Abele, Mirjam
2002
WÜ
LG Staufen
4,55
45054
Karras, Charlotte
2002
WÜ
LG Rems-Welland
4,44
Pofferl, Nathalie
2003
WÜ
LG Rems-Welland
4,22
45332
Hinz, Leonie
2002
WÜ
LG Staufen
4,18
Mistrukov, Jennifer
2002
WÜ
LG Staufen
4,12
Allgeier, Anna
2002
WÜ
LG Staufen
3,94
44670
Hommel, Lina-Sophie
2002
WÜ
LG Filstal
n.a.
Jugend W13
Hallen-Vierkampf WJ U14 (Finale) - Jugend W13
01.02.2014
50m /  Hoch /  Weit /  Kugel (3 kg)
1.
43189
Eggenweiler, Tabea
2001
WÜ
LG Filstal
1.780
7,51
456
456
1,32
394
394
4,44
487
487
9,27
443
443
2.
39318
Münkle, Mandy
2001
WÜ
SV Jungingen
1.717
7,67
434
434
1,44
469
469
4,28
468
468
7,07
346
346
3.
42809
Klusik, Mareike
2001
WÜ
LAC 4-You
1.650
7,53
453
453
1,32
394
394
4,01
437
437
7,49
366
366
4.
Schrader, Annika
2001
WÜ
LG Staufen
1.628
7,27
489
489
1,20
315
315
4,63
508
508
6,45
316
316
5.
Werlein, Miriam
2001
WÜ
DJK Ellwangen-SG Virngrund
1.623
7,70
431
431
1,32
394
394
4,23
463
463
6,83
335
335
6.
44020
Deschler, Elena
2001
WÜ
SSV Ulm 1846
1.614
7,66
436
436
1,32
394
394
4,56
500
500
5,82
284
284
7.
Adam, Romina
2001
WÜ
LG Staufen
1.611
7,82
416
416
1,40
444
444
4,01
437
437
6,41
314
314
8.
43866
Gläser, Laura
2001
WÜ
SV Jungingen
1.572
7,97
397
397
1,28
368
368
4,46
489
489
6,48
318
318
9.
Barth, Pia
2001
WÜ
LG Staufen
1.566
7,83
414
414
1,32
394
394
4,29
470
470
5,90
288
288
10.
43078
Uhl, Eva
2001
WÜ
LSG Aalen
1.543
7,87
409
409
1,24
342
342
4,48
491
491
6,14
301
301
11.
43037
Lohrum, Barbara
2001
WÜ
LG Brenztal
1.523
8,06
387
387
1,28
368
368
4,24
464
464
6,20
304
304
12.
40963
Hanses, Anna
2001
WÜ
SSV Ulm 1846
1.499
8,17
374
374
1,28
368
368
4,18
457
457
6,12
300
300
13.
43726
Bergemann, Anja
2001
WÜ
LG Rems-Welland
1.456
8,40
349
349
1,40
444
444
3,89
422
422
5,01
241
241
14.
43723
Hochländer, Lena
2001
WÜ
LG Rems-Welland
1.454
8,03
390
390
1,28
368
368
3,90
423
423
5,60
273
273
15.
45135
Ziehensack, Annika
2001
WÜ
TSG Eislingen
1.426
8,00
394
394
1,16
288
288
4,10
447
447
6,07
297
297
16.
Illig, Pia
2001
WÜ
LG Filstal
1.376
8,37
352
352
1,24
342
342
3,75
405
405
5,69
277
277
17.
43545
Geisel, Elin
2001
WÜ
LAC 4-You
1.338
8,15
376
376
1,20
315
315
3,88
421
421
4,75
226
226
18.
608313
Olschewski, Annika
2001
WÜ
TSG Eislingen
1.337
7,89
407
407
1,16
288
288
3,82
413
413
4,80
229
229
19.
613154
Enk, Anna
2001
WÜ
TSG Schnaitheim
1.290
8,13
379
379
1,16
288
288
3,49
372
372
5,19
251
251
20.
44329
Lindner, Lilli
2001
WÜ
LG Filstal
1.259
8,61
327
327
1,20
315
315
3,63
390
390
4,77
227
227
21.
Dosch, Mia
2001
WÜ
LG Staufen
1.242
8,26
364
364
1,16
288
288
3,74
404
404
4,09
186
186
22.
613153
Hohmann, Andrea
2001
WÜ
TSG Schnaitheim
1.234
8,18
373
373
1,16
288
288
3,45
367
367
4,41
206
206
23.
43729
Hercigonia, Janine
2001
WÜ
LG Rems-Welland
1.181
8,43
345
345
1,16
288
288
3,52
376
376
3,87
172
172
24.
43725
Böhm, Janine
2001
WÜ
LG Rems-Welland
789
9,38
254
254
o.g.V.
3,12
323
323
4,52
212
212
50 m Lauf (Finale) - Jugend W13
01.02.2014
Schrader, Annika
2001
WÜ
LG Staufen
7,27
43189
Eggenweiler, Tabea
2001
WÜ
LG Filstal
7,51
42809
Klusik, Mareike
2001
WÜ
LAC 4-You
7,53
44020
Deschler, Elena
2001
WÜ
SSV Ulm 1846
7,66
39318
Münkle, Mandy
2001
WÜ
SV Jungingen
7,67
Werlein, Miriam
2001
WÜ
DJK Ellwangen-SG Virngrund
7,70
Adam, Romina
2001
WÜ
LG Staufen
7,82
Barth, Pia
2001
WÜ
LG Staufen
7,83
43078
Uhl, Eva
2001
WÜ
LSG Aalen
7,87
608313
Olschewski, Annika
2001
WÜ
TSG Eislingen
7,89
43866
Gläser, Laura
2001
WÜ
SV Jungingen
7,97
45135
Ziehensack, Annika
2001
WÜ
TSG Eislingen
8,00
43723
Hochländer, Lena
2001
WÜ
LG Rems-Welland
8,03
43037
Lohrum, Barbara
2001
WÜ
LG Brenztal
8,06
613154
Enk, Anna
2001
WÜ
TSG Schnaitheim
8,13
43545
Geisel, Elin
2001
WÜ
LAC 4-You
8,15
40963
Hanses, Anna
2001
WÜ
SSV Ulm 1846
8,17
613153
Hohmann, Andrea
2001
WÜ
TSG Schnaitheim
8,18
Dosch, Mia
2001
WÜ
LG Staufen
8,26
Illig, Pia
2001
WÜ
LG Filstal
8,37
43726
Bergemann, Anja
2001
WÜ
LG Rems-Welland
8,40
43729
Hercigonia, Janine
2001
WÜ
LG Rems-Welland
8,43
44329
Lindner, Lilli
2001
WÜ
LG Filstal
8,61
43725
Böhm, Janine
2001
WÜ
LG Rems-Welland
9,38
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
01.02.2014
39318
Münkle, Mandy
2001
WÜ
SV Jungingen
1,44
Adam, Romina
2001
WÜ
LG Staufen
1,40
43726
Bergemann, Anja
2001
WÜ
LG Rems-Welland
1,40
43189
Eggenweiler, Tabea
2001
WÜ
LG Filstal
1,32
42809
Klusik, Mareike
2001
WÜ
LAC 4-You
1,32
Werlein, Miriam
2001
WÜ
DJK Ellwangen-SG Virngrund
1,32
44020
Deschler, Elena
2001
WÜ
SSV Ulm 1846
1,32
Barth, Pia
2001
WÜ
LG Staufen
1,32
43866
Gläser, Laura
2001
WÜ
SV Jungingen
1,28
43037
Lohrum, Barbara
2001
WÜ
LG Brenztal
1,28
40963
Hanses, Anna
2001
WÜ
SSV Ulm 1846
1,28
43723
Hochländer, Lena
2001
WÜ
LG Rems-Welland
1,28
43078
Uhl, Eva
2001
WÜ
LSG Aalen
1,24
Illig, Pia
2001
WÜ
LG Filstal
1,24
Schrader, Annika
2001
WÜ
LG Staufen
1,20
43545
Geisel, Elin
2001
WÜ
LAC 4-You
1,20
44329
Lindner, Lilli
2001
WÜ
LG Filstal
1,20
45135
Ziehensack, Annika
2001
WÜ
TSG Eislingen
1,16
608313
Olschewski, Annika
2001
WÜ
TSG Eislingen
1,16
613154
Enk, Anna
2001
WÜ
TSG Schnaitheim
1,16
Dosch, Mia
2001
WÜ
LG Staufen
1,16
613153
Hohmann, Andrea
2001
WÜ
TSG Schnaitheim
1,16
43729
Hercigonia, Janine
2001
WÜ
LG Rems-Welland
1,16
43725
Böhm, Janine
2001
WÜ
LG Rems-Welland
o.g.V.
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
01.02.2014
Schrader, Annika
2001
WÜ
LG Staufen
4,63
44020
Deschler, Elena
2001
WÜ
SSV Ulm 1846
4,56
43078
Uhl, Eva
2001
WÜ
LSG Aalen
4,48
43866
Gläser, Laura
2001
WÜ
SV Jungingen
4,46
43189
Eggenweiler, Tabea
2001
WÜ
LG Filstal
4,44
Barth, Pia
2001
WÜ
LG Staufen
4,29
39318
Münkle, Mandy
2001
WÜ
SV Jungingen
4,28
43037
Lohrum, Barbara
2001
WÜ
LG Brenztal
4,24
Werlein, Miriam
2001
WÜ
DJK Ellwangen-SG Virngrund
4,23
40963
Hanses, Anna
2001
WÜ
SSV Ulm 1846
4,18
45135
Ziehensack, Annika
2001
WÜ
TSG Eislingen
4,10
42809
Klusik, Mareike
2001
WÜ
LAC 4-You
4,01
Adam, Romina
2001
WÜ
LG Staufen
4,01
43723
Hochländer, Lena
2001
WÜ
LG Rems-Welland
3,90
43726
Bergemann, Anja
2001
WÜ
LG Rems-Welland
3,89
43545
Geisel, Elin
2001
WÜ
LAC 4-You
3,88
608313
Olschewski, Annika
2001
WÜ
TSG Eislingen
3,82
Illig, Pia
2001
WÜ
LG Filstal
3,75
Dosch, Mia
2001
WÜ
LG Staufen
3,74
44329
Lindner, Lilli
2001
WÜ
LG Filstal
3,63
43729
Hercigonia, Janine
2001
WÜ
LG Rems-Welland
3,52
613154
Enk, Anna
2001
WÜ
TSG Schnaitheim
3,49
613153
Hohmann, Andrea
2001
WÜ
TSG Schnaitheim
3,45
43725
Böhm, Janine
2001
WÜ
LG Rems-Welland
3,12
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W13
01.02.2014
43189
Eggenweiler, Tabea
2001
WÜ
LG Filstal
9,27
42809
Klusik, Mareike
2001
WÜ
LAC 4-You
7,49
39318
Münkle, Mandy
2001
WÜ
SV Jungingen
7,07
Werlein, Miriam
2001
WÜ
DJK Ellwangen-SG Virngrund
6,83
43866
Gläser, Laura
2001
WÜ
SV Jungingen
6,48
Schrader, Annika
2001
WÜ
LG Staufen
6,45
Adam, Romina
2001
WÜ
LG Staufen
6,41
43037
Lohrum, Barbara
2001
WÜ
LG Brenztal
6,20
43078
Uhl, Eva
2001
WÜ
LSG Aalen
6,14
40963
Hanses, Anna
2001
WÜ
SSV Ulm 1846
6,12
45135
Ziehensack, Annika
2001
WÜ
TSG Eislingen
6,07
Barth, Pia
2001
WÜ
LG Staufen
5,90
44020
Deschler, Elena
2001
WÜ
SSV Ulm 1846
5,82
Illig, Pia
2001
WÜ
LG Filstal
5,69
43723
Hochländer, Lena
2001
WÜ
LG Rems-Welland
5,60
613154
Enk, Anna
2001
WÜ
TSG Schnaitheim
5,19
43726
Bergemann, Anja
2001
WÜ
LG Rems-Welland
5,01
608313
Olschewski, Annika
2001
WÜ
TSG Eislingen
4,80
44329
Lindner, Lilli
2001
WÜ
LG Filstal
4,77
43545
Geisel, Elin
2001
WÜ
LAC 4-You
4,75
43725
Böhm, Janine
2001
WÜ
LG Rems-Welland
4,52
613153
Hohmann, Andrea
2001
WÜ
TSG Schnaitheim
4,41
Dosch, Mia
2001
WÜ
LG Staufen
4,09
43729
Hercigonia, Janine
2001
WÜ
LG Rems-Welland
3,87
Jugend W14
Hallen-Vierkampf WJ U16 (Finale) - Jugend W14
01.02.2014
50m /  Hoch /  Weit /  Kugel (3 kg)
1.
Grimm, Leona
2000
WÜ
LG Staufen
1.991
7,21
498
498
1,44
469
469
5,10
560
560
9,79
464
464
2.
43366
Mallwitz, Mara
2000
WÜ
LSG Aalen
1.898
7,18
502
502
1,52
517
517
4,22
461
461
8,68
418
418
3.
42502
Kotzan, Anne
2000
WÜ
SSV Ulm 1846
1.880
7,28
487
487
1,48
493
493
4,56
500
500
8,25
400
400
4.
42803
Einsiedler, Anna
2000
WÜ
SSV Ulm 1846
1.826
7,52
454
454
1,40
444
444
4,73
519
519
8,45
409
409
5.
43274
Karolewski, Tanja
2000
WÜ
DJK SG Wasseralfingen
1.766
7,41
469
469
1,40
444
444
4,70
516
516
6,88
337
337
6.
43053
Zorn, Anna
2000
WÜ
LG Brenztal
1.724
7,61
442
442
1,40
444
444
4,07
444
444
8,12
394
394
7.
42844
Nothwang, Patricia
2000
WÜ
LG Voralb
1.716
7,58
446
446
1,40
444
444
4,16
454
454
7,63
372
372
8.
Woischke, Mirka
2000
WÜ
LG Brenztal
1.695
7,92
403
403
1,32
394
394
4,16
454
454
9,28
444
444
9.
605973
Kurz, Maren
2000
WÜ
DJK Ellwangen-SG Virngrund
1.639
7,77
422
422
1,32
394
394
4,17
456
456
7,51
367
367
10.
43406
Rapp, Anna
2000
WÜ
SSV Ulm 1846
1.638
7,54
452
452
1,32
394
394
4,44
487
487
6,23
305
305
11.
Hake, Sophia
2000
WÜ
DJK Ellwangen-SG Virngrund
1.571
7,98
396
396
1,32
394
394
3,74
404
404
7,73
377
377
12.
Hieber, Bernadette
2000
WÜ
LG Staufen
1.569
7,63
440
440
1,36
419
419
3,80
411
411
6,11
299
299
13.
Danyluk, Kathrin
2000
WÜ
LG Brenztal
1.552
7,82
416
416
1,36
419
419
4,09
446
446
5,56
271
271
14.
43091
Rapp, Julia
2000
WÜ
TSG Eislingen
1.531
7,73
427
427
1,20
315
315
4,14
452
452
6,88
337
337
15.
43041
Funk, Elisabeth
2000
WÜ
LG Brenztal
1.527
7,97
397
397
1,24
342
342
4,05
441
441
7,08
347
347
16.
Kurz, Jessica
2000
WÜ
LG Staufen
1.499
8,00
394
394
1,32
394
394
3,69
397
397
6,41
314
314
17.
612181
Maurer, Miriam
2000
WÜ
LG Filstal
1.476
8,07
386
386
1,32
394
394
3,84
416
416
5,73
280
280
18.
42647
Geringer, Sarah
2000
WÜ
LG Staufen
1.143
8,12
380
380
o.g.V.
3,75
405
405
7,32
358
358
19.
43092
Kalmer, Annika
2000
WÜ
TSG Eislingen
1.078
7,86
411
411
1,32
394
394
o.g.V.
5,61
273
273
42339
Haslanger, Noemi
2000
WÜ
LG Filstal
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
Betz, Miriam
2000
WÜ
LG Filstal
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
Beer, Carina
2000
WÜ
LG Filstal
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
Rißmann, Maike
2000
WÜ
LG Brenztal
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
50 m Lauf (Finale) - Jugend W14
01.02.2014
43366
Mallwitz, Mara
2000
WÜ
LSG Aalen
7,18
Grimm, Leona
2000
WÜ
LG Staufen
7,21
42502
Kotzan, Anne
2000
WÜ
SSV Ulm 1846
7,28
43274
Karolewski, Tanja
2000
WÜ
DJK SG Wasseralfingen
7,41
42803
Einsiedler, Anna
2000
WÜ
SSV Ulm 1846
7,52
43406
Rapp, Anna
2000
WÜ
SSV Ulm 1846
7,54
42844
Nothwang, Patricia
2000
WÜ
LG Voralb
7,58
43053
Zorn, Anna
2000
WÜ
LG Brenztal
7,61
Hieber, Bernadette
2000
WÜ
LG Staufen
7,63
43091
Rapp, Julia
2000
WÜ
TSG Eislingen
7,73
605973
Kurz, Maren
2000
WÜ
DJK Ellwangen-SG Virngrund
7,77
Danyluk, Kathrin
2000
WÜ
LG Brenztal
7,82
43092
Kalmer, Annika
2000
WÜ
TSG Eislingen
7,86
Woischke, Mirka
2000
WÜ
LG Brenztal
7,92
43041
Funk, Elisabeth
2000
WÜ
LG Brenztal
7,97
Hake, Sophia
2000
WÜ
DJK Ellwangen-SG Virngrund
7,98
Kurz, Jessica
2000
WÜ
LG Staufen
8,00
612181
Maurer, Miriam
2000
WÜ
LG Filstal
8,07
42647
Geringer, Sarah
2000
WÜ
LG Staufen
8,12
42339
Haslanger, Noemi
2000
WÜ
LG Filstal
n.a.
Betz, Miriam
2000
WÜ
LG Filstal
n.a.
Beer, Carina
2000
WÜ
LG Filstal
n.a.
Rißmann, Maike
2000
WÜ
LG Brenztal
n.a.
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
01.02.2014
43366
Mallwitz, Mara
2000
WÜ
LSG Aalen
1,52
42502
Kotzan, Anne
2000
WÜ
SSV Ulm 1846
1,48
Grimm, Leona
2000
WÜ
LG Staufen
1,44
42803
Einsiedler, Anna
2000
WÜ
SSV Ulm 1846
1,40
43274
Karolewski, Tanja
2000
WÜ
DJK SG Wasseralfingen
1,40
43053
Zorn, Anna
2000
WÜ
LG Brenztal
1,40
42844
Nothwang, Patricia
2000
WÜ
LG Voralb
1,40
Hieber, Bernadette
2000
WÜ
LG Staufen
1,36
Danyluk, Kathrin
2000
WÜ
LG Brenztal
1,36
Woischke, Mirka
2000
WÜ
LG Brenztal
1,32
605973
Kurz, Maren
2000
WÜ
DJK Ellwangen-SG Virngrund
1,32
43406
Rapp, Anna
2000
WÜ
SSV Ulm 1846
1,32
Hake, Sophia
2000
WÜ
DJK Ellwangen-SG Virngrund
1,32
Kurz, Jessica
2000
WÜ
LG Staufen
1,32
612181
Maurer, Miriam
2000
WÜ
LG Filstal
1,32
43092
Kalmer, Annika
2000
WÜ
TSG Eislingen
1,32
43041
Funk, Elisabeth
2000
WÜ
LG Brenztal
1,24
43091
Rapp, Julia
2000
WÜ
TSG Eislingen
1,20
42339
Haslanger, Noemi
2000
WÜ
LG Filstal
n.a.
Betz, Miriam
2000
WÜ
LG Filstal
n.a.
Beer, Carina
2000
WÜ
LG Filstal
n.a.
Rißmann, Maike
2000
WÜ
LG Brenztal
n.a.
42647
Geringer, Sarah
2000
WÜ
LG Staufen
o.g.V.
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
01.02.2014
Grimm, Leona
2000
WÜ
LG Staufen
5,10
42803
Einsiedler, Anna
2000
WÜ
SSV Ulm 1846
4,73
43274
Karolewski, Tanja
2000
WÜ
DJK SG Wasseralfingen
4,70
42502
Kotzan, Anne
2000
WÜ
SSV Ulm 1846
4,56
43406
Rapp, Anna
2000
WÜ
SSV Ulm 1846
4,44
43366
Mallwitz, Mara
2000
WÜ
LSG Aalen
4,22
605973
Kurz, Maren
2000
WÜ
DJK Ellwangen-SG Virngrund
4,17
42844
Nothwang, Patricia
2000
WÜ
LG Voralb
4,16
Woischke, Mirka
2000
WÜ
LG Brenztal
4,16
43091
Rapp, Julia
2000
WÜ
TSG Eislingen
4,14
Danyluk, Kathrin
2000
WÜ
LG Brenztal
4,09
43053
Zorn, Anna
2000
WÜ
LG Brenztal
4,07
43041
Funk, Elisabeth
2000
WÜ
LG Brenztal
4,05
612181
Maurer, Miriam
2000
WÜ
LG Filstal
3,84
Hieber, Bernadette
2000
WÜ
LG Staufen
3,80
42647
Geringer, Sarah
2000
WÜ
LG Staufen
3,75
Hake, Sophia
2000
WÜ
DJK Ellwangen-SG Virngrund
3,74
Kurz, Jessica
2000
WÜ
LG Staufen
3,69
42339
Haslanger, Noemi
2000
WÜ
LG Filstal
n.a.
Betz, Miriam
2000
WÜ
LG Filstal
n.a.
Beer, Carina
2000
WÜ
LG Filstal
n.a.
Rißmann, Maike
2000
WÜ
LG Brenztal
n.a.
43092
Kalmer, Annika
2000
WÜ
TSG Eislingen
o.g.V.
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W14
01.02.2014
Grimm, Leona
2000
WÜ
LG Staufen
9,79
Woischke, Mirka
2000
WÜ
LG Brenztal
9,28
43366
Mallwitz, Mara
2000
WÜ
LSG Aalen
8,68
42803
Einsiedler, Anna
2000
WÜ
SSV Ulm 1846
8,45
42502
Kotzan, Anne
2000
WÜ
SSV Ulm 1846
8,25
43053
Zorn, Anna
2000
WÜ
LG Brenztal
8,12
Hake, Sophia
2000
WÜ
DJK Ellwangen-SG Virngrund
7,73
42844
Nothwang, Patricia
2000
WÜ
LG Voralb
7,63
605973
Kurz, Maren
2000
WÜ
DJK Ellwangen-SG Virngrund
7,51
42647
Geringer, Sarah
2000
WÜ
LG Staufen
7,32
43041
Funk, Elisabeth
2000
WÜ
LG Brenztal
7,08
43274
Karolewski, Tanja
2000
WÜ
DJK SG Wasseralfingen
6,88
43091
Rapp, Julia
2000
WÜ
TSG Eislingen
6,88
Kurz, Jessica
2000
WÜ
LG Staufen
6,41
43406
Rapp, Anna
2000
WÜ
SSV Ulm 1846
6,23
Hieber, Bernadette
2000
WÜ
LG Staufen
6,11
612181
Maurer, Miriam
2000
WÜ
LG Filstal
5,73
43092
Kalmer, Annika
2000
WÜ
TSG Eislingen
5,61
Danyluk, Kathrin
2000
WÜ
LG Brenztal
5,56
42339
Haslanger, Noemi
2000
WÜ
LG Filstal
n.a.
Betz, Miriam
2000
WÜ
LG Filstal
n.a.
Beer, Carina
2000
WÜ
LG Filstal
n.a.
Rißmann, Maike
2000
WÜ
LG Brenztal
n.a.
Jugend W15
Hallen-Vierkampf WJ U16 (Finale) - Jugend W15
01.02.2014
50m /  Hoch /  Weit /  Kugel (3 kg)
1.
Lechleitner, Elisa
1999
WÜ
LG Staufen
2.157
6,91
543
543
1,56
541
541
5,50
601
601
9,98
472
472
2.
42146
Oechsle, Lisa-Maria
1999
WÜ
LG Filstal
1.943
7,02
526
526
1,48
493
493
4,54
498
498
8,85
426
426
3.
Henninger, Linda
1999
WÜ
LG Staufen
1.873
7,07
518
518
1,44
469
469
4,55
499
499
7,97
387
387
4.
41350
Ullmann, Stefanie
1999
WÜ
LG Voralb
1.843
7,66
436
436
1,44
469
469
4,08
445
445
10,53
493
493
5.
39194
Bidermann, Eileen
1999
WÜ
LSG Aalen
1.843
7,71
429
429
1,44
469
469
4,40
482
482
9,77
463
463
6.
41170
Lukas, Franziska
1999
WÜ
SSV Ulm 1846
1.807
7,58
446
446
1,36
419
419
4,47
490
490
9,48
452
452
7.
42791
Heil, Nathalie
1999
WÜ
LG Rems-Welland
1.767
7,49
458
458
1,40
444
444
4,36
478
478
7,95
387
387
8.
41384
Baur, Sabrina
1999
WÜ
LAC 4-You
1.753
7,52
454
454
1,40
444
444
4,16
454
454
8,27
401
401
9.
42101
Höfer, Sarah
1999
WÜ
LG Voralb
1.708
7,63
440
440
1,40
444
444
4,15
453
453
7,60
371
371
10.
43587
Mill, Mia
1999
WÜ
TSV Hüttlingen
1.575
7,74
426
426
1,24
342
342
3,93
427
427
7,80
380
380
11.
41107
Böhm, Jacqueline
1999
WÜ
LG Rems-Welland
1.573
7,77
422
422
1,32
394
394
4,38
480
480
5,68
277
277
12.
Fischer, Vanessa
1999
WÜ
LG Brenztal
1.569
7,31
483
483
1,24
342
342
4,05
441
441
6,18
303
303
41373
Augsten, Nina
1999
WÜ
TSV Oberkochen
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
50 m Lauf (Finale) - Jugend W15
01.02.2014
Lechleitner, Elisa
1999
WÜ
LG Staufen
6,91
42146
Oechsle, Lisa-Maria
1999
WÜ
LG Filstal
7,02
Henninger, Linda
1999
WÜ
LG Staufen
7,07
Fischer, Vanessa
1999
WÜ
LG Brenztal
7,31
42791
Heil, Nathalie
1999
WÜ
LG Rems-Welland
7,49
41384
Baur, Sabrina
1999
WÜ
LAC 4-You
7,52
41170
Lukas, Franziska
1999
WÜ
SSV Ulm 1846
7,58
42101
Höfer, Sarah
1999
WÜ
LG Voralb
7,63
41350
Ullmann, Stefanie
1999
WÜ
LG Voralb
7,66
39194
Bidermann, Eileen
1999
WÜ
LSG Aalen
7,71
43587
Mill, Mia
1999
WÜ
TSV Hüttlingen
7,74
41107
Böhm, Jacqueline
1999
WÜ
LG Rems-Welland
7,77
41373
Augsten, Nina
1999
WÜ
TSV Oberkochen
n.a.
Hochsprung (Finale) - Jugend W15
01.02.2014
Lechleitner, Elisa
1999
WÜ
LG Staufen
1,56
42146
Oechsle, Lisa-Maria
1999
WÜ
LG Filstal
1,48
Henninger, Linda
1999
WÜ
LG Staufen
1,44
41350
Ullmann, Stefanie
1999
WÜ
LG Voralb
1,44
39194
Bidermann, Eileen
1999
WÜ
LSG Aalen
1,44
42791
Heil, Nathalie
1999
WÜ
LG Rems-Welland
1,40
41384
Baur, Sabrina
1999
WÜ
LAC 4-You
1,40
42101
Höfer, Sarah
1999
WÜ
LG Voralb
1,40
41170
Lukas, Franziska
1999
WÜ
SSV Ulm 1846
1,36
41107
Böhm, Jacqueline
1999
WÜ
LG Rems-Welland
1,32
43587
Mill, Mia
1999
WÜ
TSV Hüttlingen
1,24
Fischer, Vanessa
1999
WÜ
LG Brenztal
1,24
41373
Augsten, Nina
1999
WÜ
TSV Oberkochen
n.a.
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
01.02.2014
Lechleitner, Elisa
1999
WÜ
LG Staufen
5,50
Henninger, Linda
1999
WÜ
LG Staufen
4,55
42146
Oechsle, Lisa-Maria
1999
WÜ
LG Filstal
4,54
41170
Lukas, Franziska
1999
WÜ
SSV Ulm 1846
4,47
39194
Bidermann, Eileen
1999
WÜ
LSG Aalen
4,40
41107
Böhm, Jacqueline
1999
WÜ
LG Rems-Welland
4,38
42791
Heil, Nathalie
1999
WÜ
LG Rems-Welland
4,36
41384
Baur, Sabrina
1999
WÜ
LAC 4-You
4,16
42101
Höfer, Sarah
1999
WÜ
LG Voralb
4,15
41350
Ullmann, Stefanie
1999
WÜ
LG Voralb
4,08
Fischer, Vanessa
1999
WÜ
LG Brenztal
4,05
43587
Mill, Mia
1999
WÜ
TSV Hüttlingen
3,93
41373
Augsten, Nina
1999
WÜ
TSV Oberkochen
n.a.
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W15
01.02.2014
41350
Ullmann, Stefanie
1999
WÜ
LG Voralb
10,53
Lechleitner, Elisa
1999
WÜ
LG Staufen
9,98
39194
Bidermann, Eileen
1999
WÜ
LSG Aalen
9,77
41170
Lukas, Franziska
1999
WÜ
SSV Ulm 1846
9,48
42146
Oechsle, Lisa-Maria
1999
WÜ
LG Filstal
8,85
41384
Baur, Sabrina
1999
WÜ
LAC 4-You
8,27
Henninger, Linda
1999
WÜ
LG Staufen
7,97
42791
Heil, Nathalie
1999
WÜ
LG Rems-Welland
7,95
43587
Mill, Mia
1999
WÜ
TSV Hüttlingen
7,80
42101
Höfer, Sarah
1999
WÜ
LG Voralb
7,60
Fischer, Vanessa
1999
WÜ
LG Brenztal
6,18
41107
Böhm, Jacqueline
1999
WÜ
LG Rems-Welland
5,68
41373
Augsten, Nina
1999
WÜ
TSV Oberkochen
n.a.
weibliche Jugend U14
4-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U14
01.02.2014
1.
LG Filstal 1
WÜ
5.192
43189
Eggenweiler, Tabea
2001
WÜ
1.780
44669
Schneider, Adina Marie
2002
WÜ
1.714
44649
Simon, Mirja
2002
WÜ
1.698
2.
LG Staufen 1
WÜ
4.805
Schrader, Annika
2001
WÜ
1.628
Adam, Romina
2001
WÜ
1.611
Barth, Pia
2001
WÜ
1.566
3.
LG Staufen 2
WÜ
4.327
45277
Knödler, Anna
2002
WÜ
1.513
44528
Hauke, Verena
2002
WÜ
1.421
Baier, Frederika
2002
WÜ
1.393
4.
LG Rems-Welland 1
WÜ
4.312
43726
Bergemann, Anja
2001
WÜ
1.456
43723
Hochländer, Lena
2001
WÜ
1.454
45038
Kupke, Gina
2002
WÜ
1.402
5.
LG Filstal 2
WÜ
4.260
45635
Angelmaier, Sarah
2002
WÜ
1.514
Illig, Pia
2001
WÜ
1.376
44922
Gashi, Lirije-Fjolla
2002
WÜ
1.370
6.
LG Lauter
WÜ
3.994
43529
Richter, Laura
2002
WÜ
1.461
44633
Hofmann, Lina
2002
WÜ
1.292
43531
Schurr, Tamina
2002
WÜ
1.241
7.
LG Rems-Welland 2
WÜ
3.897
45054
Karras, Charlotte
2002
WÜ
1.362
43607
Ilzhöfer, Nicole
2002
WÜ
1.354
43729
Hercigonia, Janine
2001
WÜ
1.181
8.
LG Filstal 3
WÜ
3.801
44923
Bretterklieber, Lara
2002
WÜ
1.334
44329
Lindner, Lilli
2001
WÜ
1.259
Bunz, Vanessa
2002
WÜ
1.208
9.
LG Staufen 3
WÜ
3.723
Speckle, Janna
2002
WÜ
1.242
Dosch, Mia
2001
WÜ
1.242
Haas, Simone
2002
WÜ
1.239
10.
LG Staufen 4
WÜ
3.610
44433
Abele, Mirjam
2002
WÜ
1.231
Berger, Mia
2002
WÜ
1.204
44570
Kässer, Pia
2002
WÜ
1.175
11.
LG Staufen 5
WÜ
3.307
45332
Hinz, Leonie
2002
WÜ
1.161
Binder, Luca Marie
2002
WÜ
1.104
Mistrukov, Jennifer
2002
WÜ
1.042
12.
LG Rems-Welland 3
WÜ
3.111
Eßwein, Jule
2003
WÜ
1.083
45039
Krannich, Karoline
2003
WÜ
1.067
44681
Hofmann, Sarah
2002
WÜ
961
weibliche Jugend U16
4-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U16
01.02.2014
1.
LG Staufen 1
WÜ
6.021
Lechleitner, Elisa
1999
WÜ
2.157
Grimm, Leona
2000
WÜ
1.991
Henninger, Linda
1999
WÜ
1.873
2.
SSV Ulm 1846
WÜ
5.513
42502
Kotzan, Anne
2000
WÜ
1.880
42803
Einsiedler, Anna
2000
WÜ
1.826
41170
Lukas, Franziska
1999
WÜ
1.807
3.
LG Voralb
WÜ
5.267
41350
Ullmann, Stefanie
1999
WÜ
1.843
42844
Nothwang, Patricia
2000
WÜ
1.716
42101
Höfer, Sarah
1999
WÜ
1.708
4.
LG Brenztal
WÜ
4.988
43053
Zorn, Anna
2000
WÜ
1.724
Woischke, Mirka
2000
WÜ
1.695
Fischer, Vanessa
1999
WÜ
1.569
5.
LG Staufen 2
WÜ
4.211
Hieber, Bernadette
2000
WÜ
1.569
Kurz, Jessica
2000
WÜ
1.499
42647
Geringer, Sarah
2000
WÜ
1.143
Frauen
Hallen-Vierkampf WJ U16 (Finale) - Frauen
01.02.2014
50m /  Hoch /  Weit /  Kugel (4 kg)
Außer Wertung
43314
Leberer, Eliane
1998
WÜ
LAC 4-You
1.657
7,49
458
458
1,40
444
444
4,23
463
463
5,96
292
292
50 m Lauf (Finale) - Frauen
01.02.2014
Außer Wertung
43314
Leberer, Eliane
1998
WÜ
LAC 4-You
7,49
Hochsprung (Finale) - Frauen
01.02.2014
Außer Wertung
43314
Leberer, Eliane
1998
WÜ
LAC 4-You
1,40
Weitsprung (Finale) - Frauen
01.02.2014
Außer Wertung
43314
Leberer, Eliane
1998
WÜ
LAC 4-You
4,23
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Frauen
01.02.2014
Außer Wertung
43314
Leberer, Eliane
1998
WÜ
LAC 4-You
5,96
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 2.4.3/06.08.2013 von COSA-Software -